Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Злодейка... (КВМ)
Злодейка...
RinaRidДата: Четверг, 07.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Злодейка...

Автор: RinaRid
Бета: я сама
Жанр: Angst
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Все права на использование персонажей принадлежат создателям сериала "Ранетки".

-Ленка, солнышко, я пошёл на работу! Дома буду как обычно…

Послышался хлопок закрывающейся двери, а затем проворачивающегося ключа. Девушка нехотя сбросила с себя одеяло и пошлёпала в ванную.

"Как обычно…" – эхом пронеслось в голове. - Когда это со мной произошло? И почему? Мне сейчас даже неприятно о нём думать, не то что терпеть его прикосновения. Как я могла это допустить? Почему пустила всё на самотёк? Предложил встречаться – пожалуйста, жить вместе – даже и слова не сказала, а просто собрала вещи и переехала… Дура! Я же сама во всём виновата! Предупреждали же все, что для меня одной его любви мало. Не хватает для нас двоих. А теперь? Что теперь? Бросить его уже не могу. Он же как котёнок беспомощный. Хотя жил же как-то без меня… Не знаю что делать! Но так продолжать тоже не могу. Мучу только и себя и его… Надо принять решение…

К вечеру решение было готово… Лена с нетерпением ждала возвращения с работы своего, хотя это уже не её, сожителя, почти мужа…

Вернёмся чуть-чуть раньше, чтоб понять, что же сейчас происходит с Еленой Кулёминой…

Девушка закончила школу и начала встречаться с теперь уже практически своим мужем. Почему практически? Да потому что живут они вместе уже 2 года и 3 дня назад в месте, куда она редко заглядывает, девушка обнаружила обручальное кольцо… Так что теперь была стопроцентная уверенность, что вскоре, а точнее на её День Рождения поступит предложение руки и сердца… Снова отступили от темы… Так вот…

После окончания школы Лене стало абсолютно наплевать на свою жизнь. Казалось, что все мечты разрушены и с выпускным закончилась её жизнь… Но, как в старых хороших фильмах появился он и спас её от одиночества. Первое время они были счастливы. Да, искренне счастливы! С ним было тепло и уютно рядом. Даже, когда он предложил жить вместе девушка уже была готова к этому, хотя в мыслях и сердце, любимым был другой…

"Я смогу его полюбить! Не сейчас, со временем… Позже… Смогу!"

Но это позже никак не наступало… И вот недавно она увидела ЕГО. Того, о ком всегда мечтала, кого продолжала любить… увидела случайно, в магазине, но… Здесь её уверенность, что она сможет полюбить другого разбилась в пух и прах…

"Кого я обманываю? Ведь только хуже всем делаю!"

Сегодня ей предстоял нелёгкий выбор… Или соединить свою жизнь с нелюбимым человеком, или разбить ему сердце, возможно, навсегда остаться одинокой…

"Я эгоистка, но не могу больше терпеть его ласки и прикосновения… Не могу…"

И, собрав вещи, она вернулась в свой родной дом, оставив ему записку… Храбрости, чтоб сказать в лицо не хватило… Он не заслужил это, но и у неё сил бороться с собой не осталось…

Да, она бросила Игоря… Гуцул, который всегда поддерживал её, был предан как старый верный пёс, не смог заслужить и покорить её израненное сердце…

А где-то на другом конце Москвы точно так же мучился виновник её снов… Степнов Виктор Михайлович… Он никак не мог забыть её глаза, когда они случайно встретились. Глаза этой злодейки, которые, встретившись с его глазами, на миг зажглись таким ласковым обжигающим огнём и в тот час потухли… Злодейка, которая навсегда украла его сердце…

Он так и не смог пересилить себя и жениться на ненавистной и нелюбимой женщине… Бросив школу он переехал в другой район Москвы, чтоб не видеть больше этих волшебных зелёных глаз его колдуньи… Но судьбу никаким переездом не обманешь…

Прошло ещё 3 года…

Встреча выпускников…

Лена вошла в свой любимый спортзал, где она провела самые счастливые моменты своей жизни, которые навсегда врезались в её память и сердце, не отпуская ни на миг… Именно они не давали начать ей новую нормальную жизнь. Выйти замуж, рожать детей… Да, она так молода и успешна, но по-прежнему так одинока…

- Злодейка… - сильные руки обхватили её за талию.
Не поворачиваясь, но трепеща от такой близости с тем, кого никак не могла выкинуть из головы, тихо спросила:
- Где ты был всё это время…
- Прятался от тебя…
- Почему?
- Потому что люблю тебя…
- Зачем было прятаться, ведь я тоже любила… да и люблю тебя…
- Я был глупым и трусливым… Теперь я тебя никогда не отпущу…
- Обещаешь?
- Клянусь…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Злодейка... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: