Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ... (ВАЛТ)
Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
Viktoriya_20Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:14 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Эпилог

С того памятного дня произошло много разных событий в жизни этих двух людей. Виталик купил себе машину – симпатичную «Хонду-Аккорд», как признавался сам: «Хорошее соотношение цены и качества!» Тёмно-синюю «каплю» Ленка обожала, хоть за руль и не просилась (не хотела «Милке» изменять). Но очень любила ездить на переднем пассажирском сидении и наблюдать, как муж ловко крутит «баранку» и переключает передачи, маневрируя между другими автомобилями.
Сняли первый киношный поцелуй. Да, таки в сценарии появился поцелуй КВМ! Правда, сопровождалось это «трёхсекундное действо» каким-то абсолютно несвязным диалогом, но ребята самоотверженно играли своих персонажей. Ленка тогда в прихожей накинулась на Виталия, как голодная, а ему пришлось её отталкивать. Чёртов сценарий! Потом у них ещё были яркие сцены в прихожей, в школьном дворе и спортзале: и это были не только сцены КВМ в кадре, но и сцены ВАЛТ за кадром, когда на съёмочную площадку опускалась ночь…
Фанаты сходили с ума от той магии, которая происходила в кадре между двумя этими людьми. Только мало кто знал, что магия эта – не только актёрское мастерство, которое у обоих, безусловно, на высоком уровне, но и взаимное притяжение двух душ, соединённых как печатями, так и высшими небесными силами. Виталию и Елене удавалось скрывать свой брак от многочисленного окружения и поклонников. Оба спокойно носили обручальные кольца на безымянных пальцах. Виталик не был светской личностью, не светился на шумных мероприятиях, его новые фото редко появлялись в Интернете, поэтому ему не приходилось отвечать на бесконечные расспросы по поводу кольца. Люди просто не замечали, да и подумать не могли, что этот мужчина – не холостяк! Многим дамам уж очень смутно представлялось, что может связывать этого шикарного мужчину и певичку из группы а-ля «Бременские музыканты». Разве что хороший секс, а это ещё, как известно, не повод заводить серьёзные отношения! Да… так думали многие дамы, пытаясь завладеть вниманием Абдулова. Он был тактично вежлив, обходителен, приветлив, весьма общителен, но… Было одно существенное «НО»: никогда не искал себе приключений или, проще говоря, не одаривал никого напрасными надеждами… Так и уходил всегда в гордом одиночестве, только девушки оставались разочарованно вздыхать о несбыточном.
Лене повезло меньше: было много волокиты с документами при перемене фамилии, да и кольцо на её пальце вызвало бурю эмоций у фанатов. Ещё и Руднева – тоже мне, подруга – подсобила. «А Лена УЖЕ замужем!» - вещала большеглазая «ранетка» со сцены «Лужников». Ленка так и подпрыгнула на месте от этого заявления. Она тогда подыграла, продемонстрировала поклонникам правую руку. Народ обезумел от неожиданности, только не знал, как реагировать: радоваться или как. Ну, и конечно, таинственная личность новоиспечённого муженька - «мистера Третьякова», как его уже успели окрестить фэны, - не давала спокойно спать. Правда, потом Лена и остальные «Ранетки» настолько часто упоминали об этом самом пресловутом замужестве, что народ просто перестал верить, успокоился и продолжал смотреть сериал. А там по сюжету страсти кипели нешуточные: до счастливого КВМа было как до луны.

***
В начале мая снимали выпускной. День выдался очень холодный: девчонки безостановочно глушили горячий чай и кутались в тяжеленные МЧСовские куртки. Только Лена тихонько ютилась в объятиях любимого мужа в перерывах между дублями. Горячие руки Виталика грели в тысячу раз лучше термобелья, одетого под платье. Правда, в один из перерывов это бельё и вовсе пришлось снять, пока супруги увлечённо целовались (и не только целовались) в школьной столовой, где только что закончили снимать «крайние» эпизоды третьего сезона. А когда стемнело, стали снимать концерт. Лена пела «Любовь-надежду», пела только для одного человека. Глаза в глаза, звуки фонограммы, так непросто было сдерживать улыбки, вокруг словно никого не существовало. Но шли съёмки, и Виталий с Леной выполняли установки режиссёра. Уже поздним вечером снимали разговор Кулёминой и Степнова. Точнее, это был не разговор, у Виталика не было ни строчки (физрука, похоже, сделали абсолютно тупым спортсменом, который не мог и двух слов связать), а монолог Лены и «зрительный» диалог глаз – голубых и зелёных. Арланов не был слишком впечатлительной натурой, но от этой сцены видавшего виды режиссёра бросало то в жар, то в холод, а потом просто пробрала нервная дрожь и чуть не выступила скупая мужская слеза. Массовку потихоньку распустили, на площадке остались только самые нужные люди. Обстановка сверхсекретности или, проще говоря, «Внимание, КВМ!» Физрук догоняет свою бывшую ученицу и целует её под залпы фейерверка – вот она, овечья мечта! Сняли с первого же дубля, вся команда работала на синхроне. Арланов просмотрел на мониторе этот один-единственный эпизод и заплакал как ребёнок, потому что такой красоты он ещё не видел. И дело тут было не в фейерверках, красочные огоньки и дорисовать можно, как китайцы на открытии пекинской Олимпиады. Дело было в магии – этой пресловутой магии актёрского дуэта, сюжетной линии и… супружеской пары.

***
Через несколько дней Лена уехала на гастроли, а Виталий остался в Москве. Мужчина загибался от тоски, делать особо было нечего, съёмки в сериале завершились, а в новом проекте ещё не начались. Сидел много в Интернете: отвечал вновь и вновь на провокационные и не очень вопросы форумчан, но чаще бродил по официальному форуму КВМ, где ежедневно выкладывались самые новые материалы из гастрольной жизни группы «Ранетки». Виталик не любил историю про мифического Олега, но она кочевала из города в город, из отчёта в отчёт. Ленке эта шутка тоже была костью в горле, но как-то девчонки ляпнули вслух: «А у Лены есть Олег!» - и пошло-поехало. Супруги не хотели постороннего вмешательства в свою семейную жизнь, вот и принимали такую игру. Правда, потом «Ранетки» окончательно запутались в своём вранье, представляя «Олега» то хоккеистом, то фигуристом, то ди-джеем. Народ обсудил эту нестыковку, посмеялся, да и забыл.
Правда, долго наслаждаться отпуском в сети Абдулову не пришлось. Однажды утром позвонил Арланов: «Виталик! Мы погибли! Монтажёры загубили плёнку! У нас нету финала!» Виталий так и осел на пол с телефоном в руке. Звонить жене не стал, не хотел ничего сообщать, пока не придумают хоть какой-то выход из положения. Отложить показ «крайней» серии сезона было невозможно: эфирная сетка – такая штука, что называется, «из песни слов не выкинешь». Хотя нет, в песне можно «тут поём, тут не поём», а вот в программе телепередач сплошное «поём» и никаких изменений. Значит, девятнадцатого июня нужно дать в эфир эту самую серию, а дать серию без КВМного финала – это лучше сразу застрелиться всему руководству СТС и съёмочной группе, потому как телезритель нынче очень впечатлительный, переборчивый и мстительный. Арланов носился по периметру кабинета Муругова, как голодный лев по клетке: «Такой эпизод загубить! Всех нахрен уволить! Уроды! Слава, это была такая сцена!» Сам Вячеслав сидел в своём кресле исполнительного продюсера СТС и, облокотившись на столешницу, усиленно потирал лоб и вискИ, видимо, надеялся, что так быстрее придёт в голову какая-то идея. Решение пришло само собой – дублировать Елену Третьякову (ну, Елену Абдулову то есть)! Дублировать потому, как настоящая Ленка колесит по стране со своим ансамблем. Огорошенная по телефону новостью про испорченную плёнку девушка только согласно кивнула и, как таможня, «дала добро». Естественно, о том, чтобы переснимать поцелуй не могло быть и речи, но вот увести героев, взявшихся за ручки, из кадра под залпы китайского фейерверка – было самое то. Конечно, ни Арланов, ни Муругов, ни Абдулов не надеялись, что народ будет в эйфории от счастья, но всё-таки теплилась надежда на здравый смысл: а КВМ ушли-то вместе! Прогресс, так сказать, налицо! Да и фантазия у поклонников бурная – сами себе додумают и допишут в литературных опусах.

***
Спустя почти три недели странствий «Ранетки» вернулись в Москву, чтобы выступить на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Как только в «Шереметьево-1» приземлился самолёт из Астрахани, в зале ожидания возник высокий брюнет в тёмных очках. На него никто не обратил особого внимания, люди встречали своих близких и увлечены своими делами и мыслями в этот утренний час. Через несколько минут в зале появилась группа девушек с тяжёлыми дорожными сумками в руках, у некоторых за спиной были зачехлённые гитары. Все девчонки были в тёмных очках и в бейсболках, кроме одной – самая высокая из них натянула капюшон, закрывая им пол лица. Она подняла голову и, оглядев зал, со всех ног понеслась навстречу высокому брюнету. Дорожная сумка рухнула к его ногам, а девушка вместе со своей гитарой повисла на шее мужчины. Они самозабвенно целовались и не замечали никого вокруг.
- Кхе-кхе! – кашлянул рядом кто-то, и парочка оторвалась друг от друга. – Лена! Ну, мы поехали! Виталь, приветствую! - мужчины сдержанно пожали друг другу руки. – Лен, чтоб в «Олимпийском» на чек, как штык – без опозданий! - Сергей забрал чехол с инструментом. Девушка, только грустно улыбнулась и, кивнув головой, уткнулась в грудь своего любимого.
- Да, конечно! Сергей, не переживай, я её привезу! - твёрдо сказал мужчина, поднял с пола дорожную сумку и повёл любимую к выходу.
- Домой! Едем быстрее! - сказала Ленка, когда её любимый муж повернул ключ в замке зажигания. Едва переступив порог квартиры, супружеская пара предалась страсти, которая копилась почти три недели. Вещи лихорадочно разбрасывались по периметру прихожей, влюблённые метались по коридору, прижимая друг друга к противоположным стенкам. Но стены быстро закончились, вот он – дверной проём в спальню. Мягкий матрац прогнулся под весом опустившихся тел, а холодные простыни впервые за эти три недели согрелись. Да что там согрелись, они рисковали просто расплавиться от жара тел! Это НЕ было банальным желанием, физиологической потребностью. Это было потребностью растворяться в любви, быть рядом с любимым человеком каждой клеточкой тела и души. Когда мужской рык прозвучал последний раз, а женские чуть хриплые стоны прекратились, квартиру окутала таинственная атмосфера тишины, которую нарушали стук двух сердец и тяжёлое дыхание двух людей. Лена поднялась с постели и натянула на себя лежащую рядом огромную футболку Виталия.
- Ты курить? – спросил мужчина, отрывая голову от подушки. – Эх, ты! Как наркоманка, честное слово.
- Я не курю! – обиженно засопела Ленка.
- Давно ли? – ехидно спросил Виталик и сел на постели.
- Как на гастроли уехали. Ржёшь? Ну, ржи на здоровье! – супруга уже собралась покинуть комнату, как сильные мужские руки обхватили её талию со спины и притянули обратно на постель. Абдулов посадил своё сокровище перед собой, провёл ласково по плечам, поцеловал затылок и тихонько шепнул:
- Спасибо тебе, Лен! Ты знаешь, как для меня это важно! Ты сможешь! Ты у меня самая лучшая! – обнял крепко-крепко, прижимая её спину к своей груди.
- Я стараюсь! Всё для тебя! – сказала также тихо, а мужчина уже легко касался губами волос, потом ушей, прикусил мочку уха. Ленка издала протяжный стон и пробормотала:
- Мне в душ надо!
- Успеешь! – Виталик уже вовсю исследовал языком шею любимой.
- Нет, мне надо в душ! И тебе тоже надо… - протянула Лена и тут же уточнила, - со мной!
Дважды повторять не пришлось, уже через минуту оба плескались под тёплыми струями.

***
На несколько часов пришлось расстаться, Виталий не стал светиться на премии рядом с «Ранетками», а попивал кофеёк в кафе неподалёку. Там на большом экране транслировалась церемония «Муз-ТВ» в прямом эфире. Виталик чуть в пляс не пустился, когда услышал первые аккорды «Если ты всегда будешь рядом», а потом позвонила Лена и рассказала про незапланированный фейерверк, осколки которого попали Женьке в глаза. Абдулов со всех ног бросился в спорткомплекс. Увидел, как Женечка в сопровождении врача садилась в карету «скорой помощи». Красно-белый автомобильчик уехал, а мужчина носился как ужаленный перед входом. Его уже не радовали SMS-сообщения от Ленки с известием о взятии «тарелки с яблочком». Хотелось одного – чтобы побыстрее всё закончилось. Когда четыре «ранетки» вышли из здания со всей своей командой, Виталий уже был на грани. Из головы никак не выходила Огурцова, бредущая абсолютно на ощупь к машине «скорой». Виталику все девочки стали как родные за столь продолжительный съёмочный период, и то, что случалось с кем-то их них, не могло оставить его равнодушным. Мысль о том, что ЭТО могло произойти с Ленкой, и вовсе была невыносимой. Схватил в охапку своё сокровище, целовал макушку, ощупывал пальцами каждый миллиметр её туловища, словно проверяя на целостность и невредимость. Абдулову хотелось подойти к Мильниченко и дать ему как следует в морду, чтобы понимал, что с ним будет, если… «Чёрт! Снова эти мысли! Не каркай, Абдулов!» - пронеслось в его голове. Уничтожающе посмотрел на «высшее руководство» группы «Ранетки» и, обняв жену, повёл её к машине.

***
Ночь прошла как-то сумбурно: позвонили Женьке – та уже была дома, на самочувствие не жаловалась и, попрощавшись до утра, завалилась спать. А вот Лене, впрочем, как и Виталику, не спалось. Она лежала в объятиях мужа и очень напряжённо о чём-то думала. Виталий гладил девушку по руке, теребил светлые пряди волос, вдыхал их аромат, словно пытался надышаться перед разлукой, в его душе поселилась тревога. Это взаимная напряжённость становилась всё тяжелее и тяжелее для обоих с каждой минутой. Первой не выдержала Ленка и, включив ночник, заглянула в синие глаза мужа:
- Ты меня не отпустишь на гастроли, да? – спросила так, словно уже знала ответ.
- С чего ты взяла? – удивился Абдулов и приподнялся на подушке. Да, в его голову частенько закрадывались мысли о том, чтобы закрыть концертную деятельность супруги раз и навсегда. Но мужчина понимал: от музыки она зависима, от выступлений и гастролей чувствует определённый кайф, хотя и выкладывается без остатка так, что порой до кровати добирается ползком. Без музыки она не будет ТАК счастлива!
- Я видела сегодня твоё лицо, как ты посмотрел на Серёжек, - пояснила Лена. – Да, ты их просто сжёг глазами! Считаешь, они виноваты в том, что с Женей произошло? Ты не отпустишь меня с ними на гастроли, потому что не доверяешь им?! – последнюю фразу произнесла то ли вопросительно, то ли утвердительно – понять было сложно.
- Лен, вот честно скажу: не доверяю! ИМ НЕ доверяю! Но я доверяю ТЕБЕ, надеюсь на твой здравый смысл и то, что ты будешь осторожной. Если с тобой, что… - он замолчал, спустя несколько мгновений продолжил, - я себе не прощу, что отпустил.
- Спасибо! Я буду осторожной, буду себя беречь. Я люблю тебя! – прижалась как можно ближе к сильному мужскому торсу.
- И я тебя люблю, родная моя! Моя жизнь!
А дальше без слов, только признания в любви на языке тела до самого мерцания утренней зари за окном.

***
Они расставались всего на шесть дней, ведь двенадцатого июня Виталик встретит «Ранеток» в своём родном городе Иркутске. А сейчас просто прощались в «Домодедово». Поцеловав жену и проводив её до стола регистрации, Виталий бросил короткий взгляд на Мильниченко, мол, отойдём, поговорим.
- Сергей! Мне многое хотелось тебе сказать, а ещё больше хотелось много чего сделать, но сейчас я просто тебя прошу: береги девчонок! Твоя невеста там с тобой, а моя жена от меня далеко и кроме вас с Крыловым, мне не на кого положиться. Просто береги! – выпалил Абдулов на одном дыхании, развернулся и направился на выход.
- Виталик! – окликнул его Мильниченко, на что мужчина обернулся. – Я всё понял!

***
В Иркутске Виталик не был два месяца, его последний приезд на родину совпал с днём рождения дочки. Алиска тогда скакала козликом по квартире в ожидании папы, но когда он появился в дверях, девочка разочарованно надула губки.
- Пап, а где Лена? – насупилась малышка. – Почему она не приехала с тобой?
При упоминании имени «новой девушки» своего бывшего мужа Алискину маму слегка передёрнуло. Нет, она не имела ничего против того, что Виталий серьёзно взялся за обустройство личной жизни, наоборот, пора бы. Но любовь собственного ребёнка к этой блондинке из телевизора, крутящую «киношную» и не только «киношную» любовь с Абдуловым, как-то настораживала. Она ревновала Алису к Третьяковой и ничего не могла с этим поделать, боялась, что дочка нашла себе новую маму – молодую и знаменитую. Тогда в апреле Виталий обнимал дочку и объяснял, что Лена очень сильно хотела бы приехать, но не может, потому что у неё большие концерты, и подвести девчонок, её любимая «ранетка» не может. В тот момент позвонила сама Ленка и поздравила малышку. Алиска была вне себя от счастья, что про неё не забыли: «Ранетки» спели ей коллективно «С днём рождения, тебя!» Тогда ребёнок изъявил своё желание – непременно пойти на концерт своей любимой группы, и Абдулов пообещал.
Утром он встретил девчонок в аэропорту, кинув в номер свои сумки, Лена с Виталием отправились за Алисой. Ленка ни в какую не хотела идти в дом к бывшей жене Виталика, тот всё понял и ничуть не обиделся, но во двор они вошли вместе. Возле дома уже прыгала девочка. Увидев Лену, со всех ног понеслась к ней. Девушка подхватила Алису на руки и закружила.
- Ленка! Ну, куда ты её схватила? Тяжёлая ведь! – Абдулов отнял малышку и поставил на пол.
- Алиса! – раздался женский голос, принадлежащий вышедшей и подъезда даме. – Маму поцелуй на прощание!
Лена боялась встретиться взглядом с это женщиной, потому опустила голову и принялась передвигать камешки носком кед. Алиса отпустила Ленкину руку и подошла к маме, обняла её, поцеловала в губы. Лена украдкой наблюдала за этой сценой из-под чёлки. – Я люблю тебя, доченька! Веди себя хорошо!
Малышка освободилась от объятий матери и вернулась к Ленке. Виталик быстро представил девушек друг другу – никаких статусов «бывших, нынешних жён», только имена. Они вежливо кивнули друг другу. Бывшая жена Виталия тяжело вздохнула, видя, как её дочка вцепилась в эту «блондинку из телевизора». Лена не могла не заметить грусти во взгляде женщины.
- Алис, Виталик, вы идите, я вас сейчас догоню! – быстро сказала Ленка, давая понять мужу, что у них тут «женский разговор». Идея Виталию не нравилась, но жену он любил и бесконечно ей доверял, потому, взял малышку за руку и направился прочь от дома.
- Ты что-то хотела? – спросила мама Алисы, когда Виталик с дочкой отошли на приличное расстояние.
- Я хотела сказать, что очень люблю Алису. Она чудесная девочка! Замечательная! У нас с ней тёплые отношения, но… - тут Лена сделала выразительную паузу, - но я для неё только Лена-ранетка, а мамой для неё всегда была, есть и будешь только ты! И это неизменно!
Ошарашенная женщина так и осталась стоять во дворе, а Лена, Виталий и маленькая Алиса отправились в гости к родным мужчины. А там новоиспечённую невестку приняли с размахом.

***
После тяжёлых съёмок в четвёртом сезоне, Ленке было морально плохо. Весь этот КВАС портил настроение изо дня в день. Ну, сколько можно мучить поклонников? Действительно, как в песне Алёны Свиридовой, «бедные овечки». Ещё Ленке не нравился Рома Лазарев, с которым ей приходилось постоянно работать. Нет, он устраивал её как человек, но мысль о том, что придётся с ним целоваться в кадре при живом-то муже, съедала изнутри. Когда снимали поцелуи с Тихоновым, Лене было проще: в одном случае снимали с такого ракурса, что поцелуй казался откровенным, а на самом деле Дима ритмично облизывал Ленкину щёку; в другом случае – это был короткий поцелуй у подъезда, которого Лена даже и не заметила. Димка уже был какой-то родной для супружеской пары, и работать было легко! А вот с Ромой было сложно, он – чужак, и всё тут! Ленка частенько на него срывалась, и вместо того, чтобы отыгрывать сцену по притыренному сценарию, такие сценки показывала всей съёмочной группе. Положение спасал только Виталик, вмиг прилетающий на площадку из любого конца Москвы. Он уводил свою любимую истеричку от людских глаз, сажал к себе на колени, тихонько гладил как котёнка и целовал светлые волосы. В его объятиях она практически сразу затихала. А потом всё изменилось: конец съёмок четвёртого сезона стремительно приближался. В «крайние» съёмочные дни работа на площадке только радовала: любовь, счастье, КВМ! Господи, хорошо-то как! И волки сыты, и овцы будут в неадеквате!

***
В этом году свой двадцать первый по счёту день рождения Лена Третьякова, то есть, конечно, уже давно как Абдулова отмечала, будучи на гастролях – в славном городе Луганске. Виталий приехал ещё ранним утром, чтобы поздравить любимую одним из первых. Целовал, говорил самые приятные сердцу слова, в качестве подарка празднично упакованный свёрток, который Ленка не спешила раскрывать, так как полностью отдалась во власть сильных мужских рук. Кажется, они бы и не высунули носа из гостиничного номера, но труба зовёт, точнее, бас-гитара требует свою хозяйку на сцену! Праздник праздником, только вот концерт никто не отменял. Зал спел «C днём рождения, наша Лена!», на что девушка раскраснелась и смущённо повторяла:
- Спасибо! Спасибо вам всем!
Она сняла гитару, посмотрела в правую кулису и поманила кого-то пальцем.
- Сегодня меня приехал поздравить ещё один человек!
- Абдулов! – завопили из зала свою первую догадку. Тут же со всех сторон послышалась эта фамилия, словно каждый зритель произнёс это вслух.
Ленка засмеялась и продолжила:
- Вы все его хорошо знаете, но я всё равно вас познакомлю! Это… - тянула интригу. – Это… Эх, ладно! Вы всё равно догадались! Виталий Абдулов! – объявила торжественным голосом.
От крика в зале заложило уши у всех, затряслись стены, декорации и почти вся аппаратура ходила ходуном. На сцене появился ОН! И не просто появился, а припечатал губы любимой своими в страстном поцелуе. Счастью поклонников не было предела, вспышки фотоаппаратов осветили всё вокруг!
- Поздравляю тебя с днём рождения! – сказал Виталий, оторвавшись от губ своей девочки.
- Спасибо! – смущённо улыбнулась. – Ну, что? Скажем им? – хитро посмотрела на мужа. Разговаривали они между собой, словно никого не было вокруг, но все фразы произносили рядом с включенным микрофоном, как будто заигрывая с публикой. Услышав, что есть ещё некий секрет, который Ленка порывается выдать, зрительный зал стал скандировать:
- Сказать! Ска-зать! Ска-зать!
Абдулов забрал микрофон.
- А завтра у нас ещё один праздник – годовщина свадьбы! – гордо объявил он. В зале повисла тишина, публика пришибленно молчала, переваривая услышанное. Только остальные четыре «Ранетки» счастливые прыгали на заднем плане и поздравляли друг друга с тем, что дожили до того момента, когда эти двое перестали играть в разведчиков.
- Горько! – несмело крикнул кто-то из зала. – Горько! Горько! – подхватили остальные. Абдуловых совсем не пришлось уговаривать, целовались бы так хоть до конца концерта.
Интернет-сообщество в тот день сошло с ума. Вся Россия, Украина и ещё пол мира жалели, что не оказались в славном городе Луганске и не видели ЭТО своими глазами. Все файлообменники во всемирной сети просто-напросто остановили свою работу от такого перегруза. Даже появление Лены на концерте в Казани в юбке и в туфлях на высоких каблуках не вызвало такого ажиотажа. Да и поцелуй КВМ не сравнить с супружеским поцелуем ВАЛТ! И овцы почти целы, и преступность в стране снизилась – люди-то у компов зависли, как когда у телевизора при показе «Семнадцати мгновений весны». Чёрт! Хорошо-то как!

***
Луганск покидали рано утром, нужно ехать в Мариуполь на следующий концерт. Виталий вышел первым из гостиницы и принялся загружать сумки в жёлтый автобус. Несмотря на ранний час, возле фирменного транспорта «Ранеток» собралась толпа девушек разных возрастов – разумеется, «овечки». Абдулов поприветствовал их и остановился рядом в ожидании «Ранеток». Первый же вопрос:
- А вы вместе едете на гастроли?
- Ну, на гастроли ездят «Ранетки» - они ж у нас музыкальный коллектив! А я так… в качестве носильщика, - пошутил мужчина. Девушки рассмеялись, а он уже серьёзнее добавил:
- Да, еду с ними!
- Муж и жена – одна сатана! – сказал кто-то из девушек.
- А у нас в семье две сатаны! – Виталий скорчил устрашающую гримасу, чем привёл девушек в необычайный восторг.
- А съёмки у тебя скоро?
- Ну, новогодние праздники же. Везде простой! Страна не работает! Страна старый год провожает, потом столько же новый встречает, и ещё дольше отходит от этих двух событий! – Виталик выступал, словно артист разговорного жанра на собственном бенефисе.
- Виталь, ты чему девочек учишь? – возникла за его спиной жена.
- Да так! Рассказываю про национальный русский обычай – отмечать один праздник две недели! – Девушки засмеялись. – Вы почему не спите-то? – спохватился Абдулов. – Такая рань ещё!
Одна из «овечек» выступила вперёд.
- Дорогие Леночка и Виталик! Мы бы хотели поздравить вас с годовщиной вашей свадьбы! Один год совместной жизни – это ситцевая свадьба! Поэтому подарить решили вот это! – Другая девушка поднесла супругам плоскую коробку – это оказался комплект постельного белья. Но на коробке лежало ещё кое-что: два ситцевых платочка – небесно-голубой и нежно-розовый. – Вы должны обменяться этими платочками сегодня, чтобы скрепить свой союз.
Виталий с Леной взялись каждый за свой платочек и обменялись ими. Все дружно зааплодировали. Супруги спрятали платочки в карманы и смущённо поблагодарили за такой знаменательный подарок. Но «овечки» ещё не закончили свою поздравительную часть.
- А вот к постельному белью ещё есть небольшой сюрприз!
Перед четой Абдуловых возник кочан капусты на подносе.
- Это капуста! Самая настоящая! Свежая! – вещали наперебой «овцы». – Внутри неё мы спрятали куколку – кто же у вас первым родится – мальчик или девочка! Не хотите посмотреть? Снимайте по листочку и узнаете, кого же вам аист принесёт!
Виталик и Лена, полные энтузиазма, принялись отдирать капустные листы один за другим. «Раздевалась» капуста трудно, девочки склеили её что ли? Весь процесс проходил под дружные скандирования «овечек» и «Ранеток»: одни кричали «мальчик», другие «девочка». Когда от большого кочана осталась вдвое меньшая головка, Виталий хотел уже разломить её пополам, но девушка неожиданно его остановила:
- Стоп! Стоп! Стоп! Я сказала по листочку! – и прекратила забаву.
- Далеко же вы запрятали куколку! – констатировала Ленка.
- Стоп! Это была наша шутка! Ничего мы там не прятали! – объявила девушка. На лицах супругов застыло полное непонимание. – Кто ищет детей в капусте? – продолжала она. – Вы уже женатые люди! – Все присутствующие рассмеялись, и сами молодожёны в том числе. – Будут у вас и мальчики, и девочки! Всё будет! Не переживайте!
Абдуловы смутились и, в очередной раз поблагодарив за поздравления, принялись загружаться в автобус. Весело махали руками у окна своим поклонникам.
- Виталь, открой коробку! Давай постелем новое бельё! – предложила Лена. Муж согласился. Через несколько минут супруги уже лежали в обнимку на обновлённой постельке и смотрели на дорогу через лобовое стекло автобуса. Где-то у них за спиной по своим спальным местам разбрелись остальные «ранетки», в автобусе было очень тихо.
- О чём ты думаешь? – спросил Виталий.
- О том, что гастроли закончатся через четыре месяца, а в сериале мы больше не снимаемся, - начала Ленка.
- И? Ты это к чему? – не понял мужчина.
- К тому, что пора уже начинать исправлять демографическую ситуацию в стране, рождаемость повышать!
- Ты серьёзно? – подскочил Виталик и ударился головой о верхнюю полку.
- Конечно, серьёзно! Ты давай осторожнее, – поцеловала ушибленную макушку, - сегодня приступаем.
Абдулов не верил до конца, что она это предложила.
- Я самый счастливый! Спасибо тебе! – поцеловал в губы. – Люблю тебя больше жизни.
- А я тебя люблю! - оторвалась от поцелуя и напряжённо задумалась. – Интересно, а в Мариупольской гостинице хорошая звукоизоляция?
- Эх, Ленка! Кто о чём! – рассмеялся Виталий. – Я не могу с тобой! Человек-позитив!
- А я не могу без тебя! Мой великий и ужасный! – рассмеялась Лена.
Так и забылись бы в череде бесконечных поцелуев, если бы не серая лента дороги, которая успокаивала и убаюкивала, унося двух людей навстречу долгой счастливой совместной жизни.

КОНЕЦ

Комментарии можно оставитьздесь)))


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: