Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Вместе, но не рядом... (ВАЛТ)
Вместе, но не рядом...
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin
Вот, закончила свой очередной фанф.
Будет желание, пишите отзывы… Всегда рада узнать ваше мнение!!!

Книга жалоб и предложений тут: http://www.seriali-online.ru/forum/58-6609-1




 
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
1.
В большой просторной спальне на краю кровати сидел мужчина, обхватив свою голову руками и раскачиваясь взад и в перед. Свет был погашен, и его силуэт освещала только полная луна, которая хранила много тайн ночи этого большого города.
-Боже, когда же уже кончиться этот кошмар в моей жизни???- он инстинктивно закрыл уши, что бы ни слышать, ни музыки, ни громких стонов, которые доносились из соседней спальни.
Толчком к действию ему послужил сильный грохот, и звук бьющегося стекла. Он резко встал, и, сжимая руки в кулаках, направился к источнику шума. Открыв дверь с ноги, его взору предстала принепреятнейшая картина: белокурая девушка была прижата стеной и платяному шкафу, где только недавно висело зеркало, а какой-то мужлан нагло тискал ее, и, похоже, ей это доставляло огромное удовольствие. Не долго думая, хозяин квартиры схватил гостя за шкирку и потащил по направлению выхода, совершенно не обращая внимания на нелицеприятные крики в свой адрес. Открыв пошире дверь, он пинком вышвырнул гостя.
-Абдулов! Твою мать! Ты что себе позволяешь? А??? – на него сзади накинулась его сожительница и по совместительству партнерша по сериалу и участница популярной молодежной группы Ранетки, Лена Третьякова.
-Что я себе позволяю??? Если ты еще не забыла, то это МОЙ ДОМ!!! И я не позволю таскать сюда, кого попало, и еще позорить меня на всю округу! Ты думаешь, пока ты сюда добиралась, тебя ни кто не видел? Ошибаешься, моя дорогая, репортеры круглосуточно следят за моим домом, и ты прекрасно знаешь, каких усилий и денег мне стоит замять вот такие твои выходки! – Виталий уже был вне себя от злости, поэтому и не думал сдерживать свой гнев.
-Ты думаешь, мне приятно видеть твою физиономию каждый день??? Так поспешу тебя огорчить, Виталик, меня от тебя тошнит!!!
- А ты прекрасно знала, на что шла, Третьякова, так что давай ка, придерживайся договора. А если так хочется потрахоться с каким-то неудачником, то будь добра не делать этого в моем доме!- грозно навис над ней Абдулов.
-Ой, простите, мистер « я лучший кобель в округе», я и забыла, что только из твоей постели выползают удачливые бляди!!! – Лена резко развернулась и направилась в свою комнату.
-Вот сука, угораздило же меня с тобой связаться,- больше себе, чем ей проговарил Абдулов и отправился спать.
2.
Лежа в кровати, Виталик не вольно вспомнил события полугодичной давности.
Как раз закончился 2 сезон ранеток и уже начинили снимать 3, его, и Третьякову вызвали в кабинет главного продюсера сериала, там же уже сидели и Арланов и Мильниченко.
-Привет, проходите, к вам будет очень серьезный разговор - начал Муругов.
-Как вы понимаете, сериал мы пока закончить не можем, уж больно много у вас фанатов, и хорошенько все, взвесив, мы пришли к следующему умозаключению: Вы, как самая востребованная пара сериала, должны везде и всегда появляться вместе! Мы напишем несколько интервью и отдадим в прессу ваши совместные фотографии.
-Но… - начала, было, Лена
-Тихо, я еще не все сказал! С этого дня вы ведете себя как пара, влюбленная и очень счастливая.
Лена, ты переезжаешь в Абдулову, и вы живете вместе!
-Э… - подал голос Виталик.
-Я же просил, сначала послушать! – уде прикрикнул Мурогов. – итак, продлиться это примерно около года, пока мы полностью не завершим сериал, где в 4 сезоне вы будете вместе, а там посмотрим! На счет того, что жить будете вместе, могу сказать следующее: Лена, за тебя все уже решил твой продюсер…
-Вот сам пускай с ним и живет… - прокричала Третьякова, вскочив с кресла.
-Сядь, если не хочешь вылететь из Ранеток!!! Твоего мнения пока ни кто не спрашивал! На счет тебя, Абдулов, ты, наверное, понимаешь, чем тебе и твоей карьере грозит отказ?
-Да, прекрасно понимаю – с горечью сказал тот.
-Вот и славненько, что мы друг друга поняли, у вас на все про все месяц, потом вы начинаете жить вместе! А теперь свободны!
Эти двое молча, встали и ушли, но на последок Лена доставила себе удовольствия хлопнуть дверью.
Так началась их совместная жизнь, с начало все было более или менее спокойно, до тех пор, пока Лена не вернулась на день раньше с гастролей и не застала Абдулова с очередной пассией в джакузи.
С тех пор, она словно съехала с катушек, устраивала скандалы, и дебоши. Или как сегодня проводила в дом Мужиков.

3.
Следующий день у этой пары, Абдулов-Третьякова, намечался очень напряженным.
С самого утра в доме, не переставая, раздавались звонки мобильников, Лена и Виталик встретились на кухне и даже не поздоровавшись, принялись за завтрак.
У Лены завтрак всегда заключался в чашке крепкого кофе и сигарете, сидя на подоконнике, она пускала кольца дыма в окно, и с ужасом наблюдала, что перед их подъездом уже собралась толпа поклонников и журналистов.
-Нам пора, если мы не хотим застрять в пробке!
-Иду.
Открыв дверь подъезда они на секунду зажмурились от вспышек фотокамер, и нацепив свои самые счастливые улыбки, стали пробираться к машине Абдулова. Виталий легонько обнимал Лену за талию, а та в сою очередь сильнее прижималась к нему. Кое-как собравшись в машину, они изобразили страстный поцелуй влюбленных и укатили под восторженные крики фанатов.
-Господи, когда же кончится весь этот фарс?- вытирая губы после поцелуя, бубнила Лена.
-Ты думаешь, мне приятно целовать такую соплячку как ты? В тебе же нет ни капельки женственности! ПАЦАНКА!!!!
-Пошел на Х**, Абдулов! – на этом их утренний диалог был завершен.
Добравшись на студию, первым кого они увидели, был Арланов.
-О, мои голубки прибыли!!! Как настроение?
-Слушай, Серег, отвали, и без тебя тошно! – пробубнила Лена и направилась в свою гримерку.
- И тебе доброго утра, Елена! А что бы еще поднять вам настроение, скажу, что сегодня вас вечером ждет фотосесия для журнала « Maxim»
-ЧТО???? – в один голос закричали Абдулов и Лена.
-Вы там все с ума посходили что ли??? Какой « Maxim»? Ты хоть помнишь, что контингент нашего сериала и нашей группы от 14??? – Лана просто была вне себя от возмущения.
-Вот именно, а благодаря вашей паре, и этой фотосесии у нас и у вас расшириться зрительская аудитория!!!
-Это все конечно хорошо, но Серег, какая из этой, - Виталик показал на Третьякову,- модель для эротического журнала? На нее без слез то и не взглянешь!!!
-Это не твоя забота!!! Я все сказал! – у Арланова уже начинали сдавать нервы, при общении с этими двумя, - а теперь на грим и в кадр.
Лена зайдя в свою гримерку, наткнулась на Леру и Женю.
-О, Ленок! Ну как прошла ночка? Не подкачал этот паренек из клуба. – В две пары глаз на нее уставились подруги.
-Привет! Лучше вам не знать, чем все дело закончилось. Этот козел мне весь кайф вчера обломал. – Лена врезала кулаком в стену, и в вкратце пересказала события вчерашнего вечера и закончила новостью от Арланова.
-Ого, ну не фин. ты ж себе! А Мильниченко знает о журнале? – спросила Лера.
Лера, конечно, покинула группу, но в сериале ее героиню оставили, и постепенно она опять померилась с ранетками.
-Не знаю, сейчас ему наберу.- Достала Лена телефон.
-Але, « папаня» привет! Ты знаешь про идиотскую историю с фотосесией для журнала?
-…..
-Как сам договаривался?
-…..
- Серега, ты чего с дуба рухнул? А мое мнение кого нибудь интересует??? – Лена уже просто орала в трубку.
-Ну, что он сказал?
-Он сказал, что я самая старшая из Ранеток, и что мне выпала честь начинать завоевывать, таким образом, новых поклонников. Вот засада! – Лена откинулась в кресло и стала ждать очереди на грим.
-Да, как хорошо, что я не ранетка больше! – сказала Лера, - а то бы эта «честь» мне бы досталась, по старшинству!
-Нее, Лер, была бы все равно я! И все из-за этого поганца Абдулова! Видите ли, наша сериальная пара имеет огромный успех. И Абдулов как секс - символ, просто обязан везде появляться со своей любимою! – Лену на последних словах даже перекосило!
-Так ранетки на площадку! – в гримерку заглянула голова ассистента режиссера.
-Эх, жизнь моя, жестянка! – пропела Лена и поплелась за подругами.


 
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:07 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
4.
Вечер не предвещал Лене ни чего хорошего. Кое-как отыграв все свои сцены, она с ужасом представляла себе, как будет позировать полуголой, да еще и при Абдулове. Уж кто кто, но он точно не оставит ни один ее шаг без своих реплик.
-И с этим человеком, мы, когда то были в хороших отношениях? – подумала Лена, не замечая, что произнесла это уже вслух.
- Я вот тоже не могу сейчас этого себе представить! – надменно сказал Абдулов, который как раз зашел в комнату отдыха, - подумать только, но при первом нашем знакомстве, я и подумать не мог, что ты будешь такой занозой мне в заднице!
Лена проигнорировав его колкости, решила не вступать в перепалку, дабы не испортить еще больше и без того поганое настроение.
-поехали уже, чем раньше мы начнет, тем раньше эта каторга закончиться! – встав с дивана и взяв свою куртку, сказала Третьякова.
Часом позже они уже входили в редакцию журнала, где их уже ждал фотограф.
- Рад вас приветствовать! Меня зовут Роман, и я сегодня буду с вами работать!
-Виталий!
-Лена!
-Очень приятно!- пожав по очередности им руки, сказал Роман, - сейчас я провожу вас к стилистам, а потом жду вас вон в той студии!
К Виталику тут же подбежала миловидная девушка, и буквально повиснув на нем (хотя он и не сильно сопротивлялся) увела его в неизвестном направлении.
-Елена? – окликнула девушку подошедшая женщина.
-Да.
- Я Ольга, и сегодня я буду заниматься вашим образом! Пойдем те ко мне в мастерскую!
Помещение, в которое привели Лену, кроме как мастерской и назвать то ни как нельзя было! Тут повсюду стояли всевозможные баночки, крема, и много всякой всячины. А один угол был просто завален всевозможным нижнем бельем, создавалось такое впечатление, что они просто ограбили магазин.
-ну, и то вы собираетесь со мной делать???
-Не бойтесь, Леночка, я просто подчеркну вашу естественную красоту и не более! – мягко улыбнулась Ольга, - расслабьтесь, через полчаса, ваш мужчина еще больше в вас влюбиться!
*Ага, вот только мне этого не хватало! Да и не мой он вовсе! А жаль!* - подумала Лена и закрыла глаза.
В это время в гримерша Абдулова ни на секунду не замолчала, лесные слова и комплименты лились на него как из рога изобилия.
*Господи, зачем ты наделил женщин языком? Как было бы хорошо, когда бы они молчали! Хотя… с Ленкой иногда приятно поболтать, когда она в хорошем настроении, но это так редко бывает!* - витали, попытался расслабиться, и закрыл глаза.

-ну, вот и все, можешь открывать глаза! – сказала Ольга
Лена повернулась к зеркалу, но от туда на нее смотрела красивая и очень сексуальная девушка. Ольга, немного поработав с тональным кремом для тела, выравнила загар, так что не осталось даже следов от купальника, и оттенок ее кожи приятно мерцал в свете лампы.
-А это правда я? – лена даже побоялась к себе прикоснуться.
-Ну конечно, правда! Я только немного тебе помогла! – засмеялась гример. – Вот держи, в этом тебя будут фотографировать с начала, а потом придешь ко мне, и я помогу тебе с бельем!
-Оно очень открытое? – поинтересовалась Лена.
-нет, оно сексуальное, впрочем, скоро сама все увидишь! А теперь беги, Рома тебя уже ждет!
Третьякова зашла в студию, в середине стоял небольшой подиум, с красивым кожаным диваном, а по бокам находилась еще много всякой всячины.
-О, Леночка, ты просто красавица! Пойдем, пока нет Виталика, мы с тобой начнем работать! – улыбался Роман.
Лена уже минут двадцать как позировала, то сидя на стуле с бас гитарой в руках, притом, гитара закрывала ее почти голое тело, видно было только кружевную резинку чулок и бретельку бюстгальтера, ноги межу которых и стояла гитара, казались еще длиннее благодаря одиннадцатисантиметровой шпильке. На других фотографиях она уютно устроилась на мягком диване, поджав под себя одну ногу, и держа в руке бокал красного вина, задумчиво смотрела на огонь в камине.
Именно в такой позе ее и застал Абдулов, он был поражен изменениям в ее образе, мягкий джемпер буквально обтягивал ее тело, и доходил как раз до ее чулок, а приспускаясь с одного плеча, будоражил воображение мужчины по поводу ее белья.
-О, я смотрю, вы уже работаете? Простите, что так долго, ни как не мог выбрать одежду!
- Да, тяжелый выбор, если учитывать, что на тебе только джинсы! – не упустила шанс съязвить Третьякова.
-Нет, нет, вы как раз во время, Виталий, мы тут с Леночкой уже немного поработали! – пялясь на ноги Третьяковой, проговорил Рома.
* И чего он так не нее пялиться то? Вот сейчас подойду, и твоим же фотоаппаратом тебе башку разобью! * - Абдулов резко развернулся и, подойдя и Лене, буквально закрыл ее своим телом.
-Ну, что ж, давайте продолжим! – сказал фотограф, немного меняя декорации.
Было сделано несколько снисков на полу около камина, где в обнимку лежали Виталий и Лена, потом сцены с поцелуями, и наконец, отправив Лену переодеваться, сцены с почти обнаженными Леной и Виталиком. То она стоит у него за спиной, обнимая за талию, и одной рукой залезая в джинсы, то он обнимает ее так, что бы было видно только ее трусики, и целуя ее в плечо.
И наконец, он, обнимая ее сзади, нежно шепчет ей что-то на ушко, а его ладони закрывают ее небольшую грудь.
* Господи, когда же уже кончиться это мучение? Я больше не могу сдерживать свои эмоции при его прикосновениях! Как же приятно и тепло в его объятиях! Как жаль что все это фарс…*
Реакцию на свои прикосновения к Лене Виталий не мог объяснить сам себе, каждый раз, когда ее маленькая ладошка дотрагивалась до него, он ощущал « стадо» мурашек, которые начинали бегать по его позвоночнику. И от него так же не укрылась ее ответная реакция, на прикосновения к груди. Ее соски буквально на секун6ду затвердели в его больших ладонях, при этом она даже немного передернулась.
* как я мог раньше думать о ней как о пацанке? Ленка просто еще сама не знает цену своей красоте, и я надеюсь, ни кто кроме меня не сможет это лицезреть!* - от этой мысли Абдулов даже улыбнулся.
-Все! Снято! Вы оба просто молодцы! – улыбнулся Роман. – Завтра с утра я с курьером пришлю вам образцы, которые пойдут в печать и диск со всеми фотографиями! Спасибо, с вами очень приятно было работать!
- И вам спасибо, Рома! – улыбнулась ему Лена самой своей красивой улыбкой. От чего фотограф, подойдя к ней, чмокнул ее в щечку. Абдулов еле сдержал себя, что бы ни разбить ему нос!
-Все, собирайся, мы едем домой! – он грубо схватил Лену за руку и потащил к выходу.

5.
-Ну и что это сейчас было??? – Лена была просто вне себя от злости, - Как ты смеешь хватать меня, да еще и на глазах посторонних?
-А вот так вот и смею! Я, как ни как, твой «официальный» мужчина, и не позволю делать из меня посмешище!- Абдулов сильнее вцепился в руль
-МУЖЧИНА??! Ой, не смеши мои шнурки! Да ты такой же мужчина, как я балерина! И вообще, у нас договор вместе появляться и жить, и уж ни как не терпеть твои глупые выходки!
-Лен, ты, кажется, забываешься! – уже более спокойно произнес Виталик, - я не только имею на это полное право, но и впредь не отпущу тебя ни куда без своего сопровождения!
-Мне не нужен конвоир!
-Ты еще слишком мола, что бы решать такие вопросы, и пока этот чертов сериал не закончиться, ты будешь во всем слушаться меня!
-Да пошел ты! – резко открыв дверь машины, Лена выскочила на улицу, благо, машина стояла в пробке.
-Третьякова! Вернись сейчас же!- открыв окно, крикнул Виталий.
На что в ответ получил только комбинации из трех пальцев.
Лена немного погуляла по городу, погода уже позволяла, весна все больше и больше вступала в свои права. Не долго думая, она позвонила Козловой, и та естественно потащила Лену в клуб, по пути прихватив еще остальных ранеток. Уже сидя в клубе, и пропустив по стаканчику махито, Третьякова поведала подругам историю фотосессии.
-Да, подруга, он же просто ревнует! – Лера хитро улыбнулась.
-Лерик, не гони чушь, Абдулов в принципе не способен на какие либо чувства.
-Не скажи, - вступила в разговор Женя, - ты только вспомни все те случаи, когда он либо вытаскивал тебя из всех клубов, либо вышвыривал твоих гостей! - начала перечислять Женя, загибая пальцы.
-Ой, да фиг с ним, давайте лучше веселиться, а то день точно пройдет зря! - вскочив со своего места, Лена потащила всех на танцпол, тем самым попытавшись, закончит разговор о Виталике.
Тем временем Абдулов, добравшись до дома, сразу приложился к бутылке с коньяком.
*Черт бы побрал эту Третьякову, неужели мы не можем жить по человечески, как мне надоели эти ссоры и кандалы!* - выпив залпом еще рюмку, мужчина потянулся к телефону.
Услышав, что в кармане вибрирует телефон, Ленка попыталась найти более тихое место в клубе, этим самым местом и стал туалет!
-Алло! – не посмотрев на телефон, ответила Третьякова.
-Лен, ты где? – спросил Абдулов спокойным голосом.
-А какая тебе собственно разница? – начала сразу заводиться ленка.
-Я просто хотел узнать, все ли с тобой в порядке, я волнуюсь!
-Да, ладно? Ты умеешь волноваться за кого-то кроме себя???
*Спокойно, Абдулов, спокойно. Не поддавайся на ее провокации.*
-просто, завтра на съемки, вдруг опоздаешь? - все так же спокойно спросил Абдулов.
-Я помню, и скоро буду дома, - ответила Лена. * Странно, может он и вправду волнуется, а я на него сразу кидаюсь!
-Тебя забрать?
-Нет, я на такси вместе с ранетками, не волнуйся! – и Лена отключилась.
Буквально часа через два, ранетки начали собираться домой, веселье весельем, но работу ни кто не отменял! Войдя в квартиру, Лена потихоньку разделась и пошлепала на кухню, что бы попить воды. Картина, которою она увидела, сильно ее удивила. Абдулов спал за столом, положив голову на руки, в пепельнице еще тлела не погашенная сигарета, а бутылка коньяка была на половину пуста.
-Виталь! – проговорила Лена, почему то шепотом, - Ваталь, вставай! – она дотронулась до его плеча.
-Что? Лена? Я что уснул??? – Абдулов поднял голову, не понимая, что происходит.
-Похоже на то! – улыбнулась Третьякова, - Давай, вставай, иди, ложись, поздно уже!
-Да, ты права! - мужчина сонно встал и поплелся в свою спальню, - спокойной ночи!
-И тебе! – лена налила стакан воды, и направилась за ним.
*и все-таки он такой милый, особенно когда спит! Надо бы к нему присмотреться повнимательнее. Может Лерка права?* - с этими мыслями лена и уснула.

6.
Утро встретило Абдулова шумом на кухне и запахом свежего кофе.
*Хм, странно, обычно Ленка позже меня встает*- одевая штаны, подумал Виталик.
С кухни доносились звуки музыки, игравшей по радио, которым Лена припевала, при том в полный голос. Абдулов дойдя до кухни, облокотился на косяк, и несколько минут молча, наблюдал открывшуюся ему картину: по радио как раз крутили хит 90-Х Dr.Alban - It’s My Life, и Ленка в домашних бриджах и майке на бретельках выплясывала в такт музыке, при этом резала сыр.
- Ты ни когда не думала о сольной карьере? У тебя бы получилось! – спросил Виталик, ближе подходя к Третьяковой.
Ленка не ожидавшая, что за ней наблюдают, резко дернула рукой, при этом попав вместо сыра по пальцу.
-Ай! Абдулов, твою бабушку! Тебя не когда не учили, не подкрадываться с сзади! – облизывая кровь с порезанного пальца, спросила Лена.
-Ой, Ленок, прости, не хотел напугать! – подбежал к ней мужчина, - дай посмотреть, сильно порезалась? – он стал выхватывать у ней руку.
-Да, ерунда! И не такое, было, сейчас пройдет! – показывая порез, сказала Лена.
-И не ерунда вовсе, сейчас пластырь достану, а ты пока палец под холодную воду сунь, - суетился тот.
Когда оказания первой помощи были закончены, Абдулов усадил Ленку за стол, и сам принялся наливать кофе.
-Там еще омлет, и тосты с сыром - закуривая, сказала Лена.
-Ух, ты, омлет! Сто лет не ел! А ты чего сегодня с утра решила поготовить? Ты ведь помниться за эти несколько месяцев к плите то даже не притронулась? – обалдел Виталик.
-Да смотреть не могу на эту столовскую еду уже! Вот и вспомнила свои таланты! – улыбнулась Лена.
-Вот бы так всегда! А то… - Виталий не успел договорить, когда в дверь позвонили.
Открыв дверь, он получил пакет от посыльного, и, расписавшись, быстрее вернулся на кухню.
Лена уже успела положить на тарелки омлет и налить кофе.
-Кто там?
-нам пакет прислали с фотками! – радостно сообщил Абдулов.
-Здорово, давай быстрее открывай, посмотреть же хочется!!! – Лена от нетерпения заерзала на стуле.
Примерно полчаса ушло на разглядывание фотографий, Виталику безумно понравились фотографии Лены, да и совместные тоже были высший класс.
-А не плохо мы с тобой смотримся вместе! – заявил, улыбаясь, Виталик, - теперь я понимаю, почему фанаты так полюбили нашу пару!
- ой, что я слышу? Ты первый раз похвалил то, что мы сделали вместе! Сегодня точно пойдет снег!!! – пошутила Лена.
Весь последущий завтрак проходил в такой же веселой и дружной обстановке. Виталик много шутил, и рассказывал байки из своей карьеры. Ленка сидела и с улыбкой на губах наблюдала за мужчиной. * Какой же он все-таки милый, и почему я раньше этого не замечала? Нет, определенно надо мириться, еще ни один месяц жить вместе, что же мы как кошка с собакой!*
-Лен! Ле-ен!- Виталик уже примерно минуту щелкал пальцами перед лицом девушки.
-А? Что?
-Я говорю, беги одеваться, а я посуду уберу, а то на работу опоздаем!
Примерно через полчаса, они уже выходили из дома, Ленка прихватила с собой фотографии. На немой вопрос Виталика, пояснила, что девчонки ей не простят, если сегодня же не увидят снимки. Дорога на работу оказалась на редкость быстрая, и проходила в веселой атмосфере, эти двое очень мило сегодня общались, и каждому не раз приходил в голову один и тот же вопрос, почему так не было всегда!


 
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
7.
Съемочный день в целом прошел без пришествий. Единственное, что изрядно с утра потрепало нервы Арланову, так это Ранетки в полном составе, которые без конца восхищались фотографиями, и все ни как не могли угомониться. На это день были запланированны вечерние съемки в квартире Кулеминых, так что практически все остальные актеры к этому времени были уже свободны. Сидя на подоконнике Лена, курила в открытую форточку, когда в ней подошел Абдулов.
-Лен, я тут подумал, может, сходим сегодня куда?
-Например?
-Ну, например в ресторан? Посидим в тихой обстановке, пообщаемся? – предложил мужчина.
-В принципе идея не плохая, только с условием, что это будет японская кухня! – улыбнулась Третьякова, - а то что- то давненько я суши не ела!
-Не вопрос! Значит, как только отснимемся, сразу же поедем! – обрадовался Виталий.
Часа через три было отснято все что нужно, и актеры были полностью свободны на этот день. Лена и Виталий переодевшись в свою одежду, направились в небольшой ресторанчик, в котором Абдулов заранее заказал столик. Зная, что Лена не очень-то любит светиться в многолюдных местах, когда просто хочет отдохнуть, он заказал отдельную кабинку.
Вечер удался на славу, они общались на различные темы, вспоминая приколы из совместной работы. Наевшись, Виталик заплатил по счету, и они с Леной двинулись в сторону дома.
Пожелав друг другу спокойной ночи, они разошлись по своим спальням, каждый из них был доволен наладившимися отношениями, и тем, что они смогли прожить этот день без сор.
Идиллия продолжалась уже около двух недель, на съемочной площадке было все гладко. А Ранетки параллельно съемкам готовились недельным гастролям. После отъезда Лены, Виталик все чаще ловил себя на мысли, что ему очень одиноко, это также стало сказываться и на работе, он становился более нервным и раздражительным. Несколько раз он порывался позвонить одной из своих пассий, но тут же вспоминал чем это кончилось в последний раз, когда его застала Лена, и вроде бы он ни каких обязанностей перед ней и не имел, но портить отношения из-за мимолетной интрижки тоже особого желания не возникало.
Наконец недельные гастроли Ранеток подошли к концу. Девчонки вернулись в отличном настроении и с огромной энергией взялись за съемки.
-Девчонки, а у меня к вам предложение,- в гримерку заглянул Саша Стефанцов, - по случаю вашего приезда предлагаю сегодня завалиться в клуб, и это дело хорошенько отметить! Тем более что завтра воскресенье, и у всех выходной.
Предложение было принять на ура, кроме Ранеток и Стефанцова в клуб поехали Абдулов, Лера и Тиханов. Заняв большой столик в углу, все присутствующие сделали заказ, и оживленно болтали о том, о сем. Немного расслабившись от спиртного, многие ушли на танцпол, где во всю уже зажигали Лена, Лера и Женя. В скором времени объявили медленный танец, Виталик как раз подоспел, что бы увести Третьякову от незнакомого молодого человека, который тоже собирался ее пригласить.
-Надеюсь, ты не против? – обнимая Лену за талию, спросил Абдулов.
-Нет, ни сколько! – положив ему голову на плечо, ответила та.
-А ты хорошо танцуешь! Правильно говорят: Талантливый человек, талантлив во всем! – крепче прижимая к себе девушку, прошептал Виталик.
Лена подняла голову, и с улыбкой посмотрев ему в глаза, сказала: - я еще и крестиком вышиваю, и на машинке могу! – мурлыкнув для убедительности, цитировала она кота Матроскина.
- Как же я скучал по тебе, Третьякова! – захохотал Абдулов, но при этом еще теснее прижимался к партнерше.
Наконец, песня закончилась, и тому и другому показалось, что это произошло как то быстро.
-Следующий танец тоже за мной, - шепнул он Лена на ушко, уводя в сторону столика. Та в ответ, только улыбаясь, кивнула.
Вся компания вновь собралась за столиком, выпивая очередную порцию коктейлей. Лерка услышав любимую мелодию, тут же потащила всех обратно на танцпол. Сколько прошло времени ни кто не знал, и опять был объявлен медленный танец. Лена по всему залу искала глазами Виталика, как вдруг, чьи-то руки обняли ее сзади. Думая, что это именно он, она, улыбнувшись, развернулась, и встретилась совершенно в незнакомыми глазами.
-Ну что, красавица, это танец ты от меня не сбежишь! – парень, который в первый раз пытался пригласить ее, сейчас крепко сжимал Лену в объятиях.
Было видно, что он не очень трезв, но при этом слишком силен, что бы так просто вырваться от него. Что бы не устраивать скандал, Лена решила не отказывать ему, и немного улыбнувшись, танцевала в такт музыке. При этом пытаясь всеми силами не показывать, как не приятен ей этот тип. Сначала все было более или менее нормально, пока правая рука парня не поползла девушке под футболку.
-Эй, руку убери! – грозно проговорила Лена.
-А что не так, красавица? – парень слащаво улыбнулся, - я же намного моложе этого козла, с которым ты танцевала до меня. Поехали ко мне? Расслабься, я обещаю тебе понравиться! Если хочешь, я могу заплатить! – он еще крепче обнял Лену, и его вторая рука, уже догоняла первую.
Этого Лена уже вынести не могла, с начала она уперлась ему в грудь руками, тем самым попробовав вырваться. Но, безрезультатно, парень только начинал заводиться. За этой картиной уже несколько минут наблюдал Абдулов, как на зло, он не успел пригласить Лену первым, так как разговаривал в коридоре по телефону, а когда пришел, она уже танцевала с этим парнем. Сначала его ни чего не напрягало, ну танцуют и танцуют, но после того, как его руки оказались под ее майкой, он стал внимательней следить за ними.
- Я кажется, тебе русским языком сказала, что бы ты меня отпустил! - в голосе девушки слышались металические нотки.
-О, а ты у нас с характером! Я таких люблю! – он уже в открытую лапал Лену.
Этого Абдулов уже вынести не смог, он подошел к танцующим. По взгляду Лены, он понял, что ей необходима помощь.
-Эй, паренек, отпустил бы ты девушку, не очень то ей приятно твое общество! – Виталик схватил Парня за плечо.
Тот выпустил Ленку и, развернувшись к Абдулову замахнулся кулаком. Но, у Виталика быстрее сработала реакция, и он, перехватив его кулак, заломил ему руки и повел к охране.
Вернувшись, он подошел к сидящей за столом Лене, та увидев его, бросилась ему на шею.
-Спасибо, Виталик! – прошептала она ему на ухо.
Он, улыбнувшись, нежно обнял ее и прошептал: - Поехали домой?
Она только смола кивнуть головой, и попрощавшись с остальными, они ушли из клуба.

8.
Домой добрались без происшествий. Лена сразу же пошла в свою комнату, пожелав Виталику спокойной ночи. Абдулов решил пока ее не донимать расспросами, и тоже отправился спать.
Утро выдалось не из легких. Ленку разбудит звонок мобильника:
-Да?- сонно пробормотала девушку.
-Третьякова!!!! Ты чего дрыхнешь еще что ли?? – на другом конце орала Лерка.
-Да! А что?
-Вот ведь засранка! – негодовала Козлова, - сегодня же день выхода журнала с вашими фотками и интервью! А она дрыхнет! Короче, я уже почти у вашего дома, так что ставь чайник! – и, не дождавшись пока Лена, сообразит, что к чему, повесила трубку.
-Блин! Эта Козлова даст мне когда-нибудь спокойно пожить? – нехотя сползая с кровати, бурчала Лена.
Лена доплелась до кухни, взгромоздила на плиту чайник, и направилась в сторону ванной.
-Виталь! Виталик!!! Вставай!!! – крикнула она, так, что бы он услышал.
-Ленк, что случилось? Ты чего в такую рань разоралась? – Абдулов вышел из своей комнаты, на ходу одевая сайку.
-Это я еще тихо! – усмехнулась девушка, - вот сейчас Лерчик прибежит, и ты узнаешь, что такое громко! – неуспела она договорить, как в дверь уже позвонили.
-Всем доброе утро! – в квартиру внеслась Лера, - эй, вы чего еще не собраны? – ее голос звенел как колокольчик, и казалось, отдавался и на улице!
-Собственно ты только десять минут назад меня разбудила! – Лена вспомнила, что еще не успела умыться, и направилась в ванну, - располагайся на кухне, я сейчас!
Лера уже успела накрыть на стол, она частенько бывала в гостях у Лены с Виталиком, так что чувствовала себя почти как дома.
-Ну, что? Из-за чего столько шума с утра пораньше? – Абдулов облокотился на дверной косяк.
-Как что? У вас же сегодня статья в журнале вышла! А они ни сном, ни духом! – Козлова просто поражалась на беспечность этих двоих.
-Ой, точно! А я как то и забыл! Ну, что там, показывай! – Абдулов поудобнее устроился на диванчике, и открыл протянутый ему журнал.
Несколько минут он внимательно вчитывался в текст, потом удостоверившись, что ни чего особенного там как всегда не написали, стал рассматривать фотографии. Журналисты превзошли самих себя, и Ленину фотографию напечатали большую на развороте журнала.
-Да, фотки классные! Смотри, как мы здорово вот здесь получились! – мужчина
протянул журнал Лере.
-Да видела, я! Прикинь, в каком восторге будут ваши фанаты?
-Фанаты? От Чего? – на кухню зашла Лена.
Виталик сразу же протянул ей журнал, та бегло пробежалась по статье, и начала рассматривать фото. Ленка даже немного покраснела, когда увидела себя на развороте.
-Мне кажется, что эта очень откровенная! – сказала она.
-Ленк, да брось ты!- Лера обняла подругу, - Вот увидишь, у тебя появиться еще больше поклонников, особенно мужчин!
Последние слова Козловой не очень- то порадовали Виталика, но он не мог не признать, что эта чистая, правда!
Остаток утра прошел более или менее нормально, не считая того, что Лерка как могла, торопила со сборами остальных. Такими темпами, они чуть ли не самые первые приехали на съемочную площадку, чем немало удивили остальных коллег.
День выдался не простым, мало того, что все носились с этим журналом, как с писаной торбой, так еще и сценаристы внесли изменения в сериал, и пришлось часть уже снятого материала переснимать. Последними на площадке остались Ранетки, они снимали репетиции в кафе. Сегодня Лена решила навестить родителей, и, оповестив Абдулова, отправила его домой. Сказав, что обратно доберется на такси.
Досняв последний дубль, девчонки без сил рухнули на диван в комнате отдыха. И ждали звонка от своего водителя. Болтали о том, о сем, когда у Лены раздался звонок мобильника. Как, всегда не посмотрев на номер, и подумав, что это их водитель она ответила:
-Да, я слушаю!
Сначала в трубке были слышны только какие-то шорохи, а потом Лена услышала до жути противный мужской голос:
-Детка, ты такая соблазнительная на этих фото… так бы и съел тебя…
Дальше Лена слушать не стала и нажала на отбой.
-Кто звонил? - поинтересовалась, зевая Нюта.- Водитель?
-Нет, просто номером кто- то ошибся – Лена решила ни чего не говорить подругам, а то потом вопросов не оберешься.
Просидев еще минут десять, они услышали, как к зданию школы подъехала машина и посигналила. Девчонки с радостными криками побежали в сторону выхода.
Третьякову, как она и просила, довезли до дома родителей, и, помахав рукой всем остальным, она отправилась домой. Мама была не сказано рада приехавшей дочери, они вместе с отцом и братом уютно устроились на кухне, и, распивая чай с тортом делились последними новостями. Лена очень любила такие минуты, и пыталась насладиться ими по полной, зная, что не так часто это ей удается. Ближе к одиннадцати, Лена засобиралась домой. Пообещав родителям скоро придти, снова чмокнула всех по очередности в щечку, и вышла на улицу. Вечер был на удивление теплым, посмотрев на часы, она решила пройтись немного пешком, а потом добраться до дома на метро. Засунув руки в карманы, она медленно двинулась уже по темной улице. Прохожих на пути ей попадалось немного, и, задумавшись о своем, она даже и не заметила, как за ней двигается какая-то машина. Завернув за угол очередной многоэтажки, Лена очутилась в темном небольшом дворике, она прекрасно знала эту дорогу, ведь когда они только начинали играть в группе и о бешеной популярности еще и мечтать не могли, Третьякова всегда этой дорогой добиралась до метро. Стоило только пройти через небольшую арку, как тут же оказываешься на огромном проспекте, и до станции метро остается примерно метров двести. Лену ничуть не смущало практически полная темнота, она могла за себя постоять в случае необходимости. Поэтому она и не обратила ни какого внимания на мужчину, который вышел из машины и пошел следом за ней.
-Девушка! У вас случайно зажигалки не найдется? – окликнул ее мужской голос.
Как только Третьякова повернулась к незнакомцу, то сразу же почувствовала неприятный запах от тряпки, которой ей уже заткнул рот мужик. Перед глазами все поплыло, и последней мыслью было, что никто даже не знает где она.
Тем временем Абдулов сидел на своей кухне, и уже в пятый раз пытался дозвониться до Третьяковой. Первые два раза ни кто не отвечал, а потом и вовсе механический голос сказал, что абонент вне зоны доступа.
-Да, что же такое! Сколько раз ее просил вовремя телефон заряжать! – Абдулов уже начинал злиться. – Ладно, наверное, у родителей с ночевкой осталась, вот она завтра у меня получит!!!
- с этими словами мужчина пошел спать.

9.
Очнулась Лена уже в машине, на глазах тугая повязка, и руки были связанны сзади.
-Куда вы меня везете? Что вам от меня нужно?
-О, крошка, ты уже в себя пришла!!! Потерпи скоро приедем, и все узнаешь! – ответил незнакомый мужской голос, и заржал.
-Отпустите меня, пожалуйста! Я могу заплатить! Сколько вы хотите??? – Лена решила действовать решительно.
-Ты бы лучше помолчала, а то стукну по башке! – сурово ответил тот.
Лена поняла, что на контакт с ней ник то не пойдет, но сдаваться не собиралась.
-Вы же понимаете, что меня начнут искать? Может, лучше договоримся?
-Да, кому ты нужна то? Искать ее будут! Родители твои думают, что ты улетела на гастроли, а продюсер, что ты решила уйти из группы и сбежала, что бы не платить неустойка по контракту!!! – мужик противно заржал, думая, что он самый умный и все так легко провернул. – Еще хоть слово от тебя услышу, пеняй на себя! – уже пригрозил тот.
Лене ни чего не оставалась, как замолчать, попутно думая как же он так быстро все провернул, и что все действительно поверили в его сказки?

Утром Абдулов проснулся от настойчиво звонящего телефона, посмотрев на часы, он офигел, еще только пять утра!
-Да!
-Виталик, привет! Это Лера!
-Привет Лер, я тебя узнал, ты чего в такую рань трезвонишь?
-Как чего? Ты че совсем офигел? – начала повышать голос Лера, - ты мне лучше вот чего скажи, ты чего опять Третьяковой сделал, что она сбежала?
-Как сбежала, КУДА? – не понял Абдулов.
-Вот дает! Она что ушла, когда тебя дома не было? И без скандала???
-Лер, она вообще дома сегодня не ночевала, вчера они с ранетками последние со съемок уходили, и она сказала, что к родителям зайдет, а когда домой не пришла, я подумал с ночевкой у них осталась. – Сон как рукой сняло.
-Тогда я вообще ни чего не понимаю, мне пришла смска, что ей все надоело, видеть больше ни кого не хочет, и уезжает, и что бы ее ни кто не искал!
-Так, Лер, успокойся! Я сейчас к тебе приеду, и мы все обсудим! – Абдулов нажал на сброс, и, одев первые попавшиеся брюки и рубашку, схватил ключи от машины и вышел из квартиры.
Минут через двадцать, он уже был на погоде дома Козловой. Лера сразу же открыла дверь, приглашая на кухню
-Лер, дай посмотреть, что именно написала Лена?
Козлова протянула ему мобильник, открыв нужное сообщение, он прочитал текст: * Лер, я уезжаю, я так больше не могу, мне все надоело! Меня не ищи!*
-Странно, какой-то набор слов! Ты же ее подруга, она могла тебе сказать, что с ней происходит! Да и на Ленку не очень-то похоже, она вроде ни когда от проблем не бегала.
-Вот и я про тоже! Я и подумала, что вы опять поругались, и она психанула!
-Нет, мы с ней в последнее время и не ругались совсем! Тем более все ее вещи дома на месте! Она что на легке уехала?
-А давай родителям позвоним, может она у них все- таки? – предложила Лера. И взяла телефон.
-Алло, привет Сереж, это Лера!
-Привет Лер! – ответил брат Третьяковой, - Ты чего в такую рань?
-Да, Лену ищу! Мы с ней встретиться договаривались, а у нее мобильник не отвечает!
-Так она на гастроли уехала! Вчера вечером сообщения маме прислала, что Серега срочно группу на гастроли собрал! А тебе, что не сказала?
-Нет, не успела, наверное! Ну, ладно, пока тогда! Извини, что побеспокоила! – и Лера отключилась, смотря на Абдулова огромными глазищами.
-Ну, что там, Лер?
-Сегега сказал, что Ранетки на гастроли уехали! Что - то я совсем ни чего не понимаю!
Как раз в это время у Абдулова зазвонил мобильник.
-О, Мильниченко! Сейчас все узнаем! Привет, Серега! – ответил тот.
-И тебе не хворать, Абдулов! – грозно прогремел продюсер ранеток, - ну, и что ты на этот раз выкинул?
-Не понял?
-Не понял он! Чего опять Ленке сделал? Что она сбежала!!!!
-Так ты тоже не знаешь где она? – уже кричал в трубку Виталик.
-Конечно, нет! Мне и девчонкам сегодня пришла смска, что она уходит из группы, и уезжает!
-Так, ты сейчас где? – спросил Абдулов.
-На базе!
-Ждите нас там, мы сейчас с Лерой приедем! – и он, сбросив звонок, обратился к Козловой, - Лерка, давай бегом собирайся, едем на базу к ранеткам, мне кажется, что с Ленкой что- то случилось!
-Я готова!
Они вышли из квартиры, и сев в машину Абдулова понеслись на базу, не обращая внимания на правила дорожного движения.


 
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:09 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
10.
Минут через 20 Абдулов и Лера уже были на Базе. Все ранетки и Мильниченко прибывали в шоковом состоянии, они и понятия не имели, что происходит на самом деле.
Первым заговорил Абдулов.
-Я так понял, что Ленка ни куда не сбегала! Просто это мало на нее похоже, да и она тогда бы всем сообщила одно и тоже!
-Похоже на то, - ответила Женя, - но тогда где она и что с ней???
-А вот это нам и предстоит выяснить! – поднимаясь со стула, сказал Виталик, - давайте так, я сейчас еду к знакомому детективу, он парень надежный, и лишнего ни кому не сболтнет, а вы дуйте на съемки, и Арланову пока скажем, что Ленка заболела. Я потом попробую с ним договориться! – Абдулов направился к выходу.
-Да, ситуация,- почесал затылок Сергей, у нас на носу плановые концерты, а Третьякова такое вытворяет!
-Ну и сволочь, же ты Мильниченко! – Лера начинала заводиться, - с Ленкой может что случилось, а он только о концертах и думает! – она резко встала, и с грохотом закрыла за собой дверь.
-А что я такого сказал- то? – больше себе, чем остальным он задал вопрос.
-Сереж, и правда, не о том ты сейчас думаешь, Ленка может в беду попала, а ты…- вступилась за Леру Нюта.
-Ладно, девчонки, не будем ссориться, поехали лучше на съемки, нам еще и Арланову все сказать надо! – Наташа направилась к выходу, а все остальные за ней.
Тем временем, Лена находилась не понятно где, ее держали в небольшой комнатке, без окон, и она потеряла счет времени, так как у нее отняли все, в том числе и часы. Дверь была заперта, а ручка находилась только с наружи. В комнате стоял небольшой графин с водой и чашка, а еду ей приносили, и отдавали через небольшое окошко в двери, как в камере.
*да, влипла ты Третьякова, по самое не хочу! И если тот мужик сказал правду, то ее никто и искать еще и не думает. А зная ее характер, многие поверят в то, что она просто от всего устала и сбежала.
-Но, я бы так ни когда не сделала! Неужели они этого не поняли??? – она от отчаянья стукнула кулаком в стену.
Надо придумать способ вылезти от сюда, а то скоро вообще с ума сойду! *
Лена только начала придумывать план побега, как услышала поворот ключа в двери. На пороге показался все тот же мужик, а за его спиной еще двое.
-Пойдем красавица, бос, хочет с тобой пообщаться! – противно ухмыльнулся он.
Лене одели на глаза темную повязку, и двое мужиков, подхватив ее под руки, повели ее куда-то. Как Лена ни пыталась, она не могла ни чего рассмотреть, они прошли через улицу, как показалось девушке, потом куда - то поднимались по лестнице, о потом, она услышала еще один мужской голос:
-Ну, здравствуй, Елена прекрасная!!!
-Я не здороваюсь с незнокомыми мужчинами, - Лена решила не сдаваться.
-Снимите с нее повязку, пусть осмотрится! И принесите нам кофе, разговор у нас будет долгим!!!
Лена немного прищурилась от яркого света, а потом во все глаза уставилась на сидящего напротив нее мужчину. Кто это был, она точно не знала, но лицо было знакомое, как бут- то она его уже где-то видела.
-Присаживайся, Леночка, в ногах правды нет! – он указал ей на стул.
Лена уселась по удобнее, нечего строить из себя недотрогу, может еще можно обо всем договориться.
-Итак, ты, наверное, хочешь узнать, что ты тут делаешь???
-Было бы не плохо! - Третьякова скрестила руки и уставилась на мужика.
-Не так давно, ты была со своим мужиком в клубе, так вот ты очень обидела там одного человечка, он просто хотел провести с тобой хорошо время и все, даже предлагал заплатить…
-А, вы про того недоноска, который получил по морде??? А вы-то тут причем?
-Видишь ли, тот недоносок, как ты выразилась, мой сын! И он очень не любит, когда ему отказывают.
-Вы хотите сказать, что похитили меня только из-за того, что бы порадовать вашего сынка? – Лена уже переставала верить во весь этот абсурд.
-Изначально план был такой! - приторно заулыбался папаша, - но видиш ли, на первом месте у меня все-таки свои интересы, а после того, как я увидел снимки в журнале, у меня появилась очень интересная идейка…
На другом конце города, в это время в кабинете сидели двое мужчин.
-Виталик, что-то я не пойму, тебе то, что до этой девчушки? Помниться раньше, ты просил меня собрать только компромат на кого либо, а не искать человека!!!
-Ты пойми, Кость, Лена, она не такая как все! Она прекрасный человек, добрая, отзывчивая! Правда немного вспыльчивая и агрессивная, но это ее не портит, а на оборот!!! Но, я сейчас не про это! Мне кажется, что с ней что-то случилось, не могла она просто так всех бросить и уехать, на нее это не похоже! – Витали, взахлеб рассказывал о Лене, и о том, что произошло за последние сутки.
-Ладно, Абдулов, с тобой все понятно! – улыбнулся его друг, а это был именно друг, с которым они еще в школе вместе учились, а потом их пути разошлись, Виталик пошел на актерский, а Костя в Академию МВД. Встретились они в Москве совершенно случайно, Костя тогда работал простым милиционером, а Абдулов пришел писать заявление об угоне машины. С того момента они больше не теряли связь, со временем Костя ушел из органов, и открыл частное сыскное агентство.- Для начало, давай ее номер, пробьем по базе, может, будут хоть какие зацепки.

11.
Лена лежала на кровати в своей коморке и пыталась переварить все то, что ей сказал мужик в кабинете.
-Нет, средневековье какое-то! Полный бред! – Третьякова вскочила с кровати, и со злостью ударила кулаком об стену, не помогло…
Несколькими часами раньше она узнала, как этот совсем незнакомый мужик решил распорядиться ее судьбой:
-и в чем же заключается ваша очень интересная идейка? – с сарказмом спросила Лена.
-Видишь ли, Лена, я, как и многие богатые люди склонен к азартным играм, - отпивая кофе, сказал ее тюремщик, - так вот, не так давно я проиграл одному очень состоятельному человечку в покер, но, ставки, скажем так, были не очень обыкновенные…
-???
-Этот человек занимается торгами на аукционах, но только в качестве его лотов выступают люди, а точнее девушки! Знаешь ли, очень удобный способ, скажем для иностранных покупателей, пополнить свой гарем, или что- то типа того!!! – увидев недоумение на лице девушки, он мерзко хихикнул, а затем проложил, - так вот, увидев твои снимки в журнале, он очень тобой заинтересовался, ну мы и сошлись на том, что если я тебя ему доставлю, мой долг будет погашен!
-Я вам не рабыня! – вскочила с кресла Третьякова,- вы не имеете права так со мной поступать!
-Вот тут ты ошибаешься, моя дорогая, я многое могу, и поверь мне не ты первая, не ты последняя! Так что не надо мне тут свой гонор показывать! – встал из-за стола мужчина, - не захочешь по хорошему, у меня есть и более действенные методы! Охрана!!!
В комнату зашли двое.
-Отведите ее обратно - велел хозяин дома, и на Лену тут же была надета темная повязка, и они пошли обратно тем же маршрутом.
И вот теперь все это еще раз, прокрутив в голове, Лена ни как не могла найти способов, выбраться из этой ситуации.
Прошло несколько дней с момента исчезновения Третьяковой, Ранетки находились до сих пор в шоке от произошедшего, ни у кого уже не осталось сомнений, что с Ленкой что- то случилось, а в голову как на зло лезли самые плохие мысли.
-Виталь, я просто не знаю, что мне делать, - за обедом разговаривали Абдулов и Козлова, - я места себе не нахожу, хоть бы что- то про Ленку узнать!
-Лер, я говорил со своим другом, он отправил запросы на распечатку звонков и местонахождение телефона при последнем вызове, сегодня я к нему заеду, может, что и выясним!
-Я с тобой поеду, у меня сейчас последняя сцена и я свободна, - встрепенулась девушка, - и отказ я не приму!
-Как хочешь, только ты пока остальным ни чего не говори, вдруг и узнавать то нечего! – грустно сказал Виталик,- если бы хоть одна зацепка, я бы все перерыл, лишь бы ее найти! Я очень скучаю по ней, даже по ее характеру…
-Виталь, скажи честно, Ленка тебе нравиться?
-Да, Лер, даже очень, понимаешь, она мне дорога, но понял я это, только когда ее потерял! – он с силой ударил по столу, да так, что ложки зазвенели.
Ближе к вечеру машина Абдулова остановилась около агентства друга. Зайдя в кабинет, Лера увидела симпатичного мужчину, который серьезно читал. Увидев гостей, Костя улыбнулся, и его улыбка очень преобразила серьезное лицо. Карие глаза весело засверкали, а не щеках появились ямочки.
-Привет, Виталик! Не представишь свою спутницу?
-Лера! – Козлова опередила Абдулова, и сама протянула ему руку,- лучшая подруга Лены.
-Очень приятно! – он коснулся губами ее руки, - ну а теперь давайте к делу.
-Распечатка показала, что последние вызовы и смс были сделаны уже с территории Владимирской области, и вот что интересно, после написания последнего сообщения Лениной сим картой больше не пользовались, а вот самим аппаратом, до сих пор пользуются и достаточно активно! И что немало важно, тоже во Владимирской области!
-Вы хототе сказать, что Лена сменила номер? – спросила Лера.
-И, да и нет, либо она действительно прячется, и сменила номер, либо тот, кто причастен к ее пропаже, забрал телефон себе! Какая у нее была модель?
-Nokia 5800, - ответил Виталий, - она недавно ее купила, и многим хвалилась, - грустно сказал тот.
-только я если честно, не понимаю, как телефон поможет найти Ленку? – спросила Козлова.
-Видишь ли, Лера, в уголовной практике немало случаев, когда бандиты прокалываются на самых незначительных вещах! Вот, например, если Лену похитили, и где то удерживают, то зачем пользоваться ее мобильником? А затем, что он новый и дорогой, вот и не удержался бандит забрать себе эту вещь!
-Выходит, нам надо ехать ее искать во Владимир? – Лера даже вскочила со стула.
-Лер, мы с Костиком все сами сделаем, ты лучше тут останься!
-И речи быть не может! Абдулов ни куда вы без меня не поедите! – она грозно уставилась на мужчин, - а если не хотите по хорошему, я знаю много плохих способов! – она сунула ему кулак.
-Ладно, будь, по-твоему, только до выходных мы все равно не сможем уехать, Арланов нас не отпустит!!!
-Давайте я поеду прямо сегодня, и будем держать связь, как только я что-то узнаю, вы приедете!
-Неплохая мысль! Вот держите мой номер, - Лера протянула ему визитку, - это на случай, если Виталик вдруг про меня забудет!

12.
Прошла почти неделя с момента, когда Лена узнала свой приговор. Она отказывалась от еды, почти не пила, и все время проводила лежа на кровати. В итоге сам хозяин дома пришел к ней:
-Леночка, ты пойми, что своими капризами ты делаешь себе только хуже! Или ты думаешь, что я сжалюсь над тобой и отпущу на все четыре сторону??? И не думай об этом! Деньги, это единственное, что для меня дорого в этой жизни! И если для этого надо идти по трупам, я сделаю это, не задумываясь!!!!
Третьякова даже слова не проронила в ответ, и даже не повернула головы в его сторону.
-Ну, что ж, ты не оставляешь мне другого выхода! Семен! – позвал он стражника Лены, - наша гостья с сегодняшнего дня переходит на ОСОБОЕ питание! – с этими словами он вышел из коморки, где держали Лену.
-Ну, вот, сама напросилась!!! – потирая руки сказал Семен, говорил же тебе, что хозяин не простит тебе голодовку! – говоря все это он привязывал руки Лены к спинке кровати, но, так, что бы не оставить следов не ее нежных руках.
Лена на это действие, конечно, отреагировала, но это уже не помогло ей. Вместо обеда, который каждый раз проносили ей, не смотря, ест она или нет, на этот раз принесли шприц, с прозрачной жидкостью внутри.
-Что это? – Лена с ужасом уставилась на шприц.
-Ни чего особенного, обычный лечебный раствор, для поддержания твоей жизненной силы!
-Не надо, пожалуйста! Я буду сама кушать, только не колите мне ни чего!
-Уже поздно, девочка, раз хозяин сказал колоть, значит колоть! Ты это, лучше не дергайся, а то только себе больнее сделаешь!
Третьякова на этот раз решила не спорить, она и так не очень-то любила уколы, и поэтому лежала тихо, как мышка, пока Семен искал у нее вену на руке.
-Ну, вот и все! У тебя вены очень хорошие, прям мечта наркомана!!! – заржал мужик и ушел.
Лена сразу после укола почувствовала приятную слабость во всем теле, закрыв глаза, она сразу же провалилась в сон.
Тем временем в Москве, уже не находили себе место Виталик и все ранетки. Арланову, в конце концов, пришлось рассказать, что с Ленкой приключилась беда. Родителям решили пока ни чего не говорить, придумали отправлять маме смс с нового номера, что гастроли затягиваются, и что старый телефон Лена умудрилась потерять, и это ее новый номер. Поездка Кости во Владимир ни чего не дала. Ленкин мобильник оказался у девочки старшеклассницы одной из Владимирских школ. Костя решил поговорить с ее родителями, но они ответили лишь, что купили его с рук у незнакомого мужчины, который подошел к ним на улице.
-Я просто подумала, что мужику не на что выпить, вот он и продает совсем новый мобильник за смешную цену, - рассказывала мама девочки.
Костя решил не сообщать об этом в милицию, что бы не вызывать много не нужных вопросов. А мобильник оставил новой владелице, посоветовав больше ни когда не покупать, ни чего с рук.
Вернувшись в Москву, он прямиком отправился на съемочную площадку, нашел с начало Леру, а она смогла уговорить Арланова дать всем перерыв, и собравшись все в его кабинете, слушали историю Кости. Как только он рассказал, что последняя ниточка оборвалась, ранетки не могли скрывать уже слез.
-значит, с Ленкой действительно случилось что-то плохое, - Аня уже начинала всхлипывать, - и может мы, ее уже ни когда не увидим?
-Так, - стукнул кулаком по столу Абдулов, - отставить сырость! Это что за глупые мысли вам в голову лезут! Найдем мы Ленку, я вам обещаю. – Виталик сам уже храбрился, как мог, что бы не навести еще больше паники среди ранеток, и только Лера знала, как на самом деле ему трудно.
-Кость, и какие же у тебя дальнейшие планы? – обратилась Козлова к детективу.
-Во Владимире, я оставил одного их своих людей, мужик надежный, и он будет выяснять, какие влиятельные люди есть в этом городе, и может, удастся выйти на след похитителей.
-ты думаешь, ее держат у влиятельных людей?
-Да, раз еще не попросили выкуп, значит это не простое похищение, может у них на Лену какие- то определенные планы! И как только я что- то выясню, сразу вам всем сообщу!


 


LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
13.
За несколько дней альтернативного питания Лена впала в полубессознательное состояние. Уже не понимая, где грань между сном и реальностью, она видела образ Абдулова, который как принц на белом коне спасал свою принцессу из-за точения. Третьякова послушно проходила все процедуры, на которые ее водили в специальную комнату. Ежедневный массаж, и маски для тела и лица не давали ее кожи потерять упругость и красоту.
-Ну, вот, моя милая! - ворковала над ней незнакомая женщина,- вот и твой черед скоро настанет идти на конкурс! ТЫ, Леночка, затмишь любую свою конкурентку! Еще ни разу у меня не было такой красивой и ухоженной девчушки! Ты, наверное, всегда за собой хорошо следила?
-Работа обязывает! – пробормотала Лена, которая почему то в этот раз вслушалась в слова женщины.
-Работа? Ты у нас что, модель что ли?
-Ранетка… Лена - ранетка…
-Ранетка?
-Это такие маленькие яблочки… - сознание опять унесло Лену в прошлое, в котором она была так счастлива.
* * * * *
-Алло, Костя? Это Лера! Не могли бы вы со мной сегодня встретиться?
-Да, Лера, конечно! Где и во сколько?
-Я в семь заканчиваю съемки, и...
-Давайте я за вами заеду?
-Было бы не плохо!
-Тогда до встречи?
-В семь! – и Лера отключилась,- Девчонки, вы как хотите, но я это го так не оставлю! Не знаю, на что надеется Мильниченко, но если заменить Ленку, и не сообщить об этом, это будет скандал!
-Лер, ты думаешь, нам приятно? Заменять нашу Ленку, какой - то там Машей??? Но, у нас нет выбора! Серега сказал, что концерты уже не отменить, и он настаивает
-Я сегодня встречаюсь с Костей, и мы подумаем, как можно представить прессе пропажу Третьяковой! Только вы пока ни чего не говорите Абдулову! Он уже места себе не находит, постоянно злой и на всех срывается, а если узнает, я боюсь вы без продюсера останетесь!!! Мне кажется, что он очень любит Ленку, может даже пока этого сам и не понял!
Ровно в семь Лера вышла из студии, ее уже ждала машина Кости. Они направились в небольшой ресторанчик, и, заказав ужин, уселись за отдельный столик, подальше от посторонних глаз, что бы спокойно поговорить.
-Кость, я понимаю, что пока ни чего нового о Ленке нет, но обстоятельства складываются так, что Мильниченко не намерен терять деньги от отмены гастролей, и уже нашел замену Третьяковой.
-Как же так можно? Он что совсем за нее не переживает?
-Да, он только о себе и заботиться! Он и меня так же выкинул из группы! Сказал за 10 минут до начала концерта, что я больше не участница группы. Я такого тогда натерпелась! А от журналистов вообще спасу ни какого не было!
-Вот этого нам как раз и не нужно сейчас! Если не дай бог, везде будут трубить об отсутствие Лены, бандиту могут лечь на дно! И мы вообще ни кого не найдем. Абдулов знает?
-Я побоялась ему сказать, он и так сам не свой в последнее время!
-ладно, я сам с ним поговорю, а теперь давай спокойно поужинаем, и я отвезу тебя домой!
* * * * *
Тем временем, во Владимире, женщина, которая работала массажисткой, открывала дверь своей квартиры. В обеих руках у нее были огромные пакеты с продуктами.
-Ой, Мамуль, ты уже пришла? Давай я тебе помогу.
-Да, Юль, отнеси-ка пакеты на кухню, и разбери, пожалуйста! А я сейчас немного отдохну, и ужин приготовлю!
Девочка лет 14-15 вошла в комнату матери и присела на край дивана.
-Мамуль, помнишь, я тебе говорила, что очень на концерт пойти хочу?
-Да что-то припоминаю!
-Так вот сейчас уже билеты продавать стали.
- А что за концерт? Какая-то группа кажется?
-Да! Ранетки!- оживилась дочка, мам я так хочу на них посмотреть! Они такие классные девчонки.
-Ранетки?
-Ну да, про них еще и сериал снят, по СТС показывают! Хочешь, я тебе их видео покажу, у меня на компе есть?
-да, давай посмотрим! – женщина встала и отправилась в комнату дочери.
-Вот, мам смотри! Это Женя – она на клавишах играет. Это Нюта – она барабанщица, А это Наташа, Аня и Лена - они гитаристки! Моя самая любимая Лена! – девоска показала маме несколько фото, с которых на женщину смотрела именно та девушка Лена, которую она сейчас готовила к конкурсу красоты, как ей сказали.
-а когда они приезжают к нам?
-Через месяц, пока они снимаются в сериале! Только вот что-то Лену опять долго не показывают, вместе с Виктором Михалычем! Они мая самая любимая сериальная пара! Ну, что, мам, я могу пойти? У меня даже на билет почти хватает в копилке!
-Конечно, иди! А на билет я тебе добавлю!
Сама же женщина решила выяснить, каким образом Лена попала в тот дом, и почему?

14.
День Мильниченко начинался как обычно, пара звонков, несколько запланированных встреч, и вечером репетиция на базе. Но, привычный устрой, сегодня пришлось нарушить.… Не постучавшись в дверь, влетел Абдулов:
-Как ты мог??? Тебе что совсем на Ленку наплевать? Ты хоть представляешь, каково ей будет, когда она узнает о замене?
Виталик эту новость узнал вчера поздно вечером от своего друга, а по совместительству детектива Кости, которому все рассказала Лера. Сначала он сильно злился на Козлову, но подумав, пришел к мнению, что девушка правильно сделала, не сообщив сама, а то неизвестно как бы это закончилось. А Костя, он мужик, все выложил на прямую, но при этом, не дав возможности совершить глупость.
-А что собственно ты так волнуешься? Тебя вообще не касаются мои дела и дела моей группы!
-Ленка мне не чужая!!! - уже кричал Абдулов.
-Да??? А Кто она тебе? Подруга? Любовница? Жена? Кто???- с сарказмом спросил продюсер, - по-моему, ты заигрался в отношения с Третьяковой! Нади себе кого-нибудь, а то на тебя смотреть страшно! А со своими Ранетками я сам разберусь!
-Да, ты прав, серег, ленка мне действительно ни кто! Но, пойми, она очень дорога мне, и она в беде! И если ты сейчас поставишь замену в группе, то все журналюги слетятся, как мухи, и это может разрушить последнюю надежду на ее спасение!
-Ты думаешь, мне легко? – Мельниченко достал из бара коньяк и два стакана, - ты даже представить себе не можешь, на какой риск я иду! Мало того, что я теряю деньги, так еще и девчонки все как одна и не смотрят в сторону новенькой! Мы все очень любим Третьякову, но бизнес, есть бизнес!
-Сколько?
-Что сколько?
-Сколько будет стоить отменить концерты?
-Примерно около двух миллионов. И это только по тому, что гастроли были небольшие.
-А что, если я дам тебе денег? Ты отменишь концерты?
-Виталик, не говори ерунды! Ты что собираешься платить из-за ленки?!
-Ты не ответил?
-Да, тогда я думаю, можно будет отменить!
-деньги я отдам тебе в конце недели, идет?
-По рукам! – он протяныл ему ладонь.
Абдулов пожал руку и вышел из кабинета, оставив не тронутым бокал коньяка.
* * * * * *
Массажиста из Владимира, Ольга Сергеевна, уже несколько дней ходила сама не своя. У нее из головы ни как не выходил образ Лены, которой она три раза в неделю делала массаж. Как же она попала в этот дом, и что с ней будет дальше? Женщина решила, во что бы то ни стало помочь девушке, ведь она начинала понимать, что не по своей воле она там находиться! Как раз сегодня был последний сеанс на этой неделе. Ольга Сергеевна уже приехала на место работы. Поздоровавшись с охраной, она пошла, готовить все необходимое, и ждала прихода Лены. Ровно в 11 дверь открылась, на пороге стоял мужчина, и крепко держал Лену под локоть.
-Ну, вот мы и пришли! – начал он весело, - Оленька, отдаю нашу красавицу в ваши умелые руки! – а сам поудобнее устроился напротив телевизора. Ему нельзя было покидать комнату, да и не кому он особо то и не мешал.
-Семен, я бы хотела вас попросить сегодня оставить нас наедине?
-это еще зачем?
-Видите ли, у нас сегодня очень деликатная процедура, и мне, да и Лене тоже, будет неудобно в присутствии мужчины!
-да, что я там не видел то! – хмыкнул мужчина.
-И все же! – настаивала массажистка.
Мужчина недовольно достал мобильник, и кому то, быстро набрав, обрисовал ситуацию. Видимо, получив положительный ответ, направился к двери.
-У вас ровно два часа! И Дверь я закрою с наружи!
-Как вам будет угодно! - улыбнулась Ольга, радуясь своей маленькой победе.
Как только дверь закрылась, она уложила Лену на стол, и, намазывая специальным лосьоном, принялась за дело.
-Леночка, вы меня слышите? – как можно тише говорила женщина, на всякий случай.
-Да. Что вы со мной сегодня будите делать? – Лена сегодня прибывала в хорошем настроении, скорее всего из-за того, что ей снизили дозу укола и принесли нормальной еды.
-Ни чего особенного сегодня я не сделаю! – улыбнулась Ольга, - я просто хотела с вами поговорить, наедине…
-скажите, ваша фамилия Третьякова?
Лена моментально отреагировала на вопрос: - да! А что?
- И вы та самая Лена – ранетки, из группы Ранетки?
-Да!
-Скажите, кто-то из ваших знакомых знает, что вы тут?
-Нет. – Грустно ответила Лена.
-вы можете мне назвать номер кого-то из ваших близких? Я сообщу, где вас искать!
-Зачем вы это делаете? – Лена еще ни как не могла поверить в то, что кто-то хочет ей помочь.
-Просто моей дочке, вы очень нравитесь – улыбнулась женщина.
-позвоните по номеру: хх хх хх хх! Это мой близкий человек, зовут Виталий.
-я сделаю все, что смогу! - Ольга одобряюще пожала ее руку.
Так прошли два часа, и когда охранник открыл дверь, лена была полностью готова.
-Вы даже успели раньше!
-Это моя работа! – улыбнулась Ольга.
Как только Лена вместе с Семеном вышли за дверь, к Ольге подошел другой мужчина:
-вот, возьмите, это деньги за вашу работу!
-но, у меня же еще две процедуры осталось?
-планы намного изменились, и конкурс перенесли на эти выходные, так что в ваших услугах мы пока больше не нуждаемся! – ответит мужчина, протягивая толстый конверт, - там так же неустойка, за последние дни.
-ну, что ж, не надо, так не надо! Улыбнулась Ольга Сергеевна. Несколько выходных мне не помешают! Я могу идти?
-Да, конечно, такси вас уже ждет!
Ольга Сергеевна села в такси, и сказала адрес, по которому ей нужно ехать. Выйдя из машины на углу дома, она зашла в небольшой торговый центр, и прямиком отправилась в салон связи. Купив недорогой телефон, и новую сим-карту, женщина добралась до своей квартиры. Достав из сумочки тюбик с кремом, она набрала номе, записанный фломастером. С начало были длинные гудки, а потом видимо сработал автоответчик:
“ Здравствуйте, вы позвонили в квартиру Виталия Абдулова! К сожалению меня, сейчас нет дома, оставьте, пожалуйста, сообщение после голосового сигнала!”
Дождавшись сигнала, Ольга начала говорить, стараясь четко произносить слова:
-Виталий, мне ваш номер дала Лена. Ей нужна помощь! Пожалуйста, позвоните мне!- Женщина закончила звонок. И что бы не думать об этом постоянно, принялась готовить ужин.

15.
День у Абдула не заладился с самого утра. Простояв несколько часов в огромной Московской пробке, он опоздал в банк за деньгами. И только созвонившись с директором банка, он все-таки получил необходимую сумму со своего счета. Потом эти бесконечные съемки, Арланов был, мягко говоря, невдухе от его работы! Да и что тут было сказать, если Виталику без Третьяковой и играть, то не чего было. Он просто на автомате отрабатывал свои сцены и быстрее пытался уйти домой. На семь вечера у Виталика была запланирована встреча с Мильниченко, но приехав на базу, он, чуть не потерял дар речи… еще из-за дверей он услышал звуки музыки, но, когда открыл дверь, его первым желанием было разорвать Мильниченко на мелкие кусочки.
-Сергей! Я что-то не пойму, что здесь происходит??? – гремел он так, что было ощущение, что сейчас лопнут барабанные перепонки.
-А что собственно тебя не устраивает??? Мы репетируем!
- Мы же с тобой договорились, что без Ленки, ни каких концертов! А ты уже на ее место другую поставил?
-Та ты еще своей части договора не выполнил!
Ранетки стояли и только успевали переводить изумленные взгляды с одного мужчины на другого.
-Я как раз сюда и приехал, что бы отдать тебе деньги! Он швырнул на его стол достаточно увесистый конверт, - Можешь не пересчитывать, там все точно до копейки!
Он развернулся на сто водемьдесят градусов и обратился к ранеткам:
-Девчонки, концерты пока отменяются! И это, - он подошел к невысокой брюнетке, которая смотрела на него с нескрываемым восторгам и страхом, - эта гитара не твоя! Я, пожалуй, пока заберу ее домой! И еще, девочка, не стоит тебе пытаться занять чужое место! Это пока тебе не по зубам! Ни чего личного, прости, если обидел! – с этими словами он развернулся и вышел из помещения, оставив после себя изумленные лица девчонок, и их продюсера.
Домой он добрался только к полуночи, бросив ключи на тумбочке в прихожей, он отправился на кухню ставить чайник. Его внимание привлек огонек, мигающий на автоответчике, говоривший о том, что есть новые сообщения. Мимоходом нажав кнопку, он направился в свою спальню, что бы переодеться. Прослушав несколько слащавых сообщений от бывших любовниц, он только разозлился, и уже намеривался выключить его, как вдруг из динамика послышался совершенно незнакомый женский голос: ” - Виталий, мне ваш номер дала Лена. Ей нужна помощь! Пожалуйста, позвоните мне!”
Абдулов стоял, как пораженный громом. Подбежав к аппарату, Он еще раз прокрути и прослушал сообщение. Недолго думая, он тут же набрал номер, который высветился.
Гудок, еще гудок, и на том конце ответил тихий женский голос:
-Алло! Я вас слушаю!
-Простите, меня зовут Виталий, вы мне звонили сегодня, по поводу Лены! – его голос дрожал.
-Да, здравствуйте! Я уж и не надеялась, что вы отзоветесь! Я действительно знаю, где Лена! Но, мне кажется, нам лучше поговорить при встречи!
-Как она? С ней все в порядке??? - он заволновался еще больше, я могу приехать к вам! Диктуйте адрес!
-я живу во Владимире! Улица: хххххх, д. х, кв. хх
-Я уже выдвигаюсь, завтра утром буду у вас!
-жду!
Как только женщина повесила трубку, Виталик тут же набрал другой номер:
-Костя?! Прости, если разбудил! Нам надо срочно ехать во Владимир!
-???
-Нет времени рассказывать, по дороге все узнаешь! Все, собирайся! Через полчаса буду у тебя!!!


 
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
16.
Абдулов всю дорогу до Владимира гнал, как ненормальный. Костя ни как не мог заставить его сбросить скорость.
-Виталь! Может, промедление поедем? Мы же так к 5 утра приедем, не хочешь же ты будить женщину в такую рань?
-Ничего! Вот доедем, а там и поспать часок можно будет! – и еще прибавил скорости.
Ольга Сергеевна проснулась в семь утра, разбудив дочку в школу, и накормив ее завтраком, она принялась ждать звонка от Абдулова. В начале девятого зазвонил новый телефон:
-Алло!
-Доброе утро! Это Виталий! Я уже в вашем городе, диктуйте адрес, мы с другом подъедем!
Назвав необходимые данные, Ольга сварила кофе, накрыла на стол и принялась ждать мужчин.
Виталик и Костя не заставили себе долго ждать. Уже минут через двадцать они были на пороге ее квартиры.
-Здравствуйте! Я Виталий Абдулов, - сказал брюнет с голубыми глазами, - а это мой друг и по совместительству частный детектив, который занимается поисками Лены.
-Очень приятно, я, Ольга, - улыбнулась женщина, - проходите на кухню, пожалуйста, я вас завтраком накормлю, заодно и поговорим!
Разместившись на небольшой, но достаточно уютной кухне, мужчины поблагодарили Ольгу за приготовленный завтрак, и принялись расспрашивать про Лену.
-Ольга, расскажите, пожалуйста, как вы узнали про Лену.
-Чисто случайно! Дело в том, что я работаю в салоне красоты, и иногда беру подработку, в одном частном доме. Сами понимаете, в салоне много не заработаешь, а у меня дочка подросток, вот и приходиться крутиться. Так вот, не так давно, ко мне в салон приходил очень интелигентный мужчина, представился он директором одного модельного агентства. Ему нужны были услуги косметолога, он сказал, что готовит девушек к различным конкурсам красоты. Я, конечно, согласилась ему помочь, но, он поставил условие, что работать я буду приезжать к нему в дом. Я и не заподозрила ни чего такого, и уж тем более криминального! Лена, была моей третьей клиенткой в этом доме. Промежуток между девушками составлял две - три недели. Я еще удивлялась, как часто у нас проводятся конкурсы! Но, естественно ни каких вопросов не задавала.
-А как вы узнали Лену?- Костя, следивший именно за деталями рассказа, не хотел потерять нить. Тогда как Абдулов уже немного успокоился, зная, что Лена жива.
-Я не как давно делала ей массаж, и просто поинтересовалась с профессиональной точки зрения, как лена следила за своей внешностью. Просто, поймите, что предыдущие девушки были, конечно, красавицы, но уж им точно ни когда не делали, ни каких подобных процедур. А Леночка, она все воспринимала как должное, вот я и спросила. Хотя она всегда была не очень разговорчива, вид у нее был какой-то потерянный. Но, она ответила, что работа обязывает. Я спросила, не модель ли она, а она ответила что Ранетка. Лена - ранетка. И еще что- то про яблоки.
-Просто Ранетки, это такой сорт маленьких яблочек! – грустно улыбнулся Абдулов.
-А как вы догадались, что она именно Лена Третьякова, из группы Ранетки? – не сдавался Костя.
-Я бы и не догадалась, но в тот же вечер дочка просила разрешения пойти на концерт ранеток, вот я и зацепилась за это. А когда она показала мне их фотографии, то сомнения у меня больше не осталась. Еще она что- то рассказывала мне про сериал, и про Виктора Михалыча! – улыбнулась Ольга, смотря на Абдулова.
-Да, уж! Наконец - то моя роль в сериале сделала что-то полезное! А как вы узнала мой номер?
-Я на следующей процедуре спросила об этом саму Лену, и она назвала Ваш номер. Ну, а дальше вы знаете!
-А когда у вас следующая процедура?
-В том то и дело, что их больше не будет. Мне сказала, что конкурс перенесли, и пока они в моих услугах больше не нуждаются.
-А адрес? Вы можете назвать его?
-Конечно, пишите. …. Только, туда так просто не пробраться, у них вокруг дома большей забор и много охраны.
-Мы что нибудь придумаем! – улыбнулся Костя. – Вам, Ольга, огромное спасибо! Если что- то вдруг измениться, то позвоните нам, пожалуйста! – Костя протянул ей свою визитку.
-Конечно! И вы если можно держите меня в курсе, а то я за Лену переживаю.
-Обязательно! – улыбнулся Абдулов, - я думаю, что когда мы ее освободим, то она лично придет вас поблагодарить!
Распрощавшись с женщиной, они вышли из дома и сели в машину Абдулова.
-ну, что, Костян, едем за Ленкой?
-Нет, Виталь, подожди! Не все тут так просто, как кажется! Ее явно к чему - то готовят, но вот только к чему? Мы с тобой вот как сделаем, ты, едешь в Москву, и прока продолжаешь работать, а я попытаюсь устроиться к ним на работу, и выяснить, что к чему.
-Нет, я не согласен, это может очень сильно затянуться! Я сейчас туда сам поеду и предложу выкуп! – Абдулов начинал психовать.
-Да как ты не понимаешь? Ты со своей известной физиономией, можешь только все испортить! И им явно не нужен выкуп! Иначе они бы уже сообщили об этом!
-Ладно, я согласен! Но, только ты меня держись в курсе всего, что происходит!
-Идет! – улыбнулся Костя. И они поехали в сторону гостиницы.

17.

Как ни странно, но проникнуть Косте в состав охранников этого дома не составило большого труда. Костя приехал по адресу, который ему дала Ольга, немного осмотрелся по сторонам, и как раз в этот момент из охранного домика вышел мужик.
-Эй! Ты что-то здесь потерял? – окрикнул он Константина.
-Простите, - он повернулся к мужику, - Миша? Это ты?
-Костя? Карпов? Это ты что ли?
-Я, кто ж еще! Вот эта встреча! А ты что тут, работаешь?
-Ну, да! Я тут на вахте охранником. Работенка не пыльная, да и платят неплохо!
Костя и Миша когда то учились вместе в академии МВД, только на разных факультетах. Не сказать, что они были закадычными друзьями, скорее приятелями. Встречались в основном на студенческих вечеринках, или в кругу общих друзей.
-А ты сюда, какими судьбами? – спросил Миша.
-Да, вот работу ищу! Из органов ушел, а нормальной работы, сейчас сам понимаешь, не найти.
-Так пойдем к моему главному, нам как раз второй водитель нужен, права есть?
-Есть!
Костя пошел следом за приятелем, в кабинет начальника охраны.
-Семен Иванович, можно? – постучал в дверь Миша.
-Да!
-Простите, я тут слышал, что нам нужен водитель. У меня есть приятель, хотел бы устроиться!
-где он?
-за дверью!
-Скажи, что бы зашел, поговорим!
Костя зашел в кабинет и сел напротив мужика лет сорока пяти.
-Итак, работа не пыльная. Будешь ездить по моим поручениям, или возить шефа, куда скажет. Платят сто баксов в день. Но, рабочий день не нормированный, когда скажут, тогда и поедешь! Ну, как?
-Меня вполне устраивает! Когда приступать?
-Если можешь, то прям сегодня! Только костюм надо одень!
-Отлично, тогда я заскочу домой, переоденусь, и через час буду у вас! – мужчины обменялись рукопожатием, и Костя отправился в гостиницу.
Тем временем, Абдулов уже был в Москве. Приняв душ и переодевшись, он отправился на съемки. По дороге его застал телефонный звонок:
-Виталик привет! Это я! У меня хорошие новости! Я теперь работаю в этом доме водителем. Буду возить шефа!
-Кость, хорошие новости! Ты держи меня в курсе, хорошо?
-конечно! Все давай, до связи!
*** *** *** ***
Все эти дни Лена просидела в своей комнате. Массажа у нее больше не было. И к ней приходили, что бы сделать укол, и принести еду. Уколы ей не прекратили, но дозу уменьшили. Как смеялся Семен, это что бы ты свой гонор не показывала. В это день она так же ни куда не выходила, но после обеда к ней в каморку привели какого - то мужичка. Он ростом Ленке доходил только до плеча, и у него были большие очки, которые сползли на нос. Лену попросили встать, и мужичек, обходя ее со всех сторон, снимал с нее мерки. Все, тщательно записав в блокнот, он вместе с охранником удалился. Лене, просто уже не было ни какого дела до того, что происходит. Она устроилась поудобнее на кровати, и провалилась в сон, где ее ждал он…

18.
Абдулов места себе не находил всю последнюю неделю. Как бут - то чувствовал, что должно случиться что - то серьезное. Костя ему звонил каждый день, но он еще ни разу не видел Ленку, и тем более не слышал, что в доме есть девушка. Как он уже успел понять, к Лене допускалось только несколько человек, особо приближенных к хозяину дома. И только сегодня, во время съемок, у Виталика внезапно зазвонил телефон:
-Виталька, это я! – взволнованно зашептал его друг, - тут такое дело, короче завтра вечером состоится что - то важное! Короче, я сегодня возил по делам самого шефа, так вот, он по телефону договаривался с кем то о встрече, и сказал, что товар привезет, прям туда, и что сам тоже хочет поприсутствовать на торгах. Так что давай ка ноги в руки, и сюда шуруй. Только не забудь прихватить с собой смокинг, как я понял, там будет дресс-код.!
Абдулов бросил сценарий, схватил Арланова под локоть, и силком поволок его в кабинет.
-Серега, выручай! Мне срочно нужно ехать, это касается Ленки. И. Учти, что ответа нет, я не приму! – грозно повис над режиссером мужчина.
-Ну, что ж с тобой Абдулов, сделаешь. Надо, так надо! Даю тебе пять дней!
Мужчины пожали друг другу руки и Абдулов не переодеваясь, побежал к машине.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Тем временем во Владимире:
Костя уже не раз ездил по поручениям шефа. И вот сегодня он случайно подслушал его разговор. Страшная догадка поселилась в его голове, но пока озвучить ее Абдулову он не решался. С начало Костя возил шефа в один из загородный казино, где тот проверял все ли готово для завтрашнего аукциона. По наведенным справкам, Костя узнал, что это казино принадлежит самому шефу, и что вход туда только в смокингах, а завтра еще и по специальным пропускам.
На вечер у Константина было еще одно поручение, он должен был встретить в аэропорту, какую - то важную персону. Приехав к назначенному времени, он в условленном месте встретил мужчину, который на первый взгляд не отличался от остальных прилетевших. Обычный деловой костюм, небольшой чемодан на колесиках, и темные очки. Но, это только на первый взгляд. Присмотревшись повнимательнее, Костя отметил, дорогие часы, несколько золотых печаток с драгоценными камнями и власть, которую излучал мужчина своими манерами и поведением.
-Добрый вечер! Меня зовут Константин. Аркадий Иванович, просил вас поприветствовать от его имени, и отвезти в гостиницу, где вас ждет номер люкс. – Костя взял его чемодан, и направился к машине.
-А что, Аркадий сам не мог меня встретить??? – надменно поинтересовался тот.
-Он сейчас немного занят, последние приготовления для завтрашнего вечера. Он свяжется с вами немного позднее.
Приехав в гостиницу, Костя дотащил чемодан гостя до номера, и распрощавшись, уехал на работу.
-Костик! – позвал его начальник охраны, - зайди к шефу!
-Можно? – постучался он в кабинет, - Семен сказал, что Вы меня звали.
-Да, заходи! Ты как нашего друга встретил?
-Да, не волнуйтесь, все в порядке!
-Вот и хорошо! Завтра ты будешь его персональным водителем, на вечер. Привезешь его к восьми в то казино, в котором мы были сегодня! И смотри, будь с ним повежлевее, он самый перспективный покупатель завтра.
-Конечно!
-А и вот еще, передай ему это! – он протянул Косте небольшую коробку. И. Попроси надеть при выходе из машины! А теперь можешь быть свободен!
-Спасибо, до свидания! – Костя попрощался и со всеми и уехал домой.
Дома, сидя на кухне, он очень аккуратно открыл коробку. Там лежала обычная черная маскарадная маска, без всяких излишеств, только закрывающая глаза. И пропуск, с фотографией и штрих кодом.
-Да, похоже, система пропусков будет электронная. - Он внимательно рассматривал мужчину на фото, - Амаль Карим АльМалина. Хм,… Похоже, он турок, или что-то типа того, - размышлял вслух Костя.
Как раз в это время в дверь позвонили.
Абдулов мчался на всех парах, он вихрем залетел в квартиру Кости. Обменявшись рукопожатием, мужчины устроились на кухне. Подробно рассказав обо всем, что происходит в этом доме, Костя также рассказал, что завтра намечаются какие- то торги, и что он догадывается, что, а точнее КТО, будет одним из лотов.
-Но, как это возможно? Ленка, что вещь какая то?
-Виталь, погоди ты, не кричи! Вот, посмотри, - он протянул ему пропуск со снимком, - это, один из важных покупателей, и я его шофер на завтра!
-И что?
-Блин, ты повнимательнее посмотри! Он же брюнет! И смуглый! Но, при этом отлично говорит по-русски!
-???
-А, ты, у нас кто? Актер! И Завтра ты, вместо этого Амаля будешь на торгах! – улыбнулся детектив,- он правда немного ниже тебя и стройнее, но на это ни кто внимания не обратит, мололи, может мужик решил качаться!
-Да, но твой начальник явно его знает!
-Не волнуйся, на всех будут надеты маски, а ты постарайся вести себя непринужденно, и надменно.
- А куда денем этого?
- не волнуйся, что- нибудь придумаем! А теперь давай спать. Завтра тяжелый день!


 
LagunaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
19.
Утром после завтрака, Костя уехал на работу, что бы получить последние указания. А Абдулов метался по квартире, как зверь в клетке. Ближе к трем часам, Костя вернулся домой, неся с собой небольшой пакет.
-Виталь, короче, я тут навел справки. И это наш султан всю ночь развлекался с девушками в своем номере. Ты сейчас едешь со мной, и снимаешь номер люкс в этой же гостинице. Пока я буду у него в номере, под видам водителя, ты переодеваешься, и ждешь моего звонка.
-А что ты придумал?
-Ну, я пока точно не определился, там, на месте разберемся!
Мужчины через несколько минут уже ехали в сторону гостиницы. Каждый на своем авто, что бы не привлекать внимание. По договоренности, Виталик первый пошел в гостиницу, и оформил номер люкс. Костя же в это время уже подходил к нужному ему номеру.
-Добрый день! Аркадий Иванович, назначил меня вашим водителем на сегодня!
-А! Ну ладно, проходи. – Устало проговорил хозяин номера, - ты это пока за моим костюмом сходи, и закажи мне кофе. А я в душ. – По его виду было сразу понятно, что он не сканворды ночью разгадывал.
-Хорошо, я скоро.
Костя вышел из номера, и, забрав по пути костюм из химчистки, пошел за кофе. Все складывалось как нельзя лучше, и уже созвонившись с Абдуловым, что бы тот был готов через двадцать минут, он открыл дверь номера…

******
Тем временем в доме Аркадия Ивановича, процесс приготовления шел полным ходом. Лена уже ни чему не удивлялась, сначала над ней колдовал парикмахер и визажист, а затем в комнату зашел Семен, и оставил на кровати чехол с одеждой.
-Хозяин сказал, что бы ты это надела и была готова, через двадцать минут выезжаем.
Лена только кивнула, и, оставшись одна в комнате, открыла молнию на чехле. То, что она увидела, повергло ее в шок. Несколько метров полупрозрачной ткани изумрудного цвета, и в тон кружевные стринги! И. Все!!!
-Я это одевать не стану! – она рывком раскрыла дверь, и наткнулась на стоящего Семена.
-На это случай хозяин дал мне право привезти тебя голой! – заржал тот, - а если при этом не хочешь ощущать себя как овощь, от волшебного укола, то время пошло! - он посмотрел на часы, отсчитывая минуты.
Третьякова с размаху закрыла перед ним дверь, у нее так и чесались руки врезать этому козлу, но внутренний голос подсказывал, что от этого будет только самой хуже. Да и новую дозу укола уж ни как не хотелось получить. Последний был только вчера, и она еще не совсем от него отошла. Реальность плотно переплеталась с мечтами. Ей везде мерещился Абдулов, и она ни как не могла до него дотянуться, и почувствовать себя в безопасности. Горестно вздохнув, она опять принялась рассматривать наряд.
-Прям костюм для танцев живота! – хмыкнула Лена, натягивая на себя полупрозрачные штаны.
По бокам на них были разрезы, а точнее они держались только на поясе, и на манжетах в низу.
-Так и замерзнуть не долго! – бубнила Третьякова, пока надевала топ, под который даже лифчик не оденешь! - Блин, а он еще и прозрачный!
Сзади к топу был пришит длинный шлейф, и ткани попрочнее, и не долго думая, Лена обмоталась им вокруг тела, на сколько это было возможным.
-Бля, прям актриса индийского кино! – осматривая себя в зеркало, разговаривала вслух Лена,- Ладно хоть цвет прикольный, а то вообще как пугало была бы!
В это время на пороге появился Семен, держа в руках плотную темную накидку, и какие-то сапоги.
-На, - одень сверху, а то холодно на улице. И давай на выход!
Лена одела предложенное, и пошла за мужчиной. Ее посадили в машину с тонированными стеклами, на столько, что кроме своего отражения она ни чего не видела. И машина плавно куда-то поехала.

*******
Костя зашел в номер, как раз в тот момент, когда мужчина выходил из душа.
-А! Ты даже уже кофе принес!
-Да! Встретил около двери официанта, и забрал у него.
-Молодец! Подожди меня в гостиной, я скоро! – властно ответит тот, и направился к себе в спальню. Консттантин удобно устроился в кресле и включил телевизор, мельком поглядывая на часы. Примерно через пятнадцать минут, он услышал звук упавшей чашки…
-Ну, все, клиент готов! - открывая дверь спальни, он увидел, что мужик крепко спит, - давай-ка, на всякий случай пристегнем тебя к кровати, мололи, вдруг проснешься раньше, чем через сутки! – приговаривал Костя, застегивая наручники на руках мужика, а другие концы к кровати.
Прикрыл дверь спальни, и вышел из номера, оставив с наружи табличку не беспокоить!
-Виталька! Все, давай выходи, жду тебя в машине!
Через несколько минут, Абдулов уже сидел на заднем сидении машины.
-Ну, что ты с ним сделал?
-Ничего! Прихожу я, а он говорит: я что-то устал, лягу поспать, а ты вместо меня Абдулова возьми!!! – улыбнулся Костя.
-Бля, Орлов! Если нормально все не расскажешь, я тебе нос сломаю! Как в пятом классе, из- за новой училки! – протянул он ему кулак.
-Ой! Боюсь!- хохотнул Костя, - да все нормально с нашим султанчиком! Спит себе сладким сном! Я ему дал волшебную таблетку, сутки теперь не проснется! Ты лучше давай маску надевай, и готовься! Ты у нас сегодня - Амаль Карим АльМалина! - Костя завел мотор и поехал в казино.

20.
Лену привезли к большому и ярко освещенному зданию, но вместо того, что бы выйти у парадного входа, машина завернула за угол, и остановилась у служебного. Лену Семен вел через длинный плохоо свещаемый коридор, пока она не очутилась в небольшой комнатке.
-О! Леночка! Ты сегодня просто красавица! – к ней подошел Аркадий Иванович, - я очень рад, что ты все- таки послушалась, и одела это прекрасный наряд! Без него ты, конечно тоже хороша! Но, так ты больше будешь будоражить воображение сегодняшних гостей! – он положил ей руку на плечо, которую она сразу же скинула.
-Ну, что ты радость моя! Ты посиди тут немного, я скоро приведу твоего нового хозяина, что бы вас познакомить, перед началом торгов!
-Я тебе не собака, что бы у меня был хозяин! – злобно огрызнулась Третьякова.
-Ну-ну!- потрепал он ее по щеке, - не злись, я больше чем уверен, что мой друг останется доволен, моим возвратом долга! - он продолжал говорить свое, не замечая гневных взглядов девушки, - и я даже надеюсь получить от него небольшой процент от выручки! А для этого ты, дорогая моя, должна вести себя как ангелок, если конечно не хочешь укольчик!
-Не хочу! – тихо прошептала Лена, я все поняла!
-Ну, вот и славненько! – мужчина вышел из помещения.
-Так, вот мы и приехали! – Костя остановил машину около большого казино, - ты все усвоил, Виталь?
-Ой, ладно, Орлов, не напрягай, прорвемся! – Абдулов натянул маску, и вышел из машины.
Сразу за парадными дверями, его ждал пункт контроля, где, Абдулов отдал свой пропуск и прошел через металоискатель.
-добро пожаловать, мистер АльМалина! – поприветствовал его охранник, протягивая пропуск.
Виталик в свою очередь, только кивнул головой. Пройдя в большой и яро освещенный зал, Абдулов незаметно озирался по сторонам, в поисках Ленки, но ее нигде не было, только мужчины во фраках и масках, и несколько охранников.
-Амаль! Мой друг! - к Виталику подошел мужчина лет пятидесяти, с широкой улыбкой и протянутой рукой.
-Аркадий! Рад приветствовать! – ответил на рукопожатие Абдулов.
-Ну, как устроился? Надеюсь, мой новый водитель не сильно тебе докучал? – поинтересовался тот
-Не, все в порядке! Я признаться думал, что сам меня встретишь, но он сказал, что у тебя дела! - на ходу придумывал ответы Виталий.
-Да, знаешь ли всегда надо за всем самому следить! А что у тебя с голосом?
-Да… я просто немного вчера перебрал в номере, вот и горло пошаливает!
-АААА, понимаю, понимаю! Опять пол гостиницы на уши поставил? – хохотнул аркадий.
-Нууу… есть немного, - ухмыльнулся Абдулов, - так, что ты нам сегодня приготовил? – ушел от щекотливой темы мужчина.
-Оооо! Это сюрприз! Будет несколько лотов! Но самый интересный, последний! Это что-то! Правда, не я выставляю, но не без моего участия! – хмыкнул Аркадий, - я сегодня нашему другу Алексею, карточный долг отдал! Я тебе скажу! Не девушка, я сказка!!! Я бы и себе оставил, напрочь с такой поразвлечься, да и сынок мой тоже, но долги надо отдавать! И я надеюсь, именно ты сегодня станешь ее счастливым обладателем! – от этих слов, у Абдулова непроизвольно сжались кулаки, - правде козочка с характером, но я то знаю, что ты таких в два счета обламываешь! Ну, а потом и впечатлениями, я надеюсь, поделишся! – Аркадий широко улыбнулся. – Ты пока располагайся, а я проверю, все ли готово для начала.
Как только это мужик ушел, Абдулов залпом выпил стакан виски, что бы как то успокоить нервы. * Так вот, значит, зачем Ленка нужна! Продать вздумали! Ну, я вас, Гады всех засадить попытаюсь…*
Из размышлений его вывел громкий голос того самого мужика, с которым он только что разговаривал.
-Дорогие друзья! Я рад приветствовать вас на этом празднике! Я надеюсь, что сегодняшние торги пройдут просто великолепно! - Аркадий Иванович скакал по небольшой сцене с микрофоном, - итак, мы начинаем!
Все присутствующие заняли кресло с табличкой, на которой было написано его имя. В итоге, Абдулов сидел в первом ряду. Не далеко от него сидел и аркадий.
-Добрый вечер! – на сцену вышел мужчина средних лет, ведущий, - мы начинаем ниши тори!
-Первый лот! Картина 17 века в золоченой раме! Стартовая цена 100 тысяч…
* * *
Лена сидела все в той же комнатке, и прислушивалась к звукам в зале. * Ну, вот Третьякова, ты скоро так же пойдешь с молотка, как эта картина. – Грустно думала девушка, - только тебя в отличие от нее на стену не повесят…*
Она только несколько минут назад познакомилась с тем человеком, которому ее отдали в качестве долга. И Лене пришлось очень сильно наступить на свою гордость, что бы не дать этому мерзкому старикашке промеж его очков. Он как кобылу на базаре осмотрел Лену со всех сторон, и даже шлепнул ее по попе, что бы проверить ее упругость. После этого довольно повернулся к аркадию:
-Да, Аркаш, ты меня не подвел! Девочка просто класс! Даже красивее, чем на фото!
-Алексей, ну, я же не мог тебя подвести! – широко улыбнулся тот, пойдем лучше начинать, все уже в нетерпении!
* * *
Все это время, Абдулов не принимал ни какого участия в торгах. Он успевал только удивляться, от куда у этих мужиков столько денег, что бы купить или картину или вазу. По всей видимости, они не просто богатые люди, но и еще очень влиятельные. А это очень усложняет дело, если продеться кого-то арестовывать. Из раздумий его вывел голос ведущего.
-ну, а теперь, дорогие друзья, самый дорогой, но самый прекрасный лот нашего вечера!
Под его слова на сцену вывели Лену, и, погасив во всем зале свет, оставили только прожектор, который ее ярко освещал.
-Итак, мужчины, я думаю, каждый из вас хотел бы обладать такой богиней. Но, достанется она только самому, самому!!!
-Покажите товар лицом, а то за этими тряпками ни чего не видно! – выкрикнул какой-то лысый колобок, у которого пузо было как огромный арбуз.
Зал его поддержал аплодисментами.
Ведущий подошел поближе к Лене, и аккуратно начал снимать с нее верхний слой наряда.
-Не упрямься, Леночка, только хуже потом будет, - прошептал он Лене.
Все это время Лена стояла с опущенными глазами, но постоянно чувствовала на себе пронзительный взгляд. Чуть-чуть осмелев, она опустила руки по бокам, и смело взглянула на всех собравшихся. Ее внимание привлек брюнет, который сидел в первом ряду.
*почему он ТАК смотрит на меня? И один ни как не отреагировал на слова это го борова. Что- то в нем знакомое,… но вот что?
Тем временим, с нее уже успели снять все кроме топика и брюк, которые ни чего собственно и не прикрывали! Лена даже не замечала, как начались торги, как мужики подскакивали с мест, и как чуть ли не наперебой называли цену. Она смотрела только на него…
*господи, родная моя, Ленка, ну как же так можно? Как можно торговать живыми людьми, когда на дворе 21 век! Еще немного, потерпи, маленькая.* - Абдулов тоже не отрываясь, смотрел только на нее, но не мог не заметить, что он тоже ее заинтересовал.
- один миллион двести тысяч евро – раз, один миллион двести тысяч евро – два…
-полтора миллиона! – Абдулов поднял табличку.
Еще один луч освещения повернулся на него.
*А глаза… глаза…голубые, как у Виталика. Господи, сделай так, что бы он меня купил… * - пронеслось у Лены в голове.
- миллион шестьсот - выкрикнул боров.
-А давайте сделаем вот так, - ведущий подошел к Лене, - ловким движением расстегнул липучки на штанах и топике, оставив Третьякову только в крохотных стрингах, - два миллиона!
-два сто!
-Два двести!
-Два с половиной
Раздавалось со всех сторон.
-Пять! – поднял табличку Абдулов, - Пять миллионов евро!
По залу прошелся негромкий гул, но больше ни кто не называл сумм.
-Пять миллионов – раз! Пять миллионов – два! Пять миллионов …
-пять сто! – выкрикнул боров.
Лена смотрела то на одного, то на другого.
-пять пятьсот! – спокойно ответил Виталик
-Пять миллионов пятьсот тысяч – раз! Пять миллионов пятьсот тысяч – два! Пять миллионов пятьсот тысяч – ведущий сделал паузу, - ТРИ!!! Продано господину в первом ряду!
Зал взорвался аплодисментами, а Абдулов поднявшись на сцену, одел Лене на плечи свой пиджак и повел в сторону выхода. Только усилием воли он не показывал сейчас своего счастья! Только инстинкт самосохранения не дал ему обнять Ленку. Он нежно придерживал ее за плечи, и направлял к выходу. Около выхода ее ждал Аркадий и Алексей.
-Амаль! – поздравляю, с покупкой! – протянул ему руку Аркадий. – Я надеюсь у тебя наличные?
-Да! Он открыл небольшой кейс, который весь вечер носил с собой. * Как же хорошо, что Костик его нашел! * - подумал Абдулов.
И, правда, когда Костя пристегивал настоящего Амаля к кровати, то его взгляд наткнулся на небольшой кейс, больше похожий на барсетку, только железный. В нем был и ключик!
Минут пять счетная машина пересчитывала бумажные купюры. Лена все это время заворожено смотрела на незнакомого мужчину, который ради нее с такой легкостью отдавал деньги.
-Ну, все! Ровно пять с половиной! Убирая к себе деньги, проговорил Алексей. – С тобой приятно иметь дело, Амаль! Может останешся на банкет?
-Нет, пойду, обновлю свою покупку! – хмыкнул, Виталик, посильнее прижав к себе Лену, - тем более у меня самолет утром! Всего хорошего! – он подтолкнул Лену к выходу, - да, Аркаш, можно еще сегодня воспользоваться твоим водителем?
-Конечно! Я уже распорядился! Он и завтра тебя отвезет в аэропорт! Пока, моя золотая! – он помахал Лене рукой.
-Ну, что, Аркадий, пошли праздновать! – повернулся к нему Алексей, - кстати, это тебе! Он протянул ему толстую пачку денег! Хорошо мы сегодня заработали! – мужчины засмеялись и направились в банкетный зал.
Тем временем Абдулов уже аккуратно усаживал на заднее сидение Лену. Она настолько переволновалась, что еще и слова не сказала. Сам сел около нее и нежно обнял.
-ну, все, Леночка, все моя родная! Этот кошмар для тебя закончился! Едем домой! – Костя уже Прилично набрал скорость, желая быстрее уехать от казино как модно дальше.
-Откуда Вы знаете мое имя? – прошептала Лена.
-Ленок, я не только имя знаю, но и фамилию и все, все, все про тебя! Ранетка ты моя любимая – снимая маску, улыбнулся Абдулов, - ты, что меня не узнала до сих пор?
-Виталя? - Лена дотронулась ладонью до его лица, глаза наполнились слезами, и их первые капельки уже оставили дорожки на щеках девушки, - Виталя?! Так это не сон? Это ты? И Третьякова потеряла сознание…
21.
Лена открыла глаза и сразу же прищурилась от яркого света. Внимательно осмотрев все вокруг, она была в явном замешательстве, где она! Она не осмелилась встать с кровати, но комната явно была ей знакома.… За дверью послышались приглушенные разговоры и всхлипы.
*Неужели я видела только сон? И вообще где я???* - неуспела подумать Лена, как дверь тихонько открылась и в комнату просунулась белая кудрявая голова.
Лена так боялась, что сразу зажмурилась и претворилась, что спит. Кот-то подошел и нежно погладил ее по голове, от этого Ленино сердце застучало с удвоенной силой.
-Леночка, родная моя, что же с тобой сделали? Если даже при подруге ты так пугаешься? – тихо прошептала Лера.
Лена тут же распахнула глаза и уставилась на подругу.
-Лера? Это правда, ты? Или еще одна моя фантазия??? – Третьякова недоверчиво уставилась на подругу, а свободной рукой незаметно себя ущипнула…
От Козловой не укрылся этот маневр, и она, усмехнувшись, заговорила громче:
-Конечно это я! Не веришь, могу сама тебя ущипнуть!
Глаза Лену наполнились слезами, и она, не думая их прятать, кинулась обнимать своя подругу.
-Лерка! Как я рада тебя видеть! Я уж думала, что ни когда не смогу тебя обнять! – обе девушки сидели, обнимались и плакали уже навзрыд.
-Лерка, твою мать! – в комнатку влетел Абдулов, - я же сказал, что бы ты пока к ней не ходила, и уж тем более не устраивала тут всемирный потоп!!! Ни на минуту вас оставить нельзя! – мужчина метался по комнате, - Ленке вообще врач прописал полный покой!
-Ой, Абдулов, не будь занудой! Видишь, как она рада нас видеть!- Лера еще крепче обняла подругу, - ладно, ты пока лежи, а я на кухню за едой.
Как только Козлова убежала из комнаты, Виталик остановился и пристально смотрел на улыбающуюся Лену.
-Как ты себя чувствуешь, Лен?
-Вроде нормально, только совсем не помню, как я сюда попала.
-Ты сначала потеряла сознание, врач сказал, что это от стресса,- Виталик сел на постель и взял ее за руку,- а потом очень долго спала. Мы даже успели тебя домой привезти из Владимира.
-так я во Владимире была? – удивилась Лена, - Виталь, расскажи все, что знаешь. Как ты меня нашел?
-Обязательно расскажу, но только после того как поешь! – строго сказал мужчина, - ты такая бледная и похудевшая…
-Я, наверное, ужасно выгляжу? – робко улыбнулась Лена.

-Нет, я просто не так выразился! Для меня ты всегда будешь самой красивой! – Абдулов улыбнулся, - я так за тебя переживал, - он в порыве эмоций схватил Ленку в охапку, и сильно, но нежно обнял.
Лена не нашлась что ответить, да и не хотелось, она просто сидела и наслаждалась объятиями любимого.
-Ага! Значит, это я не даю Ленке покоя?! – в комнату вошла Лера, везя перед собой обеденный столик,- так, Абдулов, ты, кажется, хотел куда - то съездить? Так иди! Ф я полку с Ленкой посижу! А то у меня еще сегодня съемки вечерние!
-Точно! – Виталик нехотя выпустил Лену из объятий, - я обещал на работе сегодня появиться, а то меня Арланов прибьет! Ленок не скучай, я быстро! – он чмокнул ее в щечку и ушел.
-Так, а пока наш прынц уехал, давай ка Третьякова рассказывай, как ты в такую передрягу попала? – протягивая ей чашку с бульоном, Лера заняла выжидательную позицию.
По мере того, как Лена рассказывала, Лерка все больше расширяла глаза.
-Да, подруга, ну влипла же ты!
-Лер, а что с группой и сериалом? Арланов, наверное, меня на британский флаг порвет?
-Да все нормально. Серега все знает, и у тебя есть еще неделя отдыха. А вот родителям твоим мы ни чего не сказали. Периодически отправляли СМС с девчонкиных телефонов, ты как буд - то свой потеряла.
-А с гастролями?
-Ой, знала бы ты, что тут твой Абдулов вытворял! Он Мильниченоко денег заплатил за все концерты. Которые отменили! И что бы он тебе замену даже искать не думал (о том, что замена уже нашлась, Лера благоразумно промолчала). И вообще он сам не свой все это время ходил. Злой, и на всех срывался. А тут ему Костя позвонил, так он прямо со съемок убежал, даже не переодеваясь. И вообще, мне кажется, что не просто так он переживал! Попал наш Виталька в твои чары! Помяни мое слово! – радостно закончила Козлова.
Так девчонки проболтали больше двух часов, Лера рассказала кто такой Костя, и как они вышли на ее след. Еще рассказывала, что девчонки очень за нее переживают, и передают огромный привет. Вот только пока Абдулов к ней в гости ни кого кроме Леры не пускает. И ее то пустил только после нескольких часов споров. После обеда и болтовни с подругой Лена почувствовала сильную осталось. Козлова, не принимая ни каких отказов, уложила ее спать, а сама сидела пока та не заснет. Лена уже не слышала, как вернулся Виталик, и как, чмокнув ее в щечку, ушла Лера. Ей снился сон, такой спокойный и солнечный, что она даже улыбалась. Абдулов еще какое- то время просто сидел и любовался этой девушкой, а потом поправил ей одеяло ушел спать.
Впервые после исчезновения Лены Виталик смог спокойно уснуть. Но ему не суждено было проспать до утра.… Сквозь сон, он услышал Ленкин крик и свое имя. Он пулей влетел в ее комнату, Лена спала и во сне металась по кровати, постоянно повторяя его имя. Слезы уже успели промочить ее подушку. Абдулов нежно дотронулся до девушки, и она с криком проснулась…
-Лен, все хорошо! Это просто сон. Я рядом.
-Виталик? Мне снилось, что меня куда-то тащат, а ты не можешь меня найти. Я зову, зову, а тебя нет… - всхлипывала Третьякова.
-Не волнуйся, родная, я рядом, и ни кому тебя не отдам! – он обнял ее и убаюкивал как маленького ребенка, - а теперь закрывай глазки, я буду здесь, пока ты не уснешь.
-Нет! – она вцепилась в его руку, - останься со мной на ночь! Прошу! – она с мольбой посмотрела не него.
Виталик и не сопротивлялся. Он уложи ее на кровать, а сам лег рядом, нежно ее обнимая. Лена уткнулась ему в грудь и сразу же заснула. Абдулов немного полежав, и сам не заметил, как уснул. И до утра эти двое, больше не видели ни каких кошмаров…

22.
Утром Лена проснулась от ощущения абсолютного счастья.
*Любимый человек рядом, какое счастье…* - подумала Третьякова.
Виталик спал рядом, крепко обняв девушку за талию. Лена осторожно повернулась к нему и внимательно изучала его спящее лицо. Он сейчас был так близко, как не был ни когда, даже на съемочной площадке! Как она могла раньше не замечать, что Абдулов такой красавец? Короткие вьющиеся черные волосы, в которые так и хочется запустить руку, его брови, глаза, губы…Лена аккуратно, невесомыми движениями изучала черты лица мужчины. Погладила каждую морщинку около глаз, даже его небритость не отталкивала ее, а наоборот. Вот она добралась до губ, ее пальчики очертили их форму, и, ощутив на ощуп такие нежные губы, Лена прилагала очень много усилий, что бы не поддаться порыву их поцеловать. Она так сильно замечталась, что не сразу поняла, что под ее пальчиками, которые еще были на ее губах, эти губы растянулись в улыбке. И уже целовали каждый пальчик отдельно…
-доброе утро! – прошептал Виталик, чем заставил вздрогнуть от неожиданности Лену.
Третьякова залилась краской, от того, что ее застали на месте “преступления”.
-Доброе, - она ему робко улыбнулась, - давно не спишь?
-примерно около носа… - улыбнулся еще шире Абдулов.
-Прости, что разбудила! – она попыталась вылезти из его объятий.
-Нет, что ты. Я согласен просыпаться так каждое утро, до конца своих дней! – Виталий, крепче обнял Третьякову.
-Виталь, я…
-Лен, я давно хотел сказать, что люблю тебя! – он притянул ее к себе, и она положила голову на его грудь, - еще до твоего похищения я понял, что ты самое дорогое. Что у меня есть в жизни. А после того, как ты пропала, девочка моя, я просто места себе не находил, и тогда я решил, что как только тебя найду, то больше ни куда не отпущу! Хочешь ты этого или нет!!! Я всегда буду рядом!
-Виталь, - Лена подняла голову, - я вовсе не против! - она улыбнулась ему самой счастливой улыбкой, - я тоже тебя люб... – ее слова были заглушены поцелуем, который был красноречивей всех слов!

Эпилог.
Прошло не мало времени. Виталик и Лена узнавали друг друга с другой стороны. А их любовь только крепла с каждым днем. Наконец, закончились съемки сериала ранетки. Была поставлена жирная точка на историях всех героинь. Пара Кулемина+Степнов, в конце поженились к великому счастью всех фанатов. У ранеток был запланирован большой гастрольный тур по стране, и Абдулов, решив устроить себе отпуск, следовал за своей Ленкой повсюду! Каждый концерт он стоял за кулисами и ждал свою звездочку с огромным букетом. Перед концертом во Владимире, Лена вместе с Виталиком отправились в гости к женщине, которая стала фактически спасителем Ленки. Ольга - массажистка, была очень рада, что помогла тогда Лене. Она даже не побоялась быть свидетелем обвинения, на суде этих людей. Ее постоянно поддерживал Костя, который был без ума от этой хрупкой, но смелой женщины. Для Третьяковой с Абдуловым было приятным сюрпризом получить приглашение на их скорую свадьбу. А дочка Ольги, была не седьмом небе от счастья, что в живую познакомилась с Леной-ранеткой, и всеми остальными девочками. На концерте во Владимире, она была в качестве почетного гостя, и весь концерт со своими подругами сидела в первом ряду, и любовалась своими кумирами…
После очередного концерта, вместе с огромным букетом, Абдулов подарил обручальное кольцо. Ленка с радостью приняла приглашение! Но, это совсем другая история…

КОНЕЦ!




Сообщение отредактировал Laguna - Понедельник, 14.12.2009, 17:12
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Вместе, но не рядом... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: