Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА (КВМ)
НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:37 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Наконец завтрак был готов , Лена приготовила нормальный . а что главное сьедобный омлет и покопавшись в холодильнике у Степнова обнаружила сок ,а в хлебнице лежали свежие булочки , напрашивается сам собой вопрос .,Ради чего я так расстилалась , если соком и булочками можно было бы нормально позавтракать ???»
Наша парочка наконец села за стол и жадно начали уплетать приготовленный завтрак , вот только каждый в эту секунду думал о своем .
,,А интересно о чем он думает ??? Так Кулемина опять он засел у тебя в голове ??? Или это побочный эффект беременности ??? так успокойся . это только первый день , а впереди еще около 8 с чем-то месяцев …Что же с тобой будет Лена ???? Спятишь по полной ??? А что ??? Не плохая идейка ))) Так спокойствие только спокойствие)))) Начинаю говорить прям как в мультике …»
,,Лена …Лена… черт за что же я с тобой встретился в своей жизни ??? Может я в прошлой что-то сделал не так ??? хотя на что я жалуюсь ??? Подумать я очень против …Так …начинаю уже сам с собой говорить…маразм во всех его проявлениях…Странно но почему-то к этой девушке я испытываю странные . даже какие-т о смешанные чувства …То я ее готов прибить за ее острый язык , то даже очень даже наоборот …Не уже ли я влюбился ??? Да нет …она конечно мне симпатична …Но это же не может быть любовью ??? Или нет ??? Так Степнов как говорил Стас меньше думай . тебе это вредно , а то можно придти к таким выводам что лучше вообще утопиться , а не жить !!!!»
-А ты куда пойдешь после завтрака ???- первая решилась заговорить Лена , пытаясь сохранять нормальный тембр голоса , но увы получалось как-то не очень …во всяком случае внутри себя она уже давно ругала что начала говорить первая .
-Я ???- как будто только очнулся Витя – я на репетицию …
-А когда вернешься ???- спросила девушка , положив чашку чая на стол.
-Это допрос ????- усмехнулся брюнет .
-Нет …просто я тоже ухожу …- девушка демонстративно отвела взгляд .
-Куда ???- насторожился Витя
-Это что тоже допрос ????- улыбнулась Кулемина поглядывая на него
-Нет …мне просто интересно …Да и тем более …тьфу , тьфу вдруг с тобой что–нибудь случиться …да еще и с ребенком то есть …
,,С ребенком значит ??? Ну я тебе покажу где раки зимуют !!!!! « блондинка явно начала закипать от слов мужчины , ее больно задевал тот факт , что он ко всему приплетает ребенка , не уже ли так трудно сказать ,,Я за тебя беспокоюсь ???так нет же !!!! Ну а вдруг он просто беспокоиться за ребенка и все ????
-Я на репетицию так же как и ты !!!!- сквозь зубы проговорила она .
-В таком положение ????- начал возмущаться Степнов
-В каком таком ????- уже начала повышать голос Лена – подумаешь немножко беременна и что ???Это же не смертельно!!!!!
-Ты никуда не пойдешь – даже не спрашивая , а утверждая и спокойно сказал Виктор.
-Чего ????- девушка уже откровенно психовала на всю квартиру –захочу и пойду !!!!
-Я тебя не пущу !!!!- встал из-за стола он и стал направляться ко двери .
-И что же ты сделаешь ??? – завопила девушка , крича ему вслед
-Я ??? – послышалось около входа – закрою тебя дома – прозвучало напоследок перед тем как дверь хлопнула .
Лена пять секунд простояла спокойно , осознавая тот факт что вот это бог знает что закрыло ее дома , дальше захотелось очень сильно психовать и развалить всю квартиру к чертовой матери , но вспомнив краем разума , который все-таки остался немного в подсознание все масштабы катастрофы и что же будет дальше с ней и во сколько может обойтись ремонт этого гнездышка эта идейка отпала сама собой . Но в разуме нашлось место другой не такой конечно злорадной , но не менее гениальной и затраты после нее буду не такими и глобальными .
Подойдя ко шкафу Степнова и вытряхнув из него все его майки девушка нашла несколько белых .Девушка дьявольски улыбнулась и в такой же манере проговорила .
-Время стирки ,мы идем к вам !!!!
Закончив свой план Лена начала думать что же ей делать со дверью и как выйти из дома , подумав минуты две на ум пришла бредовая идея и может не такая гениальная , но у нее нет другого выбора .
Покопавшись в своей косметички Кулемина нашла шпильку в мыслях пронеслось ,,Ну что Лена будем вспоминать свои 15-ние года «
Блондинка подошла ко двери и немного повозившись со шпилькой в замке дверь все же по щучьему веленью соизволила открыться
,,Плохие у него двери …это заняло всего пять минут …Да уж потом надо будет сказать что бы он их поменял …» подумала девушка и улыбнулась .
Найдя в квартире листок бумаги девушка что-то написала быстро , правда почерк был корявым , но все же она опаздывала …Так что времени на красоту не было .
Чмокнув в конце листок девушка оставила его на трюмо , около входа и улыбнувшись под конец она захлопнула дверь .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:38 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
В здание звукозаписи ворвалась Лена правда ,,немного” злая из-за Степнова .
,,Вот как он смеет мне указывать что делать ??? Еще запер меня сволочь !!!1 Он что мне муж ??? Наверно сейчас сидит там довольный как Плюшкин !!!(как она ошибалась , но об этом позже ) Так в моей жизни и так трагедий достаточно , так что обойдемся без Гоголя , а то я сама повешусь !!!!Ну ничего думаю он у меня еще попляшет !!! Чего стоит мой сюрприз !!! Только беспокоюсь из-за двери , я же ее не заперла , а с другой стороны чем я должна была ее закрыть ??? Пальцем что ли ??? ППЦ !!!! Да и брать там наверно нечего !!!! Ну конечно нечего , подумаешь квартира известного музыканта , который нарасхват!!! Конечно там же можно взять щипчики для волос , которые я у Новиковой стащила …Так главное чтобы она этого не заметила !!!!
Девушка зашла в кабинет , как только она открыла дверь , блондинка словила на себе удивленные взгляды коллег по группе и по совместительству ее подруг .
-Что ??? Если вам нравиться стенка , то спешу вас огорчить , я не дочка стеклодого !!Через меня не видно !!!!-сразу же начала Кулемина .
-Ленка ты же беременная – немного заикнулась Аня , посматривая на всех с вопросом в глазах.
-Уже разболтала ? –уставилась Лена на Леру , которой почему-то именно в эту секунду очень понравился пол и она тщательно пыталась его разглядеть .
Вздохнув девушка поняла что этим она ничего не добьется от своей сестрички , так что это бесполезно .
-Лен , ну ты все-таки беременна , а вдруг что-то случиться – забеспокоилась Женя .
-Женя , во – первых переплюнь , во- вторых не нервируй меня !!! ,,от автора : Сразу же вспомнилась мне фраза из какого-то фильма ,,Муля не нервируй меня « “, а то сегодня один уже попытался проявить заботу и беспокойство и получил !!!!!
-Это ты про Степнова что ли ?? Что ты сделала с этим не заслуживающем ничего красавчиком ???- поинтересовалась Наташа .
-Выстирала его в стиральной машине !!!!
В кабинете раздались громкие смешки .
-Лен и все же давай ты с нами поиграешь , пока тебе не останется месяца два до родов , а то вдруг это прямо во время выступления случится ??? – не унималась Прокопьева со своим беспокойством .
-Ничего увезете меня прямо с концерта .- настаивала на своем Кулемина - музыка это для меня моя жизнь , и я хочу играть и буду , а с беременными как вы знаете спорить бесполезно – сказала она немного улыбаясь –ну если конечно вы не против - на ее лице заблестела лукавая улыбка и кошачьи глазки .
-Конечно же нет !!! –радостно сказала Алехина –наоборот новая фишка !!! Беременная бас гитаристка !!!
Все снова звонко рассмеялись и дружно обнялись под конец в кабинете раздалась кричалка ,,Один за всех и все за одного «- наверно их слышало все здание .

-Вить ну ты сего ??? – суетился около Степного Костя (на самом деле , он с такого вечера в клубе не видел Наташу и парень хоть как-то хотел у кого-нибудь да выпросить ее телефончик , но поскольку три раза уже от парней , которые несколько раз видели девочек , а не которые и не пару раз , а на много больше )))) получил ,,нет « Поскольку девушки были стойки и говорили одно и тоже ,,Наташе по барабану на парней , а если мы ее сдадим . но потом она сдаст нас !!!! « Он решил схватиться за свою последнюю надежду ну и по возможности помочь Вите .
-Просто меня бесит тот факт , что она может надо мной издеваться , а я нет и в этом же я сам виноват , потому что она беременна и от меня , она живет в моей квартире и снова из-за меня !!!
-Ну видишь сколько ты ей гадостей наделал !!! Дай хоть человеку поотрываться !!!-Костя улыбнулся , но в его улыбающуюся моську полетела мягкая при мягкая подушка .
-Плохой ты Степнов !!! Шуток не понимаешь !!! – наигранно обиделся костя .
Виктор немного улыбнулся , тому факту что почему-то Косте всегда удавалось развеселить его и он единственный человек из группы , который в безысходной ситуации всегда ищет позитив .
-Ну почему не понимаю ???Понимаю …
-Просто ты не хочешь мириться с тем фактом , что ты наконец –то попал в сети женщины !!
-Не поныл что ты имеешь в виду ???- насторожился Степнов.
-Да ты влюбился по уши брат !!! у тебя все на лице написано и кстати у нее тоже , как никак со стороны то виднее !! кстати ты не знаешь телефон…
Увидев немного рассерженное лицо Виктора , Костя промямлил
-Ну я пойду …
-Иди , иди – мужчина стал подниматься со стула .
-Ну я уже ушел – закрыл парень дверь , перед тем как подушка полетела в него .
Немного остыв брюнет снова хотел сесть на стул , как любопытная голова его приятеля снова просунулась в дверной проем .
-И все-таки …- на этот раз Степнов не промахнулся …точно в цель ...


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:38 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Репетиция у группы ,,Три километра « подошла к концу , хотя в это время улицы Питера только начинали жить своей жизнью , правда не ночной , но и не дневной .
Все проходило в отчаянной суматохе , Костя все пытался ,,помочь « Степнову , но ключевое слово в этой фразе ,,пытался « в паренька все-таки время от времени летели подушки , Стас о чем-то болтала с Антоном и вскоре раздался спор о том кто лучше ,,Аня или Лера « , но благо нечем таким это не закончилось парней растащили по разным углам . Странно но наш герой не обращал на это малое внимание .
Коля что-то рассказывал Вите , но мужчина не слушал, хотя из-за всех сил пытался сотворить на своем лице гримасу ,,Очень интересно «
Под конец этот ,,концерт « достал Марину и она со свойственной ей нежностью и совершенно не вспыльчивым характером послала всех… по домам .
По улицам бескрайнего Питера ходил мужчина . удивительное в этой ситуации что ходил , поскольку то и дело от его раздумий его отвлекали фанаты .
Но это не сильно мешало ему , мысли его занимала одна очень строптивая особа , но может в этом и была ее привлекательность ???
,,Может я зря так с ней ??? Но все же она беременная …Так ты влюбился по уши Степнов и Костя же в чем-то прав …Чего ??? Ничего я не влюблен , это просто наверно из-за того ,
что она просто носит моего ребенка …так хватит прикрываться ребенком …При знайся хотя бы себе , что она тебе не безразлична ??? И надо бы вспомнить ваше с ней знакомство . тогда у тебя крутились мысли , что она тебе нравиться и ты это признавал причем очень спокойно , ну почти спокойно …Так что изменилось ? «
В такой борьбе между самим собой Виктор дошел до своего дома . не подозревая что его ждет внутри него .
Первое что удивило , это мягко говоря его ,это тот факт , что когда он подошел ко двери , она распахнулась прям перед его носом .,,странно я же кажется закрывал дверь ???»
Но на этом сюрпризы не закончились ))) Это только самое начало нашего триллера ужасов .
Бросив небрежно на тумбочку ключи . внимание брюнета привлекла бумажка , которая как пушинка мягко приземлилась на землю . Подняв ее с пола он прочитал .
,,Привет Витя !!! Как ты догадался меня дома нету , вернусь вечером потому что я ушла на репетицию , да ушла и не жалею об этом , меня по началу взбесил тот факт , что ты запер меня дома , ну а потом я решила не брать с тебя пример , а даже наоборот сделать тебе приятное , я выстирала все твои футболки , включая твои белые , которые по тому как ты их бережно хранишь тебе наверно очень дороги ?, ну я запустила стиральную машину , а только потом вспомнила , что стираю я не очень .И вообще со стиралкой на разных языках говорим , так что не обессудь «
Лицо Степного переменилось несколько раз и не в очень приятных чертах .было видно . что лучше его было не трогать , а подходить к нему вообще смертельно .
Подойдя к стиральной машине , Виктор дрожащими руками посмотрел на то , что лежало на ней …Можно было найти футболки разных цветов и что главное разных размеров , но отнюдь не белых …все было разноцветно …И поверх них лежала еще одна записка ,,Сюрприз !!!!!Может в следующий раз подумаешь перед тем как меня запирать одну дома , без присмотра ??? «
Прошел час , за это время Степного посещали разные идее , от самых глупых , до самых бредовых , но слывя человеком все же более спокойным , он решил отплатить нашей строптивице ее же монетой , во-первых ей ничего от этого точно не будет , ну а во-вторых месть , пусть даже такая незначительная успокоит его по полной .
На улицах города начали зажигать фонари , это было очень красивое зрелище , по ним шла молодая блондинка лет 20 , улыбалась прохожим , от ее улыбки казалось улица светилась еще мощнее , чем от стеклянных светличков .
У группы ,,Ранетки « репетиция прошла более спокойно , чем у ,,Три километра « да и в основном репетицией это врят ли можно было назвать , все обсуждали и боролись за место крестной ребенка , но Лера на правах тети отобрала себе эту привилегию .
Сейчас Кулемина шла и улыбалась всем . странно , по началу этого ребенка она восприняла немного в штыки , а сейчас …Сейчас все изменилось …Сейчас ей почему-то очень захотелось побыть мамой и уж точно не допустить тех ошибок , что совершила ее …не смотря на то как бы не сложилась их жизнь с Виктором ….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:39 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Прибывая в хорошем расположение духа Лена зашла в дом .Видя тот факт что дверь закрыта девушка сделала вывод что Степнов дома или по крайней мере был там .
,,Убьет не убьет …Тьфу на тебя Кулемина что за мысли ??? Он же все же не садист !!! Тем более ты от него беременная !!! Так что покалечить его могу я , но никак не он !! Так продолжаем разговоры с самой собой … Окончательно сдурела !!! «
Помотав головой в разные стороны , чтобы все эти мысли отпрянули от ее и без того больного воображения блондинка все же помялась минут пять около двери .
Сделав глубокий вдох она уже хотела позвонить в дверь как увидела на крючке не далеко от звонка висела связка ключей и маленькая записка прилагающаяся к ним .
,,Лен пожалуйста возьми их , а то не закрытая дверь бьет по моим карманам , по моим нервам и по моим футболкам …Так мне будет спокойнее «
Кулемина заразительно засмеялась и открыла дверь.
Все было так же как и перед ее уходом , не следа свирепого Степного …странно…
Бросив небрежно куртку и сапоги на тумбочку девушка прошла в комнаты .
На кухне в мусоре покоились с миром ее ,,творения « , почему-то нелепо захотелось смеяться …
,,Надо купить ему новые , хоть как-то исправиться …А то стыдно как то …Так с каких пор я стала стыдливой ?? Наверно с тех как влюб…» осеклась ,,чего ??? Крышечка у меня окончательно полетела вот чего !!»
Зашла в остальные комнаты …Все так же одинаково … Не следа Вити в квартире .
Почудилось или на самом деле в комнате запахло миндалем и мандаринами ??? Вмиг захотелось забраться в холодильник и чего – нибудь перекусить . Так она и сделала , блондинка достала салат и уселась перед телевизором на кресло , хотя ее мысли были далеко от экрана …,,Вот где пропадает Витя ? « в подсознание лезли разные картины и большинство из них были из них не очень приличны на вид .
Почему-то сердце душила жаба ревности .
Глупо ?? Конечно глупо ревновать мужчину , который тебе почти никто , но вот что-то внутри отчаянно не хотело мириться с этим статусом .
Размышляла Лена , но по истечению минут пяти девушка послала все это куда подальше от себя .
Устало переминаясь с ноги на ногу она зашла в спальню и ахнула .
На кровати лежали ее футболки перемазанные в хрен знает чем .
Сглотнув один раз блондинка попыталась успокоится , но почему-то от этого занятия толка было мало …
А поверх всего этого хозяйства лежала записка
,,А я тоже умею стирать «
Вмиг захотелось расцарапать всю моську Степного !!!
Раскидав в порыве злости вещи , которые ей попались под руку Лена села на кровать . И снова странности творятся с ней , ее стала мучить совесть по поводу его футболок …
,,Блин говорила я тебе не смотри с Новиковой ее мыло !!! так нет же !!! за кампанию !!! Ага !!!! «
Послышались скрип в районе коридора , это шумела открывающаяся дверь , при этом лицо Кулеминой несколько раз менялось не очень приятным образом
,,Ну я тебе сейчас устрою !!! большую стирку и очную ставку заодно !!! «
Но как только она хотела встать в дверной проем просунулась рука с букетом цветов и звуком
-Примирение !!!
Девушка невольно улыбнулась .
А дальше вслед за рукой просунулась голова Вити , который опасаясь посмотрел на нее , которая во всю улыбалась ему своей очаровательной улыбкой .
-Будем мирится ???- он загадочно посмотрел в ее сторону .
-Ну…я могу подумать над вашим предложением ….
-Даже так официально ???
-Дурак !!!- блондинка кинула в него подушку.
Так оба не заметили что на дворе стоял час ночи , лишь осенние листья прилипающие к окну напоминали об этом .
-Только я все ровно буду выступать в группе !!!- сквозь смех проронила Лена , сидя на мохнатом ковре , поглядывая на Витю , который оперся об косяк плечом , держа в руках две чашки горячего чая .
-Хорошо ,хорошо …Я на все согласен !!! А то такие бы сюрпризы я бы не хотел видеть каждый день !!!! –он усмехнулся и сел рядом к девушке подавая ей чашку .
Она мило улыбнулась в ответ .
Одно неловкое движение и сей напиток оказался на футболке Виктора , благо то что он был почти холодный .
-Какие мы с тобой неловкие – пробормотала блондинка , как будто не понимая тот факт что сказала это вслух .
Брюнет улыбнулся в ответ .
Кулемина села еще ближе к нему , хотела посмотреть нет ли ожога , но глаза в упор не слушались и предательски заскользили вверх , сталкиваясь с небесной синевой .
Лена судорожно сглотнула , казалось все тело онемело и не хотело слушаться свою хозяйку , как будто мозг отказался работать .
Внутри у Вити происходило нечто подобное , как будто разум покинул его тело и смотрел на него сверху , улыбаясь во всю и помахивая ему своей шаловливой ручонкой , что-то жгло изнутри , эти зеленые глаза заставляли все мысли путаться и переворачивать воображение с ног на голову .
Оба не отдавая себе отчета в собственных действиях потянулись навстречу друг к другу .Между ними оставались считанные миллиметры , веки медленно опускались в ожидании поцелуя , но …(знаю , знаю вы меня сейчас убьете )))) ) на улице яркой вспышкой заорала сигнализация , отчего оба чуть ли не отпрыгнули друг от друга на расстоянии километра .
Прошло минуты две , комната наполнилась нелепым молчанием двух .
-Дай …футболку …пожалуйста …- лишь смогла она выдавить из себя .
Степнов как загипнотизированный протянул ей материю , снимая ее за две секунды , при этом Кулемина пыталась из-за всех сил не смотреть в его сторону , но получалось не очень.
Но очнувшись понемногу на его губах завис вопрос , поняв его без слов девушка продолжила немного хихикнув .
-Не волнуйся …на этот раз нормально выстираю …без происшествий …-довольная . но немного покрасневшая Лена вышла из комнаты , оставив брюнета один на один с мыслью ,,Необычный вечер ….необычный …»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:41 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Наконец – то настало следующее утро , как быстро пролетело время . Лена не могла сомкнуть глаз целую ночь , все думала о том что вчера произошло , точнее почти произошло …
Девушку терзало очень многое , даже то в чем она боялась признаться себе , ну конечно подсознание и сердце давно твердили внутри одно и тоже , как заезженную пластинку , но все же разум или гордыня не хотели так быстро расставаться со свободой …
,,Хотя чего я хотела ??? Когда забеременела уже можно было твердо сказать , что свободе капец и то что меня еще больше пугает , это то что я этого не боюсь и в какой-то мере даже хочу …Черт окончательно сума сошла , хотя я беременная мне можно … Вот все нормальные люди сначала целуются . потом живут вместе , ну а дальше дети , а у меня все как всегда как не у людей …Сначала залетела , потом переехала , а потом … « перед глазами всплыла вчерашняя картинка , но быстро отмахнувшись от этой мысли девушка перевернулась на другой бок
,,Я безнадежная дура !!! Хорошо , что хоть характером не в свою маман пошла , а то бы я повесилась …хотя мне то что ??? Это бы сделал Степнов …БРРРР!!! Что за мысли ??? Так это на мне сказывается недосыпь …Надо немного поспать и все пройдет …АГА !!! и живот тоже пройдет ??? Хотя мне интересно где он ??? дура , ты же на первом месяце , его еще не должно быть !!!! Посмотрел бы кто- нибудь на меня со стороны и на мои мысли , точно бы подумал в психушке день открытых дверей !!!! АГА и я главный псих !!!»
Девушка невольно улыбнулась
,,Так интересно сколько время ??? Почему сейчас только 7 ??? Нет бы хотя бы 8 можно было бы встать с кровати , а то так придется еще час лежать …Хотя чего я жалуюсь ??? Некоторым и полежать времени нет , а мне все тут на блюдечке с голубой каемочкой дается , а я еще и капризничаю …Диагноз – беременна , хотя все на нее не свалишь …Может стоит маме позвонить и сказать , что она скора станет бабушкой ??? Хотя нет , не надо …Это будет комар на улице Вязов причем самый настоящий !!!»
Лена вспомнила несколько приездов ее матери к ней домой все они сопровождались громкими криками и истериками и если учесть тот факт , что Вера никак не хочет признавать свой возраст , то она не шибко обрадуется новости , что она уже вместо женщины будет считаться бабушкой …
Помотав в очередной раз белыми волосами , Кулемина состроила не очень то красивую рожицу ,потому что мысли о ее маме ее угнетали , не могу сказать , что она терпеть не могла свою мать , но и нельзя было сказать , что она ее очень любит , ну в принципе так и должно было быть в идеальной семье , но вот проблема , эти две женщины были слишком похожи , так что после наступления у девочки Лены переходного подросткового периода , ужиться им было просто невозможно …Да и тем более не одна Лера послужила уходу Лены из дома , ее мать решила устроить личную жизнь своей дочери , решила выдать ее замуж за кого-то молодого человека , кто он таков был ей не довелось послушать , потому что в доме снова разгорелась ругань и в результате собранные вещи и ,,Здраствуй Питер «
Конечно они виделись несколько раз , но не к чему хорошему эти встречи не приводили .
Вспомнив все в деталях Лена точно поняла , что об ,,этом « она поговорит с ней попозже , пока она жить хочет …
,,А может тогда с папой поговорить ??? Он славу богу человек понимающий !!! Хотя наверно эту новость ему уже разболтала счастливая как самовар Новикова ,да и тем более так лень идти к телефону …Да уж совсем туту поехала я уже с самой собой 40 минут болтаю …вот что делают с девушкой отсутствие сестры под боком «
Лена смяла в руках подушку и впервые стала скучать по Лере . да раньше она никогда не могла подумать , что будет скучать , по тому , что в душ никак не зайти , что не можешь найти любимую футболку и не трудно догадаться кто ее взял без спроса , что вся готовка на тебе , поскольку если Новиковой дать ,, поварешку она из нее сделает суп « конечно утрированно , но все же ,по тому , что тебя таскают по магазинам каждый день и ты невольно влипаешь не в самые приятные ситуации ….
,,Надо Лере позвонить …хоть проведать что ли ??? И надо Новиковой отдать ее щипцы для волос пока она не хватилась , а то хана всему и вещи мои забрать , пока они там со Стасом не разгромили все то что им попадется под руку …да уж ядовитая парочка получилась «
Оторвали девушку от внутренних раздумий какие –то шумы в области коридора .
Поведя головой . пытаясь понять что происходит ,получалось не очень и под конец пришлось преодолеть свою лень и встать с уютной большой , теплой …Стоп …кровати …
,,Интересно кто или что это ?? Что ?? Так все крыша у меня совсем сьехала , так что удивляться почти нечему , просто я немножко беременна …»
Посмотрев в зеркало и поняв что выглядит почти прилично , не считая немного взлохмаченных волос и ночной рубашки с прозрачными вставками , а так все нормально , Кулемина открыла дверь .
Зайдя в гостиную . откуда был единственный путь в коридор блондинка увидела , что Степнов мило о чем – то болтает с какой- ей абсолютно не известной шатенкой .
,,Ну что милый устроить тебе день БОРОДИНА ??? «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:41 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
То что девушка была просто вне себя , это еще были цветочки , ей казалось , что она уже не чего не понимает, все ее действия выходили как будто сами собой , Лена казалось на этот момент лишилась рассудка и окончательно не понимала , то что творит , а уж тем более говорит , ее взяла руками и ногами ревность , которая по сути дела не должна была и быть видной на горизонте …В том то и дело , что не должна …
В таком выше описанном состояние Кулемина подошла к парочке , которая сразу же посмотрела на нее . Степнов с улыбкой на губах явно что-то хотел сказать , но как всегда блондинка даже и не дала ему пикнуть в этой ситуации , а жаль …
-Здрасьте , а вы что ??? - она сложила руки на поясе и на редкость нагло посмотрела на девушку , которая стояла в недоумении .
-Лен это … - хотел вмешаться Витя , но Лена его перебила .
-Вить это что твоя новая барби ??? Что то ты с выбором прогадал . какая не симпатичная и зажатая , а мне же разговорчивая соседка нужна !!!
-Лен , ты что несешь ???- мужчина посмотрел в ее глаза , пытаясь там найти здравый смысл , вот только беда , его там было совершенно не видно .
-Ну а что милый ??? Я разве что-то не то говорю ??? Ты же по-моему роддом купить хочешь ??? И всем готов помочь !!! Вот девушка мне уже помог , хотя я его не очень то и просила !!!А вам кого надо мальчика ? Девочку ??? Ну вы за эффект не ругайтесь , он под шафе только делает , так что как получится !!!!
-Вы Лена да ???- шатенка наконец хотела обьястнить все упрямой Кулеминой , которая хрен знает , что намотала у себя в голове , но блондинка уперлась ногами и рогами .
-Нет блин . я Фёкла !!! Очень старинное имя !!!!Будем знакомы !!!
-Лена , я просто пришла …
-Вы еще и разговорить умеете , да вы что ??? А я не знала … А может вы еще и в школу ходили ??? На даже , а я и не знала !!! я же просто тупая !!!!!
-Лена . да почему ты выслушать не хочешь !!!!!???- вмешался Степнов , пытаясь хоть как то успокоить девушку , но что-то эффекта от этого было мало …
-Милый , я же не дура , все понимаю , хотите я из квартиры уйду , как говорится освобожу вам поле деятельности , могу даже в магазин за вином сходить , что бы вас не трогать и не беспокоить !!! - Лена выбежала из квартиры . как так получилось она помнила смутно , ее правда пытался задержать Степнов , но кое-как она вырвалась из сильных рук .
-Вить , может подождем с интервью ???А то твоя жена , вон как взбесилась … Хотя я ее понимаю – сказала немного улыбаясь шатенка .
-Вер , извини . что я тебя подвожу , просто …
-Просто тебе надо ее найти т обьястни ей , что у нас просто было назначено интервью – Вера поцеловала его в щеку – я поеду на базу и спрошу все у ребят , думаю и за тебя ответить они смогут …
-Маркина спасибо , ты мне жизнь спасешь !!!!
-С тебя мне большая шоколадка, а вторую моему брату купишь , а то он опять у меня отнимет !!! – шатенка шутлива надула губы , вспоминая свою нелегкую жизнь с ТАКИМ братом
-Не волнуйся с Антохой договорюсь как –нибудь – брюнет быстрым ходом вышел из квартиры в поисках Лены , хорошо , что далеко уйти в такой одежде она не смогла , девушка была в метрах 15 от него ,увидев блондинку мужчина улыбнулся и побежал за ней .
,,Так отлично я сбежала из дома , да еще и в ТАКОМ виде , я просто умница , нечего больше сказать !!! А может это было не то что я подумала ??? А я такого там наговорила , кстати что там я сказала …» немного задумавшись ,,…так ладно лучше не вспоминать , а то и без того хренова , теперь понимаю смысл фразы ,,Во время беременности бурлят и шалят гормоны» , только боюсь в моем случае они делают тройное сальто !!!!
А что все так странно на меня смотрят ?? Ну подумаешь я в одной …с прозрачными… , так спокойно , главное дойти до дома Новиковой и переодеться , да …Только если моя соня откроет мне дверь ….
-Лена …- послышалось сзади , Кулемина мысленно чертыхнулась ,, Что он тут делает ??? Или совесть замучила ?? С чего бы это , если ее нет ??? Так спокойно , спокойно …Так я еще не рожаю мне этим не поможешь !!!! «
Девушка даже не обернулась , а на мгновение остановилась , но далии лишь продолжила свой путь .
,,Значит Ленка по-хорошему не хочешь ??? Снова упираешься как баран , ну –ну , я тоже укротитель со стажем !!!! Вот только на этот раз я за последствия не отвечаю !!!
Ловко подойдя к ней , блондинка даже не успела опомнится , как оказалась перекинутой через плечо Виктора . двигаясь в каком-то неизвестном ей абсолютно направлении .
-Да ты что дурак !!????!!! Отпусти меня сейчас же !!!!- пыталась вырваться девушка , но как вскоре она поняла , это бесполезно , мужские руки держали ее крепко
-Ты же хотела в магазин ??? Так в него и идем – немного усмехнулся Степнов .
-Да ты что больной ??? я не пойду в магазин в таком виде !!!! отпусти меня сейчас же !!!!- орала Лена
Наконец мужчине надоели крики девушки и он отпустил ее на землю
-Лена , ты любого выведешь из себя !!!!- немного устало вздохнув
-Слушай чего тебе не ймется а ??? Совесть замучила ???? И вообще что ты тут забыл ??? Тебя же заказ твой ждет дома . наверно уже во всю готовый к использыванию !!!! – Кулемина снова начала возвращаться в состояние десяти минутной давности .
Поняв тот факт , что девушку сейчас нечем не успокоишь , а тем более здесь Виктор сейчас уже особо не церемонившись подхватил Лену на руки и понес в подьезд , уже не обращая на ее крики и сопротивления .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Кулемина сопротивлялась как могла , во время того как Степнов затаскивал ее в подьезд , как она только не сопротивлялась и кричала , все попытки были обьединены провалом . напрашивался вопрос как он это все выдержал ??? Известно только ему одному .
Затащив ,,брыкающуюся лошадку в квартиру « Витя наконец опустил ее на пол и столкнулся с тем , что и ожидал : ярость в глазах , не слова благодарности , лишь какой-то моторчик или даже огонь , скорее огонь в глазах .
-Знаешь кто ты ??? Ты идиот , сволочь , придурок и вообще про тебя еще такого слова не придумали , чтобы можно было тебя достояно обозвать!!!!- орала девушка , а Степнов лишь улыбнулся видя ее такой , странно не правда ли ?? Но похоже он понял ее поведение , она просто ревнует , ведь думаю любому человеку это приятно , особенно от человека . которого ты почти любишь , конечно еще в этом сомневаешься , но все же ???
-И чего ты улыбаешься а ??? Нравится портить нервы беременной девушке ????
-Просто ты очень красивая , когда злишься … -улыбнулся он , смотря на нее ,от таких фраз Лена немного остолбенела , ожидала она несколько иного и даже не заметила как ее щеки покрылись румянцем , но вмиг вспомнив , что все же она на него злиться переменилась в лице
-Ну и где твоя швабра ???
-Какая ??? Мне и своей достаточно …-немного хихикнул он .
-Что ???
-Лен , я же пошутил – сказал он , но уже было поздно , девушка бессильно забила руками по его груди , крича что-то невнятное , что могла разобрать лишь она , Виктору ничего не оставалось , как завести ее руки ей же за спину и унести на диван , хотя Кулемина не хотела сдаваться , но чувствую ее руки на своих силы ее медленно покидали , и с каждым ударом они становились все слабее и слабее .
Наконец перекричав блондинку Степнов громко сказал .
-Вера просто хотела взять у нас интервью!!!!
Девушку как током ударило , мысли все спутались и она непонимающе уставилась на Виктора .
-Как ?? Интервью ????- немного заикнувшись спросила она
-Так …Интервью …Она сестра Маркина Антона и мы ей просто помогает , она учится на журфаке и работает , вот ей и надо для курсовой сдать материал …Она хотела сдать эту интервью вот и все …-немного усмехнулся Степнов ,,Значит я ей все же не безразличен и оборона в замок наполовину уже пробита «
,,Сестра , журфак , Интервью « просто пульсировало у нее в голове
,, Черт я же там такое наговорила ей !!! Вот дура !!! Как всегда бегу впереди паровоза !!!! Ну это же я!!! И не удивительно …С ТАКИМИ то генами!!!!! Нет я вроде как не считала себя ревнивой истеричкой , но похоже скора начну считать !!!! Может перед ним извиниться ??? Да счас!!! Уже бегу и падаю , в конце концов сам виноват !!!!»
Встав с дивана блондинка пошла в свою комнату . но около самой двери обернулась и не проронив ни слова вошла внутрь , а зачем они вообще ?? Он и без них понял ее .
Дальше оба посмотрев на часы поняли , что опаздывают на репетиции , ведь времени прошло не мало , до этого момента они не перекинулись не словом , но как только столкнулись в коридоре …
-Тебя подвезти ??? – со свойственной очаровательной улыбкой Виктор предложил ей свою машину .
-Ну …давай …- Кулемина в ответ улыбнулась своему спутнику .
В такой немой тишине оба вышли на улицу .
Ехали почти все время молча , чувство неловкости почему-то поселилось между ними , оба не знали что сказать , хоть и общего у них было как оказалось много . но разинуть рот первым …это обоих как-то не привлекало , скорее уж лучше эта тишина .
Довезя Лену до базы Степнов поехал к себе , тогда они обменялись лишь несколькими фразами
-Тебя забрать обратно ???
-Нет …я сама …- блондинка отошла ко зданию , но снова обернувшись , а Витя по глазам прочитал ,,спасибо «
День начал подходить к концу ну и свойственно обе репетиции тоже .
Под конец к Лене подошел Вадим , это их звукорежиссер . человек , который во многом помогал девочкам , особенно в начале их карьеры , да еще и в добавок сын друга отца Леры и лены , так что девушки все доверяли ему как себе . даже многие , включая Леру и Аню . пытались замутить с ним , но он как оказалось женат и вполне счастлив в браке .
-Лен …
-а ??? Что-то не так ???
-Да нет все так , мне звонил твой папа у тебя дома должны быть документы . ну помнишь с контрактом , который вы подписывали на студии ,,Коламбиа « ??
-Ну …
-Мне надо их перекопировать , я уже у девочек собрал ,осталось только у тебя . понимаешь они могут , конечно через одного моего знакомого нам организовать тур по Европе – мужчина улыбнулся .
-Правда ??? Вадим я тебя обожаю !!!!- Кулемина по-дружески обняла шатена .-тебе когда надо ???
-Желательно прямо сейчас …
-Ну тогда поедем ко мне домой , я правда уже не с Лерой живу , но этот документ в новой квартире …
Парочка направилась к машине .
-Вить …
-А , Мариш привет , что-то не так ???
-Степнов у тебя что нюх на проблемы ???
-Ну вроде что-то подобное !!!- брюнет улыбнулся .
-Я не могу найти твой контракт , ты его не брал у меня со стола ???
-Черт , он у меня же дома где-то валяется – проклиная себя сказал Виктор .
-Ну , ну …Степнов ты меня подводишь под монастырь!!!!!
-Да успокойся ты , сейчас заедем ко мне домой и ты возьмешь свою бумашку !!!
Немного поцеремонившись Марина все же согласилась


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:43 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лена и Вадим быстро доехали до квартиры , поездка была веселой и непринужденной , Кобзев все время рассказывал девушке о достоинствах своей жены и маленького Сашки , которому недавно исполнилось 2 года , расспрашивал о том какой строк у Кулеминой и просился в крестные , так же предлагал свою помощь , ведь поскольку у него жена человек занятой (он наверно раз 20 чертыхнулся на ее работу ) даже более чем он , чаще всего он оставался этим непоседой , можно сказать что каждую историю про Сашу блондинка воспринимала с улыбкой , с такими мыслями ей стало как-то тепло и девушка невольно погладила еле заметный животик .
Доехав до квартиры , мужчина галантно открыл Лене дверь .
-Вот проходи . примерно так я живу уже около недели –сказала весело она , впуская гостя в квартиру , забыв закрыть дверь .
-Да , хорошая квартира , а где же твой жених ??? Должен же я с ним познакомится и уверить твоего отца , что ты в надежных руках ???
,,Черт , ну какой он мне же жених ?? Хотя если скажу правду и это узнает папа , а следовательно и мама , то мне хана с двух сторон , ладно пусть будет жених . тем более думая Витя мне подыграет , да и может …Какое может ??? Кулемина у тебя ку-ку поехало окончательно !!!! Так главное спокойно!!!!»
-А он наверно сейчас на репетиции …
-А почему же наверно . он что не сказал ???
-Почему ??? Сказал , но она у него иногда сильно задерживается !!!- как могла выпутывалась Лена , кто бы видел ее со стороны сказал бы ,,Врет , а не краснеет « ведь они даже почти не общались .
-Ну я пойду найду контракт …-быстро сменила тему для разговора девушка , Кобзеву ничего не оставалась как согласится подождать .

Тем временем Марина и Витя тоже наконец приехала , увы слишком много времени пошло на то , чтобы запихнуть госпожу в машину , девушка пыталась найти кучу отговорок и почему ???это известно лишь ей самой .
Парочка тоже не ехала тихо . они обсуждали контракты , поездки . а далее разговор перешел на прошлое , вспомнились их первые концерты , переживания , приколы ,которые подстраивали они друг другу , подарки на 8 марта и 23 февраля , как девушка возмущалась тому что ей одной придется на пять мужчин делать подарки и что в ответ ей сказали , что она 8 марта получит пять подарков . Им многое можно было вспомнить .
Когда наконец поездка закончилась они по -быстрому стали подниматься до квартиры .
-Черт возьми нам еще долго идти ???-возмущалась девушка на 5 этаже .
-Еще 11 , а что ты сама хотела , сказала же не поедем на лифте , не поедем , это вредно , здоровее будем если пройдемся , мне же фигуру надо беречь !!!- спародировал ее Степнов .
-Слушай не хами начальству раз , а во вторых , я же не знала где ты живешь!!!!! – чуть ли не на последнем издыхании промолвила она .
Еще 7 этажей .
-Все Степнов , если у тебя не окажется дома этой бумажки я тебя собственноручно загрызу!!! А еще хуже просто сьем !!!!
-Ты что вампир ???
-Нет , но с тобой скора стану !!!!!
Наконец дойдя до квартиры Виктора удивил тот факт , что дверь в нее открыта .
Зайдя внутрь мужчина и женщина замерли при виде Вадима , оба в непонимание . а когда в дверь показалась Лена все просто остолбенели , никто не мог понять что все забыли здесь ???
-Лена ? – немного ,,протрезвев « сказал Степнов
-Вадим ??- очнулась Марина .
-Марина ??- Кобзев чуть не поперхнулся .
-Вить ???- Кулемина непонимающе уставилась на обоих .
Лена и Виктор как бы по инерции стали закипать , ревность предательски сжимала обоих в тиски , в отличии от Вадима и Марины , которые стояли как остолбеневшие не в силах произнести не слова ,они готовы были просто друг друга сьесть .
-Что же Степнов не прошло и дня и ты домой тащишь новую швабру !!! Тебя не на долго что-то хватает !!- скрестила руки на поясе девушка .
-Ну похоже ты тоже от меня решила не отставать , притащила лопату домой , да причем какую-то нешироко форматную !!!
-А чем тебе не нравится лопата ???
-Меня всем устраивает , да вот только чем тебе не нравится швабра ???
-Да слишком красивая для швабры может ей помочь придти в надлежащий вид ???
-Да нет . думаю мы сами как –нибудь справимся , я ей помогу !!!!
-Уже ,,сами « ??? Ой какой ты юркий !!! Прям если не одна . то значит другая ????Знаешь когда я впервые тебя увидела так и подумала что ты бабник , а почему –то потом заблистал какой-то свет в конце туннеля , но это просто оказались прожектора !!!!
-А я когда тебя встретил я подумал какая симпатичная девушка , но только походу очень ревнивая!!!! Которой везде мерещатся измены !!!!!
Во время этой стычки Марина и Вадим пытались что-то возразить , но крики этих ,,влюбленных» заглушали все вокруг , наконец Кобзев не выдержал и закричал .
-СССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТОООООООООООООООООООООООООППППППППППППППППППППППППППППППППП!!!!!
Как по команде все заткнулись .
-Лена ,ты хотела познакомиться с моей женой ??? Да вот я представляю Кобзеву Марину Александровну …
Блондинка мысленно уже прикусила свой язык .
-…и продюсер группы ,,Три километра «
,,Черт она его начальник . я же тут ТАКОГО наплела ,ой как стыдно «
-А я звукорежиссер и хороший друг группы ,,Ранетки « - мужчина протянул Степнову руку , произошло крепкое рукопожатие .
,,Звукорежиссер , вот я осел , да еще и муж Марины , но все мне завтра реальная хана на репетиции , да мы с Леной устроили по истине семейную сцену , по круче сериалов !!!»
Прошло некоторое время , но обе пары весело проводили время , обида как-то забылась , Марина и Вадим обьястнили свое удивление , просто они не знали что встретятся в этой квартире , просто это все было не запланировано и они как-то забыли предупредить друг друга , далее последовала шутливая семейная сцена . Кобзева и Кулемина нашли много общего , так же как и Вадим и Степнов , но вечер стал подходить к концу , счастливых родителей дома ждал их непоседа , поблагодарив хозяев квартиры за вечер супруги удалились из квартиры , предварительно чуть не забыв то ради чего вообще сюда приехали .
Счастливая блондинка закрыла дверь за посетителями и прошла в гостиную , где уже ждал ее Виктор .
-Лен , извини за то что я тебе тут наговорил , я так не думаю , просто во время ссор эмоции как ты знаешь неподвластны нам ….
Девушка заметно улыбнулась и сделав немного гордый вид так постояла секунду .
-Ну тогда и ты меня прости , я тоже тут такого наговорила про тебя и твое начальницу , я не хотела , но видимо у меня начинают шалить гормоны – Лена облокотилась спиной об спинку дивана и тем самым оказалась рядом со Степновым .
-Давай постараемся больше не ссорится ???- мужчина улыбнулся и протянул даме руку .
-Думаешь у нас получиться ???? – блондинка хитро посмотрела на Степнова , приближаясь к его взгляду , закусывая нижнюю губу
-Ну думаю мы хорошо постараемся …-брюнет заглянул в озорные зеленые глаза , в которых забегал какой-то дивный свет , от которого он не мог оторвать своих глаз , на столько это было так притягательно и волшебно , какое-то странное ощущение вскружило голову обоим , но безумство это разве плохо ??? -... мы же кажется способные учекники ????
Лена стала медленно приближатся к Виктору , она слегка облизнула губы , последняя капля и сигнал к действию .
Невесомое касание губ ,от которого начинаешь таять и терять счет времени , нежность просто лилась рекой , от этого всего что-то очень теплое разлилось в области сердца и стрельнуло молнией в голову , казалось разум был потерян , да и кому сейчас до этого дело ??? Главное сейчас есть они , они рядом и вместе …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:43 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Странно ,но этому утру было очень рада Лена ,может из-за того что девушка не заметила как уснула в одежде и с мечтательной улыбкой на губах ?? Но протерев сонные глаза блондинка поняла что находится в своей комнате , а вчера она уснула в гостиной .
Вчера вечером Степнову кто-то позвонил на мобильный ,он отошел буквально на минуту ,но как только пришел обратно Кулемина уже без остатка провалилась в страну Морфея ,это не могло не вызвать улыбку у мужчины , аккуратно подхватив ее на руки, он отнес девушку в ее комнату и бережно укутал ее ласковым пледом .
С кухни пахло свежезаваренным чаем ,что вызвало милую улыбочку на девичьих губах .
Зайдя в комнату , так и есть Степнов стоял на кухне ,загадочно поглядывая в окошко .
В голову Лене пришла небольшая идейка и закусив нижнюю губу ,смотря на широкую спину брюнета дьявольскими глазами , она стала тихо приближаться к нему .
Один шаг ,второй …вроде не слышит …Осталось всего ничего …
Казалось ее коварный план удался . но не тут то было , сильные волевые мужские руки подхватили Кулемину и закружили по комнате , она толком понять ничего не смогла ,как уже смеялась громко и заливисто .
-Витя!!!! Пусти !!!!- сквозь смех еле выговорила девушка , приводя в порядок дыхание .
-Ах ты хулиганка что хотела сделать ????- Степнов подозрительно посмотрел на смеющуюся во всю глотку девушку .
-Я ??? Ничего такого …- блондинка еле сдерживая смех посмотрела на него , опуская взгляд на пол ,хлопая густыми ресницами
-Ага ,значит взгляд ,,Это не я « это стенка ????
-Ага !!!!
Подурачившись еще немного на кухне Лену все же было решено опустить на землю ,хотя результатом всего этого бедлама была разбитая ваза , но до нее особого дела не было никому .
Позавтракав , Лена и Виктор стали обсуждать планы на день , ведь как раз совпало ,что они оба сегодня полностью свободны ,репетиции были отменены .
-Вить , а мне надо к Новиковой сходить …я там у нее некоторые вещи взять…хотела . я их у нее забыла …
Степнов оторвался от газеты и посмотрел на блондинку ,опершуюся головой об косяк
-Лен , а что там что-то очень тяжелое ???-брюнет привстал , ему просто очень хотелось услышать от нее то ,что она просто хочет побыть с ним вместе , ведь он был в той квартире и прекрасно знал ,что все тяжелые вещи Лены находятся уже в его квартире …
Кулемина ,слегка опуская взгляд качнула положительно головой .
Он лишь усмехнулся ,понимая заведомую ложь
-Ну как я могу отказать даме ???- Виктор усмехнулся –пошли …
Облизнув губы ,она проводила его взглядом и мечтательно закатила глаза .
Весело и непринужденно парочка дошла до квартиры , время быстро пролетело ,они даже не успели заметить как очутились там где им и нужно .
Несколько звонков в дверь , но ее никто решительно не открывает .
-Лен , может она куда-нибудь ушла ???- мужчина уже который раз решительно жал на звонок , но было такое чувство ,что он готов уже ломать дверь .
-Вить …дверь не откроется от того что ты так будешь жать на звонок ,да хоть всего его зажми ,все ровно эффекта ноль – сказала загадочно девушка .
-Ну и как по-твоему умная моя , что надо делать ???-спародировал он ее .
-А вот что – она вытащила ключ и оттолкнув брюнета в сторону , блондинка вставила ключ – я знала что моя сестричка будет все еще спать ,уйти она точно никуда не могла ,если только уснуть в клубе ,но думаю до такого не дошло ,такое было то всего один разок , и то только на час
Промучившись с замком минуты две , Лена открыла дверь с криком
-Прошу .
Они быстро прошли в холл ,в котором как не странно ,но горел свет .
,,Точно дома « улыбнулась Кулемина и сразу же потащила Виктора в комнату Новиковой , вот только вместо того что ожидала Лена (пьяной Лерочки ) на кровати лежали Лера и Стас , если можно так сказать ,занимавшиеся своими делами до поры до времени , точнее до наших внезапно нахлынувших гостей .
Но как только парочка поняла в чем дело .Комаров и Новикова как ошпаренные спрыгнули с кровати ,закрываясь простынями .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:44 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Простояв еще так минут пять ,все же Лена и Виктор коем образом очнулись .
-Это мы не во время да зашли ???- с трудом выговорила Кулемина .
-Ну если только чуть-чуть – сглотнула Лера .
-Вы одевайтесь ,а мы подождем в коридоре – сказал Степнов и потащил девушку на выход .
Спустя минут десять все дружно сидели за столом и пили чай ,смеясь над произошедшим .
-Мальчики ну мы отойдем на минутку …все же как никак давно сестру не видела – хитро сказала Лера и даже не дав опомнится блондинке вытащила ее из-за стола пряма в ее бывшую комнату .
Как только они очутились в нужном помещение ,Новикова лукаво посмотрела на сестру .
-Ну давай рассказывай!! Желательно в картинках и с подробностями !!!!
-Ты это о чем ???- удивленно посмотрела девушка на сестру ,делая вид что не понимает в чем дело .
-Так Кулемина дурочку не включай!!!! Как у вас там ???
Лена в ответ лишь загадочно отвела взгляд
-Так это уже интересненько ,рассказывай!! – Лера потерла жадно свои ручонки и уставилась на сестру .
Как только вся информация была выпытана , Новикова улыбнулась за сестру и крепко обняла ,а дальше прислонила ухо к ее животику и стала весело с ним разговаривать ,от чего Кулемина чуть не свалилась с кровати в диком припадке смеха .
Сейчас Лера лежала на коленях у сестры ,а та в ответ просто проводила рукой по ее кучерявым волосам . Они вспоминали все смешные моменты ,проведенные вместе ,а их поверьте было не мало .
Тем временем Степнов любопытно просунул голову в дверной проем и посмотрел ласково на двух сестер ,ну конечно же понятно кому была адресована бесспорная улыбка .
-Ленусь …ну я домой пока пойду …а ты пока поболтай с Лерой ,все же давно не виделись .
-А что так ???- девушка приподнялась .скинув легонько с коленей голову сестры .
-Да мне за компьютером надо посидеть .напечатать ,да в Интернете тоже …
Кулемина встала с кровати окончательно и загадочно подошла к Степнову ,тот устремил на нее свой взгляд , не понимая в чем дело ,но через секунду понял ,блондинка легонько коснулась его губами ,стараясь не втягиваться в это дело целиком ,поскольку знала ,что уже оторваться в противном случае просто не сможет .
-Иди …-шепотом выговорила она ему в губы , с трудом отрываясь от них , а брюнет как зачарованный смотрел в ее глаза .
-….иди …пока отпускаю - снова произнесла она шепотом ,он повиновался ,хотя расставаться с ней ужасно не хотелось .
Все это время Новикова пыталась вставить в разговор свои пять копеек ,но не получалось ,наконец когда Витя ушел она крикнула .
-Ты зачем его отпустила ????
Лена не сразу очнулась ,она стояла как зачарованная .
-ЛЕНА!!!!!- рявкнула девушка .
-Что ?? Чего ты разоралась ???
-Я чего разоралась ??? Да ты понимаешь что у тебя дома будет дурдом или психушка , когда ты в него вернешься!!
-Это еще почему ???
На этом месте Лера немного замешкалась ,но сказала .
-Понимаешь …сюда …звонила …твоя мама …ну и я …
-Так …и ты ??- Кулемина переменилась в лице –дай угадаю дала мой адрес ??? Да ?? только не говори мне что дала !!!
Блондинка отрицательно помотала головой .
-Ты дала ей да ??? – не вопрос скорее утверждение .
Новикова устало покачала положительно головой .
Лена быстро нашла свою сумку и стала собираться в прихожей .
-Лен …ты куда ???- Лера побежала за сестрой вслед .
-Как куда ?? Домой , а то я представляю что моя маман может там устроить !!! да она никого из моих парней не переносила на дух !!! А что говорить о том от которого я ,,немножко беременна» боюсь она его сьест !!
-Ну не сьест ,так покусает – пыталась успокоить девушку Новикова но получалось не очень
-Лер …ну ладно давай пока , Стасу привет ,от меня , а кстати где он ???
-Наверно опять в гараже ,капается в своем байке .хотя ему уже давно место на помойке!!!- не довольно надула губы блондинка .
-Кому Стасу или байку ???- пошутила Кулемина .
Обе девушку рассмеялись .
-Ну все пока .
Девушка закрыла за сестрой дверь и устало вздохнула .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:45 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Быстро выйдя из квартиры Лена направилась домой ,да на машине было бы быстрее ,но что делать ??? Пришлось идти пешком .
Питер очень красив в вечернее время ,особенно в середине октября .Листья мирно падают с веток и ложатся на землю чуть-чуть шелестя при соприкосновении .
Деревья разноцветны .это смотрится со стороны завораживающе ,около которых стоят фонари ,освещая улицу желтым светом .
Прохожие ,спешащие по своим делам не редко сталкиваются друг с другом плечами .
Машины быстро гоняют по улицам ,брызгая водой из луж в разные стороны .А на углу дома стоит музыкант ,играющий на скрипке ,правда мелодия чуть малость фальшивит ,но от этого восприятие не меняется ,а как-то даже наоборот …Добавляет что ли что-то ??Может быть притягивает ???
А небо ??? Небо темно-синие ,едва в вышине начинают мигать призраки звезд и созвездий ,недавно был дождь ,но от тучей не осталось и следа ,скорее всего просто пустота …
Полная луна смотрит на всех с высоты птичьего полета ,скрываясь временами от людей и изредка даря свой белый свет .
Среди толпы людей шла девушка ,блондинка , было видно ,что она торопится ,пробираясь сквозь толпу не менее спешащего народа .
,,Так сейчас главное по- быстрому смотаться домой и убедиться в том ,что с Витей все в порядке !!1 Господи да что же я несу ??? У меня же мама не вампир ??? хотя …да нет !!!
Все это уже полная психушка и это не лечится!!!! Как поется в одной песни
,,В этом уже бессильны врачи!»
Да уж интересно ,что сейчас творится дома ??? Да…Делайте свои ставки во сколько обойдется ремонт ??? Чего 7?? Да наверно всей квартиры .надеюсь все же ,уповаю всей надеждой что с ними все в порядке …Блин начинаю городить всякую чушь !!!1 Так главное чтобы все было хорошо…Ага надейся и жди!!! да уж мама не могла бы хотя бы предупредить о своем приезде , а то как гром среди ясного неба !!!!
А если бы мы к Лере не пошли ?? Она бы могла нарваться на интересную картину!!! Ага , я готовлю у плиты ,Степнов ест !! Пряма интерес зашкаливает !!! Фух , становлюсь пошлячкой !!!,да но при моем диагнозе это совершенно нормально !!!
Ну почему ты мама всегда приезжаешь ,,так во время» Хотя так даже будет проще …хоть сразу же узнаешь что ты станешь бабушкой …и треснешь дочери по башке …БРРР!!!
Да я взрослая девушка ,что хочу то и творю !!! Мне только 20 …и уже беременная …
Да но все же надеюсь что этот разговор не будет как тогда ….когда мама узнала про мою татуировку …»
Немного призадумавшись девушка перенеслась как бы в свои 15 ,ор Веры казалось слышит весь подьезд ,но все же заставить свести дочку ее она не смогла ,ослиный характер –их семейная черта .
Помотав головой в разные стороны ,стряхивая со лба прилипшую челку ,Лена хотела пойти вперед ,как только вмиг заметила ,что находится на перекрестке и светофор показывает отнюдь не зеленый .
,,Так это я через чур задумалась «
Пройдя дальше и чуть не столкнувшись лицом к лицу с какой-то машиной ,на которую она уже успела мысленно матернуться ,Кулемина оказалась почти около своего дома.
,,Так спокойно ,сейчас просто надо ,тихо придти домой и спокойно поговорить , я хоть верю во что думаю ???? как говорится надейся всегда на лучшее ,хотя ничего такого ,,хорошего» я в этом всем пока не вижу ,так ладно пошла «
Лена приехала на лифте до нужного этажа и остановилась напротив квартиры .
,,Открывать –не открывать ,звонить – не звонить , вот в чем вопрос « пронеслось где-то в недрах мыслей .
Быстро достав из сумки ключи ,блондинка тихо вставила их в замок и аккуратно повернула ,результат не заставил себя ждать ,дверь открыта .
,.Да что я себя как какой-то шпион веду ???, квартира в конце концов моя . могу себя вести как хочу ,ну почти моя «
Оглядевшись по сторонам она убедилась что все в порядке и по крайней мере холл в ремонте не нуждается ,но проворный взгляд быстро нашел около двери большую сумку , явно выпуска времен СССР .
,,Так вроде пока ничего страшного не произошло , не уже ли поладили ??? или может друг друга просто напросто не заметили ?? Так что за чушь я опять несу ??? надо…»
Ее мысли прервал женский смех ,исходящий со стороны кухни .
Осторожно девушка открыла дверь ,а там ….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:46 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Осторожно девушка открыла дверь ,а там ….
Сидела мирно Вера и пила чай на пару со Степновым ,от такого девушка чуть не подавилась собственной слюной .
-Кхм… – блондинка громка кашлянула так что ее все же все услышали , Витя быстро подошел к Кулеминой и даже чуть-чуть ее приобнял .
-Как у тебя это получилось ??? – спросила она шепотом , хотя это бессмысленно , ведь ее мама еще пока не оглохла .
-У меня свои секреты -сказала он в такт ей - тетя Вер может вам еще чаю ?? – это произнес он чуть громче .
-Тетя Вер ??? Вы что знакомы ???- Лена ошарашено посмотрела на обоих .
-Ну вообще –то да Леночка …-сказала женщина – помнишь я тебя хотела выдать замуж за одного парня , а ты еще и не далеко после этого уехала в Питер ???
Блондинка положительно покачала головой ,начиная понимать куда клонит ее мать .
-Ну это и есть Витя , он сын тети Марины ,ну помнишь она к нам приезжала раньше очень часто на новый год …а потом перестала ,потому что ты уехала …
Оба ошарашено посмотрели друг на друга .
-Ты и есть тот парень от которого я свалила сюда ???
-Ты та девушка из-за которой я разругался с родителями ??
Они повторили эти две фразы как бы синхронно ,ошалевший взгляд в сторону друг друга , они просто не могли поверить в происходящие , они могли и раньше встретится ,но встретились только сейчас …хотя брак по решению родителей они бы все ровно восприняли бы в штыки …хотя их первая встреча напоминала что-то подобное …
Далее продолжение разговора прошло в очень хорошей ,дружеской атмосфере , Лене с трудом верилось ,что это ее мать ,что она вот так сейчас сидит и разговаривает с ней без ссор , без криков …
Зазвонил телефон и Степнов был вынужден выйти ,потому что это звонила Марина по поводу будущих концертов за границей .
-Мам …ты как-то очень изменилась …- начала разговор первая Кулемина .
-Лен …я знаю …любовь окрыляет …- мечтательно произнесла женщина .
-Любовь ??? – девушка удивленно изогнула правую бровь и пронзительно уставилась в сторону матери
-Я…Доченька …а что ты скажешь если я скора выйду замуж ???-немного краснея произнесла она и немного смущенно отвела взгляд в сторону .
Блондинка улыбнулась и быстро схватила Веру за плечи и очень крепко обняла .
-Можно даже наши свадьбы устроить одновременно – предложила Вера .
-Мам … плохая идея …- немного поморщилась девушка .
Обе улыбнулись…
-Ну кто он ??? Я его знаю ??? – начала сразу же заваливать вопросами блондинка .
-Нет …но думаю на вашу свадьбу я приеду с ним …
-А кто сказал что мы женимся ??? –сразу же опомнилась Лена и сама не заметила того как смутилась под натиском маминого взгляда .
-Ну не будешь ты же беременной и не замужней ???
-Мам …ты что знаешь что я …
-Нет …это я сама себе придумала !!! Конечно знаю , мне Витя рассказал …Или ты думаешь до твоего прихода мы сидели в тишине ???- Кулемина улыбнулась и подмигнула дочери .
Время близилось к полночи и Веру под тяжелым натиском уговорили остаться тут , ей постелила Лена в комнате ,где спала сама ,оставался вопрос где спать ей ???? Ведь остальные комнаты были увы не предназначены для сна .
-Лен , я вот что подумал …может ты у меня в комнате поспишь ??? – как бы невзначай предложил Степнов ,но словив строгий взгляд вмиг прибавил – обещаю не приставать !!!
Лена немного поколебалась и через мгновение мужчина услышал ответ .
-Ну ладно … -отозвалась Кулемина и прошла в комнату Виктора .
,,Господи как это по – идиотски наверно смотрится со стороны , я беременна ,спим по разные стороны , а первый секс был вообще в нетрезвом состояние !!!! Какая чушь !!! Нет это точно по-идиотски смотрится со стороны !!!! А я еще и согласилась …А что было делать ?? Спать с мамой что ли ??? Да что я так волнуюсь ?? …да потому что по ходу дела я больная на голову !!! Я так волнуюсь как будто у меня в первый раз ,хотя про него лучше вообще не вспоминать ,он был на спор …
Может выпить для храбрости ?? мне же нельзя …
Так он мне обещал и точка , а когда случиться тогда и случиться ….А сейчас я просто буду спать …и все …»
Тем временем Степнов быстро расстелил диван , а Лена медленно и тихо прошла в комнату .
-Привет …
-Привет – так же в такт его голосу произнесла девушка .
-Ну что будем спать ???
-Ага …- Кулемина забралась на диван и непонимающе уставилась на Витю ,который хотел прилечь рядом .
-Ты чего ???- посмотрела она на него .
-Не понял …Это ты чего ???
-Вить я буду спать одна !!!
-Лен я же обещал и держу свое слово …ты же знаешь …
-Конечно знаю и на дискотеки ты его тоже сдержал, ты обещал меня не спаивать и вот что получилось в результате твоего ,,Я всегда держу свое слово» -указала блондинка на свой животик .
Витя устало вздохнул и ему ничего не оставалось как лечь на раскладушку ,которая стояла рядом .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:47 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Время медленно текло ,во всяком случае так казалось двоим в одной комнате ,уснуть никак не получалось ,каждый думал о своем ,точнее друг о друге …
,,Черт ну я дура ,спихнула его на койку , а ведь на ней наверняка не удобно спать ….На даже меня начала мучить совесть , а то я думала я ее уже давно растеряла !!!
На придумывала еще куча разной фигни себе и накрутила и на тебе !!А интересно он спит или нет ??? Если нет .то пусть ложиться рядом …да ,так ему и скажу …»
,,Какая она красивая …вот почему она мне не верит ??? Я же не озабоченный какой-то , хотя ради того чтобы поспать с ней в одной комнате ,можно перенести и не такое …»
-Вить …
-А что ???- перевернулся мужчина лицом к девушке .
-Ты не спишь ???- Кулемина слегка привстала с кровати .
-Ну как видишь нет …-усмехнулся Степнов .
-Ложись ко мне …-немного неуверенно произнесла блондинка .
-Лен …да …-начал сразу же отпираться брюнет ,но она его перебила .
-Там же не удобно спать !!! И ты это знаешь лучше меня …а тут удобно …и с тобой не страшно так …-сказала Лена не замечая как щеки начинают пылать …
Витя слегка усмехнулся и быстро перебрался на кровать .
Ночь окутывала Питер , звуки машин за окном начинали постепенно стихать ,оставалась мелодичная тишина …
Кулемина быстро уснула , а Степнов долго не мог уснуть .любуясь ее красотой ,какая она смешная и милая когда спит , в памяти всплыли отдельные строчки песни ,которую он сочинил где-то год назад ,тогда он не вкладывал в нее большой смысл , а сейчас он начинал понимать слова песни …
Когда ты спишь,
Я не люблю спать,
Люблю быть ближе,
Люблю слушать, как ты дышишь малыш,
Люблю говорить с тобой
О том что больше, о том что выше
Люблю смотреть на красоту твою бесстыжую,
Когда ты спишь
И в бессознании, меня касаясь,
Невнятно что-то говоришь, я улыбаюсь, я отвечаю:
Всё хорошо. И изо всех сил обнимаю,
Шепчу о том, как ты нужна мне, моя зая...
<…….>
Когда ты спишь не рядом,
мне не уснуть без тебя,
Тебя пытаюсь найти глазами,
Но нахожу лишь пустоту,
Держу твоё фото,
Внутри сжимается что-то...
Зачем ты господи придумал, что мы не можем без кого-то жить,
Я встал и пытаюсь уснуть,
Пытаюсь забыть, как жить иначе?
Что это на щеках!?
Неужели я плачу!?
Прошу больше не уходи, если я для тебя что-то значу…

Витя слегка усмехнулся , ведь сейчас почти такая же ситуация происходит с ним ,вот только уйти ей он не даст ,не за что на свете …
Степнов опустился на подушку полностью и понял ,что девушка уткнулась ему в грудь лицом ,это вызвало на его лице легкую улыбку и брюнет тихонько положил ей свою руку на талию и не заметил как сам провалился в царство Морфея …
Утро наступило незаметно для двух людей ,хотя Вера по привычке рано встала и уже успела напечь блинов .Старшая Кулемина решила разбудить двух влюбленных ,ведь время уже было около 10 , а они все не просыпались .
Но зайдя в комнату женщина улыбнулись ,они спали в обнимку и так сладко что она решила не нарушать эту идиллию и тихонько прикрыла дверь …
Первая все же проснулась Лена , но открывать глаза просто не хотелось ,она чувствовала такое тепло и заботу ,что полежать в постели подольше очень захотелось .
Но открыв один глаз девушка поняла что ее голова лежит у Вите на груди , а его руки ее нежно обнимают ,это вызвало у нее довольную кошачью улыбку …И девушка тихонько ,стараясь его не разбудить пристроила свою головку на прежнее место .

Днем Вера уехала ,хотя ее упрашивали остаться ,но женщина была непреклонна ,поскольку ей дали выходной на работе в больнице всего 4 дня , ей пришлось уехать .
Тем временем пока Лена смотрела телевизор , Степнов возился с клочком бумаги и что-то усердно писал и вновь зачеркивал ,это привлекло внимание девушки и она тихонько подкралась к нему со спины .
-Так …37 и 7 внутри …как же дальше ??? А …и неважно что снаружи …это правило …-раздавался голос мужчины ,корпевшего над бумагой , это вызвало смех Кулеминой ,что она не смогла сдержаться .
-Ну чего ты смеешься ??-развернулся брюнет к ней .
-Я?? Я ничего…А что ты там пишешь ??-попыталась блондинка взять бумагу ,но вмиг ее вырвали сильные руки .
-Ты когда-нибудь слышала про слово сюрприз ?? – Витя нежно приобнял девушку за плечи .
-Ага …-в глазах ее плясали чертики ,что ему особенно нравилось .
Дальше без слов , они потянулись навстречу друг другу , никаких звуков ,лишь понимая друг друга по глазам …
(напоминаю старую добрую гвардию ,,Чертова мобильника « кто помнит тот поймет )
В комнате зазвонил телефон .так что волей не волей пришлось оторваться друг от друга . Лена резко дернулась к телефону , немного задыхаясь от переизбытка воздуха внутри .
-Алло – ее разочарованный голос .
-Лена !!! Срочно приходи ко мне домой!!!- тараторила на другом конце провода Новикова .
-Лер …Что-то случилось у тебя ???- вмиг голос девушки перерос в более беспокойный .
-Похоже не только у меня ,ну и у тебя …
-Жди меня …скора буду …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:48 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лена быстрым шагом шла к Лере , не замечая никого ,даже толпы фанатов ,которые толпились на каждой улице …
,,Что случилось ?? не понимаю…у нее был такой встревоженный голос ….Может ее мама приехала ???Да бред …Тогда что ??? Может Стас бросил ??? да нет она говорила и про меня …а Комаров ко мне ни какого отношения не имеет , да и Тьфу-тьфу –тьфу …Ладно сейчас разберемся …»

В квартире Новиковой раздался звонок . девушка немного дрожа открыла дверь посетительнице ,это была никто иная как Лена .
-Привет …
-Я думала что уже не дождусь тебя !!- немного грустно пропела Лера и обняла крепко сестру за плечи –проходи …-кучерявая блондинка освободила место, чтобы сестра могла раздеться .
Кулемину немного поразила такая забота со стороны сестры и это ускорила процесс в коридоре ,девушке не терпелось узнать что же такого узнала Новикова .
-Лер…не пугай меня …говори прямо и в лоб ,хоть я и беременная …
-Лен об этом я и хотела с тобой поговорить …
Девушка внимательно посмотрела на Новикову .
-Лен …мне где-то вчера было ужасно ,так же болел живот ,меня рвало , я подумала что залетела и я проверилась теми тестами что и ты …и выяснилось что я беременная …
-Подожди ты тоже …- девушку снова перебила сестра .
-Нет…дело в том что я не могла быть беременной …я принимала противозачаточное …И я сходила к врачу ….и я оказалась не беременна …
-Ты хочешь сказать что …-Лена с трудом произносила каждое слово .
-Т .е. ты тоже можешь быть не беременной …- тяжело сказала Лера ,смотря как огонек в глазах блондинки погасает с каждым мгновением взмаха ресниц , из зеленых изумрудов казалось хочет почесть родник ,но стекла всего одна капля .
Новикова крепко обняла сестру ,так крепко ,на сколько могла ,доказывая к ней всю свою любовь …
С этого разговора прошла неделя , Кулемина ничего не говоря Вите сходила ко врачу ,результаты должны быть готовы сегодня … Почти целую неделю девушка ходила грустная , Степнов не понимал что твориться с любимой ,именно с любимой , он недавно стал понимать что ее он любит по настоящему ,не смотря не на что…
Девушка дрожащей рукой вскрывает конверт …ответ …отрицательный …она не беременна …
Блондинка бессильно упала на кровать и заплакала , Виктора сейчас дома не было , он был на репетиции …
Лена никак не могла ожидать что ей будет так тяжело …на столько тяжело …это наверно так же как потерять ребенка ….но наверно хуже …в сердце ужасная пустота …
,,Как я ему скажу ??? А что он подумает ???Что я его обманула ???Нет …я не вынесу …Я не смогу … « лились слезы градом , в мыслях была каша …а ведь прошел почти месяц …,,Я его слишком …слишком …люблю??? Да …люблю ….но я не смогу»
Девушка утерла слезы с щек и быстро подошла к шкафу и принялась укладывать свои вещи в чемодан ,пытаясь остановить нахлынувшие слезы …
Начало вечереть , в квартиру Степнова ввалился счастливый хозяин квартиры в обнимку с цветами ,соком и бутылкой шампанского .
-Ленка привет !!!-раздался его голос , но в ответ прозвучала лишь угнетающая сердце тишина . брюнет быстро скинул ботинки и стал искать девушку .
-Лен …Ты где ??? Представляешь мы все же получили этот контракт и вот я купил шампанское ,знаю ,знаю что тебе нельзя поэтому в другой руке у меня сок и твои любимые… – Витя зашел в спальню ,но на диване лежит лишь записка ,дверцы шкафов открыты настежь- …хризантемы …
Брюнет подошел медленно к дивану и поднял записку , параллельно оглядывая всю комнату …
,,Привет Витя …хотя знаешь лучше не так …но я по-другому увы не умею …знаю ,знаю что ты сейчас думаешь …я не ухожу от тебя …я бы сама просто не смогла бы …и знаешь очень не хочу …но не могу …нам обоим надо подумать …и в частности тебе …
Я не беременна …я узнала это не давно ,хотя ты можешь думать что я тебя обманула …твое право ….уже явно не мое …я была у врача …
Я ушла потому что лично тебе это сказать просто не смогу и не смогла бы , а притворство это явно не мое …актриса временами из меня никакая …
Я не знаю что ты ко мне чувствуешь и как бы ты себя повел , а оставаться и смотреть на это зрелище у меня сил нет….Прости …но я слишком ….тебя люблю …да люблю …поняла это сравнительно недавно …Прости что уже та к сложилось …
Не ищи пока меня хотя бы две недели…подумай …., а мне просто нужно время …
Твоя …хотя может и уже не твоя Лена …»
Мужчина несколько раз перечитывал смысл записи и не мог поверить во все сразу …скорее ему было больно больше не от того что ребенка нет …хотя это тоже наложило свой отпечаток . а то что Лена ушла …,она могла ему сказать …он же любит ее …он бы понял …а она ушла …оставив его одного ….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Среда, 16.09.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Вот предпоследняя порция моей истории))
Прошло две недели , они не виделись ,хотя оба все же украдкой иногда поглядывали на телефон и ждали звонка ,каждый почему-то не хотел сдавать свои позиции ,она была твердо убеждена , что должен позвонить он , а он был убежден ,что именно она должна набрать его номер первая …Хотя в течение последних двух дней оба стали сдавать свои позиции , чувство где-то внутри не давало покоя и жалило по ночам .
-И так у вас во сколько концерт ???- выпытывала Новикова у Стаса .
-Послезавтра а что ??
-Да это же прекрасно!! -вскрикнула девушка и повисла у молодого человека на шее – это день рожденья Ленки!!! Так будет еще проще вытащить ее на ваш концерт !!!
-Ты что собираешься их мирить ??Лер это конечно же прекрасная идея ,ну а если они не помирятся ?? Они же нас порвут !!!
-Во-первых никаких если слушать не хочу !!! Ну а во-вторых дай мне телефон нашего несчастного Отелло …
Комаров удивленно посмотрел на блондинку ,мигом словив его ревностную реакцию ,Новикова обняла молодого человека и посмотрела на него взглядом милого котенка .
-Стасик …мне же по делу надо…ну сил у меня нет смотреть эту мелодраму ,разворачивающуюся у меня дома!!! А я уверена , что вид Степнова и тебе не шибко нравится …
Вспомнив поведение Вити за все это время Комаров сразу же отдал номер друга .
И так наконец наступил день Х как его обозвала Лера ,,1» ноября день рождения Елены Никитичны Кулеминой , вот только желание праздновать у девушки пропало моментально …
-И так кому сегодня 21 ??Кто уже такой большой !!!??-вопила Новикова теребя сонную блондинку в постели , целую и пытаясь все же дернуть ее 21 раз за уши .
-Лер…дай поспать ..-Лена перевернулась в кровати и укрылась одеялом .
-Так я не поняла что это за не праздничный настрой ??? У меня между прочим для тебя сюрприз !!! Мы идем на концерт !!!
-На какой концерт ??? –девушка отпрянула одеяло куда подальше и внимательно уставилась на сестру .
-На обычный!!! И возражений я не принимаю !!!-Лера встала в позу , что по глазам можно было прочитать , что Кулеминой не отвертеться.
Девять часов вечера ,желанное время …Уломав как только можно Лера привезла именинницу на место проведения концерта .Там же девушки встретили своих подруг по группе и просто.
Впихав Лену в зал . пытаясь увернуть ее взгляд от афиш , чтобы блондинка точно раньше времени не догадалась ,что же задумала она .
Но не тут то было , на середине пути Кулемина уловила один из плакатов ,,Три километра ,концерт на улице «
Девушку резко передернуло . то что она чувствовала в этот момент ,нельзя было передать…скорее почувствовать …что-то где-то глубоко екнуло в ее сердце ..
Обернувшись к девушкам она протараторила .
-Я не пойду !!!!
-А что случилось ???-как не в чем не бывало посмотрела на подругу Женя .
-Не включайте дурочек!!! Я иду обратно !!!!-начала сразу же сопротивляться Кулемина ,пытаясь вырваться из толпы.
-Поздно концерт начался!!!- сказала Лера и развернула сестру лицом к сцене , на которой стояли участники группы …и ОН …Она вмиг почувствовала как сердцебиение у нее зашкалило …
-И так здравствуйте …Я бы хотел начать наш концерт с одной песни .которую я сочинил недавно –начал Степнов –для одной девушки …думаю она понимает о чем я говорю…Она подарила мне самый лучший месяц в моей жизни…несмотря на то что в начале у нас все было не так уж и гладко …не говоря о том , что она начала ломать мою жизнь и испортила все мои любимые футболки …-мужчина слегка улыбнулся , а Кулемина застыла не в силах произнести не слова , перед ее глазами стал пролетать месяц их совместной жизни , как и перед его …Легкая улыбка посетила ее губы .
-Лен …это песня для тебя …я тебя люблю …-от этих нескольких слов ,девушка готова была упасть ,если бы не толкучка ,которая была в зале , она бы точно свалилась в ног , на ее изумрудных глазах стали еле уловимо наворачиваться слезы с первыми аккордами …

37 и 7 внутри и не важно что снаружи ,
Это правило игры , и в их сам играя ,он не знает что ей нужен .
От случайных встреч болит,
Слева точно бьеют разряды , ей охота их продлить ,
Просто с некоторых пор она им очень рада .

Ходят под одним солнцем ,
Дышат воздухам тоже ,
Он обязательно вспомнит ,
То что они так похожи ,
И свою лучшую песню , он сочинит в одночасье ,
Может быть ей споет ,если не распадется на запчасти .

Начиная новый день ,
Подойдут к календарю
Этот месяц пролетел
по стандартному бразильскому сценарию

Ходят под одним солнцем ,
Дышат воздухам тоже ,
Он обязательно вспомнит ,
То что они так похожи ,
И свою лучшую песню , он сочинит в одночасье ,
Может быть ей споет ,если не распадется на запчасти

Под конец ,она так и осталась стоять и смотреть на него еле заметными блестящими глазами , а он еле уловимо улыбнулся ей , из тысячи он видел ее …ее лицо …он знает ,что дальше все будет у них так …как надо …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: