Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Друг напротив друга... (ВАЛТ)
Друг напротив друга...
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:24 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 15. Встреча. (из прошлого)

-Третьякова, черт возьми! Сколько это может продолжаться? Ты уже третий день дурью маешься! Нет, ты посмотри! – женщина указала на размытую на полу грязь. – И это уже третий день! Я тебе говорила? Говорила. Предупреждала? Предупреждала. – разъяренная женщина то и дело размахивала руками в воздухе, изредка показывая на невымытый пол. – Да чему тебя родители учили? – истеричка стала буквой «Ф» и сразу уловила пронзительный и злой взгляд светловолосой девушки. Тело сразу напряглось. Женщина стала понимать, что ляпнула лишнее.
-Да пошли вы к черту! – Лена резко сунула швабру в руки хозяйки и направилась к выходу. Яркие лучи солнца покрыли тело девушки, «укутанное» в любимую футболку и свободные джинсы, как только та вышла из здания. Легкий ветерок хлестал по лицу бегущей. Ей хотелось убежать на край света, где ее никто не сможет найти. Но такого места нет. Да и слишком далеко убежать не получится, ведь силы тоже не вечные. Погрузившись в воспоминания, девушка направлялась в неизвестном направлении. Лицо бледной матери. Ее потухшие глаза. Дряблая сухая кожа. Резко переход на картинку кладбища, затем снова лицо. Уже отца. Теперь лицо с оттенками зеленого. Красный припухший нос. Трясущиеся руки. Снова кладбище. Да что такое? Почему эти картинки не покидают голову? Одно упоминание о родителях заставило перевернуть мысли и направить в неприятное русло. Кто просил напоминать о них? Зачем? Слово «родители», как яд действует на светловолосую девушку. Почему, как яд? Да потому что она многие годы пыталась забыть о смерти родных. А тут одно слово и все ужасные картинки вновь в голове. Да еще и убивают душу медленно... Как же плохо… Теперь еще с работы ушла, на которой как раз боролась со своими мыслями. Но есть еще одна работа. Точно! Девушка резко остановилась и, отдышавшись после «кросса в никуда», развернулась и оглядела все вокруг. Вроде, парк, небольшой лесок. Какой парк? Где этот парк находится? Как теперь найти дорогу? Девушка направилась стремительными шагами в неизвестную сторону. Повезло. Именно в той стороне была проездная часть.
Лена поймала такси и продиктовала адрес. Уже через полчаса оказалась в нужном месте. Девушка попыталась успокоиться, после чего решительно устремилась к зданию. Зашла. Направилась на место работы. Не ее сейчас время, зачем пришла? А все равно. Даже если денег не дадут, то хоть отвлечься можно будет. Вокруг посуда, моющие средства, губки, щетки.
-Лена? Ты что здесь делаешь? – девушка повернулась на 180 градусов и посмотрела на вошедшего.
-Извините, просто меня с одной работы уволили, вот я и пришла. – мужчина открыл рот, чтобы сказать, но Лена продолжила – Вы не волнуйтесь, я буду бесплатно работать. - Рот мужчины только еще больше открылся, показывая удивление. – Это мне нужно, чтобы не думать о плохом. – Лена неуверенно улыбнулась.
-Все ясно. Ладно, работай. – конечно, кто мог отказаться от такого предложения? Только дурак, а он совсем не такой. Лена начала мыть грязную посуду. Тарелка. Губка. Моющее средство. Теперь пена, образовавшаяся после четких движений губки о тарелку. Вода. Глаза… Глаза? Девушка увидела свои глаза в блестящей тарелке, которая неожиданно полетела на пол. Разлетелись осколки, Лена начала их собирать, но порезалась и, подскочив, зацепила еще стопку тарелок. Все приборы с грохотом упали на пол. Девушка разозлилась на столько от своего невезения, что, не задумываясь, схватила еще тарелку и со всей силы кинула ее в «кучу». Еще тарелка, затем еще. И вдруг крик, от которого Лена подпрыгнула.
-ТВОЮ МАТЬ! ТРЕТЬЯКОВА! ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ НАТВОРИЛА? – мужчина подбежал к девушке и, схватив за запястье, потащил к выходу. Когда они вышли на улицу, он продолжил немного спокойнее – Значит так! Я тебя увольняю – это раз, ты оплачиваешь убытки – это два.
-Сколько? – девушка ничего не чувствовала. Теперь вся злость выпущена, осталась пустота.
-20 000.
-Что? – Лена была в шоке. Еще бы, за посуду столько.
-Что слышала. Между прочим, дорогая посуда. Я даже снизил цену. Так что, вперед. – мужчина подтолкнул девушку – Жду с деньгами.
-А когда?
-Даю месяц.
-Спасибо и на этом. – Лена опустила голову. Жить не хотелось.
-Пожалуйста. Жду.
Предлагать отработать деньги после такого, не было смысла. Кто же ей теперь тарелки доверит? Новая волна злости окатила девушку с ног до головы. Почему все против нее? Весь мир? Да поубивать бы всех или самой умереть! Лена побежала опять неизвестно куда. Что заставило ее тогда разозлиться? Глаза. Всегда в Англии люди говорили, что у девушки глаза матери. Она сама не задумывалась, а в тот момент, после сильных воспоминаний, режущих итак покромсанное сердце, заметила. Почему так происходит? За что? Мысли девушки прервал сначала удар обо что-то, а затем злой крик.
-Черт, смотри куда идешь! – темноволосый мужчина стоял перед девушкой.
-Извините. – грубым голосом ответила та и снова понеслась все в том же направлении.

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 16. Работа. (из прошлого)

Девушка бежала непонятно куда. Весь мир был ей неприятен, а все люди, казалось, затевают что-то плохое против нее. Так хочется отвлечься от всего этого, но… Не получается. Не чем забить свои мысли. Нужно искать новую работу, и сделать это стоит прямо сейчас. Лена стала заходить в различные магазины и кафешки, надеясь устроиться там поломойкой или посудомойщицей. Никто не брал… Она обошла уже около сотни помещений и везде была не нужна. Девушка, уже не смотря, зашла в очередное место, автоматически нашла проход, но была остановлена на полпути.
-Девушка, вы куда? – накаченный мужик встал перед Леной, скрестив руки на груди.
-Работу искать. – в тон ему голосом ответила Лена.
-Какую работу? У вас назначено совещание?
-Какое совещание? Я полы мыть пришла. – девушка вскинула руки и с возмущением попыталась снова пройти.
-Полы? – глаза мужчины округлились. Он схватил девушку за плечи и не давал возможности двигаться.
-А что тут такого? И вообще, отпустите меня! – Лена смахнула руки охранника. Тот озверел от такой наглости, и хотел было поставить девушке красивый синяк. Но не тут-то было. Лена ловко поставила блок, и через считанные секунды ее колено устремилось в пах противнику. Тот пискляво что-то проговорил и, схватившись за раненое место, упал на пол. – Отлично! Своей кофтой ты здесь уже все вытер. Мне меньше работы. – девушка направилась туда, куда хотела, но ее остановил голос мужчины.
-Девушка!
-Да что еще? – недовольно проговорила Лена и посмотрела на зовущего.
-Вы на работу хотели?
-Да, а что?
-У меня есть для вас работа.
-Правда? А какая?
-Пройдемте в мой кабинет, я вам все расскажу.
Мужичок небольшого роста с немного седой залысиной провел девушку в кабинет и жестом предложил сесть.
-Спасибо. – сказала Лена и села на удобное бежевое кресло. Взгляд упал на красивую лампу, стоящую на столе. Она была такого же, как и стены, бежевого оттенка с интересными черными линиями. Каждый узор предлагал разыграться фантазии. В мыслях сразу появились бабочки. Почему бабочки? Может, потому, что у них все легко? Живут не долго, сами красивые, да и летают… Хорошо им.
-Как вас зовут? – спросил мужичок, усаживаясь на свое кожаное кресло.
-Лена.
-Очень приятно познакомиться, Лена. Я Владимир Анатольевич. Можно просто, дьявол.
-Как мило. – ухмыльнулась девушка и продолжила разглядывать лампу.
-А вы умеете за себя постоять!
-В смысле? – наконец, Лена оторвалась от лампы и подняла глаза на «дьявола». Сейчас начнется разговор о работе.
-В прямом. Даже охранника уложила! Я в восторге!
-Эх, спасибо…
-Ну так как на счет работы?
-А кем работать?
-Хм… Я позже скажу… Сначала, ты ответь. Ты как так охранника уложила? И ничего, что я на «ты»?
-Да, ничего… Я на бокс ходила.
-Ммм… А оружием умеешь пользоваться?
-Ну так… Иногда тиром баловалась…
-Оу! И как успехи?
-Супер. Вся квартира в игрушках.
-Отлично… - еле слышно сказал мужчина и встал, чтобы наматывать круги по кабинету.
-А зачем это вам?
-Надо. Слушай, а как ты к жизни относишься? – дьявол остановился и посмотрел на удивленное лицо девушки.
-Так, а это зачем?
-Ну как, надо!
-Ох, ну раз надо… - злость с новой силой окатила девушку и та, не думая, стала говорить первое, что пришло на ум. – В общем, ненавижу я эту вашу жизнь! Вообще, ненавижу весь мир и всех людей! Черт, да мне не везет постоянно! Все против меня. Это бесит! Я хочу всех поубивать! И, если вы сейчас мне всего не скажете, задушу прямо здесь! – Лена сжала кулаки и метнула молнии в улыбающегося мужчину.
-То что надо! – девушка слегка расслабилась и, наклонив голову, удивленно посмотрела на дьявола.
-Не поняла…
-Что тут непонятного, деточка? Наша работа – убивать…

Вторая раскрытая карта - шестерка пик

 


MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:25 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 17. Знакомство №1.(из прошлого)

Лене было все равно кем работать. Тем более она ненавидела весь мир и хотела всех поубивать. А тут такое. Отказываться? Ни за что! Денег-то много дают за это, а много как раз и надо.
Девушка молчала и думала, соглашаться или нет. Перевес, конечно, был в сторону «согласиться», но страх того, что за такие дела могут посадить, очень мешал решить.
-Ну так что? – прервал тишину мужичок.
-Ну… Я согласна. Что мне нужно делать?
-Для начала я познакомлю тебя с твоим напарником.
-Ого! У меня и напарник будет? Интересно… - Лене было очень любопытно. Кто этот человек? В чем он спец? Мужчина это или женщина? – слушайте, а он кто? Или она?
-Он…. Скоро увидишь сама. Подойдет через пятнадцать минут.
-Ладно, а сейчас что мне делать? – мужик ухмыльнулся и повернулся к девушке.
-Лампу рассматривай.
-Оу… Заманчиво… - чего-то другого все равно не было, поэтому Лена стала рассматривать, уже полюбившуюся лампу. Она действительно была очень красивой. А узоры так и манили поподробнее их разглядеть.
Прошли 15 минут, и уже вот-вот должен был прийти тот незнакомец. Стук в дверь, фраза «проходите», и из двери показался высокий темноволосый мужчина. Тело было хорошо сложенным и сильным. Синие потухшие глаза. Она его уже видела… В этот же день столкнулась с ним.
-Здравствуйте, звали? – спросил мужчина у дьявола, затем слегка удивленно посмотрел на девушку. Он вспомнил ее.
-Звал. – голос босса отвлек мужчину, и тот стал вслушиваться во все слова дьявола. – Виталий, это Лена. – мужичок жестом указал на девушку – Лена это Виталий – теперь в сторону мужчины.
-Очень приятно. – ответила Лена и широко улыбнулась. Лживо и переиграно. Виталий это почувствовал.
-Да, и мне… - мужчина отвел взгляд от девушки и посмотрел на босса. – Так зачем звали?
-Чтоб познакомить тебя с напарницей.
-Чего? – Виталий был возмущен. Ему больше всего не нравилось работать в паре. – А можно я продолжу работать один?
-Нельзя.
-Это почему?
-Потому что эта девушка находка для нас, а ты самый лучший в своем деле, поэтому сможешь научить ее многому.
-Черт… Я не хочу.
-А тебя никто не спрашивает. Считай, это приказ.
-Ладно. И что теперь делать?
-как что? Бери девушку, и идите в ресторан, пообщайтесь. Я вам деньги дам.
-В ресторан… Никак по-другому нельзя?
-Домой ее поведи! – рассмеялся – Думай, Виталь, думай! – мужик полез в карман и достал оттуда кошелек. Взял оттуда купюры и протянул их Виталию – Вот, в общем, держи. Идите уже, знакомьтесь.
-Хм.. спасибо… - мужчина взял деньги и злобно посмотрел на Лену. Девушку пробрала дрожь от такого взгляда. – Пошли…
Мужчина вышел из кабинета, Лена направилась за ним, даже не попрощавшись с новым боссом. Они шли по коридору молча, зашли в лифт. Мужчина хотел нажать на кнопку первого этажа, но Лена его опередила, и их руки соприкоснулись. Легкий разряд от места соприкосновения заставил отдернуть руку. Они посмотрели друг на друга удивленным взглядом.
-В чем суть твоей работы? – сбила тишину Лена и резко отвела взгляд. Сделать это было очень трудно, ведь синие, как океан, глаза так и манили утонуть в них. А тот разряд, прошедший по ее коже. Первый раз она такое чувствует. А что? Может, он просто намагниченный такой. Девушка ухмыльнулась от своей мысли.
-Я людей убиваю. – спокойно ответил мужчина.
-Это я знаю, а как ты их убиваешь? Да и… Ничего, что я на «ты»?
-Все нормально. А убиваю по-разному.
-К примеру?
-Могу горло перерезать, застрелить, отравить, задушить… Все, что угодно.
-Очень мило.
-Еще бы. У тебя, кстати, какие способности? – уже напарники вышли из лифта и направились к выходу.
-Ну, я на бокс ходила, в тире стреляла.
-Свалилась же ты на мою голову. – сказал мужчина и открыл двери своего авто. Серебристый Porsche Carrera стоял прямо у входа в здание. Девушка села на переднее сидение и дождавшись, когда мужчина тоже сядет в авто, сказала:
-Ну… Я не виновата, что мне работа нужна.
-А другая работа что? Ты ведь понимаешь, что пришла сюда не в игрушки играть.
-Понимаю. И я понимаю, что тебе не хочется иметь напарника. Я права?
-Права.
-Ну, ничем не могу помочь. – Лена пожала плечами и откинулась на сидении.
-Я знал. – мужчина завел машину. Ехали они молча. Каждый думал о своем. Но они не знали, что «о своем» у них одно и то же…
 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:25 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 18. Шло время. (из прошлого)

В тот день напарники заехали в обычное кафе и узнали друг о друге многое. Им было легко вместе, и уже на следующий день в первом задании они хорошо со всем справились. Убили парочку охранников, уборщицу и конкурента их босса. После, каждый получил свои деньги и счастливый направился по своим делам.
В тот же день Лена отдала деньги в ресторан, где недавно работала. Посмеялась над удивлением владельца и направилась домой. Радость переполняла, счастья было вагон и маленькая тележка. И это так осчастливила ее нынешняя работа? Нет… Ей просто было хорошо с напарником. Так легко, как бабочкам… Бабочки… Еще вчера завидовала этим прекрасным порхающим бабочкам. Теперь она сама такая. Неужели после стольких лет она, наконец, стала счастливой? Надо сказать спасибо тому человеку… И работе тоже, не смотря на ее кровавое название.
***
Два месяца прошло с того дня, как Лена устроилась на работу. Все это время прошло, как в волшебной сказке…. Только с кровью.
А сегодня очередное задание. Кого убить? Еще одного конкурента. Казалось, их, как звезд на небе. Хрен знает сколько!
Назначалось на вечер, поэтому с утра Лена побежала в нужные магазины.
***
Вчера она рвала и метала, ведь задание требовало жертв. В здании того конкурента куча охранников, которых просто так убить нельзя. Нужно давить на их слабое место – любовь к красивым девушкам. А раз в их команде, состоящей из двух человек была одна красивая девушка(другой-то мужчина), они отлично подходили на это задание. Лене босс дал денег на платье, туфли и парик. Через 2 секунды, он пожалел, что на свет родился, встретил эту даму и только что дал ей деньги на шмотки. Лена не та особа, которая будет носиться по магазинам, как шопоголик. Все это сразу поняли, но задание есть задание и его надо выполнять. Очень жаль тот стол, по которому Третьякова ударила кулаком, а затем пнула ногой, когда выходила из кабинета с деньгами в руках. Дверь чуть не вылетела из проема, когда Лена ее захлопнула. Еще долго разгневанная девушка думала, как отмазаться или просто прибить ее босса(все-таки может). Мыслям помешал напарник, который догнал ее после милой беседы. Он поймал Лену за локоть и широко улыбнулся. Синие глаза блестели от смеха, ведь всю картину того разговора он видел. Естественно, смотреть, как его босс пятится от этой блондинки, было смешно. Бедный чуть не поседел от ее криков и махания кулаков возле его лица.
Лена сразу успокоилась в компании Виталия. Снова стало все в этом мире прекрасно, босс для нее уже был самым хорошим человеком на свете, а сам Виталий… ох, он вообще Апполон(— в греческой мифологии златокудрый, сребролукий бог — охранитель стад, света, наук и искусств, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, дорог, путников и мореходов, также Аполлон очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце) в ее душевном мире. Его взгляд – сердце бешено бьется. Его улыбка – забываешь, как дышать. Его голос – опора под ногами исчезает. Этот мужчина творит с душой Лены разнообразные кувырки. Ведь без него, она бы убила своего босса, а с ним, наверное, обняла б того же босса. А что происходило с Виталием? Он удивлялся, когда видел глупый взгляд этой девушки, она так смотрела, будто под кайфом. Он не раз ее спрашивал, что она курит, но в ответ получал резкое «Я не курю!», затем удар кулаком о стол(ну, или о что попадется) и продолжение «Это вредно! И не смей больше спрашивать!». Виталию оставалось только улыбнуться в ответ, после чего Лена моментально успокаивалась и становилась пай-девочкой. Когда она была такой милой, Виталий просто таял. Он никогда не мог на нее кричать, хотя, та делала иногда очень грубые ошибки. Имеется в виду в работе. Она многого не знает и многого не умеет. А что он? Ему остается только помогать ей во всем. Накричать на этого чертика с ангельскими глазками он не мог, не может и не сможет никогда. Да и забыть такую девушку вряд ли получится. А зачем ее забывать? Они напарники, уже даже друзья. Почему мелькает мысль о возможностях ее забыть? Возможностей нет, но мысль об этом есть. Бред? Нет. Просто чувства странные к этой девушке. Даже когда она злится и становится ураганом, сметающим все на своем пути, хочется улыбаться. С ней легко и хорошо.
***
Не зря Третьякова пошла по магазинам с утра. Столько одежды, что голова была кругом и Лена задержалась до 3 дня отчасти от того, что просто боялась зайти в очередной магазин. Боялась того, что в обморок упадет, даже если почувствует запах одежды.
Наконец, Лена все взяла и пошла домой. Переоделась, накрасилась, хотя и не любила, и направилась на место встречи… На задание нельзя опаздывать…
 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:26 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 19. Реакция. (из прошлого)

Лена пришла на место встречи ровно в указанное время. Виталий стоял, облокотившись плечом о фонарь, к ней спиной. Та незаметно подкралась и прямо в ухо, выдыхая обжигающе слова, сказала:
-Я пришла. – Виталий подпрыгнул от неожиданности, но больше от приятного жжения в ухе. От того место прошлось пламя по всему телу. Хотелось быстрее зимы, чтобы поваляться в снегу, который бы спас его от такого жара.
-Нельзя же так пугать. – выдохнул Виталий.
-Кто сказал? Можно! – Лена махнула рукой и засмеялась, но, вспомнив, зачем они пришли, продолжила… - А… - и замолчала. Она уловила удивленный взгляд мужчины и широко раскрытый рот. – Что? – Лена не понимала, что своим видом ошарашила напарника. У того легкие перестали работать, кислорода не хватало, а глаза и скулы успели заболеть от того, что сильно были раскрыты. В душе же творилось вообще что-то немыслимое. Даже хотелось подойти к этой девушке и приподнять, итак не длинный, подол платья, чтобы еще больше оголить стройные ноги. Фантазия все больше разыгрывалась с каждой секундой. Мозг не мог терпеть такого напряжения и просто отказывался работать. Синее платье до колен с завышенной талией очень элегантно и красиво смотрелось на девушке. Вместо туфель были балетки в тон с платьем. Парик отсутствовал, вместо него Лена просто уложила челку слегка на бок, от чего из спортивной девчонки превратилась в милую даму. Совсем не вписывалось ее непонимающее лицо. Хотелось видеть широкую улыбку. – Виталь! Что случилось? – голос девушки одновременно отвлек мужчину и заставил сердце бешено колотиться.
-Эмм…. Что? – мужчина не мог налюбоваться Леной. Глупая улыбка лезла на лицо, а глаза становились светло-синими и в то же время темно-голубыми с капелькой блаженной радости.
-Я говорю, пора нам! – девушка зашагала своей фирменной походкой, словно она в широких штанах, в сторону высокого здания. Виталий немного проводил ее взглядом, когда та проходила мимо него. После, он сразу побежал за ней и сказал пару советов:
-Лен, ты бы шла что ли… от бедра? – мужчина изменил интонацию на вопросительную, потому что не знал как сказать. Третьякова бесилась по каждому пустяку.
-Да ты прав! – Лена похлопала Виталия по плечу и продолжила идти, теперь уже красивой походкой. Мужчина остановился на месте и смотрел ей вслед. Теперь вообще с ума можно сойти.

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:26 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 20. Выполнение задания или неожиданный поворот событий.. (из прошлого)

Напарники по отдельности зашли в здание. Сначала Лена, затем Виталий. Третьякова соблазняла мужчину раз в жизни. И то… Не соблазняла, а флиртовала, не мужчину, а пацана. Из-за такого небольшого опыта пришлось даже в интернете поискать статьи из женских журналов.
Здание очередного конкурента было не очень высоким. Всего 3 этажа, но зато было много охранников, которые неудачно для них встали на свои места: 2 на входе с разных концов зала, по 1 возле лифта на каждом этаже, 2 человека стояли в коридорах по разным концам и 3 у главного кабинета. Со всеми ими справиться было сложно, ведь некоторые друг друга видели.
Лена направилась к первому охраннику. Похлопала глазками и спросила:
-Извините, а вы не знаете, как пройти в туалет?
-Прямо по коридору, затем налево, 3 дверь справа, там коридор – Лена еще быстрее захлопала глазками.
-Я блондинка. – бедный в лице сменился. Фраза «блондинка» говорила о том, что девушку проводить надо. А если вспомнить слова босса? «Клиентов любить» и «Места не покидать». Бедный мозг с орешек заработал с тройной силой, решая, проводить эту девушку или нет. Лена невинно улыбнулась, после чего охранник сказал «Пойдемте» и сам пошел по направлению к туалету. Третьякова направилась за ним… Они прошли в коридор, где с разных сторон были двери в туалет с надписями «М» и «Ж». Охранник хотел повернуться, но не успел и свалился на пол, ухватившись за больное место. Любимый прием Лены – ударить противника в пах. Чтобы тот не скулил, Третьякова со всей силы ударила его по голове, от чего охранник моментально вырубился. Девушка направилась за другой жертвой… Охранник так же стоял на входе, но когда услышал крики Лены, чуть ли на входе не лежал от неожиданности.
-Помогите! Там человеку плохо! – кричала и махала руками Лена. Охранник спросил, кто, где, и Третьякова повела его в коридор у туалета. Когда мужик зашел в него, Лена сделала толчковый удар пяткой сбоку в колено, отчего получился перелом, и бедный упал на пол с воплями. Снова удар по голове, и уже два охранника валяются в ногах этой красотки. Лена затащила их в мужской туалет и посадила на унитаз. Кое-как пролезла с другой стороны и закрыла дверцу изнутри. Один из них очнулся, но снова удар и здравствуй темнота.
С охранниками возле лифта было легче всего. Они стояли спиной и даже не смотрели на людей, выходящих из лифта. Удар в затылок и все нормально. С этим справился Виталик.
С двумя охранниками в коридорах нужно было справляться вдвоем. Лена отводила одного из вида другого и в укромном местечке отправляла во тьму, Виталий бил оставшегося на месте.
Осталось 3 охранника возле главного кабинета.
Лена подошла ко всем троим и спросила:
-Извините, а вы не знаете, чья машина только что взорвалась прямо на входе? - охранники переглянулись, и один из них уточнил:
-А что за машина?
- Ford Focus, красная. – это была машина их босса, поэтому мужики расширили глаза и начали метаться из стороны в сторону. Оказалось, среди них есть даже умный. По крайней мере, он мог рассуждать нормально.
-Ты – указал тот на одного из охранников – остаешься здесь, а мы – показал на себя и на другого – идем узнавать, что там произошло. – оба кивнули. Один остался, двое ушли.
-Эх, а что там? – спросила Лена и указала на дверь за мужчиной.
-Где? – не понял охранник и обернулся, чтобы посмотреть. Удар в затылок и еще один не будет мешать. Лена утащила его в подсобку к уборщице и направилась к последней жертве.
В это время два охранника спешили к выходу, чтобы разузнать все о «взорвавшейся» машине. Когда один из них вошел в помещение у входа, пуля устремилась прямо в лоб. Охранник упал, к нему подбежал другой и стал оглядываться по сторонам. Еще одна пуля и снова во лбу, только теперь у другого охранника. Виталий дунул в дуло пистолета, спокойно вышел из здания и сел в свою машину, стоящую примерно в 200 метрах.
Как раз сейчас Лена зашла в кабинет к главной жертве, и как только тот повернулся, чтобы увидеть вошедшего, получил пулю в лоб. Задание выполнено, нужно отсюда уходить.
Третьякова пошла к выходу. Осмыслила сегодняшние происшествия и поняла, что вот так наряжаться было не обязательно. Мысленно представила картинку, на которой ее босс висит на петле или лежит с пеной во рту от какого-нибудь яда. Ехидная улыбка появилась на лице, а в глазах забегали чертики. Садистка, что с нее взять. Лена до такой степени зарылась в своих злых мыслях, что не увидела небольшой острый выступ и зацепилась за него балеткой. Девушка чертыхнулась и продолжила идти по направлению к машине смешной походкой. Виталий, когда увидел идущую к автомобилю Третьякову, со смеху чуть не выпал из открытой дверцы машины. Но когда Лена уже была достаточно близко к нему, он успокоился, вышел и лишь слегка улыбнулся.
-Чего ты улыбаешься? Да, порвала я свои балетки. Да, хожу неловко. Сразу ржать надо? – девушка надула губки и крестила руки на груди. Мужчина еще шире улыбнулся от ее вида. Такая обиженная, серьезная, милая…
-Лен, это смешно, но я улыбался просто… тебе. – Лена сразу опустила руки, когда посмотрела в его глаза. Как же ему не верить? Девушка шагнула… точнее хотела шагнуть вперед, но порванная балетка не дала сделать точного движения, и Лена полетела прямо на Виталика. Они вместе упали на сидение машины в открытую дверь.
Третьякова положила на землю (в данный момент на сидение машины) очередного мужчину, только на этот раз она его не убивала, а просто любовалась им, пользуясь таким горизонтальным положением. Руками она оперлась о его грудь, лица были в сантиметре. Синее озеро его глаз смешалось с зеленым омутом ее. Дыхание остановилось, сердце бешено колотилось, кожа горела.
Лена не могла просто так от него оторваться, но сделать это помогли сигналы других машин, которые стояли в пробке неподалеку. Девушка попыталась встать, еще больше упираясь руками в широкую грудь. Но… Руки соскользнули, и на этот раз она еще больше приблизилась к его лицу, даже губы слегка коснулись его губ. Тот приятный ток, который остался на их губах сделал свое дело и уже через секунду они слились в страстном поцелуе…

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:27 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 21. Спустя время. (из прошлого)

Наконец, эти двое, поняли, что за чувство переполняло их сердца. Любовь. Взаимная любовь. После того счастливого задания, которое свело их, Лена и Виталий не отходили друг от друга ни на шаг. Третьякова переехала к своему возлюбленному, каждую секунду наслаждаясь его присутствием. Они даже прогуливали работу, а точнее не приходили на задания. Босс с каждым днем все больше и больше злился. Они ведь лучшие его убийцы, а тут такое.
Лена даже ходила на курсы, чтобы научиться готовить для своего любимого. Она совсем забыла, что значит страдать, как бывает, если больно в душе и как чувствовать пустоту внутри. С человеком, находившимся с ней круглосуточно, все те плохие чувства исчезали, и на их место приходили хорошие и радостные.
Он чувствовал все то же самое. Когда Лена говорила «Я…», он понимал, что она его любит и отвечал ей нежным поцелуем. Когда Лена говорила «Ты…», он понимал, что сейчас нужно сказать «Люблю». Когда Лена говорила «Мне…», он понимал, что ей сейчас очень хорошо и только прижимал ее ближе к себе и говорил слова любви. Когда же Лена говорила «Уйди!», он понимал, что она на него не злится, а просто просит покинуть ванну.)))
Да, он понимал ее с полуслова, а она даже не затруднялась когда-либо говорить предложениями.
Время шло, чувства с каждым днем росли все больше и больше. Они уже знали на сто процентов, что любят друг друга безумно. Они не смогут пробыть и часа отдельно. Хотя бы любящий взгляд, если они на задании, и этого хватает, что бы ни сойти с ума от 15ти минутного расставания. Но только от 15ти минутного!
Так прошли еще 2 месяца. За это время каждый для себя решил, что никогда не сможет потерять свою любовь и, если что-то случится, будет вновь за нее бороться. Тут каждый думал «Не дай Бог!» и заглядывал в глаза своей половинке.
И в один из прекрасных дней Виталий решил…

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:28 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 22. Решение. (из прошлого)

Виталий с утра направился в нужный магазин. Долго там пробыл, выбирая нужную вещь. Около 4 вечера зашел еще в одно место и заказал все, что требовалось. Лену он не предупредил и, когда пришел домой, получил взбучку. Третьякова перевернула все столы и стулья, разбросала всю одежду, ища там признаки другой женщины, разбила пару-тройку ваз и, когда приходила в себя в душе, затопила всю ванну. Душ не помог, а ванну она все равно затопила.
Когда Виталик сунул ключ в замок, Лена со скоростью света побежала в коридор, ключ повернулся – Лена сжала руки в кулак, ручка шевельнулась – Лена сщурила глаза, дверь открылась – Лена натянула ехидную и злую улыбку.
Первое, что увидел Виталий было то, что Лена стояла в мокрой одежде, волосы были растрепанные, а на кожа виднелись покраснения, не исключая костяшки, сжатых в кулак, рук. Рот сам собой раскрылся. Глаза расширились от удивления и даже неожиданности.
-Ты где был? – строгим голосом начала Лена.
-В магазин ходил. – еле-еле проговорил мужчина.
-С 12 часов?
-Да. Лен, я тебе все расскажу вечером.
-Угу.. Придумаешь отмазку?
-Какую отмазку?
-Такую! Скрывающую какую-нибудь Катю!
-Катю? Какую Катю?
-Ну я не знаю! Может, ее не Катей зовут. – вскинула руки Лена и снова метнула молнии в ошарашенного мужчину. До него потихоньку начало доходить.
-Лен, никаких Кать нет, не было и не будет. И не только Кать! Никого. У меня есть Лена и мне она больше всех нужна. – Третьякова окончательно взбесилась. От злости она ничего не понимала. Было обидно, что он вот так, на прямую говорит ей о какой-то Лене.
-Что за…? Абдулов, ты мне изменяешь с ней? Я поражаюсь! Тебе одной Лены мало было, ты… - Третьякова запнулась. Она сама ведь Лена. Ничего не понимая, она прошла в зал и села на диван. Виталик прошел за ней и сел рядом, приобняв за плечи.
-Лен, ну ты что правда подумала, что у меня кто-то есть? В общем, не важно. Вечером ты все равно убедишься, что это не так. – Лена удивленно на него посмотрела. Мужчина поцеловал ее в лоб и скрылся в дверях, чтобы продолжить начатое дело.
Ровно в 7 вечера они вышли из дома, сели в машину и поехали в неизвестном для Лены направлении. 19:35 и они подъехали к какому-то зданию.
-Куда мы приехали? – спросила любопытная Лена.
-В ресторан. – мужчина вышел из машины и открыл дверь для девушки. Третьякова вышла и продолжила непонимающе смотреть на своего любимого. Что он задумал?
Они прошли в ресторан и сразу сели за уже заказанный Виталием столик. Сразу принесли и еду. Мужчина ведь знал, что любит Лена.
К еде они не притрагивались, а лишь смотрели друг на друга. Лена – все еще непонимающе, а Виталий – с радостью в глазах. В тот момент ему хотелось летать, ведь то, что он сейчас собирается сделать, он делает впервые.
-В общем, Лен… - Виталий взял девушку за руку.
-Да? – сердце забилось. В его взгляде было что-то непонятное. От пережитой злости несколько часов подряд, каждый блик в его глазах показывал что-то плохое. Неужели он ее сейчас бросит? Казалось, что грустные у него глаза, да и эта неуверенность.
-Лен, я тебя люблю. – на этих словах сердце остановилось и свалилось на пол. Вообще не понятно, что он от нее сейчас хочет.
-И? – попыталась она подтолкнуть его к сути разговора.
-Лен… Выходи за меня? – ее сердце сто раз подпрыгнуло на полу, а затем еще пол часа танцевало чечетку. Дыхание перекрылось, от сегодняшних разнообразных эмоций болела голова. Услышанное только что не давало Лене сказать ни слова. Голос пропал от неожиданности.

 


MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:29 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 23. Ответ. (из прошлого)

Все те чувства, которые испытывала Лена на тот момент, невозможно передать словами. Бешеные бабочки в ее животе танцевали, порхая в просторах ее внутренностей. Мозг явно остановился, не сбираясь мыслить дальше. Одно слово «выходи» заставило его перегрузится так сильно, что кружилась голова. От слов «за меня» стало еще хуже, точнее лучше. Это головное кружение давало девушке понять, что от таких слов, сказанных этим человеком, хочется летать. А это значит, что она его любит по-настоящему и естественно согласится. Но как ответить «да»? Голос предательски будет дрожать, если она вообще сможет говорить. Что он подумает? Он может решить, что она не уверенна в своем выборе. Тогда он, наверняка, будет жалеть, что сделал предложение и заставил этим Лену сделать ему как бы одолжение. Нет, нужно собраться и сказать уверенно. Зная себя, Третьякова вспомнила своего босса, поэтому жутко разозлилась. Она со всей дури ударила кулаком о стол. Приборы подпрыгнули, некоторые даже упали на пол или залетели на соседние столики. Виталий отодвинулся от стола вместе со стулом и пытался понять, от чего так злится Лена. Неужели от его предложения руки и сердца? А может, он зря руку ее взял? Нет… Конечно он знал, что Третьякова бесится по каждой мелочи, но если она его действительно любит, то почему бесится сейчас?
Извилины в голове мужчины спутывались в быстром движении, пытаясь уловить смысл злости Лены. Смысла не было, но Лена бесилась.
После удара, Третьякова резко встала со стула и пронзительно посмотрела на Виталия. У бедного сердце сжалось, ожидая ответ девушки. От пронзительного взгляда свело все тело. Лишь небольшая дрожь говорила о том, что тело до сих пор может хоть как-то двигаться.
Лена широко улыбнулась, потому что выпад злости помог стать уверенней. Виталий же все понял по-своему. Неужели, она улыбается потому, что заставила того так сидеть? Она хочет быть главной в их отношениях? Он ведь всегда думал, что их отношения, построенные на чистой любви, не будут иметь вожака. Обе половинки одинаковые, не смотря на маленькие различия. Но ведь если сложить их вместе, то получится полноценное яблочко.
Наконец, Лена открыла рот, чтобы вдохнуть побольше воздуха, затем выдохнула. Грудь поднималась, опускалась. С каждым вздохом, Третьяковой становилось легче. Это подобно медитации. Сразу мысль «Взять на заметку записаться на курсы медитации». Отлично. Мысли уже немного оправились после шока. Можно отвечать. Момент. Лена вдыхает последний раз, открывает рот, Виталий расширяет еще сильнее глаза, задерживает дыхание. «ДА!», как в громкоговоритель прозвучало у обоих в ушах. У самой Лены заложило уши, не говоря уже об Абдулове…

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:30 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 24. Злые намерения. (из прошлого)

Виталий забыл самое главное, что должен был сделать. Он, увлеченный предложением, не подумал достать кое-что блестящее из кармана. После слова «Да», он сначала долго пытался понять значение этого маленького слова, затем понял… Радость окатила, как водой из ведра. Потом еще маленькие капельки этой радости стекались по телу, впитываясь в кожу и даря безумное счастье мужчине. Виталий заулыбался, глаза заблестели, как бриллиантики, окружающие красивый изумруд, на кольце. Сам изумруд сейчас блестел в глазах Лены. Та по-прежнему стояла, сжав руки в кулак. Как только любимый человек улыбнулся, пальцы сами собой разжались, мышцы расслабились, натянулась счастливая улыбка. Она сказала «Да» только что, и по виду мужчины, обрадовала его этим словом. Но… Что теперь будет с их работой?
Виталий, наконец, достал кольцо и подошел к Лене, взял ее руку, посмотрел в глаза и медленно начал надевать кольцо на тонкий пальчик Третьяковой. Та заулыбалась еще больше. Радость переполняла, счастьем была заполнена каждая клеточка тела. Так и провели они весь вечер счастливые, решая вопрос с работой. Сейчас их работа никак не портила романтическую картину, ведь столько счастья, сколько было сейчас у них, не может быть сбито какой-то работой под названием «убивать».

***

На следующий день жених и невеста поехали на работу. Зашли в кабинет за руки и сели на бежевый диван. Босс понял, что разговор будет не из приятных и сел в свое кресло, чтобы выслушать влюбленных.
-Мы хотим уйти. – начал Виталий.
-Как уйти? – подскочил с кресла босс. О таком разговоре он и подумать не мог.
-Вот так. Мы скоро поженимся и уедем из этой страны.
-Но вы же самые лучшие в своем деле? Как вы можете бросать такое?
-Вот так вот можем… - вступила в разговор Лена. Они оба знали, что из босс будет против. Это естественно. Знали так же, что они лучшие у него, и он просто так их не отпустит. Но… Неожиданно на лице «Дьявола» натянулась довольная улыбка. Он сел в свое кресло и продолжил:
-Ну… Тогда это нужно отпраздновать!
-Отпраздновать? – в один голос переспросили влюбленные.
-Конечно! А что вы думали? У нас тут событие такое!
-Хм… спасибо… - вяло протянул Виталий.
-Да не за что! Жду вас сегодня, ой, нет… сегодня не получится… Давайте завтра!
-Хорошо. Во сколько?
-Ну.. часам к 11 ночи…
-Ладно. Ну, мы пойдем? – Лена встала и потянула Виталия за руку.
-Да-да, конечно, идите. – улыбнулся босс и рукой махнул в сторону к выходу.
Абдулов и Третьякова, а точнее Абдулова, хотя нет, еще долго Третьякова, вышли из кабинета и уехали домой, а босс направился по делам к знакомому химику…

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:31 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 25. Исход. (из прошлого)

На следующий день они пришли к боссу ровно в назначенное время. Они уже долго работали у него, поэтому пунктуальность была привычкой. Зайдя в кабинет, они увидели бутылку шампанского и, стоящую неподалеку, водку. Оба скривились от ее вида, ведь пробовали ее один раз за компанию с боссом. Каждый напился до такой степени, что просидел у унитаза всю ночь. Теперь вид одной бутылки вызывал тошноту.
Босс жестом указал на диван, чтобы влюбленные присели. Когда те приземлились, босс сам взял бокалы с шампанским и преподнес их паре. Сам взял рюмку водки и, сказав «За молодых», а затем, чокнувшись с сидящими, выпил до дна. Лена и Виталий выпили свои бокалы. Пузырики уже стали потихонечку пробираться в мозг.
Еще тост, еще бокал… Продолжалось все до тех пор, пока Лена и Виталий просто не вырубились. Босс радостно потер ладоши и забрал у возлюбленных бокалы. Дальше дело было за охранниками. Те отвезли их по своим квартирам.
Утром босс отправил каждому СМСку с просьбой зайти в кабинет, чтобы познакомиться с напарником, вот тогда все и началось…
***
Вчера «Дьявол» посетил своего старого знакомого. Тот многие годы занимался химией и имел свою подпольную лабораторию, в которой проводил запрещенные опыты. На счастье боссу, химика еще не раскрыли, и он все еще продолжал заниматься «плохими делами». Совсем недавно, как ему казалось, он изобрел вещество, способное стереть из памяти события последних четырех месяцев. Именно четыре месяца назад состоялась их встреча. Он уже знал, что будет делать после того, как они все забудут. Вот только он не знал, что любовь может разрушить все свойства вещества и вернуть память.
***
Когда молодожены проснулись, даже не зная, что они на самом деле молодожены, им пришли СМС с текстом «Жду у себя в кабинете. Сегодня в…». Лене пришло время 13:00, Виталию – 13:20.
Когда Лена собиралась и ехала к боссу, то, о чем она подумала, был неизвестный напарник и тот мужчина, с которым она столкнулась вчера... или не вчера… Непонятно было, когда она его видела, и когда ее уволили с работ. Что-то подсказывало ей, что он ужасный человек, ведь не думать о нем не получается. Она путалась, ведь он мог быть и хорошим, но он тогда грубо ее оттолкнул. Мысли о плохом характере мужчины подтвердились, когда он оказался ее напарником. Девушка сразу на него накинулась с обвинениями и упреками, тогда уж явно и мужчина был не лучшего мнения о напарнице. Босс лишь стоял в сторонке и радовался такому новому знакомству, потирая ладоши и ехидно улыбаясь…
Двое людей не задумались ни на секунду, почему неожиданно оказались дома. Ведь у Лены стерлись воспоминания после драки с охранником и только оклика босса, а у Виталия ушло из головы то, как он убил очередного конкурента. На тот момент их это не волновало, они думали лишь друг о друге и пытались понять, почему обычное столкновение заставляет их это делать…

Третья раскрытая карта - пиковый король

Сообщение отредактировал MaryMill - Вторник, 11.08.2009, 16:35
 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:32 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 26. Кто виноват? (из прошлого)

После нового знакомства босс устраивал напарникам разные подлянки. В итоге, каждый думал друг на друга и то и дело выкидывал упреки и оскорбления. Спустя время, они злились даже по путсякам, просто из-за того, что напарник появлялся в поле зрения. Босса же это радовало. Ведь с такой злостью в душе можно делать его дела нормально. Та любовь всегда мешала его заданиям, а вот постоянные перебранки только помогали. Но он так же не знал, что ссоры могут привести и не к лучшему…
***
В тот день напарники встретились на перекрестке нужной улицы, послали друг другу злые и пронзительные взгляды и, молча, направились на объект. На этот раз жертвой была девушка и, как оказалось, она являлась женой какого-то конкурента. Долго все спорили, зачем ее убивать, ведь она просто жена, но задание есть задание, так что возражения не принимаются.
Виталий зашел за угол и ждал сигнала от Лены, а точнее простого крика. Жена конкурента в это время обычно едет с работы. Вот, как раз в нужное время из-за поворота выезжает ее машина.
Лена – безупречная актриса – бежит по дороге и как только чувствует, что машина ее коснулась, кричит во весь голос и падает на землю. Испуганная жена выбегает из машины и подбегает к девушке, чтобы осмотреть полученные ранения, но… Крепкие руки хватают ее за талию и тащат прямо в подвал…
Виталий затащил в нужное место жертву и одним махом перерезал ей горло. Спокойно вышел из подвала и, как ни в чем не бывало, встал возле него, ожидая, когда Третьякова соизволит подняться с асфальта. Та еле заметно всхлипывала и держалась за ногу. Она действительно ее подвернула и сейчас страдала от боли. Абдулов подошел к ней.
-Ты чего расселась?
-Нога болит…
-С чего вдруг?
-Подвернула! – Виталий подошел к Лене и наклонился, чтобы взять ее на руки. Третьякова начала бить его, мол не трогай меня.
-Третьякова! Успокойся! Нам уходить надо! – и действительно, уходить надо было… Абдулов не знал, что жертва успеет достать телефон и позвонить родителям. Она сообщила, где находится, после чего шокированные родственники позвонили в милицию. Абдулов предпринял очередную попытку поднять Лену, но руки соскользнули и «полапали» Третьякову за попу.
-АБДУЛОВ!!! РУКИ УБЕРИ!!! КОЗЕЛ!!! – Лена отпихнула его и залепила пощечину. Разгневанная, она забыла о ноге, поэтому встала и начала кидаться на Виталия. Тот пытался перехватить летящие в него кулаки, но успевал только уворачиваться. Спустя минуту приехала милиция. Напарников сразу повязали, затем нашли в подвал (уже) труп.
Улик, вроде отпечатков пальцев, не было. Было только то, что эти двое оказались возле места преступления. Ну все же знают нашу милицию… Для них главное, чтобы виновный был, а кто он – действительно виновный или просто мимо проходящий человек – не важно.

Четвертая раскрытая карта - бубновая девятка

Сообщение отредактировал MaryMill - Вторник, 11.08.2009, 16:35
 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:32 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 27. Возвращение памяти.

Память вернулась, будто и не исчезала никогда, но голова не могла сразу переварить всю информацию, поэтому влюбленные понимали лишь то, что они сейчас не друг напротив друга, а очень близко..
Для нее - он, Виталик, человек, которого она безумно любит и будет любить, не смотря ни на что.
Для него - она, Лена, любовь всей его жизни, за которую он всегда готов бороться.
***
Страстный поцелуй длился долго, постепенно перерастая в безумные обнимания влюбленных.
Виталий целовал все тело Лены, стараясь вновь вспомнить каждый изгиб ее прекрасного тела, каждую клеточку ее нежной кожи, все тепло, что так его согревало.
Девушка не сдерживала своих эмоций, слезы счастья хлынули из глаз, затем были убраны нежными губами мужчины.
В голове уже укладывалась мысль о том, что она забыла свою любовь... Да как она смела?! Как не увидела подвоха и повелась?! а потом? Она ненавидела того, кого любила.
А он? Он ведь думал, что никогда не сможет ее забыть. А сам... Любил, а на следующий день ненавидел.
В этой ситуации как раз действует поговорка "От любви до ненависти один шаг", ну и еще в точности наоборот.
Все так произошло, поэтому сейчас, этой ночью, эти минуты и секунды они заполняют друг другом...
***
До утра они пролежали в обнимочку, смотря прямо в глаза друг другу. Солнечный луч пробился сквозь грязное окно и осветил счастливые лица влюбленных. Их глаза блестели, засасывая каждого в мир радости и любви. Несостоявшиеся муж и жена уже ни о чем не думали, просто ощущали присутствие друг друга. Они были уверенны, что теперь они точно отсюда выберутся, уедут заграницу и начнут там новую жизнь... без крови...

 
MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:33 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
28 часть. Спасательный круг.

Этим утром должно было произойти нечто, что изменило бы жизни влюбленных. Они собирались было действовать по плану, нарисованному на листе бумаги, но...
В самом плане были описаны все входы и выходы, характеры каждого охранника, но вот недавно появился новенький, поэтому сразу бежать не получалось. Пока Виталий сидел в тишине, он думал об этом охраннике и расставлял все его движения по полочкам, в итоге выводя общий характер. Все получилось. Абдулов, как спец в своем деле, хорошо владел языком тела, поэтому мог, как ему казалось, легко узнать характер жертвы. Зря все-таки он напрягался, ведь план не получится воплотить в жизнь...
Влюбленные по-прежнему лежали, обнимая друг друга и смотря в глаза. Всю ночь глаз не сомкнули, но спать все еще не хотелось. Как можно спать, когда столько месяцев ты был без своей второй половинки? Нет, не так. Как же спать, если все то время ты просто не узнавал свою вторую половинку, хотя та была рядом. Теперь же, хоть и не получится, стоит нагнать упущенное время.
Стук в дверь. Оба закатили глаза, ведь придется кому-то вставать.
Виталий аккуратно встал с кровати вместе с одеялом и, пройдясь пальчиком по обнаженной спине Лены, пошел к двери. От того прикосновения тело Лены покрыли многочисленные приятные мурашки. Раньше она испытывала только неприятные, когда их руки соприкасались, хватая выпавший пистолет. Хотя, это ей те мурашки казались неприятными, ведь она забыла, что такое любить, а значит и забыла, что значит чувствовать эту любовь...
Абдулов подошел к двери и открыл окошко.
-Радуйся! - сказал тот новичок. Виталий приподнял одну бровь и спросил:
-Чему?
-Всему хорошему. - ответил охранник и стал открывать замок двери. Лена подскочила, услышав щелчок в двери и сразу, смутившись взгляда Виталия, укуталась в простыню. Все-таки давно они не были вместе.
-Я не понял. - повернулся Абдулов к двери и, наклонив голову вправо, непонимающе посмотрел на паренька.
-Что непонятно тебе? Так... - охранник взглянул на, залитую краской и укутанную в грязную простыню, Лену. - Вы чем тут занимались?
-А ты не знаешь чем занимаются мужчина и женщина, когда бывают наедине? - ухмыльнулся Виталий и сразу сменил тему, когда, взглянув на Лену, увидел, что та сильнее заливается краской. - Так чему радоваться-то?
-Выпускают вас. Так что на выход... Кхм... Точнее, оденьтесь, а потом на выход. - парень широко улыбнулся и прикрыл дверь, даже не закрывая ее на ключ. Абдулов повернулся к Лене.
-Ничего не понимаю...
На радостях парочка оделась и спокойно вышла из двери. У выхода стоял новичок. Он рукой указал идти, и Лена и Виталий сразу направились в указанном направлении. Охранник шел за ними, то и дело подталкивая их завернуть в сторону. Коридор, коридор, дверь, коридор, еще одна дверь, яркий свет и чистый воздух. Оба вдохнули полной грудью и, взявшись за руки, направились к воротам. Те открылись и взору предстала красивая картина. Смешанный зеленый лес, напоминающий Абдулову глаза Лены, ясное безоблачное небо, для Лены похожее на глаза Виталия. Оба переглянулись и, поняв, что думают об одном и том же, засмеялись. В это никто не мог поверить. Надо же... Только что вспомнили друг друга, и, буквально сразу, их отпускают... Просто так... Может, и не просто так. Они позже все узнают...

 


MaryMillДата: Вторник, 11.08.2009, 14:34 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
29 часть. Последняя карта.

Влюбленные приехали домой и сразу завалились в кровать. Было непривычно чувствовать под собой что-то мягкое и приятное, тем более ощущать рядом тепло любимого человека.
Лена легла спиной к Абдулову, тот обнял ее за талию и лицом уткнулся в волосы, вдыхая такой любимый запах.
Весь день ушел на сон, а ночь заполнилась парами глаз, смотрящими друг на друга, счастливыми улыбками, нежными словами, легкими и в то же время страстными поцелуями и ритмичным стуком любящих сердец. Мысли отбросились на второй план, давая душе расслабиться и получить удовольствие от проведенного времени.
***
Как только радостный лучик солнца встретил уже знакомые ему лица сквозь открытое большое окно, двое людей разомкнули объятия, зная, что стоит наведаться к боссу, но сначала...
Лена и Виталий собрались, то и дело целуя друг друга, то в щеку, то в носик.
Пока они одевались, нашли кольцо Лены, скромно лежащее в заднем кармане джинс. Как ни странно, нашел его Абдулов,ведь обнимал и целовал любимую чуть ли не каждую секунду.
Всю дорого шли пешком, взявшись за руки. Когда подошли к зданию, замерли, перегланулись, широко улыбнулись и прошли в светлое помещение. Затем улыбчивая женщина, паспорт, еще какие-то документы, бумаги, ручка, чтобы ставить подпись, штамп, затем страстный поцелуй и "спасибо" сквозь еще не закончившийся поцелуй из уст Лены, которую на руках нес Виталий.
Спасибо за то, что расписали сразу, ведь мало ли, что выдумает их босс на этот раз. Штамп-то в паспорте уже есть.
Подойдя к офису босса, Лена сняла кольцо и положила его в задний карман, ведь стоило сначала обмануть "Дьявола", показать, что между ними ничего нет.
Виталий шлепнул Лену по попе, в том месте, где лежала спрятанная вещь.
-Не потеряй. - хихикнул Абдулов, но неожиданно получил пощечину...
-Не лапай меня, козел! - Третьякова метнула молнии в ошарашенного мужчину, а затем засмеялась. - Прости, я просто в роль вживаюсь. - девушка погладила щеку Абдулова и, извиняясь, улыбнулась.
-Третьякова, ты хоть знаешь с кем связалась? - сдернул руку Лены Абдулов и грозно-нежно посмотрел на хихикающую девушку.
-У тебя не получается на меня злиться. - нежно сказала ему Третьякова и снова погладила красную щеку мужчины.
-Ленка, - Абдулов положил свою руку на ее - Да как на такое солнце, как ты, можно злиться? - усмехнулся Абдулов и подмигнул светившейся от счастья Третьяковой. Мужчина поцеловал руку девушки, а затем потянул ее к входу в здание.
-Я тебя люблю! - только и сказала Лена, затем сама подтянула к себе Абдулова и прильнула к его губам...
Наконец, когда игры влюбленных закончились, а точнее приостановились по обстоятельствам, двое людей зашли в кабинет босса, как обычно толкаясь и злясь друг на друга.
Босс уже от этого распылался в улыбке и потирал ладоши, ведь боялся, что в тюрьме может что-то измениться. И не зря боялся.
-Ну здравствуйте! - сказал "Дьявол" и указал на диван. Оба сели и уставились на босса. Все как обычно. С каждой секундой мужчина все больше и больше радовался. Сумел таки, на его взгляд, сохранить ценных работников. - Как вы понимаете, - продолжал он, - Из-за очередного вашего спора вас арестовали, но... Благодаря мне, нашелся человек, готовый понести за вас наказание. Он пришел к следователю и рассказал как все было, ведь улик не нашли, поэтому было легко добиться вашего освобождения. Вы все-таки ценные работники, я вами очень дорожу. И значит, завтра снова на работу, только теперь она будет еще слож... - в считанные секунды дуло пистолета оказалось прямо у лба босса. Мужчина весь напрягся и покрылся испариной. - Ч...ч...что т...ты? Ч...Что ты делаешь?
-Стою и держу пистолет у лба своего босса. - усмехнулся Абдулов.
-Н...н...но зачем? - "Дьявол" ничего не понимал. Уже в следующей жизни будет и понимать, и думать...
-Затем, что мы друг друга любим. - щелчок - Не смотря ни на что! - выстрел. Босс упал. Наверное, когда стоял еще, пожалел об установленной звукоизоляции в его кабинете. Теперь будет все продумывать в следующей жизни. А в этой уйдет и не будет мешать двум любящим сердцам...

Пятая раскрытая карта - Червовый туз.

Они поставили шах, затем мат своему невезению и остались победителями в жизни. Но причем тут шахматы, если раскрывались карты? Да при том, что для раскрытия карт, нужно было сделать определенные ходы фигурами.

P.S. Дальше я описывать не стала для того, чтобы каждый придумал свой конец, какой ему захочется)) happy

Сообщение отредактировал MaryMill - Вторник, 11.08.2009, 16:36
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Друг напротив друга... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: