Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ОХРАННИК ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!!! (ВАЛТ!)
ОХРАННИК ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!!!
VIPGlamДата: Пятница, 31.07.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Автор: VIPGlam
Название: Охранник для дочери
Статус: Окончен
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Персонажи: Лена Третьякова, Виталий Абдулов и др.
Краткое содержание: Любовь
От Автора: Мой новый фанфик. Он не как не связан с сериалом. Здесь будет совсем другая история. Надеюсь, Вам понравится мое новое творения. Хотя у меня еще несколько фиков не дописанных, но вот мне пришла в голову идею и я решила написать. Посмотрим, что с этого выйдет!

У каждого из нас судьба была написана за долго до нашего рождения. Когда каждый ребенок рождается он и понятия не имеет, что его ждет в будущем. При рождении ребенок даже не знает в какой он или она семье родилась, кто его родители, чем занимаются, есть ли у него брат или сестра. Они просто живут и радуются жизнью. С возрастом, когда они становятся старше, то дети спрашивают, чем занимаются родители, кто они такие, кто они будут в будущем. Как многие родители говорят, что их дети должны идти по их стопам, но главное они боятся, что бы дети не совершали их ошибки, которые они делали в прошлом.
Но не все дети не хотят идти по стопам родителям, они хотят большего, интересного. Каждая девочка с детства хочет стать певицей или актрисой, хотят создать свои рок группы, что бы в них играть. Они смотрят на своих кумиров и говорят, что хотят быть такими же, как они. Они сравнивают себя с ними. Они хотят такой же славы как имеют их кумиры. Но не всегда получается, так как ты хочешь. Ведь не каждому суждено быть актрисой или певицей.
У каждого своя судьба и нельзя себя сравнивать с своими кумирами. Но как крути не крути мы хотим такими же быть как они. Иногда мы задаем себе вопрос почему я не она? Почему я не родилась ею? Взрослые нам отвечают: у тебя своя судьба и ты проживешь ее интересней, нельзя себя сравнивать с кем-то, надо быть лучше. Но все равно нам хочется быть нашими кумирами. Ведь у них интересная и веселая жизнь. Но мы не понимаем как они устают от всего этого. Они устают от того, что за ними постоянно следят журналисты, что постоянно о них пишут в журналах. Я еще раз могу повторится, что у каждого своя судьба и что мы ее делаем сами.

Лена Третьякова родилась в Москве. Всю жизнь она прожила в Москве. Почему прожила? Она и сейчас живет в Москве. Лена родилась в семье нефти магната. Ее родители очень богатые люди. Лена 19 летняя студентка Московского Государственного Университета.
Когда Лена была маленькая с ней постоянно сидели няни, у нее была шикарная жизнь, о такой можно было только мечтать. У Лены было абсолютно все, все, что она хотела ей родители покупали, все ее капризы выполняли. Так как Лена была одна в семье, вся любовь была только для нее. Все время с Леной находились люди, которые за ней ухаживали, но когда она уже выросла, она стала сама за собой ухаживать. Лена очень общительный человек, у нее было много друзей, она любила веселиться, ходить в клубы. Вообще она любила ночную жизнь. Ленин отец Николай Иванович, очень за нее переживает, и нанимал для нее охранников, но они долго в их семье не задерживались. Лена доводила их до белого каления своими выходками, и они просто не выдерживали то, что она вытворяла.
Ей нравилось над ними издеваться делать им подлянки. Но когда к Лене подключалась еще и Лера Козлова ее лучшая и самая близкая подруга то ее охранники просто не выдерживали и сами приходили к ее отцу и говорили, что они работать не будут. Николай Иванович долгое время не мог понять, почему все охранники не хотят охранять его дочь, и потом он узнал, как Лена над ними издевается и что он вытворяет. Николай Иванович пытался говорить с ними, что б они оставались и работали, но все было безупречно, не кто и не хотел.
После очередного увольнения охранника Николай Иванович решил снова найти Охранника для дочери. Ведь он очень переживал за нее и боялся, что бы с его единственной дочерью нечего не случилось.

- Дима, я хочу, что бы вы нашли для моей дочери подходящего охранника и что бы он выдерживал ее выходки. – говорил Николай Иванович, когда он и его помощник Дмитрий сидели у него в кабинете. – И что бы не было такого, что они неделю работают и уходят. Ты ведь знаешь, что я переживаю за нее.
- Николай Иванович, я все прекрасно понимаю. Но с ней просто невыносимо.
- Дима, не говорите так о моей дочери.
- Извините, я, конечно, все понимаю, но она просто доводит их до белого каления.
- Я знаю. Я с Леной уже говорил, и поговорю еще раз – Николай Иванович закурил сигару, и налил себе виски. – Найди того, который сможет с ней справится, который выдержит ее выходки. Все равно рано или поздно это кончится. Ей надоест.
- Вы думаете?
- Конечно.
- Николай Иванович, честно я не знаю, кто сможет вытерпеть ее выходки, а когда Они еще с Лерой вместе начинают, так то вообще ховайся. Я знаете, сколько натерпелся их выходок.
- Знаю, знаю все, что она творит. Ты уж постарайся найти такого человека, который сможет выдерживать ее выходки, ну и конечно я с ней поговорю.
- Да, конечно! Я все понят! Можно идти?
- Да иди! И смотри чем раньше найдешь, тем лучше, а пока ты не кого не нашел ты будешь за ней присматривать.
После последней фразы Дмитрий покраснел.
- Вы что серьезно? Она же меня замучает!
- В твоих интересах найти охранника для нее быстрей.
- Хорошо! Тогда завтра же начну искать. До свидание Николай Иванович.
- Пока Дмитрий.
Дмитрий работает уже много лет в семье Третьяковых, и Лену он знает тоже очень давно. Как только он пришел работать в их семью, то понял, что такого доброго и хорошего начальника у него еще не было. Николай Иванович очень хорошо относится к Дмитрию.

«Интересно, и где же мне найти такого человека, который выдержит Ленины выкрутасы? Да у меня такого вроде нет. А если я не найду, то Лена меня же с ума сведет, особенно с Лерой. За что мне такое наказание? Я вроде вел все время себя хорошо, работаю хорошо, Николай Иванович не жалуется. Ну, за что? Так надо думать. Если искать охранника через агентства, или через друзей то не факт, что я найду, нет, я, конечно, смогу найти, но смогут ли они выдержать ее выходки. Надо кого-то кто служил в спецназе, и у кого сильные нервы. – думал Дмитрий, когда собирался уходить уже из дома. – Позвоню я Вове, у него явно кто-то есть из друзей. Точно так и сделаю» - Дмитрий набрал номер друга.
- Але, Вов привет! Это Дима узнал?
- Да привет Дим! Сколько лет, сколько зим. Рад тебя слышать.
- Вов у меня к тебе есть разговор. Ты ведь служил в спецназе? И у тебя есть там знакомые?
- Да служил! Есть у меня очень хороший и надежный человек.
- А нервы у него крепкие?
- Да, стальные! А что?
- просто нужен охранник для дочери моего начальника. Третьякова Николая Ивановича слышал о таком?
- Да, слышал.
- Вот для его дочери нужен охранник и с крепкими нервами.
- Хорошо, я тогда с ним поговорю и завтра тебе скажу.
- Спасибо, ты меня выручил.
- Спасибо еще рано говорить. Когда я с ним поговорю тогда и скажешь.
Мужчины закончили разговор, и Дмитрий со спокойной душой поехал к себе домой.
Следующим утром Дмитрий приехал в дом Третьяковых. Первым делом, он решил зайти в Николаю Ивановичу в кабинет.
- Доброе утро Николай Иванович! – поздоровался Дмитрий. – Я вот к вам с новостью пришел.
- Доброе утро Дима. Интересно с какими?
- Я вчера звонил своему друг, он раньше служил в спецназе, я рассказал ему про то что нужен человек который будет охранять дочь, он сказал, что у него есть один очень хороший человек =, они вместе служили, и вот он сегодня с ним поговорит и позвонит мне скажет.
- Вот ты какой быстрый! – засмеялся Николай Иванович. – А я то думал, что ты долго будешь искать.
- Ну, я же пообещал, что быстро найду, да и вы знаете, почему все так быстро.
- Знаю, знаю. Ну, что тогда сообщи мне когда тебя скажут про этого человека, а я пока пойду завтракать и с Леной поговорю.
- Да, конечно.
Дмитрий и Николай Иванович вышли с кабинета. Дмитрий пошел работать, а Николай Иванович пошел завтракать. За столом сидела его жена, Лены еще не было. Он рассказал все жене, и та согласилась.

Лена проснулась от того, что солнечные лучи солнца светили ей прям на лицо. Она не много поморщив носик, встала с кровати и пошла, принимать душ. Лена проснулась в отличном настроение. На дворе весна, тепло, птички поют, что еще нужно для прекрасного настроения? Примерно через пол часа она спустилась к родителям завтракать.
- Доброе утро! – поздоровалась Лена с родителями и села за стол.
- Доброе утро! У нас есть разговор! – начал отец. – Я знаю, все твои выходки, которые ты делала с предыдущими охранниками, я знаю, что вы с Лерой чудили, но ты пойми ведь это же для твоего блага, мы ведь с мамой переживаем за тебя, а ты издеваешься над ними.
- Ну, пап я не виновата. Они сами не могли найти ко мне подход. И вообще зачем мне нужен охранник если я сама смогу за себя постоять. – сказала Лена и сделала глоток апельсинового сока.
- Лена!! – сказала мама. – Ты же девушка, мы переживаем за тебя. Ты ведь знаешь, какое сейчас время. Ведь всякое может случиться, и не всегда будут моменты, когда можно за себя постоять. Тебе нужен охранник, который будет с тобой везде.
- Мам не нужно этого.
- Лена! Это не обговаривает. У тебя будет охранник!! – сказал отец.
- Посмотрим, сколько он продержится. – проговорила Лена себе под нос.
После завтрака Лена собрала сумку и поехала в институт в сопровождении Дмитрия.
Все дорогу они молчали. Когда они подъехали к институту, Дима спросил:
- Во сколько у тебя пары заканчиваются?
- Ой не знаю. Понимаешь тут такое дело, я решила с Леркой пройтись по магазинам.
- Ну, ты скажи, во сколько я подъеду и отвезу вас.
- Дим, не стоит. Мы хотим себе купить нижнее белье. Или ты хочешь посмотреть, как оно на мне сидит? Лена лукаво на него посмотрела.
- Ты меня этим не возьмешь. Во сколько приехать?
- В три! Смотри сам напросился. – ответила Лена и вышла с машины.
В институте Лена встретилась с Лерой. Лена рассказала ей, что отец хочет найти нового охранника и то, что она сегодня сказала Диме. Лера в ответ сказала, что ей жалко нового охранника который будет работать в семье Третьяковых. Пары у них прошли нормально. Некоторые были интересные, а некоторые нудные.
Лера Козлова девочка тоже из очень хорошей семьи. Лера и Лена еще познакомились в детском саду, и с того момента они дружат. Их родители тоже дружат. Они семьями ездят куда-то на отдых, на дачи постоянно.

После института за ними приехал Дима и отвез их в универмаг. Там девочки походили несколько часов, и потом разъехались по домам.
Когда они приехали домой Лена пошла к себе в комнату, а Дмитрий пошел звонить к себе в кабинет. Дом Третьяковых был очень большим, и так как Дмитрий проводил большую часть времени в их доме, то у него был там свой кабинет.
- Вов привет!
- Привет! Дим. Я узнал и поговорил, с ним. Вообще он не против, он хочет поговорить с Николаем Ивановичем и увидеть кто его объект.
- А как его хоть зовут?
- Витали. Виталий Абдулов.
- Хорошо. ты тогда скажи, если у него сегодня на вечер планов нет, то пусть приезжает к нам и Николай Иванович ему все объяснит.
- Хорошо. а к которому времени ему приезжать?
- Давай к семи.
- Хорошо! тогда он будет. – Дмитрий продиктовал адрес и закончил разговор.
Рассказав о встречи с новым бузующим охранником, Дмитрий удалился работать, а Николай Иванович поехал к себе в офис.

«Интересно и кто же будет моим новым охранником? Надеюсь, у него будут крепкие нервы, иначе он долго тут не продержится. И почему я такая? Надо будет придумать новые маневры, что бы его доставать, а то будет не интересно. Тем более если мы с Леркой будем вместе, то ему точно будет хана.
А если он будет красавцем, и я влюблюсь в него? Господи о чем я думаю. Нет, я не в кого не влюблю и мне пока одной очень хорошо. Хотя кто знает, как говорится не зарекайся» -думала Лена лежа на кровати. Еще не много подумав, Лена, взяла ноутбуку и начала лазить по Интернету.

В это время Виталик сидел на кухне со своей девушкой.
- Ну, что там за предложение? – поинтересовалась Ксюша, девушка Виталика. – Расскажи.
- Да, тут пока и рассказывать нечего. Хотят, что бы я был охранником у одного человека, точней охранником его дочери.
- И когда ты будешь идти знакомится с ними?
- Вот сегодня, в сем вечера мне нужно быть у них! Надо будет не опоздать.
- Тогда я тебе Костюм поглажу.
- Хорошо, спасибо Ксюш!

К семи часам Виталик приехал в дом Третьяковых. Виталика встретил Дворецкий и Дмитрий. Виталик и Дмитрий прошли в зал, где уже видел Николай Иванович.
- Добрый вечер. – поздоровался Виталик и пожал руку.
- Добрый вечер. Я Третьяков Николай Иванович.
- А я Виталий Абдулов.
- А отчество?
- Мне больше нравится, когда меня называют Виталиком.
- Хорошо. Виталик. Вам уже объяснили вашу задачу?
- Мне вкратце рассказали.
- Тогда присаживайтесь и я вам все расскажу.
Они сели на мягкий диван.
- Виталик, я хочу, что бы вы охраняли мою дочь. Так как я очень влиятельный человек, и я боюсь, что бы с ней нечего не случилось. Ну, вы сами понимаете…
- Да, конечно, понимаю. – перебил его Виталик.
- Да и тем более, сейчас такое время, что мне за нее очень страшно.
- А какая моя задача будет?
- Ну, ты будешь с ней с самого утра и до вечера. Можно сказать если понадобится, то и 24 часа в сутки. Ведь вы понимаете, что если ты будешь охранником то, ты приходишь в нашу, семью. Просто понимаешь, предыдущие охранники, которые были у Лены, они долго не задерживались. Ты только нечего не подумай просто, они не выдерживали выходки ее. И поэтому я попросил найти человека с сильными нервами.
- Да, у меня нервы сильные. Я служил в спецназе и там я многому научился.
- Давайте, я вас познакомлю. Дим позови Лену, пожалуйста!
Через пару минут Дмитрий зашел в зал вместе с Леной.
- Виталик, знакомьтесь, это Лена моя дочь.
Как только Лена зашла в зал, где стоял Виталик, отец и Дмитрий, у Лены быстро застучало сердце. Лена подняла свои зеленые глаза из под белей челки и посмотрела ему в глаза. Ее зеленые глаза смотрели в его голубые глаза. Их взгляды пересеклись на несколько минут. Лена просто не могла насмотреться в его настолько голубые глаза, цвета океана.
- Лена. – Девушка протянула руку Виталику. На ее это было не похоже. Все кто были в зале, удивились этому.
- Виталик.
- Ну, вот и отлично. – сказал отец. – Лена, это твой новый охранник. – обратился он к дочери. - Надеюсь, твои выходки закончатся.
- Посмотрим! – сух ответила Лена. – Ладно, я пошла! Надеюсь это все? – Лена вопросительно посмотрела на всех присутствующих!
- Да, можешь идти. – ответил отец.
Лена еще раз взглянула, Виталик в его голубые глаза и пошла к себе.
- Ну, что Виталик жду вас тогда завтра в 8 утра! – сказал Николай Иванович.
Виталик все еще смотрел в след Лены, которая уже ушла.
- Виталик, вы слышите меня.
- Да, извините. Хорошо. завтра в 8 я буду.
- Вам будет предоставлена машина.
- Хорошо! Тогда до свидание.
- До свидание.




МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Пятница, 31.07.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Через час Виталик был уже дома. Всю дорогу Виталик думал о Лене. Он вспоминал ее зеленые глаза, и то как она посмотрела на него.
«Неужели я влюбился? Как же так? Да нет, это просто так. Просто она красивая молодая девушка. Нет, вес же, когда я ее увидел у меня забилось сердце, такого у меня не было, даже когда я встретил Ксюшу, а вот сегодня… Сегодня… Ладно. Хватит думать» - Виталик и не заметил, как приехал домой.
- Приветик дорогой! Ну как прошла встреча? – поинтересовалась Ксюша, как только Виталик зашел в квартиру.
- Привет! Отлично. я теперь буду работать охранником.
- И кто же она?
- Девчонка ей 19 лет. Надо будет охранять ее каждый день с утра до вечера, а если и понадобится, то и 24 часа в сутки.
- Ясно! – не много грустно сказала Ксюша.
Оставшийся вечер Виталик думал о Лене. Почему-то эта девчонка не уходила из его головы. Почему-то она зацепила его сердце.

«Какие у него глаза. Он такой милый, как хочется его еще увидеть. Наверное, я не смогу над ним издеваться, он ведь хороший, видно, что добрый. А его глаза, так и хочется в них окунуться!» - думала Лена, когда была в своей комнате.
Оставшийся вечер она только и думала о Виталике, почем-то при встречи, с ним ее сердце начало биться с бешеной скоростью.

В этот вечер двое почти не знакомых людей думали друг о друге. Они знают только, как их зовут и все больше не чего, но что-то им не давало покое, какой-то чувство. В этот вечер они думали друг о друге, они даже заснули с мыслью друг о друге. Каждый из них ждал уже утра, что бы встретится и познакомится ближе. Лена и думать не могла, что любовь с первого взгляда существует и вот в этом она сама убедится.
Утро следующего дня как всегда было отличным. Лена как всегда проснулась в 7 утра. Она пошла принять душ. После душа, она начала одеваться и краситься. Лена вообще сильно ярко не любит краситься, только если она куда-то идет то она, очень красиво красит глаза, чем подчеркивает их красоту и выразность. Сегодня она решила накраситься по легкому.
Черной подводкой она подвела верх глаза, а затем накрасила их золотыми тенями, затем она нанесла румяны. Хоть у нее был и легкий макияж, но даже так они подчеркивали ее глаза.
Когда Лена закончила с макияжем и собрала свою сумку, она спустилась в столовую, где уже сидели ее родители. Кухню у них была отдельно. Там повара готовили всю еду, а кушали они в большой просторной столовой. В столовой у них был большой стол. Стол был из красивого и дорогого дерева. Стулья тоже были очень красивыми, и на них было удобно сидеть. Позавтракав и поговорив не много с родителями Лена, пошла уже обуваться.
- Саш, и где этот мой охранник? – обратилась она к дворецкому.
Ко всем кто работал у них в доме, Лена их называла по имени.
- Он ждет в машине! – Лена вышла с дома и пошла к машине.
Как и сказал Саша, Виталик уже сидел в машине и ждал ее.
- Доброе утро! – поздоровался с ней Виталик.
- Доброе утро!
Всю дорогу они провели в молчании. Лена смотрела в окно, а Виталик за дорогой. Через пол часа они уже подъехали к университету. Виталик припарковал свою машину на стоянке.
Да в университете была стоянка для студентов и преподавателей. Ведь у студентов старших курсов были уже машины. Лена первая вышла с машины. Сначала она не заметила, что за ней вышел Виталик.
- Эт, ты куда идешь? – спросила его Лена, когда остановила.
- Как куда? С тобой в универ.
- Зачем ты мне там?
- Я же твой телохранитель вот я обязан за тобой везде ходить.
- Слушай, в универе со мной не чего не случится. Так что иди жди в машине.
- Я смотрю, ты уже перешла на «ты», так быстро.
- А что ты хочешь, что б я тебя по отчеству называла?
- Да нет.
- НУ вот тогда и иди сиди в машине и жди меня там.
- Нет, я пойду с тобой. Ты понимаешь, что это моя работа охранять тебя.
- Ты что за мной везде будешь ходить?
- Да.
- Даже…
- Да, даже и в туалет, если тебе приспичит. И хватит разговоров. Пошли. А то ты на пару опоздаешь.
Лена была не много удивлена его ответу. Они вместе зашли в универ. Виталик вместе с Леной зашел в аудиторию. Первые две пары прошли спокойно. На большой перемене Лена пошла в столовую с Лерой. Лере сегодня надо было куда-то срочно идти, и она пришла на третью пару.
- Привет солнце! Ну, что рассказывай!! – подлетела подруга к Лене.
- Привет Лер! С чего бы тебе начать?
- Самого начало. Кто он?
- Смотри! – Лена указала в сторону соседнего стола.
Лена была, договорилась с Виталиком, что в столовой они будут сидеть за разными столами, он согласился.
- Вижу. Классный мужчина. Очень красивый, стильный, а костюм как ему идет. А ты посмотри в его глаза. – начала восхищаться ним Лера.
- Лер, этот красавчик мой телохранитель. – сказала Лена и оперлась на локти.
- Ты шутишь!?
- Нет.
- Он же красавиц! В него можно влюбиться, или ты уже влюбилась!
- Лера! Нет, да он милый. Знаешь, что меня поразило, что он сказал, что будет ходить за мной везде, даже в туалет.
- Так и сказал? – удивилась подруга.
- Да!
Они еще поговорили, а потом пошли на пары. Оставшиеся три пары Проши нормально. Лена всячески пыталась играть на нервах у него, но он не обращал, на нее внимание, а точней на ее выходки.
- Виталик, давай заедем в универмаг.
- Зачем?
- Что за глупые вопросы! Хочу походить одежду посмотреть, а ты будешь помогать мне ее мереть.
- В каком это смысле?
- Да в прямом.
- Ладно, поехали.
Они приехали к большому универмагу. Они зашли внутрь и начали ходить по отделам. Лена заводила его в каждый отдел. Даже если ей было там не интересно, она все равно заходила. Виталик понимал, что она специально это делает, но он не сдавался, да и давно он уже не ходил с девушкой по магазинам.
Лена зашла в отдел джинсов. Выбрав себе джинсы те которые ей понравились она пошла мереть.
- Виталик, иди сюда! Посмотри, как они на мне сидят? – спросила его Лена, когда она открыла дверь примерочной.
- Нормально. – сказал Виталик.
Лена начала следующие мереть. Вот так примерка длилась около часа. Лена сама уже не много устала и предложила Виталику сходить, в кафешку посидеть. Он не отказался. Кафе находилось в самом универмаге.
- Расскажи о себе! – начала разговор Лена.
- Что тебе рассказать?
- НУ, все!
- Знаешь, на это уйдет много времени.
- Ну, и что мы все равно не торопимся. Время у нас еще много. – Лена посмотрела на чалы.
- 2 года служил в спецназе, вот всего пол года назад вернулся домой. Нервы у меня стальные так что если захочешь на них играть то не получится. – сказал Виталик и улыбнулся. – Давно не был в отпуске. Хочется куда-то поехать, но видишь, с работой не получается. Нет я не жалуюсь на роботу, она мне нравится, но просто…
- Да не оправдывайся.
- Я о себе рассказал, теперь твоя очередь.
- А что мне про себя рассказывать? Ты ведь все должен уже знать.
- Ну я знаю, не много о тебе, и то всего лишь с слов отца твоего и Димы.
- Ну, а больше обо мне не нужно знать.
- Как хочешь дело твое! Захочешь сама расскажешь, не захочешь, будешь молчать.
Они еще не много посидели в кафе, а потом поехали домой. Дома Лена распаковала свои покупки и села за уроки. А все это время Виталик находился в доме Третьяковых. Дима его со всеми познакомил, так же он ознакомил его с домом.
Когда время подходило уже к вечеру, Виталик собирался уходить домой, но его остановила одна новость…

Лена сидела, слушала музыку, у нее заиграл телефон, на дисплее высветило «Лера»
- Да, зай! Что ты хотела? – спросила ее Лена, как только взяла трубку.
- А откуда ты знаешь?
- Лер, просто догадалась.
- У меня есть к тебе предложение, не хочешь сегодня сходить в клуб?
- А что там?
- Дискотеки, мальчики, коктейли…
- Ты ведь понимаешь, что со мной пойдет Виталик.
- Ну, и пусть помехой он не будет.
- Ну, тогда хорошо! Во сколько встречаемся?
- В 22:00 возле клуба!
- Хорошо! Я тогда пойду, сообщу эту новость Виталику.
- Удачи. Жду там. И одень что, то по сексуальней! – сказала Лера, и бросила трубку.
«Лерка, как всегда за свое! Ну, дает» - подумала Лена и пошла в низ.
- О Виталик ты еще не ушел! У меня к тебе новость есть! – сказала Лена, когда спустилась в гостиную.
- И какая же?
- Я сегодня с Леркой иду в клуб, так, что ты со мной.
- А папа знает?
- Его все равно нет, да и он не против!
- Точно?
- Да. – ответила Лена и оперлась об косяк двери. – и у меня еще одна просьба.
- Какая?
- Давай ты не будешь носить костюмы. Нет они тебе очень идут, ты даже в них сексуален, но в клуб лучше так не иди.
- И в чем же мне идти тогда? Мне не в чем.
- Ладно, тогда сделаем так. – Лена подошла к нему. – Встань.
Виталик встал с дивана. Лена сняла с него галстук и расстегнула ему первые три пуговицы с верху, потом расстегнула пиджак и не много вытащила рубашку с его штанов.
У Виталика по телу пробежала мелкая дрожь, когда она дотрагивалась своими руками к нему. Виталик на некоторое время потерялся. Ему было очень приятно, как Лена к нему прикасалась. Все это время он не сводил глаз с ее белых волос и с того, как она это делала.
- Ну, вот так-то лучше. И не скажешь, что ты телохранитель. – Лена лукаво бросила ему взгляд. – Давай вот так ты будешь ходить каждый день и вообще можешь одеваться, как хочешь. – проговорила Лена и посмотрела в его глаза.
- Хорошо!
- Я тогда пошла, собираться, а ты будь тут, если станет скучно, можешь подняться ко мне.
- Да!

Лена сама от себя не ожидала, что будет вести себя так с ним. Ведь у нее еще не когда не было такого. Ведь она не когда прежде не вела себя так с охранниками, она всегда над ними издевалась, прикалывалась, а над Виталиком она даже шутить не хотела. Не потому что у него крепкие нервы. А потому что при виде его ее сердце начинало биться с бешеной скорость, а когда она вообще рядом с ним, то такое чувство, что она просто потеряет дар речи, и сможет только смотреть в его голубые глаза цвета океана.
А вот в тот момент, когда она подошла к Виталику и сняла с него галстук. В тот момент у нее очень дрожали руки, подкашивались коленки, но она этого не показывала.
Ей было приятно стоять так рядом с ним, она хотела поднять на него глаза, что она просто не могла. Ей казалось, если она сейчас посмотрит в его глаза, то не сможет оторваться от них уже не когда. Лена боялась себе признать, что это любовь или просто пока не хотела. Но все равно рано или поздно, она в этом признается, и пусть это будет раньше, чем позднее.

«Как мне хочется, что бы она еще ко мне прикасалась, ее нежные руки, просто сводят с ума. Как же меня тянет к этой девчонки. Неужели я все-таки влюбился в человека, которого я охраняю, неужели это так? Да даже если и так… Господи, как мне хочется еще взглянуть в ее зеленые глаза. В них я готов смотреть каждый день, каждый час, каждую минуту, секунду. Так Абдулов остановись. У тебя есть девушка. Лена она еще совсем юная девушка!» - размышлял он.
Виталик решил позвонить Ксюше и предупредить ее, о том, что задержится на работе и не может пока сказать, во сколько точно он прейдет домой. Ксюша все-таки не много обиделась, но она понимала, что это работа.
Виталик сидел в гостиной и ждал Лену. Ему было одному скучно, но он не решался пойти к Лене, хоть она его и приглашала. К нему подошел Дима.
- Привет! – поздоровался Дима. – Как работается? Не сильно тебя Лена достает?
- Привет! Да вроде нормально, мне нравится. А что она может доставать?
- Ну, не то что бы достоять, просто она любит играть на нервах, может делать западлянки, особенно когда они вместе с Лерой, то это точно хавайся!
- Ну, не знаю. Мне она пока еще нечего такого не сделал. Может просто, то что я работаю первый день.
- Знаешь, а вообще она себя странно с тобой ведет!
- В каком смысле?
- В прямом. Вот она так мило с тобой беседует, не играет на нервах. С предыдущими охранниками она тоже вначале себя вела, день на пятый она начали им выдавать.
- Ну, не знаю. Может, ты преувеличиваешь?
- Да нет. Я работаю у них уже очень давно, и я знаю ее очень хорошо. лена не и с таких девчонок которая будет хвастаться на каждом углу кто она и с кто ее родители, она этого не любит, и вот поэтому, она не хочет что бы у нее были телохранители. Говорит, что справится сама. Честно Лена мне как младшая сестра.
- Ясно! Мне кажется, она очень милая девушка.
- Да, она милая.
- О ком говорите? Случайно не обо мне? – спросила их Лена, когда зашла в гостиную.
Когда Виталик ее увидел он замер. Такую красивую девушку он еще не когда не видел.
Лена была одета, в темные джинсы, они у нее были на бедрах, белая маячка, в руках она держала легкую кофточку, обута она была в черных балетках.
- Да, это мы так! – первый сказал Дима. – Чудесно выглядишь!
- Спасибо! Ну, что идем мой телохранитель! – обратилась она к Виталику и мило улыбнулась.
- Да, пошли!
Они сели в машину и поехали в клуб.
Ехали они в тишине. Виталика не много напрягала эта ситуация и он решил включить радио.
- Ты чудесно выглядишь!
- Спасибо! Ты тоже отлично! тебе так даже на много лучше, чем с галстуком.
- НУ, если тебе так нравится, то я буду так всегда ходить.
- Вообще можешь ходить, в чем тебе удобно. Тебе будет хорошо, и для меня ты не так сильно будешь выделяться.
- В каком смысле?
- В прямом. Ну, когда ты идешь в костюме, то ты сразу бросаешься людям на глаза, а когда будешь, одет в повседневную одежду будет лучше.
- Хорошо! твое слово закон!


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Пятница, 31.07.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
До клуба они доехали молча. Возле клуба Лена встретилась с Лерой, и они прошли все втроем. Девочки нашли свободный столик с диванчиками и сели за него. Виталик понял, что сегодня ему придется не только присматривать за Леной, но и ухаживать еще за ними.
- Что будите пить? – спросил их Виталик.
- Мне МОХИТО! – сказала Лена. – Я его очень люблю.
- Ну, давай мне тоже МОХИТО!!
- Хорошо! Сейчас принесу.

Он любезно пошел к барной стойки и заказал, им МОХИТО, а себе взял бутылку воды. Принес им их напитки он сел рядом с ними. Девчонки мирно разговаривали, смеялись. Лена заметила, что ему как-то не ловко и не удобно, и тогда она решила, снова расспросить Виталика, что бы он что-то им рассказал. Вот так у них завязался разговор, они дружно смеялись, им было весело.
Вот так у них начинался вечер.

- Слушайте, пошлите танцевать! – сказала Лера. – Мы ведь сюда приехали не сидеть на диванчике.
- Пошли!! – сказала Лена.
- Вы девчонки идите, а я тут посижу! – сказал Виталик. – Буду присматривать за вами! – он мило им улыбнулся.
- Ну, смотри! – сказала ему Лена.
Девчонки пошли на танц пол.

«Почему же эта девчонка не выходит из моей головы!? Чем она меня зацепила? Своей красотой, сексуальность? Да, она очень красивая. Эта ее белая челка, которая закрывает ее зеленые глаза, как мне в них хочется смотреть все время, не переставая. Так хочется снова ощутить ее руки на своем теле» - думал Виталик, смотря на нее.
Он не знает сколько так просидел. Он любовался ее, он смотрел как она изгибается в такт музыки. Он просто не мог на нее насмотреться.

Лера нашла себе уже ухажера на этот вечер. В зале заиграла медленная музыка. Лера и ее ухажер пошли танцевать, а Лена пошла за столик.
«Надо пригласить ее на танец!!» - подумал он.
- Лен, давай потанцуем! – предложил ей Виталик.
- Пошли!
Лена и Виталик ступили на танц пол. Играла медленная музыка. Все пары, которые там находились, все двигались в такт музыки.
Виталик обнял Лену за талию, а Лена обвила своими руками его шею.
Как специально следующая песня тоже была медленной, она и не собиралась отстраняться от него.
- Лен…
- Что? – тихо спросила она.
- Ты очень красиво танцуешь.
- Да, ладно тебе.
- Нет, я серьезно. – он посмотрел в ее глаза. – ты очень красивая.
- Спасибо. – тихо ответила Лена и посмотрела в его глаза.
Их взгляды встретились. Так они смотрели несколько минут. Виталик начал притягивать Лену к себе, она явно была не против этого. Виталик медленно начал тянутся в ее губам.
Их губы уже сопрекаснулись. Виталик начал целовать ее, а Лена взаимностью отвечала на его поцелуи. В скором времени Ленины руки уже скользнули под его пиджак, благо на нем еще была рубашка, он тоже запустил свои руки под ее майку. И как на зло или к добру закончилась медленная музыка, и они отстранились друг от друга. Лена пошла к барной стойке, а Виталик пошел за столик.
В данный момент Лене было очень приятно с ним целоваться. Она встречалась с парнями, целовалась, но ее не когда еще так не целовали, как целовал ее Виталик. У Лены было такое чувство, что он ее целует как давно знакомую девушку, такую любимую и родную. Она все еще хранила его поцелуй на своих губах. Взяв коктейль, она пошла к столику.
Сейчас она не представляла, как будет смотреть ему в глаза, но благо там была Лера. Лера все этого не видела и Лене не придется всего объяснять.

Так в клубе они пробыли еще несколько часов. Они завезли Леру домой, а потом и сами поехали. Так как было уже поздно, Лена сказала, что бы Виталик остался у них ночевать в комнате для гостей. Он конечно же согласился.

Этот вечер для Лены и Виталика запомнится наверное на долго. В тот момент когда он ее целовал, он забыл за то, что у него есть Ксюша, за то, что он охраняет ее, он просто не думал об этом, да и не хотел. Вот все вроде отлично, все прекрасно, но вот что-то одно взбредет ему на утро, и он скажет об этом Лене. И он даже и понятия не поймет, как он ее обидит. Вот может он еще одумается?
Когда Лена проснулась у нее ужасно болела голова.
«Да уж! Вот так и ходи с Леркой в клубы среди недели! Хорошо, что хоть сегодня на вторую пару!» - подумала Лена и пошла, принимать душ.

«Как же мне ей сказать, что тот поцелуй просто случайность и, что я не хотел этого делать. Просто она такая милая и мне захотелось почувствовать вкус ее губ» - думал Виталик седя на кухне

Через минут 40 Лена была уже полностью готова. Она собрала свою сумку и спуталась в низ.
Позавтракав она обулась и пошла к в машину. Там ее ждал уже Виталик.
- Доброе утро! – поздоровался он! – как себя чувствуешь? – поинтересовался он.
- Привет! – да так себе, голова не много болит! А тебе как спалось?
- Да нормально!
Дальше до института они ехали молча. Когда подъехали к универу, они вышли с машины.
- Лен, я хочу с тобой поговорить!
- О чем?
- О вчерашнем! Понимаешь тот поцелуй… Извини за него. Я просто не знаю, что на меня нашло, это все… ты просто очень красивая девушка, и ты просто многих сводишь с ума, вот и меня вчера свела.
- Что ты сейчас сказал? – переспросила его Лена. – Повтори!
- Извини за вчерашний поцелуй!
- Знаешь, а ты все таки дурак! Зачем тогда лез целоваться? Кто тебя просил? Знаешь самое больное, что можно сделать девушке, это сначала целовать ее, а потом говорить извини!
- Лен, извини!
- А теперь за, что? – крикнула на него Лена. – Дурак ты! – сказала Лена и ударила его в ключицу.
- Лен! Подожди! – крикнул он ей и побежал за ней!

Лена быстро забежала в институт и пошла в туалет. На ее глазах были слезы.
«Как он мог! Ненавижу его! что бы он провалился! Как так можно? Сначала целует, а потом так говорит! Хоть бы совесть была у него!» - думала Лена.
Пара давно началась, а Лены все еще нет. Лера сидела на психологии и не могла понять, где Лена. Она решила написать ей смс.
«Лена, ты где? Пара уже началась!»
Через минуту к Лере пришел ответ.
«Я в туалете! Приди сюда прошу!»
«Щас буду»
Лера быстро собрала вещи и пошла в туалет к Лене.
Когда Лера зашла в туалет, Лена стояла лицом к окну.
- Лен, что случилось?
- Вчера он меня целовал, а сегодня уже извинялся! Ненавижу его! – говорила Лена.
- Кто он? Когда целовал? Не поняла Лера.
- Вчера в клубе, Виталик!
- Ну, и сволочь он! – сказала Лера, и поставила руки в боки. – Лен, не расстраивайся. – она подошла к подруги. – Мы что-то придумаем.
- Даже не хочу сидеть на парах!
- Пошли тогда куда-то сходим? – предложила Лера.
- Пошли! – девчонки двинулись к выходу. – Лер, посмотри, что бы его там не было!
- Лен, нету, его пошли!
Девочки решили поехать в суки бар. Они поймали такси и поехали в суши бар.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Пятница, 31.07.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Тем временем Виталик об бегал, весь институт и не смог найти Лену. Он звонил ей, но она сбрасывала его вызовы, а потом вовсе выключила телефон.
Лена и Лера сидели уже в суши баре и разговаривали.
- Лен, ну, может он просто…
- Что просто?
- Ну, подумал, что ты сама против была.
- Знаешь Лер, если бы я бела против то оттолкнула его, а так…. Лера ты бы знала как он целуется, а какие у него губы…. Просто…. Вот с таким бы мужчиной я бы хотела встречаться. Он просто…..
- Лен, после услышанного, я могу одно сказать, ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ!!!
- Да, Лерка, ты права! Вот только почему он себя так повел. Да ладно, что мы о нем и о нем… много чести для него…
- Согласна. Что ты думаешь делать?
- Пока не знаю. Но вести наверное буду себя как будто нечего не было. – сказала Лена. – Да, именно так и сделаю.
- Слушай, у тебя сем пятниц на неделю.
- Согласна. Просто понимаешь, я не могу над ним издеваться. Он милый, я просто не могу…
- Ну, тогда поговори с ним. Он бедный наверное уже измотался по всей Москве в поиске тебя.
- Может! – спокойно ответила Лена и съела сушу.
Девчонки просидели в кафе еще пару часиков, а потом отправились по домам.

Лена пришла домой часам к пяти вечера. Она думала, что с порога ее будет встречать Виталик злой и угрюмый, но увы, она ошиблась. Лена разулась и пошла к себе в комнату.
Лена зашла в комнату положила сумку на пол и села за стол.
«Да, глупо все вышло. Хотя он сам виноват нефиг делать, а потом извинятся» - думала Лена, и не замечая, что в дверном проеме появился Виталик.
- Ну, и где тебя черти носят? – спросил ее Виталик, когда подкрался к ней.
- Господи! – Лена подпрыгнула на стуле. – Зачем так пугать, она повернулась к нему.
- Я задал тебе вопрос!
- Дай подумать! – Лена сделала хмурое лицо, - В институте, а потом в суши баре. А что? Есть вопросы?
- Да есть! Ты почему не отвечаешь на звонки?
- Не слышала! – сухо ответила Лена. – Виталик давай поговорим по поводу вчерашнего и сегодняшнего утреннего разговора!
- Давай, я тоже очень хочу поговорить!
- Дай я первая начну!
- Валяй!
- Знаешь, я просто не могу понять, из-за чего ты начал извинятся? Ведь ты сам хотел меня поцеловать. Если ты думал, что мне не приятно было, и ты решил извиниться утром, то ты ошибаешься. Мне понравилось. Если бы я не хотела, что б ты меня целовал, я бы оттолкнула тебя еще в клубе, но так как я этого не сделала то могу сказать мне очень понравился твой поцелуй который ты подарил мне там. – закончила свою речь девушка.
Виталик седел полностью в шоке он не ожидал такого от Лены, что угодно, но не это. Он настолько был шокирован ответу, что в комнате повисло некое молчание.
- Честно я не ожила такого!
- Чего?
- Да это я так! Просто!
- Ясно! Так что можно считать, что между нами мир.
- Мир! – Виталик протянул ей руку. – Можно я в знак нашего примирения тебя поцелую? – он подошел ближе к ней.
- А ты потом извинятся, не будешь?
- Нет! могу признаться, ты мне очень нравишься, и мне понравилось тебя целовать.
- Тогда поцелуй! – Виталик подошел к ней и нежно поцеловал ее. Лена была на седьмом небе от счастья. Он обнял ее за талию, а она обвила своими руками его шею.
Они не знают, сколько прошло время, но они так не хотели отпускать друг друга.
Наконец пришли выходные. В институт ходить не надо, с Лерой она не договаривалась встречаться. Лена решила провести этот день дома. Посветить его полностью себе. Утром она проснулась, приняла душ, одела, спортивный костюм и пошла на пробежку. Лена любила спорт, она любила бег. Когда она выходила на пробежку, она просто забывала все плохое, все что ей не нравилось, все что ее не устраивало. В беге она не о чем не думала. Каждые выходные она по несколько часов бегала.
После пробежки она зашла домой. На пороге ее встретил Виталик.
- Доброе утро! – поздоровался он с ней с порога.
- Привет! А ты почему сегодня пришел? Я вроде не куда не собираюсь идти.
- Да, мне отец позвонил в 6 утра и сказал, что у него есть разговор со мной.
- Ах, даже так. – Лена лукаво улыбнулась. – Ну, ладно, делай что хочешь, а я пошла.
- Куда?
- Хочу принять душ.
- Ну, иди.
Виталик прошел на кухню. Он сделал себе кофе и сел за стол. Он молчал пил кофе, тут к нему подошел Дима.
- Виталик, Николай Иванович ждет тебя в кабинете.
- Хорошо, спасибо, что сказал.
Виталик пошел к нему в кабинет.
- Доброе утро! К вам можно? – постучался Виталик.
- Доброе! Да, проходи, садись.
Виталик сел за стол.
- Извини, что позвонил так рано и сказал, что бы ты приехал, просто. У меня возникли кое какие проблемы и мне нужно на некоторое время уехать со страны. Я думал, может, что бы ты с Леной уехал из страны, все будет за мой счет. Я куплю где-то дом, будите там жить, но у нее учеба, да и с Лерой они не разлучные, так что придется уехать мне. Я вот к чему все это говорю. Я хочу, что бы ты переехать жить в наш дом, что бы ты постоянно был возле нее, я очень переживаю за нее.
- А вы толком можете сказать, что случилось?
- Меня подставили в подписании одно документа, теперь они грозятся, что испортят, мне жизнь если Яне верну, то, что подписал. А я просто не знаю, что делать. Ведь это подстава.
- Кому-то вы насолили! – усмехнулся Виталик. – Ой, извините.
- Да, ладно. Может ты и прав. Я вот только боюсь, что бы они и до вас не добрались.
- Не переживайте. Со мной Лена в безопасности будет.
- Виталик, я на тебя надеюсь. Знаешь, ты первый человек, с которым она так подружилась.
- Спасибо. Вы не переживайте все будет хорошо.
- Думаю Все же Лене нужно уехать из страны.
- И куда вы предлагаете ее увезти?
- В штаты. Думаю, там не кто не посмеет ее и пальцем тронуть, тем более там есть хорошие университеты.
- Но вы сама сказали, что Лена без Леры не полетит не куда.
- Да, знаю. – тяжело вздохнул Николай Иванович. – Тогда придется мне уехать.
- Когда планируете уезжать?
- Да, вот на днях.
- Ну, вы тогда все еще обдумайте, а потом мне все сообщите, ну, что б я знал, надо мне пережать или нет.
- Я могу тебе сейчас сказать, что ты переезжай к нам. У тебя есть семья? Девушка?
- Семьи нет, девушка есть, но в последнее время у нас натянутые отношения.
- Ясно! Ты извини, если это все происходит из-за нас.
- Да, ладно! Все хорошо будет. Я тогда пойду.
- Да иди конечно!
- До свидание!
- Пока Виталик!
Виталик поехал к себе домой, а Николай Иванович все еще думал, как лучше поступить.
Домой Виталик приехал примерно через час. С порога его встретила Ксюша. Она уже устала от того, что Виталика постоянно нет дома, что все время он проводит на работе и совсем забыл о ней. Иногда он даже не звонит ей.
- Ты, почему приехал? Я думала ты на работе?
- У меня изменились планы, точней не у меня, а у моего босса.
- Интересно, какие же?
Виталик прошел в комнату, достал сумку и начал складывать свои вещи.
- ТЫ куда собираешься?
- Понимаешь, я мне переехать в дом Третьяковых. У них просто кое какие проблемы и мне нужно все время быть с Леной, ей может опасность угрожать.
- Ты, что шутишь?
- Нет, с такими вещами не шутят!
- А как же я? Я тебя и так не вижу почти, ты все время на работе, все время с этой девчонкой, мне не нравится это. – уже на крик перешла Ксюша.
- А что тебе не нравится? Я зарабатываю отличные деньги, ты себе не в чем не отказываешь. Тебе разве плохо от этого? Я не вижу смысла ругаться?
- Может, ты в нее влюбился?
- Ксюш, перестать! Иногда ты говоришь такую чушь, что стыдно тебя слушать.
- Ах, так! Тогда собирай свои манатки и вали от сюда. – Ксюша подошла к шкафу и выгрузила от туда все его вещи. – Вали, катись от сюда. Я устала так жить.
- Хорошо! – спокойно сказал Виталик и собрал вещи. – Раз так, то тогда прошу удали мой номер с твоего телефона.
Ксюша была в шоке, она не ожидала такого спокойствия от него.
- Ксюш, раз квартира моя, то тебе придется от сюда уйти! – спокойно сказал Виталик.
- Да, ты…. – Ксюша его ударила и пошла собирать свои вещи.
За 10 минут она собралась.
- Ты сволочь! Вот что я могу сказать! Ты ко мне еще на коленях приползешь! – сказала Ксюша и вышла за дверь.
«Ох, Господи Боже мой! Сколько от нее проблем! Да и мне то лучше! Ксюша ушла от меня, я теперь свободный человек! Вот только мое сердце подсказывает мне, что очень нравится Лена мне! Что ж делать?» - подумал Виталик и тоже вышел с квартиры.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Пятница, 31.07.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Лена сидела за своим столом слушала музыку и лазила по Интернету. К ней в комнату зашел папа.
- Доброе утро Лен! – сказал Николай Иванович и поцеловал ее.
- Привет! Что стряслось? – поинтересовалась Лена.
- С чего ты взяла, что что-то стряслось?
- Просто ты такой взволнованный.
- ТЫ права, стряслось. Понимаешь, Лен, мне нужно на некоторое время уехать из страны меня подставили в подписании документа, я хочу тебя отправить, но зная твой характер ты не согласишься, и вот приходится мне с матерью уезжать. Я очень боюсь за тебя. Давай лучше ты уедешь в Штаты, вместе с Лерой, будите, там учится, жить, я куплю вам квартиру, а когда все закончиться вернетесь сюда.
- Нет пап, я не куда не уеду. У меня тут учеба, у меня друзья, да и Лерка не согласиться думаю.
- Лен, тогда придется нам уехать.
- Все на столько серьезно?
- Я пока ен могу сказать, мой адвокат начал заниматься делом. Но ты не переживай с Виталиком я уже поговорил, он переедет жить к нам. Так что все будет хорошо, вас не кто не тронет, а вдруг что-то произойдет, сразу купите билет на самолет и улетите в Штаты.
- Хорошо! – Лена обняла отца. – Когда уезжаете?
- Завтра или после завтра.
- Ясно! – Они еще не много пообщались, а потом Николай Иванович ушел, а Лена продолжила слушать музыку.
Просто уже два месяца с того дня как уехали родители в Швейцарию, как Виталик переехал жить в дом Третьяковых. В институте у Лены было все хорошо, с Виталиком она вела себя хорошо. она больше над ним не издевалась и не давала повод. Все шло просто замечательно.
Лена полюбила Виталика еще в первый же день, но так же она не решалась ему об этом говорить, да и Виталик тоже боялся признаться Лене в любви.
Сегодня после института Лена попросила Виталика, что б они поехали в магазин ей надо купить себе кое-что, но она не сказала, что именно.
После пара они сразу же поехали в магазин.
- Ну, и куда ты меня тянешь? – спросил ее Виталик, когда она вела его куда-то за руку.
- Сейчас увидишь. Пошли.
Они подошли к отделу нижнего белья.
- Ты куда? – удивился он.
- Пошли. Я хочу, что бы ты мне посоветовал какое лучше белье купить.
- Не Лен – замутился Виталик, - Я тебя тут подожду.
- Ты что струсил что ли?
- Нет. Ладно, идем.
Они зашли в отдел, Лена начала ходить выбирать самый красивые белье. У нее просто разбегались глаза. Всего было так много, и все такое красивое.
Лена взяла зеленый купальник и обратилась к нему.
- Как думаешь Он понравится мое любовнику? – Лена лукаво на него посмотрела из под челки.
Рядом стоявшая консультант просто офигела от услышанного.
- И вы ей разрешаете? – спросила она у него, когда Лена уже ушла в примерочную. Она набрала очень много белья.
- Да, это она сушит! У нее такие шуточки! – честно говоря, Виталик был сам в шоке от того, что сказала Лена.
- Смотрите, что б…
- Да вы не переживайте. – перебил ее Виталик
Виталик прошел и сел на диванчик напротив примерочной.
- Ну, как я тебе? – Лена вышла в нижнем белье от Виктории Сикрет. Светлый бюсгалтер с вышевкой и стринги очень красиво седели на ее теле.
Виталик на несколько минут потерял дар речи. Он просто не мог отвести взгляд, от ее тела. Его сума свели ее длинные, худые ноги, ее упругая грудь. Он нервно сглотнул слюну.
- Тебе идет. Ты очень сексуальна.
Лена подошла к нему.
- Ты хочешь меня увидеть сегодня вечером в этом белье? А? – хорошо, что рядом не кого не было. Примерочная была у них отдельная.
- Лен…
- Просто ответь.
- Да, - Лена коснулась его губ и ушла мерить дальше.

В магазине они пробыли примерное еще пол часа. Все что Лена мерила, она все взяла.
Расплатившись, они вышли с отдела и пошли поседеть в кафе. Виталик взял себе кофе, а Лена чай. Там они еще некоторое время сидели, разговаривали, а потом все же поехали домой.
Приехав домой Лена, пошла к себе смотреть свои вещи, а Виталик пошел в гостиную. Он включил телик и сел смотреть его.
На часах было уже одиннадцатый час вечера. Прислуги уже не было, они уже ушли. Остались только Лена и Виталик. Виталик уже представлял себе как к нему выйдет Лена в том белье. Ему страстно захотелось целовать ее, ласкать, дарить удовольствие.
Лена в это же время сидела у себя и готовилась к выходу к италику. Она знала, что он не ровно дышит к ней, она знала, что нравится ему. Лена хотела эту ночь провести вместе с ним. За эти два месяца их отношения очень сблизились. Вечерами они гуляли в парке, целовались, обнимались и не больше. Но сегодня Лена решила, что хочет большего.
Виталик сидела в гостиной на первом этаже и смотрел телик. Ему безумно хотелось к Лене, увидеть ее, прикоснутся к ней….
Лена была у себя в комнате… Ей хотелось, быть в его объятиях, целовать его… Лена надела свое новое белье, самое откровенной и спортивный костюм. Лена решила, что этой ночью она хочет быть максимально близко с ним. Когда Виталик рядом, Лене всегда хочется прикоснуться к нему, провести рукой по его щеки, дотронутся до его губ….
Лена спустила к нему, она прошла в гостиную и села возле него. Виталик сразу обнял ее. Лена прижалась к нему всем телом.
- Я хочу, что бы между нами было больше чем просто…
- Я тоже хочу!
- Тогда, что мы медлим, пошли. – Лена встала с дивана и протянула ему руку, - Я тебе еще свое белье покажу. Ты ведь хочешь меня увидеть в нем?
- Хочу.
Они прошли в комнату. Как только они вошли, Виталик прижал Лену к себе и начал целовать ее щею, рукой он начал проводить по ее упрогой груди, плоскому животу…
Он расстегнул ей кофту, его руки уже изучали ее тело. Так они дошли до кровати. Виталик положил ее на кровать и начал целовать ее плоский живот. Затем она попытался избавиться, от бюстгальтера… одной рукой он гладил ее тело, а второй пытался расстегнуть ее бюстгальтера. Когда он справился с ним, он начал целовать ее грудь. Ее соски были уже твердыми. Лене уже хотелось, что бы он был максимально близко, но он с ней играл….
Лена стянула с него футболку и бросила ее в непонятном направлении, затем она целовала его плече, грудь, живот. Так они ласкали друг друга еще некоторое время, затем Лена стянула с Виталика штаны, он остался только в трусах. Его руки уже начали стягивать с нее штаны, когда Лена лежала в одних трусиках, он целовал ее от шеи до животика. В низу живота у Лены уже было тепло, и ей безумно хотелось Виталика…
- Лен, ты готова? Я просто не хочу сделать тебе больно и напугать не хочу….
- Виталь, я хочу тебя, я хочу, что бы ты был моим первым и единственным мужчиной.
- Если будет больно, ты скажи, и мы не будем….
- Мне не будет больно…


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Пятница, 31.07.2009, 13:59 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Виталик посмотрел в ее зеленые глаза и поцеловал ее. Руками он начал стягивать с нее трусики, а потом себе. Виталик начал раздвигать ей ноги. Он взял свой пенис в руки и начал входить потихоньку в нее. Когда он вошел в нее, Лена вскликнула. У нее появились слезу, Виталик хотел уже остановиться, но она не позволила ему. Ведь эти слезы были радости. Она начала двигаться ему в такт. С каждым движение их стоны были громче, дыхание усиливалось.… Сейчас они были самым счастливыми людьми на Земле. Он сжимал ее грудь в своих руках, затем проводил пальцами, по соскам от чего те становились твердыми. Виталика это еще больше заводило. Он провел ладошками по ее телу, Лена откинула руки назад и стонала. Ей безумно хотело большего, ей хотелось, что бы он еще сильней двигался в ней, она просто не могла насладиться ним.

После последнего стона изданного Леной, Виталик упал на нее. Лена чувствовала его тяжелое тело на себе. Она провела руками по его мускулам, они ее завели. Ей безумно хотелось еще и еще…. Такое чувство, что это последняя их ночь, что после этого они расстанутся. Лена села на Виталика и начала прыгать на нем. С каждым толчком она издавала все громче и громче стон. Было такое чувство, что весь дом слышит.
Последний толчок и Лена упала на Виталика. Ее дыхание еще долго не могло восстановиться, так как и его. Она несколько минут лежала на нем, он гладил ее спину, а потом они легли спать…. Лена крепче прижалась к нему. Она положила, свою голову, к нему на грудь, и поглаживала ее. Ей безумно не хотелось, что бы эта ночь заканчивалась, ей хотелось, что бы она продолжалась еще долго и долго…

Эта ночь была самой лучшей в Лениной жизни. В свои, 19 лет Лена по-настоящему влюбилась, у нее секс был с любимым человеком. Все, что нужно для полного счастья.
Эпилог.

Вот такая история любви произошла в жизни Лены Третьяковой!
Она и сама не когда и думать не могла, что сможет влюбиться с первого взгляда. А главное, что эта любовь будет взаимной и на все жизнь.
Ведь иногда можно думать или гадать, что когда ты хочешь встретить свою любовь, а она придет к тебе совсем тогда, когда ты ее не ждешь. Вот такая история любви и пришла к концу. Кто бы мог подумать.

Каждая из нас тоже мечтает и хочет встретить большую любовь на все жизнь. Мы смотрим фильмы, где описывается любовь и как ее играют актеры и нам хочется любви. Хочется такой любви как у них. Ведь многие хотят найти свою вторую половинку, что бы она была старше нас самих. Вот только почему-то любовь еще мало кто встретил. Может еще не время? Может, еще не пришло наше время??
Я могу одно сказать, на эти вопросы может быть сотни ответов, и сотни вопросов. Каждая из нас хочет найти человека, которого будет любить, и он ее будет любить. Человек, которому она сможет все рассказать, а таких людей очень мало.

Даже спустя несколько лет, Лена и Виталик чувствовали ту любовь, которая между ними всполохнула несколько лет назад, у них все еще те теплые чувства.

Каждая из нас мечтает любить и быть любимым.

Девчонки не расстраивайтесь, если Вы еще не встретили свою любовь! Вы обязательно ее встретите! Я вот тоже пока еще не кого не встретила, и я надеюсь, что наступит тот день, когда каждая из нас встретит своего суженого. И это может произойти в любом месте.
В институте, на роботе, в городе, в кафе, на дне рождении друга или подруги…. Где угодно. А самое главное, что эта встреча, будет спонтанна и о которой мы, потом будет еще долго вспоминать и возможно смеяться. Ведь иногда знакомства бывают очень нелепыми и смешными!!!!!!!!!!!!

Я вам одно могу сказать: Верьте в любовь, и она обязательно Вас найдет!!!!

Спасибо, что читали этот фанфик ОХРАННИК ДЛЯ ДОЧЕРИ!!! Мне очень было приятно читать Ваши теплые слова. Но на этом мы с Вами не прощаемся и думаю еще не скоро будем. Т.к у меня еще много идей и сюжетов и на этом я не собираюсь заканчивать свой творческий процесс по написанию рассказов о Ранетках, ВАЛТ и КВМ!
Так что ждите от меня новых творений!!!

С Любовью Ваша VIPGlam. Виктория!!!


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ОХРАННИК ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!!! (ВАЛТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: