Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Падший ангел (КВМ)
Падший ангел
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://www.seriali-online.ru/forum/58-2845-1

Девочки вот начинаю новый фик по просьбам особо нуждающих )))) Хотя еще свой тот не закончила , но не думайте закончу обезательно , а вот это скорее всего порыв моей больной фантазии и души , вот проосят они чего-нибудь такого ))))
Это скорее всего триллер , хотя зная свой характер , я не удивлюсь что вскоре я это превращу в комедию , но задумка несколько инная ))))
Жду конечно ваших отзовов как положительных так и отрицательных ( конечно желаетльно вторых по меньше ))))
Ну вроде все расстризвонила , а забыла повествование идет от третьего лица , так как это что-то типа книги и автор ее узнаете в конце фан фика , но эта загадачная писательница не главная героиня )))
Приятного проочтения мои дорогие
Странно даже не знаю как начать эту историю ,я возможно только очевидец всего этого или герой ??? Ну ладно не хочу занудствовать в начале книги, , вот душа теперь у меня просит вот такого не детского экстрима , думаю что очень тонко-чувствующим натурам лучше не читать , а обойти мою книгу стороной

Пустынная дорога наверно где-то в центре Америки или Африка ??? да хрен его знает и думаю на это нашей героине абсолютно по барабану ,
На большой безлюдной трассе моста стоит большая машина , кажется джип ?? да не умею я разбираться в марках автомобилей , но думаю не в этом беда
Выпив очередную банку пива , девушка откинула ее куда-то в пустоту , и села за руль , вот только не пруха , упрямый автомобиль ( в принципе как и его хозяйка ) не хотела в упор заводится
-Черт !!!! – сорвалось с губ девушки , сразу же вспомнилась фраза ,, Да будь проклят день , когда я села за баранку этого драндулета!!!» озвученная вслух
Девушка решительно вышла из авто и стукнула по бамперу , обошла машину и еще сильнее стукнула по капоту , поняв что это бесполезно , она облокотилась на капот и недовольна оглядела дорогу , жуя жевачку
Да уж ослиный характер Елене Никитичне Кулеминой наверно достался от отца , спорить с этой мадам было равно тому ,чтобы болтать со дверью ,эффект точно такой же , только с одной разницей дверь не пошлет тебя на три буквы )))
Навстречу выехала черное порше с откидным верхом , за рулем был мужчина , но девушка в упор не замечала всего вот этого , жила по принципу ,, Вам надо , вы меня и подвинете «
-Да Мариш , вся операция прошла хорошо
-Ну я очень рада …Тебя уже мо можно поздравить с титулом хирург года ??? – на другом конце провода …
-Ну не то что бы … - мужчина слегка замялся в легкой улыбке - вообщем Вадим Алексеевич сказал …
Его речь прервалась столкновением с красным джипом , девушка сидевшая на нем откинулась куда-то прочь , перекатившись чуть не до самого конца моста…
Быстро вышел из машины , бросив хэндик в дальний угол и подбежал к блондинке ,некоторое время она не приходила в себя ,но открывши глаза от наткнулся отнюдь не на слова благодарности
-Да ты какого хрена ???- девушка быстро ринулась от мужчине прочь осматривать свою машину – Да тебе что жить надоело ?? Ты какого хрена тут наделал ??? Ты же чуть не разбил мою машину ???
-Девушка во первых что вы орете ???
-Ух ты какой МЫ ИНТЕЛЛЕГЕНТ!!! !Прям наверно мне выпала огромная честь с ТАКИМ общаться
Не обратил внимания – Во вторых это ВЫ разлеглись тут посреди трассы , в третьих сами виноваты !!!!
-Чего ??? Это ты мне сказал ??7 – подошла к нему слегка пошатываясь ,нет не от количества выпитого пива , а скорее всего от нахлынувшей злости
-А что ты мне угрожаешь ???
-А твое какое собачье дело ???
-А что так грубо ???
-Да пошел ты !!! – отошла на значительное расстояние от него , но вдруг разнесся запах подожженной машины , разлитого бензина , Лена не обратила на это внимания , поддавшись инстинктам врача мужчина быстро подбежал к девушке и схватив ее за руку буквально за секунду до взрыва прыгнул куда-то в даль, держа ее в охапку
Пригнувшись они так пролежали весь взрыв , когда пожар утих оба испуганно посмотрели в сторону горевших машин
Кулемина быстро очнулась от ,,этого приступа героизма « ,бросив мужчине лишь укоризненный взгляд и кинув всего одно слова ,,Бля !!!!»
Подойдя стремительно к остаткам джипа девушка заново продолжила кричать
-Да ты мне машину испортил !!!! Да я тебя по судам затаскаю!!!!
На этот раз нервы брюнета не выдержали, эта девушка вывела его из себя буквально за пять минут общения с собой
-Во первых …
-Снова во первых в о вторых – передразнила она его – снова мораль читать будем ??? Слушай учитель начальных классов …
-Я хирург…
-Да мне по барабану !!!! Иди читай ее кому-нибудь кому это нравится , а я увы не любитель!!!!
Лена уже хотела развернутся и уйти в свойственной ей манере ,но внимания брюнета привлекла одна деталь- красный и синий провода от взрывчатки
-Девушка , а вы в курсе , что у вас в машине тикала взрывчатка ???
Резко обернулась к нему и на этот раз на лице было не самодовольство , а даже какой-то страх …

Отдел полицииповерьте не понаслышке знакомый Елене Никитичне , нет из-за того что она связана с криминалом ,( хотя кто знает … об этом узнаете позже , а может я проста развеваю нелепую болтовню …) или из-за того что она с детства стоит на учете в детской комнате милиции хотя это было бы не удивительно ,здесь работал ее дядя – криминалист Артем Егорович
Девушка как обычно развалилась на кресле и совершенно безразличными глазами обводила уже успевший за пять минут надоесть ей кабинет
КХМ ..., я похоже кое-что забыла , представить нашего героя , знакомьтесь –Виктор Михайлович Степнов – хирург местной клиники , в прошлом …осеклась у каждого из них свои секреты …есть они у всех ..не правда ли ???
Всю эту нервотрепку он проста простоял около окна изредка поглядывая на этот ураган под названием …Снова осеклась …она ведь ему не представилась …
В кабинет зашел слегка полноватый мужчина , лет 45 , довольно приятной внешности , на лице красовались томного цвета усы и небольшая лысина на затылке , его взгляд стремительно пал на блондинку
-О , дядя Артем - как всегда начала девушка , пытаясь напялить на себя дружелюбную улыбку , вот только получалось не очень ….
-Ленка!!! Что опять учудила ???
-Да ничего !! Этот придурок разбил мне машину !!!!!
Степнов конечно сразу же встрепенулся и хотел что-то возразить ,но мужчина резко сказал
-Лен , иди домой …наверно Сережка ждет …
С победной улыбкой девушка встала и пошла , видя петушиный настрой Виктора она обернулась и как бы случайно проронила
-Тебе ИНТЕЛЛЕГЕНТ придется тут еще немного посидеть –и с наглым видом послала ему воздушный поцелуй )))




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Вот и продка ))))
-Вы что отпустили ее ??? – возмущался Виктор – да вы понимаете что она мне машину взорвала ,то что ее чинить придется не знаю сколько времени , а я тут застрял !!!
-Вы тоже русский ???? Не знал что в Америку их столько понаехало …Успокойтесь , эта девушка моя племянница и прошу к ней относится с уважением хотя бы в честь этого…
-Не знал что органы выгораживают …
-Никого я не выгораживаю …Может слышали про Никиту Кулемина ???
-Конечно , кто про не го не слышал ...
-Так вот это мой брат …А может вы помните как он погиб ??? И что дальше было с его женой ???
Степнов на мгновение застыл , он еще помнил тот момент , когда по телевизору показали эту ужасную аварию со взрывом авто великого гонщика , а по истечению трех месяцев пресса трубила о том , что вдову Кулемина так же взорвали , когда она ехала на красном феррари , после этого случая гонки были запрещены на целых три года …
-Ну так вот ….думаю вы начинаете понимать что ЭТО был за взрыв ??? –( но так думал он )все же никак вы ..при таком прошлом героическом
-Да …извините …я лучше пойду …
-А машина ваша уже починена ,благо взрыв был мелкий , так что обе машины более или менее в пригодном состояние …
-Спасибо … А как зовут …
-Лена …
Виктор слегка усмехнулся и вышел из здания , почему-то захотелось курить , хорошо что в кармане валялись сигареты и зажигалка , зазвонил мобильник на дисплее высветилось ,,Мэриша « но почему-то первый раз не захотелось с ней говорить и пальцы сами нажали на кнопку,, Сброса «
Ввалившись в дом девушка быстро пошла в душ , оглядевши комнаты она поняла что одна , присела на кресло и попыталась расслабится , вот только звонок мобильного ..
Посмотрела на экран и мысленно чертыхнулась и на ломанном американском
-Алло…
-Где товар ???
-Взорвался по дороге …
-Ты знаешь чем это грозит ему ??? Антидот у нас так что поторопись
-Ну где я это снова достану ???
-Твои проблемы … - отключился
Разбила мобильник об пол , но благо он крепкая вещь уже выдерживал подобные психи своей хозяйки
Лена закрыла от безысходности глаза руками , оглядела комнату и нашла на комоде сигареты – ее спасение , хоть на несколько минут забыться , покинуть реальность …
Открытая балконная дверь и лоджии , к верху струится сигаретный дым , к небу , это уже третья , но нервы продолжают шалить , она сидит на раме вдыхая дым в перемешку с кислородом …Дверь скрипнула
-Привет !!! - на балкон вошел мальчик лет восьми , сверкающий как солнечный зайчик
Кулемина слегка усмехнулась и резко переменилась в лице
-Как в школе ??? надеюсь меня не вызывают к директору ?? – выронила на улицу сигарету и присела на корточки к мальчику
-Нет !!!!
-Ну и молодец , иди на кухню .будем ужинать …время позднее …Кстати где ты так долго пропадал ???
-А мы у Нильса в гостях были…?– мальчик слегка замялся и немного испугано посмотрел на девушку - извини…не предупредил…
Лена слегка вздохнула и посмотрела на мальчика
-Серег …ничего … но в следующий раз предупреждай …я …я волнуюсь …
Сережа доверчиво посмотрела на Лену и еле ощутимо обнял девушку
-Ну ладн … - отошла Кулемина – иди на кухню …все в сковородке …
Сережа радостно побежал вперед ,но на полпути остановился и посмотрел на девушку
-А ты ???
-Я пока не хочу … Иди …
Как только мальчик скрылся из виду , Лена заново взяла сигарету …и снова одна за одной … В голове крутились фразы из недавнего разговора … ,,Безысходность … все что ей осталось …» ,,Надо как то выкручиваться ,кончать с этой мыльной оперой … Пусть хотя бы Сережка живет нормально … Расплачиваюсь за долги своего отца …ну что же папа эта сигарета за тебя …. И за Диму « от всех нахлынувших воспоминаний девушке захотелось плакать , вот только Лена не та девушка ,которая будет реветь в подушку , уж поверьте мне … ,она уже не та наивная девушка , которую привезли родители в штаты , толком ничего не обьяснив … Была такой …но время ее наивности прошло …Давно забыто и похронено где-то в земле …
Прошло около двух дней , снова знакомая нам до боли трасса , судьба снова и снова сводит вместе черное порше и красный джип
Этим утром Лена снова ездила по своей любимой пустынной трассе , как опять завидев в далике знакомую ей машину , не знаю почему ,но девушку снова и снова захватывала злость при виде этого мужчины . какие то черты в нем ей казались до боли знакомыми и не только внешность …
Виктор ехал в кой-то веке не говоря по телефону , а просто слушая музыку , но стоящая снова поперек машина ,заставила его резко затормозить
Переведя дыхание он снял очки и увидел снова туже девушку , как ее зовут ??? Лена … странно но девушка ему тоже казалась до боли знакомой , он видел ее где-то но именно где припомнить не мог
Видя шок мужчины Лена решила воспользоваться ситуацией , как говорится лучшая защита – это нападение
-Ты что меня преследуешь ????
-Скорее тот же вопрос тебе Лена
-оооо!!! Знаем мое имя …Следим что ли ???
Степнов не успел ничего ответить девушке поскольку по старому асфальту загремели пули из автомата , схватив девушку за локоть он быстро пихнул ее за дерево , которое как нельзя кстати росло около трассы …
Девушка смутно понимала в чем дело .но завидев как брюнет достает из-за спину пистолет . ей почему-то вся эта ситуация резко понравилась из грацией кошки , слыша оглушительный шум она прокричала
-Хирург с автоматом восьмого калибра ??? Это что-то новенькое !!!
-Умеешь разбираться в оружие ??? Это ведь не мои приятели !!!!
-Тебе какое-дело кто они ???
-Мне то никакое , но теперь прибить они хотят не только тебя .но и меня …
-Не хочешь не лезь !!!! моя игра и ты тут всего лишь пешка !!!!
-А ты тут кто …???
-Ладья – и совершенно не подумав о последствиях девушка вышла из тени дерева , и быстро была наказана за свою провинность , пуля в живот и девушка уже падает на холодную землю …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Пнутая и почти выбитая дверь отлетела в сторону , в большой и просторный дом зашел Виктор держа Лену на руках ,которая уже во всю истекала кровью , в это время из комнаты вышел Сережа , по началу он испугался Степнова , но завидя Лену на руках он подбежал близко к мужчине и со страхом посмотрел на девушку
-Что с ней ????
Степнов не сразу обратил внимание на мальчика ,но увидя его понемногу остолбенел из ступора его вывел голос Лены , которая уже шипела как кошка
-Уведи его от сюда … Сереж уйди в комнату – нервно сглотнула - все будет хорошо …
Мальчик не хотя послушался
Мужчина положил девушку на первый попавшийся диван и быстро отпрянул от девушки в поисках аптечки
-Что ты ищешь ??? – девушка уже понемногу теряла сознание
-Аптечку …
-В дальнем углу …на комоде …
Через секунду Степнов явился с аптечкой и какой-то бутылкой в руках , поднесся сосуд ко рту девушки от тихо сказал
-Выпей
Лена послушалась ,но после первого глотка чуть ли не выплюнула все содержимое обратно
-Ты что офигел ??? Это же чистый спирт …
-Извините мадам другого обезболюющего под рукой нет ,хоть в сознание приходишь .. сейчас будет немного больно ., хотя конечно не немного , но во всяком случае …получше …
После двух часов ,девушка пришла в себя и открыла глаза ,перед ней стоял Степнов , что то складывающий в пакет
-Что случилось . где я ???
-На небесах…
-Чего ???
-Шучу …так не вставай !!!1 Тебе нельзя – проговорил Виктор видя ее попытки встать на холодный пол
-С какого перепуга ??? Ты вообще кто ???
-Я ?! хирург и врач по профессии , а по имени я Виктор
-Да мне до фени ,хоть свитер !!!!
Степнов еле уловимо усмехнулся и вышел из комнаты ,,Да слов благодарности от этой дамы не дождаться …Хотя я и не жду …»
Прошла неделя Виктор все приходил в дом Кулеминых ,даже не спрашивая разрешения , казалось он уже стал чем-то неотьемленным в их доме , хотя Лена совершенно не хотела это признавать …
С Сережей он быстро нашел общий язык , мальчик заметно к нему привязался ….,тем временем девушка шла на поправку …
-Привет – поздоровался с тишиной
-Здрасте - послышалось со стороны кухни
-А где Сережка
-В школе …ты что время не видел ??? Только двенадцатый час …
Мужчина подошел незаметно за спину девушке
-Готовишь ???
Лена вздрогнула ,но почти сразу успокоившись и оправившись сказала уже размеренным голосом
-Да …Кстати герой …- не поворачиваясь к нему проговорила – как твоя фамилия ???
-А зачем тебе ???
-….
-Степнов
Вилка выпала из руки девушки ,но продолжая так же ,стоять к нему спиной спросила
-А Отчество ??
-Михалыч …
Девушка закрыла глаза ,пронеслось ,,Здраствуйте , я Дмитрий Михалыч Степнов –новый учитель физкультуры – ломанный английский «
Бросив полотенце ,которое держала до этого в руках ,проронив по пути ,,Мне надо в душ « вылетела из кухни


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Сказать что Виктор был в шоке ровным счетом не сказать ничего , с каждым разом он все труднее понимал эту девушку у которой черти что творилось в голове , поступки этой девушки не были обособлены логикой ,быть может это как раз в ней и притягивало ????
От раздумий его отвлекли шаги , раздававшиеся из коридора прямиком на кухню , это был Сергей
-Привет …
-Сереж , а что ты не в школе ??? У вас же кажется занятия до трех ????
-Мне что то не очень хорошо…
Степнов за секунду приблизился к мальчику и действительно его лоб был очень горячий , температура на скидку была около 39 с половиной , удивляло тот факт как мальчик смог дойти до дома самостоятельно …
Виктор естественно быстро уложил мальчика в кровать и стал давать жаропонижающе , но вот беда ничего не помогало
-Там…. возьми на тумбочке – проговорил с трудом Сергей
Мужчина помчался к ней и увидел шприцы внутри с какой-то непонятной жидкостью , дальше его взгляд снова устремился на мальчика , решив не рисковать брюнет положил один из шприцов к себе в карман и вколол Сергею антибиотики сильного действия , жар как вроде стал отступать , дышать больному становилось по легче …
-Серег , а что ты говорил там на тумбочке ???
-А это мне Ленка всегда вкалывает при моих таких спазмах ….
-Т.е у тебя это не в первый раз ????
Мальчик отрицательно мотнул головой
-А с какого времени ????
-Сколько себя помню ….а что ????
-…..Ничего ….
Тем временем Лена зашла в душ . эмоции были на пределе , старая бы Лена заплакала , но новая не в коем случае не позволяла себе никакой слабости , понимая что если она будет бить что то тяжелое , то это будет слышно по всюду , девушка отыгралась на мягкой корзине белья , подвешенной вверх , по немного уставая Кулемина медленно села на пол , отдышавшись она зашла в душевую кабину , пытаясь стереть смыть с себя все эти воспоминания , горечь , слезы , боль прошлого , преследующую девушку по всюду , вот только не в какую … в голове крутились фразы , заставляющие сердце ёкать …
,,-А вы действительно из России ???
- Не знала что у нас в школе русские тренеры …
-Лишь бы мячик умел кидать , а обьястнить все остальное можно и на китайском
-Я люблю тебя
-Ты должна уехать …
-Я не хочу уезжать !!!!
-Лен , так надо …
-Кому ???7 Тебе или отцу ???? Ты что опять согласился на его игры ????
-Для вас обоих будет лучше …
-Вы потеряли ребенка « последняя фраза отдалась больно в области сердца , прикрыв глаза , с них скатилась мелкая слезинка , но ее смыла быстрым потоком вода
Выйдя из душа ,девушка услышала разговор Сережи и Виктора , по началу она уже подумала , что Степнов говорит сам с собой …ну не тут уж было …
Мотнув влажными белокурыми волосами , девушка слегка улыбнулась видя всю эту картину , как брюнет что то жестикулируя обьястняет мальчику …
-Лена !!! Привет !!!! - этот детский голос вывел ее из транса , Сережа кинулся в одной пижаме к девушке
-Привет – но по немногу очнувшись девушка посмотрела на блондина
-Ты почему прогуливаешь ???
-А я и не прогуливаю – отозвался Сережа
-Ну почему же ты тогда дома ???А не в школе ???
-У меня опять …было …но к счастью дядя Витя оказался рядом ….
Лена слегка надменно посмотрела на мужчину и отозвала его с собой поговорить в другую комнату
-Зачем ты лезешь не в свое дело ????
-А ты мне обьястни , что же за дело ??? Может и не будет тогда чужим !!!!
-У каждого из нас свои секреты …
-Это ты о чем ???
-Хирург с пистолетом , не сильно внушает доверие …
-Это другое …
-И этот вопрос тоже !!!! Ты вообще подумал ??? Ты мог сделать ему еще хуже !!!- девушка уже сорвалась на крик и с этими же словами она побежала по лестнице вверх
Степнов устало посмотрел в след блондинке и уже хотел идти за ней , как его окликнул Сергей
-Она не всегда была такой …
-Ты о чем ???
Мальчик протянул мужчине фотографию пяти девушек …все все же начинает проясняться


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Вот и долгожданная продочка ))) Сорри что долго не выкладывала ))) Надеюсь вас не разочарую)))
Степнов несколько раз вглядывался в фото и все же под конец понял что не бредит , он видел эту фотографию только из рук своего покойного брата – Дмитрия ,,Вот откуда мне знакома Лена « на несколько секунд его перенесло в прошлое
Примерно три года назад
По аллее медленно прогуливались двое мужчин – брюнетов , о чем то заразительно болтавших . что странно они не привычно были похожи друг на друга , хотя Дима был младше Виктора на 2 года
-Димка ну я знал что ты романтик , а оказывается ты у нас проста больной !!! у тебя же уже заведомо крышу снесло ,вот обьястни мне как вот так можно без памяти влюбится и обо всем на свете забыть ??? да еще в добавок в свою же ученицу ???
-Вить , ты проста никогда не влюблялся по настоящему , разве любишь ты Марину так , что ради нее готов на все ???
Виктор слегка усмехнулся безрассудству брата
-Вот видишь …а я ради нее на все готов …
-Ладно …давай рассказывай …
-Она необыкновенная …причем что странно из России
-Да уж …совпадение … - Степнов сам не понимая почему воспринимал в штыки слова брата , может действительно из-за того что сам он никогда по настоящему не любил ???
-Она даже в группе играет …
-В смысле ???
-Ну помнишь я тебе рассказывал ???
-О ,,Ранетках» ну да как видишь не забыл …и что ???
-Так у нас из всего колледжа пять русских девушек…вот как не странно все хотят играть …и вот сформировалась такая команда … -Дмитрий протянул брату фотографию .которую в данный момент он сам держал в руках
Из воспоминаний его вывел голос Сергея , который указывал на трех девушек (Ната , Женя и Аня )
-Трое из них умерли …на концерте …
-А как это произошло ???
-Не знаю….Лена не хочет затрагивать эту тему …что странно после гибели родителей начался весь этот кошмар …
-Серег …посиди пока тут …а я пойду …твою сестру найду …кстати не знаешь куда она могла пойти ???
-Ясное дало…на крышу …она там всегда сидит , иногда сидит на балконе …когда холодно , но вроде сегодня погода нас балует …
Степнов слегка усмехнулся словам мальчика ,,говорит прям как взрослый « и поспешил на крышу двухэтажки …
Поднимаясь туда ,он вмиг почувствовал подходящий запах гари от сигарет
-Куришь ??? – спросил он , но видя что ответа не последовало он продолжил
-Лен , ты что оглохла ???
-А что ты не видишь очевидные вещи ??? да курю !!!! И вот только не надо меня сейчас дергать ладно ???
-А я и не пытаюсь …
Минут пять молчания прошло …
-Лен …ты мне не доверяешь ???
-Встречный вопрос …???
-Лен , ну извини меня нас чуть ли не прибили не из-за моих приятелей
-Слушай а кто тебя вообще просил вмешиваться ???Я что ли ???
-Лен …
-Достал уже !!!! – демонстративно бросив окурок от сигареты девушка спустилась вниз , за ней же быстро пошел Степнов ,пытаясь догнать и вразумить упрямую Лену (знал бы он каким сейчас он занимается бесполезным делом )
-Лена да послушай же ты !!!! – мужчина остановил девушку
Но на помощь ей пришел звонок в дверь
-Звонят !!! Пойду открою !!!!
Лена подошла и открыла дверь , за которой стояла брюнетка .надменно смотрящая на нее
-Чего вылупились ??? – не выдержала Кулемина
-А что вы так со мной говорите ???
-Ну я вас не знаю . вы меня тоже …так какого лешего вы тут делаете ????
-Марина ??? – удивленно произнес Виктор , смотря на гостью
-Витя . я за тобой приехала ..
-Зачем за мной приезжать ??? не маленький …
-Проста ты пропадаешь днями и ночами …теперь хотя бы понимаю почему …все из-за вот этой пигалицы ?? – указывая на Лену
-Я вам тут не мешаю ??? – вклинилась в разговор блондинка , что ей стоило не врезать этой Марине известно лишь ей самой
-Девушка а вы вообще знаете о приличиях ??? так вот уводить чужого мужчину это безтактно !!!
-Слушай барби с розовыми мозгами – Лена завелась не на шутку – никого я не уводила , он сам приперлся –это раз , а если хочешь ??? Забирай !!!! Отдою по себестоимости – то бишь без платно!!- на последних словах дверь резко закрылась перед глазами Марины

Степнов ошалевши посмотрел на девушку . та лишь посмотрела на него раскаленными зелеными глазами и направилась в неизведанном направлении по дому

Придя в свою комнату девушка устало посмотрела на часы . поняла что уже около пяти часов вечера …нда ссоры с этим мужчиной не проходят бесследно ….у нее в душе оставался какой-то неприятный или даже наоборот очень приятный осадок …что очень до глубины души знакомое …,,Естественно …они же братья …»пролетело у нее в голове . взяв фотографию из какой-то книжки девушка приложила ее к сердцу ….отдалось такое родное и желанное имя ,,Дима «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Прохладное утро встретило Лену еле уловимыми лучами солнца , идя не спеша по дороге девушка думала обо всем что произошло с ней за этот не простой для нее месяц …,хотя вспомнив последние три года ее жизни –этот месяц почти нечто …
В кармане зазвонил мобильник ,взглянув на дисплей девушке захотелось пнуть что-нибудь .но вот только ничего под руку не хотело попадаться …
-Алло
-Где товар ???
-Я же сказала что с ним случилось …
-Деточка ты не понимаешь в какие игры играешь что ли ??? Меня не волнует что с ним случилось , либо товар , либо деньги …Твой выбор ???
-Я в эти игры не ввязывалась …вы это прекрасно знаете …
-А меня это не волнует …скажи спасибо своему папочке …я и так делаю тебе очень большие поблажки …думаю ты должна быть за это благодарна …
-А вы никогда не задумывались почему ??? – девушка бросила трубку
,,Господи да за что мне такое ??? Так Ленка …хватит нюни распускать …ты и не из такого вылезала …Главное сейчас найти деньги …» Девушка зашла в супермаркет , выходя из него она увидела рекламу ,,Гонки на машинах …Без правил « а внизу была подпись (деньги , сегодня в 22 часа « ) (девчонки не хоцу писать на англ.мне лень , так буду писать по-русски ))))
У девушки загорелись глаза , она обожала гонки , это у нее в крови , вся пошла в отца , хотя не любит чтобы ей об этом напоминали , тем более еще за это заплатят …
Быстро зарегистрировавшись на гонки и погуляв допоздна , довольная Кулемина пошла домой ,закрыв дверь она увидела на пороге дома обеспокоенного Виктора
-Чего не спишь полуночник ???
-Лен . ты где была ???
-А прости почему тебя это должно волновать ??? – девушка попутно скидывала с себя вещи
-Лен …нам надо поговорить …
-Интересно о чем же ???
Виктор протянул девушке фотографию двоих мужчин …себя и Дмитрия , в сердце Лены все вмиг сжалось и холод ,накопленный годами растопился одним движением
-Лен …ты ведь знаешь этого мужчину ??? – указывая на Диму
-С чего ты взял – девушка пыталась отвести взгляд , Лена судорожно пыталась сглотнуть ,глаза бегали по коридору в поисках…она сама не понимала что ищет …наверно …спасение от прошлого …
-Он говорил о тебе и вы даже хотели поженится …
-Я тебе сказала я его не знаю , а вижу в первый раз в жизни !!!!!
-Почему ты мне врешь ???
Девушка пыталась отвести взгляд от раскаленной синевы , но в упор не получилось , по лицу скользнула мелкая слезинка .не оставшаяся незамеченной
-Лен …
-Что ты от меня хочешь ??? – она бросила на него умоляющий взгляд …-да я его любила !!! Мало того я была от него беременна !!! Хочешь спросить где ребенок ??? А я его потеряла !! После нервного срыва как узнала что Димы нет в живых !!! И знаешь что ??? Он умер у меня на глазах !!! – последняя слеза скатилась по мягкой коже щек
Кулемина смахнула слезы и повернулась к двери
-Лен …я …не …хотел …
Бросив лишь на мужчину укоризненный взгляд,девушка громко хлопнула дверью .
Выбежав на улицу девушка пыталась набрать в легкие все больше и больше морозного воздуха . пытаясь забыть о том , что так долго пыталась похранить в себе и забыть …выбросить из головы


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Прохладное утро встретило Лену еле уловимыми лучами солнца , идя не спеша по дороге девушка думала обо всем что произошло с ней за этот не простой для нее месяц …,хотя вспомнив последние три года ее жизни –этот месяц почти нечто …
В кармане зазвонил мобильник ,взглянув на дисплей девушке захотелось пнуть что-нибудь .но вот только ничего под руку не хотело попадаться …
-Алло
-Где товар ???
-Я же сказала что с ним случилось …
-Деточка ты не понимаешь в какие игры играешь что ли ??? Меня не волнует что с ним случилось , либо товар , либо деньги …Твой выбор ???
-Я в эти игры не ввязывалась …вы это прекрасно знаете …
-А меня это не волнует …скажи спасибо своему папочке …я и так делаю тебе очень большие поблажки …думаю ты должна быть за это благодарна …
-А вы никогда не задумывались почему ??? – девушка бросила трубку
,,Господи да за что мне такое ??? Так Ленка …хватит нюни распускать …ты и не из такого вылезала …Главное сейчас найти деньги …» Девушка зашла в супермаркет , выходя из него она увидела рекламу ,,Гонки на машинах …Без правил « а внизу была подпись (деньги , сегодня в 22 часа « ) (девчонки не хоцу писать на англ.мне лень , так буду писать по-русски ))))
У девушки загорелись глаза , она обожала гонки , это у нее в крови , вся пошла в отца , хотя не любит чтобы ей об этом напоминали , тем более еще за это заплатят …
Быстро зарегистрировавшись на гонки и погуляв допоздна , довольная Кулемина пошла домой ,закрыв дверь она увидела на пороге дома обеспокоенного Виктора
-Чего не спишь полуночник ???
-Лен . ты где была ???
-А прости почему тебя это должно волновать ??? – девушка попутно скидывала с себя вещи
-Лен …нам надо поговорить …
-Интересно о чем же ???
Виктор протянул девушке фотографию двоих мужчин …себя и Дмитрия , в сердце Лены все вмиг сжалось и холод ,накопленный годами растопился одним движением
-Лен …ты ведь знаешь этого мужчину ??? – указывая на Диму
-С чего ты взял – девушка пыталась отвести взгляд , Лена судорожно пыталась сглотнуть ,глаза бегали по коридору в поисках…она сама не понимала что ищет …наверно …спасение от прошлого …
-Он говорил о тебе и вы даже хотели поженится …
-Я тебе сказала я его не знаю , а вижу в первый раз в жизни !!!!!
-Почему ты мне врешь ???
Девушка пыталась отвести взгляд от раскаленной синевы , но в упор не получилось , по лицу скользнула мелкая слезинка .не оставшаяся незамеченной
-Лен …
-Что ты от меня хочешь ??? – она бросила на него умоляющий взгляд …-да я его любила !!! Мало того я была от него беременна !!! Хочешь спросить где ребенок ??? А я его потеряла !! После нервного срыва как узнала что Димы нет в живых !!! И знаешь что ??? Он умер у меня на глазах !!! – последняя слеза скатилась по мягкой коже щек
Кулемина смахнула слезы и повернулась к двери
-Лен …я …не …хотел …
Бросив лишь на мужчину укоризненный взгляд,девушка громко хлопнула дверью .
Выбежав на улицу девушка пыталась набрать в легкие все больше и больше морозного воздуха . пытаясь забыть о том , что так долго пыталась похранить в себе и забыть …выбросить из головы…

Дойдя до места гонок девушка остановилась ,это место …да здесь участвовал в гонках ее отец …отец –одно слово , появляющийся раз в неделю дома и столько же он проводил времени в квартире …Да а мама терпела …терпела потому что любила…А как его можно было не любить ??? Брюнет томный взгляд из под густой челки , голубые глаза , цвета неба …падающий надежды чемпион …мечта любой девушки в 19 лет …
Усмехнувшись мыслям , так не кстати вертевшимся в ее голове …А дальше ??А что дальше …по началу любовь цветы …дочь-плод любви …а дальше ??? Слава –загулы ..попадание в нетрезвом состоянии в конфуз , связался с какой-то компанией ,.сплавляйшей контрофакт …а сейчас эта компания прицепилась к ней …а почему ??? Да потому что ее отец …да сволочь а не отец !!!!!(но так можно думать зная лишь пол истории как знала наша героиня …да и зачем все карты выкладывать маленькой девушке , такой хрупкой …но никто не знал что за этим всем есть огромная сила …не ожидал …) Девушке сразу вспомнились слова ее дяди , после аварии случившейся с ее мамой
-Лен …ты теперь совсем взрослая , но не думай , что ты одна …хоть и родителей нет рядом …у тебя всегда есть я …знай об этом пожалуйста …И прошу …больше …больше не срывайся так …у тебя есть для кого жить…это Сережа …он нуждается в тебе …
Тогда в ее голове пролетело много мыслей при упоминание родителей в девушке смешалось два чувства ,грусть к потери матери , от которой сжималось сердце , она больше не могла плакать …все она выплакала тогда , когда потеряла ребенка …она всего лишь чуть не покончила с собой …, а при упоминание отца в сердце резко ворвалась ненависть , комок застрял в горле …Вспоминая о Сережке …Да чем провинился это маленькое пятилетнее существо ??? в том что у него такое родители были ??? В том что его сестра слишком рано стала взрослой ??? И узнала что значит быть совсем одной в этом мире ??? Узнала как это потерять того какого любишь ???Узнала какого это потерять того кого еще нет на свете ??? И все, все сводилось к ее отцу …
Девушку отдало легким вечерним ветерком ,возвращая ей здравый и расчетливый рассудок ,слегка вздохнув девушка подошла к трассе и к своей любимой машине …так много всего она пережила с ней …Да девушка прекрасно понимала что дядя ее по головке не погладит за эти гонки , спустя смерть отца он категорически запрещал племяннице приближаться к таким мероприятиям , зная ее любовь к скорости …говоря в ответ лишь .,Вся в отца пошла »,зная что ее это просто раздражает …Но на этот раз она не могла отступить , оглянулась по сторонам …Виктора не намечалось ..странно но не зная почему ей вдруг стало его жалко …она последнее время себя вообще не могла понять …что ее так притягивало к этому мужчине ?? нет конечно понятно что он брат Димы и возможно напоминал ей его …хотя …только внешне …Дима был более безрассудный ,сумасшедший человек …,а Виктор …Девушку почему-то пробила слеза …но быстро оправившись от всех воспоминаний девушка села в машину , совершенно не думая не о чем услышав стартовой свист девушка надавила на газ
Тем временем Степнов ходил из комнаты в комнату . пытаясь думать куда могла уйти Лена и где ее можно было бы найти …но в голове был полный кавардак ,одна мысль вытесняла другую и причем одна была страшней другой ,,Ну куда могла пойти эта девчонка ??? « снова зазвонил телефон и снова эта была Марина , не думая не о чем мужчина нажал на сброс вызова
Походя еще изрядно по коридору он наткнулся на рекламу гонок ,проходящий именно сейчас ..,,Да вот ты где « промелькнуло в его голове , Виктор уже собрался выходить из квартиры , как снова зазвонил его хэндик , на этот раз это был Алекс , его старый знакомый , бывший коллега по работе . американец , но благодаря Степнову более или менее хорошо говорящий по-русски
-Привет брат ..давно не виделись
-Утрируешь ??? Всего на всего три часа …
-Чего темнишь ??? Алекс что-то случилось ???
-Да …Две новости …хорошая и плохая…С какой начать ??
-Давай с хорошей …
-Я исследовал это вещество …
-Ну это хорошо ..
-Подожди послушай плохую …
-Ну …слушаю..
-То что ты мне дал . смесь разного рода веществ , по началу я думал что лекарство , но меня удивил состав…
-А что такого ???
-Да в особенности ничего особенного ,но так мне показалось по началу , в этой сыворотке полно всяких трав успокоивших нервы . но меня крайне удивило другое в составе находится гашиш
-Что ???
-Гашиш – это общее название целого ряда психотропных продуктов из конопли, представляющих собой кусочки или плитки однородного вещества, черного, коричневого или темно-зеленого цвета…
-Так обьястни по проще а ???
-Это наркотик…Так понятней ????

Девушка пыталась успокоится за рулем , но вот гонки явно заходили за предельные грани , по началу на вид спокойный турнир превращался в борьбу без правил за право выжить и не перевернутся на всех четырех колесах вниз…
Девушка с силой рулила баранкой авто , хоть с машиной она управляет далеко не в первый раз , джип , с трудом поворачивался на поворотах и казалось , что слушаться хозяйку он совершенно не намерен . мало того масла в огонь добавляло авто , которое сильно впивалось капотом девушке в бампер и пыталось срулить ее с трассы , но Ленка была не промах , но вот только это было пол беды , девушку зажало меж двух огней , в такой момент просто хотелось закрыть лицо руками и не видеть что же будет происходить дальше , но Кулемина никогда не привыкла сдаваться , сила характера …
Еще один мощный толчок , но кажется что все бесполезно . три машины плотно оцепенили джип со всех сторон , нет хода не назад не вправо не влево , но есть ход вперед …Вот только как двинутся вперед , если со всех сторон ты зажата ??? была не была . девушка резко нажала на газ , покрутив в обе стороны баранку руля , совершенно не думая не о чем устремилась вперед , резко развернулась на 180 градусов , машина пролетела над двумя другими . резко упав вниз , девушка резко затормозила и в следующую секунду снова и снова жала на газ , признаться такая гонка щекотала ей не много нервы , но и подбавляла адреналина в кровь . заставляла совершенно не о чем не думать , забыть … все что ей сейчас надо было…
Поворачивая еще на одном повороте , девушка почувствовала резкий запах бензина ,,О черт !!! Только не это « пронеслось у нее в мыслях . но благо осталось наматывать еще два круга …да всего лишь два круга …. Надеюсь не взорвусь по дороге …вот и всего лишь …Беда …конечно …какая на фиг беда ??? Ооо черт …впереди была разбитая машина , клевенько …
Резкий поворот , и девушка уже вылетела из машины , которая отпрыгнула на финишную прямую , хотя от машины мало что осталось , Лена лежала на траве , но быстро пришла в себя …Проведя судорожно рукой по голове она увидала кровь …Нервно сглотнула
Кулемина подошла к финишу , где к ней подошел какой-то мужчина , говорящий конечно на чистом американском
-Вот ваши деньги
-За что ???
-За гонки , вы выйграли
-Чего ???От моей машины почти ничего не осталось
-Нас это не волнует …вы знали на что шли , ваша машина стоит на финише , так что вот и все…
Мужчина удалился , Кулемина слегка вздохнула , но вмиг почувствовала на себе чей-то взгляд …обернулась…она не ошиблась …это был Виктор , смотрящий на нее прожигающим взглядом


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лен …да ты понимаешь что я места себе не находил ???? – Виктор прижал девушку к двери и пытался заглянуть в зеленые глаза
-Ну не умер же ???
-Да ты понимаешь что на таких ралли погибают люди ???
-Слушай , тебе что своей головы мало ??? Заботься о своей , а я как-нибудь сама , а ?!!!
-Да что ты за человек какой ???
-Обычный - девушка уже пытается освободиться от его кольцевых обьятий , но все попытки были четны , даже если она сейчас очень захотела , то не смогла бы выбраться из пелены синих глаз . так крепко окутывающих ее
-Отпусти…мне ….больно …- девушка посмотрела в синие глаза, что-то знакомое промелькнуло в его синеве …
Степнов все смотря в ярко-зеленые глаза стал скользить медленно ,размеренно руками по кистям девушки , совершенно на этот раз их не сжимая и давая ей полную свободу к действиям , бежать – так бежать , но Лена даже не пошевелилась , а продолжала заглядывать в его синеву , пытаясь что-то найти или даже скорей всего понять …
Девушка вмиг уловила изменения в своем поведение , почувствовала как сердце стало стучать гораздо чаще обычного , дыхание – одно слово , сбилось окончательно . от его прикосновений по коже бегали мурашки , ощущения до боли знакомые . с каждой секундой чувствовала его все ближе и ближе к себе , каждое его сердцебиение . казалось время остановилось …по началу разум взбунтовался , проявляя свои права и пытался вразумить свою хозяйку , но по продолжению всего этого безумия рассудок помахал своей хозяйке ручкой , причем с большой радостью
Он не выдержал наклонился к таким пленительным и нежным губам , ее разум перечил чувствам , заставляя не идти к нему навстречу , но все вышло из под контроля …
Страстный поцелуй разошелся по венам с удвоенной скоростью , от напора двух людей , со стены упала картина , очень давно висящая на ней
Эмоции брали свое , двое людей подчинялись появившейся страсти , которая появилась сами не понимая откуда …
Виктор прижал девушку к стене , пытаясь уловить губами ее сбивчивое дыхание , переходящее в хриплый стон , его руки уже проникли под хрупкую материю футболки и почти сразу же откинули ее в сторону , ненужный кусок материи валялся на полу
-Лен ….там ….Сережа – Степнов пытался вразумить их обоих , но увы или ах бесполезно , от каждого прикосновения било разрядом в 220 Вольт
Лена попыталась зацепиться руками за стену и за провода , висевшие на ней , сдержаться …ее разум отключился . абсолютно не воспринимая слова Степнова , девушка издала хриплый и слегка протяжный сон , цепляясь за все тонкими пальчиками рук . слегка толкнула Виктора в сторону ванны…
В комнату ввалились двое людей ,которые плотно прижимались друг ко другу и пытались сорвать с друг друга ненужную материю , так не кстати одетой на них , в полнейшей темноте было видно силуэты двух людей , слегка видные очертания фигуры , освещала луна своим холодным сиянием…
Сорвав со Степнова футболку , девушка сильно прижалась к мужчине ,хотя куда сильнее ?? Поцелуй бескрайний и обвалакиваюший распалялся по телу . Виктор слегка наклонил девушку и стал медленно целовать ее шею , постепенно спускаясь языком вниз . девушка уже зарылась руками в черные кучеряшки его волос . пытаясь сдержать снова и снова подходящий к горлу стон наслаждения и муки , не выдерживала его томительных ласк , казалось еще чуть-чуть и она потеряет рассудок . способность здраво мыслить …
Но Виктор не спешил , хотя у самого явно кончалось терпение , пытался растянуть удовольствие . видя мучения девушки , которая вздрагивала от каждого еле уловимого его прикосновения ,
-Не …мучай …- слегка вырвалось из ее груди . смотря на мужчину затуманенным взором зеленых глаз . пытаясь что-то отыскать в глубине его
-Лен …
-Прошу …- вырвалось с остротой в горле , слегка хриплым голосом
Виктор взял медленно ее на руки и понес в сторону душевой кабины …
Горячая вода распалялась по телу паром , сами не понимая почему , руки тянулись к крану с горячей водой ,с каждой секундой делая ее все, все жарче…
Лена пыталась вытереть влажные волосы , но не получалось , она чувствовала на себе чей-то взгляд , догадывалась …. Сделал глубокий вдох и спросила
-Чего смотришь ???
-Лен…ты не хочешь ничего мне сказать ??
-А ты ???
Посмотрела ему в глаза . обернулась . послушала тишину и с усмешкой сказала
-Вот видишь ??? Нам не о чем говорить …
Кулемина вышла из ванной ,завернутой в одно полотенце , оставив мужчину одного , прошла на балкон . нащупала пачку сигарет на тумбочке …Вдохнула аромат дыма , так хорошо успокаивающий ее вечерами , странно …за последние годы ей впервые захотелось плакать …слабина , так не свойственная ей
-Лен…- послышались детские шаги со стороны входа
-Девушка вытерла слезы
-Сереж…ты чего не спишь ???
-Лен , а ты на часы смотрела ?? Уже восемь…мне в школу …пора …
-Ну иди …дядя Артем …тебя отвезет …я договорюсь …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
,,Черт что же я творю в своей жизни ??7 с каждым днем совершаю все больше и больше глупостей … С появлением Виктора все …все пошло наперекосяк…Надо кончать этот театр драмы « с такими мыслями девушка двинулась в какое-то подозрительное здания , не знав что за ней …следят …
Степнов внимательно следил за движениями девушки и сзади него стояли несколько ребят
-Комиссар Степнов – один из них громко закричал . отчего Степнова передернуло и он вмиг кинулся к стажеру …
-Ты бы еще громче закричал !!! – спохватился Виктор
-Извините – тихо прибавил он
Виктор лишь недовольно покачал головой и вернулся на свое место наблюдений , видев что Лену везде пропускают брюнет насторожился , тем более знав что чья это квартира … Раскрою тайну не хочу вас томить , это квартира местного мафеозе , вот только он всеми известными способами избегал тюрьмы . его вина не доказана , но Степнов поклялся поймать его и посадить за решетку , поскольку именно на почве этого всего погиб Дмитрий ….
В большую комнату ворвалась блондинка . напротив нее сидел в кресле старый мужчина
-зачем ты пришла ??? У тебя еще есть время … - мужчина слегка покашлел
-Я принесла деньги …
-У тебя только половина - сказал хитро он даже не пересчитывая деньги
-Нет . вы ошибаетесь …здесь вся сумма … - настаивала Кулемина на своем
-Цены выросли …- спокойный голос
-ЧЕГО ??? С какого перепуга ???7
-Не повышай на старика голос , а то …
-А то что ??? Вы здесь один и не можете пошевелиться - девушка медленно приблизилась к мужчине
-Угрожаешь ???
-Предупреждаю – девушка вцепилась руками в его манжет - Какую дрань ты ввел моему брату ???
-отпусти ….а то сама знаешь что будет .если помнишь…- последнее он добавил тихо . но это не осталось незамеченным …перед глазами девушки стали вновь проноситься воспоминания , но не дав слезам выступить наружу ,она ослабила хватку
-Подумай над тем что я тебе сказал – он внимательно посмотрел в зеленые глаза – Миша проводи мисс Кулемину
Из-за стены вышел здоровенный амбал , он уже хотел прикоснуться к плечу девушки , но та удивленно даже испуганно посмотрела на него и повела плечом
-не надо ….сама …- девушка немного постояв на месте решительно двинулась обратно…
Прошел час…уже фамильный дом Кулеминных
Мужчина снова прижал на первый взгляд хрупкую девушку к стенке коридора
-Лена , ты чем думала , когда шла туда ???? – Виктор пытался разглядеть что-то в ее глазах
-Головой , как все . а чем еще-то ??? Научи ??? Может легче станет а ????
-Ты когда-нибудь можешь быть серьезной ??? А то что я волнуюсь ????
Отдалось в сердце …,,А то что я волнуюсь ????» что-то знакомое …
Снова мысленная перестрелка взглядов . молчание – золото , ну как всегда как это обычно бывает в ,,Самый подходящий « момент – звонок в дверь
Виктор как будто не слышал этого взгляда . он будто пожирал девушку взглядом , превращал в пепел называйте как хотите – эффект одинаков …
Наконец справившись с собой , девушка убрала его руки со своей талии , так не хотелось . казалось на месте ладошек остались ожоги . огненные следы …
Открыв дверь , настроение девушки поначалу резко упало , но а дальше она решила из этого всего получить пользу , поскольку за ней стояла Марина …
-Привет голубушка , привет Витя …
-Марин ты что …- Степнов не успел ничего договорить . как его перебила Лена
-во первых милочка , я вам не голубушка , во вторых шли бы вы отсюда , пока целы…
-А что вы мне угрожаете ??? вить ты нашел себе хорошую пассию . а главное культурную..
-Милая моя да что вам все не йметься ??? Если ТАК УЖ ОДИНОКО сходите в клуб кому за сорок . точно найдете там себе то что ищите !!! -Кулемина демонстративно скрестила руки
-Вы мне льстите …
-Я и не начинала
-Да что вы все хамите и хамите мне в ответ , Витя !!!
-Да что вы все Витя , да Витя …других слов что не знаем ??? И вообще что вы как всегда не во время а ??? не могли на часик попозже зайти ???
- И что же здесь такого происходило , что я помешала ???
-Вам показать ???
-Ну хоте…. Марина не успела договорить как лена подтянула к себе Степнова и поцеловала , так нежно , но одновременно страстно , волнующе и глубоко …Стукнула входная дверь , а наша парочка не намерена была отрываться друг от друга …
Все же разум Лены сработал раньше , она с огромнейшим усилием воли . оторвалась от Виктора и продолжая смотреть затуманенным взглядом на бездонную синюю пелену продолжила
-Только не увлекайся – и постояв на месте двинулась в свою комнату , оставив брюнета теряться в догадках ,,Что бы это могло бы значить ?? «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:47 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Вот девочки с горем пополам я смогла напечатать вам продочку )))) Пока за частость прод не отвечаю , потому что с компом все еще не разобрались , просто уламала поставить папа пока на седня старый системный блог )) Врт вам моя благодарность за терпенние , сорри за то чтопродочек было мало ,ну и за то что я пока еще не знаю когда смогу напечатать новую ))) Приятного чтение мои дорогие )))
Следующее утро встретило девушку вполне благоприятно , еле уловимые лучи солнца , все же смогли пробиться сквозь плотную занавес штор …
С большой неохотой девушка встала с большой кровати и медленно переминаясь с ноги на ногу дошла до душа …Прохладный глоток воды – все что нужно для того чтобы проснуться … в голове стал вспоминаться вчерашний вечер …странно почему-то девушка уже не так стала беспокоиться из-за всего что с ней происходит …Почему ??? может потому что рядом …Виктор …сердцем она все прекрасно понимала …но далеко не разумом …он отказывался признавать что в сердце нашлось место для кого-то другого …кроме Димы . возможно в какой-то мере она даже считала что предала его …но увы ничего не могла с собой поделать …да и при большом желание она бы не смогла разорвать все канаты между ними …При этом в голове Лены вспомнилась песня …она ее когда-то пела на концерте …:

Разорви канаты между нами
Когда-то было пламя , обожги
Разведи в Москве мосты , ты можешь
И пропади ты должен , пропади ….
И видит бог мой последний вздох будет с мыслями о тебе…
Видит бог мой последний вздох будет с мыслями о тебе …

В голове встали разные воспоминания …но почему она живет воспоминаниями ??? Может потому что ее тогдашняя жизнь была не такой сложной и трудной ??? Хотя кто сказал что тогда было легче
Тем временем в комнату Сережи пошел Виктор (он сегодня остался ночевать тут ,хотя он так делал не один уже раз , но сегодня почему-то было немного не удобно , он сам поражался тому , что он чувствует и как себя чувствует рядом с этой девушкой ..Ей богу как первоклассник , которому впервые в жизни понравилась девочка и он не знает как себя с ней вести ) После того как он проснулся Степнов зашел в комнату спящего ангелка , который явно еще тогда не проснулся …Немного улыбнувшись Виктор накрыл девушку одеялом ,которое благополучно валялось на полу и тихонько вышел , стараясь не беспокоить ее чуткий сон …
Сережа уже давно не спал , а медленно переворачивался по кровати ,не зная чем можно заняться в субботу , ведь все же как никак выходной день положено спать , а ему совершено не спиться ….
-Ну ты что Серег не спишь что ли ??? – раздался голос из дверного проема и мальчик радостно улыбнулся и повернул голову к мужчине
-Неа …не могу уснуть …А ты что тоже не можешь уснуть ???
-Да …похоже бессониться распространенное заболевание …
Мальчик улыбнулся
Виктор оглядел комнату младшего Кулемина , никогда не получалось это сделать по-хорошему , вечно в нее внедрялся тайфуньчик Лена и дальше не на что другое наш герой смотреть не мог ….думаю вы его понимаете ))))
Обычная кровать около стенки , странно на стене не одного постера , к другой стене приставлен стол и стул , на столе много всяких безделушек и слегка необычная лампа и в дальнем углу стоит гитара , Степнов подошел к инструменту и принес ее на кровать
-Это что ??
-Гитара - мальчик слегка покраснел
-Учишься ???
-Учусь , но не получается не в какую ….
-Может показать пару аккордов ???
-Умеешь ??? Научи !!! – мальчик засиял как солнце , в глазах появился огонек . в такие моменты он очень похож на свою сестру ….
Лена вышла из душа и услышала аккорды гитары , разносящиеся по дому . сначала подумала брат опять балуется , но слишком профессионально и отнюдь не неуклюже …
Зайдя в комнату девушка увидела Виктора с гитарой в руках слегка склонившейся обьястняет что-то ее маленькому братику . а он внимательно слушает и смотрит ….
-Вы это что тут делаете ??? – девушка слегка оперлась рукой об косяк
-Да …так …- Степнов нервно сглотнул , девушка была одета в одну его рубашку . по волосам текли струи воды от недавнего душа и в руках была чашка горячего кофе , вся эта картина .действовала как наркотик на воображение бедного мужчины
-Лена , меня дядя Витя согласился научить игре на гитаре …ты ведь не против ??? – мальчик взмолился на сестру своими синими глазами ..
-А почему я должна быть против …можешь …сыграешь что-нибудь ??? – блондинка хитро обратилась к брюнету …Кто мог подумать что может произойти из случайного столкновения на дороге ????
Степнов улыбнулся и в голове вспомнилась одна песня …он очень давно ее сочинил …
Взял первый аккорд , Лена еле уловимо усмехнулась …
-Что ??? – протянул брюнет
-Играешь на гитаре ???
-Тебя это настораживает ??? – тихая перестрелка синих глаз на поле зеленых и слегка волнующийся голос , охрипший …от чего ??? наверно от ее присутствия ….

Тебе не нравится дым и чёрт с ним
Он убивает слова, кругом голова
Уже разносит молва по дворам
Что между нами чивава.

Девушка слегка поднесла ко рту чашку с кофе , но продолжая все еще смотреть в синеву глаз и медленно не признавая этого тонула в глубине синевы В сердце что-то дрогнуло …если не екнуло

О чём с тобой говорить, потеряли нить
Быть не собой перестать и дома спать
Нас не измерить на глаз, а сейчас
Зачем мы давим на тормоз, не на газ?

Мужчина поднял голову на девушку , пытался что-то разглядеть у нее внутри …А ведь песня хорошо подходит …описывает их отношения в чем-то …

Вопрос извечный зачем да почему
Я понемногу с ума, ты не сама
А эти ночи в Крыму, - теперь кому?
Я если встречу потом передам ему.

Писклявый твой голосок как электрошок
Что я бухой без вина - твоя вина
Теперь узнает страна до темна
Им донесут обо всем на FM волнах.

Тем временем Сергей просто напросто с большим интересом наблюдал за пересечением взглядов , он хоть и был мал , но все же понимал . что похоже его сестренка влюбилась

Припев:
Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
Почему я на ней так сдвинут?

Давай вот так просидим до утра
Не уходи, погоди - но мне пора
И если выход один впереди
То почему мы, то холод то жара?

Раскладывать по местам я устал
И поворачивать вспять, ну вот опять
Прикосновения плавили мой метал
Ты элемент номер пять - ни дать ни взять.

Идёт к финалу игра в этот раз
А ты всё так же молчишь, я говорю
Минут пятнадцать осталось до утра
Не вызывай так словлю и свалю.

Попробуем всё подшить, не ворошить
Мобильные номера постирать
А уходить не спросив - нету сил
Давай попробуем заново всё собрать.

Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
Почему я на ней так сдвинут?
Припев:
Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
Почему я на ней так сдвинут?

Белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
Почему я на ней так сдвинут?

Немые вопросы и такие же ответы …на протяжение всей песни …пока не один не решался нарушить тишину дыханий и взглядов …
-Здорова!!! – закричал Сережа и улыбнулся …-Лен , а может и ты что-нибудь сыграешь ??? – мальчик с надеждой взглянул в хрусталики зеленых глаз …
Кулемина опустила томные веки и слегка задумалась …она давно не притрагивалась к гитаре …спустя …спустя смерть девочек … Но увидев перед собой даже какой-то спокойный взгляд Степнова у девушки это почему-то вызвало улыбку …Она ничего не говоря медленно взяла гитару из рук Виктора и слегка трясущейся рукой провела по струнам …
,,Страшно « читалось в ее глазах …
,,Не бойся « успокаивали глаза прохладной синевой
При первом аккорде прикрыла глаза и слегка хриплый голос тронул душу и где-то в сердце …отдались первые слова …

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

При первом же куплете у Виктора почему-то все сжалось внутри , он не решительно взглянул в глаза девушке , но ничего там не увидел ,она намертво опустила веки , прикрывая зеленый омут густыми ресницами

Город зажигает фонари, а в душе по прежнему темно
Знаешь разбиваются мечты если рядом нету ни кого
И на встречу счастью сделать шаг , я ни разу так и не смогла
Слезы по щекам печальный знак, в этом мире я совсем одна

Лена сама чувствовала что еще чуть –чуть и слезы сами покатятся градом . ведь она это писала в самый ужасный момент своей жизни …когда все было действительно так как в песне…когда лишь ее спутники были луна и одиночество …когда все близкие ей люди покинули ее навсегда , оставив пустоту на своем месте , которую …ничем не заполнишь …

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

Где найти мне силы чтобы жить, позабыть предательство и ложь…
Все начать с нуля и полюбить, только снова день на день похож
Сказки все прочитаны давно, я устала верить в чудеса
Все бы изменить, но не дано…как хочу я к ним на небеса

Сережа слегка опустил веки , он понимал о чем поет сестра ,несмотря на свой юный возраст он так же как и сестра …рано повзрослел…

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут... Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

На любовь осталось пять минут…нежности
Наши чувства в прошлом пропадут…. безвести

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали…(2раза)

Ангелы здесь ……..

Возникла легкая пауза …Девушка наконец открыла глаза и сразу же смахнула все слезы ,которые едва бы покатились вниз …
-Сереж . ты не мог бы выйти ??? – к блондину обратился Степнов
Мальчик в ответ лишь кивнул и медленно в пижаме вышел из комнаты ,оставив двух людей …наедине …может с собой …а может друг с другом …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:48 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лен …думаю пара хоть один раз поговорить на чистоту …- слегка волнующийся голос , охрипший от фраз и волнения
Девушка слегка вздохнула и села напротив мужчины на кресло , слегка прожгла его насквозь взглядом , внутри него все перемешалось , казалось перевернулось с ног на голову , он чувствует что боится услышать ее ответ , но разум и рассудок требуют ясности …
-Только если …честность …в ответ на честность – голос предательски дрожал
-Что ты хочешь услышать ??? – взглянул в решительные зеленые глаза…
-Кто ты ??
-Я ?? Бывший полицейский , комиссар . следователь называй как хочешь …
-Почему бывший ?? – девушка усмехнулась
-Я сам ушел ….
-Почему ???
Виктор хотел что-то возразить , но вспомнил , чтобы получить откровенность от нее , надо быть предельно честным во всем …
-Я был следователем убийства Никиты Кулемина …
При этих словах сердце Лены сжалось ….Увидев это Степнов сделал паузу и продолжил
-А далее и своего брата …почти дошел до истины , но меня сняли ,дело закрыли , сказали ,что бы я не лез в это все , а я не мог по-другому …и тогда я ушел …стал заниматься личным расследованием …Друзья из отделов снабжали информацией . так я вышел на поликлинику , где сейчас на данный момент работаю , благо опыт в хирургии у меня огромный …так что взяли без проблем ..узнал что там проводили какие-то нелегальные опыты с людьми и наркотиками …Знаю кто виноват …но нет доказательств … Знаю что ты на него работаешь . но уверен , что он чем-то тебя держит …
-Откуда такая уверенность – нетерпеливо перебила его , закидывая ногу на ногу
-Потому что я видел много таких , которые снабжали его взрывчаткой . наркотиками …но не по своей воле , нормальный человек туда не пойдет !!1 и я хочу услышать твою версию , потому что знаю , что ты не можешь сделать человеку плоха …
-Ты что ренген ???
-Увы нет …
-Тогда откуда такая уверенность ???
-Просто мой брат не мог полюбить девушку без сердца … - он отошел к окну
Возникла нелепая пауза , каждый что-то решал внутри себя , пытался доказать …
-Мне было тогда 13 … - мужчина обернулся на девушку и присел – когда мои родители привезли меня сюда , Сережка недавно родился …тогда увы все казалось в розовом цвете ..Мечты , надежды …Тогда не знала о проблемах отца …о проблемах семьи в целом , жила в своей воображаемой вселенной …но увы все оказалось не так безоблачно , как хотелось бы …
Девушка слегка опустила взгляд на пол , скатилась маленькая слеза , Степнов хотел ринуться к ней , но она отставила руку вперед
-Не надо …сама …- успокоилась и продолжила – твоего брата встретила ,когда мне было 17 , влюбилась сразу же по уши и он тоже …Только по началу не могли разобраться в себе …грань учитель .ученица мешала …А потом оказалось бесполезно забыть друг друга …и мы плюнули на все запреты …Маме он сразу понравился , на выпускном он сделал мне предложение ..стали готовиться к свадьбе …группа стала набирать обороты …казалось что все просто не может быть лучше …но увы …в дом ввалились какие-то парни и забрали маленького Сережу , а потом показали бумагу что отец отдал все права на него этой организации, поликлинике …проводивший опыты …Нам тогда сказали что у него выявили какое-то заболевание , и это единственный шанс на его спасение ..Ну и нам ничего не оставалось как согласиться …только мы тогда не знали на что идем …потом Димка прижал отца к стенке , он сразу заподозрил неладное и открылось . что на нем проводили эксперимент …Он стал зависеть с пеленок от наркотиков , это как ребенок наркомана , почти с рождения у него в крови эти вещества и он нуждается в дозе …Думаю это первое обьястнение тому , почему у него случаются обмороки …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:48 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Снова пауза …нелепое молчание , игра в кошки – мышки , кто первый выбирется из-под капкана , который засасывает их с головой и мертвой хваткой вцепился в хрупкую шею , не давая даже сделать вздох …
Она продолжила , все так же смотря в пол , чтобы не видеть тех синих глаз , а он наоборот пытался отыскать где-то тот изумруд , но глаза блекли , меркли …на общем фоне печали и грусти …
-Димка стал помогать отцу найти Сережку , даже удивилась тому факту что отец хочет его вернуть , всячески хотела отговорить Димку от этой бредовой затеи , но он упрямый ….знаешь , не в какую …и я …Ия …смирилась …просто …К тому моменту их игры стали заходить за предел …я очень боялась за него …тогда я попала в больницу и узнала ….узнала что беременна …Тогда счастью не было предела …но увы его хватило только на неделю…а дальше начался привычный круговорот вещей в природе …Прошли месяцы . он умолял меня уехать , ради моего блага и ребенка , словно предчувствую опасность …но я не захотела …Согласилась с ним , сделал вид что уехала …какая же была глупая !!!- девушка снова остановилась , сделала паузу . было видно . что ей не легко об этом говорить …но она находила силы – А сама стала следить за ними , их тогда схватили , обоих …и понесли в ту квартиру …с горем пополам я туда попала …Но отца уже не было в живых ..А Димку уговаривали помочь им , работать на них ..Он не хотел .но тут ввели меня с пистолетом к виску …Весомый да аргумент ??? Он уже почти согласился , пистолет опустили , а он ринулся ко мне …в меня хотели выстрелить …но …он …он …закрыл меня собой …-
Виктору было невыносимо больно видеть ее такой и слушать …Но по-другому нельзя …надо было …Выслушать и понять…только тогда он сможет помочь …
-Тогда я быстро сбежала и в соседней комнате увидела Сережку …сбежала вместе с ним …А дальше ?? дальше у меня был нервный срыв ….в итоге …я потеряла его ребенка…последнее что у меня осталось от него …- скатилась слеза – потом его люди меня как-то нашли и сказали что Сережа теперь зависим …и если я хочу его вылечить …то я должна работать на них …я отказалась …и на следующий день…убили маму …а мне принесли записку ,что тоже самое может случиться со мной …или с дядей Артемом …у меня не было выбора …- сглотнув девушка покинула комнату , как бы на прощанье взглянула красными глазами по его синему шелку и вышла
А Степнов еще долго смотрел в окно …пытаясь переварить полученную информацию …
За прошедший день Лена и Виктор не обмолвились не словом , Степнов куда-то пропал …не появлялся ,осталась только тихая и безбрежная ночь …Девушка медленно курила очередную сигарету , не смотря что это уже последняя в пачке…сзади послышались тихие шаги , шорохи за спиной , она уже знала кто это , но не обернулась …
В следующую секунду девушка почувствовала на своей талии крепкие мужские обьятия , невесомые поцелуи на шее . все это заставляло ее в который раз терять голову ,окунаться в омут , она словно не помня себя находилась в состояние эйфории забыв обо всем напрочь ..Медленно и плавно как в замедленной сьемке окурок слетел вниз , может на асфальт , а может на голову прохожему …все ровно …Хотелось раствориться …стать воздухом ,быть такой же легкой …
На следующее утро Лена проснулась рано , ее встречало солнце и голубое небо …Да же как то странно ..повернув голову вправо девушка увидела спящего мужчина , который сжимал ее руку ,,не уже ли мы так и уснули ??» пронеслось у нее в голове , в памяти всплыли события прошлой ночи , почему-то сладко заныло в области сердца ..Осторожно , чтобы не разбудить мужчину девушка вышла из комнаты, накинув лишь его футболку …
Пройдя на кухню и вспомнив ,что есть нечего и завтрак сам себя не приготовить девушка стала усердно соображать из чего бы его приготовить . радовало то что в холодильнике не повесилась мышь … Послышались неуклюжие шаги сзади …
-Доброе утро
-Доброе Сереж …- сказала как-то ласково …непривычно …- садись , скора будет готово
-Лен , а этот Виктор хороший мужик
От его слов девушка чуть не поперхнулась водой
-Не поняла ????
-Ну он хороший мужчина …вы так хорошо смотритесь вместе …
-Ты что решил от родной сестры избавиться ???
-Это еще почему ??? – мальчик непонимающе посмотрел на Лену
-Ну сватаешь меня тут …
-Лен …я слышал ваш вчерашний разговор ..и я хочу …чтобы ты была счастлива …когда меня не будет …
От этих слов у нее сжалось сердце , она быстро развернулась к мальчику и крепко , даже как-то по –матерински прижала его к себе , шепча на ушко
-что ты такое говоришь ?? Ты будешь жить . слышишь ????
В ответ он лишь кивнул …
-Ну и молодец …садись есть …
Блондин улыбнулся сестре и сел за стол
Со стороны коридора послышался шорох . в скором времени из дверного проема показался Степнов в одних брюках , но взглянув на Лену он как-то даже немного ехидно сказал
-Так вот где пропадает моя майка !!!
Мальчик ринулся к Виктору , тот лишь в ответ взял его на руки и улыбнулся
-Ну что ?? О чем болтаем ???
-Меня уже сватают – сказала весело Кулемина , стараясь не смотреть ему в глаза отвернувшись
-И интересно за кого ????
-За тебя ! – девушка развернулась к нему спиной , в первые за весь срок знакомства с этой девушкой ,он увидел радостный блеск в ее глазах , он не смог не улыбнуться


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-А что я не против .. – проговорил радостно Степнов , от его фраз девушка чуть ли не проглотила ложку , которой помешивала кашу в кастрюле …
-Ну что стоим …завтрак уже готов … - девушка судорожно выключила плиту и вышла из кухни …
-что это с ней ??? – спросил мальчик
-Ешь , я сейчас приду …- сказал уже на серьезе мужчина и вышел вслед за блондинкой
,,А что я не против» отдавалось в сердце …щемило ,кололо и одновременно согревало, девушка снова сидела на крыше пыталась успокоиться ,только это получалось не шибко убедительно , опять все снова повторяется …нет она не может допустить что бы с Виктором было тоже самое что и с Димкой , я это закончу …
-А ты тут ??? – раздался мужской голос за спиной
-Да …как видишь - устало вздохнула и выбросила сигарету и встала
-Лен …что-то случилось ???
-Нет…с чего ты взял ??? – девушка пыталась отвести взгляд
-Я же вижу …я тебя знаю не первую неделю…
-Ну и не год - девушка пошла вперед
Степнов немного посмотрев ей вслед пошел за ней
Спускаясь по лестнице руку девушки накрыла мужская крепко сжимая
-Лен …ты же все мне можешь рассказать …
-Я ..знаю – хриплый голос она развернулась к нему ,посмотрела в голубые глаза , как в последний раз …медленно поцеловала , сама не зная почему … И пошла вперед , а брюнет немного онемев все же пошел за ней , увидев что девушка что-то складывает в сумку ,Степнов спросил
-Лен…ты что куда-то уходишь ???
-Да - отрезала , как ножом по сердцу
-А как же Сережка ???
-А что Сережка ???Посиди с ним пожалуйста …забыла попросить ..- все так же сосредоточенно собирая вещи
-Ну дело в том что мне тоже надо уйти на час …Давай когда я приду , я тебя заменю ??? – пытался разглядеть что-то в ее глазах , но их прятала челка ..
-Хорошо – девушка развернулась к нему ,пытаясь нацепить улыбку
-Ну вот и хорошо … -мужчина отошел к двери –Лен …
-Что ?? – только она сама знала сколько ей стоило сил разговаривать с ним , чувствовать его рядом …болезненно больно …
-Я хочу чтобы ты знала …я люблю тебя – быстро скрылся не услышав ее ответа , стараясь не видеть ее бездонных глаз, из которых текли слезы от его слов , сердце сжалось , душа вывернулась наизнанку Она медленно сползла по стене ,,Я люблю тебя « отдалось по всему телу ,прошептав ,,Люблю « девушка встала и вытерла слезы , достав из полки далеко запрятанный пистолет , сунула его за пояс Джинс и собрав сумку подошла ко столу ,быстро что-то написав на листке бумаге Кулемина двинулась на кухню
-Сереж …-обратилась она к блондину , который уплетал за обе щеки кашу , но увидив красные глаза сестры вмиг двинулся к ней
-Что-то случилось ???
-Нет …нет …мой хороший …посидишь один дома ??? Через час придет Виктор … Ладно ??? – пыталась найти поддержку в его маленьких голубых глазах
Он кивнул в ответ и спросил – А ты куда ???
-А мне надо по делам …скора вернусь …-обняв на прощание мальчика она уже хотела уходить ,но вспомнила – передай это пожалуйста Степнову …
Снова кивок в ответ
-Ну вот и молодец - не теряя не минуты вышла …,не закрывая за собой дверь
Быстро отыскав глазами свою машину ,Лена отключила сигнализацию и села за руль крутя наобум баранку руля ,,Ну что же …игра началась «
Прошел час в квартиру ворвался счастливый Степнов быстро с порога закружив мальчика
-Ну что Сережка лечиться будем ???? – сказал он ,опуская его на землю…
-В смысле ????
-Ну я нашел средство .против твоей головной боли !!!
Мальчик улыбнулся , сделав блондину укол ,Виктор опустил рукав его пижамы
-А вы делаете уколы совсем не больно …у Ленки больнее получается ..
-Да …а кстати где она ???
Мальчик подошел к столу и протянул мужчине записку
,,Дорогой Витя …забавно …никогда не думала что смогу тебя так назвать …Никогда не умела красиво писать …ты уж прости …Не знаю что даже сказать …может это все глупо ….прости что все время доводила тебя до белого коленья …не хотела …Хотя думаю ты знаешь что я хочу сейчас выжить из себя на бумаге …Позаботься о Сереже…прошу …не хочу чтобы с вами что-то случилось …Не могу этого допустить …Потому что ….люблю…Никогда не думала что смогу выжить из себя это слово заново…Спасибо тебе что вернул мне веру в любовь …Не ищи меня… "
Твоя Лена …

-Да у твоей сестры похоже мозгов нет !!!!!- Степнов стал выходить из себя
-Что-то случилось ??? - мальчик покосился на мужчину
Успокоившись он сказал – ничего …я сейчас позвоню Алексу …это мой друг …он посидит с тобой …
-А ты ??? – взволнованный голос
-Пойду к Лене ….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:49 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Мужчина подошел к порше и легкой рукой снял сигнализацию , внимателно сел за руль авто , в машине заиграла музыка ,,Кrec нежность " мужчина усмехнулся словам в песне , может потому что они были близки ему ???? В голове творилась каша ,мысли увы путались ,и чем больше мужчина пытался разобраться в них ,тем хуже становилось ...
Заиграл мобильник ,посмотрев на дисплей мужчина усмехнулся и взял трубку ...Это был Артем ...
-Да, здравствуйте
-Привет Витя ...Ты уверенн в той информации ,которую мне передал ???
-Да ...
-Я понимаю ты волнуешься за нее,я не меньше , все же я ее дядя и обещал ее матери заботиться о ней ,но пообщещай мне что не будешь действовать самостоятельно ???
-А как же вы ??? Разве не нарушаете устава ??? Помогаете мне в раскрытие преступления под графой ,,Секретно" ?
-Это другое...здесь замешанна жизнь моей племянницы ,а она мне дорога не меньше чем тебе ...Обещаешь ???
-Да - выключил телефон и свернул с дороги , на ту трассу...где они впервые познакомились ...
Выехав на нее ,все оказалось не так безлюдно как всегда , стоял огромный лимозин ,двое мужчин , которые держали в руках извивающуюся блондинку .
Часами раньше ...
-Чем обязанна такая честь ???Зачем пришла ??? - раздался слегка хриплый голос старика
-Поговорить - девушка решительно шагнула за порог
-О чем ???
-Я решила подписать контракт ...- голос не дрогнул не в единой ноте .
-Мудрое решение ...Марк достань из ящика контракт для госпожи Кулеминой ...
Из завесы вышел здоровый амбал с бумагой в руках ,оставив ее на столе он встал рядом с дверью
-Может вы постоите за дверью. а то может нас будут подслушивать ???-блондинка изогнула бровь
-Мудрое решение..растешь ...- проговорил хрипко старик и приказал мужчине выйти
Сделав немного глупое выражение лица Лена спросила - а где подписывать ???
-Вот тут ...- человек приблизился к ней сзади ,немного обнимая за талию и указывая место подписи ,от этого движения девушку чуть не вывернуло на изнанку ,но она держалась ,вот только как??? Это известно было только ей самой .
Немного улыбнувшись девушка резко развернулась и подставила к горлу мужчины пистолет
-А теперь игра по моим правилам ...
-Не совсем ...- сказал дьявольски улыбнувшись ,нажал на какую-то кнопку под столом и вмиг комната наполнилась амбалами типа тго что вышел недавно из комнаты
Они быстро вырвали пистолет из рук девушки и скрутили ее руки , вырываться было безполезно
Подойдя к извивающийся девушке мужчина провел ножом по ее оголенному участку кожи и прошептав на ухо
-Принимай мои правила игры ....
Девушка лишь плюнула ему в лицо и толкнула ногой в шкаф
быстро оправившись от удара старик лишь улыбнулся
-Поиграть дрянь захотела ?? быстро на мост !!!
Девушку понесли куда-то предварительно скрутив ей руки , а сейчас и ноги ...
***************************************************************
-Ну что Лена ,будем прощаться с жизнью не страшно ???- гоыворил так же сладко спокойно старик
-Чтоб ты знал я не боюсь смерти - девушка не показывала не боли не слабости
-Говоришь прям как твой отец ...
-Не смей так говорить , я не похожа на него !!! - Кулемина стала извиваться еще реще
-Похожа...и ты это знаешь !!!! Знаешь а ведь это я подсадил твоего отца на дозу,просто скрутил и ввел ,так он стал моей марионеткой ...- все приближаясь говорил мужчина
-И что ??? Тоже самое хочешь сделать со мной ??? Не получиться!!!!
-Я это уже понял..И не собираюсь...Жаль что ты отказалась работать на меня ...такой ценный кадр теряю ..-сказал он с сожалением ,уже отходя от девушки
Мужчина как-то лихорадочно улыбнулся , в глазах читалось сумасшедствие ,наводя курок на девушку,лежащую на асфальте , все разошлись .
Девушка не чувствовала в эту минуту ничего , странное ощущение , легкости что ли ,она знает что умрет через минуту ...может через две ...но не чувствует не страха,не жалости ,не разочарования ...а пустоту лишь в где - то сердце ...
Мгновение , выстрел пистолета вмиг девушку закрывает чья-то спина , вмиг на трассе оказывается куча полицейских ,вмиг сердуце отказалось работать


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:50 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Эпилог
Кажется спустя этого случая прошло шесть месяцев ? ,но тогда я и не знала даже трети этой истории , я приехала по приглашению своей давней подруги Лены , бывшей басистки , мы так давно с ней не болтали , после развала группы . т. е. после смерти девочек ,группа не имела смысла , не я ,не она не хотели петь…да и тем более группа с другими девчонками смотрелась бы по-другому что ли ????
Я как дурочка стояла посреди сада (никогда не забуду это ощущение , потому что так глупо я себя не чувствовала нигде ) Ленка вот какашка , даже не удосужилась меня встретить , ведь знает что я за границей давно не была и вообще чудом добралась до сюда !!!! Вот наконец ко мне подошла свет ее величество Елена Никитична Кулемина в белом костюме гонщицы . чего ??? Она что собралась в таком виде ???? Ну я ей дам !!!1 по пирогам !!!!
-Лерка привет !!!!! – сказала она мне и кинулась обнимать , от такого приема я даже чуть не забыла что собиралась во всю на нее ругаться
-Привет Ленка !!!Так Кулемина !!!!я не поняла куда ты меня пригласила ??? ты почему в таком виде ????- начала возмущаться я
-А что такого ???7 – она тогда так захлопала ресничками , мне лично захотелось смеяться
-Это же свадьба! А ты так одета как будто ты участвуешь в гонках !!!Кстати где этот герой , что согласился на твой прикид ???
К нам подошел синеглазый брюнет и мило мне улыбнулся и что меня удивило поцеловал мне руки , настоящий интеллигент ,да ну и парочка )))На тот момент у меня было такое ощущение , но все-таки главное что они счастливы , ведь да ???
-Я Виктор Степнов – он мило представился
-Ну это я поняла …не Гагарин же , значит вы и есть тот герой , который согласился на вот все это – указывая на одежду Лены
Он лишь многозначительно улыбнулся
-Вить ,это моя подруга Валерия Козлова ,сейчас она занялась писанием романов и книг , я тебе рассказывала – представила меня Ленка наконец , я уж думала не доживу
-Мне сказали что тут есть удивительная история , не поделись – нда моя многозначительная кошачья улыбка творит чудеса
Вас наверно волнует что произошло после выстрела ??? Я открою завесу тайны
Отделение больницы , на скамейке около операционной сидит девушка , у которой льются хрупкие слезы по щекам , видно что она не спасла и как минимум провела здесь одну ночь . к ней подошел врач , она слегка привстала
-Девушка …состояние Виктора Степнова
-Доктор – слегка срывающийся голос в самом его центре –можно мне его увидит ???
-Но…
-Пожалуйста …- красные от слез глаза , раскиданные небрежно волосы
-Проходите …
Блондинка медленно отварила дверь палаты , на белой кушетки лежит мужчина, как будто спит…вечным сном …
Девушка слегка хлюпая носом присела рядом . сжала медленно сильную и волевую ладонь и улыбнулась …медленно говоря , как будто боясь что-то забыть , катятся слезы..
-Привет –хриплый голос – ну вот и поговорили …Ну зачем , зачем ты пошел за мной ??? я же просила …А ты не послушал …зачем загородил собой ??? Я же не боялась смерти … Я заслужила , но никак не ты …Забавно теряю снова человека …которого люблю…и он снова умирает у меня на глазах, на руках… - снова еще одна порция слез – Я ведь …люблю тебя …- девушка от бессилия уходит к окну , темное небо , на нем звезды …- а вот и большая медведица – Зачем сказала ?? не поняла ….
-Нет , это малая …- послышался голос сзади
Не понимая что происходит резко развернулась и видит …он ….живой ??? живой …как будто не вопрос , а утверждение , смотрит …все так же голубые глаза , а в них что??? Омут …
Девушка не помня себя бросилась к нему , несколько пощечин , мужчина готов все от нее стерпеть , но быстро нарывает ее руки своими и прижимает к кровати , девушка беспомощно лежит снизу , а он смотрит в ее изумрудные глаза , по которым соскучился , по ее взгляду , губам , чертам лица – которые казалось не видел, не ощущал вечность , она вырвалась ..
-Я тут сижу и переживаю , а он живой …- льются слезы , в глазах огонек , попыталась снова дать ему пощечину , но он быстро накрыл такие манящие губы поцелуем , потеряли окончательно счет времени , ее руки медленно опустились …
Лишь стук двери возвратил в реальность , но и то не сразу ..
-Кхм – врач кашлянул , парочка буквально сразу отпрянула друг от друга , ну как сказать , девушка сразу же отпрыгнула от мужчины , но через секунду крепкие мужские руки притянули ее обратно , ей было приятно , но не комфортно , от присутствия доктора
-Я тут лекарство принес …но похоже вас уже вылечили - сказал мужчина в белом халате немного улыбаясь , видя смущение девушки
-А можно мое лекарство пока тут останется – спросил Степнов ,обнимая девушку еще крепче
-Ну ладно …даю вам час , вам повезло ,другие в ваших случаях умирают при таких травмах , а вы оказались крепким - сказал он и удалился ..

-Ну да ребята …вы даете – только это смогла произнести я после небольшого рассказа , в котором уж поверьте моему чутью большая часть опущена
Уже семейка Степновых двинулась к воздушному шару , около него стоял улыбающийся мальчик ,блондин , не уже ли это Сережа , я перестала сомневаться когда услышала вопли
–Тетя Лера – мальчик кинулся к моим ногам , да вы не представляете как я его давно не видела , как я по нему скучала …
-Так я не поняла почему тетя ???- начала возмущаться я – не уже ли я настолько постарела ???
Мальчик смущенно мне улыбнулся и помотал отрицательно головой
А дальше ?? Ну а что дальше …Наша парочка поднялась в небо на шаре и Ленка скинула букет невесты . ну конечно же его поймала я ))) как может быть иначе ??? И самое забавно в нем была записка ,,Позаботься о Сережи , вернемся через месяц « вот какашка !!! уже заранее знала куда кидать !!!1
Ну наконец то мы добрались до конца , очень надеюсь что вам понравилось мое произведение )) конечно в этой истории есть и правда , но поскольку моя подруга партизанка , не обошлось и без вымысла, ведь я же не держала свечку ???
И в конце я хотела вставить песню ,нет писала не я , а жаль , потому что мне она очень, очень понравилась и хорошо подходит к этому произведению …

Ангел мой, видишь, не всё так просто
И я терял друзей, там в 90х.
Мы оставляли следы на стенах лабиринта,
Искали выходы, а многие и ныне там.
Видимо, так заведено кем-то.
Слагать легенды,
Потом кипеть под аплодисменты.
Жизнь моя, окутана дымом,
И чтоб писать полотна
Я должен быть голодным.
Колоть, резать плоть, потом лечить себя.
Не держи птиц, пускай летят.
Ангел мой, я тоже мечтал о крыльях,
Наивно, в период тропических ливней.
Тихо шепни мне, укажи путь,
Как переплавить тоску в добрую грусть.
Я за тебя молюсь в своих снах.
Да не забудут о нас там на небесах.

Павший с небес, но вставший на ноги,
Потерявший крылья, но обретший навыки,
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряет покой.

Павший с небес, но вставший на ноги,
Потерявший крылья, но обретший навыки,
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряет покой.

Падал прошлогодний снег,
Июль был белым. Кто подчинил меня?
Айда, вот и солнце село,
И глупо так перепутало время.
Сначала робко, потом смелее
Соль проникала в свободных.
Нас не найдут и я в это верю,
Ведь мы прольёмся дождём с неба холодным.
Птицы провожали поезда,
А где-то на Лиговке дождь с утра.
Разорви меня солнце, горы,
Ангел дай сил обойти скорбь души.
Руки матери - солнце моё,
Сквозь листву ангел поёт мне что-то.
Где-то птица кружит в небе
Так долго - мы бы не сумели.
Голоса шептали сипло, виляли улицы.
Так жаль, но на экране гасли титры.
Борис мирился с братом, а Глеб переносил тела
В парадной католиков мира.
Жизнь? Здесь нет давно!
Тебе ли не знать, брат?
А мы, так и строили судьбы свои.
Мечтая, время вернуть назад.

Павший с небес, но вставший на ноги,
Потерявший крылья, но обретший навыки,
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряет покой.

Павший с небес, но вставший на ноги,
Потерявший крылья, но обретший навыки,
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряет покой.

Павший с небес, но вставший на ноги,
Потерявший крылья, но обретший навыки,
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряет покой.

Павший с небес, но вставший на ноги,
Потерявший крылья, но обретший навыки,
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряет покой.

С уважением ваша Лера Новикова


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Падший ангел (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: