Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » На предельной...(автор Бестия!!) (ВАЛТ)
На предельной...(автор Бестия!!)
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 16:48 | Сообщение # 31
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Час спустя, Лена уже завалившись в очередной гостиничный номер, устало рухнула на кровать, скурив пару сигарет, не вставая с постели; закрыла глаза, рисуя в голове образ голубых глаз цвета невинно чистого неба.
« Лена…Лена… - Ненавижу тебя! - Вот только не нужно сейчас мне тут нотации читать! Это моя личная жизнь! И тебя туда лезть никто не просит! - Отпусти меня сейчас же!- Больше никогда так не делай. - Тебе не все равно?- Я хочу остаться с тобой! - Сожалею… - Все хорошо...все будет хорошо... -Прости... - Ты всегда такая любопытная? - Научи меня. - Ты мне веришь? - Не бойся...- Верь мне... - Руки убери от нее!- Не надо!- Ты просто невыносима...- Мне твоя жалость не нужна! - Тоже не спится? - Ну, с добрым утром что ли? - Хватит!- Ты никуда не уйдешь. - Со мной что-то не то происходит... - Люблю...тебя...- Пожалуйста, не оставляй меня!- Это не иголка..это пуля...осталась в сердце... - Ты уходишь? - Да делай ты, что хочешь! – Вернись!» - резко открыв глаза, девушка, тяжело дыша села в кровати, чувствуя, как пылают щеки, а сердце буквально вырывается из груди.
Спрятав лицо в ладонях, Лена пыталась привести мысли в порядок после столь мучительного видения, голоса словно преследовали ее, возвращая назад в прошлое.
Неожиданно раздался резкий стук в дверь, и девушка, подскочив от неожиданности, притянула к себе колени, со страхом смотря на дверь, которая снова с грохотом содрогнулась.
- Лена, откройте. Мы от Виталия Абдулова, - раздался мужской голос за дверью, услышав его имя Лена, не раздумывая, кинулась к двери, только потом, осознав, что «от Виталия Абдулова», не значит, что вместе с его личным присутствием.
На пороге стояло трое мужчин, уже привычно для охранников костюмах, которые с нескрываемым любопытством рассматривали девушку, ради которой проделали такой немалый путь, которая стояла перед ними в своей длинной футболке, служившая ей чем-то вроде пижамы.
– Собирайся.
- А кто сказал, что я с вами куда-то поеду? – чувствуя, как внутри все начинает закипать от злости и обиды, уверенно произнесла Лена.
- Нас, в общем-то, предупреждали, что ты ужасно упрямая, - без разрешения перешагнув через порог, один из них, осмотрев комнату, начал собирать ее вещи, разбросанные по всему номеру.
- Эй! Что ты делаешь? Я ведь сказала, что никуда не пойду! - возмутилась Лена такому самопроизволу.
- Одевайся! – бросил другой, кинув ей джинсы. Тут же вспомнился момент, когда Виталий точно так же приказав ей «Одевайся!», кинул джинсы с кофтой, показывая всем своим видом, кто здесь главный. Тогда Лене хотелось разорвать его на кусочки, от понимая того, что все равно будет так, как захочется этому человеку, который всегда сумеет добиться своего.
- Нет, - взбесившись от того, что ее мнение здесь явно мало кого интересует, девушка села обратно на кровать, всем своим видом показывая, что не даже не думает выполнить его приказ.
- В принципе, я так и знал, - отдав сумку второму, мужчина приблизился к Лене, схватив ее за талию, поставил на пол и закинул на плечо, одной рукой держа ее за талию, а другой – голые ноги.
- Какие же вы все одинаковые! – чувствуя, как ноги отрываются от земли, возмутилась девушка больно ударив того по спине. – Крутые такие типа да?! Думаете вам все можно?! Отпусти меня сейчас же! Помогите, пожалуйста! Насилуют! – когда они уже спустившись вниз уже подошли к охраннику гостиницы, закричала Лена, но тот лишь проверив какое-то удостоверение пропустил их к выходу с любопытством проводим взглядом необычную компанию.
Холодный принизывающий ветер быстро привел Лену в себя, вдыхая ледяной ночной воздух, почувствовала стадо мурашек, пробежавших по всему телу. Еще немного и она оказалась в салоне черной иномарки, которая тут же двинулась с места. Двое сели спереди и один на заднее сидение рядом с девушкой, наблюдая за тем, как она пыталась как можно ниже натянуть свою футболку, чтобы скрыть свои обнаженные бедра, притянув к себе колени и пытаясь согреться.
- Что, замерзла? – спросил мужчина, коснувшись ее плеча, за что сразу же получил хлесткий удар по руке.
- Не трогай меня, - все тем же ненавистным голосом произнесла Лена, бросив на него злой взгляд, полный пожара, отчего его тут же бросило в жар, словно она обожгла его одним лишь взглядом.
- Саш, оставь девчонку в покое, - раздался голос с водительского сидения, который кинув в зеркало заднего вида беглый взгляд.
- Останови машину! – обратилась она к нему холодным тоном.
- Нет, следующая остановка будет пункт назначения, куда тебя велено доставить, - посмотрев в зеркало, в котором отражался недовольный взгляд зеленых глаз, ответил тот.
- Останови машину, я переодеться хочу! – продолжала стоять на своем Лена, не собираясь так просто сдаваться. Несмотря на то, что в машине работала печка, все равно она согревала не настолько тепло, как бы этого хотелось, да и сидеть на холодном кожаном кресле босыми ногами удовольствие малоприятное.
- Ну, так переодевайся! Кто тебе мешает-то? Стесняться здесь некого, - ухмыльнувшись, произнес водитель.
- Ха-ха! Очень смешно! Я серьезно! Думаю, что вам явно не скажут спасибо, если вместо меня вы привезете хозяину синее мясо, - продолжила Лена свои уговоры, надеясь, что из этого что-то выйдет, поежившись для убедительности.
- Дим, ну, действительно, нам ехать все-таки не близко, пусть оденется. Да и кофейку попить не мешало бы, а то я уже засыпаю, - вставил свое слово второй охранник, повернувшись к Лене с переднего сидения и окинув ее изучающим взглядом.
- Ладно, уболтали, - сдался Дмитрий, завернув к ближайшему придорожному кафе. – Подождем пока переоденется, и двинемся в кафе, - уже открывая свою дверь, и собираясь выйти, добавил он.
- Не надо меня ждать. Я не пойду, - обратилась она к нему, снова почувствовав порыв холодного ветра, девушка поежилась. – Просто закройте меня и валите, куда вашей душе угодно, - добавила она, пытаясь доказать им, что не собирается никуда убегать из запертой машины и встретив в ответ пару недоверчивых взглядов.

Несколько минут спустя оказавшись в пустом закрытом автомобиле, Лена повернулась к окну, подождав пока эта троица скроется из виду. Приподнялась и проползла на переднее водительское сидение. « Тоже мне рабоники охранной службы…» - подумала Лена, склонившись к панели со сплошными наворотами. Нащупала край пластмассовой нижней панели под рулем, и с силой потянув ее на себя, с треском сломала, оставив несколько трещин, затем, до конца сломав край панели, достала оттуда сверток разноцветных проводов. Чувствуя, как сердце замирает внутри от предвкушения чего-то запретного, Лена начала перебирать провода, вспоминая свои старые навыки в этом деле. когда они в детстве с другом бегали по дворам ковыряясь в старых машинах, боясь, что может что-то напутать и тогда провал ее плану, сработает сигнализация, и они через секунду уже окажутся здесь. На счету была каждая секунда...
« Может этот…нет… не то… ну, давай же…» - оставив в руках всего два провода, Лена немедля дрожащими руками соединила их, увидев едва заметную искорку и тут же почувствовав, как двигатель машины ожил.
- Да! – опустив ноги к педалям, девушка сжала руль руками, выжимая педаль газа практически до конца и слушая как беснует двигатель, требуя скорости и адреналина. « Я за рулем Ауди-А4!! Все-таки Бог есть на свете» - с улыбкой подумала девушка, чувствуя, как внутри наполняется воздушный шар невесомого счастья. Переставив рычаг переключения скоростей на два, Лена нажав на газ, со свистом двинулась с места, оставив позади клубы моментально исчезающего дыма. – Если я тебе действительно нужна, сам за мной приедешь.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 16:49 | Сообщение # 32
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
« Звезды…такие же, как люди… несмотря на то, что находятся в окружении себе подобных, все равно чувствуют себя одинокими…» - пронеслось в голове у девушки, которая лежа на заднем сидении своего нового приобретения смотрела сквозь заднее стекло автомобиля на ночное небо, сплошь усыпанное мерцающими звездами. Лена не знала сколько времени прошло с того самого момента, как она оставив охранников с носом приехала на пустую пристань, чтобы отдохнуть и спокойно все обдумать. С улыбкой думала о том, что не сможет увидеть «радостных» лиц подопечных Виталия. При мыслях о нем, на душе становилось грустно, сама разводила внутри пустоту, думая о том, что вместо того, чтобы приехать самому он послал каких-то чужих людей, а сам, наверное, с брюнеточкой там развлекается. «Душевные увечья – время лечит…» - вспомнила Лена чьи-то давние слова, которые запали тогда в душу, чем-то зацепив.

- Ну, что там за новости? – как и в прошлый раз влетел в кабинет Абдулов, опередив секретаршу, которая плелась сзади, пытаясь обогнать мужчину, что было просто невозможно в силу неудобных длинных каблуков.
- Ирин, иди к себе, все в порядке. Виталь, ты лучше сядь, - указал Виктор на кресло, стоящее напротив, сам при этом встав.
- Не тяни! С ней что-то случилось?! – испуганным голосом, тут же потребовал Виталий скорейших объяснений, уже представляя, что случилось что-то ужасное.
- Нет… с ней-то как раз все в порядке, - устало вздохнув, произнес Виктор, сделав несколько шагов по направлению к окну и оттянув галстук на шее, который не давал свободно дышать. – Она обставила моих людей и угнала машину, - повернувшись к мужчине, сообщил он, заметив, как Виталий начинает смеяться, чего от него совершенно не ожидал. – А что ты смеешься?
- Я ведь говорил, что с ней не все так просто, - улыбка сменилась тенью печали на лице и Абдулов, вздохнув, снова вспомнил изумрудные глаза с горящим огоньком. – Нужно было мне с самого начала самому туда ехать.
- Наверное… но ты ведь не можешь это дело оставить, надо сначала твоей подопечной новую охрану подыскать, - оборвал всю нить надежды Виктор, напомнив ему о том, из-за чего Виталий не могу уехать из города.
- Слушай, возьми ее к себе, а? Я так больше не могу! Пока я улажу все эти формальности, полгода пройдет! Вместо того, чтобы быть там с ней, я должен сидеть здесь со связанными руками! Черт…у нее ведь теперь машина есть, так она гораздо быстрее доберется до Сергея. Выручи, как друга прошу, - с отчаянием в голосе, попросил Абдулов, понимая, что сейчас помочь ему сможет только он.

- Черт! – со злостью хлопнув дверью автомобиля, Лена выбежала под проливной ливень, который не кончался сегодня весь день. Уровень бензина с катастрофической скоростью приближался к нулю и она, еле добравшись до ближайшей бензоколонки, накинув на голову капюшон, побежала к отделу кассы. В ее планы, как-то до этого не вписывалась строка о пополнении бензина в баке, причем ни какого-то просто, а именно группы «Премиум-класс», что вылетело ей в приличную копеечку.
Радовало лишь одно – теперь можно было не останавливаться в гостинице, а спать прямо в машине, свернувшись калачиком на заднем сидении.
Снова вернулась в машину, отбросив с лица мокрые после дождя волосы, соединила два провода и, почувствовав, как автомобиль вмиг ожил, с облегчением вздохнула, уронив голову на руль от усталости. Устала…устала от всего… от этой вечной беготни…от ожидания наступающей неизвестности… от скитаний из угла в угол и неполноценного образа жизни…
Откинув в сторону плохие мысли, Лена подняв голову, положила правую руку на рычаг переключения скоростей, кинула мимолетный взгляд в зеркало заднего вида и неожиданно застыла, не веря своим глазам. Сзади нее стояла до боли знакомая машина со знакомым силуэтом внутри, который смотрел, казалось, прямо в ее глаза, отражающиеся в зеркале. По стеклам стекали капли дождя со стуком разбиваясь.
Казалось, забыв, как дышать, девушка почувствовала с каким бешеным ритмом начинает учащаться пульс. В салоне воцарилась тишина, нарушаемая лишь сбивчивым дыханием Лены и звуком работающего мотора. Неожиданно она, резко нажав на педаль газа, двинулась с места, выехав с заправки и сразу же повернув на трассу, продолжая набирать скорость, не обращая внимания на недовольные сигналы со стороны несколько выезжающих машин, которым Лена перегородила путь.
Непонятно откуда вновь проснувшаяся злость доходила до предела допустимого, то и дело, поглядывая в зеркала, она наблюдала за автомобилем, который обгоняя поток бесконечных машин, уверенно следовал за ней. Чувствуя, как по венам растекается разгоряченная кровь, Лена сильнее сжала руль, уже не слыша ничего кроме стука собственного сердца и гулкого шума двигателя.
Пытаясь сбить его с пути, она поворачивала в самые неожиданные моменты, даже не включая поворотник, не замечая проезжающих мимо машин, смотря лишь только на мокрый от дождя асфальт, расстилающийся впереди. Дворники, выбиваясь из сил, расчищали лобовое стекло, которое то и дело покрывалось каплями дождя, ухудшая видимость дороги.
Чем дальше Лена отдалялась от трассы, тем реже стали виднеться автомобили, чаще леса и чащи и практически никаких признаков цивилизации. Понимая, что не имеет абсолютно никакого представления, куда она собственно направляется, девушка кинула взгляд в зеркало заднее вида, в котором к своему удивлению не заметила «хвоста».
« Неужели отстал…да нет, не может быть… не мог же он так быстро сдаться…» - уже с небольшой толикой паники, размышляла Лена, снова посмотрев в зеркало растерянным взглядом. Понемногу начиная сбавлять скорость, она, понимая, что в конец заблудилась, хотела было уже развернуться назад, со страхом посматривая на темный лес, виднеющийся со всех сторон, как с левой стороны неожиданно со свистом пролетел автомобиль резко развернувшись со звуком скрежущей об асфальт резины колес и остановился напротив, заставив Лену от испуга резко нажать на тормоза.
Пребывая в состоянии глубокого шока, девушка не в силах прийти в себя после такого, тяжело дыша, крепко держалась за руль, чувствуя, как сердце буквально выпрыгивает из груди. Услышав словно откуда-то издалека звук закрывающейся двери, Лена понемногу начала приходить в себя, возвращаясь обратно на землю, увидела, как к ней приближается силуэт мужчины в развевающемся от ветра пальто, и будто не замечая проливной дождь, льющейся стеной. Чувствуя, как к ней возвращаются былая злость и ненависть, она, уверенно открыв дверь, вышла из машины, думая, что сейчас кое-кому устроит!
- Ты что творишь?! Совсем с ума сошел?! А если бы я не успела вовремя на тормоза нажать? Ты вообще соображаешь, что ты делаешь? – тут же набросилась Лена на Виталия, чувствуя, как начинает с неимоверной быстротой мокнуть под холодным ливнем, несмотря на это, ее бросило в жар, отчего казалось, что от нее во все стороны повалил горячий пар. Даже сквозь стену дождя, смогла заглянуть прямо в его голубые глаза, которые смотрели на нее с каким-то новым чувством, или просто она его давно не видела…
- Назови меня козлом, - неожиданно произнес Абдулов, зная, что в таком состоянии она даже не будет разбираться в том, о чем он только что ее попросил и оказался абсолютно прав.
- Конечно! Ты козел! Самый, что ни на есть наст… - дальше Лена уже не могла говорить, так как Виталий, за долю секунды, преодолев расстояние в два шага между ними, впился в ее мокрые губы, сразу углубив поцелуй, притянув девушку к себе за талию, показывая всю серьезность своих намерений. Сознание практически сразу отказалось от своих прав и обязанностей, удобно устроившись где-то неподалеку и с наслаждением, наблюдая за всем этим безумием со стороны, как двое людей, находясь между двумя автомобилями, стоящие друг напротив друга, целуются и обнимаются, доказывая, как соскучились друг по дружке, теряясь во времени и пространстве. С неба падали холодные капли дождя, пронизывающие насквозь, но, не давая почувствовать чувство холода, так как между этими двумя уже начинал разгораться настоящий пожар, с жадностью, покусывая губы друг друга, пытаясь утолить нахлынувший звериный голод. Виталий страстно прижимал к себе Лену, обнимая за талию, словно боялся, что это может оказаться мимолетной иллюзией, и она может внезапно исчезнуть, растворившись вместе с дождем.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 16:51 | Сообщение # 33
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Почувствовав, как ноги отрываются от земли, девушка, не совсем понимая, что делает Абдулов, вскоре оказалась на заднем сидении его автомобиля, которое он одним движением руки разложил внутрь багажника, достав оттуда плед, который всегда возил с собой на всякий случай, если придется ночевать в машине. Закрыв дверь, Виталий повернулся к Лене, снял с себя мокрое пальто, кинув его на переднее сидение и начал снимать с нее кеды, которые упали куда-то под сидение.
- Что ты делаешь?.. - Лена, наблюдая за всем этим сумасшествием, столкнулась с ним взглядами. Зеленые полные агонии глаза встретились с голубыми, холод которых начинал стремительно таять, застилая глаза пеленой страсти. Девушка сидела у двери, согнув ноги в коленях, слегка подрагивая от дрожи, которая была вызвана отнюдь не холодом.
- Хочу показать тебе, что такое любить, - ответил он, словно приготовил ответ на этот вопрос намного ранее. Снова почувствовала его мягкие губы, которые начинали все более откровенней целовать ее. Начиная стягивать с нее мокрую куртку, Виталий спустился к шее, покрывая каждый миллиметр кожи горячими поцелуями.
Закрыв глаза от столь приятных прикосновений, Лена чувствуя, как он, зарывшись в ее мокрых волосах, обжигает кожу своим прерывистым дыханием, придвинулась еще ближе, просунув руки ему под кофту, касаясь холодными руками его кожи. Казалось, им было все равно, что они находятся посреди непроходимой чащи, что за окном без остановки стеной льет ливень, что обстановка для таких откровений сейчас не самая подходящая.
Сняв с него кофту, Лена почувствовала, что вот-вот уже окажется без своей, которая упала где-то неподалеку, оставшись в одном лифчике. Все происходящее походило на самое настоящее безумие, словно обоим разом снесло башню, заставив забыть обо всем, что было до и не думать о том, что будет после. Расстегнув пуговицу на джинсах девушки, Виталий потянул их вниз, на обратном пути покрывая поцелуями стройные обнаженные ноги, поднимаясь к согнутой коленке, поднял взгляд к ее затуманенным глазам, которые обжигая своим огнем, смотрели прямо на него.
Приподнявшись, снова коснулся алых губ, обнял Лену за плечи, опуская на спину, почувствовав холодное сидение оголенными участками кожи спины, она слегка выгнулась, прижимаясь ближе к нему.
Вскоре в салоне было слышно лишь учащенное дыхание, вперемешку с сумасшедшим сердцебиением, дышать становилось все труднее и труднее, словно воздух перекрыли. От такого накала разгорающихся страстей, окна автомобиля запотели, покрывшись испариной. Переплетение тел, касания губ и рук, которые сводили с ума… Положив руки ему на плечи, Лена провела кончиками пальцев по шрамам ожогов, тут же впившись пальцами в спину, почувствовав ноющее сладостное желание и тяжелое дыхание мужчины прямо в ухо. Его сбивчивое дыхание, заставляло сердце биться в два раза чаще положенного, разжигая кровь в венах, которая била по вискам, а руки скользящие по бедрам и поднимаясь выше, заставляли едва слышно постанывать.
Тихий выдох девушки, за которым последовали сладкие стоны, слетающие с ее губ, разливаясь по всему телу, который приятно резал его слух. Вдыхая манящий аромат любимого тела, Виталий, чувствуя, как девушка выгибается ему навстречу, соприкасаясь с ним обнаженными телами, специально растягивал сладостные мгновения, ощущая, как ее стоны переходят в нетерпеливые вскрики, как она цепляется за его спину, начиная сходить с ума, словно специально устраивал мучительную пытку, чтобы потом подарить неземное наслаждение.
- Люблю… - неожиданно услышала Лена тихий шепот мужчины, сквозь грань рассудка и сознания, не совсем понимая, что это только что произнес Виталий, впервые шепчущий на ухо нежный бред, повышая итак запредельный уровень адреналина в крови. В ответ она, издав шумный выдох, коснулась его губ, начиная страстно целовать, чувствуя нестерпимое напряжение, приближающее вознесение в рай и состояние эйфории, еле сдерживаясь и слегка постанывая, но вскоре вынуждена была, укусив его за нижнюю губу оторваться от него, издав хриплый стон, в котором сплелись все чувства, терзающие изнутри, откинув голову слегка назад. Чуть приподнявшись, почувствовала, как бабочки стайкой пронеслись в животе, оставляя приятное ноющее чувство. Вспыхнувшее пламя, понемногу начинало затухать, давая волю пронизывающему холоду. Виталий, обнимая Лену, скользил руками по спине, поцеловал ее мочку уха, чуть прикусив его и подняв голову, заглянул в затуманенные темные глаза.
Накинув на подрагивающие плечи девушки мягкий плед, Виталий с заботой как можно плотнее укутал ее, коснулся ладонью лица Лены, убирая прядь светлых волос назад, чтобы лучше видеть изумрудные глаза, светящиеся в темноте, в которых прочесть что-либо одно сейчас было просто невозможно.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 16:53 | Сообщение # 34
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
«Люблю…люблю…» - уже несколько часов крутилось заветное слово в голове девушки, которая сейчас завязав шнурки на кедах тихо вышла из машины, оставив в ней крепко спящего мужчину.
Внутри словно поселилось что-то такое теплое, маленькое, приятное и очень важное, что казалось, либо это что-то сейчас вырвется из груди ослепительным лучом света или же за спиной прорежутся крылья, на которых можно будет улететь навстречу рассвету.
Присев на холодный капот, Лена достала из кармана джинс пачку сигарет, понемногу уже начинало светать, где-то на горизонте виднелась яркая полоска рассвета, состоящая из розово-желтых оттенков. Горящие и все еще пьяные от любви зеленые глаза и легкая безумная улыбка на губах.
Жизнь… слово из пяти букв, которое не всем дано понять и оценить, некоторые существуя целыми столетиями пытаются найти весь смысл в ней, но так и не понимали, что все самое важное было рядом, стоило только протянуть руку, некоторые сетовали на судьбу, говоря, что жизнь к ним несправедлива и это жестокое слово, которое лишь калечит душу… А для Лены жизнь обрела какой-то смысл не так давно, словно до этого она не жила по-настоящему, а просто существовала, только сейчас ощутила, что это и есть то самое чувство, ради которого стоит жить.
Послышался хлопок от закрываемой двери и девушка, вздрогнув от неожиданности, увидела выходящего из машины Виталия, который на ходу натягивал кофту.
« Господи Лена возьми себя в руки!» - наругала саму себя Лена, чувствуя, как щеки начинают пылать, покрываясь румянцем.
- Лен, ну нашла где сидеть, на холодном капоте. Отморозишь еще себе что-нибудь… Давай-ка вставай, - приблизившись к ней Абдулов, чуть вздрогнув от холодного утреннего воздуха.
Не раздумывая, девушка встала с капота, выполнив его просьбу, и теперь стояла всего лишь в нескольких сантиметрах от него и подняла свой взгляд.
Внутри мужчины, словно со скрипом открылся металлический старый замок, выпустив на свободу все то, что когда он в себе похоронил, поставив сверху большой крест, и это что-то разбившись, начинало по секундам рушиться, но, не долетев до места столкновения, тяжелые осколки превратились в красивых бабочек, которые приятно шурша крыльями, стайкой вылетели наружу, оставив внутри гулко биться сердце.
Глаза цвета зеленого рая смотрели на него с каким-то таинственным блеском, на щеках едва заметный румянец, растрепанные светлые волосы, развевающиеся от ветра, который доносил до него аромат легких духов вперемешку с запахом никотина и тень смущенной улыбки на лице, все это пробуждало внутри вулканы чувств, казалось, что прекраснее всего этого на свете просто ничего быть не может.
- Все-таки, я до сих пор не понимаю, как тебе удалось все это время заводить машину без ключей, - чуть ближе приблизившись к ней, произнес Виталий.
« Черт! Какая машина?! Какие ключи?! Идиот!» - мысленно корил себя мужчина за такую глупость.
- Замыкание проводов замка зажигания, - ответила Лена, уже чувствуя его горячее дыхание на своем лице и бешеный круговорот бабочек внутри.
- Научишь? – соприкоснувшись с ней носами, уже тише спросил Виталий, смотря в бездонную зелень ее глаз.
- Обязательно, - прошептала девушка, растянувшись в улыбке и медленно прикрыв глаза, так как именно в этот момент Абдулов слегка коснулся ее губ, словно пробуя их на вкус, затем начиная медленно целовать.
« Такого не бывает…просто не бывает…» - вот уж чего-чего, а этого Лена от него ожидала, вместо огня страсти, легкий ветерок нежности, от которого хотелось оторваться от земли, так как за спиной уже трепетали крылышки.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 16:55 | Сообщение # 35
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Неспеша оторвавшись от сладких губ девушки, Виталий снова заглянул в изумрудные глаза с теплым огоньком, неожиданно заметив как зрачки в секунду сузились, а в глазах появилась тень неуверенности и она схватилась за его кофту, чтобы не упасть от дрожи в резко подогнувшихся коленях.
- Лен, что с тобой? Сердце опять? – чувствуя, как Лена слабеет в его руках, Абдулов крепче сжал ее в объятиях, со страхом в голосе тут же произнес он.
- Нет…просто два дня почти ничего не ела… - чувствуя, растекающуюся по всему телу безудержную слабость, девушка все еще пыталась устоять на ногах, но ощущая, что начинает терять сознание по расплывчатым картинкам перед глазами, она все же сдавшись, начала падать вниз, тут же почувствовав, как Виталий подхватил ее на руки. Лена, конечно, всегда поражала своей внезапностью, но сейчас эта «неожиданность» далась ему не без тени паники. Всего несколько секунд назад мило улыбалась, касаясь горячим взглядом, а сейчас уже находится в предобморочном состоянии, цепляясь за него, как за последнюю надежду…
« Вот и оставь ее одну…» - открыв заднюю дверь автомобиля, мужчина аккуратно положил Лену на сидение, коснувшись ее лба губами, - «может у нее температура...да какая к черту температура?! Она холодная, как лед…».
Лежа на спине, согнув колени, Лена приложила руку к голове, пытаясь сфокусировать перед глазами хотя бы потолок, такой слабой она себя чувствовала в последний раз, пожалуй, только на следующее утро после ранения. Повернула голову к лобовому окну, где виднелась спина Виталия, который кажется, с кем-то говорил по телефону, закрыв глаза, услышала, как хлопнула передняя дверь, и машина вскоре тронулась с места.
Проснулась Лена лишь, когда они остановились у очередного придорожного кафе-гостиницы. Открыла глаза и, приподнявшись аккуратно села, тут же закружилась голова, но сил стало заметнее больше.
- Сама сможешь идти? – с обеспокоенным видом спросил Виталий, помогая ей встать.
- Все нормально, - оказавшись на твердой земле, ответила девушка, отпустив его руку. Как только они вошла в помещение, Абдулов повел ее к дальнему столику в неприметном уголке, где усадив Лену за стол, ушел делать заказ. Посетителей в столь раннее время было немного, а точнее никого, кроме них двоих, мирно уютившихся в уголочке.
Увидев внушительный поднос в руках мужчины, Лена почувствовала, как же она ужасно проголодалась, что даже кажется, живот прилип к позвоночнику. С улыбкой наблюдая за тем, как девушка уплетает за две щеки свой любимый апельсиновый пирог, Виталий потягивал кофе из чашки.
- Какие планы? – поставив чашку на стол, вдруг спросил Виталий, зная, что она поймет, что он имеет в виду.
- Ну, ты как будто не знаешь, - сделав глоток сока, ответила Лена, подняв к нему взгляд.
- Может, стоит еще раз все обдумать, - с долей сомнения в голосе, произнес Абдулов, в душе понимая, что ее все равно не переубедить.
- Да что тут думать? Это ведь из-за него я в постоянных бегах…превратил мою жизнь в ад и за это должен поплатиться, - уверенно ответила она, твердым голосом, что говорило о том, что это даже не обсуждается. – Тоже мне брат моего отца…
- Я понимаю, но тебе не кажется, что ты немного торопишься? Это ведь не так просто, да и очень опасно..
- Считаешь, что у меня ничего не получится? – с упреком спросила Лена, ставя стакан на стол. – Я все равно сделаю так, как считаю нужным, можешь меня даже не пытаться отговорить, - разгадав его замысел, добавила она, вставая из-за стола. Тема эта разговора ей совершенно не нравилась, поэтому, чтобы в очередной раз не покусаться с ним, Лена как можно скорее закрыла тему.
- Ты куда? – чувствуя, что ее никак не переубедить и даже почти с этим смирившись, Виталий наблюдал за тем, как девушка отодвигает стул и встает.
- В туалет, - бросила Лена, с ноткой раздражения в голосе, сама не понимая, почему вдруг разозлилась на него. Устало вздохнув, Абдулов проводил девушку взглядом до двери в дальнем конце помещения и снова повернувшись, неожиданно заострил взгляд на входных дверях, куда только что вошло трое человек, которые тут же начали обшаривать помещение цепкими взглядами, явно кого-то ища. Один из них двинулся по направлению к двери, где минутой ранее скрылась Лена, что просто не могло не насторожить.
« Вот черт!..Только не это…» - чувствуя, как сердце набирает бешеный ритм, мужчина присмотревшись ближе увидел едва заметную кобуру под пиджаком. Быстро накинув пальто, Виталий направился к двери уборной, чувствуя, как с каждым шагом сердце бьется все реже и реже.
Уверенно распахнув дверь, Абдулов тут же увидел Лену, которая стояла около кабинки у окна, смотря прямо на вход, где только что появился он. Уже с первого ее взгляда можно было понять, что что-то не так, она будто что-то кричала ему глазами, в который сейчас читался неподдельный страх. Все сомнения отпали сами собой, когда вслед за ним вошли те самые двое, оставшиеся в зале, и закрыли дверь, и из-за боковой части деревянной кабинки показался мужчина, двигая девушку чуть влево, даже невооруженным взглядом можно было заметить, что заставляет он ее повиноваться лишь тем, что держит юную жизнь в своих руках, приставив холодный металл к виску.
- Я ведь предупреждал, что буду ждать твоего ответа, - раздался позади мужской ровный голос, который остановился позади Абдулова. – Правда неожиданная встреча? Только боюсь, что в этот раз твоя подружка тебя уже не сможет выручить, приняв на себя роль жертвы, - практически прошептал мужчина ему на ухо, с удовольствием наблюдая за его реакцией. – А она сильнее, чем я думал, продержалась дольше, чем твоя бывшая…
Кровь в секунду застыла в жилах, воздуха катастрофически не хватало, словно перекрыли доступ кислорода, и захлестнула волна ненависти, от звука самого ненавистного голоса на свете, чувствуя, как по всему телу растекается адский огонь ярости вперемешку с ледяной бурей.
- От твоего ответа зависит ее жизнь, - будто напоминая ему об этом, произнес Левин, с наслаждением наблюдая за направлениями их взглядов друг на друга, словно они что-то говорили друг другу без слов. Глаза налились кровью яростной злости, было просто невыносимо знать, что хрупкая жизнь Лены находится в его руках, все зависело только от него, но еще невыносимее было знать, что буквально в нескольких шагах от тебя стоит человек, из-за которого ты лишился самого дорогого в жизни, и возможно, можешь потерять это самое уже во второй раз.

***
- Объясни уже в конце концов, что он имел в виду? На что ты согласился? – Виталий под руку тащил сопротивляющуюся девушку к номеру гостиницы, куда они приехали несколькими часами позже после ужасного события в туалете, о чем вспоминать совсем не хотелось.
- Лен, давай не сейчас, - прекрасно зная, что Лена уже успела прийти в себя, и не отстанет от него, пока не всего не узнает, ответил Абдулов, открыв дверь и втолкнув девушку в комнату.
- Нет, сейчас! Сколько можно уже?! Объясни, что вообще черт возьми происходит?! – не на шутку разозлилась Лена его равнодушному тону и старательному игнорированию любых попыток узнать хоть немного больше, чем по его мнению, было положено знать. Остановившись напротив, девушка подняла к нему свой огненный взгляд, ожидая от него ответа.
- Слушай, это очень давняя история и давай не будем об этом, - нехотя произнес Виталий, отведя взгляд в сторону, так как было просто невозможно сейчас смотреть ей в глаза, которые, казалось, прожигали насквозь.
- Я пойду с тобой, - снова остановив его попытку уйти, вдруг произнесла Лена холодным решительным тоном. Абдулов, пораженный до глубины души ее словами, чувствуя, как сердце начинает щемить от понимания того, что эта девушка пойдет с ним до конца, что бы ни случилось.
- Нет. Лен, мне очень жаль, но я не могу. Не могу подвергать твою жизнь такой опасности, - посмотрев в изумрудные глаза, в которых теперь читалось отчаяние, произнес Виталий. – Понимаешь, чем ближе ты становишься ко мне, тем больше возрастает опасность. Мне будет спокойнее, если…
- Что ты такое говоришь?! – чувствуя, как почва начинает плавно уходить из-под ног, разум просто отказывался понимать его слова, которые словно лезвия резали изнутри, паническим голосом перебила его Лена. – Просто поверить не могу…
- Лен, послушай, - схватив девушку за плечи, Виталий, чувствуя, как ее уже начинает трясти, притянул ближе к себе, с ужасом увидел в зеленых глазах не просто панику, а настоящий страх, который был вызван вовсе не тем, что под угрозой стоит ее жизнь, а тем, что она может его потерять.
- Нет, это ты послушай! Мне плевать, что со мной будет, ясно? Я пойду с тобой! – срывающимся голосом, словно душа кричала вместе с ней, высказала ему девушка, оттолкнув мужчину. « Господи, что же ты делаешь…ты ведь без ножа меня режешь…» - только сейчас осознавая насколько был прав Виктор, когда решил, что порознь им будет лучше, только сейчас осознал, что когда Лена была на расстоянии от него, то ее жизни ничего не угрожало, только сейчас осознал, что сделал только хуже, когда не дал ей уйти.
- Нет, Лена! Нет! Ты не понимаешь..! Ты не знаешь, что это такое, когда близкий тебе человек умирает прямо у тебя на глазах! Если с тобой что-то случиться, я никогда в жизни себе этого не прощу! Мне одного раза уже хватило! Прости… - сорвался Виталий, вспомнив тот ужасный день, когда Лена истекая кровью, извивалась от боли, крича нечеловеческим голосом и моля о смерти. Все эти слова говорили лишь об одном «нам не быть вместе», казалось, что это было больнее, чем десять кусков железа в сердце. Чувствуя, как к горлу подступает невыносимая горечь, а на глаза наворачиваются жгучие слезы, Лена больно толкнув его в плечо, выбежала в коридор, громко хлопнув дверью. Прислонившись к стене, она сползла вниз на пол, закрыв лицо руками, затем оставив открытыми лишь глаза, которые уже наполнились горячими слезами. Ведь только утром все было хорошо, а сейчас между ними снова обрыв, который увеличивается прямо на глазах, заставляя обоих отходить все дальше и дальше друг от друга. Почему стоит им только сойтись вместе, как что-нибудь, да обязательно случается, и один из них должен первым оттолкнуть другого, ради его же блага. К сожалению правила к жестокой игре под названием жизнь диктует судьба, предварительно с тобой даже не советуясь и исправить что-либо чаще человеку просто неподвластно.

- Полпервого ночи, Лена, где тебя носило?! Я уже все вокруг обошел… – в комнату, в прямом смысле этого слова, только что ввалилась девушка, которая еле стоя на ногах, кинула свою куртку на пол и, переступив через нее, чуть пошатнулась, подняла правую руку, в которой сжимала наполовину опустошенную бутылку текилы, сделала значительный глоток и приложила тыльную сторону левой ладони к губам, до конца проглотив горячительный напиток. – Ты что пьяна? – приблизившись к Лене, Виталий вдохнул запах спиртного вперемешку с никотином, сомнений в том, что она пьяна в стельку не оставалось никаких. – Посмотри на меня.
Девушка подняла к нему свои зеленые, застеленные пеленой глаза, которые горели, как никогда только теперь вперемешку с огнем в них читались отчаяние, страх и боль. Точно зная повод для такого празднества, Виталий с паникой думал о том, что это именно он довел ее до такого состояния.
- Что ты с собой делаешь?… Давай, быстро в холодный душ и спать, - его слова явно насмешили Лену, так как она, растянувшись в улыбке от какой-то веселой мысли, отвела глаза, ощущая, что алкоголь довел уже ее до нужной кондиции пофигизма, поэтому в ответ послала его без слов, показав ему фак, дабы выразить то, как ее все задолбало, тут же добравшись до кровати, упала на нее спиной и устало закрыла глаза, впервые чувствуя себя "хорошо".


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 16:58 | Сообщение # 36
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Мирный покой девушки нарушило постороннее движение и, открыв глаза, она поняла, что у нее забирают из рук бутылку, которую она тут же потянула на себя, явно не собираясь с ней расставаться.
Недовольно нахмурившись, Лена, чувствуя, что проигрывает, в конце концов, разжала пальцы, повернувшись к Виталию, который сейчас двоился в глазах. Неожиданно вцепившись в его футболку, девушка притянула его к себе, заглянув в голубую прохладу его глаз, действующая немного отрезвляюще.
- Поцелуй меня, - почти серьезным голосом, что было не свойственно в нетрезвом состоянии, произнесла Лена именно то, чего ей сейчас так хотелось, а под действием алкоголе просто не могла себе в этом отказать.
Прекрасно понимая, что девушка находится под воздействием спиртного напитка и после нетрезвого поцелуя обязательно последует что-то большее, Виталий, который сидел рядом с ней, склонившись над ее лицом, не отрывая взгляда от пьянящих зеленых глаз, немного приподнялся, так как Лена, державшая его рукой за футболку, не давала выпрямиться до конца.
- Лена… - приподнявшись на локтях, девушка, все еще держа Абдулова, оказалась всего в нескольких миллиметрах от его лица, ощущая его горячее дыхание и сумасшедшее сердцебиение от ее близости. Застеленные прозрачной пеленой глаза, которые смотрели прямо на него, обжигая своим огнем, накалили воздух до предела.
Огонь и лед… Пока что в этой схватке вела Лена, топившая холодные ледники, которые таяли в его глазах, оставляя после себя лишь горячий пар, раскаляя воздух до предела. Наконец, такое желанное прикосновения его горячих губ и она, закрыв глаза начала откровенно их покусывать, явно приближая неминуемую бурю.
Все бы ничего, если бы Лене не приспичило повернуться набок, чтобы уложить Виталия на спину, находясь на самом краю кровати, она почувствовала, как начинает падать, не отрываясь от мужчины и таща его за собой. Перед самым падением, Виталий все же успел оторваться от ее губ и, повернувшись, с глухим ударом упал на спину, прижав девушку сверху, чтобы та не ударилась.
- Твою мать… - скатившись с него на пол, Лена легла на спину рядом с ним, и не в силах сдержать приступ хохота, рассмеялась, приложив ладонь ко лбу.
Заразительный смех девушки не мог оставить его равнодушным, весело улыбнувшись, Виталий приподнялся на одном локте, а затем сел, наблюдая за улыбкой, которая не сходила с губ Лены. Такое чудо-явление можно было увидеть не часто, одна лишь ее теплая улыбка могла в секунду испепелить всю боль и страх, которые поселились в душе нависнув мрачной тучей.
- Ну, всё, давай вставай. В ванну умываться пойдем, - встав на ноги, Виталий протянул ей руку, за которую Лена тут же ухватившись, попыталась встать, что у нее плохо получалось. Тогда подхватив девушку за талию, мужчина привел ее в вертикальное положение, чувствуя, как она тут же обнимает его за талию, заставляя трепетать все внутри.
Тепло ее тела, горячее дыхание, обжигающее грудь, приятные объятия, в которые заключила его девушка, все это вселяло в сердце тепло, покой, радость и тревогу.
С каждой секундой, с каждым ее взглядом и словом, Виталий все больше понимал, что не сможет без всего этого, расставание с ней было равносильно самым жутким пыткам, которые он был уверен, вряд ли сможет выдержать. Это маленькое, хрупкое создание, которое сейчас находилось в его руках и являлось смыслом его жизни.
Чувствуя, что еще немного и он просто растает, выпустив на свободу все свои слабости, Виталий резко подхватил Лену на руки, так как сама она идти была явно не в состоянии.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:00 | Сообщение # 37
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
« Черт…как же голова трещит…почему так жарко…вытащите меня кто-нибудь отсюда…» - нехотя открыв глаза, Лена поняла, что лежит животом вниз на кровати, с головой укрывшись одеялом.
Вытащив голову из-под одеяла, девушка вдохнула прохладный воздух, который после такой духоты показался настоящим спасением. Почувствовав, что кто-то помогает ей выбраться из одеяла, она, приподняв голову с подушки, увидела Виталия, который сидел рядом на кровати, улыбаясь ее потрепанному внешнему виду.
Откинув одеяло назад, Лена повернулась на спину, откинув назад мешающие волосы с лица, открыв глазам мужчины кусок плоского живота, выглядывающий из-под задравшейся майки, цветные трусы-боксеры, что было вполне в ее стиле, а дальше у Виталия просто перехватило дыхание от вида обнаженных полусогнутых в коленях ног девушки. Абдулов понимал, что Лена не специально таким образом щекочет ему нервы, проверяя их на прочность, чувствуя, как внутри начинает разгораться пожар, мужчина перевел взгляд на тумбочку.

- Выпей, - Виталий протянул ей стакан с какой-то жидкостью, уже сменив тон на более серьезный.
Не став вдаваться в подробности, Лена приподнявшись, взяла из его рук стакан и начала с жадностью пить, утоляя невыносимую жажду.
Опустошив стакан, она протянула его обратно Виталию, и облегченно выдохнув, снова упала на подушку. Поставив бокал на прикроватную тумбочку, Абдулов встал с кровати, открыв взгляду девушки оружие за поясницей, выглядывающее из-за задравшейся рубашки.
- Ты уходишь? – повернувшись набок, Лена приподнялась на левом локте, наблюдая за тем, как Виталий натягивает пальто. Сон словно рукой сняло, мысли в бешеном ритме крутились в голове, не останавливаясь на чем-то конкретном. – Куда? – уже конкретно поясняя обстановку, добавила девушка, точно зная, что явно не за мылом в соседнюю лавку.
Снова приблизившись к кровати, Виталий взглянул в ее красивые глаза, от взгляда которых так и бросало в жар. Присев рядом, мужчина, повинуясь своим инстинктам, склонился над Леной, впившись в ее губы страстным поцелуем, отчего у девушки перехватило дыхание. Приобняв Лену за талию, Абдулов придвинул ее ближе к себе, опустив одну руку на левое колено, плавно спускаясь вниз к талии, под майку к спине. Сам не понимая, как его так понесло, Виталий, зная, что ему пора идти, не без малых усилий оторвался от Лены.
- Закажи завтрак в номер или спустить в кафе. Я скоро вернусь, - проигнорировав главный вопрос, ответил мужчина, вставая с кровати и направляясь к двери.
- Как же ты меня достал со своими секретами… - схватив подушку, Лена швырнула ее в только что закрывшуюся дверь. « Да он просто издевается надо мной…» - пытаясь перевести дух после минутного безумия, она снова упала на спину, с головой зарывшись в одеяло. Лена попыталась снова уснуть, но не смогла, не давало покоя странное поведение Виталия, который наотрез отказывался что-либо ей рассказывать.

« Скоро…Интересно, что в его понимании входит в это слово?..» - докуривая уже третью по счету сигарету, Лена, сидя на кровати, не сводила глаз с двери, где должен был появиться Виталий, которого уже не было 10 часов.
«Понимаешь, чем ближе ты становишься ко мне, тем больше возрастает опасность… Ты не знаешь, что это такое, когда близкий тебе человек умирает прямо у тебя на глазах! Если с тобой что-то случиться, я никогда в жизни себе этого не прощу!.. Прости…» - пронеслись в голове его вчерашние слова.
Начиная не на шутку беспокоится, она затушила сигарету в пепельнице, чувствуя как внутри огромной волной разрастается паника.
Вскоре послышался звук открывающейся двери и на пороге появился изрядно потрепанный Виталий, на рубашке которого к ужасу Лены виднелось расплывчатое красное пятно.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:01 | Сообщение # 38
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Медленно встав с кровати, девушка в страхе приложила правую ладонь к губам, чувствуя, как пульс начинает биться все реже и реже.
- Ты…ты ранен? – Лена приблизившись к мужчине, осмотрела его с ног до головы, остановившись сначала на темных голубых глазах, небольшой ссадине на лице и разбитой нижней губе, спускаясь к окровавленной рубашке.
- Нет, - начиная снимать пальто, ответил Виталий, который, казалось, в отличие от нее, был абсолютно спокойным. – Это не моя кровь, - кинув верхнюю одежду на кресло, мужчина заката рукава рубашки, открыв виду Лены разбитые костяшки пальцев, отправился в ванну умыться.
- А чья? – проследовав за ним, девушка остановилась в проходе, наблюдая за тем, как Абдулов открыв кран с водой, наполняет раковину алой водой. – Где ты был? – требовательным тоном, добавила Лена, которую его молчание уже начинало раздражать.
- Неважно, - ответил мужчина, другого, в принципе, она и не ожидала от него услышать.
- Неважно?! Ты хоть сам понимаешь, что ты говоришь?! Приходишь весь перепачканный в чужой крови и говоришь «неважно»! Знаешь, твое единоличие мне как минимум неприятно, а как максимум оно меня просто раздражает! Тебе не надоело каждый раз повторять одно и то же? – вспылила девушка, чувствуя, как злость переполняет ее до самых краев.
Устало вздохнув, Виталий на секунду облокотился руками о края раковины и закрыл глаза, будто собирался с мыслями, затем повернулся к Лене, поймав ее потерянный и в то же время решительный взгляд.
- Скажи, это ведь не то, о чем я думаю, - неожиданно стихнув, она подошла к нему, слабо схватив за край рубашки, боясь услышать ответ на свой вопрос, ведь, чем бы это ни было, он делает это только ради нее, что еще больше нагоняло панику. Виталию были понятны ее опасения и страхи, которые словно цепной реакцией действовали на него, захлестывая волнами отчаяния. – Ты убил человека?.. – с неподдельным страхом в глазах, осторожно спросила Лена, чувствуя, как в легких начинает катастрофически не хватать воздуха.
- Лен…Лена… Все будет хорошо… - непривычно хриплым голосом, произнес Виталий, которого не на шутку испугал взгляд девушки, положив одну руку на спину, а другую на талию, он притянул ее ближе к себе, обняв, и начиная вдыхать такой любимый легкий аромат, исходивший от светлых волос, который, он так боялся, что не сможет больше ощутить.
Вопреки его ожиданиям, Лена уперлась руками ему в грудь и оттолкнула мужчину, которого впервые в жизни испугалась.
Ее пугало всё – его ответ, его спокойствие, его измученный вид, чужая кровь, принадлежащая когда-то живому существу, его звериный взгляд и жадное упивание ее запахом. Абдулов с первого взгляда девушки, который опустошал все внутри, понял, что она его боится.
В душе Виталий знал, что Лена просто должна была его оттолкнуть, потому что такое жестокое животное любить просто невозможно. Опустив налившиеся кровью глаза, Абдулов прислонился спиной к косяку, у другой стороны которого стояла девушка, которая отказываясь верить во все происходящее, с жалостью смотрела на удрученного мужчину.
Подняв взгляд, Виталий с печалью заглянул в зеленые глаза, в которых страх внезапно сменился уже знакомым огоньком, не успев подумать о том, чем была вызвана столь резкая перемена в отношении к нему, как Лена приблизившись, коснулась его губ, приподнявшись на цыпочках. Ощущая солоноватый вкус крови, она словно превратившись в вампира, глубже впивалась в мягкие губы мужчины.

- Лен, не надо, - Виталий остановил ее руки, которые уже начали расстегивать пуговицы на рубашке, попытался снова отыскать тень страза в ее глазах, но увидел в них только агонию.
- Я с тобой, - немного дрожащим, но все же уверенным голосом, подвела Лена черту в их разговоре, снова припадая к его губам.

Чувства не остались безответными и Виталий, отвечая на ее страстный поцелуй, ближе притянул к себе девушку, начиная снимать с нее майку. Покрывая горячими поцелуями подбородок, шею, спускаясь к правой ключице, направляясь к плечу, по дороге опуская мешающую лямку ее лифчика.

Еще немного и Лена упала спиной на мягкую кровать, не отрываясь от Виталия, чувствуя, что дышать становится все труднее. Опустив руку на обнаженное бедро девушки, мужчина плавно водил ладонью по бархатной коже, чуть сдавливая ее и оторвавшись от сладких губ, заметил, как Лена прикрыв глаза, медленно начала откидывать голову назад вглубь подушки под воздействием его откровенных поцелуев, начиная от подбородка и кончая плоским животом.
Воздух, казалось, накалился до предела, разрываемый учащенным дыханием и срывающимися в крик стонами девушки, которая хваталась за край простыни от переполняющих ее сумасшедших эмоций, ощущая, как мужчина, терзая ее тело, забирал последние силы, отдавая взамен частичку своей души. Уже не разбирая грань между своими желаниями и сознанием, Лена, чувствуя, как изнутри рвется наружу практически вся душа, царапая изнутри, она после очередного его движения неожиданно обняв мужчину за плечи, уложила на лопатки, оказавшись сверху, с криком отчаянного зверя выгнула спину, будто расправила крылья, чувствуя, как Виталий, приподнявшись вслед за ней, словно успокаивая ноющую боль, невесомо касается нежной кожи, слыша лишь громкий стук собственного сердца, которое, кажется, билось в такт с его.

Невозможно…Такая юная хрупкая внутри девушка, вызывающая ураганы различных эмоций, в очередной раз доказала подлинность своих настоящих чувств, от которых ни за что в жизни не смогла бы отказаться, потому что точно знала, что это навсегда. Она любила его таким, какой он есть, хорошим и плохим… Да если даже ей придется перевернуть весь мир с ног на голову только ради того, чтобы быть рядом с ним, она не задумываясь это сделает, чего бы это не стоило. Потому что знала, что жизнь без него – сущий ад, пусть сейчас тоже не легче, не проще, не лучше, но без него – больнее. Уж так случилось, что пароль к ее сердцу оказался именно у этого человека, в корне изменивший представление о жизни, показав, что рай на земле существует и это светлое чувство, как любовь стоит того, чтобы за нее бороться.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:05 | Сообщение # 39
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
« Боже… так дальше продолжаться не может…» - стоя утром под душем, закрыв глаза, думала Лена, вспомнив вчерашний вечер. Вода приятно касалась кожи, растекаясь по контуру тела и расслабляя мышцы, которые, казалось, затекли от напряжения и усталости.
Послышался звук, открывающейся двери и девушка, даже не оборачиваясь, поняла, что в ванную комнату вошел Виталий, который на ходу застегивая джинсы, приблизился к раковине, включил холодную воду, думая о том, чтобы умыться. Подняв взгляд к зеркалу, заметил в нем отражение душевой кабинки, где виднелась расплывчатая от запотевших стекол фигура девушки.
Сквозь звук льющейся воды, Лена услышала скрип дверцы душевой и внезапный прилив холода в спину. Не открывая глаз, почувствовала мужские руки на талии, а затем прикосновения горячих губ к плечам и шее, от которых тело начинало трепетать в его объятиях.

- Уже уходишь? – из ванной комнаты выглянула девушка, из всей одежды, на которой было лишь одно полотенце. Услышав ее голос, Виталий, который до этого натягивал на себя футболку, обернулся.
- Да… - вздохнув, ответил Абдулов, понимая, что день будет не таким приятным, как сегодняшнее утро.
Куда, зачем? – Лена спрашивать не стала, да и не хотела, наперед зная, куда он и зачем уходит, судя по настрою мужчины сегодня снова станет ровно на одну вселенную меньше.
Накинув пальто, Виталий, приблизившись к ней, коснулся алых губ, обняв за талию, притянул вплотную к себе, без слов говоря, что нуждается в ней и ее поддержке. Заглянул в любимые зеленые глаза ангела, несущего огонь, и, скрылся за дверью, не простившись.

Вернувшись поздно вечером, Виталий сказав Лене, чтобы она собиралась, сам в это время готовя неприметный сверток для передачи оружия.

Открыв дверь ночного заведения, Виталий пропустил девушку вперед, которая сразу же направилась к дальнему свободному столику, чтобы не мешать мужчине вести свои бесконечные сделки. Бар был до отказа забит населением мужского пола, которые, почти дружно обернулись, завидев Лену, казалось бы, ничего не замечающую вокруг.
Зато Виталий заметил голодные взгляды со всех сторон и оживленное перешептывание, от которого захлестывали волны злости и ревности. Ведь по сути Лена притягивала к себе внимание в основном из-за своих любимых джинсов с заниженной талией, из-под которых нередко выглядывала трусы, не считая того, что сегодня на ней еще к тому же была короткая майка. Сняв тонкую куртку, она повесила ее на спинку стула и села за стол, устремив на мужчину непонимающий взгляд, так как выражение его лица не выражало ничего хорошего.
Кинув на девушку суровый взгляд, у которой от него холодок пробежал по спине, развернувшись, двинулся по направлению стойки, где скрылся в помещении для служебных лиц.
Скучать Лене долго не пришлось, так как, завидев, что девушку оставили одну, двое мужчин взяв свои бокалы со спиртным, тут же направились к ней, устроившись на свободных стульях напротив.
- А почему такая конфетка скучает здесь одна? – начал разговор первым тот, кто бы постарше и менее трезвее, осмотрев девушку с ног до головы изучающим взглядом.
Ошибка номер один – слово «конфетка», которое действовало на Лену как красная тряпка на быка, уж чего-чего, а от подобного обращения ее просто тошнило.
- Слышь мужик, если очень чешется, пойди сними себе кого-нибудь за углом и удовлетвори свои потребности, - напрямую выразила она свое мнение, окинув мужчин ненавистным взглядом, начиная раздражаться от такого внимания к себе.
- А ты не очень дружелюбна. Зачем же мне далеко ходить, если передо мной сидит отличный вариант для приятного времяпровождения. Пойдем развлечемся, я заплачу, - явно решив перейти от теории к практике, мужчина под одобрительные возгласы друга схватив девушку за руку, поднял ее со стула.
- Да что ты себе позволяешь? Урод! Не трогай меня! – тут же выдернула Лена свою руку из чужих цепких лап, которые уже хотели обвиться вокруг ее талии. Кажется, уже почти весь бар наблюдал за происходящим, обернувшись на крики девушки.
- О, кажется, киска разозлилась, - чувствуя, как начинает гореть в этом адском огне, исходившего от ее глаз, произнес мужчина, на что послышался дружный смех.
« Черт…мать вашу…как же вы меня задолбали…» - чувствуя, как внутри бушует ураган негативных эмоций, Лена мысленно материла Абдулова, который привел ее в это ужасное место да еще и оставил одну.
- Пятьдесят долларов сверху хватит? – уже доставая из кармана бумажник, продолжил издеваться мужчина, посмотрев на нее пьяными глазами, полные наглости.
- Тебе когда-нибудь нос вправляли? – неожиданно с наигранным интересом спросила Лена, чувствуя, что терпение с катастрофической скорость кончается.
- Нет, - подумав, ответил тот, устремив на девушку непонимающий взгляд.
- Падонок.. Ответ неверный, - сразу же после этих слов послышался неприятный хруст и мужчина схватившись за нос, из которого вовсю сочилась кровь, застонал от боли под ошарашенные взгляды остальных.
- Тварь! Ты же мне нос сломала! – согнувшись пополам, выдавил бедняга, у которого перед глазами все искрило.
Схватив куртку, Лена оттолкнув его друга, который стоял прямо на дороге, направилась было к выходу, как ей перегородил дорогу Виталий, ранее выбежавший из подсобки на шум. Но даже его сейчас девушке не хотелось видеть и поэтому, обойдя его стороной, Лена вышла на улицу, надеясь хоть немного остудить свой пыл, на ходу натягивая куртку.

- Лена! Что черт возьми происходит? Что он тебе сделал, что ты его так.?! – догнав ее уже на темной улице, Абдулов схватив ее за руку, развернул лицом к себе.
- Прекрати меня так хватать! – вспылила Лена, вырвавшись из его рук, чувствуя, что еще немного и она просто взорвется. – Ненавижу вас всех!
- Да постой ты! – ошарашенный таким ненавистным тоном, снова остановил ее мужчина. – Ты знаешь, мне кажется, что ты сама виновата в этом, - произнес Виталий как можно спокойнее, чувствуя, как его бросило в жар от огня, пылающего в зеленых глазах.
- Что?! – не веря своим ушам, возмутилась Лена, которую его слова словно ушаком холодной воды окатили.
- Ты сама ведь их провоцируешь своим поведением! Посмотри, как ты одеваешься!.. Это же не штаны, а черт знает что! Вот они и липнут все как один на твою задницу! – напрямую ответил Виталий то, что крутилось у него в голове, вспомнив, как чужие глаза буквально раздевали ее глазами.
- Ты…ты… Знаешь что?! Не нравится моя задница, тогда прекрати пялиться на нее, ясно?!! Козел…– разозлившись, кинула Лена прямо ему в лицо и, развернувшись, двинулась по направлению к машине, пятой точкой чувствуя его яростный и зверский взгляд.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:07 | Сообщение # 40
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
- Лена! – догнав девушку, Виталий снова развернул ее к себе, сразу же почувствовав, как она выдернула свою руку, посмотрев на него злыми глазами.
- Что? Еще не все сказал? Ну, так давай говори, раз уж на то пошло, что еще тебя во мне не устраивает? – оттолкнув мужчину, вспылила Лена, все еще пытаясь отойти от недавней передряги.
- Прекрати! Хватит! Ты ведь прекрасно понимаешь, что не в этом дело. Не хватало еще поссориться из-за такой ерунды, - пытался успокоить ее Абдулов, но в душе зная, что такой огонь усмирить ох как не просто.
- Это не ерунда! И вообще, нам вроде бы не привыкать! Что ни день, то война! Господи, как же я устала от всего этого! – взмолилась девушка, подняв глаза к ночному небу, словно ища там спасения.
- Еще не поздно свернуть с дороги и выбрать другой путь, - произнес Виталий твердым голосом, вернув Лену с небес на землю. Она прекрасно понимала, что он имел в виду и, посмотрев в его холодеющие голубые глаза, почувствовала, как его холод остужает ее огонь, с заметным преимуществом.
- Нет! Ты знаешь, мне больше нравится этот, и сворачивать с него я не собираюсь! Можешь даже не надеяться! – снова уверенно зажигая одну спичку за другой, произнесла Лена. – И прекрати меня все время подначивать! Если ты даже просто-напросто решил от меня избавиться, тебе придется насилу выставить меня вон! Поэтому могу тебе только посочувствовать, я ведь, как ты говоришь, просто невыносима! – быстро разогнавшись к концу, добавила она, снова чувствуя себя в своей стихии. От холода в голубых глазах напротив, остался только приятный холодок, что придавало еще больше уверенности в своих действиях.
- Как же ты меня достала, - понимая, что этот бой он явно проиграл, Виталий, обняв одной рукой девушку за шею, резко притянул ее к себе в тот же момент, буквально впившись в мягкие губы, которые тут же приоткрылись ему навстречу.
Всего одно прикосновение и его словно обдало жаром агонии, которая с каждой секундой все больше разрасталась внутри Лены.
Схватившись за края воротника его пальто, Лена притянула его еще ближе, хотя, ближе, собственно, было уже явно некуда. Кровь с немыслимой скоростью разливалась по венам, увеличивая выброс адреналина от звериных покусываний губ и страстных сплетений языками.
На какое-то мгновение ей даже показалась, что хрупкая душа, покинув своей место обитания, бросилась в бездну его объятий, помахав прежней хозяйке ручкой.
Чувствуя, как губы мужчины, понемногу отрываются от нее, Лена медленно открыв глаза, заглянула в затуманенные темные глаза напротив, в которых промелькнула тень огонька ее души.
Горячее дыхание обжигало распухшие после такого сумасшедшего поцелуя губы, которые находились всего в сантиметре от его.
Только сейчас, вернувшись в реальность, Лена почувствовала прохладный ветерок, приятно обдувающий лицо и бешеное сердцебиение, которое чем больше учащалось, тем сильнее ощущался кусок железа внутри, к которому она уже успела привыкнуть.
- Так значит, все-таки нравится, - сквозь улыбку, произнесла Лена, убирая его руку, которая успела во время поцелуя незаметно спуститься с талии чуть ниже к ягодице, заметив, как его губ коснулася легкая ответная улыбка.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:13 | Сообщение # 41
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
- Подожди…я запуталась… - сквозь смех, произнесла Лена, чувствуя, что не может вытащить руку из рукава майки, которую Виталий так старательно пытался с нее снять.
Бесконечная россыпь поцелуев на лице и шее учащали неравномерное дыхание, вдохи которого становились все тяжелее. Наконец, сняв с девушки майку, Виталий, склонившись, уложил ее на спину, снова впившись в мягкие губы и помогая ей снять с него футболку.
Проведя рукой по рельефу мужских мышц на груди, Лена повернув его, села сверху, чувствуя, как рука мужчины скользнула к пуговице на джинсах.
В сознание ворвался какой-то посторонний шум, но, не обратив на него ровно никакого внимания, Виталий продолжал страстно целовать девушку, начиная расстегивать ширинку на ее штанах. Снова какой-то посторонний звук, раздражающий сознание, который мешал забыться в жарких объятиях друг друга, на этот раз Лена отстранилась от него и оба услышали, будто отдаленный звонок телефона, который по мере возвращения в реальность становился все громче и громче.
- Это твой, - тихим хриплых голосом, произнесла Лена, чувствуя его горячее дыхание, обжигающее кожу на шее. На что Абдулов, словно не слыша ее слов, коснулся губами мочки ее уха и зарылся в светлых волосах, от которых исходил уже до бешеного стука в сердце любимый аромат.
Снова найдя ее губы, начал жадно их терзать, снова уходя в бессознательное состояние, ведя Лену за собой. Обняв ее за талию, Виталий прижимал девушку ближе к себе, поднимая руку выше, которая вскоре наткнулась на застежку от лифчика. Снова раздался телефонный звонок, услышав который, Лена тяжело вздохнув, оторвалась от мужчины, поняв ее намек, Абдулов достал телефон из кармана джинс, который просто разрывался в руках.
- Да… - хрипловатым голосом, произнес мужчина в трубку, не сводя взгляда с затуманенных зеленых глаз напротив. – Я скоро буду… - отключившись, Виталий откинул телефон в сторону, устало опустив глаза от изучающего взгляда девушки. – Мне надо уйти, - подняв глаза, он аккуратно убрал с лица Лены прядь светлых волос, остановив руку на шее и чуть сжав ее, словно выражая свое сожаление. Приблизившись, Виталий хотел было поцеловать девушку, но та, отвернувшись, слезла с него и села на край кровати, спиной к нему.
- Я пойду с тобой, - неожиданно заявила Лена, чувствуя его взгляд, который сейчас отбросив последние остатки пелены страсти, сменился растерянностью и паникой.
- Нет, - твердо ответил Виталий, не удивляясь тому, что она не спрашивала, а утверждала свои действия, что еще больше пугало мужчину.
- Вернешься, ко мне не подходи, - поднявшись с кровати, Лена скрылась в ванной комнате, так ни разу и не оглянувшись.

« Когда же это все закончится?..» - услышав звук закрывающейся двери, девушка, облокотившись на дверь, осела на холодный пол. « Еще не поздно свернуть с дороги и выбрать другой путь…» - вспомнились сегодняшние слова мужчины, - « ну уж нет… ни за что… я обязательно что-нибудь придумаю…» - поднявшись на ноги, Лена начала снимать с себя одежду, надеясь, что после душа завалится на кровать и уснет мирным сном.

***
- Ленка, солнце, беги сюда, папа приехал, - выглянув из деревянного небольшого дома, на крыльцо вышла молодая женщина в развевающемся от ветра свободном легком платье. Ее светлые волосы, заплетенные сзади в небольшую косу, трепал теплый ветерок, а добрые светлые зеленые глаза с нежностью во взгляде смотрели на девочку, которая только что прибежала к ней. – Боже мой… Ну, по каким заборам ты на этот раз лазила? – оглядев дочку с ног до головы ахнула она. Растрепанные волосы, собранные в хвостики, такие же, как и у мамы глаза, виноватая улыбка на лице и разодранные коленки, выглядывающие из-под шортиков в виде комбинезона, лямка которого сползла с одного плеча вниз.
- Мамочка, это тебе, - смешно улыбнувшись, произнесла малышка, протягивая маме белую лилию, которую ей так не терпелось подарить, она облазила все дворы, чтобы достать ее любимый цветок, название которого пока еще не знала, зато запомнила, как он выглядит.
- Зайка моя, спасибо, - с любовью поцеловав дочурку в щечку, мама крепко обняла ее за маленькую талию.
- Папа! – заметив мужчину, который только что показался на пороге калитки, она бросилась ему навстречу с радостными криками.
- Ну, как поживает мой Робин Гуд? - на лету подхватив девочку, мужчина закружил ее в объятиях, улыбаясь вместе со звонким детским смехом.

На краю пропасти стоит мужчина, который медленно обернувшись, улыбнулся ей самой желанной улыбкой на свете. Виталий… Еще шаг назад и он пропадет в ней… Лена бежала и бежала к нему, предупреждая об опасности, крича, что не сможет без него, но со страхом понимала, что не может сдвинуться с места… Вскоре обрыв исчез вместе с мужчиной и теперь она бежала по длинному коридору, в конце которого навстречу ей открылась дверь, перешагнув порог, разделяющий два пространства, девушка поняла, что стремительно летит вниз… в непроглядную пустоту…

- Лена! – крик ужаса, режущий слух, темное пространство, вспышки слепящего света и скрежущий звук тормозов, заставляющий все внутри замирать от страха.

- Лена! – снова послышался мужской голос, отдаленно напоминающий такой знакомый уже забытый родной голос.
- Папа… - словно между двумя гранями сна и реальности, Лена резко села в кровати, на автомате крепко обняв мужчину, который сидел рядом. – Нет… нет… нет… Не уходи…не оставляй меня…мне без тебя так плохо… пожалуйста… пожалуйста…
Находясь в полнейшей растерянности, Виталий обнял девушку, которая дрожа всем телом, крепко сжимала его в объятиях, словно боялась, что он исчезнет раз и навсегда.
« Папа?… она назвала меня папой?… что же тебе приснилось маленькая моя…» - поглаживая девушку по спине, словно успокаивая и поднимаясь к волосам, с паникой размышлял Абдулов.
Только спустя пять минут, Лена ослабив хватку и вдохнув запах любимого мужчины, открыла глаза, осознав, что это был всего лишь сон…
- Все в порядке? – заглянув в испуганные глаза девушки, в которых к его ужасу стояли застывшие слезы. Слезы… да он ни разу за все время, проведенное с ней, не видел, чтобы она плакала. И хоть сейчас, они не скатились вниз по щекам, но уже заметно заставляли волноваться. – Лена… - коснувшись теплой ладонью ее лица, Виталий размышлял о том, что же могло так напугать девушку.
Его прикосновение словно электрический ток заставило Лену отстраниться от мужчины. Опустившись обратно на подушку, она, тяжело вздохнув, закрыла глаза, все еще пытаясь прогнать мучительное видение.
- Может воды? – предложил Виталий, наблюдая за тем, как Лена убирает рукой волосы с лица и как часто вздымается ее грудная клетка.
- Водки, - открыв глаза, произнесла девушка, шепотом, чувствуя, как в горле все пересохло.
- Да ты с ума сошла, - наблюдая за тем, как Лена встает с кровати и берет в руки джинсы, Абдулов поднявшись следом, приблизился к ней. – Куда собралась? – отобрав у Лены джинсы, который она только-только хотела натянуть на правую ногу, поинтересовался мужчина.
- В бар, - подняв глаза, ответила девушка, - отдай джинсы.
- Ты никуда не пойдешь, тем более в такое время, - взглянув на настенные часы, которые показывали половину четвертого утра, твердо произнес Виталий.
- Серьезно? А кто мне помешает? Ты что ли? – начинала злиться Лена тому, что он стоит на ее пути, не давая пройти. – И вообще мне сегодня не просто нужно, а можно выпить.
- Можно поинтересоваться в честь какого праздника? – с наигранным удивлением спросил Абдулов, не сводя с нее глаз.
- Конечно! Буквально несколько минут назад моей гребанной жизни исполнился ровно двадцать один год! Так что имею полное право напиться до беспамятства, и ты этому помешать не сможешь, - высказала ему девушка, чувствуя, что именно сейчас ей просто необходимо заглушить так внезапно проснувшуюся боль старых ран и шрамов.
- Поздравляю! И все равно, я никуда не отпущу тебя в такое позднее время, - аккуратно сложив ее джинсы, Виталий кинул их на кровать, которая стояла за его спиной.
- Ладно… Пойду так… - кинув огненный взгляд в сторону мужчины, Лена направилась к двери, всем своим видом показывая, что это ее не остановит. « Пойду так…» - включало в себя майку и короткие шорты, которые скорее можно было принять за трусы.
« И откуда только в ней столько упрямости?!» - в тот самый момент, когда Лена уже было взялась за ручку двери и собиралась потянуть ее на себя, Виталий, подлетев к ней, подхватил девушку на руки, а так как сопротивление с ее со стороны не заставило себя ждать, закинул на плечо и, придерживая за талию, направился к кровати.
- Отпусти меня сейчас же! Какого черта ты вообще творишь.?! – возмутилась Лена, как только мужчина кинул ее обратно на кровать, наблюдая за тем, как Виталий, закрывает дверь на ключ и засовывает их в карман. - Тебе не кажется, что это уже слишком?
- Кажется, просто не хочу, чтобы наделала глупостей, - скрывшись за дверью ванной комнаты, ответил Абдулов, в голове уже мысленно составляя план на завтрашний день, а точнее уже на сегодняшний, услышав, как в дверь с глухим стуков ударилась подушка, упав на пол.
Приняв душ, Виталий вернулся в комнату, тут же вдохнув едкий запах сигарет, витающий в воздухе, пройдя мимо пепельницы, покоящейся на столе с несколькими окурками внутри, мужчина кинул взгляд на кровать, где укутавшись в одеяло на правой стороне спиной к нему, лежала Лена.
« Обиделась…» - подумал Абдулов, гадая спит она или нет.

« Двадцать один год… какая же она все-таки еще молодая… и маленькая… для меня…» - прислушиваясь к мирному дыханию Лены, размышлял Виталий, снова как раньше лежа на кровати в одежде, охраняя ее сон. Послышалось какое-то движение и вскоре в непроглядной мгле, он почувствовал, как девушка подползает к нему ближе и ближе и вскоре залазиет к нему под руку, уткнувшись носом в бок, непроизвольно заставляя сокращаться сердечные мышцы с удвоенным темпом.

Проснувшись наутро, Виталий неспешно открыл глаза, чувствуя, что чего-то не хватает. Или кого-то рядом… Наконец, более менее отрезвив сознание, Абдулов понял, что лежит на кровати один, а рядом на месте, где должна была лежать Лена осталась лишь помятая подушка и скомканное одеяло.

В это время, молодая девушка, шагая по едва примятой траве, остановилась у изгороди, которая отделяла две могилы рядом стоящие могилы от остальных. Взгляд переходил от одного родного лица к другому. Кажется, в последний раз она была здесь, когда ей было четырнадцать, тогда впервые увидев их потускневшие лица на мраморных плитах, поняла, что больше никогда сюда не вернется. Слишком больно… слишком трудно… понимать, что эти два близких человека, когда-то тоже были живыми, когда-то были рядом… Земляная местность заметно обросла растениями, которые колыхались на ветру, рядом с оградой выросла небольшая ель, отбрасывающая тень на могилы, на которых уже трудно было различить как буквы, так и цифры. Чувствуя, что сердце начинает биться все тише, Лена опустила посередине букет белых лилий, который она сегодня дарила маме, но, к сожалению, только во сне. Упала на колени от вновь нахлынувших воспоминаний и дрожащими пальцами потянулась к фотографии светловолосой женщины, на которую сама была так похожа вплоть до живого огонька в потускневших глазах на картинке, прикоснулась к мрамору, поднимаясь к фотографии, и протерла ее от скопившейся за столько лет пыли. Затем тоже самое проделала с папиной фотографией, который смотрел на нее все теми же теплыми карими глазами, словно хотел что-то сказать, но не мог… Зеленые глаза наполнились слезами, ведь все могло быть совсем по-другому, сели бы они сейчас были живы. Впервые чувствуя себя слабой и безпомощной, Лена, чувствуя, как внутри, словно закованная в металлические цепи, беснует боль, обреченно опустила голову, закрыв лицо руками.

***
« Ну, сейчас я ей устрою» - с такими мыслями Виталий залетел в помещение бара, который искал добрых полтора часа. Несколько посетителей тут же обернулись на вошедшего, который оглядываясь по сторонам, нашел глазами знакомый силуэт девушки, которая сидела спиной к нему за барной стойкой.
- Черт возьми Лена, где ты… была…? – хотел было наброситься на нее мужчина, но поймав взгляд зеленых глаз полные печали тут же замолчал, чувствуя, как внутри все застыло. Столько грусти в ее глазах он еще не видел ни разу, такой взгляд бывает разве что у детей, которые потеряли котенка. – Что случилось? – только сейчас заметив стакан с прозрачной жидкостью в руках девушки, который она только опустошила, Виталий, тяжело вздохнув, добавил, – Пойдем отсюда.
- Нет. Оставь меня, я хочу побыть одна, - нехотя произнесла Лена, чувствуя, что он начинает нарушать ее покой, вытаскивая наружу из этого омута печали, в которой ей сейчас хотелось раствориться.
- У тебя есть только два варианта: согласиться и пойти со мной, либо остаться здесь, продолжая убивать одну порцию спиртного за другим, но так как первый вариант меня устраивает больше, боюсь, что тебе придется согласиться, - поделился Абдулов своей точкой зрения на все происходящее, надеясь хоть как-то вернуть ту прежнюю Лену, которая одни своим взглядом могла устроить пожар, а не как сейчас нагоняла тоску на свое зеленое тихое озеро, отражающееся в глазах.
- Не пошел бы ты…? – пресным тоном, произнесла Лена, повернувшись к нему, точно зная, что просто так он от нее не отстанет.
- Это твой окончательный ответ? – Виталий заглянул в изумрудные глаза, зелень которых почти не было видно за прозрачной пеленой тумана.
- Что ты хочешь от меня? – ее голос был суше, чем Сахара в конце августа, и эту засуху Абдулов собирался затопить потоком бушующей воды, которая уже рвалась наружу. Не в силах больше смотреть на то, как близкий ему человек убивает себя изнутри, мучая изнурительными пытками воспоминаний, Виталий, без предупреждения схватив девушку за талию, закинул ее на плечо, направляясь к выходу и не обращая внимания на удивленные и любопытные взгляды со всех сторон. – Что ты делаешь? Опусти меня сейчас же! Все! Хватит! Как же я от тебя устала! Неужели трудно хотя бы сегодня оставить меня в покое?! – словно вулкан пробудился внутри всего лишь от одного маленького дуновения ветра, который с каждой секундой все больше разрастался до неимоверных размеров. Словно не обращая внимания на удары по спине и безперестанные причитания Лены, Виталий продолжал нести ее по улице в неизвестном ей направлении. – Куда ты меня несешь?! – осознав, что мужчина идет вовсе не к машине, а к зданию многоэтажного дома, Лена уже совсем ничего не понимая, продолжала вырываться. – Я что сама с собой разговариваю?! – не выдержала она, схватившись за подъездную дверь, когда они вошли внутрь, однако держаться за нее, девушке оставалось недолго, так как Виталий был намного сильнее. Поправив ношу на плече, Абдулов вошел в лифт, нажав на самый верхний этаж. – Прекрати! Это уже не смешно! – не собиралась сдаваться Лена, его молчание настораживало, но все же она точно знала, что ничего плохого он ей не сделает. - Отпусти! - Дальше шел пролет по винтовой лестнице и железная крышка люка, и Лена, наконец, начинала немного понимать сквозь грань нетрезвого рассудка, что же собственно происходит. – Ненавижу тебя!
- А теперь повтори тоже самое, но только мне в лицо, - поставив девушку на ноги напротив, тяжело дыша, попросил Виталий, понимая, что лишь добавляет пороха в огонь, смотря прямо в разъяренные глаза, сравнимые разве что с глазами тигрицы. Снизу доносился шум проезжающих машин, вокруг были рассыпаны разноцветные огоньки различных ночных заведений, почти весь города как на ладони, черное небо было сплошь усыпано мерцающими звездами, которые временами исчезали за пеленой облаков.
- Я т е б я н е н а в и ж у, - практически по слогам произнесла Лена, подсознательно думая совсем об обратном. Прохладный ветер и сама обстановка действовала немного отрезвляюще и Лена постепенно начинала приходить в себя. – Доволен?
- Вполне, - обняв одной рукой девушку за шею, Виталий резко притянул ее к себе, тут же впившись в губы, начиная страстно целовать, чувствуя, как его тут же бросило в жар. Тактика внезапности действовала безотказно и разум, не успев донести информацию до сознания, теперь стучался в запертую дверь, где в силу своей власти правило сердце. Казалось, что небо обрывается в этом месте и они летят куда-то вниз, ничего не видя и не слыша. Чувствуя, что мужчина понемногу начинает отстраняться, Лена схватив его за рубашку, не отпускала от себя, прикусив за нижнюю губу и снова начиная целовать, словно говоря «Хочу еще». Слишком сильно кружилась голова, чтобы остановиться и Виталий, обняв девушку за талию, повернул ее спиной к неподалеку стоящей антенне, с которой только что с гулких уханьем слетело около десятка голубей.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:19 | Сообщение # 42
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Словно падая по ступеням вниз, Лена почувствовала, как спина уткнулась во что-то твердое это «что-то» была боковая стенка от электронной будки, которая располагалась в самой середине крыши. Нетерпеливые жадные поцелуи сводили с ума и девушка, поддаваясь натиску этого сумасшествия взяв Виталия за ворот легкого пальто начала стаскивать его с плеч мужчины, чувствуя, что сама вот-вот останется без кофты. Пальто упало куда-то к ногам, в том же направлении проследовала и кофта, чувствуя приятные прикосновения мужских рук под майкой, Лена поняла, что пришла и ее очередь. Безумие…сумасшествие…бред…абсурд… но факт… что остановиться уже не получится, слишком поздно… Да и невозможно…
Сняв с девушки майку, Виталий, оставляя дорожку горячих поцелуев на шее, спускался к правому плечу, нащупал рукой пуговицу от ее джинс и снова вернувшись к алым губам, начал ее расстегивать в то время, как Лена уже расстегнула почти все пуговицы на его рубашке, спускаясь к ремню.
Засунув руки под джинсовую ткань, мужчина потянул их вниз вместе с нижним бельем, чувствуя, как девушка отрывается от него, будто засомневалась в своих действиях.
Не дав возможности хоть одной мысли пролететь в голове Лены, Виталий, приподняв, поставил ноги в кедах на свои, почувствовав, как она впилась пальцами ему в спину под рубашкой. Волна возбуждения прокатилась по всему телу и девушка, выгнув спину, тихо застонала в ухо мужчине, увеличивая силу желания. Стоны постепенно превращались в неудержимые вскрики, чуть откинув голову, Лена почувствовала его жадные поцелуи на шее, спускающиеся к ключице.
Зная его звериную ненасытность, она, собрав остатки сил, коснулась его губ, чтобы немного успокоить, почувствовав, как Виталий тут же начал их покусывать, словно пил холодную воду из колодца, но все никак не мог напиться, чтобы утолить свою жажду, но ощутив накрывающую с головой волну наслаждения, вынуждена была оторваться от мужчины, издав протяжный стон, который сладостными нотками проникал внутрь, растекаясь теплом по всему телу.
- Твоя… - неожиданно хриплым шепотом, произнесла Лена в ухо Виталию, толком не зная, что сейчас за слово сорвалось с ее губ, и чем оно было обосновано, внутренним желанием или же пониманием того, что подчиняется его власти всецело и беспрекословно, даже не пытаясь оказать сопротивление.
С минуту было слышно лишь учащенное тяжелое дыхание и бешеное сердцебиение обоих, потом постепенно начал возвращаться посторонний шум в виде двигателей машин, которые слышались все реже и реже.
Порыв легкого ветра растрепал светлые волосы, приятно обдувая лицо, а глаза… Зеленые темные глаза, покрытые пеленой страсти смотрели на него дотлевающими угольками огня, превращая льдинки в голубых глазах в горячий пар, тающий прозрачной дымкой на ветру.
- Ты как? – непонятно отчего дрожащими пальцами прикоснувшись к нежной коже щеки, спросил Виталий, остановив ладонь на обнаженной шее и чуть сжав ее.
- Все хорошо, - полушепотом, ответила Лена, чувствуя, как раньше, что-то защемило в груди ноющей болью.
- Хорошо… - нервно ухмыльнувшись, повторил Виталий, но легкая ухмылка тут же исчезла с лица, так как теперь уже дрожали не только руки, но и голос.
« Боже…» - чувствуя, как гулко бьется сердце в груди, вдыхая приятный аромат, исходящий от светлых волос, Абдулов, понимал, что чувства сейчас намного сильнее, чем железный характер и неожиданно притянул Лену ближе к себе, крепко обняв.
« Как же сильно я тебя люблю… ты даже представить себе не можешь насколько…» - мысленно обратился он к девушке, словно надеясь, что та его услышит. Как он только жил до этого? Без нее…
- Виталь, ты, конечно, извини…но как то тяжеловато дышать становится, - чувствуя, с какой силой мужчина держал ее в объятиях, улыбнувшись, произнесла Лена, тут же почувствовав, как Виталий ослабил хватку. Еще одно, что заставило сердце проделать двойное сальто в груди – она назвала его по имени, а такие случаи можно было на пальцах пересчитать, такие уж у нее принципы.
- Прости, - отпустив девушку, мужчина снова коснулся ладонью ее лица, нервно поглаживая ее по шее. Причина такой внезапной перемены стойкости на неуверенности оставалась для Лены загадкой, не успев донести информацию до сознания, она снова услышала его голос, который оборвал все мысли. – А у меня есть для тебя подарок.
- Правда? И какой же? – с неподдельным интересом, спросила Лена, улыбнувшись, кажется, словно теплый лучик солнца коснулся ее губ.
- Спустимся вниз, увидишь, - улыбнувшись в ответ, Виталий кратко поцеловал ее в губы, начиная собирать разбросанные вещи, протянул девушке майку и кофту. Отряхнув пальто, Абдулов накинул его на себя, застегнул пуговицы рубашки до середины груди и направился к металлической крышке люка, чтобы открыть ее, пока Лена одевалась. Натянув кофту и поправив растрепанные волосы, она подошла к люку, в котором только что исчез Виталий и теперь дождавшись пока она остановится на третьей ступени вниз, находящихся вплотную к бетонной стене, обнял девушку за талию и поставил рядом на ноги. – Идем, - взяв ее за руку, мужчина направился вниз по винтовой лестнице к лифту.
- Заинтриговал, - зайдя в лифт, Лена остановилась напротив, подняла к нему зеленый омут своих глаз.
- Потерпи немного, - склонившись к ней, Абдулов сквозь улыбку коснулся ее губ, которые приоткрылись ему навстречу, предвкушая горячий поцелуй. Однако, как и в тот раз у машины легкий ветерок нежности, словно проверяющий ее на прочность, Виталий несколько раз немного отстранялся от девушки, но она в оправдание его ожиданий, тянулась за ним, не отрывая губ.
- Совсем стыд потеряли! – звонкий голос пожилой женщины, заставил их отскочить друг от друга от неожиданности. Перед ними стояла неизвестно откуда появившаяся вахтерша, которая сейчас поправив свои лупы на носу, разглядывала парочку с ног до головы.
В ответ на ее причитание Виталий лишь со словами « Прошу любезнейше…» - пропустил вахтершу в лифт, смешно изобразив парад, словно перед лифтом расстилалась красная дорожка и под звонкий смех девушки, снова взяв ее за руку, потащил ту за собой к выходу.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:21 | Сообщение # 43
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
- Идем, - продолжал Виталий тянуть девушку за собой, когда они выбежали на темную улицу.
- Дай отдышаться хоть немного… - сквозь смех, запыхаясь, произнесла Лена, чувствуя, как ноги начинают наливаться свинцом и перестают ее слушаться.
- Конечно… Иди сюда… - неожиданно остановившись, Виталий повернулся к ней, так что та от неожиданности чуть не упала.
- Аа… Виталик! – чувствуя, как ноги отрываются от земли, закричала Лена, оказавшись на руках у мужчины, смешно болтая ногами в воздухе. – Отпусти меня на землю! Я передумала! – ощущая, как Виталий, поднимая ее выше, вскоре обняв за спину, закинул на плечо, придерживая за талию и заднюю сторону колен.
- А что так? – не обращая внимания на попытки девушки вырваться, смеясь, спросил Абдулов, направляясь к машине, припаркованной у бордюра.
- Ты ведь прекрасно знаешь, что мне это не нравится, - она не кричала, не возмущалась, говорила без какой либо обиды, скорее немного с укором и сквозь улыбку.
Остановившись у машины, Абдулов обняв Лену за талию, начал понемногу спускать ее вниз, пока их глаза не оказались на одном уровне. – Может, ты меня уже отпустишь, - ей не хватало буквально несколько сантиметров, чтобы коснуться земли, куда мужчина, судя по всему, не торопился ее отпускать.
Зеленый омут, так и манил искупаться в нем, ощутив всю агонию, что горела внутри. Виталий сам не заметил, как соприкоснулись кончики их носов, так ловко она околдовывала его разум, взяв в плен своих желаний и не давая возможности опомниться.
Горячим дыханием всего на секунду коснулся ее губ и тут же отпрянул, услышав звонок телефона. Абдулов повернул голову чуть правее и коснулся носом нежной кожи ее щеки, Лена почувствовала, как он медленно ставит ее на землю, словно спуская с небес на землю.
Волна разочарования тут же захватила девушку изнутри, почувствовав твердую почву под ногами, она сделала шаг назад, отодвинувшись от мужчины.
Открыв багажник, Виталий протянул Лене черную плоскую коробку, затем достал из кармана телефон и, отойдя на пару шагов, взял трубку.
Проводив мужчину потерянным взглядом, Лена подняла крышку коробки и едва не уронила ее, так как от увиденного просто перехватило дыхание. Взгляду девушки открылась черная бахрома, на которой мирно покоились два лежащих вальтом револьвера, приковывающие взгляд своей красотой.
В голове словно не осталось ни одной более менее вразумительной мысли, настолько впечатляюще подействовала на нее эта картина. Коснувшись дрожащими пальцами черной стали, которая была безумно холодной и гладкой, Лена плавно двинулась к кулачку барабана и остановилась на спусковой скобе, чувствуя, как внутри все начинает приятно трепетать.
- Нравится? – сзади незаметно подошел Виталий, приобняв девушку за плечи.
- Не то слово… - притихшим голосом, ответила она, пытаясь прийти в себя. Абдулов заметил с каким восхищением и вожделенным восторгом Лена осматривала содержимое коробки, как быстро злость в ее глазах сменилась горящими огоньками, словно в ее голове крутились какие-то запретные мысли, отчего он уже начал сомневаться в правильности своего поступка.
- Так, ладно… Нам ехать пора, - закрыв крышку, Виталий подтолкнул девушку к машине, мысленно пытаясь разобраться в том, что же так его встревожило, она ведь вроде ничего такого не сделала и не сказала.
- Ехать… Куда? – словно опомнившись после долгого сна, неожиданно остановилась она, повернувшись к мужчине с потерянным выражением лица.
- Домой, куда же еще, - неопределенно пожав плечами, ответил Виталий, явно не понимая, что с ней происходит.
- Ты имеешь в виду гостиницу? – чувствуя, как к ней возвращается сознание, прихватив с собой и крышу, посмотрела на него Лена требовательным и уже немного потускневшим взглядом.
- Нет, - открыв переднею дверь и приглашая ее сесть, ответил Абдулов.
- Нет? Тогда… Подожди, а как же… - уже ничего не понимая, начала было девушка, но Виталий, зная, о чем она думает перебил ее.
- Вернемся домой, мне Виктор звонил, надо некоторые дела там уладить. Не волнуйся, я помогу тебе найти Сергея… но позже… - заметив неуверенность на ее лице, добавил мужчина обещающим тоном, хотя больше предпочитал, чтобы Лена больше никогда не встречалась с человеком, который, как он считал, остался в прошлом, ведь Дмитрия с тех пор они так и не видели это очень радовало, но в то же время немного настораживало.

***
Яркие лучи солнца пробирались сквозь окно, не в силах пробиться сквозь плотную ткань тяжелых штор, которыми были занавешены окна. В тускло освещенной комнате на кровати лежала девушка животом вниз. Голова покоилась на мягкой подушке, на лицо падали пряди светлых волос, глаза были плотно закрыты, брови немного сдвинуты, словно она о чем-то думала во сне, одна рука лежала под подушкой, а вторая сверху ее обнимала, дальше открывался вид обнаженной спины, повернутой чуть набок, с левой стороны под лопаткой виднелся небольшой шрам с выступающими признаками прижившегося шва, талию укрывало тонкое одеяло, свисающее на пол, казалось одно неверное движение, и оно упадет, обнажив девушку целиком.
Возвращаясь на землю из хрустального царства Морфея, Лена медленно открыла глаза и приподняла лицо с подушки, повернувшись к окну, будто пытаясь понять, рассвело уже или нет. Зажмурив глаза от света, в малой доле проникающего сквозь занавески, она снова опустилась на подушку, на ощупь взяв с прикроватной тумбочки будильник, приподнесла его к глазам, пытаясь сфокусировать взгляд на циферблате.
« Половина одиннадцатого… скука смертная…» - вернув часы на место, Лена повернулась на спину, подтянув одеяло с пола, кинула его на кровать и встала, ступая босыми ногами по прохладному паркету, направилась прямиком в ванну, по пути прихватив полотенце из шкафа.
Все словно по расписанию холодный душ, кофе и утренняя доза никотина на крыльце. Прошла уже целая неделя с тех пор, как они вернулись в этот дом, Виталий по полдня где-то пропадал, как обычно отказываясь посвящать ее в свои таинственные дела, практически каждый вечер к ним наведывался Виктор и со словами « Лен, выйди на пару минут, взрослым дядям поговорить надо» располагался с Абдуловым на кухне, часами с ним что-то обсуждая, а ей ничего не оставалось кроме как расположиться на крыльце с верной пачкой сигарет, ища ответы на свои многочисленные вопросы в четырех картонных стенках с белыми солдатиками внутри.
Неизвестность и тишина нагнетали тоску вперемешку с усталостью, заставляя все чаще уходить в себя, ковыряя до дыр прошлое, чтобы понять смысл настоящего.
- Ну и чего ты хочешь? – уперев руки в бока, Лена стояла у стиральной машинки, которую несколько минут назад набила бельем и теперь не знала, как ее включить. Столько кнопок на одном приборе она, пожалуй, еще ни разу не видела. Насыпав порошок в специальную ячейку, она задвинула ее обратно, ища глазами нужную кнопку. – Попробуем так… - нажав на две крайние копки, Лена с удивлением увидела, как машина ожила, тут же начиная заливать воду в барабан. « Ладно, хоть с этим справились…» - подумала девушка, выходя из ванной, теперь оставалось только натянуть веревку на веранде, чтобы было, где высушить постиранные вещи. Спустившись вниз по крыльцу, Лена направилась к гаражу, где надеялась найти молоток и несколько гвоздей, так как веревку она уже нашла на кухне. Приоткрыв тяжелую дверь, она вошла внутрь, оглядываясь по сторонам, двинулась вдоль стены, ища глазами подходящие инструменты. Взгляд остановился на стенде, который приковывал к себе внимание цветной картинкой в самой середине, улыбнувшись про себя, она двинулась дальше, но неожиданно споткнулась о коробку, стоящую у стены. Удержав равновесие, Лена повернулась к коробке, в которой судя по тому, как заныла нога, которую она сейчас потирала, лежало что-то очень тяжелое. « Черт, кирпичи что ли в них хранит?!» - приблизившись к коробкам, Лена открыла ближнюю из них, развернув картон, который был запакован крестом. « Что за..!» - не веря своим глазам, девушка открыла стоящую рядом, и еще одну стоящую чуть поодаль, убедившись, что содержимое всех коробок было абсолютно одинаковым. Оружие…горами…вперемешку…без разбора марок и предназначений…Неожиданно взгляд наткнулся на черный кейс, из-за наваленного сверху хлама была видна только его боковая часть. Откинув различный мусор в виде ненужных проводов, различных газет и журналов, Лена присев вытащила его чуть вперед, с замиранием сердца услышала, как щелкнул под пальцами замок, и ее взгляду открылась картина еще более впечатляющая, чем предыдущая.
В голову тут же полезли разные мысли, причем одна была страшнее другой. Пулей вылетев из гаража Лена остановилась на крыльце, пытаясь осмыслить происходящее и снова обернувшись на гараж, медленно опустилась на ступеньку. В голове крутился всего один вопрос « Кто он?». Прошло целых три месяца, а ей так и не удалось узнать, кем же Виталий Абдулов является на самом деле. Охранник?.. Телохранитель?.. Бывший военный?.. а может…
Железный, твердый, решительный, порой слишком грубый, ответственный, да и просто профессионал в своем деле, но вот только в каком именно...?

Потушив уже пятую по счету сигарету в пепельнице, Лена услышала звук подъезжающей машины, чувствуя, как сердце начинает биться чаще. Соскользнув с подоконника кухни, девушка направилась к выходу, ни доли секунды не сомневаясь, что это Виталий. Вдохнув холодный вечерний воздух, она, поежившись, начала спускаться по ступеням, когда услышала незнакомые приближающиеся мужские голоса.
- Только давай без самодеятельности…
- Не начинай, все чисто сделаем…
Инстинктивно попятившись назад, Лена вбежала обратно в дом, погасив единственный свет в коридоре. Кинувшись на кухню, она из окна со страхом наблюдала за тем, как двое мужчин выламывают замок гаража, а еще двое тем временем к ужасу девушки направлялись прямо к дому. Кажется, не слыша ничего вокруг кроме стука собственного сердца, она открыла ящик стола и достала оттуда кухонный нож, понимая, что добежать до второго этажа просто не успеет, так как уже было слышно, как скрипят половицы в прихожей. Опустившись на пол, Лена притянула к себе колени, спрятавшись за стойкой, чувствуя, как паника охватывает ее разум, не давая шансов на выживание. В голове в полнейшем беспорядке метались мысли о том, кто они, что им нужно и что будет…
Только сейчас, сжимая дрожащими руками холодное оружие, девушка поняла, что без Виталия она просто беззащитная жертва, которая ничего не сможет сделать против них четверых.
- Посмотри там пивка в холодильнике, - устало зевнув, кинул вошедший мужчина, идущему за ним следом человеку, который пока тот удобно развалившись на диване, искал пульт от телевизора, осматривал помещение.
- Да подожди ты со своим бухлом, - нервно отозвался тот, включив свет на кухне. – Тебе не кажется странным, что дом был не заперт?
- Думаешь в доме кто-то есть? – услышала Лена самые ненавистные на свете слова, от которых перехватило дыхание, а сердце, казалось, вовсе перестало биться. « Ну где же ты?.. Пожалуйста, приедь скорее…» - закрыв глаза, тихо молила девушка, буквально вжимаясь в заднюю стенку стойки, будто хотела пройти сквозь нее.
- Я в этом просто уверен, - словно потоком холодной воды обрушились на Лену слова второго. – Давай-ка осмотри верхнюю комнату, а я здесь все проверю.
Глупо…странно…невозможно… такого просто не может быть… к сожалению конспирации Виталий никогда ее не учил и от этого становилось еще более тошно… Затаив дыхание, Лена стараясь не шевелиться и почти не дышать, услышала удаляющиеся шаги одного из них.
Понимая, что нужно срочно что-то придумать, девушка начала лихорадочно перебирать в голове все возможные варианты, слыша как в унисон медленным приближающимся шагам, бьется сердце где-то в районе кадыка. Чувствуя, как душа упала вниз, пропустив два лестничных пролета, уж никак не меньше, Лена увидела перед собой сверкающие ботинки, которые остановились возле нее. Не совсем отдавая отчет своим действиям, девушка воткнула нож в правую ногу незнакомца, который тут же застонав от боли, упал на колени, в то время, как она, подскочив, бросилась бежать к двери, надеясь удрать через ворота, пока двое других возятся в гараже, но не тут то было. На визги мужчины прибежал его напарник, который в секунду, поняв, что произошло, бросился за ней вдогонку.
- А ну стой! – догнав Лену практически у двери, незнакомец, схватив ее за талию, потащил в гостиную.
- Пусти! Не трогай меня! – не узнав свой голос, срывающийся в крики, она пыталась высвободиться из неприятных объятий, однако мужчина был гораздо сильнее нее.
- Дрянь! Она мне ногу поранила! – Лена в страхе подняла голову, увидев приближающего мужчину, который тащил за собой окровавленную ногу. Злые глаза, хмурое выражение лица и решительный тон этого вполне хватило, чтобы внутри все скрутило холодным жгутом.
- Что вам нужно? – все еще пытаясь вырваться, срывающимся голосом спросила девушка, почувствовав, как сильная рука обвила ее шею, не упуская момента, она тут же впилась в нее зубами.
- Бл*дь, она бешеная какая-то! – резко отдернув руку, мужчина с силой схватил ее руки, с силой прижав их к груди, чтобы та не смогла вырваться.
- По-моему как раз то, что надо, - оценивающе оглядев девушку с ног до головы, будто бы сделал заключение другой, стоящий напротив. – Тащи ее наверх.
- Падонок! Отпусти сейчас же! – упираясь из всех сил, Лена пыталась сопротивляться, но вскоре почувствовала, как ноги отрываются от земли.
- Заткнись киска! Давай-ка лучше делом займемся, - бросив девушку на кровать, произнес мужчина, склонившись над ней и к ее ужасу достав из кармана скотч, быстро заклеил рот, не дав произнести ни звука. Теперь точно зная, что ее никто не услышит, Лена со страхом смотрела на мужчину, который крепко скрутив ей руки, сейчас звал прибывших снизу. – Сань поди сюда, помощь твоя нужна!
Вскоре в комнату поднялся еще один мужчина, на вид так просто мачо, разодранные джинсы, дорогие кроссовки и серьга в ухе.
- Вот это даа, - радостно присвистнул он, завидев Лену, на которой практический сидел, навалившись своей тяжестью напарник. – А что у нас есть интересного..? – усмехнувшись, спросил у того, указывая на девушку, подходя ближе.
- Сейчас и посмотрим, - ответил тот, отдав ему руки Лены, который взяв их, поднял наверх, чтобя она не могла сопротивляться. Под дикие крики девушки, которые отдавались лишь глухими звуками, мужчина начал задирать ее футболку под одобрительные возгласы другого.
Ощущение беспомощности накатывало все больше и больше с каждой секундой по мере понимания того, что Виталий ей не сможет ничем помочь. Грубые неприятные прикосновения не вызывали ничего кроме накатывающего отвращения. Содрав с нее футболку, мужчина склонился к шее, коснувшись губами бархатной кожи, чем заставил ее еще с большей силой биться в истерике. Тело не желало отдаваться кому-то чужому, отдаваясь напряжением до самых кончиков пальцев.
- Так, парни, время поджимает, давайте, мотаем отсюда! – приближающийся голос снизу, заставил мужчину оторваться от девушки, которая вызывала в нем бурю эмоций, которые хотелось утолить прямо здесь и сейчас. – Давайте-давайте! – насилу подняв Лену с кровати, незнакомец грубо усадил ее на пол рядом с батареей, прикрепив к ней металлическими наручниками, который тут же впились в запястья. – Жаль, конечно, что пропадает такая красота, - приподняв к себе лицо девушки за подбородок и заглянув в глаза, полные страха, произнес мужчина, поцеловав ее в губы, заклеенные широким скотчем. – Надеюсь, Виталик нас простит.
Взяв в руки принесенную канистру с бензином, один из них облил ею кровать, и боковую часть комнату, ведущая к лестнице.
В последний раз, окинув девушку взглядом, которая сидела, прижавшись к батарее в черном нижнем белье и полурастегнутых джинсах, компания вышла из комнаты, на прощание бросив спичку, которая тут же вспыхнула желтым пламенем. Огонь – ее стихия, которая сейчас представляла гораздо большую опасность, чем когда-либо.
В панике, дергая руки на себя, чем создавала немало шума, Лена уже чувствуя жар огня, которым пылала рядом кровать, тропинкой следуя к лестнице, сжигая в пепел все, что попадалось на пути.
«Твою мать, где же тебя носит?! Пожалуйста, помоги мне!..» - часто вдыхая горячий воздух, обжигающий легкие, девушка, обессилев уткнулась лбом в батарею, теряя силы и веру, чувствуя с какой скоростью нагревается железо.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:22 | Сообщение # 44
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
С каждой секундой дышать становилось все труднее, все тело покрылось испариной, казалось, что еще немного, и оно тоже загорит ярким пламенем. Подняв голову, Лена несколько раз пыталась отклеить скотч с губ, но сил не хватало даже на это.
Все тело словно охватила растекающаяся слабость, дрожащие пальцы никак не хотели слушаться, а горячее железо больно впивалось в разодранные раны запястий. Казалось, что даже пуля в сердечной мышце накалилась до предела, отбивая ритмы все с меньшей охотой.
Неожиданно раздался звонкий треск, и стекло разлетелось вдребезги, впуская внутрь ветер, который перенес пламя с кровати на шторы. Перепугавшись, девушка закрыла голову руками от рассыпающихся осколков стекла, и, почувствовав присутствие пламени все ближе притянув к себе колени, как можно дальше отодвинулась от окна, двигая за собой руки, наручники на которых со звоном ударялись о батарею. В ту же секунду с треском начала сыпаться лестница, падая горящими бревнами на первый этаж.
Лена уже начала было подумывать, что останется здесь навсегда, развеявшись прахом вместе с серым пеплом по легкому ветру, который унесет оставшуюся часть ее души куда-нибудь вдаль, где, наконец, возможно обретет покой, но неожиданно сознания слабо донесся чей-то крик, отдающийся эхом в голове.
- Лена! – уже более близкий голос, снова ворвался в сознание.
« Я здесь… здесь…» - мысленно ответила Лена, чувствуя, что сознание понемногу начинает покидать ее, слабо дернув руки, Лена снова облокотилась головой о горячую батарею, пытаясь сфокусировать взгляд на каком-то движении в конце комнаты, но безуспешно.
Единственное, что ей удалось разглядеть это силуэт человека среди непроходимого океана огня, окутывающий все вокруг. – Лена… - на этот раз голос оказался еще ближе и в то же мгновение кто-то резко взял ее лицо в свои прохладные ладони, пытаясь привести ту в сознание. Губы прожгла острая боль и в ту же секунду коснулась волна раскаленного воздуха.
Почувствовав, как чья-то рука приподняла ее лицо, девушка сквозь пелену агонии, застилающая глаза, увидела перед собой холодный родник чистой воды, который волнами бил по глазам. Захотелось прикоснуться к прохладе, чтобы она окутала ее с головой и Лена дрожащими непослушными пальцами коснулась шероховатой поверхности, чувствуя, что теряет сознание.
- Лена… - приподняв лицо девушки к себе, Виталий заглянул горящие изумрудные глаза, застеленные прозрачной пеленой, пытаясь оценить ее состояние.
Медленно открыв глаза, она, приподняв руки, коснулась дрожащими пальцами его щеки, заставив все внутри перевернуться и застыть, как только она, закрыв глаза, потеряла сознание. Взяв ее руки в свои, мужчина, сжав их, посмотрел на девушку налившимися кровью глазами ярости.
Решительно поднявшись на ноги, Виталий сорвал пылающие шторы и выбросил их в окно, кинулся к лестнице, которая уже наполовину развалилась и сейчас опасно накренилась под его ногами, спустился на первый этаж, направился на кухню, где достал из ящика небольшой топорик для разделки мяса. Снова поднялся на второй этаж, чувствуя, как провалилась третья ступень, как только он ступил на следующую. Движимой ярой злостью и жаждой мести, Абдулов приблизившись к Лене, аккуратно расправил ее руки, чтобы не задеть их и решительными ударами порвал цепь наручников. Откинув топорик, подхватил девушку на руки, прижав к себе, словно она была хрустальной вазой, которая могла разбиться в любую секунду, мужчина проходил сквозь огонь, казалось, не чувствуя жгучих языков пламени. Вот только вазу можно было склеить, а ее бесценную душу вряд ли…


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 04.07.2009, 17:23 | Сообщение # 45
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
« Как же я испугался…»… « Дороже всех на свете…»… « Слишком опасно…»… « Всегда с тобой…»…« Не могу иначе…»… « Боюсь за тебя…» …« Прошу…»… «Прости…» - сквозь грань рассудка пробивались в сознание обрывки фраз. Чей-то тихий шепот приятно ласкал ухо, словно ветер поднимает опавшие листья с земли, кружа их в танце. Кто-то с нескрываемой заботой гладил ее по волосам, разделяя светлые пряди, а левая рука хранила в себе приятное тепло мужской ладони.
Тихо открыв глаза, девушка увидела перед собой ту самую манящую прохладу, которая сейчас была разбавлена кровью, волнами приливающая со всех сторон. Казалось, что она до сих пор вдыхает до невыносимости раскаленный воздух, обжигающий легкие, словно все еще находилась в той горящей комнате.
Минуту спустя, Лена поняла, что лежит на диване, рядом с которым на полу расположился Виталий, не сводя с нее глаз. Обстановка вокруг была совсем незнакомой, единственное, что было ясным это то, что они находятся в квартире.
Оглядываясь по сторонам, девушка остановила взгляд на своей руке, которая покоилась в теплой ладони мужчины. Красные следы разодранной кожи заставили вспомнить, как вдребезги разбилось окно и она, закрыв голову руками начала по возможности отодвигаться дальше от неминуемой опасности. Звон битого стекла эхом отозвался в голове, и Лена непроизвольно отдернула свою руку, повернувшись на спину. На лицо упали волосы, и она тут же вдохнула запах горящего дерева, по телу пробежала волна дрожи.
- Где я? – непривычно тихим шепотом спросила девушка, так как громко говорить у нее пока плохо получалось, словно голос пропал, как при простуде. Приложив ладони к голове, Лена откинула волосы с лица, остановив взгляд в противоположной стороне от его звериных глаз.
- Дома у Виктора, - положив руки на согнутые колени, Виталий уставился в пол, утопая в своих печальных мыслях, которые успели посетить его за прошедшую ночь.
- Ничего не хочешь мне сказать? – больше не в силах терпеть мучительное молчание, продлившееся несколько минут, нарушаемое лишь тихим дыханием двух людей, произнесла она все так же не решаясь на него посмотреть.
- К примеру? – прекрасно понимая, что та имеет в виду, Виталий, чувствуя, как все внутри словно покрывается ледяным инеем, так же не решался посмотреть на нее, в ее прекрасные, чистые, ясные глаза, боялся, что в них что-то могло измениться…
- К примеру, что за люди врываются в дом среди ночи, выламывают замок в гараже, грабят там твой так называемый оружейный склад, забирают наличку, причем иностранной валюты, чуть ли не насилуют меня на твоей же кровати, а потом приковывают к батарее и оставляют сгорать вживую вместе с твоим же домом! Боже… - уже более на повышенных тонах на одном дыхании выговорила Лена, затем чуть откинув одеяло села, притянув колени, и закрыла лицо руками, будто закрываясь от воспоминаний.
- Лена… - выслушав протяжную невыносимую тираду, которая била в самое больное, Виталий, вскочив на ноги, присел рядом, обняв девушку за плечи под протяжные стоны сердца, которое сейчас словно колючей проволокой обмотали. – Прости, - чувствуя, как она уткнулась носом ему в бок, мужчина одной рукой прижимал ее к себе, а другой гладил по волосам, зарываясь в них пальцами, ощущая тяжелое дыхание Лены.
« - Я пойду с тобой… - Нет, мне очень жаль, но я не могу подвергать твою жизнь такой опасности… Понимаешь, чем ближе ты становишься ко мне, тем больше возрастает опасность… - Что ты такое говоришь? Просто поверить не могу… - Лен, послушай… - Мне плевать, что со мной будет ясно? Я пойду с тобой! – Ты не понимаешь…ты не знаешь, что это такое, когда близкий тебе человек умирает прямо у тебя на глазах… если с тобой что-то случится, я никогда в жизни себе этого не прощу… Прости…» - тут же всплыл в голове их давний разговор, когда он впервые почувствовал, насколько велик между ними обрыв разбитых вдребезги надежд.
- Надо было еще тогда остановиться, - произнес Виталий свои мысли вслух, проклиная себя за проявленную слабость. Тогда он просто не смог, не смог отказаться от тех сладостных мгновений, когда Лена была рядом, дарила ему всю себя без остатка, заживляя кровавые шрамы на сердце одним лишь легким прикосновением или взглядом. Его целительница, его спасение, его страсть, его вера, его печаль, его надежда, его счастье, его душа … - Хотя лучше поздно, чем никогда.
- Что?.. О чем ты? – подняв к нему омут своих зеленых глаз, в которых по-прежнему горел огонек и сейчас читался страх от подсознательного понимания сути дела. – Нет… ты не посмеешь, слышишь?.. – схватив его за футболку, Лена почувствовала, как мужская рука перестает гладить ее по волосам, а глаза застилает горячая пелена, сопровождаемая учащенным сердцебиением от увиденной пустоты в холодных глазах. Пустые равнодушные глаза смотрели куда-то вдаль, убивая внутренний огонь девушки ледяной водой. Лед, который раньше таял не в силах бороться с ее стихией, сейчас холодел с каждой секундой все больше и больше. – Ты ведь просто так это сказал верно? Пожалуйста, скажи что-нибудь! – срывающимся голосом, добавила девушка, заставляя уже закрытое в железную клетку сердце трепетать и биться наружу, разбивая в кровь крылья. – Посмотри на меня….
- Лен, не надо, - убрав ее дрожащую ладонь, которую она никак не хотела разжимать, держа в ней кусок ткани, Виталий поднялся на ноги, обернувшись, посмотрел на девушку, которая осталась сидеть на диване, смотря на него испуганными глазами котенка, а по нежной коже щеки только что скатилась горячая слеза отчаяния. Он не должен был… Не мог допустить, чтобы она стала еще одной невинной жертвой. Как бы это не было тяжело, невыносимо больно ему нужно было отпустить ее на свободу, пока ее сердце бьется, а душа невинно чиста как весеннее безоблачное небо. Все зашло слишком далеко… - Я не могу иначе, поэтому отпускаю тебя. Когда-нибудь ты меня поймешь и будешь благодарна за это. Я… завтра уезжаю…навсегда…и там куда я направляюсь для тебя места нет...
Слова словно иголки впивались в сердце, произнеся их, Виталий ушел, хлопнув дверью, а Лена оставшись сидеть на диване, отказывалась верить в происходящее.

Вернувшись поздним вечером, снова в окровавленной рубашке, Виталий направился в ванну, где девушка, обернувшись в полотенце, как раз собиралась выходить. Увидев мужчину, Лена застыла на месте, в ужасе разглядывая красное пятно внизу рубашки, которую он уже снимал с себя, пройдя внутрь. Быстро умывшись холодной водой, Абдулов вышел из ванны, казалось, вовсе не замечая девушку.
Почти что-то решив для себя, Лена некоторое время спустя, без стука вошла в комнату Виталия, который сидел на кровати, положив оружие на тумбочку.
Полотенце сползло к ее ногам, и теперь девушка стояла перед ним полностью обнаженной, ожидая его дальнейших действий, она перевела на него свой потухший взгляд, в котором вместо огня остались лишь мокрые спички.
« Зачем ты это делаешь? Ведь будет только хуже, как же ты не поймешь…» - медленно поднявшись с кровати, Виталий, приблизившись к Лене, слегка коснулся ее лица подушечками пальцев, затем резко притянул к себе за шею, с остервенением впившись в мягкие губы, неистово кусая их в кровь, соприкоснувшись с ней обнаженной грудной клеткой. Затем резко оторвавшись, толкнул девушку на кровать, начиная снимать джинсы и через несколько секунд снова навис над ней, прижимая своим весом к кровати, снова найдя искусанные губы. Лена со страхом поняла, что это вовсе не тот Виталий, который заставлял все трепетать внутри одним лишь страстным прикосновением к любимому телу. Сейчас она больше была похожа на жертву, которую вот-вот растерзает жестокое животное, так внезапно проснувшееся в мужчине. Грубость, жесткость, вызванные неистовой болью, рвущейся наружу, он таким образом убеждал себя в том, что у него получится отпустить ее, забыть, разлюбить… Откровенно блуждая руками по всему телу, он в очередной раз доказывал себе, что оно принадлежит только ему и никому больше. Вместо тихого вздоха, тяжелый стон боли, разрывающий тишину, а вместе с ним и душу. Учащенное дыхание и ногти, впивающиеся в сильную спину от невыносимой резкости движений. Вырванные изнутри отчаянные стоны и зверское желание. Ей в одно и то же время хотелось, чтобы все это скорее прекратилось и в то же время продолжалось. Как в известных строчках – мне и больно, и хорошо, не хочу и хочу еще. Ведь даже, если это и есть его настоящая натура, она все равно будет любить его, потому что в душе знала, что это всего лишь маска жестокой игры.
Последний тяжелый выдох и мужчина, приподнявшись, посмотрел на обессиленную девушку, которая расправив руки, лежала под ним часто дыша. Богиня, которая сожгла его сердце дотла… Сейчас она впервые вместо золотых ворот сладкого рая побывала в огне самого настоящего ада. Не хотел, но сделал, любил, но убил изнутри. Поднявшись с кровати, Виталий, одев штаны и взяв с тумбочки оружие, вышел из комнаты, оставив ее одну. Затуманенные глаза девушки смотрели в одну точку, постепенно наполняясь слезами, послышался звук закрывающейся входной двери и она, упав на бок, прижала к себе колени, впервые за всю свою жизнь заплакала навзрыд, не в силах сдержать крики боли.
Слезы горячими ручьями стекали по щекам, падая на подушку, больно…обидно…страшно…
Лучше бы он ударил, выстрелил, убил физически, но не морально… Хотелось приставить дуло пистолета к виску и спустить курок, но сначала ей нужно было по возможности расставить все на свои места.
Все просто… смятый адрес в кармане, угнанная машина и револьвер в кармане…

***
- Ну, здравствуй дядюшка! – залетев в кабинет, Лена остановилась в нескольких сантиметрах от мужчины, сидящего за столом, направила на него ствол револьвера, смотря взглядом зверя, которого жестоко предали. – Не ждал? А что же это ты вернулся и даже не позвонил! Я ведь так ждала твоего возвращения, очень соскучилась по тебе, ты даже себе не представляешь насколько! – голос немного дрожал, но все же звучал уверенно и стойко, как никогда. – Ну что ты молчишь?! Не рад меня видеть?! А может быть просто знаешь, что я сейчас должна кувыркаться с каким-нибудь уродом в постели, отрабатывая твои долги, а не стоять здесь перед тобой?!! – с нескрываемой яростью добавила девушка, наблюдая за тем, как быстро сменилось выражение лица мужчины.
- Лена… какая встреча… А где же твой верный телохранитель? – несколько секунд спустя, пришел в себя Сергей, с ухмылкой посмотрев на племянницу, которая одним взглядом сейчас заставляла все гореть изнутри. – Неужели в сердце убийцы не осталось места для тебя?
« Неужели в сердце убийцы не осталось места для тебя… в сердце убийцы…» - почва медленно начала уходить из-под ног, закружилась голова, и казалось, что еще немного, и она просто рухнет на колени.
- Ах, прости… ты, наверное, просто не знала, кем является на самом деле твой сердечный друг, который еще к тому же нелегально осуществлял поставки украденного оружия заграницу, - изобразив сожаление, издевательски произнес мужчина, скрестив руки на груди и наблюдая за растерянностью девушки. Похоже, что даже осознание того, что на него сейчас направлено оружие нисколько не тревожило. – Что ж мне искренне жаль, можешь даже поплакаться мне в жилетку о несчастной любви, в которой ты была лишь игрушкой.
- Я тебе не верю! – срывающимся голосом, произнесла Лена, чувствуя, как внутри начинает рушиться ее маленький хрупкий мир, который она так бережно строила на протяжении нескольких месяцев, собирая его по маленьким кусочкам.
- Что ж это твое право. Ты такая же наивная, как и твои родители, которые свято верили в родственную связь, - зная, что бьет по самому больному, неожиданно произнес Сергей, - открою тебе маленькую тайну, это был вовсе не несчастный случай, это было убийство, - пронизывая своим язвительным взглядом насквозь, он с удовольствием заметил, как на секунду затряслась рука, в которой Лена держала оружие. – А знаешь, почему их убили? Потому что они случайно узнали мою маленькую тайну и пытались всячески помешать моим планам. Вот и пришлось убрать свидетелей. Хотя знаешь, твоя мама…
- Заткнись! Хватит! Закрой свой поганый рот! – не выдержала девушка такого давления, чувствуя, как внутри в секунду все опустело, но пустота почти сразу же наполнилась шумом пронизывающего ледяного ветра, который с шумом превращался в настоящий ураган. – Ты… ты… Ненавижу тебя! Ты просто тварь!
- Такова истинная сторона жизни, малышка, - ухмыльнувшись ей в лицо, произнес мужчина, словно говорил о банальных, естественных вещах. – И что теперь? Убьешь меня? – улыбнувшись, спросил Сергей, продолжая ловко дергать за самые тонкие и слабые струны ее души. – Брось, Лен, опусти оружие и просто уходи отсюда. Выстрелить ты все равно не сможешь, силенок не хватит, - пытаясь заболтать девушку, он незаметно просунул одну руку в нижний ящик, из которого уже начал доставать пистолет. – Да и ума тоже… хотя спать с человеком, которого совсем не знаешь хватило…
- Положи руки на стол! – заметив легкое движение мужчины, неожиданно произнесла Лена, вспомнив наставления Виталия, который так многому ее научил. – Твою мать, выполняй, что я тебе говорю или я за себя не ручаюсь!
« Точность твоего выстрела на 99% от того насколько ты сосредоточена на поставленной цели… Нарисуй невидимую линию, или траекторию, по которой должна будет пролететь пуля, прежде чем попасть в объект. И самое главное нельзя сомневаться в том, что у тебя получится… Не бойся… Верь мне…» - Лена сама не понимала к чему сейчас вспомнила тот день, когда готова была раствориться в его объятиях, казалось, как будто он сейчас стоит за спиной, так же шепча на ухо свои наставления, вдыхая аромат ее светлых волос, обжигая горячим дыханием кожу шеи, обнимая за плечи и сжимая ее дрожащие холодные руки в своих.
- Я смотрю, общение с профессиональным убийцей не прошло даром, - начиная немного нервничать, понимая, что эту девчонку будет не так-то просто провести, если еще учитывать то, что она сейчас зла на него и в любую секунду, словно хищница готова накинуться на свою жертву.
- Не смей так его называть! – голосом полной ненависти, воскликнула Лена, зная, что не позволит марать свою память о самом близком ей человеке.
- Не будь наивной! Брось, ты ведь не убьешь собственного дядю, - снова пытаясь залезть рукой в ящик, мужчина словно гипнотизировал девушку взглядом.
- Почему же?! Ты ведь смог убить собственного брата! Вот только решу куда – в лоб, чтобы быстро или в грудь, чтобы увидеть твое черствое сердце! – решительно ответила Лена, чувствуя, что рука уже перестала дрожать, а в душе кроме лютой ненависти больше не осталось абсолютно ничего.
- Ты ему не нужна, - продолжал терзать ее Сергей, встав с места, в руке у него был пистолет, который тот медленно направил на племянницу. – Посмотри на себя, ты ведь не убийца, ты всего лишь его подстилк…
Оглушительный выстрел и тихий шепот в голове - « Я с тобой», равнодушие во взгляде и полное хладнокровие внутри. Медленно выронив оружие, мужчина схватился за грудную клетку, где окровавленное сердце отбивало свои последние удары.
Только выйдя из здания и вдохнув холодный ночной воздух, и почувствовав прохладу легкого ветра, Лена поняла, что только что убила целую вселенную, убила человека, убила чью-то душу и забрала чье-то сердце…
Все карты раскрыты… Сев в машину, девушка быстро завела двигатель и, выжав педаль газа до предельной скорости, тронулась с места, выехав на дорогу. « - Неужели в сердце убийцы не осталось места для тебя?.. - Люблю… - Я не могу иначе, поэтому отпускаю тебя… отпускаю тебя… - Ты ему не нужна… - Всегда с тобой…» - глаза понемногу заполнялись слезами, почти не видя дороги перед собой, уже что-то решив, Лена под оглушительные удары раненого сердца, резко повернула руль, выехав на встречную полосу.
- Виталий Абдулов, я тебя ненавижу! – ненавистными глазами смотря вперед, дрожащим голосом произнесла девушка прежде чем раздался скрежущий слух скрип, и автомобиль, врезавшись в другой, повернувшись набок, пролетел пару метров и рухнул на землю, загоревшись ярким пламенем.

Привязанность - это ловушка, вырываясь из которой испытываешь боль и несешь потери...
Ангел, несущий огонь - горит ярко и знает, что придется принести жертвы ради того, чем она жила и дышала...

Ну...это... а продолжение в скором времени сможете прочитать в новой теме "На предельной - 2, или убийца тоже плачет..."
если, конечно, считаете, что нужно ее начинать...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » На предельной...(автор Бестия!!) (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: