Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Тишина на площадке.. (ВАЛТ)
Тишина на площадке..
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
Автор: Mary Apple
Название: Тишина на площадке…
Рейтинг: R
Жанр: RPF, Action, Angst
Пейринг: ВАЛТ
Статус: окончен
Бета: частично Анютка (nammamia)
Муза: она
Предупреждение: все события являются исключительно фантазией автора, и ничего общего с реальностью не имеют, любые совпадения случайны.
Ссылка для комментариев http://www.seriali-online.ru/forum/58-2356-1
-----------------------
от автора (вместо предисловия)
за этот фик я очень многое пережила и осознала,во многом благодаря нему я начала ценить то,что у меня есть,в процессе написания потеряла многих близких мне людей, и не смотря на то что они рядом,они теперь,как чужие. Эта по-моему давнему мнению скучная некому ненужная бредовая писанина переросла из этого ничтожного статуса в нечто больше, и мне это нравится..^^

------------------------
Р.S. по желанию можете оставить комментарии,спасибо..^^http://seriali-online.ru/forum/58-2356-1
-----------------------




До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс


Сообщение отредактировал Машуньчик - Среда, 24.06.2009, 11:17
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
Глава 1
Лера,Лера какого черта ты упала…?
-А-а-а-а Сергей Владимирович извините..…….я сегодня ваще на ногах стоять не могу не то,что бы бегать…
-Козлова пить надо меньше…ты где вчера шлялась..???
-Эээ Арланов оборзел чтоли ты,как с девушкой разговариваешь? Совсем страх потерял?
-Абдулов,а ты ваще какого черта лезешь,она мне весь дубль запорола…тож мне нашелся защитник…ты ток не забывай,что ща Мельниченко приедет,и я посмотрю,как ты будешь ему ЭТО объяснять..!
На самом деле Абдулов орал на Арланова,а все это время у него на руках была Лерка,которая упала не из-за того,что они с Ленкой на кануне перегуляли,а из-за СМСки,которая пришла ей на телефон..В итоге Абдулов отпустил Лерку,а Арланов,как обычно проорал:
-все чтоб через 5 минут все были,как штыки…чтоб больше без запоротых дублей….
Лерка,как обычно ввалилась в гриммерку,но была предельно удивленна тому,что увидела…перед ней стояла Ленка и целовалась с Тихоновым…
-…Эээ…кхкх..Лен…Дим…я не помешала…но тк ответа не последовало..она потихоньку вышла и почти сразу наткнулась на Женьку,которая,как обычно в ту же секунду утащила ее в неизвестном направлении..)))
-как только Лерка закрыла за собой дверь.Ленка отпихнуа Диму и сказала
-Дим не надо..
-да лан те Лен все же супер..и снова притянул ее к себе..
Этого Ленка и боялась..она знала,как действует на нее Дима..у них всегда были чисто дружеские отношения…дружба..вот и все ,что их связывало,хотя Дима несколько раз пытался перейти через эту черту…и во она опять сорвалась..и вот,что и впринципе следовало ожидать..она уже прижата к стене…и именно в этот момент в гримерку вваливается Абдулов …..
-О,Тихонов наконец-то я тебя нашел,тебя Арланов ищет уже минут 10..орет…так что давай шуруй отсюда!!
Тихонов отодвинулся от Ленки тем самым позволяя ей отлипнуть от стены..повернулся к Абдулову..и уже что-то хотел сказать,но Лена одернула его
-Дим иди..потом поговорим…
он вышел,за ним следом хотела выйти Ленка,но тут она почувствовала,как Абдулов схавтил ее за руку,она машинально повернулась и выпалила
-тебе чего
-а мы на ты?
-а я «вы»кать не привыкла
-вот как хороший разговор
-ты о чем
-ну я говорю хорошо с Тихоновым поговорила
-а тебе то,что?
-детка забыла где находишься..?
-я тебе не детка…и ваще мы обсуждали оч важную тему..
-да я заметил
-да че ты заметил?
-что тема была очень важная…наверное какое помещение выберем сегодня..?
-ты че охренел,у меня с Тихоновым ничего нет мы друзья…как-то не внятно произнесла Лена,она прекрасно понимала,что после того,что увидел Абдулов сложно было сказать,что они с Тихоновым просто друзья..
-детка это ты охренела разговаривать со мной в таком тоне..
-я тебе не детка
-deja vu..так ладно че за тема
-день рождения Лыскова
-а ну да ему сколько 25..?
-вообще-то 20 будет
-да какая разница..?
-а ну да ты наверное и не помнишь,что ты делал,когда тебе было 20..
-на что ты намекаешь
-я не намекаю,по-моему я говорю внятно и понятно…
-…черт черт…что она о себе возомнила тоже мне ни кожи ни рожи…хотя она ничего….фу Абдулов о чем ты думаешь….подумал Абдулов и произнес..я не забыл..
-да ладно..? и она вышла громко хлопнув дверью…

____________________________________________

Глава 2
Через 10 минут,все уже были готовы записать все туже сцену в зале,но как обычно Арланов все переиграл:
-так..значит Третьякову ко мне в кабинет,тьфу в класс,короче чтоб через 30секунд около меня стояла… и Абдулова…БЫСТРО я сказал…какое кофе???? Ира…отвали! я НЕ пью кофе,чаю мне чаю…чтож все такие тупые то сегодня…!
-Серег ну,что опять не так..?
-Так Абдулов прискакал иди свою любовь ищи..!!
-ты про кого,про Алину или…нет..Лизу я бросил..
-Абдулов ты КРИТИН или прикидываешься…?
-слушай Арланов ты че сегодня охреневший такой..?
-Абдулов ТРЕТЬЯКОВУ найди…!!!! И приведи..!
-нахрена мне твоя Третьякова?
-Да ты мне тоже не особо ..
-Третьякова ты где шляешься?
-да она с Тихоновым…
-рот закрой тебя не спрашивают,какая разница где?я ж пришла
-так заглохли оба,значит так сегодня остаетесь до 3,завтра можно к 9 приехать..
-Хорошо…выдала Ленка, я могу идти..?
-ДА
-Серег,сегодня никак!
-что значит никак?
-да пойми ты ну не могу сегодня…не получается..
-Абдулов плевать мне на твое получается и не получается,почему я должен Третьякову мучать,это из-за твоих не получается,это из-за твоих баб вечных,мы здесь ночевать скоро будем..!!! чтоб до 3 сегодня снимался..ЯСНО?
-да понял я,не ори..
Лена сидела на подоконнике и нервно курила,она хотела,есть спать..ей было тяжело и плохо…она хотела уехать с Димой и забить на все…но нет…она не могла..
-Лен,Лена,слушай какого черта Лен спустись на землю,на выпей..Лера протянула подруге пластиковый стаканчик..
-Это что?
-Ленок ты чего,это же кофе…
-а спасибо..
-Лен давай я останусь…вместе домой поедем..
-О Лерка ты еще тут
-Дима,а ты чего,у тя же сцены все еще до обеда закончились..?
-Лер я за Ленкой,ну что идем..Лер ты с нами..?
-Дим у меня еще сцены…
-Лен какие сцены? Время 10вечера,ты чего..?
-Да КВМ этот дибильный,вы езжайте..с Леркой,а я потом..
-Лен мы тебя подождем..
-ребят правда…не надо..пожалуйста..мне так будет лучше..
-ну ладно Дим ты идешь?
-щас Лер подожди меня на улице..
-Лен слушай ты меня извини за сегодня..ну тогда в гриммерке,ну просто..
-Дим все нормально..мы ж друзья..)
-спасиб те Лен..давай пока…а Лен может сходим куда-нибудь..?
-?????
-ну как друзья..?
Ну давай…ток не сегодня…)
До завтра
Пока..
Все ушли,а она опять осталась одна, наедине со своими мыслями..
-одна…совсем одна тихо произнесла Лена…и бросила окурок в стаканчик с уже остывшем кофе…

____________________________________________

Глава 3
Она встала и направилась в гримерку,все таки 10часов работы давали о себе знать…к сожалению она обнаружила,что Ира уже ушла
-а чего ты ждала Третьякова…она села и закурила…Да последнее время я много курю произнесла Лена,откинув в сторону пустую пачку от сигарет …она не хотела ни о чем думать,на уме было лишь одно поскорей отснять сцены и уйти домой…
-Третьякова совсем уже..? *Голос....его голос,зачем он пришел? Чтобы добить меня…хотя с другой стороны…он сказал это,как то ну не как всегда…да о чем я думаю?*
-чего тебе?
-мне чего? Да что ты мне можешь дать,хотя…
-что хотя?
-не кури здесь
-слушай Абдулов,тебе учить некого?че ты сюда приперся..? у тя ваще гримерка отдельная..
-А ты что мне указывать будешь?
-Лена встала и попыталась выйти,но Абдулов стоял в дверном проеме и даже не сделал попытки отодвинуться..
-дай пройти
-куда намылилась?
-Абдулов дай пройти,меня от тебя тошнит
-тошнит Третьякова от токсикоза,а от меня женщины тают..и он расплылся в улыбке..
-в этот момент Лена толкнула Виталика и выбежала..она прошла по темным коридорам и вышла на улицу…легкий ночной ветерок тут же отрезвил ее мысли
-и что я ему сделала,что ему от меня надо..эти бесконечные вопросы вертелись в голове..до тех пор пока она не услышала привычное «ТРЕТЬЯКОВА»…далекий возглас Арланова…она повернулась и зашла в школу
На удивление снимали они все преимущественно с первого дубля,до последнее сцены… за 3 минуты до спасительного «СНЯТО!всем спасибо всем до завтра и не опаздывать» у Абдулова зазвонил телефон.. он вышел..прошло 7минут,он все трепался
-блин,хуже бабы Третьякова сгоняй за Абдуловым,давай поторопи что ли..!
Лена вышла из спорт зала и пола по коридору…вскоре она нашла глазами его..
-Да,да малыш я по тебе тоже скучаю…да зай,ну прости,да я на съемках…ну заяяя я скоро приеду..да…ну что я могу сделать
-Абдулов давай реще тебя все ждут
-Абдулов не ожидал и чуть не выронил свой телефон..Третьякова рот закрой не видишь у меня важный звонок…да солнышко она да не это не девушка,да… ну Третьякова…да ты что Я?! с ней????…да лучше я к Алине на коленях приползу…малыш потерпи все я буду через час…
-Третьякова ну что ты на меня так смотришь
-Да потому что ты идиот..мы из-за тебя здесь торчим,а ты со своими бабами трепешься …заинька,солнышко…мог хотя бы извиниться..
-да что ты понимаешь..тебя наверное заинькой не разу и не называли
-слушай Абдулов я просто не люблю эти телячьи нежности,давай доснимем сцену и не будем никого задерживать..
-ха,не любит она телячьи нежности …*сказал Абдулов,заходя в зал,ему хотелось просто добить Третьякову,тем более предоставлялась возможность сделать это на виду у всей съемочной группы*…а что ты любишь..
-Абдулов те какая разница…давай уже сниматься…и давай заканчивай со своим словоблудством..
-да не хочешь отвечать,ну не надо я и так сегодня видел..
-да что ты видел? Лена перешла на повышенный тон..
-как ты с Тихоновым по углам жалась…
-…?!!
-что скажешь мне показалось,ну вы б хоть постыдились бы...че в туалет чисто элементарно зайти нельзя было???…тож мне консператоры…
Лена была в полном смятение,как можно было так представить невинный поцелуй…ну почти невинный…чисто машинально она повернулась и залепила ему пощечину…
-Третьякова ты че сдурела..???
-ПНХ малыш..и она вышла из зала..

____________________________________________

Глава 4
-Абдулов ты охренел..?
-это я охренел…?!
-ну а кто,я что ли????? По ходу ты забыл самое главное…
-и что же я забыл…?!
-Абдулов не мешай сериал с жизнью…сколько раз повторять..? ты сам бесишься,когда тебе приписывают роман с Третьяковой..
-я говорю то,что видел..и вообще я не понимаю..тебе важно,что эта дура убежала ли точто у меня завтра синяк будет на пол-лица…?!
-какой же ты осел..
Арланов выбежал из зала..: Лен!.... Лена подожди..
Лена шла по коридору…блин зачем я его ударила…? Да еще так…у меня ж рука тяжелая….не знаю,как у кого…блин какая же я дура…и что я хотела этим показать..?..по-моему выглядело это так,как будто я согласилась с его словами..
-Лен,Лена!!!!!
-ну что за…опять Арланов..
-Ленка наконец-то я тебя нашел,Лен он идиот прости его..
-Слушай...те…
-Лен правда я на 100% уверен,что он не это хотел сказать..
-Да все нормально..)
-не понял…? Лен,ну а как же там утопиться…вены порезать..?
-???!!! Слушайте мне кажется вам надо ужастики снимать,а то мелочитесь на сериальчиках..вы че какое утопиться,я ваще то еще пожить хочу..
-ну я в смысле….блин …ну там ты че истерить не будешь…?
-Сергей Владимирович,вам отдыхать почаще надо…вы меня опять с Леркой перепутали..,да?
-да отдохнешь блин тут с вами,народ КВМ требует.а вы мне тут устраиваете..отдохнуть да надо отдохнуть…
-может мы завтра доснимем..? с надеждой в голосе произнесла Лена,хотя она точно знала,что не вернется на место съемок,по крайней мере сегодня…
-да,ладно иди…тебя подвезти..?
-да не,пасиб,я уж сама как-нибудь..ло завтра
-пока Третьякова..
И они разошлись в разные стороны..
Ленка вышла на улицу…да супер Третьякова,сказала она сама себе,посмотрев на часы,время 2:30…да метро еще работает специально для тебя блин…она достала телефон..набрала знакомый номер…
-ало,Дим,извини,что так поздно…
-Лен,что случилось..ты где..?
-я ,ну где в Новокосино блин,водителя будить не хочу…метро не работает,а сам знаешь такси сюда не вызовешь
-лан,я недалеко,буду минут через 20,давай,жди..
-Дим..
-да..
-я хотела сказать…такс телефон сел…а может оно и к лучшему?…ладно…блин сигарет же нет…ну что за день…она облокотилась о колонну.. у главного входа в школу..и чуть прикрыла глаза..
-послушай детка..
-она обернулась,тебе чего
-Абдулов схватил ее за руку,а ты не охренела? Это,что такое было..
-а что былоты сказал то,чего не было,а я ответила
-Третьякова ты меня ударила,ты меня послала…это ни че не значит…по твоему…? Он прижал ее к колонне и посмотрел так,что у Лены по коже пробежали мурашки..

____________________________________________

Глава 5
-Что? Абдулов да ты,да ты,да я сейчас…мамочка…ты меня променял на нее…а …господи…я не волнуюсь…у мея щас тушь потечет….козел..ты…
-Алина...вполне спокойно произнес Виталик, не отпуская Лену…ты че тут делаешь..?
-я…да я тя устала ждать…я ужин приготовила…
-ты ужин? Да ты чай заваривать не умеешь..! Ленка попыталась вырваться,но Абдулов не выпускал ее из цепкого кольца рук..
-я …. да я не умею…зато я заказала все т,что ты любишь…,а эта…она умеет..?..
-Виталь пусти меня и иди со своей бабой разберись…
-*Виталь* пронеслось в голове у Абдулова…она НИКОГДА меня так не называла..Третьякова заткнись…чисто машинально вырвалось у Абдулова..
-Алин,ты как сюда попала..?
-да пошел ты…ты меня не стоишь,ты кретин,я тебя ненавижу…ты мерзкий противный и гадкий…и если ты думаешь,что я буду за тобой бегать,то ты пупсик мой ошибаешься..!
-ты че здесь разоралась?
-где хочу,там и ору…и вообще меня ждут…
-ну и кто тебя ждет..?Алин давай поговорим…
-да иди ты ,да далеко и идти то не надо..
Все это время Лена стояла,прижатая к стене,ей было жутко неудобно,она прекрасно понимала,что еще чуть-чуть и она посто упадет… и неизвестно сколько бы она так простояла,сжимаемая сильными мужскими руками..если бы не вовремя подъехавший Дима..
-ЭЭЭ Абдулов ты не оборзел…не надо здесь ваш долбанный КВМ устраивать
-Тихонов,а ты что тут делаешь..
-Он за мной
В этот момент Алина…подошла к Абдулову и залепила ему пощечину…Ленка же воспользовавшись моментом выскользнула из его рук и направилась к машине…
-Третьякова мы не договорили..
-пока пупсик…это было последнее,что она успела сказать,перед тем,как сесть в машину..


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________

Глава 6
-Лен,можно вопрос..?
-Дим,ты спрашиваешь..?
-ну в общем их 2..
-ну задавай..
-что это было..?
-в смысле?
-Лен ты поняла..
-а ты об этом..
-да я об этом..можт я зря приехал..?
-Дим..ты че..просто он сказал..
-Что
-что,что?
-что он сказал..?
-ну что я с тобой все углы в школе..
-вот урод..он же знает,что это не так
-ну а я ударила его…ну пощечину залепила…
-и это все..?
-ну еще послала..
-лан проехали..
Они молчали минут 5…
-Дим
-да..?
-а второй..
-что?
-ну второй вопрос..?
-что ты мне хотела сказать..ну потом связь оборвалась..
-ты точно хочешь знать..?
-ну не хочешь,можешь не говорить..
-я не скажу..
-ну ладно..он посмотрел на нее и улыбнулся..
-Дим
-ну..?
Она притянула его к себе и поцеловала..
-Лен..
-да Дим..
-Лен,что это было..?
-а ты не знаешь,как это называется или ты что-то имеешь против..
-да нет просто во-первых я за рулем,во-вторых мы друзья…
-а в-третьих…?
-блин,Лен не знаю,что в-третьих..
-Дим,извини..
-да все нормально..
-а где ты был?
-в смысле..?
-ну знаешь я те после 2 звонила…ваще люди ночью спят..
-да с клубом рулил..
-понятно…хотя не я не поняла..
-Лен ну и Темы ж днюха,но он сказал,что праздновать не будет,на все нужно время,которого у него нет..а так он обмолвился,что хотел в клубе..ну мы поговорили с ребятами и решили,что Стас с Аней за сервис отвечают,Женька оформление,короче нам с тобой надо клуб найти..
-а ну понятно…ты че-нибудь выбрал?
-у меня даж предположений нет,осталось 5дней,а еще ничего не готово..
-а мы успеем?
-спрашиваешь? конешно успеем..осталось только выбрать..
-а может ZONA?
-банально..
-Dяgilеv?
-пафосно
-Бархат..?
-пошло..
-слушай,ну я не знаю…ты че в PODмосковье что ли предлагаешь…?
-нет…это мое место..мне там еще выступать..
-ну может HardRockCafe…?
-а это мысль..но мы подумаем об этом завтра…о,как раз подъехали..
-Дим пасиб,и извини…до завтра..
-лан давай,пока..

____________________________________________

Глава 7
Все это время Абдулов сидел в гриммерке и пытался собраться с мыслями: либо я теряю квалификацию,либо я козел,либо из-за этой Третьяковой вся моя жизнь идет по наклонной,не не идет она катиться,и катиться вниз..…блин надо выпить…а что я ваще тут делаю…надо домой…он вышел из злополучной школы,сел в машину,которая спустя пару минут,двинулась по направлению к центру....
«я знаю точно невозможное возможно, сойти с ума, влюбиться так не осторожно…»
-а,черт…кх-кх,алло…
-Ленка, ты че еще спишь…? ты на часы смотрела?
-Лер…блин это ты..
-не т блин,а кто папа римский что ли..?
-Лер не кричи…у меня башка отваливается..
-а я знаю,что ты вчера Абдулову пощечину залепила…
-ОТКУДА?
-Ленка…все уже знают…
-вот бл*** это он что ли там всем ходит и трепиться..?
-нет…его ваще еще нет..
-Лера блин…
-ну что,я не знаю,кто эти слухи пустил..
-да я не про это.время 8часов..!!
-ну да..мы уже сидим гриммеруемся…
-блин Лерк мне Арланов разрешил в 10 прийти или в 9но не в 8…
-да,ладно …Ленка приезжай…кстати на счет Темы мы с Сережкой и Стефанцовым…а так вот я ему говорю,я не блондинка,а он мне такой прикинь типа по мозгам-блондинка,короче мы поссорились
-Лер,Лера ты че..?
-но уже помирились,ой Темочка приветик…
-а понятно…ладно Лер,я буду через полчаса..
-давай ждем..

____________________________________________

Глава 8
Ох эта Козлова меня в могилу сведет..такс…8:05…блин называется выспалась…Лена сходила в душ,вызвала такси переоделась и уже через полчаса была в Новокосино…
На удивление около школы никого не было….странно,хотя что странного…на улице -27…холодрыга блин,как на северном полюсе…она быстро преодолела расстояние от машины до школы и поспешила зайти внутрь..
В гриммерке несколько минут спустя…
-Всем привет..)
-привет Лен..
-Ир (гример) ,уже отдыхаешь,а где все..?
-все уже сниматься ушли…
-а ну ладно…слушай я пойду за сигаретами сбегаю..а потом загриммеруемся,хорошо..?
-да без проблем,Лен давай беги..
Ленка вернулась минут через7,но гриммерка была полна..но,как только Лена открыла дверь все резко замолчали..
-эээ,что то не так..?
-Ленка ты че такая убитая…Артем решил нарушить молчание..
-я,да ты че Тем,привет кстати всем,я вроде жива…просто съемки вчера до 2 были,вот не выспалась..
-Так Огурцова,Тихонов,Лысков…жду вас.произнес,вошедший Арланов…Ооо..привет...Лен,ты нормально..?
-да вроде нормально..
-ну и хорошо,через час начнем этот КВМ гребанный…а вас,он указал на 3 избранных,жду через 5минут
-ну блин,ненавижу свою фамилию…(
-Женьк ты че…?
-Лен у всех нормальные,а у меня огурец како-то…
Все просто покатились со смеху…..даже Наташа,которая обычно молчит не выдержала и засмеялась…всеобщую радость прервал Абдулов…он молча открыл дверь,зашел и ничего никому не сказав,подошел к Лене…все замолчали..
Лена чисто машинально сделала 2 шага назад…он смотрел,смотрел на нее…и она не понимала,что означает этот взгляд….толи желание,то ли дикая ненависть….он медленно приближался к ней,в гриммерке царила тишина…эти мучительные секунды….шаг..еще шаг…Лена чувствовала,как страх уже полностью владеет ею…да именно страх…и вот он уже почти рядом…Лена хотела просто убежать или спрятаться,но бежать некуда…почему все молчат…почему он идет именно ко мне…и вот он уже совсем рядом…шаг…все он подошел совсем близко…Лене казалось,что стук ее сердца раздается на всю гриммерку…
Абдулов чуть наклонился и еле слышно произнес:
-по-моему мы не договорили
-но…
-я и так слишком долго ждал…он схватил ее за руку и буквально вытащил из гриммерки…
Все были в легком шоке….в дверях снова появился Арланов..
-так ЖИВО на площадку..и он выпихал всех из гриммерки..
-но вы же сказали только их троих попыталась возразить Лера
-Козлова не возникай..
Все направились в кабинет химии..

____________________________________________

Глава 9
-Абдулов отпусти мне больно..
-не ори..он открыл первый попавшийся класс и затолкал в него Лену..закрыв за собой дверь….на ключ…
-уже подготовился….зачем ты нас тут запер..
-сказал же мы не договорили..
-нам не о чем говорить
-ты не права..сказал Абдулов и начал приближаться к Лене..
-что тебе надо..
-да не нервничай ты..и еще ближе подошел к Лене
-а кто сказал,что я нервничаю…
-а что скажешь нет…ты вся дрожишь..их отделяло пару шагов
-здесь холодно..
-я знаю способ,как можно согреться…
-по-моему ты хотел поговорить…ну так тема..?
-а ты не понимаешь…
-честно..? нет..
-а я объясню…ты черная полоса моей жизни..
-???
-ты должна уяснить одну вещь…
-интересно какую..?
-тебе интересно….ты ..да…ты он запнулся..
-ну говори,раз уж начал..или я пошла…она отодвинулась от него и направилась в сторону выхода…
-ты куда,детка..он резко схватил ее за плечи и развернул лицом к себе..
-отпусти меня…
-а то что..?
-блин Абдулов охерел что ли,я сказала отпусти меня…
Абдулов поймал себя на мысли,что ему безумно нравиться Ленка,особенно,когда она злиться…он прижал Лену к стене..
-ну что ты можешь против меня..
-блин вали к своей бабе
-к бабе…да ты знаешь…какие хоть ты мне отношения вчера обломала…
- я не виновата..
-не виновата она,а то что мне вчера по лицу заехала,то тоже не ты…не виновата она..
-раз ударила,значит было за что..
- подумаешь сказал то,что видел..
-да что ты видел..?
-детка ты повторяешься…
-я тебе не детка..
-опять дежа вю..запомни я буду называть тебя,как мне хочется..запомни ты здесь никто и ничто,ты будешь делать то,что тебе скажут..
-да пошел ты…Лена попыталась вырваться,но безуспешно,Абдулов еще сильней прижал ее к стене
-ну что ты,как маленькая…ты же не нервничаешь…
-да …бл*** Абдулов отпусти меня..
-да что ты так кричишь..я же всего лишь помогаю тебе согреться…по-детски…ты ж еще маленькая..
-я маленькая..?
-нет блин большая..он отошел от Лены…
Лена стояла ей было плохо…ощущения на грани безумия…она хотела умереть..
-вали отсюда..он кинул ключ на парту..все равно от тебя толку ноль..
Лена стояла,она боялась пошевилиться,боялась показаться маленькой…она хотела поскорей вырваться из класса…но вместо этого она подошла к Абдулову…
-Виталь..
-он опять вздрогнул…и развернулся..и снова вздрогнул…он не ожидал увидеть ее так близко..она стояла совсем рядом,по ее щекам катились слезы…в глазах было полное разочарование..она положила руку ему на плечо…опустила глаза...потом робко провела другой рукой по его щеке...и снова посмотрела на него и она увидела..увидела то,чего так долго ждала…она увидела его глаза…в них сверкали огоньки,как тогда в гриммерке,но на этот раз она точно знала это не ненависть..

-как же я тебя ненавижу…она убрала руки…ее всю трясло…
-что хочешь сказать,что я тебя люблю..?...да кому ты нужна Третьякова…кому? Такие,как ты…он не успел договорить,как снова почувствовал знакомое чувство,чувство боли…
Лена сама не ожидала,что ударит его..пощечина….в очередной раз…похоже я только так могу на него влиять..она взяла ключ открыла дверь и медленно вышла из класса…она направлялась в сторону гриммерки…по щекам водопадом катились слезы…плохо…или все таки больно…да больно,а почему…потому что…нет….легче сказать,что плохо….наверное я просто устала,она открыла окно….легкий ветер тут же высушил слезы..и немного успокоившись,она открыла дверь в гриммерку...
Первой мыслью было слава богу….что здесь нет никого кроме Иры…которая недолго думая,подлетела к Лене..
-Лен,Леночка,солнце…ты чего?..
Лена медленно опустилась на диван…
-я его ненавижу..звучало,как –то безумно…от этих слов…становилось мягко говоря неприятно…
-Лен,на выпей…что случилось…ну Лен…станет же легче…
-я не хочу его видеть,не хочу понимаешь…я больше не буду сниматься…я не могу находиться рядом с ним..и ..она не успела договорить,тк дверь гриммерки открылась и в дверях появилась знакомая фигура, фигура того человека,которого Лена хотела видеть меньше всего…
-Вышла..довольно спокойно сказал Абдулов,посмотрев на Иру..
Ира не стала спорить и поспешила удалиться…лена встала и подошла к окну…молчание…и вот опять еле слышны шаги…она чувствовала,что он уже совсем рядом…она обернулась….они стояли молча….пока Лена не посмотрела ему в глаза….глаза,как быстро меняется этот взгляд…что она только не видела за сегодня в них…и ненависть и страсть и безумное желание,.а сейчас…она не понимала,что означает этот взгляд…-ты по ходу совсем страх потеряла..?
-я ..я не..
-послушай одно мое слово и ваших ранеток..закроют к чертовой бабушке..один мой звонок и вас не возьмет ни одна,слышишь ни одна площадка..что ты пытаешься доказать,а?
-я ничего никому не собираюсь доказывать…она попыталась обойти Абдулова,чтобы пройти к двери..
-как же ты меня достала..он схватил ее за руку и притянул к себе..
-Абдулов,отпусти,а то я..
-что? Он не дал ей договорить…что ты можешь…опять ударишь меня,да..3 раз не смешно..? а вот мне очень смешно и знаешь почему…
-меня твое мнение не интересует..
-какая же ты мелкая…а такая гордая….тоже мне актриса нашлась…басистка то же мне ранетки-пипетки блин,живут на всем готовом…группа пожалуйста…сериал..нате вам…да вы…вы …он запнулся…запнулся потому что..что понял…хватит...он увидел то,что хотел…по Ленкиным щекам предательски потекли слезы..он отпихнул ее от себя и вышел,…не закрыв за собой дверь….он пошел в свою гриммерку,тихо сказав…стоявшей в стороне Ире..
-хочешь здесь работать..
-я ничего не видела
-вот и умница..и он скрылся за дверью своей класса..

____________________________________________

Глава 10
-Лен,Лена…Леночка….господи вот урод…Ира подбежала к Лене…Лен,Лена ты меня слышишь…
-Ир…все нормально…
-Ленка,солнце мое…ну ты чего…не надо плакать…что,что он сделал?…
-ничего…он ничего не сделал..он сказал..
-Лен…ну не воспринимай ты так все близко к сердцу…или тебе так важно его мнение…
-Ир,мне глубоко наплевать,что он думает….он говорил не про меня…он сказал,про нас понимаешь,про девчонок…блин да,что он вообще понимает..
-Лен..ты вся горишь..
-что..?
-Лен у тебя температура..
-у меня просто голова болит…тем более видишь я уже успокоилась..
Лена и вправду перестала плакать…в гриммерку потихоньку начинал сползаться народ…а точнее не сползаться,а тупо сразу ввалилось человек 5-7…сразу стало шумно и душно,Лена приподнялась,чтобы выйти…она уже встала с дивана,но неожиданно для всех упала..

-Лен.Лена ты чего…блин вызывайте скорую..быстро…это было последнее что услышала Лена..
Уже через 7минут к школе подъехала карета скорой помощи…
-так расступились все,кто-нибудь знает какие у нее хронические заболевания..?
-я-я…я помню…она ..она
-девушка,вам что тоже плохо…
-я нет…я сейчас..Лера пыталась собраться с мыслями..а вспомнила Лена ваще НИКОГДА не болеет…
-Оооо..
-доктор ну что с ней..произнес,запыхавшийся от бега Арланов,она работать будет…ну сниматься сможет..?
-да вы что…у нее давление 120/210…я за свою практику в 22 года ТАКОЕ вижу впервые…я ваще не понимаю,почему она еще жива…так быстро носилки..
-что..? я с вами..Лерка схватила сумку и кинулась за врачами..
Арланов почти тут же всех распустил..и сев в машину поехал в больницу…позже туда же отправились Мельниченко с оставшимися ранетками..
В больнице,Лену тут же увезли в реанимацию…через 3 часа оттуда вышел врач..
-Доктор ну что с ней…?
-сейчас состояние больной расценивается,как удовлетворительное,давление в норме,пульс немного учащенный,но это скоро пройдет,так что я думаю,нам нет смысла держать ее здесь..мы сможем..уже вечером отпустить ее домой..
-а к ней можно..?
-Девушка извините,но вам точно нет…вы слишком несдержанно себя ведете,а больной нужен полный покой…
-А что,ну что с ней случилось…спросила Женя..
-я бы сказал,только что чудо…потому что люди с таким давлением чисто физиологически не способны с существованию..то есть дело в том,что произошла блокада среднего дрейфа гена участка спинного мозга,она была спровоцирована сердечно-сосудистым спазмом рецессивного…
-доктор,а по-русски можно…?
-короче говоря..она перенесла сильнейшее потрясение,либо это было спровоцировано постоянными недосыпаниями..и
-доктор,мы можем чем-то помочь..?
-ну лично Вы,он указал на Арланова,просто обязаны дать ей хотя 2дневный отпуск..
-да это без проблем..
-а теперь я попрошу,вас покинуть помещение, можете навестить больную, но лучше завтра после 12,когда она выспится…а сегодня вечером наша машина доставит ее домой..
После этих слов все начали расходиться,было решено,что Лера съездит к Лене завтра после съемок..


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________

Глава 11
На следующий день все были..ошарашены новостью о Лене..Арланов с самого утра рвал и метал…как только Абдулов подъехал к школе,то услышал оглушительное…
- ко мне в кабинет,блин в класс живо…!!!!!!!!
-Серег ну что ты прям с самого утра орешь..я не понимаю,ну отпросился я у тебя вчера,ну что ну я отработаю,ну хочешь опять сегодня до 3 снимать можем..?
-Абдулов ты че не в курсе..?
-не в курсе чего,я что-то пропустил..?
-Третьякова в больнице,в реанимации
-что..? при упоминании фамилии Третьякова у Абдулова пронеслись мурашки по всему телу…что с ней..?
-да вчера грохнулась прям в гримерке..Арланов рассказал Абдулову все,как было..
-….
-Абдулов ну чего ты молчишь,ну что ты ей нервы трепешь..она ж ..короче иди Виталь..все равно ты только в КВМе,которого по ходу эту неделю не будет..
Съемки шли в привычном режиме,Абдулов решил не задерживаться,тем более Арланов дал официальный отгул..выйдя из школы он сел в свою машину..и набрал номер
-алло,Ром.привет,у меня к те просьба
-Виталь,давно тя не слышал..что-то срочное..?
-да,очень..мне нужен адрес..
-ФИО
-Третьякова Елена..
-подожди…
-ну что там..
-ооо Виталь тебя можно поздравить
-с чем..?
-у тебя 1754 претендентки..
-вот блин здорово..короче мне нужна ну та,которая со мной в ранетках снимается…
-а ну сразу бы и сказал
-давай,жду..
-записывай Марьино, Бата****дом** (да,консператор из меня никакой)
-все спасибо тебе огромное выручил,все таки ФСБ нам нужно
-да ,ладно обращайся..
Ох,Ленка Ленка и он резко надавил на газ..

____________________________________________

Глава 12
Абдулов стоял за дверью..и пытался скрыть волнение,руки предательски дрожали..
-не понимаю,почему я так волнуюсь…
Рука прикоснулась к звонку,все отступать не куда..
-ааа,ну кого еще принесло…сказала..Лена,пытаясь встать с кровати..
-Лер…блин у тебя же ключи есть,сказала Лена открывая дверь,ну зачем звонить или ты их опять потеряла..? взгляд Лены наткнулся на ботинки…Лер,а почему ты…она подняла глаза…она увидлеа его глаза…господи,что со мной твориться Третьякова…блин ну щас опять плохо станет….ты….тихо произнесла она..
-Лен..он был немного ошарашен Ленкиным видом,не смотря на ТО что она плохо себя чувствовала,по ней ну ни как нельзя было сказать,что вчера она подошла к грани жизни и смерти…она выглядела достаточно хорошо….но что больше всего шокировало Абдулова,так это ее внешний вид…на ней была одета майка….с какой-то безумной овцой…и такие же шорты…с надписью….КВМная любовь…
-у тебя 30секунд..
-а можно мне пройти..?
-нет
-ты не одна..?
-тебе какое дело,зачем приперся…? В очередной раз скажешь,что я никто и ни что…?
-ты простудишься..
-что..?
-ты стоишь на сквозняке…можно я войду..?
Лена отошла от двери и зашла в квартиру..
-о,да ты неплохо устроилась…честно я думал,ты на съемной,ну та,которая на..
-ты сюда пришел рассказывать где я квартиру снимаю..?да я дома…потому что вчера меня привезли сюда…давай ближе к теме..
-ну в общем..
-Абдулов я на тебя уже 3 минуты потратила…и ваще давай проваливай от сюда..она указала ему на дверь..
-короче,если ты думаешь,что..
-да откуда ТЫ можешь ЗНАТЬ ТО ЧТО Я ДУМАЮ…?
-Третьякова не ори..я не собираюсь перед тобой извиняться..
-слушай ,Абдулов на хрена ты приперся,вали туда откуда пришел,понял?..давай по-хорошему…
-а по плохому можно…? Он захлопнул входную дверь и приблизился к Лене..
-по-плохому..?..спросила Лена и посмотрела на Абдулова…в эту минуту она понимала,что он уже почти под ее властью…*типичный мужик* пронеслось в голове..
-ну по-хорошему пробовали…не получилось..он еще ближе подошел к Лене и приобнял ее за талию..
-и..
-ну давай по-плохому..
-но я ж маленькая..Ленка выскользнула из его рук..
-маленькая..? переспросил Абдулов…*да,маленькая,а такое творишь…спокойно Абдулов спокойно держи себя в руках*..пронеслось в голове…
Лена подошла к Абдулову и провела рукой по его щеке
-ну ты же сказал,что я маленькая…и ваще никто и нечто,так зачем тогда сюда пришел..?
-я..ну поговорить…
-по-плохому..? она обняла его за шею другой рукой
Абдулов не выдержал…он притянул к себе Лену…нагнулся..и тихо прошептал…
-чего ты хочешь….
-я…
-ну,не я же…чего ты добиваешься?его горячее дыхание обжигало..Лена чувствовала,что еще чуть-чуть и она сама сорвется и попадет в свою же ловушку..

____________________________________________

Глава 13
-я…она притянула его к себе еще ближе…и вот она смотрит ему прямо в глаза….*ах…какой же кайф…его мучить…* пронеслось в голове…я хотела спросить…
-так спрашивай..произнес Абдулов..еще ближе скланяясь к ее губам…
-а тебе..?
-что мне…
-что тебе надо…она отпустила его и попыталась отстраниться..
-а ты не догадываешься…он расцепил кольцо своих рук..
-нет…сказала..Лена..и зашла в комнату..она открыла окно…господи только бы выдержать…ааа все Третьякова остынь,а то сорвешься…и будет..тебе..
Абдулов еще пару минут стоял в коридоре…черт как же тяжело,что она творит…блин я ее сейчас…аа черт Абдулов о чем ты думаешь…такс надо остыть…она что открыла окно..он зашел в комнату..
-Третьякова совсем сдурела..?
-а я надеялась что ты ушел..
-надеялась,но мы так и не поговорили
-тебе не надоело,она резко обернулась..не надоело…этих тупых разговоров…что,что молчишь,сам знаешь 3 раза пробавали по-хорошему…
-ну а по-плохому не закончили..он подошел к ней
-отойди..она ловко проскочила мимо его рук..и снова оказалась в коридоре..
-а ты облегчаешь мне задачу,он вышел в коридор..и прижал Лену к стене..
-блин Абдулов,отвали
-Да,ладно тебе Третьякова…ну что ты как маленькая…
-да пошел ты…Лена собрала последние силы…и отпихнула Абдулова..потом открыла дверь и выпихнула его из квартиры…
-Лен,открой,я все равно не уйду..пока мы не поговорим..Лен я знаю,что ты сейчас за дверью..ну открой…
После 5 минутного нытья Ленка распахнула дверь…
-иди сюда..
-ну что теперь мы можем поговорить..? спросил Абдулов и в этот момент Ленка втянула его в квартиру…прикрыла дверь…
-ну наконец-то…а то там соседи уже выходить начали....
-заткнись..
-что,Третьякова ты ваще ..
Лена подошла к нему совсем вплотную,обвила его шею одной рукой,а другой притянула к себе еще ближе..
-ты много раз начинал…
-да,но ты не даешь мне закончить..
Ленка пихнула его к стене..и немного приподнявшись … сказала..
-а ты не тормози..
-я торможу…ну ты сама напросилась…Абдулов приподнял Лену развернул…и вот уже она оказалась прижатой к стене..
-блин….Абдулов отпусти меня..
-боишься..?
-ты че глухой…ты не слышишь дверь открывают..?
-Ленка..приветик эт я…я одна…у меня для тя сток всего нового….ой..
-привет Лер..
-Лен..ты че не сказала…я не помешала…
-Здраствуй Лера..
-здрасте-здрасте.Лерка быстро проскользнула на кухню..
-да,блин Абдулов отпусти ты меня уже…во..блин че терь будет-то…
-Лер,а ты че так рано..
-Лен…меня Арланов пораньше отпустил…хорошо,что у Димы еще сцены…
-эээ Козлова,я не поняла…у меня с Димой ни че нет..
-ну да,ну да..и с этим тоже..? она вопросительно посмотрела на Абдулова
-просто у Лены закружилась голова..она чуть не упала,что я должен был стоять и смотреть..
-да Ладно…? Лерка специально выронила стакан с соком из рук и кинулась к Лене…блин простите меня дуру…у меня мозги не в ту сторону…Ленка иди ложись..
Абдулов был немного в шоке от такой реакции
-ну ладно я пойду наверное..
-а приходили то зачем..?
-Новикова,блин Козлова…я вчера пораньше ушел…должен же я быть уверен,что с Ленкой все нормально…все я ушел..пока.
Как только Абдулов вышел….он наконец-то с облегчением вздохнул…*да..зайди бы она на 5 минут позже..* блин Абдулов хватит…надо выгнать эту Третьякову из головы…он спустился вниз,сел в машину… и набрал знакомый номер..
-алоо..малыш..
-…
-считай уже у тебя…
-Лер…ты че ваще тут щас устроила..?
-блин Лен эт я хочу у тебя спроситььЧТО это было…
-ну ты не потеряла ключи..
-да,я теперь их в ключнице своей ношу,она такая прикольная смотри…блин Лена опять мне зубы заговариваешь…
-Лерк,просто действительно плохо стало..
-Лен,ну не обманывай..ну я же видела..
-Лер,да что ты видела,он до меня даж почти не лотронулся…а приезжал спросить,как я ..так вот я ОТЛИЧНО..
- и поэтому плохо было..?
-Лерк ну просто душно стало..ну что ты думаешь,что я бы стала …..ппц Лер…я Абдулова не переношу…меня ваще от него тошнит…
-ну Ленка ты даешь…лан я ж по поводу днюхи еще спросить хотела…осталось 2 дня..
-Дима договорился с клубом..
-яя знаю,там уже все готово..
-КАК?...так поехали посмотрим..
-нет Лен…ты сейчас ложишься,а завтра я к те еще заеду,но в клуб извини сегодня без тебя..
-ну Лер….
-ой…Ленок я побежала,а то обед уже заканчивается…все пока..
Ленка осталась одна…она действительно ощущала какую-то слабость.. *и что это сегодня было..?* вопрос…который не выходил из головы……2человек…которые находясь на расстоянии друг от друга…чувствовали дрожь рук и обжигающее дыхание..

____________________________________________

Глава 14
На следующее утро,как ни странно Лена чувствовала себя прекрасно…еще бы пронеслось в голове…проспала 15часов…такс время 12 следовательно обед…Лена встала..сходила в душ..и не долго думая вызвала шофера…через 10минут она вприпрыжку спускалась вниз..
-доброе утро Лешк..
-утро…вообще-то уже день…
-ой да ладно,те че без настроения..?
-честно..?
-нет блин..нечестно..
-я спал..
-упс…я ж должна еще 3 дня дома валяться..
-да ладно это моя работа..
-давай сделаем по-другому..
-как?
-я отвезу тебя домой,но ты дашь мне машину..
-нет только не это..
-Леш…ты мне не доверяешь..
-Лен просто ты позавчера прости за выражение,чуть коньки не отбросила..а сегодня хочешь за руль..
-ладно поехали..
На удивление доехали они очень быстро
-лан Лешк пасиб,я пойду наверное..-да ты звони тогда..я подъеду..
-да не я сама…не надо у тебя выходной
-Лен,не балуй меня это ж моя работа..
-Леш..ну я сказала,значит так будет лучше…все пока отдыхай..
-ну спасибо…до скорого..
-Всем привет..
-Ленка ты че сдурела,ты что здесь делаешь..?а ну кА быстро домой..
-Тем,да успокойся ты…
-вот видели..вот она ОТВЕТСТВЕННОСТЬ…у человека выходной…а она ПРИЕХАЛА….все ради сериала..иди ко мне моя хорошая..значит будет КВМ…сегодня..
-ну раз КВМ значит КВМ…Лена пыталась произнести это как то более спокойно,но у нее плохо выходило…тк…сразу в голову полезли воспоминания вчерашнего дня…
-все Леночка гриммируйся,а я пойду Абдулова вызову..
-Ленка…!!!!!!!!!ааааааааа солнце…….так я не поняла,что ты тут делаешь…бегом домой..
-Лерк…все хорошо...
-Да,Лер смотри Ленка,как огурец…
-Ир давай быстрей…а то у меня щас слезы потекут…от этой пудры…
-Такс есть проблема…в дверях снова появился Арланов…
-и в чем же она заключается…зрители хотят КГ…?
-ой боже упаси Лен..Абдулов трубку не берет никто его найти не может..
-ну так отправь за ним кого-нибудь..
-да я б отправил..только все заняты…адрес только Стефанцов знает..а он мне щас,как воздух нужен..
-ну так пусть Ленка съездит..
-Лер,ща кому-то за сообразительность..по башке подушкой кину..
-Лен,а что нет Виталика,нет КВМ…следовательно осталась только..ты а машина…не проблема….я сень на Сережкиной…там в бардачке на тебя доверенность лежит..
-Козлова..почему ты только раз в год что-нибудь умное говоришь…я тя сегодня прям люблю…
-спасибо Сергей Владимирович…
-все Третьякова собирайся…если пришла работать значит за руль сесть в состоянии…..
-но.я…ня..не..
-Лен и чтоб без Виталика я тя здесь не видел,вот адрес..давай..и побыстрее
Лена взяла бумажку скомкала ее сунула в карман..и нехотя вышла из гриммерки…

____________________________________________

Глава 15
-Вот черт не сиделось тебе дома Третьякова..вот терь надо пол-Москвы проехать найти его дом…*удивительно…сегодня прям мой день до съемок добралась без проблем…а вот и его улица*
Ленка припарковала машину…и пошла искать..
-да блин круто дом 13,этаж13,квартира13…неплохо на квартирку по этажу…такс а вот и его тачка…блин неплохо он устроился и это притом,что никаких особенных ролей не сыграл…круто,что мне Стефанцов ключ дал…сейчас пропалю его по всем пунктам…*подумала Ленка и быстро набрала первый код у двери*
-такс…ну ни финтыж себе подъездик…лан такс…13этаж..Лена вышла из лифта…и немного притормозила..
-блин Третьякова,а чего ты боишься? он же завалился к тебе вчера…и Ленка сделал шаг вперед
-но с другой стороны…он же позвонил в дверь,ва не открыл ее ключом..и она остановилась…немного подумав она сделала еще пару шагов….Третьякова ты меня пугаешь….боишься идти к мужику,которого ненавидишь,давай покажи ему…и она повернула ключ в замке..

Ленка зашла в квартиру…ох ну вот люди живут-то..она немного осмотрелась…квартира была очень светлой и достаточно просторной ..она осторожна прошла дальше…сунув ключи в карман..такс…фу..блин че за запах..она прошла на кухню…да ты я погляжу дружочек гулял вчера..ее взору представились многочисленные бутылки,cтоящие на столе…но ни че ща я тя разбужу…такс Ленка быстро прошла…такс 2 двери,ну и какая из них,Ленка дернула ручку первой…и зашла внутрь…такс пусто…ну вот первый промах,она уже хотела выйти,как вдруг заметила…огромную мягкую игрушку…ох не думала,Абдулов,что ты в игрушки играешься…она подошла по ближе…овечка,как мило…КВМная любовь….блин,какая пара все таки Кулемина и Виктор Михайлович….такс надо отсюда сваливать,а то Арланов орать будет,она вышла..из комнаты..и открыла следующую дверь…
-Кх-кх-кх..ей представилась не очень приятная картина в постели лежал Абдулов и обнимал Алину…*блин я даже имя ее помню…* пронеслось в голове..черт почему так тяжело,она вышла из комнаты и хлопнула дверью…..блин Третьякова ты чего…а ты чего ждала,что он тут будет сидеть и носочки вязать,он же мужик…а что надо мужикам правильно….а почему меня это так парит,Арланов сказал без него не приезжать,уехать домой я не могу,тк надо вернуть машину…следовательно надо разбудить Абдулова….мысли путались в ее голове,она снова открыла дверь и хотела сказать..но
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-и вам тоже доброе утро…Алина кажеться
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА скотина…я тебя ненавижу..она бросилась к кровати,где еще досыпал Абдулов спихнула его..и начала пинать ногами…ты ничтожество,самое худшее что было в моей жизни…урод..я тебя простила,а ты…да ты муд*к,понял..?
-Алина,Алина успокойтесь просто его на съемки вызывают,никто дозвониться не может..
-а вам Кулемина..
-вообще-то в жизни я Третьякова..
-да не важно…для этого я Алина,а в жизни Аня.. я вам благодарна…он такой ,да он просто короче вы помогли мне сделать выбор..а теперь выйди я скажу ему…личную вещь..типа бошка к бошке…
Лена вышла за дверь…да ппц просто,куда я попала..???? спустя 3 минуты,Лена открыла дверь со словами
-ну блин у меня нет времени ждать….но кажется ее никто не услышал..Алина была уже одета…Абдулов…тоже пытался застегнуть брюки..
-и вообще..ты самый худший мужик в моей жизни
-да ладно..вчера ты так не думала..
-да,у нас нет будущего…черт..да..ты самый лучший мужик…в но ты муд*к,так что гудбай пупсик..до свидания Кулемина.. и она ушла..


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________

Глава 16
-да….весело..
-ты чего приперлась..?..как ты вообще сюда попала..?
-я да вообще-то у нас съемка КВМ понимаешь….или от количества выпитого забыл уже..?
-детка не остри,а то знаешь сюда Лера не припреться…
-и что же будет?
-да вот что…
Абдулов схватил Ленку..и бросил ее на кровать…она по правде сказать не ожидала такого поворота,тем более,когда Абдулов прижал ее своим телом..:
-доигралась…а теперь смотри и учись…пока еще мелкая…и он наклонился над ее губами..
-я мелкая?...я те щас покажу,кто из нас мелкий..Ленка собрала все свои последние силыи резко перевернула..Абдулова..
-ну ни фига се..
-не ожидал….
-и тебе так удобнее
-нет..просто девочки всегда сверху…
-думаешь меня так легко обхитрить..и Ленка в считанные минуты опять оказалась под Абдуловым..
-все теперь никуда не денешься…если пришла..то хотела..
-никого я не хочу…
-а вот это аномально..
-кто те сказал,что я тебя хочу..?
-а ты думаешь по тебе не видно..твои глаза тебя выдают…поэтому ты их прячешь..
-какой же ты тупой,если я тебе сказала НЕТ,а мои глаза сказали тебе ДА,то не спеши радоваться,тк ты видишь лишь отражение своих глаз..
-но ты не сказала нет..
-что?
-ты не сказала нет…и он чуть коснулся ее губ..
Она отвернула лицо…
-по-моему я не сказала да..
-но и нет ты тоже не сказала..
-значит оставим все как есть…она попыталась приподняться..
-ну уж нет я и так слишком долго ждал…он снова коснулся ее губ,но теперь уже более грубо…
«я знаю точно невозможное возможно, сойти с ума, влюбиться так не осторожно…»
-мне надо ответить…
-да,блин я отвечу,давай сюда..
-ДА!
-Виталь?…а где Ленка?..
-подом ..у меня……произнес Абдулов тяжело дыша..
-Так Абдулов чтоб через 5 минут были в Новокосино,не пойми чем они там занимаются…
-все надо ехать..Ленка отпихнула от себя Абдулова
-и как мы поедем на метро..?
-нет на машине…не хрена было вчера так пить…
-не учи меня..
-ладно пошли..
-ну вот я тебя поздравляю…мы застряли в пробке…часа на 2…
-да ладно тебе…или ты избегаешь моего общества…
-Абдулов заткнись,а…ну пожалуйста…
-ну ладно..
Еще целых1,5часа они ехали…(ну ездой это было сложно назвать скорее тихое плетение со скоростью не превышающую 20-25км/ч)….в полном молчании…потом Абдулов сделал вид,что потянулся и как бы чисто случайно положил…руку Лене на коленку…
-Абдулов руки длинные..?
-да нет обычные..
-ну тогда убери,пока они не стали не обычными с тройными переломами..
-ой да не кипятись ты…тож мне..
-ну наконец-то…сказала Лна въезжая во двор довольно знакомой школы..
-такс Арланов бушует
На самом деле Арланов,да и почти вся съемочная группа стояла на крыльце школы..
Ленка вышла из машины…все тут же подскочили к ним..
-Ленка,а ты че такая растрепанная..?
-Лер..просто ветер тут..
-нуда,нуда…
-всем здрасте..Абдулов вылез из машины..
Все дружно пытались сдержать смех..
Абдулов и Ленка стояли не понимая в чем дело…а Стефанцов пытался жестами что-то показать Абдулову
-ребят,а что так долго..?спросил Арланов…
-в пробке стояли
-ну да,ну да….Ладно разошлись все
-я на грим…сказала Лена и подхватив девчонок двинулась в сторону школы…
-Сань я не понял..че ты показывал..
-да…Виталь…он развернулся и пошел в школу…
-не я не понял Стефанцов!….
-ширинку застегни..сказал Аранов,похлопывая по плечу Абдулоа,и тоже двинулся в сторону школы…

____________________________________________

Глава 17
-Лен….ну Лен..
-Лерк ну чего еще?
-Ленк…ну те он как..
-Жень,да блин вы о чем вообще..
-Ленка…блин хватит…уже мы ж умрем от любопытства….блин с таким мужиком..
-да Ленка хватит…давай..рассказывай..
-девчонки вы чего,это на вас так похолодание действует,да..? я конечно понимаю вчера -10,сегодня -27,но все же..
-так Третьякова хватит на зубы заговаривать…
-да не заговариваю я вам ничего…не было у нас НИЧЕГО..слышите НИЧЕГО…
-ой ну ладно ты так это не нервничай…
- и вообще если вам интересно я когда к нему приехала он был со совей бабой,все вопросов нет..?
-нет…
-тогда я на грим..
-одна…спросил Абдулов,заходя в гриммерку..
-а ты не видишь..? мы с Ирой закончили…она встала и пошла к двери..
-что-то не так..?...Абдулов взял Лену за плечи и развернул к себе лицом..
-да..
-и что не так…?
- а ты не догадываешься..?
-нет..
-послушайте благодаря Вам…вчера все думали что я с Тихоновым ,а сегодня..
-благодаря Вам..? Лен ты головой ударилась..?
-просто поняла
-да что ты поняла..?
-да…
И он снова коснулся ее губ….Ленка не хотела сдаваться….она хотела его целовать ,а может и не только целовать….но разум кричал остановись…она отпихнула его от себя…
-Лен…ну прекрати…иди сюда…мы же оба этого хотим…
-этого хочешь ты…и она вылетела из гриммерки..


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 


МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
Глава 18
Лена…ты чего…ты это поаккуратней что ли..
-а Саш извини..я тебя не заметила..
-да..ни че..Лен все нормально..?
-да вполне…
-тебе девчонки просили передать завтра в 5 все в силе..будь готова…Тема такое не забудет..
-да …завтра мего день…а они что уже ушли..?
-да только ваш с Виталиком КВМ остался..и то Арланов сказал…что ему надо подготовиться так что он вас тоже отпускает..
Ленка тяжело вздохнула…
-понятно..
-Лен..точно все нормально..?
-да..ладно я пойду…до завтра..
-давай пока…Лен..
-да…Ленка обернулась..
-Виталик у себя..?
-да…

-Виталь..
-да Саш проходи..
-ты чего такой..
-все нормально..
-слушай можно вопрос?
-валяй..
-только ответь честно,хорошо.?
-да задавай уже
-что у тебя с Леной…?
-с кем..?
-ну с Третьяковой?
-ты че сдурел..?
-ты обещал ответить..
-…..
-ну так..?
-ничего не было,нет и не предвидеться..
-ясно..
-а почему ты спросил..?
-не знаю…ладно поехали..я тя подброшу..
-оо..а сцены..?
-да Арланов распустил всех
-ну тогда давай..

____________________________________________
Глава 19
Такс…блин ну где же ключи…черт…так сигареты …блин где они…ааа Третьякова куда ты их запихнула…Ленка..обыскала всю сумку…ну все хоть покурю…аа где зажигалка…Лена полезла в карман…оОО ключи….только не от моей квартиры….нет Лен…ты к нему не поедешь….ну а куда тебя еще ехать…время пол-первого…домой уже нельзя….телефон сел…..ну что 13-13-13 жди меня…

Ленка поймала такси и доехала довольно быстро до места назначения….блин первый раз иду к мужику и боюсь…хотя нет уже второй….и она зашла в подъезд…такс лифт….13этаж….а если он не один….а…точняк…скорее всего я у него ключи выронила…все если что есть отмаза….такс…Лена подошла к двери и снова испытала…чувство страха….опять…..может позвонить…Лена посмотрела на часы…да 1:25….не..лучше сама открою….Лена повернула ключ…и зашла…блин как к себе домой пронеслось в голове…такс….Лена прошла по коридору…вдруг дверь открылаь…из ванны…(как это поняла Лена) вышел Абдулов…Ленка…стояла…в полном шоке…ну ни хрена себе…черт Третьякова только не говори,что тебя нравиться его..тела…да-да-да-да-…..нет…стоп…Тертьякова ты че….ты за ключами…блин…не зря в тренажорку ходит..
-Виталь…
-Лена…он включил свет…
-черт зачем ты его включил…блин…а черт ….да блин…ну почему ты ….а…Абдулов стоял в одном полотенце…..по его телу еще стекали капельки воды…
-Лен…ты что тут делаешь…
-я..я я…и она приблизилась к нему…
-а извини,я щас переоденусь..
-НЕ НАДО!...
-почему..?
-эээ.ну ты же дома…ходи,как привык..или ты боишься что полотенчико слетит и стыдно станет…?
-Третьякова..если полотенчико слетит,то ты будешь приятно поражена..
-да неужели..?
-хочешь проверить,и он притянул ее к себе..
-тебе звонят..
-ты думаешь,я глухой…?
-ну так ответь..

-ДА!..
-Виталик здрасте…эт Лера…
-ДА!
-а вы случайно не знаете где Лена…?
-а почему я должен знать..?
-ну просто вы последние уходили..
-а что…что-то случилось..?
-нет…просто дома ее нет…у девчонок тоже нет…а ключи от съемки…меня,а я не помню..дубликат это или оригинал..
-да успокойся..за ней ктото приехал..
-Да?…ну и отлично…спасибо..
-пока..

Ну так на чем мы остановились….и он снова притянул Лену к себе…
-почему Лера звонила..?
-ты у нее ключи забыла..
-вот блин…какая я дура….Ленка отпихнула Виталика…и быстро пошла к двери..
-так зачем приезжала..?
-я думала,что выронила их у тебя…ну здесь….утром..
-а почему к девчонкам не поехала..?
-телефон у меня сел…она уже хотела выйти…
-Лен..
-что..?спросила она не оборачиваясь..
-оставайся у меня…
-что..?..ты думаешь я дура…?
-нет….я не об этом..все равно..идти тебе некуда..
-позвони какой-нибудь своей бабе…которая будет тебя развлекать,а я лучше пойду..
Лена стояла около двери,когда к ней подошел Абдулов…приобнял за плечи,прижал к себе,убрал ее руку с дверной ручки…и чуть наклонившись…шепнул…на ухо….:
-Третьякова…да остынь..ты …я не кусаюсь…а тебе надо взрослеть…
-в твоем понятии взрослеть…значит ночевать…у своего партнера по площадке..?
-нет…но ты права…переночевать…я ж не предлагаю..тебе спать со своим пратнером..
-а почему бы и нет..?
И она резко повернулась…и вот …опять…так близко….совсем рядом…почти голый…его..глаза..его..руки….все также лежащие…на плечах…прерывистое..дыхание…и снова мысли,ползущие не в ту сторону……те самые…которые…захватывают мозг……

____________________________________________
Глава 20
Лена…ничего не сказала…она просто притянула его к себе и уже почти коснулась его губ своими…но Абдулов резко отстранился от нее:
-Лен не надо..?
-почему..?
-ты что думаешь я совсем кретин…?
-нет..
-просто я не понимаю..
-ну давай я объясню..и она снова притянула его к себе
-Лен..я не понимаю,что ты хочешь…я конечно бабник,но..
-извини и она выбежала..из квартиры..

Блин Третьякова…ну ты и дура..он же тебя в серьез не воспринимает….ну вот и куда я теперь пойду…..фантастика просто…..блин а он не такой уж подлец….а может…блин ну если…я его ненавижу…то почему так плохо…и от чего ваще мне плохо…не понимаю....так а может Диме позвонить точно….такс…блин у меня же телефон сел….по щекам покатились слезы…так …ну хоть покурю….да что ж сегодня за день то такой….аа…даже сигареты закончились…что сегодня за день..то..за такой..просто мега ….а ваще где я есть…да..давненько я не была в центре…оо «Все Путем»…классное название….надо зайи Лена потихоньку направилась в сторону кафе….но вдруг…резкий свист тормозов….и темнота…

-девушка…девушка…а…черт…твою мать….приехал блин на пару дней….загремлю лет на 10….блин…девушка….алло Скорая..?
-не надо
-слава богу…девушка вы меня слышите..?
-да…Лена попыталась превстать..только пожалуйста не надо скорую…
-девушка..я так не могу…я вас чуть не ….
-послушай…те….не надо….я же прошу..
-…нет…уж…он приподнял ее и усадил в машину…
-куда мы едем..?
-в близлежащий травмопункт..
-я же просила..
-вы просили…
-давай на ты
-хорошо..ты росила не вызывать скорую…ты понимаешь я же волнуюсь…
*блин где-то я уже это слышала*
-а вот мы и подъехали…
15минут спустя…
-ну что с ней..?
-вам повезло,ваша девушка цела и невредима ,удивительно,как такое возможно..
-сказала же все нормально..
-все теперь я спокоен..ладно поехали..
-спасибо..
-я не понял,давай я хоть до дома подброшу
-не надо…я прогуляюсь..
-видел я,как ты гуляешь..послушай я переживаю теперь еще больше….обещай что-никогда больше так не будешь делать..обещаешь?
*нет….я точно где-то это слышала*
-обещаю..и она села в машину

Минут 5 они молча сидели в машине…Лене было очень тяжело…она ничего не хотела….было..только безумное желание покурить,чтобы забыться хотя бы на 2 минуты..:
-у тебя покурить есть..?
-только «Marlboro»..
-давай..
И вот то,чего так давно хотелось…щелчок…зажигалки…затяжка….еще затяжка…с каждой секундой становилось все легче…
-Максим..
-Лена..
-очень приятно..
-взаимно…спасибо…Лена немного закашлялась..
-это от сигарет..ты что куришь..?
-с чего ты взял что я курю..?
-детка..просто..
-слушай еще раз деткой меня назовешь пойдешь далеко и надолго..
-ох…а ты не такая уж простая…
-а ты думал… Parliament
-что.?
-курю говорю… Parliament
-не тяжеловато..?
-в самый раз..а ты что думал девушки только исключительно «Vogue» и «Kiss» курят..?
-да нет просто…да впрочем неважно
Лена отвернула лицо по щекам покатились слезы…*ну что такое ну почему так плохо..?*
-эй…Лен…почему я опять вижу слезы..?
-ну наверное потому что я плачу…
-успокойся…давай я тебя домой отвезу..
-да не куда мне…ключи у подруги забыла…к предкам и друзьям поздно уже, будить не хочу…
-Лен…ну не плачь…он приблизился к ней….и чуть касаясь вытер ее слезы…
Лена чуть вздрогнула..
-да не бойся ты я ж не кусаюсь…
-*да…я точно где-то это слышала…уже 3 раз..одно и тоже чувство*
-сколько время..?
-5:47..
-можешь отвезти меня к подруге..?
-да без проблем..давай адрес
-*******(на этот раз я не поддамся на Ваши провокации)
-оо..так это близко..
-можно вопрос..?
-валяй..
-чья тачка..?
-моя..а почему ты спрашиваешь..
-ну ты жена пару дней в столице…и она улыбнулась своей фирменной улыбкой..
-блин…я влюбился..
-что?
-влюбился говорю…
-в кого?
-в твою улыбку..а тачка…да моя..я по делам..
-посмотри мне в глаза..хм
-что? Что-то не так..?
-твое лицо кажется мне знакомым…
-да,не детк я б тебя запомнил..
-что?
-ну такие девушки,как ты на дороге не валяются…если бы мы виделись…я бы тебя запомнил бы…и вообще…у меня Лен..ваще еще не было..
-меня подробности твоей личной жизни не интересуют
-ответь..да или нет?
-да….нет….наверное..смотря что?
-да никак не могу решить..
-ну тогда да…кстати мы приехали вот ее дом..
-спасибо тебе..
-мне?..Лена была немного удивлена …за что?
-за улыбку..давай..беги..
-да тебе спасибо…
-Лен..
-да..
-олбещай,что больше не будешь плакать
-обещаю..Лена снова улыбнулась и вышла из машины,и пошла по направлению к дому Леры..

____________________________________________
Глава 21
Лена подошла к подъезду…такс только бы он проснулась,а то придеться куковать под дверью…до 12…Лена поднялась…и позвонила в дверь..
-Лена..!
-Лер..не кричи ты так..
-Лена ….
-блин Лер…я Лена уже почти 20лет…можт ты все-таки разрешишь мне пройти..
-а да извини..проходи..
-оо..Лерк..а где Сережа..?
-у себя у него там какие-то дела еще с клубом…надо машину во время доставить..
-блин..кто б мне машину подарил..
-ой,да лан те Лен..мы те тоже подарим…а ты вообще откуда такая..?
-какая..?
-ну помятая..
-из-под машины..
-че..Третьякова…че пила-то..?...блин..могла бы меня с собой взять…оторвалась..?
-Лерк..да не пила..я..
-да…и именно поэтому ты ко мне приезжаешь в 6утра..
-слушай..нам в клуб во сколько..?
-к 5..
-ну можт тогда поспим..?
-да давай..пошли..

-Лена….Лена….ну блин Лена..ну вставай…
-Лер…сколько времени..?
-Ленк ну наконец-то…а то я думала,ты уже умерла во сне…короче время 3часа…чтоб к 5 была в клубе…все давай…и квартиру закрой..
-Лерк..а ты..?
-а мы с Сережей щас поедем……давай..быстро в вашу…
-иду…я не кричи ты так..
40мин спустя..
-Лерк…я не поняла ты же уехать должна была..
-да Сережа..какие-то там проблемы..улаживает..
-а ты че такая..?
-я я веселая…ща он приедет и поедем..
-Лерк..не я домой..
-ЧТО? Какой домой….?
-Лерк ну должна же я переодеться…
-а ну да…конечно..ой это Сережа наверное..лан я побежала..
-давай…до встречи..
-а Ленк…машину прислать за тобой..?
-нет..
-ну тогда я убжала
-ага..

Лена..доехала до своей квартиры, переоделась..и набрала знакомый номер
-алло,Дим.привет
-ооо,здаров Ленок…ну че готова.?
-ага
-ну давай я заеду..
-давай
-ок,ты щас где..?
-на съемке
-отлично,буду через 7 мин

Время на часах показывала 4:15,когда Лена с Димой подъехали к клубу..Тема,которому с ура позвонили и сказали быть в клубе,который для полноты счастья назвали театром,был уже на месте….и встречал гостей…кругом сверкали вспышки фотокамер..было много,как выражаются «нужных» людей…зал был почти целиком заполнен гостями…не смотря на круглую дату (20лет все таки) одеты скажем все были достаточно просто и повседневно…что очень разочаровывало светских хроникеров,которые так и наровили попасть внутрь,чтобы успеть…сфоткать и заценить…внутреннюю обстановку..

____________________________________________
Глава 22
Когда все уже собрались… виновнику торжества вручили подарок,он был один,но зато от всех ранеток и от всей съемочной группы…надо сказать,что он пришелся по душе имениннику – это была машина....никто из сторонних гостей,да,как впрочем и сам Тема,не ожидал такого подарочка…поэтому..немного бессмысленно описывать…часы…картины…и прочие безделушки, которые были преподнесены ему до этого подарка.. после этого всех журналистов попросили удалиться, тк официальная часть закончилась и всем уже хотелось поскорее тусануть по-полной.

Несколько часов спустя:
-блин ребят…спасибо вам..это…что…я хотел..сказать…а клеевая песня…нет…сто-то..другое..о..смотрите..это.Вика…
-да ребят..Лена..преподнялась…знакомьтесь это Вика..моя очень хорошая знакомая….она подтолкнула Диму…и произнесла очень тихо..Давай..действуй уже..хватит ее ввзглядм раздевать..так вот она моя очень хорошая знакомая,прошу любить и жаловать…я очень рада,что ты к нам заглянула…
-да..я Вика..мы с Леной,когда-то были лучшими подругами…я так рада,мы не виделись почти..5лет…
-да…о…так все зажигаем…Ленка..потянула всех на танцпол..
-ну Лен…уже 3 часа отжигаем…давай посидим…
-эх…вы смотрите,как делают профессионалы…и учиться пока мы с Леркой живы…ээээ…ну че за тема опять медляк…?
-Лен..пойдем потанцуем…Виталий слегка приобнял ее со спины за талию…
-не извини я обещала танец именнинику..*правда он на ногах еле стоит……но ..ни че…упадем..так упадем..*пронеслось в голове..
-да Лен…ты сегодня такая красивая…ну такая красивая…иди..ко мне..промямлил Тема
-иду-иду..
Все танцевали парами..Аня..как обычно со Стасом…Вика…прижималась своим 5размером к Диме…(извините за негласность…просто не очень я люблю эту Чернышеву..) а Тема танцевал с Леной…
-Виталь ты чего такой…пойдем выпьем…
-Саш…вот скажи,что я ей сделал..
-ох..бабы..все…таки суки..(опять прошу прощения..)..давай выпей..
-не…я за рулем..
-я…тоже…был…ну ладно что стряслось-то..
-…..
-блин смотри,как ленка с Темкой хорошо смотрятся…ваще….ну давайте целуйтесь уже…
От этих слов…у Абдулова аж все перевернулось внутри…
-Лерка..
-Да..Виталь..
-ты можешь..С Артемом потанцевать..
-с кем….с Темой что ли..?...не…он с Ленкой…блин…хорошо…все таки смотряться..а..?...блин можт хоть поцелуються..хотя….я тоже хочу с ним поцеловаться…
-Эй..Лера…ты чего..? в разговор влез единственный трезвый,ну конечно помимо Абдулова…Мельниченко
-ну Сереж я просто потанцую…можно…я его не буду целовать…честно…
-ну ладно иди..
Абдулов пошел следом за Лерой,немного опередил ее и подошел к Лене с Темой
-такс все я украду у тебя Лену..
-не….я не понял….песня что закончилас..
-да я тоже не поняла..
-Тема я с тобой теперь танцую…Лера обхватила Тему…и утащила в другой конец….зала..
-Абдулов я не поняла…
-что именно…он обнял ее за талию и прижал к себе….-извини,но песня закончилась….
Песня действительно закончилась….и абдулов с досадой был вынужден отпустить свою жертву…Заиграла очень быстрая мелодия….и все понеслись на танцпол…все кроме Жени и Стефанцва,которые забрались на барную стойку….и начали танцевать…от такого поворота событий Арланов пришел в тихий ужас..
-что…что…здесь происходит..так ты любительское видео он снимает…я тебе щас твой телефон знаешь куда засуну….вали отсюда…репортер хренов…ему каким-то чудесным образом удалось обезвредить…место предполагаемого по его мнению ЧП…после чего ьон сам пошел отрываться…как он выразился…
-пойду тусить,как колбаса….

-а Лерк смотри че Женька творит…
-Лен..а пойдем к ней..а то смотри Стефанцов выдохся…уже слез..
-нет…СТОЯТЬ….Мельниченко…пытался из остановить
-Сереж….ну если ты прям так против…то ладно…Лен пойдем выпьем..
-Лер,а может хватит….а то я уже …Женьку от Наташки не отличаю…
-Хватит…не верю…своим ушам….это говоришь мне ты…да мы почти не пили….пошли пошли..
-Господи,кто-нибудь снимите Огурцову…Мельниченко…прыгал вокруг барной стойки…
-Нет…вы посмотрите…нет Женя….не надо раздеваться..прошу тебя не надо…
Его спасло только то,что из колонок снова начали доноситься нотки очередного медляка…и Женька сама слезла со стойки…

-ну теперь ты точно свободна…Абдулов прижал к себе Лену..и потащил за собой…
-ну да…
Все снова начали разбредаться по парам…из колонок доносилось тихое «гореть»

Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим...
Когда нас много начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

С каждой минутой Лена все сильнее прижималась к Виталику…
-Лен…я хотел сказать..
-да…еле слышно прошептала она..
Он посмотрел ей прямо в глаза…потом чуть наклонился…и еле…касаясь ее губ…начал целовать…он вкладывал в этот поцелуй…все нежность…Лена понимала…что больше не может себя контролировать…она притянула его к себе еще ближе…и стала отвечать на его поцелуй….это уже была не нежность…это была..страсть…накопившаяся за долгие месяцы…которой позволили выбраться на свободу…которая….пробуждала дикое желание…..и заставляла 2 тела трепетать…

Из колонок по-прежнему доносилось «ГОРЕТЬ» только никто уже не танцевал все наблюдали за Абдуловым и Третьяковой…
-да надо бы поцелуйчик КВМ замутить…*размышлял, уже достаточно перебрав,Арланов.. здорово будет в кадре смотреться..

-Абдулов ты охренел?…Лена отпихнула его от себя…
-да…он медленно направился..к запасному выходу
-Ленк…ты че его так…? К ней тутже подбежала Лена..
-Лер…а че он думает…обнял,поцеловал…все…и я за ору..«возьми меня я твоя»..!!!!
-да лан те успокойся…не привликай внимание..Лен….вы и так отожгли уже..
-Лер…просто
-хочешь..
-да иди ты..
-Лен…меня в этом плане не обманешь… глаза-то горят..
-Лерк…я столько выпила….и тут Лена поймала себя на мысли,что ей понравилось….блин Третьякова сколько надо было выпить,чтоб признаться самой себе,что тебе понравилось с ним целоваться…да..
С этой мыслью…она взяла сигареты и вышла на улицу…блин и тут народ,даж покурить не дадут по-человечески..а…этож Сережа…и Абдулов..Лена отошла немного в сторону..пусть говорят…подумала она и закурила..
-Абдулов,а ты не охренел…?
-Серег да что я сделал…?
-то есть ты хочешь сказать, что сейчас ничего не было..?
-она меня спровоцировала..
-да не оправдывайся ты…просто ты что не видишь в каком она состоянии…она ж пьяная не знаю, как кто..
-и что?
-Абдулов ответь честно..
-ну
-те е баба на ночь нужна…?
-нет
-так что ты тогда к Лене лезешь..? иди в зал…найди себе кого-нибудь..
-слушай да, что ты ко мне лезешь со своей Третьяковой…она, если тебе интересно знать меня, как женщина не привлекает...
-да и поэтому ты ее сейчас в зале чуть не раздел..
-ну футболка сама задралась..
-короче..я на тебя надеюсь…не делай глупостей…потом оба жалеть будете…и пожалуйста
-ну что еще?
-делай скидку на то, что она пьяна
-хорошо..
Мельниченко быстро направился в сторону зала..
«нет бля (сорь) вы это слышали.я его не привликаю,как женщина….ну Абдулов…щас ты у меня попляшешь» и она вышла из своего укрытия..

____________________________________________
Глава 23
-О Ленка вышла подышать..?
-*блин подождать что ли не могла…?* да Сереж..освежаюсь…ща покурю и обратно..
-ну давай и он зашел в зал
Лена закурила она стояла спиной к Абдулову…но все равно чувствовала на себе его взгляд..
-ну что ты смотришь..?
-я?
-нет блин Дима Тихонов
-смотреть не на что…он прошел мимо Лен…по направлению к входу..
-Виталь?
-что?
-извини…она выкинула сигарету..подошла к нему..притянула его к себе..и поцеловала

*черт…ну что она творит…блин а как целуется…и это в 19 лет,что же она будет делать…блин Абдулов о пять мысли не туда…а что…плевать на Мельниченко..нет…ты не будешь..пользоваться тем,что она пьяная..*
*блин если он будет тормозить….я его прям тут раздену..*

Абдулов оторвался от ее губ
-ты что творишь..?
-а ты не понимаешь..она снова потянулась к его губам…продолжаю то,что не должны видеть остальные 200человек..
Он снова..начал отвечать на ее поцелуй..
-Лен остановись..
-поехали ко мне..
-Лен не надо..
-Виталь не будь ребенком мы оба этого хотим..и она снова коснулась своими губами его губ..
-нет…давай лучше ко мне..
-хорошо..я только сумку возьму..
-а может ну ее..?
-я быстро…и она отстранилась от него..и быстро направилась в зал..

-Лен…ты откуда такая..?
-какая..?
-ну …прям..
-Лерк я очень устала я домой,ладно..?
-Лен..да ты че…хотя да все и так расходяться..
Нас амом деле от 250 приглашенных не осталось и следа…
-ну я побежала..-ну давай..

Лена быстро преодолела расстояние…от главного входа до машины..Адулова…
-1:45..
-ты считал..?
-да..
-иди сюда..она снова его поцеловала…она чуть касалась его губ,тем самым дразня его....если будешь тормозить раздену прямо тут..
С этими словами машина тронулась с места…и уже через 5 минут неслась со скоростью более 200км/ч по направлению к центру..

Не прошло и 15 минут, как машина подъехала к дому Абдулова. До двери они дошли нормально…а вот то, что началось за нею…сложно описать..

-Виталь на хрена 13 этаж…до него же целая вечность..
-давай поехали…он легонько подтолкнул ее к лифту..
Как только они зашли…он тут же прижал ее к стенке..:
-Лен..
-да..
-я…я..
-хочешь..?
-да..

Она немного отстранилась от него..и нажала кнопку «STOP» ,а потом на циферку 1…
-Лен ты чего..?
-все..
-что все..?
-ну ты тогда на улице сказал, что я не привлекаю тебя, как женщина, а только что сказал, что хочешь….все..это все…мне больше ничего не нужно…и она вышла из лифта..

«Госоподи, что ты творишь Лен..ты чего ….ну да он старше…Лен…только не говори…да..я его боюсь…» она вышла из подъезда и села прямо на асфальт..

_Лен…Лена..! Абдулов выбежал в след за ней..
-….»ну давай…скажи..что бы отвалил…ну ты же сильная…»
-Лен…пойдем ко мне..она посмотрела нанего…я ..я ..пошли..он хотел зять ее на руки..
-не надо, я сама..
-хорошо он помог ей встать

Они поднялись на 13 этаж на этот раз…он даже не взглянул на нее в лифте..

-Лен…ты иди…иди..в ванную…а..я…я сейчас принесу..ну это..полотенце…и что нибудь надеть..
-спасибо..
-и постелю тебе в той спальне, тебе надо отдохнуть..
-Виталь…она повернулась к нему лицом, но не решалась поднять глаза..она уже что-то хотела сказать, но он опередил ее..
-иди..
Лена пошла по направлению к ванной, а он в комнату..

«чтоб мне хватило сил…ну почему она..?...что в ней такого..?..она же еще совсем ребенок…что она со мной делает….так пора выкидывать ее из головы..и что я дам ей одеть…лучше б ни чего не одевала…блин Абдулов…опять добиваешься того, чтоб она убежала..» с этими мыслями он взял полотенце и первую попавшуюся рубашку и вышел из комнаты.
-Лен ну ты чего..?
Лена сидела на краю ванны…по щекам…катились слезы…тушь потекла…
-ну…чувствуй себя, как дома…вот полотенце…и рубашка..извини…ничего женского у меня нет..
-а галстук..7она улыбнулась..
-ну хочешь я могу принести футболку..?
-не надо..у меня есть..
Она встала и сняла футболку…:
-так и будешь стоять..?
-нет…я пойду…он еле оторвал взгляд от ее тела..и вышел из ванны..

Он пошел на кухню…*надо определенно что-то выпить*…он взял уже почти пустую бутылку с коньяком и сел за стол. Время летело незаметно…, спустя 40 минут..Лена вышла из ванны…стрелки часов приблизились к 3:25..она прошла на кухню..:
-ооо..за здоровье именинника..?
-я от него не пьянею..
-ну да…ну да..
-иди спать…
-а ты..?
-я тоже сейчас пойду..он сделал последний глоток встал из-за стола..

Лена зашла в комнату…*да…по-моему его слишком много в моей жизни….да…слишком много*..она открыла окно села на подоконник и закурила..* блин..Кремль…так пафосно…*

*да хватит уже думать о ней…не привлекает она егог, как женщину…ну ты и сказанул..привлекает еще как привлекает…эмм..откуда так дует* он вышел из комнаты и направился к Лене..

-Лен..
Что?
-простудишься..
-какая разница?…она сделала последнюю затяжку и выкинула сигарету..
-большая…он подошел к ней, закрыл окно, и взял ее на руки..
-отпусти меня..
-я тебя положу…он аккуратно опустил ее на кровать…накрыл одеялом и вышел..

____________________________________________
Глава 24
Где-то час спустя…
*надоело лежать* пронеслось у Лены вголове..
*наверное она не спит* с этой мыслью Абдулов направился к лене..он даже еще не переоделся….он подошел к комнате, но не успел откруть дверь..за него это сделала Лена..
-что..? она вопросительно посмотрела на него…
-да хотел спросить, а почему ты…в смысле..может что-нибудь нужно..?
-да..
-что…?
-это не просьба…
-ну ..
-это желание..
-и чего ты хочешь..?
-тебя..
-Третьякова déjà vu снова и снова….алкоголь плохо на тебя действует
-я уже давно протрезвела…но
-что но..?
-желание осталось..
-Третьякова…он притянул ее к себе и начал целовать…он целовал ее долго, как будто в последний раз, они терзали друг друга..на губах появился легкий привкус крови…языки боролись..друг с другом – вот он резко отстранился от нее
-что вот..?
-вот в чем выражается твое желание, ты пойми…еще таких пару раз…он тяжело дышал…и я перестану себя контролировать..он развернулся и хотел выйти из комнаты, но она схватила его за руку..
-ты куда..? или ты думаешь я только целоваться умею..?..и она расстегнула пуговицу на его рубашке..
-ты что делаешь..?
-дискриминация..
-…*точно протрезвела, раз такие слова выговаривает..*
-на мне почти ничего нет, а ты…замуровался, как капуста..
-…и…
-ну лучший..бабник Москоу-сити..
-ну ты сама напросилась

Он быстро освободил себя от рубашки, сорвал с нее футболку и повалил на кровать….он начал целовать ее…он целовал ее нежно, как будто. Это не н 3 минуты назад…за 7 секунд…раздел и ее и себя…он шептал ей что-то…но это не имела никакого смысла…это были пустые слова..он разжигал в ней с каждой минутой..ту неописуемую страсть, то желание, которое она пробуждала в нем за 1 минуту..поседние слова, которые она услышала..
-я дурак…ты чертовски привлекательна…я еще никого так не хоте..

Эта была по истине их ночь…этот бешенный ритм, с которым их тела двигались на встречу друг другу…стоны крики…это безумное наслаждение, которое они дарили друг другу, это неописуемое ощущение эйфории, благодаря которому хочется улететь высоко в небо…они дарили друг другу..эти минуты, часы..наслаждения…они вкладывали в них всю страсть, всю ненависть…все то, что они копили за эти долгие месяцы съемок…эти ощущения на грани с безумием…овладевали ими…но им было мало…они стремились стать одним целым…и становились им не раз…и не два..подарив друг другу…это счастье они, обессиленные заснули ближе к 9 утра…


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________
Глава 25
-ааа…ну кого еще принесло в такую рань…*Абдулов медленно встал с кровати…а она красиваяон посмотрел на Лену…милая…умная…классная…дерзкая*..дверной звонок опять отрезвил его мысли,он накинул на себя халат….и отправился открывать дверь
-Вика…перед ним стояла..та самая бывшая «лучшая» подружка Лены..ты что тут делаешь..?
-Виталь…я больше не могу…я ушла от тебя,а теперь я вернулась…она попыталась обнять его..
-Вик…у нас с тобой ничего не было и не будет..усекла..?
-черт…ты такой душка когда злишься…
-а как же Тихонов..?
-он просто..супер, но ты несомненно лучше…ну…что ты тормозишь…она скинула с себя куртку..
-вали от сюда..он развернулся и пошел на кухню..
-не я не поняла… она поспешила за ним…ты что…ты меня не хочешь..?
-нет..
-как?
-вот так просто…нет…
-да…ты…ты врешь..!!

«ааа…моя…голова…почему так громко…Лена села на кровать…в голове мелькали воспоминания прошлой ночи…да Третьякова»…она встала накинула на себя рубашку…и пошла по направлению…к шуму…

-ты точно врешь..!...ты всегда меня хотел..
-Вик не ори…а..я те говорю..нас с тобой ничего не связывает..
-не связывает…да как ты можешь говорить…это после того,что между нами было?..она подошла к нему и поцеловала…
Абдулов не ожидал такого поворота, но и не отстранился…в этот момент на кухню зашла Лена..
-извините…тихо произнесла она и вышла..
«ну Вика…ну вот …такого блядства от тебя я явно не ожидала…как все таки деньги портят людей..» она быстро оделась…и вышла из комнаты…хлопнув дверью..

-Лена…Абдулов отпихнул Вику и побежал в комнату..он застал ее уже у самого выхода..
-Лен..
-извини…надеюсь я вам не помешала…ну что ты стоишь…иди..она тебя ждет..она вышла…
-Лен…Лен…ты куда..?
-Абдулов…руки убрал…развернулся зашел в квартиру,а я уехала домой…она сбросила его руки со своих плеч…

Двери лифта открылись…и вышел…он…

Лена посмотрела на молодого человека….он ей показался…до боли знакомым…но …количество выпитого алкоголя давало о себе знать….она так и не вспомнила,где могла его видеть..она просто быстро зашла в лифт…
-Лен…проблемы так не решают…
Абдулов поставил ногу между дверями…тем самым не давая м закрыться..
-проблемы…у тебя с головой..а у меня все отлично…давай вали к своей Вике…
-Третьякова ты что ревнуешь что ли..?
-слушай у тебя мания величия…я к те кроме ненависти ничего не испытываю..

Они стояли и просто тупо орали друг на друга….за всем этим наблюдала, уже успевшая выйти из квартиры, Вика и тот самый молодой человек…

-да…я вчера…заметил…
-эй….в обще то содержание алкоголя в крови…у меня зашкаливало…
-ага…и именно поэтому ты утверждала,что протрезвела..
-да пошел ты..она оттолкнула его и нажала заветную циферку 1..

-эмм…Вталь…я бы конечно с удовольствием продолжила бы наш скромный разговор на кухне…и она демонстративно поправила свою кофточку…но к тебе тут очень симпотичный молодой человек…меня кстати Вика зовут…
-тебя не спрашивали..давай вали отсюда…от тебя только проблемы….Абдулов…подтолкнул ее в сторону лифта..

Когда Вика зашла в лифт…Абдулов сделал шаг в сторону…и тихо произнес..:
-я думал..ты меня не простишь..
-..поговорить надо..
-ну может зайдешь..?
-пошли..

____________________________________________
Глава 26
-Макс…
-короче..не надо…щас лишних слов..проблема..у Алисы..
-что с ней..?
-да что ты так нервничаешь…помниться,когда она родилась…ты их бросил..
-ты мне морали приехал читать..
-нет…
-ну тогда что..
-я должен улететь.. в США…это буквально на 2 дня..мне не скем ее оставить…и не спрашивай почему…у мея небольшие проблемы…а у тебя она будет в безопастности…ну -так,как поможешь..?
-спрашиваешь? она же моя дочь…

-твоя дочь….громко сказано…кстати я смотрю….ты здесь не скучаешь….2…не много..? он по-дружески похлопал его по плечу..
-Макс…от тебя ли я это слышу…у самого-то…
-так…мы сейчас про тебя говорим…так что не отмажешься..давай брат колись..
-брат?...не думал что ты когда нибудь сможешь меня так назвать..
-слушай Виталь..Риту не вернуть….Алиса….мое…ну и твое чудо….зачем ворошить прошлое…нужно жить настоящим..
-а ты прав…
-ну так…я хоть и младше тебя..но мыслю логичнее..кстати…
-что..?....
-ну у лифта…Лена…кажется…
-и..? Виталик….как-то напрягся…
-да расслабься ты…говорю…ничего…люблю таких…что у тебя с ней..?
-с Леной…
-ну да…меня вторая…не волнует
-ну..
-Виталь…говори, как есть че тянуть то..?
-работаем мы вместе..
-и спите..
-эй…а вот это не надо…я ее не переношу…
-да…я слышал она тебя тоже…
-ты когда улетаешь..?
-ну через 2,5 дня..Алису привезут дней через 5..
-хорошо..
-это всего лишь пара дней..
-я понял..
-лданенько поеду я..
-можешь у меня остаться..
-да уж нет….ты же знаешь не переношу Кремль…я лучше в гостиницу..еще увидимся..
-ну давай..

Максим вышел на улицу…*ну чтож…раз не переносишь…значит будет с кем поиграть*
С этой мыслью он сел в машину и уехал…

Он сел в машину…*так только бы я не удалил его номар….бэмс….бэмс…а вот и Рома…*
-алло Ром здарово узнал..?
-Макс…ты что ли…ну ты ….да..мы..
-так давай все позже…у меня дело…нужны данные…на Лену..
-Третьякову что ли..?
-ну да по-моему Третьякова…а почему…ты че экстрасенс теперь…?
-ох…вы так похожи…
-не понял..
-даже бабы одни..
-блин ты по-русски сказать можешь..?
-ну Виталик у меня 22месяцев назад…тоже ее пробивал..
-ага..ну так что..?
-давай я те так скину..
-лан..жду..он отключился *ага…не переносит он ее…ну-ну..врать так и не научился…но прости братик….пожалуй я пойду по твоему пути…*

____________________________________________
Глава 27
На следующий день уже в 8 часов все были на съемочной площадке…все кроме Третьяковой..Арланов…мягко говоря…рвал и метал…девчонки наперегонки пытались дозвониться до Лены…

Ааа…черт…аааа…бл*….Третьякова опять я проспала…ну что за….замечательно 9:45…..отлично…Арланов меня съест сегодня…Лена вскочила с кровати…на спех оделась и вылетела из подъезда…*так только бы не было пробок*

-девушка..
Лена обернулась…и вздрогнула….
-Макс…
-Лен…ну что ты так удивляешься…
-а…что…ты тут…делаешь…?
-ну проезжал мимо…
-ладно извини я спешу…она развернулась и уже хотела пойти …
-Лен…это не случайно..
-что..? она стояла к нему спиной..
-ну тогда я чуть не сбил тебя…вчера…ты вылетаешь…из квартиры моего бр….эээ знакомого…сейчас…
-к чему ты клонишь..? она резко повернулась…он стоял очень близко….по телу прошел до боли знакомый разряд…
-ты спешишь,давай подброшу,а по пути объясню..
-она ничего не сказала просто села в его машину
*а я думал будет сложнее пронеслось в голове* и Макс..сел за руль

-адрес
-Новокосино….(наверно не имеет смысла обозначать точный адрес старого места съемок)
-отлично долетим за полчаса..
-зачем ты врешь….
-не понял…
-я спросила..?
-я врал…?
-да…только что…твоя машина, когда мы сели не была заведена…и порядком остыла…если учитывать,что за окном -18,то можно сделать точный вывод, что простоял ты, как минимум 20минут….
-……
-ну так…я жду..
-просто я беспокоился и решил тебя навестить….
-сколько мне лет..?
-19..
-ага…справочки уже навел…значит..
-что..?
-зачем..?
-что зачем..?
-ну зачем я тебе..?
-ну во-первых ты красивая…во-вторых
-стоп..
-что..?
-я серьезно..
-я тоже…Лен… а если честно ты мне нравишься…

____________________________________________
Глава 28
-Серег…да Арланов хватит мельтешить
-Абдулов время 10часов где она шляется..? учти не приедет через 5 минут сам поедешь и найдешь….
-Сергей Владимирович…
-ну что…? Козлова опять головка болит….нет домой не отпущю…!!!
-ну ваще то я про Лену, но если вам не интересно,то ладно,она развернулась..и пошла в школу
-Лер…
-вам не интересно,ну и не надо…
Буквально через 10секунд во двор выбежали все арнетки..
-да кто-нибудь скажет мне где Треьякова..? казалось, что сейчас Арланов просто взорвется..
-да едет она…скоро будет…произнесла подозрительно спокойно Женька
-ну ждем…Абдулов на пару слов..
-ну что еще…едет она едет..
-да я не про то…ну как вы там с ней
-с кем..?
-блин Абдулов ну с Третьяковой я же видел…вы вместе уехали..
Не успел Абдулов произнести и слова…как во двор въехал совсем новенький джип…
-Лен..
-видишь меня уже ждут…
-я могу…
-я пошла..она быстро вышла из машины

К Лене тут же подбежала Лерка…
А Абдулов стоял в полном недоумении…*что …Макс…..а он не охренел вообще* именно эта мысль крутилась в голове

-Третьякова на площадку бегом…-проорал Арланов и зашел в школу….

Машина потихоньку выехала за пределы школьного двора…в школу зашел Абдулов…за ним последовали и ранетки…все..кроме Лены и Леры..
-Лена…блин…ты где его отцепила..
-кого его..?
-ну хахаля этого…да на такой тачке с ума сойти..
-Лер..он просто меня подвез…пойдем,а то Арланов меня выходных лишит

Лену быстро загримировали…все уже снимались,она вышла и пошла в класс
-Лен..
-что..? она не стала поворачиваться…она знала,что это он…опять сверлит ее своим взглядом…
-почему тебя подвозил Макс..?
-а почему ты лезешь в мою жизнь?
-а ты не понимаешь…он повернул ее лицом к себе…не понимаешь..? он посмотрел ей прямо в глаза..
-чего ты ждешь…
-ответа…я вообще не понимаю…что было…что теперь
-Абдулов уясни одну вещь…все то,что было между нами….это ошибка…но чтобы не мучаться..
Он не дал ей договорить…просто…притянул к себе и посмотрел в глаза…

-Лен…кхе…можно тебя..?
Она услышала голос…спасительный для нее в эту минуты…это был Максим…
-отпусти меня…мне надо идти…еле слышно сказала она..
-он подождет..
-я попросила..
Абдулов убрал руки с ее плечей и злобно посмотрел на брата
-ты что-то хотел..? Лена подошла к Максу
-да…
-ну так..?
-ты забыла у меня(он уже хотел сказать в машине,но уловил пристальный взгляд Виталика и решил не заканчивать..) …он протянул ей телефон..
-ах..да..спасибо..
Она развернулась и почти сделала шаг,но Макс быстро развернул ее к себе …обнял чмокнул в щеку и тихо произнес,скланившысь над самым ушком..:
-пока….малыш…
Лена улыбнулась…Абдулов…прошептал что-то и поспешил удалиться…как только он скрылся за дверью класса Лена быстро отпихнула от себя Макса..
-ну ты чего,я же помог..не так ли..? он опередил ее
-помог..?
-ну да…ладно…пока…он развернулся и пошел к выходу
-пока..еле слышно произнесла Лена…*а он действительно помог,ведь меньше всего мне сейчас хочется выяснять отношения с Абдуловым* с этой мыслью она поспешила в класс..

____________________________________________
Глава 29
Съемки шли своим чередом…наконец-то долгожданное
-Спасибо всем…..все молодцы…до завтра..Третьякова задержись
-Ленк тебя подождать..?
-не девчонки идите..
Лена подошла к Арланову
-да..
-иди Виталь..еще поговорим..
-ага..Абдулов медленно направился к выходу
-Лен..
-да..
-ты очень часто стала опаздывать…ты пойми через 2недели эта сучка выставит нас за пределы школ,павильоны еще не готовы..серии монтируются со скоростью пьяной черепашки,которая не только пила неделю…но и познакомилась с котом гашиком…
-мне кажется Вам надо отдохнуть…
-да мне тоже так кажется…пожалуйста не опаздывай..иди
-до свидания..
-а Третьякова..
-да..?
-Максиму привет передавай..
-а вы что..? Лену эта фраза ввела в полное недоумение
Абдулов медленно развернулся и сказал..
-она не знает..
-слушайте вы чего,что я не знаю..?
-ой Третьякова Абдулов идите у меня от вас голова болит,а привет все равно передай..

-Абдулов..Лена догнала Виталика уже в коридоре
-ну что?
-может поговорим..?
-ну давай..
-ээ
-что..не знаешь с чего начать..?
-..да..
-расслабься ты права,будет лучше если мы скажем,что ничего не было
-да..она помотрела на него..
-закон жизни..
-что?
-я захотел-ты дала..
он зашел в свою гриммерку….Лена ничего не успела ответить…

-Ленка Ленка…к Лене подбежали Лера и Женя..
-да что такое..?
-пойдем скорей…
Они зашли в гриммерку..
-прикинь это все тебе..
Лена ничего yt crfpfkf !!!
-ну я побежала,давайте девчонки..
-пока Женьк..
-Лен..
-ну что Лер..
-как думаешь от кого..?
-ну щас посмотрим
-ну кто это..
-успокойся это Макс..
-а кто такой Макс….аа…я поняла…тот самый…Макс с охринительной тачкой…Лена я так за тя рада…иди ко мне я тебя обниму….
-Лерка успокойся да мы знакомы 2дня..
-ага и поэтому он присылает тебе 7 огромных букетов..?..ладно давай помогу хоть машину поймать
-давай
Они взяли в охапку цветы и пошли к выходу..
-оо Лен кажется машина не понадобиться..
-что..? Ленка вышла из школы и увидела Макса,который разговаривал с Виталиком..
-Ленка он такой…все я влюбилась…отдай его мне по-хорошему..
-да забирай..
-не…он твой..лан ну хоть познакомь что ли..

5минутами раньше
-Макс..
-о привет Виталь
-а ты что здесь делаешь..
-я жду девушку
-не Лену случаем..?
-ну а если ее то что?..сам же сказал,ты ее не переносишь..хотя помниться мне у нас в этом плане вкусы были схожи..
-зачем она тебе..?
-как зачем Виталь она мне нравиться..
-Макс она не даст..
-блин слушай у меня мозг..уже как лет 10 не между ног..
-ну давай трать время..
-тебе то что…если тебе она не дала..это еще ничего не значит,а сейчас извини..
Он прошел мимо него,нарочно задев плечом..и пошел в сторону девчонок..

-слушай тебе надо ты и знакомься..
-девушки..привет малыш..он приобнял Лену за плечи..
-я Лера..
-я рад..Макс..ну извини нам с Леной надо идти..тебя подбросить..?
-нет…пока-пока..

-Макс..Лена остановилась..
-да зай..
-а куда мы поедем..?
-тебе понравиться..садись..он открыл дверь машины..

Через 5минут со двора школы выехало 3 иномарки..

-так куда мы едем..?...
-а ты угадай..
-к тебе..?
-оо Лен…ты думаешь мне нужно только это..? ты ошибаешься…
-даже так..ну тогда ты меня заинтриговал…давай быстрей..люблю скорость

Уже через 40минут они подъъехали к одному из столичных клубов
-а ты угадал..
-я знал..
-что..?
-ну что тебе понравиться..
-пойдем..

-о Максим какие люди…совсем нас забыл…про прибыль помнит,а про нас..
-Артур я тебя тоже рад видеть я …то есть мы ненадолго…он потащил за собой Лену..
-эй…а почему никого еще нет..?
-Лен ты время видела…9 еще нет..
-а ну да,тогда зачем мы здесь..?
-пойдем..они зашли в кабинет..
-где же они…
-что ты ищешь ..?
-ключи…
-ключи…?
-ну да ключи от квартиры..или ты думаешь я хочу отвезти тебя в отель..? он притянул ее к себе..
-я….я ничего не думаю… просто жду тебя в машине…она развернулась.. вышла..из кабинета..
-вот и все..сказал Макс,улыбнувшись…

-Алло…
-…..
-как сегодня..? Макс стоял по середине кабинета в полном возмущение..
-…..
-хорошо,я ее сейчас заберу..да завтра вечером я улетаю..да..она будет с Виталиком..
-…..
-просто я ему доверяю..
-…..
Сейчас подъеду..с ней все нормально,как она после самолета..?
-…..
-ну и отлично,ладно ждите..он отключился

____________________________________________
Глава 30
В этот время Лена уже почти вышла из клуба…но рядом с ней притормозила знакомая машина и из нее выскочила Женя и Тема
-оо Тем,а ты время не теряешь
-да мы решили затусить..а ты что тут делала..?
-я да так…мимо пробегала..
-ну да ну да…Ленк че ты тут до открытия делала..?
-Женьк говорю же..

-о Лен…а я тебя потерял..Макс подошел к ребятам..
-Максим…он протянул руку Теме
-очень приятно..
-я Женя..
-Макс..
-можно я украду Лену буквально на пару минут..
-да конечно..
-а вы в клуб..?
-ну да.
-Артур наши новые VIPгости…ну ты понял,как обычно…ребят можете проходить…
-но ведь до открытия еще минут 20..
-идите уже,щас к вам Лену отпущу..
-отпустишь..и сам потеряешь…
-Лен мне надо отъехать,но я скоро буду..
-ага..
-Лен..ну ты чего..?
-не люблю когда пасуют..
-я…ох Лена Лена…да если б я хотел…да впрочем неважно ….короче буду через полчаса…иди..в клуб и не скучай..хорошо..?
- а почему я должна тебя ждать..?
-я тебе потом объясню…все давай…я скоро приеду..
-ну ладно и Лена зашла в клуб..

Где-то 40мин спустя..Женька с Темой не скучали…и успели получить клубные карты..заодно всех обзвонили..в общем уже через 20 мин в клубе были Абдулов,Стефанцов,ранетки..Шмелев..и многие другие все зажигали…только Лена сидела в стороне и нервно докуривала уже 4 сигарету…
-Лен,давай поговорим..к ней подсел Абдулов
-не о чем..
-ошибаешься..
-ну что еще ты мне можешь сказать..? она посмотрела на него..все уже сказал,ты хотел я дала..ты прав..она встала и пошла к выходу..
-нет мы все таки поговорим..он направился за ней..
-Лен…ну подожди..он догнал ее уже на улице…ты что..?
-а что..?
-на улице -15,а ты в футболке одной..
-тебе то что..?
-слушай,я не буду за тобой бегать..
-а я и не прошу..
-Лен не делай глупостей…ну что ты опять,как маленькая…хочешь…поехали ко мне..?
-ты что думаешь,что я тебе на шею брошусь…по-моему хватит…
-Лен не кричи..
-да пошел ты..
Абдулов схватил Лену за руку
-ну куда ты…или боишься на трезвую голову..?
-отпусти меня..
-ой да ладно те Третьякова..хватит ломаться..
У Лены реально началась паника….она не понимала…точнее она прекрасно осознавала то,что хотел от нее Абдулов…просто на тот момент…ей стало действительно страшно…она попыталась вырвать руку,но у нее ничего не получалось…
-отпусти мне больно..

Абдулов сам уже плохо понимал,что творит….он просто прижал к себе лену…и поцеловал…и вот опять…знакомая дрожь в теле…Лена попыталась отпихнуть Абдулова…но все было безуспешно…и она просто сдалась…сдалась…и прижалась к нему всем телом…ей было безумно холодно…она хотела убежать...но..сильные руки прижимали ее к себе..
В этот момент к клубу подъехал Макс, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание он решил войти через запасной выход…не удивительно,что он увидел Абдулова,который прижимал к себе Лену…и Лену…которая всеми силами пыталась …отпихнуть Абдулова,но несмотря на это охотно отвечала на его поцелуй..он не знал…что ему делать…просто стормозил…Лена сделала все за него…точнее…дала повод действовать…она резко отпихнула Абдулова…и залепила ему пощечину…точнее ее рука не успела коснуться его щеки…он ловко перехватил удар…и только произнес..:
-когда ты злишься….ты еще…
Он не успел договорить…как почувствовал удар…оглушительной силы…он не видел…и не ожидал…даже не понял с какой стороны…он был нанесен,но точно понял,что это была не Лена..да…это была далеко не Лена …это был Макс…
Как только Абдулов…выпрямился..он был очень удивлен…
-почему ты вечно лезешь не в свое дело..?произнес он..все еще не убирая руку от носа
-а ты что не понимаешь,когда тебе говорят нет..?
-ты хочешь это обсудить? Вопросительно произнес Виталик
-а почему бы и нет..? Лен иди в клуб…
-Макс…не надо..
-Лен иди в клуб…
-Макс давай уедем…я не хочу здесь оставаться..
-Лен…иди в клуб оденься…я сейчас…давай..он подтолкнул ее в сторону входа..

-так я не понял…что это было..?
-Виталь…она сказала нет
-ой только не надо из себя здесь корчить благородного рыцаря..
-слушай у меня завтра самолет…ивини…я не хочу тратить на тебя свое время..у меня еще есть дела поважнее..
-конечно…лучше трахнуть Третьякову…чем поговорить с братом
-да пошел ты..и Макс зашел в клуб..

-Лен поехали..?
-я хотела спросить..почему…она увидела заходящего Абдулова и тут же взяла свою сумку и и сказала..да…поехали..
Уже сидя в машине..
-Лен может тебя домой отвезти..?
-ты то шутишь..?
-ну я просто не знаю..чего ты сейчас хочешь..
Она притянула его к себе посмотрела в глаза…потом…наклоилась над его ухом и прошептала..:
-поехали ко мне..
-лучше ко мне..
-ну так..чего стоим..?
-ну держись..он резко надавил на газ..
Доехали они довольно быстро..можно сказать,что через 20минут они были уже в просторной квартире в центре Москвы..
-Лен а хочешь чай..?
-я хочу…но не чай….
-ммм..кофе…?только у меня все равно нет ни одного ни другого…он притянул ее к себе..
-а нам это надо…? Она приподнялась и коснулась его губ своими..
-Лен…хотел спросить….ты точно…хоч..
-молчи…и он снова начала его целовать…
Долго ждать не пришлось уже через 5минут они были в спальне….эту ночь они провели не отрываясь друг от друга..


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________
Глава 31
На утро Лена проснулась первая…она тихо встала..в голове…мелькала прошедшая ночь…*да..ло..чего я докатилась…* пронеслось в голове…она накинула на себя рубашку Макса,взяла сигареты..и вышла из комнаты..
Она прошла на кухню…села на подоконник и закурила…она просидела так приблизительно минут 10,пока на кухню не знашел Макс..он медленно подошел к ней..и положил руку на плечо..Лена вздрогнула..
-привет..
-Лен…
-да..
-ты жалеешь..?
-почему ты спрашиваешь..?
-ответь..
-нет…и она улыбнулась…можешь отвезти меня на съемки..?
-да конечно

так было еще утро машин почти не было и уже через 20минут…они были в районе Новокосино…
-ну вот мы приехали…
-да…спасибо…ну я пошла..?
-Лен,я сегодня улетаю…вернусь через пару дней..
-понятно..может тебя проводить..?
-нет…не надо…не люблю это…давай беги,а то опоздаешь..
-откуда ты знаешь Арланова..?
-что..?
-яда так…и все таки откуда ты его знаешь..?..
-старый знакомый,а что..?
-привет тебе от него…
-оо так я щас забегу на секундочку…пойдем малыш..
Они вышли из машины..
Уже в школе Лена попрощалась с Максом и пошла в гриммерку..
-всем привет..
-привет….привет …донеслось с разных сторон…
-Третьякова…тебя Арланов просил зайти..
-ладно я тогда к нему,а потом на гримм..и она вышла из класса..

-не думал,что ты с Третьяковой мутить будешь…
-я…давай на другую тему…я тут ненадолго…сегодня уезжаю..
-а когда…какой рейс хоть..?
-да..как обычно до Нью-Йорка…E347..уже через 4 часа..из Домодедово..
-в этот момент Лена подходила к классу…*ага…ну мы еще попрощаемся…*она развернулась и отошла от двери
Через полчаса она успешно отпросилась у Арланова,а уже через час была в Домодедово..такс а вон и Макс…и..*а что здесь делает Абдулов???..* она прибавила шаг и направилась в их сторону..
-только не забывай ее кормить..
-слушай Макс да не парься ты…сказал все будет..
Лена уже в плотную подошла к ним,но они ее не замечали..
-и еще..не лезь к Лене..
-не понял..? ты что мне указывать будешь..
-учти приеду узнаю…что ты ее тронул…
-и что будет..?ну..что ты мне сделаешь…а…братик..
*братик*…какой он ему братик…пронеслось в голове..у Лены
-ну если тебе на нее наплевать…что тогда к ней лезешь..
-не твое дело..много знать будешь состаришься..
-ну ты состаришься быстрее или ты забыл,что ты старше..а я смотрю тебе с ней понравилось,да..?
-да...с чего ты взял,что мы вообще..
-ой...Виталик Виталик...потому что я вижу...хотя да...можно сказать...что в свои 19...она...получше...любой опытной30..
-ты что уже с ней..?
-считай 1:1..а теперь мне пора..до встречи..брат
-ну давай…братишка..

Макс двинулся в сторону стойки регистрации…Абдулов развернулся и тут же наткнулся на Лену..по ее щекам катились слезы….только 5 минут назад…она была радостной… а сейчас…в ее глазах…он видел….толи страх…толи отчаяние…или..боль…они простояли так несколько секунд…
-ты…она не смогла договорить..просто развернулась..и побежала к выходу…
-Лен…Лена..
Лена поймала такси…уже через час она была около школы…она рассчиталась с водителем и быстро зашла в школу…следом за ней туда же залетел Абдулов…Лена быстро зашла в гриммерку…
-где Арланов..?
-Лен…ты чего…такая…?
-мне повторить вопрос..?
-да не…Леру со Стасом снимает…лучше…не ходи..он злой..
Лена не дослушала просто…вышла из кабинета и направилась в нужный класс….съемка шла олным ходом …
-так подошел…обнял..Лера отпихивай его…вот..да…отходишь…Лер а теперь как тогда…на репетиловке…отличненько…целуемся….молодцы…камера3..на 110сдвинь..свет..убрали..
-почему ты не сказал,что он его брат..?
-Третьякова ты сдурела…такой дубль запорола…я полметра на него извел…кто мне неустойку выплатит..
-я спросила…почему ты не сказала что он его брат..??!!
Все притихли…Лера со Стасом отстранились друг от друга..
-ну…я …я …я..думал…это неважно…
-неважно…?!ну спасибо вам…огромное…
В класс вбежал Абдулов
-Лен..
-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ…..НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ….НЕ СМЕЙ….ДАЖЕ НАЗЫВАТЬ МОЕ…ИМЯ…Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ..и она оттолкнув его,выбежала из зала…

____________________________________________
Глава 32
-Лен…Лена…
-Лер..оставь меня….уйди…
-Лен…ну…что…что…произошло…?
-я не хочу…я не могу…
-так…сейчас мы едем домой..
-у тебя сцена…
-пошел на хрен этот сериал..
Она взяла свою и Ленину сумки и они вместе вышли из школы..

Весь оставшийся день Арланов психовал….в итоге он почти всех распустил и засел в своем *кабинете* с сценаристами…через час он позвал к себе Абдулова..
-да..звал..?
-проходи..садись..
-я постою..
-нет…
-что нет?
-лучше сядь..у меня для тебя новости…
-слушаю..
-в общем…я просил…кажется ты не понял..
-ты о чем..?
-скорее о ком..
-Третьякова..
-да…я о ней..Виталь пойми же ты,ну не трепи ты ей нервы зачем..она тебе..?
-да что вы все заладили…зачем? зачем? Она мне и даром не нужна..
-в общем я не собираюсь здесь это обсуждать…просто…я введу тебя в курс дела и свободен..
-вот так бы с самого начала..
-значит..теперь мы оставим КВМ…на время или навсегда я не знаю..с нового года…у нас будет новое место…павильоны…ноые актеры..новый сценарий..
-а в связи с чем..?
-новые сценаристы…и понимаешь…
-говори,как есть
-мы делаем акцент на КГ…а там посмотрим,что популярнее..и решим..
-и что..
-ты будешь сниматься..у нас будут еще 4 сцены…КВМ
-а потом..?
-потом..мы тебя сведем…но ты будешь в серилае…просто…у вас с Третьяковой почти не будет совместных сцен..
-что за сцены..?
-там будет удар…ну как и планировали,но потом ты подойдешь и поцелуешь ее..
-она..
-мы не будем ей говорить..
-как..?
-должен быть эффект неожиданности…ты подойдешь и поцелуешь…
-ну ладно..
-я надеюсь…она тебя не убьет..
-я тоже..

____________________________________________
Глава 33
-Лен может все таки объяснишь..? Лера с Леной сидели у Леры дома..
-Лер…давай не надо…это просто слабость..
-Лен…
-ну что..?
-кто чей брат..? и почему ты так орала на Арланова..?
-тот Макс..он брат Абдулова..
-что?!....Лера поперхнулась…
-ага…я сегодня…да вообще неважно…
-жесть…
-ага…а Арланов знал и ни хрена мне не сказал….козел…
-Лен..
-да..
-а…ты ну с Виталиком…
-да..
-а с Максом..?
-да
-да подруга..
-сама в шоке…
-ну и кто..?
-что кто…?
-ну кто лучше..?
-блин Лер…я здесь сижу думаю..как мне теперь быть…а ты спрашиваешь с кем мне больше понравилось..
-да ладно… слушай я знаю,что нам теперь нужно..
-что..?
-в клуб…выпьем..пару коктейльчиков…развеемся…потанцуем…
-а действительно…не хватала,чтобы я еще из-за них тут рыдала..
-вот точно…кстати мне Сашка Стефанцов звонил они в *******(не будем палиться)
-ну и крут…поехали..

Уже через час они были возле клуба…но развлечься….им было не суждено у самого входа их встретил Стефанцов…который тут же направил Леру в клуб,а сам подошел к Лене
-да Саш…я слушаю…давай только быстрей,а то холодно
-в общем Абдулов пьян..
-Саш..а мне то что..?...и ваще он че тоже тут..?
-да..понимаешь…и не один…а нажрался не знаю,как кто…понимаешь их надо бы домой отвезти..
-Саш…я все понимаю…но я не буду его с его же бабой отвозить к нему домой…ты че охренел…? Вези их сам…че я то сразу..?
-Лен…да я бы отвез…я прост тоже выпил…понимаешь и в такси нельзя…сфоткают..и все…крындец…как в прошлый раз не получиться..
-я сказала..нет..Саш..а почему около тебя стоит маленькая девочка..она же совсем раздета…вы что…Лена наклонилась к малышке…
-привет..я Лена..
-Девочка спряталась за ногу Стефонцова…и еле слышно произнесла..
-ты как мама…
-Лен….он уже..в машине…это…в общем отвези их домой…
-а кто она..?
-я думаю он сам тебе скажет…
-но я..думала..
-Ленг..пожалуйста…ради нее..
-ну..я не знаю..
-Лен…ты знаешь адрес…и покорми ее чем нибудь…он протянул ей ключи от машины..
-ну..ладно..
-спасибо…он наклонился к ребенку…
-Алиса…это Лена…она хорошая….она отвезет тебя с твоим п….дядей..домой…хорошо..?
-я поняла..
Лена взяла девочку за руку и направилась в сторону …до боли знакомой иномарки…

____________________________________________
Глава 34
Лена посадила малышку в машину и сама села за руль…рядом с ней сидел…а точнее спал Абдулов…минут 20 они ехали в полной тишине…пока не подъехали к перекрестку..Лена не стала дожидаться и повернула…
-даже поворотник не включила..
Лена по правде сказать…была немного ошарашена…она посмотрела на Абдулова….он по прежнему спал….*показалось* пронеслось в голове…уже через 5минут машина вехала в знакомый дворик…
-Виталь….блин ну и как тебя теперь будить…
-Лена…
-да…Алис…
-он не спит…
-что..?….она вопросительно посмотрела на Абдулова…
-пойдем я не собираюсь здесь с ним мучаться…
-а как же он..?
-я потом его разбужу…пойдем время уже почти 2часа ночи…тебе надо спать…
-пойдем…
Лена снова взяла девочку за руку и они вместе направились в сторону дома.зайдя в квартиру…Алиса отпустила Лену и со словами..
-я спать…захлопнула за собой дверь ближайшей комнаты..
Лена минут 5 простояла и тупо догоняла,что же сейчас произошло…потом она все таки решилась и открыла дверь той самой комнаты..*хм…а почему я раньше ее не замечала..*
-Алиса..
-я сплю..а он нет..Лен мне страшно..
-ну ты чего…Лена села рядом с девочкой..ну давай…надо ложиться спать..
-а ты уйдешь..?
-мне надо домой…
-я тоже хочу домой..но сплю здесь…
-и я смотрю…ты здесь не первый раз…
-ну естественно…мне хоть и 6 лет…но я уже взрослая и умная…и помню…где была…так вот в прошлый раз я спала именно в этой комнате..
-оо…какие познания..
-мне его жалко..
-хорошо,если ты ляжешь спать,то я за ним схожу..
-да-да-да..
-все…
Лена уложила девочку,а сама с неохотой направилась…забирать Абдулова…на удивление это не составило ей большого труда…они достаточно успешно дошли до лифта…если это можно было назвать дошли…более того они поднялись до 13..этажа…и смогли открыть квартиру…и даже успели в нее зайти…
-блин Абдулов ты как слон….хватит мне по ногам ходить..
-Лен…я хочу пить…
-ну иди на кухню…
-Лен, а где кухня…
-какой же ты козел…и Лена снова взяв его за руку…..повела…его…только теперь в сторону кухни..
Абдулов сел на стул…и попросил у Лены стакан воды..
-вот сам взять не можешь,да..? она подошла к нему и поставила перед ним стакан с водой..развернулась и пошла в сторону двери..но почувствовав ..на своих плечах…сильные мужские руки,обернулась…
-Лен..
-Абдулов…отпусти меня…ты пьян…мне надо домой..
-Лен я не выпил…ничего…слышишь я трезв,как никогда…
Лена посмотрела ему в глаза…*а он действительно хороший актер.* пронеслось в голове..
-тогда зачем весь этот цирк..?зачем прикрываться ребенком…откуда ты обще ее взял…? или может это твоя дочь…?...может мне еще жену твою привезти…?...я слышала ты был женат..?..или скажешь…нет..? и опять будешь врать?....Тебе не надоело..?....зачем ты меня мучаешь…?...зачем я тебе..?...по-моему что ты…хотел,то уже взял…или тебе мало?
Она не получила ответа на свои вопросы….вместо этого…Виталик притянул ее к себе и поцеловал…сначала Лена отпихнула его от себя…
-ты что творишь..?
-Лен…я не могу…я тебя хочу…
-ты издеваешься…у тебя ребенок в квартире…
-она спит…
-уверен..?
-она всегда быстро засыпала..
Он снова прильнул к ее губам….на этот раз Лена уже не сопротивлялась…она отвечала на его поцелуй….а ее руки стягивали с него футболку…
-Лена…Лен
-черт…Абдулов…ударил кулаком по столу…Алиса…тебя стучаться не учили..?..он вопросительно посмотрел на девочку
-ты офигел,она не виновата..Лена отпихнула от себя Абдулова и подошла к ребенку…
-да..
-пойдем со мной…Алиса взяла Лену за руку и потянула в комнату…
-ну пойдем…
-ну что ты хотела..?
-я не могу уснуть..
-*да и это называется она всегда быстро засыпает*..
-а я то чем могу помочь..?
-останься со мной…
-ну хорошо
Лена просидела около Алисы почти час…и наконец,когда она услышала долгожданное посапывание она медленно всатала и вышла из комнаты..и прошла на кухню…*и почему жизнь опять нас сталкивает..?*
-только не надо курить..? в дверях стоял он
-почему..? почему все так сложно..
-Лен..я не знаю…просто….
-ты прав все просто…надо тупо разобраться и все станет так,как нам надо…
-давай подумаем об этом завтра…он притянул ее к себе..
-нет…я ухожу..
-Лен…да ладно тебе время 3 часа какая разница…через 3,5 уже вставать….так давай проведем их так,как хотим…
-нет…и она ушла…ушла даже не закрыв за собой дверь…

____________________________________________
Глава 35
Лена доехала до дома и тут же легла спать…*он мне не нужен* с этой мыслью она погрузилась в сказочный мир снов…

На удивление проснулась она ровно в 6:30…даже не проспала…ну и круто…еще и ванну успею….
В этот самый момент в самом центре Москвы…в квартире на 13 этаже сидел Абдулов…который за эту ночь не сомкнул и глаз и выслушивал вот уже почти 15 минут недовольства маленькой и очень капризной девочки..
-почему ты ее отпустил..?
-она хотела уйти
-ну и козел..
-что..? ты как со мной разговариваешь..?
-ну хорошо не очень умный..
-не очень умный…слышь ты умная…поехали..
-я есть хочу..
-поешь на площадке..
-и мороженое купишь..?
-куплю..
-я не поеду..
-Алис послушай сегодня съездим..
Она не дала ему договорить
-хочу к Лене..
-да что ты к ней прицепилась..
-хочу к Лене..
-Лена тоже там будет
-эй…а чего мы тогда еще здесь..?она взяла его за руку и потянула к выходу..

В это время Лена уже подъезжала к школе
-я думал…больше нрикогда тебя подвозить то и не буду..
-почему это..?
-ну ты почти 1,5месяца даже не звонила..
-й да лантеЛешк…ну признайся,что в этом плохого деньги получаешь за считай ничего не делание..
-ну ты права…давай беги..
-все пока
-Лен..
-да..
-тебя сегодня забирать..?
-я позвоню..
-хорошо

Лена вышла из машины…и быстро зашла в школу…она прошла мимо Стефанцова идаже не поздоровалась..
-Лен я не понял…что-то не так..они вместе зашли в гриммерку..
-всем привет…лена улыбнулась и продолжала игнорировать Стефанцова
-Третьякова может ты мне хоть привет скажешь..
-привет,рад..? может тебе еще огромное спасибо за вчера сказать…СПАСИБО огромное..она вышла из гриммерки и хлопнула дверью..
-Саш…я не поняла…а что вчера было..
-Лер я сам не понял..он тоже вышел..
Лена стояла около входа в школу и курила..
-Лен…я реально не втыкаю…почему ты так со мной разговариваешь..?
-Саш она повернулась к нему лицом….я конечно все онимаю…там…друзья…тырыпыры..но на хрена было говорить,что он пьян,на хрена эта девочка…зачем весь цирк..?
-Лен успокойся…вам надо было поговорить..
-а ты не подумал….что мне это не надо…
-да что он тебе такого сделал..?
-да ты понимаешь,что он со своим братом поспорил и все что ему от меня нужно…это затащить меня в постель быстрее него…
Во двор въехала иномарка Абдулова..
-Лен что ты несешь..?
Лена выкинула сигарету..
-не веришь..? спроси у него..

Из машины вышел Абдулов..он открыл дверь и выпустил Алису..к нему приблизился Стефанцов..
-Алиса..
-да..
-иди в вот туда…
-хорошо…девочка покорно отошла в сторону..
-ты че охренел..
-Саш ты чего..?
-я спросил…ты охренел..? или мне по-другому вопрос задать..?
-да не кипятись ты..
-не кипятись…либо ты мне сейчас говоришь все то,что тебе нужно от Третьяковой либо пошел ты…
-так погоди в чем дело..?
-это я должен спросить…в чем дело Абдулов..?
-та я не понимаю..
-какого черта ты споришь с Максом…
-с кем с Максом..?..ты че Саш вчера перепил…
-давай только не надо здесь притворяться…..ты зачем меня подставляешь..что за детский сад…от кого от кого от Макса я такого не ожидал…ладно ты..
-так успокоился и объяснил мне с чего ты вообще взял весь этот бред..?
-Лена…она была тогда в аэропорту…она отпрашивалась у Арланова я знаю…она сказала,что вы поспорили…на хрена тебе это надо..?
-она все не так поняла..
-блин детский лепет…я думал ты хотя бы ..да...все…Абдулов..иди ты со своими поняла не поняла..
-фантастика…день начался шикарно…с этими словами Абдулов взял за руку Алису и они вместе направились в сторону школы..

-эй…кому ты звонишь..?
-не твое дело..
-эй…кому..?
-Алло…Оля…солнышко ты мое…у меня к тебе просьба..
-*************
-да конечно встретимся…да да…так вот…возьми себе Алиску
-эт меня что ли…эй….я не хочу..
-Алиса помолчи..
-Да Оль…она она очень хочет…правда…всего на одну ночь…
-***********
-ох…спасибо тебе огромное…да…все жду…давай…на съемки…ок…адрес..записывай..*************(бессмысленно писать уже 100 раз)
-***************-
-все жду…
Они зашли в школу…
-я не хочу к тете Оле…она глупая…
-ничего она не глупая…
Они зашли вв гриммерку..Виталик поздоровался со всеми..
-да она тупая….и глупая…
-да что ты говоришь…?
-типичная блондинка…
-Алиса..
-а ты еще за ней бегаешь..
-ни за кем я не бегаю…
-ну да…ну да…и девочка вышла…
-Алиса…сказал…далеко не уходи.. он поспешил выйти
-Абдулов..
-да Сераг..
-с каких пор мы детей на площадку привозим..?
-ее скоро заберут
-Абдулов…ты охренел это же Алиса….она нам тут все снесет…удивительно,как она меня не заметила…
-обещаю все будет нормально…через 20 мин ее здесь не будет..
-ну смотри у меня…
Абдулов вышел из гримерки..
-да Лен не повезло…
-что…?
-ты попала под Алису..
-блин Арланов скажи по-человечески..
-Алиса…это я не знаю..как ее назвать…сначала…дядя Сережа любимый хороший….она меня целую неделю гномом называла….а знаешь почему….? Потому что у ее игрушечного гнома была рубашка такого цвета,как у меня..
-ты хочешь сказать она это про меня…?
-нет…блин про меня…

-ты что себе позволяешь..? за кем это я бегаю..
-за тетей Олей….а она глупая…
-она брюнетка…!!!!!
-какая разница…мозгов,как не было,так и нет…


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:59 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________

Глава 36
Съемочный день подходил к концу..Алису забрала…Оля..почти все уже разъехались…..
-Лен…
-……
-Лен…Лена….!!!!.....Третьякова….
-а Лер это ты…
-Лен….ты чего,что происходит…
-Лер можно я задам вопрос….только не спрашивай….просто ответь…
-ну давай….
-ты когда-нибудь хотела мужчину,которого ненавидишь…?
-Лен….это
-Лер….я просила….
-я….я не знаю….я ваще всех люблю…
-понятно…Лена быстро встала….и пошла к выходу..
-Лен..
-Лер…не..
-сделай так,как велит сердце..
-оно ненавидет…
-тогда возьми,что хочешь….лучше жалеть о сделанном….чем потом всю…жизнь мучаться….и винить себя в том что не сделала..
-спасибо..я пойду…
-пока..

*тогда возьми, что хочешь*…..с этой мыслью она поймала такси и назвала…знакомый адрес…уже через 15 минут она стояла на 13 этаже 13 дома…напротив двери 13 квартиры и теребила в руках ключи…через 3 минуты она позвонила в дверь….
-Лена…?
-да…
-проходи..
-да спасибо…
-что-то случилось..?
-нет…
-ты что то хотела…?
-я не знаю…
-с тобой все нормально…..
Вот уже 3минуты,как они сидят на кухне….вот уже 3 минуты атмосфера наколена до предела….
-да…я хотела спросить…Алиса…с ней все нормально…она спит…
-нет она у друзей сегодня ночует…я подумал так будет лучше …спасибо все нормально…
-а ну я тогда пойду…она встала и направилась к двери…*это неправильно* крутилось в голове…
Она вышла в коридор и уже хотела накинуть куртку…но почувствовав….как Абдулов….подошел к ней она замерла…
Он медленно подошел к ней сзади и обнял за талию….медленно притягивая к себе….и немного скланив голову прошептал
-так зачем приходила…?
Лена резко повернулась….и притянуло его к себе…она начала целовать….целовать….его….честно сказать Абдулов был немного в шоке..но тут же понял…и притянул ее к себе..но потом резко отстранился..
-очередная шутка..?
-я не больше не могу….
-что…?
-блин Абдулов…я тебя хочу….и она снова….прикоснулась к его губам….

____________________________________________

Глава 37
Лена не понимала,что делает,да впрочем Абдулов тоже,но не смотря на это уже через пару минут они лежали на полу в его спальне. Лена целовала его и не могла остановиться,руки невольно стягивали с него футболку,когда из телефона послышалась знакомая мелодия..
-возьми..прошептала лена…оторвавшись от его губ..
-Лен…забей..
-возьми трубку…вдруг..что-то серьезное..
Абдулов не хотя приподнялся и взял телефон
-Да..
-……………..
-да Макс…ты что-то хотел..?
-……………..
-Алису…а она…..она….спит..
-…………….
-Ну уснула она…я не буду ее будить…
-……………..
-уже..?
-……………..
-хорошо…он отключил телефон..
Лена стояла около окна..
-это был Макс..?
-да,что-то не так..?
-……..
-Лен..не молчи…
-……..
-у тебя было что-нибудь с ним..?
-какая разница..она развернулась и подошла к нему…притянула к себе и начала целовать
-ты не ответила..он еле-еле оторвался от ее губ..
-помолчи хотя бы сейчас..
-ну ладно..с этими словами Лена очутилась на кровати..под Абдуловым..тв права..поговорим потом..и вот уже его руки стягивают с нее футболку…а губы…сливаются в поцелуе..Лена..уже почти справилась с ремнем на его брюках..
-кхе-кхе-кхе…
-черт…скажи,что эта не она…
Абдулов приподнялся
-АЛИСА? Ты как сюда попала..?
-дверь была открыта..
-Виталь извини..я не смогла ее успокоить..господи Алиса..закрой глаза..в дверях появилась Оля..
-я взрослая..
-а если взрослая принеси мне воды…давай иди на кухню..
-Так вот чем ты так предельно занят..произнесла Оля рассматривая одевающуюся Лену..
Лена накинула на себя кофту…и хотела выйти з комнаты..
-Лен подожди..
-оо ты даже запомнил ее имя…прогресс..
-дай пройти…
-да…иди…детка…но помни…он бросит тебя после 1 же раза.., но ради этого раза стоит жить ведь он отличный любовник..
-я знаю..
-ой…ну тогда получается я обламала вам 2 раз…ну извините…вот такая я стерва..и что он в тебе нашел…?...абсолютно н его тип,не так ли…Оля вопросительно посмотрела на Абдулова..
На этих словах..Лена отпихнула девушку и вышла из комнаты
-Лен..Абдулов попытался выйти из комнаты
-да ладно те Виталь.ну что с ней ловить…?...я же здесь…я так скучала…
-да пошла ты..Абдулов резко отпихнул Олю от себя и поспешил в коридор,хотя прекрасно понимал,что уже поздно..
Бесполезно..Оля вышла за ним…все равно теперь она не даст..
-слушай вали отсюда по-хорошему и он выпихнул Олю за дверь..
Лена поймала такси и быстро доехала до дома..где почти тут же уснула…а вот Виталик не спал всю ночь….

____________________________________________

Глава 38
Следующий день был крайне сложен..во-первых это был первый съемочный день в павильонах, во-вторых это был день КВМ…то есть удар Гуцула…и наконец в–третьих долгожданный поцелуй..сначала все шло,как и планировалось..то есть все заанее были введены в курс дела..и вот все победа….удар…так все столпились…*ОТЛИЧНО* доноситься голос Арланова за кадром….так….все подошла..
-что…что….вы…делаете..?
-Лена….ты пойми он не имеет права..
-что..?...на что …какое право…?
-у него в голове…крутиться мысль,как бы поскорей с тобой……а…я…. я люблю тебя…
Так…и вот уже все…давно забыв,про валяющегося Гуцулова….концентрируют свое внимание на КВМ..
-Ви..виктор Михайлович…я…я….*аа..что такое…этого не было в сценарии*
И вот долгожданный коронный знак Арланова и Абдулов не долго думая…притянул к себе Третьякову…и начал целовать..
*так почему нет команды СТОП,почему…..черт….значит все идет по плану,вот почему лерка сказала,что у меня все получиться..ну попляшешь ты у меня Абдулов*..с этой мыслью лена стала отвечать на поцелуй..Абдулова…и вот…кажется он уже вышел за рамки учитель-ученица…тк…совсем не был похож на невинный..в нем было столько страсти и эмоций,что…многие актеры были в полном смятении..
*черт.что она творит…чего добивается…?...вот…аа….ну все ещечуть-чуть…и я ее раздену прям здесь…*
*так Третьякова держись…не сдаваться еще чуть-чуть…он должен сорваться*
Да Абдулов сдался первым..мысли путались у него в голове…ноги сделались ватными…кровь приливала к мозгу…и пульсировала в висках…он чувствовал…ее…чувствовал,как желание преодолевает его…он не выдержал..он резко прижал ее к себе еще ближе..его руки невольно обвили Ленину талию…и вот…еще секунда…и они уже под футболкой..
*пора*…пронеслось в голове…в этот момент Третьякова…отпихнула от себя Абдулова…и залепила ему пощечину…не киношную…а самую настоящую….она ударила его…и стало легче…и она тут же выбежала из зала..
-Виктор Михайлович…что…что…что вы себе позволяете..??!!! это же…это статья….все…все..ЭТО видели…она была ПРОТИВ…это…да вас судить пора..!!! –это было последнее,что слышала Лена..реплика…в исполнении Борзовой…*да…они…все знали….все…кроме меня*..пронеслось в голове и Лена зашла в гриммерку..

-ФАНТАСТИКА…вы ….вы …вы….все..это видели…?вот что значит….полная отдачи….никаких ваших соплей..не могу не хочу…не получается..это…нет…вы понимаете…что сейчас было…???...это нереально сложная сцена….это…росто…я думал…мы ее за 2 дня не снимем…а здесь один дубль и все…..и все что надо…страсть….забота….ненависть…это превосходно…все свободны…скажите спасибо Третьяковой…!!!
Все потихоньку стали разбредаться…ранетки влетели в гримерку
-Лена это было
-а выточно не репетировали..?
-как ты смогла ты же не знала..?
-так
…да я не знала…да..мы не репетировали…а сейчас извините я слышала Арланов всех распустил,так вот я домой..

Лена вышла из здания…да..странный все таки…завод…школа….я к ней привыкла…а сюда даже фанатов не пускают…ну в принципе это хорошо..ее мысли прервал знакомый голос:
-девушка
-да..она обернулась..перед ней стоял макс..
-Лен…я..
-отвези меня отсюда
У выхода появился Виталик…*ну чтож ты сделал свой выбор* тихо произнес он…смотря,как его брат усаживает лену в машину…*все равно я всегда буду…* он не закончил…просто развернулся…и зашел в здание..

____________________________________________

Глава 39
-Лен..
-молчи…
-а куда..
-к тебе..
Макс молча завел машину..
Уже в квартире Лена ничего не сказав..молча притянула к себе Макса…стягивая с себя кофту..она еле коснулась его губ..
-нет…он резко отстронился..
-что?
-Лен иди на кухню
Он прошел за ней..
Вот уже ,как 5 минут они сидели в тишине..
-Лен скажи что-нибудь..
-я не знаю…
-что?
-что со мной?
-Лен ты чего..?
-я не знаю…я не понимаю….
-давай…я объясню…
-кто..ты..?
-что?
-я спросила…кто ты..?
-я….я Абдулов Максим Зинурович..
-брат..?
-да…младший..
-почему не сказал..?
-я..я..
-кто эта девочка..?
-она..
-чья дочь..?
-Лен…ты..
-ты специально…пытался меня сбить..она посмотрела на него…она не плакала…просто голос дрожал..дрожал..от страха…ее глаза были полны ужаса…и непонимания..
-Лена послушай..
-зачем…зачем..этот спор?...я что по вашему….голос сорвался..из глаз предательски скатились…первые слезы….
Макс пододвинулся к ней и обнял…
-можно…я скажу..?
Она кивнула в ответ..

Я приехал в Москву по делам….мы живем в ближайщем Подмосковье..30км от МКАД..я давно не был…в городе…но здесь появились проблемы с клубом…и я вынужден был…приехать..с этим клубом у меня связано полжизни…это мой первый бизнес…который составляет 20% всей моей прибыли…15% акций принадлежат Виталику…это был мой подарок..эта квартира моя…та машина…тоже…я летал в США…мы с Алисой…улетаем….завтра..с утра..на ПМЖ….я считаю так будет лучше..я летал смотрел готов ли дом…..Алисе уже 6,5…пора искать школу….там она будет учиться…я так решил..она прекрасно знает язык…а тогда..понимаешь…мне не с кем было ее оставить…и я позвонил ему…впервые за 2 года….тогда ночью…..я ехал из клуба…я…я чуть не сбил тебя…когда …ты очнулась…и первый раз улыбнулась…я подумал,что сошел с ума…твои глаза…твоя улыбка…все,как у Риты.. *Он встал взял бутылку коньяка..и бокал…налил и тут же выпил…сел на место*..тогда я понял,что ты чудо…помнишь…потом…тогда у лифта…ты ссорилась с ним…..и ты ушла…потом он прогнал ту девушку…в тот раз я впервые за 7 лет назвал его брат…..тогда он сказал…что между вами ничего нет….но я знал…знал…что он лжет…потом я подвез тебя до школы…и специально спрятал твой телефон….а потом когда принес его тебе специально обнял и назвал малыш….специально….тогда я окончательно убедился…что ты для него не очередная девка..потом…клуб…он приставал к тебе…да…ты в принципе была не против…не говори нет…я знаю…я ударил…первый раз…ударил….сильно…даже очень…я бил не за тебя…я бил за нее….он снова выпил..тогда ты сказала…к тебе..ты хотела его….а спала со мной..да и сегодня…ты смотрела на меня…но видела егго….ты хочешь…его…до сих…пор…а я…я его…брат…мы похожи…но я это не он…далее…я специально сказал….номер рейса арланову…потому что увидел тебя..у двери….потом уже в аэропорту…я сказал…1:1братец…но я не видел что ты стоишь рядом…честно…я сказал…чтобы позлить его…я хотел отомстить…понимаешь..?...а ты…ты идеально для этого подходила…потом я видел как ты выбежала из аэропорта…но было поздно что-то менять…
-аааааааааа
-что..?...Лена вздрогнула..
-Алиса…Макс вскочил с места…на входе стояла девочка…
-папа…
-солнышко что…что такое…я рядом…ну иди ко мне…что..?
-мама…она…
-алиса…это сон…
-но она была…была…со мной…
-солнце мое она всегда будет с нами…
-это Лена..
-да…
-она была у него…
Алиса подошла к Лене..
-они похожи…да..?
-да..тихо произнес Макс..
-пока Лена....я буду скучать..
-пока ….. тихо произнесла Лена
-пойдем я уложу тебя…
-нет…я сама…-я провожу..
-не надо..
-ну иди..
Девочка покорно направилась к двери…потом обернулась..
-я люблю тебя..папа..
-и я люблю тебя…беги спать..
Алиса вышла с кухни..
Макс сел на место..он посмотрел на лену…
-да…глаза….вы похожи глазами..
-?
-у Риты были такие же глаза…
-?
Рита….да…Рита…мы познакомились,когда мне было 23….тогда ей было всего лишь 20….через 2 месяца мы поженились…мы любили друг друга безумно….протсо…это не описать и не передать словами…в то время Виталик был уже знаменит..он был звездой…такой весь…дамский угодник…а по большому счету бабник..через 2 года он приехал к нам в Иркутск..и все…пустота…обрыв…началась….*веселая жизнь*…он закурил.он приехал…и буквально на следующий день…он,как говориться поимел и бросил…на тот момент…Рита уже была беременна..он уехал…мы не вспоминали о виталие…мы его вычеркнули…из нашей жизни…потом родилась Алиса…мы жили счастливо…почти 3 года…пока…он не засветился в каком-то сериале…и все…она вспомнила…и началось…Рита бредила им днями и ночами…она почти не ела и не пила..
Единственное что она говорила…*я люблю его…она его дочь*..Макс снова выпил…и достал сигарету…это продолжалось почти целый год…потом Алисе исполнилось 4…тогда…тогда…она чуть не убила…ее….просто…закрыла лицо подушкой….я успел….из-за этого Алисе..до сих пор сняться кошмары…и она немного вспыльчивая…потом все более менее успокоилось…но не надолго…всего на полмесяца…потом у меня начались проблемы…меня подставили и уволили…я стал работать водителем…все шло нормально…а потом…Макс снова выпил…она ночью…забрала ключи…села за руль…и подожгла заднее сидение…далеко она не уехала…она специально врезалась в столб…я успел….я вытащил….я смог…буквально через 2 недели..она порезала себе вены….успела только на одной руке…я положил ее в больницу…почти месяц…она не жила…существовала..потом ее выписали…и тут же на следующий день она бросилась под машину…она осталась жива…ее увезли…в реанимацию…оказалось…чудом….но не было никаких повреждений…но врачи обнаружили..анкологию…лейкимия…последняя..стадия…она занесла инфекцию..когда пыталась..порезать вены..раковые клетки…размножались…со скоростью…света…ей оставалось жить не больше 3 месяцев…но все можно было остановить…при переливании…и ряди…операций…плюс…в общей сложности нужно было….более 200000$...у меня не было таких денег я влез в долги,чтобы купить ей обезболивающее…я купил эти 5 таблеток…и принес их домой…я я…совершил ошибку…я положил их на стол…я думал…что она спит…я ошибся…когда я вышел…она выпила…сразу…все 5…боль была невыносимая….она…она не понимала…смерть наступила почти мнгновенно…там была предельная доза плаквенила..она умерла…я не успел…я опоздал..
Потом сразу после похорон я …увез Алису..увез в Москву…мы не могли найти Виталика..его агент не соединял нас с ним….потом…я выкрутился отдал..долг…продав дом в Иркутске..и начал здесь свое дело клуб…это было мое первое дело…здесь в Москве….сейчас….сейчас…все...нормально…все будет хорошо….я знаю…..так вот…ты …я хотел мстить ему через тебя…он отвернулся понимаешь…он не помог…ни с чем…мы жили..2 месяца…почти на улице…он просто…смотрел мимо….я простил…я простил…его…я не могу мстить…я не умею….я не хочу….знаешь…почему..?...потому что причиню…боль не только ему…но и тебе..вы…ты он…вы должны разобраться…и понять…ваши проблемы…они настолько банальны…что на многие из них можно закрыть глаза..теперь тебе все ясно..?...я все сказал...по-моему...все...я рассказал...тебе как живут богатые и знаменитые...
-я.я.я.я.я....я...не знаю....Лена сидела и не могла отойти от слов максима..
-слышишь....сейчас...все хорошо...я общаюсь с Виталиком Риту не вернуть...я никогда ее не забуду...но жизнь не останавливается...надо жить...а не существовать...
-Алиса твоядочь..?
-да....мы сделали анализ ДНК...но для Виталика...она ,как он выражается,как родная...
-ты против..
-Алиса никогда не назовет его папой...никогда...на то есть свои причины..
-я поняла..
-лен...иди..подумай...он хороший человек...не смотря ни на что...тебе ...нет вам...нужно разобраться...
-да...я поняла...спасибо тебе за все...я пойду
-да иди…наверное мы больше не встретимся..
-но я все равно скажу…до скорой встречи..
-пока...

Лена вышла из здания…поймала такси и недолго думая…назвала…адрес..Виталика


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________

глава 40
Лена достала мобильный телефон…и набрала его номер
-Да..ответил Виталик .
-Виталь..нам надо поговорить..
-по-моему Макс..сказал..да я думаю..сделал все за меня..
-как хочешь..
-нет..Лен..
-что нет..?
-я хочу…тебя….точнее с тобой…в общем…да…надо поговорить..
-…
-не молчи…давай сегодня…у меня..
-когда..?
-я сейчас в пробке….безумие…Садовое кольцо меня добивает…дома буду…ну…через…час…нет давай часа через 2…идет..?
-ладно..она отключилась..

Через 40минут машина подъехала к Дому Абдулова…
*хм странно….машина стоит….а сам он значит в пробке…ну ладно..* она рассчиталась с водителем…и вышла из машины….*ну…да…точно…это его тачка…*
Лена простояла около подъезда минут 10…пока к ней не подошел охранник..
-девушка…
-а да…что?
-вы к кому то..?
-да…и она быстро скрылась за дверью подъезда…

Уже через пару минут она позвонила в дверь…
-да…Абдулов открыл дверь..аа Лена…а что….ты….здесь…он посмотрел на часы…еще же…час…ну почти час..
-а я думала ты в пробке..
-ну как видишь…я…просто…*черт…Абдулов…полбутылки мартини….аа….когда ты пьян…ты не можешь врать..*
-может пропустишь меня..?
-да..конешно…
Лена зашла и скинула куртку..и посталвила сумку…*хмм….туфли…?...круто…зима…-20..в туфлях…*пронеслось в голове..
-Виталь…
-да…пойдем на кухю….пойдем..пойдем..
-ты носишь туфли?…
-ээ…что…*аа…тупоголовая овца…даже туфли…убрать не могла…*пролетела мысль..это…это…мамины…
-Абдулов ты что…пил..?
-яя…нет..
-да..от тебя несет за полкилометра..да кстати…вот стоишь тут в полотенце….мог бы хоть одется..
-а тебе не нравиться..? он сел рядом с ней..
-я не про то…ты в ванной воду не выключил…я пойду….выключу а то потоп щас устроишь…Лена поднялась..
-НЕТ,,,ЛЕНА…СТОЙ..
-Абдулов ты че..?
- я сам…
-да ладно мне не сложно..Лена вышла и подошла к двери в ванную…
-нет..Лена..иди на кухню…я сам..
Пока что они решали кто же все таки выкличит воду…дверь ванной открылась и из нее вышла Вика..

Она удивленно посмотрела на Лену…потом подошла к Виталику обняла его…
-дорогой…я не поняла….что она тут забыла..?
-аа…она..?...да она..
-не думала что ты ее назовешь безумной пробкой на Садовом..
-что..? Вика стала переходить на крик…мало того что приперлась в мой дом…так..еще..и..
-что..? Абдулов прервал ее крик….детка ты ни че не спутала..какой на хрен твой дом..?
-дорогой…но после всего того что…было…
-о господи….еще скажи что я тебя девственности лишил…и обязан жениться…
-знаете что…сказала..Лена…идите вы оба….далеко…и надолго…она взяла свою сумку и быстро выбежала из квартиры…

____________________________________________

Глава 41
Следующий день приготовил Лене не один сюрприз
Все начиналось как всегда….уже почти родной водитель Леха…на своем FORDе…завод павильоны грим….сценарий…съемка…нет стоп именно сценарий все началось от туда…
-ээээ Лена зашла в помещение…которое временно выполняло роль общей гримерки..или по просту…комнатой отдыха…а где Ксю…она же уже должна сниматься почему ее нет…???
-понимаешь Лен..начал Арланов…мы нашли ей замену..
-интересно какую…вступил в беседу Абдулов..
-тебе понравиться..Ксюша…ну Баскакова…ну ногу сломала..не может…а эта девочка нас спасла…а все знаете благодаря кому…Дим не стесняйся…Дима ее предложил…
-да кто это…?
-Козлова…побольше терпения….она пока не очень известна…но она будущая звезда…Вика прошу…
В комнату….зашла…Вика…та самая….бывшая *лучшая* подруга…

-ОНА?!
-Виталь я знал что тебе понравиться….почитай….у вас там даже постельные сцены прописаны…ну правда понарошку…как всегда…ладно вы тут знакомьтесь…а я пошел…так Руднева Огурцова ВПЕЕЕЕЕРЕД….давайте девчонки…бегом..
-Димочка…я буду сниматься с тобой…ура спасибо тебе…ты извини…я вчера весь вечер слова учила…
-ага под Абдуловым..
-Ленка ты че..?
-Лер..я знаю что говорю Лена встала и хотела выйти….
-Лен..
-что Дим..
-извенись..
-за что..?
-зачем ты Вику оскарбляешь..
-я…ну да верь ей больше…текст она учила..ей его еще не дали…а вчера вечером если хочешь знать…она…была у Абдулова…
-да что ты несешь…я не такая…я…да..я…я…
-плохая актриса…
-Лен не перегибай палку…
-Абдулов ты вообще заткнись..тебя не спрашивают..или ты скажешь ты вчера с ней не спал..?
-так я не понял…ушел 2минуты назад все было хорошо…что за крик…???? ТРЕТЬЯКОВА…ТЫ ЧЕГО?
-значит так…не нужен мне ваш сериал…
-ну и вли отсюда..кукла силиконовая..
-кто…я..?...вот ты сучка…Вика набросилась на Лену с дикими воплями..
-так….что…? ЧТО? Что происходит..????...быстро разнимите их…Абдулов Тихонов…они щас….
-я тебя ненавижу…сучка крашенная…
-на себя посмотри барби силиконовая…
Когда Абдулов и Тихонов наконец-то разняли Вику и Лену…Арланов орал не своим голосом…
-Третьякова…..быстро…в кабинет ко мне….живо…
Лена…вышла из павильона…за ней выбежала Лена..
-а ты Чернышова…думай…что делаешь..это же Третьякова…что ты к ней цепляешься…?...сучка крашеная…чтоб я этого не слышал…поняла…?...ты здесь временно помни это…и не зли меня…Абдулов че расселся король блин…ВПЕРЕД за ТРЕТЬЯКОВОЙ!!!!!! И ко мне…ЯСНО? И побыстрее…


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
____________________________________________

Глава 42
...Абдулов че расселся король блин…ВПЕРЕД за ТРЕТЬЯКОВОЙ!!!!!! И ко мне…ЯСНО? И побыстрее…

-Лен..Ленка..
-Лер оставь меня…
-да хватит курить уже…что произошло…она же была…вроде твоей знакомой…с чего ты взяла что она с Виталиком…и почему тебя волнует его личная жизнь….??

-что ты на меня смотришь..веди Третьякову будем разбираться…
-Серег…может ну ее на фиг эту Вику..а?
-веди Третьякову я сказал..вон она стоит…только Козловой нам не надо…иди иди..

Абдулов направился в сторону девчонок..

-Лер я просила…оставь..меня..
-нет…все мне надоело…что происходит..?
-что происходит…ты хочешь знать..?
-да!!
-я спала с ним понимаешь..?
-что?
-Боже..Лер оставь меня…
Лена..выбежала из здания..

-ну и что будем делать?
Абдулов посмотрел в след удалявшемуся силуэту Лены..и обратился к Лере
-да идите вы..знаете куда?..
-ну и куда..
-да..на…в….к ЛЕНЕ!!! Лерка развернулась..и зашла..в павильон..
-ну ладно..тихо произнес Виталик..и побежал за Леной

-Лен..
-слушай..отвали от меня..вали к Вике..Наде..Маше..к кому хочешь…только от меня отвали..пожалуйста..
-слушай Третьякова..что ты о себе мнишь?..я если тебе интересно
-не интересно!
-короче Арланов нас ждет и не я этого хочу,так что чтобы через 30 секунд была там,поняла?
-не ори на меня..уже достаточно спокойно сказала Лена и пошла за ним..

-ну и где Третьякова..только не говори мне..что ты ее не догнал..
-да здесь я..
-вот и хорошо..хотя..ЧТО хорошего?а?..запороли.мне 2 часа работы..
Значит..так..я долго..хотел вам это сказать..и вот сейчас по-моему тот самый момент..Виталь..Лен..я не хочу орать..просто..вы должны сегодня вечером быть у меня
-Что?
-Абдулов повторить?
-чтобы в 20:00 был с Третьяковой у меня,ясно?а сейчас…ушли..оба..и привели себя в порядок…а мне еще 3 сцены снимать..все..я все сказал.
С этими словами он вышел,не закрыв за собой дверь
-ты что-нибудь поняла?
-да..у меня сегодня выходной,и я не хочу тебя видеть
-нет..давай объясню,ты сейчас снимаешь с себя эти ужасные джинсы
-прям здесь?
-вы еще тут? По-моему я сказал валить отсюда приводить себя в порядок или вы хотите сниматься? Ворчал Арланов, ворвавшийся в так называемый кабинет в поисках сценария..
-а меня уже нет..
Ленка выбежала на улицу и так же стремительно сев в Милку уехала..в известном направление
-но ничего…мы сегодня еще увидимся..тихо произнес Абдулов…усаживаясь в свою машину..и подозрительно медленно,давя на газ…

____________________________________________

Глава 43
-не понимаю, зачем Арланову тратить на нас с Абдуловым целый вечер? Рассуждала Ленка, простаивая свое бесценное время в пробке на Садовом и тихо подпевая своему голосу, доносившемуся из колонок *лети-лети-лети-лети-лети*..опять будет рассуждать про КВМ КуГу ох, как же мне все это надоело, зачем 4 сезон то? Санта-Барбара отдыхает, скоро у моей мамы сдадут нервы, а моя любимая Женечка после очередного выпада Кулеминой будет реветь в МОЕЙ комнате, и сквозь эти глупые, никому ненужные слезы я буду слышать смех и то, ЧТО бы она сделала с Абдуловым, если была бы на моем месте. мда, я бы с удовольствием уступила бы ей его, да..даже не жалела бы…наверное

__

-Серег, ну мне то ты можешь сказать, что мы здесь будем делать?
-ахаха..Виталь это вы здесь давайте поаккуратней, ок?
-слушай, я по-моему чего-то не понял, так ЧТО мы здесь будем делать, да и еще с Третьяковой?
-на выпей и присядь
-да не хочу я, я за рулем, а когда я за рулем, и вообще завтра на съемки и
-пей, я сказал, или так успокойся и дай мне сказать
-ладно, Виталик сделал пару глотков и сел, слушаю
-значит так, я уже не знаю, как с вами говорить, но я думаю, так будет лучше
-так что ты придумал, ты скажешь?
-да погоди ты, сейчас я все объясню
-да чего ты ждешь то?
Их разговор прервал дверной звонок
-ее, тихо произнес Арланов и удалился, оставив Абдулова в достаточно неловком положении..

-ну, наконец-то Лен, заждались уже
-ну, пробки, что я сделаю?
-вот ключ, когда
-что? зачем он мне?
-ну что ты как маленькая? Вы должны поговорить и все выяснить. Оставишь его потом на столе, а дверь захлопни, поняла?
-нет
-что не понятно?
-я не хочу
-а я больше не могу на это смотреть, здесь вы сможет нормально поговорить, смотрите не переубивайте друг друга
-но я зачем?
-не надо лишних слов иди
-куда?
-к нему
-а он в курсе?
-нет, закрой за мной

Лена прошла в комнату и бросила ключи на стол
-что за бред?
-ну, во-первых, здравствуй а, во-вторых, где
-замолчи, она села рядом с ним
----------------------------------------------------------------
20минут спустя
-наверное, он прав
-о чем ты?
-нам нужно поговорить
-ну да, на выпей
-хочешь споить меня?
-хочу усыпить стерву
-что?
-Лен дай бедняжке поспать
-да кто тебе сказал, что во мне живет стерва?
-вот видишь? Опять! угомонись, Лен куда ты запихнула настоящую Третьякову? Где та Лена, которую я пол, он запнулся…я…я знал?
-она сдохла в этом безумном мире
-успокойся, давай без показухи, мы одни, и у меня нет желания тратить свои нервы, орать или психовать, давай просто поговорим, как раньше
-да что было раньше? Ты помнишь? она посмотрела на него, скажи мне что?
-ты была другая
-я знаю
-так что произошло?
-…..
-ты жалеешь о том, что было между нами?
-я не знаю
-ты знаешь, он встал и подошел к окну, прекрати меня бояться, просто скажи да или нет?
-а ты?
-что я?
-ты жалеешь?
-нет, наверное, нет
-и что ты хочешь?
-хочу забыть, а не получается, понимаешь? Третьякова, черт возьми, отпусти меня уже, мне надоело засыпать с мыслью о тебе, видеть тебя во снах, вставать и ехать на этот тупой завод только для того, чтобы смотреть на тебя, слышать твой смех понимаешь?
-она закурила; *и сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету, и только тело забывает обо всем, но помнит, что с рассветом* проносилось в голове
Лена взяла лист бумаги и ручку со стола, и написала
*Знаешь? я уйду, оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою ЛЮБОВЬ свою*..захлопни дверь
она встала, посмотрела на него и тихо вышла из комнаты…она ушла ушла..чтобы..забыть..и вымыть свою любовь..

____________________________________________

Глава 44-45
Она вышла на улицу….шел тихий майский дождь… было…темно…и очень душно…и где то там в самой глубине сердца…чувствовалась…безумная боль…от которой на глазах…выступили слезы…и хотелось закричать…*я люблю тебя*…
эта мысль отрезвила Ленины мысли..*Боже,…неужели…не я…?* единственный вопрос,…который крутился в голове…и смысл его был понятен только ей..она села в машину…уехала…а в голове…ясно звучало…* отпусти меня *…*отпусти*..

Он не отошел от окна, он смотрел, а по лицу прокатилась сухая слеза отчаяния..он отвернулся, как только ее машина покинула уютный московский дворик, он подошел к столу, взял записку..*…я уйду……и просто мылом вымою ЛЮБОВЬ свою*
-зачем эти мысли?..зачем эти строки?..зачем так жестоко..?
эти мысли не покидали его голову..
_____________

Съемки шли в ускоренном темпе…никто ….Лена тихо сидела в гримерке…*одна…совсем одна…я ВСЕГДА одна* на глазах..снова появились..слезы..она взяла гитару…обычная акустика..*на удачу* как было принято говорить..там у них…*Последний шанс…забыть тебя…влюбиться по уши….ведь..НИЧЕГО..вернуть нельзя..охрипшим голосом..*…крайний день…почему у них…тупой КВМ..даже..они счастливы…а я…а..мы?...Боже…Лена.. в первые осознала…что они..не просто партнеры по площадки…она впервые сказала..мы…и от этой мысли затряслись..руки…
-ты хорошо поёшь…
Лена уронила гитару…она..стояла спиной..к нему…с которым провела..лучшую..ночь..за всю свою жизнь…спиной к тому…который поглощал..все…ее мысли…абсолютно все..вот уже как полгода…тот, которым она дышала..
-я…я..ее голос дрожал..
-тебя все ждут..надо отснять крайнюю сцену..поторопись…
Он..вышел…тихо..прикрыв дверь…
-пора, пронеслось в голове, Лена встала..
*опавшие листья* хотя в этом случае надо скорее использовать название..*любовь-надежда*..да именно надежда, которая жила в сердцах этих 2, помогала им сейчас, да именно она позволила отснять им быстро эту сцену..
быстро потому что без запинок, потому что легко..петь, когда посвящаешь песню, тому до, которого хочешь докричаться, она пела эту песню для него, да именно для Абдулова..а не для Виктора Михайловича..
-отлично,сейчас фонограмма, Лера ротик открываешь, понимаю не привыкла…но под фанеру надо учиться петь, так камера..снимаем Лену…свет на них, Боже да что со светом.Лена Виталик готовы..?...итак камера…фонограмма..мотор..ПОЕХАЛИ!
Они стояли рядом с друг другом, вокруг них гремела зажигательная *была ли любовь* и он и она в эту минуту положительно,ответив *да,была, да еще какая* посмотрели друг на друга
Ей было безумно тяжело, она почти не помнила текст, но знала, что нужно все отснять с первого дубля, так как сил находиться с ним на таком предельно близком расстоянии друг от друга..и слова, как то сами вылетели и превратились в монолог..
-СТОП!..СНЯТО!
Так теперь Лера Стас..ребята танцуем…давайте..
Лена предпочла..быстро..удалиться она зашла в гримерку…он тихо прошел за ней..
-зачем ты пришел?
-я звонил
-я знаю
-тогда, я скажу сейчас
-что?
-прости, если сможешь, за то что когда-то было..я, он запнулся..я остался один тогда..и понял, что перед тобой виноват, но в оправдание, всего 3 слова
-я люблю тебя..она опередила его..
-что?
-я..
-что ты сказала?
-ребят вас там все ждут-надо идти..Ленка проскользнула мимо него и опередив Леру, которая, как обычно была везде и всегда выскочила на улицу
-а вот и Третьякова..ладно вон Козлова салют!!!САЛЮЮЮЮТ!!!!кричал, как ребенок Арланов..(*скрытый текст, от автора* он и не думал, что именно из-за него надо будет привлекать к съемкам Тину)
Все пили шампанское..массовка чувствовала себя, как дома, подъедая школьный банкет и только эти двое, избегали друг друга..
-Виталь можно тебя на минутку
-да, что
-пойдем отойдем
-давай
-понимаешь..она замолчала
-разговор не клеится как-то, не находишь?
-знаешь у меня есть способ, как объяснить все без слов
Она подошла ближе к нему..и просто..поцеловала..да без слов..она притянула его..и просто начала целовать…от этого…у Абдулова..начало сносить голову…нахлынули воспоминания…он хотел только одного – ее..
-Лен, ты можешь меня выслушать? он с трудом заставил себя оторваться от ее губ
-ну
-извини..он развернулся..
-зачем бежать? зачем обманывать себя?..она смотрела ему в спину..
- нам не быть вместе, прости..он ушел…лишь один раз остановился и обернулся..
-знай,что я так любила..еле слышно произнесла Лена..но он услышал…услышал..эти..слова…от них..стало..как-то больно …и он..ускорил шаг.

-Впереди гастролей километрыыыыыыыы….доносилось…из далека…он стояла в стороне..и смотрела..на него….только на него..*а я ведь любила* пронеслось в голове..
С этой мыслью…она ушла..ни с кем не попрощавшись..


До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 


МашуньчикДата: Вторник, 23.06.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 54
Репутация: 350
Статус: Offline
Зачем эти строки…? Не бойтесь..говорить о любви. Кто знает, какая она, любовь. У любви тысячи лиц, невинное детское увлечение может вспыхнуть страстью. Случайное прикосновение может вызвать электрический разряд и изменить судьбу.Мы все мечтаем о любви единственной, настоящей, но не всем дано испытать её,наверное любовь – это чувство, которое всегда с нами, любовь к человеку, это то, ради чего стоит жить. Они любили друг друга безумно, и возможно эта история могла бы стать самой прекрасной историей о любви, НО они слишком поздно все осознали, было поздно, слишком поздно, чтобы все исправить…она плачет у окна, думала, что не всерьез, оказалась любовь, как все вернуть назад? Все сгорело, осталось лишь сильное чувство, которое заполняло сердца этих двоих. Которое не позволяло спокойно спать, не позволяло отвлечься, это чувство – любовь. Любите друг друга..♡

До новых снов с тобой,
Безопасный секс..самый лучший чай
Останется в памяти вкус
И тысячи слов, учащается пульс
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Тишина на площадке.. (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: