Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » УКРАЩЕНИЕ СТРАПТИВОЙ (КВМ)
УКРАЩЕНИЕ СТРАПТИВОЙ
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:45 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Эпилог
-Ленка не вертись сказала !!!!- улыбаясь кричала Кейт на весь зал
-Я и не верчусь – оправдывалась блондинка продолжая кружится в белоснежном платье
-Так Кулемина стоять не с места , на тебе куча иголок , а моему братцу пораненная невеста не нужна
-Слушай Кать , а я ему скажу забирай меня такой какая я есть , если что то не нравится …- Лена осеклась ,ее перебил знакомый голос ,издававшийся из-за двери
-Что не нравится ???
Обе девушки сразу же подскочили к двери и заперли ее
-Эй так не честно !!!Я тоже хочу увидеть тебя в свадебном платье !!! – говорил шутя Виктор пытаясь все же открыть запертую дверь
-ЭЭЭ!!! Счас тебе братик!!! Потерпишь ничего !!! всего неделька осталась так что ничего !!! От тебя не убудет !!!
Весь этот разговор Ленка лишь усмехалась пытаясь смеяться в тихоря , но последние фразы Степнова вывели ее на финишную прямую
-Ну Ленусь , открой а ???? – не надо было быть экстрасенсом ,что бы не знать что за дверью Виктор состроил наигранную обиженную рожицу , от всей этой картины девушка залилась заразительным смехом
-Вот чего ты там смеешься ????
-Над тобой – сквозь смех проронила Кулемина
-Меня там еще нет , но если … - его перебила Лена
-Если ты пойдешь в свой кабинет ,то я быстрее от сюда выйду !!!
-Ну …я так не играю !!!!1 Ты же надо мной в открытую издеваешься , да еще и на пару с моей сестричкой !!!!(при этой фразе Кейт сломилась пополам )
-Ты знал на что идешь !!!! – вскрикнула Лена
-Ну и все !!! Ну и я пошел вот !!! Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок …
-Мы с тобою не подружки – продолжила Степнова – а дальше по обоим сторонам двери раздался заразительный смех
Двумя часами позже
-Так я что то не догоняю , это мне месть за то что я не дала тебе посмотреть на себя в свадебном платье ??? Так знай милый это плохая примета !!!! – возмущалась блондинка идя по улице с абсолютно завязанными глазами
- С каких пор ты начала верить в приметы ? – удивился Степнов продолжая вести девушку
Не долго думая Лена повернула голову к Виктору и сказала
-Наверно когда встретила одного очень противного и нудного тирана , которого папа попросил посмотреть за мной !!! а чего мы остановились ??? – обратила внимание девушка на то что движение не продолжается
Ответом на ее вопрос было то что повязка ,завязанная на ее глазах мягко и плавно опустилась на землю , девушка сразу же открыла зеленые глаза , скрывающиеся за темными ресницами и увидела перед собой не по далеку свой колледж . который она закончила три месяца назад …
-Это что намек ??? Степнов я не поняла это намек на то что твоя будущая жена на столько глупа , что ей снова надо идти учится ??? Ты что хочешь сдать меня в утиль ??? Учти это не так проста !!!!!
-Лен … - пытался уже перекричать ее Виктор
-Вить ты что так прозрачно намекаешь что я проф не пригодна ???!!!!
-Да послушай меня Лена !!! – уже начал кричать мужчина
Кулемина вмиг заткнулась
-Если ты забыла , то ровно год назад одна очень страптивая особа назвала меня занудой и с удовольствием хотела собирать мне деньги на похроны …
Елена Николаевна вмиг остыла и мало того можно сказать немного покраснела от воспоминаний по поводу того курьезного случая …
Виктор слегка усмехнулся ,видя сметение и смущение своей невесты и продолжил далее
-Ну вот и я хотел показать …что я уж не такая уж и зануда ….
Лена слегка изогнула правую бровь и не понимающе посмотрела на мужчину , Степнов слегка усмехнулся и повернул девушку в противоположную сторону , где стоял шатер .посреди луга …Кулемина слегка улыбнулась и посмотрела на мужчину сияя на лучик солнца , смотря на брюнета ярко зелеными глазами счастья …
Да вот так закончилась история про укращение страптивой девушки , да можно сказать что любовь сглаживает все недостатки …но не надо думать , что ее характер поменялся , проста Виктор теперь ей позволяет свои …маленькие капризы )))….

КОНЕЦ


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » УКРАЩЕНИЕ СТРАПТИВОЙ (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: