Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Бой с сердцем за право на жизнь…» (КВМ (не по сериалу))
«Бой с сердцем за право на жизнь…»
SemisvetikДата: Среда, 17.06.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Фанфик не мой, но очень понравился happy
Здравствуйте дороги читатели!

Это снова с вами я, ваша верная писательница Кулемина Е.Н.
Хочу немного поведать о моей юбилейной книге «Бой с сердцем за право на жизнь…». Это мое 10 произведение, и, на мой взгляд, и взгляд моих коллег, друзей и семьи, это самое лучшее мое произведение. Идея этой книги, пришла ко мне не сразу. Мое железное правило, чтобы написать захватывающий дух роман, надо самому участвовать в этой идеи или хотя бы находиться и наблюдать за этим действием с близи. Поэтому мне, Елене Кулеминой, приходиться либо самой влипать в какие-то интриги, или же втираться в доверие к некоторым интересующим меня особам. Так и родилась идея моего романа. Сначала я пыталась писать про мужчин «Тиранов», но я ошиблась в одной семье, муж той женщины, полная противоположность того, что я про него написала, в той семье, просто был среднестатистический кризис длительных отношений. Поэтому моя идея переросла в другое русло, и я буквально за неделю написала эту книгу. Я писала историю одной девушки, которая влюбилась, влюбилась запретно для самой себя. А потом, она дралась со своим чувством и сердцем, за право на жизнь другого, совершенно невинного человека. В этой книге я описала все чувства несправедливой любви, подлости некоторых людей, и жестокости жизненных испытаний…
Моя главная героиня, дралась со своим сердцем за право на жизнь, жизнь других людей, жертвуя своим сердцем, во благо счастья других.
Далее вы поймете после прочтения моей книги. Поэтому не буду вас сильно томить, а просто пожелаю легкого и приятного прочтения! Всегда ваша, Е.Н. Кулемина!

Дописав краткое описание своей книги, Лена окунулась в недавние воспоминания, а началось все месяц назад. В курортной зоне города Севастополя….

***************************************************************************

А сейчас немного о главных героях:
Елена Кулемина – известная писательница, женских романов, которыми зачитываются миллионы девушек и женщин

Виктор Михайлович Степнов – очень талантливая личность, пишет тексты песен и музыку, для известных исполнителей

Наталья Степнова – жена Виктора

Виталий Степнов – сын Виктора и Натальи

Маргарита Лужина – лучшая подруга Лены, и главный редактор издательства, где Лена издает свои шедевры

Гуцулов Игорь – врач кардиолог с мировым именем, у него своя клиника в Англии, которая спасла не одну жизнь безнадежно больных. Ещё он брат Маргариты Лужиной, который безнадежно и не взаимно влюблен в Лену

Николай Павлович Савченко – хозяин издательства

Будут ещё некоторые новые персонажи, но они не столь значительны, или вы поймете кто и что они.
_______________________________________
Палящее солнце на небе, душный воздух, куча мыслей в голове, и неописуемое волнение в груди. В таком настроении Елена Никитична Кулемина шла в издательство «на ковер»

* Издательство, кабинет Савченко

- Лена, я не пойму, что с тобой происходит? У тебя творческий кризис? Нам нужен новый роман, как ты этого не понимаешь? Тебя могут потерять из виду, и твоя слава пыхнет как рассыпанный порох!!!
- Извините, но я сама не знаю, что со мной происходит! Скорее всего, это просто переутомление, на фоне чего и появился творческий кризис, муза ушла в отставку и требует разгрузки
-А если мы тебя отправим в отпуск? Ты там отдохнешь, подумаешь, может и муза вернется?
- Не знаю, Николай Павлович, я просто не знаю
- Все, решено, ты едешь на юг и паришь свои косточки, у тебя есть 3 недели, и чтоб по истечению, твой новый роман, лежал у меня на столе, поняла?
- Поняла, спасибо большое за понимание, я вам обещаю, этот роман станет самым лучшим из всех моих предыдущих!
- Куда ж ещё лучше? Они и так самые-самые! Хотя тебе видней! Так что давай, ноги в руки и за вещами, билеты я тебе сейчас закажу, а на счет жилья, я забронирую тебе номер в отеле, на берегу моря, там твоя муза будет чувствовать себя комфортней, а полет пера будет мягче и быстрей
- Спасибо вам, вы самый лучший начальник!
- Вот подхалима, все иди, давай!
- До свидания!

* Теперь о втором главном герое:

- Наташ, мне так надоели наши ссоры, я тебя люблю и люблю Витальку, но ты пойми, я не могу поехать с вами, мне надо написать пару хитов, а на отдыхе я не смогу этого сделать
- Ну почему? Наоборот, вдохновение придет на природе, ты только представь, море, пляж, солнце, позитивные эмоции…. Поехали, что мы будем там делать с нами?
- Наташа, ты не понимаешь? Мне нужен покой, мне нужно за 3 недели, чтоб написать 2 хита, для озвучивания фильма, это очень серьезно, я не могу уехать, пойми, и не обижайся. Вы прекрасно отдохнете и без меня
- У тебя есть другая? Почему ты не хочешь поехать с семьей? Что тут, что там ты сможешь написать песни! Ты пойми, Виталька очень расстроится, если ты не поедешь
- У меня нет другой! Я хочу с вами поехать, но мне надо работать
- Хотя бы ради сына, я обещаю, скандалов не будет, просто пойми, ему очень важно, чтоб мы были все вместе
- Ладно, уговорила, куда едем?
- В Севастополь, будем жить в отеле на берегу моря, очень хорошее место для твоего вдохновения
- Когда?
- Сегодня в 22:50 отправляется поезд, в 6:00 мы будем на месте
- Хорошо, собери мне вещи.




Нас теперь двое))))

Сообщение отредактировал Semisvetik - Среда, 17.06.2009, 22:57
 
SemisvetikДата: Среда, 17.06.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
* Квартира Лены
Ленка собирала вещи, попутно разговаривая по телефону с Риткой:
- Рит, ты, что с собой брать будешь?
- Ой, Лен, возьму пару джинсов, несколько футболок, пару платьев, юбок, спортивный костюм, косметику, и сменную обувь
- Понятно, полотенце и купальник не забудь
- Точно! Спасибо, что напомнила, а то ты меня знаешь, я б забыла. Кстати, забыла тебе сказать, с нами поедет мой брат, Игорь, помнишь?
- Помню, ладно, давай, до вечера, встретимся на вокзале. И не забудь купальник! Я не собираюсь лазить по всему Севастополю в поисках хоть чего-то нормального, как в том году
- Ладно, не забуду, успокойся
* Квартира Виктора
- Мы опоздаем на поезд! Наташа, ну, сколько можно собираться! Ты ж не на подиум наряжаешься, мы сейчас сядем в поезд и ляжем спать! Зачем красится, я не понимаю
- А ты меня вообще всегда плохо понимал
- Наташ, давай не будем при ребенке
- О! Вы посмотрите, какой заботливый папа! О ребенке он вспомнил!
- Ладно, настроена на скандал, я буду умней, жду вас в такси, и если мы опоздаем на поезд, я с вами не поеду
- Та пошел ты! Не хочешь ехать не надо! – но Наталья крикнула это в пустоту, потому что Виктор уже спускался по лестнице. – Вот, смотри сыночек на папу, и не когда не будь таким!
- Каким?
- Циничным и отмороженным
- Хорошо, мам, а можно я пойду к папе?
- Иди
Малыш спустился к отцу
- Виталька, а мама там скоро
- Не знаю, пап, а что такое циничный и отмороженный?
- Зачем тебе?
- Ну, мама сказала, не будь таким как папа, циничным и отмороженным
- Не слушай маму, она гадости говорит
- Ну, вот, так всегда, сама говорит, а мне не разрешает, это не справедливо
- Сыночек, многие люди говорят плохие вещи, а других учат не говорить их, так что ты, если услышишь, что кто-то говорит гадости, ты пропускай мимо ушей, и главное никогда не повторяй
- Хорошо, ой, смотри, мама вышла, мальчик показал пальцем в сторону матери
- И пальцем не показывай, это не прилично
К ним подошла Наташа и с не довольной физиономией села как королева на переднее сиденье. Виктор взял Виталика за ручку, и посадил рядом с собой. На поезд они успели, хотя если б ещё секунд 30, то они б проводили огоньки поезда взглядом…
* Лена
Лена встретилась на перроне с Ритой и Игорем, они зашли в свое купе, чтоб их ни кто не беспокоил, они выкупили все 4 места. Сидя на нижней полке, она смотрела в окно, там были провожающие, кто-то целовался, кто-то нервно проверял документы, но больше всего её внимание привлекли опаздывающие, мужчина бежал с ребенком на руках, и помимо этого, у него был огромный чемодан на колесиках, а сзади бежала расфуфыренная брюнетка, с длинными волосами, и на нереально огромно шпильке у неё в руках была миниатюрная сумочка, и такой же чемодан, только меньше размером. В последний момент они вбежали, Лена невольно ухмыльнулась и отвернулась от окна.
- Чего ухмыляешься? – задал вопрос Игорь
- Та вот, с опоздавших, не могут люди, что ли время нормально рассчитать
- Ну, может у них что-то случилось
- Ладно, неважно, это не наше дело. А где Ритка?
- Пошла постельное бельё взять у проводницы
- Понятно. Пойду ей помогу, ну и заодно покурю
- Сколько тебе говорить, курение вредно для сердца
- Слушай, кардиолог ты мой ненаглядный, я сама прекрасно знаю, что курить плохо, но я курю и бросать не хочу, так что давай без нотаций
- Не хочешь быть здоровой, твое дело, я просто о тебе забочусь
- Спасибо. – Лена вышла из купе и пошла в сторону купе проводницы
Подойдя туда, она встретила Ритку, но та уверила, что сама в состоянии донести 3 комплекта постельного белья, и поручила Ленке заказать чай. Лена заказала чай, а сама пошла, курить, через 5 минут она забрала свой заказ и вернулась в купе.
* Купе Виктора
- Ну, куда ты ставишь чемоданы? Там же вещи, которые мне понадобятся, поставь пока под столик, а потом уберешь в сиденье
- Наташ, ты меня уже достала, то не так, это не так, может мне вообще уйти?
- Было бы гораздо лучше
- Я тебя не пойму, то ты меня уговариваешь поехать с вами на море, то теперь ты не довольна моим присутствием, ты определись, а потом поговорим
- Мне с тобой разговаривать не о чем, сходи лучше за постельным бельем
- Хорошо. Сходивши за постельным, Виктор вернулся в свое купе, они опять начали ссориться, и инициатором во всех конфликтах была Наталья, через полчаса таких перепалок ребенок не выдержал и незаметно улизнул, пока родители были увлечены новой перепалкой
* Купе Лены
Они попили чай и собрались ложиться спать, Ленка решила ещё раз выйти покурить перед сном. Зайдя в тамбур для курения, она увидела мальчика лет 5ти, который сидел в углу и тихонько плакал. Она присела перед ним, и чтоб не спугнуть тихо заговорила:
- Тебя кто-то обидел?
Мальчик отрицательно покачал головой
- Ты потерялся?
Опять тот же жест
- А что случилось
- Ничего
- Ну, ты ж не можешь просто так плакать
Молчание
- Ладно, не хочешь говорить, я выпытывать не буду, давай, что ли познакомимся, я Лена, а тебя как зовут?
- Виталик
- Отдыхать едешь?
- Да
- А с кем?
- С мамой и с папой, а вы с кем?
- Я с друзьями, только называй меня на ты, не люблю когда так официально
- Но вы же взрослая
- Ну и что, взрослые же могут быть друзьями, а друзей называют на ты и по имени
- А мы друзья?
- Ну так, подружимся, - Ленка ему подмигнула одним глазом, мальчик улыбнулся в ответ. Тут дверь тамбура распахнулась, и в тамбур влетел взвинченный мужчина.
- Вот ты где, я тебя уже обыскался! Ты чего ушел без спросу? – Мальчик спрятался за Лену. – Отойдите, пожалуйста, от моего сына
- По-моему мальчик не хочет к вам, раз за мной спрятался
- А это не ваше дело хочет он или нет, он мой сын и должен быть со мной, - Тут в дверь влетела мама Виталика, и чуть не упала в обморок
- Ой! А я вас узнала!!! Вить, это ж известная писательница Елена Кулемина, ты ещё по её роману, озвучивал фильм, помнишь? Елена, я не верю своим глазам! А вы не дадите мне автограф?
- Дам, конечно, мне не жалко, - ответила Лена
- Так все, пойдемте в купе, Виталик выходи, - грозно приказал Виктор. Малыш неуверенно вышел из-за Ленки и, опустив голову, дал руку папе, тот же грубо потянул его в купе. В тамбуре остались Наташа и Лена
- Вы курите? – поинтересовалась Лена
- Вообще-то нет, но иногда балуюсь, мне просто муж не разрешает
- А понятно, будете? – Ленка протянула открытую пачку сигарет девушке
- Вы меня извините, но я пожалуй откажусь, мы и так с мужем поссорились, не хочу усложнять, я пойду?
- Да, конечно
- Спасибо, до свиданья, надеюсь, мы завтра ещё с вами встретимся, и я возьму у вас автограф
- Непременно, спокойной ночи
- Спокойной
Наталья ушла, а Ленка подкурила сигарету, и стала думать об этом «тиране», мало того, что его ребенок боится, так ещё и жена, бывают же люди…. Хотя он такой ничего, высокий, красивый, подтянутый, но характер, судя по всему не очень…. Ленка до курила, и вернулась в купе, легла на свою полку и забылась безмятежным сном.
Оставляйте свои комментарий я обезательно передам их автору


Нас теперь двое))))

Сообщение отредактировал Semisvetik - Среда, 17.06.2009, 23:29
 
SemisvetikДата: Четверг, 18.06.2009, 09:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
В 5 часов утра в купе, где ехала Лена, зашла проводница и разбудила их. Рита пошла, умываться, Ленка застилала постель, а Игорь пошел за чаем. Риты не было минут 20, уже даже чай остыл, только Лена решила пойти за ней, как дверь купе распахнулась, и в него вошла взвинченная Рита.
- Ты чего так долго? Мы уже подумали, что тебя там смыло
- Ага, лучше б смыло, там фифа какая-то наводила красоту, очередь собралась нереальная, уже и стучать в дверь начали, ноль на массу, я ж пошла к проводнице, та открыла ключом, и тут из двери вылезла это недовольная физия. Ужас бывают же люди
- Весело, садись, пей чай, хотя он уже холодный, а я пока пойду тоже проведаю утреннего друга, - сказала Лена с ухмылкой. Лена вышла из купе и направилась в сторону санузла, в коридорчике была небольшая очередь, а перед ней стоял тот «тиран» и Виталик, малыш, когда увидел Лену, широко улыбнулся, на что Ленка ему подмигнула одним глазом, потом перевела взгляд на мужчину, который сонным взглядом прожигал дверную ручку туалета.
Тут малыш начал дергать папу за руку, как бы призывая нагнуться, чтоб тот ему шепнул что-то на ушко:
- Пап, правда, красивая тётя?
- Где?
- Ну, вот же за тобой стоит. Виктор неторопливо повернул голову в сторону Лены, оценил её взглядом, и повернулся к сыну, отвечая на вопрос
- Сынок, каждая тётя по-своему красива, а вот тебе ещё рано оценивать женскую красоту. – По-другому ответить он просто не мог, ведь Виталик мог ненароком рассказать маме, что папа сказал про какую-то тётю, что она красивая. Опять был бы повод для скандала, а скандалы Виктору уже в печенках сидели. Хотя та девушка, на которую указал его сын, была действительно очень красивой девушкой.
Ленка же стояла вся в своих мыслях, её беспокоило то, что вдохновение все так же спит, и не хочет давать новых идей. И тут увидев опять это странное семейство, у неё закралась мысль, - а что если написать про нелегкую судьбу женщины, у которой муж тиран. Такого ещё в моем арсенале произведений не было, вот приеду в номер, там и переварю всё. За своими мыслями она и не заметила, как подошла её очередь. Вернувшись в купе в довольным лицом, Рита и Игорь окинули её подозрительным взглядом.
- Чего вы на меня так смотрите, у меня идея следующего романа рождается
- А, ну тогда понятно, я то думала ты в кого-то влюбилась, такой взгляд мечтательный…
- Ага, влюбилась, только он слишком для меня молод
- Кто он? – Спросила Рита, а Игорь в этот момент заметно напрягся
- Вот вам все так сразу и расскажи… Ладно, шучу, я вообще-то про ребенка говорила. Вчера познакомилась с мальчиком лет пяти, у него глаза такие красивые, как два бездонных океана
- Понятно, ладно, давайте доставать чемоданы, мы через 5 минут прибываем
Через 5 минут все пассажиры поезда, покидали его. Кто был, чем занят, кто-то ждал встречающих, кто-то пытался сообразить, куда им идти, Лена любила следить за такими действиями, сама не знаю почему, но её это забавляло. Из раздумий Ленку вывел голос Риты. – Ау! Лен! Ну, где ты вечно летаешь? Стала как вкопанная, пойдем, такси возьмем. – Ленка тяжело выдохнув, направилась за своими друзьями.
Виктор тоже поймал машину, назвал водителю адрес отеля и поехали по направлению Севастополя.
До гостиницы добрались без приключений. Было решено, что Лена будет жить в номере одна, а Рита со своим братом будет жить вдвоем. Ленин номер находился на третьем этаже, поскольку он был одноместным, а Рита с Игорем расположились на седьмом этаже. После того как они разложили вещи, было принято решение пойти искупаться. Встретившись в холле отеля они направились на пляж.
- Ну что? Как тебе отель? – Спрашивала Ленка у Риты
- Довольно хорошее место, у нас такой красивый вид из окна, только вот соседи нам не очень попались…. Только заселились, а уже крики из номера
- Да, не повезло, а у меня вроде как пустующий номер рядом
- Повезло, давай тут упадем? – Ритка махнула рукой на место, где половина была в тени, от камня, а другая под палящим солнцем
- Отличное место
Они расстелили полотенца, покидали вещи и пошли к морю. Покупавшись, они вышли из воды, и пошли к своим вещам, Ленка отошла купить воды. Когда она вернулась, рядом с ними уже кто-то расположился
- Ты чего так долго?
- Рит, там очередь километровая, мне вообще ещё повезло, я последнюю бутылку воды забрала
- Понятно, пока ты тут ходила, я уже со своими соседями познакомилась, как потом выяснилось
- Это те, которые ссорились?
- Ага, они самые, хотя вообще не понятно, с виду вроде приличная семья, гармония и порядок
- Ну, у каждого свои черти в озере, может то они на людях комедию «счастливой семьи» ломают
- Та может, слушай, ты там говорила про идею нового романа, поделишься?
- Да вот в поезде наткнулась на довольно интересную семью, и таких кстати много. Что-то вроде, мужчина «Тиран», жена и ребенок его боятся, ну вот у меня идея, как бы, написать про тяжелую судьбы женщины, ну которая в конце уйдет от Тирана, что-то в этом роде
- Неплохо, неплохо.
- Только проблема в том, что я не когда не сталкивалась напрямую с такими кадрами, то, что я увидела в поезде, это капля в море. Мне нужны реальные истории. Я, конечно, могу написать что-то придуманное, но, а вдруг оно не будет соответствовать реальности, я так не могу писать, мне надо отчего-то отталкиваться. – Тут Ленкину речь перебил женский голос.
- Спасибо, Рита, что последили за нашими вещами. – Ленка повернула голову и увидела ту женщину из поезда
- Ой, Елена, нас прям судьба сводит, вы тоже здесь отдыхаете?
- Да, прям мистика какая-то
Рита с неким подозрением сначала посмотрела на Лену потом на Наталью
- Меня, кстати Наталья зовут
- Очень приятно, ну как зовут меня, вы знаете, а это Рита и Игорь
- Да, мы уже познакомились, а вы вместе отдыхаете?
- Да, Рита моя лучшая подруга и коллега по совместительству, а Игорь брат Риты
- Понятно, а я с мужем и с сыном. Вон кстати и они, - указала рукой на берег моря, там, где бегал Виталик, а Виктор обрызгивал малыша водой. – Мужа, зовут Виктор, а сына Виталик. А ещё я так понимаю, мы соседи с Ритой и Игорем. А где вы расположились?
- Давайте сразу перейдем на «ты», а то мне этот официоз уже в печенках сидит. Я живу в том же отеле, где и вы, только на третьем этаже
Тут в разговор влезла Рита:
- Я, конечно, извиняюсь, а откуда вы знаете друг друга
- А мы в поезде познакомились, чисто случайно. – Ответила Наталья
Тут до Риты дошло, что это та семья, про которую хотела Лена написать роман. И у неё родилась гениальная идея, как помочь Лене, поближе познакомиться с Натальей, для того, чтобы та ей рассказала о своем муже.
- Знаете, а у меня есть очень хорошее предложение, давай сегодня поужинаем вместе, как бы за знакомство
- Я не против, - ответила Наталья, чем вызвала у Риты недопонимание, вроде как если ситуация с мужем трудная, то она должна хотя бы с ним посоветоваться или спросить его мнение, а тут она так непреклонно согласилась
- А ваш муж, он не будет против? – поинтересовалась Рита
- Да вы что, он будет только за! Он, кстати, озвучивал фильм по вашему роману, точнее писал к нему музыку
- А я и думаю, такое лицо знакомое, просто это было так давно, что я уже и забыла. Это ж был мой первый роман
- Да-да, я знаю, так что, у вас будет много общих тем для разговора. – В этот момент к ним подошел Виктор с Виталиком.
- О! Вить, познакомься, это наши соседи Рита и Игорь, и помнишь Лену? Мы ещё в поезде познакомились.
- Здравствуйте, - Виктор пожал руку Игорю, - очень приятно познакомиться
- Вить, нас пригласили сегодня на ужин
- Хорошо, я только за, - дружелюбно улыбнувшись, сказал Виктор
Дальше время на пляже пошло своим чередом, они по очереди ходили купаться, дабы не оставлять вещи без присмотра. Каждый общался в своем кругу, иногда переговариваясь между собой. Ближе к двум часам, Виктор и Наталья начали собираться в гостиницу, поскольку Виталику нужен был дневной сон, тем более, после поезда. Попрощавшись с новыми знакомыми до вечера, они направились в сторону гостиницы…


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Четверг, 18.06.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Оказавшись в номере, Ленка сразу села за ноутбук, и настрочила первую главу своего романа. Даже название придумала, и вдохновение нахлынуло, она в начале своего романа описывала только красоту природы, как все хорошо начиналось у этой семейной пары. Цветочки, романтика и т.д. Закончив с первой главой, она взглянула на часы, и поняла, что ещё чуть-чуть, и она опоздает на званый ужин, от которого зависела дальнейшая судьба её романа. Ленка стала носиться по номеру в поисках, чего-то подходящего, чтоб и красиво, и удобно, а главное по случаю «втереться в доверие». Подобрав «то, что надо», а именно, белые льняные брюки и такая же футболка, она подвела глаза подводкой, и вышла из номера, направляясь в сторону ресторана.
Лена зашла в ресторан, окинула столики взглядом и наткнулась на знакомые лица, а именно на малыша – Виталика с его отцом «Тираном», больше за этим столиком, пока никого не было. Ленка сделала вдох-выдох и направилась к столику.
- Добрый вечер
- Здравствуйте, Елена, кажется?
- Можно просто Лена
- Тогда можно просто Витя
- А где Наташа?
- Она ещё не собралась, а Виталик очень хотел кушать, вот мы и пришли немного раньше, а где ваши друзья?
- Не знаю, наверное, сейчас подойдут, а вон и они
- О, привет ребят! А мы тебя искали, а ты уже здесь… - сказала Ритка, Лене, а где Наташа?
- Она скоро будет – ответил Виктор
- А вот и я! – Нарисовалась расфуфыренная Наталья
Все заказали себе поесть, дальше вечер проходил непринужденно, правда до поры до времени…. Виктор и Наталья постоянно о чем-то спорили, чуть было не срывались на скандалы, потом Наталья удалилась в свой номер, сославшись на сильную мигрень. Как только Наталья удалилась, Лена заметила пропажу Виталика….
- Народ, а ни кто не видел, Виталик с Наташей ушел?
- Нет, он же тут крутился, мне ещё Наташа сказала, когда Виталик захочет спать, можешь его привести, а сам гуляй
- Так, надо пойти проверить, может он все-таки ушел к маме, - вынесла вердикт Рита
- Нет, вы не представляете, что она сейчас закатит, можно проверить, но, как-то осторожно не говоря ей
- У меня есть идея, давайте я зайду, как бы врач, и дам какую-нибудь таблетку, - сказал Игорь
- Ты гений! – засветилась Рита
Игорь пошел к Наталье, дал ей что-то от головы, и заодно невзначай спросил, не забирала ли она малыша, на что та ответила, что Виталика она оставила с мужем, если он не заметил. На что Игорь сказал, что просто задумался над тем, как бы помочь ей от её мигрени…. Вернувшись к ребятам, он сообщил им интересующие факты. Было принято решение разделиться по двое и обойти всю гостиницу и территорию гостиницы. Поскольку Рита знала, что Игорь не равнодушен к Лене, а она от этого только страдает, и много раз ему объясняла, что между ними ничего не может быть, она решила облегчить поиски, разделив на пары Лена – Виктор (осматривали территорию гостиницы), и себя с Игорем (они осматривали саму гостиницу).
* Лена – Виктор
- Как мы не уследили? Ума не приложу
- Виктор, ну ты ж сам понимаешь, что такое дети, за ними глаз да глаз, как-то тихо ушел и все, мы сейчас его найдем, и все будет нормально
- Это я во всем виноват
- Да ни кто ни в чем не виноват! Можно с таким же успехом сказать, что это я виновата
- А ты то тут причем, я имел ввиду, что Виталик, он у нас мальчик специфический, у него очень много друзей, он общительный, дома он очень тихий, никогда он ничего не испортил, он в садике может себя вести как хулиган. Он может умно выразить мысль, как дети намного старшего возраста. Но когда мы ссоримся с женой, он уходит по-английски.
- Я, конечно, извиняюсь, и это не мое дело, но почему вы с женой так часто ссоритесь?
- У неё сложный характер, может раздуть скандал на пустом месте
- Мне так не показалось, я подумала, что, - но договорить Виктор ей не дал
- Я знаю, всем, кажется, что я Тиран, который постоянно ссорится со своей женой. Сначала я молчал, потом просто уходил, а сейчас сам не знаю, почему начинаю огрызаться. Я пытаюсь сдерживать себя, чтоб таких эксцессов как сейчас не происходило. Но я, же тоже не железный….
- Понятно. – Тут у Лены зазвонил мобильный
- Да Рит
- Лен, возвращайтесь в гостиницу, мы нашли его
- Где он был?
- Приходите к твоему номеру, расскажу
Лена с Виктором быстро сорвались с места и побежали в сторону гостиницы
* Гостиница, возле Ленкиного номера
- Где он? – Волнительно спросил Виктор. В это время за Ритиной ногой прятался заплаканный малыш. – Виталик! Зачем же ты ушел, я так волновался, - говорил мужчина, крепко прижимая к себе малыша
- Если вы будете продолжать ссориться с мамой, я уйду навсегда, и не вернусь
- Сыночек, мы больше не будем, я обещаю, пойдем спать, давай только маме ничего не скажем, что ты уходил, хорошо?
- Хорошо
Виктор взял малыша на руки, поблагодарив всех, он отправился в сторону своего номера. Игорь сказал, что пойдет, прогуляется, а Рита с Леной пошли к Лене в номер
- Ужас, как можно быть таким, на людях он проявляет любовь и заботу к ребенку, а на самом деле, он Тиран, которого боится и сын, он же даже от него убежал
- Он не от него убежал, и Виктор не Тиран, он хороший, просто у них очень сложная ситуация в семье, они с женой часто ссорятся, из-за этого страдает ребенок, а поскольку он слишком самостоятельный, вот и поучает так своих не путевых родителей
- Ужас ну и темная эта семейка, ни черта не понятно
- Вот именно, по-моему моя идея с романом проваливается с треском, хотя я уже первую главу написала….
- Ты пока ничего не меняй, пусть все будет так как есть, мы их знаем первый день, у нас впереди 3 недели, так что напишешь ты свой роман
- Ладно, иди, отдыхай
- Ты тоже отдыхай, спокойной ночи
- Спокойной. – Рита ушла, а Лена пошла, принимать душ, выйдя из него, она легла на кровать и смотрела в потолок, пытаясь родить хоть одну. Тут она услышала какое-то шуршание в области балкона. Резко вставши, она тихонько подкралась к балконной двери, как услышала, что там кто-то упал, Лена посмотрела через шторку одним глазом, и очень сильно удивилась увиденной картиной….
Видно не кому не нравиться, значит лучше не выкладыать продочки(((((


Нас теперь двое))))

Сообщение отредактировал Semisvetik - Четверг, 18.06.2009, 15:15
 
SemisvetikДата: Четверг, 18.06.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, пасибо тебе огромное)хоть кто то читает фанфик
следущая продочка специально для тебя
На её балкон третьего этажа пытался забраться Игорь, она быстро открыла дверь, и втянула его к себе в номер. От него несло легким перегаром.

- Может, ты объяснишь мне, что ты тут делаешь?
- Лен, пожалуйста, дай мне шанс тебе понравиться, я не говорю о взаимной любви, ты мне очень нужна….
- Игорь, я тебе объясняла и уже не раз, я не могу жить без любви, ты очень хороший, на тебя вон сколько девушек засматривается, а ты все на своем, ты красивый молодой, я не хочу портить тебе жизнь, я не смогу полюбить тебя, как бы я не старалась, а жить по принципу «Один любит, а другой позволяет любить», не в моих правилах, прости и пойми. Ты найдешь себе ещё хорошую и достойную девушку, которая будет любить тебя, а ты будешь любить её! А не будешь всю жизнь чувствовать себя обузой….
- Я никого больше чем тебя никогда не полюблю! Ты для меня весь мир. А без тебя мира нет, и не будет
- Ты глупости говоришь! Я прошу тебя, оставь меня в покое, пожалуйста, я тебя очень сильно уважаю и люблю как брата, но ничего большего у нас просто не может быть.

Этот бессмысленный диалог мог продолжаться бесконечно долго, но как всегда, вовремя оказалась под рукой «палочка-выручалочка» под именем Маргарита, которая сразу поняла, куда пропал её братец. Это могли быть 3 места, пляж, бар или доставать Ленку. Самое достоверное, оказалось последнее. Рита спустилась на 4 этажа вниз, подошла к номеру Лены и тихо постучала в дверь, этот стук для Лены, стал настоящим 7 чудом света. Она в мгновение ока оказалась перед дверью, и в ту же секунду её распахнула, с умоляющим взглядом «сделай же хоть что-нибудь!».
Рита поняла, в чем дело, и поспешила подруге на помощь:

- Игорь, а я тебя везде ищу, думаю, куда это моя братец запропастился, а ты к Лене в гости? Чего мне не сказал, я б с тобой пошла, тем более нам надо обсудить новую идею, Ленкиного шедевра.

Игорь стоял как в воду опущенный, он ненавидел сейчас всех и все что его окружает. Он безмолвно развернулся и покинул номер Лены.

- Ритка, ты меня спасла
- Что он опять хотел?
- Наша песня хороша, начинай сначала
- Понятно, блин, вот он мой родной брат, красивый, умный, успешный парень, а ведет себя как мямля, сказано - нет, зачем по 10 раз напоминать, от этого ничего не изменится. Я уже с ним столько раз разговаривала, а он как глухой и туподоходящий – я слушаю, но пропускаю мимо ушей, или просто делаю вам на зло, с точностью наоборот
- Ладно, давай закроем тему, я думаю, у него это пройдет, просто помешательство
- Ага, 8 лет – просто помешательство, так не бывает
- Рит, ну я не могу без любви, я помню, как он бегал за мной ещё в студенческие годы, но не могу я. Ты ж знаешь, у меня еще, ни разу не было мужчины, которого я б по-настоящему любила, я всегда ими пользовалась для поддержки иммунитета. Но я не могу пользоваться теми людьми, которыми я дорожу. Дорожу как другом, братом и просто очень хорошим человеком
- Лен, кто сейчас тебе что говорит, я ж не говорю что-то в роде, да ты дрянь, могла б хотя бы попробовать, нет. Я просто поражаюсь своему брату, мы вроде как одной крови, но у меня такого никогда не было. Хотя в тебя, Кулемина, сложно не влюбиться…
- Это ещё почему
- Ой, какого мы о себе скромного мнения…. Ты себя в зеркале видела?
- Видела, и что?
- Нет, ну вы посмотрите, Лен, ты красивая, умная, успешная, свободная как птица, если ты чего-то хочешь добиться, ты это сделаешь, во что бы тебе это не стало. Я знаю тебя не первый год, и поверь мне, таких людей можно по пальцам посчитать, вот и дорожат такими
- Спасибо, конечно, но, по-моему, ты преувеличиваешь
- Да и спорить с тобой все также безнадежно и бесполезно. Ладно, я тебя спасла, теперь со спокойной душой могу идти спать. А ты закройся на все замки и тоже ложись спать
- Да замки тут не помощь, твой братец ко мне через балкон залез
- Ромео блин. Все, теперь с него глаз не спущу, - шуточно прищурила один глаз, делая шпионское выражение лица
- Шпиончик ты мой, иди, отдыхай
- Спокойной тебе ночи
- Спасибо, тебе тоже

Рита ушла, а Лена легла и забылась безмятежным сном. Следующий день, прошел без
эксцессов, но вечер все-таки выдался выдающимся….

После ужина, Лена Рита и Игорь, приняли решение пойти на пена-пати. В клубе они были в 22:00, вечеринка только начинала вступать в свои права. Гости замечательного города только начинали сходиться. Они сели за барной стойкой, заказали себе по коктейлю и вели непринужденную беседу, как говориться «обо всем и ни о чем». Примерно через час таких посиделок, мозг и тело начали требовать движений, поэтому они прошли в центр танцпола, и стали зажигать, настроение было прекрасное, душа плясала и пела, а тело повиновалась позыву души, выдавая ритмичные движения. Около 00:00 вечеринка вошла в самый разгар, народ кричал от восторга, музыка орала так, что в ближайшие 10 км тусили вместе с клубом. Немного устав, Лена решила выйти в дамскую комнату, а Рита пошла, заказать, чего-нибудь выпить. А Игорь куда-то потерялся. Лена и Рита надеялись, что он замутил какую-то телку…

* Дамская комната

Зайдя в кабинку туалета, Лена заметила неожиданный сюрприз в виде «не прошеных гостей, да ещё и вовремя отдыха на море». – Хорошо, что вовремя заметила, пока не заметили все, - под нос пробурчала себе Лена, сняла с себя кофточку на змейке и повязала на бедрах. Вышла из кабинки и направилась к бару, сообщить Рите, что она пойдет домой, ей надо переодеться.
Но выйдя, она заметила Наталью:

- О, Наташа, привет
- Леночка! Привет, - сказала заплетающимся языком девушка
- А вы тут тоже с Виктором отдыхаете?
- Я отдыхаю одна
- А Виктор с Виталиком остался?
- Та пошел он в *опу, я за ним не слежу, - Лену такая речь ввела в небольшой ступорный шок
- Если станет скучно, присоединяйся к нам, мы в центре танцпола или у барной стойки
- Хорошо, но мне не будет скучно, так что, спасибо за приглашение
- Ну как хочешь, - Ленка удалилась

* В это же время у барной стойки

- Виктор, привет, вот так встреча, вы тут с Наташей?
- Привет Рита?
- Именно
- Извиняюсь, просто пока не запомнил. Нет, я один. Наташа с Виталиком осталась
- Понятно, решили по очереди гулять?
- Можно и так сказать, - сказал Виктор, с улыбкой, которую он явно выдавил через силу. В этот момент к ним подошла Лена, и очень удивилась рядом сидящему мужчине
- Витя, привет
- Привет

В это время у Риты зазвонил мобильник, и она отошла на балкон

- Виктор, я, конечно, понимаю, это не мое дело, и вообще не имею право лезть в вашу жизнь, но, я только, что видела твою жену. И мне очень интересно, с кем вы оставили сына
- Наташа здесь?
- Да, и в нетрезвом состоянии, и к тому же не одна
- Вот с*чка, мы просто с ней опять поссорились, ну я и ушел, не думал же я, что у неё мозгов хватит ребенка одного оставить
- Я тебе предлагаю её слегка напугать
- Как?
- Да просто, пойдешь сейчас в гостиницу, снимешь отдельный номер, заберешь сына к себе, пусть поищет
- Хорошая идея, та и сделаю, спасибо тебе
- Всегда, пожалуйста. – Виктор ушел в гостиницу, а Ленка стала дожидаться Риту, не могла ж она уйти, не предупредив подругу. А Рита в свою очередь, не заставила себя долго ждать
- Рита, у меня авария, мне нужно срочно в номер, переодеться
- Что случилось? – Ленка показала пальцем на кофту, которая была повязана на бедрах. – А, понятно, ну иди, ты ж вернешься?
- Вернусь

* Гостиница, Виктор

Виктор подошел к администратору, и поинтересовался, есть ли в гостинице свободные номера. К счастью Виктора, был всего один свободный номер, одноместный. Он оплатил его и пошел в номер, там, где они жили с женой. Зайдя в номер, он обнаружил, что мальчика нет на месте, у Виктора опять пробежала мысль, что его сын опять обиделся и опять сбежал. Он быстро соориентрировавшись, спустился к администратору и начал спрашивать, выходил ли из здания маленький мальчик, на что тот ответил, что не видел, и охрана тоже не видела, по всей видимости, он был где-то в гостинице. Пока Виктор опрашивал рабочий персонал, в холл вошла Лена, и увидела Витю. Подойдя к нему сзади, она спросила

- Что случилось?
- Лена, Виталик опять пропал, я просто не знаю, что с ним делать, третий раз за два дня
- Так не паникуй! Найдем мы Виталика, только сначала, я пойду, переоденусь, а ты пока расспрашивай рабочих
- Хорошо, я буду ждать тебя здесь, если что, дай мне свой номер телефона, чтоб я мог сообщить тебе, если я найду его раньше.
- Я свой телефон ещё не выучила, недавно поменяла карточку, давай свой, а я тебе дозвон кину
- Давай пиши ……….
Ленка скинула ему свой номер, и пошла в сторону своей обители. Когда открылась дверь лифта, Лена в темном коридоре, возле своей двери, увидела Виталика, который сидел на корточках, прижимая к себе своего любимого, плюшевого мишку. Лена быстро преодолела расстояние от лифта до своей двери, и села возле малыша на корточки
- Виталик, и зачем ты опять сбежал?
- Я не сбежал, мне просто стало страшно, я проснулся, а ни мамы, ни папы рядом не было, я испугался и решил прийти к тебе, а тебя тоже не оказалось, а обратно мне стало ещё страшней идти
- Понятно, ну что ж, давай руку, пойдем ко мне. – Мальчик подал руку Лене, она открыла дверь, включила свет. Взяла спортивный костюм, попутно набирая номер Виктора. Сообщив, что его сын у неё, она стала быстро переодеваться, чтоб успеть до прихода Виктора. Как только Лена закончила с переодеванием как в её дверь постучали.

- Виталик! Ну что же ты опять ушел?
- Я ушел к Лене, мне стало страшно, а когда пришел, то мне стало страшнее идти обратно, вот так и остался возле её номера
- Я больше тебя не оставлю ни на минуту, я взял отдельный номер, ты будешь жить со мной или с мамой? – От такого вопроса малыш просто растерялся, ему что мама, что папа, были одинаково дороги, тут вмешалась Лена
- Вить, нельзя вопрос ставить ребром, ему же тяжело выбирать между вами
- Лена, а можно, чтоб не обижать ни маму, ни папу я поживу у тебя? – поинтересовался малыш
- Виталик, как тебе не стыдно, ты что, Лена приехала отдыхать, а не с тобой нянчиться
- Ничего подобного, мне абсолютно не трудно, тем более мне надо работать, и Виталик мне не сколько не помешает
- Нет и ещё раз нет
- Ладно, это вы решайте сами, но я не против. Хотя сегодняшнюю ночь, я думаю, Виталику стоит побыть у меня, может он определится, с кем он хочет жить, с тобой или с Наташей.
- Ладно, уговорили
- Виталик ложись спать
- Да, ложись, а мы пока с Леной выйдем на балкон. – Лена непонимающе посмотрела на Виктора

* Балкон

- Лен, это, конечно, все хорошо, но у тебя одноместный номер, давай Виталик сейчас уснет, и я его перенесу в свой номер
- Ты его разбудишь
- Не разбужу, он крепко спит, и тем более я теперь твой сосед
- Хорошо, как знаешь. Вить, почему вы так часто ссоритесь?
- Лен, давай не будем. Лучше расскажи о себе
- Не хочешь не надо, просто если выговориться, то становится легче
- Хорошо, все началось ещё 7 лет назад. Мы познакомились на одной вечеринке, она была моделью, и снималась в одном клипе на песню, которую написал я. Ну вот и была вечеринка по поводу окончания съемок, я тогда здорово перебрал, ну и так получилось, что мы с ней переспали. Потом она мне закатывала истерики, в роде поматросил и бросил. Так продолжалось год, потом она начала бегать за мной, признавалась в любви, вешалась на шею, говорила, что жить без меня не может. Я ж её отталкивал, объяснял, но до неё не доходило. Потом был день рождения нашего общего знакомого, как раз это был режиссер того самого клипа. Ну и опять была вечеринка, которой опять я сильно перебрал, хотя и выпил не много, мне даже раньше казалось, что мне что-то подсыпали. И я опять с ней переспал, в итоге она забеременела, потом шантажировала меня. В общем, я на ней женился. Первые 3 года, я терпел все её выходки, терпел ради сына, потому что очень сильно его люблю. Но мое терпение лопнуло, теперь на протяжение последних 2х лет, мы живем как разные люди, пытаемся создать видимость семьи, для Виталика. Но наши вечные ссоры выдают нас с головой.
- А почему ты с ней не разведешься?
- На то есть свои причины, которые я не хочу оглашать
- Понятно
- Извини, я, наверное, тебя загрузил
- Нет-нет, все в порядке, иногда надо выговариваться, и помни, все, что ты сказал, останется между нами
- Спасибо, а у тебя есть муж?
- Нет, даже парня нет
- Чего так?
- Я хочу настоящей любви, но ещё не встретила того человека, который бы подарил мне это чувство, что б я сама могла чувствовать, что такое любить и быть любимой
- Ясно, хорошее желание, я б тоже так хотел, но видимо не судьба…
- Та ладно тебе, встретишь ты ещё ту единственную
- Ладно, давай не будем о грустном. Там Виталик уже 10й сон видит, пойдем я его перенесу
- Пошли

Они вышли из балкона. Виктор взял на руки сына, Лена помогла открыть все двери. Виктор поблагодарил Лену, а та, попрощавшись, ушла в свой номер, предварительно скинув смс Рите, что она в клуб не вернется. Ленка зашла в душ, и её голову начали затапливать потоки мыслей, как струи воды, которые катились с немыслимой скоростью, по гладкой коже Лены. Она думала о Викторе, впервые в жизни, она видела такое, чтоб отец, с такой любовью и нежностью относился к своему сыну. Он жертвовал собой и своим счастьем, за право на счастье собственного ребенка, и это её поражало….


Нас теперь двое))))
 


SemisvetikДата: Пятница, 19.06.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Лену разбудил настойчивый стук в дверь. Неохотно оторвавшись от подушки, она взглянула на часы, там было 6 утра. Встав с кровати, она двинулась открывать двери. Открыв дверь, она не удивилась, увидев Наташу.

- Лена, ты не видела Виктора? У нас Виталик пропал
- Нет, не видела. – Тут из соседнего номера вышел заспанный Виктор
- Витя! Виталик пропал!!! Его надо срочно найти
- Успокойся, никуда он не пропал, он спит
- Где?
- У меня в номере
- Да как ты мог забрать ребенка??? Не предупредив меня! Я уже извелась вся!
- Да? Извелась когда проспалась? Тебя вообще ребенок не интересует! Как ты могла его одного оставить? И как после этого всего, я могу доверить сына тебе?
Дальше завязался не шуточный скандал. Лена впихнула парочку к себе в номер, и злобным тоном начала им промывать мозги
- Заткнулись оба!!! И слушаем меня! Вы не понимаете, что вы делаете своему ребенку больно, он от этого страдает! Возьмите же наконец-то себя в руки, вы взрослые люди, а ведете себя как дети с игрушкой. Подумайте о психическом состоянии ребенка, вы думаете это все нормально, что он каждый день лицезреет такие семейные отношения? Он от этого, будет во взрослой жизни считать себя неполноценным, или ещё хуже, будет считать себя виноватым в том, что из-за него вы ссоритесь, вы этого хотите?

От таких слов Наталья с Виктором замолчали и уставились на Лену

- Что вы меня взглядом прожигаете? Я понимаю, это не мое дело, но молчать я не могу. Так что давайте шагом марш на улицу, выясняйте свои отношения как взрослые и умные люди, не повышая тон и учитывая мнения каждого, а я пока посижу с вашим сыном, у вас есть час. – Завершив свою речь, Лена начала выталкивать обалдевших Виктора и Наталью из своего номера.

После того, как эти двое покинули здание гостиницы, Лена пошла к Виталику, присела на край кровати, она смотрела на это маленькое и миленькое личико, которое озаряли первые лучики нежного и теплого солнышка. Её голову начали затапливать потоки мыслей, о том, как же все-таки жизнь распоряжается с человеческой судьбой. Ведь этот мальчишка, ещё настолько маленький, а ему уже суждено жить в постоянных ссорах, а ведь он ещё совершенно чистый, без грехов, он просто хочет жить в счастливой семье, где царит любовь и уважение, а не обязательство быть вместе из-за чего-то или кого-то в вечных ссорах и нелепых скандалах….
Примерно через час в номер вернулся Виктор. По его лицу можно было понять, что у него явное облегчение на душе. Он подошел к Лене, и посмотрел на неё благодарным взглядом.

- Лен, спасибо тебе, мы впервые за 2 года нормально поговорили, и договорились, что Виталик будет с тем, кем захочет, а если ему будет трудно решить, то будем по очереди забирать и следить за ним.
- Не надо меня благодарить, я вас просто натолкнула, большая часть все равно зависела от вашего ума и здравомысленности. Ладно, я пошла к себе, если что обращайся за психологической поддержкой, не зря ж у меня диплом психолога
- О, у тебя диплом психолога? Слушай, я ж о тебе практически ничего не знаю. Давай сегодня поужинаем или погуляем? Ты как на это смотришь?
- Не знаю, надо подумать, но вообще я не против, просто надо согласовать со своими
- Давай ты узнаешь и мне перезвонишь?
- Хорошо

Вернувшись к себе в номер, Лена решила, что сейчас ещё слишком рано, чтоб идти и будить Риту, тем более Лена знала, что, скорее всего Рита сама недавно вернулась с пенной вечеринки, и сейчас отсыпается. Поэтому она приняла решение, немного поработать над своей книгой, хотя после последних событий ей надо было перевернуть свою идею с ног на голову. Собрав все мысли в кучу, она села за ноутбук, и удалила всю свою ранее проделанную работу. Ленке было очень жалко удалять около 20 страниц готового произведения, тем более идея этого произведения была действительно стоящая, но в этой идее не осталось, ни одного реального факта, что противоречило принципам Лены. За работой, Лена и не заметила, как доброе и солнечной утро, сменилось, палящим и жарким днем, взглянув на часы, она заметила, что уже почти два часа дня.
Взглянув за окно, Лене жутко захотелось на пляж, солнце и жара манили её, она закрыла ноутбук, встала, потянулась, и решила пойти сходить в душ, надеть купальник, и зайти разбудить Риту, для того, чтоб пойти вместе на пляж. Сделав, все, что она запланировала, она закрыла свой номер и пошла в сторону лифта, поднявшись на нужный этаж, Лена подошла к двери номера Риты, постучалась, на что ответной реакции не последовало, постучав ещё раз, дверь наконец-то открылась и из номера
показалась растрепанная голова Риты.

- Заходи
- Рит, с тобой все нормально?
- Тебе сказать или сама поймешь?
- Понятно, как всегда перебрала, на пляж пойдешь?
- Ты издеваешься? Что я сейчас под самым палящим солнцем там вообще от сушняка загнулась?
- Наоборот, окунешься в соленое прохладное море, и станет легче
- Нет, у меня голова раскалывается, я лучше посплю
- Какой спать! Ты сюда спать приехала? А ну быстро попу в руки и шагом марш одевать купальник!
- Ну, Лена!
- Что Лена? Я уже 25 лет как Лена, я не собираюсь идти одна на пляж, так что давай в темпе, а то я сейчас возьму тебя в таком виде на плечо и отнесу на пляж, а потом кину в воду, ты этого хочешь?
- Ладно, сдаюсь, дай мне 10минут
- 5 и не больше, время пошло

Через 15 минут, девочки уже были на пляже. Солнце беспощадно жгло кожу отдыхающим, а бархатный отблеск солнечных лучков на воде манили с немыслимой силой. Побросав небрежно вещи, девочки побежали в воду, обрызгивая друг друга и дурачась, сделав дальний заплыв, Рита пошла, прилечь в тенек, а Лена легла на камни ловля своим телом легкие, но очень приятные волны. За этим занятием её застал Виктор.

- Волнами балуешься?
- Ага, а ты что? – спросила Ленка, повернув голову и прищурив глаз от яркого солнца
- Да вот с Виталиком решили прийти поплавать, ты, кстати, подумала по-поводу ужина?
- Подумала, я согласна, тем более у Риты сегодня отходящий и разгрузочный день от прогулок, так что я свободна
- Ну, вот и отлично, тогда мы с Виталиком зайдем за тобой в 8 часов вечера
- Буду ждать

Ленка встала и пошла к Рите

- Рит, я сегодня на ужин иду
- С кем?
- С молодым, красивым….
- А ну-ка с этого момента по-подробнее…
- Та ладно тебе, я с Виктором иду, муж Наташки, твоей соседки
- А Наташа?
- Они в ссоре, он меня одну пригласил
- Опа! А ты что?
- Что? Согласилась
- Я тебя не узнаю…. Что, взяла и просто вот так согласилась?
-Представь себе
- Лен, а ну-ка колись? Он тебе нравится?
- С чего ты взяла?
- Ой, вот только не надо прикидываться! Я ж тебя знаю ещё со школы, ты ж у нас непробиваемая, а тут на тебе, согласилась на целый ужин!
- И прогулку
- Тем более, так что я с тебя не слезу
- Буду предельно честной. Он мне симпатизирует, ещё я восхищаюсь ним как мужчиной
- Я что-то не пойму, ты хочешь романа?
- Нет, он женат и у него ребенок, я не хочу разрушать их семью
- Лен, ты дура? Или как? Ты сама мне только что рассказывала за то, что они только создают видимость семьи, и сейчас противоречишь своим словам
- Есть семья, не важно, нормальная она или с трудностями, она есть и это факт
- Я тебя не понимаю, если тебе нравится мужчина, но у него семья, да это важно, но семья, которая существует только фиктивно, и ты это прекрасно видишь
- Рит, давай замнем. Смотри, какая погода хорошая
- Вот никогда тебя не понимала, и, наверное, не пойму….

Девочки ещё полежали на пляже примерно два часа, и пошли по магазинам. Закончив шопинг, они накупили всякой белиберды, а именно сувенирчиков и т.д. они вернулись в гостиницу. Рита пошла в свой номер, спать, ведь голова хоть и немного отпустила, но спать ей все равно хотелось, а Лена пошла к себе, приводить себя в порядок перед предстоящим ужином.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 10:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
После часа сборов Ленку было не узнать, аккуратно уложены волосы, легкий и непринужденный макияж, а именно глаза подведены подводкой, чем подчеркивали глубокий, кошачий взгляд зеленых глаз. Длинные ресницы были накрашены черной тушью, придавая романтичности и мягкости взгляда, все это завершал розоватый блеск на губах. Одета она была в бриджи нежно-голубого цвета, белая футболка, поверх которой был надет пиджак такого же цвета и материала, как и бриджи, на ногах были балетки тоже такого же цвета. Сказать, что Ленка была шикарна, значит, ничего не сказать. Примерно через 15 минут, в её дверь постучали, это был Виктор. Ленка открыла дверь и тоже была немного в шоке, он был необычно красивым. Он был в бежевых льняных брюках и в белой футболке на загорелое тело….

- Хорошо выглядишь! Ты готова?
- Спасибо, ты тоже, да я готова, можем идти. А, кстати, где Виталик?
- Он с Наташей
- Ясно, ну что пойдем?
- Пойдем, а точнее поедим
- В смысле?
- В прямом, мы едим в другой ресторан. Я тут узнал, что ты любишь японскую кухню, поэтому мы едим в суши-бар
- Ого, а откуда такие познания
- Если честно, то я прочитал одно твое интервью в интернете
- Понятно, ну я вправду люблю японскую кухню
- Ну, вот и отлично, - Виктор пропустил Лену вперед, когда они вышли из гостиницы, их уже ожидало такси, сев в машину, они поехали в направление выбранного ресторана

Ужин протекал непринужденно, каждый рассказывал о себе интересные истории из жизни, да и вообще о своей жизни. Когда они закончили вечернюю трапезу, было принято обоюдное решение прогуляться по парку, который находился поблизости от ресторанчика. Парк был завораживающим…. Он освещался белыми галогенными лампочками, которые были направлены на освещение столбов деревьев, тем самым освещая сам парк и придавая ему какой-то загодочной-сказочности, воздух был пропитан свежестью, в парке пахло недавно покошенной травой, душистыми цветами и морской свежестью. От таких ощущений кружилась голова, и было впечатление, что ты реально находишься в какой-то сказке….

- Какой же все-таки чудесный вечер
- Да, вечер супер, не спорю. Такой воздух свежий и вкусный, и красота неописуемая….
- Да, а ещё рядом идет очень красивая девушка
- Спасибо, - Ленка слегка смутилась и покраснела, внутренне проклиная себя, за то, что ей 25 лет, а она краснеет как 14 летняя перед комплиментом….
- Как там твоя идея романа? Пришла уже?
- Ну, в общем-то, да, ко мне уже 2 идеи приходили, одну пришлось отбросить, а вторую пока пытаюсь развить, хотя даже понятия не имею, как бы захватывающе её закончить
- Знаешь, я тоже работаю по принципу реальных событий и чувств, конечно, песня и роман существенно отличаются друг от друга. Но по моему опыту, конец всегда сам по себе приходит….
- Посмотрим, у меня ещё 2,5 недели, так, что думаю что-нибудь да придумаю
- Мне кстати тоже 2 хита написать надо, а у меня ни одной мысли в голове
- Самая интересная и самая успешная мысль всегда приходит спонтанно, и это проверено годами
- У меня, кстати, тоже так, - тут у Виктора зазвонил телефон, это была Наташа, которая хотела сообщить, что Виталик хочет ночевать у папы.
- Лен, там Виталик, со мной ночевать хочет, давай сейчас поедим в гостиницу, а завтра ещё погуляем?
- Давай
- Я сейчас вызову такси и мы поедим

Когда Лена с Виктором ехали в такси, Лене позвонила Рита и попросила зайти к ней в любое время дня и ночи, что Лена и сделала по приезду в гостиницу. Лена и Виктор
поднялись вместе на 7ой этаж, и каждый прошел в нужный ему номер.

*Номер Риты

- Лен, ну, рассказывай
- Рит, мы так классно провели время. Сначала мы поехали в суши-бар, потом пошли, погуляли по парку, парк вообще зашибенский! Я такой красоты даже во снах не видела!!!
- А откуда он узнал, что твой любимый ресторан японской кухни
- В интервью прочитал
- Класс, Лен, он же тебе нравится, я же вижу, не отталкивай его, если он проявит инициативу, ну и что, что у него семья, ты её уже не разрушишь, она и так разрушена
- Я не хочу об этом говорить, ладно ты спи, а я пойду тоже, а то мы так находились, надышались свежим воздухом, что я сама на ходу уже сплю
- Как хочешь, только обещай подумать над моими словами…
- Хорошо! Кстати, а где Игорь?
- Не знаю, он со вчерашнего вечера так и не появился
- Понятно, ну все, я пошла, спокойной тебе ночи
- Спокойной

* В это же время, номер Натальи

- Привет, где Виталик?
- Пока ты пришел, он уже уснул, так что пусть сегодня тут спит, а завтра уже решим. А ты откуда такой расфуфыренный?
- Наташ, давай без этого, я молчу за тебя, ты всегда расфуфыренная
- Я женщина!
- Ну и что, ладно, давай не будем опять заводить скандал, мы Виталика разбудим!
- Ладно, может, ты останешься?
- Нет, я пойду к себе, спокойной ночи
- Как хочешь, - фыркнув, сказала Наташа

Виктор вышел из номера, в тот момент как лифт только закрыл свои двери, но ухватив мимолетным взглядом пространство лифта, он заметил, что в нем была Лена. Поэтому, он не долго раздумывая пошел спускаться по лестнице.
Приехав на свой этаж, Ленка начала открывать замок своего номера, но не так легко он ей и поддался, она уже в бешенстве дергала его в разные стороны с мыслями, что сейчас ей надо будет спускаться вниз к обслуживающему персоналу за новым ключом, что не очень та уж её и радовало…. Но тут она почувствовала, как сзади кто-то осторожно взял её за талию, и слегка отодвинул в сторону, это был Виктор, который одним легким движением руки открыл неподатливый замок, высунув ключ из замочной скважины, он взял другой рукой, Ленину руку, и нежно вложил ключ в её ладошку. При этом они смотрели друг другу в глаза, от этой немой связи в сердцах у каждого, что-то затрепетало с бешеной скоростью. И поддавшись порыву души, Виктор притянул к себе Лену и впился своими теплыми и трепетными губами в губы Лены, нежным и сладким поцелуем. Лена сразу начала отвечать на столь романтическую ласку, поцелуй потихоньку начал набирать обороты, если б не тактичный кашель за спиной у целующейся парочки. Еле-еле оторвавшись друг от друга, они развернулись к человеку, который подал знак сигнала, что они тут не одни.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Развернувшись, они увидели пьяного в хлам Игоря. Лена сразу поняла, в чем подвох.

- Вить, ты иди, спокойной ночи, и спасибо тебе за прекрасный вечер, я его сама отведу в его номер, - Виктор вообще ничего не понял из всего происходящего, он только недоверчиво посмотрел на Лену, при этом недоуменно приподняв одну бровь вверх, на что Лена дала понять взглядом, что завтра все объяснит
- Лен, а тебе помощь не нужна?
- Нет, опыт в доставке «тело на дом» у меня есть, так что справлюсь, все иди, отдыхай до завтра!- Сказала Ленка, подталкивая Виктора к следующей двери коридора.

Лена взяла под руку Игоря и повела в сторону лифта. Запихнув его в лифт, она кое-как нажала на кнопку, и оттолкнула Игоря в другой конец, говорить ему что-либо был просто бессмысленно, до его мозга это не дойдет, а если дойдет, то останется на мгновение и вылетит как пробка от шампанского. Поэтому Лену смирно стояла, поддерживая «тело», и внутренне себя молила, чтоб он мог, хоть как-то передвигать ногами и телом самостоятельно. Когда дверь лифта распахнулась, Лена подтолкнула Игоря, отчего тот начал падать, но Ленка быстро его обогнула и словила с другой стороны, пытаясь удержать равновесия, не только свое, но ещё и его, она начала потихоньку продвигаться по коридору, но Игорь противился

- Лена! Меня Рита убьет, я не пойду, я тут буду спать! – говорил парень заплетающимся языком, при этом оседая на пол. Поняв, что с ним сама она не справится, а Рита и вправду будет очень громко на него орать, Лена пошла в ва-банк
- Игорь, у тебя есть два варианта. Первый, я сейчас иду за подмогой в лице твоей сестры, или же ты сейчас самостоятельно спускаешься в мой номер
- Я дойду
- Кто б сомневался – Пробурчала Лена себе под нос, при этом думая, почему же она сразу так не поступила. Спустившись обратно, она кинула Игоря на свою кровать, а сама легла на маленький диванчик при входе в номер. Утром Лена проснулась от того, что в ванной шумела вода. Она встала и подошла к двери ванной, и тихо постучала, при этом спрашивая, все ли в порядке. На что голос из ванной промолчал, Лена постучала настойчивей, за что получила по лбу дверью от ванной.
- Ой, Ленчик, прости, я не хотел
- Ладно, проехали, - сказала Лена, потирая ушибленное место рукой, - ты вот что скажи, ты, где и зачем так набрался вчера?
- Если я и скажу, то это ничего не изменит
- А ты скажи и мы посмотрим
- Ты сама прекрасно знаешь, я запивал горе
- Понятно, и это горе имени меня. Игорь, ну зачем ты так, зачем ты усложняешь мне жизнь, я понимаю, что говорю сейчас слишком грубо, но мое терпение лопнуло. Ты пытаешься заставить меня волноваться за тебя, винить себя во всем, что ты с собой сделаешь? Ты ещё вены себе порежь для полного счастья. От того, что ты это делаешь, я больше любить тебя не стану, и из жалости я тоже с тобой не буду. Так скажи мне, зачем ты гробишь себя? Тебе в кайф мучить самого себя? Ты ж сам врач, и сам прекрасно знаешь, как некоторые люди хотят жить и быть здоровыми, отдавай за это желание все, а ты берешь и гробишь свой организм, свою жизнь и жизнь близких тебе людей. Зачем?

От таких слов Игорь просто оторопел. Он даже и не знал что ответить. Но знал одно, что он добьется расположения этой девушки любым способом.

- Лен, что у тебя с этим композитором?
- А вот это тебя не касается, и я, по-моему, задала конкретный вопрос, а ты технично съехал с темы
- Зачем я гроблю себя? А зачем жить? Если рядом нет тебя? У меня нет смысла жизни, если нет рядом тебя, я это говорил тебе сотни раз и буду говорить. Я люблю тебя, и не сдамся до последнего
- Ты хочешь, чтоб я была счастлива?
- Конечно
- Тогда оставь меня в покое, - сказав это, Лена в прямом смысле вытолкнула Игоря из своего номера. В тот самый момент, когда её сосед, хотел к ней зайти, за что получил в нос дверью
Ленкиного номера. Ленка как резко открыла дверь, так резко её и закрыла, не заметив того, что кому-то досталось от этого, но буквально через минуту, до неё дошло, что перед дверью был кто-то. Резко встав, она опять резко открыла свою дверь, тем самым добавив Виктору.

- Ой, прости, я тебя не заметила
- Да ладно, - сказав это, Виктор почувствовал, что из его носа течет кровь
- Блин, прости, вон кровь, заходи, надо обработать, и посмотреть вдруг я его тебе сломала, -

Лена взяла Виктора за руку и втянула к себе в номер. Посадила на кровать. Затем покопалась в своем чемодане, нашла там перекись водорода и кусочек ваты. Подошла вплотную к «пострадавшему», она приподняла его голову, за подбородок вверх, аккуратненько начала обрабатывать образовавшуюся рану. От первого прикосновения медикаментом, Виктор невольно вздрогнул, прищурив глаза, на что Лена, начала тихонечко дуть на больное место, от этого невинного жеста Виктор слегка потерял свое самовладание, он взял руку Лены, в которой была ватка, он невесомо прикоснулся губами к её руке. Лена стояла не шевелясь. Она просто не знала, как ответить на этот жест. Ведь он ей нравился, безумно нравился, но позволить себе принять этот факт, она не могла из-за барьера «у него семья». Почувствовав халатность с её стороны, Виктор заглянул ей в глаза, хотя этот взгляд пронзил все существо и душу Лены. От этого взгляда, у Лены внутри перевернулись все жизненно важные органы, испугавшись саму себя, она отпрянула от мужчины и повернулась к нему спиной.

- Лен, что-то не так?
- Все не так, понимаешь? Это все не правильно….
- Что не правильно?
- Всё, ты, я, мы делаем ошибку
- Почему? – недоумевая, поинтересовался Виктор
- У тебя семья, я не могу рушить её
- Ты хоть сама поняла, что сейчас сказала? Лен, я по приезду домой развожусь, и это обоюдное решение. Это не из-за тебя, просто так сложились обстоятельства. – Услышав это,
Лена не поняла, радует это её или нет, и чтоб полностью разобраться в себе ей нужно было время.
- Как разводитесь? Вы ж вроде только разговаривали про то, с кем Виталик будет продолжать отдых….
- Нет, мы поговорили сразу обо всем, я сказал Наташе, что не могу больше так, не могу жить в постоянных ссорах и скандалах, Виталик будет жить с тем, с кем захочет, или по-очереди, если ему будет трудно решить
- Понятно
- Лен, я понимаю, ты можешь подумать обо мне плохо. Типа я ещё толком не развелся, а уже проявляю к тебе знаки внимания. Можешь сделать выводы, что я бабник, но я хочу сказать, что это не так. Ты просто открыла мне глаза, на настоящее счастье, хоть я мало тебя знаю, но мне этого достаточно
- Я не думаю о тебе плохо, наоборот, я восхищаюсь тем, что ты так долго терпел это все. Но я не могу ответить тебе взаимностью, пока не могу
- Я понял, тебе просто нужно время. И я буду ждать, даже если и не дождусь, но давить на тебя я не собираюсь. Твое слово будет последним. – В их разговор вмешался стук в дверь, но разрешения, ни кто дожидаться не собирался, поэтому дверь распахнулась и в номер влетела взвинченная Рита, не заметив Виктора, она начала разговор:
- Лена! НУ, вот что мне с ним делать? Он же совершенно никого не слушает, он замучил уже и тебя и меня. Стоит на своем, я добьюсь ее, во что бы мне это не стало, даже если придется умереть, но Лена будет моей, - закончив свою реплику, Рита заметила Виктора. – Ой, простите, я, наверное, помешала?

На что ответом стала тишина

- Молчание, знак согласия
- Нет, Рит, все нормально

Тут у Виктора зазвонил телефон, и он вышел из Ленкиного номера.

- Лен, что происходит?
- Рит, я, по-моему нашла, того, кого всю жизнь искала….


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 10:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Рита стояла с огромными глазами, в которых только и читалось «Я В ШОКЕ, ущипните меня!».
- Лен, я боюсь спугнуть твои слова. Но скажу прямо наконец-то!!! Только не тупи, пожалуйста…. И пофиг на семью, которой, по сути, не существует!
- Рит, я сама знаю, что делать. Тем более ты прекрасно знаешь, как я слушаюсь, так что давай без вот этого всего
- Да слушаться ты не умеешь, твоей маме надо памятник поставить, за её железное терпение….
- Какую родили, такую и любили, выбора не было!
- Ну да, ты ещё родителей обвини….
- Ладно, проехали, ты зачем пожаловала?
- Да, вообще-то, хотела пригласить тебя на пляж, ну и заодно об Игоре поговорить
- Давай, я сейчас оденусь, и мы пойдем, там и поговорим
- Ну, давай
* На пляже
- Лен, я не знаю, что с ним делать, он напивается, хорошо, что хоть не было попыток суицида….
- Рит, я сама в шоке, он предыдущую ночь провел у меня, потому что был пьяный в хлам. Я ему же прямым текстом столько раз объясняла, но до него не доходит
- А знаешь, что он мне сегодня сказал?
- Что?
- Что если он увидит рядом с тобой кого-то, он сделает все, чтоб в скором времени, этого человека не было рядом с тобой в радиусе 1000 км. Если надо, то вообще сотрет с лица земли
- Он больной, его лечить надо
- Ты ж психолог, и все равно, до него не доходит
- Да тут врач не поможет, тут на месяц как минимум госпитализации. Я кстати, знаю, почему он так сказал
- Почему?
- Он вчера увидел, как я с Виктором целовалась….
- Опа, а с этого момента поподробнее….
- Ну, так получилось, - смущенно опустила глаза вниз
- Ленка, а ты реально влюбилась, так смущаешься, первый раз тебя такой вижу. А больше у вас ничего не было?
- Не было
- Чего?
- Рита!
- Да что Рита? Мне просто интересно, это ты решила его помучить или обстоятельство какое-то?
- Игорь
- Что Игорь?
- Игорь стал обстоятельством
- Понятно
- Мы сегодня идем куда-нибудь потусить?
- Я хочу сегодня поработать, мне осталось почти 2 недели, а у меня написана только первая глава
- Ну вот, так всегда
- Идите без меня
- Без тебя скучно
- Та ладно тебе, не подмазывайся
* Вечер, примерное время 21:00, номер Лены
Ленка сидела за ноутбуком, дописывая 2 главу своего романа, но последние странички давались ей очень сложно, она, то и дело перенабирала все заново, мысли путались в голове, глаза слезились от усталости, тело ломило. Встав с кровати, она подошла к открытому окну, вдыхая вечерний аромат морского воздуха, окна её выходили, прям на пляж, и лунная дорожка блестела перед глазами Лены. В этот момент, ей захотелось попасть в объятия ночных и теплых волн, что она и сделала. Надев купальник, она накинула легкий сарафан, прихватила с собой полотенце, обула пляжные тапочки и побежала на пляж.
Сделав заплыв, Лена вышла из воды, расстелила полотенце, и легла на спину, вглядываясь в усыпанное звездами небо. Закрыв глаза, она попыталась расслабиться, но она почувствовала на себе взгляд, открыв глаза, она увидела человека, от вида которого сердце начинало биться в 2 раза быстрее….


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Перед Леной стоял Виктор, в руках у него было маленькое полотенце, сам он был в мокрых плавках, а по его накаченному и смуглому телу стекали капельки ночного моря, которые блестели при свете луны.
- Не ожидал тебя здесь встретить, - сказала Лена, приподнимаясь на локтях и подгребая ноги в коленках
- Я тебя тоже
- Решила покупаться в ночном море?
- Да, сидела, работала, и вдруг меня не с того не с сего потянуло в воду
- Та же ситуация, сидел, ломал голову над темой своей песни, мыслей в голове вообще нет. Хотя есть, но все они у меня злые какие-то, а мне нужно что-то сверх романтическое
- Ясно, водичка класс, как парное молочко
- Да, я тут почти каждую ночь купаюсь, но сегодня море – это что-то нечто
- Видимо муза тебя часто покидает
- Да она меня покинула 5 лет назад, с тех пор я как робот. Пишу то, что мне самому не нравится
Поговорив так ещё минут 5, Лена почувствовала, что начинает потихоньку замерзать, и как это предотвратить было два варианта, либо идти в воду, либо идти спать. Но последний вариант её не устраивал вовсе….
- Что-то я замерзаю, не хочешь заплыв сделать?
- С удовольствием, - ответил Виктор
Парочка встала и направилась в сторону мерцающего «молока», зайдя в воду, Лена не привыкла церемониться и привыкать к температуре воды, она со всего размаху прыгнула в воду и нырнула на самое дно. Виктор понял этот жест как вызов на «давай побрызгаемся», когда наша русалка вынырнула, Виктор начал обрызгивать девушку нереальным потоком соленых капель. Ленка тоже не осталась в долгу, она стала отвечать, на его действия, его же монетой. Они дурачились как дети, брызгались, ныряли под воду, плавали, смеялись. Все было классно и непринужденно, до тех пор, пока они не сбились со своих игр, и не столкнулись лоб в лоб под водой. Вынырнув, они встретились двумя светящимися взглядами. В глазах Виктора можно было прочитать всю нежность и любовь, на которую он только мог быть способен, а в глазах Ленки светился огонек как яркий лучик солнца, в котором не возможно не сгореть до пепла, невозможно забыть, её бездонно зеленые глаза, в темноте и при свете луны напоминали океан, не голубой (после шторма, океан темно зеленого цвета). И этот шторм будоражил кровь и существо рядом стоящего мужчины. Они могли бы долго продолжать зрительную связь, но Лена не могла долго смотреть в эти до боли и замирания в сердце нежные глаза, поэтому, прикрыв свои глаза, она дотянулась своими губами до губ Виктора и начала неторопливо-нежную игру, солеными и теплыми губами от морской воды. Виктор обвил своими сильными руками хрупкое тело девушки, стоя по пояс в воде, они не замечали окружающего мира, были только он и она, нереальная реальность, и безмерная нежность, вперемешку с самым сильным чувством на земле.
Виктор гладил Ленку по спине, тем самым прижимая к своему телу ещё сильнее и страстнее, почувствовав, что девушка теряет контроль над своим телом, и начинает немного сползать вниз, он подхватил Лену на руки и вынес из воды, при этом, не прерывая поцелуй. Виктор донес Лену до её полотенца, уложил её, а сам навис над ней, продолжая терзать, уже слегка распухшие губы девушки. Лена теряла голову, её тело не слушалось, а в глубине души начали зарождаться легкие стоны, которые вот-вот должны были выйти наружу, и нарушить тишину спокойного пляжа. Поймав себя на мысли, что она сейчас готова на все, да и не только сейчас, она впервые потеряла голову от присутствия мужчины, даже того, который неистово ласкал её нежное тело, она поняла, что хочет его, и не только в этот момент, а хочет его всегда, не только как удовлетворителя женских утех, но и как опору и поддержку, на которую можно опереться в любой ситуации, даже в самой нелепой. Лена притянула мужчину ближе к себе, при этом слегка раздвинув ноги, как бы безмолвно говоря, что слов не надо, и ты их не дождешься, а вот действовать давно пора. Виктор сразу понял этот жест, и переспрашивать разрешения он не собирался, оно было просто неуместным и глупым, все-таки это не девочка 16 лет, которая испытывает первый сексуальный опыт. Виктор потянулся к застежке верхней части купальника, нащупав её, он легким движением руки освободил Лену, от этой не нужней материи. Мужчине открылась вся красота этой девушки, грудь Лены была напряжена, чем выдавал её вид, от этой картины у Виктора все внутри перевернулось, мужское существо дало о себе знать. Недолго думая, он припал горячими губами к груди Лены, терзая все закоулочки своим нежным языком, от этого Ленка издала истомный стон, при этом закусывая нижнюю губу практически до крови. Дальше в ход пошло исследование всего такого желанного тела, Виктор попробовал на вкус всю Лену, всю без остатка, от чего та провалилась в омут беспамятства, эти ласки отключили мозг, руки Лены исследовали тело мужчины. Когда он довел ей до точки кипения, ласками, Лене было необходимо продолжение банкета, и она переняла инициативу в свои руки, она начала стягивать с Виктора плавки, но тот не так легко сдался, он взял её за кисти рук, поднимая её руки вверх, а сам опустился губами к нижней части Ленкиного купальника. Он начал стягивать его зубами, от чего Лена издала ещё громче стон, затем он отпустил её руки, и снял с себя плавки. После слияния двух разгоряченных тел до предела, они оба потеряли остатки всего разума, Лена пыталась ухватиться руками за камни. Она сжимала в руке камень до боли, чтоб хоть как-то вернуть свой разум, хотя бы для того, чтоб запомнить все детали сегодняшней ночи. Но все её попытки не увенчались успехом. Шум волн только ещё больше обескураживал атмосферу на пляже, волны начали вздыматься выше, напоминая небольшой шторм, все это было воедино с чувствами двоих любящих тел на пляже. Когда подошла последняя стадия слияния тел, из обоих накрыло волной, но волной не воды, а волной безмерного наслаждения. Два обессиленных тела упали и пытались возобновить дыхание. У каждого из них это был самый умопомрачительный секс в их жизни….


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
На улице было достаточно холодно, но не для этих двоих, их грела любовь. Крепко прижавшись, друг к другу, они смотрели на небо, которое уже принимало окрас светло синего цвета, говоря о том, что скоро выйдет из укрытия нежное, а вскоре беспощадно палящее солнце.
Лена с Виктором лежали чуть в стороне от центра пляжа. Ленка кинула взгляд в сторону моря и увидела на берегу пожилого мужчину, который стоял по щиколотку в воде, поднимая и опуская руки вверх, делая утреннею зарядку. Лена резко развернулась и уткнулась лицом в грудь Виктора, прижимаясь к нему ещё сильней.
- Лен, что случилось
- Блин, посмотри,- Виктор осмотрелся по сторонам и увидел ту же картину, - Что делать будем, - поинтересовалась Лена
- Так успокойся, он нас, по всей видимости, не заметил, ты мне сейчас подаешь плавки, я встаю и закрываю тебя. А ты в это время надеваешь свой сарафан, - Ленка только неуверенно, положительно кивнула.
Когда они воплотили свой стратегический план в жизнь, они быстренько попятились в сторону гостиницы. Зайдя в помещение, рабочий персонал окинул их презрительным взглядом. Хотя было бы странно, если б такую «яркую» пару никто не заметил. Ленка была растрепанная и помятая, а Виктор был в одних плавках, а на плече у него было полотенце. Конечно, таких посетителей у них было много, но явно не в 4 утра. Кинув на ходу сухое доброе утро, они зашли в лифт. Их взгляды снова встретились, но в них уже не было тех чувств, что ночью, было много чего не досказанного. И эта недосказанность закрыла как ширма то, что было пару часов назад. И это убивало. Разговор по любому должен был состояться, но как начать? С чего начать? На эти вопросы они просто не знали ответа, но найти ответы было жизненно необходимо. Первым нарушил гнетущую тишину Виктор:
- Лен, по-моему, нам надо поговорить
- По-моему тоже, но сейчас, я не готова к этому разговору, - Ленка устало потерла шею
- Да я понимаю, и место не подходящее, давай вечером сходим куда-нибудь?
- Давай в парк?
- Хорошо, тогда в 6 вечера в парке
Лифт открылся, Лена и Виктор разошлись по своим номерам
* Номер Лены
Лена закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, откинув голову назад, при этом прикрыв веки. Тело ломило, в голове каша и ни одной связной мысли, сердце все ещё бешено трепетало, а в животе порхали стаи бабочек. Мысли Лены унесли её в омут воспоминаний. Его руки, губы, нежный шепот, шум плескающихся волн и безмерное наслаждение. Было все прекрасно объясняемо. В голове каша, от того, что много недосказанного, но много сделанного, сердце бешено трепетало, нет от того, что что-то там было, а от того, что она просто напросто в первый раз почувствовала, что такое любовь, не пустой секс, а именно любовь. Бабочки в животе гласили о не давних ощущениях, а вот ломота в теле, была ничем не объяснима. Обрубив все свои мысли, Лена направилась в душ, став под теплые струи, она опять прикрыла глаза, и стала думать, что и как сказать, как будет выглядеть их разговор. Ленка вылезла из-под струй, выключила воду, и оглянула себя в зеркале, повернувшись спиной, она заметила небольшие посинения на розоватой коже, сначала её это слегка насторожило, но потом она поняла откуда это все, и эти небольшие синяки и ломота в теле, это все от камней и тяжести тела Виктора. Невольно усмехнувшись, она подумала, - неужели я не ощущала того, что мне что-то давит?

* Номер Виктора
Виктор вошел в номер, и чуть не упал, когда его взгляд остановился на его кровати. На его кровати лежала полуобнаженная Наталья. От этой картины Виктор просто впал в ступор. Но его оттуда быстро вывели….
- Я так и думала, что ты пошел купаться, - сказала Наталья приторно-сладким голоском, при этом вставая и приближаясь к обалдевшему мужчине
- Наташ, что ты здесь делаешь?
- Как что? К тебе пришла, а ты разве не рад?
- Зачем ты пришла?
- Степнов! Ну что ты как маленький? Не видно разве зачем я пришла? Примирение устраивать, повздорили, подулись, и хватит, иди ко мне, - Наталья взяла Виктора за руку и потянула на себя
- Так стоп! – Виктор выдернул свою руку из мертвой хватки жены, - Наташ, мы, по-моему, уже все решили, что тебе ещё от меня нужно?
- Витя, ты что, правда, хочешь развода? Зачем? У нас ведь прекрасная семья, да бывают разногласия, но так у всех, без этого ни куда!
- У меня такое впечатление, что ты невменяемая! Какая семья? Да мы никогда не были нормальной семьей! Ты всегда меня держала только сыном. И эти скандалы, от которых все соседи сделали звукоизоляцию, ты называешь разногласиями? Наташ опомнись! Все, все закончилось, мы разводимся, мы с тобой уже давно обо всем договорились, зачем ты опять поднимаешь этот вопрос?
- Это я не вменяемая? Да как ты смеешь меня оскорблять? Мы не были нормальной семьей? Я сыном тебя держала, а ты не забыл ли случайно о том что наш сын болен? Что он может умереть в любую минуту? Да ты….ты….я тебя ненавижу!
- Наташа, я прекрасно знаю, что с нашим сыном, я из-за этого и прожил с тобой 5 лет! Но ему только хуже от того, что он постоянно видит наши с тобой ссоры, он переживает, а ему нельзя. Так что давай разойдемся без скандалов, и будем делать так, как договаривались ранее. Виталик будет жить с нами по очереди. Так будет в первую очередь лучше ему
- Скажи мне честно, ты нашел себе другую? – От такого прямого вопроса, Виктор, откровенно говоря, растерялся, но врать он не привык, поэтому решил ответить честно
- Я никого не искал, просто получилось, что я полюбил, сам того не замечая, взял и полюбил. Впервые в жизни и по-настоящему, - Наташа, от такого ответа обалдела
- И ты так спокойно мне об этом говоришь?
- А как я должен тебе об этом говорить? Ты спросила, и я ответил честно
- Какой же ты идиот, был таким, таким и остался, - сказав это, Наташа обошла Виктора и вышла из номера. Виктор же стоял и обдумывал весь их разговор, почему он был идиотом в глазах жены, до этого?


Нас теперь двое))))
 


SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 17:59 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Наталья вылетела из номера Виктора как фурия, не заметив Риту, она вписалась в неё со всего размаху, от чего та не удержав равновесия, вклинилась в противоположную стенку, ударившись головой.

- Ой, Рита, прости, я не хотела, - говорила Наталья, подавая руку пострадавшей
- Да нечего страшного, не хрустальная, - отвечала Рита с добродушной улыбкой на лице, - у вас что-то случилось?
- Да, семейные проблемы
- А что вы делаете здесь? Вы вроде как со мной на одном этаже живете
- Да, Витя переехал от нас, вот я к нему пришла поговорить
- Понятно
- А ты к Лене?
- Да
- Передавай привет
- Обязательно, ладно, я пойду
- Да, я тоже, до встречи

Наталья продолжила путь к лифту, а Рита постучала в дверь Лены. Дверь распахнулась не сразу. Ленка стояла свежая как огурчик, и недоуменно смотрела на подругу.

- Ты чего так поздно?
- Может рано?
- А ну да, рано, - сказала Лена с неуверенностью, смотря на окно, - И все же, зачем пришла?
- А ты что? Не ложилась?
- Ну, как тебе сказать, не совсем
- Работала?
- Слушай, слишком много вопросов, лучше на мой ответь
- Да Игорь опять пропал, я думала он у тебя
- А что значит не совсем?
- То и значит, я тебе все завтра расскажу, ок?
- Точнее сегодня
- Эм, ну да, сегодня
- Ну, ладно, спи, итригантка
- Спасибо

Рита вышла из номера Лены, и пошла к себе в номер. Ленка проспала до обеда, пока её снова не разбудил настойчивый стук в дверь, это опять была неугомонная Рита.

- Лена, хватит спать, меня и так уже весь день всю распирает, мы сейчас идем в ресторан обедать, и ты меня все рассказываешь
- Что ж ты мне жизни не даешь, ладно, одеваюсь

Лена оделась, и девочки спустились вниз, в ресторан, сев за столик, они заказали себе
поесть. Рита выжидающе смотрела на Лену

- Ну что ты смотришь на меня, как на экспонат в музее?
- Я жду, пока ты мне не расскажешь, чем ты занималась ночью
- Ну, сначала я работала, писала-писала, вдохновение ушло, очень устала. Решали пойти поплавать в ночном море, а потом я там встретила своего соседа
- Виктора что ли?
- Его самого
- И?
- Ну, потом мы с ним поплавали
- И все? – скривилась Рита
- Нет не все

Тут у Риты загорелись глазки, а на лице появилась глупая улыбка

- Я надеюсь, вы не только обнимались и целовались?
- Не только
- Ну-ну расскажи в подробностях! – не унималась, Ритка ерзая на стуле, от любопытства
- Дело в том, что я практически была вне реальности, поэтому поделится, не могу
- Ну нифига ж себе! А я-то думала, чего это Наташа вылетела сегодня утром из номера Виктора
- Наташа у него была? – с некой ревностью в голосе спросила Лена
- Ну была, и что? Она мне сказала, что у них семейные проблемы
- И эта семейная проблема, по всей видимости, я, - еле слышно пробубнила себе под нос Лена
- Что ты сказала?
- Нет ничего
- Так, Лена! Не вздумай так думать! А уж тем более отступать! Я надеюсь, вы поговорили с Виктором?
- Нет, сегодня вечером договорились встретиться в парке
- Понятно. А теперь слушай меня внимательно, если ты его отвергнешь, я с тобой не буду общаться, ты меня поняла?
- Так не честно!
- Не честно? А честно всю жизнь себя мучить, отказывать себе, даже в чувствах! Лена! Опомнись! Я понимаю тебя прекрасно, у него семья и все такое, но семья это слишком сказано! Почему другие бабы, могут крутить с женатыми мужиками, причем с теми, у которых любящие жены, а не такие как эта, спокойненько уводят их из семьи. А у тебя другая ситуация, семья развалилась ещё до того, как появилась ты! Так почему же ты не хочешь впустить в свое сердце любовь?
- Любовь не впускают, она сама приходит! Ей только дают развиваться
- Ну, так, дай ей такую возможность

На этом разговор девушек был окончен. Лена погрузилась в свои мысли, а Рита решила, что ей надо все хорошенько обдумать и взвесить, поэтому девушка ушла. Оставив Ленку. Только Лена собиралась уходить, как услышала свое имя, обернулась и увидела Виктора. Ноги предательски стали подкашиваться, но она взяла себя в руки, улыбнулась мужчине

- Привет
- Привет, ты уже уходишь?
- Да, я уже пообедала
- Жаль, думал, ты мне компанию составишь
- Я б с удовольствием, но, увы, мне надо идти, хочу немного поработать
- Ты ещё не передумала на счет прогулки в парке?
- Нет, я помню
- Хорошо, тогда, как и договаривались, я зайду за тобой вечером
- До вечера, - Ленка мягко улыбнулась, и пошла к выходу

Ленка зашла в номер, и стала собираться. Собираться не только в плане одежды и макияжа, а и в плане мыслей. В голове был полный каламбур и ни одной связной и точной мысли, она не знала, как они начнут разговор, чем он закончится, и как все это будет выглядеть. Но знала точно, что без этого, дальше пути нет, поэтому он должен был быть, с хорошем концом или с плохим, но должен был быть….


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
* Вечер

Ленка была готова ещё за час до планируемого времени. Она судорожно и волнительно ходила из угла в угол, руки были скрещены на груди, а в животе стоял ком неописуемого волнения. Мысли метались со скоростью света в её голове, коленки предательски дрожали, постоянно хотелось пить. Тут как гром среди ясного неба, раздался стук в дверь. От этого состояние нашей писательницы ухудшилось в 100 раз, но медлить было нельзя, поэтому окинув себя ещё раз взглядом в зеркале, сделав глоток воды, она пошла, открывать дверь. Но вместо ожидаемого человека, был совершенно другой.

- Привет
- Привет, Игорь. Ты что-то хотел?
- Да, я хотел, точнее мы с Ритой хотели пригласить тебя на ужин

Лена сразу заметила неладное, ведь Рита прекрасно знала, как Лена собиралась провести сегодняшний вечер.

- Да? Странно, но я Рите говорила, что у меня сегодня другие планы на вечер
- Странно, может, забыла. А ты уверена, что не хочешь с нами поужинать?
- Нет, спасибо за приглашение, но - но договорить Лена не смогла, поскольку за спиной Игоря показался силуэт Виктора. Она поперхнулась воздухом и закашлялась. На помощь девушке рванули оба
- О, Виктор, а что вы здесь делаете?
- Да я вот, за Леной пришел, а ты что здесь делаешь?
- Я тоже за Леной

Тут в их разговор влезла Лена

- Игорь, спасибо за приглашение, передавай Рите привет, но сегодня я ужинаю с
Виктором, - сказав это, Лена захлопнула дверь своего номера, взяла под руку Виктора, и повела его в сторону лифта.

Ничего не понимающий Виктор, последовал за девушкой. А Игорь от удивление аж рот приоткрыл. Когда пара уехала вниз. У Игоря закралось ощущение ревности, он решил проследить за этими двумя, сорвавшись с места, он побежал на лестницу.

* Парк

Лена с Виктором шли по алее, и разговаривали, совершенно не по теме. Хотя эта тема была, немало важной.

- Лен, а что от тебя хотел этот Игорь?
- Да приглашали меня поужинать с Ритой
- Мне показалось? Или он к тебе что-то чувствует?
- Вить, давай не будем? Мы сюда не за этим пришли
- Хорошо, как знаешь

Повисла минута молчания. Ни кто из них не мог заговорить первым. Тут они начали вдвоем, но сразу, же умолкли

- Продолжай, - сказала Лена
- Хитрая, ну ладно. В общем, я тут подумал, что разговаривать? И главное о чем? О том, что было, и что должно быть? Глупо. Поэтому, я просто расскажу тебе о своих чувствах, и признаюсь в них. Давай присядем? – Виктор указал рукой на лавочку.
- Давай
- Так вот. Лена, с недавних пор, я понял, что такое любовь, заметь, не влюбленность, а любовь. Можешь подумать, что я сумасшедший, что делаю так быстро выводы, но это не так. Я просто очень долго жил в обязательстве семьи, и тут встретил тебя. И полюбил. Я хочу, чтоб ты была со мной рядом, хочу смотреть в твои глаза, видеть твою улыбку, просто знать, что ты рядом.

От такого признания, Лена растерялась ещё больше, но молчание, было не выход, она должна была что-то ответить. Но ответить, она должна была, всем сердцем, а сердце, пело и кричало, но этот безумный концерт, заглушали крики разума. Этот беспредел внутренней борьбы с собой слегка затянулся, и надо было хоть что-то сказать, поэтому Лена технично заткнула разум, и ответила сердцем.

- Вить, наше чувство взаимное. Я впервые полюбила, и стала любимой, я тоже хочу быть с тобой, - тут в её монолог влез разум, - но пойми, мне тяжело, тяжело от того, что у тебя есть семья, какая-никакая, но есть.
- Семья-семья, одно название семья, жены у меня больше нет, у меня есть только сын и женщина, которая его родила
- А как на это отреагирует Виталик?
- Я думаю, он отреагирует нормально, он с тобой хорошо общается, жить он будет у нас по очереди. По приезду в Москву, мы подаем на развод, и главное, это не из-за тебя. Тут нет виноватых и правых, есть ситуация, и даже не одна. Я её ни когда не любил, думал, полюблю, когда родиться сын, но этого не произошло, зато я полюбил тебя, и хочу быть с тобой

На этом разговор закончился, зато пошли действия. Ленка сама того не замечая впилась страстным поцелуем в губы Виктора, он с такой же страстью отвечал на него. За этими действиями, наблюдал Игорь, и мягко говоря, был в шоке, потом в ярости, как ему хотелось оторвать Ленку от этого урода, но он не решился.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:04 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Посмотрев на картину «маслом», Игорь был зол не на шутку. Как его Ленку, целует этот мужлан? Тем более он ещё к тому же и женат! Он решил сблизиться с Натальей, во-первых, чтоб узнать как можно больше о её муже, а во-вторых, он хотел, как бы невзначай ей рассказать о похождениях её благоверного. Долго смотреть на эту пару он не мог, поэтому он решил уйти, и приступить к выполнению своего плана.

* Вернемся к нашей парочке:

Лена с Виктором наслаждались друг другом. Но их идиллию нарушил звонок Лениного мобильника. Оторвавшись от умопомрачительных губ, Ленка взглянула на дисплей и чуть не поперхнулась. На дисплее высветилось имя, которое Ленка меньше всего хотела лицезреть в данный момент, это был Савченко. Ленка встала с лавочки и отошла чуть в сторону.

- Да, Николай Павлович
- Елена Никитична, добрый вечер. Как вам отдыхается?
- Спасибо, отлично
- Вы про работу не забыли?
- Нет, конечно, не забыла, мой роман стремительными темпами набирает обороты, - технично врала Лена
- Ну, что ж это радует, не могла бы ты, завтра мне по электронке переслать, то, что уже написала. Просто тут такое дело, с нас требуют сценарий на фильм, а все то, что мы им предложили, им не подошло. Они хотят чего-то грандиозного, вот я тут подумал почитать твои зарисовочки, оценить ситуацию, и вынести вердикт. Ты уже придумала конец?
- Николай Павлович, я, конечно, прекрасно понимаю ваше положение, но и вы поймите, я мало того, что, ни с кем даже идеями не делюсь, пока не напишу и не закреплю свое авторство, так уж тем более не показываю, меньше половины проделанной работы
- Лена, о чем речь? Ты что не доверяешь мне? Я тебя хоть раз подводил за все наше длительное сотрудничество? Ты издаешься у нас уже 8 лет! И был только один эксцесс твоей идеи, и то, потому что с твоего компа стащили твои записи
- Николай Павлович, не в этом дело, поймите, если идею озвучить до написания она проваливается с треском не успев начаться!
- Лена! О чем ты говоришь! У тебя на счету всего один фильм по роману, и тут выпадает шанс снять второй, причем без всяких вложений!
- Хорошо, я постараюсь найти здесь интернет, и переслать проделанную работу, концовку я ещё не придумала, но думаю мне надо неделю, и она будет готовой в электронном виде
- Вот, это уже другой разговор и постарайся поднапрячься с концовочкой
- Напрягаться я не собираюсь, все будет так как будет. Завтра постараюсь выслать вам то, что вы просите
- До свиданья, буду ждать твоего письма
- До связи

Положив трубку, Ленино настроение упало в ноль, и дальше она просто не знала что делать. Хотя знала, но жутко не хотела. Ей надо было сейчас же ехать в номер, и садиться за работу, и работать, работать и ещё раз работать. А настроение было совершенно не рабочее. Постояв так ещё с минуту, Лена ощутила на своей талии теплые и сильные мужские руки, а на шее горячее и прерывистое дыхание.

- Что-то случилось?
- Случилось

Виктор вмиг стал серьезным, повернул девушку к себе лицом так, чтоб смотреть ей в глаза. Поймав на себе недоумевающий взгляд Виктора, Лена прыснула от смеха

- Да нет, все нормально, просто небольшие проблемы с работой
- Я надеюсь, они не требуют тебя срочно вернуться?
- Нет, просят выслать проделанную работу, которой практически нет. Так 5 глав, и те которые находятся в завязке. В общем, у меня полная *опа, а делать что-то надо. Так что боюсь, нам придется завершить столь приятный вечер, и отправиться в гостиницу
- Жаль, ну что ж, надо так надо, поехали?
- Так не хочется
- Как я тебя понимаю
- Ладно, поехали

Виктор и Лена подарили друг другу ещё один нежный поцелуй и крепкие объятия, и поехали в гостиницу. По дороге Лена проклинала свою работу самыми скверными словами, которые только знала. Ведь её начальник обломал ей такой вечер…. Додумать мысль Лена не успела, так как почувствовала на своей коленке, теплую ладонь Виктора, она подняла на него свой кошачий взгляд, с немым вопросом, «ты что делаешь»? На что его глаза ответили жалким взглядом, «я не хочу тебя отпускать», а Ленкины глаза говорили «я тоже». А плечи приподнялись и опустились, говоря о том, что «ничего сделать, не могу». Эту немую беседу прервал звук тормозов, водителя Шумахера, который сообщил паре, что они на месте. Виктор, расплатившись с таксистом, подал руку Лене, и они пошли в гостиницу. Когда они зашли в лифт, то накинулись друг на друга как изголодавшиеся звери, увидев на табло отметку 2, Лена отпрянула от Виктора в другой угол лифта, пытаясь восстановить сбившееся дыхание, впервые в жизни она пожалела о том, что живет на м этаже, а так хотелось бы жить на 1000ном, в секунду её размышлений, кабинка лифта покачнулась, а свет начал судорожно моргать еле видимым лучиком света. Впервые в жизни Виктор полюбил поломки в лифтах.
С минуту помедлив, два любящих тела слились в новом порыве страсти. Виктор пригвоздил Ленку к стенке лифта, А Лена обвила ногами его тело. Ощущение адреналина, зашкаливало, ведь лифт мог поехать в любую секунду, но для этих двоих это было вообще не важно, были только он и она, страсть и любовь, адреналин и страх, вся смесь возможного и не возможного, разума и чувств, которые боролись между собой, но чувства брали вверх. И вот уже Виктор стягивает с Лены нижнюю часть, нижнего белья, а Ленка помогает мужчине расстегнуть ремень. Стоны заглушались страстными поцелуями, воздуха катастрофически не хватало, тела были мокрыми и разгоряченными, сердце пропускало удары, тело бил озноб, озноб от того, что даже такие действия не могли в полной мере выразить безграничную любовь друг к другу. От этого хотелось кричать на весь мир, отдавать все и вся, лишь бы этот момент продолжался вечно. Тела закипали, разум отключался, внутри бушевал полный переворот, и вот они уже стоят, обнимаясь, и пытаюсь восстановить дыхание, которое было просто невозможным в такой атмосфере. Найдя на ощупь, не хватающую вещь Ленкиного гардероба, Виктор вернул на место, откуда и снял. Застегнул свой ремень, при этом обнимая одной рукой девушку, прижимая к себе. Простояв так ещё минут 5, зажегся свет, и лифт двинулся с мертвой точки. Проехав один этаж, двери распахнулись, обдавая помещение лифта и два тела, легким ветерком свежести и прохлады. На негнущихся ногах, Лена вышла из лифта, при этом держа за руку Виктора. Остановившись возле двери своего номера, она повернулась к нему лицом, и невесомом поцеловала его в губы, оторвавшись она еле слышно прошептала «Спасибо» и скрылась за дверью своего номера.

* Номер Лены

Лена зайдя в свой номер, прислонилась всем телом к двери и потихоньку сползла вниз, мысли метались в голове, ощущение недавней невесомости до сих пор было в ней. Сидя так с блаженной улыбкой на губах, у неё засела мысль:

- Интересно, а мы хоть когда-нибудь займемся ЭТИМ на обычной кровати? А то мое тело скоро будет все в синяках, в первый раз от камней, а второй от кнопок в лифте…. Хотя так даже лучше, экстремально…. Где же будет наш следующий раз? От этой мысли Ленка залилась бордовой краской, и мечтательно прикрыла глаза….


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Виктор зашел в свой номер и плюхнулся на кровать, его накрыли воспоминание о том, как эта девушка отвечала на его ласки, как извивалась в его руках, а эти мелодичные стоны, которые будоражили от пяток и до кончиков волос…. В его сердце был фейерверк, а по телу разливалось тепло. В голове закоренело, сидел омут её зеленых глаз. Душа пела и плясала. За этими мыслями он не почувствовал как провалился в безмятежный сон.

* Номер Лены

Зайдя в душ Лена, разделась, прикоснулась к своему телу, которое до сих пор хранило теплоту прикосновений его рук, его запах пропитался в кожу Ленки, и от этого она снова теряла и теряла голову. Как бы она хотела сейчас снова оказаться в его сильных руках. Но работа есть работа, и если она завтра не выполнит своего обещания, то просто на просто подведет все издательство, а она так не привыкла поступать, поэтому собрав всю силу в кулак, она решила принять контрастный душ, чтоб хоть как-то настроиться на рабочий лад. Ведь сегодняшняя ночь, должна была пройти более чем продуктивно в плане производственности.

* Ресторан гостиницы

Вернувшись с наблюдательного пункта, Игорь принял решение, подружиться с женой Виктора, для того, чтоб узнать его слабые места, и сделать по ним сильный удар. Какой именно он ещё не знал, но он должен был быть таким, чтоб Виктор забыл обо всем, а главное о Лене, а потом привести какие-то факты для Лены, чтоб та разочаровалась в этом человеке. Медлить он не стал, поэтому он решил начать воплощать свои замыслы с сегодняшнего дня. Зайдя в зал ресторана, он заметил свою сестру, которая была явно вне себя, выдавал её внешний вид. Недолго думая, он решил для начала узнать, почему у его сестры столь упадочное настроение, а потом пойти к Наталье, пока её не было в зале ресторана.

- Рит, что случилось? – спросил Игорь, присаживаясь на соседний стул, за столом сестры
- Ничего
- Ну, я же вижу
- Да звонил Савченко, вызывает на работу
- Это ваш главный?
- Да
- И что? Ты поедешь в Москву
- А у меня есть выбор? Вызывают надо ехать
- И когда ты планируешь?
- Да я уже билеты забронировала, выезжаю завтра утром на экспрессе, в 7 утра поезд
- Ясно, - сделав грустное лицо, Игорь внутренне ликовал
- Игорь, я хочу с тобой серьезно поговорить. Разговор, как я думаю, ты уже догадался, будет о Лене. Я очень тебя прошу, опомнись, и оставь её в покое, не путайся под ногами, ты ж этим самым унижаешься, как ты этого не понимаешь?
- Рит, закрыли тему, я не хочу об этом говорить
- Пока ты мне не пообещаешь, что не отстанешь от Ленки, я никуда не уеду
- Обещаю, - сказал Игорь, а в мыслях было «я-то отстану от Лены, а пристану к Виктору»
- Я надеюсь это не пустые слова. Ладно, я пошла, схожу на ночной пляж и буду собирать вещи, завтра рано вставать
- Давай

Рита ушла, Игорь заказал себе кофе, и сидел, обдумывал всю ситуацию. Как ему было на руку то, что Рита уезжает, и не будет ничего подозревать. Ведь Игорь хотел сблизиться с Наташей, а Рита бы это сразу просекла и могла бы все испортить. За своими мыслями, он заметил, как дверь ресторана распахнулась, и в них вошла Наталья с Виталькой. Как раз все столики были заняты. Игорь встал и пригласил девушку, присоединиться к нему.

- Большое вам спасибо, а то пришлось бы заказывать столик, и неизвестно, когда бы мы поужинали, а ведь Виталику уже скоро спать
- Да не за что. Мне даже приятно, что вы разбавите мое одиночество
- А где же Рита с Леной?
- Рита завтра уезжает, пошла, собирать вещи. А Лена нашла себе другое время провождение
- А я думала, вы отдыхаете только вместе
- Отдыхали, но сейчас чуть иная ситуация
- Ну да, всякое бывает, - сказав это, девушка подозвала официанта и сделала заказ
- А где ваш муж?
- Не знаю, наверное, работает. Меня мало волнует его время провождения
- Если не секрет, что случилось?
- Мы разводимся
- Жаль, такая пара. – Больше Игорь не осмелился спросить, ведь тем самым он мог просто вызвать подозрение у Наташи.
- А чего Рита уезжает?
- Её на работу срочно вызвали

Дальше разговор шел, обо всем и не о чем, пока они ели. Первым доел Виталик, и начал говорить маме, что он хочет к папе. Наташа взяла телефон и начала звонит Виктору. Первый вызов он проигнорировал, на второй он ответил сонным голосом

- Вить, Виталик хочет сегодня к тебе
- Хорошо, давай я зайду за ним
- Ты простудился?
- Нет, просто уснул. Так я зайду?
- Давай ты спустишься в холл, мы просто в ресторане
- Хорошо, сейчас спускаюсь

Наташа хотела оплатить их ужин, но Игорь перебил её, и настоял на том, что он оплатит. Наталья немного помялась, но все, же предоставила такой знак внимания мужчине.

- Игорь, не стоило оплачивать наш ужин
- Наташ, мне просто приятно, сделать вам приятно
-Спасибо, как я вас могу отблагодарить?
- А вы сейчас будете сильно заняты?
- Нет, отдам сына на поруки мужа, и свободна, как ветер
- Не хочешь прогуляться по набережной?
- Заманчивое предложение, но не могу тебе отказать
- Тогда давай я тебя подожду возле гостинцы, пока ты передашь Виталика
- Договорились

Наташа пошла к мужу, а Игорь пошел на улицу. Через 10 минут они встретились и пошли на набережную


Нас теперь двое))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Бой с сердцем за право на жизнь…» (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: