Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Бой с сердцем за право на жизнь…» (КВМ (не по сериалу))
«Бой с сердцем за право на жизнь…»
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:08 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
* Набережная
Игорь и Наталья шли по набережной, и были увлечены непринужденной беседой о том, о сем всемирном, обо всем. До того, как Игорь узнал одну очень страшную новость.

- Наталья, а чем вы занимаетесь?
- Я модель. Правда уже почти 5 лет нигде не светилась, раньше была лицом одной крупной компании. Но из-за беременности была вынуждена разорвать контракт, теперь я полностью посвящена сыну. – Говоря это, Наташа начала копаться в сумке, не заметив «веселого прохожего» Наташа случайно выпустила сумку из рук, и все её содержимое оказалось на земле. Игорь, как истинный джентльмен начал помогать девушке в сборе вещей. Но его привлекли внимание таблетки, которые выпали из сумки Наташи.
- Наташ, я, конечно, извиняюсь, и это совершенно не мое дело, но вы не могли бы мне сказать для чего вам этот препарат, - говоря это, Игорь указал на баночку в его руке
- Это таблетки
- Я вижу, меня интересует, то, зачем они вам. Я прекрасно знаю, что это очень сильный препарат от порока сердца, но его обычно назначают детям, или больным с проблемами развития организма при таких заболеваниях сердца. Но судя по твоему внешнему виду и твоей бывшей профессии, ты просто не можешь иметь такую болезнь. Поэтому я даже боюсь подумать для чего они тебе. Это же своего рода наркотик.
- А ты неплохо разбираешься в медицине
- Я врач кардиолог, поэтому и разбираюсь. И все же ты не ответила
- Я тебе расскажу, но только прошу тебя, никому об этом не говори.
- Врачебная тайна, остается врачебной, даже если она прозвучала не в кабинете на приеме. Поэтому во мне ты можешь не сомневаться
- У Виталика враждебный порок сердца. Он держится молодцом, но этот препарат у меня должен быть карманным, думаю объяснять не надо
- У него это наследственное?
- Я не хочу больше об этом говорить. Для меня это очень больная тема. Так что давай лучше сменим тему. Я тебя очень прошу
- Как скажешь. Просто я мог бы чем-нибудь помочь
- Чем? – с насмешкой в голосе проговорила Наташа, - Мы все 5 лет боролись с этим с самыми лучшими врачами Мира. И все говорили одно, и тоже
- Что?
- Игорь, я же попросила, пожалуйста….
- Ладно, проехали
- Спасибо, - с облегчением в голосе сказала Наталья

Дальше разговор не клеился, Игорь был вдумчив, да и вообще не любил вытягивать из людей что-либо. А Наташа, поникла и отвечала одно складно «да», «нет», «не знаю» и т.п. Погуляв ещё так минут 20, были принято решение разойтись по номерам.

* Номер Игоря

Как только Игорь вошел в номер, первым делом он проверил наличия своей сестры. Удостоверившись, что Риты нет в номере, Игорь взял в руки телефон и набрал своего очень хорошо знакомого из Министерства охраны здоровья

- Ян, привет. Это Игорь Гуцулов
- О, Игорек, здаров! Сколько лет, сколько зим
- Да, давно мы не встречались и не созванивались
- Ты по делу, или просто поболтать?
- Если честно, то по делу
- Я тебя внимательно слушаю
- Ян, мне надо пробить историю болезни одного ребенка
- Не проблема. Фамилия, и примерный диагноз, возраст. В общем, все, что тебе известно
- Степнов Виталий Викторович, 5 лет, враждебный порок сердца
- Ну, я все записал. Позвонишь, завтра днем, я тебе все расскажу
- Спасибо, друг, ты даже не представляешь, что ты для меня сделал
- Да ладно тебе. Лучше расскажи, как поживаешь?
- Да все по-старому
- А на личном фронте? Все так же Елена Кулемина идеал?
- Она самая
- Понятно, ну ладно, сестрице привет, И пусть Ленчику тоже передает. Завтра звони в обед примерно
- Обязательно, спасибо ещё раз

* Номер Лены

Сначала у Ленки вдохновение было закутано омутом воспоминаний, поэтому её мысли не рождались гениальными в голове и не выкладывались на листе бумаги (верда). Она уже раз 5 принимала контрастный душ, но тело и разум были против работы, поэтому и устраивали страйк. Промучив час одну главу, у Лены потихоньку начиналось взрываться терпение, хотело выкинуть этот ноут куда-нибудь в море. Тут ей был подан спасательный сигнал а-ля Лужина.

- Ленок, не помешала? – вваливаясь, спросила Рита
- Да нет, скорее спасла. Прикинь, мне звонил Савченко, и попросил переслать ему по электронке, то, что я уже написала. А у меня реально написано 5 глав, и то, так сопли, ни сюжет ни завязки. Не могу я такое отправить, просто не могу.
- Да я знаю, мне он тоже звонил, и вызвал на работу в срочном порядке, так что «пишите письма мелким почерком», я вас покидаю. И кстати, мне поручено, забрать твою проделанную работу
- Вот блин, что делать
- что делать? Садиться и писать
- Легко сказать
- Есть другие предложения?
- Так дело и в том, что нет
- Вот и все, ладно, я завтра перед отъездом зайду, заберу все то, что ты тут насочиняешь. У тебя есть 6 часов, думаю, ты их используешь продуктивно
- А я не думаю, я надеюсь. Вдохновения писать, вообще нет
- Нет то нет, а вот произведение должно быть. Так что все, работай
- Спасибо
Рита ушла, а Ленка с обреченным видом засела за работой. Первый час её работы прошел без всякого рвения и особого вдохновения. Но потом открылось второе дыхание, и Лена продуктивно написала 5 глав за 3 часа. Рита зашла утром, как и обещала. Забрала Ленкины труды и отчалила.
Выпроводив подругу в путь далекий, Лена приняла душ и хотела прилечь, как ожил её телефон, оповещая о новом сообщении. Лена взяла в руки чудо технику, открыла сообщение и на лице заиграла глупая улыбка. Смс было от Виктора:
- «Солнышко, доброе утро! Извини, если разбудил. Хотя я думаю, ты и не ложилась. Не хочешь позавтракать? »
Ответ:
- «Доброе утро! Нет, ты меня не разбудил, я только собиралась прилечь. Позавтракать я не хочу, сильно устала, сил только на сон осталось. Давай лучше пообедаем сегодня?»
- «Давай, я зайду за тобой в два часа дня. Отдыхай и набирайся сил, у нас сегодня планы на вечер. Целую, сладких снов»
- «Буду ждать. Очень интересно, какие у нас там планы….? Спасибо, я тебя тоже целую»
- «Все узнаешь вечером. Спи»
Что он там придумал? Хотя неважно, главное, чтоб он был рядом, - размышляла Елена, перед тем как провалиться в глубокий сон.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:11 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
* Время обеда. Номер Игоря

Игорь ходил по номеру из угла в угол, размышляя о данной ситуации с ребенком. Могло ли это как то помочь ему в обольщении Лены, он пока не знал. Да и как это вообще связано с ней. Он ничего не мог сопоставить и решить. Взглянув на часы, он стал набирать своего друга Яна.

- Ян, привет, это снова я. Тебе удалось что-нибудь раскопать?
- Обижаешь, конечно, удалось. Очень темная история, сложно было докопаться до правды. Все тщетно было спрятано от глаз.
- В смысле?
- В прямом. Семья публично известная, и лишней огласки им не надо, поэтому и было трудно. Только давай договоримся сразу, все, что я тебе скажу, останется только между нами.
- Мог бы мне этого не говорить. Я ж не журналист, а врач, которому интересна история болезни больного человека
- Ладно, ближе к делу, а то у меня времени в обрез
- Я тебя внимательно слушаю
- В общем, история очень темная, и даже уголовно наказуемая. Мать твоего Виталия Викторовича, известная модель, по молодости баловалась наркотическими средствами. Я не знаю, может она дура полная, но вовремя беременности у неё была передозировка, тут такие данные даны, что я в шоке от того, что её вообще откачали, а о жизни ребенка можно было вообще не мечтать, как у неё выкидыша не было, не знаю, просто седьмое чудо света. Ребенок выжил, родился раньше поставленного срока, с очень страшным диагнозом - порок сердца. И причем у него очень интересная форма сердца, не такая как у всех, отличий много, я тебе все прочитать не могу, но если тебе интересно, то могу кинуть на мыло.
- Ничего себе, вот это да. Слушай, кинь мне всю эту историю болезни. Если не сложно, ты ж знаешь, я в долгу не останусь
- Да не вопрос, сейчас поручу все отсканировать и кинуть тебе. А зачем тебе это надо?
- Да понимаешь, я тут отдыхаю на море и познакомился с этой семьей, заинтересовал меня этот мальчик. Вот хотел узнать все достоверно, а не в догадках
- Думаешь ему чем-то помочь?
- Вот изучу историю болезни, тогда и буду думать. Спасибо тебе ещё раз, очень выручил
- Не за что, если я чем-то помог этому мальчишке, я только рад. Так что это тебе спасибо. Обращайся, если что.
- Спасибо, пока
- Пока

Положив трубку, Игорь был, мягко говоря, в шоке. Он все ожидал услышать, но не такое….

* Номер Лены

Проснувшись, Ленка сладко потянулась, настроила правый глаз в сторону часов. Стрелки показывали второй час, понежившись в кроватке, Лена унеслась мыслями к человеку, от которого перехватывало дух, а сердце, пропуская удары, могло выпрыгнуть в любую минуту. Вспомнив о заманчивом предложении вечернего время провождения, Ленка озарила свое личико теплой и широкой улыбкой. Сладко прикрыв веки, она стала вспоминать его ласковые прикосновения рук, сладкий вкус губ. Но её воспоминания разорвал стук в дверь виновник этих дум. Лена судорожно подорвалась на кровати, стала искать свой халат, пытаясь снять с лица глупый румянец и счастливую улыбку. Сделав серьезное и даже слегка заспанное лицо, Лена пошла, открывать дверь:

- Привет соня
- Привет, - сказала Ленка, снова заливаясь краской с глупой улыбкой. От былой «серьезности» и следа не осталось
- А я смотрю, ты не готова
- К чему? – непонимающий взгляд
- К обеду
- А, ну, это, мне надо 15 минут
- Хорошо, тогда я пошел, сделаю заказ, а ты одевайся и спускайся
- Давай

* Ресторан

Через 15 минут, к Виктору присоединилась Лена.

- А можно узнать, что ты там задумал на вечер?
- Это сюрприз
- Ужас, если честно, то я не люблю сюрпризы
- Почему?
- Не люблю и все. Этому нет объяснения
- Значит полюбишь
- Посмотрим
- Ты мне не веришь?
- Я такого не говорила. Кстати, как там твои хиты?
- Продвигаются, я тему уже выбрал, направление и стиль музыки тоже. Осталось только подобрать подходящие слова, и это будет самая лучшая моя работа
- Ого, даже так
- С такой-то музой…
- Я муза?
- А что нет?
- Ну не знаю, тебе видней
- И все-таки, что ты запланировал на вечер
- Ну что ты пристала, всему свое время, подожди и ты узнаешь. Хотя намекну, будет прогулка необычная….
- Ну-ну договаривай
-Да что ты пристала, я больше тебе ничего не скажу
- Ах ты, зараза, - в Виктора полетела салфетка
- Ля ты ещё и бить меня будешь? Я ей тут сюрприз готовлю, а ты, - сказав это, Виктор отплатил Ленке той же монетой. Между ними завязалась небольшая война, которая продлилась не очень долго под косыми взглядами других отдыхающих.

* Вечер

Виктор вытащил Ленку на набережную с завязанными глазами. Она очень сильно возмущалась, говорила, что он садист, ломает ей ноги сам того не зная, пару раз порывалась сдернуть повязку с глаз. Но он, лишь покорно и молча, вел её к своей цели….
Когда они дошли до поставленной цели, а именно на пирс, Виктор снял повязку с Ленкиных очаровательных глаз, и повернул лицом к «сюрпризу». От увиденного, у Ленки все внутри перевернулось, в глазах поплыло, а во всем теле начали порхать сотни бабочек, пытаясь унести её вон из реальности. Он осуществил её мечту, сам того не зная….


Нас теперь двое))))
 


SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:14 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Лена стояла и не верила своим глазам, перед ней стояла яхта с белоснежными парусами, которые были на данный момент не натянуты, и свисали красивым шлейфом, а ветер их слегка трепал развивая красивые узористые складки. Яхта подсвечивалась тысячами маленьких теплых огоньков, с яхты доносились звуки приятной и спокойной музыки, а сама яхта в такт музыки покачивалась на легких волнах моря. У Лены из глаз не произвольно покатились слезы, чувство невесомости охватывало все тело, хотелось взлететь над солнцем которое вот-вот окажется в объятиях сумерков и порхать как ласточка до рассвета. Лена развернулась лицом к осуществителю её детской мечты, и кинулась ему на шею. Виктор от такого напора чуть пошатнулся, но удержал девушку, он не думал, что его сюрприз произведет такие эмоции, от такой реакции у Виктора у самого запорхали бабочки в животе, и хотелось лететь так, же как и Ленке.

С трудом оторвавшись друг от друга, Виктор взял Лену за руку и потянул на яхту. Ленка на негнущихся ногах последовала за мужчиной. Оказавшись на палубе Ленка, удивилась ещё больше. Никого больше там не было, то есть Виктор запланировал сам управлять яхтой. Посреди палубы стоял накрытый столик, на котором были две красные свечи, посредине стола стояла тарелка с красным виноградом, а рядом была бутылка красного вина. Все бы нечего, если бы вся палуба не была усыпана лепестками красных роз. Лена перестала дышать на мгновение, сердце билось со скорость звука. Глаза были расширенны от удивления, тело пробивала мелкая дрожь. Виктор стоял чуть сзади Лены, и ожидал хоть какого-то слова, но Лена прибывала в легком шоке, и сказать
ничего не могла.

- Лен, проходи. – Лена медленно повернула голову и столкнулась взглядом с Виктором.
- Лен, тебе не нравится? – с неким разочарованием в голосе спросил Виктор
Лена собрав все силы и мысли в кулак, заставила себя ответить на вопрос:
- Вить, это, наверное, самый лучший день в моей жизни, ты исполнил мою детскую мечту, спасибо! – Лена подошла вплотную к мужчине, и поцеловала его так нежно, как только была способна на это. Поцелуй был таким, как будто они целовались в последний раз, нежный и долгожданный, их губы истосковались друг по другу, и сейчас сплетались в водовороте любви и нежности. Оторвавшись от девушки Виктор, то ли
полу хрипом, то ли полушепотом сказал.

- Мой тоже, - и прижал такое желанное тело к своему. Постояв так с минуту, Виктор снова взял Лену за руку, и потянул к штурвалу. Они отчалили от берега в объятия морской синевы….

Через час, берега не было видно. Спустивши якорь и паруса, наша влюбленная парочка прошла к столу. Виктор разлил по бокалам сухое красное вино, и подал один бокал Лене, та в свою очередь охотно его приняла. Выпив вина, Виктор пригласил Лену на танец. Музыка сливалась с теплым ветром и ласкающими маленькими волнами моря, Лена крепко прижимала к себе Виктора, а тот покрывал её шею маленькими и легкими поцелуями, от чего девушка теряла рассудок, и пыталась держать себя в руках с помощью рук мужчины. Но все было бы цивильно и хорошо, если бы Лена не запуталась каблуком в белоснежных парусах и не упала. Виктор и опомниться не успел, как навис над своей возлюбленной. Воспользовавшись красотой момента, Виктор начал ласкать тело Лены, в общем, она тоже была не против получить удовольствие. Его губы пробовали каждый миллиметр тела девушки, нежные губы дополняли руки и язык. От таких неистовых ласк, Лена не то что теряла голову, но и совладение своими действиями. Своими руками, она исследовала тело мужчины, пытаясь запомнить каждый его изгиб и мускулу. Перенявши инициативу, Лена решила отплатить ему за всё, за все те ласки, которые он доставлял ей. Оказавшись сверху, она одним махом стянула рубашку с Виктора, и припала к его груди губами. Опускаясь ниже, тем самым сводя с ума мужчину. Страсть накалялась, тела перепутались в паутине парусов, уже было трудно понять, кто сверху, а кто снизу, водоворот чувств, любви и страсти запутал узел из двух тел мужчины и женщины, стоны были громче, чем музыка. Яхта покачивалась не от маленьких волн в море, а от больших волн любви двоих на яхте. Луна спряталась за облаками, и боялась выйти из своего укрытия. В скором времени, двое не заметили того, как уснули в обнимку и завернутые в белоснежные паруса…


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:19 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Лена лежала в объятиях Виктора, погруженная в свои мысли. – Боже, как же мне хорошо, мне не с кем ещё так не было. Даже думая о нем, мое тело дрожит как осиновый лист на ветру. Неужели это любовь? Господи, наконец-то ты мне показал, что это такое. Любовь – сколько раньше я писала об этом чувстве, думала, много знаю об этом, но все не так, как я себе представляла, все в сто раз лучше. А может, это просто курортный роман? Помутнение рассудка? Нет, только не в моем случае. Какие у него руки, от его прикосновений, я скоро ослепну, потеряю оставшиеся мозги и вообще сойду с ума…. Если я ещё этого не сделала. – Невольно усмехнувшись последней мысли, Лена почувствовала трепетное касание его любимых рук на её оголенной спине, от этого невинного жеста, бабочки, которые до этого момента невесомо порхали внутри Лены, собрались одной большой стаей, завязывая своеобразный узел желания…. Дальше все повторилось, как ночью, руки, ноги, стоны, губы, глаза, тихий хриплый шепот слов любви, невесомость, наслаждение….

- Какое чудесное утро, если б каждое таким было…. – с неподдельным намеком и надеждой в голосе проговорил Виктор
- Да, утро действительно чудесное, я тоже не против, чтоб каждое утро было чудесным….
- Правда? – Услышав это, Виктор привстал на локтях, и с радостью в глазах посмотрел на Лену. На что та, ответила на его интересующий взгляд, взглядом полным уверенности в своих глазах.

После немого ответа, Виктор прижал к себе девушку и поцеловал её в макушку. При этом шепча, что он самый счастливый мужчина на свете. Что он боялся, что она относится к их роману, чисто как к курортному, который закончится по окончанию отпуска. На что Лена всего лишь мило улыбаясь, с выражением в глазах «какой же ты глупышка». Тут их идиллию прервал звонок мобильного телефона Виктора. Неохотно высвободившись из объятий любимой, Виктор начал искать мобильный телефон в кармане своих брюк.

- Да
- Виктор Михайлович, доброе утро, простите за столь ранний звонок. Это вас беспокоит помощник звукооператора. Мне велено узнать прогресс хитовых песен к фильму
- И вам доброе утро. Передайте звукооператору, что одна песня готова, вторая пока в процессе. Слова и музыку, вам передаст мой юрист. Я уже все узаконил, завтра все будет у вас на руках.
- Спасибо большое, приятно иметь дело с ответственным человеком.
- Спасибо, но я просто выполняю поставленные условия. До связи, - Виктор положил трубку и поймал на себе удивленный взгляд Лены.

- Ленок, нам надо плыть обратно, а то иначе яхту подадут в розыск
- Когда ты успел песню написать?
- Когда есть вдохновитель, слова и музыка сами складываются в хит, я эту песню написал после той ночи на пляже, всего за один день
- Ясно, ну что будем собираться и отчаливать?
- Да, надо
- Так не хочется….
- Да я такой, что б вообще тут остаться жить…. Но, всему хорошему, всегда приходит завершение. Но я тебе обещаю, это не последняя наша прогулка на яхте
- Заманчиво….

Вернувшись в гостиницу, Виктора в холле перехватила жена, а Лена решила не останавливаться, кивнула Наталье, и прошла мимо.

- Степнов, я что-то не пойму, я тебя уже третий раз вижу с Леной, у вас что роман?
- Наташ, не лезь не в свое дело. Я тебя не трогаю, и ты меня, пожалуйста, не трогай
- Какой же ты нудный, мог бы поделится по старой доброй дружбе
- Ты что-то хотела? Говори, я спешу
- Интересно, куда это ты так спешишь? Не к ней ли? – На эту реплику, Виктор лишь зло прожигал бывшую жену взглядом, - Ладно, не хочешь говорить – дело твое, я вот что хотела, Виталика заберешь до завтра.
- Хорошо, это все?
- Да все
- Тогда приводи Виталика, я буду у себя
- Мы сейчас поедим, и я тебе его приведу
- Хорошо.

Виктор ушел, а Наташа набрала Игоря:

- Игорь, мы сегодня сможем поехать на прогулку в местные округи
- Отлично, тогда давай в 12 я за тобой зайду?
- Хорошо, буду ждать

Положив трубку, Наташа направилась в сторону ресторана.

* Номер Лены:

Лена зашла в свой номер, после вида Наташи у Лены снова стало на душе паршиво, хоть все уже решено, а все равно внутри все переворачивалось от мысли об этой женщине. Как какое-то не хорошее предчувствие просыпалось, но Лена его спихивала на свою мнительность.

* Номер Игоря:

Игорь сидел за компьютером, с беспроводным интернетом и изучал историю болезни Виталика. Сказать, что он был в шоке от таких мед. заключений, ничего не сказать. Мальчик действительно удивительный, как он выжил, просто необъяснимо. Как выжила Наталья тоже необъяснимо. В построении сердца мальчишки, невероятные отличия от обычного, от такого глаза на лоб лезли. Игорь – один из самых лучших кардиологов Европейского уровня, с таким ранее сталкивался, но все такие дети, долго не проживали, а тут уже 5 лет мальчику, и его недавние анализы не предвещают ничего плохого. Игорь принял решение, докопаться до всего. И он хотел, чтоб все ему поведала Наталья. Он принял решение очень сильно с ней сдружиться, и потом каким-нибудь способом выяснить, как все происходило. Первым шагом к началу их дружбы, были по плану Игоря совместные прогулки, и ни к чему не обязывающие разговоры. Поэтому он пригласил Наташу на прогулку по областным окрестностям этого удивительного города.

* Номер Виктора:

Виктор зашел в свой номер, в слегка подавленном настроении. Наташа как всегда ему все портит. Зайдя в душ, он открыл воду, погружаясь под мерный поток пробуждающих капелек воды, такой же поток мыслей произошел в его голове…. Лена…. – А что если она обиделась? Черт, прошла мимо, как это понимать? Вот я дурак! Надо было сразу же к ней зайти…. – Оборвав мысли и закрутив краник, Виктор выскочил из душа, накинул халат на мокрое тело и помчался в номер к Лене. Распахнув двери своего номера, он наткнулся снова на свою жену с сыном.

- О, Вить, ты, куда так летишь, чуть не прибил
- Прости
- Куда ты так летел?
- Никуда, просто показалось, что кто-то стучит
- Ясно. Принимай сына, - Виктор присел на корточки перед мальчишкой обнял его и поднял на руки, Виталик обхватил руками шею папы и чмокнул его в щечку, шепча на ухо, как он соскучился за ним.
- Ну все, я пошла, - девушка чмокнула в щечку сынишку, - веди себя хорошо
- Конечно, мама, - говоря это, Виталик ещё крепче прижался к папе.
- Вить, сейчас уложишь его спать, время дневного сна
- Хорошо

Наталья ушла, а Виктор закрыл дверь номера, опустил сына на пол.

- Ну что? Как развлекаться будем?
- Не знаю, я хочу погулять и хочу мороженного. Но сначала, как сказала мама, мне надо поспать
- Да, давай разденемся и приляжем? А потом как ты проснешься, мы пойдем гулять и кушать мороженное?
- Да! – запрыгал на кровати Виталик со счастливыми глазами
- Так, все не балуйся, давай ложись, я тебе сказку расскажу…
- Ухты! Только давай теперь не про злую принцессу, а про добрую. И чтоб у них с принцем все было хорошо
- Хорошо, ложись. – Виталик лег в объятия отца, прикрыл глаза и слушал новоиспеченную сказку, которая ему очень понравилась, но дослушивать сказки, как всегда у детей не получается, поскольку они засыпают на самом интересном. Когда Виталик уснул, Виктор тихо накрыл его, поцеловал в лоб, и так же тихо встал, чтоб не разбудить. Переоделся, и пошел к Лене

Номер Лены:

Лена сидела за ноутбуком, и пыталась настроиться на рабочий лад. Мысли выходили из её головы, но с большим трудом. Потянувшись на месте, Лена слегка зевнула и подумала на счет дневного, сна. Но тут её раздумья оборвал тихий стук в дверь. Лена встала, открыла дверь и пропустила Виктора.

- Привет. Чем занимаешься?
- Работаю
- Я тебя не отвлекаю?
- Нет
- Лен, все в порядке?
- Да, а что может быть не в порядке?
- Не знаю, просто подумал, вдруг ты обиделась? Или что-то в этом роде
- А на что мне обижаться? – Начала закипать Лена
- Лен, объясни, пожалуйста, спокойно, что не так
- Я не знаю что не так, вроде и все так. Все выяснили, а у меня какое-то непонятное чувство, название которому, я не могу дать…. Наташа, я ее, когда вижу, у меня внутри как червячок какой-то, который начинает шевелиться, чего не знаю, я запуталась. Ты не подумай, ты мне очень дорог, но есть какой-то незримый барьер, да мы его переступили, но он остался позади, и я его вижу, он напоминает мне о себе при виде Наташи. Я не знаю что это….
- Леночка, солнце, успокойся, пожалуйста. Все хорошо, это пройдет, относись к этому проще, и проблема сама уйдет. Что хочу сказать о Наташе, она это прошлое, которое, увы, не вычеркнешь. Когда мы вернемся в Москву, мы её не будем видеть, будет легче. Лен, пожалуйста, пойми, она была, но ты ничего не разрушила
- Я хочу понять, но не могу
- Ради меня. Я больше без тебя не смогу, ты для меня, как глоток воды в пустыне, как воздух, как свобода. Без тебя я уже не представляю свою жизнь….
- Я тоже…. Я постараюсь реагировать на неё спокойно
- Спасибо
- А у меня к тебе есть предложение, как провести сегодняшний вечер
- И как же?
- Не скажу, это будет сюрпризом
- Я, конечно, сюрпризы люблю. Но есть одно но…. Наташа оставила мне Виталика до завтра….
- А, ну тогда, этот сюрприз я преподнесу тебе завтра
- Давай сегодня сходим в парк? Просто Виталик очень хочет погулять и поесть мороженого
- Давай, а во сколько?
- Я думаю, после шести, мы сначала сходим, поужинаем, а потом пойдем есть мороженое
- Договорились, - Лена обняла мужчину и нежно поцеловала. Поцелуй начал набирать обороты, но Виктор вспомнил за сына, и если он бы проснулся и не обнаружил рядом папу, то очень сильно обиделся. Еле оторвавшись от таких манящих губ Ленки, он её ещё крепче прижал к себе.
- Лен, извини, но мне надо идти к Виталику. Я зайду за тобой в шесть
-Да, конечно, я понимаю, буду ждать.

Виктор вышел из номера Лены, и пошел к сыну. Зайдя в свой номер, он кинул взгляд на свое маленькое дарование, его губы тронула легкая улыбка, а внутри разлилось тепло нежности. Виктор подошел к кровати, поправил одеяло ребенку и поцеловал его в макушку. При этом шепнув: - Как же я тебя люблю, я за ради тебя жизнь отдам, лишь бы с тобой все было в порядке. Виктор отошел от кровати, взял со стола ноутбук, сел в кресло, пытаясь совладать с мысленными переживаниями, которые застелила пелена прошлых недавних лет. Он вспоминал реплики врачей, вспоминал жуткое состояние Наташи, вспоминал картинки желтовато-синего цвета безжизненного ребенка, которому каждый вздох давался с трудом. По щеке невольно скатилась одинокая слеза, смахнув её одной рукой, он попытался настроить мысли на рабочий лад, нужно было закончить песню, которую он написал, и отправить юристу для регистрации авторских прав.

* Вечер того же дня. Прогулка Наташи и Игоря

Объездив почти все направления области Севастополя, Наташа и Игорь были вымотаны но очень довольны сегодняшней прогулкой. Они гуляли по набережной «Камышевой бухты», это место им показалось неописуемо красивым, дикий пляж, огромный обрыв и безмятежно спокойное море, в вечерней красоте отблескивая все эмоции погоды.

- Как же хорошо мы погуляли, Игорь, спасибо тебе большое
- Да не за что, надо ж тебя как-то развлекать, а то пляж-номер-ресторан, так ведь и со скуки завыть не долго
- Да, спасибо тебе….
- Да что ты заладила, спасибо да спасибо. Это тебе спасибо, что составляешь мне компанию, если б не ты, у меня тоже отдых был бы сухим и скучным
- А как же Лена?
- А что Лена? Мы с ней хоть и знакомы давно, но она предпочла отдых без меня
- А с кем она отдыхает?
- Не знаю, по-моему, она себе завела курортный роман
- Я даже догадываюсь с кем
- С кем?
- С моим мужем, я их уже третий раз вместе вижу
- Ясно. А можно вопрос, тебе неприятно, то, что твой муж, пусть он уже и бывший, так быстро нашел тебе замену?
- Конечно же нет. Мне вообще неприятно, что мы с ним разводимся, и ещё он мне кучу всякой гадости наговорил, тут Наташа хотела продолжить, но потупив взгляд что-то мыкнула, этот жест обозначал, то что она хотела продолжить свой монолог, но потом резко передумала
- Наташ, если хочешь, расскажи, я, ведь понимаю, что здесь тебе и поделится своими переживаниями не с кем, а я всегда умел выслушать человека, и поддержать, тебе станет легче, вот увидишь. Конфиденциальность гарантирую
- Да ты прав поделится, с кем-то надо, просто я не хочу загружать тебя своими личными проблемами, и не, потому что я тебе не доверяю, просто боюсь тебе наскучить
- Бред, ты мне не наскучишь, хочешь, давай куда-нибудь пойдем, присядем и тебя выслушаю?
- Давай достанем покрывало и прям тут приземлимся?
- Давай

Расстелив подстилку, двое уселись друг против друга, и Наташа начала свой нелегкий рассказ.

- Я начну с самого начала, помнишь, ты хотел узнать, почему у меня были те таблетки?
- Помню
- Так вот, во всем виновата я. Когда я только забеременела, я была на пике популярности, меня разрывали заказами и контрактами, по вечерам я пропадала в клубах. Мои приятели втянули меня в наркоманство. Я понимаю, что я имела право выбора, но моя популярность ударила мне в голову, и я пошла по наклонной. На тот момент я не знала, что беременна. И у меня была передозировка. Врачи и сами не знали, как меня откачали, а о ребенке вообще можно было вспоминать как о не удавшейся попытке. Виктор тогда был не со мной, я залетела, и его ни к чему не обязывала. Но когда он узнал, что случилось такое, он первый кто вообще со мной заговорил. Мои родители призирали меня, все мои контракты, друзья и слава сошли на нет. Ни кто меня не воспринимал как человека. Тогда он узнал, что я была беременна от него. Он чуть с ума не сошел, тогда он сам начал на меня кричать, обвинять. Но он был рядом, я не знаю, то ли из-за любви, то ли из-за жалости, но он был. Я родила сына раньше поставленного срока, со страшным диагнозом порок сердца. Витя не отходил от мальчика не на шаг, а я просто не могла видеть его, мне было стыдно, за то что я испортила ребенку жизнь, врачи говорили страшные вещи, о том, что ребенок не продержится на этой земле и больше года, я боялась, боялась смотреть на него, боялась, что если вдруг ребенка не станет, Виктор начнет призирать меня. И этот страх подтолкнул меня на страшный и глупый шаг. Я напилась медикаментов, но меня спас опять Виктор, он нашел меня, меня снова откачивали, потом меня определили в больничку, как это делают со всеми людьми, у которых были суицидальные попытки уйти из жизни. Но Витя меня оттуда забрал. Вразумил, что надо жить для сына, ведь я и так много дров наломала, и надо хотя бы, показать ребенку счастливую жизнь, ведь он мог в любой момент перестать дышать. У него на сердце, сердечная мышца расположена не правильно, и в любой момент могла неудачно сократиться, и задушить Виталика. Тогда ко мне мои мозги вернулись, я стала брать на руки Виталика, кормить его грудью, и быть ему просто мамой. Я поражаюсь выдержки Виктора. Ведь он меня ненавидел, даже тогда, когда спал со мной, он делал это исключительно по беспамятству, по-пьяни. И так проявлял потом заботу, любил сына, и любил меня. Он сделал мне предложение, громкой свадьбы не было, мы просто зарегистрировали отношения, чтоб быть полноценной семьей. И благодаря этой полноценности Виталик живет. Хоть у нас и были вечные скандалы, но мы были вместе. И вот терпение Вити лопнуло и не давно, он мне все сказал, как он терпел, как он жил все эти годы, а я этого не замечала, он насиловал себя в прямом смысле этого слова, и все ради сына. Он боялся уйти от меня, думал, что я снова с собой что-то сделаю, ведь я всегда ему этим угрожала. А оставив сына без матери, он мог лишиться и Виталика, поэтому он терпел. Я сама виновата в такой судьбе, глупости молодости, несут большие последствия, и не только для меня, но и для Вити и для Виталика. Я испортила им жизнь и жизнь себе. Хотя я очень сильно любила Витю.
Игорь был в шоке, от того, что ему рассказала Наталья. Но он быстро пришел в себя и слегка
приобнял плачущую от душераздирающего рассказа женщину.

* Ресторан гостиницы. Лена, Виктор, Виталик

Сделав заказ, Лена Виктор и Виталик сидели и смеялись, вспоминая, какой папа показал ему мультик, перед тем как выйти покушать. Когда принесли заказ, Виктор с испугом в глазах, попросил, чтоб Лена проследила, чтоб Виталик ничего не ел, а сам быстро встал, отойдя чуть в сторону от столика, судорожно набирал номер Наташи

- Наташа, Виталику надо лекарство давать?
- Нет, там, через день, я вчера давала
- Хорошо, ты что плачешь?
- Нет, все в порядке
- Точно?
- Точно, поцелуй от меня Витальку
- Хорошо

Виктор вернулся за стол, и разрешил Виталику притупить к еде. Лена посмотрела на него полным не понимания взглядом.

Закончив вечернюю трапезу, они вызвали такси и поехали в парк на прогулку. Приехав в парк, они очень хорошо проводили время, дурачились, кушали мороженое, катались на аттракционах, Виталик катался на пони, они бросали монетки в фонтан, все было очень хорошо. Но Вечер быстро закончился, и Виталику надо было спать, снова поймав такси, они поехали в гостиницу. Виталик уснул ещё в машине. Когда такси подъехало под гостиницу, Виктор расплатился с водителем, взял на руки Виталика и понес в номер. Лена решила, что на там будет лишней пошла в свой номер.
Когда Виктор уложил сына спать, он решил сделать Ленке сюрприз. Он тихонечко вышел из своего номера, и дернул ручку соседнего, было открыто, что не могло не порадовать Виктора. В номере было темно, а из душа доносился тихий голос, и шум воды.
Виктор прошел к душу, тихо открыл дверь, Лена стояла в душевой кабинке и совершенно не замечала присутствия мужчины.
Скинув с себя футболку, он тихонечко распахнул дверцу-шырму и обнял девушку за талию, Ленка вздрогнула, но обернувшись, увидела Виктора. Сердце привычно застучало в бешеном ритме. Виктор снял джинсы и поравнялся с девушкой, закрыл шторку и стал под струи воды вместе с Леной. Он неторопливо взял с полочки гель для душа и начал намыливать девушку, Лена начала отвечать этим движениям легкими и тихими стонами, когда он намылил девушку, он прижал её к себе, тем самым намыливаясь от её тела. Её руки очертывали пенными следами его спину. От этих прикосновений Виктор потерял крышу. Больше не мог сдерживать накопившееся желание. Резко схватив Ленку, он пригвоздил ей к стенке. Дальше было снова сплетение губ, тел, рук, это все дополняли тихие стоны, которые утихали в вихре дурманящих поцелуев, чувства зашкаливали, кровь бегала по венам со спринтерской скоростью. Лена была пригвождена к стенке душевой кабинки, ноги покоились на талии Виктора. Лена расцарапывала спину Виктора от невыносимых ласк и наслаждения, вода струилась по двум разгоряченным телам, очертывая изгибы каждого. После бурных эмоций Лена прижалась всем телом к телу Виктора, пытаясь восстановить дыхание.

Обтеревшись полотенцами, они вышли из душа. Виктор напоследок поцеловал любимую, обнял и не забыл напомнить, о том, как сильно он её любит, покинул номер девушки.


Нас теперь двое))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Бой с сердцем за право на жизнь…» (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: