Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я верю в твою любовь... (КВМ)
Я верю в твою любовь...
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Ссылка на фанф



Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:23 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 1. «Блин, промазала!».

Лена Кулемина проснулось в своей комнате от звонка будильника. Было уже 7.00 утра и надо было собираться в школу. Из-за двери показался дед. Он мило улыбнулся и произнес:
- Леночка, пошли, завтрак готов!
- Иду, дедуль! Кстати, девчонки не звонили? А то, мы собирались все встретиться по пути в школу, но договорились, что созвонимся.
- Нет, никто не звонил, спят наверно еще…рано ведь!
- Да, наверно ты прав! Только ждать не хочется, я хотела пораньше в школу пойти, подумать хочу.
- Ну, ничего, скажу, что ты уже ушла! Ладно, пошли, завтрак стынет! – Петр Никонорыч улыбнулся.
- Пошли, уже! – Ленка пошла вслед за дедом.
Ленка быстро одолела свой завтрак и понеслась в комнату, одеваться. Надев джинсы и футболку, она схватила сумку и побежала к выходу.
- Дед, я ушла! – Ленка захлопнула дверь и поплелась в школу. По пути в школу, Ленка думала обо всем на свете. О группе, о школе, о Гуцуле, Степнове…в последнее время в отношениях со Степновым произошел какой-то сбой. Он начал избегать ее, на уроках постоянно скрывается за журналом, не разговаривает, не смотрит. В общем, ведет себя, как простой учитель, но такое поведение, жутко не нравилось девушке. Она больше не чувствовала, что нужна ему. Никто не звонил по вечерам, не спрашивал «как дела?»
Кулемина понимала, что надо что-то делать, как-то пытаться его вернуть. Но как, ведь он так отдалился…и еще эта Светочка, которая постоянно за ним бегает, что ей не имеется?
Эх, а может черт с ним, у меня Гуцул есть, он как собачка, по первому вызову прибегает, и с ним мне весело, хорошо…только любви нет,…он со Степновым не сравнится, он просто друг и не более, хотя.… Вдруг телефон Ленки завибрировал, и заиграла мелодия песни Билана.
- Алло!
- Ленка, ты где? Я уже из дома вышел.
- Я? К школе подхожу.
- Ой, подожди, я щас прибегу…
- Конечно, Игорек, буду ждать тебя в нашем сквере. Только давай быстрее, не хочу с девчонками сталкиваться.
- Уже бегу! – Гуцул бросил трубку.
Ожидание Игоря заставило Ленку вновь все обдумать, но потом она все, же решила не торопиться и наслаждаться моментом, когда рядом Гуцул. Игорь не заставил себя ждать, уже через пару минут, он принесся к скверу, где стояла Ленка. б
- Привет, спасибо, что дождалась.
- Привет, Гуцул. Да ладно, пошли уже, а то если меня ранетки пресекут, мне мало не покажется.
- Да, что же ты так трясешься из-за своих ранеток? Боишься, что со мной увидят?
- Да при чем тут это? Просто мы договорились вместе в школу пойти, а я смылась по-тихому, если сейчас с тобой увидят, обиды будет, мама не горюй! Поэтому пойдем скорее…
- Ладно, пойдем. – Гуцул обнял Ленку за талию, и они вместе пошли в школу.

Подойдя к школе, они расстались. Ленка пошла, искать ранеток и извиняться, а Игорь направился к Стасу.
- Ленка, блин…мы уже запереживали, где тебя носит? – грозным голосом спросила Анька.
- Ой, девчонки, извините, просто я в магазине была, у нас дома жрать нечего! А дед в последнее время, погружен в свой новый роман, ему вообще ничего не надо, вот пришлось жертвовать утром, вы уж меня простите. Давайте, завтра вместе в школу пойдем, я обещаю, что никуда не уйду без вас!
- Ладно, Лен, мы все понимаем, пойдем, у нас история, пока девчонки! – сказала Наташка и схватила подругу под руку.
- Пока! – Анька и Женька побежали на физику.
Ленка смотрела на подругу и пыталась понять, что случилось.
- Наташка, блин, что случилось? Ты сегодня какая-то странная.
- Лен, ты не поверишь, Степнов увольняется, и не один, вместе со Светочкой, поговаривают, что они женятся, и сейчас уезжают покупать квартиру за границей…ой, Лен, странно все это!
- Да, перестань, Наташ! Вряд ли, Степнов когда-нибудь захочет женится на Светочке, я уверена, что это просто слух!
- Возможно! Ну да ладно, пошли, спросим у Рассказова, он точно знает!
- Наташ, это не правильно, это нас не касается, если Степнов решил женится, это его дело, мы с тобой уже не сможем ничего сделать!
- Пошли, хватит причитать, действовать надо!
- Ладно…
Ленка с Натахой, пошли в кабинет историка.
- Игорь Ильич, у нас с Ленкой к вам серьезный разговор!
- Да, что случилось? – Историк поправил очки.
Ленка набрала воздух в легкие и спросила:
- Это правда, что Степнов женится? – немного поежившись от вопроса, Ленка посмотрела на учителя.
- …как же сказать?! Да, это правда, Степнов и Светочка женятся! Я сам не знаю, как это получилось, но это так… - Ленка была шокирована, ее лицо ничего не выражало. Она быстро вылетела из кабинета и побежала в спортзал. Степнов стоял и любовался своими любимыми козлами.
- Виктор Михайлович, у меня к вам разговор!
- Кулемина, что ты здесь делаешь? У тебя вроде как, сейчас история, или я что-то путаю? – Степнов сразу занервничал и стал отходить от ученицы, но она шла по его следам, пока он не уперся в стенку.
- Почему вы это сделали? Зачем? Вы же не любите ее…вы причиняете боль сразу трем людям…мне, себе, Светочке. Неужели, все ваши признания, это были просто слова?
Вы же говорили, что любите меня и что случилось с вашей любовью?
- Лен, я ничего не понимаю, мы же договорились, что не будет говорить об этом до выпускного.
- Ага, а на выпускном вы меня обрадуете, своей потрясной новостью о женитьбе. Классно вы придумали, Виктор Михайлович, я от вас такого не ожидала! – Ленка сделало серьезного лицо и замахнувшись, стукнула стенку возле Степнова. – Вот блин, промазала!
Ленка вышла из спортзала и пошла в кабинет. В голове было куча посторенних мыслей, ну все ушло, когда Ленка увидела Гуцула.
- Лен, что-то случилось?
- Да нет, ничего, все хорошо…почти…
- Что значит почти…
- …он женится! – Ленка не выдержала и заплакала.


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:23 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 2. Коварный план.

- Что значит «женится»? Кто?
- Кто, кто? Степнов, кто ж еще…- Ленка стояла и по щеке ее лились слезы.
- Успокойся, Ленок, все будет хорошо…ну и что с того, что он женится, ты же говорила, что больше не любишь его!
- Говорила и что? Это не значит, что я в правду его не люблю…говорить можно что угодно, а вот чувствовать…это сильнее всяких слов! Гуцул, я хочу тебе сказать одну вещь…я люблю Степнова, я не хочу чтобы ты думал, что я начала с тобой общаться, только чтобы забыть его, нет, я правда скучала по тем временам, когда мы были вместе…нам было так хорошо, весело, но я не смогу тебя полюбить, понимаешь? Ты для меня только друг…и ничего больше…извини!
- Да успокойся ты, я и не хотел с тобой завязывать отношения, мы просто друзья, мало того, я хотел тебе кое в чем признаться, я тут недавно узнал, что меня в кафе из-за Полины взяли, она маму Женьки на коленях уламывала, и вот тогда я понял, я до сих пор ее люблю! Я зациклился на том, что ей от меня нужны только деньги, но теперь я вдруг понял, она правда меня любит и я больше не хочу от нее бегать, я решил сегодня, во всем ей признаться и попросить прощения!
- Ух ты, класс, молодец Игорек, хорошее решение принял! А вот я не знаю, что мне делать, как вести себя, так хреново мне еще никогда не было,…кстати, тебя вернули в кафе? Это хорошо, давай после школы встретимся там, мне расслабится нужно…
- Да, конечно, но я надеюсь, ничего противозаконного не будет!
- Надейся!
Ленка вытерла слезы, натянула улыбку и отправилась в класс. Урок истории прошел на ура. Наташка ждала Ленку возле столовки и ждала объяснений.
- Лен, что случилось, я тебя везде искала, ты где всю перемену шаталась? Я надеюсь ты не была у Степнова?
- Была, но и что с этого? Он толком ничего не сказал, но даже если он женится, мне уже все равно!
- Как это, неужели ты собралась опускать руки? Я не верю, а где же наша сильная Ленка, где твой спортивный дух?
- Испарился дух, вместе со Степновым…где Степнов, а нет его! Он со Светочкой в библиотеке целуется…наверно!
- Лен, блин, ну хватит хандрить, в конце концов, кто такая Светочка? По сравнению с тобой, она никто, и что ты даже не пойдешь и не выскажешь ей это прямо в лицо?
- Почему не пойду? Пойду, только попозже, у меня уже есть план…только тебе нужно будет вовремя, позвонить Степнову! Да уж, такого он еще не видел, пойдем, у нас физ-ра!
- Боюсь я тебя, подруга, смотри, не натвори чего лишнего! А можно вопрос?
- Валяй!
- А в твоем плане, Светочка жива останется?
- Увидишь! – Ленка хитро улыбнулась и вместе с Наташкой поплелась в раздевалку.

Урок физкультуры. Звонок на урок. 11 «А» зашел в спортзал и выстроился в линеечку. В.М.Степнов взял журнал и начал окрикивать каждого по фамилии.
- …Кулемина! – Степнов сделал акцент на этой фамилии и посомтрел на Ленку ,которая вышла и сказал:
- Нет такой! – весь класс рассмеялся.
- Отставить шуточки!
- Кулемина, ты что, поиздеваться решила?
- Нет, Виктор Михайлович, что вы, я просто пошутила, не берите так близко к сердцу! – Ленка улыбнулась и встала в строй. Степнов грозно посмотрел на нее и приказал:
- 10 кругов вокруг зала марш!
Прозвенел звонок на перемену. Степнов дал команду, покинуть зал и добавил:
- Кулемина, задержись!
- Да, Витенька, я тебя слушаю! – Кулемина сделало ангельское лицо, и миленько улыбнулась. – Ведь так вас Светочка называет. Может и мне начать?
- Кулемина, да что ты себе позволяешь?
- А что вы мне прикажите делать? Прыгать от радости, так давайте я попрыгаю! Куда вам, в длину, в высоту?
- Прекрати ерничать! Как ты вообще смеешь так разговаривать с учителем?
- А сейчас не урок, вы не мой учитель и вообще, что вам нужно, Виктор Михайлович, хотите, чтобы я вас со свадьбой поздравила? Не дождетесь, я люблю вас и знаю, что вы тоже любите меня, а все это связанное со Светочкой, просто бред! И я надеюсь, вы когда-нибудь это поймете, а сейчас ,извините, мне нужно идти, у меня химия! – Ленка развернулась и ушла.

После школы, девчонки отправились в кафе. Они мирно посидели, а потом разошлись по домам, все кроме Ленки и Наташки.
- Ну и зачем мы сюда пришли? Ведь я уверена, не только для того чтобы с девчонками поболтать?
- Да, у меня есть план, я хочу, чтобы ты позвонила Степнову и пригласила его сюда, а я позабочусь, чтобы сюда Светочка пришла. Подруги перекинулись взглядами и выполнили, каждая свое задание.
- Я все! Степнов уже едет!
- Светочка просто несется на крыльях любви, чтобы увидеть своего возлюбленного. А вот теперь, начинается самое страшное! – Ленка поежилась и поплелась к Гуцулу.
- Игорек, а вот и мы! А ну-ка сваргань мне что-нибудь очень крепкое, чтобы быстро пробрало! – К Ленки подбежала Наташка:
- Лен, ты чего? Пить вздумала? – Наташка и Гуцул посмотрели на нее, но Игорь все же дал, что она просила.
- Деточка, ты только не увлекайся, как никак, ты еще не совершеннолетняя, и алкогольные напитки тебе еще не продаются!
- Гуцул не грузи! У меня супер - план. И вы мне его не испортите, кстати, Наташ, ты можешь идти, дальше я сама! Ленка была уже почти в отключке, как в кафе зашел Степнов и следом Светочка.
- А вот и мои жертвы, легки на помине!
Ленка поплелась к ним.
- Что тут происходит? – кричал Абдулов и Светочка в один голос.
- Спокойствие, это я вас сюда пригласила…ик…проходите! Светочка, вы все-таки пришли, значит, судьба к вам стоит задом, если послала вас сюда…Витенька, садись, не бойся, твоя девочка, сможет за себя постоять и отбить тебя у нее. А ты, стерва крашенная, чего на чужих мужиков бычишь?
- Я? Да не на кого я не бычу! Витя мой жених, это его решение! Он сам ко мне пришел, с букет роз и сделал предложение!
- Бла-бла, дайте угадаю, а вы не смогли отказаться! Как же я рада за вас, честно, только не могу уйти с поля боя без боя! – Ленка подошла к Светочке и вмазала ей так, что та с грохотом упала на пол. Посмотрев на Степнова она сказала:
- Помнишь случай, когда ты ударил Гуцула, вот! Теперь мы – квиты! –Ленка слегка улыбнулась и почти прямой походкой отправилась к Игорю.
- Вот и все, правда я молодец? Игорек, а ты не мог бы проводить меня до дома, а то ведь, свалюсь где-нибудь по пути.
- Конечно, пойдем! – Ленка обхватила Гуцул и отправилась домой, по пути выкрикнув Степнову:
- Я люблю тебя!


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:24 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 3. Откровение.

Ленка проснулась от звонка мобильного телефона. Немного приподнявшись, она нашарила рукой телефон и ответила:
- Алё!
- Лен, ты как? Я не хотел тебя одну оставлять, но так получилось. Как ты себя чувствуешь?
- Я? Зашибенно...башка ватная, нифига не соображаю!
- Ну конечно, после такой порции алкоголя...
- Я много пила, да?
- Не мало!
- Вот засада!
- Ладно, давай я ща к тебе подкачу и мы обо всем поговорим!
Давай! Только давай быстрее, не хочу на деда натыкаться, мне его нотаций еще для полного счастья не хватает!
- Уже бегу!

Ленка бросила трубку на постель и поплелась к зеркалу. "Боже мой, я как восставшая из мертвых! Надо же так напиться..."
Дед еще спал, поэтому Ленка быстро оделась, взяла сумку и выбежала из квартиры. Гуцул как раз собирался звонить:
- Кулемина, ты что экстрасенс?
- Да, а ты что. не знал? - Ленка натянула улыбку. - Пошли уже...
Ленка шла вместе с Гуцулом, но думала о Степнове. Что-то ей подсказывало, что вчера она отожгла по полной, этим самым оттолкнув Степнова навсегда!
- Лен, ты чего такая?
-Какая?
- Задумчивая? Что-то случилось?
- Нет, т.е. я не знаю, у меня такое ощущение, что вчера я сделал что-то не очень хорошее... не могу вспомнить что!
- Так, не парься, ну выпил человек, ну с кем не бывает, все нормально, ничего плохого ты не сделала, хватит себя казнить!
- Ты точно от меня ничего не скрываешь?
- Нет, с чего бы это мне от тебя что-то скрывать?
- Ну да, прости...
Ленка грустным взглядом одарила парня. - Черт, я опять про девчонок забыла, они мне этого не простят!
- Позвони, скажи, что проспала!
- Ладно, Гуцул, это уже не твои проблемы, ты мне лучше расскажи, что у тебя с Зеленовой?
- Ничего! Не верю я в ее любовь, мне кажется, что она это все делает, чтобы доказать, что круче всех. А только я к ней вернусь, опять начнется: "Гуцул, я тут такое колечко видела, и браслетик со стразиками...обалдеть!" -
Ленка усмехнулась. - Ну смотри, мачо, не проворонь свое счастья!
- Лен, только ты не грузи, а!
- Ладно, пойдем, опоздаем ведь!

Дойдя до школы, они расстались. Ленка брела по коридорам школы, думая о Степнове. В последние дни, он жутко отдалился, его не было рядом, за этот год они так сблизились и вдруг бац, и все ушло...теперь Степнов женится на Светочке...а что же делать бедной Ленке, которая не может без него...каждая минутка прожитая вдали от любимого причиняет девушке неимоверную боль. Как же ей доказать Степнову, что она любит его, и ради него готова на все...почему он не верит, почему так внезапно он ушел...может он боится своих чувств, может он не хочет портить Ленке жизнь, а может он просто не понимает, что она любит его и просто не сможет жить без него...

Прозвенел звонок. Ленка побрела в класс. На уроке алгебры, Борзова объявила контрольную и Ленка очень обрадовалась. Хоть что-то может спасти ее о горьких мыслях о Степнове. Рядом сидела Лерка, глаз не сводящая со Стаса.
- Может хватить пожирать его глазами? Пора действовать!
- Лен, я хочу быть с ним, но такое ощущение, что он не хочет!
- С чего ты это взяла? Смотри как смотрит, видно же, любит!
- Любит, то он может и любит, но не действует он, не подходит, не начинает разговор, не могу же я его заставить! Он свободный человек, и в праве решать сам что ему делать и как...а мне остаеться только смотреть, любить и ждать! - Лерка вздохнула. - А у тебя как? Помирилась со Степновым?
- Ой, не спрашивай, ничего мы не помирились, я вчера напилась и такое натворила в кафе, что меня весь день сегодня колотит!
- А что сделала то?
- В этом то вся и проблема, не помню я, Гуцул не сказал, велел у Наташки спросить, а теперь и ее нет, даже не знаю, что делать!
- Не дрейвь, подруга! Вот сейчас пойдем и будем пытать Гуцула, что ты такого натворила, что он колоться не хочет?
- Не знаю, но может это и к лучшему, не хочу даже знать! Что было, то прошло...но боюсь после вчерашнего я потеряла его навсегда, а мне так без него плохо. Знаешь, все это время мне казалось, что это просто игра, я не относилась к нему серьезно, а как начала так перестала быть ему интересна... он пошел к Светочке! А сейчас я наконец поняла, как я к нему отношусь, это трудно осознать, но я люблю... я по-настоящему его люблю!


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:24 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 4. «Она моя невеста, а ты просто ученица…»

Урок закончился. Лена и Лерка отправились в столовую. Все девчонки уже были там.
- Привет! – начала Лена.
- Привет…- ответили Аня, Женя и Нюта.
- Вы не знаете, что с Наташкой, еще на алгебре не было?
- Нет, не знаем!
- Девчонки, вы, что все-таки обиделись, но извините, что опять вас продинамила, так получилось! Проблемы с дедом…
- Скорее проблемы в личной жизни!
- В смысле?
- Мы видели тебя с Гуцулом…у вас все серьезно?
- Да, т.е. нет! Короче, мы просто друзья…
- Ну да, конечно! Знаем мы таких друзей! – не унималась Анька.
- Ладно, пойдемте! У нас физ-ра общая, Мирославский репетирует Гамлета.
- Кстати, я слышала, что Степнов играть будет! – утвердила Женя.
- Да, я тоже слышала! – подтвердил Лерка.
- Значит физ-ру будет вести кто-то другой? – с долей надежды в голосе спросила Ленка.
- Вряд ли, не Борзова же будет с нами в баскетбол гонять! – усмехнулась Лерка.
- Это точно! – подтвердили девчонки и засмеялись.

Чем ближе Ленка подходила к спортзалу, тем меньше ей хотелось туда идти. Поборов себя, она все-таки сделала нерешительный шаг и зашла в зал. Там никого не было, кроме надувающего мяч Степнова. « Пока не спалил, надо выметаться…а может остаться и просто поговорить? О чем с ним говорить? О его свадьбе со Светочкой? Блин, мне еще не когда не было так стремно!»
- Кулемина? Что пришла, неужели совесть проснулась? Извиниться решила?
- За что? Вроде не я решила женится на Светочке! И не я разбила все надежды на нашу совместную жизнь…это вам должно быть стыдно, Виктор Михайлович! И вы должны передо мной извиниться, вы сделали мне очень больно…
- А ты сделала очень больно мне, когда вчера врезала светочке, она же такая ранимая и слабенькая, после такого удара, она с легкостью могла загреметь в больницу!
- Что? Вы обвиняете меня в избеение Светочки, вы что сума сошли? Да зачем не это…
«Ой-ой, вот что вчера случилось, вот то, что не хотел говорить Гуцул! Новсе, увижу, прибью…!
- Да как ты смеешь отнекиваться, я все видел и пожалуйста, не строй из себя бедную овечку! Я даже не знаю, как теперь себя с тобой вести, ты причинила боль моей невесте и мне…я думаю нам больше не стоит… - Ленка оборвала учителя на полуслове.
- Она тебе дороже меня?
- …дороже! Она моя невеста, а ты просто ученица!
- Значит просто ученица…ну что ж, я больше не посмею тревожить вас, простите меня за все и передайте Светочке, что она молодец…заграбастала такого мужика! А то что я ей врезала, я не жалею! Хоть и не помню ничего…но не жалею! Я давно хотела это сделать, но не решалась, но сейчас ты сделал мне настолько больно, что я готова убить кого-то! Но начну с тебя…- Ленка замахнулась и ударила Степнова по щеке. По ее глазам потекли слезы, воздуха не хватало…ей было больно, стыдно, она не знала что делать? Куда бежать? Она закрыла рот рукой и выбежала из зала. Вбежав в туалет, она закрылась в кабинке туалета. «Я думала, так больно мне не сделает никто, но я ошибалась!»

Прозвенел звонок. 11 «А» и 11 «Б» вошли в зал. Степнов начал окрикивать всех по фамильно и как всегда сделав акцент на фамилии:
- Кулемина! – посмотрел на класс.
- Ее нет! – громко выкрикнула Новикова.
- А где она?
- Не знаю, вроде была, может что-то случилось?
- Ладно, прогуливает, значит будет платить! Кулемина получает кол за урок. Передайте ей. А теперь 10 кругов вокруг зала, марш!
- Гуцул, а что случилось вчера с Ленкой, она какая-то вся стремная ходит, ничего не говорит, не помнит!
- Ой, да это страшно, она вчера подукрасила кое-кого!
- Кого?
- Кого, кого? Уткину, кого же еще! Ленка вчера так отожгла, что даже мне страшно стало…а уж, что там было после я не знаю, я Ленку то увел, но Светочка задумала что-то, не дай Бог накатает на нее ментам, будет вообще полный триндец!
- Охренеть, она уткиной заехала, вот лажа, бедная! Думаешь она вспомнила?
- Думаю ей Степнов словечко замолвил, сам АОНа вряд ли бы вспомнила!
- А че ж ты ей не сказал?
- Не хотел грузить, ей и так после вчерашнего хреново, а то еще совесть проснулась и тогда бы вообще не знаю чем это все могло заончится. Кто ж знал, что она к Степнову попрет!
- Бедняжка, наверно ей сейчас очень плохо, нужно найти ее, поддержать!
- Лучше не надо, помочь мы все равно не сможем! Не можем же мы Степнову сво мозги поставить, в конце концов, меня это уже достало. Но все-таки лучше не лезть, а то мы еще хуже сделаем, нам не надо, чтобы Ленка нас возненавидела!
- Ну да, ты прав, значит нужно просто ее успокоить…
- Ну может если только успокоить, но не в коем случае, не советуй ей ничего, тебе же это может выйти боком!
- Да, я поняла!
Ленка сидела в кабинке туалета и горько плакала. Она начала вспоминать вчерашние события, от воспоминаний ей стало еще хуже…ей никогда не было так больно и грустно.
Она умылась, но скрыть заплаканные красные глаза не удалось.
Она собрала волю в кулак и потихоньку вышла из туалета по направлению к выходу из школы. В данный момент ее ничего не останавливало. Ее переполняли эмоции, чувства.
Она быстрым шагом вышла из здания школы и почти бегом она отправилась к дому.
По пути к ней подъехал черный джип. Оттуда вышли какие-то амбалы и, схватив девушку, запихали в машину.
- Что вам нужно?


Мой новый фик! (Жми)
 


marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:24 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 5. «Закрой пасть, шлюха!»

Ночь. Ленка проснулась от жуткого грохота. Поняв, что она не дома, она жутко испугалась. Она ехала в машине с какими-то придурками. Рядом сидел амбал, который держал ее за руку. Поняв это, Ленка выдернула свою руку и почувствовала жуткую боль в запястье.
- О, наша принцесса проснулась! Ну что ж, доброй ночи!
- Кто вы? Что вы хотите со мной сделать?
- Мы? Ничего, а вот наш хозяин, хочет с тобой позабавится, ты нам еще в клубе понравилась, когда на ринге билась, а потом мы начали целое расследование, кто ты? Где ты и все такое…в конце концов, мы тебя нашли! Теперь мы знаем о тебе все…и нашего хозяина заинтересовало твое портфолио, ты ведь не против заработать денег?
- Да мне в жопу уперлись ваши деньги! Я драться не буду, я с этим завязала! И мне наплевать кто там ваш хозяин, он пусть мне лимон предложит, я не буду не с кем драться!
- А что сразу драться? Может ты ему внешне понравилась, и он захочет тебя…натурой платить будешь!
- НеТ, в койку я точно с ним не лягу, пусть даже не надеяться, а теперь выпустите меня, у меня дед дома один, узнает. Что я дома не ночевала, может инсульт заработать!
- А нам наплевать на твоего маразматика! Никуда мы тебя не отпустим, хозяин приказал, мы сделали, а что он уж там с тобой делать будет, нас не касается!
- Какие же вы козлы, мне противно с вами в одной машине сидеть, за деньги на все готовы! Продажные твари!
- А ты ротик-то прикрой, мало ли, что мы с тобой сделать можем!
- А я вас не боюсь, все равно не убьете, а уж если бить начнете, это не страшно, я на боях терпела и сейчас потерплю…
- Ты сейчас у меня договоришься! Закрой пасть, шлюха!
- Да, как ты со мной разговариваешь, ты вообще кто такой, что меня оскорблять.- Ленка замахнулась и врезала ему в нос. – Держись от меня подальше, иначе хуже будет…тебе!
Ленка покосилась на двух впереди сидящих амбалов и отвернулась к окну.
Внутри все дрожало, страх…боль…Ленка уже не понимала своих чувств, сейчас она боялась разумом, а сердце ныло от боли.
Через полчаса, машина остановилась. Ленку схватили два впереди сидящих амбала и потащили к дому. Она брыкалась, вырывалась, но бесполезно…амбалы были в несколько раз сильнее и упертее. Через несколько мгновений, она уже была в доме. Вдруг на лестнице показался мужчина лет 40. Он был одет в халат. Он спустился и поприветствовал гостю, мило улыбнувшись.
- А вот и ты! Я так рад…проходи, располагайся! Чувствуй себя как дома!
- Что вам нужно от меня? Если хотите меня изнасиловать, у вас ничего не выйдет!
- Какая догадливая девочка, только хочу тебя предупредить, спрашивать тебя никто не будет! Давай договоримся сразу, я хочу, ты делаешь! И никаких «я не хочу, я не буду!»
Ленка молча пялилась в пол. Сил спорить не было, она очень устала. Она сделала шаг вперед и села на белый диван.
- Ну вот и славно! Значит, ты согласна?
- Вы можете меня убить, мучить, пытать, избивать, но в койку с вами я не лягу!!!
- Эх, какая девчонка, люблю таких, а то эти продажные шлюшки уже достали, а ты не такая, ты другая! Упертая, что ли, но это мне нравится…тебе идет это грубость, недоступность…я даже больше завожусь! Но ладно, раздевайся, я сейчас…
Из глаз Ленки покатились слезы…поздняя ночь, дед наверняка волнуется, никого нет рядом, что делать? Задний карман штанов Ленки завибрировал. Это была смс-ка от деда. Он писал, что очень волнуется, и не может заснуть. От этого Ленка заплакала еще сильнее. Она написала, что все хорошо, что она у подруги ночует, но при отправки села батарея и смс так до деда и не дошло. Ленка ударила телефон об пол от злости, но не могла с этим ничего поделать. Время шло, плана не было. Мужчина вернулся и обнаружил, что девушки нет!
- Черт! Ну и куда она делась?
Ленка выбежала из дома и преодолев преграду, побежала сама не зная куда.
Темно. Тихо. Ни следа жизни. Все как вымерло. Ленка бежала, понимая, что останавливаться нельзя! Вдруг заметив мимо проезжающую машину, она закричала:
- Постойте!
Машина остановилась, в ней сидел какой-то пожилой старик. Он улыбнулся девушке и спросил:
- Милая леди, что вы здесь делаете? Такая поздняя ночь?
- Помогите, меня похитили! Мне нужно домой, в Москву!
- В Москву? О…извините, это не ко мне! Ты хоть знаешь где находишься?
- Понятия не имею…- Ленка заплакала. – Помогите мне пожалуйста, они меня убьют!
- Ладно, садись, только тихо, быстро сматаюсь в Мосвку и обратно, только придется за бензин заплатить.
- Хорошо! – Ленка достала из сумки кошелек и высыпала все что у нее было.
- Это все!
- Ну ладно, садись…

Под утро, Ленка уже подъезжала к дому. Всю ночь она могла заснуть, думала, боялась, страдала. Мысли о Степнове как никак, отошли на второй план. Теперь она до жути боялась разъяренных бандитов. Вдруг они найдут ее, начнут мстить и тогда уж она точно, с ними не справится! Поблагодарив водителя, Ленка побежала домой. Слезы снова покатились из глаз. Позвонив в дверь, она ждала, что дед откроет, она очень за него переживала. Вдруг дверь открылась и на пороге стоял Степнов. Из глаз Лены текли слезы, она осторожно подняла глаза и оказалась в ступоре. Ее одновременно охватило два чувства…боль и паника!
- Где дед? – единственно, что смогла спросить девушка.


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:25 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 6. «А счастье было так близко…»

- С дедом все в порядке, а вот с тобой что приключилось, мне очень интересно будет узнать!
- Виктор Михайлович, это вас не касается! Можно мне войти?
- Да, конечно! – Степнов отошел и Ленка смогла зайти в квартиру. – Где дед?
- Только заснул, он всю ночь просидел как на иголках, тебя ждал! Позвонил мне под утро, чуть не плача… ты хоть понимаешь, что могло случиться? Где ты шлялась весь день?
- А вы кто вообще такой, чтобы читать мне мораль?
- Я? …я твой учитель!
- Вы мне никто! А если вас приспичило поиграть в папика, извините, помочь ничем не могу…
- Кулемина, перестань хамить! Расскажи лучше, что случилось? Почему ты ушла с урока физ-ры, где ты была всю ночь? У тебя кто-то есть?
« Господи, идиот! Какой же он идиот…»
- Да нет у меня никого, ушла я из школы, из-за вас! А потом…я не могу…я не готова с кем-то говорить на эту тему, я очень устала, и хочу спать…давайте позже поговорим!
- Подожди…а при чем тут я? Я тебя чем-то обидел?
- Нет, «Что ты,…кроме того, что променял меня на Светочку и сделал так больно, как никто не делал!» Вы ничего не сделали! Все, я не хочу не о чем с тобой, т.е. с вами говорить! Я хочу спать… - Ленка бросила на Степнова грустный взгляд и он, наконец, заметил, что она плачет. – Почему ты плачешь? Что-то случилось, и ты боишься об этом говорить?
- Не важно, то, что со мной случилось, останется со мной навсегда, и я не хочу этим с кем-то делится, по крайне мере сейчас! – Ленка уж было развернулась к своей комнате, как Степнов схватил ее за больное запястье и приблизил к себе.
- Ай…больно, отпусти-те! – Ленка вырвала руку. – Я думаю, вам стоит уйти, Виктор Михайлович!
- Лен, объясни в конце концов, что случилось?
- Нет, не здесь, не сейчас…уйдите, я прошу вас, не заставляйте меня на вас кричать…мне сейчас очень плохо, и я боюсь, что вы не сможете мне помочь!
Степнов бросил на Ленку грозный взгляд и сделав неуверенный шаг к двери, матернулся.
«Я не должна его отпускать, сейчас единственный шанс остаться с ним, один на один и поговорить…останься, не уходи…»
- Подожди! …те! – Ленка выбежала на лестничную клетку и подошла к Степнову. Он был в метре от нее. Она коснулось пальчиком его лица и неуверенно, погладила щеку. Такой нежный, близкий… Они смотрели друг на друга не отрываясь, он осторожно вытер слезинку с ее щеки, а она слегка задрожала от его прикосновения. Вспомнив, что хотела рассказать ему все, что наболело на душе, она начала рассказ:
- Начну с самого начала. Когда я пришла в зал, я очень хотела поговорить с вами, Виктор Михайлович. Меня еще с утра беспокоило мое поведение в кафе. Я тогда много выпила, и когда пришли вы со Светочкой, я почти отключилось ,поэтому плохо помню что было дальше. Честно, я даже не думала о том, что могла ударить Светочку, хоть и не жалею об этом. Гуцул не рассказывал, Наташки в школе не было. А когда вы сказали, что Светочка вам дороже меня, я не выдержала и вмазала вам, ну это вы и так знаете! Потом я жутко сожалела и убежала в туалет, я плакала, мне было жутко больно. Прозвенел звонок, я не смогла явиться в таком виде на урок и решила быстренько смыться из школы, пока не начались допросы. Мне надо было побыть одной и подумать. Я вышла из школы и отправилась домой. Я боялась, что кто-нибудь заметит, поэтому шла очень быстро, почти бежала, что было дальше я плохо помню…только помню, как в машину затащили трое амбалов, один держал меня за руку, два остальных сидели впереди. На какое-то время я отключилась. Очнулась уже ночью, меня привезли в какой-то особняк и познакомили с каким-то мужиком средних лет. Ну как сказать познакомили, я даже не знаю как его звать, начал мне втюхивать что я могу заработать денег, мне для этого нужно просто с ним переспать! Я отпиралась, но меня там никто не спрашивал! – Ленка вспомнила ту ужасную картину, ей снова стало страшно. Она обняла Степнова и продолжила:
- Потом, я все же убежала оттуда. Я долго бежала, по пути встретив водилу какой-то газели. Выбора не было, я отдала ему все что имела, и он довез меня до дома и вот я здесь!
Телефон у меня сел и я не смогла сообщить деду всю ситуацию, хотя даже если бы мобильный не сел, вряд ли бы я ему рассказала об этом!
- Леночка, Господи, прости меня, я был таким идиотом. Я больше никогда тебя не оставлю, ты для меня все…мне так стыдно, что я не смог тебе помочь, я бы не простил если бы те уроды, с тобой что-то сделали.
- Я так счастлива, что сейчас ты со мной…мне тебя так не хватает! – Ленка подняла глаза на мужчину и заглянула в его глаза. Он дотронулся ее губ своими и нежно поцеловал…
Поцелуй был таким искренним, чувственным и Лена с радостью в душе ответила ему.
И вот кажется, что все, их уже ничего не сможет разлучить…но увы, судьба не хотела так быстро сдаваться, решив чуток их помучить…внезапный звонок на мобильный Степнова, прервал всю романтичность ситуации. Он отстранился от Лены и достав телефон ответил:
- Алло!
- Привет, Витенька! Ты где?
- У меня дела, давай я перезвоню!
- Нет, ты мне нужен именно сейчас, я выбираю свадебное платье, а ты должен выбрать смокинг, как, никак скоро наша свадьба, и мы должны готовиться к ней! Я жду тебя, пока!
- Пока! – Степнов бросил трубку и виновато посмотрел на Лену.
- Можно угадаю? Звонила Светочка, ей срочно нужна ваша помощь в выборе свадебного платья?
- Да, но…
- Хм…никаких «НО», все понимаю…невеста, как, никак! А я кто?
- Ты моя…
- …ученица! Ну что ж, до свидания, Виктор Михайлович, извините, что задержала! Бегите, а то Светочка ждать не любит! – Ленка закрыла лицо руками и, вбежав, захлопнула входную дверь. Скатившись по двери вниз, она заплакала.
- А счастье было так близко…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:25 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 7. «Последний шанс…»

Прошла неделя. Ленка смирилась с мыслью о женитьбе Степнова. Время шло, конец года приближался. Ленка боялась будущего, она понимала, что больше никогда его не увидит…он уйдет из ее жизни, в обнимку со Светочкой. Ей было больно об этом думать, но она борола себя, каждый день, говоря, что это судьба!
Понедельник. 7.00 утра. Ленка проснулась и заранее выключила будильник. Поднявшись с кровати, она поплелась в ванную. Она умылась, причесалась и отправилась на кухню. Дед уже не спал, готовил внучке завтрак.
- Дедуль, ты что так рано вскочил?
- Какой рано? Уже 7 утра! Меня сегодня муза посетила под утро и я сел писать, поэтому я уже давно не сплю!
- Ты же лег поздно…
- Ну и что? Мне же надо роман писать, кстати роман потрясающий получается! Я решил уклониться в историю фантастической мелодрамы.
- Ух, ты! Ну и о чем там?
- Значит так, там есть прекрасная принцесса, в нее влюблен храбрый рыцарь, он ее спасает, у них вспыхивают чувства друг к другу, но они не могут быть вместе, потому что, она принцесса, а он просто рыцарь, родители прекрасной принцессы противятся союзу двух влюбленных, но храбрый рыцарь находит выход и доказывает ее родителям, что достоин их дочери.
- Ммм…классно и по-настоящему фантастически…который раз убеждаюсь, что сказка, самый фантастический жанр.
- Ладно, давай завтракать!
Ленка намазала на хлеб масло и положила маленький кусок сыра, и запила бутерброд чаем. Быстро расправившись с завтраком, Ленка побежала в комнату, она нацепила черные штаны и белую майку, схватив сумку, она выбежала из квартиры.
- Пока дедуль!

Ленка по пути в школу встретила Лерку.
- Приветик, Лер! Как жизнь?
- Не спрашивай, меня эти Гущины в гроб сведут,…задолбали, родственнички блин фиговы!
- Да не парься ты так, они же у тебя только до сентября! А потом кайф…одна жить будешь!
- Издеваешься? Еще до сентября ого-го времени и что мне прикажешь с ними делать полгода?
- Ну, поживи у отца, я думаю он против не будет…
- Тебе легко говорить, они же выживут меня из собственной квартиры, но не тут-то было, Новиковы не сдаются!
- Молодец, подруга! А со Стасом как?
- Как, как? Никак! Бегает от меня, в молчанку играет…не подходит, я даже уже не надеюсь, что он вернется! А твой как?
- Кто? Степнов?
- А у тебя еще кто-то есть?
- Нет, конечно нет, просто Степнов давно не мой, а Светочкин, а я борюсь со своими чувствами, трудно конечно, но я пытаюсь.
- А ты не пробовала с ним говорить, может он образумиться?
- Без толку, ему на меня дела нет…он же уже почти женат!
- Эх, подруга…не везет нам с парнями, ну ничего, мы им еще покажем!
- …конечно, покажем! – Ленка натянула улыбку и отправилась в школу.

На алгебре, к Ленке подсел Гуцул, он был чем-то обеспокоен.
- Игорек, что случилось?
- Лен, тут такое дело, на следующей неделе, будут соревнования по баскетболу, я хотел участвовать, но у меня партнера нет, даже не знаю кого просить…
- Эй, а я тебе на что?
- Ты? Неужели ты захочешь сыграть, после того, что у тебя было со Степновым?
- Ну во-первых, я делаю это не ради него, а ради нашей команды, во-вторых, с таким партнером, я готова даже в футбол сыграть!
- Спасибо, Ленок, ты – супер! Тогда сегодня, после уроков, тренировка, приходи!
- Нет, я боюсь что на тренировки я ходить не буду, я и без них смогу выиграть…а лишний раз встречаться со Степновым у меня сил нет…
- Ну как знаешь…
Урок закончился и Ленка побрела в столовку.
- Девчонки, как у нас с репетициями? Может сегодня, а то у меня для вас кое-что есть и я хочу сегодня вам это продемонстрировать…
- Лен, ну ты и интриганка! Ладно после уроков в зале. – утвердила Анька.
- Не получится, там тренировка проходит, на след. Неделе соревнования по баскетболу.
- А ты…будешь участвовать?
- Буду, но на тренирку не пойду, я и без нее нормально сыграю!
- Класс, мы придем болеть!
- Как же я без вас?! – Девчонки обнялись и улыбнулись.
- Ой, люди, а наши инструменты в кафе…может там и отрепетируем?
- Давайте…
После уроков Ленка отправилась в кафе. Все двечонки были уже там и ждали Ленку.
- Привет, девчонки, ну что готовы? Сейчас исполню вам свою песню…Ленка взяла гитару и начала петь…
Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Зачем, зачем, зачем
Как слёзы листопад
Ни где да и ни с кем
Что ж сам виноват

Скажи, скажи, скажи
Всего лишь пару фраз
Хоть как-то покажи
Что есть последний шанс

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Когда, когда, когда
С небесной высоты
Упала вдруг звезда
Знаю это ты

Любил, любил, любил
Любил и что сейчас
Хотел да не забыл
Но есть последний шанс

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:26 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 8. ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ???

Ленка стукнула последний раз по струнам и завершила аккорд своей песни. Девчонки были слегка в шоке, песня затронула каждую по своему…они еще пару минут стояли в тишине, а потом захлопали.
- Ленка, это шедевр! Ты такая молодец…просто потрясно…ты ведь написала ее для Степнова?
- …ну да! Я хочу использовать последнюю возможность вернуть его…увы, но после окончания мы больше не увидимся, поэтому я хочу либо поставить точку, либо запятую. Я его люблю и хочу, чтобы он наконец-то это осознал.
- Молодец, Ленка, мы верим в твою песню…Степнов не такой дурак, каким кажется на первый взгляд, я думаю после такого, он точно все поймет.
- Я надеюсь на это…но очень боюсь…может он больше меня не любит, или не хочет любить…так больно это осознавать, но на данный момент это реальность! – Ленка слегка всхлипнула и уставилась в пол. Лерка увидев, грустное выражение лица подруги, решила сменить тему.
- Все, давайте репетировать. Лен, дай Аньке аккорды твоей песни, попробуете исполнить…
Ленка протянула бумажку с музыкой Ане и села на стульчик, напротив микрофона.
В кафе практически никого не было, Женины родители закрыли его на обед.
Кулемина взялась за гитару, и брякнула по струнам. Анька начала играть, Наташка поддержала. Женька взялась за клавиши и начала подыгрывать. Песня игралась на одном дыхании, но эмоции захватывали Ленку целиком. Она пела от души и только ему…закрывая глаза, она вспоминало все что было между ними за прошедшей год…столько воспоминаний, эмоций, чувств и столько боли, страданий в последнее время пережила бедная девушка. По ее щеке покатилась слеза, она открыла глаза и прошептала:
- Последний шанс…
- Молодцы девчонки! Играете просто отпадно! Ладно, я побежала, мне еще к папе надо заскочить…Нютка, удачи! Всех люблю! – Лерка послала девчонкам воздушный поцелуй и выбежала из кафе.
Девчонки еще чуток порепетировали и тоже разошлись по домам. Гуцул выставил предложение проводить Ленку до дома, и она согласилась.
Они шли молча, только иногда переглядываясь. Было уже около 7 вечера. Внезапно Ленка остановилась.
- Лен, что случилось?
- Хм…ничего, только когда я сделаю это, ты мне ответишь, понял?
- Чего? Чего ты сделаешь?
Ленка развернулась и поцеловала Гуцула. Он с радостью ей ответил. Через пару минут Ленка отстранилась и грозно посмотрела на Игоря. – Что ты творишь?
- Целуюсь, ты же сама меня поцеловала… - обиженно сказал Гуцул.
- Ты дурак, я тебя поцеловала, потому что увидела Степнова. Интересно, что он тут делал?
- Так ты это ради Степнова выдумала, ну вот так всегда, только я размечтался, эх…- Гуцул рассмеялся.
Вдруг раздался столпотвереннный грохот.
- Что случилось? – Ленка и Гуцул побежали к месту раздавшегося грохота.
Перед девушкой и парнем показалась картина. Степнов лежал на дороге, перед машиной, водить что-то кричал и хватался за голову. На какое-то время сердце Лены остановилось.
Она подбежала к мужчине и закричала:
- НЕТ!
«Только не это, не сейчас, пожалуйста, Господи, не забирай его у меня так рано…я ведь так ему и не сказала!» - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – по ее щекам потекли слезы, она обхватила руками его голову и обняла ее. – Я буду с тобой…я некуда тебя не отпущу, ты только мой, и не какие Светочки, нам не помеха…
Вскоре приехала скорая, Ленка напросилась с ним, представившись его девушкой.
Дорога была длинной, по крайне мере так казалось Ленке. Но все, же через какое-то время они приехали в больницу. Степнова сразу же увезли на обследование.
Всю ночь Ленка сидела возле палаты, ожидая вердикта врача. Она почти задремала, когда доктор вышел из палаты.
- Вы девушка Виктора Михайловича Степнова?
- Да, это я! Что с ним?
- Жить будет! Состояние оставляет желать лучшего, но все же, это хорошее состояние, для человека который попал под машину. Иметься конечно пару переломов, но по нему видно, что человек увлекается спортом, значит для него не составит труда, поставить себя на ноги.
- Спорт – это его жизнь! Он мой физ-рук…
- Физ-рук? Значит, он ваш учитель?
- Ну, можно и так сказать, но по большей степени, я его девушка…
- Ну что ж, это не мое дело! Я думаю, что вы можете к нему зайти, только не долго, он должен отдохнуть.
Доктор слегка улыбнулся и войдя в палату сказал:
- К вам пришли! – он пропустил Ленку вперед и вышел.
Степнов лежал не двигаясь. Смотрел он куда-то далеко. Ленка попыталась проследовать за его взглядом, но Степнов тут, же обратил на это внимание.
- Зачем ты пришла?
- Как зачем? Что бы тебя увидеть, узнать как ты себя чувствуешь…
- Увидела, узнала? Все, довольна, а теперь вали отсюда, не хочу тебя видеть!
- Виктор Михайлович, что с вами? Вы чем-то расстроены?
- Я не расстроен! Я жутко болен! Я тронулся головой, когда признался тебе в любви, да как я вообще мог к тебе что-то испытывать, ты же эгоистическая дрянь! Думаешь, только о себе, но как я мог поверить, что ты правда ко мне что-то испытываешь, идиот! Как же я в тебе разочарован, Кулемина, знаешь, сейчас я даже хотел бы, чтобы те бандюги с тобой что-нибудь сделали, убить тебя мало, почему из-за тебя постоянно случаются какие-то несчастья, то ты Светочку разукрасишь, то из-за тебя я с переломами в больнице окажусь, ты хоть понимаешь, что я учитель физической культуры? И куда я с переломанными ногами денусь? Ненавижу тебя, видеть тебя не желаю, мне на тебя наплевать, делай что хочешь, целуйся с кем хочешь, мне до лампочки!
- Делай что хочешь? Хм…ну что ж…я сделаю! – Каменное лицо Ленки ничего не выражало, она схватила рядом лежащий нож и с долей ненависти и боли скользнула им по запястью…через пару секунд безжизненное тело упало на пол…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:26 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 9. «Всё прошло…и ты ушел!»

Ленка очнулась в палате. Над ней склонялся Гуцул и матерился.
- Ты чего тут делаешь?
- Бл*ть, Ленка, ты что, рехнулась окончательно?
- Не ори на меня, мне и так плохо…зачем ты пришел?
- Между прочим мне позвонил врач и сказал, что ты хотела убить себя, это правда?
- …э-э-э, возможно…
- Возможно? Кулемина, ты меня поражаешь, как ты вообще смогла поднять на себя руку, Лен, это же самоубийство!
- …ой-ой…
- Что такое?
- Голова болит от твоих криков! Кто из нас порезал себе вены ножом? Ты или я?
- Ты…и что?
- И не лезь в мои дела! Уходи, мне надо побыть одной!
Ленка отвернулась от Гуцула и через пару секунд услышала грохот закрывшейся двери.
Зазвонил мобильный телефон. Ленка осторожно достала телефон и ответила:
- Алло.
- Лен, это ты? Где ты? Что случилось, мне позвонили, но я так ничего и не понял!
- Дед, не волнуйся, уже все хорошо…я жива, лучше навести Степнова, он под машину попал. А ко мне пока не приходи, я хочу побыть одной. – Ленка бросила трубку и накрыла голову подушкой.

Прошло время. Ленку выписали из больницы и отправили домой. Пришлось договориться с доктором, чтобы он не сообщал в психушку. Всем девчонкам Ленка сказала, что заработала сотрясение мозга. То, что случилось с ней на самом деле, знали только она и Степнов, ну и Гуцул был в курсе произошедшего. Пару дней Лена не ходила в школу, но так как через неделю должны были состояться соревнования, Ленка взяла волю в кулак и справилась с болью и недомоганием. Что было со Степновым, Лена слышала от деда.
Дата свадьбы была назначена на 1 число июня. Как раз после выпускного, молодые уезжают за границу, к ее родственникам. Ленка с болью понимала, что потеряла его, но уже не на что не надеясь, пошла в школу. Проводить ее решился Гуцул. Они шли вместе, он держал ее за руку. Всю дорогу они молчали, чтобы не рушить ту обстановку, которая так долго устанавливалась между ними. Они просто друзья и они это понимали, но время, которое она провела в больнице не прошло для нее пустым. Она думала о своей жизни, и ей захотелось что-то изменить, Степнова она потеряла…у Гуцула с Зеленовой тоже не клеится, может им попробовать начать встречаться…
Дойдя до школы, Ленка развернула Гуцула к себе и заглянула к нему в глаза. Там не было той теплоты, близости, как у Степнова, но там было дружеское внимание, переживание…ведь в последнее время, Гуцул стал для Ленки почти братом. Гораздо больше чем просто друг. Она боялась своих чувств, и понимала, что может сделать больно Игорю, ведь вряд ли у них что-то срастется, но у них общая дорога после школы…СНЕГИНКА. Не много пошатнувшись, Ленка притянула Гуцула к себе и поцеловала. Он ответил…она отстранилась и спросила:
- Гуцул, что ты чувствуешь?
-…если честно, ты классно целуешься, но что-то меня как-то не заводит!
- Меня тоже! Значит не судьба!
- А что?
- Я хотела попробовать снова…встречаться!
- Хм, а что, давай попробуем, не обязательно же целоваться постоянно, мы можем просто стать очень близкими друзьями. Хотим, ходим в кино, хотим, целуемся…и ты отомстишь Степнову. Ты ведь этого добиваешься?
- Нет, на него я давно забила, он уже не моя судьба и я с этим смирилась. Но вообще ты прав! Давай попробуем, будем вести себя как парочка, но пожалуйста, не распускай руки, иначе…
- Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа!
- Ну-ну…
Ленка и Гуцул вошли в школу. Ранетки сразу же на них набросились.
- Ну, наконец-то, мы уже думали, что ты не придешь! Где вас так долго носило?
- Аньк, не грузи! Пришли все же…
- Ага, значит, у вас все-таки что-то есть? Я так и знала! – обрадовано произнесла Аня.
- Ладно, признаюсь, мы с Гуцулом решили попробовать еще раз…мы снова встречаемся!
Девчонки набросились на парочку и весело побрели на урок. Для кого-то урок физ-ры радость, для кого-то горе, а для Лены Кулеминой, это смысл жизни, только в последнее время, стремный смысл…уж очень она боялась выходок Степнова, что от него ожидать сегодня?
Гуцул, как порядочный парень, встал с Леной и взял за руку. Степнов сразу же это приметил и отметил:
- Кулемина, Гуцулов, что это значит?
- Виктор Михайлович, Лена еще от больницы не оправилась, ей нужна поддержка, она вообще освобождена, но она решила, что будет тренироваться чтобы выиграть на соревнованиях.
- Кстати, Кулемина, как ты себя чувствуешь? – с долей грозности и волнения спросил учитель. Лена сначала хотела промолчать, но потом сказала:
- Всё прошло…- почти шепотом ответила Ленка, опуская взгляд вниз.
Гуцул взглянул на опечаленное лицо подруги и обнял ее за плечи.
Урок закончился, Степов окрикнул Лену. Лена отпустила Гуцула и осталась один на один с учителем.
- Лен, послушай, перед тем, как ты скажешь, что не хочешь меня слушать, я все же скажу…что я тогда наговорил, это полная чушь, я так не думаю! Все это время я карал себя за то, что сделал с тобой…я просто не думал, что такое правда может произойти. Степнов плавно опустил взгляд к запястью девушки. Там виднелся шрам по всей вене, но Ленка его пыталась скрыть.
- Виктор Михайлович, что было, то было…я рада, что вы со мной начали говорить, я долго думала и поняла, возможно, вы правы, мы слишком часто приносим друг другу боль, я не хочу жертвовать вами в личных целях, поэтому я решила – я не против вашей свадьбы со Светочкой! Я нашла свое счастье, мне очень жаль, что это не вы…- Ленка еле-еле сдерживалась от потока слез. Чтобы не показывать свои чувства, она смотрела прямо в пол. Степнов взял ее лицо в руку и посмотрел в ее до боли замученные красные глаза. Они уже не блестели, огонек этих прекрасных серо-голубых глаз исчез… Ленка не выдержала и слезы одна за другой покатились по щекам. Степнов вытер слезинку с щеки Ленки и осторожно приблизил ее к себе. Лена понимала, что он делает, но противится ей не хотелось…она ждала этого очень долго, даже если это мемолетное прощание, все же…лучше так, чем в тот раз в больнице. Физрук дотронулся до ее губ и поцеловал так нежно, искренне, что каждая частичка Лениного тела задрожала. Она с удовольствием ответила ему. Но не все вечно и Степнов оказался таким же, он отстранился и с печальным лицом, провожая Ленку взглядом вышел из спортзала. Ленка упала на пол и тихо прошептала:
- Все прошло…и ты ушел!


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:26 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 10. «Я пытаюсь изнасиловать учителя физкультуры в физкультурном зале…!»

Время шло и вот наступил день соревнований. Завтра Последний звонок, все выпускники волнуются, впереди самая тяжелая неделя…экзамены. ЕГЭ самое страшное в жизни учеников. Ведь к этому идешь одиннадцать лет и вот он 11 класс, выпускные экзамены и поступление в различные вузы, универы, институты. Для Лены Кулеминой выбор заведения для поступления не вызывал каких-либо сомнений, но только если она не решалась, что лучше музыкалка или физкультурный. Но так как все девчонки шли в Снегинку, она решила не отличаться, к тому, же ради нее туда решил поступать Гуцул, хотя это не совсем радовало девушку. Она сидела напротив столовки и ждала девчонок.
Для нее сегодня был самый сложный день ,она должна выиграть. Ради него, для того, чтобы наконец-то поставить окончательную точку их отношениям. Ей было необходимо с ним попрощаться, победа в соревнованиях, это шаг к концу…шаг в жизнь без него!

- Кулемина, что ты тут сидишь? Разве у вас нет больше уроков? – голос Степнова вернул девушку в реальность, она слегка поежилась от его крика, но все же отреагировала и поднялась с пола.
- Уроки есть, но меня на них нет! И вообще, Виктор Михайлович, неужели это вас так волнует? Если не на кого кричать, идите в библиотеку, там вас ожидает ваша суженная…а меня оставьте в покое, сколько раз я могу вам уже говорить, что мне больно…каждое ваше слово, ваше прикосновение – для меня это наркотик, от которого я пытаюсь избавиться…но блин, вы постоянно даете о себе знать, вот и как тут забудешь?
- Я просто хотел пожелать удачи на соревнованиях…- голос Степнова стал нежным, ласковым и немножко грустным от обиды.
- Спасибо, Вит...Виктор Михайлович! Я буду стараться и не подведу вас. Или вы во мне сомневаетесь?
- Конечно нет, глупенькая! Как же я могу в тебе сомневаться, ты же ас! Такой как ты больше нет! Ты такая…
- Эксклюзивная! В единственном экземпляре… - Ленка слегка улыбнулась. – Виктор Михайлович, а можно вопрос?
- Валяй…
- А что вы чувствовали вчера…
- В каком смысле?
- Ну, когда меня поцеловали? Вам понравилось?
-…конечно, ты прекрасно целуешься, и если бы, я мог, я целовал тебя постоянно!
- Хм…значит вы не жалеете о том, что было между нами? – Ленка подходила к физруку с большей страстью. Ее тело горело, оно требовало его, немедленно! Она больше не могла сопротивляться своему влечению, она схватила Степнова за свисток и потащила в класс.
Степнов сдался на первом же поцелуе и отдался своим чувствам, понимая что это конец…
Она бросила физрука на мат и закрыла дверь на ключ. Степнов вдруг осознал что она делает:
- Лена, что ты делаешь?
- Прощаюсь с вами, Виктор Михайлович, осталась неделя и все, наши пути разойдутся, но я хочу одного, оставить о тебе бурные воспоминания, я никогда тебя не забуду…я буду любить тебя всегда…
- ЛеночкА, не надо, это не правильно! – Степнов попытался встать, но не получилось, Ленка откинула мужчину на спину и села на него. Постепенно она избавилась от одежды и начала покрывать его тело поцелуями.
- Лена, стоп! Это неправильно, так нельзя…- Степнов настаивал на своем. В итоге Ленка посмотрела на его глаза, которые излучали беспокойство и страх и слезла с него.
- Прости-те меня, Виктор Михайлович, возможно вы правы, это не правильно, я не имею права вас заставлять! Если я вас не завожу, значит не судьба! Ленка напялила футболку задом наперед и побрела к выходу из зала.
- Лена, постой!
- Ну что еще? Хотите меня успокоить, не надо…у меня случилось помутнение рассудка, да уж, до чего я докатилась…я пытаюсь изнасиловать учителя физкультуры в физкультурном зале…!
- Лен, послушай, ты меня не поняла, ты жутко мне нравишься, я возбужден до предела, но так нельзя, ты еще школьница, а я учитель, это называется, совращение малолетних.
- А при чем тут это? Сажают за совращение малолетних, а вот статьи про совращение малолетних своих учителей, этого нет! Поэтому вы в шоколаде, но мне очень жаль, что у нас ничего не получилось, до вечера…точнее до соревнований.
- Стоять! Скажи, ты правда этого хочешь? – Степнов обнял Лену за плечи.
- Конечно…если бы не хотела, не потащила вас сюда!
- Ну, тогда я буду козлом, если не удовлетворю тебя! – Степнов поднял ее на руки и положил на мат…через мгновение, они оказались на вершине наслаждения.


Мой новый фик! (Жми)
 


marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:27 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 11. «Я посвящаю эту победу тебе…»

Ленка открыла глаза и поняла, что лежит голая в обнимку со Степновым на мате в физкультурном зале. Первое ощущение, которое ее охватило, была паника. Она не верила своим глазам. «Что же это делается? Я все-таки с ним переспала, ой-ой-ой! Я об этом только мечтала, думала, но не могла представить, что это будет именно так! Да уж, очень романтично…заняться сексом с физруком в физкультурном зале…и я получаю награду: Лажа - года!»
Степнов очнулся через пару минут и тоже начал осознавать ситуацию, что с ним произошло он помнил отрывками, но когда увидел обнаженную Ленку, треснул кулаком об пол.
- Виктор Михайлович, с вами все в порядке?
- Лучше не бывает…я трахнул собственную ученицу на рабочем месте, это же позор до конца жизни!
- Значит спать со мной – это позор? Ну конечно, я же не какая-нибудь Уткина…- Ленка грозно посмотрела на Степнова.
- Перестань хамить! – голос Степнова был жестким и холодным. – Неужели ты не понимаешь, что мы натворили? Меня за это посадить могут! Нет, это не правильно, я же почти все остановил, почему я не дал тебе уйти? Как я мог, портить тебе все жизнь…ладно я, мне уже 30 скоро стукнет, но тебе-то всего 17. Господи, что же я натворил?!
- Если бы знала, как ты будешь себя карать за это, не когда бы с тобой не переспала.
Ну что сделано, то сделано, уж извини, потревожила тебя, но зато теперь я не буду жалеть о том, что не отдала тебе свою первую ночь…ой!
- Что? Так я еще и…а как же Гуцул? Разве с ним вы не…
- Нет, мы не! Я хранила ее для тебя, но ты даже не заметил, у тебя, что мозги совсем отключило от возбуждения?
- Наверное! – Степнов сделал глупое выражение лица.
- Все, меня это все достало, до свидания, Виктор Михайлович, оставляю вас наедине с вашими тараканами, извините, что так упорно вас домогалась! Надеюсь, когда-нибудь вы перестанете об этом жалеть! – Ленка нагнулась за сумкой и, открыв дверь, вышла, услышав только одну фразу:
- А я и не жалею!

Это предало ей больше хорошего настроения, она вдруг стала так счастлива, что уже не какие Светочки не смогут помешать ее счастью. Она шла по коридору школы и мило улыбалась, вдруг на горизонте замаячил Гуцул. Он приобнял ее за талию и чмокнул в щеку.
- Ну как моя девушка себя чувствует? Готова к соревнованиям?
- Ну во-первых уже не твоя, ну а во-вторых, я готова и даже очень, столько эмоций, что прям щас готова бежать в зал и играть…
- Таааак, Кулемина, ты начала темнить! Давай, бегом рассказывай, что случилось, пока я учился, а ты прогуливала?
- Нуууу…ничего особенного!
- Это как? Ты вся светишься от счастья! Неужели со Степновым воссоединилась?
- Нет, скорее сказать, распрощалась! – Ленка сняла улыбку и осознала свои слова. « Это же конец…я сделал это, чтобы поставить точку…но теперь я даже не знаю ,как жить без него, теперь он нужен мне как воздух и вода! Что же я натворила…»
- И что это значит?
- Не парься, все хорошо…а теперь мне надо побыть одной! – Ленка медленно пошла по коридору, не замечая никого. Для нее сейчас существовал только ОН, но увы… «Это почти конец, осталось всего ничего…соревнования, экзамены, выпускной…последний шанс…я не забуду тебя! Теперь уж точно!»

Время подходило к вечеру. Все собрались в зале для объявления начала соревнований по баскетболу. Ленка уже была готова. Она перекинулась взглядом с Гуцулом. Все было готово! Игра началась.
По правилам баскетбола, игра состоит из четырех периодов по десять минут с перерывами по две минуты. Продолжительность перерыва между половинами игры – пятнадцать минут. Если счет ничейный по окончании четвертого периода, игра продлевается на дополнительный период продолжительностью пять минут или на столько периодов по пять минут, сколько необходимо, чтобы нарушить равновесие в счете. Команды должны поменяться корзинами перед третьим периодом. Игра официально начинается спорным броском в центральном круге, когда мяч правильно отбит одним из спорящих. (с)

Конец четвертого периода. Счет 20:20, оставались считанные минуты. «Ну, во и все, если я сейчас забью трех очковый, мы выиграем!» Ленка схватила мяч и встав напротив корзины нацелилась и кинула…попала…
- ПОПАЛА!!! – Зал ликовал, Гуцул подбежал к Ленке и обнял ее. Она стояла и смотрела на Степнова…и тихо прошептав, она сказала:
- Я посвящаю эту победу тебе…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:27 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 12. «Она больше не моя невеста!»

День соревнований закончился. Все разбежались. Ленка, Гуцул остались в зале, чтобы помочь учителю убраться. Стояла тишина, никто не хотел преодолевать дистанцию. И тут Ленка решила проверить Степнова, такая деловая подошла к Гуцула и давай его клеить.
- Игорек, может, пойдем ко мне, победу отпразднуем? – Гуцул смотрит на нее ошарашено, потом на Степнова и понимает, что она имеет в виду и соглашается.
Ленка к Степнову, а тот в шоке.
– Виктор Михайлович, мы тогда пойдем…вроде мы все убрали - Ленке нравилось недовольствие Степнова. Он и так и сяк на них косился. А Ленка взяла и придачу поцеловала Гуцула. Игорь стоит и прям таит, а она ему как дала по ноге, чтобы не расслаблялся, да тот как заорет:
- Блин, Кулемина, ну у тебя и удар! – Ленка сразу на Степнова, а тот быстренько взгляд отвел и вот стоит копается в коробке с мячами.
- Ой, извини, пойдем уже! – Ленка его за майку схватила и к выходу. Смотрит на него грозным взглядом и говорит:
- Ты мен чуть все не испортил, пошли уже!
- Лен, а мы что правда к тебе идем?
- Нет конечно, зачем ты мне сдался дома? Я приду и спать завалюсь, начинается трудная неделя. Экзамены, кстати, я тут решила ЕГЭ по физ-ре сдать, не хочешь за компанию?
- Лен, ты чего, мы ж в Снегинку решили…или нет?
- Решили, но ЕГЭ сдать, я хочу! – Ленка хитро улыбнулась и поплелась домой.
- Лен, постой, а зачем тебе это?
- Ну как? Лишний раз увидеть Степнова, ведь эта последняя неделя, потом он уйдет из моей жизни навсегда, а я хочу чтобы он остался в моей голове, как самый любимый мне человек, понимаешь? И если я не попытаюсь его вернуть, то я буду полной идиоткой!
Ладно, не буду тебя грузить, до завтра! – Ленка чмокнула Гуцула в щечку и побежала домой.

Дома Ленка рассказала о победе деду. Петр Никонорыч был очень рад и предложил позвонить родителям. Ленка согласилась.
- Алло, мамочка, приветик! Как делишки?
- Леночка, солнышко, здравствуй! У нас все хорошо, а ты как, как дед?
- У нас тоже все хорошо! Я вот звоню, сказать, что выиграла соревнования по баскетболу.
- Ух, ты, да ты просто молодец! Но я надеюсь эти соревнования не мешают подготовке к ЕГЭ?
- Нет, кстати, у меня еще одна хорошая новость! Я буду сдавать физ-ру!
- Что? Зачем, ты же собиралась в Снегинку.
- Я туда и собираюсь! Но просто захотелось проверить свои способности, сдать физ-ру, мне раз плюнуть.
- Ну ладно, как знаешь! Ты у нас уже взрослая, если ты так решила, будь, по-твоему.
- Вот-вот! Ладо, расскажи, как Борька? Хулиганит?
- Да уж, брат твой нам покоя не дает. Видно что скучает, по старшенькой сестричке.
- Я тоже очень скучаю, обещаю что приеду к вам, после окончания.
- Будем ждать, ладно, целую! Удачи на экзаменах.
- Спасибо, мамуль и я тебя целую! – Ленка улыбнулась и положила трубку.

На следующее утро, Ленка встала очень веселой и радостной, после разговора с мамой, она захотела в Швейцарию. Всю ночь ей снились родители и мл. брат. Она позавтракала и отправилась в школу. Последний звонок прошел на ура. Степнов классно выступил и зал с восторгом наблюдал их сцену с Мирославом. Ранетки исполнили песни, в общем праздник удался. Время шло и так прошло четыре дня. Наступил день ЕГЭ по физкультуре. Ленка слегка тряслась, но все же, понимала, что сдаст этот экзамен лучше всего.
Она вошла в зал, Гуцул был уже там. Она прошла и встала напротив стола с билетами.
Степнов посмотрел на них и снова опустил взгляд.
«Чего он стесняется?» Ленка взяла первая. Гуцул за ней. Экзамен был сдат и Степнов проговорил:
- Молодцы, хорошо подготовились! – он слегка покосился на Ленку и отвел взгляд. – Можете идти!
Гуцул взял Ленку за руку и повел к выходу.
- Я не хочу уходить…
- Ты хочешь остаться здесь? С ним?
- Да, я хочу с ним поговорить… - Ленка сделала плавный шаг в сторону Степнова.
- Тогда, до скорого!
- Пока!
Степнов стоял и снова любовался своими козлами.
- Виктор Михайлович, а почему вы один?
- Что значит?
- Ну…где ваша невеста?
- Светлана Михайловна?
- Ну да…
- …э-э-э, а она больше не моя невеста!


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:28 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 13. «Степнов, ты дурак или прикидываешься?»

Вот и все, последний день в школе. Выпускной. Экзамены сданы. Получены окончательные результаты. Все счастливые, радостные, но только не Ленка. Всю неделю ее жутко тошнило, и вообще чувствовала она себя отвратительно. Деду сказать она не решилась, ведь понимала, что может он подумать, решив сначала удостоверится, Ленка встала пораньше и, купив в ближайшей аптеке тест, пришла домой.
- НЕТ! Только не это…не может быть! – Ленка посмотрела на тест сто пятьдесят раз и посмотрела инструкцию…две полосочки - беременны, одна - нет. Тест показывал две.
«Ну вот и все, теперь я еще буду матерью одиночкой, а мне ведь всего 17. Господи, ну нафиг я тогда сделало ЭТО, ничего хорошего это не принесло…ну вот и что мне теперь с тобой делать?» Ленка уставилась в зеркало и погладила свой животик. Хоть ей было трудно, но она слегка улыбнулась. Она уже любила своего малыша, даже если он булет без отца, она будет любить его за двоих. Дети – цветы жизни. Поняв, что сегодня последний день и что ей нужно собираться, она быстро побежала к холодильнику и покидав всякие закуски в сумку, оделась и побежала в школу.
«Главное не нервничать…» Она шла и жевала булочку с повидлом. Вдруг откуда не возьмись появился Гуцул.
- Ну что, Ленок? Последний день…выпускной, вот и закончилась наша 11-летняя каторга! А что это ты ешь?
- Булочку с малиновым повидлом, хочешь?
- Нет…а что это ты? Ешь как будто неделю голодала, с тобой все в порядке? Ты здорова?
- Здорова, просто что-то есть захотелось, так что? Мы идем?
- Ну, пошли! – Лицо Гуцула немножко покривилось от непонимания, но все же он улыбнулся.
Подойдя к школе, к Ленке направились девчонки, они тоже были слегка удивлены, новым хобби Ленки, она жевала всю дорогу. Анька даже не сколько раз пыталась расколоть Кулемину. Но та, то и делала что кушала и улыбалась. Настроение у нее стало хорошее с тех пор, как она осознала все свое счастье. Не хотелось этим с кем-то делиться пока…

Начался концерт. Было весело, играла музыка, выпускники танцевали. Вот ранетки в полном составе вышли на сцену. Рассказов, Денисова и Степнов стояли в сторонке и что-то обсуждали. Ленка взяла в руки гитару и стукнув по струнам, начала аккорды своей песни. Она смотрела на Степнова и думала о том, на сколько будет ребенок похож на него. Но одно она знала точно, она будет любить свое дитя больше всех на земле. «Вот что будет со мной всегда, частичка тебя и меня…наш ребенок…наше маленькое дитя…я буду любить его за нас двоих, и не важно будешь ли ты знать о нем или нет…он будет со мной и он будет напоминать мне о тебе…»
- …Последний шанс…- Ленка снова заплакала и ушла со сцены. Дальше девчонки пели сами, Ленка не могла больше выйти на сцену. Она сидела возле заднего входа школы. Тишина…она плакала и улыбалась. Ей было больно наблюдать за Степновым и просто молчать…она понимала, что он рано или поздно узнает, но после того разговора, вряд ли он захотел бы слушать его. Она тогда так на него разозлилась…

День сдачи экзамена по физ-ре. Вечер…
- …э-э-э, а она больше не моя невеста!
- Что? Почему, а где она? С ней что-то случилось?
- Нет, просто я не смог больше ее терпеть…я не люблю, я люблю…
- Да как вы можете? Виктор Михайлович, ты вы просто козел! Вы воспользовались ее любовью, чтобы забыть меня, а теперь бросили потому что не смогли полюбить? Вы разве не понимаете, что это не правильно? Вы же причинили ей боль…Господи, за что же нам со Светланой Михайловной такое чмо? Вы же частички нас не стоите…
- Но ты ведь ее недолюбливала? Разве тебе не хотелось, чтобы я ее бросил и был только с тобой?
- Какой же вы эгоист, не получилось с одной, пойду к другой, а теперь и ее пошлю…да, для меня Светлана Михайловна, это конкурент, в борьбе за тебя. Но ведь тебе она ничего не сделала! За что ты ее так? Между прочим, женщины очень тяжело переносят разрывы, особенно когда очень любят! А ты…да как ты мог? После такого, между нами уж точно ничего не может быть! – Ленка ударила Степнова по щеке и убежала. После этого разговора, она больше к нему не подходила, ей было жутко стыдно, когда она узнала, что не он бросил Светочку, а она его ради Мирослава. «Кто же знал? Блин, какая я была идиотка! Он ко мне с чистой душой, а я? Взяла и разрушила собственное счастье!»
Вдруг чья-то рука легла на плечо девушки. Это была Ритка Лужина. Она присела рядом и спросила:
- Ну и что мы грустим? Что-то случилось?
- Рит, спасибо что пришла…мне нужно с кем-то поделиться, я так больше не могу.
- Конечно, давай!
- Я переспала со Степновым!
- …Ого! Ничего себе…не ожидала я от тебя такого напора, ну и что? Все стало еще хуже?
- Ну вообще, я так прощалась, я понимала, что наши дороги разойдутся, и поэтому сделала прощальный шаг в жизнь без него. Ступила и снова вернулась…
- Что –то пошло не так? У него что…проблемы?
- Нет, что ты, с этим все было просто замечательно, конечно он потом начал сожалеть, но это не самое страшное…
- А что еще?
- Я беременна!
- …все, я сейчас убьюсь, прям тут! Ну, ты подруга, даешь! Тихоня, тихоней, а сама…в 17 лет, решила в мамочки записаться! Мило, а кто еще знает?
- НИКТО! И никто не узнает! Ведь ты не скажешь?
- Конечно, нет, это не моя тайна, я не имею права, но ведь ты поговоришь со Степновым?
- Я очень хочу,…но не знаю с чего начать, я тут на него наорала. Вот не знаю, что теперь делать!
- А ты подойди и извинись, мужчины это любят…я думаю тебе стоит только начать, чувства сами решат что говорить а что нет! Поэтому, удачи тебе, подруга! Не упусти свое счастье!
- Спасибо, Рит! Ты мне очень помогла! – Рита ушла, а Ленка взяв волю в кулак, отправилась на поиск физрука. По пути она снова ела булочку, но на этот раз с маком.
Она нашла взглядом место, где он сидит и направилась прямо по курсу.
- Виктор Михайлович, можно с вами поговорить? – С набитым ртом спросила Лена.
- А разве ты мне не все еще сказала? И вообще хватит жевать, я не понимаю что ты говоришь!
- Я есть хочу! Так что, отойдем?
- Конечно! – голос Степнова был слегка агрессивным, но добрым.
- Виктор Михайлович, я хотела вам сказать, что очень жалею о том, что было тогда в зале…я сказала много лишнего! Гормоны взыграли…
- Я рада, что ты пришла…я так ждал…но извини, теперь я понимаю, ты была права…между нами быть ничего не может! Я долго думал…тебе 17, мне 30! У нас нет будущего…да я люблю тебя…я хочу быть с тобой всегда, но…
- …ай…ай!
- Что случилось? – Ленка держалась за живот и кричала.
- Леночка, что такое? Где болит?
- Тут? – Ленка тыкнула в живот.
- Может отравление? Ты столько всего сегодня съела, я даже тебя не узнаю…
- Да при чем тут отравление?
- Ну тогда что? Сейчас подожди, я вызову скорую помощь…
- Не надо! Все хорошо…просто я нервничаю, а в моем положении это категорически запрещено…
- Нет, я позвоню…чего? В каком таком положении?
- Степнов, ты дурак или прикидываешься? Беременна я…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:28 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 14. Эпилог.

Степнов стоял в полуобморочном состоянии и смотрел на Ленку. Та, преспокойненько жевала булку. Ей стало легче, и боль в животе отпустила.
- …Лен? Что ты сейчас сказала?
- Виктор Михайлович, не парьтесь вы так, нам от Вас, ничего не надо…сегодня мы с вами видимся последний раз. После я улетаю в Швейцарию к родителям…рожать скорее всего буду там.
- Ты будешь рожать? – От вопроса Ленку передернуло и она чуть не подавилась.
- Да, как ты смеешь такое спрашивать, конечно буду…я что эгоистка? Я не смогу убить собственного ребенка…
- Но как же ты…
- Как-нибудь… - Ленка сидела напротив Степнова и думала:
« Неужели он так ничего и не предпримет? Может ему правда на меня наплевать? На меня и на…нашего малыша?!»
- Леночка, хочешь я буду высылать вам деньги?
- Что? Да ты…козел, ты Степнов, баран! Ненавижу тебя…как ты можешь такое говорить… - Ленка встала и побежала по дороге.
« Как…он мог? Все, я так больше не могу…надо выбросить его из головы, он мне никто и звать его никак! Для меня Виктор Михайлович Степнов – умер навсегда!»
- Ай-ай…больно….- Ленка почувствовала жуткую боль. Тело от жуткой боли скрючилось, и Ленка упала на колени. – Помогите…мне больно…- Ленка потеряла сознание.

Больница. День. Палата №6.

Ленка зажмурилась от яркого потока света в ее палате. Она развернулась от света в противоположную сторону и попыталась снова уснуть. Вдруг ее охватила паника:
« Где я? Почем я? Зачем?» - она приоткрыла глаза и поняла, что в больнице.
В палату зашла врач. «Девушка лет 25. Не замужем. Зовут – Климова Марина Евгеньевна.
Хм…» - она слегка привстала и подозрительным взглядом посмотрела на врача.
- Доброе утро, Лена. Как ты себя чувствуешь?
- Со мной все в порядке…а с ним? – Ленка тыкнула в живот.
- …эм…как тебе сказать?
- Скажите напрямую…что-то случилось? Он жив?
- Во время падения, ты слишком сильно ударилась животом….
- Нет, нет это не может быть…я не могла, я не могла его потерять!!! – Ленка закрыла лицо и зарыдала. Марина подошла и села на кровать рядом с пациенткой. – Ты его не потеряла…
- Нет? – всхлипывая носом спросила Лена. – Но что тогда?
- Ты сильно ударилась животом и повредила матку…они живы…но только вот родишь ли ты, это наша загадка.
- Что? Я не смогу родить?
- Сама, точно нет…продеться делать кесарево!
- Я согласна! Главное чтобы малыш родился здоровеньким.
- Малыши…
- Какие малыши?
- У тебя близнецы…будут!
- Что? Как близнецы? Господи, за что?
- Ладно, не буду тебя тревожить…отдыхай!
- Извините, Марина, а кто меня сюда привез?
- Мужчина средних лет, спортивное тело…голубые глаза, зовут, по-моему,…Виктор, да, точно!
- Виктор? А он где? Я надеюсь вы не говорили ему, про близнецов?
- Нет, он спит в соседней палате…когда проснется скажу, чтобы зашел! А он отец?
- Да…нет! Теперь уже точно…нет! И не говорите ему чтобы заходил, этого человека я не хочу видеть!
- …э-э-э, ну ладно, не буду влезать в чужые проблемы…отдыхай! – Марина вышла из палаты, а Ленка уткнулась в подушку и прошептала…
- Близнецы!

Прошло 8 месяцев.
Швейцария. Род.дом. Ночь.

Ленка пробудилась от толчка в животе. Она погладила себя по животику и улыбнулась. Вдруг почувствовав, что воды отходят, она закричала:
- Помогите, роды начались, я рожаю! – никто не откликался, все спали. Ленка еле встала и поплелась по коридору. Мало кто говорил по-русски. Но Ленка все же пыталась донести до уборщицы то, что она рожает. Она начала кричать от боли. Схватки участились. Уборщица ничего не понимала, и поэтому просто махала рукой на бедную Ленку.
Она не знала, что делать…она поплелась в палату. Врачей не было, медсестер тоже…
« Но хоть кто-нибудь-то должен быть!»
- Помогите, я рожаю…Господи, спаси меня!
Вдруг в палту забежал маленький щупленький паренек лет 20. Он что-то бормотал себе под нос, но Ленка совершенно не понимала их языка. Она только крючилась от боли.
Парень тоже начал кричать, наконец-то в палату зашла доктор. Она кое-как владела русским и попыталась наладить с Леной кантакт.
- Успокойся! Щас я вытащить ребенка, ты молчать…иначе будет больно…не волновайся, я тута, с тобою! – Доктор развела ноги приказала:
- Тужийся!
- Нет, я не могу сама рожать, у меня повреждена матка, кесарево, мне нужно делать кесарево…
- Нэт, кесарево ннэльзя, поздно, уже нэльзя! Сама, тужийся, все будет харошо…
- Я не могу! Мне доктор 8 месяцев назад сказала, что сама я не рожу…мне нужно кесарево! – Ленка крючилась от боли ,пытаясь приостановить схватки, но было еще больнее, малыши так и рвались наружу.
- Будет рожать! Я говорить рожать, значит рожать, а кесарить уже поздно!
Ленка поняла, что поздно что-либо предпринимать и начала тужиться.
Через пару часов, на свет появились два прекрасных создания. Не близнецы! Двойняшки…девочка и мальчик. Лена сразу же после родов уснула. Во сне ей снилось ее будущее, с Витей и их двойняшками, но увы…Степнов далеко. Тогда 8 месяцев назад, они так и не встретились, ему сказали, что она уехала, вскоре так и случилось! Она не могла смириться с тем, что он был не рад рождению малыша…то, что он тогда плел, она запомнила навсегда! Уехав в Швейцарию, она легла на сохранение. И вот спустя несколько месяцев родила.
На следующее утро.
Ленка продрала глаза и взглянула на часы. Сейчас время завтрака. Первый опыт кормления грудью. Медсестра принесла Ленке ее двойняшек и девушка не вольно улыбнулась. Они были такими маленькими, что Ленка никак не могла поверить, что вот этих чудесны малышей она воспроизвела на свет. В дверь постучались. Это были родители, она улыбнулись и зашли в палату. Поздравили, подержали внуков и распрощавшись ушли. Медсестра открыла дверь и сказала:
- К прийти тебе. – она пропустила мужчину в палату. Ленка не обратила внимание на гостя и продолжала кормить детей. Мужчина прошел вглубь и уселся на стул. Ленка резко подняла голову и закричала:
- ТЫ?


Мой новый фик! (Жми)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я верю в твою любовь... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: