Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Прошу тебя только живи (КВМ)
Прошу тебя только живи
Svetik7Дата: Среда, 27.05.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Автор: Svetik7
Название: Прошу тебя, только живи
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика
Статус: закончен
От автора: Фанфик про КВМ, продолжение по сюжету.
____________________________________________________________________________
http://seriali-online.ru/forum/38-2517-1 - комментируем)))




Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Среда, 27.05.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 1.

Выйдя из кафе, Ленка брела по пустым улицам. В голове почти не осталось мыслей. Она столько передумала за ночь что наступила апатия ко всему. Домой идти сейчас не хотелось. Дед снова начнет опять с расспросами приставать. Войдя в парк, она опустилась на ближайшую скамейку. По щекам текли слезы, сдерживать их она уже не могла.

Стрепнов вышел из квартиры Кулеминных, его мучил один единственный вопрос: «Что с Ленкой»? Вроде бы она не избегала его, но поведение было крайне странным, во всяком случае, сегодня. Он шел по пустынной аллее и думал, как же его предало его собственное сердце, зачем впустило в себя эти чувства? Теперь никогда она не примет его как друга, никогда не доверится ему. Глупое, глупое сердце. Как бы он хотел сейчас быть рядом с ней, просто сидеть рядом и молчать, смотреть в ее прекрасные глаза, любоваться ее прекрасной улыбкой. Но...сам все сломал, разрушил своим признанием.
С этими мыслями, он долго бродил по аллее. На улице было уже темно, начал накрапывать дождь.
«Однако пора двигаться в сторону дома».
Совсем случайно его взгляд упал на темный силуэт. Метрах в двадцати от него кто-то одиноко сидел на скамейке.
Степнов тряхнул головой. «Темно, мерещится». Он подошел ближе. «Да нет так и есть, Ленка».
Девушка сидела неподвижно, не обращая внимания на холод и дождь.
- Лена?! Ты что здесь так поздно, одна?
- Виктор Михалыч, я хочу одна побыть, пожалуйста.
- Уже очень поздно, я не могу тебя тут оставить одну. Давай я отведу тебя домой и там, в своей комнате, ты побудешь одна.
Виктор слегка улыбнулся, чтобы разрядить обстановку.
Лена подняла на него свои заплаканные глаза.
- Ты плачешь? Лен, что случилось?
- Ничего – резко сказала Лена
- Лен, ну зачем ты так? Я переживаю за тебя, ты ведь знаешь, что мне не все равно. Если не хочешь, можешь не говорить, я просто побуду рядом, можно?
- Нет, я домой, простите – Лена вскочила со скамейки и убежала прочь.
Он лишь печально проводил ее взглядом.
Добежав до подъезда Лена остановилась. Ей не хотелось сейчас видеть никого, даже его, хотя он не виноват в том, что ей тяжело. Набрав в легкие воздуха она решительно вошла в подъезд.

- Леночка, ну где ты ходишь? Я уже волноваться стал.
- Дед, ну и зря, со мной все хорошо. Просто устала, очень спать хочу.
- А ужин?
- Что-то не хочется.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 2.

Степнов брел все по той же аллее. «Она плакала, что с ней? А вдруг она из-за меня переживает, вдруг я достал ее своим вниманием и ей плохо от этого? А может Гуцулов ее обидел чем-то?»
Он был поглощен своими мыслями. Одна мысль сменяла другую.
Вдруг его лицо осветил свет фар приближающейся машины. Визг тормозов….

Лена проснулась в скверном настроении. Еще вечером она решила что с утра пойдет к Наташе и попытается ее поддержать. Она быстро собрала сумку и оделась.
- Дедуль, я ушла.
- Лена, как ушла? А завтрак?
- Ой, дедуль, ну я в школе что-нибудь перекушу, не волнуйся.

Лена неуверенно позвонила в дверь. Открыла мама Наташи.
- Здрасте, а Наташа дома?
- Дома, только плохо ей очень. Всю ночь проплакала. Я уж не лезу.
Дверь Наташиной комнаты отворилась. Девушка вышла с таким же бледным лицом, как и вчера, только глаза были опухшими от слез.
- Наташка…
- Наташенька
Произнесли одновременно.
- Зачем ты здесь? – Наташа обратилась к Лене, как будто не замечая мать.
- Наташ, я подумала что тебе очень трудно сейчас и хотела тебя поддержать.
- Мне не нужна твоя поддержка. Это ты во всем виновата. Он бы мог еще жить и жить, пусть был бы болен. А ты отправила его на верную гибель. Я ненавижу тебя больше всех на свете.
С этими словами она захлопнула дверь своей комнаты.
Из Лениных глаз брызнули слезы.
- Лен, ты не принимай близко к сердцу, она не в себе.
Но Лена уже не слышала слов Наташиной матери, она выбежала из квартиры как ошпаренная. Минут 10 она просто бежала не разбирая дороги. Потом плюхнулась на паребрик и закрыла лицо руками. Слезы душили ее.

Наташа обвинила во всем ее. «А ведь и правда, кто просил лезть. Хотела помочь – помогла? Только хуже сделала. Как теперь смотреть Наташке в глаза? Как находиться здесь, зная, что так много причинила горя? Не могу так, не хочу».
В эту минуту Лена приняла решение, что уедет к родителям. С этими мыслями она направилась к школе.
- Ленка, привет – Аня и Лера со Стасом были уже около школы.
- Привет – сухо сказала лена и прошла мимо них.
Ей казалось, что вся школа в курсе произошедшего и все презрительно смотрят на нее, видя в ней главную виновницу смерти Юры.
Она направилась к кабинету директора с одной елью – забрать документы.
- Можно, Николай Палыч?
- Лена? Заходи конечно.
- Николай Палыч, я бы хотела забрать свои документы, я улетаю к родителям.
- Лен, что случилось? Почему такое решение?
- Можно я не буду сейчас ничего объяснять, я просто так решила и я не отступлюсь. Я хочу к родителям.
- Лен, я чувствую, что что-то случилось. Я прошу тебя, давай ты успокоишься и все взвесишь. И после мы вернемся к этому разговору. Я тебе дам три дня выходных. Успокойся, подумай. Ну а если не изменишь своего решения, я отдам тебе документы.
Лена вздохнула.
- Хорошо.
- А сейчас домой иди.
Лена вышла из кабинета, единственное желание сейчас было – остаться незамеченной.

- Ленка..
«Ну только не это, кто еще там? Гуцул кажется…».
- Ну ты где пропала? Как ты?
- Нормально
- Да я вижу что нормально.
- Гуцул, уже звонок был или на урок.
- А ты?
- А я домой.
- Лен, ну ты не кисни только, держись давай.
- Спасибо, держусь.
- Я позвоню.
- Угу.

Придя домой Лена плюхнулась на диван, уткнулась в маленькую подушку. Слез уже не было, только боль и сожаление. Она никого не хотела видеть и слышать. Просто быть одна, долго.
Ее размышления прервал телефонный звонок.
«Степнов», высветилось на экране.
«Нет, только не сейчас. Не хочу».
Лена решила не брать трубку. Звонок затих, но через минуту снова стал раздражать ее слух.
- Да – резко ответила Лена
- Добрый день, скажите пожалуйста, вам знаком номер этого телефона?
Лена немного растерялась, услышав в трубке мужской голос, он явно принадлежал не Степнову.
- Да, знаком…
- Я врач Городской Клинической больницы № 19, владелец этого телефона доставлен сегодня ночью в реанимацию, машина сбила. Скажите полностью его Имя, фамилию, отчество.
- Степнов Виктор Михалыч – чуть слышно произнесла Лена – Что с ним, он жив?
- Жив, но состояние крайне тяжелое, приезжайте, я все подробно расскажу, моя фамилия Буров.
- Я еду – почти крикнула Лена и отключилась.

Лена несмело вошла в ординаторскую.
- Я по поводу Степнова.
- Вы??? – врач был откровенно удивлен, что весьма удивило Лену, - ну заходите, заходите.
- Как он?
- Пока все без изменений. Мне нужны кое-какие данные о нем, чтобы заполнить историю болезни. У него есть аллергии на какие либо лекарства?


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Среда, 27.05.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
- Я не знаю.
- Возраст?
- 27 кажется…
- Кажется? Странно, очень странно.
- Ну какие-то хронические заболевания или недавние травмы?
- Я не знаю… Хотя, нет знаю. Ребро было сломано около месяца назад.
- Ну хоть что-то. Хотя все это очень странно.
- Какие у него шансы?
- Шансов мало, да и он нам не помогает. Такое чувство, что его ничто не держит тут. Не борется он за свою жизнь, понимаете?
Лена с минуту помолчала.
- Передайте ему, что я люблю его.
- Нет, знаете девушка – это больница, а не дом свиданий.
- Это важно, он будет бороться, зная это!!!
Врач недоуменно посмотрел на девушку. Помолчав немного в раздумье он сказал:
- Хорошо, я пойду на это. Я позволю вам пройти к нему, но только на пару минут. И одно условие – полностью стерильный вид.
- Хорошо – радостно согласилась Лена. – Спасибо вам огромное.

Лена вошла в палату реанимации. Белые стены. Самый дорогой человек в ее жизни лежал на кровати, со всех сторон к нему были подсоединены проводочки. Лицо напоминало один большой огромный синяк. Лена зажмурилась, такого увидеть она не ожидала. Она села рядом и крепко сжала его руку. Сейчас перед ней лежал не учитель, не просто ее друг, а любимый человек.
- Я верю, что ты слышишь меня. Я очень хочу, чтобы ты выжил. Ты очень нужен мне. – слезы все же накрыли ее глаза своей пеленой. – Я люблю тебя. – голос дрожал и срывался. Но внутри почему-то стало очень легко и тепло, как будто она сама для себя утвердила это - Очень люблю и ты должен бороться!!!
- Все девушка, вам пора.
Лена молча встала и вышла. Она мало что соображала сейчас. Так многое произошло за последнее время, что эмоции истощились. Единственное, на что ее сейчас хватило: «Боже, если ты есть, пусть он выживет, пусть сможет жить полноценной жизнью, прошу тебя, помоги ему».
Так она и уснула в маленьком кресле зала для посещений. Там и обнаружил ее врач Буров, который направлялся домой со смены.
- А вы что так домой и не идете? – он слегка коснулся ее плеча.
- Я не могу, я хочу остаться, можно?
- А родители не потеряют?
- Они далеко, а деду я позвоню сейчас.
Врач вздохнул и пожал плечами.
- Можно спросить?
- Да, конечно
- А почему вы именно мне позвонили?
- Ну…Просто в телефонной книге ваш номер был обозначен «Любимая», я подумал, что это должен быть самый близкий человек.
Лена невольно улыбнулась и вздохнула.
- Я уверен, с ним все будет хорошо. Нужно всегда верить в лучшее.
- Я верю
- Ну и замечательно.
Лена достала мобильный и набрала деда.
- Дедуль привет. Слушай ты не теряй меня, я у Лерки сегодня останусь, у нее папа на смене, она одна боится. Ну все , целую, пока
Перед уходом врач Буров еще раз зашел в ординаторскую. Он поставил в известность врача сменившего его вечером о том, кто та юная особа, которая не спешит сегодня домой.
- Если будут какие-то изменения по Степнову, сообщи ей, ладно.
- Да конечно.
Лена долго не могла уснуть. Какой тут сон. Он между жизнью и смертью. Его может не стать в любой момент. И опять она виновата. Она не стала говорить с ним тем вечером, а он переживал за нее. Да и вообще в последнее время бегала от него как дура. Если еще один человек умрет по ее вине, она этого просто не вынесет, тем более если этим человеком будет он.
Пожилая медсестра заботливо предложила ей лечь на кушетку. Потом принесла откуда то подушку и одеяло. Лена поблагодарила ее, но уснуть ей удалось только к утру.
Утро. Никаких изменений в состоянии Степнова не последовало. Лена сидела в зале для посещений, уставившись в одну точку.
- Милая, иди домой, уже день, а ты ничего не ела – пожалела ее медсестра
- Я не хочу есть
- Тебе поспать нужно
- И спать я не хочу.
- Оттого что ты тут, ничего не изменится, а если что – тебе позвонят сразу.
- Да уж своим присутствием, я ничего не изменю, это правда, я завтра приду.
Лена пришла домой, полностью разбитая. Желудок ныл от голода.
- Дед, ты ел что-нибудь?
- Да, я там пельмени сварил, пока тебя ждал они остыли, погрей и поешь.
- Хорошо, спасибо.
- Степнов запропастился куда-то, обещал зайти и пропал.
- Он неважно себя чувствует, просил извиниться, а я забыла совсем.
- Ну пусть поправляется.
-Да пусть поправляется.
В 7.30 Ленин мобильный бешено затрезвонил.
- Да – ответила Лена сонным голосом.
- Лена?
- Да
- Это врач Буров, Степнов пришел таки в себя. Жизнь вне опасности. К вечеру скорее всего переведем его в палату.
- К нему можно будет вечером?
- Тебе, да…
- Спасибо, я обязательно буду.
Настроение поднялось, хотелось петь и веселиться: «Главное он жив».

Глава 3.

Лена очень тихо вошла в палату, которую указал врач.
Виктор лежал с закрытыми глазами. Лена взяла стул и села рядом. Она долго смотрела на него. Такой родной, такой близкий, но далекий.
Она слегка коснулась его лба, он чуть вздрогнул и открыл глаза.
- Ленка?! Ты? Что ты тут…? Как …?
Он был слегка в замешательстве. Лена улыбнулась, потом скорчила гримасу:
- Виктор Михалыч, вы что это не рады меня видеть?
- Да рад, рад конечно, просто я…не ожидал, вот и все.
У меня вид наверно ужасный.
- Вид как вид, вы меня примерно в таком же видели.
- Лен, как ты узнала что я в больнице?
- Ну…я же любимая, вы и в телефон меня к себе так завели, вот мне и сообщили.
Степнов смущенно опустил глаза.
Лене стало неловко от его смущения.
- Ладно, Виктор Михалыч, я убедилась что с вами все хорошо, теперь пойду, а то мне в школу еще…
- Нет, Лека, не уходи, побудь еще немножко.
Они сидели молча, слова были бы лишними. Хорошо было просто от присутствия того кто дорог.
Идиллию прервал Ленин мобильный.
- Да, Гутсул. Нет, все хорошо, правда. ….Нет, ненужно, я не дома. …..Как там Наташка, не знаешь?....Ясно все, ну я появлюсь скоро. Пока.
Лена вздохнула. В свете событий последних двух дней она совсем позабыла обо всех проблемах, которые ждали ее за стенами этой больницы.
«Юра, Наташа, Савченко, документы….Швейцария, а здесь, только он и больше никого не надо».
Степнов заметил что Лена погрустнела.
- Лен, что то не так? В школе проблемы? Ты же на уроки опоздала из-за меня.
- Нет, у меня мини-отпуск – «И куча нерешенных проблем»
Я уезжаю Виктор Михалыч….
- Куда это еще?
- К родителям в Швейцарию.
- Не рано ли в отпуск, Кулемина?
- Это не в отпуск, это насовсем.

Немая пауза.
- Лен, почему, ты что? А как школа…группа как…тренировки ведь у тебя и как….
- Так будет лучше Виктор Михалыч…для всех.
- Для всех значит….Что ж…

- Я не смогу учится здесь, зная сколько горя принесла и играть в группе не смогу…
- Лен, да что случилось то?
- Юра умер
- Это тот у которого СПИД был?
- Да он…В этом я виновата , понимаете я. Я уверяла всех, что все будет хорошо, дала надежду, а сделала только хуже.
- Лена, ну ты тут не причем. Винить себя в чьей-то смерти глупо. Всегда трудно кого-то терять. Но искать виноватого бессмысленно, поверь мне.
Он сказал это так убедительно, что Лена почему-то поверила.
«Этот взгляд, как она любит этот взгляд, эти огромные голубые глаза, в которых можно утонуть. Как хочется прикоснуться к нему, но…Нет, нельзя».
- Виктор Михалыч, мне пора уже.
Он вдруг остановил ее.
- Лен, обещай, что ты не уедешь.
- Я не знаю, Виктор Михалыч, не знаю пока, мне трудно, правда.
Как грустно, обоим стало грустно. Лена поднялась со стула и направилась к выходу.
- Лен, подожди, забыл совсем. У меня к тебе две просьбы.
- Просите.
- Во-первых, ты это…не говори никому о том, что я здесь, не хочу чтобы меня жалели.
- Хорошо, не вопрос.
- И еще, нужен мой паспорт, он дома у меня, кроме тебя его некому принести.
- Хорошо, Виктор Михалыч, конечно.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Среда, 27.05.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
- Вот ключи, а адрес я тебе сейчас напишу. Паспорт в серванте, на полке, там все документы, сразу увидишь.
Степнов нацарапал на листке адрес и протянул его Лене.
- Спасибо тебе ….за все.
- Перестаньте Виктор Михалыч, вы для нас с дедом больше сделали. Я пойду. До завтра.
- Уже жду.
Лена улыбнулась и вышла из палаты.
Степнову стало очень грустно. Он готов был смотреть на нее вечно, никогда с ней не расставаться. О том, что она уедет он не хотел даже думать.
В палату вошла пожилая медсестра.
- Милая девушка, она от вас вышла?
- А? Что? Да…
- Ангел просто, она ведь почти сутки тут просидела, переживала очень.
Степнов расплылся в глупой улыбке.
«Значит дорог для нее все таки. Да нет, она просто жалеет тебя, ты ж ее учитель. Не тешь себя надеждой».

Глава 4.

Тем временем Лена приступила к осуществлению второй просьбы Степнова. Она решила сделать это не откладывая. Она быстро справилась с дверным замком и оказалась внутри его квартиры.
Все было достаточно скромно. Холостяцкая квартира – это видно невооруженным взглядом. Вещи вместо шкафа висели на стуле, хотя надо сказать достаточно аккуратно. На кухне в раковине немытая посуда и еще куча подобных мелочей.
«Так, что это я? Я здесь с единственной елью и совсем не в гостях».
С этой мыслью Лена направилась к серванту. Она сразу увидела полку с документами.
«Ага. Степнов Виктор Михайлович. Ой, какой он тут смешной, с нелепой улыбкой».
Лена положила паспорт себе в сумку. Она уже хотела направиться к выходу, но ее любопытство взяло свое.
«Диплом об окончании университета…Водительское удостоверение – странно, почему он не водит машину? …А это что? Ой, мамочки…Свидетельство о смерти? Степнова Надежда Ивановна, дата смерти 12 марта 2003 года». У Лены похолодели руки. Она судорожно начала рыться в сумке, достала снова паспорт… «Семейное положение: зарегистрирован брак с Егоровой Надеждой Ивановной….Боже, как это ужасно. Черт, да кто меня просит, это не мое дело, я не имею права рыться в его вещах, в его прошлом» .
Лена положила свидетельство на место и стремительно вышла из квартиры.
Всю ночь Лена не могла уснуть, ей не давала покоя та новость, которую она сегодня узнала.
«Интересно, хоть кто-то знает об этом. Как он это пережил? Как с этим справился?»
Она как будто прочувствовала всю его боль.
Пойти с утра в школу Лена снова не решилась. Она просто не знала как ей поступить. Уехать, сбежать от проблем и …бросить его? Нет, она не могла этого сделать.

Лена несмело вошла в палату. Он не спал, как будто ждал ее.
- Доброе утро.
- Привет, Ленка.
- Вот ваш паспорт и ключи.
В момент передачи паспорта рука Лены дрогнула и из него на пол полетела маленькая белая бумажка. Лена поспешила поднять ее. Это оказалась фотография. Светловолосая молодая женщина, очень красивая. Лена опустила глаза и отдала Степнову снимок.
Его настроение заметно ухудшилось. Он убрал фотографию обратно в паспорт.
- Она умерла пять лет назад – автокатастрофа. – неожиданно начал он свой рассказ – Я тогда начинал карьеру тренера, тренировал команду в другом городе – его голос слегка осекся и он замолчал. – С тех пор я зарекся, что никогда не пойду в своей карьере дальше чем преподаватель физкультуры….Я думал, что никогда не смогу больше никого полюбить, думал, что мое сердце навсегда умерло вместе с ней. …Я очень рад что ошибся…
Лена смутилась.
- Виктор Михалыч, вы опять?
- Нет, я молчу, прости, больше не буду.
Лен, я долго винил в ее смерти себя, думал, что если бы был рядом, то этого не случилось бы. Но потом просто понял – это судьба и нечего тут не изменишь. Так в жизни сложилось. Это тяжело, но с этим нужно жить. И я живу. И вы все справитесь, переживете смерть Юры, просто на это нужно время. Время лечит все.
- Мне так Наташке помочь хочется, а она меня ненавидит.
- Да не ненавидит она тебя, просто ей больно и она ищет причину. Это пройдет. Помиритесь, вот увидишь.
Лена вздохнула. И правда, бежать от проблем глупо. Их надо решать, ее же слова.
После больницы Лена все таки решила пойти в школу, тянуть некуда, Савченко ждет.
- Можно, Николай Палыч?
- Да, Лена, конечно. Ну, что решила? Не передумала?
- Я незнаю…просто пока не могу уехать, здесь слишком много дел.
- Ну вот и славно. И ты, Лена, не надумывай себе ничего и в смерти Юры себя не вини.
Ты тут не причем.
- Я не виню…уже.
- Ну вот и умница.
Лена вышла из кабинета директора. Она хотела уйти домой, но остаться незамеченной не удалось.
- Ленка – Женя и Аня – Лека, как ты? Мы за тебя так волновались. Ты трубку не берешь, дома тебя нет, ты как?
- Да нормально.
- Лен, нам тут Савченко сказал…
- Пока остаюсь, не парьтесь. Как Наташка?
- Мы были у нее вчера. Грустит очень, но отходит потихоньку, уже не плачет. Она про тебя спрашивала.
- Да?
- говорит, что обидела тебя сильно. Ты зайди к ней.
- Да, я зайду, сегодня.
- А давайте все вместе сходим?
- Ну можно.

После школы было решено идти к Наташке. Лене было нелегко снова переступить порог этой квартиры. Но она твердо решила – отступать нельзя.
Дверь открыла мама Наташи.
- Ой, девочки, как хорошо что вы пришли. А то она совсем хондрит.
Девочки вошли в Наташину комнату. Лена вошла последней.
- Наташка, привет, как ты?
- Грустно очень и больно, а так , пережила уже.
Девочки молча обняли подругу, Лена по-прежнему стояла в дверях.
- Ой, Ленка, - Наташа вскочила – Ленка, прости, я тебе столько наговорила, выплеснула на тебя свое горе, прости, я так не думаю на самом деле.
Лена облегченно вздохнула.
- Ты не представляешь, как я рада это слышать.
Девочки молча обнялись.
- С этим нужно жить и вместе мы справимся – тихо сказала Лена.
На следующий день, Лена таки отправилась в школу.
«Хватит хандрить»..
Но в школе ей однозначно не хватало его. она лишь на одно мгновение допустила в голову мысль о том, что его могло бы не стать и сама ужаснулась.
«Спасибо, Господи, он жив и это главное».

Глава5.

После школы заскочила домой. Сварила Куринный суп и снова в больницу.

- Здравствуйте, Виктор Михалыч
- Ленка, привет, я уже очень соскучился.
- А я вам суп Куринный сварила. И только попробуйте не съесть все, я очень обижусь.
- Я обязательно съем, тем более, что я очень голоден.
- Я так и подумала.
Лена улыбнулась.

Пока он ел, она смотрела на него и просто наслаждалась этими минутами рядом с ним.
В палату заглянул врач Буров.
- О, Лена, ты тут уже?
- Здравствуйте, как наш больной?
- Да с каждым днем все лучше, скоро выпишем его.
- Да может уже отпустите меня, я в порядке ведь…
- Нет уж Виктор Михалыч, лечитесь до кона, никаких выписок раньше срока.

Врач Буров с удивлением смотрел на эту парочку. Странные. Он ее – любимая, она его – Виктор Михалыч. Иронично улыбнувшись, он поспешил оставить их наедине.

- А мы с Наташкой помирились – поспешила обрадовать Лена.
- Ну вот, видишь Кулемина, а ты переживала
Его взгляд вдруг стал тревожным и печальным.
- Лен, а что ты решила? Ну насчет Швейцарии, ты едешь?
Лена улыбнулась
- Никуда я не еду…
Он не мог скрыть своего счастья.
- …куда я от вас уеду…как вы тут без меня?...да и я без вас….я ж умру!
Он взял ее за руку.
- Леночка моя, самая самая любимая.
КОНЕЦ.




Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Прошу тебя только живи (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: