Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Семь пятниц на недели... (КуГу)
Семь пятниц на недели...
КрапиваДата: Вторник, 26.05.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 184
Статус: Offline
Название: Семь пятниц на недели...
Автор: Крапива
Пейринг: КуГу
Жанр: ...
Статус: Закончен
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2482-1

В понедельник утром Виктор Михайлович и Лена пересеклись буквально за 100 метров до школы.
-Привет Кулёмина!
-Здравствуйте ВМ – ответила Лена своему учителю по физической культуре, не выдавая своих эмоций, и продолжала идти в школу, опустив голову и задумавшись.
-«Ну почему он так мило улыбается постоянно? Блин, о чём я думаю? У меня же Гуцул есть, и я люблю его! А может, и не люблю…» думала Лена, подходя к школе.
Тем временем им на встречу шёл молодая девушка, лет 25, брюнетка, 90-60-90.
-Ой, какая девушка! – не подозревая, в слух сказал ВМ.
-Что? – не расслышала Лена.
-Что, что? – пытался отвязаться ВМ, чтобы не было допроса.
-Да так, ничего, показалось. – Ни чего, ни понимая, ответила Лена.
-«Вот я дурак!» ругал себя ВМ

У 11«А» первым уроком была история.
«Если опоздаю, ничего ни будет» подумала Лена, положив сумку на своё место, и направилась на поиски своих подруг.
«А вот и мой шанс» зашёл в кабинет истории ВМ, и положил не большой конверт Лене в сумку, и быстро ушёл.

-Ленка! Привет! – воскликнула Аня, увидев приближающуюся к ней и остальным девчонкам Кулёмину.
-Ну что, Кулёмина? Идёшь сегодня на репетицию? – задала свой самый любимый вопрос Лера.
-Конечно! Куда же я денусь?
-Куда не знаем, но деваешься ты часто! – поправила Лену Наташа, закатив глаза.
-Пошлите, а то опоздаем. Звонок через Минуту! – прервала первые знаки спора Женя.
-Кто бы говорил! Кто в пятницу с Платоновым вспомнили, что урок начался за пятнадцать минут до его окончания? – Подразнила Лера.
-Я не виновата… - начала оправдываться Женя, но Лера её перебила
-Он сам пришёл. Слышали мы эту историю! – продолжала дразнить Лера.
-Ну заговорились, мы же месяц не виделись!
-Ладно, Женьк, чьё оправдываешься? А ты Лера, не приставай к человеку. – Заступилась Лена.
-ЖЕНЯ! – вдруг заорала Аня с испуганным взглядом.
-Что случилось? – все ответили хором.
-Я… я… я физику не сделала! – заикаясь ответила Аня.
-Я то думала что-то серьёзное. – Фыркнула Лера.
-А списать не думала? – Поинтересовалась Лена, до сих пор отходя от шока.
-У НАС СЕЙЧАС ФИЗИКА! – опять заорала Аня.
-ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ? МЫ ЕЙ ТУТ ПОМОЧЬ ХОТИМ, А ОНА ОРЁТ ЕЩЁ! – не сдержалась Лена, и пошла на историю, так как звонок уже прозвенел минуту назад.

-Скажи, плохо было, простит – посоветовала Женя, когда они с Аней подходили к кабинету физики, и, зайдя в него, заметили, что Шрек ещё не пришёл.

-Извините за опоздание, можно войти? – Спросила Лена, открыв дверь кабинета истории.
-заходи. – Ответил Игорь Ильич. – А где Новикова и Липатова?
-А мы здесь. – Открыв дверь, сказала Лера.
-Заходите и садитесь.
Пока Лера и Наташа садились, Лена уже начала доставать учебники, конверт в это время выпал, но Лена его не заметила.
-Так, так, так! Что тут у нас? – поднимая конверт, улыбнулась Лера, которая сидела позади Лены, и покрутила его в руках. – Любовная записка что-ли? Лен, даже у меня такого никогда не было! – Она посмотрела злобным взглядом на Стаса, который сидел рядом, и ткнула его в бок.
-Зато я тебя спас от бандитов. – Возразил Стас, целуя Леру в носик.
-Подожди, что ты сказала? – опомнилась Лена, вырывая из рук Леры письмо.
-«Интересно! Точно не Гуцул, он бы прямиком всё сказал» - Подумала Лена и посмотрела на своего парня, который сидел в соседнем ряду. – «Хорошо, что не видит, а слушает внимательно ИИ». – Продолжала думать Лена, открывая конверт.
-«После уроков зайди в спорт зал, есть важный разговор, только будь одна. ВМ». – Прочитала Лена.

-«Ну, вот и кончился последний урок» - подумала Лена, когда прозвенел звонок с последнего урока. Она собрала вещи, и, задумавшись о записке, направилась к выходу, закрывая на ходу сумку.
-А куда это мы собрались? – Лена услышала знакомый голос, и в кого-то врезалась.
Это был Гуцул.
-В смысле? – до сих пор думая о записки, не догоняла Лена.
-Кто-то обещал мне в кино пойти после школы. Ты случайно не знаешь, кто это может быть? – с очень милой улыбкой спросил Гуцул.
-Понятия не имею! – в ответ улыбнулась Лена, беря Гуцула под ручку, забыв про записку.

Подходя к выходу школы, Лена вспомнила про записку.
-Игорь… - мило начала Лена, - я никак резинку для волос из спортзала забрать не могу, подожди меня у крыльца, я сейчас быстро сбегаю. – И Лена убежала, Гуцул, проводив её взглядом, пошёл на крыльцо школы.

-ВМ, вы хотели поговорить? – Открыв дверь, сказала Кулёмина, увидев, что ВМ стоит у окна, и задумавшимся взглядом, куда то смотрит. ВМ повернулся к Лене, и направился к ней.
-Лена… - начал ВМ подойдя к ней. – Лена… я… я… я даже не знаю как это сказать… у меня будто всё разрывается внутри… понимаешь… ты мне очень нравишься… НЕТ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – проорав последние слова, и, подойдя, как только можно близко, чуть ли не шёпотом, сказал: - Я люблю тебя.
ВМ провёл рукой по волосам Лены, смотря прямо ей в глаза, боясь отпустить, потихоньку притягивая к себе, коснулся её губ, нежно целуя.

Лена, услышав, что он прокричал, не могла поверить своим ушам, она надеялась, что ей это показалось. Лена не понимала что происходит, она не могла двигаться, будто парализованная, стояла на месте. Внезапно она почувствовала его тёплое, но нервное дыхание, опять эти три слова, и он касался своими нежными губами её. Лена застыла.
-«Что дальше?» - думала она.
Вдруг, не по своей воле, начала отвечать на его поцелуй.

Лена не осознавала, что она делает. ВМ, медленно и ласково, длинными поцелуями, спускался губами всё ниже и ниже. Он опустил свои руки ниже талии, и так же медленно, в темп с поцелуем, начал поднимать Ленину майку.
-«Игорь, прости меня». - Всё, что Лена могла подумать, перед тем как ВМ начал снимать с Лены майку, и, продолжая всё теме же поцелуями, опустился губами к груди. ВМ уже начал расстегивать Лене лифчик, когда Лена вдруг отстранилась, осознав что, происходит, схватила майку, и выбежала из спортзала. Лена бежала, как только можно быстрей. Она плохо разбирала, куда бежит из-за заслезившихся глаз. Лена пробежала мимо Дядь Пети, и, увидев Гуцула который стоял возле лестницы, кинулась ему на шею.
-Прости, прости меня, пожалуйста! Я не знала, что я делаю. Я поступила очень глупо, если не захочешь меня больше видеть, я всё пойму! – Лена, плача на плече Гуцула, очень быстро что-то сказала, Гуцул не втыкал в чём дело.
-Так, Лен, почему я не захочу тебя видеть? Ты о чём вообще? Всё, пошли в кафе. Когда успокоишься, всё расскажешь. – Гуцул повёл её за руку в сторону кафе, улыбка расплылась на его лице.
-«Всё-таки она такая милая, когда плачет». – И обняв её за талию, они вышли из ворот школы.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Семь пятниц на недели... (КуГу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: