Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Это...Будет...Вчера.... (КВМ)
Это...Будет...Вчера....
ОтважнаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
- Товарищ капитан, мы приземляемся, – снова этот электронный голос. Настигает,…предупреждая о таящей опасности….Весь день Виктор ходил как неприкаянный, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации.… Но в голову лишь лезли ужасные воспоминания…рушащийся мост…и крики нападающих,… Чем ближе приближался час пик, тем в душе быстрее распространялась давящая пустота…. И вот голос возвещает о прибытии….
Немного напуганная девушка поднялась с дивана, беря в руки куртку.… Но внезапное прикосновение теплой ладони Виктора, остановила ее….
- Что такое? – немного удивленно спросила она, пытаясь заглянуть в глаза мужчины. Но теперь пришел его черед прятать их, во избежание разоблачения…
- Ничего…Я вот, что подумал,…может ты останешься на корабле, - заметив огоньки протеста в ее глазах, мужчина поспешно добавил… - Ты вроде утром не очень хорошо себя чувствовала.… Вот я и подумал…
- Не надо было думать! – раздраженно произнесла Лена, вырывая руку. – Ты должен прекрасно знать, что одного я тебя никуда не отпущу.
- Ладно,…хорошо. Просто я хотел, как лучше, - примиряюще поднял руки Виктор, но в голове моментально возник план. Помог надеть девушке куртку, и уже около двери внезапно остановился…
- Лен, я думаю лучше взять записку…
- Зачем? – снова озадаченный вопрос в ответ…
- Ну…а вдруг там подсказка есть… Лен, не возражай, пожалуйста,…возьми просто и все, - еще раз изучающее посмотрев на Степнова, светловолосая девушка подошла к тумбочке. Шестым чувством она понимала, что здесь что-то не так.…Но на открытый конфликт пойти не решалась.… Достала записку…
- Лен, ты прости меня… Я тебе, потом все объясню… - быстро произнес Виктор… последний полный нежности взгляд… и дверь захлопывается прямо перед очумевшей девушкой… Щелчок… Лена схватилась за ручку и налегла,…но дверь не поддавалась.… Поняв, что она ничего не сможет сделать, она обреченно вздохнула, соскальзывая по двери вниз…

- Девушку из комнаты не выпускать, - строго произнес Виктор пилоту. Получив в ответ утвердительный кивок, мужчина направился в сторону выхода… - Вернусь минут через десять… Двигатель не останавливай….
Все тот же вид…та же картина…та же планета,… Похоже, это дежа-вю.… Решив, что Лену не стоит пускать сюда и показывать ей сундук, мужчина пришел к решению… Просто запер ее…и как он будет объясняться…. Да плевать…самое главное, чтобы с ней все хорошо было…. Тряхнув головой, как бы пытаясь вытряхнуть из нее ненужные мысли, он решительно направился в сторону, где они тогда нашли ключ….
А вот и он.… Все также светиться голубоватом светом… Виктор, взяв его в руки, почувствовал тепло,… не понимая, как от этой маленькой и безобидной штуки может произойти столько бед….
- Полетели, - снова сухой приказ… и все. Мысли были далеко.… Пройдя в свою комнату, Виктор спрятал сундучок в сейф, надежно закрыв его.… Только тогда он смог спокойно вздохнуть,… но расслабляться было рано.… Осталось объяснить все Лене.… Собравшись с мыслями, мужчина отправился в комнату девушки…

«Как он мог так поступить, - тем временем сама себя накручивала Лена, нарезая круги по комнате. – Он не доверяет мне?.. Да нет вроде… Я мешаю ему?... А может я ему надоела?... Да почему все так сложно!» Успокоившись, девушка села на кресло, обреченно закрыв глаза.… Все эти вопросы терзали ее…мучили,…заставляли сомневаться в самой себе… Тихий стон,… согнувшись, Лена, запустила в волосы тонкие пальцы.… Хотелось кричать от обиды, бушевать…сломать, в конце концов, что-то.… От неконтролируемых действий, спас лишь только тихий щелчок… Ручка повернулась… Кулемина моментально выпрямилась… и приняла равнодушный вид…
- Лен, ты, наверное, обиделась? – тихий вопрос со стороны двери.
- Нет…с чего бы это, - напряженный в ответ.… Даже не повернула голову… - Ты правильно все сделал… я бы тебе помешала, а так ты один со всем справился….
На несколько секунд в комнате воцарилась тишина.… Только еле слышимый звук, исходящий от часов.… Которые медленно, но верно отсчитывали секунды… минуты… часы нашей жизни….
- Да и зачем я тебе нужна? Так просто…поиграть… - Лена все-таки сорвалась, не смогла сдержать эмоции.… В душе бушевала буря…нет торнадо.… И сердце сжималось от разных предположений странного поведении мужчины…
- Господи да о чем ты говоришь? - Мгновение и… Виктор около девушки.… Стоит на коленях пред ней, сжимая ее холодные ладони… - Лен, ведь ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь! Зачем ты так…
- А что разве нет? – голос повысился,… в нем отчетливо слышны нотки начинавшейся истерики.… Хотелось поверить, но маленький червячок сомнений так и грыз изнутри, не давая успокоится…
- Лен, Ленок…ну посмотри ты на меня…. – нежно попросил мужчина,…наконец, она подняла взгляд…встретилась с ним.… И сомнения испарились.… И все эти глупые, никчемные вопросы…и этот червячок показались смешными.… По сравнению с его взглядом голубых, небесных глаз…. Еле заметная улыбка… - Ну вот, наконец.… Теперь я узнаю мою Кулемину… ну-ка подвинься…
Чуть потеснив девушку, Виктор уселся рядом с ней, крепко ее обнимая.…Положила голову на его плечо,… вздыхая знакомый аромат.… И все-таки…
- Почему ты запер меня?
- Ленчик. Давай не будем сейчас об этом… Я тебе позже все расскажу,…но давай не сейчас? – с надеждой спросил Степнов, приближая ее лицо к своему…
- Хорошо,… но ты обещал, - улыбнувшись легко согласилась Лена, закрывая глаза… и чувствуя на своих губах его теплое и такое родное дыхание….

- Лен… просыпайся, солнце, - тихий шепот… Виктор нехотя принялся расталкивать уснувшую девушку.… Корабль приземлился,… и он прекрасно понимал. Что им надо спешить,…а то все снова повторится. А этого он допустить не мог…. Что-то недовольно пробурчав, Кулемина зевнула и повернулась на другой бок, совершенно не реагируя на Виктора. – Ах, так!... – воскликнул он и принялся щекотать спящую девушку… Реакция последовала незамедлительно… Что-то вскрикнув, Лена начала брыкаться, пытаясь увернуться от цепких мужских рук.… Увернулась,…взмахнув произвольно рукой, девушка со всей дури въехала Степнову в нос.… Послышался крик.… На этот раз Кулемина вскочила быстро, даже очень….
- Вить, Вить, тебе больно?... – испуганно спросила она, садясь на корточки рядом с пораженным мужчиной…
- А ты как думаешь? – еле слышно ответил Виктор.… Но, встретив ее бешеный взгляд, быстро исправился (а то не знай, что еще придумает) – Терпимо… и больней было.… Давай забудем….
- Ладно….с тобой точно все в порядке? – Ленка все еще не могла успокоиться… и с тревогой посматривала на Степнова, из-под светлой челки…
- Лен… а можно я у тебя кое-что спрошу? – как-то скованно, но в то же время любопытно произнес мужчина, оставляя в покое свой нос.… Получив утвердительный кивок в ответ, он протянул руку и прикоснулся к ее челке… - Почему ты всегда глаза закрываешь?.. Они же у тебя такие красивые…
Такого вопроса Кулемина не ожидала и поэтому ответа долгое время не следовало.… Но все-таки собравшись с мыслями,…она осторожно начала:
- Ну,… я как-то об этом не думала… Да ты вообще мне первый раз такое говоришь… всех все устраивает… А что?...
- Да нет ничего.… Просто мне твои глаза нравятся, а челка их постоянно занавешивает – осторожно проговорил Виктор.… Зная характер девушке, он ожидал чего угодно, даже очередного удара…
- Да?... – весело проговорила Ленка, довольно улыбнувшись… - Если хочешь, как только мы домой вернемся, я ее немного отрежу…. Но только немного….
- ОК, - улыбнулся в ответ Виктор. Внезапно о чем-то вспомнив, мужчина вскочил с пола… - Черт, забыл совсем… Лен, одевайся… нам идти уже надо…
- Что прям так срочно, может, давай еще поговорим, - просительно сложила ручки девушка и состроила недовольные глазки.… Отпускать его куда-то не хотелось.… А уж тем более самой идти…
- Да, срочно… Лен, перестань! Нам и, правда, пора.… Переодевайся и подходи к люку, – не обратив никого внимания на Кулемину, он быстро выскочил из комнаты…


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Снова та же тишина…. Просто идиллия… Ничего не предвещает бури…совсем. И только Виктор понимал, что это всего лишь оболочка, скрывающая ужасную правду.… Эта планета защищена…государством.… А с ним шутки плохи…
Нежно взяв светловолосую сжавшуюся девушку, Степнов решительно пошел в сторону каменного моста…. В другой руке пакет, в нем ларец.… Несколько раз, обмотанный какой-то тряпкой, чтобы хоть как-то спрятать рвущийся наружу свет… Лена только любопытно рассматривала окружающее… Тревоги не было, в сердце не следа ставшего уже привычным чувства страха.… Только ожидание…такое тянущиеся…ведь еще чуть-чуть и они будут дома… Она очень надеялась на это….
Показался мост.… Не останавливаясь, и так и не выпустив ладонь девушки, Виктор сам ступил на него… Минута промедления и все может повториться…
- Лен… ты помнишь, как мы с тобой наперегонки бегали?... – напряженным голосом спросил он. Ленка недоуменно посмотрела на него… Вопрос был, по ее мнения, совершенно не кстати.… Но все-таки она решила ответить…
- Ну,…помню. А зачем тебе?
- сейчас представь, что тебе предстоит пробежать стометровку… и обогнать всех… - произнес Степнов. – Представила? А теперь беги,… не смотря ни на что? Знай, что я тебя люблю…
Выпустил руку из плена.… Заглянул в ее глаза.… И только сейчас, он так остро ощутил свою привязанность к этой хрупкой и вроде бы ничем непримечательной девушке…в современном мире.… Но что-то зацепило его… Что? Он не знал ответа на этот вопрос. Внешность, доброта, ее глаза…улыбка…ее любовь…решимость…нежность.… В Лене все было прекрасно,…по крайней мере, для него….
- Беги… - тихо проговорил он, легко прикоснувшись к ее губам… Ленка, только кивнула в ответ… Последний взгляд…и вот она уже мчится как ураган, по этому, казалось бы, безопасному и крепкому мосту…
Молча, проводив взглядом девушку, Степнов развернулся… Бойцов видно не было.… Но нужно было что-то сделать,… чтобы задержать, их… Улыбка… твердый шаг, и сильные руки уже закатывают рукава рубашки… Недалеко от дороги было нагромождение из камней… надо было только немного подтолкнуть их…и дорога надежно закрыта… Несколько минут и все сделано…
Ветер…пока что тихий… почти незаметный, но в скором времени должен превратиться в настоящий шторм… Стихия,…которая даже в будущем так и не подчинилась воле человека… Стихия, способная стереть с земли сотни городов… и унести с собой миллионы жизней…
- Нельзя терять ни секунды… - с таким девизом, Степнов бросился к мосту… Ленка уже пробежала достаточно много… Она должна будет добежать до другого края, еще до начала урагана.… Это хорошо….

Лена тяжело дыша упала на землю… все тело ныло… После длительного отсутствия тренировок, она отвыкла от такой нагрузке… Дыхание стало сбиваться где-то на середине моста… И сейчас… судорожно глотая воздух… она не могла пошевелиться… Не зная, почему надо было так бежать, но беспрекословно подчинившись мужчине, она наконец добежала…. Сильный ветер…раздувал светлые волосы, она даже не заметила когда он начался…
Внезапно с другой сторону послышался крик и какой-то шум…
- Витя, - тяжело произнесла девушка, вскакивая с земли,… Виктор был где-то на середине, когда со стороны дороги послышались голоса…. И теперь преследователи пытались пройти сквозь завал.… Но было очевидно, что они не успеют….
Еще немного… И вот мужчина, задыхаясь оказался рядом с Кулеминой… Крепко обняв девушку, Виктор направился к воротам… на ходу доставая сундучок…
Теперь бушевала настоящая буря…. Воя, от бессилия, ветер подключил к действиям и дождь…
Шар… светился… Но теперь он был ярко синим… Ленка, кК только увидела его, остановилась… Она как будто налетела на какую-то стенку, прозрачную…но очень твердую… В глазах помутнело…сердце сжалось от страха… Широко расширившимися глазами, она смотрела как мужчина подошел к воротам и что-то отодвинув, приложил к стене шар…. А дальше яркий свет… и сразу темнота…


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 


ОтважнаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Голубое небо…сочная и молодая листва так и поражает своей зеленью....с парка доносятся веселые голоса. Жизнь бьет ключом! Солнечный зайчик аккуратно, даже как-то стеснительно слегка прикоснулся к щечке. Молодая девушка, сидящая на скамейке вздрогнула и подняла глаза… Улыбка… И с этим, казалось бы таким простым и легким действием, стало светлей. Девушка чувствовала, что он где-то рядом…но никак не могла поймать его… Еще раз посмотрев по сторонам, она встала, чтобы лучше видеть… Мгновение…и теплые ладони закрыли ее изумрудные глаза, скрывая их от посторонних…
- Угадай…кто?... – тихий шепот на ушко.
- Ну,…я даже не знаю, - улыбнулась девушка, поднимая руки и прикасаясь к его ладоням…
- Что совсем вариантов нет?
- Почему же нет? У меня, их много… Игорь, Стас, Коля, - девушка, похоже, открыто смеялась над собеседником. Но, почувствовав как твердая рука обнимает нежно обнимает за талию, задумалась. – Хотя…они бы так никогда бы не сделали! Я думаю…
Так и не договорив, она нетерпеливо повернулась лицом к мужчине. И сразу же утонула… голубые, какие-то небесные глаза… встретились с серо-зелеными…
- Ну, привет, солнце мое, - легонько поцеловал брюнет девушку…
- Привет, Вить… - и снова улыбка.… Такое ощущение, что она не исчезнет никогда. И правда, когда Степнов был рядом, хотелось прыгать, смеяться, шутить.… Ведь с ним так хорошо…
- Ну, как экзамен? – спросил он, притягивая девушку к себе.… Не убирая рук, он присел на лавочку вместе с ней.
- Отлично… Я конечно точно не знаю.… Но мне кажется, что я сдала!
- Серьезно? Что ж я этого и ждал, ты же у меня такая умница, - довольно проговорил Виктор.
- Это точно! Как тут не сдашь, если ты мне каждый день говорил, чтобы я училась, - немного обиженно произнесла Лена… Мужчина рассмеялся. Поцеловав в чуть надувшиеся губки, он принялся тихо шептать:
-Конечно, говорил… Я же за тебя волнуюсь…
- Да?... С этими экзаменами, мы с тобой нормально ни разу не погуляли! Так обрывками…
- Да ладно тебе, Лен. Я ж каждый день к тебе прихожу… Так все, хватит тут дуться, пойдем, погуляем лучше. Я тут одну кафешку обнаружил, тебе понравится… - Виктор встал, и протянул руку девушке…
Лена чуть прищурено посмотрела на Виктора.… С тех пор как они вернулись домой, прошло три месяца. В тот день, Виктор смог открыть ворота, и они вместе очнулись на этой самой лавочке поздно вечером.… Во всю ругавшаяся смотрительница, наорав на только что очнувшуюся парочку, выгнала их из уже закрывшегося парка.… Причитая на ходу, как она это смогла их пропустить, когда осматривала владения. В тот вечер Степнов еще раз пообещал, что будет с Ленкой всегда, а она в свою очередь дала слово больше от него не бегать….
Миновала школа…вместе с экзаменами. Напряженное было время. Лена ходила вся на нервах и только вечером она могла полностью расслабиться наедине с Виктором… Ранетки все еще продолжают играть. В кафе, на различных праздниках… пока серьезных заказов не наблюдается, но девчонки верят, что у них все получится.… Сейчас Лена поступает в университет.… И вместе с любимым ей это прекрасно удается… Дед обрел свое счастье… в виде нового сценария и на этот раз нормальным режиссером)) Носиться со своим романом, как курица с яйцом, совершенно не заботясь о своем здоровье.… Но оно не подводит… и это тоже радует… Виктор все также работает в школе, и совершенно счастлив.… Думать, про то, что нас ждет в будущем совершенно не хотелось,…да и не нужно думать об этом.… Жить нужно сегодняшним днем,…ведь он так прекрасен…
Тихо рассмеявшись, Лена протянула руку в ответ… Обняла…крепко…так что больно стало…
- Степнов, а ведь ты знаешь, что ты конкретно попал? – серьезно произнесла Кулемина.
- В чем же это? – удивившись такому серьезному тону, Виктор замер…
- Да в том… что ты теперь от меня никуда не денешься.… Только попробуй сбежать… догоню… и к себе привяжу…. – все также произнесла Ленка…
- Умеешь же ты все-таки пугать, Кулемина! Приблизившись, прикоснулся к лицу, вынуждая поднять глаза… - Ни куда я от тебе не денусь… даже не надейся…
Еще один поцелуй… И вовсю веселящиеся парочка двинулась по аллее… Руки крепко сцеплены… как будто боясь друг друга потерять… Но теперь страшиться им было нечего… они вместе…и будут вместе всегда… А дальше…
А дальше это совсем другая история…. То, что было - прошло, то, что будет – еще не наступило… а сейчас – они просто счастливы… и это все!


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:09 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
КОНЕЦ wink wink wink wink

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Это...Будет...Вчера.... (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: