Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Все может быть" (-=КВМ=-)
"Все может быть"
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:32 | Сообщение # 106
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Находясь со своим учителем, Лена потеряла счет времени. Она так не хотела его отпускать, так не хотела возвращаться в свою холодную, одинокую постель. Ей безумно хотелось остаться радом с ним. Даже пусть в этом темном подъезде, все равно где быть, но лишь бы с ним. Только сейчас, она начала понимать суть и смысл слов, что с милым рай в шалаше. Может она и захочет чего-то большего, но не сейчас. Сейчас она хочет быть с ним.

Попрощавшись, Лена поднялась вверх по лестнице. Закрывая дверь, как можно тише, она только хотела направиться в свою комнату, как подпрыгнула от страха.
- Ой, - схватившись за левый бок, Лена ойкнула, - Ты чего не спишь?
- А ты, почему не спишь? И что ты делала в подъезде? – даже в темноте, Лена могла разглядеть хмурое лицо дедушки.
- Да... я... это, там была, - девушка, задыхаясь от ужаса. Пыталась собраться с мыслями, но ей не удавалось это сделать, - Там это... самое... - она махнула рукой назад себя, показывая на входную дверь.
- Что там это самое? – спокойно произнес Петр Николаевич.
- Ну... дед, я пошла спать, устала очень.
- Нет, - он остановил ее, схватив за руку, - Постарайся потрудиться и объяснить, что ты делала в подъезде в четыре часа утра? Причем с часу ночи до четырех, если быть точным, - взглянув на висящие настенные часы, дедушка, вновь смерил ее недовольным взглядом.
- Мы с девчонками...
- Не ври мне, - дедушка начал повышать на нее голос, но в приделах разумного, боясь разбудить ее родителей, - Ни кто из родителей не отпустит девчонок в такое время, даже Лере не придет в голову припереться к тебе в такое время.
- Давай поговорим завтра, - Лена попыталась уйти от разговора, но дедушка ее не отпускал. Он прекрасно знал, кто был с ней в подъезде. И он прекрасно понимал, что она врет, и он хотел, что бы она сама призналась ему. Ведь она еще никогда не врала и ничего не скрывала от него.
- Лен, ты всегда говорила правду, что тебе или кто мешает это сделать сейчас?
- Ни кто и ничто. Я была одна, - вырвавшись из его рук, Лена хотела зайти в свою комнату, но старик опередил ее, закрывая дверь, перед ее носом.
- Лена, посмотри на меня. И не ври мне! – повысил голос Петр Николаевич на свою внучку.
- Что ты хочешь услышать? – девушка взглянула на старика. Внутри все сжалось от страха. Увидев ее страх, вперемешку с той болью, которую она испытывала внутри себя, он сказал более мягко, и в его голосе, слышались нотки понимания.
- Просто не нужно врать Лен, это очень плохо. Ты считаешь, что я тебя не пойму? Что я не поддержу тебя? – он нежно провел ладонью по ее щеке, - Ленка, только не ври, прошу тебя.
- Я... я, была с... - девушка закусила губу и отвела глаза в сторону, метаясь по темным стенам, бегая за отблесками фар, проезжающих машин, - Я была с Виктором Михайловичем, - собрав всю мужественность и силу в кулак, она закрыла глаза и произнесла его имя.
Петр Николаевич, тяжело вздохнул. Не понимая сам своих чувств, он отошел от внучке в сторону. Он сам прекрасно понимал и знал, с кем она была. И знал, что рано или поздно, Лена ответит ему на вопрос, и он услышит его имя. Но сейчас, он словно впервые, слышит об этом. Возможно, он в глубине души молился, что бы она произнесла любое другое имя. Но сейчас, слова "Виктор Михайлович", эхом стояли в его голове, повторяясь, раз за разом. Он, наверное, просто не хотел верить в это. Ведь так не должно быть, так не правильно. Она его ученица, а он ее учитель. Ей всего шестнадцать лет. А он взрослый мужчина.
- Лен, - произнеся ее имя, она внимательно уставила на дедушку, в ожидании своего приговора, но он молчал. Просто смотрел на испуганную внучку и молчал...
- Дедуль, скажи что ни будь, даже можешь крикнуть, но не молчи умоляю, - Лена зажмурилась и слезы покатились градом по ее бархатной кожи. Стекая с ее лица, они падали вниз огромными каплями, ударяясь об пол, образую маленькие, соленые озера ее слез.
Смотреть на свою внучку без боли в сердце, он не мог. Он вспомнил ту Ленку, которая прибегала домой с тренировки и репетиции, излучая столько радости положительных эмоций. И тогда в больнице. Она была похожа на ангела, спустившего на грешную землю. Она сияла от счастья. Казалось еще немного, и она взлетит на крыльях любви. А сейчас, перед ним стоял маленький запуганный котенок, который нуждался не в жалости, а в поддержке и понимание.
- Лен, не плачь, - дедушка отошел в сторону. Открывая дверь на кухню, Лена услышала звук льющейся воды в стакан. Через мгновение, перед ней, вновь появился Петр Николаевич, но уже со стаканом воды в руках, - На, попей, и успокойся. Это еще не конец света.
Девушка жадно пила воду, боясь проронить хоть одну капельку влаги. Сейчас, ей казалось, что земля уходит из-под ног и если она пошевелиться, то рухнет в бездну.
- Лен, давай просто поговорим, - он толкнул дверь ладонью, и она распахнулась.
- Хорошо, - заходя в комнату, Лена остановила дедушку, когда тот попытался включить свет, - Не надо. Пусть будет темно. Я не хочу говорить при свете, мне и так тяжело.
- Хорошо, - присев на кресло, он уставился на Ленку в ожидании ее рассказа.
- Чего? – понимая, что он что-то ждет, она обратилась к нему с вопроса.
- Я сам не знаю, - вздохнул старик, - Ты его любишь?
- Ага, - кивнула девушка, - Очень сильно.
- А он?
- Тоже, - опустив глаза вниз, девушка немного расслабилась и улыбнулась. От мысли, что их любовь взаимна и самая настоящая и чистая.
- Хотя чего я спрашивая, я и так всю знаю. Он хороший человек и прекрасно знаю, что он никогда тебя не обидит. Да он твой учитель, но мы ведь не знаем, когда и где и с кем, тебя настигнет такое чувство, как любовь. Я даже, наверное, больше рад, что это оказался Виктор Михайлович, чем тот парень, с которым ты встречалась, Кирилл вроде его звали, - пока дедушка говорил, Лена не могла дышать. От удивления, она раскрыла рот, внимательно слушая, каждое его слово. Она просто не верила своим ушам. Ей казалось, что, возможно, это сон, но, ущипнув себя, она почувствовала боль и поняла, что не спит. Неужели это действительно говорит дедушка, и он ее не отчитывает и не читает морали о том, что она не может встречаться со своим учителем. И не по той причине, что она ее преподаватель в школе, а по той, что он старше ее в два раза и он взрослый мужчина, который может вскружить голову любой девчонке, а ей всего шестнадцать и она учиться в десятом классе.
- Ага, так, - ей даже показалось, что это не она говорит, а какой-то голос внутри нее, так как она напрочь, была лишена каких-либо чувств, эмоций и слов.
- Ленка, я даже не буду спрашивать, что, да как у вас обстоят дела. И как давно у вас это. Это не мое дело...
- Мы, - перебила его девушка, - Вместе почти четыре месяца, точнее любим другу друга, четыре месяца. Дедуль, я очень его люблю, я не могу без него жить... А откуда ты узнал?
- Ленка, - улыбнулся он, - Да тут нужно быть слепым, что бы ни увидеть этого. Ты думаешь, нормальный учитель, каким бы он ни был хорошим, станет провожать до дома вечерами свою ученицу, носиться с романом ее дедушки, помогать и поддерживать во всем? Я догадывался, но сомневался в этом, но когда от родителей не было ни каких известий, я полностью убедился в своих доводах. Да и даже тогда, когда он зашел с Наташкой, а девчонки пошутили насчет кавалера. Нужно быть идиотом, что бы, не заметить ваши, с ним лица в тот момент. И учитывая то, что Лерка звонила домой пять раз, и почему-то в час ночи тебя не было дома. И тут даже очень сложно догадаться, где ты была и с кем, - Петр Николаевич снова улыбнулся.
- Когда Лерка звонила, пять раз? – Лена чувствовала, как вспыхнули ярким огнем ее щеки.
- Когда я попал в больницу, на следующий день она и звонила, а ты даже не догадалась, проверить поступившие звонки за неделю, - подсев к Ленке, он крепко обнял ее за плечи, - Да хватит тебе прятать лицо, - улыбнулся он, - Все равно, тут темно и ни чего не видно. Ленка, давай ложиться спать, а то завтра в школу, и будишь, как сонная муха ходить по коридорам.
- Дедуль, спасибо тебе большое за все, - девушка крепко обняла его, - Спокойной ночи.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:32 | Сообщение # 107
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Лена легла на диван, укрываясь теплым одеялом. Она была готова обнять весь мир. Она была так счастлива, что один из самых близких людей, узнал о ее отношениях со Степновым и поддержал ее. Девушка заснула с улыбкой на лице.
Когда прозвенел будильник, Лена дотянулась до него и выключила его. Ей так хотелось еще поваляться в постели, ведь она спала так мало времени. Но радовало одно. Что перед началом каникул, а они должны были наступить, через два дня, все уроки были сокращены, да и с большинства уроков, их просто отпускали. И все это время, они с девчонками репетировали, готовились к их выступлению, не перед одноклассниками, а перед огромной аудиторией и вместе с настоящими звездами.
- Ленка, давай поднимайся, - зайдя в комнату, Ленина мама распахнула ее шторы. Яркое, морозное солнце, моментально заполонила все уголки ее комнаты, своим ярким светом. Попадая не Лену, она что-то пробубнила себе под нос, и залезла под одеяло, - Соня поднимайся, в школу опоздаешь, - присев рядом с ней, она открыла одеяло и поцеловав свою дочку, - Вставая, завтрак уже готов. Хватит валяться в постели, ночью нужно спать, а не ходить к своим тайным поклонникам по ночам и стоять в подъезде и мерзнуть, - улыбнулась мама, - Хотя, думаю, замерзнуть тебе бы не дали.
- Чего? – Лена, как оловянный солдатик, подскочила с кровати, и села, уставившись на маму.
- Чего, чего, вставать пора, а не валяться в постели. Давай шуруй в ванну, а то все остынет, - чмокнув дочку в макушку, она удалилась из ее комнаты.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 108
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Вить привет, - пока была перемена, Лена ускользнула от девчонок, и быстренько прошмыгнула в подсобку своего учителя.
- Ленка, - как только дверь открылась, и в ней появилась Кулемина, он тут же бросился со всех ног к ней на встречу. Крепко обняв, он закружил ее в воздухе, - Я думал, сойду с ума, пока тебя не было.
- Погоди ты меня целовать, - она прислонила свою ладонь, к его губам, перегораживая путь к их действию.
- Почему? Ты разве не соскучилась?
- Я еще до сих пор чувствую твой поцелуй в подъезде, словно это было минуту назад, - кокетливо улыбнулась девушка и склонила голову на бок, - Я сперва, хотела поговорить с тобой.
- О чем? – Степнов моментально ослабил свои объятья и выпустил девушку на волю, - Что-то случилось?
- Да, - кивнула она, - Вчера, я когда пришла домой, меня ждал дедушка, - Степнов, с замирание сердца слушал каждое ее слово, - Оказывается он все знает о нас. Даже о том... - от волнения, Лена поперхнулась, - Даже знает, что я была у тебя все это время. Я ему правда ни чего не говорила! - увидев его лицо, хотя по его выражение было очень сложно понять, злиться он или находится в шоке. Девушка испугалась, что, возможно, он устроит ей выговор, за то, что она могла посветить своего дедушку, во все аспекты их личной жизни.
- И что он сказал?
- Сказал, что ты сволочь, совратил его внучку, вскружил ей голову, а сейчас стоишь, так далеко от нее и не хочешь даже поцеловать, - Лена оперлась руками о бока, принимая позу лидера, - И чего мы стоим? Кого ждем?
- Ленка, я так понял, что он не против наших отношений? – его голос, был слегка прерывистым, от волнения.
- Да он не против, и даже сказал, что рад, тому, что мой кавалер Виктор Михайлович, а не некий экземпляр, в виде Кирилла, - подойдя к нему, Лена схватила его за футболку и притянула к себе, - Слышь, ты Степнов, поцелуй же меня, наконец.
- Да погоди ты Ленка. Расскажи, как было.
- Я так поняла, целовать ты меня не будишь. Значит, я могу быть свободно? Я тогда пошла? Хорошо? – девушка пыталась раззадорить его, но пока, что на него это не действовало. Тогда она просто отошла от него и направилась к выходу. Обернувшись, она мило улыбнулась и помахала рукой, - Я пошла, - подмигнув мужчине, она положила руку на дверную ручку.
- Быстро руки убрала, и подошла ко мне, - нежно скомандовал Степнов.
- Ха, - усмехнулась Лена, - Я к тебе подходила, ты не воспользовался. Все милый, твой поезд ушел, - как же она любила его дразнить. Ей безумно нравилось, когда он так смотрит на нее, - У меня урок истории, я не могу его пропустить, как же Игорь Ильич без меня та будет.
- Сейчас договоришь у меня нахальная девчонка, - ему, по-моему, самому нравилось, как эта девчонка его дразнит, разжигая внутри него, неистовую страсть и желание к ней, заставляя бурлить все внутри.
- Ой как страшно стало. Да что ты мне сделаешь? – взмахнув бровями вверх, она улыбнулась, - Если только поставишь двойку в четверти или будешь гонять меня по спортзалу, пока я не рухну на пол.
- Нет, для тебя есть учесть получше, - резко подойдя к ней, он прижал ее спиной к двери. Нащупав ключ, он его повернул в замке.
- Даже не представляю какая, - Лена соблазнительно улыбалась, накручивая прядь волос на свой палец.
- Ты решила со мной поиграть в плохую девочку? - наклонившись к ее уху, он обжог ее своим дыханием. Скользнув по ее бедру, он прижал ее к себе, как можно ближе, - Не боишься, что я могу оказаться плохим мальчиком?
- Неа, и знаешь почему? - обхватив его руками за шею, она прижалась к его груди, - Потому что у меня урок, и я сейчас уйду.
- А я тебя не отпущу, - вытащив ключ из замка, он кинул его назад себя. Приземлившись, где-то позади него, он звякнул, и наступила полная тишина, только было слышно, неровное дыхание двух влюбленных, ласкающих друг друга.
Слегка приподняв Лену, она обхватила его ногами. Прижав плотнее ее спиной к двери, он снял с нее свитер. Впервые в жизни, он увидел девушку в бюстгальтере. Расстегнув его застежку, он откинул, ее часть нижнего белья, в ту сторону, где валялся, заброшенный ключ от замка. Припав к ее груди, девушка застонала, - Ты не забывай, что мы в школе, а не у меня дома.
- Тогда не нужно было раздевать и целовать меня так, - тяжело дыша, произнесла девушка.
- Я же не виноват, что ты пришла и начала дразнить меня, - покрывая нежными поцелуями ее кожу, он шептал ей нежные слова, - Ленка, знаешь, нам лучше остановиться...
- Почему?
- А ты будто не чувствуешь почему, - на ухо прошептал мужчина, - К тому же, это немного не то место. Да и негде, - улыбнулся Степнов, прижимаясь губами к ее шее.
- Виктор Михайлович? – за дверью послышался голос Светочки, - Виктор Михайлович, вы тут? – постучавшись еще раз, Светочка пыталась прислушаться, что происходит внутри, - Виктор Михайлович, - библиотекарша все не унималась.
- Боже, вечно эта Светка все портит, - когда послышались ее удаляющиеся шаги, Лена спокойно выдохнула, - Вот пристала как банный лист, - недовольно буркнула девушка, - Отпусти меня, а то я хочу одеться, холодно стало.
Выпустив ее из объятий, девушка начала нервно одеваться, бубня себе что-то под нос.
- Ленка, да успокойся, - подойдя к ней, Степнов обнял ее за талию, притягивая к себе, - Можно пораньше смыться, точнее, уйти сразу же, после репетиции и пойти ко мне, - ласково прошептал Виктор, целуя ее в губы.
- Да даже дело не в том, что к тебе пойти или раньше смыться. Дело в ней, - Лена указала пальцем на закрытую входную дверь.
- В двери что ли? – удивленно переспросил Степнов.
- Да нет же, в Светке. Не нравится, что она все время к тебе цепляется. И мешается под ногами. Предчувствие у меня не столь хорошее по поводу ее, - Ленка отошла от Степнова и уселась на маты, - Меня еще ни разу не подводила интуиция.
- Ленка, - подсев к ней, Степнов взглянул на девушку и улыбнулся, - Да перестань ты говорить глупости. Ты же знаешь, что я люблю только тебя. Да и ты вообще видела эту Светку? Да что бы в нее влюбиться, нужно белены объесться, да и то врят ли поможет.
- Вить... ведь в жизни бывает всякое.
- Ленка, ты чего больная? – Степнов подскочил с матов, - Ты вообще хоть слышишь что говоришь?
- Да слышу, - не поднимая глаз на Виктора Михайловича, она тихо прошептала на его вопрос.
- А мне кажется, нет. Если ты считаешь, что я променяю тебя на эту мымру, то, какого же ты обо мне мнения? - крикнул мужчина.
- Чего ты орешь на меня.
- Лен извини, не хотел, - подсев рядом с девушкой, он обнял ее, - Прости меня. Мне не приятно слышать, как ты сомневаешься во мне. Ты же знаешь, что ты одна мне нужна, больше ни кто не нужен. И знаешь, и если вдруг случится, как ты говоришь, то это уж точно будет не Светочка.
- Тебе смешно. А я не хочу тебя потерять. Я не выживу без тебя. Ты мой смысл жизни.
- Ленка, ну все понеслась душа в рай. Давай еще устроим тут всемирный потоп. Вот уборщица порадуется.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 109
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Виктор Михайлович, наконец-то я вас нашла, - после ухода Лены, Степнов практически следом вышел за ней из подсобки. Разойдясь в разные стороны, по своим делам, Виктор пошел по направлению к учительской, за журналом 11 "Г" класса, у которых у него был урок. Но Светочка, как гроза среди ясного неба, оглушила его своими криками приветствия, - Виктор Михайлович, я сегодня целый день вас ищу.
- Что у вас стряслось? – Степнов, как только повернулся к Светочке, просто обомлел. Нет, он, конечно, смотрел фильмы ужасов, но он ни когда не думал, что кто-то из главных героев на экране просто окажется перед ним, - Что с вами случилось?
- Вам нравится? – Светочка улыбнулась. Хотя под тонной "штукатурки", ей давалось это с большим трудом, а новоприобретенная кофточка, с большим... огромным вырезам на груди, смотрелся так, словно... просто словно, она достала ее из сундука своей прабабушки и надела на себя. Нет, она не выглядело старой, она выглядела, явно на три размера меньше, чем являлась сама Светочка. И по ней было видно, что она еле дышала. Но держалась из последних сил.
- Ага... очень... - прибывая в недоумении Степнов еле выдавил из себя пару слов.
- О Вить привет, - зайдя в школу, Рассказов, обнаружил Степнова и направился прямиком к Виктору, махая ему рукой, - Светочка... Ооо Светочка, здравствуйте... - Игорь Ильич был очень интеллигентным учителем, все же его статус предполагал это, но сейчас... увидев это, он не мог сдерживать своих эмоций. Но что бы ни выдавать свой смех, он сделал вид, что поперхнулся и отошел в сторону, стуча себя в грудь, пытаясь откашляться, - Светочка, вы… потрясающе выглядите, - немного отойдя от шока, он вернулся к разговору, между двумя людьми. Точнее, между разговором Светочки, и стоящего, обомлевшего Степнова и глазеющую на ее лицо, затем на грудь, потом снова на лицо, пока у него не потемнело в глазах. И он не отошел в сторону.
- Мне в учительскую надо, - добавил Виктор Михайлович, и направился дальше.
- Ой, так мне тоже туда же, я вам компанию составлю.
- Я думаю, - Игорь Ильич пытался сдержать смех, но это с каждой минутой и Светочкиным словом становилось сложнее, а свалить на то, что он вновь поперхнулся, не получится. Если только не сказать, что он заглотил рой мух, попавших ему в рот посреди зимы, причем случайно, - Он не будет против. И я за одно с вами, все равно нужно взять журнал на урок, - догнав их, он шел наряду с ними, поглядывая каждый раз на Светочку и выражения Степнова, которое то и дело вызывало у него бурный смех.
- Ой... - хлопнув в ладоши, Светочка подошла к Виктору, - Вы знаете, была такая замечательная игра, жаль, что вы не пошли. Вам бы понравилось.
- Я по телевизору ее смотрел, - соврал Степнов, лишь бы поскорее отделаться от "новой ужастикаподобной" Светочки.
- Виктор Михайлович, а вы сегодня будите бегать?
- Интересно от кого? - как можно тише произнес Игорь Ильич, слегка посмеиваясь над парочкой.
- Что вы сказали? – обратилась к нему Светочка.
- Да, - выпрямившись и сделав серьезное лицо, он улыбнулся, - Думаю, Степнов не против вашего общения, - услышав слова Расказова, Виктор откашлялся и взглянул на Игоря, испепеляя его глазами.
- Я уже давно не бегаю, - поворачивая к Светочке, он натянул улыбку, - Так что извините... не судьба, - развел руками Степнов.
- Ой, Виктор Михайлович, я совсем забыла. Я печенье принесла, не хотите? – подбежав к шкафчику, она достала пластмассовый контейнер, где лежало по ее словам, вкусное печенье, - Попробуйте, не пожалеете.
- Нет спасибо. Я не голоден, - нервно отмахнулся Степнов.
- А... Виктор Михайлович, у вас такой... большой... свисток... - побежав к нему, она схватила в руки, его висящий, на шее свисток, - А вы мне, когда ни будь, дадите посвистеть? Точнее свиснуть в него.
- Чего ты ржешь? – нервно огрызнулся он на Игоря, который уже минут пять, практически валялся на кожаном диванчике, в учительской и заливался от истерического смеха.
- Да тут история, - показывая обложку учебника, он продолжал смеяться, - Очень у них тут смешно написано. Жуть просто. Не могу уже. На досуге почитай, думаю, тебе тоже понравится.
- Виктор Михайлович, - на этот раз она выпустила его свисток из руки, и хватила его за предплечье, - Ой Виктор Михайлович, у вас такие накаченные мускулы, - проведя рукой вверх до его плеча и вниз, она улыбнулась, - Виктор Михайлович.
- Да что еще? – заорал на нее Виктор, что Светочка от испуга, выронила пластмассовый контейнер с печеньем прямо на пол, - Что вам надо от меня? Не собираюсь я есть ваше печенье, черт возьми. Навязались вы мне на мою голову, - резко выдернул свою руку из ее мертвой хватки.
- Виктор Михайлович...
Не выдержав, он оттолкнул ее в сторону и быстро зашагал вперед к двери. Выйдя из учительской, он с грохотом захлопнул дверь за собой. Что даже от удара, стоявшие на полках книги, возле двери, повалились вниз, к ногам Игоря Ильича.
- Чего это с ним? – пропищала Светочка, смотря на Рассказова, того и гляди, была готова расплакаться.
- Ни знаю, - вытащив нужный журнал, он быстренько выскользнул за дверь, - Светочка, мне пора, у меня урок.
Оставшись одна, Светочка, зарыдала во весь голос, захлебываясь от горьких слез. Усевшись на диван, она плотно закрыла лицо руками.
- Светка, ты чего тут делаешь? – зайдя в учительскую, Ирина Ринатовна увидела сидящую Светку на диване, - Ты никак ревешь с утра пораньше? Что стряслось? – подойдя к ней, она осторожно положила свою ладонь ей на плечо, - Свет... - подергав ее, она вновь обратилась к ней, - Ой, господи, - как только Светочка оторвала, свое заплаканное лицо, от своих рук, Ирина, отдернула руку от нее и практически подскочила на месте, - Светка, что с тобой?
- Степнов... - завыла она.
- Не я, конечно, понимаю, Степнов мужик просто отпад. Но с тобой та что? Что с лицом? – вглядываясь в ее лицо, точнее она пыталась разглядеть ее лицо, под толстым слоем "штукатурки" и потекшей туши размазанной по ее лицу от водопада слез, - Светка ты, что с собой сделала та?
- Ни чего, - продолжала рыдать библиотекарша.
- А то и вижу. Да тебе в кино можно идти сниматься к Стивену Кингу. Они тебя с руками и ногами на главную роль без кастинга возьмут.
- Что мне делать?
- Для начала успокоиться. И смыть эту дрянь, с твоего лица, - достав зеркальце, она протянула его Светке, - Нет, хотя лучше не надо, - как только Михайловна, попыталась взять его руки, Ирина Ринатовна, выхватила его и вновь убрала в свою сумочку, - Пошли в туалет, это не дела, тут сырость разводить. А если тебя кто-то увидит в таком виде. Так инфаркт заработать можно. Хотя для Борзовой ни чего не жалко, - съязвила учительница химии.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 110
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Выслушав весь рассказ Светочки, Ира облокотилась о стену, скрестив руки на груди. Окинув взглядом библиотекаршу, она тяжело вздохнула.
- Светка, господи, на кого ты похожа. Я же тебе сказала надеть новую кофту, а не десятилетней давности, которую ты, наверное, отрыла на глубине своего шкафа.
- Ир, я не могу ту надеть. Она слишком открытая, - всхлипывая, произнесла Света.
- Да и поэтому ты приняла иррациональное решение, надеть кофту, на два или три размера меньше. Я еще удивляюсь, как ты дышать можешь, не то, что рыдать, - достав пудреницы, она припудрила свой носик, - Да и вообще кто тебе делал такой макияж?
- Сама...
- Да... Свет, ты не то, что привлечешь Степнова, ты его до полусмерти напугаешь, если уже не напугала.
- Ир, он с Кулеминой... - тихо прошептала Светка.
- Опять ты начинаешь, угомонись Свет. Тебе что своих проблем мало? – повысила голос Каримова.
- Нет Ир, они вместе. Она жила у него, пока ее дедушка был в больнице. А потом он ночевал у нее. И не думаю, что они смотрели телевизор, - пропищала она.
- Ты серьезно? Они вместе спят? – схватившись за левый бок, Ирина оторвалась от стенки, - Мне сейчас будет плохо, - подойдя к форточке, она распахнула ее на всю. Достав сигареты из сумочки, она закурила.
- Ты куришь? – увидев сигарету в ее руках, и выпускающий дым изо рта после первой затяжки, Светочка раскрыла рот от удивления.
- В экстренных случаях, а в последнее время, их стало очень много, - сделав еще несколько глубоких затяжек, Ирина закашлялась, - Вот черт, я... я просто в это не могу поверить. Она же в десятом классе, она же мелка, - тряся рукой с сигаретой, она пыталась что-то говорить, только сама не могла разобрать своих слов, - Это же... ей восемнадцати нет. Нет, Светка я не могу в это поверить. Степнов... нет. Я была о нем лучшего мнения, - присев на подоконник, Ирина затушила сигарету о слезающую краску на древесине, и кинула окурок в унитаз, - Светка ты точно не ошибаешься?
- Ир нет, к тому же, как не странно, у меня оказался знакомый, живущий именно этажом выше Степнова, и один раз, когда они возвращались, я их видела. Я думала мне будет плохо…
- Они тебя видели? – поинтересовалась Ирина.
- Нет, они были так увлечены собой, что даже не заметили меня, да и на его площадке, не горел свет, было темно, разглядеть мое лицо было бы сложно. К тому же, как я сказала, им было не когда.
- Тогда почему ты мне сразу не сказала? – подойдя к Светочке, она схватила ее за плечи.
- Я думала, что сначала попробую привлечь его внимания. Но ему наплевать на меня. Он сходит с ума по этой девчонке... Кулеминой.
- Боже мой, она же нормальная обычная девочка, я бы ни когда не сказала, что она стала бы встречаться и спать, - уточнила Каримова, - Со своим учителем.
- Жизнь, непредсказуемая штука. Я не знаю, что делать… я сдаюсь.
- Светка, неужели ты так просто опустишь руки? Даже если ты уже не так хочешь быть с ним, то просто что бы утереть нос этой соплячки, которая увела у тебя мужика. Нет... Кулемина... это слишком, - достав еще одну сигарету, она закурила, - Жизнь, это один большой и огромный стресс. Не думала, что у него такой отвратительный вкус, - бросив взгляд на Светочку, Ирина улыбнулась, - Не ной, мы что ни будь придумаем. Не достанется он ей, - затушив сигарету, она кинула ее в унитаз, к предыдущему, брошенному, окурку.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 111
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Наконец-то настали долгожданные каникулы. Но репетировать, девчонки не забросили. Ходили каждый день в школу на несколько часов, что бы как следует подготовиться к новогоднему выступлению.
- Привет девчонки, - зайдя в спортзал, Лерка поздоровалась с ними, - Где Степнов и Рассказов?
- Не знаю, вот стоим, ждем их, - ответила Анька, - Ты по дороги их не встречала?
- Нет, если конечно они все оптом, не переехали в мой дом. Ты не забыла, что я живу совершенно в другой стороне. А вот, кстати, и они, - увидев входящих учителей в спортзал, Лерка улыбнулась, - Здрасте. А вы теперь всегда парой будите ходить? – прикольнулась Лерка.
- Ой Лера, Лера, что ты за противная девчонка, - потрепав ее за волосы, Игорь Ильич ей улыбнулся.
- Чего вы творите, у меня же не голове теперь полный беспредел, - сдувая с лица упавшие пряди волос, Лерка слегка толкнула его.
- Ты еще и толкаться вздумала, - повернулся к ней, он пригрозил ей пальцем, улыбаясь в ответ, - Был бы твоим отцом...
- И что бы вы сделали? Отшлепали бы меня? – хихикнула Новикова.
- Ну, Новикова, - сначала Игорь Ильич немного смутился, но потом нашел, чем покрыть ее карту, - Двойку как влеплю в четверти по истории, будишь знать у меня.
- Лучше бы отшлепали, - надула губки Лерка, - Чем пару ставить.
- Да ладно, я пошутил, - увидев расстроенное лицо Лерки, он испугался, что она и вправду поверила его словам.
- А я нет, - лукаво улыбнулась Новикова.
- Да... - протянул Степнов, - Может, мы репетировать начнем? А то боюсь... - замолчав, он окинул взглядом девчонок, останавливаясь на Ленке, как можно дольше, - А то у нас времени мало остается с каждым днем до концерта.
- Кстати вы же с нами тоже пойдете? – обратилась Липатова к учителям.
- Конечно же, как же мы пропустим такое. Будим стоять в первых рядах.
- Кстати, после концерта, в честь нового года, там решили закатить банкет, - как только Рассказов договорил, Наташка продолжила речь, - Нас, кстати, пригласили, да и вы тоже идете с нами, - обратилась она к учителям.
- В качестве кого? – поинтересовался Игорь Ильич.
- В качестве наших наставников, - улыбнулась Липатова, - А если серьезно, то в качестве ответственных лиц за нас. А то нас так не пропустят, - вздохнула Наташка, - Сказали мы мелкие.
- Вот сволочи, - выругалась Новикова.
- Новикова, да что за словесный понос у тебя вечно, - прикрикнул на нее Степнов, - Ты русский язык знаешь, так какого черта, ты вечно выражаешься.
- А сами та будто лучше, - в один голос засмеялись девчонки, когда услышали, как Степнов выругался, в то время, как хотел подойти к ним, но споткнулся о ножку козла, - Понаставили тут всякой фигни, теперь ходи и спотыкайся, - ударив его двумя руками, он повалился на пол с оглушительным грохотом.
- Так это же ваш козел, - уточнила Анька.
- Да мой, но не я его сюда ставил. А этот... новый учитель физкультуры, как его там звать я не знаю, я его сам еще в глаза не видел.
- Да? Новый физрук? А он симпатичный? – как только Новикова услышала о новом физруке, она тут же среагировала.
- Началось, - осторожно ударив себя полбу, Липатова закатила глаза и отошла в сторону, - Боже убейте меня, что бы я больше не слышала ее вопросов.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 112
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
За час до концерта, в гримерке стояла возня, крики, вопли. Кто-то бегал туда сюда, открывая каждый раз двери, что девчонки, не могли толком переодеться, вздрагивая каждый раз от внезапного распахивания двери. И виной всему было, то что, им досталась самая непутевая гримерка, через которую нужно было проходить на сцену. Причем это были не всегда девушки, но и мужчины. Хотя им было не до переодевающихся девчонок. Они были увлечены, точнее, озабочены другими проблемами, стоящими перед ними.
- Ну, достали уже ходить, - хлопнув дверью в двадцатый раз, Лера скрестила руки на груди, - Они нам дадут спокойно переодеться, накраситься, причесаться и взять себя в руки, - сжав кулаки, она махнула руками в стороны, расправляя кисти рук в свободное положение, - Достали!
- Да ладно, у ребят возникли некие проблемы, - успокаивала ее Женька.
- Об этих проблемах нужно было думать заранее, а не бегать как ошпаренные, за час до концерта.
- Да ладно Лер, с кем не бывает. Ну, забыли ребята инструменты, со всеми бывает, - смеясь, произнесла Липатова.
- Ага, это то же самое, как выйти из дома и забыть одеться.
- Кстати хорошо подметила, - улыбнулась Ленка.
- Не то, что подметила, а в самую точку попала, - подхватила Анька.
- Девчонки к вам можно? – постучавшись в дверь, Игорь Ильич просунул голову в щель, - Вы переоделись?
- Если бы не переоделись, - заговорила Анька, - То сейчас, вместо вашей головы, была бы вон та ваза или что ни будь покруче, что попалось бы Лерки под руку.
- Да не ври Липатова, я еще и мухи не обидела.
- Я смотрю вы в приподнятом настроении, это хорошо. Не волнуетесь? – поинтересовался Рассказов, зайдя в их гримерку.
- Волнуемся и очень, - хором заговорили девчонки на перебой.
- Ну, как вы тут? – зайдя в раскрытую дверь, поинтересовался Степнов, - Как поживают наши звезды? – Виктор Михайлович, незаметно для остальных глаз, коснулся Ленкиной ладони и сжал ее, заглядывая в ее прекрасные глаза, утопая в их нежности и любви.
- Отлично, не дождемся своего выхода. Кстати мы выступаем третьими, так что поскорее занимайте места у сцены, - начала говорить Лерка Степнову, - А мы постараемся отыграть, как можно лучше. Да девчонки!
- Ага, - бодренько все ответили хором.
- Во, это я понимаю. Отличный настрой. Так держать. Молодцы девчонки.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 113
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Присутствующие в гримерки, даже не заметили, как подошло время к концерту. В зале началась возня, разговоры, крики, аплодисменты.
Все зрители были в сборе. Заняв свои места на стадионе, они ждали появление каких-либо людей на сцене. Как только они дождались этого, зал взорвался от аплодисментов и криков приветствия. Ведущий, произнеся несколько строчек с поздравлением и с анонсом предстоящего концерта, удалился за кулисами. С этой секунды начался долгожданный концерт.
Первые две группы зажгли на сцене. Зал свистел, кричал, принимая их творчество на ура. Не удивительно. Это были одни из известных групп в стране.
- Сейчас идем мы, я прям на сцене, рухну без сознания.
- Алехина, даже не вздумай, - пригрозила ей Лера, - А иначе я тебя своими же руками придушу, прям там на сцене. И мне будет по барабану, кто и сколько человек это увидит.
- Тогда это будет больше похожа на театральное представление, чем на концерт. И спектакль будит называться, Отелло задушило Дездемону, - обняв девчонок, сказала Анька.
- Девчонки идем. Наша очередь, - в гримерку зашла взволнованная Липатова, - Удачи.
- Удачи, - скрестив пальцы рук, они вышли на сцену.

Заняв свои места, девчонки собрались с силами. Новикова как обычно, трижды ударила палочками, и девчонки заиграли.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 114
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Толпа была подготовлена. И уже после пяти аккордом, народ начал подпевать некоторые слова песни, которые смогли уловить за первые доли секунд. Несмотря на волнение и легкое смущение, девчонки держались молодцом. А их двое учителей, как ярые поклонники их группы, стояли у самой сцены, подпевая, хлопая и крича разные подбадривающее слова, что помогало девчонкам не растеряться, а лишь наоборот, подстегивал их азарт, видя, что ими заинтересовалась публика.

Концерт подошел к концу. После него, как и было обещано, устроили банкет в честь нового года.
- Мы идем? – переодевшись, девчонки вышли из гримерки. Подойдя к ждущим учителям, Наташка поинтересовалась у них.
- Все хотят пойти? – обратилась Анька к девчонкам?
- Ни знаю, чего-то после концерта сил никаких нет, - уставшая до беспамятства, еле слышно прошептала Ленка, - Да и голова разваливается на части.
- Ага... и спать хочется, - подхватила Лерка, - Не думала, что я, и захочу спать в десять часов... ужас какой-то.
- Кстати, я тоже до умопомрачения устала так, даже сама понять не могу от чего, наверное, от переизбытка эмоций, - добавила Анька.
- Ну, девчонки, пошлите на часик, будет же классно, - начала уговаривать Липатова остальных. Ей безумного хотелось познакомиться со многими звездами эстрады, - Немного побудим там... зайдем, и сразу же уйдем.
- Наташ, не думаю, что у нас прям так сразу уйти получится, - Лерка почти валилась с ног. Начиная зевать, она прикрыла рот ладонью, - Может быть, пойдем спать?
- Да ты чего упала что ли? – Анька от возмущения, так громко крикнула, что "сонное царство" пробудилась от витающего в воздухе засыпающего состояния.
- Лерка, ты уже спать собралась? – услышать ее слова, было таким удивлением для всех, что все стояли в изумлении, это равносильно тому, что сладкоежка, сказал, что не хочет больше сладкого.
- А вы чего думали, я вообще не сплю? – обратилась она к Игорю Ильичу.
- Вот уж не знаю, - улыбнулся он ей в ответ.
- Люди, все стоп, хватит спать, - скомандовала Липатова, - Если еще так простоим минут пять, то все оптом рухнем, прям тут, - указав руками в пол, она возмущена, окинула всех своим взглядом, - То тут будет вот такая гора, спящего народа. Новый год через час будет, а вы спать собрались. Быстро шуруем в банкетный зал и там уже решим, что делать. А то меня как-то не особо прельщает мысль о том, что бы проспать весь новый год.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 115
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Выходя со стадиона, Лена вздрогнула от знакомого голоса.
- Ой, мам, а вы что тут делаете с папой? – увидев позади себя своих родителей, ее сердце бешено заколотилось.
- Разве мы могли пропустить первое выступление своей дочери, - обнимая дочку, она окинула всех стоящих подле них, - Молодцы девчонки, классно отыграли. Прям настоящие звезды, - потрепав дочку по волосам, она улыбнулась и вновь крепко обняла ее.
- Мам кстати, это наши учителя, - произнося эти слова, в глазах у Лены потемнело от страха. Сейчас ей казалось, что весь мир знает о ней и о Степнове, но что бы побороть свой страх, она решила воспользоваться старым "дедовский" способом. Клин клином вышибает, - Это Игорь Ильич, - за последние два года, он был их классным руководителем, вот только работа ее родителей, не позволяла познакомиться с ним. И на все родительские собрания, ходил только ее дедушка, - Он наш классный преподаватель, а это, - переводя испуганный взгляд на Степнова, она через силу улыбнулась, - Учитель физкультуры, Виктор Михайлович.
- И он тоже классный, - улыбнулась Лерка.
Поздоровавшись с учителями, Ленкины родители, какое-то время побеседовали с ними. Смотря на Степнова и своих родителей, ей казалось, что земля уходит у нее из-под ног, стоило ей только представить ситуацию, как она сейчас подходит, к мило разговаривающей компании взрослых людей и говорит: - *мам, пап, это мой учитель физры, и мы с ним встречаемся*.
- Я, конечно, не хочу отрывать вас от занимательной беседы, - словно услышав Ленки мысли, Липатова подошла к разговаривающим, - Вы уж извините меня, но я безумно хочу до нового года попасть на мероприятие, до которого нам нужно еще идти минут двадцать, так как на автобусе туда точно не доедешь.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:34 | Сообщение # 116
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Попрощавшись с Ленкиными родителями, девчонки, во главе с учителями, отправились на долгожданное мероприятие.
Зайдя в здание, они прошли в банкетный зал. Там девчонкам удалось пообщаться со многими известными группами, музыкантами, поделиться впечатлениями. Как только оставалось пару минут до того, как должны начать бить куранты, все собрались около огромного плазменного экрана, висевшего на стене, в ожидании, увидеть лицо президента страны, который будет поздравлять всю страну с наступающим новым годом.
С наступлением двенадцати часов, все начали кричать, свистеть, поздравлять друг друга, обниматься, целоваться. Наряду с этим в воздухе летали пробки из-под шампанского. Все радовались и смеялись, в зале стоял звон бокалов.
- Кажись, я чуток перебрала, - вышагивая впереди всех, Лера пыталась идти прямо, но ее, то и дело штормила в разные стороны.
- Ты не то, что перебрала, ты наклюкалась так... - позади нее идущая Липатова, хихикала каждый раз, когда Леркины ноги, заносило в противоположные стороны, что способствовало ее очень нелинейному передвижению, - Что ноги тебя уже просто не держат
- А чего мы будем дальше делать? – развернувшись на сто восемьдесят градусов, Лера чуть не плюхнулась назад себя, но идущей позади Рассказов, успел схватить ее за рукав, и та устояла на ногах.
- А дальше, - сказал ей учитель истории, состроив недовольное выражения лица, - Тебе домой нужно и лечь спать, - отведя глаза в сторону, он сжал губы, - Вот надо было тебе так напиться Лерка.
- Игорь Ильич, да оставьте вы человека в покое, - подхватив Новикову под руку, Наташка повела ее вперед, - Человек, зато отдохнул лучше всех.
- Да, - усмехнулся Игорь Ильич, - Представляю, как ей завтра будет хорошо. А если еще и отец узнает, он убьет и ее и нас за одно, что не уследили.
- Игорь Ильич, с кем не бывает, - вступилась Ленка за Новикову, - Всегда, что-то бывает в первый раз. Ну, подумаешь, человек перебрал.
- Вот когда мы ее предоставим в таком состоянии отцу, то я посмотрю, как он отреагирует, на твои слова, что с кем не бывает, - девчонки, почти разом переглянулись. Таким, еще никто ни видел Рассказова.
- Слушайте, - внимательно выслушав дискуссию, Степнов наконец-то оторвался от раздевающего Ленку взглядом, он обратился к ним, - Есть предложения. Это чудо, - кивнув в сторону Новиковой, - Домой вести просто нельзя. Так что предлагаю продолжить праздник у меня, - мысль о том, что через какие-то минуты, им придется разойтись по домам, пытала его душу, раскаленным железом. А расстаться еще на одну ночь с любимой и желанной Ленкой, он просто не мог. И даже он был согласен, пусть будет куча народа, но все это время он будит рядом с ней, он сможет мимоходом коснуться ее, а если получится улизнуть от всеобщего обозрения, то, возможно, им удастся посветить друг другу, хоть парочку секунд. Пусть мало, но зато они будут самые долгожданные и самые страстные.
В их ситуации, точнее в ситуации Новиковой, это был самый оптимальный вариант, и все согласились. Все же ни кому не хотелось выслушивать, возможные нравоучения ее отца, за то, что они не уследили за шестнадцатилетней, да и не хотелось, что бы остаток нового года, Лерка провела в плохом настроение. Ей сейчас хорошо, и не кто не хотел ни чего портить.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:34 | Сообщение # 117
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
К их счастью по дороге попался круглосуточный магазин. Закупившись необходимыми продуктами, все завалились домой к Степнову. Пока девчонки хозяйничали на кухни Виктора Михайловича, учителя накрывали на стол, а Наташка пыталась уложить Лерку спать, которая то и дела махала руками, отбиваясь от Липатовой, в попытки встать и пойти к остальным и продолжить банкет.

- Ленка, - сделав свою часть работы, Кулемина отправилась в ванну, что бы смыть свой макияж. Уперевшись двумя руками о раковину, она опустила голову вниз, закрывая глаза. Задумавшись о своем, она даже не услышала, как открылась дверь, и в ванну зашел Степнов, нежно обнимая девушку за талию, - Я так по тебе соскучился, - еще крепче прижимая ее к себе.
- Вить, - развернувшись к нему лицом, она прикрыла дверь, - В доме много людей, они в любой момент могут зайти. Давай, не будим привлекать внимание.
- Ленка, да все увлечены своими делами, не волнуйся, у нас есть пять минут, точно, - Степнов попытался коснуться ее губ, но девушка увернулась.
- Вить не надо.
- Лен чего случилось, - взглянув на девушку, он, обратив внимание, на ее уставший вид, крепко обнял ее.
- Ни чего не случилось, - обняв его двумя руками, она прижалась к нему, положив голову ему на плечо, - Очень устала. Девчонки сами валятся с ног, не понимаю, откуда у них только силы берутся, меня, лично ноги уже не слушаются. Ужасно хочу спать. Да и от шампанского то голова болит, то кружится, то вообще темно, ни чего не видно. Готова, прям здесь рухнуть и заснуть.
- Может тебе действительно пойти поспать, - нежно целуя ее лицо, он начал шептать нежные слова ей на ушко.
- Нет, я посижу со всеми.
- Кстати, у тебя очень замечательные родители, - не выпуская ее из объятий, он еще крепче обнял девушку, нежно гладя ее по волосам, перебегая их в руках.
- Они та замечательные, но это не значит, что они поймут нашу любовь, - коснувшись его губ, - Дедушка нас понял, но он просто знает тебя, и знает какой ты человек, а родители нет.
- Ленка, но если бы я не был рядом с тобой, он бы не узнал меня, так же и с родителями. У них еще есть уйма времени узнать меня... понять нашу любовь, Лен перестань киснуть, - взяв ее лицо в ладошки, он приподнял ее голову и взглянул в ее прозрачные глаза, - Пошли ко всем остальным, раз ты не разрешаешь к тебе приставать, - улыбнулся Степнов.
- Кто сказал, что не разрешаю? – удивилась девушка.
- Ты сама только недавно сказала, что не надо сюда заходить, тебе плохо, спать хочешь, устала, аж целый букет неприятностей мне перечислила, - взглянув ему в глаза, Лена увидела озорной огонек, - Так что я отступаюсь.
- Да я по твоим глазам, вижу, что ты меня хочешь, - на ушко шепнула девушка.
- А разве когда-то было иначе? – скользнув ладонями по ее ягодицам, он прижал ее бедра ближе к своим, - Как ты смотришь на то, что бы уединиться?
- В ванне? – поинтересовалась она.
- Нет в моей комнате.
- Не знала, что тебе, меня одной мало стало, - проведя тыльной стороной ладони, по его лицу, она скользнула вниз по шее, на его грудь, начиная расстегивать его рубашку. Расстегнув первые три пуговицы, Лена скользнула рукой под нее, проводя ладонью, по его обнаженному торсу.
- В смысле мало? – не поняв о чем она говорит, он резко остановил ее плавные движения руки на своей груди, - О чем ты?
- Чего ты так заволновался? – видя недоумевающее лицо Степнова, Лена одарила его ослепительной улыбкой, - Просто в твоей комнате, на твоей постели, - уточнила девушка, - Спит Новикова.
- Вот черт, - выругался Степнов, - Я совсем про нее забыл. Тогда нужно разбудить ее и отправить к народу.
- Пусть человек спит, не будим мешать, - обнимая Степнова, Лена начала покрывать его шею нежными поцелуями.
- Ленка, не своди меня с ума. Раз у нас безвыходная ситуация, тогда нам остается заняться любовью только в ванне.
- Ага, - усмехнулась Лена, - Вот прям на этом маленьком полу, где мы ели умещаемся вдвоем.
- Кто сказал, что на полу, к примеру, тут есть стиральная машины, - усадив ее на нее, Лена случайно столкнула полку, на чем стояли все принадлежности для стирки. Повалившись с грохотом на пол, девушка громко выругалась.
- Лен, ты там чего делаешь? – постучавшись в дверь, до слуха обоих донесся голос Алехиной.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:34 | Сообщение # 118
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Э... я в ванне, макияж, смывая, - ответила через дверь Кулемина. Зная, что Женька ее обнаружила в ванне, и нет смысла отпираться или молчать. Это было бы глупо.
- Слушай, впусти меня, мне нужно руки намыть.
- А на кухне чего не намыла? – спросила ее Лена, видя лицо Степнова.
- Там девчонки все место заняли, не подступиться, - ответила Женька.
Взглянув на Степнова с немым вопросом "что делать?" Она начала нервно застегивать молнию на кофте, которую Виктор недавно пытался расстегнуть, пока им не помешали. Отпустив девушку, он в тапках залез в ванну, закрывая за собой занавеску. Дернув его за руку, девушку жестом поинтересовалась, что он собирается делать. На что она получила в ответ, резкий взгляд, и Степнов указал рукой на дверь, объясняя, что бы та впустила Женьку и чем скорее она это сделать, тем меньше будет поводов для сплетен или каких-то догадок.
- Заходи, - открыла дверь Лена, - Не обращай внимание на бардак, я тут случайно уронила, хотела взять... это, - указав пальцем на валяющуюся груду вещей, - И случайно уронила.
- А чего у тебя с волосами? – бросив короткий взгляд на растрепанные волосы девушки, Алехина улыбнулась, - Ты чего тут делала?
- Макияж смывала, а с волосами, что у меня? – взглянув на себя в зеркало, Лена ойкнула, - Боже и правда, что у меня на голове, - пытаясь поправить свою прическу, девушка начала приглаживать их, что бы хоть как-то привести свою голову в нормальный вид, хотя после страстного поцелуя, это было не возможно.
- Кстати, ты Степнова не видела?
- Нет, - не задумываясь, ответила Лена.
- А то он куда-то пропал, не можем его найти.
- Тут же не десять комнат, что бы его потерять. Поищите лучше, - выкрутилась Кулемина.
- Да я тебе говорю, нет его ни где.
- В шкафу смотрели? – Лена это так серьезно сказала, что Степнов еле сдержал смех. Ему до ужаса, хотелось рассмеяться, от диалога двух девчонок. Особенно от невозмутимого голоса и немыслимых ответов Ленки.
- Ты издеваешься? – взглянув на девушку, она приподняла брови.
- Нет, все иди, - разворачивая ее к входной двери, Лена практически вытолкала ее из ванной, - Ты руки намыла, дай теперь я... до умываюсь, а то черти что у меня на голове и на лице, идите лучше Степанова поищите, - Как только Алехина скрылась в темноте прихожей, девушка вздохнула с облегчением, - Чуть не попались, - отодвигая занавеску, она уставилась на Степнова, который практически довился от смеха, - Чего ржешь, давай вылезай лучше и пошли ко всем.
- Интересно, она пошла меня в шкафу искать?
- Сейчас в лоб получишь, - разозлившись от его усмешки на лице, - Это все что пришло первым в голову.
- Да ладно не злись, - приобняв ее за талию, он перетащил ее через бортик ванны, - Хотя когда ты злишься, ты такая сексуальная. Я так хочу тебя Ленка.
- Я не злюсь, я вся в возмущении от… - Виктор не дал ей договорить, закрывая ее рот, поцелуем. Проведя кончиком языка по ее губам, он проник внутрь, лаская ее язычок своим.
С каждой секундой поцелуй становился напористым и страстным, пробуждая в девушки огонь, испепеляющей страстью. Едва слышно постанывая от его прикосновений, Лена прижималась к нему крепче, пытаясь получить максимум от всех прикосновений.
Растянув его рубашку, Лена спустилась поцелуями вниз по шее. Добравшись до груди, она покрывала ее страстными поцелуями. Услышав вожделенный стон Степнова, девушка улыбнулась ему в ответ, и вновь припала к его губам, так же проникая своим язычком, как и он пару минут назад.
- Ай... - от неистовой страсти, захлестывающая двоих с головой, унося их в мир желаний, Лена потянула на себя Степнова, но, не рассчитав свои силы, слегка наткнулась спиной на переключатель воды. И внезапно их с головы до ног окатил большой напор холодной воды из душа, - Как холодно, - дрожащим голосом прошептала девушка.
Нащупав смеситель с горячей водой, Виктор крутанул его, и холодная вода, сменилась более теплой, даже порой обжигающий. Но Лене казалось, что виной всему была не вода, а ее возбуждение, которое заставляло гореть все ее тело, а иногда дрожать в руках мужчины, он пробегающих волнительных ощущений внизу живота.
Стянув с себя мокрую рубашку, он откинул в сторону. Затем принялся раздевать девушку. Снимая с нее кофту, он нежно покрывал поцелуями ее кожу, ловя губами, теплые капельки воды, скользящие по ее телу.
- Вить, - где-то еще в самом начале прихожей раздался голос Игоря Ильича. Но даже страсть и шум идущей воды, не помешало им услышать его голос.
- Черт, - одновременно выругавшись, оба взглянула на дверной замок, о котором они забыли напрочь. И приближающие шаги Рассказова, ввели их в оцепенение, что ни один и ни вторая, ни могли пошевелиться оттого, что через секунду произойдет, когда он откроет дверь и увидеть полуобнаженные тела учителя и ученицы.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:34 | Сообщение # 119
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Игорь Ильич, - на этот раз послышался голос проснувшийся и почти протрезвевшей Лерки, - Игорь Ильич, а давайте выпьем, - выдала Новикова.
- Новикова, ты чего сдурела что ли? – услышав ее предложения, Рассказов остановился и с ошеломительным взглядом уставился на свою ученицу, - Тебе уже и так хватит.
- Вообще-то я уже трезвая, если вы не заметили, - обиженна, ответила Лера.
- Даже если и так, то тебе больше не нужно пить, - сказав, он направился по направлению к ванне.
- Игорь Ильич, а вы куда идете? – Лера практически повисла не его руке.
- В ванну.
- А зачем? - резко спросила она.
- Степнова ищу, - ответил Игорь Ильич Лерки, пытаясь идти дальше, с повисшем на его руке девушкой.
- Так его там нет... он ушел... - промямлила она, - Лена ушла домой, а он пошел ее провожать.
- А тогда почему вода не выключена? Значит, там кто-то есть? – назойливость Новиковой его начинала злить. Хотя он ловил себя на той мысли, что он злиться из-за того, что она так написалась, и почти пол нового года, то Степнову, то ему, приходилось вытаскивать ее из очередных авантюр, которые она пыталась найти на свою пятую точку.
- Забыли, выключить, с кем ни бывает, - уверенно ответила Лера.
- Если забыли, то значит, нужно ее выключить, - Рассказов уже положил ладонь на ручку двери.
Степнов и Лена, замерли в ожидании смертного приговора. Но тут, до их слуха, донесся стук в дверь, точнее это было больше похоже, что кто-то навалился на нее.
- Игорь Ильич, поцелуйте меня, - выдала Лера.
- Новикова, - Рассказов, словно рыба, выброшенная на берег, начал хватать воздух ртом, - Да... да... ты, с ума сошла... какое пить тебе и праздновать, ты еще до сих пор не пришла в себя. Новикова, ну ты даешь, - от шокирующей просьбы Леры, он даже забыл куда шел и зачем. Развернувшись, он направился обратно в комнату, где сидели девчонки и смотрели телевизор. От смущения, он даже ни разу не взглянул на оставшуюся у двери Новикову.
- Ну, получите у меня оба, - ударив кулаком в дверь ванной, Лерка отправилась в комнату, где до недавнего времени спала. Так как сейчас красная как рак, появиться перед Игорем Ильичем она просто не могла… совесть не позволила бы.
- Она что знает о нас? – после того как все разошлись по разным сторонам и оставили влюбленную парочку одних, а Степнов дотянулся до замка и закрыл его. Лена вернулась в чувства и взглянула на него таким взглядом, в котором перемешивалось все: злость, смущение, обида и счастье, что все же их не застукали на месте преступления.
- Да, - коротко ответил Виктор Михайлович. Не было смысла это скрывать, Лера, своим поведением и последней фразой и ударом в дверь, дала понять, что она из немногих, кто знает или догадывалась, что именно пропавшие Ленка и Степнов, находятся в ванне.
- Ты ей сказал? – она отступила от него, и попала под самый напор воды. Попав сплошным потоком воды в глаза, девушка начала тереть их от слегка режущей боли.
- Нет, я ничего не говорил ей, - выдернув ее из-под душа, он обвил ее талию руками, крепко прижимая к себе, зная, что сейчас последует попытка вырваться из его объятий.
- Тогда откуда она знает о нас? И знает что мы тут... в ванне? Потрудись мне это объяснить.
- Лен, я, правда, ни чего, ни говорил, только... - отведя в сторону взгляд, он пытался подобрать нужные слова, но они ни как не приходили на ум.
- Только что? – сухо произнесла Лена, - Если знает Новикова, то считай, знает вся планет.
- Лен, она не такая, она хорошая девчонка, - успокаивал ее Степнов.
- С каких это пор, ты так узнал Леру, что она стала ни такой для тебя, - в порыве гнева, девушка не заметила, как начала бить руками в его грудь, что бы освободится от него.
- Давай еще начни ревновать меня к Новиковой, не смеши меня, - выпустив ее из объятий, он отступил на шаг, - Можешь идти. Я тебя не держу, - ему уже порядком начало надоедать ее резкая перемена настроение. То она без умолку, говорит слова любви, то впадает в приступ ревности, причем на пустом месте и беспочвенно.
- Я не ревную, - опустив голову вниз, Лена начала чувствовать, как к ее глазам подбираются слезы от обиды. Раньше Степнов так не говорил с ней.
- Лен извини, - обняв ее, он нежно поцеловал ее влажные волосы от воды, - Она сама догадалась, - начал Степнов, - Еще с того момента, когда я тебя поцеловал в лесу. А потом, когда мы были у тебя и стали ругаться, ты вышла с кухни, а я тогда сказал что люблю тебя. И в этот момент вошла Лерка, - Лена подняла голову и внимательно слушала каждое его слова, как завороженная, вспоминая те моменты, буквально переживая их снова, - Она сказала, что знает, что я люблю тебя, но знаешь ли ты об этом. А потом она сказала, что никому не скажет это.
- Она так давно знает обо все, и не сказала мне? – прошептала Лена, - Но почему?
- Лен, она прекрасно знает, что это не ее дело, и не касается ее. Да и если бы она сказала, ты все равно стала отпираться. Так что не было смысла.
- Я даже не знала, что Лера, способна держать какие-то секреты. Я ее с детства знаю…
- Плохо значит, знаешь, - перебил ее Степнов, касаясь ее теплых губ.
- Знаешь, этот новый год самый замечательный в моей жизни, - прошептала Лена.
- Для меня тоже... я люблю тебя, - коснувшись ее щеки, он прижался к ней губами.
- А я хочу тебя, - улыбнулась девушка.
- Боже, какая ты у меня ненасытная стала, все ей мало, да мало, - улыбался Степнов, покрывая ее тело поцелуями, - Вот нашел приключение на свою голову.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:35 | Сообщение # 120
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- А тебе разве не нравится? – убрав руки с его широких, сильных плеч, она начала расстегивать ремень на его брюках.
- Не имею ни каких претензий даже, - помогая, девушки справиться с намокшей одеждой.
- А мне вот интересно, - оторвавшись от страстного поцелуя, Лена сделала глубокий вдох, - Нам, что в ванне ночевать или что делать? Ведь Лера сказал, что мы ушли. И довольно странно получится, когда мы оба выйдем мокрые.
- И довольные, - добавил Степнов, сгорая от желания, ее поцеловать, но она каждый раз отворачивала лицо, что бы договорить, что хотела сказать ему, - Тебя сейчас что это больше всего волнует? Мне лично до этого ехало болело, ты меня сейчас раздразнила, и отрываешь от процесса. Какая ты жестокая Ленка.
- Разве я жестокая? – улыбнулась она.
- Ну не я же. А то сейчас доиграешься, и я возьмусь за дела. И ты знаешь, что тогда будет, - на ее соблазнительную улыбку, он ответил дьявольской усмешкой.
- Только попробуй, и я закричу, и буду звать на помощь.
- Ты хочешь привлечь к нам внимания? Не думаю, что тогда ты сможешь оправдаться, когда нас двоих обнаружат в ванной и абсолютно обнаженными и занимающимися любовью.
- А что, заманчивое предложение, - начала дразнить его Лена, - Может, прям сейчас всех крикнуть. Ведь чем больше народу, тем интересней.
- Доиграешься Кулемина сейчас, - прижимая ее к стенке, он начал страстными поцелуями покрывать ее тело. Приподняв ее, она обхватила его ногами, а Степнов, не отрывался от ее губ, что бы ни дать девушке застонать.

- У меня больше нет ни каких сил, - сидя на стиральной машине, замотанная в махровое полотенце, от которого исходил будоражащий запах одеколона ее любимого мужчины.
- Еще бы, - обмотавшись полотенцем, он уселся на бортик ванны. Взяв ее ступню ног, он начал нежно массировать ее.
- Ооо..., - застонала девушка. Облокотившись о стену, она закрыла глаза, наслаждаясь массажем ног, - Это просто обалдеть. Ради такова я готова на все.
- Прям на все? – ей не нужно было открывать глаза, что бы понять, как именно он на нее смотрит.
- Даже не думай... - улыбнулась она, - Я не удивлюсь, если все находящие в квартире, узнали, что мы все-таки в ванне.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Все может быть" (-=КВМ=-)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: