Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Все может быть" (-=КВМ=-)
"Все может быть"
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:37 | Сообщение # 136
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Дедуль привет, как я рада тебя видеть, - встречая родителей в аэропорту, она первым делом бросилась дедушке на шею, она его не видела больше трех месяцев, - Как же я скучала по тебе, дедуль, - зацеловав его, она перебралась к родителям и своему братику. Который то и дела капризничал, по любому поводу. А тут еще этот перелет... - Ой ты мой хорошенький, - взяв его на руки, она нежно его поцеловала, - Чего мы плачем мой пупсик?
- Да устал он во время перелета, - подойдя к Лене, мама обняла дочку за плечи, - Ты как Лен?
- Все хорошо и отлично мама, - улыбнулась девушка.
- Это радует, - смотря на свою дочку, она была так счастлива. В один прекрасный момент, она думала, что потеряет ее навсегда. А сейчас, с ней было все хорошо и она светилась от счастья, как было раньше, когда она любила...
- Пойдемте, там Эдик ждет у входа, он нас до дома подвезет.
- Кстати как у него дела с его сыном? – идя по улицы, мама поинтересовалась у дочки насчет детей Вишневского.
- Ой, мам, это просто ужас, я никогда не думала, что дети так могут относиться к своим родителям. Я была в шоке, от того, как он разговаривал со своим отцом, - начала рассказывать Лена, - А дочка его, вместо того, что бы позвонить и узнать как дела, за последний год, она позвонила и попросила выслать денег. Я вообще в ужасе, - девушка так возмущалась, что даже перешла на крик, - Мам ты представляешь такое, - эмоции переполняли ее изнутри. Она так привыкла к Эдику и любила его как собственного отца, а он относился, как к своей дочери. Уже даже со второй их встречи, он попросил разрешение приходить к ней и заботится о ней, как о своей дочке. А в то время, ей была необходима поддержка и она согласилась. С тех пор, он стал для нее членом ее семьи, как и для ее родителей. Хотя назойливая и любопытная Рита, пыталась найти в их отношениях, что-то этакое. И когда с ним, его собственные дети поступали несправедливо, это так выводила из себя Лену, что она становилась сама не своя.

- Я поступила!!! – выбежав с университета Лена, крепко обняла Эдика, - Я даже не верю в это. Неужели это правда, - слезы счастья наворачивались на ее глаза, - Боже мой, я просто не верю.
- Ленка молодец, умница ты моя. А ты переживала. А оказалось все очень хорошо.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:37 | Сообщение # 137
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Заканчивая одиннадцатый класс, Лена пыталась принять решение, куда ей поступать. Сначала она хотела поступать так же на химико-биологический факультет, как и ее родители. Но, хорошо подумав, она решила, что не готова стать врачом и разрабатывать лекарства от вирусов, как ее родители. Потом, она подумывала пойти на инженера, но Эдик ее отговорил и в итоге, она остановила свой выбор на факультет, лингвистики и международной коммуникации.
А о музыке и спорте, она заставила себя забыть, после того, как пришла в себя. Лена решила вычеркнуть из жизни не только Степнова и его предательство, но и все, что могло напоминать ей о нем. И особенно спорт. А с девчонками, она не общалась с того самого времени, как только села в самолет и улетала в Лондон.

- Мам привет, как у вас с папой дела? – набрав мамин номер, она стала ждать гудков.
- Привет Лен, все хорошо, ты там как?
- Мам, я поступила в университет на переводчика, представляешь, - радовалась Лена.
- Ленка умничка, молодец, как я рада за тебя.
- А я та как рада, до сих пор не могу в это поверить. Кстати вы приедете к нам? – уже больше четырех месяцев, Лена жила у Эдика в доме. Когда они вместе ездили в Австрию, на горнолыжный курорт, он предложил, ей перебраться к себе. От такого предложения Лена не могла отказаться. Каждый раз, находясь у него дома, ей казалось, что она попадала в рай. А самое любимое место, было его огромный сад, который напоминал что-то неземное.
- Лен не знаю, тут опять напрягают с командировкой, так надоели уже. Сил моих больше нет, - тяжело вздохнула женщина. За последний год, она видела свою дочь только два раза, и то всего-то какие-то две недели.
- Они словно не люди! – вскрикнула Лена, - Неужели они не понимают, что у вас семья. Или они считают, что вам не нужен отдых. Да и, в конце концов, неужели они кого-то другого не могут отправить вместо вас, - возмущалась девушка.
- Папа уже устроил им разгон, но не помогло. Они сказали, что это учесть тех, кто является лучшим из лучших.
- Вот так вот и будь лучшим, потом жизни никакой не дадут.

- Ленка ты вставать вообще собираешься? – после долгожданных летних каникул, девушка так привыкла спать до часу дня, что в свое первое сентября в университете, она решила проспать. Но голос мужчины разбудил ее. Приподняв голову с подушки, она вновь рухнула ей, в мягкую пучину сна, - Ленка вставай, ты же не хочешь проспать свой первый день в университете.
- Я так хочу спать, - зевнула девушка и нырнула под одеяло с головой.
- Меньше нужно было телевизор смотреть ночью. Все время перещелкивала с канала на канал. Чего тебе не спалось та?
- Да я поздно встала, и спать не хотелось, - потягивалась Ленка.
- Давай вставай, а не валяйся в кровати. Завтрак остынет.

Надев летнее платье, Лена сбежала по массивной лестнице вниз. Усевшись за огромный дубовый стол в гостиной, она быстренько перекусила. Схватив свою сумку, она надела туфли и выбежала на улицу.
- Лен привет, - из машины высунулась Ритка, - Чего ты так долго капалась?
- Да не проснуться мне было, - сев в машину, они отправились в университет.
Первый день в университете прошел довольно быстро. Сначала было организационное собрание. Где собрались все курсы с разных факультетов. Ректоры и декан провели небольшую лекцию. Ну, как и свойственно, в любой стране, говорить на первое сентября. После, они с Риткой разошлись по своим группам.
- Вау, - как только Лена приоткрыла дверь в аудиторию, окинула взглядом все помещение, она увидела группы людей, стаявшие хаотично и что-то бурно обсуждали. Но стоило ей войти внутрь, как все замолчали, и откуда-то с конца аудитории, послышался восхищающие вау.
- Это группа лингвистов? Первый курс? – обратилась она к первому попавшему парню, стаявшего к ней спиной.
- Да, - коротко ответил парень, поворачиваясь лицом к девушке.
- Шурик? Синицын? Ты что ли?
- Ленка! Кулемина, вот так встреча. Ты, какими судьбами тут? – обняв девушку, он отошел от нее на пару шагов, - Боже… да тебя не узнать. Прям королевна стала. И в платье. Что могло случиться такого, что ты кардинально изменилась? Неужели ось земли изменила свое положение? – улыбнулся он.
- Я теперь Вишневская, не Кулемина, - уточнила девушка. Спасибо за комплимент. Очень приятно. Нет, ось осталась на месте. Я просто решила начать жизнь заново. Вот теперь я такая.
- Ну что Вишневская, могу сказать, что удачно ты изменила свою жизнь. Кстати как девчонки? – Сашка Синицын учился с ней до десятого класса, но вскоре, его родителей перевели в Великобританию по работе. После чего они совершенно утеряли связь между собой. А хотя он был ее лучший друг во все школьные года. Да и еще как-то прихлестывал за Леркой, но та постоянно отшивала его, объясняя, что они просто друзья. Да именно благодаря ему, родилось название их группы "Ранетки".
Когда еще девчонки только мечтали о создании группы, он пошутил над ними и сказал, что им будет слабо. И вот благодаря этому, они решили создать группу. А директор школы только поддержал их. А перед новым годом, решили устроить небольшой показательный концерт... их первый за всю жизнь концерт. И когда пришла очередь, выходить на сцену, они были в диком ужасе, оттого, что у их группы нет даже названия. А в этот момент Синицын, отгадывал кроссворд, а Женька помогала ему. И когда ответ на элементарный вопрос был ранетки. И в этот момент подошла старшеклассница и поинтересовалась, как объявлять их группу, тут Синицын, увидев растерянное выражение лица девчонок, взял обязанность на себя и сказал что «Ранетки». Вот так вот родилось название их группы.
- Ни знаю, - Лена наморщила лоб и отвела глаза в сторону. С того момента как она уехала, она ни с кем не общалась. Сначала она не могла, ей было ужасно плохо. А потом, она долгое время была без сознания. А, придя в себя, она дала себе обещание, что начнет жизнь заново. И она вычеркнула все и всех из своей жизни. Даже девчонок. Да она понимала, что поступила подло. Но она не могла иначе. Если бы такое случилось с кем-то из них. Она бы поняла, и не держала на них зла, - Я с конца десятого класса с ними не общалась, - тихо ответила девушка.
- А чего такое? А как же группа?
- На то были причины. А группы больше не существует… наверное. Если они не нашли мне замену. Ни знаю.
- Здравствуйте, - зайдя в класс, учитель громко поздоровался, что бы обратить внимание студентов на себя, - Будьте так добры, занять свои места.
Взглянув на учителя благодарным взглядом, она расслабилась, и села за первую парту. Зная, что Синицын до ужаса не любит сидеть именно тут, на первой парте, так еще и напротив учителя. Ей еще не хватало, что бы Сашка, уселся с ней и начал дальше устраивать расспросы. Сейчас она не готова, к тому, что бы отвечать на них. Это было очень неожиданно. Да и она не хотела ворошить прошлое, которому положила конец, изменив все в своей жизни, вплоть до внешнего вида.

- Ленка, слушай, ты куда сейчас? – выходя из аудитории, Синицын ее поймал за руку и остановил.
- За Риткой, она дочь моей крестной. Ты что-то хотел? – поинтересовалась девушка.
- Конечно же, - с сарказмом ответил парень, - Я тебя почти три года не видел, а она еще спрашивает. Я же твой лучший друг. Мне же интересно узнать о тебе. Как твои дела? Как ты жила после моего отъезда, чем жила, чем дышала? Что делала.
- Саш, давай, не будим об этом, - замолчав, Лена взглянула на удивленное лицо парня, - Я не хочу ни о чем вспоминать. Хорошо?
- Хорошо. Как скажешь Лен, - отпустив ее руку, он кивнул ей в ответ, что согласен с ее просьбой. Догадываясь, что есть какие-то причины, по которым она не хочет говорить об этом.
- Вот и замечательно, - улыбнулась она, - Кстати вот и Рита. Познакомьтесь, - увидев выходящую, из аудитории девушку, она окликнула ее. Когда та повернулась, услышав свое имя, Лена махнула ей и позвала к себе, - Это Рита, а это Сашка, мы раньше вместе в школе учились. А после девятого класса он переехал в Лондон. Представляешь, а сегодня спустя три года, мы встретились в университете и учимся в одной группе. Вот так сюрприз.
- Ага, еще какой сюрприз, - улыбнулась Ритка, протягивая руку Саше, что бы поздороваться с ним.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:37 | Сообщение # 138
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
На втором курсе института, самой лучшей ученицей стала Ленка. И в награду по окончанию второго семестра, ей вручили грамоту и путевку на двоих во Францию на две недели на лазурный берег.
Она поехала вместе с Ритой. Где на пару отрывались, как могли. По возвращению, они впятером смотрели их фотографии и наслаждались воспоминаниями этих бурных двух недель, где отдохнули сполна.
- Вы тут такие счастливые девчонки, - в один голос начали говорить Эдик и Диана.
- Еще бы им быть несчастными, - подхватил Шурик, - Две недели во Франции, так еще и на лазурном берегу. Я б удавился, если бы мне там было плохо. Так еще и на халяву.
- Во-первых, не на халяву, - вклинилась в разговор Ритка, - А Ленка заслужила это, это я была больше на холяву, чем она.
- В следующий раз, моя очередь будет, - засмеялся Сашка, - Я тоже на халяву хочу, а ты Ритка обойдешься.
- Если ты являешься моим парнем, то это не значит, что ты можешь меня обделить, - поднявшись с дивана, Рита, скрестила руки на груди и надула губка, - Я с тобой больше даже говорить не буду, - отвернувшись от него, она отошла в сторону.
- Ну, прям дети, - засмеялась Ленка, - Не ссорьтесь голубки. Я в следующий раз одна поеду, что бы не обидно было вам.
- Слушай Лен, - вдруг начала Диана, - Я совсем забыла сказать, сегодня дедушка днем звонил. Перезвони ему. А то я обещала. И из головы все вылетело. Так неудобно получается.
- Да уже поздно, - взглянув на часы, было половина двенадцатого, а, учитывая разницу во времени, в Москве уже была глубокая ночь.

- Лен, Лена...
- А... - приоткрыв глаза, она увидела Эдика перед собой, - Что случилось? – бросив взгляд в окно, на улице было темно, скорее всего, еще не было и восьми часов утра.
- У тебя мобильник звенел, я взял его, там какая-то девушка звонит. Сказала, что бы я тебя позвал. И это срочно.
- Если это ни мама, ни Диана, и ни Ритка, то скажи я сплю. Больше мне никто звонить не может, - накрывшись одеялом с головой, она перевернулась на другой бок.
- Лен, а вдруг это правда важно.
- Слушай, сколько времени? – сдвинув угол одеяла с лица, девушка приоткрыла один глаз.
- Семь часов.
- Боже мой, кому там не спится та в такое время, - простонала Лена, закрываясь снова одеялом.
- Лен, я оставлю телефон на тумбочке, ты сама решай, отвечать или нет, - положив включенный мобильник на тумбочку, он собрался выходить из комнаты, как на секунду остановился и взглянул на девушку, завернутую, как в кокон, одеялом, - Кстати, там из России звонят, не из Лондона... - услышав его слова, сон, как рукой сняло.
- Алло, - преподнеся телефон к уху, она тихо ответила той девушки, которая была на той стороне провода, а точнее, в России.
- Значит, вот как ты не хочешь говорить со старыми друзьями...
- Лера? – от услышанного голоса, по телу девушки, побежали мурашки, а по позвоночнику промелькнул разряд в тысячу вольт.
- Да, она самая, привет Лен.
- Как ты узнала мой телефон? – собрать рассыпанные мысли, как бисер, было не возможно, они ускользали, как только она пыталась, хоть как-то взять себя в руки и унять дрожь, бьющую ее тела. Ей казалось, что сейчас ей не двадцать лет, а словно она опять та девчонка, Кулемина, шестнадцатилетняя ученица их 10 "А" класса.
- Это не столь важно, главное что нашла.
- Синицын дал мой номер? – мысль о том, что Шурик, так подло поступил с ней, она была в бешенстве на него.
- А это кто такой? – от Ленкиного вопроса, Новикова, была слегка ошарашена. По ее реакции, она поняла, что она даже и не помнит, кто это такой, и собственно ни знает о чем идет речь.
- Да один наш общий знакомый, учился с нами до девятого класса, - Лена пыталась расслабиться, но напряжение в ее теле, не желало отпускать ее. Подтянув к себе колени, она укрылась одеялом, - Лер чего ты хотела? – начала говорить по существу девушка. Ей до ужаса не хотелось ворошить прошлое, а это прошлое, нагрянула на нее из Москвы в Лондон, так еще и в семь часов утра в виде ее подруге и однокласснице Лерки Новиковой.
- Лен, ты знаешь, я тебе удивляюсь, - возмутилась Лера, - По-моему, это я должна злиться на тебя и ненавидеть за то, что ты вот так все бросила. Из-за тебя накрылась наша группа. Она распалась в тот же день, как ты села в самолет. А я звоню узнать, как поживает моя подруга, после четырех лет неведения о нем, а она еще с таким наездом, словно это мы тебя предали. Это ты нас вычеркнула из своей жизни, но не мы.
- Лера, зачем ты позвонила? Ты хотела сделать мне больно? То тогда радуйся, у тебя получилось!
- Лен извини, - виновато произнесла Новикова, - Я не хотела. Мне твой телефон дал дедушка. Лен прости, я не хотела правда. Прости меня. Я сделала ошибку, что позвонила тебе. Если бы ты хотела, ты бы могла сама найти нас, позвонить. Но ты этого не сделала, значит, на то были причины. Извини…
- Лер постой, - когда до ее слуха начали доходить звуки, кладущейся трубки, она крикнула.
- Да Лен.
- Лера извини, я не хотела. Простите меня. Но у меня, правда, были на то причины. Не держите на меня зла, - первая слезинка скатилась по ее щеке. Это первый раз, за последние годы, когда она заплакала от отчаяния и боли.
- Да ладно Лен, мы тебя давно уже простили. И не держим на тебя зла.
- Мне очень жаль, что не сбылась твоя мечта. Очень жаль, - следом за первой слезой, покатилась вторая, обжигая ее лицо, оставляя за собой огненный след.
- Мне тоже жаль... но что было, то было. Уже не вернешь этого. Может и к лучшему ни знаю. Лен, я знаю, ты... ой не знаю, как сказать, - Лера начала запинаться на словах.
- Что случилось? Скажи как есть. Хуже уже не будет.
- Лен, у нас через две недели, в конце июня будет встреча выпускников...
- Даже не думай, я не приеду, - поняв к чему, она клонит, Лена не дало договорить Новиковой, и перебила ее.
- Лен... его там не будет...
- Я ни чего не хочу слышать. Зря ты мне позвонила... - Лена только хотела отключить телефон, но убрала палец с кнопки, - Зачем ты мне это говоришь?
- Я знаю, почему ты не хочешь приехать, поэтому и сказала об этом. Мы с девчонками хотим тебя очень увидеть. Мы ведь даже не знали, где ты живешь. Мы тебя не видели четыре года, Лен... он ушел из школы...
- Лера прекрати, - закричала девушка.
- Лен, если не хочешь идти в школу, просто приедь к нам. Мы больше ни чего не просим. Мы ведь все четыре года пытались найти тебя. Но вскоре, после твоего отъезда все прекратилась. Твои родители переехали. Мы даже не знали где они живут. Ни кто из наших знакомых ни знал, где вы все. Лен не будь эгоисткой.
- Не называй меня эгоисткой, я не такая. У меня на то были причины, - сжав кулак, она ударила им по подушки, - Вы не имеете право меня так называть.
- Лен, у тебя были причины, но с ними нужно бороться, а не убегать от них... извини, я, наверное, ошиблась... зря я тебе позвонила... не волнуйся, ты о нас больше не услышишь. Раз ты так хочешь, - бросив со всей силы трубку, Лера отошла в сторону. Но не отходила далеко от телефона. Она все же надеялась на, то, что она перезвонит ей.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:38 | Сообщение # 139
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Сжимая в руках телефон, Лена вытерла слезы. Зачем Лера появилась в ее жизни. Она же справилась с собой, со своими чувствами, с ненавистью, с болью. А она разбередила, давно зажившие раны. Зачем? Зачем она напомнила о нем... за что она так с ней? Лера же знала об их отношениях. И скорее всегда, она должна была знать, что случилось между ними, почему Лене пришлось уехать. Тогда зачем она это сделала? Может для мести? Хотя нет, Лера, хоть сама себе на уме, но не способно на такое. Кто угодно, но не девчонки. Но зачем она это сделала? Ведь, она даже не представляет, как болит ее сердце и душа. Зачем она потревожила ее спокойствие? Да и еще вызвала ее на словесный поединок. Она же знает, что Ленка ни когда не сдавалась, она сильная, она борец по жизни... и сказать такое… почему и зачем? Для чего?
- Я приеду... - набрав обратный номер, Лера сразу же взяла трубку. И она не ошиблась. Это была Ленка.

- Мам, вы меня встретите?
- Ленка, ты точно хочешь приехать? – ошарашенная новостями, мама пыталась отговорить свою дочку от сомнительной поездки, да еще и встреча с девчонками, и снова школа. Ведь именно в ней все и началось. Все же она знала, чем это могло кончиться для Лены, на этот раз. Однажды ей повезло... второго раза, она может просто не выдержать.
- Да мама, я должна это сделать. Даже пусть не ради себя, а ради девчонок. Я поступила с ними не очень хорошо. Ведь они не виноваты были. Я не должна была вычеркивать их из своей жизни.
- Лен, ты не виновата. Ты вычеркнула их из жизни по веским причинам и сложившимся обстоятельствам. Они не должна тебя винить. Они должны тебя понять.
- Мам, не нужно меня отговаривать, я решила для себя... я должна побороть в себе этот страх. Я не смогу дальше жить нормально, если этого не сделаю. Я не хочу, что бы это преследовало меня всю оставшуюся жизнь. Лучше страху и боли объявить сейчас войну, чем тогда, когда станет слишком поздно.

Всю следующую неделю Лена готовилась к первой поездке в Москву, за четыре года. Что ее ждало там, она не знала. И эта неизвестность пугала ее еще больше. Но радовало только одно. Она смогла побороть в себе все чувства, эмоции, которые когда-либо испытывала в родном городе. И сейчас она была совершенно другим человеком. И там, в Москве будут ее родные. Да и Эдик с Ритой и Шуриком, обещали приехать, как только смогут. Что бы быть рядом, на всякий, жизненный случай.

Шасси наконец-то были выпущены и через пару секунд, пассажиры коснуться земли.
Приземлившись, к самолету подали трап. Спустившись вниз по нему, Лена окинула взором родные кроя, своей родины. Именно отсюда, она улетала тогда... и вновь вернулась. Как ей это пережить? Но она должна это сделать. А иначе, она не сможет жить дальше. Это прошлое, и груз вины перед девчонками, будут постоянно преследовать ее каждый раз, когда она станет вспоминать, то, что было. Кто бы мог подумать, что только один звонок Леры, перевернет ее жизнь с ног на голову. А возможно и наоборот...

- Лер я приехала, - набрав Леркин телефон, Лена заговорила ни сразу. Думая, что, возможно, стоит все вернуть на круги своя, но все же она решилась на это и не должна отступать.
- Ленка, как здорова. Может сегодня встретимся? Я девчонкам позвоню. Они так обрадуются
- Не Лер, я очень устала. Давай перенесем на другой день. Я тебе сама позвоню, когда буду готова к встрече.

Ближайшие три дня, она провела со своей семьей. Они гуляли по городу с мамой и братиком. Ленка посетила свои любимые места. И на удивление была счастлива. Она даже не думала, что когда-то сможет вспоминать некоторые моменты, из своей прошлой жизни, с улыбкой на лице.
- Алло, - достав мобильный телефон, Лена улыбнулась во все тридцать два зуба, - Приветик. Как я скучала. Так рада тебя слышать. А у меня все хорошо. Мы с мамой и братиком гуляем. Вы когда приедете та? Эдик, ну ты же обещал. Я жду тебя с нетерпением. Пока. Всем привет передавай, - отключив телефон, она только собралась положить его в сумку, как вновь раздался звонок, - Да Лер, привет. Сейчас с мамой и братом гуляем в парке. А что случилось?
- Хотела с тобой встретиться, ты уже не помнишь?
- Помню, но я же сказала, что сама позвоню, когда будет время, - слегка нервно ответила девушка.
- Да судя, по-твоему, голосу, ты никогда не будишь, готова к этому.
- Лера не начинай, ради бога. Я тебя прошу. Говори спасибо, что я вообще согласилась встретиться, - помолчав пару секунд, Лена решилась говорить дальше, - Ладно, давай звони девчонкам, я буду жду вас в парке, на нашей скамейку, если она еще на месте стоит.
- Лен, - обратилась к ней мама, - Ты точно готова с ними встретиться?
- Мам, да. Я уже давно не ребенок, давай ты не будишь так волноваться за меня.
- Лен, ты всегда будишь для меня дочкой, маленькой дочуркой. Сколько бы тебе не было лет.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:38 | Сообщение # 140
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Отправив маму с братиком домой, она добралась до их любимой скамейке, где они часто сидели с девчонками в хорошую, теплую погоду и мечтали об их совместном будущем, на большой сцене. Но, увы, этого не произошло...
- Ленка... боже... - увидев ее, девчонки обомлели. Перед ними стояла высокая, стройная девушка, с длинными, белокурыми волосами, чуть ниже лопаток. А летнее, голубое платье, которое развивалась на легком ветерке, придавала ей некую загадочность. От прежней спортсменки, ни осталось и следа. Перед ними стояла взрослая, независимая девушка, - Неужели это ты.
- Да Лер это я, - улыбнулась девушка.
- Ленка, - стоявшие в стороне девчонки, буквально набросились на девушку с объятиями, - Ленка, как мы рады тебя видеть. Боже мой, неужели это ты. Реальная. За четыре года. Господи боже ж ты мой, - взмолилась Наташка.
- Наташка, когда ты успела стать такой верующей? – засмеялась Ленка, увидев ее влажные, от слез, глаза, - Давайте, только не будим, тут рыдать. Не чего сырость тут разводить. Мы уже не маленькие девчонки, - она была удивлена сама собой, что вместо страха и паники, она радуется их встречи. Она не была такой счастливой, с тех пор, как уехала... - Черт, - отойдя в сторону, девушка выругалась, вот надо было ей вспомнить, почему она уехала, бросила девчонок, группу. Скрылась от всех и не хотела, что бы ее кто-то нашел. Поэтому она строго настрого, запретила матери говорить кому-то о себе и где она находилась, а отца и не нужно было упрашивать.
- Лен ты чего? – взглянув на отшатнувшуюся от них девушку.
- Ни чего, просто, кольнуло что-то. Я как сюда приехала, то тут болит, то там. Отвыкла уже от России. Лондон, это совершенно другое дело, - через силу улыбнулась девушка. *Иди ты к черту Степнов. Я тебе не позволю еще раз испортить мне жизнь. Хватит. Все... конец всему. Ты не заставишь меня больше страдать. Ты не достоин, моих слез. Ты растоптал меня. Но я тебя простила. А простишь ли ты себя за такую подлость*. Обняв девчонок, она от всей души улыбнулась. Ни кто не смеет, влезать в ее душу, сердце и голову, без ее разрешения.
- Ленка нам тебе нужно столько рассказать, - наперебой кричали девчонки. Ей даже казалось, что она вновь стала маленькой. Попала обратно в ту сказку, в которой жила долгие годы, не зная, что такое любовь и предательства.
- Девчонки, давайте по очереди. Я не могу услышать вас всех сразу.
Почти до двенадцати ночи, девчонки просидели в летнем кафе, разговаривая, рассказывая, все, что произошло за эти четыре года, отсутствия Лены. Но никто даже не обмолвился, словом о Степнове. Все знали, что с того момента, как объявилась Лена, лучше этого не упоминать при ней.
После кафе, все разбрелись по домам. Осталась лишь Лена и Лерка.
- Лен, - взяв ее под руку, она подошла к ней ближе. А то сильный ветер, хоть и теплый, заставлял дрожать ее от холода. А рядом с ней, ей как-то становилось теплее, - Ты так изменилась, такая красивая. Мы сегодня весь день говорили о нас, а как ты сама? Как твоя жизнь?
- У меня все отлично, - начала Лена. Она понимала, к чему клонит Лера, но она не заставит ее заговорить о нем, - Окончила школу, поступила на лингвиста. В том году, получила грамоту, как самая лучшая студентка. С Ритой, это дочка моей крестной, ездили на лазурный берег во Францию. А так живу с Эдиком.
- С кем? – услышав мужское имя, Лера резко остановилась, непроизвольно дергая ее за руку.
- Эдуард Вишневский, вместе уже больше трех с половиной лет. Так что теперь, я Елена Вишневская, рада с вами познакомиться, - Лена улыбнулась, Лере убитой наповал, ее неожиданной новостью.
- Обалдеть...
- Почему? – удивилась Лена. *Боже мой, зачем я вру. Для чего? Ведь это Лера, всего на всего ее старая подруга. Ей та она может сказать правду, что она одна, и что кроме Степнова, у нее не кого больше не было. Да и она, даже не хочет заводить, какие-то отношения с кем-либо, боясь острого предательства, как лезвие ножа*.
- Да нет, - помотав головой, Лера взяла ее под руку и пошла дальше, - Ни чего. Я просто, немного удивилась. Не ожидала.
- Ты думала, я себя под монастырь подведу? – разозлилась Лена. Почему это должно быть странным. Она что, не имеет право влюбиться вновь, и полюбить того, кто относится к ней с такой же отдачей, как и она.
- Нет Лен, ты не так поняла. Просто после всего. Боже мой, - взмахнув руками, Лера отошла в сторону, - Давай, не будим об этом.
- Лер, - подойдя к подруге, она крепко обняла ее за плечи, - Даже странно, что это говоришь ты, а не я. Все хорошо, я смогла справиться с собой. И из-за одного случая в жизни, я не собираюсь гробить оставшиеся года жизни.
- Ленка, ты такая молодец. Я не понимаю, где ты нашла в себе столько сил. Да еще и приехала сюда. Я если честно и не надеялась на это.
- Я еще хочу пойти в школу, - обняв Новикову, она едва уловима прошептала. Но Лера почти ни чего не услышала, но разобрала самые главные слова, "школа" и "пойду".
- Ты точно уверена? – отстранившись от нее, она взглянула на девушку.
- Да. А чего мне бояться? К тому же все забыто. Да и ты же сказала его... там больше... нет.
- Ага, - опустив глаза вниз, она едва заметно кивнула головой.

- Не, ну ты сегодня всех убьешь наповал, - встретившись неподалеку от школы, девчонки, водили хоровод, вокруг Ленки, которая выглядела ослепительно. И, по их мнению, в ее гардеробе, больше ни осталась, ни одних штанов и любимых кед. И весь этот арсенал, сменился на романтические и элегантные костюмы, платье, я всякие разные, легкие и воздушные тряпки, что были в моде в этом сезоне в Лондоне. К тому же она могла себе позволить любую вещь от дорогих дизайнеров. Ведь Эдик, окружил ее такой заботой, что она не нуждалась ни в чем.
- Да ладно вам, аж засмущали меня, - Лена знала, что действительно выглядела потрясающе и любой, кто ее увидит, будет в шоке. Но принимать комплементы, как должное, она так и не привыкла, стесняясь и краснее каждый раз, когда слышала их.
- Пошлите в школу, а то, наверное, весь наш класс в сборе, - подтолкнула девчонок Лера.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:38 | Сообщение # 141
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Сделать шаг вперед и ступить ногой в школу. Оказался самым легким испытанием в ее судьбе. Стоило ей только зайти, в знакомые, до ужаса стены школы, по ее телу пробежал разряд электричества и начала бить мелкая дрожь. Попытавшись взять себя в руки, она немного успокоилась. Да и что могло случиться... что могло уже и так случилась сполна.
Зайдя в класс, по аудитории пробежался легкий шепот, где постоянно слышались слова "Лена Кулемина приехала". По началу, было очень страшно и немного не по себе от всех, вытаращенных глаз на нее. Но она нашла в себе силы и мужества, поздоровавшись со своими бывшими одноклассниками, она вернулась к девчонкам.

Обойдя с девчонками, почти всю школу, они вновь вернулись в свой класс. На удивления, он был пустой. Все бывшие одноклассники разбрелись кто куда. Кто-то ходил по школе, вспоминая те годы, которые они провели в этих стенах. Кто-то вспоминал учителей. В частности, воспоминай, было больше о Борзовой. Но и, конечно же, об их учителе физкультуры, крутившего роман, с их одноклассницей, и нашумевшая история, и оглушительное увольнение их химички и вечно ноющей библиотекарши. А кто-то, предаваясь воспоминаниям и ребячеству, забежали за угол школы, в попытки покурить, и насладиться едким запахом табака.
- Интересно, Игорь Ильич еще преподает тут? – вдруг поинтересовалась Лена, ни с того ни с сего.
- Да, по совместительству, - улыбнулась Лерка.
- Как это?
- Это долгая история, как ни будь, позднее расскажем это, - девчонки разом переглянусь друг с другом.
- Вы чего? – заметив их переглядки, Лена передернула плечами. Почему-то именно сейчас, в ее душе закрались какие-то сомнения, по поводу этих четверых заговорщиц.
- Ни чего. У Лерки потом спроси. Она лучше все знает, в красках опишет, расскажет и покажет. У нее в этом талант, - приобняв Ленку, Женька улыбнулась во весь рот.
- Ни чего не понимаю. Ну да ладно. Мы домой, когда пойдем? Вроде уже со всеми встретились.
- Ленка, куда ты торопишься? Когда у тебя еще появится возможность побывать в этих стенах, может, ты тут в последний раз находишься. Куда торопиться та. Не кто же нас не выгоняет, - усевшись на стол учителя, Лерка окинула девушку взглядом.
- Да чего такое? На мне нет картины.
- Да Ленка, я тебя вижу первый раз, за четыре года. Ты хочешь, что бы я на тебя не пялилась. Тут такая красота стоит, а мне что глаза выколоть надо? – возмутилась Новикова.
- Кстати девчонки, извините, что я так кинула вашу группу, - виновата, произнесла Лена, сама не понимая, чего ее вдруг дернуло об этом говорить.
- Ленка, да все нормально. Мы не злимся, - ответила Липатова, - Конечно жаль. Но что ни делает, все к лучшему.
- А кстати, куда вы инструменты дели? У нас не появилось наших последователей, кто продолжил наше дело? – улыбнулась она, представляя такую картину, как в школе появилась вторая группа, играющая их музыку, на их инструментах и под их названием. Почему-то именно это у нее вызывал какой-то непонятный, ей смех. А может это просто нервное. Учитывая, что каждый раз проходя по коридорам школы, ей то и дело казалось, что она ощущает его присутствие и даже запах его одеколона, который когда-то сводил ее сума, заставляя подкашиваться колени и окунаться без остатка в его сильный и нежные объятия. Но это всего лишь на всего игра воображения.
- Неа, нет таких у нас. Мы были одной и неповторимой группой, во всей музыкальной истории нашей школы. А инструменты все находятся в архиве, - начала говорить Анька.
- Где это у вас такой архив?
- Там где и был сто лет назад.
- В смысле? А где у нас архив был сто лет назад? - разговаривая с Анькой, она не могла понять, к чему она клонит.
- В подсобки они. Не догадливая какая, - объяснила ей Женька, - Там, где и лежали. Больше их не куда было убрать. Да и все надеялись, точнее директор надеялся, что мы найдем басистку, и продолжим играть. Но "Ранетки" это же мы впятером. Нам не нужен кто-то другой. Это ты, я Наташка, Лерка и Анька. Мы не стали никого искать. Нам не нужна была замена, не нужен был другой человек. И мы решили просто остаться историей. И отнекивались до самого последнего звонка.
- Понятно, - тяжело вздохнула Лена, - Может, сыграем? – и чего это ей так захотелось увидеть свою гитару, поиграть с девчонками? Сегодня с ней вообще черти что творится. Но взять в руки свою любимую гитару, с которой она пережила много чего, безумно томила ее изнутри. Хотя она, наверное, и не помнит ни чего. Прошло столько лет. Да и длинные ногти, которых у нее отродясь не было, из-за этого баскетбольного меча, гитары и вечной уборкой дома, просто не позволят ей, даже сыграть один аккорд.
- Нет уж спасибо, - отмахалась Лера, - Не будим вспоминать прошлое. А то я еще расстроюсь. Если хочешь... точнее, если хотите, идите без меня.
- Да нет, я просто так предложила, - рассеянно ответила Лена, - Я пойду, выйду… подышу свежим воздухом... а может и покурю, - но этого уже ни кто не услышала, так как она закрыла за собой дверь и направилась вперед по длинному коридору.

- Ты думаешь, она пошла туда? – схватив, выходящую из кабинета Лерку, за руку, Липатова уточнила у нее план действий.
- А куда же еще? Не думаешь, же что она пошла действительно, дышать свежим воздухом, - попытавшись пойти дальше. Но Наташкина рука не позволила это сделать, - Липатова, что еще та?
- Может быть, не стоит?
- Наташ, хватит об этом. Мы уже сто раз говорили.

Спускаться вниз по лестницу, было очень сложно и трудно, чем думала Лена. Она глупая, посчитала, что сможет это преодолеть. Наивная... но собравшись в кучу, она открыла дверь в спортзал. На секунду, ей показалось, что она вновь пережила всю боль, что заставил ее испытать Степнов. Но сделав шаг вперед, она не дала эмоциям захлестнуть ее. Пройдя по залу, она свернула по направлению к подсобке, где она была когда-то самой счастливой. Но это было тогда, это все забыто. Открыв дверь, Лена вошла внутрь. Окинув взглядом, она тяжело вздохнула. Ей хотелось развернуться и выбежать, но наткнувшись взглядом на свою бас-гитару, она словно притягивала ее к себе. Подойдя к ней ближе. Она коснулась кончиками пальцев грифа. А затем скользнула вниз по струнам, ощущая кончиками пальцев холод металла, проникающий внутрь ее, заставляя вздрагивать от каждого прикосновения к ним. Приподняв гитару в воздух, оная крепко сжала ее в руках, прижимая к себе. Присев на маты. С которых она вскочила, как ужаленная, вспоминая как тут они занимались любовь со Степновым. Сколько раз, они ласкали друг друга, придаваясь любовным играм.
- Это все в прошлом, - успокаивала себя Лена, - К тому же, возможно это совершенно другие маты. Если они похожи друг на друга, это не значит, что это тот самый, - опрокинув голову назад, Лена взглянула на белоснежный потолок, который она часто видела, когда... - Да, черт возьми, тебя Лена, хватит страдать фигней, - усевшись на маты, она сжала гитару в руках. Положив пальцы левой руки на струны, она зажала аккорд, который на удивление еще помнила. Проведя свободной рукой по струнам, она услышала знакомую мелодию. Словно это было вчера, она переставляла пальчики с одного аккорда на другой. И ни разу не совершила ляпа. Неужели она все помнить. Даже странно. Прошло столько времени. А она может играть.
- Сереж ты тут? – мужской голос, буквально встряхнул Лену так, что все внутри нее перемешалось и начало сжиматься, с неописуемой скоростью. Его она узнает из тысячи. Именно этот голос, шептал ей нежные слова на ушко, когда они предавались любви. Именно этот голос, будоражил все клеточки ее тела, заставляя мурашки, бегать по ее бархатной и нежной коже. А внизу живота начинало зарождаться, невыносимое чувство возбуждение, которое можно было утолить, лишь с помощью этого мужчины.
Подскочив с матов, Лена заметалась по подсобки. Опустив гитару на маты, она только хотела выбежать, или закрыть подсобку изнутри. Как в этот момент, туда зашел Виктор Михайлович. Девушка была не так удивлена, его видеть, так как была уже готова столкнуться с ним лицом к лицу, только лишь услышав его голос. А вот мужчина... как только он увидел стоящую перед собой девушку. Он от удивления опешил и замер, как мраморная статуя, пытаясь понять, сон это или явь. И неужели это Лена стоит перед ним и это не очередной мираж или игра его воображения или плод его фантазий, который преследовал его бесконечно долго, все эти четыре года его жизни, точнее он не жил, а лишь существовал, надеясь, что однажды, у него будет хоть самый маленький, но шанс увидеть ее.
- Лена... - выдавил из себя Степнов.
- Да, - довольно грубо и сухо ответила девушка. *Почему ты застрял в дверях. Словно специально. Я не хочу тебя касаться. Просто дай мне уйти... отойди с моего пути*, - Может, вы мне дадите пройти, я тороплюсь.
- Лена, - ее голос вернул его на землю, - Неужели это ты, - он смотрел на девушку, и не мог поверить, что это красавица, в легком, летнем, полупрозрачном платье, была Леной... его Леной... пока не возникли сложные обстоятельства в их жизни.
- Да это я! Может я все-таки пройду. Меня ждут...
- Лена... - он был готов повторять ее имя тысячу раз. Оно ласкало его слух, словно это было чем-то больше, чем просто имя.
- Сколько еще раз, вы повторите мое имя? Дайте мне пройти.
- Лен, давай поговорим. Прошло четыре года, я тебя не видел столько времени.
- И еще бы столько же не видеть, - она не могла больше находиться в этом помещении. Стены, потолок, стол, маты, инструменты, давили на нее своей тяжестью, что того и гляди, она рухнет под их натиском. Попытавшись пройти, точнее, обойти его со стороны, ей не удалось. Перекрыв собой ее путь. А попытка оттолкнуть Степнова, ей не удалась. Он, схватил ее за запястье, останавливая ее.
- Нужно поговорить, - вновь повторил Степнов.
- Не о чем, - чувствуя его руку на своей пульсе, в глазах начало темнеть, а сердце, грозилось выскочить прямо из ее груди.
- А я думаю, есть о чем. И даже много о чем.
- Да и о чем же? – с сарказмом крикнула Лена, - Отпустите мою руку, и давайте разойдемся по-хорошему.
- Нет, я тебя не отпущу.
- Это ваше право, - Лена с силой выдернула свое запястье, и попыталась пройти, но лишь попала в кольцо, его сильных рук, - Отпусти меня, - закричала девушка, пытаясь отстраниться от него.
- Хоть радует, что сейчас, ты со мной на ты. Лен просто выслушай меня, и я тебя отпущу.
- Я даже не хочу ни чего слушать. Мне противно ваше присутствие.
- Лен... я люблю тебя...
- Поздравляю. А я нет. Отпусти меня, - Лена начала бить его руками в грудь, но он был непробиваем, как каменная стена.
- Лен, я тебе не изменял, ни чего не было. Да успокойся ты, наконец, - резко развернув девушку к себе спиной, он слегка завел ее руки за спину, а другой, крепко прижал к себе, что бы она ни могла вырваться из его объятий, - Светка и Каримова все подстроили. Они знали о нас, - Его горячее дыхание обжигало ее кожу, возвращая на четыре года назад, вспоминая как им было хорошо, когда они сливались в одно целое. Застонав от непонятных чувств, девушка попыталась вырваться от него, но попытка не удалась, он лишь прижал ее к стене, а сам слегка навалился на нее, пытаясь как-то поймать ее руки, которыми она, то и дела наносила ему удары.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:38 | Сообщение # 142
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Хватит лжи с меня. Оставь меня в покое. Я не хочу тебя видеть. Я ненавижу тебя, - собравшись с силами, она оттолкнула его и со всей дури, ударила его по лицу, что пальцы, вспыхнули огнем от боли, которую она только что причинила себе и ему, - Я сказала, лучше отпусти меня по-хорошему, - выйдя из подсобки, она попыталась убежать, но Степнов, ее вновь поймал, не давая уйти.
- Когда ты уехала из страны... у меня ни кого не было. Я люблю только тебя.
- И что ты мне предлагаешь? Стать тебе гуманитарной помощью? Еще раз хочешь меня поиметь и бросить? Ох, я смотрю, как тебе это нравится! Но уж извини, я не та, что была, четыре года назад. Я другая. И лучше не стой у меня на пути. И найди, кого угодно и трахай ее хоть до скончания века. Мне все равно, - вырвавшись от него, она направилась к выходу, - Больше ни когда, слышишь... никогда ни прикасайся ко мне. Ты понял? – Лена крикнула так, что услышала свои же слова, как раскаты грома.
- Кулемина... - крикнул ей в след Виктор Михайлович.
Сердце защемило. Еще одно его слова и она не выдержит... умрет. Неужели те четыре года, мучительной пытки, пытаясь забыть его, вырвать из сердца, обернулись крахом. Нет, она не может, она не может его любить. Он уничтожил ее, растоптал как ненужную вещь. За что? За ее любовь? За верность? Преданность? Он не достоин того, что она сейчас стоит рядом и слушает его. Она должна его ненавидеть. Она стала другой. Она не та Ленка Кулемина с 10 "А", которая трепетала от каждого его прикосновения. А взрослая, уверенная в себе женщина - Елена Вишневская.
- Кулеминой больше нет... ты ее унизил, предал и она умерла... ее больше нет и не будет... теперь я, - вздернув голову вверх, она усмехнулась, - Елена Вишневская... запомни это и прощай!

- Как ты могла, - Лена была готова затряхнуть Новикову, - Я тебе поверила... какая я дура, я должна была сразу же догадаться, что ты не спроста мне позвонила.
- Лен, я не понимаю о чем ты.
- Она не понимает, - усмехнулась девушка, - Не понимает она. Все ты прекрасно понимаешь. Без твоего участия, тут точно не обошлось. Как ты вообще могла. Ты же моя подруга. Знаешь, как мне было тяжело.
- Нет, ни знаю, и знаешь почему? Если нет, так я тебе скажу! - резко ответила Лера, - Ты от нас уехала, бросила нас, вычеркнула из жизни, как ненужную вещь. Ни сказав не слова. Мы не знали где ты, с кем ты, как ты. Не нужно меня упрекать. Я не виновата в том, что ты дура и слабая бесхарактерная девчонка... сдалась на достигнутом. Идиотка ты Ленка... испортила себе и ему жизнь.
- Вот уж кто испортил жизнь, так это он мне... - закричала Лена, - А не я ему.
Выбежав из школы, она побежала по аллее, где она часто, пропадала на переменах с девчонками. Ей не хотелось плакать, ею овладевала ненависть к Степнову. Она словно вновь пережила боль потери, и предательство. А злость на Леру, обуревал ее еще с большей силой. Как она могла так поступить. Для чего? Она же прекрасно знает, что произошло. Вот уж кто-кто, а она та всегда в курсе всех дел. Она же знает как после всего, что произошло она, относится к Степнову... она его ненавидит… из-за него она чуть не погибла... а злость на саму себя, мучила ее еще сильнее чем все остальное. Неужели она не могла догадаться, что тут все не так просто, как кажется. Для чего им это вообще надо.

Да конечно Степнов не такой, какой был. За четыре года, Лене показалось, что он постарел, а в глазах было столько боли, что у нее сжималось от этого сердце. Ей было его жалко... ей хотелось его обнять...
- Стоп, - остановившись посреди ночного города, Лена начала шептать себе что-то под нос, - Какое жалко? Он получил, то чего заслужил. Все же это не его предали, а меня. Мне его не жаль. Это ему за все, что он сделал со мной... за все то, что случилось со мной... за, то чего он меня лишил.
- Эй, красотка, куда ты так спешишь, - обернувшись по сторонам, Лена увидела компанию, подвыпивших ребят, которые шли за ней уже минут пять. Прибавив шагу, она еще быстрее начала идти, - Девушка, может, познакомимся поближе? Ведь у нас еще вся ночь впереди.
- Мне не когда, - крикнула Лена и побежала изо всех сил, что у нее были. Хотя бегать на каблуках, это нужно было еще умудриться.
Один из самых ловких, подбежал к ней и сорвал с ее плеча сумочку, пытаясь ее схватить, но она вырвалась и побежала дальше. Как назло, каблук попал в трещину асфальта, и девушка подвернула ногу. Но, устояв на ногах, она попыталась бежать дальше. Из-за вывихнутой ноги, тот парень быстро нагнал ее, и схватил за руки, притягивая к себе.
- Отпустите меня, - начала биться в его руках Лена. Но он только еще сильнее сжал ее, причиняя боль, - Отпустите, мне больно, - ударив его со всей силы по ноге, она вырвалась, но тот резко схватил за руку и, разворачивая ее к себе лицом, ударил ее по щеке так, что у девушки полетели искры из глаз. Щека моментально начала краснеть и гореть от боли.
- Еще вздумала драться сука, - он только замахнулся, но Лена вновь со всего размаху пнула его, пытаясь, хоть как-то причинить ему боль, что бы тот отпустил ее, и она смогла поймать момент и убежать прочь.
- Будишь знать, как поднимать руку на девушку, - со всех ног, она рванула от него. Забежав за угол, она остановилась на мгновение перевести дух. Но тут же, ее кто-то схватил и прижал к стене. От ужасной боли, девушка закричала. Стена оказалась кирпичная, и об острый угол, сколотого кирпича, она ободрала свою нежную кожу, - Да отпусти ты меня, - она с силой его оттолкнула от себя. Но тот успел схватить ее за короткий рукав платья, и тоненькая ткань, начала трещать по швам. Увидев ее оголенное плечо, на мужика нашло что-то, еще с большей силой. Ему безумно захотелось разорвать на ней это платье и овладеть этой красоткой, бьющейся в его руках. Прижав вновь ее к стене, он начал ее лапать своими руками. От ужаса, страха и отвращения, Лена начала рыдать. Она не могла с ним справиться. Он был намного выше ее и сильнее. И все попытки освободиться, были бесполезными. Но она не отступала. Вцепившись ногтями в его плечо, тот взвыл от бели.
- Сука! – размахнувшись рукой, для еще одного удара.
Лена, зажмурив глаза, в предвкушении, испытать вновь обжигающую боль от его пощечины. Но когда прошло больше пары секунд. Она не могла понять, что происходит, и почему она не чувствует боли и не ощущает этого человека, рядом с собой. Открыв глаза она вскрикнула от ужаса. Перед ней теперь стоял не тот маньяк... он практически валялся у ее ног. А перед ней стоял Степнов собственной персоной. Она сама не могла понять своих чувств и эмоций. Толи она рада, что он оказался рядом и спас ее от неминуемого изнасилования, или она лучше предпочла общество пьяного, маниакального мужика, валяющегося у ее ног, чем Степнова.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:38 | Сообщение # 143
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Спасибо, - слова, сами слетели с ее губ. Она ни хотела вообще говорить с ним. Особенно благодарить его. Но у нее вышло непроизвольно, словно кто-то внутри нее, сказал это за нее.
- Как ты? – коснувшись ее подбородка, он взглянул на ее покрасневшую щеку, - Очень больно?
- Нет, - она с ненавистью откинула его руку, и хотела перешагнуть через лежащего, без сознания маньяка, как наступила на подвернутую ногу и чуть не упала, если бы не сильные руки Виктора Михайловича, не давшие ей упасть.
- Осторожней, - поставив девушку на ноги, он отпустил ее, - У тебя спина...
- Знаю, - крикнула она, не давая ему договорить, - И без тебя знаю, - еще раз повторилась Лена.
- Лен, тебе нужно обработать твои царапины.
- Не нужно ничего, я приду домой и сама обработаю. Не нужна мне твоя помощь. Ты уже и так помог...
- Лен, я знаю, ты меня ненавидишь больше всего на свете. И у тебя есть на это права, я не отнимаю его у тебя. И знаю, что сейчас, ты бы хотела видеть на моем месте кого угодно, но не меня, - почти шепотом произнес Степнов.
- Да ты прав. Я тебя ненавижу... ненавижу больше жизни. и ты еще раз прав в том, что ты больше ничего у меня не отнимешь. Ни чего, - сделав шаг вперед, она остановилась, - Но знаешь, я тебя простила, - в ее глазах было столько ярости, что даже сквозь нее, Степнов не заметил молящий просьбы, удержать ее, не отпускать. Ей сейчас было так плохо. А он был рядом... - А вот простишь ли ты себя? Это уже твое дело, хотя... ты, наверное, уже давно себя простил, - поправив разорванное платье, она хромая, начала передвигаться вперед.
- Лен постой, - смотря, как удаляется девушка, он оторвался с места и догнал ее, - Тебе нужно взять такси, ты в таком виде не доедешь до дома, - ни чего умнее он не мог придумать.
- Дойду до остановки и поймаю такси. Где ты в этом закоулки видишь машины? И не надо меня провожать, - Степнов не успел раскрыть рот, что бы предложить проводить ее, что бы на нее не напали в очередной раз, но Лена опередила его, - Сама как ни будь дойду.

Пройдя метров двадцать, Лена остановилась. Поудобнее надев туфлю, она пошла дальше. Ну почему ты не пошел за мной? Почему опять оставляешь меня одной... мне ведь так плохо. Да я тебя ненавижу всей душой и сердцем, но ты причинил мне столько боли. Но сейчас я не хочу быть одна, мне нужна поддержка. Ты нужен мне... рядом со мной… сейчас.
- Да, черт возьми, - ударив себя по бедру ладонью, - Вишневская, ты совсем спятила. Или лишилась рассудка? Наверное, то и другое вместе, - ответила она на свои вопросы. Закинув руку за плечо, она коснулась своей спины. От ее легкого прикосновения, ужасная боль, обожгла ее, - Блин, - увидев свои пальца, она обнаружила на них маленькие пятна крови. Видима, когда ее прижали к стене, она сильно поцарапалась, что кровь начала сочиться с тех мест, где была ободрана кожа, - Как же больно, - попытавшись отклеить тонкую ткань платья, от ее спину, которое прилипло к ее телу, где красовались ее "ранения".
- Лена...
- Ты идиот, - завопила девушка, схватившись за левый бок, - Напугал меня до смерти. Что тебе надо?
- Извини, не хотел. Я не мог отпустить тебя одну в такой темноте, я шел позади тебя. Не хотел напугать, - поворачивая ее спиной к себе, он взглянул на ее царапины, - Лен, я серьезно, тебе нужно обработать спину. Не хватало еще, что ни будь подцепить.
- Я знаю, - она только хотела дотронуться рукой спины, как Степнов взял за руку, опуская ее вниз.
- Не трогая грязными руками. Как маленькая, честное слово.
- Убери от меня свои руки. Не прикасайся ко мне. Я же тебе сказала. Что так сложно было запомнить? Я тебе не говорю формулу, для вычисления скорости света. А лишь что бы ты меня не трогал больше ни когда в жизни. Тебе ясно? – она так громко кричала, что с каждой секундой, ее голос начинал пропадать, становясь хриплым, пока совсем не замолчала, - Вот теперь еще из-за тебя голос пропал, - шепотом произнесла Лена. Сейчас ей внезапно так захотелось ударить Степнова. И как можно сильнее, - Оставь меня в покое... забудь о моем существовании... просто забудь. Сделай для меня одолжения, исчезни из моей жизни, - Лена чуть не плакала. Какое было счастье, что на улице, была кромешная тьма, и Степнов не увидел, как блестят ее глаза, наполнявшиеся слезами.

Лена даже не заметила, как доехала до дома. Расставшись на грустной ноте, точнее она зазвездила ему по лицу уже во второй раз за вечер, когда тот попытался остановить ее, не давая уйти. После чего она убежала от него. Добежав до остановки, она нырнула в салон такси. Сказав свой адрес, она откинулась на спинку сидения, и вскрикнула от боли.

- Спасибо, - расплатившись с таксистом, она захлопнула дверь.
Зайдя домой, мама набросилась на нее с расспросами. Пока она ей обрабатывала раны, Лена все рассказала, как было, вот только не уточнила, по какой причине, она оказалась одна на улице и кто спас ее от маньяка.
После того, как рана была обработана, Лена рухнула на кровать. О сне можно было даже не думать. Стоило ей закрыть глаза, как она видела перед собой Степнова в постели с той мымрой, которая его целовала... в их постели...
Ближе к утру, девушка нашла удобное положение и заснула. Но сон продлился не долго. Забравшись на ее диван, Темка, начал совать ей в лицо, нос, уши, всевозможные предметы, которые попадались ему под руки.
- Темка, - открыв глаза, Лена увидела своего брата, - Вот мелкий засранец, не даешь сестре поспать, - взъерошив его волосы, она улыбнулась в ответ, на его веселящий смех, - Где родители та?
- Ни зняю, - ответил Тема, - Ани куда-та ушли, мы падем гулять Лен? Прявда?
- Малыш, я так хочу спать. Может позднее, - зевнула девушка.
- Леня, ну Леня, падем, пажалуста, - тряся ее за руку, он пытался ее поднять.
- Ну, Темка, сейчас ведь встану, как укушу за правый бочок, будишь знать, как будить свою сестренку, - обняв его руками, она крепко прижала его к себе, - Как же я люблю тебя малыш, - чмокнув в затылок, барахтающегося, на постели братика, она тяжело вздохнула, - Как жаль, что...
- Леня, давай вставай, - своим заразительным смехом, малыш оторвал ее от грустной мысли.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:39 | Сообщение # 144
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Все же Теме удалось растолкать свою сестру. Поднявшись с кровати, она отправилась в ванну. Приняв душ, они с братиком позавтракали. Одевшись и накрасившись, она взялась за великое и трудное дело – одеть и обуть мелкого.
Выйдя на крыльцо дома, она спустилась вниз по ступенькам. Дойдя до скамейки, пригретую, лучами солнышка, Лена уселась на нее. Наблюдая, как он, с малышами, ковыряется в песочницы, она не переставала удивляться, какой он милый и смешной. Прикрыв глаза, Лена задумалась о том, как сейчас в Лондоне, какая там погода. И как там Ритка с Сашкой, как тетя и Эдик. Ей так хотелось, что бы они были рядом. Ведь за последние четыре года, они стали самые дорогие люди в ее жизни.
- Тема? – открыв глаза, она не только насчитала троих ребятишек, играющих в песочницы. Но и обнаружила, что с ними не было ее брата. Подскочив, она заметалась по разным сторонам, – Темы!!! Артем! – подбежав к молодым девчонкам, сидящим неподалеку от нее, она спросила, не видели, они малыша, в ярко зеленой футболке. Но к ее несчастью, они ответили, нет, - Боже мой, - окинув взглядом двор, ее сердце бешено забилось в груди.
Оббежав во второй раз вокруг двора, она выбежала на соседнюю площадку. Но и там не увидели своего брата. Когда она валилась от усталости и стертых, почти до крови ног, от новых, еще не разношенных босоножек, которые она купила на днях, ее взгляд упал на маленького ребенка, точно в такой же одежде, как и Темка. Это был действительно ее брат, он стоял и заливался смехом, на всю детскую площадку, а рядом, присев к нему, что-то говорил мужчина.

-Тема! Артем! – Ленка побежала к своему брату, - Боже как я... ты! – подбегая к ребенку, она еще издалека начала его кричать. Как только малыш начал улыбаться бегущей, навстречу девушки, мужчина встал и обернулся на женский голос, звавший по имени милого ребенка, - Тема как ты мог, - Подняв ребенка на руки, Лена сердито на него взглянула, - Ты зачем от меня убежал? – начала ругаться девушка, не обращая ни какого внимания на Степнова, который стоял с распахнутыми глазами и открытым ртом, от удивления, что этот ребенок, имел какое-то отношение к Ленке, - Я так волновалась, думала, сойду с ума. Что бы больше не убегал ни куда, - поцеловав его в пухленькие щечки, она улыбнулась ему.
- Прасти... я боше не буду так делать, - обнимая маленькими ручками ее за шею, Темка, осторожно чмокнул Лену в щечку.
- Пойдем домой мой сладкий, - Лена только попыталась уйти, но Степнов, словно каменная глыба, вырос перед ней, словно из недр земли, перегораживая собой ее путь, а Темка заулыбался ему еще шире, радуясь, что он еще не прощается с ним. Виктор явно ему симпатизировал, - Что тебе надо?
- Лен, кто это? – смотря на двоих, его бросило в жар. Неужели это ее ребенок. Неужели она сказала правду, что вышла замуж. Но вчера, он не увидел у нее обручального кольца на пальце, и он посчитал, что она сказала это ему назло, что бы причинить боль. А, видя с ней этого карапуза, внутри все оборвалось, и дышать становилось все сложнее и сложнее.
- Ребенок это, - съязвила девушка, - Не видно, что ли?
- Лен… это твой ребенок? – услышав его слова, сердце пронзила острая спица, проходя насквозь.
- Это мой брат. Тебя еще что-то интересует? – огрызнулась Лена.
- Он очень красивый. Вы с ним похожи, у него такие же красивые глаза, как и у тебя, и обворожительная улыбка, - улыбнулся Степнов, видя, как Артем обнимает свою любимую сестренку, а его глаза, святятся, изнутри от счастья. Как же его Ленка хорошо смотрелась с этим чудесным ребенком. Но почему тогда все так произошло? За что им такое наказание? Ведь они были так счастливы. И ведь сейчас... возможно Лена держала на руках их малыша, а не своего брата. И до сих пор они были бы вместе и не расставались на эти долгие и мучительные четыре года. Которые Степнов провел как на каторге, изо дня вдень ходя в школу и понимая, что ее там больше нет.
- Да… - не успев договорить, у Девушки зазвенел телефон в кармане платья, - Алло, - еле вытащив его из кармана, она прислонила мобильник к ушу, прижимая его плечом, и заулыбалась от счастья, услышав мужской голос, доносящийся из телефона, - Привет Эдик. Как ты? Я так скучаю по тебе. Когда ты приедешь? Эдик, но ты же обещал что через пару дней, что такое случилось там? – девушка уже не выглядела такой радостной, как с начала разговора, - Родители очень хотят, что бы ты приехал. И Темка тоже, - прислонив телефон к уху малыша, - Поздоровайся с дядей, - поздоровавшись, он начал что-то лепетать на своем, так быстро, быстро, что даже Лена не могла разобрать, о чем шла речь, - Я ни чего не поняла, что он сказал, - засмеялась Ленка, - Эдик, ты точно через две недели приедешь? Хорошо, я тогда дождусь тебя тут. Просто я хотела уже через два дня прилететь домой, но тогда я меняю свои планы. Всем привет передавай. Целую, - послав воздушный поцелуй она отключила телефон, - Ну чего малыш идем домой?
- Неа, - замотал головой карапуз, - К дяде хочу.
- Темка, так дядя далеко, он только через две недели приедет. Потерпи, скоро его увидишь. Обещая, - Лена хотела чмокнуть карапуза в щечку, но он отвернулся, - Тем ты чего?
- Хочу к дяде... вот тому... - Артем пытался дотянуться своими маленькими ручками до Степнова. Понимая его жест, Виктор протянул навстречу ему свою руку. Зацепившись своими цепкими, крохотными пальчиками, за его пальцы, он не хотел уходить от него.
- Лен, ты, правда, замужем? – но его вопрос остался без ответа. Лена даже взглядом не повела, а лишь отдернула руку Артема от Степнова и пошла вперед, не оглядываясь.

Сколько еще времени она протянет вот так? Мучительная боль внутри нее, посилилась в ней с того момента, как только позвонила Лера. А стоило ей увидеть Степнова, как все вернулась на круги своя. Неужели она не справилась с этой болью, неужели, она просто глубоко в себе похоронила ее, а стоило капнуть чуть глубже и все очевидное выбралось наружу.
- Лер знаешь, после недавних событий, я тебе просто не доверяю, - крепко сжимая телефонную трубку в руках, Лена то и дело металась по комнате.
- Лен, да я совершила небольшую ошибку…
- Не большую, - вскрикнула девушка, что Лера даже отвела руку в сторону, что бы не оглохнуть на одно ухо, - Ты смеешься? Нет, ты точно смеешься надо мной. Она совершила небольшую ошибку, - Лена не могла остановиться, ее возмущению не было придела, - Ты хоть сама та понимаешь, что могло произойти.
- Могло бы произойти, то, что вы были бы сейчас вместе, - спокойным, ровным голосом произнесла Новикова.
- Не говорю ерунды. Я с ним ни буду, ни за что. Пошел он к черту. Я его ненавижу.
- Лен, а ведь от ненависти, до любви один шаг.
- Любовь была... а он ее растоптал, - злость, с каждым мгновением нарастала все больше и больше, сжав руку в кулак, Лена разжала ее, как только, острые ногти впились в ее ладонь, - И вообще. Ты позвонила для того, что бы пригласить меня к себе, а не обсуждать Степнова, - произнеся его фамилию, Лена вздрогнула и мурашки пробежали по ее телу.
- Да Лен, я не хочу нарываться на скандал. Не будим об этом, - Лера попыталась перевести тему разговора, на более продуктивную и не столь болезненную. Понимая, что все равно они не смогут ничего выяснить по телефону, а лишь поругаться в очередной раз. А этого им совершенно было не нужно, - Так ты придешь?
- Да приду, - вздохнула девушка.
- Чего ты там недовольно вздыхаешь?
- Лера, не дай бог, ты что-то опять затеяла... то, запомни мои слова. Я больше никогда с тобой не буду говорить, я исчезну из твоей жизни и ты не найдешь меня. Поверь… один раз у меня получилось, получится и второй.
- Да поняла я, давай лучше приходи к девяти, поможешь мне приготовить. А девчонки придут к десяти, хотя Наташка обещала придти раньше.
- Хорошо. Приду.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:39 | Сообщение # 145
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Привет, - поцеловав Леру в щечку, она вошла в прихожую, - Наташка еще не пришла?
- Нет, она звякнула, сказала, что придет чуть позднее, да и, скорее всего, она с девчонками встретятся, я ей сказала, что бы в магазин заскочила. А то ты представляешь, я совсем забыла купить шампанское, есть только красное вино.
- Лерка, ты чего решила устроить пир на весь мир? В честь чего нам шампанское? – зайдя на кухню, Лена не обнаружила ничего из предметов, для приготовления салата или хотя бы самых простых бутербродов, - А где все... из чего готовить будешь? – это ей начинало, не нравится, - Лера...
- Чего Лера? – возмутилась она, - Все уже в холодильнике, - взявшись за ручку холодильника, она раскрыла его. Бросив взгляд на полки, она увидела парочку салатов в прозрачных салатницах, - Я не думала, что так быстро все сделаю. А заняться было не чем, вот и нашла себе занятие.
- Понятно. Лер...
- Слушай, ты мне не доверяешь? – спокойно обратилась к Ленке, Новикова.
- Нет, почему же, верю. Но... Лер, - присев на стул, она облокотилась руками о стол, - Я за четыре года смогла справиться со своими чувствами. С болью, которую он мне причинил. Я прошу, не нужно делать так, что бы я снова страдала... второго раза, я просто не выдержу.
- Лен... - подойдя ближе к ней, она обняла девушку за плечи, - А вот и девчонки, - Лера не успела договорить, как раздался звонок в дверь.
Открывая дверь, на пороге стояли двое девчонок, с улыбками на лице. Завалившись всей ордой в гостиную, они принялись за уплетание салатов.
- Ммм... Лерка, когда ты успела научиться, так вкусно готовить? – отправив пятую ложку салата в рот, Ленка не могла оторваться, от такой вкуснотищи.
- У меня, было, предостаточно времени для этого, - улыбнулась Новикова.
- Дашь рецептик?
- Ага... - их разговор прервал очередной звонок в дверь, - О, Наташка пришла. Пойду, открою дверь, - поднявшись из-за стола, Лера вышла в прихожую.
Через десять минут, она вернулась к девчонкам.
- Ты где была? И Наташка где? – увидев Леру одну, Женька удивилась сему явлению, - Ты ее там чего убила по дороге?
- Да нет, это не Наташка... сосед мой, видите ли, он, - показав жестом, что он самый настоящий алкаш, - Ему деньги нужны, так вот выпроводила, - присаживаясь на свое место, она окинула взглядом девчонок и мило улыбнулась, приступая к продолжению употребления пищи.
- Пока Наташка придет, чувствую, я напьюсь вдрызг, - выпив четвертый бокал вина, язык у Лены уже начинал заплетаться.
- Так хватит пить, - выхватив бокал вина из рук девушки, Анька поставила его на стол, - А то чего мы с тобой тут делать будем?
- Чего ты от меня отобрала бокал, - девушка возмущенно прикрикнула на нее. Лена обычно не замечала за собой пристрастья к алкоголю, но сейчас, ей впервые в жизни, захотелось напиться до беспамятства, что бы забыться на мгновение. Дотянувшись до бокала, она взяла его в руки.
- Поставь ты его на место, - Анька попыталась отобрать у нее бокал, но Лена с силой дернула руку на себя, и все содержимое бокала, выплеснулось на ее платье.
- Боже, какое счастье, - Лера произнесла так тихо эти слова, что даже рядом, сидящая Женька, не услышала, что пробубнила Новикова.
- Черт Анька, - Лена подскочила из-под стола, сворачивая все на своем пути, - Теперь же не отстирать будет, это мое любимое платье. Нужно срочно его замочить. Лер, есть, что ни будь одеть? – нервно обратилась девушка к подруге.
- Я сильно сомневаюсь, что ты что-то найдешь для себя в моем гардеробе, но можно поискать. Поищи в моей комнате, я пока воду для твоего платья приготовлю, у меня есть новое средство, - Новикова пыталась успокоить Ленку, - Все отстирывает. Ты пока иди, поищи. Будь как дома. Вон там вот моя комната, там свет горит. Зайди, поищи, -
Открывая дверь, Лену словно ударило током. На диване сидел Степнов, листая какой-то глянцевый журнал. Не сказав ни слова, она резко повернулась, но Лера буквально впихнула ее силой в комнату, что та, будучи слегка в выпившем состоянии, не устояла на ногах, а ее тапок, слетел с ноги, и она отшатнулась от двери, давая возможность захлопнуть ее, и закрыть ход к отступлению, на ключ, с той стороны, не давая ей выбраться оттуда.
- Лера! – Ленка подбежала к двери, пытаясь дергать за ручку, но она не поддавалась, - Лера! – ударив несколько раз кулаками в дверь, она успокоилась, понимаю, что ее подруга, врят ли сжалится и поступит по-человечески, открыв ей дверь, - Снова ты! – переведя дух, девушка с новой силой начала кричать, но теперь на Степнова, - Я же сказала оставить меня в покое!
- Для начала привет, - спокойно ответил Виктор, - А во вторых, я тебя не преследую. Я вообще не знал, что ты тут. Мне позвонила Лерка и сказала, что ей срочно нужно поговорить со мной о чем-то важном. А что ты тут делаешь, я не знаю.
- Тогда вот иди и говори с ней, а не со мной! – заявила Ленка.
- Я бы с удовольствием, да вот дверь заперта с той стороны. При всем желании выйти, у меня не получится, - в его взгляде явно виднелась усмешка.
- Тогда выбей ее, - крикнула она, указывая на дверь.
- Даже не подумаю, - усмехнулся мужчина, - Тебе надо, вот иди сама и вышибай. Я вообще журнал читаю, - взяв в руки журнал, он обратно уселся на диван, где сидел, до вторжения Ленки. Встряхнув его, мужчина уставился на страницы журнала.
- Я кому сказала, - выхватив журнал из его рук, она откинула его в сторону. Еще немного и пар пошел бы из ее ушей. Она сама не понимала, чего так злиться.
- Я тебе, что чем-то мешаю? Чего ты орешь, как блажная? Я вроде тебя не трогаю.
- Да уж лучше бы трогал, - заявила она, - А не сидел на месте. Сделай, в конце концов, что ни будь.
- Лен, неужели ты не понимаешь. Лера хочет нас свести вместе. Но ты этого не хочешь, да и я не хочу мешать твоему счастью. Сядь вон в то кресло, - его спокойный тон бесил ее еще больше, - Рано или поздно она откроет дверь. Думаю, два трупа в квартире, ей точно не нужны.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:39 | Сообщение # 146
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Как же она его ненавидит. Ненавидит его за то, что он сделал с ней… за то, что сейчас ему все равно, он спокойный. Его ни чего не волнует. А это заставляло ее злиться еще сильнее. Находиться с ним в одной комнате, для нее было подобно смерти. Она ни хотела даже дышать одним воздухом с ним.
Но когда злость отпустила, слезы предательски подползали к глазам, заставляя щипать их.
- Лен, - бросив на нее взгляд, он увидел, как блестят ее глаза, от наступающих слез. Встав с дивана, он подошел к ней, - Что случилось?
- Мне очень больно, - прошептала девушка, закрывая лицо ладонями.
- Где? – встревожено, спросил Виктор.
- Везде, - тяжело вздохнула девушка.
- Лен не плач прошу тебя, - боясь обнять ее, он лишь взял ее за ладонь, нежно сжимая ее.
- Уйди, пожалуйста, - сквозь слезы прошептала девушка, - Я тебя прошу. Я не хочу тебя видеть... больше никогда в своей жизни. Я завтра уеду, уеду навсегда. Я не вернусь сюда. Мне тут плохо. Я была тут счастлива... но ты все уничтожил, разрушил. Я была маленькой девчонкой, я была раздавлена, напугана. Я думала я не справлюсь, - слезы, градом лились по ее щекам, - Но я нашла в себе силы... прошу тебя... если ты хоть что-то испытываешь ко мне... прошу, исчезни из моей жизни. Я не хочу возвращаться к прошлому. Я хочу жить настоящим и будущем. Я просто не смогу еще раз пережить, что пережила тогда. Я просто умру. Пожалуйста, больше ни когда не ищи со мной встреч, забудь меня. Я умерла для тебя... для всех... дайте мне спокойно жить, как я жила эти четыре года. Неужели я прошу слишком много? Я просто хочу быть счастлива. И я знаю, это возможно... я справилась один раз, я справлюсь и во второй, но если это закончится именно сейчас. Если это зайдет еще дальше, я не смогу... я прошу тебя... мне очень больно...
- Лера, - ни сказав, ни слова, он выпустил ее хрупкую ладонь из своей и отошел от девушки. Подойдя к двери, Виктор ударил со всей силы по ней, и еще раз крикнул, - Если ты не откроешь дверь, я просто выломаю ее. И мне плевать на все, - после оглушительного крика Степнова, Новикова все же открыла дверь, - Лера, ты такая дура... - бросив на нее свой взгляд, он прошел мима нее, - Оставьте человека в покое. Пусть она живет своей жизнью, - произнося эти слова, его сердце обливалось кровью, - Она и так настрадалась с излишком, она имеет право на счастье.
- Но ты же ее любишь! – выбежав за Степновым в подъезд, она крикнула ему вслед.
- Люблю и поэтому, хочу, что бы она была счастлива...
- Тогда зачем отступаешься? – не унималась Лера.
- Лера, может тебе этого не понять сейчас, но со временем, ты это поймешь. Не понять может только эгоист... а ты не такая, - зайдя в лифт, он скрался в дверях и поехал вниз на первый этаж.

- Как ты могла так со мной поступить, - Лера не успела войти в квартиру, как на нее налетела Лена, - Я же предупреждала тебя. Я просила тебя. Ты мне обещала, неужели я для тебя ни чего не значу? Или вам нравится причинять боль другим?
- Лен, успокойся. Он ушел, ты добилась своего... он больше не подойдет к тебе, и я больше ни чего не буду делать. Мне жаль, что я ошиблась в тебе.
- Она ошиблась во мне? Да будто ты знаешь, какая я, - взмолилась Ленка.
- Да я знаю.
- Она знает, - усмехнулась девушка, - Ты кем себя возомнила? Господом богом или всевидящим оком? Знает она. Да ты не черта не знаешь! Ты какая была такой и осталась. Это я ошиблась в тебе, я думала ты изменилась, но ты осталась такой же.
- Пусть я осталась такой же, но я не боюсь слушать людей. Я даю им шанс исправиться. А ты полная идиотка, что уехала тогда. Ты слабая Кулемина, да хоть как ты измени свою фамилию, внешность, ты всегда останешься той Ленкой. Всегда... ты меня слышишь! Как бы ты не хотела, но твое прошлое, всегда будет преследовать тебя. Ты же любишь его. Признайся себе в этом. Ты его любишь! Так дай ему шанс исправиться. Он хороший человек.
- Не дай бог тебе пережить то, что пережила я.
- С кем не бывает... - Лера не успела договорить, как за дверью послышался шорох, затем связка ключей звякнула, и дверь открылась.
- Игорь Ильич, - Лена даже на мгновение забыла, о чем говорила с Лерой, - Что вы тут делаете?
- Живу вообще-то, - ответил он.
- А ты тут тогда чего делаешь? – обратилась она к Новиковой.
- Тоже живу.
- Не поняла... - посмотрев сначала на Лерку, а потом на Рассказова, у нее закружилась голова.
- Чего тут не понятного. Дурной пример заразителен. Живем мы вместе с одиннадцатого класса, - пояснила девушка, - Когда ты исчезла из нашей жизни, мы прекратили репетиции. Но я не прекратила общение с новым физруком, - улыбнулась Лерка, - А вот он, - перевела взгляд на Игоря, - Приревновал меня. И устроил драку с ним. После чего их обоих уволили, но, хорошо подумав, Савченко обратно позвал его, - кивнула Лера в сторону учителя истории, - Вот с тех пор мы и вместе.
- Ага, - кивнул Игорь, - Ты ей сказала?
- Нет, пытаюсь.
- Вы о чем? – слушая, короткий диалог, между двумя людьми, она не могла понять, о чем идет речь.
- О тебе и о Степнове.
Ни говоря, ни слова, Лена сжала кулаки, наклонившись, она взяв свои туфли, скинула тапки, пытаясь надеть свою обувь. Но Лера выхватила их и откинула в сторону.
- Пока ты не выслушаешь меня, я тебя не выпушу.
- Лера, ты хочешь остаться врагами?
- Пусть я буду, твой враг номер один, но ты меня выслушаешь. А потом решись сама, что тебе надо, - Лера взяла девушку под руку и хотела отвести ее в комнату, но та выдернула руку.
- Лера ты считаешь, что можешь решать чьи-то судьбы? Не бери слишком много на себя. Ты не имеешь право. Я действительно дура, что приехала сюда. Меня мучила совесть, что я уехала и бросила вас. Что предала тебя в первую очередь, ведь ты так хотела записать тот альбом. Стать звездой, у нас был на это шанс, но я подвела тебя, группу. Я виновата. Я думала, что, приехав сюда, я как-то заглажу свою вину. Я знаю, что одним прости, ни чего не изменишь, но попытаться стоило. Но я так ошиблась.
- Ты считаешь дело в этом? Да плевала я на группу. Не получилось... что сделаешь... не получилось. А ты дура в том, что уехала. Тебе нужно было остановиться. Выслушать его, не улетать так поспешно. Он тебя любил, и любит до сих пор.
- Любил бы не изменил тогда.
- Дура, да не изменял он тебе, - закричала Лера. Упрямство Кулеминой, переходило все границы.
- А ну да конечно, а это у меня был глюк. Если ты не знаешь, то и не говори. Тебя там не было, ты этого не видела.
- Пусть я не видела, но ты слабая Кулемина. Я знаю, гораздо больше, чем ты думаешь.
- Да что-то говоришь, - завопила Лена, - Ты знаешь. Да я тоже много чего знаю! Только толку от этого мало. Ты со своей жизнью та разобраться не можешь, так не лезь в чужую. Я тебя ненавижу Лера. Я ненавижу тебя всей душой, я тебя даже видеть не хочу. Я была о тебе лучшего мнение, - крик девушки, перерастал в истерику, - Тебе легко говорить, когда ты не испытывала того, что испытала я.
- Угомонись, - ударив Лену по щеке, она на мгновение перестала истерить, - Это по твоей вине ты испытала. Ты дура Кулемина. Он тебе не изменял. Когда ты была в спортзале со Степновым, Каримова все слышала. Они со Светкой все подстроили. Ты должна была придти к нему после шести. А они опередили тебя. Он пытался выставить Светку из дома, но она не уходила. Подсыпав ему офигенную долю снотворное, они раздели его и уложили в постель. Дождались, когда ты придешь… и ты пришла. Ни чего не было. Он не изменял тебе. Он любит только тебя. Все что он помнит из того дня, только то, что он пил чай, после, он не помнит ничего. Он пришел в себя лишь, когда ты закричала в его квартире, и то он находился под действием снотворного. Как только ты убежала, он отключился, - слушая ее рассказ, слезы бежали по ее щекам. А сердце с каждой секундой переставало биться в ее груди. Неужели это правда. Неужели, она совершила ошибку... все эти четыре года, она ненавидела его, заставила себя вырвать его из сердца. А все это время он был ни причем. Нет, не верю... - Когда я узнала, что ты уезжаешь, я ему сразу же сообщила. Он поехал в аэропорт, ты уже улетела... он опоздал.
- Но если бы хотел, то он бы полетел за мной, если он знал, что не виноват.
- Он не знал где ты. Ни кто не говорил. Они подрались с твоим отцом в аэропорту. После чего, он на него заявил в милицию об изнасиловании. Говори спасибо, своему дедушки, который заступился за нее, а иначе он сейчас сидел бы. И мотал приличный срок. Даже твой дед изначально не знал, где ты... - Лера перевела дыхание, - Отец не говорил ни кому, он хотел огородить тебя от всех проблем.
- Я чуть не умерла... - начала говорить Лена. ее голос дрожал, а слезы лились градом не переставая, - Я потеряла ребенка... я была беременна... боже... за что мне это... - спустившись вниз по стене, она обхватила колени руками, пряча свое заплаканное лицо.
- Что? – прошептала Лера, - Ты была беременна?
- Да...
- Почему ты не сказала Степнову об этом?
- Я собиралась, и шла к нему с этой новостью... но увидела его... с ней в постели, - еще громче начала рыдать девушка.
- Боже мой, - опустившись к девушки на колени, она крепко обняв Лену, пытаясь ее успокаивать, - Говорить дальше?
- Угу, - кивнула она.
- О том, что у тебя анорексия, я узнала от Виктора...
- Откуда он знал? Ты же сказала, что мой отец...
- Дедушка узнал, что ты в Лондоне. Они с твоей мамой уговорили твоего отца разрешить ему приехать к тебе... когда ты была в больницу без сознания, он приезжал к тебе.
- Значит, это был он... я, когда была без сознания, я слышала его голос... боже мой... - запустив свои тонкие пальчики в волосы, она крепко сжала свою голову, боясь, что от невыносимой боли она взорвется.
- После этого, он дал обещание, что больше ни когда не подойдет к тебе. Он оставит тебя в покое... когда он вернулся... я не знаю, что бы мы делали без Игоря... он дважды попадал в больницу. Первый раз он напился до потери пульса, и устроил драку. Их было слишком много. Мы думали он не выживет... второй раз... случилось тоже самое, он не хотел жить без тебя. Он искал всевозможные пути, как решить все свои проблемы разом... а когда все узнали о происшествии. И все вылезло наружу. По началу были слухи, но когда прижали этих двоих, то они рассказали правду. Каримову и Светочку, уволили сразу же... ни знаю, что теперь с ними, - крепко обнимая Лену, она гладила ее по голове, - Лен успокойся, все хорошо...
- Нет не хорошо... я сама испортила свою жизнь...
- Лен, ты не виновата, ты не знала... а твой отец не хотел ни чего слушать. А когда мы узнали, где ты живешь, и твой телефон, то мы решили снова вас свести вместе. Когда вернулся Степнов из Лондона, ему запретили, кому что-либо говорить... Мне очень жаль, что мы не смогли тебя найти раньше...


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:39 | Сообщение # 147
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Лер... можно я пойду? – отстранившись от девушки, она взглянула на нее печальным взглядом. Ей сейчас безумно хотелось побыть одной. Все эти четыре года, она мучила себя лишь из-за своего страха, боли, которую причинила она сама себе не разобравшись и не дав шанс Виктору все объяснить. Да и врятли, если бы он все объяснил, она бы поверила. Она просто не стала бы его слушать.
- Ты к нему пойдешь?
- Нет... я не могу к нему пойти… не сейчас, мне нужно все осмыслить... подумать... - то что говорила Лера она не слышала. Надев свои туфли, она на автомате вышла на улицу.
- Может, не стоило ее отпускать одну, - подойдя к Игорю, Лера крепко прижалась к нему, - Не наделала бы она глупостей сейчас.
- Лер, не волнуйся, с ней все будет хорошо. Она взрослая, и глупостей делать, точно не будет. Ей сейчас нужно побыть одной. Ты не волнуйся, - успокаивал ее Игорь.
- Она была беременна, - шепотом произнесла Новикова, - Она потеряла ребенка...
- Боже мой... - отпустив Леру, он отошел от нее, закрывая ладонью рот, - Что же она пережила... бедная девочка. Ни кто даже не думал, что все было так. Господи, что натворили эти две идиотки. Из-за них чуть не погибли двое не в чем не виноватых людей.
- Я бы убила бы их просто... но что нам сейчас та делать?
- Лер, я даже не знаю... может действительно ее не стоило отпускать. Позвони лучше ей, - протянув ей ее мобильник, девушка набрала ее номер, но до ее слуха донеслась мелодия.
- Она телефон у нас забыла, - набрав номер Степнова, она услышала женский голос роботовидной девушки "абонент временно не доступен". Набрав его домашний телефон, оператор так же сообщил, что "номера не существует", - Господи. Ты та куда пропал? Он бы чего с собой не сделал бы... Что делать?

Было около часа ночи. Сняв туфли, Лена шла босяком по лужам, а сильные капли дождя, окатывали ее с головы до ног. Как только она вышла от Леры, она бродила по городу, прокручивая ежесекундно все картинки своей жизни, которые произошли с ней за эти четыре года. Вспоминая, как после того как она пришла в себя, врач через пару недель сообщил ей о ребенке. Она была убита. До сих пор она слышала свой собственный душераздирающий крик в тот момент, когда она слышала эти слова. Они прозвучали для нее как смертный приговор. Она не хотела жить дальше. А ведь этого могло бы и не быть, если бы она одумалась... не мучила себя. Набрала его номер и просто поговорила... но она выбрала другой путь... просто мучить и постепенно убивать себя. А после всех новостей, она чуть не сошла с ума. Какое было счастье, что Эдик был все время рядом. Если бы не он и его забота, она давно бы уже наложила на себя руки. Жить с невыносимой болью потери двоих самых главных людей в своей жизни, было не возможно...
Идя по улицы внезапно начался дождь, возвращая ее к реальности. Холодные капли дождя сливались с ее слезами, стекая по ее щекам. Промокая до нитки от крупных и холодных капель, она даже не стала искать, где можно было скрыться от проливного дождя. Сейчас ей было плохо... даже хуже, чем тогда, когда ей врач сообщил, что она потеряла ребенка. А ведь все случилось только по ее вине. Если бы она дала ему шанс. Набрала его номер и выслушала его... но она этого не сделала, она предпочла вычеркнуть его из жизни навсегда. Ну почему я этого не сделала? Ее разум повторял одну и туже фразу, как заезженная пластинка. А спустя четыре года... она узнала правду. Она сама своими руками разрушила все свое счастье. Если бы она не была упрямой, то они были бы вместе, и у них была бы семья...

Открыв дверь, Степнов выругался. На часах было больше трех часов ночи, а какой-то идиот позвонил в звонок, и смылся. Он только хотела закрыть дверь, но услышал звон бутылки, волочащейся по полу. Опустив взгляд вниз, он не поверил своим глазам. У его двери, сидела Лена, насквозь промокшая и в стельку пьяная.
- Лен, давай ты встанешь, - подняв ее с пола, он помог ей войти в прихожую, - Господи, ты вся мокрая и дрожишь.
- Да все нормально, - язык девушки с трудом ворочался, заплетался, и от нее были слышны и понятны лишь отрывки слов.
- Я вижу. Мало того, что мокрая, так еще и напилась.
- Я трезвая, - она попыталась пройти дальше, но споткнулась о мужские ботинки, чуть не упала, но Степнов успел ее поймать. Она даже толком не могла понять, как он оказался рядом... или это у нее просто заторможенная реакция. Упав на него, она обвила его шею руками, - Ой ботинки... какая прелесть.
- Ленка, - чертыхнулся он, подхватив ее на руки, он отнес ее в гостиную. Усадив на диван, он взглянул на девушку, - Ленка, зачем ты так написалась? Еще под дождь попала. Сейчас я хоть полотенце принесу тебе, не хватало еще, что бы ты простыла, - принеся полотенце он протянул его девушке, - На возьми. Я сейчас тебе что ни будь, принесу из сухого... вот только что...
Усевшись на диван поудобнее, она окинула взглядом гостиную. Как же ей были знакомы они, как же она любила их. Как же она была тут счастлива. Положив ладонь на мягкую обивку дивана, она медленно провела рукой по ней, вспоминая, как им было хорошо здесь. Как она хотела это вернуть... вернуться в то время, когда ей было шестнадцать, и все изменить. Дать ему шанс... и ни чего бы этого ни было. Они оба не страдали. И возможно сейчас, они воспитывали их ребенка.
- Лен, я же дал тебе полотенце, не для того, что бы оно лежала рядом с тобой.
- Мне оно не нужно... мне и так не плохо. Подумаешь мокрая... ну простыну и чего дальше...
- Лена, - подняв ее с дивана, он поставил ее на ноги, - Я тебе принес халат, хоть в него переоденься. Ты насквозь мокрая. А я пойду, сделаю тебе чай.
- У меня нет сил переодеться... - Лена вновь пошатнулась, но Степнов поймал ее, прижимая к себе. Чувствуя тепло его тела, ее сердце бешено заколотилось, - Хотя нет... уже есть, - вместо того, что бы начать расстегивать пуговицы, девушка решила избавиться от одежды, иным способом, снять платье через голову, но, учитывая, что шелковая ткань промокла и прилипла, как банный лист к телу, оно не хотело поддаваться ее натиску.
- Да, что ты вытворяешь, - опустив подол платья вниз, он взял ее за руки, - Лена... свалилась же ты мне на голову... - начиная расстегивать ее пуговицы, что бы помочь раздеться девушке, по его телу пробежали мурашки. Прошло четыре года, с тех пор как он в последний раз касался ее нежной кожи, своими руками. Как же ему хотелось вновь ощутить это. Но возможно этого больше не будет. Да и вообще для него удивления, что она сейчас стоит перед ним, у него дома. Хотя она пьяна и могла оказаться где угодно, даже у него. Учитывая, что она ни чего не соображает и еле держится на ногах, хотя, оказавшись рядом с ним, она начинала приходить в себя, - Дальше та хоть в силах раздеться? – расстегнув все пуговицы до одной, он протянул ей полотенце.
- Вить... не уходи... я хочу... что бы ты прикоснулся ко мня, - она дотянулась до его руки и взяла его ладонь в свою.
- Лена, зачем ты пришла?
- Я бродила по городу, начался дождь... я оказалась у твоего дома...
- Очень познавательно. Давай лучше раздевайся и переоденься, не чего тебе стоять в мокром платье, - Виктор попытался уйти, но она остановила его.
- Не уходи. Прошу останься.
- Лена, давай, мы не будим мучить друг друга. Я тебя прошу. Зачем ты причиняешь боль себе и мне. Ты хотела, что бы я исчез из твоей жизни, я это сделаю. Но если ты сама будешь заявляться ко мне, да и еще в таком виде... то я уж ни как не смогу исчезнуть из твоей жизни.
- Постой, - шагнув к нему навстречу, она подошла к нему так близко, что ее тело обдало жаром, бросая в дрожь. Проведя по его щеке рукой, она пальцем коснулась его губ, но Степнов остановил ее.
- Не надо Лен этого делать.
- Тебе не нравится? – положив одну руку ему на плечо, она подошла еще ближе к нему, прижимаясь всем телом к нему, прикоснулась к его губам своими, - Поцелуй меня, - но, не ответив на ее просьбу, она сама начала его целовать. Но реакции было ноль. Словно она находилась не с живым человеком, а с мраморной статуей.
- Не усложняй наши отношения, - отойдя от нее, он окинул ее взглядом, - Переоденься, я тебе принесу чаю.
- Вить... мне Лера все рассказала... я все знаю... я дура, - прошептала девушка.
- Понятно, - это все на что был способен Степнов сейчас.
- И это все? Ты ни чего не хочешь сказать мне? – в ожидании, девушка уставилась на него.
- Смотря, что ты хочешь от меня услышать, - он говорил с ней таким тоном, что ноги начинали подкашиваться не из-за того количества выпитого спиртного, а от ужаса, который она испытывала, слушая его. *Боже мой, какой я идиот, что я делаю, что я говорю?*. Подойдя к девушке, он крепко ее обнял, - Лен прости меня за все, что я сделал и за всю ту боль, что причинил тебе.
- Вить... когда ты был в больнице... я слышала твой голос, и чувствовала, как ты коснулся моей руки, - слезы начали скатываться по ее щекам, - Я пришла в себя когда ты ушел… ты меня вернул к жизни. Я благодаря тебе выжила. Но мне очень жаль, что я за эти годы...
- Леночка, любимая, успокойся, - покрывая ее лицо поцелуями, он ловил ее скатывающиеся слезы по щекам, горячими губами, осушая ее лицо, - Лен ты не виновата.
- Виновата, - прошептала она.
- Лен, тебе нужно переодеться, - чувствуя, как девушка начала дрожать. Он крепко прижал ее к себе, - Не хватало еще замерзнуть, - сняв с нее мокрое платье, он накрыл ее полотенцем, вытирая ее тело. Когда он вытер ее, он надел на нее свой халат. От мужского запаха, который она не ощущала уже четыре года, вскружил ей голову.
- Вить, я... хочу остаться с тобой сегодня... на ночь, - взглянув ему в глаза, она опустила голову вниз.
- Лен, я понимаю все. Но...
- Что но? – прижавшись к нему всем телом, она обняла его руками.
- Ты слегка не в состоянии. Удивляюсь, как ты стоишь на ногах.
- Вить... уже все прошло... я все хорошо соображаю... я хочу заняться с тобой любовью... прямо сейчас... ты мне нужен, - коснувшись его шее, она начала покрывать ее нежными поцелуями. Стянув с него влажную футболку, намокшую от ее собственного платья, когда она к нему прижималась, она откинула ее в сторону.
- Лена...
- Прошу не нужно ни чего говорить... просто поцелуй меня. Мне это так нужно.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:39 | Сообщение # 148
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Прикоснувшись к ее губам, время на мгновение остановилось. Поцеловав слегка раскрытые губы, он подхватил девушку на руки. Опустив на диван, он развязал пояс халата. Взглянув на ее обнаженное тело, которое было самым желанным в мире для него и самым красивым. Скользнув ладонью, вверх по ее ноге, девушка застонала, когда он добрался до ее бедер. Снимая с нее нижнее белье, он склонился над ней, припадая к ее губам. Коснувшись языком ее губ, девушка слегка приоткрыла рот. Проникая внутрь, они начали страстно целоваться, наверстывая все то время, которое у них отняли. А блуждающие руки, скользили по ее телу, лаская все ее укромные места, заставляя стонать и выгибаться девушку.
- Лен я так люблю тебя, - оторвавшись от ее губ, он прошептал слова любви.
- Я тоже тебя люблю, больше жизни, - в ответ прошептала девушка.
- Ты такая красивая Лен, - любуясь на ее лицо, он убрал с ее лица, упавшие пряди волос.
- Вить... - недовольно ответила девушка, - Спасибо конечно... но не этого я ждала четыре года... и ты хочешь лишить меня незабываемого наслаждения.
- Мы с тобой даже толком не поговорили…
- Да боже ж ты мой, словно в первый раз, - перевернуть Степнова на спину, не составила ни малейшего труда, учитывая, что он ей сам в этом помог. Навалившись на него, она коснулась его губ, - Потом поговорим. Когда протрезвею, - улыбнулась девушка.
- На что ты намекаешь? – взглянув в ее озорные глаза, в которых горел огонь желания, он нежно провел рукой вдоль ее спины, останавливая руку на ягодицах девушки, - Хочешь сказать, ты стала смелее? – улыбнулся мужчина.
- Ага, - укусив его за мочку уха, она перекинула одну ногу через него и оказалась сверху.
Приподнявшись, она оперлась руками о его грудь. Проведя указательным пальчиком по его груди вниз до живота, до ее слуха донесся тяжелый вздох, от нарастающего желания. Степнов попытался взять вверх над ситуацией, но девушка не позволила ему.
- Сегодня... я командую парадом, - наклонившись, она начала покрывать поцелуями его шею. Проведя кончиком язычка по его коже, она нежно начала покусывать его, при этом слегка что-то мурлыча себе под нос.

- Доброе утро красавица, - первое пробуждение за четыре года была самым неописуемым. Нежный поцелуй Степнова, был самым желанным и драгоценным моментом в жизни.
- Доброе утро, - потягиваясь, она положила свои руки на его плечи. Скользнув по шее, она обняла его, - Как же хорошо, - прижавшись к его обнаженному телу, их ноги переплелись, а свою голову, она положила на его грудь, едва касаясь ее губами.
- Ленка, - проведя ладонью по ее щеке, он коснулся пальцами ее губ, обводя их контур, - Ты такая красивая, - он не мог наглядеться на свою Ленку. За четыре года, он уже потерял веру в то, что когда-то наступит момент, что она появится на его пороге и окажется в его объятиях. Что все поймет правильно и сможет его простить.
- Спасибо, - поглаживая его грудь рукой, она взглянула в его глаза. Сейчас они сияли, как и прежде, и от той печали, что она видела недавно, ни осталось и следа, - Я так тебя люблю.
- Любимая, - обняв ее еще сильнее, он коснулся губами ее волос, - Ты не представляешь, как я тебя люблю. А за эти годы жизни без тебя, я еще сильнее полюбил тебя и понял, насколько ты важна в моей жизни.
- Прости, - опустив голову вниз, она попыталась спрятать глаза, что ты Степнов не заметил, как на ее ресницах, образовались маленькие кристаллики слез.
- Лен, прошу тебя, не извиняйся.
- Вить, если бы я нашла в себе силы и просто позвонила тебе, то все было бы иначе. Не было бы этих четырех лет, не было бы ни чего этого. Мы были бы вместе, - первая слезинка скользнула вниз по ее щеке. Скатившись с подбородка, слеза упала на его руку.
- Лен, - приподняв ее голову, он взглянул в ее заплаканные глаза. Они были такими прозрачными, но такими красивыми и глубокими, что казалось, они бездонны, и если окунуться в их просторы, то можно утонуть, - Не нужно плакать. Мы смогли преодолеть это испытание уготовленной судьбой. Мы справились, и спустя четыре года мы вновь вместе и мы любим друг друга. А то, что было, мы скоро будем вспоминать, как дурной сон. Лен, - коснувшись ее щеке, его губы приобрели, солоноватый вкус от ее слез, - Ленка, а ты знаешь. У тебя такие вкусные слезы, - улыбнулся Виктор, пытаясь разрядить обстановку. Ему самому было не по себе, когда он вспоминал те четыре года, которые он провел словно в аду.
- Ты еще смеяться можешь, мне не до смеха.
- Ленка, ведь сейчас все хорошо. Зачем оглядываться назад. Его уже нет, оно было и прошло, сейчас перед нами настоящее и будущее. А какое оно будет, зависит от нас, - обняв девушку, он закрыл глаза, вдыхая аромат ее тела, пробуждающий в нем бурю эмоций и ощущений.
- Как же приятно ощущать твои прикосновения. Я готова так провести всю свою жизнь, я даже не хочу уходить, мне так хорошо, уютно и спокойно, и главное я самая счастливая на свете.
- Ленка, так оставайся. Я же не прогоняю тебя, - если бы она осталась у него, это был бы придел его мечтаний. Ему больше ничего было бы не нужно. А лишь любимая Ленка рядом с ним.
- А как мне это сказать родителям. Ай, - вскочив на постели, девушка громко вскрикнула, - Родители... я им не позвонила. Боже, они, наверное, с ума сойдут если уже не сошли.
- Лен успокойся, все будет хорошо. Мы решим все вместе, - пытался успокоить паникующую Ленку, которая пыталась отрыть на дне своей сумки, мобильный телефон.
- Не будет хорошо, - прислонив ладонь к лицу, она прикрыла свой рот, - У меня пятнадцать неотвеченных звонков. Они, наверное, меня убьют. Какая я дура, - ударив кулаком по простыни, она тяжело вздохнула, - Еще на вибрацию поставила телефон.
- Но нам, этой ночью, было точно не до телефона, - коснувшись губами ее оголенного плеча, он начел покрывать его поцелуями, добираясь до шее, обжигая ее кожу, своей страстью и желанием, которые исходили от Степнова.
- Мне нужно им позвонить, - набрав мамин телефон, Лена буквально подскочила от ее крика, который оглушил ее и Виктора, хотя тот был далеко от ее мобильника, он был увлечен другим занятием, более приятным и увлекательным, - Мама не кричи, прошу тебя.
- Лена ты вообще спятила. Мы обзвонили все больницы, я чуть с ума не сошла. Я думала, что с тобой что-то случилась. А Леркин телефон был отключен. Неужели было не позвонить и не сказать что все хорошо. Ты вообще, каким местом думала? И вообще где ты?! – еще громче крикнула мама.
- Мам, я... я не дома...
- Да я это уже поняла, что не дома, - Лена еще никогда не слышала маму такой злой. Она не на шутку рассердилась, и что ее ждет, когда она появится ей на глаза. А мысль о том, что она встретится лицом к лицу со своим отцом, заставила ее вздрогнуть от ужаса, который она представила, - Что бы сейчас же была дома. Жду тебя! – мама отключила телефон, даже не выслушав свою дочь.
- Она повесила трубку, - шепотом произнесла девушка, смотря на погасший дисплей.
- Лен ты только не волнуйся, - обняв ее за плечи, он крепко прижал к себе, - Давай собираться. Не будим заставлять нервничать твою маму.
- Нет, - резко обернувшись к нему, она взглянула на него взволнованным взглядом, - Ты не пойдешь со мной.
- Почему? Ведь это я стал причиной твоего исчезновения. И уж если ты будишь получать выговор, то не одна, а вместе со мной.
- Вить не надо. Пока не нужно. Мне Лера сказала, что сделал мой отец, и чем он тебе пригрозил, если ты не оставишь меня в покое. Я даже боюсь подумать, что будет, когда он увидит тебя... нас вместе, - Лена тяжело вздохнула. Даже сейчас, когда ей двадцать лет, она не может по-человечески быть с ним, не скрывая, что они вместе, - Он тебя... убьет. Он хороший, - резко начиная его оправдывать, - Но, когда дело касается меня, он просто звереет. Он никому не позволяет меня обежать. А тут такое. Он нас обоих убьет Вить. Давай в другой раз. А сейчас я пойду одна.
- Лен, что бы ты мне не говорила, я даже не хочу тебя слушать. Я пойду с тобой, - голос Степнова стал грубым и пугающим, - Я не боюсь твоего отца. Он мне ни чего не сделает.
- Вить, ты ошибаешься, - Лена встала с кровати, судорожно пытаясь отыскать свою одежду, по всему полу. Одевшись, она подошла к зеркалу, - Вот черт, - взглянув на пятно, красующееся на ее груди, она схватилась за голову, - Как я пойду по городу, в таком виде. Мало того, что платье все мятое, так еще с огромным пятном на самом заметном месте, и, - поворачиваясь спиной, в глазах потемнело, - Где я собрала столько грязи.
- Наверное, на лестничной площадке, - ответил на ее вопрос Степнов, пытаясь натянуть на себя штаны.
- Снимай свои штаны, - приказала ему Лена.
- Нет, я конечно не против их снять, - улыбнулся он. А она знала, что обозначает такая улыбка в его исполнении и этот огонь в глазах, который прожигал ее насквозь, - Но нам нужно идти.
- Я не в том смысле. Ты вообще, о чем ни будь другом думаешь? – начала злиться девушка, от своей собственной беспомощности, - Ты не пойдешь со мной. Понял?!
- Нет, не понял, - подойдя к ней, он схватил ее за руку и развернул к себе, - Не начинай меня злить Лен. Я сказал, что иду с тобой. Делай и говори, что угодно, но я иду с тобой. Ты поняла?
- Мне больно, - опустив свой взгляд на его руку, которая сжимала ее предплечье, она вновь взглянула на него.
- Ты поняла? – не реагируя на ее слова, ей показалось, что он еще сильнее сжал ее руку.
- Мне больно, - вскрикнула она и оттолкнула его.
- Лена, выслушай меня. А потом бесись. Можешь ударить меня, если легче станет, но выслушай.
- Говори, - резко ответила она.
- Лена, я иду с тобой, хочешь ты этого или нет. Ты ни чего не можешь изменить. Я тебя один раз потерял, и считаю, что повел себя как идиот, что отступился от дальнейших попыток вернуть тебя. Я испугался, что твой отец выполнит свое обещание, и увезет тебя туда, где никто, ни когда не найдет. Что он приложит все усилия, что бы ни подпускать меня к тебе. Но сейчас, я не сделаю такой ошибки, я не отпущу тебя. Ты только моя и я ни кому не позволю нас разлучить еще раз... даже твоему отцу... любой ценой.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:39 | Сообщение # 149
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Вить... - подбежав к нему, она крепко обняла его, - Я так боюсь, я не знаю что делать.
- Лен, успокойся. Все будет хорошо, - он пытался успокоить и вселить уверенность в девушку, но кто бы успокоил его самого. Он еще в жизни, так не волновался, как сейчас. Он прекрасно понимал и знал, что ее отец даже не захочет ее слушать, а его тем более.
- А если не будет? – подняв на него глаза, слезы моментально начали заполнять их влагой.
- Ленка, только не реви, не маленькая уже. А если нет... то по-крайней мере у нас есть где жить.
- А если он пойдет иным путем... Лера сказала... что он на тебя заяву в милицию написал.
- Лен не будим об этом хорошо. На нашей стороне, больше народу, чем на его. Да и я думаю, если он не хочет слушать меня, то тебя он точно выслушает. К тому же дедушка с нами. Это девчонки с твоим дедом скорешились и решили вновь нас свести вместе, - поцеловав ее в висок, он отошел от нее, надевая футболку.
- Дедушка? – улыбнулась Ленка, - Не думала даже. Не зря он у меня замечательный.
- Ленка, давай меньше говори, а собирайся живее. Успеем еще наговориться. А сейчас чем быстрее мы будим у твоих родителей, тем лучше.

Выйдя из дома, Степнов поймал такси, и они поехали домой к Ленке. Всю дорогу они провели в молчании, лишь держась крепко за руки. У одного и у второй внутри бушевала целая стихия, раздирающая их на две половинки. Доехав до указанного адреса, водитель остановился и заглушил мотор. Расплатившись с таксистом, двое выбрались на волю из машины. Взявшись крепко за руки, они вошли в подъезд.
- Господи... - сжав до боли его руку, Лена остановила его, - Может нам не идти, а просто уехать. Сбежать.
- Ленка, ты чего? Спятила? – взглянув на девушку, он был не то что удивлен, а просто шокирован ее словами, - Если мы это сделаем, то знаешь, на меня повесят ни только изнасилование, так еще и похищение. Да и к тому же куда мы поедим? Не говори глупости. Нам нужно встретиться с твоим отцом, поговорить с ним, все объяснить и поставить точки над и. все равно мы не сможем долго от них бегать, все же они твои родители. А сейчас наша главная цель все ему объяснить. А вот когда он нас не поймет, тогда можно будит подумать о том, что бы пускаться во вся тяжкие.
- Я и так знаю, что не поймет... - тяжело вздохнула девушка. Притягивая Степнова к себе, она крепко обняла его, - Вить, ведь что бы ни случилось, мы все равно будем вместе?
- Лен, - взглянув на девушку, он улыбнулся, - Глупенькая ты моя, конечно же, мы всегда будем вместе. И ни куда ты больше от меня не денешься.
- Я люблю тебя, - запечатлев нежный поцелуй на его губах, она улыбнулась, - Пошли.
Поднявшись по лестницы. Лена достала ключи из сумки, но положила их обратно. Встретив немой вопрос от Степнова, она лишь улыбнулась ему в ответ, пытаясь как-то сдерживать себя и не выдавать нарастающей паники, которая грозилась перейти в грандиозную истерику.
- Лучше позвонить, - зажмурив глаза, она дотянулась до звонка. Надавив на кнопку, за дверью раздался звонок. Не прошло и минуты, как до их слуха донеслись шаги.
После щелчка в замке, дверь открылась. На пороге стояла мама. Колени были готовы подкоситься, прям сейчас. Но крепкие руки Виктора, лежащие на ее талии, поддерживали ее не только физически, но и морально.
- Господи Лена, с тобой все хорошо, я чуть с ума не сошла, - выбежав на площадку, мама крепко обняла свою дочь, - Что бы больше так ни делала. Мы уже думали, что все... живой тебя не увидим. Неужели ты не знаешь, как опасно ходить одной по ночному городу. Тебе, что одного раза было мало? Еще решила для коллекции второй найти?
- Я не одна была... - опустив глаза в пол, девушка тяжело вздохнула.
- Да я вижу, - бросив суровый взгляд на Виктора Михайловича, мама вновь обратилась к дочери, - Зря вы пришли вдвоем.
- Мам... - Лена не успела договорить, как услышала голос отца, который, судя по его интонации, был просто взбешен от проступка его дочери. Девушке показалось, что за какие-то доли секунд, перед ее глазами пробежала вся ее жизнь.
- Лена... ты, - выбежав к народу, отец сначала бросился к дочери, но, заметив рядом Степнова, он словно сорвался с цепи, - Ты сукин сын! Я тебе велел больше не подходить к моей дочери! Ты такой тупой? Или жить надоело? - схватив его за ворот футболки, он с силой его прижал к стене.
- Папа, - подбежав, к двоим, она схватила отца за руки, пытаясь остановить его, - Папа не трогай его.
- Я тебя щенок отпущу по-хорошему, но что бы твоей ноги тут больше не было. И не дай бог, - сжимая еще сильнее его ворот, казалось, что еще немного, и плотная ткань его футболки, треснет по швам, - А если я еще раз тебя увижу с ней или ты прикоснешься к ней…
- Я люблю вашу дочь, и я буду с ней, - отшвырнув его руки от себя, он с силой его оттолкнул, - И вы мне не указ!
- Да что ты себе позволяешь, - еще одно слово, один жест, и девушке казалось, что завяжется драка не на жизнь, а на смерть. Не дожидаясь очередных сказанный слов, она встала между ними, пытаясь сказать хоть что-то, только не один и не другой, ее просто не слышали. Словно два бараны, пытались поделить территорию. Как только отец попытался подойти к Степнову. Лена уперлась руками ему в грудь, пытаясь остановить его.
- Папа не надо.
- Уйди я сказал, - рявкнул отец на Лену.
- Не уйду! Делай, что хочешь, но я не двинусь с места, пока ты не успокоишься, - крикнула девушка, все так же упираясь руками в грудь отца.
- Отойди, - Никита почти с силой оттолкнул свою дочь с пути.
- Да это вас нужно держать подальше от своей дочери, - подхватив падающую девушку, он крепко обнял ее, прижимая к себе.
- Убери свои руки от моей дочери, что бы я больше не видел этого, - отец, словно куклу, выдернул из его рук девушку, и отвел в сторону, - Убирайся! – рявкнул мужчина на Степнова.
- Без вашей дочери я не уйду отсюда.
- Уйдешь, еще, как уйдешь, - Никита сделал пару шагов навстречу к нему, и резка ударил Степнова.
- Папа, - Лена, словно загипнотизированная стояла и не могла пошевелиться. А, раскрывая рот в попытки, что-то сказать, крикнуть, но вместо слов, вылетал лишь воздух. Наблюдая, как дерутся двое взрослых мужчин. Лена наконец-то взяла себя в руки и совладала со своей паникой и страхом, и закричала, что было сил. Но и это не помогло. Только услышав ее крики, выбежали соседи на площадку, пытаясь разнять двух дерущихся по разные стороны. Когда все же им удалось развести, один и второй, те продолжали попытки вырваться, что бы продолжить поединок.
- Отпустите его, - подбежав к Степнову, Лена крепко его обняла, - Успокойся Вить. Не ненужно этого делать. Я люблю тебя.
- Как ты его можешь любить после всего, что он сделал с тобой, - видя все происходящие, и слыша ее слово, Никита еще больше взбесился. Как она может относиться к этому человеку с такой любовью и нежностью, если он ее предал. Из-за него она чуть не погибла.
- Я люблю его, - прошептала девушка, - Люблю папа, он моя жизнь. Он ни в чем не виноват.
- Ты чуть не погибла, - чуть спокойнее, начал кричать ее отец, - В конце концов, ты потеряла ребенка из-за него. Это по его вине!
- Что? – последние слова Ленкиного отца, прозвучал как звук рвущегося металла.
- Ах, ты не знаешь. Так радуйся ублюдок. Моя дочь залетела от тебя. И из-за тебя же у нее был выкидыш.
- Папа... замолчи, прошу, - слезы градом хлынули из ее глаз. Вырвавшись из объятий Степнова, она отбежала в сторону, закрывая лицо ладонями.
- Лен... почему... ты ничего не сказала мне? – подойдя к ней, он крепко обнял ее за плечи, - Лен почему?
- Я хотела, я шла к тебе... а ты... там тогда... я увидела вас вместе, - слезы не давали ей говорить, душа ее изнутри, - Я уехала... и попала в больницу... выжила только я, а ребенок... погиб...
- Лен успокойся, - слушая каждое ее слово, сердце Виктора сжималось от ужаса и боли. Его Ленка была беременна... от него. У них был бы ребенок, он стал бы отцом... а из-за нелепого случая. Идиотского случая, который исковеркал чужие жизни и судьбы. Сколько же она пережила за эти годы, а его не было рядом. Какой он идиот, что не пытался ее вернуть.
- Прости меня, - разворачиваясь лицом к нему, она крепко обняла его, прижимаясь, влажной от слез, щекой к его груди, - Прости...
- Лен, тебе не за что просить прощения. Это я идиот, я не должен был отступаться. Я должен был сделать все, что было в моих силах и добиться, что бы мы были вместе. Это я должен просить у тебя прощение.
- Что у вас тут происходит? – поднимаясь по лестнице, дедушка, обратив внимание на кучу народа стоящих на лестничной площадке, - Лен что случилось?
- Да твоя внучка, окончательно лишилась рассудка, - нервно огрызнулся отец.
- Кто лишился разума и рассудка, так это ты, а не твоя дочка. Твоя дочь любит и любима. А ты полный идиот. Своей глупостью ты лишил этих двоих счастья. Зачем нужно было скрывать, где находится твоя дочь, пока не произошло с ней трагедия. Зачем? Что бы оградить от боли? Лжи? Предательства? Так ты смог. Ты ее не только отгородил от этого, но и от самого счастья тоже. Ты ведь с детства был ослом. Такой и сейчас. Тебе десять человек пытались вдолбить в голову, что все совершенно не так как было. Виктора подставили. Ленка на нервах наделала глупостей. А ты ей в этом помог, - тон Петра Николаевича, был таким спокойным, словно он говорил не о чей-то исковерканной жизни, а лишь о том, что кто-то разбил стакан, - А если бы ты хоть иногда слушал меня, свою жену, то не было бы всего этого. Они были бы давно счастливы.
- Пап, - вытирая слезы, она подошла к своему отцу. Крепко обняв его, она продолжила говорить вместо дедушки, - Пап, я люблю его. Я не могу без него жить. Он не в чем не виноват. Виновата лишь я одна, что не захотела его даже выслушать, не дала шанса ему и себе на счастье. Его подставила наша библиотекарша с химичкой. Они все подстроили, что бы я увидела его с ней. Они подсыпали снотворное. А я все не правильно поняла. И не хотела ни чего слушать и понимать.
- Да какими же нужно быть людьми, что бы сделать такое, - крепко обнимая свою дочь, Никита наконец-то начал понимать свою дочь и всю ситуацию, - Ты точно ее любишь? – бросив строгий взгляд в сторону Степнова, но в нем уже не было той злобы, что было в самом начале.
- Больше жизни... и я очень жалею о том, что когда-то послушал вас и перестал добиваться своего.
- Но не дай бог, я узнаю, что-то подобное... поверь, я от тебя и мокрого места не оставлю.
- Когда любишь, - сделав пару шагов вперед, он подошел к Лене и ее отцу, - То ни когда в жизни такого не сделаешь. И во мне вы можете быть уверены, на все сто процентов. Я люблю вашу дочь и ни когда в жизни, не заставлю ее страдать. Она и так сполна настрадалась. Протягивая руку навстречу руке Никите, они закрепили свое перемирие крепким рукопожатием.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 150
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
- Неужели я дожил до этого момента, - с облегчением вздохнул дедушка, - Какое же это счастье, что все хорошо. А ты Вер, чего ревешь, обняла бы своего зятя, - бросив взгляд на двух обнимающихся, он улыбнулся.
- Дедушка, - возмутилась Лена, - Чего ты говоришь.
- А чего Лен, - поцеловав ее в кончик носа, Виктор Михайлович улыбнулся, - А мне нравится мысль о том, что я стану зятем.
- Лен ты только учебы не бросай.
- Никита, - в один голос прикрикнули Вера и дедушка.
- Чего я сказал? – возмутился отец Лены, - Меня волнует не только счастье моей дочери, но и ее будущее.
- Уж поверь, твоя дочь точно больше глупостей не наделает. К тому же с ней Виктор, - проходя в квартиру, Петр Николаевич обратился ко всем стоящим вне квартиры, - Может, мы все же зайдем и не будем стоять в подъезде. Дело нужно отметить.
- Да тебе бы только отметить. Другое его не волнует.
- Никита, - цыкнула на него его жена.
- Опять Никита, чего все не довольны? Давайте проходите домой, - обратился он к двоим, - Хватит обниматься в подъезде.

Больше двух часов они все сидели на кухне и разговаривала. Лена и Виктор выглядели самыми счастливыми на свете. На пару сияли как начищенные самовары. Они не могли поверить в свое счастье.
Все то время, которое они провели на кухне, они держались крепко за руки, обмениваясь нежными взглядами.
- Я так тебя люблю, - выйдя из дома, девушка крепко обняла Виктора.
- Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю, - обхватив девушку за талию, он начал кружить ее в воздухе, - Ленка, ты не представляешь какой я счастливый. Я, наверное, самый счастливый в мире.
- Вить, я до сих пор даже не верю в то, что мы вместе и это правда. Мне кажется, что это волшебный сон.
- Любимая, это не сон. Это реальность. И мы заслужили быть счастливыми, - проведя ладонью по ее лицо, он нежно коснулся ее губ, - И мы будем счастливы. И Новиковой огромное спасибо, что она не побоялась и воплотила свой план в действия.
- Ой. Нужно же ей позвонить. Она, наверное, волнуется, - достав из сумки мобильный, она начала рыскать в телефонной книжке ее номер, - А то один телефон, я у нее забыла, а этого номера она, слава богу, не знает.
- Ленка... ты хочешь сказать, Лера и не знает где ты и с кем ты? – забирая ее телефон из рук девушки, он отключил его, - Если же она не знает, то это просто не Новикова будет. Она, по-моему, первая, кто все узнает раньше всех. Лучше пошли ко мне. А то я так по тебе соскучился, - подхватив девушку на руки, он вновь закружил ее в воздухе, зарываясь лицом, в ее шелковистые волосы, от которых пахла пьянящим ароматом нежности и любви.
- Соскучился он, - смеялась девушка, - Тебе было мало этой ночи?
- Конечно же мало, - улыбнулся мужчина, целуя нежно ее губы, - Я хочу наверстать упущенное.
- Ишь он размечтался, - улыбнулась девушка от его нежного прикосновения губ к ее мочке ушка, - Пошли лучше погуляем, подышим свежим воздухом. Погреемся в лучах летнего солнца, а потом к тебе.

Отправившись в парк, она гуляли там больше трех часов, наслаждаясь друг другом, общением, поцелуями и объятиями. Это были самые чудесные моменты в жизни. Сейчас наконец-то все решилось, и встало на свои места. А самое главное, они вместе и им больше не нужно скрывать, от чужих глаз, свои отношения… свою любовь.
Как только начало темнеть, то двое влюбленных, отправились домой. Не успев, зайди в комнату, они словно, изголодавшие друг по другу, набросились с жадными поцелуями, раздевая друг друга на ходу.

На часах еще было только девять часов. Но дальше спать было не возможно. Потрясающий аромат, чего-то сладкого так и манил пробудиться ото сна. Открыв глаза, девушка хотела откинуть тонкую простынь, которой они укрывались ночью, как она заметила, что вся кровать была устлана лепестками роз. Вот именно от чего, исходил будоражащий аромат. Собрав небольшую горсть красных лепестков Лена, подбросила их вверх. Кружась в воздухе, она начали плавно опускаться вниз, падая на ее оголенные плечи, лаская ее кожу, приятными бархатными прикосновениями.
- Ты уже проснулась, - зайдя в комнату, он присел рядом с девушкой, - С добрым утром любимая, - коснувшись ее губ, Лена крепко обняла его одной рукой, а второй, вновь собрала лепестки роз и подбросила в воздух, усыпая самих себя, бархатными частичками, крохотного счастья с потрясающем ароматом нежности.
- Вить, это так красиво, спасибо огромное, - слезы счастья скользнули по ее щеке, - Я тебя люблю, люблю, люблю, люблю, тысячу раз люблю, миллион раз люблю.
- Но я все равно на один раз больше люблю чем ты, - поцеловав нежно ее оголенное плечо, он подобрался к ее уху и нежно прошептал: - Лен закрой глаза.
Закрывая глаза, девушка улыбнулась. Ей казалось, что Виктор, как всегда придумал, что ни будь оригинальное и подарит плюшевого медвежонка. Которые, она с детство не любила, а предпочитала модные машинка. Но этому плюшевому счастью, она будет безумно рада.
- Открывай глаза любимая.
- Ты там... - на полуслове Лена замолчала. В одно мгновение все грани мира пересеклись, и ей показалось, что она находится в невесомости, и даже забыла, что значит дышать. Наверное, это и называется настоящее счастье. Когда ты не чувствуешь ни чего, а лишь воздушные облака любви, уносят тебя далеко за горизонт от всего мира, погружая во власть сказочного волшебства, кружащее в медленном вальсе сбывающихся грез. Открыв глаза, она не поверила им. Степов, словно рыцарь, стоял на одном колене перед ней, а в руках держал маленькую коробочку в виде сердца, а внутри было кольцо неописуемо красоты.
- Лен, ты выйдешь за меня замуж?
Словно лишившись дара речи, она открывала рот, но не могла произнести ни одного слово. А внутри нее все трепетало и кричало хором да, да, ДА!!!
- Да, - прошептав свой ответ, она крепко обняла Виктора, не веря своему счастья, - Я тебя люблю!!!
- Я тебя тоже люблю Степнова Елена Никитична.


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Все может быть" (-=КВМ=-)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: