Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Счастье есть!!!!! (КВМ)
Счастье есть!!!!!
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Кому интересно,читайте!!!
Свои отзывы оставляйте здесь: http://seriali-online.ru/forum/58-2233-1




Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Четверг, 21.05.2009, 22:45
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 1
Декабрь,холодно,на улице непонятно что творится:снега нет,только изморозь какая то мерзкая, небо серое,печальное,давящее.....Мда,неприятная картинка... Именно эту картину видит каждое утро Лена. Просыпаясь рано утром,она подходит к окну,надеясь увидеть что наконец то выпал снег,все вокруг белое,светит яркое,но не согревающее зимнее солнце,все вокруг сверкает... Но каждый раз она видит лишь уныние. А так хочется чего то светлого и радостного. Ей и так тяжело,а тут еще и угнетающая атмосфера зимы,холода.....

Вот и сегодня Лена даже не хотела открывать глаза,только бы не видеть всего этого.Но настырный звонок будильника заставил вылезти Ленку из-под теплого одеяла. "Как же плохо,как же не хочется никого видеть"-думала Лена,снова глядя в окно. В последнее время в ее жизни произошло много всего,порой неприятного,непонятного...или наоборот,приятного но непонятного...Лена так хотела услышать от Степнова слова нежности,почувствовать его заботу,но ни как о своей ученице,маленькой девочке,а как о девушке,которая нравится и которую хочется оберегать от всех бед... Ленка часто ловила себя на мысли что она смотрит на ВМ уже никак на своего учителя.Сначала Лена конечно отрицала что ей небезразличен Степнов,казалось она сама хотела убедить себя в этом.Но вскоре поняла что сопротивляться своему сердцу бесполезно...И вот когда Степнов признался ей в любви,она,Ленка,просто струсила,убежала. С тех пор их отношения были очень напряженными.Лена очень страдала от этого,а как страдал Виктор даже представить трудно.А тут еще появляется Гуцул,который тут же начал проявлять интерес к Лене.Боже,как же это бесило ВМ.Он ревновал,ревновал безумно!!! Ленка видела это,надеялась что ВМ перестанет проявлять к ней интерес.Хотя на самом деле она очень боялась,что Степнов разлюбит ее.Вот такие сомнения,страхи,мысли крутились в голове Лены.
А вчера случилось ужасное:Виктор Михалыч ушел из школы....Именно поэтому сегодня Лена так не хотела просыпаться,не хотела идти в школу.Ведь какими бы не были их с Виктором отношения в последнее время,она все равно могла хотя бы издалека,из-за угла любоваться им,смотреть в его глаза...в конце концов,просто знать что ОН рядом,что в случае чего он поможет ей.А сейчас она чувствует внутри себя пустоту,как теперь жить,что делать непонятно......

Часть 2
Стоя у окна,Лена прокручивала в своей голове последние события своей жизни.И сейчас она искренне сожалела о том что убежала тогда,что испугалась своих чувств..."Но прошлое не вернешь,а жаль".Так думала Лена.Ей придется научиться жить без него...
- Лен,доброе утро.Ты сегодня в школу то пойдешь?А то вернулась вчера,вся в слезах...Что то случилось?
- Привет дедуль-Лена выдавила из-за себя улыбку. -Я пойду в школу,ничего не случилось,просто день вчера какой то дурацкий был...Не думай об этом!
- Ну ладно,ты собирайся уже,сейчас позавтракаешь,я уже все сделал и тогда вперед в школу.
- Ага,я скоро.
Спустя полчаса Лена уже была совсем готова.Когда Лена выходила из подъезда,она точно не ожидала кого то увидеть.Тем более его...Гуцул...Ну зачем он пришел,что ему надо???
- Ленка,привет-радостно подскочил к Лене Гуцул
- Игорь...привет.Что ты здесь делаешь?
- Ну как что? Тебя встречаю,ты не рада меня видеть?
- Да нет...Просто не ожидала..
- Ну просто ты вчера была очень грустная и я решил что сегодня тебе нужна поддержка.Веселить тебя буду в конце концов.А я очень хочу видеть самую красивую улыбку школы!!!
"Самая красивая улыбка школы...."-после этих слов сердце у Лены больно сжалось.Ведь именно так когда то отозвался о ее улыбке Виктор Михалыч. И снова в сознании Лены промелькнули воспоминания,где она и ВМ вместе...как друзья....
- Поддержка говоришь нужна мне-сказала Лена.-Да,очень нужна,только точно не твоя-чуть слышно прошептала она.
- Что?
- Да ничего,это я так,о своем....Ну что ж,ладно,раз пришел,пойдем в школу а то опоздаем.
Всю дорогу до школы Гуцул как мог развлекал Лену.И анекдоты рассказывал,и о том какие трюки он вчера в скейтпарке устраивал,и петь пробовал. Лена конечно слушала его в пол-уха.Изредка кивая головой в знак согласия,иногда улыбалась.Но мысли ее сейчас были где то далеко...
"Как же быть...вот сейчас я приду в школу и не встречу его...И девчонки сейчас будут сочувствовать,расспрашивать как я...Снова придется улыбаться и врать что все в порядке.Надоело!Но надо быть сильной,надо убить в себе это чувство,я обязана забыть Виктора....Но как???"
Девчонки ждали Лену на пороге у школы.
- Лена привет-все сразу кинулись ее обнимать. - Как дела,как ты?
- Привет девчонки,я нормально-улыбнулась Лена.Вышло правда это косо и не естественно...Девчонки переглянулись между собой,но больше ничего у Лены не спрашивали,а просто зашли в школу,звонок вот-вот должен был прозвенеть.
День тянулся очень долго.По крайней мере так показалось Лене.После уроков Гуцул догнал Лену в коридоре.
- Лен,можно я тебя провожу?
- Эээ...ну давай-решила Лена

Часть 3
Виктор же решил пока Лена в будет в школе заглянуть к Петру Никанорычу.Всю ночь Виктора мучали кошмары,он постоянно слышал в своем сознании голос Лены "между нами ничего не было,но и это закончилось...." Как,как закончилось,ведь ничего же еще и не начиналось???!!! Как же он хотел повернуть время вспять,вернуть все обратно,быть с Леной просто друзьями,просто быть рядом с ней...Ведь может быть если бы он не поспешил с признанием,все было бы совсем по-другому....Но прошлое не вернешь...К сожаленью....
Виктор решил что ему необходимо сходить к ПН.
Звонок в квартире Кулеминых.
- О,Виктор,рад тебя видеть!-радостно сказал ПН
- ПН,взаимно.Вот решил к вам зайти,насчет сценария поговорить.
- Ну что стоишь как неродной,проходи.Чай будешь?
- Нет спасибо,может сразу к делу перейдем,а то Лена вернется из школы скоро....
- Кстати,а почему ты не в школе?
- А вы не знаете?Лена ничего не говорила?
- Нет,ничего ни про что я не знаю... Так,выкладывай все как есть.Что у вас опять случилось?
- Да понимаете,ушел я из школы в общем...навсегда...
- Что?Ты ушел? Но почему?
- Да после того что я сделал,мне нельзя оставаться в школе.-Виктор решил что емунеобходимо выговориться. - Ну если очень вкратце,то я очень приревновал Лену и ударил ее одноклассника на виду у всех учителей.Вот так
- Да ты с ума сошел! Как ты мог так поступить?!
- Я не знаю что на меня нашло,просто я не могу видеть Лену с кем то...Я тут же прихожу в бешенство,просто я очень.....я.....очень....люблю ее.....
- ВМ,я понимаю тебя,но ты не должен был драться с учеником
- Да я и сам знаю что не должен был...Но что было то было,изменить уже ничего нельзя....После этого Лена вообще меня знать не хочет!Я думаю,что ей будет легче после того как я ушел из школы...
- Так вот почему она вчера была такая грустная...-как будто для себя констатировал ПН
- Она вчера была грустная?
- Виктор,да нее смотреть было жалко.Вернулась поздно.вся в слезах,мне ничего не рассказала.
- Боже,я опять заставил ее страдать!!! Идиот,идиот!!
- Успокойся, я уверен Лена все еще любит тебя,просто ей страшно,ей нужно время чтобы понять себя,понять свои чувства...Вот увидишь,у вас все наладится,пусть не сейчас и даже не в ближайшее время,но вы будете вместе!так говорит мое писательское сердце))))
- Эх,ПН,если бы вы оказались правы,я был бы самым счатливым человеком на свете!!!
- Будешь еще,будешь....Так получается у тебя сейчас нет работы,что думаешь по этому поводу?
- Еще не думал об этом,голова другим была занята....Что нибудь придумаю
- А ты знаешь,на съемочной площадке должен находится человек который будет следить за текстом.Так вот,может ты будешь этим человеком?Я поговорю завтра с режиссером.
- Ну другого варианта у меня все равно нет,так что я согласен
- Ну и отлично.Вот так потихоньку мы с тобой решим все проблемы!!!
- Мне бы вашу уверенность....Только вы не говорите Лене что я приходил,ладно?
- Ну как хочешь...
- Ладно,пойду я уже,а то Лена должна сейчас придти,а мне больно сейчас с ней встречаться...ну вы понимаете...
- Да-да,Виктор,я тебя провожу
Только ВМ и ПН направились в коридор,как входная дверь открылась......

Часть 4
Дверь открылась и в квартиру вошла Лена...с Гуцулом. Да,такого Виктор не ожидал...
- Дед привет,я не одна,меня Гуцул проводил и в благодарность я должна....-тут Лена заметила Виктора,который стоял облокотившись на стенку и пристально смотрел на Гуцула. Услышав что Ленка запнулась,он перевел взгляд на нее.В сердце больно кольнуло.При чем это случилось у обоих...-я...я должна угостить Гуцула чаем.-наконец-то смогла договорить Лена.
- Здрасьте ВМ-удивленно сказал Гуцул
- Здравствуй Гуцул-сухо сказал ВМ,и чуть заметно кивнул Лене,та в свою очередь тут же опустила взгляд...
- Лен привет,здравствуй Игорь-нарушил неловкое молчание ПН-Виктор,спасибо что зашел,сценарий мы почти закончили с тобой,так что я думаю скоро начнутся съемки.Так что до свидания.
- До свидания.Всем.
И Виктор ушел.Только теперь Лена смогла спокойно дышать. "Он был здесь,я снова смогла заглянуть в его глаза....Блин,ну зачем я пригласила сюда Гуцула,дура! Хотя стоп,я же решила выкинуть его из головы,правильно,пусть думает что у меня есть парень,пусть забудет меня и будет счастлив"
- Ну что стоите,проходите на кухню молодежь-голос деда прервал мысли Лены.
- Да,Гуцул,проходи на кухню,я скоро подойду-обратилась Лена к Игорю.- Дед,можно тебя на пару слов.
- Ну конечно,пойдем.
- Ну и что у нас дома делал ВМ?Я конечно понимаю,что вы вместе работаете,но я кажется просила,чтоб он приходил в мое отсутствие!
- Лен,ну успокойся.Он и пришел когда тебя не было,просто я его очень задержал,вот он и не успел уйти до твоего прихода.... Хватит уже так себя вести,вспомни какие у вас были отношения раньше.
- Ничего я вспоминать не хочу-разозлилась Лена.- Что было,то прошло,понял?И впредь звони мне когда ВМ приходит к нам домой,я буду хоть по улице весь день гулять только бы не встречаться с ним!!!
- Ну если ты так хочешь....А может ты все таки подумаешь....
- Никаких подумаешь-перебила деда Лена.- Неужели ты не видишь что мне больно.....эээээ,т.е. просто неприятно видеть его-Ленка покраснела.
- Ты сказала "больно"....
- Нет,я оговорилась...-снова румянец появился на лице Лены
- Если больно,значит любишь его...Не отталкивай его,этим ты делаешь ему больно,да и себе как оказалось тоже....
- Всё дед,закрыли тему.Ты понял о чем я тебя попросила. А теперь прости,меня ждут.-и Лена ушла на кухню.
"Мда,не очень разговор получился...Но зато я теперь точно знаю что Ленка все еще любит Виктора..."-думал ПН.

Часть 5
Лена сделала глубокий вдох,постаралась привести свои мысли в какое то подобие порядка,натянула на лицо улыбку и вошла на кухню,где ее уже давно дожидался Гуцул.
- Ну как ты тут,не скучаешь?-наигранно веселым голосом спросила Лена.
- Да уж,заскучаешь тут у вас!!!!Лен,а что у тебя дома делал ВМ?
- Да они с дедом роман вместе писали,а теперь вот сценарий для фильма по роману своему пишут.
- И часто он к вам захаживает?
- Раньше часто случалось...-решила не врать Лена.-А в последнее время даже не знаю,он приходит когда меня дома нет...А почему тебя это так интересует7
- Ну как почему?! Все же знают что он к тебе неравнодушен,вот я и подумал что это он к тебе ходит...
- Хватит уже-резко оборвала его Лена.-Не хочу и стану об этом говорить.Ты лучше чай пей а то остывает уже.
Чай они допивали уже в полной тишине.Лена чувствовала смущение,раздражение."Ну зачем Гуцул завел о нем разговор...У меня даже дыхание перехватывает когда я слышу его имя!Всё,пора с этим завязывать,а то так и с ума сойти недолго".
"Так,Ленка теряется когда заходит о ВМ,замечаю это уже не в первый раз.Нужно срочно что то с этим делать.А то я не смогу добиться того чего хочу..."-вот такие мысли посещали Гуцула.
- Лен,прости меня,я слишком любопытный....-попытался извиниться Гуцул,когда прощался с Леной на пороге.
- Ладно,бывает.-отмазалась Лена.Не хотелась ей говорить ему что она его прощает.
- Ну тогда все нормально-улыбнулся Гуцул.-До завтра
- Пока-сухо отозвалась Лена и почти вытолкала его за дверь.
"Ну и зачем я привела его сюда...."-уже который раз за сегоднишний день думала Ленка.

Часть 6
Время до Нового года тянулось как никогда долго.Виктор Михалыч работал на съемочной площадке скриптсупервайзером.Работа конечно не пыльная,но он уставал от нее очень сильно.Влиться в рабочий коллектив у него так и не получилось.Всё ему казалось каким то ненастоящим,бутафорским,наигранным.Такая обстановка очень угнетала Виктора.Вот и ходил он особняком.Вообще то после Нового года Виктор планировал уйти с этой работы,хотя другой работы он пока так и не нашел.Но и оставаться на съемочной площадке он больше не мог.Мало того что его угнетала вся эта атмосфера...Он бы еще смог работать если б его просто оставили в покое...так нет же,все молоденькие актриски и даже гримерши так и вешались ему на шею,несмотря на то что Виктор был холоден со всеми.Все это ужасно надоело ВМ.Он не мог даже представить себя с кем то кроме его Ленки....Ведь он до сих пор очень ее любит....В конце концов Виктор решил для себя:пусть даже он не будет со своей любимой Леной,пусть у Лены появится парень,но он никогда не разлюбит ее...."Да,пусть Лена будет счастлива с другим,но я буду всегда любить только ее....Я буду счастлив если Лена будет счастлива....пусть даже и не со мной",-такие мысли посещали Степнова очень часто.Поэтому он решил что никогда не предаст свою любовь,т.е.не предаст Лену....
В жизни Лены также все было далеко не гладко.С учебой конечно все было в порядке,а вот душевное состояние оставляло желать лучшего.За это время нового учителя физкультуры так и не нашли.И каждый раз проходя мимо пустого спортзала у Лены на глазах наворачивались слезы.Но она не могла позволить себе этой слабости.Девочки видели ее состояние,но ни о чем расспрашивать не решались.Хотя в школе Лена пыталась выглядеть веселой,в общении с окружающими она делала вид что у нее все хорошо,Ранетки знали что Лене сейчас очень плохо.Только приходя домой,закрываяст в своей комнате,Лена могла дать волю своим чувствам.Часто ночами она плакала в подушку.плакала О НЕМ,думала О НЕМ,хотела навсегда забыть ЕГО,и снова вспоминала О НЕМ...В конце концов Лена твердо для себя решила:"Забуду о нем,раз и навсегда....Будет сложно,очень сложно,но я СМОГУ....".
Все это время рядом с Леной был Гуцул.Лене не всегда это нравилось,но если бы она осталась совсем одна,то наверняка сошла бы с ума.Поэтому и терпела общество Игоря.Со временем она привыкла к Игорю,он заботился о ней,пытался поднять настроение,дарил цветы,красиво ухаживал.Лена поняла что нравится Гуцулу.Он и сам вскоре сказал ей об этом.Тогда Лена промолчала,она не знала что ей делать.А вот сейчас после очередной бессоной ночи("странно,я столько уже плакала,а слез меньше не становиться,-удивлялась она) она решила что ей необходимо кем то увлечься чтоб забыть Виктора...
Наступило утро.Лена быстро собралась и не позавтракав побежала в школу.У подъезда ее уже как всегда ждал Гуцул...с цветами.
- Привет,-радостным голосом окликнула его Ленка
- Привет красавица-улыбнулся гуцул,-Это тебе-сказал он,протягивая букет
- Спасибо,очень мило,а в честь чего такая красота?
- В общем это просто так....хотя знаешь,я задам тебе сейчас один вопрос.не отвечай на него сразу,подумай,ладно?
- Ну хорошо,умеешь ты заинтриговать...
- Лена,ты будешь моей девушкой?-с надеждой в голосе спросил Гуцул....

Часть 7
"Господи,что же делать...Ведь я же решила забыть Виктора,я же хотела найти себе парня чтоб не думать о Степнове...А сейчас мне так страшно...что же делать?"
- Лен,-прервал мысли лены Гуцул,-я же сказал что можешь не отвечать прямо сейчас,подумай!пожалуйста...
- Я согласна!!!-на одном дыхании выпалила Лена.
- Что?-не поверил своим ушам Гуцул.Он уже был готов услышать твердое НЕТ.
- Я согласна,-повторила Лена,-ты меня слышишь?я буду твоей девушкой!!-уже смеясь сказала она.
Да,радости Гуцула не было предела.Он кинулся обнимать Лену,подхватил ее на руки и начал кружить.
- Ленка,ты у меня самая лучшая,-радостно кричал он.
Лена уже заливалась смехом,впервые за долгое время она так искренне смеялась."Ну вот хоть кого то я сделала счастливым....осталось только самой стать счастливой..."
Наконец Гуцул опустил Лену на землю.Они,взявшись за руки,вместе побрели в школу.
Около школы Лену как всегда ждали подруги.Увидев что Лена держит за руку Гуцула,девочки недоуменно переглянулись между собой.
- Всем привет,-улыбнулась Лена
- Привет.а почему вы...,-начала допрос Лера
- Ну,в общем мы встречаемся,-перебила ее Лена
- Ого,-удивились остальные ранетки.Они конечно видели что Гуцул неравнодушен к Лене,но они не ожидали от Лены что она согласится с ним встречаться.-Мы прада рады за вас-сказали девчонки.-А ты Гуцул,смотри не обижай нашу Ленку,а то мы за нее голову оторвем тому, кто посмеет ее обидеть,-предупредила Лера.Девчонки засмеялись,но все же закивали головами в знак согласия с Лерой.
- Ну что,как же можно обижать Лену?!
- Да,действительно,нельзя.А то Лена и сама может врезатьтак,что мало не покажется,-сказала Лена.после этих ее слов вся компания смеясь,отправилась внутрь школы,грызть гранит науки.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 8
Шли дни,до Нового года уже оставалось не так много времени.Все это время Лена встречалась с Гуцулом.Все вроде наладилось,и Лена стала веселее,и к Гуцулу как к своему парню.Ей нравилось как бережно он к ней относится.С ним ей было спокойно.И все бы хорошо,если бы не одно НО....Лена никак не могла поцеловать Гуцула...Она понимала что этим очень расстраивала его,но все равно просила подождать,не давить на нее.Хотя сама понимала что это всего лишь поцелуй.Но все равно не могла и все тут.
И вот как всегда Гуцул пошел провожать Лену домой.Шли они медленно,погода была прекрасная,шел легкий снежок,дорога красиво освещалась фонарями.Гуцул как всегда о чем то увлеченно рассказывал Лене.О чем именно Лена не могла понять,так как сегодня совсем его не слушала.Ее голова была занята совсем другими мыслями..."Нет,нельзя его так мучать.Я же сама согласилась встречаться с ним...Это же ведь совсем не сложно...наверное...Чего я боюсь?Надо просто закрыть глаза и все само собой произойдет...Да,наверное так и следует поступить.Решено."
В это время в квартире Кулеминых ПН и ВМ как всегда вели задушевную беседу.
- ПН,как там Лена?У нее все в порядке?,-поинтересовался ВМ
- Лена...Лена....,-задумчиво произнес ПН.- Приходит она в себя,кажется.Чаще улыбается,почти не плачет уже....
- По-моему вы мне что то недоговариваете?
- Эх,Виктор,ничего от тебя не скроешь...Понимаешь,вообщем,Ленка нашла себе ухажера...
- Аааа....,-с болью в голосе сказал ВМ.-Ну а чего можно было ожидать?,-как бы сам у себя спросил он.-Лена,она ведь очень красивая,интересная,спортивная,и вообще самая-самая....Как в нее можно не влюбиться?
- Да,ты прав,Лена у нас такая...Ты только не отчаивайся,у нее наверняка это все несерьезно,тебя она все еще любит...
- Ну да,какже любит она меня?-усмехнулся Виктор.-Зачем я ей нужен,ей нужно с ровесниками встречаться,гулять,веселиться...А я....а что я....Нет,ПН,это вы хотите чтоб Лена меня любила,вот и пытаетесь чтоб я в это поверил...
- Нет,Виктор,это не пустые слова...Я хорошо знаю Лену,знаю какая она когда действительно счастлива,и знаю когда она притворяется.Уж поверь мне,сейчас Лена не выглядит по-настоящему счастливой,хочет пытаться выглядеть,но не выглядит.
- Да ладно,хватит меня успокаивать...Я действительно очень рад,если Лена счастлива....-грустно вздохнул Вм.
- Ну как знаешь...не хочешь верить-не верь.Но вот увидишь,все это у нее несерьезно и ненадолго.
- Что то жарко мы стало от воспоминаний о Лене,я пойду на кухню,подышу в окошко,успокоюсь немного,а потом пойду домой,а то Лена скоро придет,а я тут...
- Конечно,иди...
ВМ пришел на кухню.Тут же в его голове возникли воспоминания...."Вот он стоит у плиты,готовит завтрак для Лены....Входит она,растрепанная,но все равно потрясающе красивая....Тут Лене становится плохо,она падает,он подхватывает ее на руки и усаживает к себе на колени...Лена поворачивает голову,ее губы в сантиметре от его губ....."От этих воспоминаний Виктора бросило в жар.Он подошел к окну,приоткрыл окно и начал смотреть на медленно падающий снег...
В это время Лена с Гуцулом подходили к подъезду.
- Ну что,до завтра Лен.-грустно произнес Гуцул.-Так не хочется расставаться с тобой...
- Мне тоже не хочется-выдавила из себя Лена."Ну что же ты медлишь,ты же все решила..."
Гуцул уже чмокнул Лену в щечку и намеревался уже идти к себе домой.
- Гуцул стой-окликнула его Лена...

Часть 9
.
- Да Лен...
Лена подбежала к Гуцулу,обхватила его шею руками и потянулась своими губами к его.Гуцул не мог поверить в свое счастье.Он долго и нежно целовал Лену,Лена конечно отвечала на поцелуй.Когда воздуха уже стало не хватать,они наконец отодвинулись друг от друга.Гуцул с нежностью посмотрел в глаза Лены.Лена опустила свои глаза.
- Эй,ну ты чего....?-недоуменно спросил Гуцул.
Лена молчала.Тогда Гуцул приподнял ее подбородок,чмокнул Ленку в носик и улыбнулся.Лена посмотрела на него и из ее глаз потекла слеза...
- Лена,что то не так?-испуганно спросил Игорь.
- Нет,все...хорошо...-всхлипывая ответила Лена.- Это все от счастья,правда...А теперь я пойду домой,ладно.До завтра.-она обняла Гуцула и скрылась в подъезде.
Все что происходило около подъезда на улице видел ВМ.Он закипал от ревности,как же он хотел оказаться на месте Гуцула.Увидел что Ленка побежала в подъезд,Виктор со скоростью света собрал свои вещи,попрощался с ПН и вытелел на лестничную площадку.Спускаться вниз было нельзя,он бы неминуемо столкнулся с Леной.Тогда Виктор решил переждать пока Лена зайдет домой,он поднялся на этаж выше и затаился.Вскоре он услышал шаги.Это Лена поднималась домой. ПН как раз это время выновил мусор и встретил Лену на лесничной площадке.
- О,Лена,привет.А ты чего такая грустная,ты никак плакала?
- Привет,дед.Нет,я не плакала,просто на улице морозно,вот глаза и слезятся.Ты иди домой,я сейчас...
- ????-дед был в недоумении.Но все же пошел в квартиру.
Лена стояла перед дверью в собственну квартиру,она пыталась привести мысли в порядок,немного успокоится,чтоб дед не задавал больше вопросов.
Лена думала о том что сейчас произошло.Она поцеловала Гуцула...."Зачем...."-думала теперь она.Она поняла сейчас что ей было это не очень приятно...Повторить поцелуй она не хотела.Во время поцелуя она как будто почувствовала,что убила в себе что то очень важное и ценное для нее....Но только что, она понять не могла...
- Дура,какая же я дура,-с этими словами Лена зашла в подъезд.

Виктор слышал этот разговор."Почему она плакала,что значат ее последние слова...ничего не понимаю...если Гуцул сделал ей больно,я его по стенке размажу...никто не смеет причинять боль моей Ленке...хотя нет,не моей...."
Озадаченный такими мыслями,Виктор отправился к себе домой.

Часть 10
Всю ночь Лена не спала.Думала...Что же все таки она почувствовала, поцеловав Гуцула.Долго она сопротивлялась,не хотела верить собственным мыслям,ощущениям.Но в итоге признала.Она предала Виктора...Как ни пыталась выкинуть она его из своей головы,ничего не получалось...Хотя почему,в последнее время Лена уже меньше думала о нем.Разум забывал его,вычеркивал из своей памяти,а вот сердце похоже не собиралось этого делать...Но Лена решила не сдаваться.Вот с мыслями о ВМ Лена и заснула уже под утро. И неудивительно было что снился ей Степнов.Сны были такими чудесными,что ей не хотелось просыпаться.Наверно поэтому она не слышала будильник,не слышала что ее телефон надрывался от звонков.Во сне она сладко улыбалась.
Вдруг она почувствовала что кто то целует ее,аккуратно трясет за плечо и почувствовала нежный аромат цветов...Нехотя приоткрыв один глаз,Лена с удивлением заметила что перед ней стоит.....Виктор Михалыч!Подумав что это продолжение замечательного сна, Лена улыбнулась и сладко произнесла:
- Любимый,это ты.....Как хорошо что ты со мной!
- Леночка,я готов всегда быть с тобой,-и снова поцеловал Ленку в нос
Лена снова улыбнулась,почувствовала себя по-настоящему счастливой.Потянулась в постели,протерла ото сна свои глазки и снова была удивлена....
Перед ней с букетом цветов и с глупой улыбкой на лице стоял Гуцул!
- ТЫ???-громко прокричала Лена.-Что ты здесь делаешь?-уже более спокойно сказала Лена
- Лен,ты что?!Я звонил тебе,звонил.Ты не брала трубку,я решил что ты проспала,поднялся к тебе.Дед впустил меня к тебе,он думал что ты уже проснулась,просто не выходишь из комнаты.Он сказал что такое с тобой случается....-Гуцул был явно удивлен переменой настроения Лены.
Лена поняла как жестоко ошиблась...Приняла желаемое за действительное...
- Ладно,прости,проходи на кухню,я скоро....
Гуцул вышел из комнаты.
"Вот это да....Хорошо что я его хоть Витенькой не назвала....Прекрасно,у меня уже глюки случаются...Надо что делать с этим,я не хочу в психушку!"
По дороге в школу Лена пыталась оправдаться перед Гуцулом.
- Ты понимаешь,просто ты как раз мне сегодня снился,-соврала Ленка,при чем кажется очень удачно,по крайней мере Гуцул расплылся в довольной улыбке.-Вдруг я просыпаюсь и вижу тебя.Вот я и удивилась,как ты из моего сна перенесся в реальность,-засмеялась Лена.
- Лен,я ради тебя и не на такое способен,-ответил Гуцул,улыбнувшись.
"Фу,кажется поверил...А я оказывается неплохо умею врать когда очень приспичит"

Виктор тоже всю ночь не спал,думал о Ленке."У нее все хорошо,она счастлива,есть парень...А я...я все равно буду ее любить!"-твердо решил Виктор.
С этими мыслями он заснул также под утро.И конечно видел во сне ЕЕ...."Пусть судьба отобрала у меня Лену,но мои сны с ней в главной роли не сможет отбрать никто...",-уже засыпая подумал он...

Часть 11
Ну вот и натупило 31декабря.Новый год....С самого утра девчонки бегали как на пожаре.Еще бы,ведь они обещали устроить в школе выступление,а при этом и домашних хлопот у каждой было завались.Утром в школе состоялась репетиция,девчонки быстренько отыграли свой репертуар на сегодняшний вечер и разбежались по своим делам.Лера с Женей побежали по магазинам,выбирать себе платья,ведь они планировали встретить Новый год со своими парнями.Наташа и Аня отправились домой,они обещали родителям помочь с приготовлением праздничного ужина.Лена тоже побрела домой,помочь деду прибраться и сходить в магазин.
- Ленка,а ты как собираешься Новый год праздновать,-с намеком поинтересовался Гуцул
- Я с дедом буду,родители то в Швейцарии...-грустно ответила Лена
- А тебе с дедом вдвоем скучно не будет?-не унимался Гуцул,тонко намекая на то,что он хочет встретить Новый год с ней
- Не будет,-твердо ответила Лена,понимая к чему клонит Игорь
Что ответить на это твердое НЕТ,Гуцул не знал и поэтому заткнулся.
Лена действительно не хотела чтобы в эту новогоднюю ночь Гуцул был рядом.Нет,она уже совсем привыкла к нему,ей было спокойно с ним,даже целовалась она с ним с удовольствием.Но быть с ним вместе в такой праздник почему то не хотела....
- Привет,дедуль.Я освободилась,пойдем в магазин,нам еще ужин праздничный готовить.-с порога прокричала Лена
- Лен,я ж понимаю что тебе хочется отпраздновать Новый год не в такой компании.Пригласи девчонок,Гуцула,развлечетесь тут,а я пойду к Василию Данилычу,он меня приглашал.Ну что,согласна?
- Ну вообще у девчонок свои планы....Да и я была бы рада если б ты был со мной...
- Ну ты все равно поговори с ними,пусть все приходят.А я все же пойду к ВД.
- Ну ладно,если ты так хочешь....Но в магазин все равно идти придется!
Вернувшись из магазина,Лена с дедом взялись за готовку.Не заметив как пролетело время,Лена обнаружила что ей пора собираться в школу на концерт.
- Дед,мне пора уже,приберешься без меня,ладно?
- Лен,да какие вопросы,иди собирайся.
Ленка пошла приводить себя в порядок.На это у нее ушло около часа.Лена была неотразима.
- Все дедуль,я побежала.С Новым годом,-сказала Лена и чмокнула деда.
- С Новым годом,Леночка!

В школе в этом году Новый год встречали не как обычно.В этом году не было Деда Мороза.Ведь его роль всегда играл Степнов,при чем как играл!Заменить его никто не мог.Поэтому и пришлось обходиться без Деда Мороза.Так что поздралять учеников с праздником пришлось Савченко.Он произнес торжественную речь и пригласил на сцену Ранеток.Вот им то и пришлось развлекать толпу учеников и учителей.девчонки играли как всегда великолепно,зал был в восторге.После выступления они собрались на крыльце около школы.
- Ну что,классно мы сыграли!!!-восторгалась Лера
- Да,девчонки,вы как всегда умницы!-воскликнули Стас,Платонов и Гуцул
- Да,мы такие-согласились девчонки
- Девчонки,а пойдемте ко мне Новый год встречать.У меня дед к соседу ушел...-предложила Лена
- Ой,Лен,я бы рада,но я встречаю Новый год с папой и Стасиком-начала оправдываться Лера
- Лен,я тож не могу,у меня родители наконец то помирились,так что мы вместе...-сказала Аня
- А я тоже с родителями и Колей в кафе будем...не обижайся,ладно-сказала Женя
- Понятно...а ты Наташ тож с родителями наверное.-сказала Лена.Наташа кивнула ей в ответ.-Ну что ж,ладно.Всем хорошо повеселиться.С Новым годом!
Все попрощались и разошлись по домам.Только Гуцул и Лена остались.
- Лен,так ты что одна Новый год встречать будешь?Так нельзя!Давай я буду с тобой в эту новогоднюю ночь?Обещаю,приставать не буду-с улыбкой произнес Гуцул
- Нет Гуцул.Я деду позвоню и он вернется домой.
- Ну зачем ты будешь дергать деда,пусть отдыхает.А я могу....
- Ладно Гуцул,пока-перебила его Лена.-Поздно уже,домой пора.
- Понятно....Ну я тебя хоть провожу?
- Конечно

Часть 12
Вот уж Лена не думала что ей придется встречать Новый год в одиночестве...Деду она конечно звонить не стала.Зачем,пусть отдыхает,веселится там с ВД.Лена пришла в квартиру,не хотелось ничего.Она прошла в свою комнату и не включая свет легла на кровать.Она не знала сколько времени вот так она просто лежит.Она даже думать ни о чем не могла,не хотелось.Слишком много за последнее время ей пришлось думать.Очнулась она когда на улице послышался шум.Это народ уже начал потихоньку вываливать на улицу.Все веселись,запускали петарды,земля содрогалась от фейерверков.Лена подошла к окну,посмотрела на счастливые лица людей на улице.Конечно праздник,почему бы всем не веселиться?!
"Да уж,а еще говорят:как встретишь Новый год,так его и проведешь....Не хочу быть весь следующий год одна,не хочу....А еще мама говорила что в предверии Нового года принято прощаться с прошлым и готовиться к светлому будущему.А будет ли у меня это светлое будущее?"-думала Лена,все также глядя в окно.
- А я знаю что делать,-уже вслух сказала Лена.-Я встречу этот Новый год с ним.....

В это время в квартире Степнова.Виктор не находил себе места.Ему было непривычно что в этот Новый год он не был в школе,не играл Деда Мороза,не поддавался вместе со всеми атмосфере веселья,не видел Лену....Последнее тревожило его больше всего.
"Новый год-веселый праздник,а вот мне веселиться совсем не хочется...Интересно как там ОНА...Ну с ней то все в порядке наверняка,с Гуцулом небось встречать праздник будет...Да,кстати надо ПН поздравить"
Виктор подошел к телефону,набрал нужный номер,начал слушать гудки,наконец трубку подняли:
- Алло,-сказал женский голос
- ****
- Алло-повторил голос-вас не слышно
- ****-Виктор не мог ничего сказать,он просто слушал голос любимой
Лене надоело ждать когда с ней соизволят заговорить и положила трубку.
Виктору стало грустно.Именно сейчас он решил,с кем он встретит этот Новый год......

Часть 13
Время близилось к полуночи.Лена заканчивала последние приготовления.Она накрыла стол в своей комнате,выключила свет,зажгла свечи...."Мда,романтичная обстановка получилась"-мысленно усмехнулась Лена. В этот вечер выглядила особенно неотразимо.Лена посмотрела на себя в зеркало и даже улыбнулоась сврему отражению.

Виктор тоже сегодня был при полном параде.Он тоже накрыл неплохой стол,при чем приготовил все самостоятельно.Предварительно купив цветы,он решил что пришло время поставить их в центр праздничного стола.Оглядев всю эту картину,он долго думал чего же не хватает."Свечи,ну конечно как же без них..."-одумался Степнов.И отправился искать свечи.Удивительно,но он нашел их в серванте."Интересно,когда это я их купил...хотя хорошо что я такой запасливый.Ну вот кажется все готово"

Лена посмотрела на всето великолепие,которое она так старательно готовила.Ну вроде всё на месте,не хватает только его..-сказала она.Затем посмотрела на часы 23:55,включила телевизор,президент начинал свою торжественную речь.Ленка подбежала к своему письменному столу,открыла верхний ящик и достала оттуда фотографию...С нежностью вглядывалась она в знакомые черты человека,изображенного на фото....Да,это был Виктор.Именно с ним Лена хотела,нет,мечтала встретить Новый год...
Часы показывали полночь,начали бить куранты,Лена прикоснулась губами к фотографии и чуть слышно прошептала:С Новым годом....

В это время Виктор в своей квартире держал в руках листок и внимательно смотрел на него.Этот листок оказался фотографией его любимой Ленки.Когда прозвучал бой курантов,Виктор загадал желание "Пусть Лена будет счастлива...." и поцеловал фотографию....
"Мда,совсем я с ума сошел,целуюсь с фотографией,ппц.."-мысленно усмехнулся ВМ.

Лена поставила фото на стол,включила легкую музыку и долго и пристально смотрела в глаза Виктора...Смотрела так,как будто она больше не увидит их никогда...Его самого сейчас не было рядом,что она все равно ощущала его присутствие..."Видел бы он меня сейчас,со смеху бы умер"-улыбнулась она.
Зачем она это задумала....Мама же говорила что нельзя брать с собой в Новый год старые проблемы.Вот Лена и решила раз и навсегда вычеркнуть его из своей жизни.Еще долго вот так сидела она,глядя на фото,того,кого очень любила....Потом наконец то решилась.Я тебя очень люблю-сказала она вслух,-но мы не можем быть вместе-добавила она мысленно.Затем взяла в руки зажигалку и подожгла фотографию.Одинокая слеза скатилась по ее щеке оставляя за собой мокрый след....

Виктор сидел и с любовью смотрел в глаза Лены.Милая моя Лена,я очень тебя люблю и буду любить всегда-сказал он.В этот момент невыносимо больно защемило в груди.Виктор даже застонал от боли.Но тут все прошло."Перенервничал наверно"-подумал он...И затушив свечи и вновь поцеловав фото,отправился спать....

Лена сидела и смотрела как огонь сжирает бумагу.5 минут и нет больше фотографии...Лена собрала пепел,вытерла вновь хлынувшие слезы,подошла к открытому окошку и прошептав "прощай,любимый",разжала ладонь и выпустила пепел наружу...


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 14
Каникулы пролетели очень быстро.Девчонки отдыхали друг от друга и почти не виделись.Лена с Гуцулом тоже почти не виделась.У него внезапно стали появляться какие то неотложные дела...Сначала Лена не придавала этому значение,потом стала настораживаться....Странно,но она уже совсем привыкла к Гуцулу и сейчас даже скучала...
Вот и настал первый учебный день.Девчонки были безумно рады видеть друг друга.Еще бы,ведь они так соскучились.Все расспрашивали друг друга о том,как провели каникулы.Вообщем болтали о всякой ерунде...учебный день прошел на удивление быстро.Удивительно,но замену Степнову так и не нашли.Вообщем было решено просто заменять уроки физры другими предметами до конца года.А уж за лето наверняка найдется новый учитель.
Лену это обстоятельство несказанно радовало.Для нее не существовало другого учителя физительской культуры кроме ВМ...
После окончания всех уроков Лена подошла к Гуцулу.Он разговаривал по телефону,по его лицу было видно,что разговор неприятный,Гуцул заметно нервничал,говорил на повышенных тонах,но,увидев,приближающуюся Лену,в скором порядке закончил телефонный разговор.
- Привет,Гуцул-начала Лена,-Мы в последнее время мало видимся,меня это расстраивает...
- Да,Лена,я тоже очень скучаю,но правда у меня совсем не было времени-оправдывался он
- Ну и какие же.если не секрет...
- Ну зачем тебе мои проблемы?....
- Ну вообще то мы вместе,и я хочу помогать тебе во всем,знать о тебе все...Так что у тебя за проблемы?
- Да все уже позади....Нет больше никаких проблем....да их собственно и не было...это я так просто к слову пришлось....
- Ну раз больше дел у тебя нет,то тогда пошли сегодня в кино,-предложила Лена
- Ээээ,ммм...понимаешь....-начал Гуцул
- Ну что,опять дела?,-начала злиться Лена
- В общем то нет,но я сегодня правда не могу....Прости меня малыш,-Гуцул приобнял Лену и хотел ее поцеловать,но Лена отвернулась от него.
- Ну почему,почему ты опять не можешь?Что для тебя важнее?Или в конце концов объясни что происходит!!!Мне кажется,я имею право знать,что заставляет тебя отказываться от встречи со своей девушкой!!!-закипала Лена,-Или ты уже не считаешь меня своей девушкой?
- Леночка,дорогая,ну не злись пожалуйста!!!Я тебе все объясню,но не сейчас.Я люблю тебя Лена!не обижайся!Ты простишь меня?-Гуцул заискивающе улыбнулся.
- Вот когда объяснишь,в чем дело,тогда и поговорим...-сказала Лена и развернулась в сторону выхода...

Гуцул с грустью посмотрел ей вслед,улыбнулся и грустно и тяжело вздохнул...Потом также направился на выход.Выйдя на улицу,Гуцул внимательно огляделся по сторонам и направился в неизвестном направлении.
Лена конечно мучалась вопросом где же пропадает Игорь.Не выдержав,Лена решила проследить за ним.Увидев как Гуцул выходит из школы,Лена спряталась за угол,а потом стараясь остаться незамеченной,последовала за ним.Лена шла следом за Гуцулом минут 25.Гуцул за это время ни разу не обернулся,поэтому то,что за ним следят не заметил.Наконец Гуцул остановился,набрал чей то номер по телефону,поговорив минуту,зашел в здание....

Часть 15
"Ничего себе,интересно,что он здесь забыл...."-подумала Лена,когда увидела,что Гуцул зашел в здание,где располагался игорный клуб.Решив,что на сегодня достаточно,Лена решила пойти домой.
Проснувшись следующим утром,Лена решила попробовать выяснить у Гуцула причины его отдаления от нее.Как обычно Гуцул ждал ее у подъезда.
- Привет Гуцул-сказала Лена,выходя из подъезда.В ответ тишина,даже не обернулся.-Эй,ты меня слышишь?
- А,что?-опомнился Гуцул.Он был явно чем то сильно озадачен.
- Что-что...привет говорю!-повторила Лена,подходя ближе.
- Привет,Ленка!Прости,что то я задумался...-оправдывался он.Потом подошел вплотную к Лене и поцеловал.Сегодня Лена не отвернулась,что очень обрадовало Игоря.
- Интересно, и о чем это мы задумываемся,прям с утра...-улыбнулась Лена
- Ну конечно о тебе,милая моя-в ответ улыбнулся Гуцул
- Ой,как приятно!,-сказала Лена."Ага,как же,обо мне он думает....Ну ничего,я все выясню...."
- Ну что,пошли в школу-предложил Гуцул
- Пойдем,а по дороге поболтаем.
И они,взявшись за руки,направились в школу.
- Ну,как вчера вечер провел,чем занимался,-начала свой допрос Ленка
- Ничего противозаконного не совершал,честное слово,-попытался отшутиться Игорь
- Ну это хорошо.
- Ленок,не обижайся,я потом как нибудь объясню...а сейчас тебе не следует засорять свою прелестную блондинчатую голову всякой ерундой,-нежно,но твердо сказал Гуцул
- Ну хорошо!-улыбнулась Лена."Похоже сегодня я ничего не узнаю....Ну да ладно,я терпелиавя..."
Очередной школьный день проходил своим чередом.После занятий Лена договорилась встретиться с Гуцулом в вестибюле школы.Лена уже ждала его,а он все не приходил.Тогда Лена решила пойти поискать его по школе.Народу в школе уже осталось совсем немного.Подходя к учительской,Лена услышала взволнованный голос Гуцула.Остановилась,решила прислушаться.
- Полина,ну ты же обещала отдать мне всю сумму,-Гуцул явно нервничал.
- Да,я обещала,и я отдам всю сумму,но ты же выполнил не все условия,-ехидно заметила девушка.Лена узнала голос девушки.Это была Полина Зеленова. "О чем они там договариваются....Что их вообще связывает..."
- Полина,пойми,мне нужны деньги очень срочно.Мне уже угрожают.Я ходил туда вчера,пытался договориться об отсрочке,но мне отказали...
- Ну так что ж,заканчивай свои дела с Леной и получишь остаток денег.Что может быть проще?!-засмеялась Зеленова.
- Но,я не знаю как....-растерялся Гуцул.-Может попозже...Я же выиграл у тебя спор:Лена влюбилась в меня...
- Ну за эту часть спора,ты уже получил деньги.Нужны остальные-бросай ее скорей.
Лена была в шоке,услышав такое.Сердце бешенно колотилось,ноги подкашивались...
- И вообще,Гуцул,тебе очень повезло,что я случайно узнала про то,что ты проиграл огромную сумму денег в автоматы....Иначе тебя бы давно прикончили...
- Хорошо,я все сделаю...Только скажи,почему ты так ненавидишь Кулемину?
- Раньше тебя это не волновало...Ну ладно...Именно из-за нее я поссорилась с Ритой.Я с Лужиной была вместе с детства.Я привыкла что она всегда рядом,что она все сделает как я попрошу.И вдруг Рита перестала со мной общаться...И все из-за Лены....Рита всегда была моей так сказать "шестеркой",а теперь я ее лишилась...Поэтому я хочу чтобы Лене было плохо!Теперь ты удовлетворен?
- Ну ты и сволочь,Полина!
- Сволочь?!А ты то чем лучше?Ты же согласился встречаться с Леной на спор,а потом бросить ее,чтобы сделать ей больно!!!
- Мне нужны были деньги,ты это знаешь!
- Это тебя не оправдывает...Ладно,завтра я принесу тебе деньги,а ты бросаешь Лену.И не играй больше в автоматы,это не твое...Понял,мальчик?!
Лена услышала как застучали каблуки Зеленовой,видимо она ушла...
Лена не могла поверить в услышанное.Ее трясло от гнева,обиды,ненависти...Еще очень много эмоций бушевали в ней...Слезы хлынули из глаз,но Лена нашла в себе силы взять себя в руки,вытерла слезы и вышла из своего убежища.
- Лена?Ты что здесь делаешь?Прости, я задержался...-Гуцул не успел договорить,Лена подошла близко к нему и со всей силы ударила его по лицу.
- Я все слышала.Больше не приближайся ко мне.Я тебя ненавижу.
Гуцул понял что оправдываться теперь бесполезно.Он долго еще держался за щеку.На лице остался след от такой сильной пощечины.Он просто молча смотрел как Лена исчезает из его жизни....навсегда....

Часть 16

Лена мчалась домой сломя голову.Ей было невыносимо больно,обидно и даже страшно.Никого сейчас она не могла видеть,слушать тоже никого не хотела.Одно большое желание-закрыть глаза и проснуться, чтобы все это оказалось кошмарным,очень кошмарным сном.Но нет,это была реальность.Жестокая реальность.Наконец Лена оказалась возле своего дома.Бегом по лестнице,скорей в свою квартиру,где никто не сможет к ней приблизиться.Лена долго не могла справиться с замком,руки слишком дрожали,лицо было мокрым от слез,картинка перед глазами расплывалась...Наконец Лена вошла в квартиру.В коридоре на тумбочке записка:"Не волнуйся,я ушел к Виктору,работать над сценарием.Дед."
"Слава богу,его нет дома,а то бы пришлось объясняться"-подумала Лена.Лена прошла в свою комнату и просто без сил плюхнулась на кровать.Сил не было ни на что,только слезы лились из глаз нескончаемым потоком..."Как он мог так поступить?Почему это случилось со мной?Разве можно спорить на живых людей?Это чудовищно и бесчеловечно!!!!1Как же мне больно и плохо,как хочется умереть.......!!!!!!Никогда,никогда не прощу его,никогда не пойму за что он так со мной!!!!!!!".Лена плакала уже больше часа,а слезы всё не заканчивались.Легче не становилось.Лена решила пойти в душ.....Вот уже полчаса она стоит под холодным душем,пытаясь придти в себя.Безрезультатно.На душе гадко,в сердце больно...Закутавшись в теплый махровый халат Лена вернулась в свою комнату.Деда все еще не было.Она попыталась заснуть.Но в памяти вновь и вновь появлялся образ Гуцула и его слова:"Я же выиграл спор:Лена в меня влюбилась...."Снова больно,снова слезы.....
Лена услышала как поворачивается ключ в дверном замке."Это дед,надо привести себя в порядок".Дед вошел в комнату Лены.
- Привет,Леночка.Все в порядке?-спросил он,увидев заплаканные глаза внучки
- Нет,не всё.Но не думай об этом,пожалуйста.Все пройдет...уже прошло.-Лена попыталась улыбнуться
Дед,зная характер своей внучки,просто оставил ее одну.Все равно она сейчас ничего не расскажет.
Лена села на подоконник,пытаясь привести свои мысли в порядок.То чего она так боялась произошло:ее обманули,предали,растоптали...."Черт меня дернул встречаться с этим уродом...Ведь он никогда не нравился мне как парень...Ну конечно,я думала что он хороший,не предаст,не бросит как ненужную вещь...Вот Виктор бы никогда со мной так не поступил....Я уверена!!!...". И снова Лена мысленно сравнивала Степнова и Гуцула,как делала это не раз.Сейчас Лена поняла насколько она была не права в отношении ВМ.Ведь она боялась,что он такой взрослый,попользуется ей и бросит,ведь зачем она,малолетка,нужна ему....Теперь Лена поняла как ошибалась....Это Гуцул,а не Виктор так жестоко поступил с ней."Как я вообще могла так плохо думать о ВМ?...Не понимаю...Дура......"
Лена не знала как ей избавиться от той боли и обиды,которую испытывала сейчас.И вдруг поняла что ей сейчас нужно!"Ну конечно,это ведь всегда спасало меня от депрессии!"..Лена побежала умываться,одеваться.Дед не хотел отпускать внучку на улицу,ведь было уже достаточно поздно,но увидев состояние Лены понял что так ей будет лучше.
Ленка вышла на улицу,вдохнула морозного воздуха и направилась в сторону школы.....

Виктор сегодня почему то чувствовал себя неважно...Просто иногда болело сердце.Причин этому он не находил.Да и настроение его оставляло желать лучшего.Даже работа с ПН не ладилась...Виктор не знал что делать.Попробовал лечь спать - не получилось.Сон не шел,а сердце больно сжималось.Это очень настораживало Степнова.Вдруг невероятная тоска накатила на Виктора.Он стал вспоминать свою работу в школе,своих друзей-учителей,которых давно не видел..."Да,черт возьми,не думал что я такой сентиментальный....Ужасно хочется в школу....прямо сейчас....". Недолго думая,Виктор решил пойти сейчас в школу,несмотря на поздний час.

Часть17

Лена почти бегом шла в школу.Она знала что это должно ей помочь.Тем более что в это время в школе никого не должно быть...Лена подошла к дверям школы,дернула за ручку.Закрыто.Тогда она стала барабанить своими ладошками по двери в надежде, что дядя Петя еще не крепко уснул и обратит на нее внимание.Ей повезло.Дядя Петя сразу услышал стук.Пошел посмотреть, что это за незванный гость.
- Кулемина,ты что здесь делаешь?На часы смотрела?
- Дядя Петя пожалуйста,впустите меня в школу,мне очень надо.Вы же меня знаете,ничего из школы не пропадет,беспорядка не будет-улыбнулась Лена
- Не положено.В это время нельзя никому находиться в здании...кроме меня конечно.
- Ну дядя Петя,ну пожалуйста...Мне очень надо...Иначе....иначе я сойду с ума.-Лена уже просто умоляла впустить ее
- Эх,Кулемина,проходи.Повезло тебе,добрый я сегодня
- Спасибо большое.Вы прелесть-ухмыльнулась Лена и зашла в школу.
- Так что ты делать то собираешься здесь?-опомнился дядя Петя
- Не знаю еще...-соврала зачем то Лена.-Я тут просто похожу по школе,нервы успокою,а то мне правда оч плохо.
- Ну ладно,иди...-дядя Петя остался на своем посту в недоумении.
Лена точно знала куда ей идти.Она направилась в спортзал.Лена толкнула дверь спортзала.На удивление он был не заперт.Лена вошла в темноту.На ощупь на стене Лена нашла выключатель.Нажав на кнопку,зал озарился ярким светом.Лена сощурилась.Привыкнув к свету,она направилась в подсобку.Дверь была тоже открыта.Лена взяла баскетбольный мяч....,улыбнулась.Теперь она точно поняла,что правильно сделала,придя сюда.Именно спорт,а даже конкретнее именно этот зал,помогал ей справиться со своими проблемами,просто в конце концов снять напряжение.Лена направилась к баскетбольному кольцу.Бросок.Попала."Ну надо же...а ведь я давно не тренировалась...".Лена начала со всей силы кидать мяч в кольцо,просто ударяла мячом в пол.Начала быстро бегать по залу все с тем же мячом.Да уж,этому мячу сейчас не позавидуешь.Лена даже начала уже уставать,боль отступала...В конце совсем обессилев,Лена бросила мяч,уселась на пол,обхватив колени руками, и зарыдала...Но не так как рыдала дома,это было слезы облегчения что ли...

Дядя Петя только начал засыпать, как услышал, что в дверь опять барабанят.Пришлось идти открывать.
- О,ВМ,не ожидал тебя здесь увидеть-радостно сказал Петр Степаныч
- Здрасьте!А я вот люблю делать неожиданности-усмехнулся Степнов
- Ну так ты чего пришел то так поздно?Если хотел увидеть своих бывших коллег,так нет уже никого,время то позднее
- Да я и сам толком не знаю зачем пришел.Просто очень потянуло сюда.Думаю,дай зайду,наведаюсь в родной спортзал.Пустите?
- Против правил,но тебя я пущу,проходи.Ностальгия....понимаю
- Спасибо ПС

ВМ зашел в школу,оглянулся по сторонам,грустно вздохнул и направился в сторону спротзала...."Ну надо же,столько лет проработал в этой школе,а так поздно никогда здесь не был....Бедный мой спортзал,одиноко ему сейчас....".Виктор медленно подходил к залу.Первое что увидел ВМ - это то,что свет в зале горел."Эх,а вот я никогда не забывал выключать свет".Степнов открыл дверь и замер от удивления и неожиданности......Он вообще не рассчитывал кого нибудь увидеть здесь в столь позднее время,тем более ЕЕ.....Войдя в спортзал,он увидел Лену,сидящую прямо на полу,ее плечи подрагивали,видимо она плакала..."Как же я скучал по тебе...какая она красивая....любимая....Что она здесь делает сейчас?"-мысленно спрашивал себя Виктор.
Лена не слышала,что кто то вошел в зал.Но сейчас словно почувствовала на себе чей то взгляд.Вытерев слезы,Лена обернулась и увидела ЕГО....Встретившись с ним взглядом,сердце Лены бешено заколотилось,мысли в голове перепутались,появилось ощущение легкости и какого то неведомого счастья.Виктор замер,боясь того, что Лена убежит отсюда,ведь он знал, что Лена не хочет его видеть.Но Лена не уходила и все это время смотрела ему в глаза,отчего у Виктора подпрыгивало сердце...Тут Виктор решился нарушить тишину.
- Здравствуй,Лен...-осторожно начал он
- Здравствуйте ВМ-голос Лены немного дрожал "Господи,как же оказывается я по нему скучала,так хочется его обнять..."
- Что ты здесь делаешь так поздно?У тебя что то случилось?
- Да,т.е. нет...Вообщем это неважно...У меня к вам встречный вопрос:а что вас сюда потянуло?
- Сам не знаю,просто почувствовал острую необходимость прийти сюда...как будто я здесь кому то срочно понадобился...
"Ну конечно,ты очень нужен мне!!!Как же поздно я это поняла..."
- Лена,может все таки расскажешь что у тебя стряслось...я же вижу что ты расстроена.Понимаешь..,мне далеко не все равно что творится у тебя в душе.
- ВМ,вы уверены в том что сейчас говорите?
- Абсолютно-с нежностью и заботой ответил Степнов
Больше Лена терпеть не могла.Ей надо было кому то выговориться.А ВМ она всегда доверяла.И сейчас она поняла,что значит он для нее.Ей хотелось именно с ним поделиться своими проблемами...
- ВМ,я с Гуцулом рассталась...-начала свой рассказ Лена.Снова слеза скатилась по ее щеке.
- Леночка,родная,не плачь пожалуйста.-Виктор присел на корточки,приобнял Лену за плечи и помог подняться с пола.Затем отвел ее на скамейку.Здесь им удобнее было разговаривать.
Лена стала рассказывать о своих проблемах.Ей надо было с кем то поделиться,потому что переживать одной такой стресс было очень тяжело.А Виктору она доверяла,сейчас на все 100%.Она чувствовала,что высказав ему все что у нее на сердце,ей станет легче.Как будто он сможет забрать часть ее боли себе...Так и получилось.Закончив свой печальный рассказ,Лена почувствовала необычайное облегчение.Виктор все это время молча слушал Лену.Сейчас его кулаки крепко сжались
- Ну Гуцул и сволочь!!!-с гневом произнес ВМ,-Как он мог так поступить,как он посмел обидеть тебя?
- ВМ успокойтесь,теперь все в прошлом.
- Лена,больше никто никогда не посмеет сделать тебе больно.Я тебе это обещаю.-четко выговаривая каждое слово твердо сказал ВМ.
Лена подняла голову,пристально посмотрела в глаза Виктора и увидела в них океан заботы....и любви.Лена утонула в его глазах,сердце как будто перестало стучать,а время остановилось.Виктор же в свою очередь тоже не мог отвести свои глаза от Лениных глаз.В них он видел нежность и желание любить и быть любимой.Он готов был вечно смотреть в ее глаза.Они довольно надолго замерли в этом положении.Потом Виктор не выдержал.Он стал приближаться к лицу Лены.Лена замерла.Губы Виктора коснулись трепетных губ Лены.Она обмякла.Виктор усадил Лену к себе на колени и все еще целуя крепко прижал к себе.Лена вся растворилась в его объятиях.Сердце теперь стучало в бешеном ритме.Виктор испытывал то же самое.Наконец,когда воздуха уже стало не хватать,они отстранились друг от друга, чтобы перевести дух.Виктор с любовью заглянул в глаза Лены,она поймала его взгляд и почему-то....испугалась.Она тут же вскочила на ноги и бросилась прочь из спортзала....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 18

"Дурак,какой же я дурак!!!!"-мысленно ругал себя Виктор."Она же доверилась мне,а я....Идиот!Ей было плохо,ее только что обманули,а я так поступил с ней.Не смог сдержаться,напугал бедную девочку.Ей и так досталось от этого Гуцула,а тут еще я.Идиот!У нас появилась возможность снова быть друзьями,снова общаться,а я все испортил.Теперьона снова будет меня избегать.Сам виноват.А счастье было так близко....Какие у нее губы...Никогда не забуду их вкус.Леночка,любимая моя....".Виктор нервно ходил по залу,он не знал, что ему теперь делать.Внезапно он услышал приближающиеся шаги.Виктор резко обернулся,ведь в школе кроме него и Лены никого не было,Петр Степаныч не в счет.В спортзал стремительно влетела Лена и кинулась на шею Виктору.Такого он точно не ожидал.Лена обвила своими руками его шею и потянулась своими губами к губам Виктора.Виктор все понял и подхватив Лену на руки,начал кружить с ней по залу.Наконец,поставив ее на твердую землю,крепко обнял ее,поцеловал.Лена со страстью отвечала на его поцелуй.Наконец,оторвавшись друг от друга,Лена сказала:-Простите меня....Виктор не дал ей договорить,закрыв ей рот поцелуем.Ему не нужны были сейчас слова,он и так был счастлив.Но потом все таки решил объясниться с Леной.
- Лена,не извиняйся передо мной.Тебе просто не за что просить у меня прощения.
- Нет,есть за что.Прости что делала вам больно.Ты ведь признался мне в любви,а я стала встречаться с другим.Я боялась быть обманутой.Я не понимала зачем вам нужна я,я боялась что ваши чувства ко мне ненастоящие,что вы поиграете со мной и бросите.А я бы этого точно не пережила.Теперь я понимаю как была не права.Вы никогда не сделали бы мне больно.Я думала что со сверстником мне будет проще,думала что с Гуцулом я забуду о вас.Но не получилось.Я никогда не любила его,знайте это пожалуйста.В моем сердце есть место только для одного человека...И это вы...
- Леночка...-Виктор не знал что ответить.Он внезапно забыл все существующие слова.Но молчать было бы неприлично,поэтому он сказал что чувствовал сейчас.
- Леночка,я тебя очень люблю...И никогда не сделаю тебе больно.
- Виктор Михалыч,я тоже вас очень люблю.
Виктор прижал Лену к себе и прошептал ей на ушко:"Если для того, чтобы понять всё это,тебе нужно было встречаться с Гуцулом,то я даже благодарен ему.Хотя за то,что он сделал тебе больно,он еще ответит.Ленка...Любимая моя."
Вот так,обнявшись,они готовы были простоять вечность.Они так долго мечтали быть вместе,и теперь это сбылось.Два любящих сердца теперь рядом,бьются в унисон друг другу.Виктор снова с нежностью целовал Лену,Лена была счастлива,просто таяла от наслаждения.
- Лен,а можно спросить?
- Вам теперь всё можно-лукаво улыбнулась Лена.
- А почему ты сегодня сначала убежала?
- Сама не знаю...Всё было прекрасно,потом вдруг испугалась,стало страшно от того, что все так хорошо...Да,я наверное,ненормальная.Потом убежав,я поняла что повторяю свою ошибку,что убегаю от собственного счастья.Вот и вернулась к вам,ВМ.Я не могу еще раз потерять вас.
ВМ снова поцеловал Лену.
- Спасибо,что вернулась.А я думал что снова потерял тебя.Ведь всё это время я не жил,а существовал.Но всё это время я не переставал думать о тебе,любить тебя.Я решил, что ты должна быть счастлива пусть даже и без меня...
- Нет уж,лучше я буду счастлива с вами!-улыбнулась Лена,чмокнув ВМ в нос.
- Лена,давай ты будешь называть меня на ты.Я думаю уже можно.
- Да,ты прав!А то как то странно это выглядит.Целуюсь с тобой,люблю тебя,а называю на ВЫ-посмеялась сама над собой Лена.Виктору тоже стало смешно.Так они оба и стали смеяться,пока у Лены не зазвонил телефон.
- Алло,дедуль,привет.
- *****
- Я знаю что уже очень поздно,прости что не звонила столько времени.Не волнуйся пожалуйста.
- *****
- Я в школе была все это время.Я уже собираюсь домой.Не волнуйся.Прости еще раз, что заставила нервничать.
- *****
- Всё,жди меня дома.Скоро буду.Пока.

- Время уже совсем позднее,дед волнуется,домой пора.
- Да,правильно говорят-счастливые часов не наблюдают.Время то уже 1 час ночи.
- Ого,вот это да.Понятно почему дед в панике.
- Ну пойдем домой,провожу.
Лена и Виктор тихо прошмыгнули мимо тихо спящего охранника ПС,захлопнули за собой входную дверь чтобы она автоматически закрылась.Скорее всего,завтра ПС и не вспомнит, что в школу поздно вечером приходило 2 человека...Да и правильно это....Нечего пока об этом знать всей школе.

Часть 19

Утром Лену разбудила пришедшая смска."Ну кто такую рань,кому не спится..".Лена достала телефон.Сообщение было от Виктора Михалыча.Увидев на экране его имя,Ленка невольно улыбнулась,вспомнив вчерашние события.Открыв сообщение,Лена прочитала:"Доброе утро,малыш.Знаю что ты не выспалась.Так что для бодрости,надо совершить пробежку.:) Выползай из дома.Уже жду около подъезда.Целую,люблю.P.S.Спасибо за вчерашнюю ночь.:)"
"Хм...,спасибо за вчерашнюю ночь....Вот если бы кто увидел эту смс,точно неправильно бы понял эти слова"-Лена вновь улыбнулась.Но главное, что они знают, что означает прошедшая ночь-воссоединение любящих сердец....Лена потянулась в кровати,это утро и раннее пробуждение уже не так раздражало ее.Ведь ее уже ждет любимый человек.Тут дед осторожно заглянул в комнату Лены.
- Доброе утро,Леночка.Ты уже проснулась.А я думал ты сегодня в школу не пойдешь.Ты так поздно вчера вернулась.Может все таки расскажешь,что же у тебя стряслось?
- Доброе утро,дедуль.Может и расскажу,но потом.А в школу я пойду,не волнуйся.Прости,что заставила тебя волноваться.Теперь можешь успокоиться-у меня все отлично.Честно-честно,-Лена улыбалась во все лицо.
Деда очень радовала такая перемена настроения внучки.Он пошел на кухню готовить для нее завтрак.
Лена быстро убралась в комнате.Наспех умылась,оделась и собралась идти на пробежку.
- Лен,ты куда так рано?
- Дед,я снова бегаю по утрам.Спорт нельзя забрасывать!
- А,понятно.Ну беги,спортсменка.
И Лена покинула свою квартиру.Лена вышла из подъезда.Виктор ждал ее на скамейке.
- Лена,-улыбнулся он.-А я тебя уже заждался.
- Виктор...да,это меня дед задержал.Но ты же не сердишься на него?-лукаво спросила Лена
- Ну что ты,как можно?!Ну что,готова к утренней пробежке?
- С тобой я и не на такое готова.
- Ленка...любимая моя.-с нежностью сказал Виктор.Подошел к ней близко,крепко прижал к себе и нежно поцеловал.
- Это лучшее утро в моей жизни.Ты рядом со мной.-улыбнулась Лена.
- Теперь каждое утро будет таким.Я всегда буду рядом с тобой.А теперь бегом марш,Кулемина!
И они побежали.Вчера выпал снег,поэтому вокруг было очень снежно и красиво.Виктор взял горстку чистого снега и кинул в Лену.Лена громко засмеялась и не осталась в долгу перед ним.Так они и играли в снежки,пока силы не покинули их обоих.Посмотрев на часы,они поняли что уже пора собираться домой,иначе Лена опоздает в школу.Обратно они уже не бежали,а медленно шли к дому Лены,держась за руки,и молчали.Им сейчас не нужны были слова,они просто были рядом,чувствовали тепло друг друга и от этого были счастливы.У подъезда они попрощались до вечера.Виктор нежно поцеловал Лену.Они не хотели сейчас расставаться,но Лене надо было в школу.Поэтому нехотя оторвавшись друг от друга,Лена отправилась домой.Дед Лены все это время наблюдал за происходящим из окна,и улыбался.Он был несказанно рад,что Лена и Виктор помирились.Теперь он понял,почему утром Лена была такой счастливой.
Подходя к школе,Лена заметила,что девчонки ее уже ждут.Вместе с ними стоял Гуцул.Его она сейчас видеть не хотела.Лица девчонок были недовольными,даже рассерженными.Увидев Лену,они помахали ей рукой.Гуцул заметив Лену,поспешил исчезнуть.
- Привет Лена,-поздоровались девчонки каким то особеным грустным голосом.
- Всем привет-голос Лены напротив был очень весел
- Мы всё знаем.Гуцул нам все рассказал.Он сволочь,подлец.Лен,ты только не расстраивайся,он не достоин твоих слез.-начала утешать подругу Лера.
- Лер,девчонки,не надо меня утешать.Все отлично,правда.Разве я похожа на страдающего человека-Лена улыбнулась.
- Ну вообще то не очень-честно призналась Женя.
- Ну тогда закрыли эту тему.Гуцул для меня больше не существует.А в остальном все в порядке.-поставила точку Лена и зашла внутрь школы.
Девчонки в недоумении переглянулись между собой,пожали плечами и последовали за Леной.
Весь день Лена ходила с улыбкой на лице.Она не могла дождаться окончания учебного дня,ведь вечером она договорилась встретиться с Виктором.Она уже очень сильно соскучилась по нему.Когда прозвенел звонок с последнего урока,Лена спешно попрощалась с подругами и побежала из школы.На выходе ее остановил Гуцул.
- Чего тебе?-грубо сказала Лена.
- Лен,прости меня...Что я могу сделать для тебя?
- Исчезни из моей жизни навсегда-бросила Лена и поспешила уйти.
Гуцул смотрел ей вслед. -Ну если ты так хочешь...Я сделаю это для тебя....-сказал он сам себе,развернулся и опять вошел внутрь школы....

Часть 20

Вот и наступила весна.Все это время Лена была безумно счастлива с Виктором. Они никому не рассказывали о своих отношениях.Нет,конечно деду Лены им пришлось открыться.К тому же они точно знали,что он будет очень рад за них.В школе все удивлялись Лене.Она просто светилась от счастья.Девчонки много раз пытались выяснить причину ее радости,но Лена была непреклонна и молчала,лишь хитро улыбалась.Кстати,Гуцул бросил эту школу,он чувствовал себя очень виноватым перед Леной и поэтому решил уйти из школы,чтобы ей было проще пережить случившееся.По большому счету,Лена даже не сразу заметила его отсутствие,ведь все ее мысли теперь были заняты совершенно другим человеком.Сразу после занятий Лена бежала домой,ей всегда хотелось поскорей увидеть любимого.Ее отношения с Виктором были очень романтичными,нежными и немного наивными.Ночные прогулки,походы в кино и билеты на задние ряды...
Лена прибежала домой,а тут ее уже ждал ВМ.
- Привет-сказала Лена,поцеловав его
- Привет,любимая.
- О,Лена,ты уже пришла!Обед на плите,мы с ВМ уже всё приготовили,а я сейчас уйду на пару часиков.У Василия Данилыча что то случилось,просил прийти к нему,а я не могу отказать другу.Ну,я думаю,что вы тут и без меня прекрасно справитесь.-ПН лукаво улыбнулся.Он доверял Виктору,и поэтому всегда был спокоен за Лену,когда рядом с ней находился ВМ.
- Не волнуйтесь,ПН,Ленка будет под моим присмотром-улыбнулся ВМ.
- Ну тогда я спокоен.Всё,я ушел.
- Ну вот мы и одни,-сказал ВМ,нежно обнимая и страстно целуя Лену.Лена не хотела,чтобы этот поцелуй прекращался,но Виктор отрвавшись от ее губ,приказным тоном сказал:-А теперь бегом мыть руки,кормить тебя буду. Увидев недовольный взгляд Лены,добавил:-А на десерт мои сладкие поцелуи.
Лене ничего не оставалось, кроме как согласиться.
После плотного и невероятно вкусного обеда Лена и Виктор сидели на диване в обнимку перед телевизором.Они не обращали внимания,что именно происходит на экране.Им было не до того.Они страстно и беспрерывно целовались.Наконец,немного насытившись друг другом,они решили поговорить.
- Ну рассказывай,как день прошел.
- Да все как обычно.Сидела на уроках в ожидании окончания занятий,чтобы скорей увидеть тебя.Девчонки опять приставали с расспросами о том,что же
все таки со мной случилось,отчего я такая счастивая.
- Ну,и ты сдалась?раскрыла свой секрет счастья?
- Нет конечно.Это между прочим не только мой секрет,это наша общая тайна.И мы вместе должны решить,когда откроемся миру!
- Какая ты у меня умница!!!!Ты права абсолютно во всем.Скажи,а готова рассказать обо всем девочкам?
- Наверно да,тогда они перестанут доставать меня своими расспросами.Они просто будут счастливы за меня.Но ведь тогда об этом узнают другие,учителя например...
- Смотри,я же больше не твой учитель,а встречаться ты можешь с кем захочешь.Так что претензий и упреков к тебе быть не должно.В конце концов,тебе скоро 18,так что все претензии ко мне тоже должны будут исчезнуть.
- Да,ты прав.Я хочу раскрыться,но мне немного страшно.
- Не бойся,малыш.Я с тобой.Я на самом деле тоже хочу перестать прятаться от всех.Хочу открыто гулять,целоваться со своей любимой девушкой.Я ждал,когда ты будешь к этому готова.
- Милый,спасибо тебе.Тогда завтра я всё расскажу девчонкам.Ладно?
- Ленок,давай ты только объяснишься с ними после уроков.
- Хорошо,а почему?
- Завтра узнаешь.
- Ладно любимый.Как скажешь.
Ну вот,немного поговорив,пара стала вновь предаваться страсным поцелуям...

Часть 21

Сегодня весь учебный день Лена очень нервничала.Ей предстоял серьезный разговор с подругами.Она решила рассказать им о своих отношениях с ВМ.Как они отреагируют,что скажут...Все это волновало Лену.Нет,она конечно была уверена,что девчонки ее поддержут,будут рады за нее,ведь ВМ они тоже любили и уважали,но все равно необъяснимый страх в душе Лены присутствовал.Еще с утра Лена предупредила,а вернее,попросила их немного задержаться в школе для разговора.И вот уже скоро закончится последний урок,Лена нервно ерзала на стуле.Последний урок был биология,но ее мысли были далеко от всяких там тычинок и пестиков."Эх,страшно как то...почему я решила рассказатьь всё им именно сегодня?Надо было подожать еще.Но нет,дело надо закончить.Эх....Вот если бы со мной сейчас был Виктор,мне бы было гораздо легче.....".Тут ее мысли прервал звонок с урока.

В это время Виктор Михалыч Степнов подходил к дверям школы.Дядя Петя радостно встретил его,начал расспрашивать о том,что привело его в школу и т.д.На что Виктор лишь загадочно улыбнулся.В это время из своего кабинета вышел директор школы Савченко.Увидев Степнова,он очень обрадовался.
- О,Виктор,здравствуй.Рад тебя видеть.Соскучился по школе.?Что ж давно так не заходил?.Я тебя всегда рад видеть,ты же знаешь.
- Здравствуйте НП.Я конечно соскучился по школе,но не только это привело меня сюда.
- А ну-ка,рассказывай что там у тебя.
- Эх,НП.Я тут сегодня,можно сказать,как встречающий свою девушку любимую после тяжелого трудового дня.
- Вот это да.Интересно получается.И кто же это?Каримова с Рассказовым...,остается Светочка.Неужель она?-улыбнулся НП.-Рад,очень рад за вас.
Мимо проходила Борзова.Увидев Степнова,она решила поздороваться с бывшим коллегой.К тому же последние слова НП очень ее заинтересовали.
- ВМ,здравствуйте.Как поживаете?
- Здравствуйте ЛФ,спасибо у меня все хорошо.
- А знаете ЛФ,ВМ можно поздравить.Он нашел свое счастье в лице нашей Светочки.-вклинился в разговор директор.
- Да вы что,поздравляю.Светочка хорошая девушка,вам с ней повезло.
- Да погодите вы,Светочка ваша тут не причем...
- Как это?А за кем же ты сюда пришел?-удивился НП,да и ЛФ тож удивилась.

Лена шла по коридору с девчонками.
- Девочки,-начала Лена,-Я должна вам кое что рассказать.Вообщем надеюсь вы меня поймете.
- Лен,ну чего ты тянешь.Говори уже что стряслось.
- Вы видели какая счастливая я была после расставания с Игорем.Вы спрашивали почему,так вот я отвечу.Я наконец то нашла свое счастье.Вы его все прекрасно знаете...
- ВМ!!!!!!!-дружно закричали ранетки и кинулись бежать по коридору.
Лена опешила от такой реакции подруг,а потом повернулась и увидела своего Витеньку.Он стоял в другом конце коридора и разговаривал с НП и ЛФ.К нему уже подбежали девчонки.Лене стало так спокойно и хорошо."Он пришел ко мне,он словно прочитал мои мысли,словно почувствовал что очень сейчас нужен мне....!!!Как же я его люблю!!!".Лена тоже не спеша подошла к ВМ.
- ВМ,здравствуйте!!!Как хорошо что вы в школу зашли.Мы скучали по вас,по вашей физкультуре.Ведь представляете, вам замену так и не нашли.Конечно,ведь нельзя заменить такого хорошего преподавателя как вы!!!-наперебой затрещали девчонки.
- Девчат,я тоже рад всех вас видеть!
- Ну рассказывайте,как вы,как у вас дела.Зачем пришли сюда,просто так или по делу?
- Ну вообще то по делу...Я тут жду одного человека...-осторожно сказал Виктор.Но тут он заметил подходившую Лену. - О,Леночка,а я тебя уже заждался совсем,-поприветствовал ВМ Лену и обнял ее за талию.
Девчонки стояли с открытым ртом.Такого они не ожидали.Лена лишь улыбнулась.-Вот собственно это именно то,что я хотела вам сегодня сказать.
- Обалдеть,-только и смогли сказать ранетки.
- Что это такое,что здесь происходит???-начала возмущаться ЛФ.
- ЛФ,успокойтесь.ДА,Лена и есть моя любимая девушка.Я в школе больше не работаю,так что имею право встречаться с кем угодно.А угодно мне именно с Леной.
- Но ведь вы старше ее?
- И что теперь?Возраст любви не помеха!А если вы не верите в чистую,большую и настоящую любовь,которую я испытываю к Лене,то мне вас искренне жаль.
- Правда,ЛФ,успокойтесь уже.-вступился за ВМ Савченко.-Виктор прав,он имеет право на личную жизнь.А за Лену я спокоен-ВМ никогда не посмеет ее обидеть.-НП улыбнулся.-Я правда рад за вас.
ЛФ ничего не оставалось как согласиться с Савченко.
- Бог с вами,делайте что хотите.-сказала она и ушла.
- ВАУ,Лена и ты все это время молчала?-наконец отошли от некоторого шока девчонки.
- Простите,я не знала как сказать...
- Да ладно,Лен,все нормально!!!Мы рады за вас!!!Правда-правда.
- Спасибо,девчат.Я знал,что вы не обидитесь на Лену.-улыбнулся Виктор ранеткам.-Ну,НП,нам пора уже.Спасибо вам за всё.Мы пойдем.
- До свидания Виктор.Ты молодец.Вы отлично смотритесь,прекрасная пара.Рад за вас.И не обращайте внимания на то,что говорят другие.-он подмигнул Лене.-Приходи почаще к нам Вить,мы найдем о чем поболтать.

Лена и Виктор вышли из школы с улыбкой на лице.Лене стало так светло на душе.Девчонки все узнали,теперь нет смысла скрывать что то от них и врать,даже директор поддержал их.Виктор тоже был рад,особенно тому, как отреагировал на всё НП.Он был очень благодарен за всё ему.
- Вот видишь,как все удачно сложилось.А ты боялась...малыш.-нежно сказал Виктор.
- Спасибо тебе.Без тебя всё было бы гораздо сложнее...
- Я знаю,я почувствовал,что нужен тебе сегодня.Вот и пришел.-он крепко обнял Лену.
- Ты у меня самый лучший.Я люблю тебя.
- Я тоже очень сильно люблю тебя.-Виктор притянул к себе Лену.И два любящих друг друга человека соединились в страстном поцелуе.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 22

"Милая моя,как я тебя люблю....Хочу....снова и снова....У тебя потрясающая,бархатная кожа.Готов целовать каждый миллиметр твоего шикарного тела..!-шептал он нежно на ушко своей любимой девушке.Та принимала все его ласки,которые с каждой секундой становились все непристойней.Он не на шутку начал заводиться.Она не отставала от него.Ее руки нашли его ремень и приготовились его расстегивать.Его руки тоже не оставлись без дела.Они нащупали застежку ее лифчика и собирались избавить это юное тело от этой ненужной вещицы гардероба...Не переставая шептать друг другу нежности,пара страстно целовалась.И вот они уже удобно расположились на большой кровати.Возбуждение нарасло до предела.....раздался громкий противный звонок.....

Лена резко открыла глаза."Блин...что со мной...опять этот сон.Я схожу с ума....".Она встала и выключила это дурацкий будильник,который так нагло нарушил ее сновидение.Уже неделю Лену мучил один и тот же сон.Да,именно мучил...Потому что еще ни разу дело во сне не дошло до своего логического конца.Каждый раз Лена не вовремя просыпалась с чувством неудовлетворенности.Ее конечно это безумно раздражало.Проснувшись сегодня, Лена сразу же пошла в душ,надеясь смыть с себя приятное напряжение,которое всегда преследовало ее после таких снов... "Да уж,-думала Лена,стоя под прохладными струйками воды,-уж если мне снятся такие сны,то страшно даже представить,что происходит с Виктором.!Он ведь взрослый мужчина!Не пора ли нам перейти на другую стадию отношений...-Лена сама испугалась своим же собственным мыслям.Выйдя из душа,Лена почувствовала себя гораздо лучше.Посмотрев на свой телефон,обнаружила 6 непринятых вызовов и 1смс-сообщение.Все звонки конечно же от него,и смс тоже.
"С добрым утром,любимая.Как спалось?Как всегда жду тебя на пробежку.Скучаю...Очень-очень.Выходи скорее.Люблю,крепко целую в твои губки."-прочитала она на экране телефона.
"Ох,какой он у меня милый!!!"-только и подумала Лена и стала спешно собираться к любимому.

Как всегда совершив утреннюю пробежку,Лена и Витя отправились домой к Лене,где их ждал вкусный завтрак,заботливо приготовленный ПН.После завтрака Виктор всегда провожал Лену до школы.Ведь теперь им не нужно было скрываться.Все уже привыкли к тому,что Виктор провожает Лену до дверей школы,желает успехов в учебе,нежно целует и с заботой смотрит в след Лене,пока та не скроется в дверях школы.У учеников да и у некоторых учителей это вызывало умиление.Даже сама ЛФ, видя эту картину,невольно улыбалась.
Весь день,сидя на занятиях,Лена думала о своих снах.Ей определенно хотелось, чтобы эти сны воплотились в реальность,только конечно с удачным завершением,а не с невовремя звенящем будильником)))).Лена думала о том,как бы намекнуть на это Виктору.Он ее очень любит и побоиться сделать первый шаг.Лена сама видела как иногда тяжело справиться с собой Виктору,особенно когда они остаются в квартире одни.Но Виктор всегда держал себя в руках,как бы тяжело ему не было...Тогда Лена была не готова,и Виктор терпеливо ждал.Сейчас же....сейчас Лена поняла, что хочет полноценных отношений.За всеми этими раздумьями Лена даже не заметила как закончились все уроки.Сегодня была пятница,а значит завтра выходные.Вот Лена и решила,что сегодня надо будет поговорить с Витей....
Виктор как всегда уже ждал ее с занятий.
- Привет,любимая!-чмокнул он ее в нос-Как день прошел?
- Привет!Все хорошо.Правда день еще не совсем прошел...
- Что делать сегодня будем?В кино?
- Нет,у меня идея получше.Сейчас ты провожаешь меня домой,а вечером я устрою тебе сюрприз.Больше ни о чем не спрашивай.Договорились?
- Ммммм,сюрприз!Интересно!!!!!Я согласен.
- Вот и отлично.Тогда пошли домой.

Часть 23

Прийдя домой,Лена кинулась к телефону.В ее голове созрел план.Набрав номер Лерки,она стала ждать когда же та соизволит поднять трубку.Наконец на том конце провода послышался Лерин голос:
- Алло.
- Алло,Лер,это я - Лена.Мне срочно нужна твоя помощь.Выручай
- Лена,привет.Какая помощь?Что случилось?
- Ты можешь одолжить мне...........платье?
- Что?-не поверила своим ушам Лера.-Тебе нужно платье?
- Да.Сегодня.Срочно.
- А позволь узнать для чего?
- Лер,так ты дашь мне платье или нет?
- Конечно дам,просто интересно зачем оно тебе понадобилось?такое от тебя редко услышишь.
- Ну вообщем.....-Лена не знала что ответить.-Ну понимаешь....Виктор пригласил меня в театр.Вот я и подумала не джинсах же туда идти.Решила порадовать Витю,принарядиться.
- Ооооо,молодец Ленка.Мужики это любят.Жди меня через полчаса.Принесу всё что нужно.
- Жду-ответила Лена и повесила трубку.

Пока Лера не пришла,Лена решила принять душ,привести себя в порядок.Как раз когда Лена заканчивала водные прцедуры,в дверь позвонили.Это была Лера.Она притащила сразу несколько нарядов,на выбор.Среди них было маленькое черное платье.Лера говорила что оно как раз подойдет для похода в театр."Для театра конечно беспроигрышный вариант"-думала Лена,-"Но я то не в театр иду,не хочу выглядеть сегодня как вдова".
Другой вариант было длинное в пол изумрудное платье,расшитое бисером.Очень эффектно."Красиво,но че оно такое длинное?"-негодовала Лена.
Наконец Лена нашла нужный вариант.Маленькое коротенькое красное платье."То,что нужно"-сказала Лена,увидев себя в зеркале."Увидев меня в этом,у него крышу точно снесет"-мысленно отметила Лена.Вообще то Лера не ожидала,что Лена выберет столь нескромный наряд.Хотя выбору подруги она очень обрадовалась:платье выгодно подчеркивало ее талию и открывало ее длинные и стройные ноги.
- Лена,ты красотка-восхищалась подругой Лерка.-Теперь самое сложное,туфли.
- О черт,я не подумала о них....
- Зато я подумала!-воскликнула Лера,протягивая Лене пару туфель черного цвета.
- Ого какая шпилька.Я же ноги себе переломаю!!!!
- Не паниковать.Это не так сложно.Одевай их скорее.Я научу тебя держаться на каблуках-гордо заявила Лера.
Одев туфли,Лена с изумлением заметила,что ей вполне удобно и комфортно на них стоять.Сделав пару шагов,она убедилась в том,что ходить на каблуках не так уж и сложно.
- Ого,а ты говорила что не умеешь на них стоять-изумленно вылупилась на Лену Лера.
- Лер,я и сама не догадывалась о своих способностях!-засмеялась Ленка.
Продефилировав еще немного по квартире,Лена убедилась,что твердо держиться на ногах,в данном случае на шпильках.
- Лера,огромное тебе спасибо.Ты меня очень выручила!!!-с благодарностью сказала Лена.
- Всегда пожалуйста.Если что-обращайся.У Степнова точно челюсть отвиснет,когда он увидит тебя во всем этом!-подмигнула подруга Лене.-Ну я пойду,удачи!
- Иди,еще раз спасибо!

Выпроводив Лерку,Лена быстро нацепила свои джинсы и кеды,и бегом бросилась в магазин.В магазине она купила бутылку вина и два хрустальных бокала.Она еще хотела купить свечи,но вспомнила, что у Вити дома таковые имеются.
Вернувшись домой,Лена посмотрела на часы: 20.00. Пора было собираться к Виктору.Лена красиво уложила волосы,немного накрасилась,одела платье и туфли.Взглянув на себя в зеркало,удивилась."Какая я все таки красотка"-подумала Лена и улыбнулась,представив выражение лица Виктора,когда тот ее увидит.
Всё это время деда Лены не было дома.Лена оставила деду записку."Дедуль,я ушла.Не волнуйся,со мной Виктор.Когда буду-не знаю.Целую,твоя любимая внучка)))".Еще раз улыбнувшись своему отражению в зеркале,Лена решила,что пора идти к Виктору.И Лена направилась на улицу,не забыв прихватить с собой вино и бокалы.

Виктор,не догадываясь о том,какой сюрприз собиралась сделать ему Лену,преспокойно сидел в гостиной,бессмысленно пялясь в телик.Он не обращал внимание на то,что происходило на экране.,просто время от времени переключал каналы.Все его мысли были о ней."Леночка....Я до сих пор не могу поверить в собственное счастье...Ты со мной!Я могу обнимать,целовать тебя!!!Я самый счастливый человек на свете!Мы не видимся всего пару часаов,а я уже сильно скучаю по тебе....Хочу,обнять,приласкать....ХОЧУ!!!Да,как же я хочу тебя!!!!Так,Степнов,остановись!!!Она совсем юна,рано еще,она не готова,ты должен потерпеть!!!......Как же я боюсь не выдержать,боюсь сорваться....Крепись!У вас всё будет,но позже....Нельзя сейчас...Терпи....".Неожиданно его мысли прервал настойчивый звонок в дверь.....

Часть 24

Виктор пошел открывать входную дверь.Посмотрев в глазок,он увидел лишь темноту.Конечно,ведь Лена предварительно закрыла ладошкой глазок,дабы не испортить сюрприз.Виктор широко распахнул дверь и ..............обалдел от увиденного!!!!!Перед ним стояла невероятно красивая,сексуальная девушка.Конечно он сразу узнал в этой сногсшибательной красотке свою любимую Ленку.Ленка с улыбкой смотрела на отвисшую челюсть Степнова.Виктор все еще не мог отойти от шока,Лена устав стоять,облокатилась на косяк.Дерзко откинув свою челку назад,она подняла правую руку,демонстрируя бутылку вина.
- Ну что,может пригласишь войти?Выпьем?-Лену забавляло оцепенение Вити.
- А?ДА,конечно...Проходи.
Лена прошла в квартиру,грациозно виляя бедрами.Наконец Степнов пришел в себя,насколько это было возможно...
- Леночка,любимая моя!!!!Ты потрясающе выглядишь!!Ты у меня самая красивая,умная и спортивная!!!Как же мне повезло с тобой!!!Красотка!!!!-на этом словарный запас Виктора истек.-Вообщем,любимая,у меня нет слов....
- Милый,мне не нужны слова.Всё что ты чувствуешь четко отражается на твоем лице!Ты же восхищаешься мной?!
- Ну конечно!!!Это самый классный сюрприз в моей жизни!!!-Виктор притянул Лену к себе и страстно поцеловал.
- Ну вообще то,-сказала Лена,отстранившись от Вити,-это не весь сюрприз.Это только начало!
"Леночка,что ж ты делаешь со мной?!Я же уже хочу тебя,прямо здесь и прямо сейчас....!!!Любимая....!!!"
"Мне кажется или я действительно вижу в его глазах непреодлимое желание?!Кажется план срабатывает....."
- Так,тащи свечи,будем пить вино!Я хочу романтики!
- Да,конечно,сейчас всё будет.
Лена прошла в гостиную,выключила телевизор,включила легкую ненавязчивую музыку и села на диван,закинув ногу на ногу.
Виктор найдя свечи,поспешил в гостиную.Увидев Лену,так соблазнительно сидящую на диване,он нервно сглотнул.Это не осталось не замеченным Леной.Тот эффект,который она произвела на Виктора невероятно радовал Лену.
Виктор зажег свечи,наполнил бокалы вином и принес из холодильника виноград.Надо же чем то закусывать))).
- Лена,у меня тост.Я хочу выпить за тебя,за меня,за нас.Я очень сильно люблю тебя,хочу чтобы ты была счастлива.Хочу чтобы МЫ с тобой всегда были вмсете и очень счастливы.Я сделаю для этого всё.Ты у меня самая лучшая.За любовь!За нашу любовь!!!!
- УРА!!!Отличный тост.
Лена и Виктор чокнулись и опустошили свои бокалы.После чего соединились в страстном поцелуе,который длился казалось вечность.Спустя некоторое время бокалы вновь были наполнены вином.
- Теперь я.Витя,любимый мой,мы так долго шли навстречу нашему счастью,мы многое пережили по отдельности и плохое и хорошее.Но это всё осталось в прошлом.Нас ждет светлое и счастливое совместное будущее!!!Я тебя люблю!!!За наше будущее!!!
- Леночка,у нас всё будет хорошо,обещаю!!!
И вновь бокалы пусты и влюбленная пара нежно целуется....Не привыкшая к алкоголю голова Лены вскоре начала немного затуманиваться.Виктор же хмелел от ласк и поцелуев Ленки.Парочка уже переместилась на диван.Лена восседала на коленях Вити,страсно целуя его.Виктор невероятно хотел Лену,он чувствовал,что Лена тоже испытывает желание,но все же не хотел торопиться.
- Лена...милая-произнес он,с трудом оторвавшись от соблазнительных губ Лены,-я могу не остановиться сейчас,поэтому....
- А не надо останавливаться-перебила Лена Витю,лукаво улыбнувшись и чмокнув его в нос.
- Ты уверена?
- Абсолютно.Вить,я очень хочу этого....
Это звучало достаточноо убедительно.Виктор подватил Лену на руки и стал кружить ее по комнате.Затем снова сел на диван и стал безудержно целовать Лену в шею,в губы....Лена сгорала от желания.Это было понятно по ее учащенному дыханию и бешенно бьющему сердцу,которое так и рвалось из груди.Руки Лены скользнули под рубашку Виктора.Руками она исследовала каждый миллиметр его накаченного тела.Виктор крепко прижимал к себе Лену,нежно покрывал ее поцелуями.Лена стала расстегивать рубашку Виктора.Вскоре рубашка валялась на полу.Лена нежно целовала плечи,грудь Виктора,смело щекотала его языком,отчего Виктор приходил в восторг...Он скользил своими руками по спине Лены,иногда опускаясь ниже при этом легонько сжимая попу Лены.Наконец Виктор решил,что пора избавить Лену от очень красивой,но совершенно бесполезной сейчас такой вещи как платье....Виктор осторожно нащупал застежку платья и увидев согласие в глазах любимой расстегнул платье.Лена довольно быстро выпрыгнула из своего наряда и теперь предстала пред Виктором в своей естественной красоте.Виктор не мог отвести глаз от идеального тела Лены.Он подскочил к Лене,припал к ее губам,начал скользить своими губами по ее телу все ниже и ниже....Лена стонала от удовольствия.Виктор подхватил любимую на руки и понес в спальню,где находилась большая и удобная кровать...Опустив Лену на кровать,он вновь принялся исследовать ее тело руками.Тогда Лена решила,что они находятся в неравном положении.Ей просто необходимо было избавить Виктора от оставшейся на нем одежды.Лена нащупала ремень его джинс и с лекостью расстегнула его.После чего быстро стянула с Виктора брюки и отшвырнула их дальний угол комнаты.Губы Виктора оставляли горячие следы на теле Лены.Она в свою очередь,извиваясь и постанывая от удовольствия,слегка царапала спину Виктора.Откровенные ласки Виктора сводили с ума Лену,ей казалось что она в раю.Стоны Лены становились все громче.У Виктора уже не оставалось сил сдерживаться.Тело Лены просто горело от наслаждения и требовало все больших ласк.Виктор давал ей эти ласки,получая взамен не менее откровенные и сводящие с ума ласки Лены.Наконец два любящих и жаждущих друг друга тела соединились.Лена боялась потерять сознание от наслаждения.Из ее груди вырвался последний стон наслаждения,после чего губы Виктора накрыли губы девушки....
- Любимая,малыш,как же сильно я тебя люблю....-только и смог прошептать счастливый Виктор на ушко Лене.
- Спасибо тебе за всё.Я тоже тебя очень люблю-сказала Лена,когда дыхание немного пришло в норму.

Еще несколько раз за эту безумную ночь пара предавалась любви.Они не могли насытиться друг другом.С каждым разом они всё сильнее хотели друг друга.Наконец,поностью обессилевшие,они уснули в обнимку..."Это лучшая ночь в моей жизни!"-одновременно подумали Виктор и Лена пред тем,как погрузиться в царство Морфея.....

Часть 25

Субботнее утро было прекрасным.На улице светило ласковое солнце.Такое же ласковое и нежное солнце теперь светилось и внутри Виктора и Лены.Степнов проснулся раньше Лены.Повернув голову набок,он увидев ангельское личико любимой.Ленка во сне улыбалась.Виктор еще минут 10 лежал в постели,любуясь ею.Наконец,вспомнив,что Лена не ночевала дома и дед наверняка волнуется,решил пойти позвонить ПН.Он аккуратно выполз из кровати,чтобы не разбудить Лену,Виктор направился к телефону.
- Алло,ПН,доброе утро.
- А!Виктор,здравствуй.
- ПН,простите,я должен был вам вчера позвонить и сообщить что Лена остается у меня ночевать...-Виктор слегка покраснел,сказав это."Хорошо что по телефону не видно лица собеседника,а то бы ПН увидел красного рака..."-ВМ усмехнулся собственным мыслям.-Просто мы вчера долго гуляли,потом пошли ко мне чай пить,потом хотели посмотреть какую нибудь комедию,а пока я выбирал диск,Ленка задремала и я не хотел ее будить.Вообщем как то так.
- Виктор,не оправдывайся,всё в порядке.Я знал что лена с тобой,вот и не беспокоился.Кстати,она еще у тебя?
- Да,она еще спит.Ну и соня.
- Ну когда проснется,приходите к нам.Мы с тобой поболтаем насчет романа.
- Хорошо,мы придем.До свидания.
- До свидания.
Виктор решил порадовать Лену с утра вкусным завтраком.Заглянув в холодильник,он обнаружил что в нем нет ничего вкусного.Тогда Виктор,быстро умывшись и одевшись,бесшумно исчез из квартиры,решив пробежаться по магазинам.

Ленка проснулась спустя час.Она повернулась набок в надежде увидеть рядом любимого.Открыв глаза,она увидела,что лежит в постели одна.Но тут начали просыпаться в Лене и другие чувства помимо зрения.Теперь включились еще слух и обаняние.Лена услышала возню на кухне,почувстовала запах кофе и чего то сладкого.Повернувшись на другой бок,Лена увидела перед собой огромный букет кремовых роз."Боже,какой же он замечательный.Мои любимые цветы,а ведь я не говорила ему что люблю розы,но при этом обязательно кремовые....Витенька,мой любимый Витенька...".Лена села на кровати,обхватила руками этот букет и теперь вдыхала аромат цветов.
Тем временем Виктор услышал как лена ворочается в кровати."Наверное,проснулась уже..."-подумал он.
Лена сидела на кровати,наслаждалась запахом роз,вспоминала вчерашнюю ночь и думала о том,как она счастлива...В дверь тихонько постучали."Да-да,войдите"-сказала Лена.Дверь аккуратно приоткрылась и в образовавшемся проеме появилась голова........................................медведя!!!!!!
Спустя несколько секунд появился и сам Виктор с довольной улыбкой на лице.
- Доброе утро,любимая.Это тебе.-Виктор поцеловал Лену и протянул ей огромного плюшевого белого медведя.
- Спасибо,любимый.-Лена вновь поцеловала Виктора.-Цветы прекрасны.Мои любимые.Как ты узнал?
- Я же люблю тебя.
Ответ Лену удовлетворил.
- А теперь солнце мое,бегом умываться и за стол.Вкусный завтрак готов.
- Вить...Ты у меня самый лучший.-Лена мило улыбнулась ему.
- Ну я же должен соответствовать тебе!!!
Через полчаса Лена и Виктор сидели на кухне сытые,довольные,счастливые и целующиеся....Вдруг Лена вспомнила.
- Блин,я же совсем забыла про деда.Он наверно волнуется.Надо позвонить ему-сказала Лена и уже собиралась вскочить с коленей Виктора.Виктор удержал ее от этого поступка,аккуратно схватив за руку.
- Не волнуйся,я уже созвонился с ним.Еще утром,когда ты спала.
- И что ты ему сказал?-Лена немного покраснела.
Виктор улыбнулся,увидев смущение Лены.
- Я сказал что мы вчера долго гуляли,очень устали,пришли ко мне попить чая,а ты задремала.Вот я и не стал тебя будить.
- Спасибо тебе.Ты у меня молодец.-Лена приблизалась к губам Виктора.
- Да кстати дед просил зайти к нему.Он хочет поговрить со мной насчет романа.Пойдем?
- Конечно пойдем.Я сейчас переоденусь и пойдем.
Ленка быстро собралась и теперь они уже шли по направлению к дому Кулеминых.Прохожие видя их,невольно улыбались.Конечно,ведь лица этих двух влюбленных друг в лруга человека сейчас были самыми счастливыми.У Лены в в одной руке был букет тех самых кремовых роз,а Виктор нес плюшевого медведя.В другой руке он сжимал ладонь Лены...

- Дед,мы пришли.-крикнула с порога Лена.
- О,ну наконец то.Я уже заждался вас.
- Да это всё Ленка,долго спит-улыбнулся Виктор ПН и Ленке.
- Да ладно вам.Лен поставь чайник,чай попьем.А ты Виктор проходи ко мне в комнату,поболтаем.Кстати,кремовые розы любимые цветы внучки-улыбнулся ПН,заметив в руках Лены букет.-Молодец,Виктор,хорошо знаешь мою Лену.

Виктор и ПН прошли в комнату,Лена пошла на кухню,поставила чайник и пошла к себе в комнату,чтобы не мешать деду и ВМ работать.
Работать над романом у них сегодня не получилось.Виктор плохо слышал,что ему говорит ПН.Все его мысли были только о НЕЙ.Тем временем ПН упорно доказывал,что в роман нужно внести немного трагизма и т.д. и т.п.
Заметив счастливую улыбку Виктора,он понял,что Виктор думает сейчас далеко не о их книге.
- Ладно Виктор.Вижу ты сегодня не в состоянии серьезно думать и работать.
- Простите меня ПН,я не знаю что со мной.Совсем не могу сосредоточиться....
- Зато я прекрасно знаю что с тобой-лукаво улыбнулся ПН.Ладно,пойдем чай пить.
За столом на кухне сидели трое счастливых людей:Лена,Виктор и ПН...Лена и Виктор дарили друг другу влюбленные взгляды,а ПН молча радовался за них.....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 26

Выходные дни быстро пролетели.Лена и Виктор старались каждую свободную минуту проводить рядом.
Виктор долго сидел без работы.Ведь после Нового года он все таки ушел из кино,из того бутафорского мира,где нет ничего настоящего.Все это время он не мог найти достойную работу.А сегодня ему позвонили и сделали интересное предложение.Виктору предложили стать тренером баскетбольной команды.Отличная новость,не правда ли....Но был один большой недостаток у этой работы.Необходимо было бы переехать в другой город.В Санкт-Петербург.Еще совсем недавно он бы не раздумывая,принял такое приглашение.Но сейчас он не мог расстаться со своей Ленкой.Он с трудом то переживал те часы,когда не видел ее.Чтобы уехать в другой город,без нее - не могло быть и речи.Поэтому Виктор сразу отказался.Хотя ему там сказали,что тренер требуется несрочно и если ВМ передумает,пусть позвонит им.
Сегодня Виктор не встретил Лену после занятий в школе.Лену это обеспокоило.Поэтому быстро попрощавшись с девчонками,она рванула домой в надежде узнать у деда,что же случилось с ВМ.

- Дед,я дома.Сегодня одна.-крикнула с порога Лена.
- Привет Леночка.А я вот сегодня не один-послышался голос деда из комнаты.
- Дед,а ты не знаешь что с ВМ?.Он меня сегодня не встретил...-вновь крикнула Лена.Она все еще была в коридоре
- А почему ты ему сама не позвонила?
- Так я сегодня телефон дома забыла.Так ты в курсе что с ним?
- Я то в курсе.Проходи в комнату.
Лена зашла в комнату деда,где увидела Виктора,мирно пьющего чай..Увидев Лену,он встал,подошел к ней,поздоровался и поцеловал.
- Лен,прости,я звонил тебе,а ты трубку не брала.А мне надо было срочно с ПН поговорить.- снова последовал поцелуй в знак извинения.
- Ага,значит у вас с дедом какие то от меня секреты,-лукаво подмигнула Лена.
Тут в разговор вмешался ПН.
- Вы тут располагайтесь,вам поговорить надо.А я пойду к соседу.Да,Виктор,проследи,чтобы Лена пообедала.
- Будет сделано,ПН.
- Ну всё,я ушел.

Лена и Виктор сидели на кухне.Лена обедала,а Виктор с любовью смотрел на нее.
- Ну что у вас там случилось,о чем с дедом болтали,о книге?
- Нет.Речь шла обо мне.Вообщем то это вопрос решенный уже.,но я решил рассказать всё ПН,да и тебе тоже.
- Давай,рассказывай,-сказала Лена,при этом уплетая за обе щеки макароны по-флотски.
Виктор рассказал Лене о предложении по поводу работы.И о том,что он отказался.
- Витя...,-Лена обняла его,-ты уверен,что правильно сделал,отказавшись?Тебе ведь так надоело сидеть без дела...Я же знаю....
- Лен,это не обговаривается.Я остаюсь с тобой.Навсегда.Точка.-Виктор притянул к себе Ленку и страстно поцеловал,не дав ничего ей возразить,давая тем самым понять,что данная тема закрыта.
В душе конечно Лена радовалась,что Виктор никуда не уедет от нее.Он выбрал ее,хотя так нуждается в работе.А ведь не каждый мужчина в выборе между "женщиной" и "любимой работой" выбирает женщину....А Виктор выбрал Лену.Лена знала,что Виктор еще найдет себе хорошую работу здесь,в Москве,рядом с ней....

Будни пролетели незаметно как для Лены,так и для Виктора.Наконец выходные.В эти выходные Лена решила пожить у Виктора.Дед доверял Степнову,знал,что он ничего плохого не сделает его внучке,поэтому с легкостью отпустил Лену к Виктору.
Лена с Виктором предполагали что это будут лучшие выходные в их жизни...В субботу они весь день провели на улице.Погода была отличная.Вот они и объездили пол-Москвы.Уставшие,вечером они сидели в гостиной Виктора,пили горячий кофе и дружно смеялись над какой то комедией,не забывая при этом страстно целоваться во время рекламы.После этого их ждала незабываемая ночь любви....

Проснулась Лена поздно,одна в постели."Виктор наверное как всегда побежал в магазин за цветами и сладостями..."-решила Кулемина.Ленка умылась,оделась.Кровать она решила не заправлять."Наверняка,она очень скоро нам понадобится...."-Лена блаженно улыбнулась собственным мыслям.Тут раздался звонок в дверь.Лена пошла открывать.
На пороге стояла высокая красивая женщина лет 24-25.
- Простите,это квартира Степнова Виктора Михайловича?-удивленно спросила она.
- А вы собственно кто?
- Вы не ответили на мой вопрос.Я не ошиблась квартирой?Здесь живет Степнов?
- Допустим,здесь.А теперь ответьте пожалуйста на мой вопрос.
- Я......Я....Эээ......Я......-женщина замешкалась.Тут из-за ее спины выскочила маленькая девочка лет 4-5.
- Мама,-обратилась она к женщине,-а где же папа?Ты же говорила,он нас встретит.....-захныкала малютка.
- ПАПА???????????????????-Лена осела на пол.......

Часть 27

- ПАПА???????????????????-Лена осела на пол.......
Женщина даже испугалась за Лену,настолько бледной Лена стала.
- Что?Что сказала малышка?Степнов ее отец?
- Вообще то да,-женщина улыбнулась.- Может разрешите мне войти и мы поговорим?
У Лены в глазах потемнело и ей пришлось схватиться за дверную ручку,чтобы не рузнуть на пол...
- Проходите-чуть слышно произнесла Лена.
Молодая женщина вместе с ребенком зашли в квартиру.Женщина с хозяйским видом начала осмотр квартиры.
- Проходите на кухню.Я сейчас.-сказала Кулемина.
Теперь Лена и женщина сидели на кухне.Малышку они оставили в комнате смотреть мультики по телевизору.
- А теперь по порядку.Кто вы?
- Меня зовут Оксана.Это моя дочь Полиночка.А вы что здесь делаете и как вас зовут?-женщина мило улыбалась и производила впечатление хорошего человека.
- Я Лена,что я здесь делаю не ваше дело.Получается ВМ отец Полины?-Лена все еще не могла поверить во всё это.
- Да,я встречалась с Виктором пять лет назад,мы вместе учились в одном университете.У нас была большая настоящая любовь.Вот собственно плод нашей любви и есть Полиночка.Я кстати жена Виктора.Но мы расстались.Так вышло.Теперь я понимаю,что это была ошибка.Я хочу,чтобы у доченьки был отец,настоящий отец.Поэтому я и приехала сюда,исправлять ошибки прошлого.Виктор очень любит дочь,он обрадуется,увидев здесь нас.И все же,кем вы приходитесь Виктору?
- Теперь это неважно...Виктор ничего не говорил о дочери....Почему?Как вы докажете что это его дочь?
- Полиночка очень похожа на папу,разве не заметили?Лена,я поняла что вы девушка Виктора....Но вы такая молодая.Вы еще найдете свое счастье,поверьте мне.Пожалуйста,не отбирайте у Поли отца....-Оксана невинно хлопала ресницами.
Лена не знала что ей ответить.Внутри всё оборвалось.
- А где кстати Виктор?
- Скоро придет.Дождитесь его,а я пойду.Мне больше нечего здесь делать.
Лена собрала вещи и спешно покинула квартиру Степнова.Ей не хотелось сейчас его видеть.Слезы навернулись на глаза.
"Видимо,мне не суждено стать счастливой.....Как он мог мне врать?Он женат!!!!!У него есть ребенок!!!!И мне он ничего про это не сказал.......Как же так????Почему опять предательство,почему снова со мной????"
Прибежала домой вся в слезах.
- Лена,что случилось?-испугался дед,увидев заплаканное лицо внучки.
- Дед,потом,всё потом.Я сейчас не могу ничего сказать....-голос срывался от нахлынувших эмоций.
- Ты скажи только,это всё из-за Виктора?Что он тебе сделал?-дед стал хвататься за сердце.
- Дед,ну пожалуйста,потом.Не переживай,не хватало мне еще сейчас проблем с твоим сердцем......-сказала Ленка и скрылась в своей комнате.
Дед, шатаясь, дошел до кухни,выпил валерьянки и немного успокоился.

Дед прошел к комнату и набрал домашний номер Виктора.Трубку подняла женщина.
- Алло.
- Алло,а кто это?Будьте добры Виктора....
- А его еще нет дома....Что то передать?
- Нет спасибо.А кто вы?
- Я жена Виктора.
- ЖЕНА?????-дед был в шоке от услышанного.Положил трубку.
ПН не мог поверить в услышанное."Виктор никогда не говорил ничего подобного.Как он мог это скрывать?Так вот что узнала Леночка....Бедная моя девочка...Каково ей сейчас....Виктор подлец....Как ты мог так поступить с Леночкой?...."

Лена лежала на кровати и плакала навзрыд.Она не понимала почему всё это происходит с ней.Она верила человеку,любила его,а он так поступил с ней.Сейчас Лена полностью потеряла веру в любовь и счастье......

Часть 28

Виктор придя домой,надеялся застать Лену,всё еще сладко спящей.Открыв входную дверь,у Виктора округлились глаза.По квартире бегала и смеялась маленькая девочка.Ничего не понимающий Степнов протер свои глаза,встряхнул головой в надежде,что это всё ему только кажется.Но нет,никаких изменений не произошло.Девочка не исчезла.Тогда Виктор прошел в гостиную и увидел женщину."Кто она такая?Что она здесь делает?Почему ее лицо кажется мне знакомым?"-мысленно задавал себе вопросы он.А вслух с тревогой спросил:
- А где же моя Лена?
Тут женщина заметила Виктора и заметно повеселела.
- О,Виктор,это ты!Рада тебя видеть!-она кинулась обнимать ВМ.Степнов отшатнулся от нее.-Ты что,не узнаешь меня?
Виктор отрицательно покачал головой и повторил свой вопрос.
- Да это ж я,Оксана Смирнова,помнишь?Учились вместе мы с тобой...Ну вспоминай же....
- Где Лена?-Виктор терял контроль.
- Да далась тебе эта малолетка....Ушла она...
- Как ушла.?Что ты ей наговорила?
- Ничего я ей не наговорила.Просто рассказала правду.
- Какую правду?-Виктор уже не на шутку закипал..
- Не кипятись.Пойдем на кухню поговорим.-Оксана встала и пошла на кухню.Виктору ничего не оставалось как просто проследовать за ней.
Оксана удобно расположилась на диване и начала свой рассказ.
- Ну слушай Витя.Я пришла сюда,а здесь эта Лена.Я ей и рассказала,что я твоя жена,что Полиночка твоя дочь.Ну вот это вкратце.
- ЧТО???КАКАЯ ЖЕНА???КАКАЯ ДОЧЬ???-Виктор был в бешенстве.
- Успокойся.Мы же собирались пожениться,значит я твоя жена.........Виктор вернулся домой в прискорбном настроении.,ну хорошо,несостоявшаяся жена.Но это легко исправить.А Полинка действительно твоя дочь.Мы расстались,но тогда я не знала,что беременна от тебя.А теперь я решила,что у нашей малышки должна быть настоящая полная семья.Полечка тебя уже очень любит,я рассказывала ей о тебе.Ты тоже ее полюбишь.А Лена твоя всё поняла и ушла.Она молодец,не стала разрушать семью.
- Ты сдурела!!!Какая семья?Я знать тебя не хочу!!!Что ты наделала?-Виктор был в ярости.Вскочил с места,выбежал в коридор,схватил куртку и мигом вылетел из квартиры.
С рекордной скоростью,заслуживающей олимпийской награды,Виктор мчался к дому Кулеминой."Только бы она поняла,только бы поняла,только бы поверила мне...."-молился он на бегу.Перепрыгивая через 3 ступеньки,Степнов бежал к квартире Лены.Достигнув ее двери,он стал нервно нажимать на дверной звонок.Дверь скоро открыли.На пороге появился ПН.
- ПН,Лена дома?Мне срочно надо с ней поговорить.-Виктор уже собирался переступить через порог,но ПН не пустил его и вытолкнул на лестничную площадку.
- Тебе не о чем с ней разговаривать.Как ты мог так поступить?Я ведь доверял тебе...А ты....Подлец!Не смей больше приближаться к моей Леночке.Ей плохо,больно и всё это из-за тебя....
- Она вам всё рассказала....Только это всё неправда.Я объясню....
- Она мне ничего не рассказывала,я позвонил тебе,когда увидел Лену в слезах,а трубку подняла твоя жена....Уходи отсюда Степнов,оставь Лену в покое.
- Но у меня нет жены...Это всё неправда.Я должен всё объяснить Лене.Я люблю ее,очень люблю!.......
- Не надо врать,итак все понятно.Уходи,оставь ее в покое.-поставил точку в этом разговоре ПН и захлопнул дверь.
Виктор застыл на месте.Он не мог поверить в случившееся.Еще недавно всё было прекрасно,он был счастлив с Леной,а теперь всё закончилось,при чем так нелепо...."Неужели я ее потерял....Я не смогу без нее....Ей плохо и больно....А я не могу ей помочь....Оксана....тварь.....Однажды разбила мне сердце,а теперь лишила счастья не только меня ,но и самого дорогого мне человека,Леночка.....Я должен поговорить с тобой....Я найду способ....Мы не можем расстаться....Я не вынесу этого....Ты же любишь меня,а значит должна доверять мне...Ты всё поймешь,я верю....".
С этими мыслями он отправился к себе домой.Ведь там его ожидал более чем серьезный разговор.......

Часть 29

Виктор вернулся домой в ужасном настроении.На пороге его встретила улыбающаяся и светящаяся от счастья Оксана.Виктор грубо оттолкнул ее с дороги.Оксану это задело,но она решила не угнетать обстановку."Ничего,ничего....Пострадает по своей малолетке и перестанет....Виктор наивный и примет Полиночку как свою дочь....У меня всё получится:у Поли будет отец,у меня муж с квартирой и с хорошо оплачиваемой работой....А эта девка найдет себе парня помоложе,не фиг вешаться на взрослых обеспеченных мужиков!Этим всегда занимаюсь я!!!!!"-женщина улыбалась своим мыслям.
Виктору не хотелось сейчас выяснения отношений,по крайней мере только не сейчас.Он зашел в свою спальню....Кровать так и не прибрана.Он лег на кровать,уткнулся носом в подушку,в одеяло....Виктору казалось,что эти подушки и одеяло еще хранят аромат его Ленки....И он пытался полностью вдохнуть его в себя.Грустно.Больно.Печально.Одиноко.Комок застрял в горле.Несправедливо.За что?Почему?Что теперь будет с ней?Что теперь будет с ним?Вот эмоции,бушевавшие внутри Степнова....Вот вопросы,терзавшие сердце и разум Виктора....Ему хотелось спрятаться от них....Но никуда не денешься....
Тогда Виктор решил,что эту ситуацию необходимо в срочном порядке решать.Он пошел на кухню,где увидел Оксану с ребенком на руках.
- Оксана.Есть разговор.Отведи ребенка в комнату,уложи спать.-голос Виктора был сух и груб,что не осталось не замеченным женщиной.
Спустя 15 минут она вернулась.
- Поля не любит спать днем.Еле уложила.Что за разговор?-мягко спросила она.
- Оксана,не строй из себя дурочку.Зачем ты приехала?Чей это ребенок?
- Витенька!!!Ты что такое спрашиваешь,это же твой ребенок!!!Правда.
- Какие доказательства?
- Какие могут быть доказательства?Ты мне не веришь?Она твоя дочь!!!Думаешь я могу так жестоко играть на чувствах людей?!
- Думаю,можешь.Ладно,допустим я поверил....Почему ты приехала именно сейчас?
- Я думала так будет лучше....Родила ребенка,тебя решила не беспокоить....Потом вообще забыла о тебе....Недавно увидела тебя по телевизору:ты теперь писатель и актер....Полиночка часто спрашивала про отца....Вот я и решила,что еще не поздно создать счастливую семью...
- Что за бред ты несешь???Ты сама себя слышишь???
- Не кричи на меня....Я понимаю,что мы тебе как снег на голову.Пойми,я люблю тебя,Поля любит тебя,нам будет хорошо втроем......
Виктору надоело слушать этот бред,он развернулся,хлопнул дверью и ушел....Вернулся поздно ночью....пьяный.Еле дополз до своей кровати.Благо Оксана расположилась на диване в гостиной...Хватило все таки совести.....

Лена весь день не выходила из комнаты,плакала,страдала,не понимала....Даже есть отказывалась...Дед уже собирался звонить в школу,хотел предупредить директора,что Лена несколько дней не появится в школе...Но Лена решила не пропускать занятия.Здесь в одиночестве она с ума сойдет...Лена проснулась и решила пойти в школу."Нельзя показаться слабой...Я сильная...Никто ни о чем не догадается...Я не верю больше в любовь и счастье!Но я сильная....Я смогу с достоинством выйти из этой ситуации....Никто и ничто не сможет меня сломить....!"
Лена пошла на пробежку.Что бы ни случилось,а спорт для Кулеминой залог не только красоты и здоровья,но и самое главное,это залог силы и выносливости....Бежать в полном одиночестве было неуютно.Тем более по тем местам,где они с Виктором были счастливы...Воспоминания нахлынули....Вот та скамейка,где они с Виктором часами сидели и целовались,вот те качели,где Виктор так лихо раскачивал Кулемину....Лена как ребенок смеялась от восторга....Вот еще одна скамейка....Здесь Лена подвернула ногу,Виктор помог ей дойти до этой самой скамейки,нежными руками осмотрел поврежденную лодыжку Кулеминой,а потом на руках донес ее до дома....А сейчас Лена бежала одна...Такая грустная и одинокая...Вспомнив былые времена,глаза Кулеминой покрылись влажной пеленой...."Стоп!Держи себя в руках....Я сильная,сильная....Я смогу всё забыть и жить дальше..."Ленка,мысленно отшлепав себя по щекам,посмотрела на часы и побежала в сторону дома.Дома,приняв душ и позавтракав,Лена собралась и поспешила на занятия.

Виктор Степнов утром проснулся от весьма странных ощущений....Кто-то трогал его за нос...Открыв глаза,он увидел перед собой улыбающееся личико ангелочка.Это было Полиночка.Она улыбалась и своими маленькими ручками щипала Виктора за нос.
- Ах,ты маленькая негодяйка-весело пробурчал Степнов.Девочка засмеялась,отчего у Виктора потеплело в душе.Он подхватил Полину,приподнял в воздух и приземлил к себе на кровать.Виктор стал легонько щекотать малышку,отчего та так безудержно смеялась.
За всей этой картиной наблюдала Оксана.
"Ага,он уже привязался к Польке,он уже ее любит...Отлично,всё идет по плану.!"
Оксана негромко кашлянула.
- Виктор,доброе утро.Я услышала как смеется Полиночка.Я вижу,вы уже подружились.Это здорово.Виктор,Поля тебя очень любит.Правда,Поль?
- Дя,-девчушка засмеялась.-Я тебя осень люблю,папа...папочка...-Полька поцеловала Степнова в нос.Тот был в шоке....в недоумении....в замешательстве.....
"Папа.....папочка.......Как это звучит.....Как же я хочу,чтобы меня называли папой.......Мило,приятно,тепло в душе становится.......Только я хочу,чтобы ребенка мне родила Кулемина....Хочу девочку....."
- Оксана....Ты опять за свое?!Между прочим......
- Кстати,-перебила ВМ женщина,-завтрак готов.Я приготовила всё на троих.Будем завтракать все вместе как большая и дружная семья.-Оксана улыбнулась,-А еще Полинка братика хочет.....Ты как,готов?
- Оксана,ты что совсем с ума сошла?!-Виктор повысил голос,о чем тут же пожалел.У него сильно разболелась голова."Пить надо было меньше..."
- Замолчи Витя,идем на кухню.
Степнову не хотелось находиться рядом с этой Оксаной,но вот голод давал о себе знать и Виктор поплелся вслед за Смирновой.
Они действительно завтракали как дружная семья,втроем....Правда,Виктор на месте Оксаны и Полины представлял совсем других людей....

Часть 30

Вот уже неделю Лена была мрачнее тучи.На все вопросы девчонок,что же произошло,она отвечала холодным взглядом,который явно означал "не ваше это дело,просто отстаньте от меня!.....".Конечно,ранетки догадались,что Лена поссорилась с ВМ,ведь он уже давно не провожал и не встречал свою любимую ученицу у школы.Но девочки хотели знать,почему вдруг такая счастливая пара распалась.....
На перемене состоялся разговор.Ранетки шептались в туалете.Лены среди них,конечно,не было.
- А может сами всё разузнаем,если пойдем к Степнову и поговорим с ним?-с энтузиазмом предложила Новикова.
- Ага,как же,так прямо Степнов нам всё и расскажет?!Он пошлет нас,да и всё-возразила Алехина Лере.
- Не пошлет.Я смогу выпытать у него всё,что необходимо.
- Нет,тогда он нам точно ничего не расскажет.
- А может мы придем к нему,скажем,что волнуемся за Лену,что она страдает,а мы не знаем причину....Скажем,что мы хотим помочь им помириться.-рассуждала Наташа.
- Точно,это может сработать!-Все девчонки одобрили идею Наты.
- Всё,скоро звонок.Пора идти.Кстати,необходимо добыть адрес Степнова...Мы об этом как то не подумали....
- Есть идея!В учительской есть журнал с адресами и телефонами всех учителей.Я дотану адрес,не волнуйтесь-гордо заявила Лера.
- Тогда решено.Сегодня двинемся к Степнову.А теперь на урок.-поставила точку в этом разговоре Аня.

После занятий Лена как обычно сухо попрощалась с подругами и отправилась домой.Аня,Женя и Наташа стояли на крыльце около школы в ожидании Леры.Новикова как раз пошла в учительскую,чтобы добыть адрес Степнова.
- Ну где же она?-девочки уже начали волноваться.
- Что то долго ее нет....Неужели у нее не получилось....Как же мы тогда найдем Степнова?
- А вот и я!!!-послышался счастливый голос Леры.
- Ну что,достала?
- Конечно!Это же я!Вот адрес.-Лера показала девчонкам листок бумаги,на котором был записан адрес ВМ.
- Оооо,это же здесь,совсем близко.Ну что пошли?
- Пойдемте.-и девочки двинулись в путь.
Ранетки уже подходили к дому Степнова,как заметили на десткой площадке знакомую фигуру...Это был мужчина....Это был Степнов....Он одиноко покачивался на детской качели...Девчонки подбежали к нему.
- ВМ,здравствуйте.Мы так рады вас видеть.Мы как раз к вам шли.-наперебой заговорили девочки
- О,девчонки,привет.Как дела?А зачем вы меня искали?-Виктор пытался казаться спокойным,но голос предательски дрожал.
- Мы по поводу Лены....
- Что с ней?-Виктор явно занервничал.
- Вообще то,это мы у вас собирались выяснить...-язвительно заявила Лера.
- У меня...А при чем тут я?
- ВМ,мы догадались,что вы с Леной поругались...Лена не рассказывает что случилось.Но мы волнуемся за нее,ей очень плохо,она страдает,а мы ничем не можем ей помочь....Что у вас произошло?
- Если Лена ничего вам не рассказала,значит ия не должен перед вами отчитываться.
- Но мы же волнуемся.....ВМ,Лена любит вас,что вы ей сделали?
- Я....я.....ничего.Просто так получилось...Очень глупая ситуация сложилась.....
- Ну так поговорите с Леной.Нельзя оставлять проблемы нерешенными....
- Вы конечно правы,но Лена не хочет меня видеть и слышать...Я много раз пытался с ней объясниться,но безрезультатно...
- ВМ,скажите прямо:вы любите Лену?-спросила в лоб Новикова
- Очень....Я жить без нее не могу....
- Тем более вы должны помириться.Мы вам поможем.Вам надо поговорить,выяснить все вопросы.
- Я же сказал,что Лена не хочеть видеть меня....
- Значит так,приходите завтра в школу,незаметно.Идите в спортзал...Остальное мы сами устроим.
- Хорошо.Спасибо.Надеюсь,это поможет....
- Мы тоже на это надеемся,надоело видеть кислую мину Кулеминой...Тогда до завтра.
- Спасибо,девчонки.До завтра.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 31

На следующий день у Лены была физкультура.Лера заранее договорилась,чтобы физручка оставила Лену в спортзале.Физра была последним уроком,поэтому задержать Кулемину не составило труда.Виктор Михалыч заранее пришел в спортзал и тихо сидел в своей подсобке.С директором он договорился.Вот урок закончился и Шубина просит Лену остаться и собрать все мячи.Сама при этом тихо покидает спортзал.Кулемина собирает мячи,относит их в подсобку и видит там Степнова....
- Что?Ты?Как ты здесь оказался?Зачем пришел?
- Лен...Нам надо поговорить...Послушай меня...
- Нет,ничего не хочу слышать...Видеть тебя тоже не хочу...-Лена вылетела из подсобки и побежала к двери.Дернув за ручку,она обнаружила, что дверь заперта с другой стороны..."Блин,что же делать....Куда бежать...."-мысли Лены путались.В это время ВМ вышел из подсобки и подошел к Лене.Взял ее за руку и повел к скамейке.Все мышцы Лены словно сковали,она не могла сопротивляться и просто безвольно пошла за Степновым.
- Лена,поверь мне.Я тебя люблю,...очень люблю.Всё,что произошло- это ошибка.Оксана мне никто,это не мой ребенок.Она всё наврала.
- У тебя что то было с ней?
- Было.Я любил ее....Давно...Мы собирались пожениться,но она изменила мне с лучшим другом...Я не смог простить...
- Ты не говорил мне о ней...Почему?
- Это в прошлом....Зачем тебя волновать прошлым...Я хотел чтобы мы с тобой были счастливы в настоящем и будущем...Лен,ты веришь мне?
- Я.....я....хочу верить,но не могу....Мне кажется,что это твой ребенок.Малышка ни в чем не виновата...У нее должна быть семья...Будьте счастливы...
- Лен,какое будьте счастливы...?Ты что говоришь?Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,а не Оксану.....Это не мой ребенок.Поверь.Как тебе доказать?
- Не надо ничего доказывать...
- Почему ты мне не веришь...?
- Меня уже предали однажды...Было больно....Сейчас мне еще больней....Мне надоело мучаться....Я больше не верю в любовь и счастье!!!!!-голос Лены сорвался на крик.-Уходи,оставь меня.Прощай.Я не верю тебе...Это конец....
В этот момент Лена услышала,как повернулся ключ в замке.Лена бегом подбежала к двери,распахнула ее и убежала прочь,на ходу вытирая слезы....
Лера зашла в спортзал.
- Ну что?Не помирились....-скорее утвердительно,чем вопросительно сказала Новикова.
- Не помирились.Она мне не верит.Значит не любит.Она права - это конец. - Виктор встал и молча вышел из спортзала.
Лера тяжело вздохнула."Эх,хотели помочь,а кажется сделали только хуже....Ну чего мы полезли......".

Степнов шел домой с тяжелым сердцем."Она мне не поверила....Значит не любит....Я ее люблю....Но не хочу навязываться...Ведь если по-настоящему любишь человека,то абсолютно доверяешь ему...А Лена мне не доверяет....Жаль....Жаль,что всё так получилось....Нет доверия и понимания,значит нет любви....Я понимаю,она запуталась,она боится предательства,но она же должна почувстсвовать,что я никогда не предам ее...Если она не любит,я отойду в сторону...Наверное,так будет лучше....Для нее...".

Лена пришла домой в упадническом настроении.Дед,обеспокоенный таким состоянием внучки,решил всерьез с ней поговорить.
- Лен,что случилось?
- Дедуль,Виктор в школу приходил,оправдывался....
- А ты что?
- А что я....Я не верю ему...Я боюсь вновь обжечься...Мне страшно.
- А вдруг он не врет,вдруг всё это правда ошибка.Может зря мы так на Виктора наехали.Надо было сначала его выслушать,а уже потом выводы делать...
- Какая теперь разница....Теперь всё кончено..Всё дед,я спать.
- Хорошо,Лен.Последний вопрос.Ты его любишь?.
- Люблю...-ответила Кулемина и закрыла дверь в свою комнату.

Виктор тихо зашел в свою квартиру.Оксана громко разговаривала по телефону.Виктор прислушался.
- Ой,всё просто прекрасно.Всё идет по плану.Виктор любит мою девочку...
- *****
- Он ничего не узнает.Он действительно поверил в то,что я снова влюблена в него и хочу создать семью.
- *****
- Да,ты права.Он олух,но богатый олух!Ха-ха-ха!!!!
- *****
- Да,теперь он актер и получает бешеные гонорары.Вот сыграем свадьбу,поживем вместе чуть-чуть,а потом я и оттяпаю половину состояния,ха-ха-ха!!!
- *****
- Полинка просто умничка.Так классно играет роль соскучившейся по отцовской ласке ребенка.
- *****
- Ладно,всё пока,а то этот идиот должен скоро прийти.
- *****
Сейчас Виктор всё окончательно понял.Нарочно громко хлопнув дверью,он прошел в комнату.
- О,Витя,ты сегодня так быстро,обедать будешь?-Оксана мило улыбалась.
- Буду.Как Полинка?
- Она в комнате твоей играет.Соскучилась по папочке.Зайди к ней.
- Зайду.А потом мы втроем сходим в одно место.И не отговариваться.
- Я и не думала.Сейчас пообедаем и пойдем куда захочешь.
Спустя час Виктор и Оксана с Полинокой были уже на улице.Степнов так и не сказал,куда он их ведет.Вскоре они оказались около клиники...
- Ну и зачем мы здесь?-Оксана явно занервничала.
- Мы идем подтверждать мое отцовство.
- Что?Как ты можешь в этом сомневаться?Я никуда не пойду.
- Ты можешь не ходить,мы с Полиной вдвоем справимся
- Никуда я вас одних не отпущу.Вместе пойдем.-Оксана поняла,что отговариваться бесполезно."Ладно,придется заплатить врачу за подделанную справку..."
Вообщем вскоре вся процедура была закончена и Виктору принесли конверт с результатами.Оксана смело улыбалась.Степнов открыл конверт,прочел результаты и отдал документ Оксане.Увидев написанное,у Оксаны отвисла челюсть.Виктор не является отцом Полины.
- Но как же....Как же так?-Оксана была в замешательстве.
- А вот так.-из кабинета вышел доктор.-Кстати,вот ваши деньги.Это взятка.Это незаконно.Результаты я не подделал,как вы просили....
- Да вы...Да пошли вы!-крикнула Смирнова и схватив на руки ребенка,выбежала из клиники.

Часть 32

Когда Виктор вернулся домой,Оксаны дома уже не было.Конечно,как после случившегося она могла остаться у Степнова.Ее обман раскрылся,и она поспешила скрыться от позора.Виктор тяжело вздохнул,оглядев пустую квартиру."И из-за этой стервы разрушилось мое счастье...Ленка...Ленка....Жаль,что всё так получилось...Ну почему ты мне не поверила....Неужели ты не любишь меня....Видимо,не любишь раз не поверила мне...А вот я всегда всегда буду любить тебя....Счастье было так близко....Ты была так близко....А теперь тебя нет со мной...Я не смогу находиться рядом с тобой....Как теперь жить....Непонятно....Наверное,стоит уехать из города....Слишком большое желание будет увидеть тебя,поговорить с тобой,если я останусь здесь....Я кажется знаю что делать....".
Виктор посмотрел на часы."Нет,сегодня уже поздно...Завтра,всё завтра...."
Тогда Виктор подошел к телефону,набрал нужный номер.
- Алло,это Степнов Виктор Михайлович.
- *****
- Скажите,ваше предложение еще в силе?
- *****
- Я согласен.
- *****
- Что?Уезжать уже завтра?Так скоро....
- *****
- Хорошо,я буду....
- *****
- Спасибо,до свидания.
- *****

Виктор пошел собирать вещи.Завтра ему предстояло расстаться с этой жизнью,и начать новую жизнь в другом городе...В Санкт-Петербурге....Новая жизнь...Без друзей,без знакомых....Без Лены...При воспоминании о Лене у Виктора защемило в сердце и защипало в глазах.

Наступило утро.Поезд на Петербург вечером.А сейчас у Виктора было одно важное дело.Часы показывали 10.00."Ага,значит Лена уже в школе....Можно отправляться к ней домой..."
Виктор позвонил в дверь Кулеминых.Открыл ПН.
- Витя?-ПН явно не ожидал здесь увидеть Степнова.
- Здравствуйте,ПН.Понимаю,вы не хотите меня видеть,но мне нужно сказать вам что то очень важное...
- Проходи...Я тоже хотел с тобой поговорить...
- Да?Интересно о чем....
- Вообщем,я хотел извиниться,что тогда не разобравшись ни в чем начал наезжать на тебя...Просто я испугался за Лену,вот и вспылил....
- Вообщем то я тоже об этом пришел поговорить....ПН,я очень люблю Лену...Вы это знаете....Жаль,что Лена меня не любит...
- Почему?Ты с ума сошел?Она любит тебя....
- Нет,не любит.Она мне не верит...Вообщем вот.-Виктор протянул ПН листок.
- Что это?
- Читайте.Там всё написано.
ПН быстро пробежал листок глазами.
- Виктор....Так это не твой ребенок....Боже,как же мы с Леной ошиблись...Ты прости нас....А что же от тебя хотела эта женщина.?Расскажи.
- Ну ладно слушайте. Я любил ее....Давно...Мы собирались пожениться,но она изменила мне с лучшим другом...Я не смог простить...Потом она объяснила мне свой поступок...Видите ли ее не устраивало мое материальное положение,ведь я всего лишь какой то физрук....А мой друг был успешным бизнесменом..Вот ей и захотелось шикарной жизни...Но я не простил ее.Мы расстались.До недавнего времени мы не виделись.Я даже забыл о ней.Я ведь ее не сразу узнал...Я так понимаю,она увидела меня по телевизору,что я типа стал актером,пишу книги...Вот и решила что я теперь лакомый кусочек...Я услышал ее телефонный разговор,где она называла меня "богатым олухом",тогда я всё и понял...Вообще то я никогда не верил,что Полина моя дочь...Вот я и пошел в клинику,где работал мой знакомый...Она хотела дать взятку врачу,чтобы тот подделал справку...Но у нее ничего не вышло...Она вчера уехала...надеюсь,она больше никогда не вернется...Вот собственно и всё.
- Виктор...Как же я мог так плохо о тебе подумать...Что же теперь делать...Сходи к Лене,объясни ей всё...Покажи справку...У вас всё будет хорошо...
- Нет,ПН.Лена мне не верит,не доверяет...Значит и не любит...Я сегодня уезжаю...В Санкт-Петербург.Помните я ва говорил о той работе,они все еще ждут меня...Поезд сегодня в 18.00 с Курского вокзала.А справку я вам оставлю,просто хочу,чтобы Лена знала правду....
- Виктор,может всё таки...
- Нет,-пребил Степнов.,-Всё уже решено.Я пойду.Прощайте.
- Как знаешь...Виктор,еще раз прости...Удачи тебе.-Виктор и ПН обнялись.

Лена вернулась домой поздно.Сегодня у них была репетиция.Кулемина сразу прошла на кухню.На столе лежал какой то листок.Любопытство взяло верх.Лена прочитала то,что было написано на листке.Ноги внезапно подкосились,сердце бешено заколотилось."Боже....Дура,какая же я дура....Что же я натворила....Он ведь говорил мне....А я не поверила.....Дура....Он теперь не прости меня никогда....Но я должна извиниться перед ним...Вдруг еще есть шанс вернуть все назад...."
- Дед,-крикнула Лена,-ВМ приходил?Когда?
- Леночка,-ПН вошел в кухню.-ВМ приходил утром.
- Я должна увидеть его.Я дура,понимаешь,я такая дура.
- Лен,ВМ уезжает....
- Как?Когда?Почему?
- Он думает,что ты его не любишь,потому что не доверяешь ему.
- Блин,ну что я натворила...Идиотка...Я же люблю его...Очень...-слезы навернулись на глаза Лены.
- Он уезжает в Питер,на работу.Поезд сегодня в 18.00 с Курского вокзала.
- Блин,это уже скоро.Я должна успеть.Спасибо дед.-крикнула Лена уже из коридора.
Она быстро влезла в кроссовки,схватила куртку т вылетела из квартиры.
"Так,18.00,Курский вокзал....Поезд Москва-Петербург....Но как я найду его...Я же не знаю номер вагона....А народу там наверняка много будет....Ладно,главное успеть...А там посмотрим..."-думала Лены,несясь к метро с бешеной скоростью.

"Так,наконец то приехала...Вот он Курский...Так надо пойти на табло посмотреть какая платформа...Сколько времени?Ого,17.50....еле успела....."

Виктор стоял на перроне.Скоро поезд унесет его в другой город...в другую жизнь...Грустно...В горле комок....В сердце тоска...17.50....Осталось недолго...Скоро всё закончится...Скоро он уедет...

Лена бежала,сломя голову,по 3 платформе.Именно к этой платформе уже прибыл поезд."Как же найти его....Зачем он выключил телефон....Что же делать....".
Вдруг Лена увидела впереди до боли знакомый силуэт..."Это он....Точно он...Только бы успеть....".Лена хотела закричать,но голос куда то внезапно пропал....
Виктор тяжело вздохнул,взял дорожную сумку и уже хотел войти в вагон,как сзади на него кто набросился.......Виктор повернулся и увидел перед собой заплаканное лицо Лены....
- Успела.....Я успела....Слава Богу...-всхлипывала Кулемина. - Витя,прости меня,умоляю,прости....Я люблю тебя,очень люблю...Просто я идиотка....Пожалуйста прости...Я умру без тебя....-Лена кинулась на шею Степнову.
- Не плачб родная,-Виктор гладил Лену по волосам..,-Не плачь,прошу тебя...У меня сердце разрывается...Леночка,я прощаю тебя...Я люблю тебя...
- Вить,не уезжай....Давай начнем всё сначала...Я люблю тебя...Я верю тебе,доверяю...Прости меня...Люблю...
- Леночка,я тоже люблю тебя....Я никуда не уеду от тебя...Я не смогу без тебя...-Виктор крепко обнял Лену и страстно поцеловал ее.
Тут поезд тронулся....Лена и Виктор посмотрели ему вслед,помахали рукой....
- А что будет с твоей работой?
- Ничего,найду другую.Главное,я с тобой.
- Спасибо тебе,что даешь мне еще один шанс...Я никогда больше так не буду....Я люблю тебя.
- Ленка....любимая моя....У нас всё будет хорошо.Просто знай,что я никогда не причиню тебе зла,не обижу,не предам...Верь мне...
- Я верю и люблю тебя.
Виктор обнял Лену за талию и они пошли домой,такие счастливые.Теперь они точно знали,что никто и никогда не сможет помешать их счастью....

Эпилог.

Проходили дни,недели,месяцы.....Вот уже скоро Ранетки закончат школу....Впереди их всех ждет много интересного и неожиданного.Каждый из них испытает и счастье,и неудачи....А вот всё это время одна из Ранеток,Кулемина Лена,испытывала исключительно счастливые моменты своей жизни.Конечно,ведь и так слишком много негативного пришлось пережить этой девушке....И вот уже несколько месяцев Лена безмерно счастлива.Ведь у нее есть любимый человек.Да-да,это Степнов Виктор Михайлович...Как долго они шли к своему счастью...Сколько пережили....И теперь точно знали,что никогда не расстануться....ни на секунду....Потому что каждая секунда проведенная врозь покажется им вечностью...
Недавно Лене исполнилось 18 лет.Свое совершеннолетие Лена отпраздновала в большом кругу своих друзей в кафе Жениной мамы.Гостей было много.Собрались все учителя,все друзья Кулеминой,приехали и ее родители.Именно там,на своем дне рождения,Лена и представила своим родителям своего возлюбленного.Виктор боялся реакции родителей Лены.Вдруг они будут против....Вдруг не взлюбят Степнова....Но все опасения оказались напрасными.Родители тепло приняли ухажера дочери.Они доверяли Леночке,к тому же наслушавшись лестных отзывов о ВМ от ПН,поняли что Степнов хороший человек.И они были рады,что дочка нашла свое счастье.Впоследствии они много раз убеждались в порядочности ВМ.Вскоре он уже был для них совсем как член семьи.К тому же родители видели,как расцветала Лена,когда Виктор находился рядом.
И вот приближался еще один праздник....Выпускной.....Все экзамены сданы...Осталось только отпраздновать окончание школы...
Конечно,главным вопросом для девчонок было что же надеть на выпускной....Лера еще за месяц до торжества принялась бегать по магазинам в поисках идеального платья.Женя,Аня и Наташа тоже последнее время частенько захаживали во все возможные бутики.Только Лена как то не очень волновалась по этому поводу...Но вот за неделю до праздника Кулемину словноо прорвало...Она безумно захотела купить себе шикарное платье....Кто же ей в этом поможет?!Ну конечно,наша кокетка,Новикова Лера.....
- Алло,Лера.-взволнованным голосом сказала Кулемина.
- Да,Лен,привет.
- Лера!!!Выручай!!!Я до сих пор не купила себе платье на выпускной...Что делать?
- Ого,Ленка....Да ты решилась на платье.!!!Поздравляю!!!Эх,жди меня через полчасика,пробежимся по магазинам и обязательно подберем тебе что нибудь потрясное!!!!
- Спасибо,Лер,жду.

Спустя сорок минут Лена и Лера неспеша прогуливались по большому торговому центру в поисках платья.Да уж,Лера,конечно та еще привереда,но Лена........Кулемина уже перемерила уже несколько десятков платьев,но ни одно из них ей не понравилось.Лера уже отчаялась подобрать что нибудь для подруги,как внезапно Лена схватила Новикову за руку и загробным шепотом сказала:
- Вот оно....Смотри.....Это то,что я хочу....
Ленка потащила подругу в бутик.Вот уже минут 15 Лена вертелась перед зеркалом.Да,это платье было действительно,как будто специально для Лены сшито.Даже Лера стала завидовать Кулеминой.Что же так привлекло внимание Лены....?Это было действительно потрясающее платье.Изумрудный цвет ткани,так подходивший к глазам Лены...Платье было длинной в пол,но это не смущало Лену.Под грудью небольшой поясок с брошкой,камушки которой так весело переливались на свету.У платья имелся очень длинный разрез,так выгодно открывающий стройную ножку Леночки.К тому же все платье было расшито бисером.Вообщем,всё вместе выглядело очень выигрышно....Лена еще долго вертелась перед зекалом,то и дело,подмигивая своему отражению.
- Лена...Это просто шикарно....-даже Новикова потеряла дар речи перед такой красотой.
- Ты правда так думаешь?-наигранно спросила Лена,хотя сама прекрасно знала,что выглядит сейчас потрясающе.
- Ты еще сомневаешься?!Платье конечно дороговато,но оно того стоит,поверь!Ты неотразима!Осталось подобрать сумочку и туфли.
- Отлично.Пойдем выбирать,но сначала оплатим это платье.
Через некоторое время девушки пришли в обувной салон.Здесь они присмотрели к платью Лены аккуратные черные туфли на высокой шпильке.Беспроигрышный вариант.Вскоре подобрали и сумочку к платью и туфлям.Это был небольшой черный клатч.Вообщем,девушки остались довольны свои выбором.
Вот и настал долгожданный день.Все с утра были на взводе.Столько дел,столько дел и никто ничего не успевает....
Празднество решено было провести в кафе.Там и договорились встретиться все.Виктор хотел пойти туда вместе с Леной и ее родителями,но Лена попросила его,чтобы он сразу приехал в кафе один.А она с родителями приедет попозже.Степнов возрадать конечно не стал.
Вот в кафе собрались уже все учителя,ученики с родителями почти все уже были в сборе.Виктор в нетерпении ждал свою Леночку....Пришли уже все ранетки,Виктор учтиво сделал всем девчонкам комплименты по поводу их нарядов."Где же Ленок.....Почему так долго....Скоро начало....".Виктор заметно нервничал.И вот в зал кафе входит ОНА..................Виктор с изумлением,восхищением и любовью смотрел на Леночку.Все повернули головы в сторону вошедшей девушки....Изумление и восхищение читалось в глазах присутствующих.Виктор на дрожащих ногах подошел к Лене.
- Лена....Любимая....-Виктор взял руку Кулеминой и приложил к своим губам.,-Ты потрясающе выглядишь.Я не могу отвести от тебя взгляд...Ты богиня.
Лена смущенно опустила взгляд вниз.
- Спасибо,Вить,я старалась для тебя.
- Ленка.....Ты у меня самая лучшая....
- Ну вообще то не только у тебя,а у всех нас....-заметили только что пришедшие родители Лены.-А в остальном ты прав,Лена потрясающе выглядит.
- Да,это точно.Спасибо вам за такую дочь.-Виктор пожал руку Никите и поцеловал руку Веры.
- И тебе спасибо за то,что делаешь нашу дочь счастливой.

Торжественная часть закончилась вручением аттестатов и поздравлением директора учеников с окончанием школы.Теперь все веселились и праздновали.
Пришло время тостов.Виктор встал,поднял бокал и начал:
- Уважаемые ученики,родители,учителя и конечно Николай Палыч!Я очень люблю эту замечательную школу,люблю всех вас!Мне приятно что несколько лет своей жизни я посвятил работе в этой школе.Здесь замечательные учителя,талантливые и умные ученики.Я поздравляю всех учеников с окончанием школы.Желаю всем успехов в жизни,исполнения желаний,желаю всем найти свою настоящую любовь.-Виктор с нежностью посмотрел на Лену.-Я благодарен судьбе,что работал в этой школе,что повстречал здесь замечательных людей,приобрел хороших друзей...Но есть еще кое-что...Спасибо этой школе за то,что я здесь встретил свою любовь...И сейчас я хотел бы сказать.Леночка,милая,спасибо что ты есть у меня,я тебя очень люблю....Лена,выходи за меня замуж!-Виктор достал из кармана коробочку с кольцом и протянул его Лене.Зал замер в ожидании....Лена дрожащими пальцами достала кольцо и надела себе на палец.Подняла взгляд на Виктора и чуть слышно прошептала:"Я согласна быть твоей женой".Зал взорвался аплодисментами.Виктор подхватил Лену на руки,поцеловал и начал кружить по залу....На лицах всех присутствующих читалось умиление и восторг.Родители Лены тихонько вытирали нахлынувшие слезы,но это были слезы счастья.Ранетки визжали от вострога,а директор крепко пожимал руку Степнова.Все учителя тоже искренне радовались за Лену и Виктора.....

Вскоре были вступительные экзамены в университет.Девчонки все вместе поступили в музыкальное училище.Продолжали свои выступления.Все были счастливы.Позже у Лены и Виктора состоялась свадьба.Все были рады за молодых.Виктор был неимоверно счастлив,то же самое испытывала и Лена,....теперь Степнова.Уж теперь то она точно знала СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!.

THE END.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Счастье есть!!!!! (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: