Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь... (ВАЛТ)
Жизнь...
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Мой самый-самый первый фан-фик! Написан уже довольно давно! Так что тяжелыми предметами прошу не кидаться! biggrin
Фан-фик об отношениях Лены Третьяковой и Виталия Абдулова.
Все события вымышлены и к реальным людям отношения не имеют!
Если что-то не понятно будет, то спрашивайте! Всегда буду рада ответить на Ваши вопросы!
Фан-фик закончен!!!!

- Третьякова, ты что, с дуба рухнула? Куда так несешься? Чуть мозги мне не вышибла! - Абдулов прямо таки дышал злобой. Глаза его метали молнии, было такое ощущение, что он готов прибить меня тут же, не сходя с места.
- ой, было бы что вышибать! А хотя, у тебя ведь спинной мозг есть? могу его вышибить, а то в твоем организме два мозга явно не помещаются, и один вытеснил другой! и вообще, я на площадку опаздываю, так что сори, мне пора, пока!!! Я выдала эту пламенную речь так быстро и с таким чувством, что Абдулов не нашел слов и он так остался на школьном крыльце, открыв рот, пока я на всех порах неслась в гримерку.
Данная сцена происходила на крыльце школы, в которой снимался наш сериал. Я как обычно опаздывала и со всей дури мчалась на площадку, а тут, как назло Абдулов. Дааа… не повезло ему, попался под горячую руку… и только, когда я подлетала к гримерке, до меня дошел смысл сказанных слов, и я оценила размеры бедствия. Виталик мне этого не простит… я даже боялась представить, что будет… блиииин…. Третьякова, ты дура… а, ладно, не убьет же он меня. Действительно, мне сейчас надо бояться не Абдулов, а взбешенного Арланова, который, наверняка рвет и мечет…

***
Забежав в гримерку, я быстро переоделась и отдала себя в руки нашей гримерше Оленьке.
- Оль, давай только быстренько, ладно, а то меня Арланов прибьет.
- эх, Ленка, что же ты за человек такой? Ну, неужели нельзя пораньше прийти, а? ты же знаешь, что Арланов терпеть не может опозданий! От него уже всем досталось. Бегал тут, орал на всю школу: « где Третьякова, почему ее нет? Придет - убью!!».
- ага, а кто тогда играть будет, он что ли?
- ну да, будет ОВ рекламировать вместо вас! ну все, ленок, готова! красавица, слов нет!!
- спасибо. Оль! Ты настоящий друг и профессионал! Быстро и качественно! Ну ладно, пойду под грозные очи Арланова.
- давай, удачи!
- Спасибо, кстати, на счет рекламы, надо подумать, ведь идея неплохая! Арланов с пачкой ОВ крупным планом…. Жесть….
Представив эту картину, я сначала тихонько хихикнула, а потом на меня напал дикий хохот, от которого я еле передвигала ноги в сторону спорт зала, где собралась вся наша съемочная группа. Перед дверью спортзала я попыталась успокоиться, что удалось мне с огромным трудом, и все еще улыбаясь, я вошла в зал. Увидев меня, режиссер начал орать так, что, казалось, еще немного и мои уши закатаются в пельмешек. Я же, все это время, усиленно рассматривала свои кеды. Но когда я подняла глаза и, наконец-то, увидела взбешенного Арланова, и представила его с пачкой пресловутых ОВ, я снова начала дико ржать.
- Третьякова, тебя где черти носят??? Во сколько ты должна быть на площадке, а??? ты чем, вообще, занимаешься? Из-за тебя съемочный день сры… Ты что ржешь, Третьякова, я, что, что-то смешное сказал?? Совсем с ума сошла? - Арланов, наконец-то заметил, что его пламенная речь не приносит желаемых результатов, и виновница, вместо того, чтобы потупить взор и начать оправдываться, начинает дико ржать, при этом, не обращая никакого внимания на режиссера.
- Третьякова. Хватит гоготать! Слышишь, что я тебе говорю?!
Я же в это время выдавала нечленораздельные звуки, типа: « ОВ… в гримерке… реклама… я ведь еще… ни с кем… никогда….блиииин…..». при чем , все это сопровождалось моим «звонким, похожим на звон колокольчика, смехом».
Вся съемочная группа была в ауте, они смотрели на меня, как на идиотку, переглядываясь между собой, мол, совсем крыша поехала!
Я бы еще долго не смогла успокоиться, но вдруг я почувствовала легкий удар по лицу. Мой смех резко оборвался…

***

Я бы еще долго не смогла успокоиться, но вдруг я почувствовала легкий удар по лицу. Мой смех резко оборвался, я вскочила на ноги (так как сидела на полу, но как там очутилась, отказывалась помнить совершенно) с намереньем навалять обидчику по полной программе. Этим человеком оказался, естественно, Абдулов.
- эй, ты чего, совсем ошизел?! (моему негодованию не было предела). Ты, вообще, что себе позволяешь?!
- а ты? Сидишь тут, ржешь. Мало того, что на съемку опоздала, так еще и занимаешься не понятно чем!!!
Я даже задохнулась от негодования, когда услышала эти слова.
- да ты… ты что мне указываешь? Что хочу, то и делаю, у нас в стране, блин, демократия. И вообще, кто ты такой, чтобы мне указывать?? И какое право ты имеешь бить девушку???
- кого ударить? Девушку? Это ты про себя, что ли, Третьякова? Да какая ты, на фиг, девушка? Ты, вообще себя в зеркало видела?! Тоже мне девушка нашлась!!! И еще одно… запомни, детка, ты здесь никто, будешь делать все, что тебе скажут, а не то, чего хочешь ты! Поняла?!
От этих действительно резких и обидных слов, у меня потемнело в глазах… да как он смеет?.. кто дал ему право?.. ну, Абдулов, погоди, я тебе устрою! Я уже собиралась выбежать из зала, как на меня снизошло озарение! Я повернулась с милой улыбкой
ко всем собравшимся и выдала: « кстати, по сценарию, у меня сцен в спортзале нет, только в классе и на улице. А тебе, Виталик, не мешало бы подготовиться. Ведь ты у нас сегодня должен мужественно поглощать творог с «жидкой жизнью»!!!
Увидев перекосившееся лицо Абдулова, я с победоносно вскинутой головой, удалилась из зала, не забыв при этом хорошенько вдарить ею об косяк. Последнее, что я услышала, это: «а ведь она права» - растерянным голосом Арланова, и тихое: « вот черт» Абдулова.
Дело в том, что, не смотря на то , что творог «полезен для ума и костей», Абдулов ненавидит сей полезный продукт всеми фибрами своей души.
Так, предвкушая мучения Абдулова, я добралась до комнаты отдыха. Там, на счастье, никого не было, и я прилегла на диванчик, дабы предаться своим невеселым мыслям. Я с болью вспоминала слова Абдулова. К чувству обиды, боли и несправедливости было примешано чувство легкого удивления. Ведь я всегда знала, что не подхожу под параметры идеалов красоты, да мне это и ненужно. Меня в себе все устраивает, и я не хочу меняться, в своих глазах я всегда прекрасна, а что думают, другие мне наплевать…было … но сейчас… слова Абдулова меня задели очень сильно. Может быть от того, что все было сказано прямо в глаза, с плохо прикрытой ненавистью, да еще при всем честном народе! Видимо эти факторы, слившись воедино, довольно сильно ранили меня?! « ты здесь никто…», - эти слова долго звучали у меня в голове, не давая остыть. И сейчас, лежа на диванчике, мне очень хотелось ему отомстить. Но… но я не буду такой как он… не буду опускаться до его уровня… хочу быть выше этого! Я не покажу, что было больно. Не доставлю ему такого удовольствия. Я дам ему понять, что не восприняла его слова в серьез. Более того… я буду с ним нежна, ласкова и приторно - слащава, как никогда. Этакая пай-девочка, с розовым бантом на голове! Конечно, это будет сложно, но я же спортсменка или кто?! И, к тому же, говорят, что я не плохая актриса, так что, сыграть эту роль я смогу! Потому что я всегда добиваюсь того, чего хочу! А сейчас мне нужно, чтобы Абдулов мне поверил. С такими, практически наполеоновскими планами, я покинула комнату отдыха, в которой находилась довольно долго, около 30 минут. Что ж, планы планами, а съемки еще никто не отменял!




Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
Я шла по коридору школы, которая практически мне стала вторым домом, в сторону одного из классов, где мы должны были снимать несколько эпизодов. Я дошла до цели назначения, то есть класса, и уверенно распахнула дверь.
- Оооо… Третьякова, хорошо, что ты пришла, а то мы думали, что ты заблудилась, и хотели уже отправиться на поиски, - шутливо сказал Арланов. Всю его раздражительность как ветром сдуло. Он был мил и весел, хотя в глазах читалась настороженность и беспокойство. Он, наверное, решил, что Абдулов нанес мне смертельную обиду, и не хотел еще больше удручать меня своим криком. Хоть слова Виталия нанесли мне обиду, я не собиралась это никому показывать. И поэтому, широко улыбнувшись, я ответила на реплику нашего режиссера как можно беззаботнее и радостнее.
- а чего меня искать?! Я здесь! Ну что, мы снимать-то сегодня будем или нет?!
*только мы никому не пришло в голову поинтересоваться, как я себя чувствую, и где я так долго была!! Пожалуйста!!!!* Фууух… кажется, пронесло… из глаз Арланова ушла настороженность, да и все остальные, кажется, выдохнули с облегчением. Они-то думали, что я сейчас сцену закачу. Ан нет, ребята, вы меня еще плохо знаете! Да, ленка, ты - гениальная актриса! И улыбнувшись этой мысли, я начала готовиться к съемкам. Спустя какое-то время я услышала такие долгожданные слова: «стоп! Снято!». Да, денек сегодня явно не задался. Сцена была довольно сложная. Снимали наш с Лерой разговор по поводу смерти Юры… блин, приспичило же Горевому уйти из сериала! У него учеба, видите ли!!! У нас, между прочим, тоже, а еще концерты, репетиции и ничего, справляемся!!! А из-за Димы пришлось сценарий переписывать и переснимать! А это, между прочим, много времени и сил занимает!!! Ну ладно… хоть эту сцену нормально отсняли, практически с двух дублей. Арланов сейчас лопнет от восторга, вон как соловьем разливается!!! Говорит, что мы гениальные актрисы, сыграли просто отлично. Знал бы наш уважаемый режиссер, как не легко далось мне все это.… Ведь все мои мысли были очень далеко от съемок, от сериала,…наверное, Арланов бы гордился мной и восхищался еще больше моим *талантом*… дааа…

***
перерыв. Я вышла на крыльцо. Жутко хотелось курить. Хоть и вредная привычка, но так помогает успокоиться! Привычные действия: сигарета, щелчок зажигалки, затяжка… еще… еще… черт… мало мне проблем, так еще этот Абдулов со своими выходками… блин, вспомнишь… тут как тут… Абдулов, собственной персоной, да не один, а с девушкой какой-то… поклонница, наверное… идут, мило так разговаривают… хм… странно, но при виде Виталия, моя левая рука непроизвольно сжалась в кулак, а правая же начала нервно теребить тлеющую сигарету. Как же мне захотелось заехать ему в челюсть, стереть с лица его приторную улыбку. Чтобы знал, что со мной так поступать и разговаривать нельзя! Я уже было, сделала шаг вперед, чтобы исполнить свое желание, как, вдруг, вспомнила о своем решении, и поняла, что если я исполню сейчас свое желание, то этим выдам себя с головой. А этого мне хотелось меньше всего. Я горестно вздохнула, поняв, что побить Абдулова мне сегодня не удастся. Поэтому, я резко сменила выражение своего лица. Со злобного и ненавидящего, на милое личико, с широкой, очаровательной улыбкой. Словом, когда я подходила к Виталию и его спутнице, я излучала добродушие и открытость.
- привет, Виталик, надеюсь, я не помешаю?!
Абдулов резко развернулся в мою сторону, с лицом, на котором читалось негодование, ненависть и… и…. страх??? Он, наверное, думал, что я сейчас устрою разборки.
- чего тебе надо, Третьякова?
- фу, Виталь, как грубо! Ну, зачем ты так с девушкой?! – подала голос поклонница, стоящая рядом с Абдуловым.
- да это не девушка. Это Третьякова!
*ну, Абдулов, я тебе устрою!*
- а что, она не девушка что ли?! А вообще, я вас знаю! Вы Лена из Ранеток?! На бас - гитаре играете, да?! Мне очень нравиться, как вы играете и поете, у вас очень необычный голос! Кстати, меня зовут Марина!
- очень приятно! Да, я действительно играю на басу. И мне очень приятно, что вы интересуетесь нашим творчеством. И давайте перейдем на *ты*. Ведь у нас небольшая разница в возрасте.
- хорошо, давай на *ты*. Но вообще-то мне уже 32 года!
- да?! Никогда бы не подумала! Вы прекрасно выглядите.
- спасибо, лен, а ты можешь познакомить меня с другими ранетками?! Конечно, глупо, что дама моего возраста интересуется молодежной группой, но… мне очень интересно!
- да, конечно, без проблем! Пойдем в школу. Надеюсь, Виталик не будет против?!
Я посмотрела на взбешенного Абдулова и мило улыбнулась. Он стоял и не мог вымолвить ни слова, лишь судорожно кивнул.
- ну, вот и отлично, пойдем, Марина!
Пока мы шли в комнату отдыха, мы обсуждал творчество нашей группы. Марина оказалась очень интересным собеседником, хорошо разбиралась в музыке, ее направлениях.
***
Я познакомила марину с остальными Ранетками. Девчонки, конечно, немного удивились, увидев меня с поклонницей, ведь обычно мы не общаемся с поклонницами близко. Не переходим черту автограф – фото. Но сейчас был особый случай. Мне очень хотелось насолить Абдулова, что, кстати, у меня отлично получилось. А марина оказалась очень хорошим человеком, и я ни разу не пожалела, что познакомилась с ней.
Немного поболтав, мы начали готовиться к съемкам следующей сцены, предварительно договорившись с мариной о встрече в кафе сегодня вечером. Марина вскоре уехала, а девчонки пошли в класс, на съемки. Я же задержалась, так как не могла найти свой телефон. Обнаружив его в кармане куртки, я облегченно вздохнула и вышла из комнаты. Прикрыв дверь, я уже было побежала в сторону класса, как меня окликнул Абдулов.
- Третьякова, стой! Поговорить надо!
- стою, говори, только быстрее! Ладно, а то я спешу. А ты чего такой взъерошенный?!
Абдулов действительно выглядел не лучшим образом. Глаза горели, на лице непонятная гримаса, руки немного тряслись… словом, встретишь такого в темном переулке – убежишь не оглядываясь, с дикими воплями.
- что случилось?! Ты это меня спрашиваешь?! У меня из-за тебя свидание сорвалось1
- какое свидание? О чем ты вообще сейчас?! – я реально не понимала о чем он сейчас говорил.
- какое свидание?! С мариной! Она отменила нашу с ней встречу, сказав, что вы сегодня вечером идете с ней в кафе! Как это понимать, а? ты что решила мне вечер испортить? Поздравляю, у тебя это получилось!
- Абдулов, ты сам себя вообще слышишь?! « вечер испортить»! ты думаешь, что говоришь?! Может еще считаешь, что я у тебя поклонниц отбиваю?!
- могу и сказать! Да, отбиваешь!
- мир сошел с ума! И ты, Абдулов, явное тому подтверждение!
Я уже собиралась уйти, но тут меня будто черт за язык дернул.
- Виталик, мне правда, очень неловко, что я поломала твои планы на вечер. Мне очень жаль, что тебе не удалось затащить марину в кровать. И еще… если она предпочла твоему обществу, мое, то тебе, Виталик, стоит задуматься. Офигенная девушка променяла твое *великолепное* общество, на общество скромной гитаристки. Пора что-то менять, а то скоро все поклонницы разбегутся, и ты будешь проводить все свои вечера один, на кухне, перед телевизором!
Высказавшись, я, в который раз за день, с гордым видом покинула онемевшего Абдулова. Блин… Третьякова, ну и дура же ты!!! Ведь хотела же быть выше Абдулова, не опускаться до его уровня, не оскорблять человека!! И что получилось?! Сорвалась! С кем не бывает?! А, ладно, будь, что будет!
Приняв сие Соломоново решение, я отправилась в класс. Зайдя туда я обнаружила, что кроме девчонок – ранеток там больше никого нет.
- а что, с перерыва еще никто не вернулся?
- да, как видишь. Слушай, лен, а чего тебя в зале так прорвало? Чего на ха-ха пробило?! Расскажи!
И я рассказала наш с Олей диалог, а также обрисовала ту картину, которую мне предоставило мое воображение. Во время рассказа ко мне вернулось хорошее настроение, и уже спустя какое – то время, мы с девчонками буквально валялись на полу от хохота. Во время небольшой передышки, я попыталась оценить сложившуюся ситуацию.
Вот собственно то, что я увидела: Анька сидит на парте, истерично ржет и колотит победной парте руками. У Женьки от хохота на глазах показались слезы, а ее рыжие кудряшки, казалось, встали дыбом. Лера же сидела на полу, прислонившись к стенки, и постоянно, сквозь смех, твердила: « харе ржать, девки… я больше не могу… мне уже плохо… ». даже всегда спокойная и уравновешенная Наташка, сейчас сидела на подоконнике, согнувшись напополам от хохота, а ее любимая гитара лежала в стороне. Увидев всю эту картину, я начала ржать еще больше.
Наконец мы немного успокоились. Вытирая слезящиеся глаза, Женька пробормотала:
- ну, ленка… я же сейчас на Арланова спокойно смотреть не смогу. Я же теперь его только с этой упаковкой и буду видеть…
- не ты одна, Жень, не ты одна! Я на него сейчас реагировать буду как на… я даже слова-то такого не знаю!
- да уж…
И вдруг, в этот момент, резко открывается дверь, к которой я прислонилась своей спиной. Естественно я полетела назад, в открывшийся проем… плюхнувшись на пятую точку, я подняла глаза и увидела виновника сего происшествия. Глядя на обалдевшего Арланова, я еле слышно пробормотала: « а вот и он! Человек – тампон!». Дальше говорить я не могла , та как меня душил смех. Девчонки же, увидев Арланова, сначала глупо улыбались, а потом начали тихо хихикать.
- так, Третьякова, я не понял, это что такое?! Ты чего свалилась как новогодний снег с крыши?! – потом он обратил внимание на остальных ранеток, - а вы чего ржете, как будто у меня в руках пачку ОВ увидели?!
После его слов я начала хохотать в голос. Последней мыслью у меня было: « он, что телепат?!». Позже в мою больную головушку никаких мыслей не приходило, а если они и были, то довольно быстро вытиснялись диким хохотом. До меня сквозь пелену истерики долетал не менее истеричный ржач ранеток. Я быстренько вскочила на ноги и понеслась куда подальше, чтобы немного успокоиться. По доносившемуся позади меня топоту и смеху, я поняла, что остальные девчонки решили последовать моему примеру и смылись. Я забежала в первый попавшийся класс, который, слава Богу, оказался пустым. Ранетки вбежали следом. Мы стояли, смотрели друг на друга и не могли успокоиться. Наш смех мог разбудить мертвого.
***
Прошло довольно много времени, пока мы смогли успокоиться.
- девчонки,- пробормотала Наташа,- я больше не могу смеяться, у меня уже живот болит!
- ага, точно!
- а вы видели как на нас Арланов смотрел? Он, наверное, решил, что мы сошли с ума!
- точно. Он был в ауте. А как он на ленку смотрел, когда она на пол свалилась! Не ожидал он такого подарочка!!
- вот вам смешно, а у меня сейчас все болит! – пробормотала я,- между прочим, Арланов мог и поддержать меня, чтоб я не рухнула!!!
- да ладно, ленка, - воскликнула Анька, - он был в таком шоке, что все правила приличия позабыл.
- это не от правил приличия и воспитания зависит, а от реакции. Мог бы и потренироваться!
- ага, чтобы тебя ловить!!! Лен, ну он же не Степнов. Чего ему тренироваться?!
Даже мимолетное упоминание, связанное с Абдуловым, заставило меня вздрогнуть. Сердце мгновенно сжалось от воспоминаний сегодняшнего инцидента. Мое хорошее настроение улетучилось.
- ладно, девушки, пойдемте. А то наш режиссер нас прибьет. Хотя его, в принципе. Можно понять. Заходишь ты, понимаешь, в класс, никого не трогаешь, а на тебя не пойми кто падает, остальные начинают ржать, а потом все вместе убегают ничего не объяснив. Я бы, на его месте, точно бы за такое наваляла!
-Ой, лен, хорошо, что ты не на его месте! Блин, тебе только навалять кому – нибудь! А Арланов не такой. Он поорет 10 минут и успокоиться! А ты сразу : *прибьет, навалять*!!!
- так, Козлова, я не поняла. Ты что – то против меня имеешь?! Я вот как обижусь, будешь знать! Сама тогда со своими проблемами разбираться будешь!!
- ну ладно, Ленк. Ну я же пошутила, чего ты?!
- шутки у тебя, Лерка, не смешные! По твоим словам, можно подумать, что я такая вся злобная, и единственная радость у меня в жизни это побить кого – нибудь! Ты, что, с Абдуловым сговорилась, что ли?!
Ой, зря я это сказала. Сейчас начнется! Дааа… ну и чего я, правда, взъелась?! Ведь Лерка ничего плохого не сказала. Обычный подкол, вполне в ее духе! А я… просто все события сегодняшнего дня навалились, вот я не сдержалась! Надо будет сейчас все быстренько исправить. Но оказалось, что поздно. Лерка в одну секунду оказалась рядом и заглянула мне в глаза.
- лен, ты сильно из-за этого расстроилась?
- из-за какого *этого*? – огрызнулась я.
- ну из-за Абдулова?
- нет. А чего расстраиваться – то?! Ведь на правду не обижаются?! Конечно, не приятно, но…
- ну я же вижу, что ты расстроилась! Ленк, да брось ты. Плюнь и разотри! Он того не стоит. Да и потом… кто тебе сказал, что все это правда?! Ты же у нас самая красивая! Правда, девчонки?!
- ну конечно! Самая лучшая, умная, добрая, красивая, высокая, великодушная, обворожительная, ну просто идеальная девушка! – ранетки начали перечислять качества, которыми я, по их мнению, обладала, - а какие ты песни пишешь?! Закачаешься! И голос у тебя бесподобный! И играешь ты просто прекрасно, настоящая, профессиональная актриса! И не мы одни так считаем! Так все думают! А кто этого не понимает и не ценит, мы вообще за людей не считаем! Ведь мы друг за друга горой!!!
- девушки, девушки! Хватит меня расхваливать. А то зазнаюсь, вам же хуже будет. А вообще спасибо, что вы есть у меня. Что бы я без вас делала?! Вы же меня так поддерживаете! Спасибо вам!
-Не, ленок, не зазнаешься, ты же у нас еще и очень скромная!
Весь этот диалог закончилась общими объятиями, поцелуями и слезами умиления.
Первой опомнилась, как всегда, Наташа, наш всегда трезво мыслящий человечек.
- девчат, пойдемте, а то нам сейчас действительно достанется от Сережи!
- эх, Наташка, умеешь такой момент испортить! Но ты права, надо идти! – горестно вздохнула Женька.
- ээээ… как же мне Арланову в глаза смотреть? Меня же порвет тут же!
- Анька, есть хорошее средство. Не смотри ему в глаза, а смотри в переносицу! Тогда ты себя не выдашь, а ему будет казаться, что ты прямо в глаза смотришь. Это иногда очень помогает.
- Ленк, а ты часто этим приемчиком пользуешься? – хитро прищурившись, спросила Лера.
- конечно, каждый раз когда тебя вижу. Чтобы ты не увидела, как мне тебя иногда придушить хочется!
- нет, Третьякова, ты все-таки садистка! – хохотнула Лера, тихонько ударив меня в плечо.
- ой, да кто бы говорил!
Я решила от нее не отставать и пихнула ее в бок. Мы начали легонько толкать друг друга. Девчонки сначала просто смотрели на наше занятие, но вскоре решили присоединиться. Потом мы начали с визгом носиться по классу, сшибая по дороге стулья. Основным нашим оружием была щекотка, так как все мы ее боимся до одури, особенно Анька. Поэтому вскоре мы бросили гоняться друг за дружкой, и с упоением начали щекотать Рудневу. Когда мы все вчетвером на нее *набросились*, она начала отбиваться и громко визжать. Она дрыгала руками и ногами. За таким вот занятием нас и застал Саша Стефанцов.
- девушки вы чего тут делаете? Там Арланов уже с ума сходит! Вас потерял. Сказал, что вы его увидели, заржали и убежали в неизвестном направлении. Чего вы в нем такого увидели? – с улыбкой поинтересовался Саша, - и вообще хватит Аню мучить, ей же сейчас плохо станет.
Мы наконец-то прекратили наше неблагодарное занятие и отпустили Аньку, – ой, спасибо, Саша, что остановил этих придурошных, они меня тут до смерти защекотали.
- эт да, эт мы можем, - с гордостью протянула Лерка.
- ну ладно, и в правду пойдемте, а то мы похоже в школе ночевать будем!
- ага! Девчат, и все-таки, что там с Арлановым было, а?! интересно ведь!
- нет уж, Саш! Я тебе это рассказывать не буду! Вон, пусть Лерка расскажет.
- нет! Я стесняюсь! – потупив взор, Лера начала трогательно ковырять пол кросовком.
-- Лера, я тебя не узнаю! Ты стесняешься?! – усмехнулся Стефанцов,- что же такого вы придумали, что сказать стесняетесь?!
- это не мы! Это ленка! – быстро сдала меня Огурцова.
- Тааак! Третьякова, давай, колись!
- да ну вас нафиг! – делано возмутилась я и с громким смехом выбежала в коридор. Остальные тут же последовали моему примеру. Добежав до кабинета, где проходили съемки, я остановилась, чтобы немного успокоиться и отдышаться. Потом я смело распахнула дверь, и на меня тут же обрушился гнев нашего режиссера:
- Третьякова, ты где шляешься, а?! ты что мне решили съемки сорвать? А почему ты одна? Где остальные ранетки? Мы вас уже полчаса ждем!!! Что же вы за люди, никакой ответственности!
В самый разгар этого монолога в класс ворвались девчонки и Стефанцов, который смеялся так, что стены дрожали. Но увидев разгневанного Арланова смех мгновенно прекратился.
- Тааак! И остальные явились! Ну что, красавицы? Что скажете в свое оправдание?! Вы мне срываете съемку, убегаете неизвестно куда, вас потом ищи! Я, конечно понимаю, вы у нас звезды теперь! Но это не дает вам права стопорить съемочный процесс! Все, ничего не желаю слушать! Оля, поправь им грим, начинаем снимать! И быстро! Быстро, я сказал, или вы хотите в школе ночевать?! Я могу устроить!!!
Все это время никто не смог вымолвить ни слова, но после угрозы ночевки, все забегали как тараканы. Нам поправили грим и начали съемку. На удивление мы все довольно быстро отсняли, практически с первого дубля. Арланов был очень доволен, хотя старался нам этого не показывать, делая вид, что все еще сердиться.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
Позже мы без перерыва сняли еще несколько сцен, и наконец, были свободны. Как и планировалось, я начала собираться на встречу с мариной. Девчонки же идти отказались, ссылаясь на неотложные дела. Честно говоря, я бы тоже не пошла, так как очень устала, но подводить человека мне не хотелось, ведь ради этой встречи марина изменила свои планы. Так что, переодевшись я отправилась в кафе.
Зайдя в помещение, я огляделась и за дальним столиком увидела марину. Я подошла к ней.
- привет, я не очень опоздала? Давно ждешь?
- о, лена, привет! Да не очень, буквально 10 минут назад пришла! А ты почему одна, где девчонки, вроде же все собирались!
- да у них дела какие-то важные! У кого с родителями, у кого с личной жизнью, у кого-то все вместе!
- а ты, значит, свободна как птица?!
- ну да! Родители уехали в Европу отдохнуть!
- а молодой человек?!
- а его нет! Я замужем за музыкой!
- ну, ленок, может еще разведетесь! А вообще, с такой внешностью у тебя не должно быть проблем с поклонниками!
- ну, некоторые так не считают! – пробормотала я, вспоминая слова Виталия.
- ты сейчас о чем?! – недоуменно произнесла марина.
- да так, один разговор неприятный вспомнила!- мне не хотелось посвящать ее в подробности.
- с Абдуловым?!
- а ты откуда знаешь?! – я была мягко говоря в шоке.
- честно говоря, я не очень поняла, что между вами произошло, но… - марина замялась.
- тогда откуда ты знаешь, что я…
- лен, послушай, дело в том, что когда я подошла к Виталию, чтобы отменить нашу с ним встречу, он… в общем, он решил, что в этом виновата ты. Что ты специально назначила мне встречу в этот день!
- но ведь я же не знала… - растеряно пробормотала я.
- лен, я ведь ему пыталась объяснить, что сама согласилась на эту встречу, что ты здесь ни причем. А он меня даже слушать не захотел… он наверное тебе такого наговорил?! – виновато спросила марина.
- да ладно, знаешь, я уже привыкла. Ведь мы уже второй сезон снимаем вместе и это у нас в порядке вещей!
- знаешь, я еще на улице, рядом со школой, заметила, как он с тобой разговаривает! Это же… ужас!
- нууу… я от него тоже не отстаю, такого ему сегодня наговорила!!! – странно, но я почувствовала небольшой укол совести, за наш, с Виталием утренний разговор. Хотя и наслушалась я от него тоже достаточно. Странно…
- у нас просто такая рабочая обстановка. Знаешь, меня его слова даже не задевают!
*Третьякова, кому ты врешь?! Себе?! Сегодня целый день сама не своя ходила!!*
- да? Я даже не представляю как ты можешь с ним рядом находиться! Я бы давно его придушила бы! – сказала марина.
*ну вот! Кажется, я действительно отбила у Абдулова поклонницу!*
- да ну, марин!
- точно придушила, тем более он мне как актер не очень нравится!
- а как мужчина? – вспомнила я одноименную фразу из сериала.
- тем более!
- а чего же ты тогда так мило с ним ворковала возле школы?!
- он мне интересен как деловой партнер, не более! Я его просто использую! Его связи в шоу – бизе мне очень помогут! – небрежно проронила марина.
- ни фига себе! Никогда бы не подумала! Марин, да тебе в актрисы надо идти, такой талант пропадает! Со стороны смотрелось так, будто ты на Абдулова прям там набросишься!!! – в восхищении сказала я.
- хм, а может мне правда профессию поменять? Буду актрисой?! – задумчиво произнесла она.
- марин, слушай, а кем ты работаешь? Если не секрет, конечно!
- ленка, какой секрет?! Я работаю в журнале *N* главным редактором.
- ООО… здорово! – моя челюсть больно стукнула по колену, но решила не останавливаться и полетела дальше, пока не достигла пола и мягко там не приземлилась.
- ну да! Не плохо! – улыбнулась марина, - кстати, лена, у меня к тебе есть деловое предложение! Точнее не только к тебе, но и ко всей группе. Жаль, конечно, что остальных девушек нет, но я думаю, что ты им все передашь!
- конечно, марин! О чем разговор?! Я тебя внимательно слушаю! – я была очень заинтригована.
- я предлагаю вашей группе дать интервью для нашего журнала! С вашим продюсером я переговорю, думаю он не будет против. Так что дело за вами. Я сейчас дам тебе распечатку, там условия работы, примерный список тем, чтобы вы могли подготовиться. Конечно это будет не пустой текст, а с фото! Да и я забыла спросить об объеме! 6 страниц вас устроит?!
Во время этого монолога я тихонько офигевала, но услышав размер статьи, моя челюсть, только что пришедшая в нормальное состояние, вновь со скоростью света устремилась вниз.
- я не ослышалась? 6 страниц?
- а что, мало? Можно конечно больше, но я думаю, что будет перегрузка, ты еще про фотографии не забывай!
- нет, нет! Мне кажется, что 6 страниц в самый раз!
- ну я рада, что мое предложение пришлось тебе по душе! Но ты не торопись, обсудите с девчонками! выход номера с вашим интервью планируется через месяц, так что, у вас время подумать!
- хорошо, марин! Спасибо за предложение, мы подумаем!
Я старалась говорить спокойно. Но в душе я была готова танцевать самбу на столе. Нет, конечно, мы уже привыкли к известности, интервью, фотосессия, конференциям и иже с ними. Но такого предложения мы не получали. Поражал не столько объем текста, сколько само издание, в котором оно будет печататься!

***
когда я наконец – то пришла в себя, мы с мариной долго еще сидели в этом кафе, болтая ни о чем. Такое складывалось впечатление, что мы уже очень давно знаем друг друга. Наше общение проходило легко, без всяких напрягов, и к концу вечера я поняла, что обрела подругу. И пусть она старше меня, я не замечала этой разницы в возрасте…
- ну все, ленок, пока! Подожди, давай я тебя подвезу?! Ты где живешь?
- нет, марин, спасибо конечно, но я лучше пройдусь! Такой вечер хороший, как раз для прогулки! – действительно, вечер был просто потрясающий. На небе зажглись первые звездочки, легкий ветерок растрепал мои волосы и приятно холодил кожу. Хотелось подняться куда-нибудь повыше и просто сидеть и смотреть на звездное небо…
- ну ладно, как скажешь… - голос марины вернул меня с небес на землю.
- пока, марина!
- до встречи!
Я уже было отошла от ее машины, как марина окликнула меня
- лена!
- что?!
- Лен, надеюсь, что мы будем подругами?!
- конечно, ты в этом еще сомневаешься?! – с улыбкой спросила я.
- неа… пока, удачи! – сказала марина и села в свой автомобиль.
- пока!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
Придя домой, я без сил рухнула на кровать. Да уж, денек сегодня не из легких… хотя в нем было много хорошего: встреча с мариной, а потом это предложение… здорово! Вот примерно с такими мыслями я и заснула, даже не раздеваясь.
Будильник прозвенел, как обычно, в 6 часов утра. Но я уже не спала, а просто лежала в кровати, уставившись в потолок.
- так, Третьякова, хватит валяться, как мешок с картошкой! Опять опоздаешь, Арланов тебя сожрет! – подумала я, и нехотя встала с кровати. Протопав в ванную, и оценив свой внешний вид, в висящем зеркале, я подумала:
- блин… угораздило же меня заснуть в одежде… теперь любимая кофта стала похожа на тряпку, которую долго и упорно жевало стадо коров! Да и джинсы выглядят не лучшим образом…
настроение упало ниже плинтуса. Оценив размеры ущерба, я быстренько привела себя в порядок, переоделась и прошла на кухню. Перекусив на скорую руку и выкурив утреннюю сигарету, я отправилась на съемки.
Уже подходя к школе, я увидела бегущих ко мне фанатов. Начался обычный, практически ежедневный, ритуал. Автограф, фото, различные вопросы… от фанатов удалось вырваться только через полчаса. Ну не могу я отказать людям в такой мелочи, как фотография или автограф, хотя это безумно выматывает. Дааа… тяжела роль звезды… эх….я поднималась по лестнице в школу, одновременно доставая сигареты. И тут за спиной услышала голос.
- О, Третьякова, ты ли это?! Даже не опоздала сегодня! Наверное снег пойдет!
- да, Виталь, я сегодня не опоздала! А на счет снега я сильно сомневаюсь. К тому же, если я ни на кого не могу повлиять в этом сериале, то что уж говорить о погоде?! Чтобы из-за меня нарушили синоптические прогнозы?! Не смеши меня, Виталий! – с сарказмом произнесла я.
- Ленк, ты обиделась на меня вчера?!
Он произнес это таким тоном, что я даже опешила. В его голосе слышалось столько сочувствия и … нежности?! Ха, Третьякова, ты что сдурела?! Виталик и нежность вещи несовместимые! Но это обращение: «ленка»! ведь он же всегда меня только по фамилии величает! Похоже он заболел! Температура, наверное…
- Абдулов, ты чего? Какие обиды? Я уже привыкла. Слушай, а может ты заболел?
- с чего ты взяла?! – с недоумением спросил Виталий.
- Нууу… ты себя как-то странно ведешь,… интересуешься, не обиделась ли я!
- слушай, ну чего ты? Подкалываем друг друга – не нравится! Забочусь о тебе – не нравится! Ты уж определись как-нибудь!
- на фиг мне твоя забота?! Обойдусь как-нибудь! А насчет того, как ко мне относиться… просто не кидайся из крайности в крайность! Пойми, мне не нужно от тебя ни гиперзаботы, ни мега оскорблений! Всего должно быть в меру.
*Стоп, Третьякова! Что это было?! Мне снова кажется или действительно в глазах Абдулова я прочитала боль?! Неужели мои слова его задели?! Что вообще с ним происходит?!*
- ладно, лен, не горячись! Просто, я хотел сказать, точнее извиниться… я был не прав.. ты чудесная девушка и … в общем, лен, извини меня! Я был не прав! – пробормотал Абдулов с виноватым видом.
Я не знала, что сказать, в моей голове проносились толпы мыслей.
*а вот это уже серьезно! Что, вообще происходит?! Он, что, меня разыгрывает? Или издевается?*
- слушай, Абдулов, что происходит? Ты сейчас издеваешься надо мной?!
- нет, нет! Лена, мне правда стыдно за то, что я тебе вчера наговорил! Если сможешь, прости меня!
С этими словами, Виталик развернулся и вошел в здание школы, оставив меня стоять на крыльце в полном недоумении. Как человек смог так радикально изменится за такой короткий срок?! Его словно подменили! Эту ситуацию надо обдумать! Я закурила. Как… что или кто мог оказать на Абдулова такое влияние? Странно… так, все, надо идти, иначе я снова опоздаю! Выбросив сигарету в урну, я потопала на съемки.

***
сегодня все прошло относительно спокойно. Сережа Арланов остыл после вчерашней нашей выходки и был на удивление благодушен. Мы довольно быстро отсняли все сцены в учительской и классах. Осталось только снять пару сцен в спорт зале. Пока ребята перетаскивали аппаратуру в зал, мы с девчонками сидели в гримерке и болтали. Я им рассказала про предложение марины. Они пришли в неописуемый восторг! И действительно было чему радоваться, ведь мы еще ни разу не давали такого объемного интервью, да еще и такому *серьезному* журналу. Когда эйфория по этому поводу немного прошла, я завела разговор про странное поведение Абдулова.
- девчат, а вы не заметили сегодня чего-нибудь странного в поведении Степнова, тьфу ты, Абдулова?!
- нее… а что случилось? Опять что ли гадостей наговорил?! Так это обычное дело, пора бы уже привыкнуть! – начала Козлова.
- да нет, Лерка. Как раз наоборот!
- в смысле *наоборот*?!
- в самом прямом, Ань, в самом прямом! Сегодня утром я встретила его на крыльце школы. Разговор начался с обычных колкостей, но потом… он спросил у меня, не обиделась ли я на вчерашнее… а потом и вовсе попросил прощения…
- прощения?! – у Наташки от удивления рот приоткрылся, - непробиваемый Абдулов попросил у тебя прощения?! Не может быть!!!
- может, Нат, может! Я сама в шоке была.
- лен, а может он издевается?!
- я сама так думала, но… знаете, он говорил таким тоном и смотрел на меня такими глазами, что… я думаю, он не мог соврать… говорил очень искренне…
- лен, ну он же актер! Ему это сыграть – раз плюнуть!
- да нет, не мог он…
- Ленк, - подала голос Женька,- а ты его мысли не пробовала прочитать?!
- да ну тебя, Огурцова! Ничего вам рассказать, сразу подкалывать начинаете! Ты ведь знаешь, от меня это не зависит, оно само приходит!!!
- ладно, ленок, извини!
- ой, ну куда я денусь, Женька?! Ну конечно извиню. А насчет Абдулова… нет он говорил очень искренне, не врал! Я бы почувствовала, наверное…
- ну, ленка, - протянула Лерка,- тогда у меня только один вариант есть… втюрился в тебя наш Виталька, по самое *не хочу*!!!
- блин, Козлова, я думала ты чего-то серьезное предложить хочешь!!! Ну тебя… Ань, а ты что думаешь по этому поводу?!
- а я… я с Леркой согласна!
- Ань, ну сама подумай! Абдулов влюбился!!! Два ха-ха три раза!!! И в кого влюбился?! В меня?! Да вы помните, что он мне говорил вчера в спортзале?! Или вы считаете, что это были комплементы влюбленного мужчины?!
- лен, да чего ты нервничаешь?! Уж ты-то сама в него не влюбился, часом, а?! – Лерка хитро на меня посмотрела.
- оооо….. Лер, похоже ты головой ударилась! Всякую чушь несешь! Я влюбилась в Абдулова?! Бред!!! – я громко фыркнула и скрестила руки на груди.
Самое смешное, что я действительно ни чего не чувствую к Виталику, в смысле влюбленности. Он для меня просто партнер по сериалу, а еще… а еще козел, хотя очень изменился. Но эти изменения не заставят меня забыть то, что он мне наговорил. Простить прощу, но не забуду! Вот! Ух ты, Третьякова, да ты просто Гай Юлий Цезарь какой-то, только в женском обличии, но это не важно!
Эй, ленка, чего задумалась?! Проснись и пой! – донесся до меня голос козловой.
- а? что случилось?! Лерка, чего орешь?! Пожар?! Наводнение?! Землетрясение?!
- ха, хуже! Арланов приходил!
- когда?!
- да только что!
- а почему я его не видела?!
- мечтать меньше надо!
- я не мечтала, я думала!
- и о чем?! – прищурившись спросила Лера.
- все тебе так и расскажи! Так чего там Арланов приходил?!
- ну что?! Принес новый сценарий!
- ой, дай посмотреть!
- А фиг тебе! Скажи сначала о чем думала! – Лера спрятала папочку за спину.
- Тааак… Валерия, это что такое?! Шантаж?! Да я тебя сейчас…
я начала отбирать у козловой сценарий. Девчонки смотрели на все это с нескрываемым удовольствием и открыто хохотали над нами. В конце концов, мне удалось вызволить сценарий из цепких Лериных ручонок.
- ой, лена, ты прежде чем читать, лучше сядь! – приторно сладким голосом завела Анька.
- а что такое?! Меня что, будут медленно убИвать?! - я усмехнулась.
- нет! Ты будешь… будешь…


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***

- нет! Ты будешь… будешь… - Анька сделала эффектную паузу – будешь стоять на крыше девятиэтажки, смотреть вниз и мечтать!!! Вот! А потом ты нечаянно поскальзываешься и…
- что *и*?! вы чего, совсем больные?! – честно говоря, я разволновалась не на шутку.
- лен, лен, тихо! Успокойся! Анька пошутила! – примирительным тоном сказала Наташа.
_ ну, Руднева, у тебя и шуточки! – у меня даже от сердца отлегло. Все-таки, я не желала прощаться с жизнью на съемках сериала.
- да ладно, лен!
- ну, так может вы мне уже скажете, что на самом деле прописано в сценарии?! Только давайте в этот раз обойдемся без шуток! А то ведь я могу и не выдержать! – угрожающе посмотрела я на Ранеток.
- хорошо, без шуток! Просто ты будешь целоваться с Абдуловым и все! – сказала Женька.
- ааа… ну ладно тогда… ЧТО??? Что я буду делать?
- да, да! С Абдуловым, целоваться! – с ликованием в голосе воскликнула Лера.
- с какой это радости?! – моему негодованию не было предела.
- ну ты что?! Смерть Юры, обида Наты, поддержка со стороны Виктора Михайловича, горькие слезы на его мужественном плече, а потом… потом долгий, глубокий, полный страсти и нежности поцелуй!
Лера проговорила это с таким выражением и таким тоном, что мне почему-то захотелось кинуть в нее чем-нибудь потяжелее. Видимо на моем лице отразились все испытываемые мной чувства, что Лерка быстро осеклась и пробормотала
- да ладно, лен, чего ты?! Один киношный поцелуй и все! Надо же фанатов порадовать! А ты знаешь сколько их у вашей пары?! Да на всех форумах только про вас и говорят! А уж поцелуй они с начала второго сезона жаждут!
- дааа…. Я конечно знала, что это популярная пара в сериале, но что бы настолько?!
- а ты зайди на любой ранеточный форум и посмотри, сколько там про вас написано! Мне даже завидно немного…
- ага, даже наша с Сопельником пара не такая популярная, - вставила свою реплику Аня.
На это заявление я лишь только вздохнула. Ну что за жизнь такая?! Блиииин… этот сценарий… интересно, а Абдулов уже знает про поцелуй или нет?! А если да, то как он на него отреагировал?! Хм…
мои размышления прервали какие-то голоса. Вынырнув из пучины собственных мыслей, я обнаружила, что часть девчонок куда-то пропала, и в гримерке остались я, Наташа, с неизменной гитарой в руках, и почему-то Абдулов. Когда он зашел и куда ушли девчонки я не заметила, до такой степени была поглощена своими мыслями.
Я прислушалась к разговору Наташи и Виталия. Они обсуждали новый сценарий. Я решила к ним присоединиться.
- Виталь, привет! Я не видела как ты пришел.
- ну да, ты о чем-то сильно задумалась. Захожу я в гримерку, а в одном углу Наташа с гитарой сидит, а в другом ты, с таким видом, что я побоялся тебя побеспокоить!
О, вот он, прежний Абдулов! Опять этот противный тон, огонек в глазах нехороший… все как прежде… от его утреннего состояния не осталось и следа! Как он успевает так быстро меняться?! Неужели все это лишь хорошая актерская игра?!
- Абдулов, а чего побоялся-то?! Думал, что ударю?!
- ага, ведь покалечишь, а кто потом с тобой целоваться – то будет?!
- ааа… так ты уже читал сценарий! Ну и как?!
- Нууу… как тебе сказать?! Не очень…
- что ты имеешь в виду?
- ну как *что*?! Целоваться с неопытной девчонкой – то еще *удовольствие*!
Услышав такое, я просто слетела с катушек.
- что?! Ты думаешь, я жажду этого поцелуя?! Да как бы не так! Я лучше кактус поцелую, чем тебя! И то приятнее будет!!! Тоже мне герой-любовник выискался! Его поцелуй со мной не устраивает!!! Знаешь, Абдулов, я конечно подозревала, что ты козел, но ты оказывается еще и урод!!!
И я выбежала из гримерки, громко хлопнув дверью.
Ааааааа…….. какой же он… как он меня раздражает!!!! Вот взяла бы и прибила!! Ненавижу!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 


483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***

немного успокоившись, я пошла искать Арланова, чтобы узнать, нельзя ли обойтись без поцелуя. Обнаружив режиссера в комнате отдыха с чашкой кофе в руках, я сразу с порога на него налетела. Я очень пыталась говорить спокойно, но у меня ничего не выходило.
- Сережа, надо серьезно поговорить! Нельзя ли отменить одну маленькую, незначительную сцену?!
- ну, лен, если она действительно маленькая и незначительная, то я могу подумать!
- ой, Сереж, очень маленькая незначительная! Всего лишь мой поцелуй с Абдуловым!
- Третьякова, ты случайно головой не ударялась?! Ты называешь это маленькой сценой?! Да ведь это же самая что ни на есть наиглавнейшая сцена в развитии ваших со Степновым отношений! Мы столько времени шли к ней, а сейчас, из-за какой-то прихоти, ее нужно отменять?! Нет, нет, и еще раз нет! Об этом не может быть и речи! – Арланов от негодования даже привстал с дивана и смотрел на меня так, будто я ему предложила выпить вместо кофе какого-нибудь яду. Вдруг он спохватился и спросил у меня:
- так, а собственно, почему ты не хочешь снимать эту сцену?! Стесняешься, что ли?
- нет, просто я не хочу целоваться с Абдуловым! Он… он… да просто я не хочу и все! – как-то по-детски выкрикнула я.
- так просто ничего не бывает! Что-то же все-таки случилось?!
- случилось?! Ха… а ты, разве, не слышал, что он мне наговорил вчера в спортзале?! Странно… мне казалось, что все это слышали! И сегодня все ходят и косятся в мою сторону, гадая, буду я Абдулову разборки устраивать или нет!
Я уже практически кричала, меня начало колотить. Я размахивала руками в разные стороны, а для убедительности еще и головой кивала. В общем, у меня начиналась настоящая истерика. Хотя странно, ведь обычно я очень спокойный и неистеричный человек, а тут… у меня просто снесло крышу…
Арланов, видимо, был в шоке от услышанного и увиденного, поэтому он встал с дивана, поставил чашку с кофе на стол, и подошел ко мне. Он осторожно приобнял меня за плечи и очень тихо и спокойно сказал:
- лена, давай присядем, ты успокоишься, выпьешь воды, и мы поговорим. Хорошо?!
В ответ я могла лишь кивнуть. Присев на диван, я выпила стакан воды, заботливо предоставленный Арлановым. Он присел рядом и спросил:
- ну что, успокоилась?!
- ага…
- ну вот и хорош! А сейчас послушай меня внимательно и не перебивай, хорошо?! – Сережа внимательно на меня посмотрел, и дождавшись моего кивка, продолжил.
- Лен, я понимаю, что Абдулов очень сложный человек, с ним крайне трудно общаться, а уж тем более играть любовь на камеру. Но ведь у тебя прекрасно получается! В кадре все выглядит очень правдоподобно. Поэтому я предлагаю, перенести в жизнь хоть каплю тех чувств и эмоций, которые испытывает кулемина к Степнову!
- то есть… ты хочешь сказать, что я должна в жизни играть любовь к Абдулову?! – ошарашено поинтересовалась я.
- не совсем… ленок, ты замечательный человечек! Открытый, добрый, милый, красивый, умный и так далее. Перечислять можно бесконечно. Поэтому я прошу тебя пожалеть Виталика! Ведь он… ему тяжело… он не умеет любить и понимать… ты думаешь, почему он не женат?! Да просто ни одна женщина не выдерживает такого отношения… не выдерживает и уходит.. а он тяжело переживает эти расставания, но ничего не может сделать, он не способен измениться сам… ему нужна помощь… ты видела, какой он был сегодня утром?! Просто его бросила очередная мадам! Он переживает…
- подожди, - перебила я Арланова, - ты хочешь сказать, что он становится нормальным человеком только тогда, когда его бросает женщина?! Не слабо!
- нну практически…
- а что ты от меня – то хочешь?! – недоумевала я.
- я хочу, что бы ты помогла Абдулову стать человеком! научить его слышать и понимать людей…ленок, помоги ему!
Я сидела, уставившись в потолок и молчала. Арланов, сидевший рядом, тоже не произносил ни слова.
Мне надо было обдумать все сказанное… помочь… даа… но как?.. ладно, разберемся позже…
Я медленно повернула голову в сторону Сережи и посмотрела ему прямо в глаза.
- хорошо, я попробую! Но как?! У меня получиться?!
- конечно, лена! У тебя все получишься! И я тебе помогать буду. Вместе будем делать из Абдулова человека! – с облегчением сказал Арланов и слегка улыбнулся, - кстати, знаешь, я тут подумал, и … если хочешь, можно немного сдвинуть график и … в общем ваш поцелуй можно снять позже! Я хочу дать тебе время!
- нет, нет! Сереж, не надо. Поцелуй, так поцелуй! Я уже успокоилась, все обдумала, и решила! Так что съемка будет сегодня! – я устало поднялась с дивана и отправилась к двери, но на полдороги остановилась – Сережа, а зачем тебе это?!
- что *это*? – не понял Арланов.
- Ну, вот это все… как ты там сказал *сделать из Абдулова человека*?! зачем?!
- эх, ленка… вы же мне как семья, я за вас переживаю… я хоть и кричу на вас, но.. если нужно, то любому готов за вас глотку перегрызть…
- ладно.. значит, когда ты будешь ругаться, то я буду знать, что это ты любя… ясненько… - протянула я. Ко мне неожиданно вернулось хорошее настроение. Внутри было так легко… глупо, наверно, но.. кажется я приняла правильное решение… и… мне почему-то хотелось летать… хм…
- ну все, я пойду тогда гримироваться!
- давай, Третьякова, давай, иди! – улыбнулся режиссер, - через 15 минут жду тебя и Абдулова на площадке, поняла?!
- ага, есть сэр! – шутливо отсалютовала я, и с улыбкой покинула комнату отдыха. Я напевала песню…
- лети, лети, лети…


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Так, мне сказали, что если мы тут начнем флудить, то проду потом не найдем....
Поэтому выкладываю фик полностью.... Прошу не пугаться..... wacko


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
Выйдя из гримерки, уже при полном параде, я столкнулась с Анькой Рудневой.
- ай, Анют, прости, я тебя не заметила!
- да ладно, лен, я тоже не смотрела, куда иду! Кстати, ты же была у Арланова?! Он отменил сцену с поцелуем?!
- господи, об этом, что, уже вся съемочная группа знает?! Ну, и кто растрепал? Натаха?!
- да никто! Ты так кричала, что слышно было в радиусе 3 километров! Ну, так, не отвлекайся от темы! Он отменил сцену?!
- нет, конечно! Так что я сейчас иду на съемку! Кстати, ты Абдулова не видела?!
- нее… не видела. Ну, Третьякова, ты что-то быстро сдалась! Обычно, до конца на своем стоишь, а тут… - хитро прищурившись, выдала Анька.
- Ань, не смотри на меня так! Я просто поняла, что не могу подвести режиссера, съемочную группу… вот и все! Ничего того, что ты сейчас придумала нет!
- а с чего ты взяла, что я что-то придумала?!
- ха… Анька, ты бы себя сейчас со стороны видела,… стоишь тут с моськой хитрой-хитрой! Глазки блестят, ушки навострила… прям тебя распирает от любопытства!
- да ладно тебе, ленка, ничего я не навострила… – обижено пробормотала Руднева, - чего я, виновата что ли, что так выгляжу?!
- не виновата, конечно! Давай, Анька, хватит дуться! Иди лучше к девчонкам и расскажи, что сцену я все-таки снимать буду! А то они тебя уже заждались!
- а откуда ты про девчонок-то знаешь?! – с удивлением спросила она.
- как это откуда?! Я же вас не первый день знаю! Так что… иди! – я легонько подпихнула Аню в бок.
- эх, ленка, ты все-таки, самая лучшая!
- иди, подлиза! – улыбнулась я и пошла искать Абдулова.
Как ни странно, но его никто не видел… я была и в учительской, и в классе, и даже на улицу сбегала, но Виталия не нашла. В полном недоумении я пошла в спортзал. Там Абдулова то же не оказалось, лишь наша съемочная группа во главе с Арлановым. Он то мне и сообщил новость, которую я меньше всего ожидала услышать…
- ленок, а ты чего здесь делаешь?!
- то есть?! У меня вообще-то сейчас сцена! Ты, что, забыл?! – намекнула я на наш разговор в комнате отдыха.
- а тебя, что, не предупредили?! – изумился Арланов.
- о чем?! Сереж, объясни нормально! – я начала немного нервничать.
- лен, просто я отменил вашу сцену сегодня, нужно еще немного подготовиться, аппаратура, там еще много всего… ну ты понимаешь… - многозначительно посмотрел на меня Сережа, - кстати, Абдулов уже уехал домой! Ты бы тоже поехала, отдохнула…
- подожди, Арланов, я ничего не понимаю… как уехал?! Как отменил?! А меня предупредить не надо?! Я значит, как дура, бегаю, Абдулова ищу по всей школе, а вы …
нет, ну вы нормальные люди?! Я же… Сереж, мы ведь договаривались…
- а о чем это вы договаривались?! – услышала я у себя за спиной.
Я немедленно развернулась и увидела перед собой, ехидно улыбающуюся, Лерку.
- твою мать, Козлова, чего же так людей пугать?! У меня же чуть инфаркт не случился! – воскликнула я.
- Третьякова, чего орешь?! Я, между прочим, никого не пугала! Просто подошла и спросила!
- ага, просто спросила! А можно было предупредить как-нибудь?! – сердито спросила я.
- ага, а как ты себе это представляешь?! Я иду, вижу тебя и на расстоянии пятидесяти метров тебе кричу : «ленка, предупреждаю, я иду! Поговорить надо!» так что ли?!
- ну, примерно – ухмыльнулась я.
- так, так, девочки! Не надо ссориться и драться! Вы мне еще живые нужны! – прикрикнул до сих пор молчавший Арланов.
- а зачем?! – кокетливо поинтересовалась Лера.
- наверное, - начала я, подражая тону Козловой, - чтобы украшать жизнь бедного режиссера! Я ведь права?!
- Нууу… - протянул Сережа.
- что *ну*? А разве не так?! – угрожающе спросила Лера.
- так, конечно… - неуверенно произнес Арланов, - но вы нужны еще, что бы доснять сериал!
- ааа… то есть ты хочешь сказать, что мы незаменимы?! – улыбнулась я, а сама подумала о том, что Арланов все-таки душка.
- Нууу… конечно, но к тому же, в вас столько средств вложили, что… нельзя же их терять, это невыгодно! Так что вы нам нужны живые и здоровые!
Мысли о том, что Арланов душка, выветрились из моей головы со скоростью света.
- Тааак… Арланов, ты… надеюсь, пошутил?! Имей ввиду, что я таких шуток не люблю! – предупредила я.
- а я, между прочим, тоже! Так что не надо так шутить, а то мало ли что! – протянула Лерка.
- все, все! Девочки! Я все осознал! Больше не буду! Ну пошутил не удачно, с кем не бывает?! Честно, я так больше не буду! – и Арланов посмотрел на нас Лерой глазками маленького щеночка, которого недавно обидели. При виде такого зрелища я не могла не улыбнуться. Ну как можно на него сердиться?! Как ребенок, честное слово. Я оглянулась, Лерка тоже стояла с легкой улыбкой и снисходительно смотрела на Арланова. Видимо ее посетили те же мысли, что и меня.
- ой, Арланов, на тебя невозможно долго сердиться!
- ха, а на меня вообще не надо сердиться! Я ведь хороший! – сказал Сережа и слегка улыбнулся.
- ну ладно, хорошие, я домой тогда поехала, если некоторые из *хороших*, - тут я многозначительно посмотрела на нашего режиссера, - отменили съемки и меня об этом не предупредили!
Арланов на это заявление лишь улыбнулся и сказал:
- ну ладно, ленка, все нормально, езжай домой, выспись! А мне еще работать надо – с этими словами он развернулся к съемочной группе, которая видя, что шеф отвлекся, решила устроить себе перекур. Арланов быстренько навел порядок и все забегали как блохи, а режиссер удобно расположился в своем кресле и раздавал указания. Понаблюдав за этим действием пару минут, я обернулась к Лере и спросила ее :
- ну, что?! Идем? Или у тебя еще съемки сегодня?
- нет, я уже все отсняла на сегодня, так что, свободна как ветер.
- вот и отлично! Слушай, Лер, а поехали ко мне?! Посидим, поболтаем!
Мне очень хотелось рассказать Лере наш разговор с Арлановым по поводу Абдулова, поделиться своими мыслями, попросить совета… ибо в такой ситуации я оказалась впервые…
- эй, ленка… - услышала я сквозь мысли Лерин голос, - выйди из небытия!
- а?! что?! – не поняла я.
- я говорю, что надо пред тем как к тебе ехать, в магазин забежать, поесть купить, а то я голодная как стадо слонов!
- ааа… ладно, заедем! Ну, что, мой слоник голодный, поехали, что ли?! – улыбнулась я.
- во-первых, сама такая, а во-вторых, поехали! – весело воскликнула Козлова и с энтузиазмом потянула меня к выходу.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
забежав в супермаркет и затарившись продуктами и легким вином, мы с Леркой отправились ко мне домой. Живу я отдельно от родителей, так что помешать нашему небольшому девичнику никто не мог.
Козлова сначала рвалась позвать остальных ранеток, но я ей объяснила, что мне надо с ней поговорить, и довольно серьезно. Я понимала, что могу положиться на Леру, что она меня всегда поддержит и поймет, и поможет. Как это не странно, но Лерка, эта взбалмошная, отчаянная девчонка, стала мне настоящей подругой, которой можно доверить все свои тайны и переживания. На нее можно положиться, в делах дружбы она всегда серьезна и рассудительна. Под маской беззаботности и игривости, Лера скрывает любящее сердце, переполненное желанием помочь ближнему.
Всю дорогу от супермаркета до моего дома, Лера спрашивала меня, о теме нашего разговора. Объяснив подруге, что все расскажу дома, и что разговор будет довольно серьезным, я стала открывать дверь своей квартиры. Лерка же замолчала, видимо настраиваясь на предстоящий разговор…
Дома мы устроили настоящую вечеринку на двоих. Было много различных вкусняшек, любимых как мной, так и Леркой. Кроме закусок, было, конечно, и спиртное, а именно несколько бутылок легкого вина, чтобы не напиться, так как нам завтра надо было ехать на съемки. Выпив практически полторы бутылки вина, мы дошли до стадии легкого веселья и разговоров по душам. Первой это осознала Лера.
- ну, что, подруга? Ты же мне что-то хотела рассказать?!
- ага… это про Абдулова… - не смело начала я.
- ух ты…
- так, вот только не надо…
- чего?! Я вообще молчу!- делано удивилась Лера.
- ну вот и молчи! Молчи и слушай! В общем, Лер, когда я пошла к Арланову, ну, что бы попросить его убрать сцену с поцелуем… я начала возмущаться, что-то лепетала… я, честно говоря, была на грани истерики! Но Арланов меня успокоил, и мы с ним разговорились… про Абдулова..
И я пересказала Лере весь наш с Сережей разговор. Во время моего рассказа Лера молчала и внимательно слушала, что было для меня очень важно.
- ну, вот, Лер, собственно и все… - закончила я свой рассказ, - просто, знаешь, я не представляю, что надо делать, как ему помогать…
- не ожидала я такого… - удивленно протянула Лерка. Потом она глубоко вздохнула и сказала:
- ну что, тогда давай вместе думать… вот ты говоришь, что он любить не умеет…
- ну, это не я говорю, а Арланов. – поправила я нашу барабанщицу, и внимательно посмотрев на нее спросила:
- а что? У тебя какая-то идея появилась?
- ну, нет… давай рассуждать логически!
- хм.. ну давай попробуем… - усмехнулась я, так как сейчас в нашу способность логически рассуждать, я не очень верила.
- давай! Первое. Абдулова женщины бросают, якобы из-за того, что он любить не умеет! Так?!
- ну, вроде…
- хорошо! Далее… он из-за этого переживает?! Так?!
- ну, да! К чему ты сейчас клонишь, Лер?! – я немного не догоняла, что мне хочет донести Козлова.
- лен, я хочу сказать, что может это не Виталик виноват, что его бросают?! Может, ему просто женщины попадались, так сказать, неправильные?!
- всмысле?! – мой мозг просто отказывался работать и я совершенно не понимала, о чем сейчас вещает Лера.
- это, что, типа Вини - Пуха?! *это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!*?!
- ну если тебе так проще, то да! Лен, просто я хочу сказать, что Абдулов не с теми девушками общается! ты видела с кем он последнее время появлялся?! Куклы крашенные, с силиконовыми прелестями! А в глазах только счетчики, как в такси! Ни ума, ни фантазии, ни души, ни сердца! А Абдулову нужна совершенно другая девушка, которая будет видеть в нем не очередное средство обогащения или довольно известного актера, а просто мужика! Обыкновенного! И полюбит его не за деньги, а просто так! – произнеся последнюю фразу, Лерка схватила бокал и залпом выпила все его содержимое. Утомилась.
- хорошо, я тебя поняла, Валерия! Ты мне сейчас предлагаешь найти для Абдулова девушку?!
- ну можно и так сказать…
- ладно, но как ты себе это представляешь?! И к тому же… где мы ее найдем?!
- нуу…
- вот тебе и *ну*! Ну хорошо, нашли мы девушку, а дальше что?! *привет, Виталька! Знаешь, это твоя будущая девушка! Ольга! Знакомься! Кстати, а ты знаешь, что она в тебе мужика видит?! * Так что ли?!
Видимо, я очень красочно описала данную сцену, потому что Лерка, от смеха, чуть с дивана не свалилась. Еле удержав равновесие, она продолжала безудержно смеяться. Я глядя на нее не смогла сдержать улыбку. Через несколько секунд я тоже начала хохотать, как сумасшедшая. Но не суждено нам было долго смеяться, ибо наш смех прервал телефонный звонок…
Я, немного успокоившись, выудила телефон из-под горы оберток на столе. Взглянув на экран, я увидела надпись на экранчике надпись : *марина*. я сначала не могла понять, что это за марина такая мне звонить.
- лен, ты чего трубку не берешь?!
- да мне тут какая – то марина звонит!
- Ии… почему не отвечаешь?!
- просто я не помню кто это! – рассеяно ответила я, чем вызвало удивление у козловой.
- ууу... Третьяковой больше не наливать…
- да ну тебя, Лерка! Блин, что же это за марина такая?!
И тут на меня снизошло озарение.
- черт, это же Марина!
- ну, так у тебя это и так написано на экранчике! – Лера на меня посмотрела, как на городскую сумасшедшую.
- да, блин, это же марина - журналистка! Помнишь, я еще ее в гримерку привела, она с нами на счет интервью договаривалась?!
- так, Третьякова, не тормози, бери трубку – скомандовала Козлова.
И, действительно, трубка все это время просто разрывалась у меня в руке от звонка. Видимо, марина очень упертый человек, так как на разговоры мы с Леркой убили минуты три, а марина продолжала звонить. Наконец-то я сподобилась нажать на кнопочку *Ок*.
- да, марин, привет!
- привет, ленка, чего трубку так долго не берешь?! Может, я не вовремя звоню?!
- нет, нет! Марин, все в порядке! Просто… я в ванной была! Не слышала звонка!
Лерка, услышав мое вранье, тихонько пробормотала: «эх, Третьякова… вот не умеет врать, а все туда же…». Выдав сие заявление она начала поглощать виноград.
Взглянув сердито на Леру, я постаралась вслушаться в то, что мне пыталась втолковать марина по телефону.
- Ленк, ты здесь?! Может я потом перезвоню?!
- не, марин, не надо! Просто мне тут Лерка под ухо жужжит и я ничего не слышу!
С этими словами я встала с дивана, и отправилась на кухню.
- все, марин, я готова тебя внимательно выслушать!
- да?! Хорошо! Лена, ты поговорила с девочками на счет интервью, они согласны?!
- да, конечно!
- вот и отлично… просто у меня форс-мажор… дело в том, что не хватает материала для выпуска этого месяца… один человек не сможет дать интервью для нашего журнала! Поэтому я могу попросить вас выручить меня?!
- ну, марин, все что в наших силах…
- вы не могли бы дать интервью не на следующий месяц, а раньше… то есть сейчас?!
- ээээ…. Прямо сейчас?! – я представила выражение лиц остальных ранеток, журналистов, нашего продюсера, когда мы с Леркой ввалимся в студию в таком состоянии… нет, мы конечно не пьяные, но все-таки… как – то не прилично…
- нет, не сейчас, а завтра!
- Фууух…. – у меня даже от сердца отлегло.
- марин, давай так сделаем… я сейчас позвоню Сереже Мельниченко и поговорю с ним по этому поводу, хорошо?!
- слушай, лен, давай я сама ему сейчас позвоню! И мы там по ситуации договоримся?!
- ну ладно, давай так!
- а девчонки – то не будут против?! – озадаченно спросила марина.
- не будут… я уверенна…
- вот и отлично! Тогда до завтра?!
- ага, пока! – и я нажала на отбой, и вдруг услышала дикий визг, доносившийся из комнаты. Испугавшись, я рванула туда. Передо мной открылась *замечательная* картина. Лерка схватила со стола мой плеер, врубила какую-то музыку, и забравшись с ногами на диван, отплясывала канкан и визжала, при этом, её глаза были закрыты. От этого зрелища, у меня чуть телефон из рук не выпал. Я подошла к дивану и слегка дернула Леру за ногу, так как знала, что докричаться до нее сейчас было не возможно.
- ай, - вскрикнула барабанщица – ленка, сдурела совсем?!
- Лерка, не кричи! И слазь с дивана, а то продавишь, кто мне потом новый купит?!
Лера нехотя слезла с дивана, и устремив на меня любопытный взгляд, спросила:
- Ленк, а чего марина звонила?!
- да так… просто у нас завтра, скорее всего, интервью будет!
- а почему завтра?! Вроде же через месяц собирались!
- ну, у них там какой-то форс-мажор… не знаю, завтра нам расскажут! Ну что, Лер, может спать?! А то уже двенадцать, а у нас завтра съемки, да еще и интервью….
- Нууу… не хочу спать! – заныла Козлова, - давай еще посидим?! Мы, кстати про Абдулова ничего не решили!
- леер… давай завтра, а?! я спать хочу… - я поняла, что сейчас просто вырублюсь, прямо тут.
- ээээх…. Ну давай спать… тусовщица из тебя, ленка, никакая!
- ну, прости, какая есть! Давай я постелю тебе на диване?!
- отлично, я тогда пока в душ сбегаю!
- ну давай!
Быстренько расправившись с постельным бельем, я отправилась выгонять Леру из ванной, так как знала, что если Лера в ванной, то это часа на два. Выгнав Лерку из ванной, я под ее недовольные возгласы, быстренько умылась и пошла спать.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
Мое утреннее пробуждение было мало приятным, так как проснулась я не от звонка будильника, а от *ласкового* пинка Лерки мне под попу. Дело в том, что ночью Козлова перебралась ко мне в кровать, потому что ей, видите ли, страшно и холодно. Возражать я не стала, ибо спорить с Лерой было себе дороже, да и спать хотелось ужасно. Поэтому я лишь тихонько пробормотала все, что думаю о ночных похождениях и о Лере в частности, подвинулась ближе к стенке, освобождая место, и отбыла в царство Морфея.
Проснувшись от пинка, я открыла глаза и очумело уставилась на мирно похрапывающую Лерку. Праведный гнев охватил меня, и окончательно проснувшись, я выбралась из кровати и потопала умываться, на ходу проклиная все на свете. Быстренько приведя себя в порядок, я пошла будить Леру. Это оказалось довольно трудным занятием, ибо она сначала просто не реагировала, а потом начала брыкаться, и бормотать что-то вроде : «Мам, отстань! Еще пять минут полежу, и буду собираться в школу!»
- дааа… тяжелое детство было у человека… блин… такими темпами мы опаздаем… ладно, последнее и самое верное средство… - проговорив это, я стянула одеяло с Лерки и начала ее щекотать. Проснулась она моментально.
- ааа… Третьякова! Ты что творишь?! Я же щекотки боюсь!
- да знаю я! Поэтому и щекочу! А то тебя фиг добудишься! Давай, вставай, собирайся! Нам на съемки скоро выезжать!
- ага…. – сладко потянулась Лера.
- не *ага*, а вставай! Ты забыла, что у нас сегодня интервью?!
- точно! Тогда действительно надо вставать!
- вот-вот! Иди в ванну, а я пока завтрак быстренько приготовлю!
Наконец-то собравшись, мы выехали на съемки.

В школе нас уже ждала марина и остальные девчонки.
- Ленк, вы чего опаздываете?!
- Анют, странный вопрос! Я же с Лерой!
- ха! – возмутилась Лерка,- как будто сама ни разу не опаздывала!
- ладно, ладно! Девочки, не ссорьтесь! – быстро потушила назревающий спор, марина.
- марин, ты нам скажи что делать – то? – обратилась я к марине.
- Ок, я как раз девочкам начала все объяснять! Слушайте. Сейчас вы идете к гримерам, потом фотосессия, потом небольшой прогон, типа *вопрос-ответ*, ну а потом само интервью! Всем все понятно?!
-Да, - практически хором ответили мы.
*Дет. сад на выезде, честное слово!* - подумала я и отправилась вслед за девчонками.

интервью, на удивление, прошло очень удачно. Мы как всегда угарали по полной программе. Шутки, какие-то байки… в общем, было весело! Марине наши ответы очень понравились и она высказала надежду, что мы еще поработаем вместе. Мы, естественно согласились.
Так как интервью проходило непосредственно в школе, так сказать, без отрыва от производства, то к нам в импровизированную студию, сделанную из комнаты отдыха, постоянно заглядывали какие-то люди. Приходила и наша съемочная группа, все подбадривали, что-то объясняли. Как будто мы в первый раз интервью давали! Пришел и Абдулов. Я думала, что он тоже начнет давать советы, ссылаясь на свой *богатейший* опыт, но… нет, он тихонечко прошел, сел в уголке, и тихо наблюдал. Лера тоже заметила пришедшего Абдулова, и толкнула меня локтем в бок, чтобы я тоже обратила на него внимание. Я отмахнулась от нее, мол вижу, отстань! Лерка заметив такое пренебрежение к своей персоне надулась и отвернулась от меня. Мне это было даже на руку. Так как я была увлечена одним очень интересным зрелищем.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:15 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Дело в том, что я увидела одну очень интересную картину. Увидела как Виталий смотрит на марину, он просто не отводил от нее взгляда! А во взгляде читалось что-то не понятное, несвойственное Абдулову…. Может, показалось?! Да нет, вон и Лерка заметила, у нее от удивления аж рот приоткрылся. К счастью, я сидела рядом с ней, и поэтому смогла легонько пнуть ее под столом ногой.
- ааа… ленка!! больно ведь! – зашипела Лера.
- тихо, - прошипела я в ответ,- не пали контору!
- в смысле?!
- хватит так откровенно пялиться на Марину с Виталием! Заметят!
- ааа! Ты тоже заметила?! – удовлетворенно поинтересовалась Лерка.
- конечно, тут только слепой не заметит!
- девочки, хватит переговариваться!- услышали мы голос режиссера. Мы кивнули, и начали вести незаметное наблюдение за поведением Абдулова и реакцией Марины. Так что, во время интервью, мы с Лерой не только на вопросы отвечали, но и периодически поглядывали на Абдулова. Странно, но такого нашего, мягко скажем, необычного поведения, никто не заметил.
После интервью, когда все уже разбрелись по своим делам, я отозвала марину в сторонку, и напрямую спросила ее:
- марин! Надо с тобой поговорить!
- ну давай, я слушаю!
- а как ты относишься к Абдулову?!
-ну, лен, я же тебе уже говорила!
- ну а все-таки?!
- лен, зачем тебе это надо знать?! – растерянно спросила марина.
- марин, поверь не из праздного любопытства спрашиваю! Просто надо знать!
- мм…. Хорошо…. Только, надеюсь, это останется между нами?! – она вопросительно посмотрела на меня.
- конечно, о чем разговор?!
- лен… мне Абдулов нравится…. И это правда….
- ладно, а можно еще один вопрос?! – такой ответ я и ожидала услышать, поэтому нисколько не удивилась.
- ну, давай!
- а почему ты поменяла свое решение?! Ведь, тогда, в кафе ты мне говорила совсем другое…
- да, Ленк, знаю… просто, тогда я действительно так думала, а теперь… понимаешь, он мне каждую ночь снится… со мной такого никогда не случалось… я никогда не чувствовала такого… знаешь, когда я его вижу, то… у меня внутри все переворачивается… я… хочу лететь…. Но не одна, а рядом с ним…. Может это и глупо, но… я влюбилась как девчонка… видимо это любовь с первого взгляда… хотя… я ведь, по сути, видела его до этого, но…. В общем я совершенно запуталась и не знаю как и что дальше делать…
во время слов, произносимых мариной во мне просыпалось чувство радости и удовлетворения. Я чувствовала себя кошкой, рядом с миской молока. В моей светлой голове созрел план, и мне срочно надо было его обсудить с кем-то… мой выбор пал на Леру. Она была в курсе всего происходящего, так что… но нужно было решить вопрос с мариной…
- марин, а ничего не надо делать, просто подожди… мне кажется, что все само собой разрулиться! Просто подожди!
- ты уверена?! – в Маринином голосе слышались нотки недоверия. И я прекрасно ее понимала. Представьте, что вас учит жизни какая-то девчонка, младше вас…. Ну ничего, она мне еще спасибо скажет! Главное ее убедить не наделать глупостей, иначе она мой план разрушит на корню…
- Марин, правда, все будет просто отлично! Я тебе обещаю! Ты мне веришь?
Прозвучало это, по меньшей мере, глупо. Конечно же, она с трудом могла мне верить, я не являлась для нее символом мудрости и правильных решений, но… ей пришлось мне верить, ибо сейчас она напоминала маленького котенка, потерявшего хозяев в морозный вечер… такая же беззащитная и потерянная… я просто обязана была ей помочь… и не только ей…
- Ленк, - после минутного молчания, произнесла марина,- я верю тебе. Только… зачем тебе все это?!
- знаешь… я отвечу тебе словами одного человека… вы все мне как семья… а семье надо помогать….
- но разве я являюсь частью этой семьи?! Ты же знаешь меня всего несколько дней, мы же практически не общались!
- для того, чтобы узнать, каков человек на самом деле не надо с ним общаться долгое время… достаточно просто посмотреть ему в глаза… я посмотрела… так что, марина, ты теперь часть моей семьи и я буду тебе помогать, хочешь ты этого или нет!
- звучит угрожающе! – усмехнулась марина. Я улыбнулась ей в ответ:
- а как же! Ничего, Маринка, прорвемся! Главное, верь, что все будут просто зашибись!
- хм… ладно…. ну, все, ленок, мне пора! А то меня четвертуют за опаздание, кому тогда помогать будешь?!
- ха, добрые ангелы без работы не останутся!
- ага, а главное, скромные!
- ну… не без этого!
- ну, все, скромный ангел, я побежала!
- пока!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 


483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
-наконец-то! – накинулась на меня Лера, едва я переступила порог гримерки.
- тише, тише! Лера, ты же меня убьешь!
- ничего, потом оживлю… - отмахнулась от меня Лера, потом видимо поняла, что сказала, и хихикнула. – фу, ленка, я с тобой скоро совсем с катушек съеду!
- ха, это кто быстрее съедет?!
- Третьякова, не отвлекайся от темы!
- а у нас, что, какая-то тема была?! По-моему, ты просто накинулась на меня с какими-то вопросами непонятными и все! Больше ничего не было!
- лена, я тебе сейчас придушу, честное слово! Хватит дурака валять!
- да, я вроде пока никого не валяла! – пробормотала я тихонько, чтобы Лерка не услышала, а то бы начались опять разборки…
- ты что-то сказала?! – подозрительно покосилась на меня Козлова.
- нет, нет! Что ты?! Я молчу как рыба!!!
- отлично, только ты мне так и не рассказала, о чем ты там шушукалась с мариной!
- Лер, - посмотрела я на подругу с самым невинным видом, - а как я тебе что-то буду рассказывать, если я должна молчать как рыба?!
- Третьякова, не выводи меня из себя!
- все, все! Больше не буду! Лер, а Лер!
- что?!
- а хочешь, я тебе расскажу, о чем я разговаривала с мариной после интервью?!
- ааааа… держите меня семеро, ввосьмером, иначе, я ленку прямо тут придушу!!!! – заорала Лерка в голос.
Кажется, я довела ее своими шуточками… надо остановиться.
- ладно, Лер, не горячись! Правда, давай серьезно!
- ну давай – прищурившись, сказала Козлова, - только давай, действительно серьезно! Еще одна твоя шуточка и ….
Она не договорила, предоставляя мне возможность как можно более красочно представить, что она со мной сделает, если я еще раз что-нибудь ляпну не по делу. Это действительно страшно…
Я быстренько пересказала разговор с мариной. Так сказать, передала общие черты… Лера слушала внимательно, и в конце рассказа поинтересовалась:
- хорошо… марина влюбилась в Абдулова…. Допустим… но что ты хочешь предложить? Вот чего я немного недопоняла….
- я предлагаю, чтобы в роли девушки Абдулова выступила Марина! Она же в него влюбилась не из-за его *звездности*, так как сама довольно известный человек! И не из-за денег, потому что сама неплохо зарабатывает… и потом, надо было видеть ее глаза когда она говорила про Абдулова и про свои чувства…. Она не лгала, она действительно влюблена в Абдулова!
- ну не знаю… - протянула Лера.
- да что *не знаю*?! По-моему, идеальный вариант!
- ну, вообще-то, в роли девушки Абдулова я хотела видеть тебя…. – почему-то смутилась Лера и замолчала.
Сказать, что я удивилась, это не сказать ничего! Своим ответом Лерка повергла меня в глубокий шок. Выйти оттуда я смогла минуты через три.
- ээээ…. Леер… ты это сейчас серьезно сказала?!
- ну да… а что?!
- нет, ничего… если учитывать то, что Абдулов не воспринимает меня как женщину, то… и потом… с чего ты решила, что я соглашусь быть его девушкой? С чего ты вообще взяла, что я его люблю?! Лер, он мне даже не нравится как мужчина! Как актер – это да! Но как мужчина… увольте!
- вот только не надо мне говорить, что он тебе не нравится! Такой мужчина! – издевательски произнесла Лера.
- Лер, не выводи меня из себя! И вообще… давай закроем эту тему! Просто запомни, что Абдулов меня как мужчина не привлекает, он не в моем вкусе! Вот… так что… давай думать, как помочь марине!
- лен, ты мне сейчас правду сказала?! – Лера посмотрела на меня очень серьезно и внимательно.
- блин, Козлова, ты что, думаешь, что мне нравится Виталик, но я стесняюсь это сказать?!
- ну… мало ли…
- Лер, блин…. Я…я…. У меня просто слов нет… ну сколько можно?! Если я говорю, значит это правда! Ну, в данном конкретном случае! – этот разговор начал меня напрягать, так как все что я говорила, являлось чистой правдой, а недоверие Лерки меня злило. Видимо, на моем лице отразились все испытываемые мной чувства, потому что Лера быстренько свернула этот разговор.
- все, хорошо! Поняла! – Лерка улыбнулась, - ну что, ленок, будем помогать марине?!
- еще как! – улыбнулась я в ответ, - только давай обсудим это позже, а то сейчас Арланов придет и навешает нам по самые помидоры!
- ну да… попозже, так попозже… только где и когда?!
- ну давай у меня… только без выпивки и канкана, а то я еще от вчерашнего не отошла!
- договорились! Ну что, на площадку?! Покажем гениальную игру?!
- а то!
И мы вышли из гримерки, отправляясь на площадку.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
Все запланированное на сегодня, отсняли довольно быстро и без напрягов. Однако, на мне видимо сказалась вся сегодняшняя суматоха, потому что, к концу съемочного дня я просто валилась с ног от усталости. Зайдя в комнату отдыха, я рухнула без сил на диван, решив побыть одной и немного отдохнуть. Но не тут то было… следом за мной, буквально через пять минут, в помещение ворвалась Лера.
- Третьякова, чего сидим?! Сейчас Арланов придет и из тебя котлетку сделает!
- я отдыхаю… ну и пусть делает… у меня даже сил пошевелиться нет…
- так сильно устала?!
- ага… а ты, Козлова, я смотрю, бодра и весела?! Вроде вместе все время были… и съемок у меня было не больше тебя…
- эх, ленка, позитив, как говорится, рулит!
- так я вроде тоже на позитиве с утра была… а сейчас… Лер, - протянула я, и даже слегка привстала с дивана, так как меня посетила одна мысль, и она мне не очень понравилась. Я решила ее озвучить.
- Лер, ты что?! опять придумала какую-нибудь гадость?!
- во-первых, почему опять?! А во-вторых, почему сразу *гадость*?! У меня, что, не может быть светлых, позитивных мыслей?! – возмутилась Лерка и посмотрела на меня так, что у меня аж мурашки побежали по спине.
- хорошо! Не гадость… но ведь придумала?! Я права?!
- ну… в общем, да!
- это про Абдулова?! – продолжала гадать я.
- да…
- слушай, Лера, - слегка сердито ответила я, - давай говори все как есть! А то, что я как гадалка тут сижу, по звездам гадаю?! Надоело! Я и так устала, как не знаю кто… а еще ты тут со своими тайнами!
- ладно, лен, не заводись! Я все придумала! Но только тут я тебе ничего рассказывать не буду, не та обстановка!
- ладно, - с раздражением в голосе ответила я, уже выходя из себя,- а где будет *та* обстановка?!
- поедем, я тебе все покажу!
- во-первых, куда мы поедем?! А во-вторых, а как же Арланов?!
- во-первых, я тебе все покажу, а во-вторых, у Арланова я отпросилась! Он нас отпустил! – подражая моему тону ответила Козлова и очень странно на мне посмотрела.
Честно говоря, мне это все не очень понравилось, но пришлось согласиться, любопытство было сильнее.
- хорошо… - протянула я и встала с дивана, - поехали!

Выйдя из школы, мы сели в подошедшее такси. Козлова заказала его, видимо, заранее.
- Лер, а может ты все-таки сообщишь куда мы направляемся?
- лен, не волнуйся, все сама скоро узнаешь!
- Лер, что за шутки и тайны?! Можно посерьезнее?! Ты говорила, что придумала как помочь Виталию и Марине! Может, расскажешь хотя бы это?!
- ленка, чего привязалась?! приедем, тогда все и узнаешь, и увидишь!
- нет, ну это нормально?! Повезла меня непонятно куда, так еще и не хочет рассказывать зачем! Просто отлично! – хотелось придушить Козлову, но я этого не сделала. И не из-за того, что мне ее было жалко. Просто тогда бы я не узнала, что она мне хочет рассказать и куда везет.
- лена, не ной! Все хорошо будет! - Лерка чуть заметно улыбнулась и ласково посмотрела на меня.
- не ныть?! Я, между прочим, не ною! Просто хочу знать, что здесь происходит! Если хочешь, я вообще могу замолчать! – выдав эту тираду, я отвернулась от Лерки и с обиженным видом уставилась в окно, старательно рассматривая картину, открывавшуюся мне.
В ответ, Лера пробормотала что-то вроде :
- ну и ладно… я тогда тоже молчать буду….
И всю дорогу мы провели в полнейшей тишине, нарушаемой лишь шумом двигателя и нашим с Леркой обиженным сопением


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:16 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Как оказалось, мы ехали в один из закрытых клубов Москвы. Он находился на окраине города в неприметном здании.
- Лер, ты куда меня привезла?! – решила первой нарушить молчание я.
- лен, это клуб *Aim…*!
- какой?! Я про такой не слышала!
- ну, это закрытый клуб, так сказать для посвященных…
- ну и какого хрена мы сюда приперлись?! – я уже не скрывала свою злость и раздражение.
- лен, тише! Сейчас все узнаешь!
- не хочу я ничего узнавать! Я устала! Я домой хочу! Ты не могла мне все рассказать еще там, в школе?! Обязательно надо было сюда тащиться?!
- да, обязательно! Лена, что как девочка маленькая?! *домой хочу*! Еще к маме попросись! – Козлова похоже тоже разозлилась. Внезапно, мне стало смешно. Наверное, мы очень глупо выглядим, стоя у входа в клуб и крича друг на друга, как одержимые! Я не выдержала и хихикнула. Лера тут же отреагировала :
- чего ржешь, Третьякова?!
- а ты сама подумай! Стоим тут, орем друг на друга! Хотя у нас впереди, по твоим словам, очень серьезный разговор.
- хм… да… ну что, ленка, пойдем что ли?! А то я замерзла тут стоять, на улице все-таки не лето!
- пойдем!
Мы зашли в клуб. Сказать, что я удивилась, это не сказать ничего. Больше всего меня удивила обстановка. Я думала увидеть, здесь ну как минимум, какую-нибудь тему в оформлении, но… складывалось такое впечатление, что клуб оформлял обычный человек, с самой заурядной фантазией. После небольшого, довольно темного, коридорчика, взгляду открывалось помещение, что-то вроде гардеробной. Простые вешалки, без плечиков, проще говоря, крючочки, вбитые в стену. И что самое странное, не было никакой охраны.
- Лер, - почему-то шепотом спросила я,- а… что за фигня? Где охрана? И почему такая странная обстановка?!
- ленок, потом все узнаешь, давай, раздевайся, пойдем!
- а ты вообще, здесь была когда-нибудь?
- ну была… один раз…
- ну и как?!
- ну… не плохо… на любителя…. Просто это заведение рассчитано на людей, которые устали от богатства, славы, ну и прочее….
- тогда, повторю свой вопрос! Фигли мы сюда приперлись?!
- лен… пойдем….
- ладно… - я решила покориться судьбе.
мы пошли дальше. Из *гардероба* вела небольшая лесенка, ступеньки три, вниз. Спустившись, мы вышли в довольно просто, но очень уютно обставленную комнату. Как мне сказала Лера, это была *гостиная*. Там нас встретил мужчина средних лет, довольно симпатичный.
- добрый вечер, дамы! Рад Вас приветствовать в нашем скромном заведении!
- здравствуйте, Виктор! – поздоровалась Лера, я же удивилась, ибо бейджика на груди мужчины не было. Видимо, она встречала его раньше…. Хотя, она же говорила, что была здесь… все это жутко странно….
- Елена, если я не ошибаюсь?! - обратился ко мне мужчина.
- да, Елена! Но…
- не беспокойтесь, для вас уже все приготовлено! Пройдемте за мной! – и он рукой показал, куда мне предстояло следовать.
Я с удивлением и некоторым возмущением посмотрела на Леру. Она же мне слегка улыбнулась и ободряюще подмигнула, мол, все идет как надо. Я пожала плечами и двинулась вслед за Виктором. Он провел меня в какую-то комнату.
- прошу, Елена! Проходите! Все уже готово! К сожалению, Вам немного придется подождать, так как Ваш гость задерживается! Но не волнуйтесь, он очень скоро прибудет! Пока Вы можете осмотреться, немного перекусить, стол накрыт! Не буду Вам мешать! – и Виктор удалился, не дав мне вставить ни одного вопроса.
- вот, блин, вляпалась! Что за гость?! Чего мне ждать?! Ну, Козлова, ты у меня еще огребешь по самые гланды! – я хотела выйти, но дверь была закрыта.
- эй! Это что за шутки?! Откройте! Эй! Вы, что, совсем ку-ку уже?! Открывайте немедленно, иначе я вам дверь разнесу! Твою мать, Козлова, открывай, сейчас смерть твоя придет!!!! – долбила я в дверь.
Так я кричала минут пять. Потом уже поняла, что никто мне не откроет. Хотела позвонить, но как оказалось, свой телефон я оставила в куртке, которую, соответственно, оставила в *гардеробной*.
- что за… блин… выйду… Лерке не жить!!! Ага, как же… отсюда еще выйти надо… а, собственно, зачем?! Посижу, поем нормально, вон какой стол накрыли,… подожду того, кто должен прийти, а там уже будем разбираться… тьфу, Третьякова, совсем уже… сама с собой разговариваешь…
решив бросить это неблагодарное занятие, я огляделась вокруг себя. Комната, где я находилась, была небольшой по размеру, но очень уютной. Простая мебель, немудреные занавески… но… создавалось впечатление чего-то родного, домашнего… внезапно, я поняла, что над оформлением поработали дизайнеры, причем не слабо поработали. Хм… интересно… я обратила внимание на накрытый стол… он был накрыт на двоих… как для свидания…. Это, что, Лерка решила заниматься сводничеством?! Странно… а причем тогда здесь марина и Виталий?! Или она решила сделать меня наблюдателем?! Какие глупости тебе, Третьякова, в голову лезут! Ладно… подождем того таинственного незнакомца, авось, что и проясниться! Оторвав веточку винограда, я подошла к окну и уставилась на незатейливый пейзаж, думая о своем. Из раздумий меня вывел звук открывающейся двери.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:17 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Я обернулась и… у меня пропал голос от неожиданности… первая мысль, которая меня посетила, была немного сумбурной и выглядела примерно так:
- неужели Лерка все-таки решила заняться сводничеством?! Так… стоп… это что, она меня собралась сводить с ним?! А как же…? Бред…
у вошедшего тоже видимо все мысли разбрелись по закоулкам сознания, так как он выдавал немного странные и нечленораздельные звуки.
Я первой пришла в себя и немного севшим голосом поинтересовалась:
- ээээ… а что ты тут делаешь?!
- ха… тоже самое хотел спросить у тебя! – Виталик Абдулов (а это был именно он) как-то странно посмотрел на меня и продолжил :
- лен, а… подожди… я ничего не понимаю… ты как здесь оказалась?
- так, Виталик, давай по порядку… я приехала сюда вместе с Лерой, потому что она сказала, что у нас ней состоится серьезный разговор!
- а позволь поинтересоваться, по какому поводу разговор?!
- Эммм…. Не важно… - смутилась я, - правда, не важно… ну так вот… она привезла меня сюда, а потом этот мужик, ну Виктор, он сказал, что гость, который должен приехать, задерживается….
- а что за гость не сказал?
- неа… - протянула я.
- так может, я не тот гость… и… просто надо сейчас поговорить с этим Виктором и все выяснить!
- подожди, Виталь, а ты как вообще сюда попал?!
- то есть?
- ну, просто когда меня сюда привели, то тут же дверь закрыли не понятно зачем… боялись, что сбегу, что ли?!
- хм… - усмехнулся Абдулов и посмотрел на меня,- может и боялись! Ты же у нас буйная!
- так, Абдулов, не хами! Давай лучше отсюда выйдем, а потом поговорим!
- согласен, а то у меня тут встреча назначена… - он не договорил и попытался открыть дверь, но… но у него ничего не вышло, так же как и в первый раз, дверь оказалась закрытой.
- блин… и что делать будем? – спросил меня Абдулов. На его вопрос я могла лишь пожать плечами.
- я не знаю… кстати, а у тебя телефон с собой?
- нет… я его в машине оставил… заряжаться…
- черт! И у меня телефона нет…
- леен…. – протянул Виталик, - а это что?!
И он указал мне на записку, лежащую на столе, которую я сперва не заметила. Я взяла записку и стала читать вслух.

Дорогие Леночка и Виталик! Я знаю, что вы меня сейчас ругаете разными словами (и вряд ли хорошими, ибо я знаю ваши характеры), но поверте, вам нужно поговорить! это важно не только для вас, но и для меня! Ибо я являюсь вашим лучшим другом и хочу вам помочь! Виталик, никакой важной встречи не будет, как ты, наверное, уже понял! Лена, нашего разговора, понятно, что, тоже! Я хочу, чтобы вы раз и навсегда выяснили ваши отношения! Надеюсь, что этот разговор пойдет вам на пользу! Этот клуб я арендовала до утра, так что вам хватит времени на разговоры! Кстати, администратора я предупредила, чтобы он не выпускал вас меньше чем через 3 часа. Так что вы будете просто вынуждены поговорить, даже если вам этого не хочется! Удачи!
Всегда ваша, Лера К.
Р.S я надеюсь, что вы примете правильное решение!

Дочитав записку до конца, по комнате разнесся крик, состоящий из наших голосов:
- ЛЕРА!!!!!!!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: