Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь... (ВАЛТ)
Жизнь...
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Минутная тишина…. Далее следовал мой дикий хохот и гневные речи Абдулова.
- да как она… что она…. Ну, Козлова, выйду отсюда, ноги повыдергиваю и другим концом вставлю!!
К сожалению, я ничего не могла ответить Виталику, так как все это время умирала от хохота.
- блин, ленка, харэ ржать! У нас тут такая подстава, а тебе хоть бы хны!!!!
- ой, Виталь, ты бы себя со стороны видел….. весь такой злой… ой, не могу, не смотри на меня так, я сразу смеяться начинаю!!! – я не могла остановиться и от смеха потихоньку стала съезжать по стене на пол. Плюхнувшись пятой точкой на коврик, который лежал возле двери, я продолжала смеяться. Абдулов же, смотревший все это время на меня с большим сочувствием, решил последовать моему примеру и сел рядом. Так мы сидели минут десять, ждали пока я успокоюсь. Наконец-то это произошло и я перестала смеяться.
- лен, ну, что?
- что *что*?
- что делать будем?
- хм… ну у нас есть много вариантов… мы можем поесть. Мы можем побегать. Мы можем спать лечь. Мы можем попеть. Мы можем выбить стекло и пойти домой. Мы можем танцевать канкан. Мы можем…. - я не успела договорить, так как меня перебил Виталик.
- лен, а если серьезно?
- а, что, тебя такие перспективы не устраивают?! – с наивным видом спросила я.
- нет, меня не устраивают, а тебя?!
- ну, честно говоря, меня тоже не очень привлекает сначала наесться как хрюшка, потом петь песни и танцевать канкан, а после всего этого завалиться спать….
-лен…
- хорошо… если серьезно, то я предлагаю последовать Лериному совету и поговорить!
- о чем?!
- ну, просто поговорить, обо всем…
- хорошо… начинай…
- нда, Абдулов, ты сегодня удивительно многословен… хорошо… я начну….

- ну, попробуй….
- для начала, я хочу попросить тебя отвечать мне честно, всегда! Согласен?!
- ну…
- а иначе, смысла в этом разговоре я не вижу…
- хорошо, лен, согласен… спрашивай…
- как ты, вообще, здесь оказался?!
- лен, тогда я тоже хочу тебя попросить, чтобы и ты мне отвечала честно!
- ладно…. ну так ты ответишь на мой вопрос?!
- да… мне позвонила Лера и сказала, что ммм… одна девушка назначила мне встречу в этом клубе… вот я и приехал…
- а кто эта девушка, Лера не сказала?
- ннет…
- не правда! Мы ведь договорились, Виталь! Не нарушай обещаний…
- а с чего ты вообще взяла, что я говорю неправду?!
- ты просто не такой человек, чтобы поехать в такую даль ради неизвестно кого! Так что можешь не отпираться! Лера тебе 100% сообщила, кто тебя тут должен ждать!
- да… сообщила… но… - Абдулов глубоко вздохнул, встал с пола, и подойдя к столу, спросил:
- лен, может, хочешь чего-нибудь?!
- Виталик, не уходи от разговора… ты забыл, что нам тут с тобой еще как минимум два с половиной часа сидеть?! Так что….
- хорошо… ты точно ничего не будешь?!
Я отрицательно помотала головой, а Виталик налил себе мартини и присел рядом со мной. Молчал он. Молчала я. Понимала, что ему трудно. Догадывалась, кем была та девушка, которой Лера заманила сюда Абдулова. Я не хотела торопить. Сам расскажет, когда будет готов. Буду ждать.
Прошло довольно много времени, минут тридцать, Виталик молчал. Молчала и я, сидела без движения, боялась спугнуть. Неожиданно Виталик заговорил:
- марина….
Я не сказала ни слова, лишь вопросительно посмотрела на Абдулова.
- я думал, что здесь меня ждет марина….


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Я посмотрела на Виталия округлившимися от удивления глазами.
- стоп! Ты хочешь сказать, что рассчитывал увидеть здесь марину?!
- ну да… а что ты так удивляешься?
- ничего… просто… подожди, может, это не та Марина, о которой я сейчас думаю?!
- ну, ленка, откуда же я знаю, о какой Марине ты думаешь в данный момент?!
- поясняю! Я говорю про девушку марину, редактора журнала, с которой познакомилась возле школы, когда мы с тобой ругались! А ты о ком?!
- ну, вообще-то, я о ней же!
- так, Абдулов, ты не перестаешь меня удивлять!
- а что я?! Я ничего! А, собственно, чему ты удивляешься?!
- просто, я думала, что тебя марина не привлекает…
- лен… у нас же откровенный разговор?! Говорим только правду?!
- да….
- хорошо… тогда…. Я могу рассчитывать на конфиденциальность нашего разговора?
- так, Абдулов, еще одно слово, и ты не только на *конфиденциальность* не сможешь рассчитывать, но и на здоровую голову и целую бутылку шампанского, потому что они в скором времени встретятся, если не перестанешь пороть чепуху! Понял?!
- понял…. Ладно… - Виталик тяжело вздохнул. Поднялся на ноги, подошел к столу, налил себе еще один бокал мартини и залпом осушил его. Не оборачиваясь, он спросил:
- Третьякова, сигареты есть?
- ннет… в куртке оставила… Виталь, ты же не куришь…
кажется, Виталий услышал лишь первую часть моей фразы.
- Жаль, ну ладно… как-нибудь так…
Подошел к окну.
- лен, кажется я влюбился… точнее… я уверен, что люблю….
Не ожидав такого поворота, я закашлялась.
- кхм…. Ээ… Виталик, ты сейчас пошутил?!
- нет, я абсолютно серьезно! А что, ты считаешь, что я могу шутить такими вещами?!
- ну…. Нет… - да, пришлось солгать… не говорить же ему, что я так считаю… считала… блин, я запуталась… ну что он молчит?! Фууух… заговорил! Неужели?!
- лен, ты как-то неуверенно это сказала… неужели, ты считаешь, что я могу шутить с таким чувством, как любовь?! это же…
- нет, нет! - перебила я Абдулова, - все нормально! Я так не считаю, тебе просто показалось! Продолжай…
- что продолжать?!
- ну, ты же мне так и не сказал, в кого ты влюбился! Точнее, кого ты любишь!
- а разве это не понятно?! Я полюбил марину!
- И?!
- что *и*?!
- ну, что ты мне – то предлагаешь?! Порадоваться за тебя?!
- нет… лен, что мне делать?!
- в каком смысле?! Я тебя немного не поняла!
- в прямом! Лен, я не знаю, что мне делать!
- Абдулов, ты меня пугаешь… ты хочешь мне сказать, что не знаешь как вести себя с любимой девушкой?!
- ну практически… просто, я не уверен, что она ответит мне взаимностью…
- нет, Абдулов, роль Степнова на тебя дурно влияет! Ты какой-то нерешительный! Это надо исправлять!
- согласен! Но как?!
- не волнуйся! Я все устрою!
Я поднялась с пола и подошла к столику.
- лен, а каким образом ты собралась все *устраивать*?
- Виталик, это не твои заботы!
- с каких это пор это не мои заботы?!
- а с тех самых! С тех самых! Когда ты мне сказал, что Марина тебе нравится, но ты не знаешь, что делать! – хм, а еще, с тех пор, когда мне Марина сказала, что ей нравится Абдулов, но она тоже не знает что ей с этим делать… как дети, честное слово! Сами себе проблемы создают, а решить их потом не могут! Ну как люди не понимают, что выход из положения всегда на поверхности?! Почему они его не замечают?! Сложный вопрос!
- лен, ты чего замолчала?! Эй, ленка!
- а?! что случилось?!
- да ничего! Просто ты уже минуты три стоишь возле стола и задумчиво крутишь бутылку шампанского….
- да это я так… мысль одна в голову пришла…
- что за мысль? Может, озвучишь?!
- да нет! Потом! Давай лучше выпьем чего-нибудь?!
- ну например?
- а давай вина! вон бутылка стоит! вроде неплохое!
- ну давай… за что пьем?!
- за мой план! Чтобы он осуществился на все 100%!
- согласен!
Мы выпили. Что ж, хоть я и не представляла, что буду делать и каков мой план, но… я надеялась, что все будет хорошо и Виталик с Мариной будут счастливы.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 


483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
На весь этот разговор, мы с Абдуловым убили полчаса. Как-то незаметно пролетели еще два. За все это время, мы с Виталиком успели съесть все, что было на столе. Ну и выпить тоже… так что, Виктор, который пришел, чтобы выпустить нас, обнаружил нас в состоянии подпития и крайнего веселья. Мы сидели на полу и распевали песни. Что-то вроде :
- а сердце не спит, сердце поет…
- мы ранетки, мы ранетки….
-А в Москве всегда…
- неее…. Я не знаю такую песню…. Давай…
- нет. Давай лучше….
- Ага… зима, зима….
- Да, ну… она грустная…
- молчи, женщина!
- Сам молчи, урод!
- А давай, эту… ну как ее?
- Которую?!
- нуу… там еще что-то про…
- про что?!
- ну... которые бегают хорошо…
- бегуны?!
- не…
- атлеты?
- да нет… ну, они еще… ну у них еще медальки есть…
- какие?! Шоколадные?!
- не… обыкновенные… золотые…
- у нас нет песни про медальки…
- а я говорю, что есть! Мне лучше знать!
- ааа…. Ну тогда давай, вспоминай! Я посижу, подожду! когда вспомнишь, то разбуди меня!
- ВСПОМНИЛ!
- а чего орать-то! Я рада, что склероз тебя окончательно не добил… что хоть за песня то?!
- ведь мы с тобой чемпионы любви… а дальше не помню… оооооо… - Виталик обнаружил появление Виктора, - Ленка, смотри кто пришел! Виктор, присоединяйтесь!
- нет, благодарю! Мне кажется, что Вам пора! – усмехнулся Виктор. В чем-то он конечно и прав, не каждый день увидишь ТАКУЮ картину!
- так, ленок, нас отсюда выгоняют! Поехали куда-нибудь еще! Потусим!
Во мне, видимо, еще остались зерна разума, так как я отказалась от заманчивого предложения Виталика.
- не… Абдулов, нам на сегодня хватит! давай домой, баиньки!
- ну, Третьякова, ты что такая скучная?! – надулся Абдулов, - поедем!!!!
- ага, зато ты у нас сильно веселый! Нет уж, поедем домой! А то, что я буду потом марине говорить?!
- скажешь, что споила ее будущего мужа, но он сам виноват, так что…
- будущего мужа?!?!?! Эмм… сегодняшний день богат на сюрпризы! Ты когда ей успел предложение сделать?!
- а еще пока не сделал! Но собираюсь, с твоей помощью, между прочим!
- да с моей, с моей! Только давай пока со свадьбой повременим, а то… напугаешь еще бедную невесту….
- согласен! Значит, домой?! – с грустью в голосе поинтересовался Виталик.
- домой, домой! Поехали уже, чудо!
Я обратилась к Виктору, который еле сдерживал смех, глядя на все происходящее.
- Эмм… Виктор, не поможете довести его до машины?! Правда, я не знаю, кто ее поведет… мы просто оба в таком состоянии…
- не волнуйтесь! я вызвал такси! Так что и вас, и вашего спутника мы доставим в целости и сохранности! Только у меня один небольшой вопрос…
- да?!
- а, простите, Вы поедете по одному адресу или…
- нет, мы поедем каждый в свою квартиру!
- так, значит…
- это ничего не значит, Виктор! Мы едем каждый к себе домой! Понятно?! еще вопросы есть?!
- нет! Все ясно!
- ну вот и отлично!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Утро следующего дня.
- о Боже! Что за…
я проснулась оттого, что кто-то усиленно хлопал меня по щекам.
- ммм…. Садисты… уйдите…
- вставай, алкоголик ты наш! – я узнала голос Аньки Рудневой.
- Ань, отстань, а?! я так спать хочу!
- ничего, на том свете отоспишься!
- ага, до того света еще дожить надо!
- ну, с таким образом жизни, чувствую, не долго ждать придется!
- Тааак… Аня, вот я сейчас как встану, да как…
- ха, ты сначала встань!
Анька просто наглым образом надо мной издевалась.
- все, Третьякова, заслуженный алкоголик, вставай, а то там, на кухне, тебя ждет Лерка. Она собирается устроить тебе допрос! Ей жутко интересно, что же вчера такого было, что вы с Абдуловым напились, как сапожники!
- вот блин…. А можно как-нибудь без этого обойтись?! Мне же и так плохо! Ну пожалуйста! – я посмотрела на Аньку глазками раненного бегемотика, хотя в моем состоянии это удалось с трудом.
- нет, ленка, от Козловского допроса ты вряд ли отвертишься! Так что, шагом марш умываться!
Пришлось встать с кровати и плестись в ванную. На половине дороги меня осенила одна мысль.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:20 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
- слушай, Ань, а вы почему не на съемках?! Вас же Арланов съест!
- неа, не съест! Он нас сам к тебе отпустил! Нас с Леркой к тебе, а Наташка с Женькой поехали Абдулова в порядок приводить! Так что на сегодня мы свободны!
- Фууух… ну тогда хорошо!
Войдя в ванну, я первым делом посмотрелась в зеркало. Лучше бы я этого не делала… отражение, которое я имела счастье там лицезреть, просто выбило меня из колеи и я дала слово, что больше никогда не буду пить… ну, по крайней мере, с Абдуловым…
Так, Третьякова, хорош себя в зеркало рассматривать! Тебя еще там Лера ждет, жаждет допрос устроить… тьфу, сама с собой разговариваю… точно, больше с Абдуловым я пить не буду! Боже, как же у меня болит голова!
Я быстренько умылась, причесалась и отправилась к Лере, сказать пару *ласковых* слов.
- ну, привет, Лера! – я начала искать средство от головной боли.
- ООО… какие люди проснулись! Неужели Аньке удалось тебя привести в чувство?!
- ну как видишь! - *ага, удалось… только, что же голова то так болит?! Неужели, нельзя мешать коньяк и мартини?!*
- ага, а то мы приехали, а ты тут пьяная в хлам, какие-то песни странные распеваешь!
- не надо мне тут заливать! Никакие я песни не пела! Между прочим, я была не такая уж и пьяная! Нет, мы, конечно, с Абдуловым выпили, но… я была не сильно пьяная! - *кому ты врешь, Третьякова?! А кто вчера распевал песни ранеток, бессовестно перевирая слова?!*
- ну да, ну да… - протянула Лера, и хитренько на меня посмотрела.
- что?! Что ты на меня так смотришь?!
- я?! как я на тебя смотрю?! – искренне удивление было написано на Лерином личике.
- ну… как будто какую-то гадость сделала или собираешься! - *ААА!!! Я нашла Вас!!! Таблетки от головной боли!!! Какое счастье!!!*
- нее… я мирная, так что не бойся… ты мне лучше расскажи, как вы там с Абдуловым поговорили?! Тебе вообще понравился мой сюрприз?!
- конечно!!!! ОЧЕНЬ понравился!!!! Так понравился, что даже слов нет!!!! – я выпила таблетку.
- эй, ленка, ты чего?! что за наезды?! Я же как лучше хотела…
- ага, а получилось как всегда…. Лер, ты когда что-нибудь для меня делаешь, ты хоть интересуйся, надо ли мне это! Договорились?! – так, ко мне постепенно возвращается способность мыслить… хотя сей сложный процесс происходит пока с трудом…
- неужели, вы не поговорили?!
Достойно ответить Козловой мне не удалось, ибо в дверь позвонили. Моя, еще больная, голова сделала вывод, что кто-то пришел и надо идти открывать.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:21 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
- кто?! – спросила я подойдя к двери. И услышала до боли знакомый голос:
- Третьякова, открывай! Это я!
*Господи, а он то что тут забыл?* я открыла дверь.
- привет, Третьякова! Что гостя на пороге держишь?! не хорошо! Не красиво!
- здравствуй, Сережа! Не кричи только, ладно?! а то у меня голова немного болит!
- ладно, не буду! А….
я не дала Арланову (а это был именно он) договорить.
- так, Сереж, а ты чего не на съемках?!
- а у нас выходной! Так что, я решил к тебе заехать, узнать, как поживает наш любимый юный алкоголик!
- во-первых, я не алкоголик! Если я еще хоть раз услышу, что меня кто-нибудь так назовет, то этому человеку мало не покажется! – эту фразу я сказала достаточно громко, чтобы некие особы, находящиеся в данный момент на моей кухне, услышали и приняли к сведению.
- хорошо! Не юный и не алкоголик, что дальше?!
- то есть?!
- ну, ты сказала *во-первых*! Теперь, по идее, должно быть во-вторых! Так вот я его и жду!
- слушай, Арланов, не забивай мне голову всякой ерундой, она у меня и так болит!
- так, болезная! Ты меня так и будешь держать в коридоре?! Что, даже чаем не напоишь бедного режиссера?!
- ой, да напою! Куда я денусь?! Проходи, давай!
Мы прошли на кухню, где нас ожидала Лера с уже готовым чаем.
- а подслушивать не хорошо! – усмехнулась я.
- а я и не подслушивала! Просто, вы так громко говорили, что я нечаянно услышала! И, вообще, ленка, ты чего такая злая?! Одно делаю – плохо! Другое – тоже плохо!
- нее… Лерка, я не злая, я вредная! Прошу не путать эти термины!
- хорошо, вредная Елена, ты вроде мне что-то рассказать хотела?!
- и мне! - подал голос Арланов.
- да что вам рассказывать?!
- ну, что вы вчера с Виталиком делали, например!
- а по мне не видно?! - я спокойненько попивала чай, и совершенно не собиралась отвечать на вопросы друзей.
- ладно, - шумно выдохнул Арланов, - поставим вопрос по-другому… о чем же вы с Виталиком вчера договорились?!
- а вот это уже не ваше дело! – возмутилась я.
- нет, ну нормально?! Мы тут за нее переживаем, а она???? Нет, дорогуша, так дело не пойдет! Давай, рассказывай все в подробностях и красках! Иначе, мы от тебя не отстанем.
*вот попала! Они же и правда от меня не отстанут… и что делать?* я не успела ответить на свой же вопрос, так как в дверь снова позвонили.
*кого это еще принесло? Не дом, а проходной двор! Хотя, кто бы это ни был, я заранее благодарна этому человеку. Он спас меня, сам того не зная, от этих людей, норовящих все у меня выспросить! *
- кто?!
- Третьякова, открывай! Это я!
- ммм… привет! заходи…
пока я открывала дверь, в моей голове возник один странный вопрос. Почему они все одинаково здороваются?! Неужели не могут придумать что-то более оригинальное, чем
* Третьякова, открывай! Это я!* хм… не понятно….
- привет! Как дела?!
- да нормально! Абдулов, извини конечно за вопрос… но что ты тут делаешь?!
- просто мимо проходил! А что нельзя?!
- да можно, можно… просто странно… с чего бы вдруг?!
- ладно, признаюсь… я из дома убежал и пришел к тебе, просить политического убежища!
- то есть?! – Виталик пугал меня своим странным поведением. Почему он убежал из дома?! и главное, от кого?! Какое еще политическое убежище?! Что за чушь?! Может он пьяный?! Ему, что, вчерашнего не хватило и он решил продолжить?! Бред… решив, не забивать и без того ноющую голову дурацкими вопросами, я напрямую начала задавать все интересующие меня вопросы.
- так, Виталик, давай по порядку! Первое. Почему ты убежал из дома?! От кого?!
- ну, это просто… там Женька с Наташкой! Они меня доконали своими вопросами! *что у вас с Ленкой было? О чем вы разговаривали?! До чего договорились?! А почему ты пьяный в стельку?!* - Абдулов видимо попытался спародировать девчонок, но у него это не очень получилось. Глядя на его физиономию, я начала медленно сползать на пол от смеха.
- Абдулов, перестань, хватит! У меня голова болит, а ты еще меня смешишь!!! Пожалей меня, не мучай!!!
- я тебя смешу?! Нормально! Я тут ей рассказываю, как меня буквально пытали, а она сидит на полу и ржет! Да еще меня же и обвиняет в том, что я ее смешу!!! Третьякова, не думал я , что ты такая бездушная!
- ладно, душевный! Перестань причитать! Меня уже отпустило, помоги подняться, а то меня после вчерашнего ноги не держат!
Я наконец-то поднялась с пола, правда, с помощью Виталика. Тут я поняла, что не смогу дать Абдулову *политического убежища*, о чем я ему и сообщила.
- это почему еще?! Как не получится?! Вот ты какая, ленка, не можешь помочь другу в беде!!!!
- эх, друг ты мой прекрасный, я бы помогла, но, к сожалению, сама нуждаюсь в укрытии…
-это еще почему?!
- просто у меня на кухне сейчас сидят Лерка, Анька и Арланов!
- блин… и какого фига тогда я сюда приперся?!
- не знаю… но у тебя еще есть возможность уйти! И меня с собой возьми, я не собираюсь тут одна сидеть, и отвечать на их дурацкие вопросы!
Произнося все это, я быстренько надела кроссовки, схватила с вешалки куртку и начала выпихивать Абдулова из квартиры. Я старалась делать все это быстро и незаметно, но у меня ничего не получилось. На создавшийся шум, из кухни выглянула Лера.
- так, Елена! Я не поняла, а куда это ты намылилась?! О, Абдулов, а ты что здесь делаешь?!
- уже ничего! Мы уходим! Не ждите! Приду поздно! Лера, будете уходить, дверь захлопните! Все, нас нет, мы ушли!
Я все таки выпихнула Виталика из квартиры, и не дав Лере опомниться, помчалась вниз по лестнице. Выбежав из подъезда, я наконец-то смогла перевести дух.
- ну, что делать будем?! – обратилась я к Абдулову.
- не знаю…
- а я вот кажется, знаю,… поехали!
- куда?!
- не важно…
- как это *не важно*?! Очень даже важно! Рассказывай, чего придумала! – возмутился Виталик.
- да расскажу, расскажу! Только сначала ответь мне на один вопрос! Ты на машине?!
- ну да…
- тогда поехали! А по дороге я тебе все расскажу! Договорились?!
- ладно, поехали! – сдался Абдулов.
Мы быстрым шагом направились к автомобилю Виталика.
Уже Сидя в машине, Виталик спросил:
-ну, так может ты расскажешь мне куда мы едем?!
-расскажу! Значит так! План действий такой… мы сейчас едем в один клуб! Только предупреждаю сразу, чтобы никакого алкоголя! Мне и вчерашнего надолго хватит!
- нет проблем… только зачем мы едем в этот клуб?!
- будем разрабатывать план ммм… завоевания Маринки! Только ты должен во всем меня слушаться! Иначе накосячишь, а мне потом разбираться! Понял?!
- понял….


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
До клуба мы доехали в полном молчании.
- добрый день, рады Вас видеть! куда желаете присесть?!
- мы бы хотели столик в зале для курящих, если можно! Виталик, ты ведь не возражаешь?! – мило улыбнувшись, покосилась я на Абдулова. Тот посмотрел на меня как на врага народа, но промолчал.
- отлично! Значит, не возражаешь!
Я обратилась к администратору:
- ну так что?! У вас есть свободные столики в зоне для курящих?!
- да, конечно! Пройдемте за мной! Есть чудесное место у окна!
Столик, предложенный администратором, был действительно отличным, стоящим в глубине зала, раскидистая пальма, скрывала нас от любопытных взглядов.
Мы быстренько сделали заказ: кофе, апельсиновый сок и фруктовый салат для меня. Есть нам не хотелось.
Дождавшись, пока официант, кстати довольно симпатичный, отойдет от нашего столика я начала:
- ну… значит так! Слушай меня внимательно, Степнов… тьфу ты… Абдулов!
*странно, но последнее время Абдулов действительно стал мне напоминать Степнова… похож… так, чего – то меня не в ту степь понесло…*
- Эммм… о чем это я?! Ах, да! Слушай, ты мне говорил, что марина тебе нравится! так?!
- так! А что, ленка, у тебя проблемы с памятью?! Или на тебя все еще мартини вперемешку с текилой действуют?!
- да ну тебя! Я сейчас вообще могу замолчать!
- и что тогда?! – насмешливо поинтересовался Абдулов.
- ну и не узнаешь ты тогда одну очень важную новость! Вот! – и я, обижено засопев, отвернулась от Виталика.
*дожили! Теперь Степнов… тьфу, блин, привязался ко мне этот Степнов! Будь он не ладен! Теперь Абдулов будет учить меня жизни! Тоже мне, проповедник нравственности! можно подумать, что он никогда не…* додумать я не успела, от мыслей меня отвлек милый официант, который принес наш заказ. Его приход породил в моей бедовой голове новее мыли, отнюдь не светлые.
*хм… а он симпатичный! Молодой! А что если… нет, Третьякова, не надо пугать мальчика! Хотя… почему бы и нет?! Какая же я плохая!*
приняв решение, я ослепительно улыбнулась парнишке.
- - а ты симпатичный! А как тебя зовут?! – проворковала я.
- ээээ… оооо…. А…. Аллеккссей… ммм…
- очень приятно! А меня зовут Лена! Да ты не волнуйся так! Я же не кусаюсь! А ты…
я уже хотела продолжить разговор, как меня перебил Абдулов.
- Елена! Отстань от парня! Алексей, - обратился он к растерянному официанту, - спасибо, вы можете идти!
- ааа… дааа…. Хорошо!
Парень, на подгибающихся ногах, отправился прочь. Он жутко покраснел, руки у него тряслись а правый глаз начал немного дергаться.
*экий он нервный! Таким нельзя работать в ресторанах и клубах. Всякие посетители попадаются. Такие как я, например! Или еще хуже! А он вон как реагирует на простую, безобидную шутку! Не, надо сменить ему работу, а то он так до пенсии не доживет!*
пока я была занята мыслительным процессом, Абдулов спокойно попивал кофе, смотрел на меня и улыбался.
- ну, ленка, ты даешь! Не ожидал я от тебя такого! Взяла и напугала парня!
- ну я же не виновата в том, что он таким нервным оказался!
Я искренне рассмеялась. Абдулов через некоторое время решил присоединиться к моему веселью. Отсмеявшись, он продолжил:
- вот! Такая ты мне больше нравишься, чем когда обижаешься!
- а когда я обижаюсь, какая я?! - мне вдруг стало жутко интересно, как я выгляжу со стороны.
- ну, ты скрещиваешь руки на груди, хмуришься, надуваешь губы и щеки, и сопишь!
- фу, какая гадость! Не буду так больше делать! – я представила себе ту картину… кошмар!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:22 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
- ну вот и отлично! – рассмеялся Виталик, - Да, кстати, ты не забыла зачем мы сюда пришли?! Ты же мне хотела что-то рассказать!
- а, да, точно! Ну, слушай! – сделала небольшое глоток кофе, - дело в том, что твои чувства взаимны! – обыденным тоном произнесла я.
- то есть?! – Абдулов округлил глаза.
- то и есть! Ты тоже очень нравишься марине! Вот! Поэтому, я … - блин, мне сегодня явно не везет, никак не могу договорить до конца свою мысль. Виталик вскочил со своего места:
- это правда?! Откуда ты знаешь?!
- эй, эй! Абдулов, успокойся! Это правда! Мне марина сама сказала! Так вот! Я хочу…
на этой фразе, Абдулов буквально вылетел из зала. Мне же ничего не оставалась делать, как сидеть и ждать. Я совершенно не понимала куда мог помчаться Виталик и что мне делать дальше…
в ожидании Абдулова, я успела выкурить три сигареты, выпить все кофе и съесть салат. Делать мне больше было нечего, а Виталик все еще не появлялся. Я начала немного волноваться. Мало ли что могло случиться. Он убежал, не сказав ни слова, вещи все тут же бросил… хотя. Вроде, не все… по-моему у него телефон с собой… ну, точно, он у Виталика в руках был, когда он убежал! Надо позвонить! Но только я вытащила телефон, и уже собралась набрать номер Абдулова, как он тут же появился на горизонте. Идет, улыбается. Нет, это вообще, нормально?! Я тут сижу, можно сказать, места себе не нахожу, волнуюсь. А он?! Улыбается так, будто все нормально! Ну, Виталик, погоди!
- что, ленок, скучаешь?! – подошел Абдулов и сел на свое место.
- ха, заскучаешь тут! Ты куда убежал?! Ни слова не сказал! Разве так можно?! Как маленький, честное слово! Ты куда ходил?!
- эй, ленка! Ты чего?! Я же пришел!
- еще бы ты не пришел! я бы тогда тебя из-под земли достала!
- лен, а может я в туалете был?!
- ха, у него тут, в буквальном смысле слова, судьба решается, а его вдруг резко в туалет потянуло!
- Эммм… судьба уже не решается!
- то есть?! – состояние легкого шока настигло меня.
- ну, вот так… судьба не решается, а УЖЕ решилась! И в мою пользу!
- Абдулов, объясни по-человечески! Я ничего не понимаю! Ты где был? что ты сделал?!
- я звонил марине!
- что?! Кому ты звонил?! Марине?! А как же наш, то есть, мой план?!
- Ленк, все и без плана решилось! Я ей просто позвонил и предложил встретиться! Пригласил ее в ресторан…
- ну?! Она то что сказала?! Не томи!
- ну, что… она согласилась! Так что…знаешь, я просто уверен, что у нас ней все будет хорошо! Что мы с ней будем вместе!
- Фууух… ну тогда хорошо! Я то я уже было испугалась! Значит, она согласилась?!
- аха!
- да… значит, обойдемся без моего *гениального* плана! Если все так хорошо…. Кстати, Виталик, а ты на какое время назначил ей встречу?!
- ну, - Абдулов посмотрел на часы,- где-то через три часа… а что?!
- да так… просто я советую тебе сейчас поехать домой и привести себя в порядок! После вчерашнего… ну, в общем, ты меня понял, да?!
- да?! Ну ладно…- неуверенно произнес Виталик,- тогда я домой поехал… тебя подвезти?!
- не, не надо! Я на метро!
- ну, как хочешь… все, до встречи!
- пока!


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 


483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:22 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Только Абдулов отошел от столика, как у меня ожил телефон. Глянув на дисплей, я мысленно помолилась, ибо увидела надпись : Лера.
Глубоко вздохнув, я нажала на клавишу *ОК*.
- привет, Лера!
- так, ленка, ты где?!
- я?! Я… я в клубе! А что?!
- в клубе?!?! Нет, нормально?! Мы тут сидим, переживаем, а она по клубам бегает!
- ээээ… а кто это *мы*?
- *мы* - это я, остальные ранетки и Арланов! Сидим у тебя дома и ждем!
- а чего ждете – то?!
- тебя и объяснений!
- а может…
- так, никаких *может*! Что бы через полчаса была дома! Поняла?! Лера была, как всегда, непреклонна.
- поняла, мама Лера! Скоро буду!
Я нажала на *отбой*.
Да… похоже, что объяснений мне не избежать! Ранетки и Арланов, жаждущие подробностей – это гремучая смесь…
Ну что же, Третьякова, это твоя жизнь и ты ей довольна! – сказала я сама себе, рассмеялась и отправилась домой.


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
483820Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:22 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
***
после описываемых событий прошло довольно много времени, практически пять лет. Виталик и марина поженились, а я была свидетельницей на их свадьбе. На это торжество пригласили огромное количество народа. Естественно, что в числе приглашенных были ранетки, Арланов, Стефанцов и многие другие.
Через год после свадьбы у Абдуловых родилась дочь. Они назвали ее Леной. Сказали, что в честь меня, что они никогда не забудут того, что я для них сделала. Честно говоря, когда я узнала, что они назвали дочку в мою честь, то очень растрогалась… Даже одинокая слеза скользнула по щеке… так странно….
Кроме свадьбы Абдулова, за эти пять лет произошло еще несколько очень важных событий в моей, да и не только моей, жизни.
Ну, во-первых, мы закончили съемки сериала *Ранетки*. Было грустно расставаться с людьми, которые находились с тобой рядом, поддерживали, иногда ругали, иногда хвалили. За эти два с половиной года, съемочная группа сериала *Ранетки*, стала одной большой семьей. Со многими людьми из съемочной группы, мы перезваниваемся и встречаемся до сих пор.
Наверное, самым важным событием, произошедшим за последние пять лет, стал и распад нашей группы, группы *Ранетки*.
Все началось с ухода Леры из группы. Вначале, на ее место пришла новенькая Нюта. Славная девочка, но мы не сработались. Она была слишком закомплексована, была совершенно не способна держаться на сцене. К тому же, она возомнила себя мега-звездой, которой можно все. Может быть сейчас она изменилась, не знаю… но тогда это было последней каплей моего терпения. И я покинула группу. Мне это решение далось очень нелегко, я сомневалась в правильности своего выбора. Однако, приняв решение уйти, я вдруг ощутила необычайную легкость, будто меня отпустили на волю после долгого пребывания в темнице.
Как ни странно, но Мельниченко отпустил меня без скандала, он даже не стал уговаривать меня остаться. Наверное, сам понимал, что группа скоро увянет сама собой…
И действительно, через месяц после моего ухода, Сергей официально заявил о распаде группы *Ранетки*.
Так начался новый период в нашей жизни, который можно назвать : *поиск себя*. Видимо, поиски завершились успешно. Каждая из ранеток выбрала для себя что-то… что – то свое…
Лера Козлова занялась сольной карьерой, причем довольно успешно. Она уже выпустила два сольных альбома, сняла пару клипов, провела кучу гастрольных туров по стране. Добившись всего этого непосильным трудом, Валерия не собирается останавливаться. В ее планах стоит покорение многих музыкальных конкурсов, в том числе и *Евровидение*.
Ну что ж… я верю, что у нее все получится!
Женька и Наташка открыли свое дело. У них свой молодежный клуб *Теорема*. Они проводят тематические вечеринки, сборы и тому подобные вещи. Молодежь от этого клуба в восторге, они буквально пищат от радости.
Анька стала модельером. Делает очень интересные вещи, креативные. Она довольна известна, но в достаточно узких кругах. К тому же, Анька вышла замуж за очень перспективного молодого человека. Но самое главное, что они друг друга очень любят, буквально до безумия.
Остальные девчонки пока еще не замужем, но я думаю, что это вопрос времени, ибо все обзавелись своей второй половинкой.
Ну и я… а что я?! У меня все отлично. Стала довольно – таки известной актрисой. Уже имею серьезные роли в кино.
И еще... я встретила свою половинку…и у нас в скором времени свадьба… а свидетелем будет Виталик Абдулов. Мы так договорились еще пять лет назад, а обещания нужно исполнять…


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: