Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Ангелы●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ (Мой фик про АнА)
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Ангелы●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Приветики девчат!!!
Это мой десятый фанфкик! Пишу я его про любимых Ангелочков!!! Фик немного грустный….надеюсь вам понравится! Я на вас надеюсь!!Ваше мнение для меня очень важно!!!

Какая светлая любовь
Я удивляюсь вновь и вновь
Как можно так любить друг друга
Любить и верить – счастье ждёт!!!
(сочинила сама...автор с меня не худышный)

Итак я пожалуй напишу первую продку!!!!
*****************************************************************************************
Очередное утро которое ….как же не хочется просыпатся и встречать этот бессмысленный день! *Для кого я живу…кому я нужна…думала Аня….*
Ане 18 лет, В прошлом она училась в Питерской высоко-образовательной школе которую окончила с золотой медалью! Но в будущем не поступила не на какую профессиональную должность и на это были причины! У Ани была замечательная семья но к сожалению появились проблемы! Отец начал изменять матери!!! В концу то концов он ушёл из семьи…. Аня осталась одна с матерью…у них небыло денег…. Мать подробатывала на трёх работах…они не могли платить деньги за учёбу Ани… Аня не могла учится дальше из- за неуплату за школу! Аня здала экстерном и подрабатывала няней в детских садах… Потом Аню постигло ужасное горе… Её мама умерла вот голода и от перенагрузки….Аня венила вовсём себя!!! Она долго сидела одна в её комнате и она незнала как жить дальше…. И был лишь один выбор! Идти к отцу которого она не видела два года! Но она отлично знала где тот находится потому что тот не раз ей предлагал переехать к нему! И вот Аня с полным чимоданом вещей пошла к отцу…она уже продала квартиру и взяла деньги (у неё наконец то они появились но отцу она их показывать не собиралась). Вот она подошла к двери… набралась духа и постучала. Дверь открыла женщина лет 35 (отцу было 39):
«А вы кто?» - удивилась женщина посмотрев на Аню с чимоданом
«А я дочка Михаила Аня» - представилась Анюта…из за этих слов Кристине (любовнице отца но уже жене)) стало плохо она побледнела и спросила:
«А ты разве не в Питере с мамой и что ты делаешь с чимоданами??»
«Мама умерла мне негде жить и денег нету!» -сказала Аня
« И ты пришла сюда рушить семью новую твоего отца?? Нет уж…убирайся отсюда!!!
« да как вы смейте я пришла к сваоему папе!»-отпиралась Аня так как Кристина е1 отталкивала «Папааааааа!»
Кристина успела отталкнуть Аню за дверь и закрыть её там временем пришёл Миша (отец) мне послышалось или кто то меня позвал…это случайно не была Леся(их дочь которой 14 лет( на самом деле отец изменял Аниной семье почти 15 лет и всё это время у него была ещё одна дочь)
«Нет дорогой…Алеся на дискотеке.. тебе наверное послышалось!» - сказала Кристина и поцеловала его
Тем временем с другой стороны двери опять послышался стук и крики «папааааа»
«Сейчас мне тоже послышалось да?? Ану отойди» - Миша открыл дверь и увидел на пороге бедную девочку….всю исплаканную с чемоданом….Отец был в шоке….. Он не мог нечего сказать но когда опомнился проешптал…..
************************************************************************************


 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аня нечего не сказав кинулась на шею к отцу…было видно что она правда скучала….Отец тоже соскучался у него даже слеза потекла..А Кристина смотрела с недовольством на них…она ревновала Мишу:
«Доченька, моё золотце ты тут как же я соскучался, а где мама??»-говорил папа
«Папулечка я тебя тоже так сильно люблю я я мама она умерла.»
После этих слов папе стало очень плохо он впервые почувствовал себя идиотом!! Как он мог тогда оставить их одних! Аня рассказала в каком она положении. Отец её успокаивал и в конце сам сказал:
«Доченька ты будешь жить у нас тут! Тут за тобой будут смотреть любить! Мы тебя не оставим!!!»
«Папочка спасибо! А Кристина не будет против??»
«Во первых не кристина а..»
«Мама!»-перебил её отец кристина замолкла а отец моргнул. Отец показал Ане комнату…
Дом был очень большой..собственный. Отец с дочкой болтали весь вечер и только вечером тот рассказал Ане про его вторую дочь….аня немного приревновала но сделала вид будто рада этому!
А Кристина тем временеи шаталась около комнаты Ани и рядом с Мишей…и думала как бы убрать из этого дома и Мишу и Аню чтобы жить одной с дочерью и деньгами!
Отец работал в одной фирме..его правой рукой был Антон…его саратник! Антон был друг семьи и вобщем хороший человек.
*************************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Наступил вечер…Миша работал над документами..Кристина как всегда смотрела
«Мексиканские фильмы» А Анюта ждала как бы поскорей познакомится с её «Сестрой» которая как всегда тусовалась в ночных клубах! Вот наконецто прозвенел звонок. Кристина пошла открывать дверь любимой дочери!:
«Ой Мамуль привет!»
«Дочка раздивайся и проходи в комнату для гостей хотя пока иди к отцу…. А я пошла смотреть как Алехандро спасает Люсиу от маньяка»-сказала Кристина и поскакала к телеку
Леся нечего не понимая пришла к папе:
«Привет папуль»-сказала Леся и чмокнула Папу (Леся на самом деле была очень красивывой девушкой! 90 60 90 ! высокая обоятельная и почти каждый день меняла пацанов но в её судьбе встретился парень которого она полюбила и он её (пхик девчат вы догадывайтесь кто?? Чурь тапками не кидать)):
«Привет доченька!! У меня для тебя подарок!»
«Очередной бентли,джип,одерелье,лимузин?»-и Леся начала перечислять всё то что ей когда то дарил папа!
«Проходи в комнату и увидешь!»-сказал Отец и повёл её в комнату
Там Леся увидела блондинку которая лежала на кровати и слушала музыку
«А это ещё кто?»-сказала Леся и ехидно посмотрела на Аню
«А это моя дочь!»
«Что?? Пап ты что то перепутал вот она я твоя дочь!»
«Лесь успокойся!!! Вы обе мои дочери и вы сёстры! Точнее с моей стороны!»
Леся чуть в обморок не грохнулось у неё всё перемешалось в мозгу*значит теперь он будет и её любить ей тоже покупать магины и украшения! Зачем эта кикимара свалилась мне на голову* а сама сказала:
«Очень приятно!»-сказала Леся и обняла сестру
Но за вечер они как бы *сдружились* столько болтали обсуждали парней и всё такое. Но Аня даже не догадывалась какая фигура скрывается за Лесей!!!
*******************************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Да следующее утро вся семья дружно ела! Пап спешил на работу:
«пааап а можно я с тобой сегодня на работу пойду! Так посмотреть хочется чем ты там занимаешься!»
«Кхм он там занимается тем, чем надо! Ань мы же с тобой собирались протийтись по магазинам!»- сказала Леся она явно боялась чтобы Аня пошла наработу к отцу ведь там был…. это вы узнайте позже.
Аня всё равно пошла с отцом…вот они сидели в машине у отца:
«Ань а когда мама была жива..она что то говорила про меня??» -спросил отец
«Да папа! Но поверь мне не очень хорошее!»
«Дочь я знаю я поступил тогда плохо что ушёл от вас и оставил вас без денего и что ты из за меня не закончила школу!!!Я виноват а тепреь когда твоей мамы нет на этом свете я только теперь понял как она мне дорога!»
«Так всегда! Когда человек есть ты его недооцениваешь а когда его нету только тогда ты понимаешь как он тебе дорог!»
…. Аня и папа через 15-20 мин. Были уже на работе у отца….Там их встретил красивый блондин с красивой улыбкой и глазами в которых Аня чуть не утонула…:
«Пппривет!!!»-сказал Антон заикаясь(обычно пацаны так делают когда им понравилась девочка хД)
«Антон знакомся это моя дочка Аня!!»
«Дочка??? Как?? А какже Леся??»
»Антон это моя первая дочка ей 18 лет!»
«Очень приятно!»-сказал Антон и они пожали руки…
«Антон извини что Леся не пришла!»-сказал Миша
«Какая Леся?»-спросил Антон всё ещё не оторвавший взгляд от Ани
«Как какая?? Твоя любимая!»
От этих слов в Ане всё перевернулось она оторвала от него взгляд и пошла за отцом… Антон посмотрел им в след.
****************************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аня почти весь день провела у папы на работе .Она ему очень хорошо помогалаДнём в кабинет отца Ани постучалась его секретарша:
«Здравствуйте Михаил Сергеевич! У меня к вам не очень хорошая новость!»
«Слушаю….»
«Ну…вобщем я хочу уйти с работы!»
«Люсенька вы что?? Как??? Мы почти договорились с постовщиками! Да и кто мне тебя заменить!»
«Ну Михаил Сергеевич незаменимых людей не бывает! Вон Анюта хорошо работает»
«Эмммм Анюта…доченька так ты и правда сможешь тут работать у папы и деньги зарабатывать! Ты же будешь самостоятельной девочкой! И сама будешь деньги на пропитание искать! Не то что Леся!»
«Пап спасибо тебе огромное! Я тебя очень люблю… но начёт работы подумаю..»
Тем временем Антон стоял с другой стороны двери и подслушивал! *Какая же красивая Аня! Вот бы я с ней встречался! Но нужно чтобы мы виделись хоть где-то! А тут есть такой шанс!!!* Антон с мыслями незаметиль как дверь открылась и тот думал вслух:
«Анют оставайся тут работать!»
«Антон это ты???»-удивилась Аня
«Ну Анечка посмотри сколько людей тебя просят! Неужели ты им откажешь!!!
Аня долго думала и в конце ответила:
«Я согласна!»
*******************************************************************************
 


gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Вечером Аня и папа собирались идти домой! Антон решил заглянуть в гости к ним:
«Михаил Сергеевич не будете ли вы против если я к вам зайду??
«Конечно нет! Тем более Леся рада будет!»
«А Леся? Ну да!!!»
С их болтовнёй время прошло быстро быстро и они уже были дома у Ани. Дверь открыла Леся:
«Ой Антоша привет!»-сказала Леся и чмокнула Антона в губы! Антон бы сопротивился но не хотел показать что разлюбил Лесю. В прихожую как козочка забежала Кристина и помогла Мише и Антону раздется(не в этом смылсе):
«Проходите мужчины! Аня помоги мне накрыть на стол!»
«Я то конечно но Леся?»
«Так я непоняла! Я помоему тебе поручила а ты на Лесю перекладываешь обязанности???»
«Нет Кристина извини…те»
«Так хватит! Иди на стол накрывать!» - сказала Кристина а сама пошла смотреть МЕКСИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ на канале ЗОНА РОМАНТИКИ!!
«Кристина извините конечно, но вы не будете мне помогать?»=жалобно сказала Аня потому что не знала пока что где лежит!
«Так я непоняла я что тут у тебя домработница? Анну марш накрывать на стол!»
Аня попёрлась на кухню… Антон сказал:
«Я пожалуй ей помогу!»-и пошёл на кухню. Леся посмотрела грубо ему в след!
….»Ань помочь???» - спросил Антон
«Антон?? Нет спасибо! Иди к Лесе!»
«Зачем??»
«Как зачем! Ты же её любишь!»
«Ты ошибаешься! Я её не люблю!»
«А кого же??»
«Тебя….»-сказал Антон и начал приближатся к Ане всё ближе
«Антон..так нельзя»
«Почему??»
«Если Леся узнает что мы с тобой тут вместе то я уйду с этого дома!»
«Уйдёшь с этого и придёшь в мой!»
«Нет Антон извини! Давай не так быстро!»
«Ну давай!» - Антон был огорчён!
Вечер прошёл удачно! В доме все хохотали, смеялись! Потом Антон начал собиратся:
«Ань пошли проводи меня!»
Это послушала Леся:
«Антон ты уже уходишь??» - спросила Леся
«ну да!»
«И Аня тебя должна провести??»
«Мы по дружески погуляем!»
«ну ну!!»
***********************************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
"Ань......"
"Что???"
"Ань почему мы не можем быть вместе??"
"Антон ты парень Леси и если она ущнает что мы встречаемся она меня из дома выперит!"
"Почему она должна это сделать?? Она не имеет права!!!
"Ты её плохо знаешь!"
"ну Анечка!!! Ты пойми что я тебя люблю!!!"
"Антон я тоже тебя люблю! Точнее полюбила! Мы ведь знакомы всего 8 часов!"
"А у меня такое чувство будто мы знакомы всю жизнь!"
"У меня тоже! Это любовь с первого взгляда! так стоп! А как же Леся???"
"Леся??Да она пладше меня на 4 года!!! И вообще у нас с ней не серьёзные отношения!"
"А ну нас серьёзные?? Мы знакомы совсем нечего!"
"Но мы будем видется на работе!"
"Антон а давай подождём пока у Леси появится новый Парень!!!"
Ты думаешь что он скоро появится?"
"Я уверена!"
"ну тогда можно тебя поцеловать!"
"По дружески??"
"АгА"
Антон однял Аню и нежно поцеловал Аня ответила на поцелуй! Это поцелуй был не *Дружеским*
******************************************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прийдя домой на пороге Аню уже ждала коварная сестра:
"Ну и что ты так долго?"
"Я Антона провожала!"
"Так долго??"
"Я не обязана перед тобой отчитыватся!"
"Ах вот как мы заговорили! Ты понимаешь Что Антонм ой парень! а ты пришла и всё испортила!"
"Нечего я непортила! и вообще!!! Он сказал что любит только тебя!"
"Что правда??"
"Правда правда!!"
""Оооой ай извини пожалуймйсто что я на тебя наехала просто я его юблю!"
Зналибы вы как она его любит! Просто она хочет съехать от предков к Антону а помто квартиру себе присвоить так что у мамы и дочки были общие целы!
На ужине:
"Ну как прошёл день девочки!"
"ну у меня как всегда!!! Я сегодня целый день ходила по магазинам и по свиданиям!"-похвасталась леся
"Леся так неоьзя ты должна работать а не сидеть на шее у родителей!"
"ойц да ладно вам красата важнее!"
папа понял что с ней быссмысленно говорить и спросил аню (Кристину не спросил помтоу что знал что она как всегда смотрела романтику фильмы)):"
"Пап я сегодня же на работе с тобой была!"
"Точно! Ты моя умница!!"
Кристина и Леся посмотрели на отца и дочь искося
*************************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
На следующее утро Аня встала раньше всех и пошла готовить завтрак:
«Доченька ты чего так рано встала??»-спросил её отец
«Пап мне не спалось! И вообще мне скоро на работу!»
«Тебя подвезти?»
«Нет спасибо я пешком!»-сказала Аня
На кухню зашли две чибры выбры Леся и Кристина:
«Аааа как спать то хочется!»-зевая и чеша голову пробормотала Леся
« А что тебе мешает это делать??»-спросила Аня
«Если ты забыла то я молодая и мне надо в школу!»-сказала Леся
«Но школа только через два часа ты чего так рано встала!»-спросил папа
«В отличии от некоторых мне ещё надо сделать макияж подобрать одежду и всё такое!»-сказала Леся
«Ну с тобой всё ясно! А ты Кристина??»-спросил папа
« Ну а у меня через 10 мину начинается Донна Барбара по Романтике и сегодня такая серия..вобщем!»- и Кристина начала рассказывать! В результате чего Леся чуть не опоздала в школу:
«Бл… мам я из за тебя в школу опздываю!»-сказала Ле5ся и пошла одеватся
А Кристина совсем забыла про сериал и с визгом побежала к телеку! Папа пошёл на работу ещё раньше чем Кристина закончила её рассказл! А Аня пошла на работу только после того, как убрала со стола! Но она не шла одна! Раздался звонок (это всё подслушивала Леся):
«Алё я слушаю!»-сказала Аня
«……………..»
«Антош привет!!! Конечно можно! Я уже выхожу! Тем более нам по пути!»
«…………………..»
«Я тебя тоже! Ну всё! Я уже выхожу!»-сказала Аня и в спешке начала собиратся
Ну как же нам без Леси! Она решила пропустить школу ради того чтобы как всегда нагадить! Она решила проследить за Аней и Антоном!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аня вышла к подъезду там её уже ждал Антон:
«Привет Анют!»-сказал Антон и «дружески» поцеловал её в губки
« Привет Тошка!!! Я так соскучилась!»- сказала Аня и поцеловала Антошку.
«Ну что пошли на работу?? А то мы и так опаздываем!» - сказал Антон и они держась за руки пошагали по ковру из листвы!
У Ани было такое чувство что сзади постоянно кто то крадётся! То было слышно от шороха!:
«Антон….»
«Да котик!»
«Тебе не кажется что за нами следят!»
«С чего ты взяла??»
«Ну…»
Антон опять же поцеловал её и Аня уже забыли про того кто совсем недавно следил за ними!
Вдруг из кустов выбежала Леся:
«Ах вы ********» - орала Леся «Значит пока меня тут нету вы обнимайтесь и целуйтесь да??? Ань а ты сама мне говорила что Антон твой друг и что он любит меня! Значит ты врала?? Ах ты сука!!! Ах ты тварь!» - и Леся принела в ход кулаки! Она взяла Аню за волосы и швырнула в листву. Антон вступился за Аню:
«Эй ты **** ты какое право имеешь так делать?? Аня же твоя сестра!» - Антон взял Лесю за руку и скрутил их
«Отпусти дибил больно же! А Аня мне не сестра! Она просто нищенка которую подобрал отец!!»
Услышав это у Ани по щекам побежали слёзы! Она встала и убежала прочь! Антон хотел рвануть за ней но Леся не дала ему это сделать! Она обвила его руками на шее и начала его целовать! Антон не мог увернутся! Но когда он всё же оттолкнул Лесю Ани уже не было видно! Бог знал где она и что она могла сделать с такими мылями!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:57 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Антон увидел вот что:
Аня вся изплакатнная стояла на другой стороне моста держась обоими руками державшись за перила моста! Она уже хотела прыгать как… она увидела Антона стоявего и нечего не понимающего! Вот она отпустила первую руку…собиралась отпустить и вторую как Антон опомнился и побежал за ней:
«Ань ты что делаешь?? Немедленно слезай! Тебе что жить надоело??» - спросил Антон
«А Что если да?? Ты мне скажи для кого я живу?? Я же некому ненужна! Понимаешь?? Никому!!!»
«Ты мне нужна! Ты папе нужна…..»
«Антон я знаю! Но я знаю ещё как плохо папе! С одной стороны он рад что я пришла а с другой я знаю сколько они с Кристиной ругаются из за меня ведь для Кристины и Леси я чужая! Я им не нужна! Зачем я вообще сюда пришла!Я же знаю что даже неперь тебе тоже делаю больно! Ты пожалел наврное что меня встретил…я бездарность» - рыдая огромными слезами говорила Аня…
«Аня что ты говоришь такое?? Ты мне нужна ты нам нужна! Несмей прыгать!»
«Это не твоё дело! Хотя что ты знаешь о том когда у тебя нету родственников ты не знаешь для чего ты возвращаешься домой и просыпаешься каждым новым утром!»
«Ань…. Успокойся и давай я тебе помогу спустится!»
Антон уже взял е за руку и поцеловал но потом она отвернулась и….. упала в воду…
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 


gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:58 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Нееет! Аняяяяя!»- Антон тоже прыгнул за ней….
Люди просто тупо смотрели на них:
«Вот что за молодёж то пошла! Уж осень поздняя на дворе а они купаются»
«Баб Нин вы совсем офигели?? Тут ребята тонут а вы!!»
Баба Нина была в шоке потом только дошло до неё и она набрала номер МЧС…а тем временем другая старушка пела:
«Осень пришла осень пришла и как мы все ей рады..и унесла и унесла зелёные нарядыыы»
Пока МЧС приехала Антон уже проплыл всю реку и нашёл Аню которая лежала на спине полу мёртвая! Антон тоже очень устал а самое главно ему было очень холодно!Ведь на дворе октябрь месяц! Вода ледяная! Антон вынес Аню из воды и так же держась за руки они легли на голую землю! Антон ещё очнулся! Он не дождавшись МЧС поймал такси и дрожащую Аню повёз в больницу!!!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:58 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Антон поспешно влетел в больницу с Аней на руках…. Он повёл её к врачу:
…..«О боже что с ней?» - ужаснулся врач
«Она упала в реку ледяную что на бульваре!»
«О господи горе то какое быстро её в реанимацию! А вы чтобы не скучать идите тоже провертесь вижу вы тоже искупались!»
«Доктор можно позже я хочу присутсвовать тут»
«ВЫ Что?? Вы если сейчас не вылечитесь то уже некогда так что идите прямол по коридору потом на третий этаж и вправо!»
«Спасибо вам! А как же Аня?»
«Мы сейчас её проверим!»
Тем временем Аня открыла глаза:
«А??? Что?? Где я??? Кто вы??»
«Анюта ты очнулась!!! Я так за тебя пережевал!»
«Извините кто вы?»-указала Аня на Антона
«Аня ты меня разве не помнишь?» - спросил Антон ужаснувшись
«А Я должна?? Я первый раз вас вижу!»
«Аня как же так??? Я же твой парень!»
«Парень?? Я нечего не помню!»
«Антон извините но у неё может быть временная амнезия! Вы не бойтесь мы её вылечим а вы идите к врачу…»
Антон с трудом оставил Аню и пошёл к лечущему врчу.
*Аня потеряла память*
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Антона диагноз оказался положительным! Он был оказывается очень заколённым!С ним всё обошлось! Была маленькая температура но в целом он чувствовал себя хорошо! В тот момент он больше волновался об Ане! Он побежал к врачу который оперировал Аню:
«Как Аня???»
«Ну диагноз не из лучших!!! У Анечки временная амнезия она очень больна! Ей нужен постельный режим!!!»
«…………..»-Антон спустил голову *Это я во всём виноват* подумал он
«Мне нужно чтобы один из её родителей подписал то, что мы её оперировали» - сказал врач.
«Блин точно! Ведь Михаил Сергеевич даже не знает что с его дочерью!» - сказал Антон и начал набирать номер:
«Михаил Сергеевич у нас тут ЧП»
«Антон ты почему на работу не являлся и Аня тоже?? У меня тут завал» - орал в трубку Михаил
«Михаил Сергеевич ваша дочь в больнице!»
»Как в больнице? Почему в какой?»
«Не волнуйтесь! Она в первой городской! Она упала с моста в ледяную воду! Я её спас прыгнул за ней!»
«Прыгнул спас?? Антон спасибо тебе! А почему она это сделала??»
«Это Леся мы гуляли с Аней и тут пришла она! Леся избила Аню потом на меня набросилась с поцелуями! Она также обозвала Аню нищенкой которая к вам прилипла! Аня подумала что никому ненужна!! И пошла бросатся с моста! Если бы ещё чуть чуть то её уже бы небыло!»
«Господи Антон то что ты мне сказал ужасно! Я скоро приеду! А Леся…Она у меня ещё получит!»
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Папа с Антоном зашли в операционную:
«Доченька ты как???» - спросил папа
«Доченька?? Я ваша дочь??»
«Анечка ты что не помнишь твоего отца???» - спросил Антон
« Я вообще вас не знаю! Я нечего не помню!! Кто я? Как я сюда попала??»
Антон и пап был в ужасе! Они не знали что делать!!! :
«Доченька Послушай ты моя дочь!!!......» - вобщем папа начал рассказывать всю историю её жизни! Только не рассказал про Антона:
«Пап спасибо я кажется тебя вспомнила..а вот Лесю и Кристину я ещё не видела!!! А ты Антона?? Кем ты мне приходишься??» - Аня после потери памяти нечего к нему не чувствовала! Она больше не любила его!»
«Михаил Сергеевич я сейчас и вам и ей расскажу! Вобщем я и Аня посленее время встречаемся и вот мы гуляли и пришла Леся она взяла Аню за волосы и начала бить потом бросила в кусты и наговорила гадостей! Ты всё услышала и убежала я тебя нашёл у моста ты хотела прышнуть! Ты прыгнула но перед этим поцеловала меня! Я прыгнул за тобой и спас тебя я привёз тебя сюда! Мы с тобой любим, любили друг друга!»- с надеждой и грустью говорил Антон
«Антон….. извини меня! Но я сейчас не чувствую того, что сувствовала раньше по твоим словам! Я незнаю вернутся ли ко мне эти чувства но я тебе благодарна за то, что я сейчас здесь с вами!»
«Анют я надеюсь что ты всё вспомнишь! А пока знай что от Леси надо держатся подальше и ещё не верь всему тому что она тебе скажет про то что она хорошая ладно???»
«Ладно Антон ещё раз спасибо»
Аня и Антон чмокнулись и уже по дружески!:
«Извините меня конечно но мне надо наработу и домой я итак сегодня целый день в делах Ань я ещё к вам домой зайду!»
{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Ангелы●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ (Мой фик про АнА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: