Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Ангелы●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ (Мой фик про АнА)
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Ангелы●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:59 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Вечером Кристина как всегда смотрела мексиканские сериалы но Барбара закончилась и она целый день почти была в трауре! Ведь всё было так трагично!! Но начался новый сериал « Я сука и горжусь этим» она смотрела этот фильм с удовольствием потому что он был про неё! Леся красила ногти и вот уже был второй час как она болтала с подружкой по мобилке!!! Вот покой двух дурочек нарушил стук в дверь:
«Любимый что ты так долго задержался?»- чмокнула Кристина мужа
« Ну у нас ЧП было! Аня упала в реку через мост из за твоей дочери и Анюта память потеряла! Кстате Анют знакомься это та самая Кристина а вот та которая болтает по телефону Леся! Так самая из за которой ты решилась памяти!»-пояснил отец
«Во первых с каким тоном ты разговариваешь со мнйо во вторых ненадо всю вино свалилавать на мою точнее она наша дочь!!! И в третьих твоя Аня симулянтка ещё та!»
«да как ты смеешь! Немедленно извинись перед аней!»
«Перед ней?? Хах!!! Доченька анну иди сюда!»- и к Кристине прискокала её дочка
«Мама ты звала?? Ааа пришла наша нищенка!»
Аня нечего не понемала что за эти люди… что они тут делают аня чувствовала себя лишней:
«Так Миша нам с Лесей это надоело! Выбирай! Или я с дочкой или твоя АНЯ!!!
*******************************************************************
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 11:59 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Кристина как же это низко с твоей стороны ставить отца между таким выбором! Я нехочу чтобы пап выбрал меня помтоу что ему нужна ещё и любящая женщина так что я уступлю папе вас» - сказала Аня
«Доченька какая же ты у меня умница я так счастьлив что ты у меня есть!!! Авам Л и Кристина должно быть стыдно! И я специально пойду с Аней потому что с такими как вы жить в квартире невозможно!»
«Ой ой ой ну м пожалуйсто! Ты вообще нам ненужен! И мы жили с тобой только для того чтобы в конце твою квартиру заполучить!» - взболтнула Леся
«Доча ты чего? Весь план испортила!»-наорала на Лесю Кристина
« Ах вот значит как!! Теперь всё ясно! И я отсюда не уйду!»
«Я рада дорогой что ты принял правильное решение!» - сказала Кристина
«Я тоже рад!!! Я хотел сказать что вы уйдёте отсюда потому что это моя квартира!»
«Ну Миша ну козёл!!! Ты ещё о нас с Лесей вспомнишь!!!» - сказала Кристина
« И ещё Ань знай на будущее!!! Антоша мой!!»- сказала Леся
«да пожалуйсто! Забирай его всеми частями!» - сказала Аня
«Огооо!»=Леся открыла рот
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 


gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:00 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ну после ухода Леси и Кристины Аня и папа наконец то начали жить счастливо!!! Они почти всё время проводили вместе а на выходных ездили на море!!! А самое главное что Антон всё время сопровождал их! Он был другом семьи! Аня всё ещё нечего не чувствовала к нему…. Но в некоторые моменты….. в общем всё было хорошо!!! Однажды Аня и Антон гуляли по тому самому мосту с которого Аня спрыгнула. Им обоим было не по себе!!!:
«Антон может пройдём по другому пути??» - СКАЗАЛА Аня прижымаясь к Антону
«Ань чего ты так боишься? Я же рядом?»
«Я не знаю! Просто меня ударяет током с каждым шагом как я прохожу о нему и я всё вспоминаю!!!»
«дак это ж хорошо Анют!!!»
«Нечего хорошо! Мне очень плохо! Давай присядим!»
Аня и Антон присели на лавочку у моста..вдруг Аня схватилась за голову и начала издавать мучающиеся звуки!:
«Ань ты чего??»
«Антон я всё вспомнила!»
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:00 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Я всё вспомнила!!! Антон я тебя люблю!!! Ты самое дорогое что у меня есть! Спасибо что ты есть!!» - в общем Аня завелась она поняла как Антон ей дорог точнее больше чем поняла в общем это неописуемо!!! Она его очень любила и словами не передать что она чувствовала в тот момент когда всё вспомнила!!:
«Анют я тебя тоже очень сильно люблю!!!» - Аня и Антон не сдержали эмоций и поцеловались.
Только через пол часа они оторвались друг от друга!!!!:
«Ань пошли сообщим эту прекрасную новость твоему отцу!!!» - предложил Антон
«Пошли!!»
«Ань стой!!! Я уже давно пытаюсь это сделать но не как не могу набратся сил!»
«Антон тебе не надо меня стеснятся!»
«Ладно! Фух..Антон вдохнул достал из кармана золотое кольцо встал на колени и произнёс:
«Анют я тебя очень люблю! Выходи за меня!!»
«………………………………..»
«Надеюсь что молчание это знак согласия??»
«Антон я не знаю! Мне надо посоветоватся с папой!!»
«Ну так пошли сейчас!!»
«Пошли»
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:00 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аня и Антон зашли в квартиру…папа смотрел телек и подписывал какие то буипжеи:
«Привет пап!! Здравствуйте Михаил Сергеевич!»-сказали Аня и Антон
«Привет молодёж!»
«Папа у нас для тебя аж две новости!»
«Хорошие или плохие??»
«Одна хорошая а вторую сам решишь»
«Ну давай!»
«Хорошая- ко мне вернулась память а вторая! Мне Антонр сделал предложение!»
«Господи спасибо тебе за всё!!! Анюта Антон вы меня так обрадывали этими двумя новостями!»
«Пап так ты не против нашей свадьбы???»
«Доченька что ж ты такое говоришь!!! Как я могу быть против!!! Я так счастлив что всю жизнь рядом с тобой будет такой человек надёжный! Я вас благославляю!»
«Папуль спасибо!!!»
«Анют так ты согласна!» - наконец то спросил Антон!
«Конечно согласна!!»
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:01 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
На следующий день уже вся родня АнА узнала о с Аниной стороны должно было прийти ну оооочень много гостей! Дальних тётушек бабушек дядь тёть а самое главное Аня вскоре узнает её довюродную сестру которую никогда не видела (сестра- дочь родного брата отца Ани) а так же про свадьбу знали Леся и Кристина ну как же без них ну вы догадывайтесь как пройдёт свадьба с из помощью!!!!!!
С Антона стороны было ещё больше чем с Аниной!!! Тёти дяди сёстры братья и ещё многие!!!! Свадьба намечалась самая самая!!! Уже начинаи готовится к свадьбе! Антон пошёл раздавать пригласительные родным а тем временем Аня пошла знакомится с её сестрой! Встреча состоялась на том самом мосту и почему то всегда всё сходилось к нему:
Вот Аня идёт оглядывает каждую (они договорились что сестра будет одета в жёлтый. Сестра была очень боатой! Имеено её отец создал фирму аниного отца!) Вот Аня увидела красивенькую низенькую брюнетку которая была в жёлтом и удивительно была похожа на неё:
«Аня??» - спросила девушка
«Да я Аня! А ты моя сестра??»
«Да!!! Я Лилита! Анют я так рада тебя видеть! Я знала что у меня есть двоюродная сестра и я рада что теперь у меня есть челоек с которым я могу поделится проблмами!»
«Лилит я тоже очень рада! Щас я как раз и начну! Хочу попросить тебя как подругу и сестру!»
«Конечно!!»
«Ну вобщем я выхожу замуж! Свадьба через 3 дня! Ещё НЕ всё гтово! Мне нужно купит платье заказать кафе музыкантов открытки раздаёт Антон самое главное что хоть что то у нас готово – это открытки! Значит гости приглашены!»
«Ань у меня нет слов! М ы олько познакомиилсь а уже я помогаю тебе к свадьбе!»
«Значит не поможешь?!?!»
«Кончено помогу! Так сецчас мы идём покупать самое красвое платье!»
«Всегда самое красивое – самое дорогое»
« А за это неволнуйся! У меня денег сейчас больше чем в банке всего!!! Так что пошли сестричка!!»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:01 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аня и Лилита зашли в самый элитный магазин в Москве:
«Уауууу Лилит это просто аффффигенное место! Я в таких ещё никогда не бывала!!!А какие красивые платья… мне все нравятся!»
«Ну тут все красивые а мы сейчас примерим !» - сказала Лилита
Аня и Лилита взяли 6 самых красивых платий и Аня пошла их примиерять!!! В общем примерка длилась 2 часа Антон уже разволновался и позвонил Ане и только к вечеру платье было подобранно!!! Платье стоило 20.000$ :
«Лилиточка спасибо тебе за всё! Это сногсшибательное платье!!! На одно дело вместе! Осталось найти кафе….
Лилита и Аня зашли сначала в ИНТКРНЕТ кафе чтобы найти там адреса лучших кафе! Они остановились на кафе которое находилось недалеко от моря! Двух этажное и с большим пространством для танцов ведь свадьба это сплошные танцы и жрачка.
Вообщем кафе им очень понравилось!!! Они его заказали так же они заказали фотографа и музыкантов много еды и всё такое!!!
Дома когда Аня рассказала Антону что всё готово за один день они с отцом были в шоке!!!
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:02 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Вот и настал день свадьбы:
«Ааань невестушка вставай! Скоро жених придёт!»
«Папуль я самая счастливая на свете»
«Я тоже счастлив за тебя! Так я пошёл в кафе посмотрю всё ли там готово а ты пока вставай и скоро придёт Лилита придёт поможет тебе»
«Эх слава богу что она у меня есть! Лилитка золото, а не сестра! Что бы я без неё делала!»
«Рад что вы подружились всё я пошёл! Солнышко ты моёё на деюсь ты будешь выглядеть шикарно на свадьбе! Я скоро вы мне ещё внуков сделайте… стоп! Ань… надеюсь вы не позвали Кристину и Лесю…»
«Пап спасибо за тёплые слова…а из мы пригласили ну они же всё же твои родные…»
«Никогда так не говори! В общем если они что то натворят зови!
«Конечно папуль ну ты иди а я тут прикрашуст»
Папа пошёл в кафе… а Аня встала умылась и вот стук в дверь….Это была Лилита…Она с подарками украшениями зашла в квартиру крепко обняла Аню…. Потом та помогла ей одеть свадибное платье (Лилита была подружкой невесты) после того как Аня была почти готова к ней пришёл стилист парикмахер визажист все они трудились над Аней! И вот она была уже готова такая красивая нежная хрупкая… и тут постучали дверь …это был….жених который в скором времени станет мужем!
********************************************************************************
 


gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:02 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Аня ты выглядишь превосходно!»- только это смог сказать Антон он был в восторге
«Антон тебе нравится?»
«А как это, может не нравится!»
«Ну Антон перестань мы опаздываем в ЗАГЗ»
Не буду говорить подробностями сразу к делу. В ЗАГЗЕ:
«Аня Прокопьева и Антон Маркин объявляю вас мужем и женой можете поцеловать друг друга»
После этого молодожёны пошли в ресторан где уже собрались все родственники в том числе и наши любимые Леся и Кристина.. Аня немного испугалась но Лилитка её поддержывала.
«Смотри какая эта дура счастливая! Почему всё достаётся деудачницам!!»
«Доча неволнуйся! Всё у тебя будет хорошо! И ты найдёшь себе жениха богаче красивее.»-успокаивала Кристина Лесю
«Ну, она ещё у меня попляшет!» - пробубнила Леся
«А что?? Ты что- то сказала?» - переспросила мать
«Нет мамочка иди веселись к тому же свадьба будет весёлая!!!
88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:03 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Пока все танцевали праздновали одна стервочка занималась совсем другим делом! Она успела проползти на место мужа и жени и нарисовала на кресле Антона – «Нафиг я женился» А на стуле Ани « Я не женилась! Меня заставили!» а потом добавили «Я люблю сестричку Лесю» . Вот такая Леся сволочь!
После плясок Аня и Антон пошли на места!:
Аня уже собиралась садиться…. Как Антон сказал:
«Аня стой!»
«Что-то случилось?
«Ань на стуле… лучше не садится»
Аня посмотрела на стул и всё поняла…:
«Ну Леся!» - с этими словами Аня начала оглядывать весь зал с поисками Леси когда Аня поймала Лесю глазами то подошла:
«Лесь»
«АА» - музыка была ужасно громкой
«Пойдем выйдем!»
«Ну пошли…»
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:03 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Ну и что ты меня звала?» - спросила Леся и глазами смотрела не запачкалась ли Аня но нерассмотрела .
« Как же ты подло то поступила а! Вот что тебе не радует? Твоя сестра сводная вышла замуж у неё всё хорошо а ты?? Тебе что?? Хорошо когда страдают другие??»
«Да ты не понимаешь! Я хочу счастья! Почему все счастливы кроме меня?? Я же такой же человек!!!»
«Леся ты сама знаешь что несёшь чушь! Ты думаешь я не знаю про то что было написано на стуле да? Ты же меня перед всеми опозорила бы!»
«Мне всё равно! Ты итак счастливая!»
Тут пришла Лилита:
«Ань ну где ты?? Вас на горько зовут!»
«А я скоро приду Лилит!»
«Так стоп а ты что тут делаешь?» - спросила Лилита глядя на Лесю
« Я с Аней говорю а ты мне мешаешь!»
«Да пошла ты!» - с этими славами Лилита пошла в зал! Она была с характером
«Лесь иди по хорошему отсюда! И маму прихвати!»
« Ладно! Я пойду но ещё вы нас вспомните!»
«Ага в страшном сне……»
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:03 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Все гости разошлись только наши «Ангелочки» пошли последними:
« Ну что жёнушка куда пойдём?»
«Может закажем номер в гостинице?» - кокетливо предложила Аня
«Ну пошли!»
Через пол часа по полу в одном из номере гостиниц валялись вещи доносились звуки..на кровати при лунном свете лежали два ангелочка… которые страстно целовались:
«Антон (тяжело дыша говорила Аня) я тебя люблю!»
«Ань я тебя тоже!»
«Антон наверное я тебя неудовлетворила да в постели?? Знаю… я… уродна!»
«Нет ты не такая! Я именно из за этого тебя полюбил потому что ты не похожа на такую как все!! Ты сама лучшая!»
«Антон так романтично!» - у Ани аж потекли слёзы
«Ну Анют не надо плакать!!!»
«Не буду!»
И они опять начали целоватся! Как же они были счастливы в тот момент!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-,
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:04 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прошёл месяц…. Аня и Антон жили душа в душу!! Антона квартиру сдавали и получали хорошие деньги..но одна проблемка)) Ане последнее время было очень плохо…тошнота потеря сознания…:
«Ань всё решено! Ты сейчас собираешься и мы едим к доктору!»
«Ну Антон ты же знаешь я не люблю докторов!»
«Конечно знаю! Ты меня любишь!»
«Антон не смешно мне и правда плохо!»
«Так всё пошли!»
Антон конечно же уговорил Аню… они сели на джип Антона (Ага он его купил)
Через 10 минут они уже были в больнице…. Зашли к врачу в кабинет:
«Здравствуйте доктор Малахов =) (не этот что ведёт программу по первому каналу). У меня то есть не у меня у моей жены проблема!»
«Так я нечего не понял, ясно что вы волнуйтесь! Выйдите пожалуйсто из кабинета!»
«А зачем? Вы же не собираетесь тут делать что то секретное!»
«Ну ладно оставайтесь!»
Антон следил за каждыми их шагами!! Он ревновал! Это ясно! Вот наконец то врач сказал:
«Поздравляю ваша жена беременна!»
У Ани и Антона повисла челюсть…
Как отреагируют АнА на это! Вы узнайте в следующей проде!
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.12.2009, 12:05 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Аня и Антон не могли отойти от шока ещё пол часа только потом они поняла что оим подарил Бог:
«Анют у нас будет ребёнок! У нас будет малыш!»
«Антош ты не поверишь как я рада этому Антона!» - и Аня и Антон поцеловались
«Теперь ты не должна волноватся! Скоро мы продумаем комнату для малыша одежда пилёнки!»
«Антон ты такой заботливый отец..»
«Знаю… просто я даже недумал какого это чувство!»
«Я тоже! Это такое счастье! Знать что кто то в тебе есть! Теперь у нас будет цель! Наш малыш! Мы будет жить работать и всё ране нечего кстате кого ты хочешь?»
«Да Ань мне всё равно главное чтобы был здоровым!»
«А я хочу мальчика!»
«Ну тогда я тоже скажу! Я хочу девочку!»
«Может сделаешь прям щас УЗИ и узнаешь? Чтобы бы 9 месяцев не гадали!»
«Ахаха пошли!»
УЗИ было сделано:
«Ну что Анют удача на моей стороне! Будет девочка!»
«Я так рада!! Мне было всё равно кто родится!! Я люблю детей и полюблю любого кто у нас родится!»
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))
Спустя 9 месяцев у Анютки родилась доченька! Которую назвали Софией или коротко Софкой! Софка родилась здоровой красивой девочкой! Семья жила счастливо и некогда незнала горя!!!

КОНЕЦ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Ангелы●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ (Мой фик про АнА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: