Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь или пиар за её счёт (АиСТ)
Любовь или пиар за её счёт
Nastya113Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Обычное солнечное московское утро. За окном все куда-то спешат. Кто-то на работу, кому-то в университет, кто-то просто по своим делам. Но только в одной московской квартире девушка ни куда не спешила.
Неожиданно прозвенел будильник, высунув из под тёпленького одеяла руку, она (девушка) еле-еле, спросони нашла будильник и отключила его. Отключив будильник, показалась голова миниатюрной брюнеточки. Эту маленькую, но очень привлекательную брюнеточку звали Аня.
Не много о этой прекрасной девушке…
Аня Руднева – Брюнетка, 18 лет. Очень обаятельная, ранимая, романтичная и очень влюбчивая девушка, но при всём этом она может постоять за себя, не обращая внимания на свой рост, но даже это её не пугало. Она играет в довольно уже известной группе «Ранетки» на ритм-гитаре. Так же снимается в одноимённом сериале «Ранетки». У Ани есть четыре замечательных подруги. За три года они стали семьёй. Девчонки так же вместе с Аней грают в группе и снимаются в сериале.
Немного, о этих девушках.
Лера – самая старшая из всех, ей 20 лет, блондинка. В группе играет на ударных, а так же солистка.
Лена – блондинка, чуть младше Леры, ей пока 19. В группе играет на бас-гитаре. Лучшая подруга Ани. Они все были подругами, но Лене она могла рассказать всё то, что не могла рассказать остальным.
Женя – рыжее солнышко, так называли её девчонки за цвет её волос. 18 лет. В группе играет на клавишах.
Наташа – кнопа, её так девчонки называли (не знаю почему). Брюнетка, 18 лет. В группе играет на соло-гитаре.
Встав с кровати, Аня одела мягкие и тёплые тапочки и пошла в ванну. Умывшись, она решила позавтракать. Сделав бутерброды и чай, быстренько перекусив, Аня помыла посуду и посмотрела на часы, на них было ровно 11:00, а в 12:00 должна была приехать машина за ней, чтобы отвести на съёмки шоу «Ранетки - мания», посвящённая старту второго сезона сериала «Ранетки.
Одевшись и накрасившись (см. прикрепление) у Ани зазвонил телефон. Подняв трубку, она услышала довольно знакомый голос Ленки.
- Алло, - сказала Аня
- Привет Анют! Надеюсь, ты уже готова. Через минут 10 мы будем около твоего подъезда, так, что выходи потихоньку, - довольно радостным голосом сказал подруга.
- Привет Ленок! Хорошо, я поняла. Уже выхожу. До встречи, - сказав Аня положила трубку в карман джинсов.
Выйдя на лестничную площадку, брюнетка закрыла дверь на ключи на кнопку вызова лифта.
И вот она уже выходит на улицу, садится в машину и уезжает.
Ещё с утра когда Аня встала у неё было странное предчувствие… Именно сегодня должно было произойти то, что изменит жизнь девушки раз и навсегда, но понять хорошее или плохое это предчувствие она пока понять не могла.
Пока девчонки и их папа-ранетка (так они называют своего продюсера ). В машине они веселились, пели песни, а общем до павильона, где проходили съёмки, они доехали быстро и весело.
Когда девчонки были на месте, часы показывали 14:00, а в 16:00 должны были начаться съёмки. За эти 2 часа девчонки настроили инструменты и чуть-чуть по репетировали.
И вот на сцену выходят Арис и Кирилл, что-то говорят и приглашают на сцену Ранеток. Они спели 3 песни, а именно: «Мы Ранетки», «Она Одна», «Это всё о ней». После выступления девчонки сели за стол и стали смотреть, как другие исполняют их хиты, так же другие.
На дворе уже была ночь. Съёмки всё продолжались. В один момент Аня повернула голову и увидела высокого красивого брюнета, а рядом с ним сидел Артём (Платонов). Она не отрываясь смотрела на него секунд 5, неожиданно брюнет повернулся, так они смотрели не отрываясь секунд 10. Анне стало как-то не ловко, и она жестами попросила позвать Артёма, якобы поговорить.
И вот долгожданный перерыв. Неожиданно к анне походит Артём с тем парнем, с которым они встретились взглядом. Артём представил Ане Стаса, а Стасу Аню. И она пригласила сесть к ним за стол. Весь оставшийся концерт она сидела рядом со Стасом. У них оказалось очень много общего. Вдруг Ранеток снова позвали на сцену, но Ане не кому было отдать свой телефон, и она отдала его Стасу. Это может показаться странным, ведь она знакома с ним буквально несколько часов, а ведь телефон очень личная вещь, но она почувствовала, что ему можно доверить. «Ранетки» исполняли песню «О тебе», всё это время Аня смотрела на Стаса, как будто пот только для него.
Где-то в 4 часа ночи съёмки закончились, на прощание Аня подарила Стасу свой медиатор, а он на прощание поцеловал её в щёчку, и когда он шёл, то почувствовал на себе взгляд. Обернувшись, он увидел, как на него смотрит маленькая брюнеточка, он вернулся и поцеловал е опять в щёчку, но ему показалось 2 раза, что-то не то, и он поцеловал её в 3 раз в щёку и ушёл.
В эту ночь ни кто из них не смог уснуть.
По приходу домой Стас так и не смог уснуть, пытался, но всё не получалось, в его голове был образ этой маленькой брюнеточки. Что это? Любовь с первого взгляда? Может - да, может - нет. Ведь такому парню как Стас нравятся длинноногие и пышногрудые блондинки, а она совсем другая, чистая противоположность, но как говорят: «Противоположности притягиваются».
Всё это время Стас лежал на кровати и так же думал о этой маленькой симпатичной брюнеточки, а в голове складывались строчки:
Я не умею петь, но четко складываю строчки:
Я не сумел уснуть этой короткой летней ночью.
Все дело в мыслях, без них, наверно, было бы проще,
Но легкий путь я не ищу и не искал впрочем.
Я не искал чувства, не забивал себе голову,
Спокойно существовал, смотрел кино тоннами,
Осуждал Ромео, отравившегося ядом, А теперь
я знаю, что значит влюбиться с первого взгляда.
Я пел внутри себя, когда впервые от тебя шел,
Потом я думал всю ночь, как было нам хорошо:
Незабываемо! Тактильно нежно словно шелк -
Ладоней шепот и три прикосновения щек.
Приехав домой, Аня так же не смогла уснуть. В её голове был образ красивого брюнета, его тёмные словно уголь глаза.
Но ведь такому парню, как он нравятся совершенно другие девушки, не такие, как она, - размышляла брюнетка.
Если бы Аня знала насколько сильно, она ошибается.
Уже нужно было спать, ведь съёмки ни кто не отменял.
- Завтра я снова увижу его, - с такими мыслями Аня заснула.
Думаю не надо описывать, как он за ней ухаживал, и как они начали встречаться. Придумывайте каждый для себя, в меру своей испорченности. Скажу одну, всё у них было хорошо, НО…… Везде есть это «НО»
С того счастливого дня прошло два месяца. Они были счастливы, любили друг друга
Неожиданно для всех группу покинула солиста и ударница Лера Козлова. Все везде писали, обсуждали эту тему. Просили вернуть в группу Леру. У Ани и Стаса было тоже не всё так гладко, как им этого хотелось.
Стас, построив скандал, расстался с Аней, и начал ухаживать за Лерой.
Аня очень сильно переживала. На какое-то время ушла в себя, отказывалась есть, уходила либо вся в себя или всю себя посвящала музыке, только она Аню спасала. Поддерживала её одна из Ранеток, это была Лена, лучшая подруга Ани. Остальные «Ранетки» тоже пытались помочь. Лена ни на секунду не отходила От Ани, очень переживала за неё.
-Анют, солнышко поешь. Чего он стоит? Раз пошёл за Козловой, то он точно так же её бросит!
- Лен, я его любила и сейчас люблю, - сквозь слёзы говорила маленькая, такая беззащитная брюнеточка.
- Ань, я понимаю! Но, что поделаешь? Любовь – жестокое существо. Ты же у нас красавица, найдёшь себе лучше Шмелёва.
- Правда? Меня можно полюбить? Я, же ревнивая, как Стас говорил в последний день.
- Глупости! Ты очень красивая и умная! А Стас твой, бред говорит. Ещё просто не понял от кого счастья отказался! – Лена обняла подругу.
- Он не мой, - пробурчала Аня
Лена ушла, а Аня сидела на подоконнике и плакала, в голове всплывали какие-то строчки, она решила их записать:
«Когда-то я тебя забуду,
Но это будет лишь тогда –
Когда дышать уже не буду,
Глаза закрою навсегда».
Всё же собравшись с силами, она написала новую песню. И решила, что эта песня будет последняя, которую она посвятит ему.
- Да, кто он такой? Нужно забыть его, а Леру особенно, но мы же будем видеться на съёмках, ну ничего прорвёмся, - подумала Аня и отправилась спать, а то за окном была уже ночь.
На следующее утро, Аня отправилась на съёмки, по пути она встретила Женю.
- Анька, привет! Что такая грустная? Из-за Стаса? – засыпала вопросами Женя.
- Привет Жень! Из-за него, - сказав, она тяжело вздохнула.
- Да, выкинь ты его из головы, как страшный сон.
- Жень, я пыталась! Но как представлю, что сейчас увижу его с Лерой такими счастливыми, у меня сердце сжимается, - грустным голосом ответила Аня.
- Да, ситуация…Ты попробуй забыть, что между вами что-то было.
-Такое забыть не возможно, - пробормотала Аня.
- Ну, ты попробуй хотя бы на время, - Женя пыталась любыми способами помочь подруге. Потому, что после того, как Стас ушёл к Лере, Аня стала замкнутой. Она с головой уходила в работу.
Съёмочный день прошёл успешно. Стас и Лера не попадались Ане на глаза, и слава богу.
Вечером девчонки собрались на базе. Аня показала новую пеняю. Быстренько все подобрали свои партии, и решили, что эту песню будет петь Аня. Так была готова новая песня «Мальчик мой». Прогнав ещё несколько раз песню, все разошлись по домам
Следующие съёмочные дни проходили не так легко. Лера была почти везде, да и Стас тоже. В один из дней девчонки поссорились.
Была сцена, Аня сказала Лере что-то не то. Та ответила тем же. В общем, произошёл конфликт:
- Лера, какая же ты…я тебя ненавижу, - злым голосом сказала брюнетка.
- Сама виновата, видимо ты надоела Стасу, вот он и ушёл от тебя ко мне, - усмешкой сказала Козлова.
- Что ты несёшь? – чуть ли не плача говорила Аня.
- То, что правда, - сказала Лера.
Стас понимал, что это всё из-за него, дальше не стал слушать ничего, а просто подошёл и сказал:
- Лер, пойдём, а ты Аня, не лезь, пожалуйста, в нашу жизнь, - мрачно сказал Стас. Если бы кто-нибудь знал, что творится у него на душе, и как тяжело ему, было говорит эти слова.
Аня долго смотрела им вслед, а через несколько минут прижалась к стенке и упала в обморок.
Очнулась она через два часа. Придя в себя, увидела испуганное лицо Лены.
- Аня ты, что нас так пугаешь? – волнительным голосом спросила Лена.
- Лен, а что произошло, - почти шёпотом спросила Аня.
- Ты упала в обморок, а потом рассказал, что было до этого.
Ане много поплакала, потом вспомнила, что завтра начинаются гастроли, и она какое-то время не увидит ни Леру, ни Стаса.
Перед выходом она столкнулась с Лерой, та на, зло Ане крикнула:
- Стасик, пойдём уже, - с усмешкой крикнула Козлова.
Стас подошёл, и они пошли, но Лера толкнула Аню со словами:
- Руднева отойди!
Если бы сейчас знали, как Стасу тяжело было сказать:
- Ань, отойди. Ты мешаешь нам выйти.
Ведь он её любит, любит такую, какая она есть, а Козлова ему не нужна, это всё чистой воды пиар.
А Аня только и смогла отойти, но только она хотела упасть, как её подхватила Третьякова со словами:
- Ну, Козлова!
Придя домой, Аню встречала её любимая собачка Печенька, а ведь именно он подарил мне эту собаку, - ну вот опять я о нм думаю, надо прекращать. Но я ведь его люблю, но в тоже время ненавижу. Как же мне не хватает его, его тёмных словно маленькие угольки глаза, не хватает его губ….
- Так, всё! Хватит о нём думать. Ещё вещи собрать нужно, - в пустоту сказала Аня. И пошла, собирать вещи.
Собрав вещи, она легла спать.
На следующие утро «Ранетки» уехали в тур. Аня блестяще играла, везде они исполняли свою новую песню «Мальчик Мой». Она совсем не вспоминала про Стаса. Девчонки видели, Аня в прекрасном настроении и не поднимали тему Леры и Стаса.
Ну, вот кончились гастроли…снова съёмки. Она опять будет его видеть, будет сложно, но она решила для себя, что не будет им мешать.
Проснувшись утром, Аня умылась, позавтракала, навела марафет и поехала на съёки.
Аня пришла и увидела сцену Леры и Стаса, он целовал её так нежно и трепетно, что все поняли, он не играет. А что Лера? Она была довольно, что отомстила подруге, она поступила с ней так же жестоко, как и они и Аня, в том числе ничего не сказали ей, что у них новая ударница, новое сердце группы.
Когда Аня увидела это всё, на душе стало так плохо, сердце с каждой секундой сжималось всё сильнее и сильнее.
Аня выбежала из школы, и села на скамейку. На улицы было холодно, как ни как зима.
Тем временем на площадке.
- Стас, соберись. Беги за ней. Пора бы уже рассказать, что всё это пиар, - сказал Артём.
- Да, ты прав!
Стас побежал туда, куда только, что убежала Аня. Она плакала, увидев Стаса, сказала:
- Зачем ты пришёл? Посмеяться надо мной? Над моими чувствами? – плача сказала девушка.
Стас молчал.
- Ну, говори же, я жду. Я привыкла, что надо мной все издеваются.
- Я люблю тебя, - тихо сказал Стас. Но она это услышала.
- Что? Шмелёв ты ошибся, ту которую ТЫ(она выделила слово) любишь и бросил меня ради неё, сидит в школе и ждёт тебя, - всё плача говорила Аня.
- Ань, я тебя люблю, а не ЕЁ, выделив последнее слово, сказал Стас.
- Ты говоришь, что любишь меня, а целуешь её. Объясни мне, может я, чего-то не знаю, - немного успокоившись, говорила брюнетка.
- Зай, это всего лишь был пиар, сыгранные отношения на публику.
- Но зачем? Почему ты мне ничего не сказал? – Аня встала со скамейки и подошла к нему.
- Ну, малыш! Если бы я сказал, то все бы всё не так поняли.
- А то, что я ночами не спала, плакала это нормально? Да? Меня валерьянкой отпаивали, я засыпала при помощи снотворных. И если бы не Лена я бы с ума сошла.
- Анют, солнышко прости меня! Ну, да я дурак, довёл тебя! Прости...прости меня пожалуйста. Я обещаю, что больше никогда не сделаю тебе больно.
- Правда, с надеждой в голосе спросила Аня.
- Правда, - произнёс Стас.
Аня подошла к Стасу и обняла его, Стас обнял девушку и сказал:
- Я тебя никому не отдам, - после наклонился к ней и поцеловал её, а Аня просто была счастлива, отвечала на поцелуй.
Неожиданно из школы вылетела Лера и крикнула:
- Стас!
Он обернулся и сказал:
- Да, Лера. Я тебя внимательно слушаю.
- Стас, как это понимать? Мы же с тобой встречаемся! А «эта», что здесь делает? – злым голосом сказала Лера.
- Лера, это был пиар! Ты это прекрасно знаешь. А «эта» как ты выразилась, моя девушка, которую я очень сильно люблю и не позволю оскорблять её. Услышу ещё раз в адрес Ани оскорбления, вообще с тобой общаться не буду.
- Ну и? Я в тебя влюбилась, а ты с «этой»!
Но Стас её больше не слышал, он повернулся в Ане и поцеловал её. В этот поцелуй он вложил всю любовь, нежность.
А Козлова не унималась всё (вот стерва, не даёт побыть наедине) , что-то кричала, но они её не слушали, а просто стояли и целовались. Им было всё равно, ведь они счастливы, они преодолели все преграды и были вместе. На что Козлова крикнула:
- вы ещё вспомните обо мне, - сказав, он развернулась и ушла.
Даже на эти сова они не обратили внимания.
Лера побесилась, но потом поняла, что она натворила, ведь они же не виноваты, что её выгнали из группы. Она попросила прошения у Ани, а она её простила, ведь у всех свои тараканы в голове. Козлова вскоре нашла себе другого парня.
А за Аню и Стас все были рады, ведь эти двое натерпелись многого, особенно Аня. Но они всё сделали, чтобы быть вместе.
КОНЕЦ***




http://seriali-online.ru/forum/38-6260-1
Мой первый фик. Любовь или пиар за её счёт.


Сообщение отредактировал Nastya113 - Понедельник, 07.12.2009, 19:24
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь или пиар за её счёт (АиСТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: