Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Моя Любовь - Моя Боль (АнА)
Моя Любовь - Моя Боль
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор: Mashle4_ka
Комментарии http://seriali-online.ru/forum/38-5213-1

Аня – 17 лет, миниатюрная брюнетка с большими карими глазами…учится в 11 классе...очень добрая и воспитанная девушка, мечтающая о большой любви…любит одного парня по имени Антон, который старше Ани на год….она боится признаться ему в своей любви, так как же , как и многие девушки.Ведь не каждая осмелится сказать парню на прямую о том, что он ей нравится…
Антон – 18 лет….красивый блондин….немного нагловатый , но в то же время очень добрый и заботливый….есть девушка, которую зовут Оля , он её очень любит….они уже даже думают о свадьбе….

Аня и Антон знакомы всего лишь полгода ….но за это время Аня успела влюбиться в него без памяти….они познакомились в одном клубе….Аня была благодарна своей подруге Лере за то, что она тогда затащила её в этот дурацкий клуб….ведь если бы она тогда не оказалась там, она врятли бы познакомилась с Антоном….
Она каждый день думает о нём…..даже на уроках в школе….она мечтает о том, как они будут вместе, и будут счастливы….но это лишь мечты…
Один весенний день….Аня идет в школу и по пути случайно встречает Антона…
-Привет, Ань….- сказал он
-Привет…а ты как здесь оказался? Тебе же не по пути?
-Я вот тебя увидел и догнал…я просто решил тебе рассказать одну важную новость..- сказал Антон
-Какую? – спросила Аня в ожидании того, что скажет Антон
-Я женюсь….правда здорово? – сказал радостно Антон
-Здорово..- сказала Аня….и натянула улыбку….
После этих слов у Ани в душе всё перевернулось….она поняла, что не успела….не успела сказать Антону, как любит его….
-Ну тогда я приглашаю тебя на нашу свадьбу….это событие произойдет через месяц! – сказал радостный Антон
-Поздравляю….и желаю вам с Олей счастья….- сказала Аня, пытаясь не показывать вою грусть
-Спасибо, Анечка! Я знал, что ты обрадуешься!- сказал Антон, обняв Аню…
Антон ушел, а Аня так и осталась стоять в печали…ей было больно, больно так , как никогда не было…ведь человек, которого она так любит женится на другой…это невыносимо
Вскоре, после грустных раздумий о жизни, Аня продолжила свой путь в школу…
Наконец, дойдя до нужного объекта, т. е. до школы, она встретила Леру у крыльца…
-Приветик, Анют! Как настроение?- спросила подруга , рассматривая Аню
-Привет….настроение хуже некуда….- ответила Аня
-А что такое случилось?- спросила удивленная Лера
-Антон женится на Оле….
-Как?Откуда ты знаешь?- спросила Лерка
-Вот так! Он мне сам сказал! – кричала в истерике Аня
-Ань, успокойся….может, ещё всё наладится?
-Может….хотя я уже ни во что не верю…- ответила грустная Анька
-А ты поверь! Но Антон , конечно, козел! – возмутилась Лера
-Лер, Антон не козёл….он же не виноват, что любит не меня!
-Ну да…..Ань, пока не поздно,тебе нужно рассказать всё Антону!И не надо мне говорить, что ты боишься!
-Я не смогу….
-Аня….я бы на твоем месте уже давно всё ему рассказала! – сказала Лера и направилась в здание школы…
Аня лишь сказала ей вслед « Ну это ты!А я не могу….» и последовала за Лерой
Прошло достаточно много времени…осталась всего лишь неделя до свадьбы Антона и Оли…
Аня не знала, что делать….она понимала, что не сможет рассказать ему о своей любви…и выхода не было….был тупик….оставалось лишь грустить о потерянной любви….и несчастной жизни без этой любви…Аня видела выход лишь в том, чтобы уехать куда-нибудь подальше….и забыть его….
Лера всё время твердила Ане о том, что ещё не поздно рассказать ему всё….и грозилась, что сама с ним поговорит…
-Аня! Хватит грустить! – кричала Лера на Аню
-А что мне ещё делать? Прыгать от счастья? -ответила Анька
-Ну не прыгать конечно…..не нужно нюни распускать! В конце концов ты найдешь своё счастье! И наплюй ты на этого Антона!
-Я бы наплевала….но не могу…я люблю его понимаешь? – сказала Аня с ноткой грусти в голосе
-Понимаю…..кстати, у меня хорошая новость! Меня пригласили учиться в Англии! – радостно произнесла Лера
-Поздравляю…- сказала Аня
В этот момент она вспомнила свои мысли о том, чтобы уехать…..
-Лер, а можешь меня с собой взять? – спросила Аня в ожидании ответа Леры
-Ань….ты чего, решила уехать?- спросила удивленная Лера
-Да, решила….хочу забыть его, как страшный сон…
-Ну я не знаю, а где ты там учиться будешь?
-Я в школе сдам экзамены экстерном….и поступлю в тот же музыкальный колледж, что и ты!
-Ну хорошо….можно попробовать! – сказала радостная Лерка




Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 11.11.2009, 15:34
 
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Прошла неделя…Аня сдала экзамены на отлично….и они с Лерой уезжают в Англию….как раз в день свадьбы Антона….Аня была очень рада тому, что не будет на свадьбе….ведь ей было бы больно смотреть на всё это….на их поцелуи…на обнимания…
Антон был очень огорчен тем, что Лерка и Аня не будут присутствовать на его свадьбе….и ему было жаль терять таких друзей, как Лера и Аня…ведь неизвестно, вернутся они в Россию или нет….
Вот Аня и Лера уже собрали чемоданы….
-Вот и всё, Аньк….может мы в последний раз стоим на русской земле…- сказала Лера
-Может быть…..кстати, может пойдем с Антоном попрощаемся?- спросила Аня
-Ну давай….я не против….- сказала Лера, взяла чемоданы и они с Аней вышли из квартиры….
Лера и Аня сели в такси и через 20 минут уже звонили в дверь Антона…
-Привет, девчонки!- сказал Антон, увидев на пороге своей квартиры Аню и Леру с огромными чемоданами
-Привет, Антош…..а мы попрощаться приехали….- сказала Лера с грустью
-ВЫ же уезжаете…..мне так жалко…..- сказал Антон
-Нам тоже жалко….- ответила Лера…
А Аня тем временем незаметно зашла в комнату Антона и положила на тумбочку письмо для него…
Затем она быстро очутилась рядом с Лерой…. И Аня тут же сказала:
-Антон, нам пора! Скоро самолет!
-Ещё раз говорю, мне очень жаль….надеюсь, вы вернетесь!- ответил Антон
-Мы тоже надеемся! Прощай, Маркин! – сказала Лера и обняла Антона на прощанье…
Через пол часа Аня и Лера были уже в аэропорту…..а через 2 часа уже летели в самолете в Англию…
-Ань, а куда ты уходила, когда мы разговаривали с Антоном…я даже сначала не заметила…ну-ка признавайся, интригантка! – спросила Лерка
-Это секрет…ну ладно, тебе я расскажу!
-Не томи, рассказывай!- не могла терпеть Лера
-В общем я написала Антону письмо…..- сказала Аня….
В это время Антон и Оля уже собирались ехать в ЗАГС….они были счастливы….это было видно по их лицам….все гости были счастливы за них…..ведь они были такой красивой парой….таких пар , как они очень мало на свете….
Антон зашел в свою комнату…и ему в глаза бросился какой-то листок бумаги, лежавший на тумбочке…он взял его и увидел , что это письмо..от Ани…
«Интересно….зачем она написала письмо?Мы же попрощались….и она про письмо ничего не сказала….странно»- подумал Антон и начал читать…
« Здравствуй, Антон….я знаю, мы попрощались….и ты не понимаешь, зачем я тебе это написала….но это очевидно….разве ты не замечаешь?
Я благодарна судьбе за встречу с тобой….я счастлива от того, что знаю такого человека, как ты…
И я никогда тебя не забуду….никогда…хотя мне этого ужасно хочется….я решила уехать лишь потому что хочу сбежать от тебя….от своих чувств к тебе….но я прекрасно понимаю, что не смогу тебя забыть….ведь я люблю тебя….и всегда буду любить, что бы ни случилось…
Ну теперь, я надеюсь, ты понял, почему я написала тебе это….у меня не было сил скрывать от тебя это….прости, если что-то не так….
P.S. Желаю тебе счастья с Олей…..и любви конечно…
В общем будь счастлив!»
Антон был в шоке от прочитанного….он потерял дар речи….у него не было слов….он не ожидал того, что Аня его любит…он, дурак, этого не замечал….и не заметил бы…а теперь уже ничего не исправишь….она улетела в Англию, может даже навсегда……может быть он её никогда не увидит….никогда в жизни…и никогда больше не взглянет в её влюбленные глаза….
Такие мысли путались в голове Антона….он понял, что потерял….и эта любовь к Оле ему уже не нужна….совсем не нужна…..он хотел видеть лишь Аню….но увы это невозможно….
Тем временем Аня и Лера всё ещё летели в самолете….
-Я написала Антону письмо….- сказала Аня
-Какое письмо?
-В этом письме я призналась ему, что люблю….- сказала Аня и посмотрела на Леру в ожидании её реакции
-Т-т-ты призналась?- сказала Лера в шоке
-Да….я написала ему письмо, потому что хочу,чтобы он знал….
-Молодец, Анька!Так держать! – сказала Лера радостно
Антон решил отменить свадьбу….ведь он не сможет жениться на Оле….быть с ней всегда….он больше не сможет смотреть ей в глаза….ведь он постоянно будет думать только о ней….о такой доброй и родной Ане…она стала для него больше, чем просто друг…намного больше..
Антон и Оля не поженились….Антон нашел в себе силы…и рассказал всё Оле…об Ане, о её любви….и о своих чувствах к ней, которые поменяли всю его жизнь…
Итак….Через 2 недели Аня и Лера уже были зачислены в колледж….они были очень рады этому, так как у них теперь есть большие перспективы..они ведь мечтают стать звездами..
Антон всё также день за днем думал об Ане….он скучал по ней….и хотел её вернуть, но не мог….
Как-то раз…..одним зимним вечером…Антон решил позвонить Ане….
А Аня в это время сидела в своей комнате ( им с Лерой предоставили жилье – прим. Автора) и слушала музыку, воткнув в уши наушники с плеером….
Вдруг зазвонил телефон…..но Аня даже не услышала этот звонок….она так и продолжала заниматься своими делами…
Антон долго звонил….но трубку так никто и не брал….
Он очень расстроился, подумав о том, что Аня не хочет с ним говорить…но постоянно успокаивал себя тем, что может быть она просто занята?
Аня тем временем смотрела звонки в своем телефоне…и случайно заметила имя « Антон»….
« Зачем он звонил? Может просто ошибся…в любом случае я перезванивать не буду….наверняка он просто не тот номер набрал» - подумала Аня и даже не задумалась о том, что он мог звонить именно ей…
Однажды…Лера и Аня как всегда были в колледже….
Сейчас у них был очередной урок….
Вдруг в класс заходит учитель…и какой-то симпотичный парень…
-Здравствуйте! Сегодня к вам пришел новый ученик нашего колледжа….его зовут Игорь!- сказал преподаватель и представил Игоря…
Аня и Лера внимательно рассмотрели парня…и Лера шепнула Ане на ухо « Анька, смотри какой классный парень….может тебе с ним замутить…это хороший способ забыть Антона!
Аня в ответ сказала подруге… « не знаю, можно попробовать…» и улыбнулась, взглянув на Игоря…
На следующий день…Аня и Лера идут по коридору колледжа…и вдруг их догоняет Игорь..
-Привет, девчонки! – сказал он, улыбнувшись
-Привет…-сказали Аня и Лера в один голос…
-А давайте познакомимся! – предложил Игорь
-Давай….я Аня…- ответила Аня
-А я Лера..- сказала Лерка
-Приятно познакомиться…- сказал он..
-Нам тоже…ну вы поболтайте..а мне идти надо!- сказала Лера, подмигнув Ане..
Лера ушла….а Аня и Игорь остались…
-Ну что ж, Аня….чем ты занимаешься по жизни?
-Я очень люблю музыку….поэтому и поступила сюда….а ты?
-Я тоже люблю музыку..кстати, ты очень красивая…Я сразу обратил на тебя внимание! – сказал радостно Игорь
-Спасибо за комплимент….мне очень приятно, что ты так думаешь…- сказала Аня
-Да не за что..За правду спасибо не говорят…
-Да, но я не считаю себя красивой…я очень даже обыкновенная…
-Нет, ты не обыкновенная….- сказал Игорь и нежно посмотрел на Аньку….от чего она растаяла….
Прошла неделя…..Игорь всё также продолжал заигрывать с Аней…а ей казалось, что она в него влюбилась….ведь он ей очень сильно нравился….и Аня стала думать над тем, как с ним начать отношения…
Как-то раз…..Игорь решил проводить Аню до дома….
- Ты далеко живешь?- спросил Игорь…
-Да нет…..А вообще я живу в Москве..и очень скучаю по родному городу…- сказала Аня с грустью
-Ясно….я тоже из России…
-Я так и подумала…..ты же хорошо говоришь по-русски…
-Ань, знаешь, ты мне очень нравишься…ты такая классная…
-Ты мне тоже очень нравишься….- сказала Аня, опустив глаза….
Игорь стал ближе и ближе приближаться к Ане…он обнял её…..посмотрел прямо в глаза….и нежно поцеловал....
После этого поцелуя Аня еле-еле пришла в себя….она не могла поверить в то, что Игорь сам сделал первый шаг в их отношениях….Она уже забыла про Антона….Она забыла про то, как горячо и сильно любила Антона…Она забыла обо всём..а всё из-за новой влюблённости…
-Что это было?- спросила Аня после поцелуя..
-Как что?А тебе разве не понравилось?- спросил Игорь
-Мне конечно понравилось…-сказала Аня, покраснев, -но за чем ты это сделал?
-Просто я влюбился ..в тебя…ты будешь моей девушкой?
-Я-я…..даже не знаю…- удивилась Аня
-Ты подумай….я не тороплю….- сказал Игорь и ушел…
А Аня была просто в шоке от того, что предложил ей Игорь…она была в растерянности….она не могла сама принять решение….и решила посоветоваться с Лерой….
-Лер, Игорь меня сегодня поцеловал….я так счастлива, - призналась Аня
-Да ты что! Классно! – радовалась за подругу Лера
-Это ещё не всё…он предложил мне стать его девушкой…
-А ты что?
-А я сказала, что подумаю…ты как считаешь, соглашаться или нет?- спросила Анька
-Я думаю, надо соглашаться! Он же тебе нравится?
-Нравится…даже очень….- сказала радостно Аня
-Блин….Как же я за тебя рада, подруга! – сказала Лера и обняла подругу…
 
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Аня решила согласиться на предложение Игоря, ведь она в него по уши влюблена…и хочет быть только с ним…
-Привет, Игорь….- сказала Аня
-Привет…ну что , ты подумала над моим предложением стать моей девушкой?
-Да, Игорь, я подумала….я согласна….
-Анют, я так рад…..я очень тебя люблю…
-Я тоже тебя очень люблю…
Игорь нежно провел рукой по её щеке….Он приблизился к Ане….и коснулся её губ….Он нежно провел языком по её пересохшим губам, перейдя в поцелуй , полный нежности и тепла…
Они наслаждались этим поцелуем, полным любви и нежности….они по-настоящему любили друг друга..
Аня И Игорь встречались ещё очень долго, на протяжении всей учёбы в Англии….у них был бурный роман, и им все завидовали белой завистью…ведь такую любовь редко встретишь…
Теперь вспомним, наконец, Антона…Как же сложилась его судьба?
Он всегда помнил Аню….и не забывал о ней ни на минуту….Он всё ещё любил её….И ждал, когда она вернется из Англии,в надежде на то,что у них ещё всё сложится….
Он стал владельцем одного ночного клуба Москвы, это был очень крутой клуб…В общем, он был известным человеком в узких кругах….
Вот и прошло 5 лет…
Аня решила вернуться в Москву, так как очень соскучилась по родным ей людям..ну и, конечно, по самой Москве…
Настал день отъезда…Лера и Аня собирают чемоданы, а Игорь грустно причитает:
-Ань, ну может позже вместе поедем в Москву?А сейчас ты останешься со мной, а?
-Нет, Игорь….Я , конечно, тебя люблю и обязательно дождусь, обещаю…Но мне хочется быстрее увидеться с друзьями, родственниками….понимаешь?- ответила Аня с грустью в голосе…ведь ей не хотелось расставаться с Игорем, с любимым человеком….
-Игорь, успокойся! Я сама буду следить за тем, чтобы Аня была верна тебе!- вмешалась Лера в разговор
-Я за это и не волнуюсь, Лер…Я знаю, что Аня у меня умница! –сказал Игорь и обнял Аньку…
Настало время отлета….
Вот Лера, Аня и Игорь уже в аэропорту…
-Анют, я очень тебя люблю….И обещаю, что скоро прилечу к тебе…- сказал Игорь, нежно взглянув на свою любимую
-Я тоже тебя люблю…пока..- сказала Аня и они с Лерой направились на регистрацию, оставив Игоря одного….
Лера и Аня летели в самолете…И разговаривали
-Ань, а ты не боишься, что если встретишь Антона, твои чувства к нему вернутся…а?-спросила Лерка
-Нет, не боюсь…Я знаю, что больше никогда в него не влюблюсь..Я люблю только Игоря…И точка!
-Ну знаешь, так все говорят….А потом любовь возвращается….
-Но не в моем случае!- ответила Аня
Через несколько часов самолет приземлился…..И Аня и Лера направились из аэропорта домой….
Аня, конечно же, боялась , что её чувства к Антону вернутся…..Но не подавала виду….Она боялась снова увидеть его…..Разговаривать с ним….Она хотела просто избегать его…..Ей не хотелось любить его….Не хотелось…..Ведь эта любовь приносила ей только боль, никакой радости….А с Игорем всё по-другому…..Он любит её, она любит его…..Они счастливы….
Вот они уже подходят к родному дому……
-Лерка, как же я рада, что мы вернулись…..Я так скучала по дому…А ты?
-Я тоже скучала….
Вдруг Лера заметила очень знакомого ей человека….Это был Антон….Он спокойно шел, и даже не увидел их….
Лерка очень обрадовалась и сказала Ане:
-Смотри, Это же Антон!
-Как Антон?Я не хочу видеть его….-сказала Аня….
-Да чего ты? –спросила Лера, закричав ,-Антон!!!
Он обернулся и увидел Лерку , такую радостную и весёлую и Аньку, до боли любимую….
-Привет, девчонки! Я так скучал..-сказал Антон, подойдя к ним…
-Мы тоже очень скучали, Антош,- сказала Лерка,-Правда, Ань?
-Да, мы очень скучали….-ответила Аня безразлично…
***********************************************************************
Антон , после этого безразличного ответа Ани, не мог поверить своим глазам…..Она действительно уже не та Аня, которая любила его без памяти….Она совсем другая, неприступная и холодная….У неё больше нет никаких чувств к Антону….А он то надеялся, верил в то, что они будут вместе…Но это уже невозможно….Хотя, Антон решил бороться за своё счастье любыми путями..
Как-то раз Антон шел по улице, загруженный своими мыслями….И вдруг услышал знакомый голос Лерки…
-Антон, привет!- сказала Лера
-Привет….-сказал Антон с ноткой грусти в голосе
-А чего такой грустный?
-Понимаешь, Лера…..Я люблю Аню….А она уже меня не любит….
-Ну да, у Ани есть молодой человек….Они любят друг друга….Стоп! Ты любишь Аню?
-Да, люблю….Но не знаю, как её вернуть…Ты мне не поможешь?
-Извини, но я не хочу мешать счастью Ани и Игоря…-сказала Лера
-Ну , пожалуйста, Лер! Мы же друзья! Помоги мне! Тем более неизвестно, что за тип этот Игорь!Может быть он её обманывает!
-Этого я , конечно, не знаю….Ну хорошо, вместе что-нибудь придумаем!Для начала, нужно получше узнать об Игоре….Может он просто использует нашу Аньку?
-Лер, ты настоящий друг!
Итак, Антон и Лера решили действовать вместе….Им нужно было сделать так, чтобы Аня разлюбила Игоря….И не хотела быть с ним…
-Антон, есть какие-нибудь идеи? – спросила Лерка
-Нет, а у тебя наверное есть? Да? –спросил Антон
-Да, есть….В общем, нужно подставить Игоря…Мы найдем какую-нибудь красивую девушку….И она будет соблазнять его….И нужно сделать так, чтобы Аня стала свидетелем романтических свиданий Игоря и той девушки…Вот..
-А вдруг Игорь не будет встречаться с ней?
-Знаешь, такой парень, как он будет….Не волнуйся!
-А где мы найдем такую девушку? – спросил Игорь
-У меня полно знакомых девушек! Антон, да не волнуйся ты так, всё будет отлично! – поддержала Лера
-Я в тебе не сомневаюсь!
-Вот и хорошо…..А теперь нам нужно ждать, когда приедет Игорь…Тогда и будем воплощать план в жизнь…
****************************************************************************
Наступил день приезда Игоря. Аня вся сияла от счастья, ведь скоро её любимый будет снова с ней…А для Леры и Антона наступало время осуществления плана….
Аня и Лера поехали в аэропорт, встречать Игоря….
-Лерка, как же я счастлива….Игорь через несколько минут будет со мной!
-Ага…Я тоже рада….За вас…-сказала Лера…
Вот наконец Игорь идет навстречу к ним….С большими чемоданами..
Аня, только увидев Игоря, сразу же побежала прямо к нему….
Он посмотрел в её глаза, полные счастья…И нежно поцеловал её…..
Аня была настолько счастлива, что никто и не мог представить…
Они с Игорем шли рука об руку..Вместе…Их глаза сияли от радости….
-Тош, может не будем разлучать их?- спросила Лерка, взглянув на счастливую парочку
-Лера, ты что? Я же так люблю её….А ты….Ты предательница…Не хочешь, я сам всё сделаю! –воскликнул Антон
-Ну хорошо..Я помогу тебе..Кстати, сегодня уже девушка Катя будет действовать….Я договорилась…
-Молодец! – радостно похвалили Маркин
Итак, вечером Катя начала действовать….Она пошла в гости к Игорю….
Вот она уже звонит в дверь к нему….
-Привет, Игорёк!- сказала девушка
-Привет…..А мы разве знакомы? – спросил Игорь в недоумении…
-Знакомы конечно….Помнишь , мы с тобой учились вместе…В школе….Я Катя….-ответила блондинка
-Аааа…..Катя…..Помню конечно! Заходи! – сказал Игорь
Катя зашла в квартиру и присела на диван, закинув ногу на ногу….
-У тебя есть вино? – спросила она , в её глазах горел недобрый огонек…
-Есть…Ну давай выпьем, за встречу! – ответил Игорь и направился на кухню…
Катя тем временем достала телефон из кожаной сумки..И набрала номер Леры….
-Привет, Лерка !
-Привет..Ну как всё идет?
-Всё отлично…Игорь пошел за вином…Сейчас выпьем….И я начну действовать…А ты пока веди сюда Аню…
-Молодец, Катюш! Скоро приведу! – ответила Лерка и бросила трубку….
 
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Лера позвала Аня в гости к Игорю….Аня сначала не хотела, но потом решила пойти…
Вот они идут…
-Лерка , зачем мы вообще к нему идем? – спросила Аня
-Как зачем? В гости! Ты наверное по нему соскучилась…-ответила Лера
-Конечно соскучилась! – ответила Анька и подруги зашли в подъезд Игоря…
Лера звонит в дверь…А Аня стоит в ожидании того, что скоро она снова увидит любимого…
-Вот блин! Его что дома нет? – возмутилась Лера , подумав «Они же должны быть дома….А может дверь не заперта?»
Лера толкнула дверь..И она действительно была не заперта…..
Подруги вошли в спальню….И увидели такую картину: Игорь и какая-то полуголая девушка сидят на диване и целуются….А Игорь продолжает раздевать девушку….
-К-к-как ты мог? – закричала Аня, по её щекам покатились слёзы….От её крика Игорь быстро оторвался от Кати и взглянул на Аню виноватыми глазами….
-Ань….Ты всё не так поняла….- сказал Игорь
-Я всё правильно поняла….Какая я была дурра, что поверила тебе….Думала, что ты меня любишь….А ты….Прощай, я не хочу тебя больше видеть….- ответила Аня и выбежала из квартиры….
А Лера тем временем уже позвонила Антону и обо всём рассказала…
Аня пошла домой, вся в слезах….Ей было ужасно больно, её любимый человек предал её….Она думала, что нашла свою в вторую половинку, а оказалось совсем по-другому….Он предал её, причем всё произошло на её глазах….
Аня зашла в квартиру и медленно скатилась по стенке, закрыв лицо ладонями…Боль была невыносима….
Вдруг её мрачные мысли прервал звонок в дверь.Аня неохотно встала и открыла дверь.На пороге стоял Антон…
-Зачем ты пришел?- спросила Аня, вытирая холодные слёзы….
-Ань, я всё знаю…Я пришел, чтобы тебя поддержать! Я знаю, что ты сейчас нуждаешься в поддержке! – ответил Антон
-Проходи в комнату! – скомандовала Аня
Антон молча прошел в комнату, а Аня пошла вслед за ним.
-Антон, тебе не нужно было приходить…Мне нужно побыть одной, подумать обо всём…
-Ань, я хочу тебе помочь…-сказал Антон и обнял Аню
Аня посмотрела на Антона своими глазами, полными слёз…В глазах Антона она увидела нежность…и любовь к ней…
-Ань, я люблю тебя….Разве ты не видишь? – признался Антон
-Не надо, я прошу тебя….Я любила тебя, и эти чувства , конечно же, не прошли…Но сейчас моя любовь к тебе уже не та…Она не так сильна…
-Я уверен, твои чувства ко мне станут сильнее….Я помогу тебе..- сказал Антон, улыбнувшись…
Он провел своей рукой по её щеке..И взглянул в её большие глаза….
Антон приблизился к Ане и страстно поцеловал её….Она ответила на этот поцелуй…
Когда они оторвались друг от друга, Аня нежно взглянула на Антона и прошептала «И всё же я люблю тебя…»
КОНЕЦ!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Моя Любовь - Моя Боль (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: