Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » He in love with a fairytale (АнА... что ещё сказать?♥)
He in love with a fairytale
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
все коменты сюда wink
- Оля, ты прости, но между нами нет ничего общего, - сказал он девушке.
- Но как? Мы встречаемся уже год, - плакала она.
- И целый год ты страдаешь из-за меня, нет я не хочу, чтобы всё это длилось ещё дольше.
- Антон, я не страдаю!
- Зато я страдаю!
Он развернулся и ушёл. Она осталась плакать.

***

- Дзыыыыыыыынь!, - заорал будильник.
Я нащупала его и отключила.
Школа. Как она бесит. С самого первого класса. В семь часов вставать. Кому это может нравиться? Терминатору? Я думаю, даже ей хочется поспать хоть на минуту подольше.
Но делать нечего, я оделась и пошла на кухню, откуда до меня доносился чудесный запах яичницы.
- Мммм, - только могла сказать я.
- И тебе, дочь, доброе утро!, - услышала я маму.
- Прости, мамусь, не заметила тебя из-за этого прекрасного запаха.
Я подошла к ней и чмокнула в щёчку.
- Где папа?, - спросила я.
- Он уже ушёл, у него важная встреча, - ответили мне.
После того как я позавтракала, можно было почистить зубы и взяв сумку переться в школу. Что собственно я и сделала.
- Ань, привет!, - окликнули меня по дороге.
Это были Наташа и Лена. Мои лучшие подруги. Ну, по крайней мере двое из них... С недавних пор у меня из было четыре. А раньше ведь было пять.... Но мне не хотелось об этом вспоминать...

***
Месяц назад у меня была подруга Оля. Мы были шестёркой. У нас была группа «ранетки», которая существует и сейчас, но без неё. Она была солисткой, ну а я как и сейчас ритм-гитаристкой. В отличии от остальных ранеток, я была знакома с ней с детского сада. С самого детского сада мы были лучшими подругами. Всю жизнь я привыкла доверять ей, надеяться на неё и рассказывать ей всё. Лучше бы я этого не делала...
Дело было месяц назад. Мне нравился парень Семёнов. Оля естественно об этом знала. А в меня был влюблён парень Антон. Он был её парнем. Но потом он её бросил. Он подумала, что это из-за меня и решила мне отомстить. Она рассказала о моих чувствах Семёнову и рассказала самые личные подробности. Они вместе обсмеяли меня. На всю школу. Когда об этом узнали остальные ранетки, они забили ей стрелку и устроили ей тёмную. Сказали что таким сучкам не место в ранетках и выгнали её из группы. Она больше не могла больше учится в нашей школе с таким грузом и постоянным давлением, поэтому перевелась в другую. Больше я её не видела...
- Аня!, - донёсся до меня голос Лены.
- Очнись!, - вторила ей Наташа.
Я протёрла глаза. Наверно задумалась.
- Простите, девчонки- задумалась!, - извинилась я.
- Ничего, только давай поспешим!,- успокоили её девчонки,- скоро звонок.
Они дошли до школы без приключений...
- Привет, Анют!, -услышала я.
- Привет, Лер, привет, Женёк!, - поприветствовала я подруг.
Теперь они все в сборе – ранетки. Школьная рок-группа из лучших подруг.
- Пойдёмте,- сказала Лена, - скоро звонок!
Действительно, через минуту прозвенел звонок.
Мы пошли в классы.
- Привет, Аня!, - поприветствовал меня парень.
- Привет, Антон, - отмахнулась от него я
- Почему она сегодня такая странная?, - спросил он у Наташи
- Сами не знаем..., - ответила она.
На уроке было ещё странней.
- как вы думаете, как поступил Молчанов?, - спросила Копейкина.
- Выпалил всё Каретской и они вместе поиздевались над Верткиным, - послышался мой голос.
Класс вылупился на меня.
- Позвольте полюбопытствовать, что же он по вашему «выпалил», - спросила Копейкина.
-Молчанов рассказал Каретской о любви Верткина к ней, -не смущаясь ответила я.
С задней парты послышалось хихиканье.
- Похоже у Ани поехала крыша..., - сказала Лене Наташа.
- Ага, надо будет на перемене Жене с Лерой сказать, - ответила Лена...
***
- Что с тобой, Ань?, - спросила Лена, пока Наташа рассказывала остальным ранеткам о произошедшем.
- Ничего!, - огрызнулась я.
Такого с мной не бывало. Всегда вежливая и милая девушка сегодня сама не своя.
- Электромагнитные бури?, - высказала своё предположение Женя.
- Порча?, - выдала идею Лера.
- Мне кажется, что она сейчас думает о.... Оле..., - сказала Наташа.
- Нет, что-то странное с ней твориться, - вздохнула подошедшая Лена.
- Какой сегодня день?, - вдруг спросила Наташа.
- Двадцать восьмое февраля, а что?, - ответила Лера.
- Я поняла о чём ты, - кивнула Лена, - из-за этого.
- Мне в конце концов кто-нибудь объяснит, что это за намёки?, - возмутилась ничего толком не понявшая из этого диалога Женя.
- И мне!, -поддакнула Новикова.
- Понимаете, девчонки, - начала объяснять Липатова, - сегодня 28 февраля и...
- Мы уже поняли, что сегодня 28 и что?, - перебила её барабанщица.
- Не перебивай, Лера!, - нахмурилась Лена, - Сегодня у Оли с Наташей должен был быть юбилей дружбы – 15 лет!
- Теперь всё понятно...
И в правду, я вспомнила про этот день, когда зловещая напоминалка на телефоне высветила сегодняшнее событие. А когда я вспоминала об Оле, поступки, которые она совершила, вылезали наружу. 15 лет – не 5 дней. Почти вся жизнь... я жалела о той ссоре. И весь день потихоньку сходила с ума. Залатать такую рану на душе не так уж и просто...

- Ну, ты что! Ты ж мужик!, - твердил Антону Гуцул.
- И что?, - спросил он.
- А то! Нужно её добиваться!
- Не могу!
- Почему?
- А ты не понимаешь? Из-за меня они поссорились! Оля и Аня!
- А ты-то тут причём?
- Я втюрился в Аню и бросил Олю из-за неё!
- Ну ты же не специально влюбился!
- Но Оля не понимала этого! Она вбила себе в голову, что меня увела Аня, хотя к сожалению это только её бредовые мысли... Мы с Аней никогда не будем вместе!
- Эй! Не каркай!
- В смысле?
- Я помогу вам?
Антон непонимающе посмотрел на друга.
- Что ты на меня так смотришь? Должен же вам идиотам кто-нибудь помочь! А то шатаетесь друг от друга как не знаю кто!
Антон вздохнул.
- Делай, что хочешь! Хуже всё равно уже не будет!
- Вот и отлично!
Гуцул с коварной улыбкой потёр руки...
***

- Мааам, это точно мне?, - спросила я у мамы.
- Да, на конверте написано «Ане Прокопьевой лично», - ответила мама.
Я взяла тост и конверт и понеслась к себе
Действительно, на конверте было написано моё имя. Я не выдержала и достала письмо из конверта.
Там было написано:
« Я думаю, что буду прав если скажу, что ты не знаешь, кто это пишет...»
Я кивнула, до меня пока не доходило, кто и почему написал мне письмо, хотя можно отправится мэйл или по аське напечатать..
«Ты наверно удивляешься, почему это я пишу тебе на бумаге, а не на компе...»
Я удивилась, этот тип читает мои мысли! Я решила сначала прочитать до конца, а потом думать о прочитанном.
« Просто я решил так. Пускай старомодно....»
-Я тоже немного старомодна..., - подумала я.
Стоп! Я же обещала не встревать!
«...Но вот так вот. Я хочу сказать, что ты мне давно нравишься, и я давно хотел тебе это сказать. Хотя ты наверно так давно об этом знаешь, что и забыла об этом. Не пытайся отправить ответное письмо. На обороте адреса нет.
М.А.Ш.»
М.А.Ш.? Кто бы это мог быть?

Может это не мне? Но на конверте написано «Ане Прокопьевой». Хотя много ещё Ань Прокопьевых в Москве..... а адрес.... адреса нет, значит кто-то положил сам. Но кто? По-моему в меня влюбиться невозможно.... Хотя.... «Я знаю точно – невозможное возможно... Сойти с ума влюбиться так неосторожно....».
Может Билан прав? Может действительно невозможное возможно? Но влюбиться в меня хоть и неосторожно.... я уже фигею от этого пацана... Ну, и что он во мне нашёл?
Невзрачная маленькая брюнетка с карими глазами. Глаза обычные. Да и волосы. На теле одни кости и кожа. Даже посмотреть не на что? Пышных достоинств нет. Прям как подросток... Хотя почему «как»? Я в общем-то он есть. Точнее она.....
Итак, я отвлеклась.... Дорогой М.А.Ш., что ты во мне нашёл?
Я переоделась в ночнушку и легла. В руках это же письмо. Что я так к нему привязалась?
Понятно почему. Да потому что мне никто такого не присылал.... Эх.... вот и со мной случилось чудо... Положив письмо в конверт, я прижала его к себе и заснула безмятежным сном.
***
-Что?! Уже 9 часов?, - воскликнула я, - Блин, проклятый будильник опять заглючило!!!!!!
- Ааааа..., - стонала я в спешке натягивая джинсовый комбинезон поверх белой футболки. Моей любимой!
- Ань! Ну где тя носит?, - орала Новикова в моём мобильнике.
- Ну... я проспала!, - призналась я
- Проспала..., - передразнила она, - всё, Наташку даю!
Я вздохнула. От Наташки можно всего было ожидать. Что она скажет?
- Так, Ань, - начала Липатова, - давай, руки в ноги и вперёд!
- Есть, командир, - вылетело у меня.
- Ну....ну.... надеюсь ты уже выходишь?
- Ага!, - соврала я на ходу дожёвывая тост и застёгивая ширинку джинсов. Это я расту, джинсы садятся или я потолстела?
- Прокопьева?, - раздался в трубке напоминающей голос Наташи.
- Да-да!, - отозвалась я.
- Мы ждём.
Она отсоединилась.
Когда я подошла к школе, девчонки ждали меня на крыльце.
- А вы почему не в школе?, -удивилась я, - Урок вроде начался.
Все кроме Лены, попятились назад. Кулёмина вздохнула и вылила на меня правду.
- Ну, у нас вообще-то первого урока сегодня не будет...
Теперь до меня всё дошло... Я не спятила, будильник ни причём... это всё девчонки.... Понятно, почему все кроме Лены решили, что безопаснее будет от меня подальше. Они правы. Ленку я не догоню а вот их.... Похоже они прочитали мои мысли и бросились врассыпную.
- Ну, погодите, детки-ранетки!!!!, - кричала я на бегу, пытаясь догнать Алёхину....

Женю я не догнала, так как меня остановила Борзова и сказала, что в следующий раз я предупреждением не отделаюсь. Я вздохнула и пошла в столовую. Там сидели ранетки. Увидев меня, они спрятались за Леной. А так как мне жизнь была дорога, я решила не наезжать на Лену. Тем более, что звонили-то Липатова и Новикова... Что ж Наташе я на уроке могу отомстить, а вот Лере...






Сообщение отредактировал Nutik_Anuta - Пятница, 06.11.2009, 14:15
 
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
Я села. Девчонки потихоньку начали вылезать из-за Лены. Я топнула ногой. Высунувшиеся головы вернулись назад. Я рассказала им о письме.
- Ну, Ань, у тя появился поклонник, - со знанием дела пискнула Новикова из-за Кулёминского плеча.
Я опять топнула. Блондинистая голова опустилась ниже и не показывалась.
- Я это поняла, - сказала я.
Тут откуда-то вылезла голова Гуцула.
- О чём болтаете?, - поинтересовался он.
- Да так...., - вылезла Наташа.
- Топ, - опять совершила своё дело нога.
- Ничего особенного..., -соврала я.
Хоть это было слишком особенно для меня.
Игорь хмыкнули пошёл.
***
- Ну, что?,- спросил Антон Гуцула.
- Ну, похоже она клюнула на наживку!, - отозвался тот.
- Но она ведь не знает, что это я!
- Я ж говорил, что не М.А.Ш. надо было писать, а М.А.П.Г
- А что значит П.Г.?
- Писал Гуцул!, - рассмеялся Игорь.

- Ну, так что Прокопьева, отвечать будем?, - донёсся до Ани голос Борзовой.
Я проснулась. Перед ней стояла Терминатор и требовала ответа на последний пример.
- Э..... ответ: 6, 007584!
- Нет, Прокопьева! У этого уравнения корней нет!
- Как это, Людмила Фёдоровна?, - влез в разговор Платонов,- корень есть! Аня права, ответ: 6, 007584!
Вслед за ним потянулись остальные.
Борзова сдалась.
- Ладно, Прокопьева, - вздохнула она, - Пройди к доске и покажи, как решила уравнение!
Я написала на доске решение и села на место.
- Так, ага, ага, - читала мои вычисления Борзова, - ну, да, Прокопьева, вы с Платоновым были правы, я ошиблась, корни здесь всё же есть. Что ж я возьму это на заметку и если вы с Платоновым вновь ответите правильно, получите пять.
- Молодец, - похвалила меня Лена.
- Ага!,- подхватила Наташа, - честно говоря, я тоже думала что корней нет! Что-то я путаюсь в уравнениях!
- А ты попроси Женька тебе помочь!, - предложила я, - Я бы могла помочь, только учитель из меня никакой.
- Ну, кому-то ты и такой нравишься!, - прошептала Лена.
- Эй!, - я не хотела вспоминать на уроке про то письмо.
- Я думаю она имела в виду нас, - спасла подругу Ната, - мы будем с тобой всегда! В радости и в горе....
- А вот горя не надо!,- перебила её я.
- Так, Прокопьева, Липатова, Кулёмина – перестали болтать, а не то кто-то из вас лишиться возможности получить пять!
Я замолкла. Пятёрки по алгебре к меня были нечасто. (если вообще были). Так что надо постараться её получить!

- Ну так что?, - спросила Наташа.
- Ты про что?, - удивилась я.
- Прокопьева, ты что ваще не слушаешь?, - возмутилась Лерка, - Наташа уже десять минут распинается!
- Ну, простите – задумалась!, - извинилась я.
- Ты целый день какая-то «задумчивая», - заметила Лена, - О чём думаешь-то!
- Или о ком?, - хитро улыбнулась Новикова.
Я топнула. Девочки содрогнулись и замолкли. Кроме Лены. Сегодняшний утренний приём действовал! Ну.... почти на всех...
- Аньк, ты согласна? Репетиция в пять!, - предупредила Кулёмина.
- Лан, лан! Всё ок!

*на репетиции*
- Ань, ну чё ты там сидишь?, - донёсся до меня голос Женьки.
- Девчат, похож, у нас будет новая песня, - прокричала я не отрываясь от тетрадки, - Наташ, сюда!
Наташа подошла и посмотрела на стихи.
- Можешь напеть?, - попросила она.
Я напела.
- Ага, всё! Придумала. Давай пой, а я играть буду, Девчонки, слушайте!, - приказала Ната.
Я запела:
- Солнца луч нас коснётся.
И небо улыбнётся.
Волна нахлынет
Но чувства не остынут.
Мы нужны друг другу.
Это обыкновенное чудо!
Нашу любовь никто не расстроит,
Ведь мы с тобой друг друга стоим!

Эти поцелуи.....
Счастья нашего струи
Никогда не иссякнут
Ведь любовь погаснет!
Нам с тобой хорошо....
Чего нужно ещё?
Ты мой любимый человек....
Я с тобою на век....

Тёплый шум моря (да ,да, да, да-да-да)
Нас с тобой накроет (да ,да, да, да-да-да)
Мы с тобой как птицы (птицы, птицы, птицы)
Нам здесь не разбиться (разбиться, разбиться)

Тёплый.
Шум.
Моря.

Девчонкам песня понравилась. Петь её однозначно буду я, тем более, что у Лерки он давно сел и петь кажется вообще не хочет, будет только барабанить.
Наташка помогла с девчонкам с музыкой и вскоре полилась музыка....
«Тёплый. Шум. Моря...», - закончила петь я.
- Ань, ты просто супер-пупер-мега-вау! Молодец!, - похвалила Лена.
- И в отличии от не которых аккорды не сфальшивила, - добавила Наташа, смотря на Лену с упрёком.
Лена похоже заметила этот взгляд.
- Ну, да, я задумалась!, - начала защищаться Лена, - Да и тем более первый раз всего играем!
- Лен, даже Новикова с первого раза уловила!, - заметила Женя.
- Что значит «даже» Новикова?, - возмутилась разъяренная барабанщица.
- Эээээ, - не нашлась Алёхина и предпочла бежать.
- Эй, - заметила улепётывающую клавишницу Ната,- А репетиция?
- Я думаю, им хватит на сегодня!, - усмехнулась я.
Новикова снесла барабаны, любимого козла Виктора Михайловича, чуть не снесла косяк и испортила себе причёску. Самое страшное было: козёл и причёска. Если барабаны можно было поднять (и никто не заметит), косяк всё же был цел, то с козлом и причёской дело было сложнее.
Козлы у Степнова стояли в шахматном порядке (на голове 4 из них были короны, о 2-х были накрашены губы, и вообще их было 2 цвета, и не забудьте, они стояли в шахматном порядке!!!). Снесённый козёл был похоже козой, потому что у него были накрашены губы (точнее нарисованы), а на голове корона.
- Если вспомнить уроки шахмат, - вспомнила я, - то по описанию смахивает на королеву.
Мы решили смыться с места Леркиного преступления, потому что слушать рёв рассерженного Степнова было обычным только для нашей басистки, то есть Лены...
Что касается Лериной причёски, я думаю вы и сами знаете....
Видели когда-нибудь разъяренную львицу? Орангутанга? Собаку? Они просто ангелы по сравнению с Новиковой, когда она обнаружит состояние своей причёски. Не верите? Вы просто не были, когда Стас случайно сделал ей петух на волосах. Реанимация еле помогла. Хотя мы (ранетки) уже хотели нести цветы на могилку. ( а всё-таки жалко парнишку). Но медицина сейчас просто афигенная... Он остался жив!
Так что унести ноги домой к Лене было наилучшим нашим с Наташей решением...

- Ну, что будем делать?, - спросила Наташа, по-хозяйски разбираясь в своей аське за Ленкиным компьютером.
- Ну, не знаю, -думала Лена, - Может о мальчиках поболтаем?
- Лен, не превращайся в Новикову!,- укорила её я
- А может нам интересно, как там твой поклонник? А, Наташа?, - продолжила напор Кулёмина.
- Ой, только меня сюда не вмешивайте! Мне пофиг!, - откликнулась Липатова.
- Вот видишь!, - победно закричала я.
- Подумаешь..., - нахмурилась Лена.
- Как ты думаете, Лерка уже остыла?, - подала голос Наташа
- Не, 100% ещё не оклемалась!, - заверила я её.
- Если вообще заметила, что её причёска безнадёжно испорчена!, -засмеялась Лена.


 
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
Мы подхватили её и уже несколько минут беспрерывно ржали.
Хотя это было не смешно! Лично мне было жалко того несчастного, кто встретит её после общения с зеркалом. (я думаю вместо обычного 5-часового, это общение будет секунд на 15.... 10 сек на то что бы заметить это, и 5 на то что бы повизжать).
- Девочки, Зеленова-то ещё в школе!, - вдруг заметила Наташа.
- А Лерка?, - спросила Лена.
- Ну, судя по тому как бегает Женя ( а это было проверено на мне), я думаю Новикова из школы ещё не ушла, - ответила я, - Хотя Женёк давно уже устал, и думаю в этот момент, Лера, предварительно отшлёпав Женьку пилочкой для ногтей, пошла наводить марафет в туалет.

- А Зеленова, судя обычному количеству тональника на её лице, ещё там, - добавила Наташа.
- Надеюсь Зеленова будет умирать медленно!, - заключили мы с Леной.

На следующий день всё было как обычно. Ну, по крайней мере до школы.
Ну, во-первых, Женька в свободное время потирала ушибленное вчера Лерой место. Как мы и предполагали Новикова метит в пятую точку. Ну, по крайней мере Жене.
А во-вторых, Зеленова сегодня появилась с фингалом. Опять же мы знали кто этому виной. (Странно даже её личный хирург (естественно пластический) и личный дерматолог не смогли ничего поделать!) !
Ах, да, после школы я получила второе письмо от М.А.Ш.
В этот раз я буду без своих прерываний!
«Привет мой дорогой ангелочек Анютка! Надеюсь твоя жизнь наполнена счастьем, потому что моя жизнь – любоваться на тебя.
Да, я знаю, ты не знаешь, кто тебе пишет. Но для тебя же лучше. Если ты узнаешь кто это ты всё равно врядли со мной будешь общаться, как и сейчас, а письма даже распечатывать не будешь! Хотя ты можешь поискать меня среди своих знакомых – я буду там! Обрати внимание на тех кто с тобою рядом. Он рядом с тобой и любит тебя. Точнее я тебя люблю.
М.А. Л.Т.
P.S. Я сменил псевдоним. Странно, что ты меня ещё не разоблачила...»
***
- Антон, ты отправил второе письмо?, - спросил Гуцул
- Да и написал его без твоей помощи!, - ответил Маркин
- И как?
- Просто написал о том, что чувствую и не смотря не на что – всегда рядом...

Новое письмо.... Да, блин, кто же это? Он сказал, что он среди моего окружения... Но я много с кем общаюсь...
Тут меня осенило.
Точно! Можно расшифровать это «М. А. Л. Т.»
Я достала классный альбом.
Итак, 2 М. А. (ну, и А.М.), 2 Л. Т. (ну и Т. Л.)
Андреев Митя
Маркин Антон
Лёня Тарелкин
И Тима Лавкин
Кто же из них?
Что-то мне подсказывает, что Л. Т. – это не имя и фамилия, а какие-то слова. Тогда остались Антон и Митя. Нет, у Мити девушка есть, да и пришёл он недавно...
Значит Антон.... Точно! Он же давно меня любит, из-за меня и его ушла Оля... Он всегда рядом, в прошлом году я плакалась у него на груди, когда умерла моя рыбка Дафнии... Это он.... Странно, он до этого не додумался бы. Наверняка идейку ему подкинул Гуцул. Увидел как друг страдает...
Стоп! Страдает! Из-за меня! А я блин дура бессердечная даже ничего и не заметила! Тут меня охватила жалость к Антону и ненависть к себе.

Примечание автора:
От жалости до любви.... как известно.....

Я всю ночь не могла заснуть! Блин, как я могла не заметить, что он не страдает. И почему я не обращала на него внимания после того как Оля ушла? В конце концов её я больше не увижу и вообще – жизнь продолжается! Он кстати такой симпатичный... Мммм...
Всё-таки мне потом удалось заснуть, утешив себя мыслью, что завтра же к нему подойду.
Мне снился такой хороший сон...
Я подошла к Антону, рассказала ему обо всё, он меня простил и поцеловал...
Жалко, что это был всего лишь сон и я не могла ощутить вкус его губ... Его наверняка тёплых губ.
Мда, Аня, умудрилась ты втрескаться в парня за один день, Точнее даже за половину...
В школу я пошла с наилучшими мыслями.
Всё, щас подойду к Антону и...
Я зашла в класс и сразу приметила Антона. Уже почти подошла к нему, но заметила, что он с кем-то болтал. Я посмотрела на собеседника. Точнее на собеседницу. Ею оказалась какая-то девушка. Она была из параллельного класса, собственно как и сам Антон. Я оценивающе посмотрела на неё.
Да... шансов у меня ноль... вон она какая.. Блондинка, высокая.... а маленькая шатенка.... Блондинка состроила ему глазки и указала на что-то. Антон придвинулся к ней. Аня увидела это и пулей вылетела из класса.
Слёзы хлынули по лицу. Я направилась в туалет. Слава Богу, в коридоре никого не было, скоро звонок. Я пробежала без свидетелей.
Я одна. Я могу себя не сдерживать. Я ударила кулаком по зеркалу. Оно треснуло. По руке капала кровь. Но мне было пофигу. Я скатилась по стенке и зарыдала. Но всё-таки рана давала о себе знать и заныла. Это отрезвило меня. Так, Прокопьева, кончай реветь, ты не хуже её. И вообще, сходи-ка в медпункт.
Разговоры с собой меня достали я решила умыться. Заодно промыла рану, вынув оттуда кусочки стекла. Но визит к врачу был неизбежен.
Я пришла в класс с забинтованной рукой. Лена с Наташей вопрошающе смотрели на меня. Я шепнула, что объясню после урока и они кивнули...

Урок закончился и девчонки налетели на меня.
- Аня, что случилось?, - начала спрашивать Наташа.
- Что у тебя с рукой?, - присоединилась к ней Лена.
- Да, так порезалась!, - попыталась отбиться я.
- Ага, порезалась, а забинтована вся кисть руки!, - нажимала Наташа.
- А ну колись! А?, - вторила ей Лена.
Мне не хотелось рассказывать им о том, что случилось и я соврала:
- Просто шла по коридору, села на окно, а там какая-то железяка, я её не заметила, ну и когда вставала ободрала всю руку. Понятно?
- Ааааа, ага, - простонали девчонки, ожидавшие нечто большее.
- Бббб!, - передразнила их я.
Тут к ним присоединились Женя и Лера.
- Мне Наташка смс-ку послала, больно небось, - сочувствующе промурлыкала Лера.
- Наконец-то есть человек, который мне сочувствует, а не лезет с вопросами!, - воскликнула я.
- Кстати, а что случилось?, - поинтересовалась Женька.
Я махнула на них рукой, и сказала Наташке, чтоб всё объяснила. А я тем временем пошла на любимое окно.
Я присела на подоконник и стала вглядываться в окно.
Тут ко мне подошёл Антон.
- Что грустишь?, - спросил он.
- А почему это ты решил, что я грущу?, процедила я сквозь зубы.
- Ну, потому что ты с пятого класса сидишь здесь, когда тебе плохо!
Помнит, гад! А он всё время ко мне цеплялся!
- Может быть и да! А тебе-то что?
- Аня, по-моему ты давно всё знаешь и нет нужды объяснять почему я всегда рядом...
Тут он заткнулся. Вспомнил видимо, что использовал фразу из письма.
Я лишь ухмыльнулась и опять повернулась к окну.
- Я всё знаю!

Антон испугался:
- Что ты знаешь?
- Это твои письма Антон!, - вздохнула я и повернулась к нему.
- Но как ты узнала?
- Расшифровала твой псевдоним!
- Понятно!
- А мне непонятно зачем ты их МНЕ присылал...
- Ну так я же уже давно люблю тебя!
- Да, а кто же тогда та девушка с которой вы флиртовали?
- Флиртовали? Аня, это же Таня Михайлова – наш классный ботаник! Она объясняла мне тему по алгебре.
- И строила тебе глазки!, - ухмыльнулась я
- Ну так я же ей не строил!
- Ещё чего не хватало!
- А что ты так взъелась? Я же тебе всё равно не нравлюсь!
Я отвела взгляд в сторону. Все планы, придуманные утром полетели прахом.
- Стоп, ты ревнуешь!, - догадался он.
Собственно так и есть... только надо ли ему это знать?
- Аня?
- Да, я ревную! Прости меня, Тоша, я тебе столько страданий причинила!
Слова полетели как птицы. Сейчас их стало так легко говорить...
- Тошенька!, - я бросилась ему на шею, - Прости меня дуру бесчувственную, столько лет ты за мной ходишь я так этого не заметила!
- Ты не дура!, - он погладил меня по щеке, - Просто у каждого в нашей жизни бывают ошибки!
- Но это очень крупная ошибка...
Дальше я сказать ничего не смогла. Антону надоели мои извинения и он решил меня заткнуть.... поцелуем...
Это был самый лучший поцелуй в моей жизни! Столько нежности, любви и верности чувствовалось в нём...
Прозвенел звонок, но нам было пофигу. Что мне звонок, когда я нашла свою единственную любовь!
Не знаю, сколько длился этот поцелуй, но он был настолько прекрасен, что не хотелось прерываться.
В конце концов, мне перестало хватать воздуха и мне пришлось отстраниться от него. Наконец я вдохнула свежий воздух. Но мне стало плохо без его тёплых губ, настолько прекрасных.
Я не смогла себя сдержать. Я охватила руками его шею и притянула его к себе. Мои губы нашли его. И всё... больше мне ничего не нужно. В этот раз я предварительно вдохнула побольше воздуха. А Антон, он похоже всегда готов это делать. Как и я. Вечно.
Его руки ласкали меня. Одна щёку, а вторая волосы. Мои же руки обхватывали его шею, изредка касаясь его волос.
Казалось никто не мог нам помешать...
И правильно казалось.
Вдруг мы вспомнили об уроках, и посмотрели на часы. До конца урока двадцать минут. Нам пришлось прощаться. Ну по крайней мере до следующей перемены.
Я была самой счастливой девушкой на свете. И на моём лице играла счастливая улыбка.....

Оставшуюся половину урока я просидела в счастливой улыбке. Когда меня спросили почему я так долго отсутствовала, я ответила что живот разболелся и я пошла к медсестре, но её там не оказалась и я посидела там пока он не прошёл.
Интересно, что сказал учителю Антон?
Я наконец дождалась конца урока. Встретившись с Антоном, я предложила ему сходить куда-нибудь после уроков. Он согласился.
Когда уроки закончились мы решили сходить в кафе. Мы сели за столик, заказали пиццу.
Я посмотрела на столик позади нас. Лицо девушки, сидящей за нами показалось мне знакомым.
Я поманила Антона пальцем.
- Антон,- сказала я ему, - посмотри на девушку, сидящую позади нас.
Маркин посмотрел.
- По-моему я где-то её видел, - подумав сообщил он.
Значит у меня не глюки, с этой девушкой я действительно когда виделась. Я пригляделась по внимательней. Высокий хвост, сумка с значками Спанч Боба.... Где-то я это видела. Но брелок, висящий на сумке окончательно добил меня.
- Это Оля!, - прошептали мы с Антоном...

- Но как?, - удивилась я
- Не знаю, - вдохнул Антон.
- Надеюсь она нас не узнает...
- Она с кем-то сидит?
Я обернулась, нет Оля сидела одна. Ну, по крайней мере на этот момент.
- Она пока одна, - ответила я.
- Аня, Антон, это вы?, - услышали мы Антоном из-за соседнего столика.
Я повернулась. Это кричала Оля. Я улыбнулась и быстро развернулась к Антону.
- Блин!,- вырвалось у меня.
- Какой-то горелый блин за соседним столиком сидит, - отозвался Маркин.
- Всё, нас засекли. Нет смысла скрываться!
Я опять повернулась к соседнему столику.
- Да, это мы!, - ответила Оле я, - А вы, простите кто?
Глупо было так делать, но я притворилась, что не узнаю её. Надеюсь Антон мне подыграет. Впрочем узнать её было не так уж и легко. Из блондинки она стала брюнеткой. За это время она очень выросла и даже сделала себе чёлку.
- Ань, это же я, Оля!
- Оля? Юпитерова?, - наигранно удивилась я, - Тош, это же Оля!
Я закусила язык. Надо ж было так ляпнуть, «Тоша»....
Она похоже заметила это и её лицо помрачнело. Но потом она улыбнулась... как-то фальшиво..


 
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
Она подсела за наш столик. Мне этого не очень хотелось, но не всё же в жизни как нам хочется...
- А мы тут с Антоном зашли в кафешку, - соврала я, - у меня дома ничего нет, вот и зашла! Смотрю, а тут Антон. Вот подсела.
Оля похоже недавно пришла и поверила моей байке. Мне пришлось соврать, отдавая дань прошлому.
- Понятно!, - сказала она, -а я тут жду кое-кого.
- Кого?, -из вежливости спросила я.
Лучше бы не спрашивала... На меня полился водопад информации. Оля бросила в школу. Пошла в модельную, и теперь ходит по всяким заказам. И сейчас она встречается с каким-то важным человеком. Встречалась Юпитерова с множеством парней.
- И сейчас полностью свободна!, - кокетливо сообщила она Антону.
Меня чуть не стошнило. Ё-моё! Она до сих пор любит Маркина? Несмотря на рассказанную мною байку, никому отдавать я его не собиралась. Даже ради прошлого!
- Ой, Антон мне пора домой, - решила я отвязаться от бывшей подруги, - Антон, не составишь мне компанию?
- Давай!, - обрадовался он. Ему присутствие Оли тоже надоело.
Даже находясь у выхода я почувствовала обжигающий спину взгляд Юпитеровой.

- Знаешь, мне как-то не по себе, - призналась я, когда мы вышли из кафе и направились в парк.
- Если честно мне тоже, - сказал Антон.
- Cтолько времени пытаюсь забыть об этом, а оно взяло и пришло!
Я прижалась к Антону. Мой любимый, мой родной, мой самый лучший.... Антон... я никогда и никому его не отдам! Буду за него драться, царапать лицо, но его я никому не отдам.
Я вдохнула.
- Не волнуйся, Анют, - попытался меня успокоить Антон и поцеловал меня в макушку.
- Тебе легко говорить! Повстречался с ней пару деньков – бросил, а я отдувайся?
Антон остановился.
Я поняла, что сказала бред. Ну что он мог поделать? Встречаться с той, которую не любит? Я бы так не смогла.
- Прости!,- извинилась я.
- Да, ничего всё равно, что было – уже прошло!
- Но в нашем случае оно может вернуться, - подумала я.
Мы пришли в парк. Антон посадил меня на скамейку и сам уселся рядом. Он выбрал самое укромное место. Маркин посмотрел мне в глаза и улыбнулся обнадёживающей улыбкой.
Всё, Аня, на время забудь всё, ведь с тобой Антон Маркин!

Антон проводил меня до дома и чмокнул меня на прощание, я чмокнула его в ответ и скрылась за дверью подъезда.
Записав мысли в дневник, мною опять овладела мысль об Оле. Никак не выходит она у меня из головы. Вдруг она опять устроит охоту на Антона?
Нет, я этого не переживу!
В голову полезли строчки:

Мысли в голове
Как будто в дурдоме.
Что-то грустно мне
И одиноко дома...

Мысли в голову стучатся
Покоя не дают
Как долго это будет продолжаться?
Они на сотни децибел орут.

Не отдам.
Тебя я никому.
По глазам.
Слёзы капают.

Ты отстань.
Ты мешаешь мне жить!
Нарушена грань.
Ты начинаешь меня душить.

Бег по кругу. От проблем.
Я его люблю, но ты не знаешь.
Ты уйдешь. Ни с чем!
Ты историю снова повторяешь.

Я люблю. Но для тебя
Это всего лишь битва.
Не уйду. Ведь любя
Я исправлю ту ошибку.

Надеюсь он меня простит.
Ведь я во всём виновата.
Только сердце сейчас болит.
Уходит оно не в пятки, а куда-то...

В пустоту. И забьётся
Только при его прикосновении.
Стена между нами разобьётся
Ну а ты в заблуждении.

Ну, так ты пойми:
Его ты не получишь
Подальше от нас иди.
Ведь злостью любовь не купишь.

У меня заныла рука. Слишком много сегодня писала, пора спать!
Тут пришла смс-ка. От Тоши.
- Спокойной ночи, - желал он.
Я отослала ему ответную смс и уткнулась носом в подушку.
Дневник преспокойно лежал на тумбочке.
Всё, Аня, спи!
И я заснула.
Проснулась я, как ни странно, в шесть часов. Причём сама, меня никто не будил! Я отлично выспалась.
Я переоделась и пошла умываться. Взглянув в зеркало, я не обнаружила у себя никаких синяков или мешков под глазами.
- Чудо, однако!, -подумала я освежила лицо новой порцией воды.
Ещё раз удивившись отсутствию синяков и мешков, я пошла завтракать.
Мама с папой ещё не встали и я решила сама пожарить себе яичницу. Как ни странно, дом я не спалила.
Позавтракав, я ещё раз удивилась какой сегодня удачный день.
Я пошла в комнату и прилегла на кровать. Достала ноутбук и зашла в инет. Всё равно, делать нечего!

Я зашла в контакт. Так-так-так, новая заявка в друзья, кто у нас там?
Я вдохнула:
Ольга *-*Малышка*-* Юпитерова.
Ё-моё, когда она отстанет?
Я добавила её, потому что насколько я её знаю, она будет ещё как минимум месяц добавляться.
Ха, этот никнейм у неё с 8-го класса, могла бы и поменять!
Я посмотрела на свою страничку, Анюта 100% Ranetka 100% Прокопьева. Этот никнейм у меня с основания группы, и всё же менять не хочется... Кстати она была единственной из ранеток, кто не захотел ставить такой никнейм! Но остальные девчонки поставили, ведь мы банда!
Таким образом у нас:
- Анюта 100% Ranetka 100% Прокопьева
- Ленок 100% Ranetka 100% КулЁмина
- Lerusssik 100% Ranetka 100% №vikova
- Ната 100% Ranetka 100% Липатова
И
- ЕвГЕНИЙа 100% Ranetka 100% Алёхина.
Хах, да, со стороны смешно...
Мы однажды решили приколоться над Леной, и зашли в её контакт и изменили имя на
Ленок ♥ ВМ is love ♥ Кулёмина.
Так потом, каждая из нас двое суток ходила со сломанной рукой, а Новикова, как организатор идеи, ещё и с выдранным комком клочком волос. Собственно после этого 1 апреля для Кулёминой ничего не значило.... Конечно над нами было пару приколов, но мы не решались сделать ответный...
Правда это было в прошлом году, а сейчас Ленка поглощена Гуцулом. Но это уже другая история (или другой фик! прим. автора)

Я посмотрела на часы.
Ну, что ж, пора в школу! Я взяла сумку и пошла в школу. Было достаточно рано для меня, но хотелось бы хоть иногда не опаздывать...
На крыльце дома меня ждал Антон.
- Давно ждёшь?, - спросила Аня.
- Недавно пришёл, правда думал, что ещё буду ждать тебя!, - признался Антон.
- Я сегодня встала пораньше! Зашла в контакт и нарисовала тебе пару граффити на стене.
- Хех, спасибо! Надо будет зайти сегодня и посмотреть, ну и соответственно ответить!
- Пойдём?
- Ага!
Он взял меня за руку и пошли в школу.
Из наших на крыльце была только Наташа.
- Привет, Нат!, - помахала я ей рукой.
Она улыбнулась и помахала в ответ.
Через минуту мы были около неё.
- Рановато для тебя, - ухмыльнулась пунктуальная Липатова.
- Да, я и сама знаю!, - подтвердила я.
- Неужели Маркин поднял?
- Нет, - ответил Антон, - Я сам удивился, она сегодня так рано вышла.
- Стоп, вышла?, - удивилась Наташа, - А разве вы не вместе вышли?
-Всмысле?, - не поняла я, - как мы выйдем вместе, если я в квартире, а Антон на улице, ну до этого ещё и в своей квартире.
- А разве.... ладно... проехали, ну Новикова получит!
- Так, что там «разве?» и «Новикова получит»?
Наташа поманила меня к себе и прошептала мне на ухо.
Отойдя я покраснела.
- Точно, Новикова получит!, - подтвердила я.
- Жалко...
- Так, Ната, ты же знаешь мои правила!
- Конечно! Свадьба-свадьба-свадьба!
- Ты ещё громче ори!
- А я могу!
- Не надо! Мне и Новиковой хватает! Я не Ленка, но Лере накостыляю!

- Что там Наташка говорила?, - спросил у меня Антон, - что там за свадьба? Я его знаю?
- Лучше чем ты думаешь, - усмехнулась я, - Да, так ничего особенного.
Я незаметно показала Нате кулак, та обиделась и отвернулась. Хмыкнула и стала рубиться в телефон.
Тут на дороге появилась будущая инвалидка.
С криком «банзай!», мы с Натой накинулись на неё. Я - за сплетни, а Наташа за неточную информацию.
Я достала перо, подобранное мною сегодня утром, и стала щекотать Новикову.
- Ааааа!, - закричала Лера, - щекочут!
На её крики никто не обратил внимания. Но на всякий случай, Липатова сняла с шеи Новиковой розовый шарфик и завязала его на рот.
- Хорошая работа!, - похвалила я её и продолжила щекотать барабанщицу.
Наташа достала флаер с надписью «Летуаль – скидки 70%» и махала у неё перед носом.
Тут Лерка посмотрела на нас такими жалобными глазами, что мне пришлось отвернуться. Наташа перегнула палку. Скидки 20%, 30%, 40% 50% это жестоко! Но 70% - это слишком. На 70% и Борзова в Летуаль побежит, что же говорить о нашей блондиночке???
Сердце не выдержало и мы с Наташей сдались. Ну не дикари же мы оставаться жестокими с ТАКИМ взглядом! Пришлось развязать сплетницу, ну, точнее снять со рта шарфик.
Как только мы это сделали раздался возмущённый крик Лерки:
- Ну, и что это такое?!
Объясняться пришлось Нате, она ведь к этому больше причастна...
Не завидую я ей.... ведь мы ей волосы растрепали........

Поэтому мы Антоном решили смотаться. Пока мы ещё хотели жить. Лера может быть как Лена, только вместо хука справа, у неё наманикюреннные ноготки... а уж их длину на себе лучше не испытывать.
До звонка ещё было время и мы с Антоном присели на подоконник.
- Аня, а что всё-таки спрашивала Наташа?,- спросил Антон.
- Я лучше не буду рассказывать, - смутилась я
- Неужели дело настолько серьёзно?
Антон хмыкнул.
- Ты тут мне не хмыкай!, -нахмурилась я.
- А что нельзя?
- Надо мной нельзя.
- Не будь такой букой.
Антон поцеловал меняв лоб.
- Ладно, не буду, - смирилась я.
Антон видно что-то задумал и поцеловал ещё один раз, но в щёку.
- Анечка, ну скажи, что там тебя Наташка спрашивала.
- Какой ты любопытный!, - засмеялась я и показала язык.
Затем ловко спрыгнула с подоконника и хотела было сбежать.


 
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:25 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
Но Антон схватил меня за руку и повернул к себе. Он аккуратно обнял меня за талия. И приподнял мой подбородок вверх.
- Анют, можешь расскажешь?
Я покачала головой.
Антон перешёл к более действенным способам. Он поцеловал меня в губы.
- Неа!, - улыбнулась я.
Теперь он перешёл к самому жесткому способу...
Антон поцеловал меня в губы, да так страстно что я поспешила ответить. Как только я это сделала, Антон отстранился.
- Что случилось?, - спросила недовольная я.
- Ты плохо целуешься, - пошутил Антон.
- Ах, так, тогда больше не будем!
- Ну, мы продолжим тогда, когда ты скажешь что там тебе сказала Наташа.
- А тебе-то какая разница?
- Ну, вообще-то она моя подруга с детства, мало ли что она могла тебе рассказать...
- Что такого?
- Ну, например как я нечаянно зашёл в женский туалет..
- В женский туалет?
- Блин, проболтался! Ну, какие-нибудь такие подробности...
Я засмеялась:
- Нет, Тош, про тебя она ничего не говорила!
- А всё-таки?
Я покраснела.
- Ну, Лерка насплетничала Нате, что ты не только проводил меня до дома...
- Но я ведь проводил тебя до дома!
- Да, но... она решила, что мы на этом не остановимся...
- Всмысле?
- Что «Всмысле», Антон? Знаешь откуда дети берутся?
- Что? Стоп! Всё, Новикова, тебе не жить!
- Мы её уже наказали!
- Думаешь достаточно?
- Ага, мы ей причёску испортили!
- И что?
- Что «и что?». Антон, что б ты сделал, если бы кто-то ( не я!), сломал твой скейт? Вот то же самое испытывает Лерка....
- Так, мне кто-то продолжение поцелуя обещал!!!, - возмутилась я
- Ах, да!, - вспомнил Антон и посмотрел на часы, - До звонка ещё 10 минут. Думаю нам хватит.
- Мне не хватит, но так быть закончим потом! А пока...
Я схватила Антона и поцеловала. Антон тоже не промах. Обнял за талию и начал гладить по спине. Я всё сильнее обнимала его и всё страстнее целовала его. Но потом напор закончился и я начала целовать его нежно. Он отвечал на поцелуй так же нежно, наконец-то вспомнив, что он человек а не самец... ( так, тока никаких вдохов сожаления, особенно ты, жёнушка, ХхХ_МaШа_ХхХ)
Я почувствовала всю его любовь, нежность, верность и преданность. Никогда в жизни я не чувствовала себя счастливее.
Я наслаждалась этими моментами. И я поняла, что это тот человек с которым я хочу соединить жизнь. Хочу вечно целовать его, что бы он всегда находился рядом, быть его невестой, женой и супругой. Его второй половинкой. Желать ему счастья, пусть даже не со мной. Дарить ему счастье. Осыпать его любовью и заботой. Лишь бы он был счастлив. И любил меня. Тогда я без всяких подарков буду самой счастливой девушкой на свете.
К тому моменту Антон, уже наевшись моим блеском для губ во время поцелуя, надеюсь думал о том же.
Тут прозвенел звонок. Толпа налетела на нас и мы опомнились.
Ах, да... урок! Но я всё равно буду думать только о нём...

Наконец этот урок кончился. Но у Антона была физкультура и он убежал переодеваться. А я тем временем схватила дневник и ручку и ринулась на подоконник. Строчки полетели сами собой.

Как свободная птица.
Кружу я над морем.
Смогла я любится.
Сердце вышло на волю.

Когда я с ним я счастлива.
Сердце рвётся из груди.
Как же повезло мне тогда.
Его найти.

Я как девчонка влюбилась.
В него, мою вторую половинку.
Ему моё сердце открылось.
Все эти чувства мне в новинку.

О, это чувство, как оно прекрасно.
Любить – это как летать.
Но иногда это опасно.
Можно вниз упасть.

Его глаза как два алмаза.
Стоят многого.
И не смогла бы я не разу.
По своей воле оторваться от него.

Он мой Бог.
Он моя вторая половинка.
Что со мной?
Рядом с ним я таю как льдинка.

Я посидела остаток перемены на подоконнике, но вот она кончилась и мне пришлось идти в класс. Сейчас у меня история и мне надо поторопится, чтобы не обидеть Рассказова.
Но, к счастью, я не опоздала, историк сам ещё не пришёл.
Я оглядела класс. Наташа сидела за нашей партой и жестом звала меня к себе.
Но Ленки почему-то не было. Я присела к Нате.
- Ты заметила, что Ленок ещё не пришла?, - с беспокойством спросила она меня.
- Да, я сама удивляюсь её отсутствию, - вдохнула я,- Обычно она не опаздывает. Это я у вас самая непунктуальная!
- Ну, и Лерка!
- Новикова сегодня рановато пришла!
- Собственно как и ты! Кстати, а почему ты на урок опоздала? Ты же рано пришла!
- Ну....
Я замялась.
- Стоп! Дай-ка догадаюсь, Маркин? Вот хитрюга!
- Почему? Забрал тебя себе, а я тут сиди – скучай!
- А Новикова? Женька?
- О, да, прости - забыла, они оказывается в нашем классе учатся! Тряхни меня бабушкин склероз!
- У твоей бабушки склероз? Не замечала!
- Скоро будет!, - пообещала Липатова, - и у тебя тоже!
Прошло какое-то время и я вымолила у госпожи Липатовой прощение. И вовремя! В кабинет зашёл Рассказов.
- Здравствуйте, садитесь!, - вещал он, - По просьбе директора мы сегодня проведём тест!
Вовремя я помирилась с Наташей. Про историю я вчера забыла, а Ната так обожает этот предмет....

Наташа конечно же подготовилась и дала мне списать. (за что ей, конечно, огроменное спасибо!)
Она написала на пять, и я соответственно тоже. На перемене она несколько раз читала мне нотации, но после 31-ой я уже начала оглядываться в поисках Антона.
- Мамочка моя бабуся, - воскликнула Наташа, - ты меня слушаешь?
Я вздрогнула. Фуф, это всего лишь Ната...
- Да, Нат,- откликнулась я.
- И что же последнее я сказала.
От ответа на этот вопрос меня спас Антон.
- Привет, девчонки!, -сказал он и подмигнул мне.
- Привет, Тох, - вдохнула Наташа, - А ты знаешь, что твоя Аня....
Тут Наташа стала на меня ябеднячить. То что я к тесту не подготовилась, у неё списала. Посмела не слушать её величество Липатову и т.д.
После долгого списка претензий она замолчала.
- По-моему ты преувеличиваешь!, - усомнился Антон.
Лучше бы он этого не говорил. Тихая Наташа превратилась в Новикову. Как говорят с кем поведёшься от того и наберёшься...
- Что??? Я преувеличиваю???!!!, - глаза Наты были красными.
- Ну...., - не нашёлся Антон.
- Что ну???!!!
- Нат, перестань терзать мои барабанные перепонки! Мы не в оркестре! И вообще по барабанам и визгам у нас Новикова эксперт. Тебе до неё далеко!, - распорядилась Аня.
Наташа вдохнула и поняв, что этим двоим лучше не мешать понеслась к мастеру по визгу – учиться.


 


Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:27 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
- Ну, как там физра прошла?, - спросила я.
- Без тебя было скучно!, - признался Антон.
- Мне тоже!
- Так что ты там натворила, а то Наташка так тараторила, что я ничего не понял.
- Ну, просто вчера к тесту не подготовилась и у Наты списала.
- Ай-йай-йай!
- Тош, тока ты меня не кори! Мне и Наты хватило!
- Ну, ладно-ладно, молчу...
Он замолчала. Но я не вытерпела
- Ты вообще молчи! Эт относилось только к нравоучениям!
- А.... понятно....
- Ну, молодец, понятливый ты мой!
- Я знаю!
Антон улыбнулся.
- Ну, наконец-то ты улыбнулся!, - обрадовалась я.
И тоже улыбнулась.
Тут он посмотрел в окно и улыбка улетучилась с его лица.
- Что с тобой?, - взволновалась я.
- Посмотри в окно, - посоветовал Антон.
Я последовала его совету. И поняла Антона. Улыбаться не хотелось.

В окне мы увидели Олю, болтающую с Полиной.
- Как ты думаешь, о чём они говорят?, - поинтересовалась я.
- Кто знает?, - ответил мне Антон.
- А вот мне интересно!
- Мне тоже интересно!
- Может пойдём, подслушаем?
- Ну, давай!
Мы с Антоном прошли на вахту, чтобы быть поближе к улице.
Так до них доносились отрывки их фраз.
- Полностью с тобой согласна!
- Так она получит по заслугам!
- И он будет мой!
- Ха-ха, Оль, мы с тобой просто гении.
- Ты смотри Лужиной не проболтайся!
- Лужиной? Я не с ней не общаюсь. Она теперь с ранетками. Фу, как противно!
- А я-то считала, что она нормальная девчонка!
- А какой мой мальчик общается с этой курагой?! Фу, на них же ни дольче кабана! И даже не Дуор!
- Дольче Габана и Диор!
- Какая разница? Я в английском не сильна!
- А в чём она сильна?, - шепнула я Антону.
Мы захихикали.
- Поль, ты слышала?
- Что, Оля?
- Ну, чей-то смех!
- Тебе послышалось. Хотя в принципе у нас в школе много человек, может прошёл кто-то и заржал!
- Слушай, давай, пока! А то у меня урок скоро!
- Ага! Увидимся! Я тебе звякну!
Они поцеловали друг друга в щёчку и разошлись
- Бежим отсюда!, - крикнул мне Маркин, - а то запалит.
И мы понеслись в рекреацию.
Остаток уроков прошёл спокойно. Зеленова никакого особого внимания к нам не проявляла и обстановка казалась хорошей. После уроков мы с Антоном решили сходить в кино.
- Ну, так куда пойдём?, - спросил Антон, - на комедию? Боевик? Ужасы? Мелодрама? Драма?
- Хм, давай-ка на романтическую комедию, - подумав сказала Аня.
- Давай, с тобой я готов смотреть что угодно, хоть мультики про Барби!
- Фу, Антон, я такое не смотрю! И никогда не смотрела!
- Я тобой горжусь.
***
В кинотеатре.
- Простите, сейчас здесь появятся парень с девушкой, - говорила билетёру Оля, парень невысокий такой, средний – блондин, и девушка брюнетка, где-то полтора метра, скажите им что билетов нет или остался только один!
- С какой это стати?, - возмутился он.
Ручка девушки вынула из кармана купюру и протянула билетёру.
Глаза парня засияли.
- Конечно, обязательно сделаю!
Юпитерова довольно удалилась. Она знала, это единственный кинотеатр в районе, а в другой район эта парочка точно не сунется. А через полчаса начнётся дождь.....

- Пойдём?, - спросил Антон.
- Ага!, - ответила Аня.
Они прошли в кинотеатр.
- Можно два билета на «Чудо на четырнадцатом небе»?
- Простите, билет только один остался, - ответил им билетёр, - недавно фидьм появился и все повалили.
- А что ещё из комедий осталось?
- Хм... только «Моя бабушка свихнулась»...хотя, нет, билеты все проданы!
- Спасибо!
Аня с Антоном вышли на улице.
- Блин!, - воскликнул Антон, - да что ж такое!
- Не знаю, - вздохнула Аня.
- Может погуляем?
- Давай!
- Они вышли в парк.
Как только они зашли туда, начал накрапывать дождь. Все люди кинулись к выходу. Все. Кроме Ани и Антона.
- Что нам дождь?, - улыбнулся Антон, - мы ведь рядом.
- Я готова гулять с тобой хоть под грозой!,- промурлыкала Аня.
Антон обнял её. Дождь лил всё сильней.
Аня потянулась к Маркину и обхватила руками его шею. Тот догадался чего от него хотят и начал целовать Аню.
Начался ливень. Но их это не остановило. Они стали целовать друг друга всё сильнее и сильнее, но вместе с тем нежнее и нежнее. Анина футболка давно уже промокла, как и у Антона. Ей повезло, что у неё она была фиолетовая а не белая, а то бы не видать ей девственности как своих ушей.
Что уж говорит про голову... С волос уже давно капал свой маленький ливень.
Так и стояли и целовались они... одни.... в огромном парке......

Но к сожалению, счастье наше было не вечным. После дождя их погнала из парка уборщица, которая хотела подмести парк, пока народа нет.
Мы с Антоном вздохнули и вышли из парка.
- Ты голодна?, - вдруг спросил Антон.
- Нет, а что?, - спросила я.
- Просто можно было в кафе сходить...
- А может ты меня там мороженым угостишь?
- А это идея! Давай!
Мы помчалась в кафе. С их темпами они вскоре были на месте.
- Какое мороженое будешь?, - спросил Антон, рассматривая меню.
- А сколько шариков можно?, - уточнила я.
- Сколько хочешь!
- Тогда вишневое, черничное и крем-брюле!
- Отлично! А мне шоколадное и фисташковое.
Через некоторое время и принесли заказ.
- Хочешь покормлю тебя с ложечки?,- неожиданно предложил Антон.
Я немного подумала и кивнула.
Антон взял мою ложку и зачерпнул её мороженое.
- За маму!
А потом вторую.
- За папу!
И третью.
- За...
Я перебила его.
- И за тебя, - сказала я и ,зачерпнув его ложкой мороженое, положила его ему в рот.
Антон демонстративно промычал:
- Ммм... как вкусно!
- Неужели ТАК вкусно?,- не поверила я.
- А ты попробуй.
Я потянулась за ложкой, но её схватил Маркин.
- Не-а, теперь тебя буду кормить я!
Я согласилась. Хоть бы он меня всю жизнь кормил!
Он зачерпнул своё мороженное ложкой и продолжил меня кормить.
Я хотела было что-то сказать, но тут вбежало шестеро парней в масках. В из руках были пистолеты, а у одного даже винтовка.
- Всем не с места!, - крикнул один из них.
- Достаньте деньги из кошельков!, - продолжил второй.
- И выручку из кассы!, - добавил третий.
- Так, Эдик, Дред и Левый – стоите около входа на шухере!, - командовал первый, - там в сумке форма охранников. Вы типо секьюрити. СЕ-КЬЮ-РИ-ТИ!
- СЕ-КЬЮ-РИ-ТИ, - тупо повторили названные парни и пошли переодеваться.
- А вы что замерли?, - заметил второй, - мы сказали деньги на бочку!
- Так, ты, чмо в синей майке – ну-ка сюда телефон, ах... ****, Ментов вызвать хотел.
- Антон мне страшно!, - испуганно прошептала я.
- Не бойся, они нам ничего не сделают, у тебя есть с собой деньги?, спросил Антон
- Только стольник...
- Выкладывай, а не то нам хуже придётся!
Сказав это он полез за своим кошельком.
Я выложила свои сто рублей и придвинула их к кошельку Антона.
- Жалко я ничего не могу сделать, - вдохнул Маркин, - их шестеро с оружием, куда мне против них?
- Не обвиняй себя!, - с укором посмотрела на него я, - Я бы всё равно тебя не отпустила!
Тем временем верзилы расхаживали по кафе и собирали кошельки...
- Так, отдаём всё!, - твердил второй.
Третий подошёл в нашему с Антоном столику и забрал кошелёк и купюру.
- Какая красивая чика, - засмеялся он.
- Не смей её так называть!, -вступился за меня Антон,
- Хах-ха... это кто тут у нас? Слыш, сопляк, челюсти сомкни и заткнись. А как мне и кого называть –моё дело.
Он потянулся к мне. Как только его рука очутилась выше живота, я влепила ему пощёчину.
- Какая ты у нас дерзкая!, - ухмыльнулся первый, Толик, уведи её ко мне!
- Есть, босс!
- Оставьте её!, - закричал Антон.
- Серый, заткни его.
Верзила которого звали Серый направился к Антону. Но тот времени не теряя времени вмазал ему по челюсти. Верзила рухнул на пол.


 
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
- Дред, Гарик – схватить его!,- командовал первый.
- Но я же СЕ-КЬЮ-РИ-ТИ!, - почесал затылок Дред.
- Я сказал схватить, а не думать! Остальные – не шага с места!
Антон был бессилен против двоих верзил и был связан. Он пытался как-то развязаться, но это было бесполезно
А первый, главный направился к себе, куда увели меня...
Он зашёл в подсобку. Там уже стоял Толик, крепко держащий меня. Я вырывалась, но громила был сильнее меня
- Толик – свободен!, - сказал босс.
- А девчонка?
- Я сам её займусь!
Толик ушёл.
- Я её займусь, - я задумалась над этой фразой и мне стало страшно...
- Ну, что красотка, развлечёмся?
Я задрожала. Только от мысли, что он мог со мной сделать, сердце собирало чемоданы в пятки.
- Что ты дрожишь? Я ж не резать тебя буду! Развлечёмся?
Эта фраза мне не понравилась. Врядли он будет со мной в твистер играть... он собирается играть в более сложные игры...
- Давай, детка, иди ко мне!, - звал он.
Я поднялась с пола и подошла к нему. Он протянул ко мне свои огромные руки, а я с размаху врезала по его мужскому достоинству. Да так сильно, что детей он врядли будет иметь ( сбылась мечта Н@$тюшка! Прим. Автора) Он свалился на пол и ныл от боли. Я тем временем отобрала у него его телефон, выбежала из подсобки и закрыла босса на ключ. Я осмотрела помещение кафе. Все посетители кафе были в ужасе, а Антон, мой Антоша был связан.
Что же делать? Тут до меня дошло – звонить в милицию! Я достала телефон и набрала номер милиции.
- Ограничение связи, - услышала я, - Пополните ваш счёт или обратитесь к оператору!
- Чёрт!, - выругалась я и нашарила там телефон босса.
Уж там-то должны были быть деньги! Я опять набрала милицию.
- Алло, здесь в кафе ограбление!, - прошептала я и дала им адрес.
Мне сказали, что быстро подъедут. Мне стало спокойно. В моей голове созрел план.
Я вышла с лестницы.
- Босс меня отпустил, и сказал чтобы связанного развязали и чтоб я отправила его к нему.
Громила почесали затылки и исполнили приказ. Я увела Антона на лестницу...
- Что они с тобой сделали?, - чуть ли не закричал Антон.
- Ты что орёшь, как ненормальный?, - покрутила я пальцем у виска, - ничего! Я врезала ему в его мужское достоинство, отобрала телефон и заперла его и позвонила в милицию!
- Какая ты у меня молодец!
- Я знаю!
- Итак, что будем делать?, - спросил Антон.
- Антон, ты у нас мужик – ты и думай!, - вдохнула я.
- Тебе моя идея всё равно не понравится!, - возразил Маркин.
- Ну, и в чём она состоит?, - поинтересовалась я.
- Я думаю ты не отпустишь меня набивать им морды.
Я заткнула рукой рот, чтобы не рассмеяться. Уж этого я бы точно не допустила. Не то что бы в нём сомневалась, но их же всё шестеро.
- Я думаю всё лучше подождать прихода милиции, - высказалась я.
Антон согласился и мы присели на лестницу. Через минуту в комнату ворвались менты во главе с Леркиным папой. Теперь мы с Антоном могли спокойно выйти из своего убежища.
- Босс там!, - сказала я Новикову.
- Что же ты мне не позвонила лично?, - недоумённо спросил он.
- Простите, просто 02 как-то быстрее вспомнилось!, - призналась я.
- Ну, ничего, главное вы в порядке. Моя Лерка уже головой об стенку от волнения бьётся. Придётся опять делать ремонт в квартире. Бедная стенка не выдержит такой нагрузки.
Новиков ушёл.
Тут у меня зазвонил телефон. На дисплее высветилось «Лерка».
- Ань, ну как вы там?, - услышала я знакомый крик.
- Не волнуйся, Лерок, щас всё ок!, - успокоила её я.
- А раз всё ок, можно я у тебя немного поживу? Если, конечно, место не занято Маркиным.
В этот момент я жалела, что через трубку нельзя калечить людей. Этим и воспользовалась Лерка улепётывая от очередной взбучки.
- Что, стенка не выдержала напора? Вам грозит ремонт?, - успокоилась я.
- Да, а как ты узнала?
- Новикова, интуиция - великая вещь!
- Блин, столько лет с тобой дружу, а о твоём таланте ясновидящей не разу не слышала!,- удивилась Лера
- А он недавно проявился!, - хихикнула я.
- Правда?,- поверила Новикова, - Значит правду говорят, что при чрезвычайных обстоятельствах проявляются скрытые способности...
Я еле сдерживала смех. Единственный талант, который проявился у меня сегодня, так это только не промахиваясь бить по мужскому достоинству. Ленкина школа наконец-то дала шаг вперёд. Надо будет сказать ей «спасибо»...
- Ань, ну ты где витаешь?, - возмутилась Лера, - Опять о Маркине думаешь?
- Ничего, - сказала я себе, - Лерка сегодня у меня будет, всё припомню... И про Стасика...
- Ладно, Лерок, сегодня когда притопаешь?, - вздохнула я.
- К шести не поздно?
- Не-а! В самый раз!
- Значит к семи я у вас буду!
О, да.... я забыла такую знаменитую вещь, как Леркины чемоданы... Их можно в книгу рекордов Гинесса занести! Да что там книга рекордов? В чудеса света.
Новикова собирается пожить у меня около двух недель. Угадайте сколько чемоданов она возьмёт? Вариант «два» отпадает сразу! Не знаете? В прошлый раз к Наташке на три дня она четыре штуки взяла.... А уж на две недели.... Откуда она берёт столько чемоданов? Боюсь на них квартиры не хватит.... Так, у Лерки в комнате их 14.... где она прячет остальные?
Так, всё мне пора домой..... Антон довёл меня до дома и чмокнул. Мы попрощались и пошла в дом, гадать сколько чемоданов госпожа Новикова притащит на этот раз... естественно сама она ничего не тащит, а надрывается Стасик, работающий в три смены...
В восемь Новикова уже позвонила в дверь моей квартиры.
Я открыла и увидела улыбающуюся во все 31 зуб Лерку (1 зуб она потеряла вчера в погоне за Комаровым). За ней стоял бедный Стас, нагружённый четырьмя розовыми чемодами.
- Странно!, - подумала я, - Я ожидала увидеть 7 или 8 штук.
Словно отвечая на мой вопрос, Новикова затараторила.
- Нет, ну ты представляешь, вручаю я сегодня Стасику свои 8 чемоданов, а он начинает бастовать! Ставит их на пол и уходит. Потом через полчаса я выглядываю в окно и вижу митингующего Комарова с огромным плакатом «Долой 8 чемоданов! Хочу 4! И подъём заработной платы на 7 поцелуев!». Ну я и ору ему, что он вообще афигел. Так я на него всю свою помаду истрачу. Стас продолжил митинговать. Я включила телек, начала смотреть свой сериал. И только Педро начал признаваться в любви Артернлильде, в окно полетел огромный камень и истошно вопящий Комаров стал орать ещё громче. Я опять выглянула в окно. Стасик откуда-то взял ещё четырёх союзников. Ещё двое пацанов примерно с такой же надписью, деда и мальчика. У мальчика было написано « Иванова, вытаскивай журналы из своего рюкзака! А то носить не буду! ( Ну и идиот! Как же в школу без журналов???)
Я усмехнулась.
А Лерка продолжила:
-А старик держал надпись: « Софья, не буду я таскать твою картошку!»
В конце концов мне всё это надоела и я оставила всего лишь 4 чемодана. Половину косметики и одежды пришлось вытащить. А вдруг я у тебя до весны останусь? Ну, вытащила и заорала Стасику, что условия выполнены. Он спросил про поцелуи, а я послала его, сказав что если он не появится здесь через пять минут, мои вещи будет нести Толик из соседней квартире. Через три секунды Комаров был около моей двери и держал в зубах поводок! Вот так вот!
Мне стало жалко Комарова и я пригласила на чай и его. Довольная Лерка вошла в квартиру. За ней последовал счастливый от моего предложения Стас.
И мы стали пить чай.
Когда наконец расслабленный Стас ушёл, Лера вздохнула.
- Всё, теперь чисто девичья компания!, - улыбнулась она.
Я тоже вдохнула. Знаю я эту «чисто девичью компанию», Новикова начнёт переламывать всем косточки, достанет свои журналы, будет тыкать пальцем во всех симпотичных парней (это при живом-то Стасе!!!), делать маски (Мне и себе, а меня-то за что?), делать маникюр-педикюр (хотя мне нравятся и мои чёрные ногти, а она говорят, что с чёрными ногтями ходят только готы и Наташа), а в конце концов заставит играть в бутылочку (да-да, в бутылочку вдвоём не играют, но это же Новикова, мы еле-еле убедили её в нож можно не только как в зеркало смотреть но и есть им, она была в шоке, так что шокировать её ещё раз было как-то жестоко). Так что я осмелилась возразить.
- Лер, а может по-обычному, а?
- Что значит по обычному?!
- Ладно-ладно, будем так я вздохнула.
Тут Лера вспомнила:
- Ань, а давай Титаник посмотрим?
- А может не надо?
- Там же Леонардо ДиКаприо!
Мне, конечно, он нравился, но фильм этот я терпеть не могла...
- У нас.... диска нет!, - нашлась я.
- Я так и подумала поэтому принесла свой. Два, второй на всякий случай, мало ли....
- Сразу скажи сколько их у тебя?
- 15!, - призналась Новикова.
- Нет, это мы смотреть не будем, давай лучше «День радио посмотрим»?
- Давай! А интересно?
- Ага, мне очень понравилось! Пойдём?
- Пойдём!, - согласилась Новикова.
И мы пошли смотреть фильм.
Фильм нам очень понравился. Мне – особенно, ведь я смотрю его уже какой раз! И каждый раз интересно. Лере тоже понравилось. (странно, там же нет душераздирающей истории любви!)
- Фильм – класс!, - воскликнула Лера и показала мне большой палец.
- А я и не сомневалась!, - ухмыльнулась я.
- А есть что-нибудь перекусить?
- Новикова, ты ж у нас вроде на диете...
- Ну, так дома у меня диета, а про гости и себе ещё ничего не обещала!
Я еле сдержала смех и, пробираясь через трущобу Новиковских чемоданов, пошла на охоту – в холодильник. Честно говоря я и сама проголодалась, но не хотела это афишировать. Лерка и так меня обжорой называет. А что, 20 пельменей в обед это разве много???
Нет, конечно! Но Новикова другого мнения, как говорится, против Новиковой не попрёшь...
В конце концов, битва была выиграна мной , и я несла Лере добычу – бутерброды с колбасой.
Барабанщица сначала морщила нос, мол, столько калорий. Но увидев как я уплетаю её ужин, Новикова с визгом набросилась на бутерброды. Наконец, мы насытили желудок. И хорошо, Лерка спокойнее когда сытая!
- Мда... пару килограмм прибавлю..., - пробормотала Лера после сытного ужина.
- Лер, - ухмыльнулась я, - ты в своём уме? Какие килограммы? И про граммы речь как-то не заводиться...
- А вот про граммы – не надо... Вот выпьешь когда-нибудь 200 грамм виски...
- Не хочу...
- А мы со Стасиком пили!
О...да.... знаю я тот знаменитый вечер, когда Новикова со Стасом брали по 200.... сама тащила домой.... с Ленкой... Если с Лерой я справлюсь, то уж Стас мне точно не по силам.... Его тащила Ленка. Русская Ленка и коня на скаку остановит, и в горящую избу зайдёт, и пьяного в стельку от 200 грамм Стасика дотащит. Вот такая у нас Кулёмина героиня....
Новикова поморщилась (видно вспомнила как я её тащила)...
- Не, больше не буду!
- Ты про виски или бутерброды?, - я притворилась что не поняла о чём она...
Но Новикова уже храпела..... То ли на неё так мои бутерброды действуют, то ли то виски дало о себе знать....


 
Nutik_AnutaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
дотащила Лерку до дивана, положила её и укрыла одеялом...
Я посмотрела на спящую Новикову.
- Мда, так посмотреть – сущий ангел, а на днём....
Я отослала Стасику смс, что его госпожа заснула и ещё Антону пожелала спокойной ночи. Всё, пора спать...
Я валилась с ног, поэтому быстро заснула...
Меня разбудила Лерка.
- Аня, Аня! Вставай!, - орала она мне в ухо.
- Отстань, Новикова! Что прицепилась?!, - сонно пробурчала я и перевернулась на другой бок
- Прокопьева, подними свой зад с кровати!
Это я уже не смогла выдержать и дала Новиковой свободной ногой под зад. Та завизжала и начала бегать по комнате с воплем « Как же меня Стасик с таким синячищем любить будет?»
Я удивилась:
- А откуда он узнает?
Лера заткнулась и покраснела. (да-да, и такое бывает!!!)
- Так-так-так..., - к этому моменту я окончательно проснулась, - Лера, не стыдно?!
- Не-а!, - ответила Новикова и озорно показала мне язык.
Я покачала головой. Для меня это было как-то рановато. Нет, я любила Антона, больше жизни, но это должно случится только после 18, и только после свадьбы.
Да, у меня жёсткие законы. Но тут уж ничего не поделаешь.
Антон, Слава Богу, ещё не приставал. И хорошо, а то бы я наверно не смогла бы с собой совладать и влепила Тошеньке пощёчину. Наверно он меня понимает, или держится такого же мнения. Не все же мальчики одинаковые! Антоша у меня такой один!!!
- Ну раз уж ты всё равно встала..., - начала было Новикова.
Но я перебила её:
- Раз уж я всё равно встала – может завтрак приготовишь.... Всё, равно ты можешь чувствовать себя как дома....
- А я уже приготовила!
Я приготовилась набирать «О3», так как именно туда позвонил Стас, когда попробовал Леркины пирожки. Врач сказал, что такого сильного отравления за всю жизнь не видел. Я ему верю!
- Не волнуйся, - успокоила меня Лера, - В этот раз я пирожки купила!
Я успокоилась. Ну раз купила можно быть спокойно. Хуже Леркиных пирожков быть уже не может. Новикова не обижается – ну, нет таланта, что ж поделаешь?
- Кстати, а почему ты сегодня так рано встала?, - удивилась я.
- Просто меня какой-то ненормальный сегодня звонком разбудил!, - пожаловалась Лера, - А потом уже не заснуть было...
- А что за ненормальный?
- Да, кричал, что я сегодня в шесть должна быть в кафе. Да ещё и вас прихватить. Ну, я и отшила его. У меня Стасик есть. У тебя Антон. Да и у девчонок парни есть. В наше время одни маньяки!
- Новикова, очнись! Это наш, возможно будущий, звукорежиссёр! Он сказал, что сегодня сообщит, когда мы будем с ним сотрудничать. Давай-ка сюда свой телефон, Новиковская ты бошка! Перезванивать придётся, а то обидится ещё...
Лера отдала мне телефон и я всё уладила. Парень был не в обиде и сказал, что сам виноват, не надо было так рано звонить....
- Эх, Лерка-Лерка!, - вдохнула я, - Дитя апокалипсиса!

Так Лерка пробыла у меня две недели. Это были две самые сумасшедшие недели в моей жизни. Вы когда-нибудь танцевали осенью в купальнике на крыше??? Честно говоря, я тоже раньше тоже. Но Леркина бутылочка может всё. Если добавить, что я ужасно невезучая, думаю вы поймёте, как несладко было мне. Причём танце на крыше осенью в одном купальнике были самыми невинными из её затей. Конечно, до совсем сумасшедших, интимных идей. Не доходило. Хотя Новикова предлагала в три часа ночи пробежать топлес по улице. Но как-то не хотелась. А вот Лерка с удовольствием пробежалась. Я покрутила пальцем у виска. Нет, у кое-кого совсем с катушек слетела голова. Хорошо ещё, что парень тогда только один проходил. Зато у меня есть на неё компромат. Если будет Новиковское ЧП, можно будет рассказать всё Стасику. Пусть отшлёпает Лерку!
У нас с Антоном тоже было просто класс. Мы гуляли, гуляли и гуляли. Нам было хорошо вдвоём. А после школы он сделал мне предложения. Я согласилась. Теперь, мы воспитываем, шестилетнюю Риту, планируем отдать в родную школу. Девочка просто необыкновенная. Прямо я в детстве. Но глаза его. Марго играет на гитаре и катается на скейте. Взяла понемногу у каждого их нас. Мы с Антоном гордимся таким маленьким чудом. Через год семейство Маркиных отведёт её в школу, как и Свету Комарову, Игоря Платонова, Васю и Гошу Кулёминых, ну и конечно Иру Попову.
Наши чада пойдут в школу и по-прежнему будем видеться. Особенно на родительских собраниях, где будем краснеть за своих лучиков счастья. Кроме, разумеется Планотова. Там – наверняка сплошные пятёрки... А вот Ритка... помучаются с ней учителя. А впрочем, это их забота. Нас с Антоном Марго только радует...
The End


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » He in love with a fairytale (АнА... что ещё сказать?♥)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: