Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Доля шутки))) (фик не мой, но интерестный)
Доля шутки)))
Nush@Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
1 глава.Начало.
За окном играли снегири, солнце заливало всю комнату ярким светом, но Аню хорошая погода совсем не радовала.Ну и что с того, что не придется прятаться дома от вьюги? Конечно, можно пойти в парк, но что там делать одной? Кормить белок и смотреть, как парочки, смеясь, катаются с горки? Единственный человек, о чьем внимании Аня мечтала, не замечал ее в упор, хотя они учились в паралельных классах. На Антона заглядывались многие: он был красивым мальчиком, а перед его улыбкой устоять было просто не возможно.
Аня тихонько вздохнула. Она была вполне симпатичной и умной девочкой, но почему-то даже в самом обычном разговоре терялась, начинала мямлить невпопад, краснела и в итоге умолкала или убегала. Одноклассницы давно перестали обращать на нее внимание, а многие парни называли Аню за глаза инопланетянкой - такой странной и нелюдимой она казалась.
Глава 2:Коварный план.
Анин одноклассник Семенов со всех ног мчался по школьному коридору, пытаясь догнать Антона.
-Эй, подожди!
Тот спокойно обернулся и посмотрел на взмыленного парня.
-Я понял!
-Что, гений? Открыл, что Земля вертится? Все уже и так знают, - беззлобно съязвил в ответ Антон.
Семенов замотал лохматой головой, а потом стал объяснять, что им срочно нужен прикол, и желательно отомстить Зеленовой.
Антон Зеленову недолюбливал - все знали, что она положила на него глаз и объявила "неприкосновенным". Такое наглое поведение парня бесило, поэтому он с готовностью спросил:
-Ну и есть идеи?
Семенов наморщил лоб, беспомощно оглянулся и вдруг увидел Аню. Как обычно, погруженная в себя, она шла куда-то в сторону столовой.
-Придумал!-Радостно заорал Миша и тут же перешел на шепот.-Видал Инопланетянку? Сделай так, чтобы она тебя поцеловала! Если сможешь, тоя достану полинино платье из гримерки и приду в нем в школу! Она будет в ярости, выйдет двойная месть! По рукам?
Антон задумался.
-Да, такое зрелище нельзя пропустить!

Добавлено (18.12.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Глава 3: Свидание.
-Боже, мама! Мамочка! Кажется, я влюбилась. Он такой, такой!...-Кружилась по комнате Аня.
"Надо же, как она расцвела. Прямо сияет", - умилялась мама.
-Мамочка, меня Антон в кино пригласил! Ты понимаешь? Меня!
Аня была абсольтно счастливой. Весь вчерашний день Антон провел вместе с ней. Они гуляли, пили чай в кафе и разговаривали обо всем на свете. Аня поняла, что Серега - не посто безалаберный весельчак, каким казался он все это время. Оказывается, после школы парень подрабатывает в книжном магазине, чтобы не упрашивать деньги у родителей. А когда-то подобрал на улице щенка с пербитой лапой. И теперь у них живет почти овчарка. А еще нащеке у него такая трогательная родинка...
После прогулки Антон проводил Аню до дома, на прощание подарил маленький букетик и поцелова руку - и где он прятал их все время? Аня была в полном восторге, но боялась, что на этом сказка закончится, но парень позвонил и позвал ее в кино.
Антон ждал ее у входа в кинотеатр. Вчера он сказал Семенову, что их уговор отменяется, но то не успокоился и решил довести дело до конца. Нужны были доказательства, и Миша, взяв с собой приятеля, принялся сторожить парочку у кинотеатра. Антон уже был там, а Аня вдруг появилась из-за угла и не шла, а почти летела. Сердце у Антона неожиданно екнуло. Даже не позревая о затаившейся неподалеку компашке, он взял Аню за плечи и притянул к себу.
-Но я не умею...-слабо пошептала она.
Прикоснувшись к ее робким губам, Антон подарил ей долгий и нежный поцелуй. У Ани закружилась голова, и тут из-за сугроба донеслись свист, улюлюканье, хохот и аплодисменты.
-Браво! Бис! Отличные кадры!- Заорал Семенов, выпрыгнув из укрытия.
Аня отпрыгнула и испуганно посмотрела на Антона.
-Молодца! С заданием справился!- Семенов, кривляясь, горячо пожал руку друга.
Аня не могла поверить своим ушам, слезы брызгнули из глаз.
-Как ты мог?- Выдохнула она, всхлипнула и со всех ног кинулась прочь.
-Аня, подожди!
Антон хотел догнать ее, но девочка уже скрылась за углом.
Глава 4: Поцелуй на Бис!
Придя на следующий день в школу, Антон первым делом увилел Семенова в Зеленовском платье, но ему было уже не до смеха.
-Где Аня!
-Никто ее не видел.
Антон, рассталкивая всех, помчался к ее дому. Он позвонил ей в дверь, но Аня его не впустила.
"Я должен все исправить"- Решил парень и побежал в школу.
-Народ!- Прокричал он в рупор.- Быстро идите все к аниному дому, я вам всем кое-что покажу.
Толпа собралась под балконом Ани.Была и там зловредная Полина - расчитывала увидеть очередное поражение соперажение.
Антон снова закричал в рупор:
-Аня! Выходи, пожалуйста!
На балконе появилась заплаканная девочка.
-Что, не насмеялись еще?
-Аня, прости.-Антон встал на колени.-Прости. Я люблю тебя!
Ребята захлопали в ладоши (кроме Зеленовой), но Аня ушла с балкона, ничего не ответив. Антон оглянулся на друзей, снова посмотрел на дом и вдруг увидел Аню у подъезда.
-Прости меня, Котенок, я такой дурак. Я больше никогда в жизни не обижу тебя, честное слово!
Аня улыбнулась:
-Может, тогда покажем всем, как целоваться на Бис?




Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Доля шутки))) (фик не мой, но интерестный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: