Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Новая жизнь-2 (АнА)
Новая жизнь-2
Юлён@кДата: Вторник, 29.09.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Напомню в конце "Новой жизни" Аня осталась с Антоном, а Гуцул уехал во Францию учится, куда собираются на международные соревнования Аня и Антон.
В начале "Новой жизни-2" Зеленова на выпускном сообщает, что Аня встречалась с Антоном только потому, что её об этом попросила Лужина.
- Аня, это правда? - спросил ничего не понимающий Антон.
- Нет... да... - Аня говорила сквозь рвущиеся наружу слёзы.
- Так да или нет? Аня, мне нужно это точно знать!
- Да... но это было только с самого начала, а потом я поняла, что люблю тебя! Я тебя прошу, прости меня!!!
- Ань, прости, но я тебе не верю. Теперь ты будешь изворачиваться, чтобы выйти сухой из воды! Прокопьева, ты меня разочаровала!!!! Полина, пойдём потанцуем!
После того, как Антон ушёл танцевать с Полиной, Аня побежала из кафе, в котором проводился праздник. Рита, видя ужасное состояние подруги, бросилась за ней.
- Аня! Подожди! Успокойся! Антон отойдёт и сразу тебе позвонит. Аня, хочешь я с ним поговорю! Я ведь знаю все твои чувства к нему.
- Рита, он не поверит! Он мне не поверил, а завтра мы летим с ним во Францию на соревнования. Я не знаю, как я там буду с ним.
- У меня есть идея! Ты же, кажется, говорила, что туда Гуцул поехал? На тренировке претворись, что получила травму и попроси Гуцула тебя заменить. Тебе не придётся кататься с Антоном.
- Ты думаешь, он мне поможет? Я имею в виду Гуцула...
- Естественно! Ань, он сохнет по тебе, это было видно невооружённым глазом. Я уверена, что он тебя не забыл!
- Спасибо тебе огромное Рит! А сейчас я пойду, мне здесь делать больше нечего.
Придя домой, Аня, не сняв платья упала на кровать. Дома никого не было. Родители уехали до конца восстанавливаться в Екатеринбург. Аня от обиды начала очень сильно плакать. У неё была самая настоящая истерика. На некоторое время в себя её привёл телефонный звонок Гуцула.
- Анечка, приветик! Как делишки? Кстати, с окончанием школы тебя!
- Привет, Гуцул! Спасибо за поздравление... - сказала Аня как можно более спокойным тоном, но потом всё-таки не выдержала и расплакалась.
- Аня, ты плачешь? Что случилось? Кто тебя обидел?
- Антон меня сегодня бросил. Он не поверил мне, что я играла только с самого начала, а потом всерьёз его полюбила... Почему мне так не везёт на парней!
- Аня, подожди, ты о какой игре говоришь? Я ничего не понимаю? Успокойся и расскажи всё толком!
- Когда я только пришла в школу, Рита, на тот момент девушка Антона попросила меня влюбить его в себя. Я с дуру ума сргласилась. Сегодня Зеленова всё рассказала, причём при всех, и Антон даже меня слушать не захотел, а ушё танцевать с Полиной!
- Аня, успокойся! Я приеду. Мы во всём разберёмся. Только не плачь!
- Игорь, не нужно приезжать. Мы с Антоном завтра сами во Францию прилетаем на международные соревнования! Ты не мог бы меня там встретить! А то у меня вещей много я их одна не дотащу. Мне с тобой ещё поговорить нужно будет!
- Я обязательно тебя встречу! До встречи!
- Пока!
Аня не спала всю ночь, а рано утром у них с Антоном был самолёт. Прокопьева натянула на себя маску безразличия, макияжем закрыла следы бессоной ночи и поехала в аэропорт. Антона она сразу увидела, но подходить к нему не стала. Увидев женщину, а точнее бабушку, которая тоже летела во Францию тем же самым рейсом, Аня попросила её поменяться с ней местами и "божий одуванчик" согласилась. Антона она старалась совсем не видеть. Место её было поодаль от Антона. Поэтому он не мог заметить. Буквально перед окончанием посадки в самолёт вошла та самая бабуля, с которой Аня поменялась местами и села на место рядом с Антоном.
- Простите, но вы по-видимому ошиблись! На этом месте должна сидеть девушка...
- Красивая, низенькая, тёмненькая?
- Да...
- Я увидела боль в её глазах и поменялась с ней местами. Теперь она сидит рядом с моим внуком. Я надеюсь они найдут общий язык! Я бы хотела иметь такую девушку в родственницах.
- Зачем вы мне всё это рассказываете? Мне плевать на Аню...
- Да, Антон, девушке, а тем более любимой, верить нужно!
- Но откуда вы знаете моё имя???
- Я многое знаю, Антон!
Аня, сев на своё место, увидела своего соседа. Молодой человек не светился красотой, но Аня всегда видела душу людей. У него она была кристально-чистая. По внешнему виду сразу можно было сказать, что он очень добрый и общительный.
- Привет! Я - Аня! - сказала она. Она понимала, что не сможет в него влюбится, но не думать об Антоне сможет.
- Я - Алексей, очень приятно!
- Мне тоже. Лёша, можно я тебя так буду называть?
- Конечно! Ань, а у тебя что-то случилось? Просто у тебя в глазах стоят боль и грусть.
- Да... с парнем рассталась! Ерунда...
- Действительно ерунда! Милые бранятся только тешатся. Помиритесь!
- Он меня никогда не простит. Вчера на выпускном даже слушать меня не стал! Ладно, хватит о грустном! Ты с какой целью во Францию летишь?
- У меня бабушка там живёт. Она меня к себе забрала на лето, так как сессию в универе я досрочно сдал. А ты с какой?
- Я занимаюсь скейтом. Мы с... моим партнёром летим на международные соревнования! Расскажи мне о своей бабушке! Она у тебя удивительная женщина!
- В этом ты права. Она не экстрасенс, а простая женщина, но после смерти дедушки, она как-будто видит человека насквозь. А откуда ты её знаешь?
- Да она со мной билетами поменялась. Ты на неё очень похож...
- Мне все об этом говорят. Ань, а тот парень... ну, твой партнёр, ты ведь из-за него такая убитая?
- Да...
- Тогда я ему не завидую. Весь полёт от Москвы до Франции она будет прочищать ему мозги, а потом скажет свою коронную фразу: "Ты её не достоин!"




Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Юлён@кДата: Вторник, 29.09.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Аня с Лёшей болтали всю дорогу в Париж. Они обсуждали всё, начиная серьёзные вещи и заканчивая глупостями. В аэропорту Антон хотел подойти к Ане и поговорить наедине, но сначала она шла с Лёшей, а потом её увёл Гуцул. Это очень силно разозлило Антона. Гуцул с Аней ещё обнялись, как будто они только вдвоём. На самом деле, Аня с Гуцулом обнялись как друзья, которые долго не виделись. Аня сразу потащила его посвящать в план, который она продумала за ночь. По нему, Аня специально получит травму, вместо неё будет тренироваться Гуцул и параллельно ухаживать за Аней. Тем самым вызвав ревность со стороны Антона. Игорь сразу же согласился. Ведь он любил Аню. Каждая её просьба была для него мёдом.
Через два часа, Аня была на тренировке.
- Ань, тебе не кажется, что нам стоит поговорить? - спросил Антон.
- О чём? По-моему ты вчера всё сказал!
- Ань, послушай...
- Не хочу!
- Ты даже не страдаешь, а говорила, что любишь!
- Да, говорила, но ты же мне не верил! Вот теперь я пытаюсь соответствовать тому, что ты обо мне думаешь! Давай тренироваться!
Всё шло по заранее установленному плану. Всю тренировку Аня идеально каталась, но выполняя последний прыжок, упала. Антон сразу же бросился к ней. Врач тоже.
- Мне очень больно ногу! - закричала Аня.
- Перелома нет, это вывих, но кататься Ане всё равно нельзя. Велика вероятность того, что она порвёт связки или не дай Бог сломает ногу.
- Что же нам делать? У нас же соревнования на носу! - заволновался Антон.
- Антон, не волнуйся, я попрошу Гуцула, и он меня заметит. А вон кстати и он! Гуцул! Иди сюда!!!
- Привет всем! Ань, что случилось? Почему у тебя нога перебинтована?
- Упала и вывихнула, ерунда. Правда мне теперь кататься нельзя. Игорёк, ты же нас выручишь?
- Конечно выручу. А сейчас давай я тебя к себе отнесу!
- Гуцул, зачем к себе? У нас же номера в гостинице хорошие. - запротестовал Антон.
- Антон, не тупи! Ане нужен постоянный уход! А ты на тренировках постоянно будешь пропадать. Я, конечно тоже, но за ней всё равно будет присматривать моя домработница.
- У тебя есть домработница?
- Да - без зазрения совести соврал Гуцул.
Игорь взял Аню на руки и понёс на выход.
- Э! А тренироваться! Гуцул, мы сюда не отдыхать приехали!!!
- Я сейчас Аню отвезу, а потом вернусь на тренировку. Не волнуйся!
Такси Игорь сразу поймал, и они с Аней поехали к нему домой. У него была маленька двухкомнатная квартирка. Естественно в квартиру Прокопьева вошла сама.
- Так, располагайся! Чувствуй себя как дома! А я на тренировку, а то наш общий друг мне шею свернёт, а я жить хочу особенно сейчас...
- А почему особенно сейчас?
- Я встретил девушку своей мечты. Она мне пока не отвечает взаимностью, но я надеюсь на лучшее!
- Правильно делаешь! Тебя невозможно не любить! Знаешь, я люблю тебя как друга, но если бы я не знала Антона, то я наверное потеряла бы от тебя голову.
- То есть у меня есть шанс с той девушкой?
- Гуцул, шанс есть всегда! Кстати, а как её зовут, если не секрет?
- Нет, этого я тебе сказать не могу...
- Ну и ладно! Давай уже езжай на тренировку, а то Антон прибьёт нас обоих. Меня за то, что упала, а тебя за то, что на тренировку не пришёл.
Когда Гуцул ушёл Аня подошла к окну: "Неужели Рита была права про Гуцула? Он ведь по-моему говорил обо мне. Правда старался это скрыть, но в глазах читалось совсем другое... Что же мне теперь делать? Меня любит Гуцул, а я постоянно думаю об Антоне, хотя он меня очень обидел своим недоверием. Может назло Антону закрутить с Игорем. Пусть помучается! Нет, я так не могу... нужно с кем-нибудь посоветоваться... Точно, Лёша! Как же я раньше не догадалась!" Аня набрала номер Алексея, который он дал ей в аэропорту.
- Лёш, привет, это Аня из самолёта, помнишь?
- Да, Ань, привет! У тебя что-то случилось?
- Случилось... мы можем сегодня встретиться?
- Да. Я подойду через час к твоему отелю, согласна?
- Да, я около него тебя буду ждать.
Поговорив с Лёшей, Аня начала собираться. Она переоделась, подкрасилась, вызвала такси и поехала к отелю. Алексей уже там её ждал.
- Ань, привет! Давай сразу к делу, потому что бабушка сказала, чтобы я пришёл к ужину. - сказал Лёша. - Что у тебя за проблема?
- Помнишь в самолёте я тебе рассказывала про Антона и про свой план "мести" с помощью его друга?
- Да помню! И что?
- Вообщем этот друг по мне сохнет. Как ты думаешь, мне стоит с ним закрутить, чтобы насолить Антону?
- Озадачила ты меня. Давай посмотрим с двух сторон... С одной стороны, это неприлично крутить с одним парнем назло другому, а с другой - твой Антон тебе не поверил, а его друг тебя любит, так что я думаю стоит с этим другом закрутить. Авось влюбишься и плевать тебе будет на Антона.
- Хорошо, спасибо! Чёрт, спрячь меня, сюда Антон идёт.
- И что, что идёт? Тебя это смущает?
- Да. Он ведь думает, что я подвернула ногу и не могу сама ходить.
- Ты сама напросилась! - Леша повернулся спиной к Антону. Так как он был гораздо выше Ани, он наклонился и поцеловал её. Услышали они только: "Ох уж эти французы!"
Когда Антон ушёл, Аня отскочила от Лёши и прыгнула в первое же такси и поехала к Гуцулу домой.
Лёша посмотрел вслед такси, на котором уехала Аня и понял, что Аня ему нравится, и он будет за неё бороться. Правда теперь с двумя парнями: Антоном и его другом. Он был уверен в своей победе. Когда Аня приехала "домой", Гуцул бросился к ней.
- Аня, ты где была? Я весь извёлся! Почему у тебя телефон выключен?
- Игорь, не волнуйся! Я с другом встречалась, а телефон просто разрядился.
- Ты меня так больше не пугай, а то мало ли, сердце не выдержит, хоть и молодое! - Гуцул, несмотря на то, что хотел скрыть от неё свои чувства, неосознанно прижал её к себе. Он заметил, что Аня не вырывается, хотя он обнял её далеко не как друга. Он почуствовал, как она положила голову на его грудь. Он соостнёс этот жест с усталостью. Взял её на руки и отнёс в комнату, положил на кровать и накрыл одеялом. На прощание он поцеловал её в лоб, как папа или старший брат и со словами "отдыхай" ушёл.
Сам он спать не пошёл. Он сел на диван и задумался. Его обуревали всевозможные чувства: любовь к Ане, злость на Антона и впервые в его жизни, ревность. Он ревновал Аню к этому другу, с которым она сегодня встречалась.
Аня тоже не спала. Она пыталась распутать клубок, который намотался за этот день: Антон - она его любила, злилась на него за то, что не поверил; Гуцул - хороший друг, но он ей нравится, как парень; Лёша - этот парень ей совсем не нравился. Можно сказать, что после сегодняшнего у неё к нему прямопротивоположные чувства. Все свои вопросы она решила оставить до утра. С утра ей не дали выспаться. В половине седьмого зазвонил телефон. Это был Антон.
- Привет, Ань! Как твоя нога?
- Привет, Антон! Спасибо, сегодня уже лучше...
- Ань, ты можежь ходить? До кафе сможешь дойти?
- Да... но зачем тебе это нужно?
- Давай сегодня встетимся? Мне очень нужно с тобой поговорить.
- Это важный разговор? Я не думаю, что мне стоит напрягать ногу из-за мелочей.
- Да. Это очень важный разговор. Давай сегодня часиков в 12. Как ты на это смотришь? Просто потом у меня тренировка.
- Хорошо. В 12 в кафе неподалёку от скейт-парка... я другого не знаю.
- Я буду очень ждать!
Аня пришла в кафе точно в срок. Антон её уже там ждал. Она не знала, о чём ни будут разговаривать, но боялась этого разговора, сама не зная почему.
- Привет, Антон! Как тренировки? Гуцул втягивается?
- Уже втянулся, он ведь профи! Ань, за что ты так со мной?
- Как так?
- Почему ты поехала к Гуцулу, после того как упала вчера? Это что проверка на вшивость?
- Нет, проверкой отчасти было выступление Зеленовой на выпускном. Ты поверил ей, а не мне. Теперь я буду жить независимо от тебя.
- Какие мы обиженные! Каково мне было, когда при всех выпускниках заявили, что ты со мной только по просьбе Лужиной!
- Да, но ведь я просила тебя поверить! Игорь бы поверил мне, а не какой-то тупой модели! Если любишь, то всегда простишь!
- Ах он уже для нас Игорь! Быстро ты однако меня забыла! И как он в постели? Лучше чем я? - он уже сам не понимал, что говорит. Ревность застелила ему глаза. В себя его привела сильная пощёчина.
- Как ты смеешь так со мной разговаривать?! Ты вообще кем себя возомнил?! Игорь он по-настоящему любит меня, а ты... я даже не уверена, что ты когда-то любил меня!!!
- Анечка, прости меня! Я сам не понимаю, что говорю! Не слушай меня! Я прошу только об одном не уходи сейчас!
- Прости Антон, но этот разговор ни к чему хорошему не приведёт. Ты меня обидел уже дважды. Первый раз не поверив мне, а второй - сейчас, выставив меня девушкой лёгкого поведения.
- Аня, прости... - но она его больше не слышала. Ей было больно оттого, что Антон не доверяет ей. Уже во второй раз он сделал ей больно, но если бы он сейчас предложил ей помириться, она бы согласилась... она любит его больше жизни, а он... его чувства были под вопросом!
Аня после разговора с Антоном не находила себе места. На улицу она выходит совершенно не хотела, поэтому металась по квартире Гуцула, как говорится, из угла в угол. Она не могла понять, как после того, что между ними было, Маркин посмел с ней так разговаривать. Гуцул, придя домой, увидел Аню, плачущую на диване перед телевизором. Увидев Игоря, Аня бросилась к нему на шею.
- Анечка, что случилось? Что такое?
- Антон.... он.... обозвал меня.... девушкой лёгкого поведения..... я.... не ожидала от него такого.
- Ну-ну, успокойся! Этот придурок не стоит твоих слёз. Анют, посмотри на меня, при мне из твоих прекрасных глазок больше не вытечет не одной слезинки. Я убью любого, кто посмеет тебя обидеть.
- Спасибо, конечно, но зачем такие жертвы? - сказала Аня, начиная успокаиваться.
- Глупенькая, я же люблю тебя. От тебя я не требую ничего взамен. Просто, позволь мне тебя любить.
Аня не понимала, что на неё нашло, но она сама поцеловала Игоря. Более того, она позволила и ему и себе большего...
Утром она пожалела о том, что произошло. Через интернет она зашла на сайт любимого радио и включила его. Ви-джей читал СМС-сообщения от слушателей.
- Вот интересное сообщение: "Аня Прокопьева, я тебя очень люблю! Ты для меня всё! Гуцул..."
Какое романтичное признание. Аня, если вы сейчас нас слышите, эта песня для вас!

Эта ночь спокойней других,
Этот Дождь теплее остальных,
Эти звёзды светят ярче, чем вчера,
Всё потому, что есть ты у меня
Доброе утро, город!Доброе утро, Мир!
Я улыбаюсь, окрыленный нотами любви.
Насвистываю что-то,бегу по мостовой,
Не наблюдая времени и бредя тобой.
Я Благодарен судьбе,за нашу первую встречу.
Я Благодарен тебе, за это утро и вечер.
Твоя улыбка-повод быть самым счастливым на земле.
С Каждой минутой влюбляюсь в тебя ещё сильней,
Ты Заметила?Солнце иначе светит,
Дождь не моросит, и губы ощущают южный ветер.
Пропали облака, над рекой свели мосты,
Просто потому, что у меня есть ты!
Эта ночь спокойней других,
Этот Дождь теплее остальных,
Эти звёзды светят ярче чем вчера,
Всё потому, что есть ты у меня
Я Знаю, что такое счастье,знаю что такое чудеса,
Это, проснувшись утром и едва открыв глаза,
Видеть,как сладко ты спишь,нежась на моём плече.
И улыбаешься ярче, чем сотни солнечных лучей.
Нет ничего дороже твоих нежных рук,
Когда ты рядом,я забываю обо всём вокруг,
Под перебор струн, тая в тишине
Только я и ты,с волшебством наедине.
Кто говорит, что идела нет-не знаком с тобой.
Для тебя весь этот мир, для тебя одной,
Небо сходит от счастья с ума, и сбываются мечты,
Просто потому, что у меня есть ты!
Эта ночь спокойней других,
Этот Дождь теплее остальных,
Эти звёзды светят ярче чем вчера,
Всё потому, что есть ты у меня
Всё потому,что есть ты у меня...
Всё потому,что есть ты у меня...
Всё потому,что есть ты у меня...
Всё потому,что есть ты у меня...
Аню растрогала эта песня до слёз. Такого не сделал Антон после их первой ночи... а ему это следовало бы это сделать. Ведь он стал для Ани первым мужчиной.
- Игорёк, спасибо тебе огромное! Я ничего подобного не ожидала! - сказала Аня, кинувшись ему на шею, когда он вошёл в комнату.
- Анечка, ты согласна стать моей девушкой? Если, да, то я обещаю, ты об этом не пожалеешь. А если нет... я переживу... как-нибудь... клянусь...
- Игорь, какой же ты дурачок! Я согласна стать твоей девушкой... правда, в моём сердце пока нет любви к тебе. Только благодарность и симпатия. Ты готов меня принять такой!
- Да! Да! Да! Да! Да! Тысячу раз "Да!". Ты ведь сказала пока...


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Юлён@кДата: Вторник, 29.09.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Сразу после завтрака Гуцул побежал на тренировку. Аня долго думала, чем ей заняться, а потом решила пойти в скейт-парк. Антон обнимался с какой-то блондинкой, а Игорь в поте лица тренировался.
- Ты ещё меня называешь деушкой лёгкого поведения? Бабник... - шикнула Аня, проходя мимо Антона. - Игорь, хватит кататься. Этот кукух значит свою личную жизнь устраивает, а ты тренируйся? Фиг ему, на постном масле. Пошли гулять. А то твоя девушка заскучает! - последнюю фразу Аня проговорила очень громко.
- Если ты хочешь, то пошли. Лично я не против. Антон, я появлюсь где-то через два часа. Не смей говорить мне что ты против. Я тоже между прочим личную жизнь налаживаю.
- Молодец! Познакомишь меня со своей девушкой? Или это секрет фирмы?
- Ты её знаешь, это Аня Прокопьева! Сегодня она согласилась стать моей девушкой. А тебе Антон, нужно учится верить людям. Аню ты никогда не вернёшь. Особенно после твоей Мишель...
- Да у меня с ней ничего нет! Я Аню люблю...
- И от большой любви называешь её девушкой лёгкого поведения? Оригинальное проявление чувства, нечего сказать! - сказал Гуцул и ушёл.
- Я верну её слышишь! Верну!!! - сказал Антон и медленно опустился на пол. Он сам не верил, что Аня сможет его простить.
Гуцул на тренировку больше не вернулся. Они с Аней после кафе пошли гулять. За время прогулки Аня практически со всеми одногруппниками своего парня. Об Антоне она старалась не думать, но это выходило у неё плохо. Когда Аня с Гуцулом подходили к дому, у Ани зазвонил телефон. На дисплее светилось: "Лёша (Самолёт)".
- Игорёк, прости, это мама. Я сейчас поговорю и приду. - сказала Аня и отошла в сторону. - Да, я слушаю.
- Ань, привет, это Лёша из самолёта. Ань, тут такое дело, вообщем тот парень, с которым ты прилетела, в данный момент он никакой.
- В смысле, никакой? - испугалась Аня.
- Он напился до зелёных чёртиков, обзывает всех девушек мымрами и требует, чтобы ему немедленно привели какую-то Аню. Я решил, что тебя.
- Антон? Напился? Я в шоке. Давай мне адрес того места, где вы сейчас находитесь? - Лёша, продиктовав Ане адрес, отключился. Прокопьева с три короба наврала Гуцулу про некую троюродную бабушку, с которой мама ей приказала немедленно встретиться. Потом села в такси и помчалась к клубу. Антон действительно вёл себя, мягко сказать, неприлично. Он кидался на всех девушек и обзывал из уродинами, мымрами и тому подобное.
- Антон, может хватить дебоширить. Здесь не такие мягкие порядки, как у нас в России. Сейчас кто-нибудь вызовет полицию и тебя заметут.
- Анечка, ты пришла. Как ты узнала, что я здесь?
- Алкаш местный наплёл. Так, я сейчас позову своего друга, и он отвезёт тебя в гостиницу, положит в кроватку и ты заснёшь.
- Нет, не засну, если не погладишь меня по головке и не расскажешь сказку... а ещё не споёшь колыбельную.
- Девушки лёгкого поведения такое не делают знаешь ли. А на другое я не настроена, извини. Лёша, отвези эту пьяную рожу в отель. Адрес ты знаешь. А номер спросишь у администратора.
- Я никуда без моей Анютки не поеду!!! Она моя, слышишь, моя! Она не будет не с Гуцулом, не с тобой!!! Я этого не позволю!
- Антон, я уже девушка Гуцула. Ты мне больше не указ. Знаешь, я до последнего надеялась, что ты извинишься за ту сцену на выпускном, а теперь мне этого не хочется. Ты поверил губастой дуре, а не мне! Это по-твоему нормально?
- Анют, я просто дурак, идиот...
- Да, ты идиот! Лучше бы ты думал, прежде чем что-то говорить. Я хочу любви. А любовь строится на доверии. Я не могу доверять тебе после этой.... А ты уже доказал, что не доверяешь мне... - кинув эти слова, Аня ушла.
- Аня!!!!!!! Прости... - сказал Антон, но уже в пустоту.
Аня вбежала в квартиру. У неё была самая настоящая истерика. Она даже не заметила Гуцула, который сидел и смотрел телевизор. Аня влетела в свою комнату и упала на кровать. Вслед за ней вбежал Гуцул. Он сел на край кровати. Аня бросилась к нему на шею.
- Игорёк, пожалуйста, никогда не бросай меня. Ты самый лучший. Ты мне доверяешь. Ты меня никогда не обидишь.
- Зайчонок, ну ты что! Неужели ты думаешь, что я смогу тебя бросить. Я же люблю тебя. А не доверять тебе нельзя, ты ведь ангелам, а ангелы врать не умеют.
- Игорь, какой же ты хороший. Спасибо тебе за твою любовь. Без неё я бы не выжила.
- Анют, ты говоришь так, будто прощаешься навсегда! Не вздумай совершать глупостей из-за этого подонка. Анечка, подумай обо мне. Я умру сразу после тебя.
- Игорь, не говори глупостей. Не умрёшь. Что страшного в том, что на этой земле станет на одного человека меньше.
- Хорошо, ты не хочешь думать обо мне. Подумай о своих родителях. Ты их единственный ребёнок. Что с ней будет, если тебя не станет. В данный момент я молчу о себе, о твоих подругах.
- Да ты прав, я должна жить. Ведь у меня есть ты. Почему я должна убиваться из-за Антона.
С того вечера, Аня с Гуцулом расставались только на время тренировок. Близился день соревнований. Игорь становился с каждым днём мрачнее тучи. Аня не понимала в чём дело. За день до соревнований Аня решила поговорить со своим парнем. Она села рядом с ним на диван.
- Игорь, что с тобой происходит в последнее время? Только не говори, что волнуешься перед соревнованиями. Я же тебя знаю.
- Ты права. Это не из-за соревнований. Ань, что будет с нами, когда соревнования закончатся? Я очень прошу, ответь мне.
- На следующий день я уеду обратно в Москву. Там мне место в ВУЗе держат. А что будешь делать ты, я не знаю.
- Ань, неужели ты не понимаешь, что я не могу поехать в Москву с тобой. Ты понимаешь, что нам придётся расстаться?
- Я это понимаю, но и ты меня пойми. Давай останемся хорошими друзьями. Это же лучше, чем не поддерживать никаких отношений.
- Только при одном условии. Ты станешь счастливой и твои глаза больше никогда не заполнит пустота и боль. Пообещай мне это.
- Обещаю. А сейчас давай с тобой попрощаемся! - сказала Аня и поцеловала Гуцула, прижавшись к нему всем телом. Они не знали, что их ждёт завтра.
Утром Аня с Гуцулом вскочили с кровати и поняли, что опаздывают на соревнования. Они оделись, как в армии, за 30 секунд и погнали в скейт-парк. Антон чуть не вцепился Гуцулу в глотку, но увидев Аню, потупил взгляд и успокоился. Команда за командой показывали неплохие номера.
- Москва. Игорь Гуцулов и Антон Маркин! - объявил ведущий. На трек выехали парни. Аня знала, что номер не меняли. Она держала за парней кулачки. Всё шло прекрасно. Вот конец номера. Антон, непонятно зачем, заезжает на самый высокий трамплин и... падает с него.
- Антон!!!!! Нет!!!!! - закричала Аня и побежала к парню. Она растолкала врачей и пробралась к нему поближе. - Антон! Антошенька! Скажи хоть что-нибудь...
- Девушка, вы с ума сошли. Он без сознания. Какие могут быть разговоры!
- Так сделайте же что-нибудь! Вы врач или кто?
- Какая вы грубая! Срочная госпитализация. Вы, грубиянка, поедете с нами. Поможете нам установить личность больного.
"Анечка, родная моя, ты никогда не простишь меня, а я не смогу жить без тебя. Я знаю, что у тебя всё хорошо. Если ты сейчас читаешь эту записку, значит меня уже нет в живых. Я всегда любил только тебя. Прости за недоверие, ревность и оскорбления. Прости и прощай. Вечно твой Антон" - эту записку отдал Ане какой-то мальчик, когда она садилась в машину скорой помощи. У Ани по щеке текли горячие слёзы.
- Антошка, какой же ты всё-таки дурачок! Кто ж тебе вбил в голову эту дурь с самоубийством? Я же люблю тебя.
- Аня... - послышался еле слышный шёпот.
- Антоша, я здесь с тобой не волнуйся...
- Я не чувствую ног... Что со мной?
- Всё будет хорошо! Ты просто упал! Теперь мы вместе! Я никогда больше тебя не брошу.
- Я что умер!
- Нет, ты жив! Более того, ко мне вернулся здравый смысл!
- Анюта... - сказал он и снова отключился.
Позже в больнице, Аня не находила себе места от волнения. Антона сейчас осматривал врач. Аня металась по коридорам, как тигр в клетке. Когда её пытались успокоить, она начинала кричать. Все её приняли за сумасшедшую. Вот наконец-то вышел врач.
- Аня, у вашего парня серьёзная травма позвоночника. Шансы на то, что он снова будет ходить, составляют около 2% из 100%. Бросайте вы его. Не нужен такой красивой и юной девушке, как вы парень-инвалид.
- Вы ничего не можете понимать. Потому что вы не знаете, что такое любовь. Слышали может с быть когда-нибудь такую фразу: "Любовь спасёт мир"? Вот и не мешайте мне его спасать! - сказала Аня и пошла в палату к Антону. Он лежал и смотрел в потолок.
- Аня, уходи! Я не хочу, чтобы ты видела меня в таком состоянии. Иди к Игорю. С ним ты будешь счастлива!
- Ты что, забыл наш разговор в машине скорой помощи?
- Нет, не забыл! Аня, пойми, как ты можешь быть с инвалидом. Зачем тебе лишние нервные встряски?
- Я не пойму, почему тебя все хоронят? Шанс на то, что ты встанешь есть!
- Ань, он мизерный! Уходи, я не верю в чудеса!
- Хорошо, Антон, я уйду сейчас, нео больше ты никогда меня не увидишь! Я даже забуду, как тебя зовут, буду игнорировать тебя всю оставшуюся жизнь! - сказала Аня, подходя к двери.
- Нет! Не уходи!!! Посиди со мной, мне сейчас так плохо... - сказал Антон, понимая, что она говорит полностью серьёзно. А ещё раз потерять её... смерти подобно!
Аня не уходила из больницы. Она всё время была рядом с Антоном. Он не верил, что снова сможет ходить. Аня уверяла его в обратном, но это было бесполезно.
- Антон, хватит тебе дурью маяться. Давай покушаем. Я тебя очень прошу.
- Аня, я не хочу есть! Мне это незачем!
- Ах незачем! Тогда зачем я здесь торчу? Ты со своими пессимистичными мыслями уже меня достал! Я сейчас развернусь и уйду. И плевать мне на тебя.
- Аня успокойся! Не нервничай... всё хорошо!
- Какой к чёрту хоро... - сказала Аня и упала в обморок.
- Аня!!! - Антон сам не заметил, как сел на кровати.
Услышав грохот в палату влетели врач с медсестрой. Медсестра кинулась к Ане, а врач к сидящему в шоке Антону.
- Маркин, вы в порядке?
- Да. С Аней что?
- Вы постоянно думаете об Ане? Вы хоть в курсе, что вы в данный момент сидите на кровати?
- Я? Не может быть! Вы мне это специально говорите, да? Аня что, сейчас умрёт?
- Маркин, вы действительно сидите! - влезла в разговор медсестра. - А с Аней с вашей всё в порядке. Это просто переутомление. Ей нужно отдохнуть.
- Стоп! Я что-то не догоняю. Я сижу, а это значит, что я буду ходить?
- На 80%. Но вам нужно самому захотеть лечиться дальше, чтобы пойти. Вас записывать на курс лечения?
- Да, а...
- Это очень тяжёлый и болезненный период. Вы точно этого хотите?
- Да! Я не хочу, чтобы моя Анечка на всю жизнь была прикована к моему инвалидному креслу, но хочу, чтобы она была со мной.
- Ладно! Аню мы ваш положим в соседнюю палату пусть поспит спокойно!
Утром Аня со счастливым выражением лица вошла в палату к Антону. Тот сам светился от радости, только Аня не понимала почему.
- Доброе утро Аня! Ты чего такая счастливая?
- Я уже с утра поговорила с медсестрой, она сказала, что ты сегодня весёлый впервые за всё это время. Могу я узнать причину! - сказала Аня, ослепительно улыбнувшись.
- Я сейчас тебе покажу! - сказал Антон и сам сел на кровати.
- Антошка, я же говорила, что у тебя всё получится! А ты нет и нет! Что врач говорит? - сказала Аня, поправляя Антону подушку.
- Врач сказал, что я на 85% буду ходить, если сам захочу.
- А ты сам хочешь?
- А ты как думаешь? У меня есть любимая девушка, которая тоже меня любит. Ради неё я готов на всё!
- Любимая девушка? Прости Антон, я сейчас срочно должна уйти. У меня... дела неотложные. Прости! - проговорила Аня сквозь слёзы.
- Позволь поинтересоваться, что у тебя за дела?
- Мммм... - Аня даже не знала, что сказать. Как выкрутится из этой ситуации.
- Ага, вот я о том же. Пойди ко мне, я тебе кое-что на ушко скафжу. Это секрет, крофиденциальная информация.
- Я тебя слушаю. - Сказала Аня, нехотя садясь на край кровати.
- Я люблю тебя! - прошептал Антон на ухо Ане.
- Антон, я тебе не верю! Ты не можешь меня любить? Потому что за всё время проведённое в больнице ты в разговорах со мной ограничивался короткими фразами!
- Аня, я просто не хотел тебя перегружать чем-то. Пойми, я мог остаться инвалидом на всю жизнь, а тебя нужна бы была такая ноша?
- Ты на меня уже такую непосильную ношу возложил. Я влюбилась в тебя, а ты поверил какой-то Зеленовой, а меня даже слушать не стал!
- Анечка, я тебя умоляю, прости меня! Мне просто какая-то хрень в голову полезла. Я даже не знаю, что это такое. Знаешь, когда я увидел тебя с Гуцулом, я сначала хотел убить вас обоих, а потом умереть сам.
- Прям Отелло и Ромео и Джульетта в одном флаконе! Я прощу тебя, но при одном условии...
- Каком?
- Ты... сейчас же меня поцелуешь, а потом скажешь, за каким... ты полез на тот трамплин!
- Договорились!
Антон с радостью поцеловал Аню. Время пришло для рассказа. Антон не знал с чего начать. Решил сразу с сути дела.
- Аня, когда я узнал, что ты с Гуцулом состоишь в более близких, чем дружеские отношениях, я расхфотел жить. Я надеялся разбится насмерть, упав с этого трамплина, но у меня не получилось!
- Антон, ты дурак! Я рассталась с Гуцулом за день до соревнований. Нет, он конечно милый, добрый, но... я его не любила. Мои мысли были заняты только тобой.
- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже!
Через полгода Антон начал ходить. Сначала только с палочкой, а через палу недель и сам пошёл. Сразу было подано заявление в ЗАГС и через месяц Аня Прокопьева стала Анной Маркиной, любящей женой и, забегая немножко вперёд, хорошой матерью.
КОНЕЦ


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Новая жизнь-2 (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: