Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Каникулы любви (АнА)
Каникулы любви
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
жду ваших комментов тут - http://seriali-online.ru/forum/38-3525-1

Ну вот и наступил конец учебного года. Все успешно сдали экзамены и ЕГЭ. Выпускной прошел отлично. Наконец-то у всех Ранеток все начало налаживаться с личной жизнью. У Женьки с Платоновым все отлично! Лена наконец смогла поговорить с ВМ, они все выяснили и поняли что не могут друг без друга. У Нюты тоже все было хорошо. На следующий день Белуту уже отпустили, не без помощи Шинского конечно. Наташа начала встречаться с Костей. Лера конечно была со Стасом. Им не пришлось расставаться т.к. отчим Стаса предложил ему учиться в Англии. Ну и наконец Аня. Вот у нее все было не так и хорошо! Она уже потеряла надежду на то что Антон вернется. С мальчиками ей катастрофически не везло: Антон уехал в мореходку за своей мечтой, Матвей променял ее на старуху, а Белута влюбился в лучшую подругу. В общем сплошная НЕПРУХА!!!!!!

После выпускного Ранетки решили развеяться после тяжелого учебного года и отдохнуть где-нибудь. Но вот где???? Они ни как не могли найти подходящего места.

И вот однажды все Ранетки и Лера(она на каникулы решила остаться в Москве) сидели у Наташи дома и ломали головы над тем где бы им отдохнуть. Но ничего нормального на ум им не приходило. Сидят они думают и тут их раздумья прерывает Ленин мобильник. Это звонил Степнов.
Лена: Алло! Да Вить привет!
ВМ: ….
Лена: да вот сидим с девчонками головы ломаем где бы нам отдохнуть(((((((
Вм: ….
Лена: правда????)))))))))) ну хорошо, я поговорю с ними! Думаю они будут не против!!!!!!!))))))))))
Ленка положила трубку и с улыбкой до ушей оглядела всех девчонок.
Аня: ну и что ты на нас так смотришь? Давай выкладывай что тебе твой Степнов сказал!
Лена: ну вобщем так…-небольшая пауза, она решила немного поиздеваться над подругами.
Женя: ну не тяни кота за …. Давай выкладывай!
Лена: ладно, ладно! Без нервов! Короче у ИИ(Игорь Ильич) есть друг. Он хозяин какого-то небольшого загородного домика. И вот этот самый друг предлагает нам погостить у него там недельку другую, причем совершенно бесплатно! Это ему нужно как реклама!(как вы наверно догадались этот друг сдает свой домик отдыхающим) Ну типа мы потом будем всем рассказывать как там хорошо и красиво!
Ната: а что! Мысль не плохая! А можно я с собой Костю возьму???
Лена: конечно можно! ВМ сказал чем больше народу, тем лучше! Ну что все согласны??? – она вопросительным взглядом осмотрела всех девчонок, ожидая от них ответа. Все в знак согласия кивнули головой, и вот взгляд Лены остановился на Ане, которая ничего не ответила.
Лера: Аньк, а ты чего молчишь??? У тебя какие-то планы на лето были???
Аня: девчонки, ну понимаете… что мне с вами там делать??? Вы там все будете с парнями, а я что там одна буду тусоваться?
Ната: Ань, ну ты чего? Все хорошо будет! Ты же знаешь, что с нами не соскучишься! И учти! Что без тебя мы никуда не поедим!!!!
Женя: да! Это уж точно! Ты что забыла? С нами же сама Валерия Новикова! Гроза всего что движется да и просто гроза всего! С ней приключения на мягкое место ОБЕСПЕЧЕННЫ!!!!))))))
Лера: со мной вам точно скучать не придется!)))))))))))))))))
Лена: ну Ань, соглашайся!
Лера: а мы тебе там и парня хорошего найдем!
Аня: ладно, ладно!!!! Уговорили! Но только с одним условием!
Нюта: что за условие???
Аня: я еду с вами, но вы мне никого не ищите!
Лера: ОК! вот и славненько! Лена давай звони своему ВМ!
Лена пошла звонить ВМ, а девчонки сидели и обсуждали предстающую поездку.




ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
В этот домик поехали: Ранетки, Лера, Стас, Коля, Костя, Белута, ВМ, ИИ, СС(Софья Сергеевна, кажется так зовут новую химичку), Гуцул, Зеленова, Лебедева, Лужина, Южин, Семенов.
И так день отъезда квартира Леры 9:00.
Лерка бегает из угла в угол в поисках своих вещей и крича на всю квартиру: «Так, а где мой любимый топик??? Ах вот ты где!!!! Думал я тебя не найду???? А нет!!!! Не на ту напал!!!!» но ее разговоры с топиком прервал вошедший в комнату Стас, который уже около часа ждал когда же наконец его благоверная соберется.
Стас: Лер ты сказала что через 15 мин будешь готова! А уже целый час прошел! И я пока не наблюдаю этого!!!
Лера: ну Стасик!!!! Вот еще 5 мин, и готова!!!!!!
Стас: ага! Знаю я твои 5 мин!!!! Меньше чем через полчаса ты уж точно не соберешься!!!!!- сказав это он устало плюхнулся на диван.

Квартира Жени
Женя сидя на кухне и поедая бутерброд выслушивала от родителей нотации по поводу того как надо вести себя в приличном обществе и конечно же не забыли напомнить о том как появляются дети и как сделать чтобы мама с папой вдруг не стали бабушкой с дедушкой. Женя конечно пропустила эти нравоучения мимо ушей и считала секунды до того когда же наконец за ней зайдет Коля и заберет ее из этого дурдома. И вот наконец этот спасительный звонок в дверь. Женька с радостными криками бросилась к двери.

Квартира Наташи
Ната: приветик! Конечно узнала!
?:….
Ната: мы в 10 собираемся. Ну думаю в часиков в 12 будем на месте! А ты когда приедешь????
?: ….
Ната: ага! Как туда доехать ты знаешь???
?:….
Ната: вот и славненько! Будем ждать!
?: ….
Ната: да конечно она рада будет!!!
?:….
Ната: все давай пока! Скоро увидимся!

Квартира Ани
Аня как обычно спала. Она еще вчера собрала вещи. Родители ее уехали в командировку, так что могла еще чуть-чуть поспать. Но ее разбудил звонок ее мобильного телефона. Это звонила Наташа.
Ната: приветик! Ты уже собралась???
Аня: привет! да собралась. Ты что в такую рань звонишь???
Наташа: оооооо узнаю нашу соню! Ты что? Мы через полчаса уже должны быть около школы! Кстати у меня для тебя сюрприз!!!! Не спрашивай какой все равно не скажу!!!!!! Все давай подъем!!!!! И без опозданий!!!! – быстро протороторила Липатова и быстренько отключилась чтобы Аня не задавала лишних вопросов.
«да, и что за сюрприз такой интересно!!!!» с этими мыслями она встала, позавтракала и отправилась в школу.

Квартира Леры спустя мин 30-40
Лера: Стасик! Все, я готова! - она подошла к нему и поцеловала.
Стас взглянув на часы: вот и отлично! Как раз еще успеем!

Ну остальных я описывать не буду! Все как обычно. Суматоха, крики и попросту трата нервов.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Они договорились встретиться у школы в 10:00. Ну вот веселая компания начала потихоньку собираться. Как ни странно самыми первыми пришли ЛиС. Они остановились у автобуса, в котором уже сидели ИИ и СС.
ИИ: Лерочка Стас, а вы что так рано??? Вот кого, а вас первыми я не ожидал увидеть!
Лера: как рано??? Стас, я не поняла ты же говорил что мы опаздываем!!! – она злым взглядом уставилась на Стаса.
Стас: ну заинька! Если б я тебе сказал что мы собираемся в 10, то мы точно никуда не уехали! – произнес он с виноватым лицом.
Только Лера собралась сказать ему пару ласковых как ее прервал ИИ.
ИИ: Лерочка успокойся! Стас все правильно сделал.
Лера: ладно радуйся что тебя ИИ спас! А мы еще поже поговорим!!!! – она надула губки и сложила руки на груди.
И вот стали потихоньку собираться все остальные участники поездки. К ним подходят НиК.
Ната: Лерк, ты чего такая? Тебя что Стас обидел???
Лера: ага – ответила она покосившись на Стаса – не Натах ты прикинь что этот учудил! – она указала на Стаса.
Ната: и что же он такого сделал????
Лера: он поднял меня в 8 часов и сказал, что через час мы выезжаем и все ждут только нас. Ну я как дура бегала по квартире и собирала вещи, а потом выясняется что мы должны были к 10 подойти!
Немного отсмеявшись, Ната выдвинула свой вердикт: Стас молодец! Лер, да успокойся ты! Если б не Стас точно никуда никогда не доехали. Он правильно все сделал.
Лера: и ты туда же! Тоже мне подруга называется!(((((((((( а тебе это просто так с рук не сойдет! – обратилась она к Стасу.
К ним подошли все остальные участники поездки.
ИИ: всем привет! ну что все в сборе? Можем ехать?
Все: здравствуйте!
Аня: да ИИ можем ехать! Все уже собрались!
Женя: блин мне уже не терпится поскорей туда приехать! Давайте уже поскорей!
Коля: Жень, не парься. щас уже поедим.
Лера: вот именно не парься! А то пар сейчас из ушей пойдет!!!)))) – она хотела еще что-то добавить, но не успела т.к. она с криками – Стасик СПАСИ меня!!!!!!!!!!!! – убегала от разъяренной Алехиной.
Женя: ну Новикова!!!!!!!! Я тебя сейчас догоню и тебе мало не покажется!!!!!!!
Лера: ты сначала догони!!!!!!! – она развернулась и показала ей язык, но когда увидела что Женя ее догоняет, Лера прибавила «газку» и побежала к Платонову. – Коля! Коленька! Спаси!!!! Угомони ты свою Женю!!!!!!!!! Она же меня сейчас убьет!!!!!!!!!
Аня: Жень, давай быстрей! Лерка сейчас убежит!
Лера: что??????? Все Анька! Ты у меня получишь после Женьки!!!!!!!
Лера на секундочку остановилась, но этой секунды Жени хватило, чтобы догнать Новикову. Алехина только собралась мстить Лере как ее прервал ИИ.
ИИ: так Женя все хватит! Давайте уже поехали. А Леру ты и потом убить сможешь, у вас же все каникулы впереди!
Лера: спасибо ИИ, я вас тоже очень «люблю» - сказала она и надув губки пошла в автобус.
Следом за ней поплелись все остальные.

И вот все сидят по парочкам: ЛиС, НиБ, Аня и СС, КВМ, ЖиК, НиК, Рита и Боря, Семенов и Лебедева, Гуцул и Полина, а ИИ сидел за рулем.
Лера всю дорогу слушала музыку на своем телефоне Nokia 5130(а что? Реклама двигатель торговли!!!!), она все еще дулась на Стаса и не разговаривала с ним. А Стас, а он тоже сидел и слушал музыку на своем телефоне, только у него была Nokia 5800(кстати классный телефончик, у меня у самой такой) и изредка с улыбкой смотрел на дующуюся Леру. Аня всю дорогу о чем-то мило беседовала с Денисовой и Зеленовой. У них оказалось много общих тем для разговоров. Нюта посапывала на плече у Белуты. Костя не выпускал фотик из рук и охотился за прикольными снимками, которых у него получилось очень много))))). В этом ему помогали Наташа с Гуцулом. ЖиК о чем-то оживленно спорили. КВМ сидели в самом конце автобуса и целовались. Лебедеву постоянно подкалывал Семенов. А ИИ с улыбкой смотрел уже на своих бывших учеников.
После 2-х часового пути они наконец приехали на место назначения. Когда все вышли из автобуса они потеряли дар речи от такой красоты. Это было неописуемой красоты место. Двухэтажный домик стоял на невысоком холме, на участке была ровненькая зелененькая травка, по периметру всего участка была «живая» изгородь. Так же на территории этого домика росло очень много всяких цветочков, кустиков и деревьев. Особенно всем приглянулся сад, в котором стояла беседка увитая красивыми вьющимися цветами. Все это создавало романтическую обстановку. Т.к. домик стоял на холме, от него вела извилистая дорожка к берегу озера. Вода в озере была очень чистая, что можно было увидеть камешки на дне озера.
От всей этой красоты у «РанетиКо» (я так буду называть их когда они все вместе. Кто не понял «РанетиКо» это Ранетки и компания) потеряли дар речи, а у некоторых челюсть провалилась далеко придалеко под землю. Первой от приятного шока отошла Анька и с радостными криками бегала вокруг своих друзей возвращая их к реальности.
Наконец отошедшие от шока «РанетиКо» пошли разбирать вещи и обустраиваться в доме, а самое главное это нужно было распределить комнаты и кто с кем спит. Домик оказался милым не только снаружи, но и внутри. Как только «РанетиКо» зашли в дом они сразу попали в огромную гостиную, в которой находилось два мягких диванчика, обеденный стол, но так сказать фишкой гостиной был огромный камин, у которого стояла пара кресел-качалок (не помню как они называются). В доме было 10 комнат, кабинет, огромная кухня, т.к. дом был двухэтажный то на каждом этаже был туалет с ванной(это было огромным плюсом ведь с ними поехали Лера, Зеленова и Лебедева, а это значит что очередей в ванную им не избежать).


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
«РанетиКо» стали расселяться по комнатам, ну кто с кем живет вы наверно и так догадались, но все же напомню: КВМ, ССИИ, ЛиС, ЗеГу и РиБ поселились на первом этаже, а на втором НиБ, НиК, Жик, Лебедева с Семеновым, Аня. У ССИИ, ЛиС, ЗеГу и Ани были комнаты с одной двуспальной кроватью, а у остальных в комнатах стояли 2 односпальные кровати(не помню как точно называются). Жители первого этажа с радость согласились на свои апартаменты, а вот на втором этаже была настоящая война за комнату Ани, точнее за ее кровать, ведь она была единственной на втором этаже.
Лебедева: а почему эта комната Прокопьевой досталась???? Может я там хочу жить! – возмущалась Оля.
Ната: ну если ты хочешь с Семеновым в одной кровати спать! То пожалуйста.
Леб: как с Семеновым? Я не хочу с ним! Вон пускай Прокопьева с ним живет!
Женя: а может мы с Колей тоже хотим спать в этой комнате!!!!
Аня: мне без разницы где спать! Давайте быстрей решайте где кто спит. Я устала с дороги и хочу отдохнуть.
Женя: хорошо! Так кто еще хочет жить в Аниной комнате? Нат вы как???
Ната: нет, нас и наша комната устраивает. Да Кость? – Костя в ответ кивнул головой – я конечно понимаю что у вас любовь-морковь, но в этой комнате будет жить АНЯ!!!!
Леб: интересно это почему???
Ната: во-первых: Анька одна, а вы все по парочкам, во-вторых: я пригласила сюда еще одного своего друга, а вдруг она не захочет жить с ним в одной комнате!?! «хотя в этом я сомневаюсь».
Аня: я ж просила ни с кем меня не сводить!!!!!
Ната: Ань, успокойся! Он тебе понравится!
Аня: я тебя точно когда-нибудь убью!!!!
Ната: Анечка! Я тебя тоже очень люблю! Ну а в-третьих вы сами скоро поймете.
Женя: ладно пусть Анька живет в этой комнате. Наташ, а что за друг? Он хоть симпатичный?
Коля: так Жень, а тебе это зачем? Тебе что меня мало???
Женя: да нет Коль! – она подошла к нему и обняла – это я так для справки. Интересно же с кем нашу Аньку свести хотят!
Ната: красивый, красивый! Кому-то точно понравится – сказала она с улыбкой смотря на Аню – мне кажется они будут красивой парой!
Коля: о, ну это хорошо! Интересно, что за красавчика там нашли для нашей Прокопьевой!?!
Аня: не ну нормально! Меня уже свели с непонятно кем и даже моего мнения не спросили! – обиженным голосом сказала Аня и таща за собой чемодан отправилась к себе в комнату.
Ната: Аньк, не беспокойся он в твоем вкусе! – крикнула в след Наташа.
Нюта: Наташ, а что это за Мистер Х такой???
Ната: потом увидите! Думаю он вам понравится и вы с ним подружитесь!
Женя: ну мы его хотя бы знаем??? – Женька никак не могла угомониться из-за того что от нее что-то скрывают.
Ната: Жень, всему свое время! Вы с Колей его хорошо знаете!!!
Коля: интересно кто бы это мог быть! – Коля почесал затылок, и тут к нему пришла мысль – неужели это Матвей??? Он что вернулся???

Ната: ну не знаю! Все может быть! Только Аньке ничего не говорите, а то весь сюрприз испортите!
Женя шепотом: так это Матвей???
Ната: потом узнаете! Я и так вам слишком много рассказала! Все закрыли тему, если при Ане кто-нибудь что-нибудь ляпнет…УБЬЮ!!!!!!!
Все кивнули головой.
Ната: ладно пошлите вещи разбирать!!!
Все разошлись по своим комнатам разбирать вещи и обживать свои «убежища» на ближайшие недели две-три.

Тем временем на первом этаже.
КВМ уже разобрали свои вещи, лежали в кровати и целовались иногда прерываясь на разговоры.
ССИИ тоже уже разобрали свои вещи и гуляли по берегу озера о чем-то мило беседуя.
А вот в третьей комнате было все не так гладко. Лера все еще дулась на Стаса из-за его утренней шуточки. Стасу надоело смотреть на то как его любимая дуется, он подошел к ней сзади и обнял за талию, а потом резко развернул к себе лицом и страстно поцеловал. Лера не ожидала от него такого, она просто наслаждалась поцелуем. Когда Стас все же оторвался от губ Леры он спросил:
Стас: ну что мир???
Лера: мир, мир – ответила она и потянулась за новой порцией поцелуев.

Комната НиК
Ната: блин! Чуть не прокололись! Надеюсь они не догадаются, а то весь сюрприз «коту под хвост».
Костя: а ты уверенна что Анька рада будет его видеть?
Ната: конечно на 100%, ну может сначала подуется, а потом будет радостная бегать. Вот увидишь!!!!
Костя: а он знает как сюда добраться? И когда он тут появится???
Ната: ах, да! Совсем забыла надо же ему позвонить! Спасибо тебе! Чтоб я без тебя делала??? – она чмокнула Костю в щечку и убежала звонить.
А ЖиК и НиБ каждый в своих комнатах ломали голову над тем кто же этот загадочный Мистер Х, их это волновала даже больше чем Аню. А Ане, можно сказать было пофиг на этого неизвестного друга, ну приедет какой-нибудь там мачо-мучачо! И что с этого? Но все же ей было интересно кто же это???
«и с чего Наташа взяла что он мне понравится??? Ладно потом посмотрим что это за Мистер Х.» с этими мысляли Аня валялась на кровати.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня сидит на берегу озера и вдруг оно окунулось в густой туман. Аню это начинало пугать, как вдруг ей на плечо кто-то положил руку, у Прокопьевой все внутри рухнуло. Она обернулась и увидела перед собой парня в черном плаще и маске, его прикид напоминал костюм Зорро.
Зорро: привет! извини что напугал! Ань, а что ты здесь одна делаешь??? – хоть он стоял примерно в метре двух-трех от нее, голос его как будто доносился откуда-то далеко, так что она даже не могла понять, кому принадлежит этот голос.
Аня: привет! но откуда ты знаешь как меня зовут??? И ты еще не представился! Вот ты знаешь как меня зовут, а нет!
Туман начал рассеиваться и Аня смогла увидеть его глаза. Они показались ей жутко знакомыми и родными. Она подошла к нем поближе и начала снимать с него маску, ну вот когда она сняла маску, то увидела перед собой……………………

Туман начал рассеиваться и Аня смогла увидеть его глаза. Они показались ей жутко знакомыми и родными. Она подошла к нем поближе и начала снимать с него маску, ну вот когда она сняла маску, то увидела перед собой Новикову с яростным лицом.
Лера: ну что? Проснулась наша спящая красавица????? Я ее тут полчаса бужу, а она просыпаться не хочет!
Аня: а Лер это ты! «так это был всего лишь сон!((((( так все! У меня этим загадочным другом скоро крыша поедет!» блин! Такой сон обломала! Не могла еще 5 мин подождать????
Лера: ага! Чтоб тебя потом ВМ убил??? Ты же знаешь, что когда он голодный его лучше не трогать!!!!
Аня: а сколько уже время???
Лера: 9 часов. Давай вставай, одевайся и пошли ужинать.
Аня: Лер, а Наташкин друг уже приехал???
Лера: еще нет. А ты не знаешь кто это???
Аня: да вот самой интересно! Ну ладно пошли ужинать.
Лера: пошли, а то нас уже все заждались. Лера взяла Аню за руку и потащила в гостиную.

ВМ: ну наконец-то! Вы что так долго???
Лера: да вот соню нашу разбудить не могла. Аньк, а ты чего во сне руками мохала????
Аня: да так, сон один приснился.
Женя: что за сон??? Давай колись!
Аня: у меня с вашим загадочным другом скоро крыша поедет!!!!
Ната: это еще почему????
Аня рассказала им свой сон.
Ната: ну и кто это был???
Аня: вы не поверите! Но это был, т.е. была Новикова.
Бедная Лера пронесла ложку мимо рта и все ее содержимое полетело в Стаса.
Лера: ЧЕГО?????????
Аня: Нечего было меня будить! Сказала же тебе, что ты не вовремя ты меня будить пришла! Еще чуть-чуть и я узнала бы кто это.
Лера: так все Прокопьева! Я тебя больше никогда в жизни будить не буду!!!!!
Ната: а у нее скоро будет кому ее будить!!!! – с улыбкой сказала Наташа.
Аня: ну и где твой мистер Х??? если он сегодня не приедет, то мне лучше спать не ложиться, а то опять Лерка приснится или Ленка в роли Бэтмена.
Лена: ага! Или ВМ в роли Винни Пуха.
ВМ: тогда ИИ Пятачок!
ИИ: ну все хватит! Развели тут зоопарк.
Дальнейшая трапеза прошла в тишине. Каждый погрузился в свои мысли.

Аня сидела и думала о таинственном друге Наташи и о странном сне с незнакомцем. Ей казалось, что это все как-то взаимосвязано. За своими мыслями она и не заметила, что все уже поели и за столом осталась она одна. Неотвлекаясь от своих мыслей она пошла в свою комнату. Аня все пыталась вспомнить, откуда же она знает эти глаза из сна. Она никак не могла уснуть, как только девушка погружалась в сон перед ней появлялись глаза незнакомца. Аня поднялась с кровати и потянулась за своим телефоном, на экране было 00:33. Она подумала, что уже не сможет заснуть и решила прогуляться по берегу озера. Она быстренько оделась, взяла с собой плед и вышла на улицу.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
На улице была тихая безветренная погода. Аня положила плед недалеко от озера и присела на него. Она минут 10 сидела и вспоминала свой сон. Аня настолько погрузилась в свои мысли, что даже не заметила как к ней кто-то идет. Нежданный гость приземлился рядом ожидая когда ж его наконец заметят. Аня ничего вокруг не замечая продолжала сидеть и где-то летала. Ему наконец надоело невнимание к себе и он аккуратно опустил свою руку ей на плечо. Аня наконец спустилась с небес на землю и повернула свою голову к хозяину руки. Прокопьева ожидала увидеть кого угодно но только не его! Ее глаза заблестели, она несколько минут сидела и просто смотрела в его глаза, а потом ударила себя ладошкой полбу и произнесла: -ну да! Прокопьева! Как же ты раньше не догадалась? Это же его глаза! на Анином лице сияла улыбка, но потом резко пропала.
Антон: привет! извини что напугал! Ань, а что ты здесь одна делаешь???
Аня: где-то я это уже слышала!!!! Ну вот опять заснула!!!! А может это уже глюки???? Так Прокопьева успокойся!!!!! Вспоминай, что ты ела за ужином. Так кажется салат с грибочками был! Все с сегодняшнего дня ты грибы больше не ешь! Они как-то на тебя не правильно влияют!!!!
Антон: Аньк, ты чего? Я не глюк!!!! – он хотел еще что-то сказать но Аня его перебила.
Аня: так ГЛЮКАМ слова не давали!!!! Ты меня с мысли сбил! Ну, Липатова! Я тебе завтра устрою! Да то Новикова в роли Зорро, то Маркин мерещится, а следующий кто? ВМ и ИИ в ролях Вини-Пуха и Пяточка???
От последнего Антона пробило на хи-хи, он все никак не мог успокоиться. Наверно представил себе эту картину.
Аня: так я не поняла! Ты еще тут???
Антон: Ань, это и вправду я!!!! – ели отойдя от смеха сказал он.
Аня: конечно! Ну все Наташка, ты ТРУП!!!! Все мои дорогие Ранеточки, можете искать себе новую ритм-гитаристку, т.к. у старой уже крыша уехала и даже адреса с запиской не оставила!(((( все пора с этим завязывать! Тебе уже везде Маркин мерещится! Да Анька тебе лечиться пора!!!
Антону надоело смотреть на то как его любимая Анечка сходит с ума и он решил перейти к решительным мерам. Он взял Аню за плечи и резко развернул к себе и поцеловал. Они сразу вспомнили пикник в лесу, когда они целовались под деревом. Так целуясь они просидели еще минут 5. Наконец оторвавшись от губ Антона Аня сказала: глюки целоваться НЕ УМЕЮТ!!!! – она еще пару минут сидела и с недоверием смотрела на Антона и параллельно переваривала всю информацию, а потом с радостными криками: УРА!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!! – кинулась обнимать Антона. Он не ожидал от нее такой прыти и они вместе полетели на землю.
Антон: ну вот узнаю свою Анютку! А то все глюки да глюки!!!!
Аня: я б на тебя посмотрела, если б тебе Новикова-Зорро приснилась!!!!
Антон: ладно! Так на чем мы там остановились??? А, вспомнил!!!! – он притянул к себе Аню и нежно поцеловал. Потом они лежали в обнимку и целовались, и просто наслаждались обществом друг друга.
В свою комнату они пришли в третьем часу. АнА еще некоторое время просто лежали и целовались, но вскоре Аня уснула на груди у Антона. Он еще чуть-чуть полюбовался ею и вскоре тоже погрузился в сон.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
На утро первой проснулась Аня, она думала что Антон это сон, но увидев что проснулась в объятьях Антона сразу же отмела все сомнения в сторону. Она нехотя вылезла из его обятий и пошла в ванную комнату. Когда она вернулась Антон все так же спал сном младенца. Аня решила его не будить и пошла прогуляться по участку т.к. вчера ничего не видела.

9:00 гостиная. «РанетиКо» уже все собрались не было только Ани и Антона(о том что Антон тоже здесь они еще не знают)
Лера: ну вот! Опять нашей сони нет! И кто ее будить пойдет??? С меня и вчерашнего хватило!!!! Ну кто смелый???
А в ответ лишь тишина. Все разом стали делать вид что заняты ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ.
Лера: Степ, может ты а??? ты же у нас смелый!!!!! Только не удивляйся если спросони она тебя Степашкой обзовет!!!!
Белута: ладно! Уговорили!!!
Через 5 минут в гостиную вошла радостная Анютка и со словами: Чего киснем? – села за стол.
Женя: да вот! Тебя ждем. А ты где Белуту потеряла????
Аня: а причем здесь Белута? Я его сегодня не видела!
Коля: Ань, ты чего? Он вобщето тебя будить пошел!
Аня: как???? Блин! Туда же нельзя!!!!! – она резко сорвалась с места и побежала к себе в комнату. А «РанетиКо» с недоумением смотрели ей вслед.

Тем временем в комнате Ани Антон тихо, мирно спал с головой укутавшись в одеяло так, что было не понятно кто там спит.
Белута: Ань! Вставай давай! Там Лерка сейчас тебя на британский флаг порвет. – он подошел к кровати и пихнул «Аню» в бок пытаясь ее разбудить. – я конечно знаю что ты любишь поспать, но если ты сейчас не проснешься то тебя Ранетки и голодный ВМ порвут. – тут Белута сдернул одеяло и увидел там зажмурившегося от солнечного света Маркина.
Белута: не понял! А ты кто такой???? И где Анька????
Антон: а ты кто такой? И что вообще забыл в комнате моей девушки???? – он стал подходить к Белуте как вдруг в комнату влетает Анька с криками: «Стоять!!!! Всем оставаться на своих местах!!!!!» и встала между Белутой и Антоном.
Белута: Ань, ты где гуляешь? Тебя там уже все потеряли. Это кто???? – он указал на Антона.
Аня: Степ это Антон, Антон это Степа, можно просто Белута – парни пожали друг другу руки.
Белута: так ты и есть тот таинственный незнакомец?!?!?!?! Ладно пошлите уже! А то на с голодухи сожрут!
Аня: Степ, ты только не говори что Антона видел! Мы хотим сюрприз сделать!
Белута: хорошо! – и они отправились к остальным.
Тем временем в столовой
Женя: ну и где их черти носят??? У Аньки что там бермудский треугольник что ли??? Кто туда не идет, все пропадают!!!! – не успела она договорить, как к ним пришли Аня и Белута.
ВМ: ну что так долго? Мы тут уже все вилки пообгрызли пока вас ждали.
Аня: ну простите! Кстати, у меня для вас сюрприз!
Ната: и какой интересно???
Аня: а ты типа не знаешь??? – на Аню и Наташу уставилось много пар удивленных глаз.
Лена: может уже скажите или так и будете загадками говорить????
Аня: ладно не буду вас мучить! Сюрприз в студию!!!!!! – она указала в сторону двери. Все взгляды устремились туда, но оттуда так никто и не вышел. Аня ничего не понимала, куда же делся Антон.
Женя: ну и где же твой сюрприз???? – с улыбкой спросила она.
Аня: я сейчас! – крикнула она убегая.
Коля: ну и как это понимать???
Лена: надеюсь она нам все объяснит.

Аня побежала туда где оставила Антона и увидела перед собой такую картину………………………………….Антон свернувшись калачиком спал на небольшом диванчике и чему-то улыбался во сне. От этой картины у Ани на лице засияла улыбка.
Аня: Антон!!!! Антош!!!!!! Любимый просыпайся!!!!!!!!!!!! – в ответ Антон что-то пробурчал и дальше погрузился в сон.
«не действует! Блин, как же мне его разбудить???? Даже жалко его будить он такой миленький когда спит, ему б еще соску!!!! Так все, Аня думай как его разбудить! Все придумала!!!!»
Аня: так Маркин почему спишь???? А ну-ка быстро ПОДЪЕМ!!!!!!! – заорала Аня прям в ухо Антона.
На слове подъем Антона вскочил и встал по стойке смирно, смотря на довольную Аню.
Аня: доброе утро!!!! – она чмокнула его в щечку.
Антон: ага! Доброе! У вас что привычка такая будить всех то криками, то пинками?!? Ой, а я что уснул?????
Аня: ага! Ладно пошли! А то там уже все заждались! – она взяла Антона за руку и потащила его к остальным, перед входом в гостиную она сказала
Аня: Антош, все я пошла! Ты только еще раз тут не усни!!!!!!))))))))))
Антон: постараюсь!

Аня вошла в гостиную и торжественным голосом объявила: итак! Все внимание! Дубль два! Сюрприз в студию!!!
На этот раз все прошло отлично и через несколько секунд появился довольный Маркин. Прошла минута. Реакция НОЛЬ! Все с афигевшими лицами смотрели на него. Всех из ступора вывел голос Антона.
Антон: я не понял! Вы что не рады????
Тут же на Маркина полетели довольные Ранетки, Лера, Гуцул, Полина, ИИ, ВМ, Коля, Семенов и Южин с Лужиной. Далее последовали обнимания, расспросы и знакомство с теми кого Антон не знал.
Аня с радостью смотрела на СВОЕГО ЛЮБИМОГО АНТОНА. ОН ВЕРНУЛСЯ И ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Каникулы любви (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: