Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Мечты сбываются... (АнА)
Мечты сбываются...
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 14:53 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
С утра все проснулись в ужасном состоянии – выпитый алкоголь дал о себе знать. Однако ИИ ни о чём не догадался. И вот наконец поезд прибыл на вокзал.
- Ребята, сейчас все дружненько сядем в автобус и поедем в лагерь.
- Что хоть за лагерь? – спросил измученный Стас.
- Стас, мог бы и узнать, куда едешь, - ИИ не знал, что Стас поехал только из-за Леры и что ему было совершенно всё равно, куда ехать, лишь бы быть с ней. – Лагерь «Мандарин», говорят, что хороший. Всё, садимся в автобус.
Через 2 часа томительной поездки в трясущемся автобусе наши путешественники прибыли в лагерь.
- По-моему, здесь очень даже ничего! – сказала Лера, - ИИ, а мы в одном отряде будем?
- Ну этот вопрос не ко мне, хотя я думаю, что в одном – возраст-то у вас одинаковый.
Все ребята оказались в одном отряде, вожатая Таня повела всех в корпус.
- Так, комнаты мальчиков налево по коридору, комнаты девочек – направо. Занимайте места.
Ранетки поселились все вместе в одной комнате, мальчики тоже.
- Как хорошо хотя бы на 3 недели оказаться далеко-далеко от предков, от всех своих проблем, забот и обязанностей! – сказала Лера, падая на свою кровать у окна.
- Согласна, Лерка, тут здорово! – ответила ей Аня, лёжа на своей кровати у стены.
- Интересно, а мальчики тут симпатичные?
- Лер, тебе б только мальчиков, больше ничего не надо. А как же Стас? Он ревновать будет, - вернула с небес на землю Леру Лена.
- Ой, точно! Хи-хи!
- Девушки, спускаемся на ужин, - в комнату зашла вожатая Таня.
- Уже идём! – сказала Аня.
Интересно, чем нас тут будут кормить? Хоть бы что-нибудь съедобное…и вкусное.
Еда на удивление всех оказалась очень вкусной.
И всё-таки до моей мамы этим поварам ой как далеко.
Вечером Ранетки и мальчики отправились гулять по территории лагеря.
- Народ, смотрите, там гамаки, – заметил Антон.
- Чур вон тот розовенький мой! – закричала Аня и помчалась к гамаку.
Вся компания улеглась в гамаки, Антону места не хватило.
- Умные все какие! А я где буду?
- Тош, ну ты что, думал я тебя к себе не пущу? Ложись со мной!
- С удовольствием!
Уже начало темнеть, Ранетки и мальчики отправились в корпус, и только Аня с Антоном остались лежать в одном гамаке, смотрели вверх на высокие сосны и любовались первыми появившимися звёздами.
Дискотеки в первый день смены не было, поэтому Аня и Антон провалялись в гамаке до самого отбоя.
Аня зашла в комнату, Ранетки уже готовились ко сну. Наконец девчонки выключили свет и замолчали. Прошло минут 10.
- Девчонки, ну что вы все молчите? Давайте поболтаем о чём-нибудь, - предложила Лера.
- Например? – спросила, зевая, Женя.
- Ну не знаю…например о наших мальчиках.
- Я против, - Наташа сразу отказалась.
- Натах, ну ты просто послушаешь, мы найдём тебе мальчика в этом лагере. Завтра первая дискотека, найдёшь кого-нибудь.
- Всё, я сплю! – Наташа отвернулась к стенке и накрылась одеялом с головой.
- Ладно, давайте поболтаем на другую тему. Слушайте, давайте ужастики рассказывать! – предложила Лера.
- Ой, нет, я потом полночи проворочаюсь. Нет, я боюсь! – испугалась Аня.
- Да ладно тебе! Я начну.
Лера рассказывала долго, у девчонок аж стучали зубы от ужаса.
- Блин, Лерка, мне теперь этот твой призрак в каждой тени мерещится! – возмутилась Аня, - Как я теперь спать буду?
- Не знаю, главное повернись лицом к стене, сама знаешь, что призрак делает с теми, кто…
- Лер, замолчи! Всё, я пошла к Антону!
- Беги-беги, мальчики уже все спят.
Взяв своё одеяло, Аня вышла в коридор и на цыпочках прошла мимо комнаты вожатых. Подойдя к комнате мальчиков, она услышала, что они ещё не спали.
- Люди, можно к вам?
- О, Анька, какими судьбами? – спросил Гуцул.
- Да тихо ты, вожатые не спят. Антон, я к тебе.
- Так, нам наверное лучше уйти, - засмеялся Стас.
- Стас, это не то, что вы тут себе уже нафантазировали! Просто мне страшно, я заснуть не могу.
- Анют, не слушай их, - сказал Антон, - Они придурки.
- Так, я не понял! – возмутился Коля.
- Всё, расслабься! Ань, ложись. Вот только вожатые скоро обход будут делать. А ты в комнате мальчиков…
- Ничего, я под одеяло спрячусь.
- Ну смотри.
В этот момент зашла вожатая.
- Так, все на месте? – спросила Таня.
- Так точно, - доложил Гуцул.
- Ну давайте, спите. Пойду девчонок проверю.
- Ань, вылезай, - сказал Антон, когда Таня ушла. – Она к вам в комнату пошла.
- Надеюсь, девчонки меня отмажут.
Девчонки отмазали Аню, и она осталась ночевать в комнате с Антоном.
******************************************************************************************
Утром Аня проснулась от криков вожатой:
- Это что ещё такое? Девушка, я вас спрашиваю, проснитесь!
Ну кто там так рано? И чего она орёт как резаная? Лежу себе сплю, никого не трогаю.
Аня открыла глаза и вспомнила, что она в лагере и что уснула вчера в кровати Антона.
- А, что такое?
- Я спрашиваю, почему вы спите в комнате мальчиков? Вам разве не говорили, что девочки к мальчикам в комнату не заходят. Мальчиков это тоже касается! – повысила голос Таня, смотря на всех мальчиков сразу, а они просто тихо сидели и не знали, как спасти Аньку.
- Так я…я это…ну…
- Понимаете, Таня, - Антон решил всё сам сказать, - Я знаю Аню давно, так вот, у неё такая особенность: она во сне разговаривает, ходит по квартире и вообще не отвечает за себя, когда спит. И сегодня ночью она пришла ко мне. Ну я подумал, чего с психами спорить, вот и оставил её в своей кровати. А она улеглась и уснула. Ничего ТАКОГО не было, успокойтесь.
- Это правда? – спросила Таня у Ани.
- Ну…да, это правда.
- Аня, выходи из комнаты и отправляйся к себе. Зарядка через 15 минут, чтобы через 10 минут все уже стояли у входа в корпус.
Таня развернулась и хлопнула дверью.
- Ах вот значит как ты, значит я для тебя псих? – разозлилась Аня.
- Ань, ты чего? Успокойся! Или у тебя была отмазка получше?
- Нет.
- Тогда ты мне должна спасибо сказать, что я тебя спас. И как спаситель я требую поцелуя прекрасной принцессы.
- Ладно, спаситель! – И они упали на кровать, целуя друг друга.
- Так, пацаны, пошлите отсюда! – сказал Стас. – Мы тут лишние.
- Однозначно, - согласился с ним Коля. – Голубки, вы тут не задерживайтесь, зарядка скоро, а вожатые у нас мягко говоря строгие, так что не опаздывайте.
Но Колю естественно никто не слушал. Тут в комнату зашли Ранетки.
- О, а вот и Аня! – сказала Лена.
- Ну а где ж ей ещё быть! – подтвердила Лера, - Ладно, народ, хватит целоваться, мы всё-таки здесь.
- О, Ленка, Лерка, доброе утро! – сказала Аня.
- Ты умываться и одеваться идёшь?
- Ага. – Аня встала с кровати и помчалась к себе в комнату, а Антон только улыбнулся ей вслед.


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 14:56 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
За завтраком Ранетки обсуждали сегодняшнюю дискотеку.
- Ну что, кто сегодня что оденет? – спросила модница Лера.
- А я может, вообще не пойду, - равнодушно сказала Наташа.
- Что значит не пойду? Ещё как пойдёшь!
- Ладно, с тобой спорить бесполезно.
Весь день Ранетки гуляли по лагерю. Уже под вечер их повела вожатая на пляж.
- Ребят, сегодня и завтра мы не купаемся, плав.инструктор пока не разрешает, но посмотреть на море можем прямо сейчас.
Таня вывела их за территорию лагеря.
- Антон, правда красивый закат? – спросила у него Аня.
- Ага, так бы и поцеловал тебя сейчас. Но тут эта Таня, ещё возмущаться начнёт.
- Ну ладно. Мы потом как-нибудь сбежим вечерком на пляж, хорошо?
- Конечно, зай.
Постояв минут 20, все отправились ужинать и собираться на дискотеку. Аня одела свои любимые джинсы и футболку, в них ей было очень комфортно. Тут в комнату девушек зашли мальчики.
- Ну что, красавицы, вы идёте?
- Да, уже идём.
Лера на удивление девчонок собралась быстро, а вот Аня что-то закопошилась и всех задерживала.
- Зай, ну пойдём уже, ты итак самая красивая, - сказал Антон.
- Сейчас, ещё минуточку. Хочешь, иди сам, я тебя догоню.
- Ну как хочешь. Только не задерживайся.
- Ладно.
И Антон пошёл вместе со всеми, оставив Аню в комнате. Аня крутилась по комнате ещё минут 15 и наконец выскочила из корпуса и побежала на дискотеку. Зря она сказала Антону, чтоб он шёл на дискотеку без неё. Зря она отпустила его одного…Если бы она знала, чего ей это будет стоить, никогда не отпустила бы его…
Наконец кое-как собравшись, Аня пришла на дискотеку и стала глазами искать Антона. Она нашла его, но то, что она увидела, просто убило её: Антон уже танцевал медленный танец с какой-то профурсеткой. Не в силах больше смотреть на то, как они танцуют, Аня выбежала из клуба и, вытирая слёзы ладонью, направилась в сторону гамаков.
Какая же я дура! Почему я ему поверила? За что он так со мной? Неужели он меня не любит? Почему он танцевал с другой? Почему?
Аня подошла к самому дальнему гамаку и улеглась, подняв голову и смотря на звёзды.
Ненавижу его, ненавижу себя за то, что опять доверилась. Вот и получи, Прокопьева, за свою доверчивость! Пускай он там танцует, сколько влезет! Лучше бы на месте этой дуры-блондинки была Наташа, так хотя бы она была счастлива, она ведь так сильно любила Антона! Но нет, это совсем посторонняя девка. Быстро она однако подсуетилась! Увидела красивого парня и тут же вцепилась в него своими гелиевыми наращенными ногтями.
Вдруг кто-то подошёл к ней сзади и спросил:
- Чего одна? Грустишь?
- Что?
- Я говорю, чего грустишь? Сегодня первая дискотека, а ты здесь.
Скрывая слёзы, Аня ответила:
- Да не хочется как-то. А ты почему здесь?
- Я не люблю шумные места и толпы веселящихся людей. Кстати, я Стёпа.
- А я Аня.
- Но я больше привык, что меня все Белутой кличут. Ко мне по имени уже давно не обращаются.
- Почему?
- Потому что меня особо не уважают. Я никому не нужен.
Родственная душа... Я тоже никому не нужна. Так хотелось, чтобы я была нужна Антону, но видимо не судьба.
- Не поверишь, но до меня тоже никому нет дела.
- Не верю. Такая красивая девушка, маленькая такая, миленькая…
- Но со мной все так обходятся, словно я не человек и не умею чувствовать. Словно я игрушка какая-то.
- Слушай, а пойдём на пляж? Там так спокойно, так красиво. Вода тёплая. Пойдём?
- Пошли, всё равно на дискотеку я не пойду, а в комнате никого нет.
(А теперь посмотрим на ситуацию глазами Антона)
Чёрт, ну где же Анютка, сколько можно собираться? Всё равно она самая красивая.
- Приветик! – Блондинка-профурсетка подошла к нему.
- Привет. – Равнодушно сказал Антон.
- А чего такой грустный? Меня Ирочкой зовут.
- А меня Антошенькой, - съязвил он ей в ответ.
- Хи, ты такой прикольный. Потанцуем? Я тебя приглашаю.
- Ну на самом деле я свою девушку жду, она вот-вот придёт.
- Но ведь не пришла ещё. А если бы хотела, уже давно прилетела бы. Ну хватит вредничать, пойдём танцевать.
И Ира силой потащила Антона танцевать медляк.
Блин, вот попал! И ведь Аня сейчас правда уже зайдёт, а тут я с этой Ирочкой…Вот я олень…
Антон не заметил, что Аня увидела его с блондинкой и убежала прочь.
******************************************************************************************
- Море такое спокойное, - сказал Белута, когда они с Аней перелезли через ограду лагеря.
- И правда. – Аня села на песок и стала руками загребать его, песок просачивался через её пальцы, и девушку это успокаивало. – Стёп, расскажи о себе. Ты ведь не против, что я тебя Стёпой называю? Просто я чувствую, что ты хороший человек, но к сожалению никому не нужный…как и я…
- Да что рассказывать? У меня такое прошлое, что…тебе лучше не знать…
- Расскажи, не бойся.
- Ну понимаешь…я недавно вышел из детской колонии…У меня тёмное прошлое. Да, тогда я мелким был, вообще ни о чём не думал, вот и связался с пацанами. Считал себя крутым и всё такое. И только теперь понял, что был полным болваном. Отсидел в тюряге 2 года, вернулся домой. Но друзья от меня отвернулись. А кому с уголовничком общаться захочется? Теперь наверное и ты от меня отвернёшься. Да ладно, я привык. Я не обижусь.
- Ну почему сразу отвернусь? Я же вижу, что ты неплохой парень. Мы вполне могли бы подружиться. Тем более что друзей у тебя всё равно нет.
- Спасибо тебе, Ань. Ты хорошая девушка. – Он обнял её по-дружески и они вернулись в лагерь.
Антону наконец удалось выбраться из цепких лап блондинки-идиотки, и он отправился искать Аню.
Почему она не приходит? Неужели она всё видела? Вот блин, я влип по полной! Олень тундровый!
Тут он увидел Аню, сидящую на лавочке и о чём-то весело разговаривающую с каким-то парнем (естественно, это Белута).
А это ещё что за тип? И что он делает рядом с моей Аней???
Аня как-то невзначай оглянулась и увидела Антона, приближающегося к их лавочке.
Ненавижу тебя, видеть тебя не хочу!
- Вот ты где, - Тем временем Антона уже подошёл к скамейке, - А я тебя искал везде! Ждал на дискотеке, как баран! А тебе, я смотрю, и в компании ЭТОГО неплохо!.
- Ой, ждал он меня! Ты ведь там не скучал, верно? И прекрати так говорить про Стёпу! Он хороший.
- В смысле «не скучал»? О чём ты?
Чёрт возьми, она всё-таки заметила эту выдру крашеную…
- О чём я? Не прикидывайся идиотом, я не слепая! И с памятью у меня всё хорошо, в отличие от тебя, раз ты не помнишь, что на дискотеке делал!
- Ребят, - вклинился Стёпа, - Может, не будете ругаться-то?
- Не лезь! – хором крикнули АНгелочки.
- Ладно, Ань, я пойду! – сказал Белута и ушёл к себе в корпус.
- Я тоже пойду! – сказала Аня, - Я не хочу с тобой разговаривать! Врёшь и не краснеешь!
- Ань, ты неправильно всё поняла! Эта Ира…
- О, ты вспомнил! Ира говоришь? Ну так возвращайся на дискотеку, она там уже заждалась! Танцевать, наверное, хочет! И не подходи ко мне больше!!!
- Ань, да послушай ты…
- Знаешь, о чём я сейчас жалею? Что встретила тебя! Лучше бы пошла в другую школу, может быть, тогда я никогда бы не узнала такого подлеца, как ты!
И она резко развернулась и побежала прочь.
Сволочь, мерзавец! Зачем я вообще его встретила в своей жизни? Очередной обман и ложь! Ненавижу всех! Ненавижу себя! Зачем я приехала в этот лагерь? Хотя теперь я выяснила всё! Я не хочу иметь с ним ничего общего! Лучше быть без парня, чем с таким обманщиком.
Слёзы смешивались пополам с обидой.
Ну неужели я не заслуживаю простейшего счастья? Почему всё должно быть так жестоко?
Аня подошла к гамакам, включила плеер.
Грустные песни сейчас больше всего подойдут.
(Заиграла песня Evanescence – My immortal обалденная песня обожаю её)
«My immortal»… «Моё бессмертие». Вот люди хотят быть бессмертными, а надо ли? Зачем нужно это бессмертие, если любимого рядом нет? Чтобы жизнь превратилась в каторгу? Зачем же это нужно? Уж лучше умереть, чем вечно жить без него…
Песня всё ещё играла, а Аня молча смотрела на звёзды и грустила. Горел всего один фонарь возле гамака, но его света было достаточно, чтобы Аня увидела чью-то тень возле себя.
Подняв голову, Аня увидела, что это был… Антон.
- Я, кажется, сказала тебе, что не хочу с тобой разговаривать!
- Ань, дай мне всё объяснить.
- Нет, мне всё ясно, к чему эти объяснения? Что выдумывать собрался?
- Да почему сразу выдумывать? Я просто расскажу тебе, что было на самом деле.
- Не хочу тебя слушать. – Аня слезла с гамака и побежала в корпус.
Антон только печально вздохнул и тоже отправился в корпус.
Болван, кретин, идиота кусок! Что я наделал? Как теперь вымолить у неё прощения? Ладно, подумаю об этом завтра, сейчас она всё равно не в себе.
*****************************************************************************************
Утром Антон постучался в комнату Ранеток.
- Девчонки, можно к вам?
- Вожатка тебя не видела? А то сейчас как пробка из бутылки вылетишь из нашей комнаты, ты ведь знаешь, что Таня против мальчиков в комнатах девочек! – предупредила его Лера.
- Да не заметила, я к Ане.
- Нам лучше выйти? – спросила Лена.
- Думаю, да. Мне нужно с ней серьёзно поговорить.
- Она сейчас спит. Всю ночь плакала, еле заснула под утро. Мы её успокоить не могли, у неё вся подушка сырая.
- Хорошо, я попозже зайду.
- Давай иди уже, а то Танька уже обход утренний делает, запалит тебя.
Антон вышел из комнаты.
- Девчонки, - Аня проснулась, - Не смейте пускать его в нашу комнату.
- Ань, ты чего? – удивилась Лера.
- Я вас по-хорошему прошу, я больше не хочу иметь с ним ничего общего.
И она встала и пошла умываться.
- Девчонки, что у них такое произошло, что Анька видеть Маркина не может? – спросила Лера.
- Не знаю. Но мне кажется, что Анька не захочет с нами об этом разговаривать.
В комнату зашла Таня.
- Доброе утро, девочки, собираемся на зарядку, наводим порядок в комнате, давайте-давайте, просыпайтесь! Стоп, а кто это там у нас так сладко под одеялком спит? Зарылась в одеяло и не встаёт.
- А, это Наташка. Ей всю ночь какой-то Костя снился, она во сне разговаривала! – засмеялась Ленка.
Таня разбудила Наташу и пошла в другие комнаты.
Сразу после завтрака Антон пошёл искать Аню.
Ну где же ты? Что мне ей сейчас сказать? Прости, я баран? Мда, тоже вариант, я на самом деле баран.
Его взгляд случайно зацепился на какой-то парочке, сидящей в беседке в обнимку.
Не может быть, Аня??? И опять с тем пацаном! Ах вот значит как! Я тут мучаюсь, страдаю, думаю, как у тебя прощения попросить, а ты уже и думать обо мне забыла! Ладно-ладно, видимо, ты меня не любишь и не любила! Ну и пожалуйста, проживу и без тебя!
Разозлившись на весь свет, Антон отправился на стадион.


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 


Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 14:59 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Там всё равно сейчас никого нет, посижу спокойно и обо всём подумаю.
На стадионе действительно никого не было.
Ещё совсем недавно всё было просто идеально, о лучшем я и не мечтал. А теперь всё разрушено, и что самое интересное – разрушено из-за какой-то ерунды! Чёртова блондинка. О нет, как говорится, вспомнишь кхм-кхм вот и оно.
Блондинка заметила Антона на стадионе и сейчас направлялась к нему.
Только тебя сейчас не хватает.
- Антош, привет! – Ира улыбнулась своей лошадиной улыбкой, - А чего такой грустный?
Да вот, сударыня, благодаря вашей тупости и своей баранковатости вляпался по самое не хочу!
- Ир, не твоё дело.
- Фу, что ты такой грубый! – Ира села на лавку рядом с ним и обняла за плечи, - Расскажи мне всё, может я тебе помочь смогу.
Антон сделал резкое движение плечами, как бы прогоняя её руки.
- Ир, не трогай меня. А насчёт помощи – спасибо конечно, но всё, что могла, ты уже сделала, спасибо.
- Тош, не злись. Ну что я могу для тебя сделать?
- Можешь уйти. Исчезнуть из моей жизни навсегда? Я из-за тебя со своей девушкой поссорился.
- А, это та мелкая такая девчушка с двумя косичками в разные стороны? Нашёл из-за чего переживать! Такому шикарному парню, как ты, нужна шикарная блондинка, красивая, с обворожительной улыбкой. У меня есть одна такая на примете! – сказала Ира, как бы намекая на себя.
- Не нужна мне никакая блондинка-идиотка, с тупыми глазами и идиотской улыбкой!
- Нахал! – Ира разозлилась и ушла.
Назойливая муха…
- Тох, а чего это ты не с Анькой? – пришёл Стас, - Я кстати видел её сейчас в беседке с каким-то хмырём сидит.
- Мне всё равно теперь.
- Тох, вы чё, поссорились? Рассказывай давай, я не позволю вам расстаться из-за, я уверен, ерунды.
- Ты прав. В общем, слушай.
Антон рассказал Стасу всё, что случилось.
- Да, брат, натворили вы делов.
- Ей наплевать на меня, иначе она не сидела бы сейчас с этим… кхм.
- Ну почему сразу наплевать?
- Да потому что она меня и слушать не хочет!!!
- Так, не заводись, я с Леруськой поговорю, мы что-нибудь придумаем, как вас помирить. Пойди отвлекись, поиграй в бильярд например.
- Наверное ты прав. Я так уже устал от всего этого.
- Я составлю тебе компанию.
И они отправились играть в бильярд.
В кармане Ани зазвонил телефон:
- Ань, это Лерка. Слушай, зайди в комнату вожатых, Таня просила.
- Что-то случилось?
- Понятия не имею.
- Хорошо.
Аня и подумать не могла, что Стас и Лера уже придумали план примирения АНгелочков. Стас в это время тоже велел Антону идти в комнату вожатых.
- Стас, что я в комнате вожатых забыл?
- Слушай, ты с Анькой помириться хочешь?
- Спрашиваешь.
- Значит, иди. Мы с Леркой закроем вас в этой комнате, пока вожатые на планёрке.
- А ключи?
- Ключ я незаметно выкрал у Тани из кармана шорт.
- Ну ты Стас даёшь!
- Давай-давай, Ромео, Анька уже наверное «ждёт Таню в её комнате».
- Тогда я побежал.
Аня постучалась в комнату Тани, но ей, ясное дело, никто не открыл. Тогда она зашла в комнату и села на кровать.
Ладно, подождём её здесь.
Дверь распахнулась, в комнату зашёл Антон.
- Что ты здесь делаешь? – спросила она со злостью.
- Наверное, то же, что и ты.
- Я вообще-то Таню жду.
- Ну так и я её жду.
Аня замолчала. Сказать было решительно нечего.
Он так спокойно себя ведёт, будто между нами ничего не случилось. Мерзавец.
Послышался звук захлопывающейся двери. Это Стас и Лера с той стороны закрыли комнату на ключ.
- Антон, открой дверь.
- Она не открывается.
Стас, спасибо тебе, не подвёл!
- Что значит не открывается?
- А то и значит. Видимо, дверь захлопнулась.
Вот блин, ещё и сидеть в закрытой комнате с ним…И где Таня? Комната была открыта, а вожатые где-то шатаются.
Антон решил прервать томительную тишину.
- Ань, раз уж такая ситуация…может, поговорим спокойно, без истерики?
Опять…Антон, хватит меня убивать! Я итак с трудом переживаю ссору.
- Я думала, мы всё уже выяснили.
- Ань, дай я тебе всё объясню.
- Что ты мне объяснишь? Почему ты с этой мымрой крашеной танцевал?
- Ань, ну честное слово, ты всё неправильно поняла!
- А как надо было правильно понять?
- Ну дай объяснить! Почему ты не хочешь меня слушать?
- Потому что я устала слушать враньё. А теперь пусти меня, я буду дверь открывать.
- Как, интересно знать?
- Не твоё дело.
- Ань, дверь захлопнулась!
- Ну и что, я сейчас покричу. ПОМОГИТЕ!!!
Аня стала стучать в дверь, но в коридоре были только Лера и Стас, подслушивающие разговор АНгелочков. Ясное дело, они не открывали дверь.
Надув губки, Аня села обратно на кровать.
- Ну что, как успехи?
- Антон, не смешно. Лучше давай думай, как выбраться отсюда.
- Анют, ну что ты так напрягаешься? – Он сел ближе к ней и приобнял за плечи.
- Не трогай меня! – Аня разозлилась, - Я…я…
- Ну что ты мне сделаешь? Ань, мне очень жаль, что так всё получилось.
- Ах тебе жаль? А каково мне, ты не подумал?
- Ань, ну не заводись опять!
Аня встала и подошла к окну.
- Раз дверь закрыта, я полезу через окно.
- Ты с ума сошла? Второй этаж – это, конечно, не так высоко, но упасть можно элементарно и сломать себе шею.
- Не подходи ко мне. Я полезу через окно на соседний балкон к девчонкам и выйду в коридор. Странно, но Тани всё ещё нет.
*В коридоре*
- Лер, кажется, наш план не сработал, - С сожалением сказал Стас.
- Мда, что теперь делать?
- Ну для начала нужно свалить отсюда, Анька перелезет через окно на соседний балкон и спалит нас. Не волнуйся, зай, мы обязательно их помирим. Захотят они того или нет.
- Конечно, Стасик, куда они от нас денутся?
Обняв друг друга, ЛиС отправились в комнату к Стасу.
Аня выбралась из комнаты вожатых.
Чёрт, чуть штаны свои не порвала, пока лезла! Где эту Таню носит?
Она спустилась по лестнице со второго этажа на первый и вышла из корпуса.
Что эта Таня хотела?
Навстречу Ане шла блондинка Ира с двумя какими-то куклами.
- Девушка, вы кажется Аня? – спросила она своим писклявым голосом.
- А что?
А, это та самая курица…Очень «приятная» встреча…
- Замечательно. Анют, мне хотелось бы с тобой поговорить. Это касается Антона.
- Ну то, что это касается Антона, я ещё верю. А вот каким образом это касается тебя?
- Самым что ни на есть прямым. Сегодня вечером после отбоя жду тебя на стадионе. Ровно в 23:00. Не опаздывай. Приходи одна, нам свидетели не нужны.
- Ты одна будешь? И не поздно ли в 23:00?
- Конечно одна. Это не поздно, я сказала в 23:00, значит в 23:00.
- Хорошо. Я приду.
И они разошлись.
Что ей надо? Вот стерва.
Поздно вечером, когда Ранетки и вожатые уже уснули, Аня встала с кровати, оделась и по-тихому вышла из корпуса.
Холодно однако на улице. И всё-таки, что этой стерве надо? Почему нельзя было просто поговорить в беседке например?
Подходя к стадиону, Аня заметила знакомую фигуру.
Страшно почему-то…
- О, а вот и наша краса нарисовалась!
- О чём ты хотела поговорить?
- Да так…Даже не поговорить, а договориться с тобой кое о чём.
- Что тебе надо?
- Не что, а кто. Мне нужен Антон. Я знаю, что вы поругались из-за меня. И поэтому я хочу тебя предупредить – если мне понравился парень, он будет моим, хочет он этого или нет. А от тебя мне нужно только одно – пообещай мне, что оставишь его. Зачем он тебе? Значит так, ты оставляешь Антона, и мы с тобой расходимся и больше никогда не встречаемся, расстаёмся так сказать друзьями.
- Отдать тебе Антона? Да ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Я люблю Антона, он никогда не будет твоим!
- Девочка моя, - сказала Ира уже более строгим голосом, - Ты вообще понимаешь, с кем ты сейчас разговариваешь? Ты хоть знаешь, кто мой отец?
- Да какая мне разница, кто твой отец!!! Он никогда не сможет заставить меня разлюбить Антона!!! И мне плевать, что он тебе понравился! Ты ничего не сможешь сделать! Всё, разговор окончен.
Аня развернулась и уже собиралась уходить.
- Ошибаешься. Мы кажется с тобой ещё не договорили! Тебе разве не говорили, что грубить старшим не хорошо?
- Это ты у нас старшая? – Аня усмехнулась.
- Послушай ты, ты никогда не сравнишься со мной, тебе никогда не быть такой, как я.
- Искренне этому рада. Я пошла.
- Стоять. Видимо, ты не хочешь говорить по-хорошему.
Аня увидела, как из-за дерева вышли две девахи.
- Девчоночки, кажется, наша Анечка действительно не поняла суть нашего разговора. Может, тебе по-другому объяснить?
Они подошли втроём к Ане, повалили её на землю и принялись бить ногами. Ане было не справиться с ними.
- Вот теперь ты подумаешь над тем, что я тебе сказала. Мы с тобой ещё вернёмся к этому разговору. Да, и не пытайся рассказать об этом вожатым, иначе будет хуже. Ты просто живой не уедешь из этого лагеря. Ладно, Анют, мы пойдём, спокойной тебе ночки.
Они направились в сторону своего корпуса. А Аня просто лежала без сознания на траве. Очнувшись, она попыталась встать, но это было выше её сил. Все руки были в ссадинах. Приложив руку к затылку, Аня почувствовала тёплую жидкость – видимо, она упала на камень, и сейчас на затылке была серьёзная рана, кровь так и хлестала из неё. Вытирая слёзы и кровь, Аня с трудом встала и поплелась к себе в комнату.
Как же всё болит! Всё, не могу больше идти, сейчас упаду.
У неё закружилась голова, и она села прям на тротуар. Слёзы обиды ещё сильнее полились из глаз.
Антон, как же я тебя ненавижу! Ненавижу и люблю одновременно! Ненавижу, потому что страдаю из-за тебя каждый день, каждую минуту…И люблю, потому что только с тобой моя жизнь наполняется хоть каким-то смыслом…И даже если я сейчас умру на этом чёртовом тротуаре, я не пожалею об этом – ты подарил мне счастье. Пусть и недолгое.
Наконец собравшись с последними силами, Аня встала с земли и медленно пошла в корпус.


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:02 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Тихо зайти в комнату не получилось – Лена услышала шум и проснулась.
- Анька, - шёпотом сказала она, - Где тебя носит? Уже спать все легли.
Сил ответить у Ани просто не было.
- Ань, чего молчишь, тебя спрашиваю.
И тут в лунном свете Лена заметила кровь на Анином лице.
- Анька, что с тобой? Ты где так приложилась?
Ленка вскочила с кровати и подошла к Ане. Аня просто молчала, не в силах сказать ни слова.
- Так, пойдём в душ, посмотрим на твой «макияж».
- Лен…оставь меня…
- Ну уж нет. Совсем уже? Пойдём.
Лена обняла её за талию.
- Ай, Лен, не трогай, болит, - сказала Аня, стараясь не закричать от боли.
- Заходи в душ и рассказывай, кто это тебя так.
- Лен, никто, не спрашивай. Я не могу сказать. Это всё из-за Антона.
- Он тебя что ли так раскрасил?
- Да нет, коза одна.
- Тогда я не понимаю, при чём здесь Антон? Мда, тебе срочно надо в медпункт. Вдруг у тебя почки отбиты, ты вон еле на ногах стоишь. Но сначала я зайду к Маркину, и плевать, что он уже спит, как он посмел довести тебя до такого.
- Лен, я прошу тебя: не говори ему ничего.
- Шутишь? Рано или поздно не только он, но и все остальные заметят твоё состояние. И что ты им скажешь? Просто упала?
Оставив Аню отмывать кровь в душе, Лена пошла в комнату Маркина.
- Сейчас проснёшься у меня как миленький и будешь вымаливать прощение у Ани. Иначе раскрашу тебя похлеще, чем кто-то раскрасил Аньку, - подумала Ленка про себя. Она тоже уже была в курсе ссоры АНгелочков.
Долбанув ногой дверь мальчиков, Лена зашла в комнату.
- Ленка, ты что ли? – с трудом открывая глаза, спросил Гуцул.
- Я, чего пугаешься?
- Да так, ничего. Ну если не считать того, что ты ввалилась к нам в комнату как динозавр.
- Замолчи. Я за Маркиным. Буду его убивать.
- А может завтра? Дай ему выспаться перед смертью.
- Гуцул, сейчас не до твоих идиотских шуточек. Там Анька еле живая в душе, кровь отмывает с лица.
- Чего?
- Того, помоги мне Маркина разбудить, дрыхнет как мамонт.
Ленка с помощью Гуцула разбудила Маркина.
- Ну что вам, - сказал Антон, зевая во весь рот.
- А ну быстро вставай! – приказала Ленка. – Там Анька вся избитая, из-за тебя, между прочим! Надо её в медпункт отнести, сама она не дойдёт.
- Она меня видеть не хочет.
- Так, замолчи, вставай, и чтобы через минуту был у нас в комнате! – Ленка начала переходить на крик.
- Тише, не ори. Сейчас буду.
Ленка побежала в свою комнату к Ане.
Аня всё сидела и смывала кровь.
- Ленка, куда ты ходила?
- К Маркину конечно, куда ж ещё?
- Лен, ну я же попросила!
- Ань, ты так и не сказала – кто тебя так?
- Не спрашивай. Я не могу сказать. Их было трое.
- Да они…да я их…Ань, быстро говори, кто это?
Тут в комнату зашёл Антон.
- Ленка, где вы?
- В душе, заходи.
Антон увидел Аню, сердце сжалось.
Господи, что с тобой? Девочка моя, почему тебе всё время от кого-то достаётся? Какая же я скотина, ненавижу себя.
- Лен, ложись спать, я сам отнесу её в медпункт.
- Ну уж нет, я с вами.
- Лен, не волнуйся. Я сам.
Антон подхватил Аню на руки и пошёл с ней в медпункт.
Вожатые уже спали, поэтому они не слышали, как Антон спускался по лестнице с Аней на руках.
- Ань, что случилось? Расскажи мне, хватит уже дуться, я правда сожалею о том, что произошло.
- Ира…она избила меня вместе с двумя какими-то девками.
- Ира? За что?
- Ей нужен был ты.
- Тогда причём здесь ты?
- Я сказала ей, что она никогда не будет с тобой. Потому что…я никогда тебя никому не отдам. Я люблю тебя…И из-за этого страдаю. Зачем я вообще тебя встретила? В моей жизни итак столько всего ужасного было.
Антон резко остановился.
- Подожди, ты что, жалеешь о том, что между нами было?
- Я не знаю. Всё так сложно, я не знаю, что мне делать.
- Ань, ну пойми ты, я не люблю эту Иру. А после того, что сегодня случилось, я вообще её ненавижу. Ангелочек мой, пожалуйста, поверь мне. Неужели ты думаешь, что я тебя обманываю?
- Я не знаю. Очень хотелось бы тебе верить.
- Ну так что тебе мешает?
- Почему ты тогда танцевал с этой блондинкой? Не мог меня дождаться?
- Да она прилипла, как банный лист к …ну сама знаешь к чему. Солнышко моё, прости меня пожалуйста, ну что мне сделать, чтобы ты меня простила?
Антон посадил Аню на лавочку и сел у её ног на землю.
- Антон, не смотри на меня такими глазами, ты меня с ума сводишь.
- Это потому, что я очень сильно люблю тебя.
Он встал с колен, сел на лавку и поцеловал Аню.
- Антон, знал бы ты, как я скучала по твоим губам.
- А я-то как скучал, я люблю тебя и буду любить только тебя всегда.
Они сидели на лавочке и смотрели на одинокую луну в небе, и никакая Ира уже не могла им помешать.
- Ань, мы кажется до медпункта не дошли.
- Пойдём, а то уж очень сильно всё болит. Но самое главное – моё сердце теперь не болит.
Он снова подхватил её на руки и понёс в медпункт.
*******************************************************************************************
Аню положили в изолятор, чтобы подлечить её сильные ушибы и травмы. Антон не отходил от её кровати ни на минуту, да и Ранетки тоже всё время проводили около неё. Вожатым Аня так и не сказала, кто её избил, и велела им не волноваться.
- Тань, у меня уже всё хорошо, не волнуйся.
- Как это не волнуйся, я за твою жизнь отвечаю!
- Всё хорошо, правда.
Через несколько дней Аню выписали. Ссадины и синяки уже не так болели, и поэтому Аня уже спокойно отдыхала вместе со своими друзьями из отряда. И вот подошёл к концу очередной день лагерной смены. Весь отряд собрался в холле корпуса и ждал вожатых.
- Ну что, ребят, - пришла Таня, - Начинаем наше очередное вечернее собрание. До конца смены, как это ни грустно, осталась неделя. И у меня есть к вам предложение. Все отряды ходят в походы, и я уже договорилась с нашими инструкторами, они готовы пойти с нами в поход.
- Ура!!! – закричали Ранетки.
- И уже завтра мы готовы отправиться с вами в горы! – добавила Таня, - Принимаются все желающие, кто не захочет идти, станется в лагере с вожатыми другого отряда.
Пойти в поход согласились все ребята из отряда.
- Вот и отлично, что все согласились. А теперь расходимся по комнатам и укладываемся спать, через 15 минут делаю обход.
Когда Ранетки легли в кровати, Лена сказала.
- Наверное, только я вспомнила, что сегодня был за день
- А что за день? – удивилась Наташа, - По-моему, самый обычный.
- Эх вы! Сегодня же ровно полгода нашей группе!
- Да ты что? А мы и забыли! – сказала Аня. Тут же нахлынули воспоминания: вот Антон схватил её за руку и потащил в спортзал, чтобы записать в группу, его слова «ИИ, я привёл вам гитаристку. Она очень хочет в группу.»
- Девчонки! Я предлагаю отметить это дело! – говорила Лера, не замечая, что Аня задумалась.
- Лер, ты чего?
- Ленка, ну ты меня недооценила. – Лерка кинулась к своей сумке и достала оттуда коктейли.
-Лерка, ты с ума сошла? А если кто увидит? – испугалась Женька.
- Не боись, они уже скоро спать лягут.
- Надо наверное мальчишек позвать! – опомнилась Аня. – Я пойду позову их.
- Подожди минут 20, вожатки уснут, и начнём! – Лера потирала ладошки в ожидании предстоящего «мероприятия».
Вожатые сделали обход и, убедившись, что все уже благополучно добрались до своих кроваток, сами легли спать. Аня встала и потихоньку побежала в комнату мальчиков.
- Эй, вы уже спите?
Открыв дверь, Аня увидела, как мальчики сидели на одной кровати и рубились в карты.
- Всё с вами ясно.
- Анют, ты что-то хотела? – спросил Антон.
- Сегодня полгода нашей группе, идёте отмечать с нами?
- Конечно, спрашиваешь! – Гуцул бросил карты, как и все остальные, и уже через 5 минут в комнате Ранеток собралась немаленькая толпа, втихаря отмечающая свой праздник.
- Антон, пошли на балкон выйдем, тут так душно, - прошептала Аня ему на ушко.
- Да уж, и жарко. Пойдём, а то тут Лерка со Стасом настоящий пожар устроили! – ответил ей Стас, поглядывая на страстно целующихся ЛиСичек.
Взявшись за руки, АНгелочки пошли на балкон.
- Антон, смотри какие звёзды! Их столько много!
- Но среди них ты самая красивая, - прошептал ей Антон.
Он стоял сзади неё и приобнял её за плечики. Потом повернул её к себе лицом и сказал:
- Я люблю тебя и всегда буду рядом с тобой. Прости меня за то, что заставлял тебя страдать и мучаться. Никогда себе этого не прощу.
- Нет, это не ты, а я заставила тебя страдать. Прости меня.
- Ты не виновата. Это я самый-самый бессовестный баран. Ты себе и представить не можешь, что я чувствовал тогда…я думал, что потерял тебя навсегда. Жить не хотелось.
- Давай забудем всё ужасное, что было. Я никогда и никому тебя не отдам, я никого больше не полюблю, потому что…моё сердце на всю жизнь существует только для тебя. Оно твоё, Антон!
- Я люблю тебя… я сберегу твоё сердце… обещаю….
Прижав Аню к себе, Антон поцеловал её так, как никогда ещё не целовал. Ночь, звёзды…На улице никого, одни только звёзды и два безумно любящих друг друга человека…


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:05 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
На следующий день все с самого утра собирались в поход.
- Лер, мы идём в поход всего на пару дней, а ты шмотья набрала, как будто поход будет как минимум месяц! – возмутилась Лена.
- Лен, чего ты паришься, вещи всё равно Стас несёт. biggrin
- Вот оно что! Бедный Стас.
Аня особо не заморачивалась по поводу вещей, и поэтому сейчас она гуляла по лагерю с Антоном.
Сразу после обеда отряд отправился покорять местные горы. Мальчики несли вещи своих прекрасных дам, и только бедный Стас еле тащил сумку Леры.
- Лерусь, - спросил он, - Что ты туда поналожила? Весит килограмм наверное 20, не меньше!
- Ну Стасик, там только самое необходимое! Не злись.
Тяжело вздохнув, Стас пошёл догонять остальных. Аня же практически ничего не взяла, за её спиной только болтался маленький рюкзачок. И вот их отряд уже добрался до того места, где планировалось разбить лагерь и установить палатки. Мальчики помогли вожатым установить палатки, а девочки тем временем гуляли рядом и любовались красотой моря.
- Девчонки, вот это вид! – сказала Лера, смотря с горы.
Аня подошла к самому подножию и ахнула – прямо перед ней расстилалось море, такое голубое и безграничное, спокойное и независимое.
- Лерка, вот это красота!
- Ну а я что говорила!
Девчонки долго ещё стояли у подножия горы. Солнце постепенно стало заходить. А мальчики уже разожгли костёр и жарили шашлыки.
- Ну что, кто с кем в палатке спит? – спросил Стас, явно рассчитывая заснуть сегодня с Лерой.
- Мальчики, разбиваемся по 5 человек и занимаем свободные палатки! Девочки, вас это тоже касается, - велела Таня.
- А мальчикам с девочками нельзя? – шутя спросил Гуцул, - Что, Таня, как в корпусе – мальчики направо девочки налево?
- Пошути у меня ещё! – пригрозила ему Таня, - Чтоб у вас потом дети появились после сегодняшней ночи? Мне итак проблем с вами хватает.
Весь отряд сел вокруг костра, инструктора захватили с собой гитару.
- Ну что, может кто-нибудь нам сыграет? – спросила Таня.
- Ой, а можно я? – робко спросила Аня.
- Можно конечно, что сыграешь?
- Что попросите!
- Анют, сыграй «О тебе»! – попросил Антон.
- Хорошо, Антон, потому что эта песня действительно о тебе.
Остальные не были против этой песни, и Аня взяла гитару. Антон сразу вспомнил, как она играла эту песню на первой для Ранеток репетиции.
Как я тогда хотел, чтобы она играла для меня! И вот теперь моя мечта исполнилась. Сейчас она немного увереннее в себе играет, чем тогда…Как же я её люблю.
- Эту песню я написала давно и посвятила её одному человеку, - сказала Аня, закончив играть, - Антон, я люблю тебя, и все мои песни только для тебя и только о тебе. – Она улыбнулась.
Затем гитара перешла в руки Лены, и она исполнила для всех свою песню «Любовь-надежда». После этого гитару взял вожатый и продолжил исполнять песни. Солнце уже почти спряталось за горизонтом, и Антон подошёл сзади к Ане и взял её на руки.
- Пойдём, у меня для тебя маленький подарок, - шепнул он ей, и они отправились к подножию горы, где сегодня пол дня стояли Ранетки и где их никто бы не мог увидеть.
- Куда ты меня ведёшь? – спросила Аня. Антон завязал ей банданой глаза и Аня ничего не видела.
- Сейчас увидишь.
Подведя Аню к самому краю обрыва, Антон развязал ей глаза и обнял за талию.
- Какая красота, Антон! Супер!
- Я хотел сказать…Спасибо тебе за песню. Мне очень приятно, просто безумно приятно. И я хочу подарить тебе этот закат. Пусть сейчас солнце не самое яркое, но зато самое красивое. И пусть оно уходит за горизонт, потому что моё солнышко всегда рядом со мной. Я люблю тебя.
- Антон…как же я люблю тебя. Мне никто ещё не дарил закат. Это так романтично. Спасибо тебе, это самый лучший подарок в моей жизни.
Аня потянулась к его губам, и вот они уже слились в страстном поцелуе на фоне алого заката, не обращая внимания ни на что.
- Ань, а давай, когда вожатые уснут, спустимся с горы и пойдём купаться в море?
- Ты чего, а если заметят?
- Да не заметят, не бойся. Тебя Лерка прикроет если что.
- Ну…я боюсь.
- Не бойся, малыш. Доверься мне.
Они вернулись к костру, чтобы никто не подумал, что они сбежали. Когда все улеглись уже спать, Антон заглянул в палатку к Ранеткам.
- Анют, все уже спят.
- Ага. Тихо, а то Ленка только-только уснула, если разбужу её сейчас, она меня убьёт.
Они выбрались из палатки и направились в сторону спуска.
- Антон, как уже темно, мне страшно.
- Кого ты боишься? Тут ведь никого нет.
- Ну не знаю, мне всё равно страшно.
Антон приобнял её, и дальнейший путь они преодолевали уже в обнимку.
- Какое море спокойное! – сказала Аня, когда они подошли к морскому берегу.
- Вода наверное тёплая, - сказал Антон, - Пойдём купаться.
- Что, прям в одежде? Я купальник не взяла.
- Ну хочешь, можешь раздеться. Я не против, - Антон тихонько засмеялся. – Да пойдём прям так, что такого? Одежда твоя высохнет.
- Тогда побежали?
Антон тут же схватил её за руку, и они побежали навстречу воде. Когда они зашли по пояс в воду, Антон обнял Аню за талию и сказал:
- Так бы держать тебя всю жизнь и никуда не отпускать…Люблю тебя…
- И я люблю тебя.
Их губы тут же слились в страстном поцелуе.
Накупавшись вдоволь, Аня вышла из воды и тут же пожалела – в воде было намного теплее. Антон тоже вышел из воды.
- Анют, ты что, замёрзла?
- Ага, в воде тепло, а тут...
Антон взял свою толстовку и накинул ей на плечи, а сам сел рядом и обнял её.
- Так теплее?
- Намного. Давай останемся здесь ночевать? Никто не узнает.
- Конечно, давай.
АНгелочки легли на песок в обнимку и уснули.
*******************************************************************************************
Наступило утро. Первые лучи солнца выглядывали из-за горизонта, от них Аня проснулась.
- Антон, вставай, пора возвращаться, а то заметят наше отсутствие
- Ммм, Анют, ну дай поспать ещё немножечко. Никогда бы не уходил отсюда, море, пляж и любимая девушка… Мне ничего больше не нужно.
- Я бы тоже никуда не ушла. Тут так красиво. И ты рядом.
- Ладно, пойдём, а то вожатые скоро проснутся.
Когда они подошли к палаткам, то увидели, что Лена сидит возле вчерашнего костра и о чём-то думает.
- Лен, привет, а чего это ты не спишь?
- Да я вообще всю ночь ужасно спала. Наверное, потому что в палатке. Неудобно. Так, а вы где были? Анька, я не спала и поэтому знаю, что тебя в палатке не было.
- Ну…мы ночевали у моря.
- Здорово. Рада за вас. У вас всё так романтично. Ладно, расходитесь по палаткам, вожатые спят и пока ничего не знают. Давай-давай, а то проснутся, и что вы им скажете? Цветочки в лесу собирали?
- Всё, уходим.
И они разошлись по своим палаткам, а Ленка так и осталась сидеть.
******************************************************************************************
Антон зашёл в палатку.
- Привет, Тоха! - сказал Стас. – И где это нас носило всю ночь?
- Да, рассказывай! – присоединился к Стасу Гуцул.
- Слушайте, не ваше дело. Что мы, как бабы, будем обсуждать свою личную жизнь?
- Ага, раз он говорит про личную жизнь, значит он был с Анькой! – сказал Стас.
- Какой ты догадливый! – передразнил его Антон.
- Ну рассказывай, Тох, нам же интересно! – сказал Гуцул.
- Вот любопытные, ну прям бабы на лавке – всё должны знать и обсудить.
- Ну а куда ж без этого.
- Ладно, слушайте, хоть и не люблю я об этом трепаться.
******************************************************************************************
Наступил последний день лагерной смены. Все гуляли по территории лагеря, собирали вещи, прощались с вожатыми и друзьями из других городов. Сегодня вечером должен был быть прощальный концерт, закрытие смены, и каждый отряд готовил своё выступление. На вечернем собрании было решено, что выступят Аня и Антон – станцуют танго.
- Да вы что, я танцевать не умею! – отпиралась Аня.
- Ну Анют, вы с Антоном постарайтесь!
- Может, я им лучше на гитаре сыграю?
- Это само собой. А вот танец – это то, что надо! Я узнавала, что готовят другие отряды. Так вот, у них у всех какие-то тупые сценки. Танго будет номером вечера! Я с вами поработаю.
- Ну ладно, - АНгелочки сдались.
- Отлично.
Таня долго репетировала вместе с Аней и Антоном, и у них стало получаться.
- Ну ладно, я пойду, вы теперь сами попробуйте, у вас неплохо выходит! Главное помните: танго танец страсти, должен быть огонь в глазах и дикая, просто неземная страсть.
- Ну это мы можем. Мы ещё сейчас порепетируем.
Таня ушла, Антон включил музыку.
- Давай Ань ещё разок.
- Антон, тебе это ничего не напоминает? – спросила Аня.
- Нет вроде, а что?
- А я почему-то сразу вспомнила нашу с тобой репетицию перед 14 февраля. Помнишь, мы тогда тоже танец готовили?
- А, ну конечно помню. Я тогда тебя ещё поцеловал.
Аня замолчала.
- Ну ладно, давай репетировать, - сказала Аня.
Танго в исполнении Ани и Антона выглядело великолепно – Аня на тоненьких шпильках, с розой в волосах, а Антон красиво вёл её в танце.
Вечером все собрались в актовом зале для долгожданного прощального концерта. Аня и Антон уже стояли за кулисами в ожидании выступления.
- Антон, я волнуюсь, прям как тогда.
- Ну сейчас-то чего волнуешься? Не первый раз.
- А такое чувство, будто первый раз танцую.
- Ань, Таня сказала, что должна быть страсть, значит страсть будет. Но для этого ты должна расслабиться и перестать волноваться, а то можешь всё испортить. Лады?
- Лады. Пойдём, наш выход.
Выступление прошло на ура – зал долго ещё хлопал им после выступления. Когда концерт закончился, все стали расходиться по корпусам и готовиться к предстоящей сумасшедшей дискотеке. Аня и Антон отправились в беседку.
- Анют, так жалко, что всё уже заканчивается. Уже завтра мы уедем отсюда.
- Да, здесь столько всего было. И хорошего, и плохого. Здесь я могла тебя потерять навсегда.
- А я тебя. Но помимо этого были и хорошие моменты.
- Ты как всегда прав.
- Смотри, сколько всего в этой беседке написано. Так… «Лена + Дима», «Светуська + Сашенька = LOVE», «4 отряд супер»… Ань, а давай здесь тоже что-нибудь напишем? На память?
- Давай, пиши что хочешь.
Антон достал из кармана маркер и написал на крыше беседки огромными буквами: «Аня + Антон = любовь навсегда»
- Ну вот, готово. Может, когда-нибудь мы сюда вернёмся.
- Обязательно вернёмся, Антон. Вместе.
- Конечно.
Так как эта была беседка поцелуев, то без поцелуя Антон не мог выпустить Аню отсюда, и ей пришлось поцеловать его, что она с радостью сделала. И вскоре Аня и Антон отправились на дискотеку, которая была уже в самом разгаре.
Войдя в клуб, Аня тут же увидела Лерку, танцующую со Стасом. Играла медленная музыка.
- Мадам, разрешите пригласить вас на танец? – галантно предложил Ане Антон.
- Конечно, сударь, - улыбнувшись, ответила Аня.
АНгелочки закружились в медленном танце.
- Ань, узнаёшь песню?
Аня закрыла глаза и тут же вспомнила вечеринку в доме Антона, тогда играла эта же песня.
- Под эту песню я с тобой танцевала у тебя дома.
- Надо же, ты помнишь!
- Такое забудешь! Это были лучшие на тот момент 4 минуты моей жизни.
- Я обязательно буду дарить тебе минуты счастья.
- Ты мне итак их даришь, от одного твоего присутствия у меня улучшается настроение. Я просто люблю тебя, ты любишь меня, и больше мне ничего не надо. Ты моё счастье.
- Я люблю тебя.
В общем, дискотека длилась чуть ли не до утра. Но Ранетки в эту ночь так и не уснули, как всегда втайне от вожатых они собрались с мальчиками в своей комнате и продолжили веселиться. (не волнуйтесь, Новикова не пила, у неё кончились коктейли biggrin )


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:08 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
И вот наконец наши путешественники вернулись в Москву.
- Блин, а я бы ещё на недельку хотя бы осталась в лагере! – мечтательно сказала Лера.
- И я бы! – поддержала её Аня и добавила, - Но только с Антоном.
- Конечно, куда ты без него! – согласилась Лерка, - От него всё-таки польза есть, смотри: сумки твои несёт!
- Лер, ну о чём ты говоришь? Какие к чёрту сумки?
- Да ладно, шучу. Вы с ним такие счастливые, когда вместе!
- Ага, Лер, я никогда ещё не была так счастлива.
- И я! – Лера обняла Стасика, который и здесь тащил её огромные сумки.
- Народ, а вы помните, что у меня днюха через неделю? – крикнул Антон.
- Конечно помним. Закатим вечеринку? – предложила Лера.
- А то! Гулять так гулять! Мне всё-таки 17 исполняется!
- Оооооооо, - загудели все, - Взрослый теперь!
- Конечно, а вы как думали! – засмеялся Антон.
Их дружная компания направилась в сторону метро.
******************************************************************************************
Прошла неделя, наступил день рождения Антона. Аня пришла к Лере, и они стали собираться на вечеринку Антона.
- Ань, что мне надеть? Мне совершенно нечего надеть! – возмутилась Лера, открывая шкаф, доверху забитый одеждой.
- Ничего себе нечего надеть! Ты посмотри, сколько у тебя всего!
- Это всё старое, я не могу появиться на вечеринке Антона непонятно в чём!
- Так, а ну-ка пусти меня к своему шкафу.
Аня стала выгребать всю одежду.
- Ну вот, чем тебе это платье не нравится? По-моему, очень даже симпатично!
- Хм, а что, в принципе ничего! Первый раз его вижу!
- Это же твоё платье, в твоём шкафу!
- Ань, если бы я знала, что у меня есть такая красота, как думаешь, прятала бы я её ото всех? Парилась бы я сейчас по поводу своего прикида?
- Откуда тогда оно?
- А фиг его знает, оно лежит в МОЁМ шкафу, значит оно МОЁ!
- Отлично, а вот что мен надеть, совершенно не знаю. Надо ж ведь, чтоб Антону понравилось!
- Ну, это не проблема. Гляди!
Лера достала из шкафа ещё одно платье.
- Это мне папа подарил. Держи, в нём ты точно понравишься Антону. (см.прикрепление)
- Лерка, вот это платье!
- Ну чего стоишь, померить не хочешь?
- Хочу конечно! Лер, а вдруг я его испорчу, ну там испачкаю или ещё что-нибудь.
- Ань, замолчи! Я даю платье, значит всё отлично! Для тебя мне ничего не жалко.
- Лерусь, спасибо тебе огромное!
Аня кинулась обнимать подругу.
- Ну всё, Ань, ну хватит. Давай собираться, времени мало осталось.
Девушки привели себя в надлежащий вид и отправились на день рождения, где их уже поджидали гости и сам именинник.
- Именинник, открывай, это мы! – звонила в дверь Лерка.
Антон открыл дверь и застыл от восторга.
- Анют, ты просто замечательно выглядишь!
Он подхватил её на руки и понёс в квартиру.
- Лер, ты тоже заходи, не стой.
- Конечно. Стас!!!
В коридор выбежал Стас с бокалом шампанского в руке.
- Стасик, я тоже хочу, чтоб меня как Аньку на руках носили!
- А я то тут при чём?
- Как это при чём? Стас, я сейчас обижусь! Аааааа, Стас, тихо, аккуратней, я же сейчас упаду! – Стас уже подхватил её на руки и стал кружить в воздухе.
- Ты сама напросилась! – Он понёс её в гостиную, где все уже ждали только их.
- Так, теперь все в сборе! – сказал Антон, - Не волнуйтесь, предки сейчас уйдут, всё под контролем!
- Здравствуйте гости, - в комнату зашла мама Антона.
После того, как мама поздравила Антона при всех, она сказала:
- Антон, твой подарок ждёт тебя на улице.
Все непонимающе переглянулись и пошли на улицу. И когда вышли из подъезда, поняли, что за подарок и очень обрадовались за Антона: родители купили ему машину. Сначала Антон молчал, а потом закричал на всю улицу от радости.
- Отец хотел подарить тебе его на совершеннолетие, но не утерпел. Надеюсь, тебе нравится. Ну что, сынок, мы с отцом пойдём, развлекайтесь! – сказала мама.
- Спасибо, мамочка! – Антон обнял маму и вместе со всеми вернулся в квартиру.
Вечеринка длилась всю ночь, сколько было выпито шампанского, сложно сказать. Одна только Новикова выпила, скажем так, не один бокальчик. Когда все уже стали расходиться, Антон предложил Ане:
- Анют, а поехали покатаемся!
- Антон, ты что? Ты же сколько выпил!
- Зай, я стёкл как трезвышко. Ой! Ну ты поняла.
- Мда, я вижу.
- Ну поехали, мне нетерпится поездить на своей тачке.
- Ни за что! Вот завтра и покатаешься. К тому же у тебя прав нет, куда ты без них?
- Ну Анют, мы аккуратненько, чтоб на ментов не напороться. Ну пожалуйста.
- Ладно, но только обещай, что будешь ехать медленно.
Все уже разошлись по домам, и наши ангелочки пошли к машине.
- И всё-таки я очень боюсь. Антон, может пока не поздно, вернёмся? У меня предчувствие плохое.
- Не волнуйся, всё будет нормально.
- Но у тебя же совсем нет опыта вождения. Нет, я не поеду. И тебя никуда не пущу, я волнуюсь.
- Малыш, отбрось сомнения, поехали.
Загудел мотор, и они поехали навстречу ветру.
- Ну видишь, всё нормально, машин почти нет, ты зря переживаешь.
Антон прибавил газу.
- Антон, давай помедленнее, у меня сердце скачет внутри от волнения.
Но Антон не послушал и разогнался до 120 км/ч.
- Смотри, на этой дороге совсем машин нет, чего бояться? Анют, я же с тобой.
Тут из-за поворота выехал огромный камаз. В глазах Ани тут же появился дикий ужас. Антон не успел сбавить скорость, и камаз врезался в новую иномарку. От страха Аня не смогла ничего крикнуть Антону и только зажмурила глаза. Послышался громкий удар, столкновение, резкий свет фар ударил Ане в глаза. Аня почувствовала дикую боль, перед глазами стала появляться тёмная пелена. Последнее, что она услышала, это звук сирены скорой помощи.
Аня с трудом очнулась – резкий свет лампы тут же ударил в глаза, от чего она снова их закрыла. Послышались чьи-то голоса, среди которых она узнала голос мамы:
- Господи, да что же это такое! За что мне это? За что?
- Женщина, успокойтесь, выпейте валерьянки, - Послышался незнакомый мужской голос.
- Анечка, солнышко, приди в себя.
Аня открыла глаза, свет уже не так сильно бил в лицо.
- Анечка!!! Доктор, она очнулась!!!
- Мам, что произошло?
- Анечка, ты что ничего не помнишь?
- Помню, как мы с Лерой шли к Антону на день рождения, ему подарили автомобиль, красивая такая тачка. Потом мы выпили.
- Ну, что дальше, доченька, говори, не молчи, пожалуйста.
- Мам, со мной всё уже нормально. Вот только голова раскалывается. Так, потом когда все ушли, Антон предложил покататься на его тачке. Я долго отговаривала его, но он настоял. Мы долго ехали по какой-то дороге, тут резко из-за угла вылетел камаз…О боже! Что с Антоном! Мам, он жив? Мам, скажи!!!
Мама с доктором переглянулись. Доктор сказал:
- Девушка, вам сейчас нельзя волноваться. Успокойтесь, вам нужен покой.
- Ответьте мне: он жив? Отвечайте, иначе я никогда не успокоюсь!!! Доктор, не молчите.
Мама Ани снова заплакала и выбежала из палаты.
- Девушка, вы главное не нервничайте.
- Он жив?
- Вам нужен покой.
- Он жив??
- Поймите, не всё в наших силах.
- Он жив??? Отвечайте, не мучайте меня!!!!!!!
- Он буквально на волосок от смерти. Наши специалисты делают всё возможное. Организм сильный, он борется за жизнь. Камаз вылетел слева от вашей машины, и вся сила удара пришлась на водителя. К сожалению, после таких аварий редко вообще до больницы доезжают, умирают на месте. Повторяю, мы сделаем всё, что в наших силах. Но… мы не боги.
- Я вас умоляю, я заклинаю вас, сделайте всё возможное, я прошу вас, я жить без него не смогу, поймите, мне никто кроме него не нужен!
- Девушка, успокойтесь, вам нельзя волноваться. Прекратите истерику. Всё будет хорошо, надо верить и надеяться на лучшее. Всегда.
- Доктор, я умру без него, - кричала Аня, захлёбываясь в слезах, - Зачем мне жить, если его не будет рядом? Я выпрыгну из окна!!!!!! Я повешусь!!!! Я прыгну под поезд, но жить без него не буду!!!!!! Слышите? Никогда не буду!!!!!!!!!!! Ни за что!!!!!!!! Никто меня не заставит!!!!!!!!!!!!!!! Меня никто и ничто не держит здесь!!!!!!! Мне нужен только Антон, без него нет смысла жить!!!!!!!!!!!!
У Ани началась дикая истерика, врачу пришлось вколоть ей успокоительного, после которого она сразу же заснула.
Прикрепления: 3047142.jpeg (16.3 Kb)


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:12 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Аня не знала, сколько часов она проспала, но когда она проснулась, в больнице стояла тишина.
Видимо, уже ночь. Господи, что с Антоном? Где он сейчас? Он наверное в другом отделении… Боже, он ведь в реанимации! Надо срочно его найти!
Аня встала с кровати.
Боже, как голова болит! Невыносимо. Хватит нюни распускать, Прокопьева, Антону сейчас намного хуже, чем тебе!
Голова просто гудела, но Аня вышла из палаты и осмотрелась по сторонам.
Врачи сейчас скорее всего в ординаторской. И где же мой Антошенька? И зачем мы только сели в эту чёртову машину…
Аня повернула налево по коридору и тут же увидела свет от телевизора – в коридоре сидела дежурная медсестра и смотрела очередной сериал.
Блин, свалилась на мою голову. И как теперь мимо неё пройти?
Послышался громкий храп. Поначалу Аня испугалась, но потом поняла – это медсестра заснула перед телевизором.
Ну и храп! Бегемот какой-то! Чудненько, что у нас такие «бдительные» медсёстры.
Замедлив шаг, чтобы случайно не разбудить медсестру, уснувшую на рабочем месте, Аня выскочила в коридор и помчалась вверх по лестнице.
Надеюсь, Антон находится этажом выше меня.
Пробравшись в отделение, Аня услышала писк какого-то аппарата.
Господи, сделай так, чтобы Антон был там.
Пробравшись через ещё одну спящую медсестру, Аня добралась до реанимации.
Ааааа, Антон, ты здесь! Господи, какие-то провода от тебя длиннющие тянутся! Тошенька, любимый мой, приходи в себя. Вон, я же вижу, пульс у тебя есть, слабый правда, но он есть! Пожалуйста, не умирай, я же не смогу без тебя.
Слёзы выступили на глазах.
Нет, только не зарыдать. Тошенька, я завтра так же к тебе ночью приду, пока никто не видит, ты только не сдавайся, ты очень мне нужен, мне так тебя не хватает! Ты мне нужен живым…
Открылась дверь ординаторской, вышел какой-то мужик, и Ане пришлось вернуться к себе в палату. Она долго не могла заснуть.
Антошенька, услышь меня, пожалуйста! Ты мне очень-очень сильно нужен, я даже представить не могу, как жить, если тебя не станет…Я наверное просто не буду жить и всё! А какой смысл, если тебя нет? Всё, хватит себя мучать! Антон, ты будешь жить, обязательно, тебя ведь все ждут: родители, сестричка твоя, ребята из скейтпарка, Стас, Гуцул, Ранетки…И я…
Аня вытерла рукавом слёзы, закрыла глаза. Перед глазами предстала картина: они с Антоном на море в лагере, вдвоём… Никто им не нужен.
Вот когда он очнётся и выздоровет, никогда больше не пущу Антона за руль автомобиля! Ни за что!
Аня долго ещё думала о том, что произошло, и незаметно для себя уснула.
(а теперь заглянем в мысли к Антону сразу после того, как его доставили в больницу):
Что происходит вообще? Почему мне так невыносимо больно? Где Анечка? Что с ней? Она жива? И что это за люди вокруг меня суетятся? Капельницы какие-то…О, теперь на каталке везут куда-то.
Дальше Антон отключился и ничего не соображал.
(а теперь момент, когда Аня нашла его в больнице):
Аня, Анечка! Ну почему ты меня не слышишь? Ань, как ты? Почему ты не отвечаешь? Что ты говоришь? Да, я обязательно выживу, ты что! Успокойся, не плачь. Вот чёрт, опять ты из-за меня переживаешь! Ну я же не умер! Чего ты заплакала? Ань, стой, ты куда? Постой! О, опять тот мужик! И снова ко мне! О нет!
*******************************************************************************************
- Ань, как ты? Что произошло?
- Антон, у меня всё нормально, мы попали в аварию. Ты же вроде в реанимации, помнишь, я приходила к тебе? Антон, почему ты молчишь? Куда ты пропадаешь? Стой, что происходит? Неееееееееееееееет!!!!!!!
Аня резко подскочила на кровати – перед глазами всё та же облезлая серая стена больницы.
Так, это сон. Всего лишь сон.
Аня зевнула и потянулась.
Но в этом сне был Антон. Господи, когда он придёт в себя? Нет, главное не плакать, нет…
Но слёзы так и выступили на глазах.
Боже, почему это случилось именно с нами? Неужели судьба против того, чтобы мы были вместе? Но почему? Неужели это плохо, когда два человека нашли друг друга? Ведь у нас с ним только-только всё наладилось. Это же несправедливо отбирать его сейчас у меня! Нет, так не честно!
Дверь в палату открылась, зашли Ранетки.
- Анечка, приветик зай, как ты? Как вас так угораздило? – спросила Лера.
Аня всё им рассказала.
- И почему мы тогда ушли? – недоумевала Женя, - Может, если бы мы все остались, ничего бы не произошло!
- Жень, вы совершенно не виноваты. Камаз вылетел резко и неожиданно, Антон не справился с управлением…
- Анют, ну не плачь, всё у вас с ним будет хорошо, я в этом точно уверена, – Подбадривала Аню Лена. – Ещё не раз мы увидим вас вместе, счастливыми! Вы поженитесь, появятся детишки! Вот увидишь! Хочешь, мы сейчас сходим к врачу и спросим, как там Антон?
- Да, пожалуйста, меня всё равно отсюда не выпускают.
- Ну всё, сейчас сходим. А ты поправляйся, тебя в школе все ждут, Борзова например. Николай Палыч очень за вас волнуется.
- Девчонки, останьтесь кто-нибудь со мной! Мне так здесь скучно!
- Ань, я с тобой посижу, а девчонки сходят к врачу, правда, девчонки? – сказала Наташа.
- Конечно, мы скоро вернёмся, - Ранетки ушли, осталась одна Наташа.
Сейчас наслушаюсь от неё…
- Ань, у вас с ним всё будет хорошо. Обязательно.
Аня удивилась.
Неужели я слышу это от Наташи?
- А как же ты?
- И у нас с Юрой всё будет хорошо. – Наташа встала и подошла к окну, - Вон его машина стоит.
- Я что-то пропустила? Что ещё за Юра? Наташ, расскажи!
Как выяснилось, Наташа познакомилась с ним на выставке, где, к её удивлению, были работы самого Юры.
- Вот такая вот история, - завершила свой рассказ Наташа,- Ань, можно тебя кое о чём попросить?
- Можно.
- Я очень любила Антона, я так хотела быть с ним вместе. Но тут появилась ты…Представляешь, что я чувствовала?
- Догадываюсь.
- Я боролась за своё счастье, но Антон выбрал тебя. Вы с ним очень красивая пара. Пообещай мне, что несмотря ни на что сделаешь его самым счастливым? Я тебя прошу, я хочу, чтобы Антон был счастлив, пускай даже не со мной. Ань, обещаешь? Он обязательно выживет, слышишь? Он обязан выжить. Он справится. А ты сделай его самым счастливым. Мне больше ничего не надо, кроме как знать, что у него всё хорошо.
- Обещаю. И ты мне обещай, что тоже будешь счастлива. С Юрой или с кем другим, но будешь счастлива.
- Обещаю.
Наташа села к Ане поближе и обняла её.
- Ань, не надо плакать. Всё хорошо. Я люблю тебя, и девчонки тоже любят тебя. Ладно, я наверное пойду, меня Юра ждёт.
- Конечно, иди к нему. Юра с тобой, цени его, Наташ.
- Спасибо Ань, пока, выздоравливай.
- Спасибо тебе.
Аня осталась одна в палате. Через минуту вернулись Ранетки.
- Анька, у меня для тебя хорошая новость, - с порога выпалила Лерка.
- Говори скорей.
- Антон пришёл в себя, врачи говорят, ему лучше. Он сейчас ещё в реанимации, его нескоро переведут в обычную палату, но ведь он жив! Анька, он будет жить! Разве это не главное?
- Лерка, это же отлично!
Ранетки кинулись обнимать друг друга и радоваться.
- Я пойду к нему, он же ждёт меня!
- Ань, опомнись: тебя не пустят в реанимацию!
- Ну мне хотя бы просто держать его за руку. Он же будет чувствовать, что я рядом, и ему станет легче! Неправду говорят, что когда человек в реанимации, он ничего не понимает и не слышит! Люди всё слышат, они чувствуют, что с ними рядом их любимый человек, и Антон почувствует, что я возле него, ему сразу станет лучше, я уверена!
- Ань, но врачей не переубедить! – сказала Лера.
- А может, если я попрошу, меня пустят к нему?
- Не стоит и пытаться, Ань, это же больница! Ты ведь подвергаешь его здоровье опасности! – сказала Женя, - Вдруг он тебя увидит, начнёт волноваться, ему может хуже стать. Не надо рисковать, Ань.
Остальные Ранетки поддержали Женю.
- Я уверена, что уже скоро его переведут в обычную палату, и тебя сразу же пустят, вот увидишь! – сказала Лена.
- Спасибо, девчонки. Мне с вами так легко, спасибо вам, что пришли.
- Ань, ну что ты такое говоришь. Ладно, мы пойдём, отдыхай, выздоравливай. Пока.
- Пока.
К счастью, день, когда Антона перевели в обычную палату, наступил очень скоро. Аня тут же напросилась к нему, врач не смог ей отказать.
Аня открыла дверь и замерла.
Антон, как хорошо, что ты жив…Наконец-то ты пришёл в себя, как я рада.
Она подошла к его кровати и тихонько толкнула его в плечо.
- Антон, ты спишь?
- Ань, это ты? Нет, я не сплю.
Аня едва сдерживала себя, чтобы не разрыдаться.
- Тошенька, как ты, зайчик мой? Я так волновалась, просто места себе не находила.
- Ань, прости меня.
- Господи, да за что? За что прости?
- Анют, не плачь, прошу тебя. Мне так больно осознавать, что ты из-за меня чуть не погибла. Я всё испортил. Я чуть не убил нас обоих.
- Антон! – Аня кинулась обнимать его, - Ты себе представить не можешь, каково мне было без тебя! Я ведь приходила к тебе, когда ты был в реанимации, я видела твоё бледное лицо, эти бесконечные провода капельниц…
- Ань, я всё знаю. Я чувствовал твоё присутствие.
- Правда?
- Конечно, мне так хотелось обнять тебя. Теперь я понимаю, что это такое, когда человек вроде и рядом с тобой, и в то же время так далеко от тебя. Ну Анют, ну что ты опять плачешь? Всё же хорошо.
- Скажи: почему всё время случается так, что я могу тебя потерять? Я не могу так больше, неужели судьба против того, чтобы мы были вместе?
- Я знаешь что думаю…скорее всего, судьба просто подкидывает нам испытания, чтобы проверить, достойны ли мы быть вместе.
- Я так люблю тебя, клянусь тебе, что если бы не выжил, я бы убила себя.
- Замолчи! Что ты такое говоришь? Ань, суицид – это не выход! Прекрати даже думать о нём!
- Хорошо, только обещай, что всегда будешь со мной!
- Конечно, даже если смерть разлучит нас, я всё равно буду любить тебя.
- Ты самый лучший.
- Девочка моя, дай я тебя поцелую.
Неожиданно в палату зашла мама Антона.
- Антош, сыночек, как ты?
- Ладно, Антон, я к тебе ещё попозже зайду. – Аня направилась к выходу.
- Ага.
Как хорошо, что он жив! Я теперь самая счастливая на свете!
Прошло несколько месяцев, прежде чем Антона выписали и он окончательно вылечился. Аню выписали раньше, она ведь не так сильно пострадала, как Антон. Но она каждый день приходила к нему в больницу, она пела ему свои песни, читала свои стихи. Антону было очень приятно, что она заботится о нём и не забывает его. После больницы Антон долго ещё не мог встать на скейт, но вот наконец настал тот день, когда он вернулся в скейтпарк и стал на доску. Его друзья были безумно рады его возвращению. Аня пошла тогда с ним в скейтпарк и смотрела, как он катается после аварии. Тренировка закончилась, Антон пошёл провожать Аню домой.
- Антон, я так рада за тебя!
- А я–то как за себя рад! Ты же знаешь, скейт – это для меня всё.
- Что, даже главнее меня?
- Нет конечно, куда ему до тебя! Ты самое дорогое, что у меня есть!
В кармане штанов зазвонил Анин телефон.
- Да мам. Уже иду домой.
- Анют, мне придётся сегодня переночевать у подруги, у неё очень серьёзные проблемы в личной жизни, ты ведь не боишься одна ночевать?
- Нет конечно, я ж уже большая. Подожди, а папа где?
- Так папа ещё с утра в командировку умотал. Ну всё, не скучай там, пока, целую.
- Пока, мамусь.
Аня спрятала мобилку.
- Ну что там мама? – спросил Антон.
- Она сегодня у подруги ночует, а папа в командировке. Хочешь, пойдём ко мне? – Аня загадочно улыбнулась.
Антон улыбнулся ей в ответ:
- Ну пойдём.
- Тогда догони, - Аня резко рванула в подъезд.
Вот шалунишка, ну берегись!
Антон побежал за ней.
Двери лифта закрылись прям перед его носом. В ответ он услышал только Анин смех.
Что, в кошки-мышки надумала играть? Ладно, ты у меня добегаешься!
Антон побежал по лестнице до Аниной квартиры. Когда он добрался до квартиры, Аня уже открывала дверь.
- А ну стой! – крикнул он ей.
Аня в ответ только улыбнулась и забежала в квартиру. Антон за ней. Она хотела уже помчаться к себе в комнату, но Антон резко прижал её к стене.
- Ну и куда ты от меня бежишь? – Его губы были уже в сантиметре от её губ. – Что, помучить меня вздумала? У тебя это получилось, - Он хотел уже впиться в её губы, но она вывернулась из его объятий словно змейка и побежала на кухню.
Ах ты козявка, ну всё, я за себя не отвечаю.
Он помчался на кухню, но сразу не заметил её – Аня спряталась за холодильником. Она заметила его недоумение и тихонько подошла со спины к нему, закрыла руками глаза и шепнула на ушко:
- Угадай, кто я.
Он тут же повернулся к ней лицом.
- Вот ты где, - Антон схватил её и принялся страстно целовать, - Ты меня помучила, теперь моя очередь. – Он взял её на руки и понёс в её комнату. Там он принялся медленно снимать с неё одежду, не переставая целовать шею, руки и снова возвращаясь к губам.
- Антон, - прошептала ему Аня, - Хватит сводить меня с ума.
- Ну уж нет, ты меня мучила, теперь твоя очередь. Сразу не получишь того, чего хочешь.
- А ты знаешь, что я хочу?
- Конечно, твои губы мне обо всём уже рассказали.
Прошло уже 10 минут, а Антон всё ещё не переходил к главному.
- Всё, хватит, Антон, я так больше не могу. – Она сняла с себя кофточку.
- Быстро ты однако сдалась.
- Молчи, ничего не говори, - Она заткнула ему рот поцелуем. Остаток ночи они провели, ничего не говоря друг другу, но слова были не нужны, они явно были лишними.


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:16 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Утром Аня проснулась в объятиях Антона.
Как хорошо с тобой просыпаться! Чувствовать твоё тепло, твоё дыханье.
- Антон, просыпайся, уже утро.
- Анют, а может, не пойдём в школу?
- Так, а кто у нас в больнице провалялся и в школу не ходил? А? Бездельник! – Аня чмокнула его в губы.
Послышался звенящий звук ключей в замке.
- Чёрт, это наверное мама вернулась! Блин, что делать? Прячься под кровать.
- Ань, может, лучше всё ей объясним?
- С ума сошёл? Прячься давай.
Антон залез под кровать, и в этот момент зашла мама.
- Доброе утро, Анют.
- Приветик, мамуль. Ну как ты?
- Да нормально. Ань, ну почему вещи на полу-то валяются? Сколько можно говорить, чтоб не разбрасывала! – Она вышла из комнаты.
Блин, хорошо хоть вещи Антона не заметила, что я бы ей тогда сказала?
- Антон, вылезай! – шёпотом сказала Аня.
- Блин, чего она так рано вернулась?
- Сама не знаю.
Из коридора послышался крик:
- Аня, ты в школу собираешься?
- Да, мамуль, уже встала!
- Ань, а мне что делать?
- Сиди здесь, сейчас она на работу уйдёт…
- Ага, а тебя в школу выпроводит!
- Да не переживай, выпроводит, а я во дворе подожду пока она уйдёт и заберу тебя! Ключи у меня ж есть!
- Ну смотри.
- Да не бойся ты, - Аня засмеялась.
- АНЯ!!! В ШКОЛУ!!!!! – крикнула мама.
- Бегу мамуль!
Антон спрятался в шкаф, а Аня стала собираться в школу.
Операция «Помоги Антону» прошла успешно. Правда из-за этого они опоздали на алгебру.
- Маркин, Прокопьева, где вы шляетесь?! – орала Борзова.
- Да ещё и вдвоём, - добавил Семёнов.
- Семёнов, молчи! – крикнула Борзова. – А вы к доске. ОБА!!!
*******************************************************************************************
Выпускной был уже не за горами – до него оставалось всего-навсего несколько дней. Все думали о поступлении, о предстоящих экзаменах. И как-то, когда тёплым весенним днём Аня и Антон гуляли в парке, Аня спросила его:
- Антон, а куда ты поступать думаешь?
- Я очень хочу в мореходку поступить. Это моя мечта с детства. Придётся уехать из Москвы на пару лет.
- Как уехать? – Аня была очень удивлена.
- Обыкновенно. Ань, это же моя давняя мечта!
- А как же я? – Аня заметно погрустнела.
- Ну Анют, ты ведь не поедешь со мной! Ты будешь учиться здесь, вместе с Ранетками…
- Почему сразу нужно куда-то уезжать? – Стараясь не расплакаться, сказала Аня, - Неужели нельзя учиться в Москве?
- Ань, да пойми ты – это мечта!
- А я? Ты бросишь меня здесь?
- Да почему сразу брошу? – Антон стал переходить на крик, - Ань, я просто еду учиться туда, куда хочу! Какие проблемы?
- Ты что, действительно не понимаешь, какие проблемы? – Слёзы уже стали появляться на глазах.
- Нет, не понимаю!
- Я думала, что что-то для тебя значу.
- Так и есть. Я думал, ты за меня хотя бы порадуешься, что моя мечта исполнится.
- Прости, не оправдала твоих надежд! – Сквозь слёзы сказала Аня и убежала из парка.
Он уезжает…Нет, почему? Нет, нет, нет!!!!!!!! Не хочу в это верить! Неужели он готов вот так вот запросто оставить меня и уехать не пойми куда? Неужели какая-то мечта для него важнее меня?
Аня прибежала домой и седа на подоконник.
Зачем он уезжает? Почему он так со мной? Ага, а когда он вернётся из своей мореходки, обо мне уже и не вспомнит.
Невыносимая обида нахлынула на Аню.
Я думала, что действительно что-то для него значу. Но почему тогда он готов оставить меня здесь? Я так больше не могу.
Девушка долго ещё сидела на подоконнике и смотрела на проходящих на улице прохожих. Наконец Аня взяла со стола лист бумаги и принялась писать:

Дорогой и любимый Антон! Если ты читаешь эти строки, значит я уже далеко от тебя, а ты на пути в училище. Я просто хотела написать тебе то, что чувствую к тебе…Антон, ты изменил всю мою жизнь. Только с тобой я почувствовала и наконец действительно поняла, что такое настоящая любовь. Любовь - это когда не можешь дышать без любимого, когда ты медленно задыхаешься без него, сердце разрывается на куски, оно болит и ноет, и ты чувствуешь, что медленно умираешь… Каждый день просыпаешься и засыпаешь с мыслями о нём. Если любишь по настоящему, готов простить всё, забыть и даже переступить через свою гордость, лишь бы он был рядом. Это и есть настоящая любовь, любовь до потери пульса. Она бывает раз в жизни, и ты ее никогда не забудешь, всегда будешь помнить о ней. Спасибо, что подарил мне такую любовь – настоящую. Я никогда этого не забуду. В общем, я просто хотела сказать, что несмотря на то, что ты сейчас не со мной, я люблю тебя одного. И знай: моё сердце и душа навсегда с тобой…

Всегда помню о тебе и люблю только тебя одного, твоя Аня.

Вытирая слёзы рукавом, Аня нашла дома конверт и опустила в него своё послание.
Теперь мне гораздо спокойнее.
*******************************************************************************************
Утро следующего дня не предвещало ничего хорошего – сначала у Ани сгорела яичница, потом она забыла выключить воду в ванной и чуть не затопила соседей. Ко всему этому мама встала не с той ноги и прицепилась к какой-то мелочи.
Сегодня последний день учёбы, завтра уже выпускной…Даже не верится, что уже школу заканчиваю! Казалось бы, только вчера мама вела меня в 1 класс в Екатеринбурге!
Аня стала вспоминать все свои года учёбы.
Вот я уже в 5 классе, теперь мы старшая школа и всё такое. Серьезные такие ходили. А вот мы уезжаем в Москву. Как я тогда хотела остаться хотя бы на денёчек!
На этом моменте Аня погрустнела.
Но, приехав в Москву, я встретила Антона…Господи, как хорошо, что мы сюда переехали! Ведь если бы мы остались к Екатеринбурге, вся моя жизни сложилась бы совсем иначе!
Собрав вещи, Аня отправилась в школу.
Как это ни грустно, но Антон уезжает. И мне уже ничего не исправить. Он хоть вспоминать-то обо мне будет?
Аня не заметила, как на дороге столкнулась с Женькой.
- Привет, Ань, а ты чего такая грустная с утра? И где кстати Антон? Вы каждый день вместе ходили…Поругались что ли?
- В этом то всё и дело! Жень, представляешь, он уезжает.
Аня не смогла больше сдерживать себя и заплакала.
- Куда уезжает? Я чего-то ничего не понимаю!
- В мореходку поступать. Говорит, мечта у него такая.
- Ань, ну чего ты из-за этого плачешь? Он ведь не навсегда уезжает!
- Жень, как я без него? – Аня всё не могла успокоиться, - Я всю ночь плакала, я не смогу без него, понимаешь, не смогу!!!
- Тихо-тихо, Анют! – Женя обняла подругу, - Ну посмотри на это с другой стороны! Вот у тебя есть какая-нибудь заветная мечта?
Хочу, чтоб Антон никуда не уехал!
- Есть.
- И ты ведь хочешь, чтобы она исполнилась?
- Конечно хочу!
- Ну так вот и у Антона тоже мечта есть! Разве ты не хотела бы, чтобы и его меча исполнилась?
- Наверное, ты права, Женька. Пускай едет в мореходку, я ведь всё равно буду ждать его!
- Вот и правильно. Ладно, пойдём скорее, Борзова даже в последний день учёбы не позволит нам опоздать.
- Это точно!
Взявшись за руки, девчонки побежали в школу.


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 


Пушистая_зайкаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:18 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
На перемене Женька подошла к Лене.
- Лен, у Аньки серьёзная проблема. Антон уезжает в мореходку, и она очень из-за этого переживает. Они даже поругались из-за этого.
- Вот блин. А Антон чего?
- Он сказал, что не понимает, в чём проблема что он будет учиться не в Москве. Анька естественно не поедет же за ним! Она ведь уже в Снегинку с нами поступает!
- И что нам теперь делать?
- Надо их как-то помирить. Ведь нельзя же допустить, чтоб он уехал, обидевшись на Аньку. Это не дело.
- Слушай, Жека, кажется я знаю, кто нам нужен.
- И кто же?
- Специалист по разруливанию чужих проблем!
- И где ты такого найдёшь?
- Сейчас, подожди минутку.
Лена достала мобильник, набрала номер.
- Алло, Новикова? Лер, у меня к тебе очень срочное дело.
Лерка прибежала через 5 минут после звонка Лены.
- Ну чё, народ, последний день в школе! Так чё за прблема?
Лена и Женя всё ей рассказали.
- Ой, я забыла вам сказать! – вспомнила Женька, - На уроке Анька проболталась мне, что написала Антону какое-то письмо и сказала, что отдаст его после выпускного.
- А чё за письмо-то? – спросила Лерка.
- Борзова заметила, что мы с Анькой болтаем, и наорала на нас, поэтому Анька не договорила про письмо.
- Я знаю, что делать! – воскликнула Лера. – Надо обыскать Анькину сумку, вдруг письмо там, и отдать его Антону!
- Думаешь, это хорошая идея? – сомневалась Женька.
- А у вас есть другие предложения?
- Пока нет.
- Ну вот и всё. Женка, ты обыщешь Анькину сумку, Ленка – ты найдёшь Маркина и передашь письмо ему.
- Отлично, а ты что будешь делать?
- Я могу например отвлечь Прокопьеву, пока Женька будет рыться в сумке.
- Отлично, по рукам! – сказала Ленка.
Каждый побежал выполнять свою «миссию».
*****************************************************************************************
- Маркин, у меня к тебе дело! – Письмо было уже у Ленки, она нашла Маркина и собралась отдать ему письмо.
- Ну говори.
- Это тебе! – Она протянула письмо.
- Что это?
- Открой, прочитай. Ладно, я пойду.
- Лен, а от кого это?
- Прочитай, и всё узнаешь.
Ленка ушла, Антон открыл письмо. Глаза забегали по строкам, сердце разрывалось от боли.
Господи, ну вот опять она из-за меня страдает. Что мне делать? Почему я такой олень?
Спрятав письмо в карман, Антон пошёл в скейтпарк.
Кажется, я знаю, что делать.
*****************************************************************************************
И вот наступил выпускной вечер. Все выпускники были счастливы, у всех были красивые наряды. (Анино платье см. прикрепление) Вот только для Ани это был не такой радостный день, как для других.
Он такой красивый в смокинге… Ну почему он уезжает? Если бы можно было хоть что-то изменить! Но ведь он сам так решил, я не могу пойти против него, потому что я очень сильно его люблю.
- Ань, чего опять грустим? – спросила Ленка.
- А ты не догадываешься?
- Кстати, Антон просил тебе передать, что будет ждать тебя возле вон той лавочки через полчаса. Он хотел что-то тебе сказать.
Он что, хочет ещё раз напомнить мне, что уезжает? Я этого не выдержу.
- Он сейчас с пацанами где-то шатается, но через полчаса будет ждать тебя! – добавила Лена.
- Спасибо, Лен.
- Да мне-то за что?
Полчаса Аня мучалась в догадках, что Антон хочет ей сказать. Каждая минута, казалось, длилась, словно час. И вот наконец настал момент истины. Аня подошла к лавочке, Антон уже ждал её.
- Привет, Анют. Великолепно выглядишь.
- Спасибо. Ленка сказала, ты поговорить хотел?
- Да, мне нужно сказать тебе кое-что очень важное.
- Антон, что бы ты сейчас не сказал, я всё равно люблю тебя. Можешь ехать поступать в мореходку, помни, я всё равно тебя дождусь, потому что мне никто кроме тебя не нужен!!! Пускай исполнится твоя мечта, ты ведь этого так хочешь!
- Анют, я как раз хотел сказать…
- Антон, можно я тебя поцелую на прощание?
- Можно, конечно, но я надеюсь это не последний поцелуй.
- В смысле?
- Я хотел сказать тебе…Я прочитал твоё письмо. Так вот, прочитав его, я многое понял и сделал для себя один вывод. В общем, Анют, я решил, что никуда не поеду.
- Постой, а как же твоя мечта?
- А ничего. Главное, чтобы ты была со мной. Мне ничего больше не нужно.
- Ты что, отказываешься от своей мечты?
- Ради тебя. Я люблю тебя, Ань, я понял, что не смогу тебя оставить. Учёба в мореходке для меня превратится в каторгу, потому что тебя рядом не будет.
- И ты правда никуда не уедешь?
- Правда. И никогда тебя не оставлю.
От счастья Аня заплакала.
- Анют, ну ты чего?
- Знаешь, я до последнего верила, что ты останешься.
- Ну всё, успокойся, - Антон обнял её крепко-крепко, - Обещаю, что всегда буду с тобой.
Аня улыбнулась.
- Анют, о чём ты сейчас думаешь?
- Я раньше не верила, что мечты сбываются, но теперь я поняла, что это не так. Нужно верить в свою мечту, всем сердцем, и тогда она обязательно исполнится.
Аня замолчала. Антон стал приближаться к её губам. И вот они уже слились в страстном поцелуе. А вокруг никого, только ночь, звёзды и они…вместе…вдвоём…и навсегда…
================================КОНЕЦ===================================
Прикрепления: 3057925.jpeg (27.5 Kb)


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Мечты сбываются... (АнА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: