Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ой мама я влюбилась.. (АнА)
Ой мама я влюбилась..
Все_будет_Coca-ColaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/38-3390-1

..Она умная, как сто мудрецов, и доверчивая, как ребенок. Она ждёт,
пока потеплеет, и в сердце наступит весна. Она невероятно любит своих родных, друзей и близких.Она снежная - не милая, не нежная.Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей.Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете...Она не прощает измены, ненавидит предательство, ложь.... И если уходит однажды, то больше её не вернёшь....
телефон все молчит, лишь будильник пугает...она ждет его голос, шаги и улыбку, и не плачет, сидит, угасает, сгорает....Она простая девчонка её имя Аня..Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает хип-хоп..Жизнь Ани-это музыка и танцы которые занимают все её свободное время и времени нет больше ни на что.Но Она любила танцевать и рисовала ангелов, она любила жить лишь наплевав на правила, она любила музыку, она любила...его....

Аня воспитывалась одной только мамой,она была ей как подружка..Аня даже иногда звала её по имени Почему?Потому что разница в возрасте у них была всего 16 лет.Аня всегда делилась и рассказывала о своих переживаниях.Ирина(мама) никогда не жалела свою дочь, и не гладила дочь по головке когда той было плохо.Она говорила: Привыкай,дочь,Жизнь-сложная штука.Аня росла очень,бойкой и уверенной в себе девчонкой.Времени на воспитание дочери у юной 16-летный мамы тогда не было ,и она нашла выход.Женщина отдавала свою дочь на разные секции:спортивное орентирование,танцы,фигурное катание.Но девочка очень быстро всё усваивала,и её надоедало это.Но одно занятия пришло ей по душе -танцы.на втором месте была музыка.У Ани сложился довольно сложных характер.Когда соседские девочки в 5 лет играла в куклы,Аня лазила с мальчишками по заборам, и играла в казаки-разбойники.В 10 лет соседские девочки начинают красится маминой косметикой, А Аня берет скейт и идет на тренеровку.И вот 16 лет соседские девушки флиртуют с парнями и пытаются понять что им нужно а Аня для них "своя в доску".В свои 16 лет Аня объездила весь мир,.Учавствуя в разный совевнованиях по хип-хопу.Анна занималась наверное всеми экстримальными видами спорта: скейт,сёрфинг,сноуборд,горные лыжи....Её девиз по жизни:ДУША ХОТЕЛА РОМАНТИКИ , А ЖОПА ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПОБЕДИЛА..ЖОПА!!!Но внутри Аня была другая,и сама боялась признатся себе в этом.Внутри она была очень ранимая и романтичная ревнивая девушка.Но такой знал её только один человек - Антон....Он был хоккеистом,блондин с зелёными глазами.Он был наверное самым популярным мальчиком в школе,за ним бегали даже девчонки из младших классов.Они познакомились недавно на соревнованиях в клубе и уже привыкли друг другу..Но было одно Но они жили в разных городах он в Москве она в Питере..и виделись они всего один раз тогда в клубе..Общались они в основном по аське. и каждый раз он часто бесцельно смотрит в окно, сжимая в руке телефон с включенной icq, где есть on-line ОНА!...
виртуальность это конечно не то ну все таки.Виртуальное общение никогда не заменит настоящего.Никогда!!!.у них не было выхода.
Девушка сидела у себя в комнате.Мама уехала в командировку, а кроме неё никого не было.Спасть не хотелось она всё время думала об Антона,о их встрече,как она произойдет и будет ли она вообще..Ёе отвлекает до боли знакомый звук аськи..ооу.Аня открыло окно сообщение от Антона..хм чего ж ему то не спиться интересьненько..
Антон- Привет,Аня.Как дела?Чем дышишь?Чего не спиться тебе??
Ну вот интересно все парни одинаковые..хм всегда пишут одно и тоже..
Аня-Привет,Антон.Давай будем без этом банальщины, ты прекрасно знаешь как у меня дела.А дышу я как и все воздухом.))
Антон-ты отвечаешь так остро .это пугает..
аня-почему??
Антон- как будто не хочешь разговаривать..
"Пошел ты, ублюдок!!!" - подумалая я и отправила смайлик
Аня-)))Ко мне в комнату сейчас влетел комар, долетел до стола, сел на груду учебников и умер. Как я его понимаю..
Антон- хм..
Аня- а я сейчас стих пишу..
Антон- покажешь???
Аня-
Сказать "люблю" - бывает сложно.
Сказать "прости" - ещё сложней.
Сказать "прощай" - всегда возможно.
Сказать "уйди" - хоть каждый день.
Сказать «вернись" - не каждый сможет.
Сказать «умру" - но лишь сказать.
Сказать «люблю" - конечно можно.
Но очень сложно доказать...
Антон в не сети..
ну вот как всегда.на самом интересном месте..Ещё… Ещё один день прошёл без Него… Как тяжело жить вот так, когда каждый день что-то внутри обрывается и тихонько умирает, оставляя бесчисленные шрамы на сердце и глубокие раны в душе… Но я продолжаю жить. Потому что люблю. Очень люблю Его. Он даже не представляет, как сильно...Утро.На кровили лежит маленькая брюнетка.Ей так и хочется чтобы кто то крикнул Анечка вставай,завтрак на столе..но этого за всю её жизнь не разу не было.Сонная девушка подходит к шкафу..В её гардеробе различные майки,футболки,джинсы,кеды,есть даже несколько юбок.когда то девушка переодически одевала их,что вызывало у парней восторг.Но жизнь поменяла чёрное на белое.Аня натянула на себя майку,джинсы,кеды и кофточку с копюшоном.Сделала себя завтрак,неужели завтра это всё кончится.да,завтра приезжает мама..Хм.интересно а Антон уже проснулся,Не долго думая Аня подбежала к ноутбуку.Сообщение от Антона..ура!!
Антон-С добрым утром,заяц.Стих очень красивый..не знал что ты пишешь стихи..В клубе ты мне показалась совсем другая..кстати ты мне сегодня снилась..
О боже.Я ему снилась..как это мило))
Аня-Я тебя люблю....
Антон-Что?!
Аня-прости....тут должно было быть : приветкакделачтоделаешь.но я нехило так опечаталась.
Аня закрыла ноутбук и пошла в школу
ну,почему?почему это случилось со мной.Ужас я влюбилась по интернету..ну хотя я же видела его ага конечно видела,один раз в клубе и то мельком.такие мысли рождались у девушки..Она нехотя брела в школу,тащя на себе потрёпанный рюкзак.Аня шла и слушала музыку..Сквозь неё было слышно аня!Анька стой но девушка продолжала идти.
Аня!!-парень подбежал к девушке схватил её на руки и стал кружить..
Девушка опомнилась..
Гуцул!!!ты чего с дуба рухнул???
Досье:
Игорь Гуцулов(Гуцул)-знаком с Аней с детства и влюблен в неё.Но Аня об этом не знает.У Игоря с Аней есть своя танц группа по хип-хопу(название лень думать).
Нееееет!Анька у меня для тебя радостные новости..
Девушка подняла на Игоря свои большие глаза.м-да..Ну Гуцул.Интересно это ж какие новости должны у него быть чтобы он был такой родостный...
Так давай колись,редиска..
Почему,редиска?? - Игорь был крайне доволен что Аня назвала его редиской..
Потому что.Игорёк ты чего влюбился что ли??Вон как глаза горят??
Может быть..может быть..
Нееееет!Анька у меня для тебя радостные новости..
Девушка подняла на Игоря свои большие глаза.м-да..Ну Гуцул.Интересно это ж какие новости должны у него быть чтобы он был такой родостный...
Так давай колись,редиска..
Почему,редиска?? - Игорь был крайне доволен что Аня назвала его редиской..
Потому что.Игорёк ты чего влюбился что ли??Вон как глаза горят??
Может быть..может быть..
так давай ближе к делу!!!!
Тааак слушай ты ещё помнишь что у нас есть хип-хоп группа???
Ну ты Игорь загнул конечно помню!!!Всю жизнь свои танцам и группе посвятила..
Так вот я отослал наши танцы одному челу,который разбирается в этом ии..
ну что иии.. у меня сейчас инфаркт будет!!!-дувушка была уже на грани..
ии нас пригласили выступать на фестиваль в Москву!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!а когда????когда ехать надо??-Аня радовалась от души,это же Москва...Антон там живет можеть,может встретимся
тебе уже не терпится??надо ехать завтра нас будет встреать Маркин Николай Александрович...
тебе уже не терпится??надо ехать завтра нас будет встреать Маркин Николай Александрович...
подожди а школа??как же школа???-Аня начинала волноватся ведь образование получать то надо..
Ань, этом Маркин крутой чел всю нашу банду в 345 школу опредилил,будем там правда на птичих правах но мы тебя в обиду не дадим...
Аня не слышала его после упоминания о 345 школе...345 школа...это же школа Антона...
естевственно не на какие уроки они не пошли,аня ринулась собирать вещи.Быстро покидав в свою сумку вещи.она включила аську оставивь только одно сообщение:
....встреча неизбежна..
время 3 ночи она не спала всё время мучали вопросы:
интересно он меня узнает???что скажет??а нас примут в школе???
анина хоп-хоп группа состояла из 4-ых парней и одной девушки Ани.Игорь и Аня зарождали эту группу,но остальные тоже сделали для неё очень многое..Игорь(Гуцул)Паша(Знак),Женя(Хоп),Стас(Стен)Аня просто Аня..вот она неразлючная пятерка..
так надо спать Аня надо спать..а то будет у тебя Прокопьева синяки под глазами..
Говорят лучшее средство от бессонницы - это посчитать баранов... : Игорь, Дима, Андрей, Вова, Алекс, Сережа, Макс, Ден...
блин ещё хуже теперь кроме бессоницы у меня ещё и панический смех..

6:00..утро девушка лежит на кровати ,звонит будильник боже как не хочется вставать.. ещё 2 минуточек говорила себе девушка, 5 минуточек.. но безжалостный будильник настойчиво звонил, буду девушку, за что и получил… Ну вот настал этот день.. надо вставать.. надо вставать.. вот аэропорт.. рейс Питер-Москва(есть такой??)самолет,аэропорт,гостиница,всё так быстро проплывало перед глазами…
Ребята я скоро вернусь.. прокричала девушка и пулей выбежала из гостиницы
вот она Москва.. девушка знала этот город. Аня увидела надпись: метро, точно Метро мне сейчас и нужно.. Она хочет ему позвонить,но телефон не берёт в метро...она выбегает сломя голову на улицу,перебегает дорогу,чтобы быстрее связаться с ним,чтобы встретится.сказать что любит его..Она поворачивает голову...свет ярких фар...её сбивает машина...боль и страх,что она его больше никогда не увидит...
На холодном асфальте лежит девушка.. Вокруг неё уже столпился народ..
голоса и вой сирен нарушали тишину.. кто-то уже вызван скорую..
Что здесь произошло??? Где врач здесь где-нибудь есть врач??? помогите кто-нибудь!!!!!!
Рядом стоим машина красное ауди.. из него видна кудрявая голова блондинки. Из глаз текут слёзы А её телефон обрывают звонки.девушка посмотрела на телефон.. высвечивалось Тоша..
Лерк!ну ты где лазишь?? тебя только ждём!!
Тошка! я кажется человека убила…
Подожди.как убила??Лерк ты чего??
Вот так!!она шла по дороге а я её не заметила..и сбила..
Ну ты даёшь!!так сиди и не двигайся!!!я еду!!!
Хорошо..
Послышался вой сирен.. Подъехала карета скорой помощи..Они осмотрели девушку срочно гиспитализировали её.. лерка ничего не понимая смотрела как погружают в машину почти безжизненое тело.. вогруг ДТП столпилось приличная толпа.. бабульки охали и ахали называя Леру убийцей .. отчего девушке становилось ещё хуже.. Всё будет хорошо..всё будет хорошо.. говорила себе блондинка.. Подъехал чёрный Джип их которого выбежал взЪерошенный Антон.. Подбежал к Лере приобнял её и начал успокаивать Тише,Тише..
А сам смотрел на уезжающую каркту скорой помощи…..
Подъехал чёрный Джип их которого выбежал взЪерошенный Антон.. Подбежал к Лере приобнял её и начал успокаивать Тише,Тише..
А сам смотрел на уезжающую каркту скорой помощи.
так Лер поехали садись в мою машину.Быстро.времени нет!!!
Антон ты что хочешь слинять??Это же преступление!!!-блондинка была в шоке..
Тебе что нужны проблемы????
..сумашедший..прошебтала Лерка..
***
Вам просто повезло! Девушка родилась в рубашке! - сказал доктор.
можно к ней??
пройдемте.
Пройдя немного по белому длинному коридору, доктор с молодым парнем и девушкой остановились возле палаты номер 369. Тихо открыв дверь, доктор впустил их в палату.
Девушка была в сознание.Но была ещё слаба слишком слаба..Глаза сопротивлялись, но она все же их открыла. Яркий свет сначала ослепил девушку, но немного привыкнув Аня смогла различить стены, дверь, соседнюю кровать и....
Антон?? ошарашенно спросила Аня.. неужели я попала в рай?..
Аня???????????
ладно я выйду...
Анечка ты как себя чувствуешь,всё хорошо??ты как под машину то попала??Антон очень искренне переживал за Аню,на Леру ему было уже всё равно..
Всё отлично..я хотела встретить тебя я встретила...мда я думала наше первое свидание будет романтичнее...
слушай а кто эта блондинка??
уже не важно -сказал Антон..боже какая она красивая,надо будет спросить о её сообщение последнем..
помоги мне сесть ...пожалуйста... добавила брюнетка и обворожительно улыбнулась..
Антон акуратно и нежно взял её руку и помог сесть боже мой какие красивые её вечно влюблённые КАРИЕ ГЛАЗА...задумашсишь Антон не заметил как Аня пододвинулась к нему ближе..Её дыхание обжигало его..а губы находились в милиметре друг от друга..боже какие у него У него не голубые глаза,наивноя улыбка..прям как у меня,как сильно бьется его сердце ,я схожу с ума думала Аня..
и вот Антон не выдаржал и коснулся её губ..в палате настала тишина,было слышно только стук двух любящих сердец и скрип открывающейся двери....
Тук тук тук..Аня мы значит тебя ищем с ума тут сходим..а ты тут развлекаешся!!--сказал Стас который был безумно рад за свою подругу..и вот только Игорь был чёрнее тучи..
Так Аня что с тобой??
всё Н О Р М А Л Ь Н О !!!
ты выступать то сможешь???без тебя мы никуда..ты же наша "фишка"..
ага значит я нужна вам только как "фишка"??спросила Аня как всегда наивно улыбаясь..
конечно нет сказл Стас садясь на кровать..посмотрел на Аню потом перевёл взгляд на Антона..
Я тебя мог где нибудь видет??ты мне когото напоминаешь..
возможно ты видел меня,в клубе на вешем выступлении..
ясно...
ладно пока мне пора уже..сказал Антон чмокнув Аню в лоб удалился.Дверь хлопнула...и четыре пары глаз вопросительно смотрели на Аню..
Ну что??сказала Аня и тут же подушка прилетела в Стаса..
Так это что вы тут устроили???-вошла разгневаная бабулька..А ну быстро выметайтесь уже спать пора!!!
ладно пока....
пока сказала Аня..Недолго думая Аня подошла к окну..Вот она М О С К В А !!!ну вот запиликал телеыон смс пришло :
Лежа на уютной кроватке,расслабься и забудь обо всем.Чувствуешь нежный поцелуй на своих губах?Это я целую тебя перед сном и желаю спокойной ночи!!!
Улыбнувшись аня пошла спать..ну тут зазвонил телефон на десплее высвечивалось мама
доченька что с тобой??что случилось??
Ой мама я влюбилась..послушалось в ответ
так ну во шли дни..Аня лежала в больнице.высткпление уже прощло но Аню это не вонлвало Аня очень изменилась сатал такой как все..у неё было всё что н
ужно для счастья.каждый раз Антон приносил цветы шоколад..радовались вместе как дети часто сбегали вместе с больницы,сидели на крыше под луной, с наивными вопросами: А ты меня любишь??а ты меня не бросишь???он заваливал Аню смсками с нежными признаниями и пожеланиями на ночь.. но всё это было лживо ведь Антон любил ту Аню безбашенную девчонку из хип-хоп группы, и Антон влюбился в другую и боялся сказать Ане об этом..отодвигал момент всё дальше и дальше..и не представлял чем это может всё обернутся и этот день настал..день который пере вернул Всё!!! ..
клёво вот меня и выписали..я тут уже 2 недели а в Москве не разу не прошлась..надо исправлять такие мысли возникали у девушки идущий по тратуару из больницы.Одета она была просто кеды ,джинсы,футболки и кофта с капюшоном..хм серое небо такое скоро пойдёт дождь ну и что..сегодня ни что не сможет испортить мне настроение..но субьда думала иначе..
повернув из за поворота..девушка увидел милую картину Парень целует дувушке руку,протягивая букет белых роз..Этот парень показался ей знакомым,Аня подошла поближе Антон???нет этого не может быть говорила себе дувушка..не может быть..Аня подошла поближе промолвивь :Антон как ты мог??
Аня ..прости так вышло...прогвучал гром и хлынул дождь..
Так фальшиво неправдаподобно звучали эти слова а по щекам катились слёзы..слёзы боли и обиды..а дождь шел не щадя никого был по асфальту..прохожие разбежались в разные стороны лишь одна девушка шла по тратуару,девочка которая хотела счастья..В дождик бросить бы все..и уйти.Куда-нибудь туда,где нет никого.Сесть и наблюдать за тем как льет дождь,стуча по крышам и асфальту,за тем стекает по щекам.Щекотно.А потом увидеть как появится солнце.Оно убьет мой дождь.Все испарится.Порой хочется вместе с дождем исчезнуть,но нет.Следы дождя давно уже исчезли,а я все ещё остаюсь на месте.Поэтому и ненавижу я это чертово солнце после дождя....Ненавижу..Это идиотизм! Та, которая ловит на себе миллионы восхищённых взглядов, гордо переступает через мужчин, падающих к Её ногам..... Ей готовы дарить весь мир.....А Она..... Готова отдать всю себя одному единственному человеку, который сейчас, возможно,обнимал другую....А он?! Он её забыл. Забыл! Ведь он не умеет любить! И лишь громкий стук холодного дождя в его окно, холодным осенним вечером, заставлял его вспомнить её имя и её вечно влюблённые КАРИЕ ГЛАЗА…А люди ищут друг друга... Повсюду, Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. Миллионы объявлений: сдаю сердце в аренду. Куплю любовь оптом. Отдамся в хорошие руки. Всматриваются в глаза: ты не ты? И постоянно ищут, ждут, ошибаются. А потом находят совершенно случайно. И долго удивляются...
- К О Н Е Ц -


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ой мама я влюбилась.. (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: