Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » ДЬЯВОЛ В АНГЕЛЬСКОМ ОБЛИЧИИ ИЛИ НАБОРОТ???? (АнА)
ДЬЯВОЛ В АНГЕЛЬСКОМ ОБЛИЧИИ ИЛИ НАБОРОТ????
Always_is_loveДата: Среда, 19.08.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-2871-9 -с коментами
Предистория:группы "Ранетки"нет они расспались.Аня Прокопьева-учиться на психолога.Антона она не знает,но вскоре все измениться.

Однажды она брела по осенним улицам, шумел осенний ветер, ее сносило с ног. Ее, это маленькую брюнетку Аню Прокопьеву, которая училась на психолго, внешне эта девушка выглядела очень симпатично, романтичная натура, красивые карие глаза… Брюнетка, небольшого роста, не носила каблуков и быстро передвигалась по городу…. Писала стихи и была очень одинокой… В ее жизни не происходило ничего интересного, он была одинокой и никогда не влюблялась… У нее было много друзей, она легко заводила новые знакомства.

И вот она уже возле университета, заходит в кабинет, и видит незнакомого парня. Подходит к нему:

- Привет, я Аня из 32 группы а ты?

- Паша, очень приятно я тоже буду учиться в тридцать второй. Я только перевелся из Саратовского универа, новенький.

Ну как?????????

- Приятно познакомиться!

- Взаимно!
Они проболтали все лекции напролет не о чем. Вот уже занятия кончились, и они вдвоем направляются к остановке. Вдруг к ним подбегает парень.Пашка этому очень удивился.
Тоха дружище ты чтоли?-спросил паренк
Я-с грустью в голосе ответил ему тот
А как ты здесь?И что с настроением?
Я приехал на похорон.И какое может быть настроение,если папа умер,а мама даже не соизволила явиться на похорон,сославшись на дела в своей фирме.Ведь папа был моим самым родным человеком.
Дружище не переживай за черной полосой,обезательно наступит белая.А твои родители уже давно не жили нормальной семьей,а только делали вид.
Да ты прав!-ответил Антон
А это что за очеровательное создание?-сказал он посмотрев на Анюту стоявшую в сторонке,и улыбнулся
Это Аня моя однокурсница.
Аня мило улыбнулась,а в ее головке уже созрел коварный план. Ведь мне надо писать дипломную работу по психологии по теме:»Перипетии жизни»,А у нового знакомого, похоже проблем в жизни не мало. Завтра на лекции не пойду,а пообщаюсь с ним-думала про себе Анечка






Сообщение отредактировал Always_is_love - Среда, 19.08.2009, 10:01
 
Always_is_loveДата: Среда, 19.08.2009, 09:40 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Тут у Паши зазвенел мобильник он посмотрел на экран.
- Ребят вы меня простите?
- Конечно иди! - отозвалась Аня.
Паша посмотрел вопросительно на друга.
- Да иди уже, трезвонитт во всю! - оживился Антон
- Скоро вернусь! - выкрикнул Павел и отошел от ребят по - дальше.

- Антон, я это - соболезную...
- Ань, лучше не надо!
- Договорились.
Тут вернулся Паша.
- Тох, ты не мог бы провести Аню куда нибудь поесть, а то она голодная с утра ходит? - спросил Паша.
- Запросто. - ответил грустно Антон.
- А ты? - спросила Аня.
- А мне бежать надо, увидимся! - сказал Паша на бегу.
= Увидимся! - ответили ребята в пустоту...

Так случается,
Люди встречаются,
Что - то случается,
Так получается,
Люди - влюбляются.
Себе в этом бояться презнаться.
Как хочется им другими казаться...
АнА направились к кафешке.Зашли заказали что-то и девушка у него спрашивает :Антон,а ты где учишься?

Я работаю.

Ясно. Ты расскажи что у тебя на душе легче станет, по себе знаю.

Ну конечно. У вас психологов все вот так просто.Вот расскажи легче станет, а жизнь не так то и проста

Аня обижается выбегает и с кафе, парень сидит в ступоре потом срываеться с места и бежит за ней.

В это время брюнеточка идет по улице всматриваясь в ночное небо.Вдруг к ней подьехала черная иномарка,из нее вышли двое годзил и со словами:Вот какая куколка!-затащили в автомобиль.

А парень не успел.

В машине Аня потеряла сознание,ей укололи какую-то дрянь.


 
Always_is_loveДата: Среда, 19.08.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Комната боль, мерзкое ощущение…она открыа глаза. Тело болит… Ломит… Разодраная одежда… Боль, неприятно. Следы по всему телу. Синяки, засосы… Пыталась, плакала, но не смогла остагновить. Мерзко, кому она такая будет нужна?! Испорченый товар не продаеться!
- Ну что крошка как дела есть хочешь? – спросил парень мерзким голосом.
В голове всплыли картинки… На щеках слезы…
- Пожалуйста не надо! Прошу, не хочу!!! – говорила она сквозь слезы.
- А тебя никто не будет спрашивать! И расслабься наконец, а то мнпе сложно!
- Ненадо! Пожалуйста! Прошу! – плакала она.
- Молчи, а то весь кайыф портишь.
И так всю ночь не один не два не три… Много, казалось что сотня! Руки прикованыы какими - то наручниками к кровати…
Болит все, а пожаловаться не кому! Просто использовали а зачем? Почему? Для чего?


 
Always_is_loveДата: Среда, 19.08.2009, 09:51 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Просто так или ради денег? Зачем?
Терзали маленькую умную головку вопросы. Прикована наручниками, кости ломит.
- Ну что детка кушать хочешь?
- …«Не знаю говорить молчать?»
- Не хочешь, а придется! Плохо будет если такая киска умрет! А какая ты в постели просто ВАУ. Сказал высокий брюнет нахальным голосом и расплылся в дурацкой ухмылке. Подошел к Ане.
- Ну, чего молчим а? И жаловаться не будем?
- …
- Не будем значит!
- И кушать не хотим?
«Хочу, козел, придурок…»
- …
- Не хотим значит! А это хотим? – Парень жестоко пользовался положением Ани, тем что она прикована наручниками. Он стал сжимать ее грудь… Ей не нравилось.
«Молчать, кричать, терпеть?
Сказать, смолчать, стерпеть?
Хотеть, не знать, не плакать,
Кто – то растоптал ее в слякоть!»
- Хотим значит!
Аня стала дергаться… Вертеться, она хотела закричать, но вместо этого получался шепот.

- Кристин, поможешь мне найти одно место?
- Какое?
- То, в котором обитает вот этот чувак в последние дни. – Антон протянул фото робот.
- Не обещаю…
- Ну ты не обещай, а постарайся!
- Ладно друг, все ради тебя!

Час назад:
- Крист, не смей ему помогать, ты слышишь!
- Как это не помогать?
- Вот так каком к верху! Поможешь, тебе не жить.
- Ладно! – нехотя ответил парень!

«Черт, да что ж это такое а!» - думал Антон едя в своей новой машине…
«Ну и молодец же ты Антончик, просто прелесть, как раз вовремя тачку купил!»
пал на обочину,немного поцарапался,а машина на скорости 250 километров в час понеслась по дороге.Паша в это время шел посмотреть где валяються конечности Антона,но не тут то было.Его настигла машина парня в которой он сам своими руками подрезал тормозной шланг.Антон встал оптрусился и увидел шокирующую картину:Пашу просто по частям разбросала в разные стороны.Он позвонил в справочную узнал номер туповозки,вызвал машину,вместе с ней и милицию.Труповозка увезла Пашу,хотя нет уже не Пашу,а его руку,ногу и всего остального.А вот Антона забрала милиция после того как они выяснили что Паша поткатывал к Ане и возгласы о том что это он должен был умиреть не помогли.
В отделении парень сразу позвонил Рите Лужиной,бывшой однокласснице,которая теперь работала адвокатом.
За это время на парня начили уже в открытую наезжать,мол если хочешь выбраться плати,
Причем не мало,иначе будет тебе небо в клеточку-следущее лет десять


 
Always_is_loveДата: Среда, 19.08.2009, 09:55 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Причем не мало,иначе будет тебе небо в клеточку-следущее лет десять
Рита ехала в машине и обдумывала план,Вот она заходит в кабинет,там сидит следователь и Антон
-Здраствуйте,я адвокат!
-Думаешь поможежь??Его оправдают только если вы заплитите 500 000 зеленью
-Посмотрим!
-Ты крошка меня не знаешь!Я ведь сам Клочковский
-Я тебе не крошка,а вот ты меня точно не знаешь!Она достала из сумки диктофон и включила запись
-Сука,счаже удалила! - сказал следователь
-Мы можем договорится! - сказала Рита
-А ты не промах! - восхищялся следователь
-Конечно,будем договариватся??
-Да! - послышалось грубое
Короче вобщем Антона отпустили и дело замяли
Вот Антон и Рита идут по тёмной улице:
-Спасибо тебе! - сказал Антон
-Да не за,что!Кстати чего ты так гнал??? - она посмотрела ему в глаза
-Аню вот эти люди похитили! - Антон достал фото
Он не успел спасти Аню,но фото сделал
-Митя! - заорала Лужина
-Ты его знаешь??? - удивился Антон
-Да! - ответила Лужина...она была в шоке
Девушка открыла свои карие глаза. Руки пекло, в горле першило. Сил не было не на что. Глаза слипались, хотя спать она не хотела. Разорванная в клочья одежда на ней. Ужасное ощущение после того ненавистного ей дня. Она возненавидела пол мира мужчин и не может видеть их ужасные лица. Голова крутиться. Её мутит. Ей плохо. Никто её не поймет по крайней мере тут и здесь! В комнате царил мрак… Ни капельки света ни одного лучика… Кромешный мрак. Наручники больно впивались в кожу на её запястьях. Она плотно закрыла глаза, стараясь прогнать это видение. Как она надеялась на то, что это всего лишь сон и она сейчас проснется! Как хочется что бы такой ужас был всего лишь сном, но это только наши мечты… Она сжала глаза ещё раз, в надежде что на этот раз получиться, но и на второй раз не вышло НИ ЧЕ ГО! Все старания открывать глаза оказывались напрасными и девушка тяжело вздохнув вновь плотно зажмурила глаза… В закрытые глаза ударил лучик света который становился все настойчивее и сильнее пробивался в её темноту. Она открыла глаза, перед ней остановилась тень мужчины… Глаза не привыкли к свету и ей было трудно разглядеть его силуэт, но она по крайней мере старалась это сделать.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил парень.
- Я тебе обязана отвечать? – спросила она шёпотом голос куда – то пропал, а горло вообще отказывалось работать.
- Как хочешь! – сказал парень расстегивая наручники. - Вот! – сказал он протягивая ей чистую одежду.
- Зачем? - спросила тихо она.
- За шкафом! – ответил он и достав из сумки вату и перекись с бинтами взял её руку и стал обрабатывать следы от наручников. Ане пекло, но она терпела закусив до боли губу.


 


Always_is_loveДата: Среда, 19.08.2009, 09:58 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
- Тихо, хочешь что бы больно было? – спросил он.

Она замотала головой. Хотя лучше бы этого не делала вовсе боль пронзидла голову и она опрокинула ё назад лоб ощутил холодный метал. Он немного убрал боль, но не целиком. Парень обработал все побои которые осатлись у Ани. Слава Богу! Его там не было.
Там где были они… Но не будем заставлять Аню мучаться в воспоминаниях.

Парень дал ей чистую одежду помог застегнуть джинсы которые явно были её велеки. Аня оделась в дежду. Они затянули джинсы ремнём. Она наконец – то согрелась в теплом свитере. Её била легкая дрожь. Ё снова стало безумно мутить. Парень

дал ей чистую одежду помог застегнуть джинсы которые явно были её велеки. Аня оделась в дежду. Они затянули джинсы ремнём. Она наконец – то согрелась в теплом свитере. Её била легкая дрожь. Ё снова стало безумно мутить. Парень пристегнул её снова к изголовью кровати наручниками и закрыв дверь на замок ушел… Уже не так болело, бинты защищали нежные запястья и раны стали немного заживать.
Через пол часа он вернулся с горячим вкусным бульёном. Только что сваренным и вкусно пахнущим. Он принёс стакан апельсинового сока и поставил всё перед девушкой стал кормить её. Она осторожно кушала, что бы не зацепить раны на губах, но получалось плохо и её лицо очень часто морщилось от дикой боли. Парень старался делать всё нежно и осторожно, что бы хоть как – то уменьшить её страдания! Она сделала последний глоток. Парень убрал тарелку и дал ей стакан. Она выпила морщась от того, что кислый сок попадал в раны. Больно пекло. Стало легче жить. Митя освободил её руки из наручников и проверил запястья сняв бинты. Парень снова открыл перекись и смочив ватку стал осторожно обрабатывать всё заново. Он вновь поменял ватку и стал обрабатывать Анину губу. Девушка подняла глаза он почти невесомо коснулся её губы, но стало сильно печь он подул на её губу приблизился к ней и поцеловал её, она оттолкнула парня. Всё это время продумывала план побега. Оставил открытую дверь, сделал ошибку. Я поднялась быстро по лестнице и стала бежать оглядываясь. Почувствовала что - то деревянное лбом и грохнулась в обморок…
В это время Рита и Антон.
Ритка,нужно что то делать?! Сами мы ничего не добьемся,так что все-РЕШЕНО! Едем к АВ,я уверен он поможет.
Да ты наверное прав! Поехали!-они сели к девушке в машину и направились в отделения милиции.
Забежав в отделения они направились к Новикову в кабинет,не смотря на крики дежурного "Новиков занят!".
Вбежав к ниму в кабинет Антон стал что очень быстро тараторить и понять было просто не возможно.
А теперь внятно обьясните что произошло?И что вы от меня хотите?
Вообщем АВ Аню взяли в заложники,мы пытались ее сами освободить но ничего не вышло.ВЫшли на след,но самим туда лезть опаснно.Помогите нам,пожайлуста?
Вы чего самоубийцы чтоли?! А сразу не судьба было прийти.
Мы думали сами справимся!!!
Они думали!М ысейчас ищем одного наркоторговца,убийцу,вообщем у него там целый букет!!! Это не он члучайно Аню украл? (протянул фото)
Глаза Антона округлились и он выдавил из себя: ЭТО ОН!!!
Значит так: ВСем оставаться на своих местах! Где они ее спрятали я знаю! И чтоб не сунулись,а то всю операцию запорите.Ясно?
Ритка положительно закивала головой,а Антон начил кричать:
Я пледу с вами! Мне нужно увидеть мою Анечку! Нужно! Нужно! Нужно!-твердил как заведеный
Антон успокойся! Все будет хорошо! Я обещаю!
Хооршо!!!
Сидите сдесь с Ритой и ждите моего звонка и Новиков удалился.
( Как взяли этого Митю описывать не буду,мерзко!)
***
В кабинете полковника раздался телефоный звонок:
Антон тут же сорвался с места и взял трубку:
Алло я вас слушаю?
Антон Аня с нами.В принципе с ней все в порядке,но врачу стоит показать.Мы сейчас в 25 городскую,вы можете тоже туда подехать.
Да мы сейчас подьедим.

РИтка Анечку в больницу повезли поехали к ним
Поехали!
* В больнице*
Анютка как ты вбежал в палату парень,где было много милиции.
Все нормально! Немного покалечели,до свадьбы заживет-девушка улыбнулась
Когда ты пропала я стал тебя искать,благо мне Ритка Лужина и АВ помогли.А еще Ань ты мне очень нравишься,ты понравилась мне сразу, Анютка можна я тебя поцелую?
Можно! и она потянулась к парню губами.
Они целовались так.... нежно...... страстно..... в первый раз..... в последний раз...

...Через два года...
Аня стала встречаться с Маркиным,написала дипломную работу,закончила ВУЗ и теперь работает.
И мы будем надеяться что Анечка все-таки Ангел в ангельском обличии,а время покажет!!!!

__________ КОНЕЦ_________


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » ДЬЯВОЛ В АНГЕЛЬСКОМ ОБЛИЧИИ ИЛИ НАБОРОТ???? (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: