Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » I love you...You I know... (АиСт)
I love you...You I know...
N@stenk@Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-2266-1 тык сюда коменты

Она привыкла терпеть боль, даже когда это не возможно… Она всегда прощала, даже если было больно. Она всегда любила, даже если нет, смысла любит, но если любишь, значит навсегда, звучала фраза в ее голове. Нет, ничего, мир просто отвернулся, как будто его и не было. Больно терпеть то что, ты разрушил собственными руками, но знать что тебя кто-то любит, значит жить, вот такая ситуация случилась с ней. И это конец, конец всему, что она строила. Ее историю надо знать всем, чтобы мы поняли как дорога наша любовь…..
Все началось еще в конце одиннадцатого класса, жизнь, перестала показывать ей яркие краски, повернулась к ней черной полосой. У нее было все, родители, друзья, любимый человек, но….
В один день все изменилось, случилась, воздушная катастрофа, в живых никого не осталось, в этом самолете летели ее родители…
Девушке было очень трудно, потерять близких людей, которых ты любил, одним моментом, но она держалась. Ее состояние, было где-то далеким от всех, и в это время от нее отвернулись друзья, бросив ее, В какой-то момент, они нашли другую девушку, в группу, тем самым заменив ее. Она сама не поняла, как это произошло. Аня пришла на репетицию, но в это время ее гитара была занята, другой. Она не могла ничего сказать, просто стояла в ступоре, но потом развернулась и ушла, не проронив не слезинки,
Закончила одиннадцатый класс, ее молодой человек, вскоре променял ее на ту самую, новую гитаристку, но она больше не плакала, слезы перестали течь. Сказать, что она превратилась в бездушную игрушку, ничего не сказать, она просто поняла, что такое жизнь. Поняла это в один миг, когда все ее бросили, но может так надо, крутилось в ее голове…
С этих пор она изменилась, произошло много нового. Ранеток вскоре тоже не стало, Все разошлись по своим дорогам, она больше никого их них не видела. Денег у нее было мало и все время не хватало, учится она хотела, но вскоре поняв что у нее это не получится, без денег, без поддержки, она прекратила, хотя она делала большие успехи, как ни странно, но она пошла на дизайнера, ее нравилось возиться с тканями, выбирать фасон, но как уже было сказано, она бросила это дело, проучившись 1 курс.
Когда жизнь распорядилась так, денег не хватало даже на еду, она начала зарабатывать деньги, не наилучшим образом. Девушки ничего не оставалось, как выступать в барах, за это давали хорошие деньги, а когда ты умеешь двигаться, и имеешь такое тело, для тебя открыты все двери, И она сделала этот шаг, втянулась в это, сначала было тяжело, все время завидные взгляды, что у нее все хорошо получалось, ей всю жизнь завидовали, но теперь она не обращала внимание, и вроде жизнь начала вновь налаживаться, деньги начали появляться, за все это время как она жила, квартира превратилась в свалку мусора, но она постепенно все убирала и налаживала начала делать ремонт, в своей комнате, она хотела светло голубые обои,. Аня стала делать все сама, и жить, и ремонт делать, обоинка за обоинкой, она клеила их на стену, словно свою жизнь, она получала от этого массу удовольствие, но вечером снова надо идти на работу, снова завистные взгляды, все начиналось сначала….
В таком темпе прошел год, равно год, сейчас была, холодная зима, и она медленно скользила по замершему льду, время от времени поскальзываясь. В ее голове прокручивались те моменты жизни, которыми он дорожила, первая крепкая дружба, первая ревность, первые ссоры, первый поцелуй, только сейчас она поняла, что у нее не было любви, настоящей любви, о которой она все время мечтала во снах. Она быстро подошла к месте и зашла внутрь, душная, темна комната, уже привычная ей, она привыкла к этому месту, хотя оно было ей противно…
-Добрый вечер любимая, отозвался молодой парень, не высокого роста, брюнет.
-Доброе, но только я тебе не любимая, сказала она и прошла мимо него, не замечая никого вокруг.
-Аня ну почему ты не хочешь дать согласие? Парень бежал за девушкой пытаясь ее догнать, пока та, проворно, проходила каждый коридор.
-Чему согласию? Оральному сексу? Или чему еще хуже. Дима, отстань ты от меня, ты понимаешь я не продаюсь, ни кому и никогда. Прокричала она, и остановилась.
-Ну почему же сразу сексу? Спокойно произнес он.
-Потому что только этого тебе от меня и надо. Зло проговорила она сквозь зубы, - не трогая меня больше. Я тебе все сказала и ответ не поменяю. Она пошла дальше и когда дверь ее маленькой гримере, была плотно закрыта, плюхнулась на подранный диван.
На стене напротив глаз висел, календарь с ее графиком работы. Сегодня одно выступление, перед какой-то фирмой и домой, подумала она и тяжело вздохнула.
Как же я устала, тихо прошептала она. Хочу семьи, маленьких детей, которые бегают вокруг, хочу любви.
-Прокопьева, тебе через полчаса выходить, ты готова? Раздался тяжелый бас за дверью.
-Почти, коротко ответила она, и начала переодеваться.
***
Медленные эротичный движения , двигаются в такт музыка, снова завистные взгляды, в ее сторону, но она не обращает внимания, просто двигается. Перед ней, только длинный шест, вокруг которого она крутится.
В ее танце, нет не каплю, пошлятины, да, может она стоит в одном нижнем белье, но она делает движения, в одно время привлекающие к себе внимания, в другое нежные, и в них есть какая-то магия, но ее судьба такова….Небольшой выпад вперед, резкий наклон, манящие движение рукой, все это притягивало, манило, но ни кто не смел трогать. Она просто не позволяла, ни кому…Ни кому, и никогда.Ее время тянулась как резина, она делала уже давно изученные движения, выпады, жесты, губы сжаты, пальцы проводят, по шесту, сверху вниз…
Музыка тянулась к концу, и затем тихо утихла, девушка встала с пола, и под восторженные аплодисменты, вышла за сцену, громкие свист, какие-то слова были направлены в ее стороны, но она не слышала. Бывала, даже и деньги кидали, но она их никогда не брала, девушку не продает свое тело, за деньги….
Аня зашла в свою комнатушку, и закрыла дверь изнутри, как хотелось освободиться от всей этой противной одежды, и наконец сменить, короткую юбку, на облегающие джинсы, короткий лифчик, на футболку, шпильки на кеды. Но она не изменила свой вкус в одежде. Была все той же, ничем не отличающейся девушкой, как в одиннадцатом классе, но только есть один плюс, она стала более женственной. Многие обращали на не внимания, но она всех обделяла внимание, судьба слишком сильно играла с ней, и сил терпеть еще большие раны и обиды, не оставалось.
Она сняла короткую юбку, и расстегнула лифчик, как вдруг в коридоре послышался громкий голос хозяина:
- К ней нельзя! Девушка тяжело вздохнула, после того как она стала тут работать многие пытаются залезть к ней в гримеру, чтоб поразвлечься, но никому не удавалось пройти мимо хозяина. Он взял ее на работу с Аниным условием, которое ему понравилось. К ней не будет ни кто приставать, по крайней мере, в клубе. Он тогда посмеялся и согласился, ведь как к такой маленькой и никчемной девушке, могли приставать, но он ошибся, Аня привлекала слишком много внимания.
-Не нужны мне ваши деньги, не суйте мне их. В клубе много танцовщиц идите, выбирайте одну из них, и я думаю каждая согласится развлечься с вами. Эту не трогайте.
В ответ послышался тихий голос, Аня его не слышала, но почему-то стала подслушивать
-Да мало что вы говорите, у нее может быть миллионы знакомых, вы можете сказать, что хоть ее муж, мне все равно я вас не пущу.
Аня отперла дверь и выглянула в коридор, около двери стоял ее хозяин, а рядом высокий молодой человек, видно что он был богат, хотя одет был не так уж солидно, простая однотонная рубашка, внизу темно синие джинсы. Было очень темно, и она не смогла заметить его лица.
-Я сказал, вали отсюда, прокричал хозяин.
-Мне надо ее увидеть! Настаивал парень.
-всем надо увидеть, но потом уже и потрогать, и пощупать. Я сказал, вали. Хозяин не сильно толкнул парня, так что его лицо было видно, на свету. А в это время парень увидел выглядывающую голову Ани.
-Аня? Хозяин оглянулся.
-Что ты здесь делаешь?
-Услышала шум, и выглянула. А что здесь происходит? Ее большие глаза не понимающи хлопнули
-Да вот этот настырный парень хочет тебя увидеть. Аня подняла глаза на парня и увидела очень далекую, но знакомую черту лица.
-Стас? Непонимаюши произнесла она
-Я!
-Так вы все- таки знакомы?
-Я же говорил, что она меня знает?
-Заткнись ты. Я не тебя спрашиваю. Рявкнул он
-Да, он учился в параллельном классе, парень одной из моих бывших подруг.
-Значит, его можно впускать.
Аня молча кивнула, и поправила расстегнутый лифчик, который начал медленно соскальзывать из ее рук. Толстый хозяин не хотя пропустил парня.
-Если что кричи, произнес он и скрылся, за коридорам.
Аня не понимаюши смотрела на Стаса.
-Зачем ты пришел?
-Поговорить!
-Говори!
-Может пропустишь, внутрь, поговорим.
-Зачем тебе внутрь? Говори здесь.
-Вон та парочка мне мешает. Аня повернула голову, куда показал Стас, беленькая голова спряталась обратно за дверь
-Хорошо проходи. Она приоткрыла дверь и пропустила Стаса, но за ним снова закрыла. Он подошел к зеркалу и присел на подлокотник дивана, и посмотрела на Аню. Та стояла в прикрывающимся лифчиком в руках и не понимающе смотрела на него, но потом увидела, что она не переоделась, отвернулась.
-Отвернись!
-Да брось, ты перед каждым раздеваешься, что уж перед старым другом нельзя.
-Я сказала, отвернись. Прошипела она.
Он повернулся одним боком. А Аня, взяв одежду, и повернувшись лицом к стенке, принялась одеваться, она твердо была уверенна, что Стас сейчас не сводит, с нее взгляд.
-Я сказала, отвернись. Прикрикнула она, послышался легкий шорох джинсов и он притих, похожее ее слова наконец подействовали. Наконец, она одела футболку, джинсы и кеды. И повернулась к Стасу. Тот лежал на диване и не сводил глаз с Ани.
-Зачем ты пришел, посмеяться?
-Нет!
-Может купит?
-Может!
-Стас, зачем ты пришел?
-Как думаешь ты бы отреагировала,если бы увидела одну из твоих знакомых , работающихв стриптиз баре.А?
-Если ты пришел только за этим, то ты пришел не по адресу. Она резко повернулась, и вышла из комнаты .Быстрым шагом пересекла коридор, услышав быстрые шаги Стаса начала идти еще быстрее. Но он был все - таки быстрее, и начал ее догонять. Она открыла дверь и вsшла на улицу, вздохнув, глоток свежего морозного воздуха, и медленно пошла домой. Через минут шесть семь, после того как она уже подходила к дому. Перед ней остановилась. Черный джип.Из водительского сиденья вышел Стас, она обошла машину и пошла к дому, но Стас не думал сдаваться он поставил машину на сигнализацию, и рванул за Аней, но та перестала от него убегать. Парень резким движением, притянул девушку к себе.
-Отпусти меня!
-Почему ведь я хочу помочь?
-Чем? Поразвлечься со мной, дать деньги и уйти. Стас я не такая. Я все это время была сама. Я себя не продаю, и эта жизнь которой я сейчас живу, я обязано только друзьям,которые меня бросили.Ты сейчас сделаешь только хуже влезая в мою жизнь. Отпусти меня,!
-Хорошо, он отпустил сжатую руку. Аня посмотрела к нему в глаза и повернувшись ушла. А Стас так и остался обдумывать ее слова.
"Я себя не продаю, и эта жизнь которой я сейчас живу, я обязано только друзьям, которые меня бросили"Крутилась эта фраза в его голове, "бросили, бросили."
-Все изменится, я обещаю, все будет по-другому,прошептал он, и одним резким движением, оказался в машине. Черный джип, резко поехал вперед, а его хозяин, он впервые решил ротратить свои деньги, ан то что ему было не нужно, но только пока…..
Глава 2
Солнце ярко греет в окно, это необычно для зимнего утра, но это так. На тумбочке лежит, приклеенный скотчем телефон. Он медленно начинает вибрировать, и от этого клубочек, лежавший внутри, самодельного одеяла, начинает медленно ворочаться. Правда назвать это кроватью, трудно, потому что она еле стоит, на полу, одной ножки вообще нет. Клубочек tit раз пошевелился, и из нее вылезла милое лицо девушки. В голове снова и снова прокручивался вчерашний день, зачем Стас к ней подошел тогда ушел бы просто, так тем более он вон какая шишка, денег у него много, за ним каждая девка может бегать, а нет он ко мне пристал. Девушка еще раз потянулась и встала на пол.
Ее маленькие и хрупкие ножки наступили на холодный пол, Одев тонкие носочки, которые ни капельку не согревали, она быстрым и легким шагом направилась, на кухня, набрав из кран прохладной воды, поставила чайник на плиту, а сама пошла в ванную, обмываться, Сегодня была суббота, следовательно горячая вода будет. Горячие струйки душа, успокаивали ее тело, и мысли, она га миг забыла о всех проблемах, о том что она так живет, о том что Она сейчас стоит в грязной ванне. Она представляла шикарный частный дом, где просто можно погреться.
Вода выключена из кухни разносится, писк чайника, Теплое полотенца, аккуратно покрывает ее тело, прикрывая грудь. Она расправила волосы, и они распластавшись на плечи, чистые, вкусно пахнувшие, выгляди еще красивее чем прежде.
Девушка улыбнулась, и сев на холодный подоконник взяла в руку горячую кружку с кофеем, и посмотрела в окно, обычная улица, такая родная, фон с утра детишки играют, она посмотрела на чесы и поперхнулась, на часах было около пол второго, побежав в комнату, она нала одеваться. Хоть выбор был и не велик, но Аня любила делать одежду сама, не зря один курс в институте пошел ей на пользу. Встав у зеркала, она улыбнулась своему отражению, и побежала вниз, по ступенькам.
Доброе утро, сказала девушка, сидящим на скамейке бабашкам.
-Доброе деточка, доброе.
Легкие сапожки не на каблучке, маленькая курточка, для зимы это было слишком холодно, но она не чувствовала холод. Привыкла к нему, когда начала танцевать.
Она медленно прошла мимо черного джипа, даже не заметив его, но водитель не могу упустить случая, чтобы…. А вы сами узнаете что….
Сегодня было ее день рождение и девушке решила устроить себе маленький подарок, купить то о чем она давно мечтала и копила деньги, наконец, она решила приобрести ноутбук. На лице снова мелькнула улыбка, она привыкла отмечать день рождение сама, это во шло в привычку.
Водитель черного джипа буквально пожирал ее взглядом, что-то странно притягивало в этой не много стервозной девушке, но за ее внешним лицом скрывалась, очень нежная как цветок душа ребенка, которая рушилась при любом прикосновении, поэтому она заперлась от других, не давая, проходя для отношений. Парень, поговорив по телефону вышел из машины и направился в сторону дома, тот самый, он здесь был однажды, когда они зашла сюда с Лерой.
Эх а ведь они друг друга любили…
Но он изменился, стал зарабатывать деньги, а Лерчик, она всегда была безбашеной девчонкой, которая может развеселить в любой момент поднять настроение, просто он стал серьезней и их отношения медленно переросли на нет. Лерчик начала встречаться с его лучшим другом, они часто встречались, между ними все еще была какая-то дружба, но и не дружба. Она могла рассказать ему что-то сокровенное, А он в ответ дать ей совет.
Поднимаясь по ступенькам, он дошел до нужного этажи, и знакомая дверь. Все таки может он тут был однажды, но память его никогда не подводит, как и интуиция, парень аккуратно присел и отодвинул коврик, как он и предполагал, под ним лежал пыльный ключик от замка,
" лишь бы замок не меняли," подумал про себя он.
Хотите узнать от куда он узнал ответ очень просто. Его лучшая подруга, очень хорошо когда то, знала Аню, как Наташу, Лени, И женю и каждую их заморочку, Так вот Аниной заморочкой было то, что она все время теряла ключи, куда бы она не шла, Все время они терялись, и Однажды она сделала запасной ключ, и положила под коврик, вот так Стас об этом и узнал, А звонок Леры помог ему не только в этом. Телефон снова завибрировал, на дисплее высветилось довольное лицо Лерика.
-Слушаю Леруськ!
-Ты уверенна?
-Точно?
-Ну тебя я могу доверять, Я в тебе полностью уверен.
-Во сколько? А ты не боишься….
-Ладно, ладно все молчу, давай я жду.
Он положил трубку, и всунул ключ в замок, тот как по маслу, вошел в него и замер, ждя дальнейшего движения Стаса. Он повернул ключ и толкнул дверь вперед, дверь со скрипом открылась.
-Да, работы тут предстоит очень много, я и не предполагал что….Но дальнейшую фразу сказать не смог, телефон снова завибрировал.
-Да Лерчик, поднимайся!
-Жду
Девушка медленно шла по улице настроение было шикарное, она на один миг забыла, что дома ее ждет грязная квартира. Просто сегодня радовалась этому хорошему дню. Она прошла мимо, каких-то ларьков, магазинов которые ей были совсем не нужны.
Но ее внимания привлек, один несчастный момент. Продавец одного из магазина для животных,засовывал несчастные маленькие клубочки, в небольшую коробку.
Каждая частичка сердца сжималось при этой картине. Продавец брал бедное животное за шею. Аня не смогла вынести эти мучения. Резко дернув ручку двери, она прошла вперед.
-Что вы делайте с животными, они же умрут. Крикнула девушка на весь магазин
-Не умрут. Куда они денутся, они долго жить будут.
- Отпустите их, прошептала девушка,смотрю как проворные руки сжимает шею маленького котенка, в все более плотное кольцо.
- Не надо.
- Что не надо девушка идите свое дорогой, мне эту коробку надо доставить в Сочи.
- Сколько? Проговорила она.
-Что сколько ?В Непонятках спросил продавец.
-Сколько вы хотите за этих котят.
-У вас денег не хватит на них. Это очень дорогая порода.
- Сколько?
-20 штук за 5 котят. Девушка вытащила из кошелька заранее приготовленную сумму и протянула продавцу. Забрав коробку с котятами, она зашагала в стороне парка. Сев на свободную скамейку, она открыла коробку.
Пять маленьких мордашек высунули свои головки. В это время как раз проходила старенькая бабушка, и засмотревшись на котят остановилась. Аня поставила коробку на скамейку и вытащив одного из котенка протянула его пожилой женщины.
- Берите, вам наверное бывает грустно по вечерам.
-Бог помилуй внученька на тебя такое дело взять.
-Берите, бабушка берите, ласково произнесла она. Бабуля улыбнулась и взяла к себена руки маленького котенка.
-Хранит тебя господь внученька.
Аня улыбнулась и подошла к своей коробочке. По ее низу бегали 3 веселых котенка один крепко свернувшись в клубочек спал. За целый день она смогла отдать котят в хорошие руки.
Молодой человек протянул ее за котенка тысячу рублей, она в никакую отказывался, но потом все так приняла. Но ее маленькое счастье осталось одно в коробке крепко спя. Она не смогла избавиться от этого пушистого комочка счастья. Мило спящего. Она так шмурыгала носиком, что Аня просто не смогла отдать ее кому то. Она оставила себе свой комочек счастья. Она так и назвала ее Счастью, аккуратном вытащив из коробки и завернув, положила в шапку она несла котенка домой, прижимая к сердцу. Счастье за всю их дорогу все время спала. Пока девушка шла домой она думала на что ей придется дальше жить.
Благодаря компьютеру она надеялась хоть что- нибудь заработать, но все деньги улетели на ветер. В кармане только тысяча рублей и то на которые надо купить еду Счастью и оставить на черный день. Думала Аня, подходя к своему дому. И успев перед этим зайти в магазин, чтобы купить корм для своего нового сожителя, который все так же мирно спал.
На улице уже давно было темно, но она не боялась ходить по темноте, одной, а когда рядом с ней было Счастье страх вообще пропал. Она поднялась по лестнице, и открыв сумку начала искать ключи, они лежали где- то глубоко внутри, но все таки их нашли
Засунув их в замок и подвернув дверь, легко поддалась вперед.
Котенок уже проснулся и с большим интересом выглядывал из шапки. Аня зашла в квартиру и закрыв за собой дверь. Положила шапку вместе с котенком на пол и принялась разуваться, сняв обувь она выпрямилась и потеряла дар речи. На полу в коридоре красовался красивый ковер, покрывавший всю его часть. Она сделала шаг и еще один, Счастье следовало за ней, исследуя каждый уголочек квартиры. Аня прошла на кухню , там были выставлены большие кухонные шкафы, холодильник и новый стол, на подоконнике красовались ее фотографии в рамках. Она боялась пойти дальше, ведь впереди только страшная неизвестность. Исследовав кухню она приступила к ванной. На каждой полочке были аккуратно выставлены разные гели, шампуни, маски. Сама ванна блестела от чистоты. Она медленно прошла в свою комнату. Аня минут пять стояла в шоковом состоянии ничего не говорю. Ее комната изменилась до неузнаваемости. Вместе маленькой кровати. Стояла большая кровать, занимающая почти всю комнату.
У одной стены стоял шкаф, занимавший всю ее сторону. У другой стоял столик, на нем аккуратно лежал белый ноутбук. Аня приблизилась к зеркальному шкафу и открыв его. Сразу присела на кровать. Весь шкаф был забит вещами. Футболками, джинсами, внизу было выделено место для кедов. Недалеко лежала несколько туфель и платьев. Девушка закрыла шкаф и легла на кровать запрокинув руки.
- Я в раю прошептала она. Счастье пыталось забраться к ней, но это у нее не получала так как кровать была приподнята над полом. И та бегала и мяукала. Аня взяла котенка на руки и положила на кровать. Ее взгляд увидел, что то мигающее на ноутбуке. Она взяв на руки Счастье, поглаживая около ушла, уселась на стул и открыв крышку ноутбука принялась читать письму. -"Добрый вечер, именинца. Думаю, ты хорошо провела день, а мы на славу потрудились. Мне кажется тебе должен понравится мой подарок,я в этом уверен. Я очень огорчен, что не смог увидеть тебя лично, вызвали на работу, но….
P.S.Я знаю что у тебя есть одна не очень хорошая привычка закрывать дверь той комнаты, в которой ты находишься,может сегодня ночью, ты сможешь я изменить, хотя бы на один вечер???
Лучший друг Стас.
Друг? Хороший друг, да Счастье? Котенок замурлыкал и подлез к ней под руку. Хочешь получить ночь? Ты ее получишь, улыбнувшись, сказала она.
Ночь, тихая и молчаливая, ее боятся многие но только не она. Ночь ее вторая жизнь, в которой она живет. Ее маленькие ножки укутанные в плед лежали на подоконнике смотря в окно, ночь таинсвенная, но не странная. К подъезду подъехала черный джип, Аня с интересом посмотрела вниз следя за машиной, и не ошиблась. Из нее вылезла высокая, темная фигура, вслед за ней парень вынес, букет цветов и небольшую коробку. Анина бровь медленно поползла вверх.
-Значит друг? Ну хорошо.
Одним быстрым движением, она слезла с подоконника и побежала в комнату, что-то быстро начав искать в шкафу.
-Я не опоздаю я не опоздаю, проговаривала она, застегивая пуговички на рубашке,
-Нет, я успею, на этот раз она застегнула джинсы, и рванув в коридор, зацепив при этом котенка, тот с шипением отпрянул от девушки, но та не замечая ничего пробежала в коридор и став у зеркала поправила волосы,.






Сообщение отредактировал N@stenk@ - Вторник, 30.06.2009, 21:52
 
N@stenk@Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Кто-то вставил ключ в замок и повернул ручку, Аня облокотилась на косяк комнатной двери, и ждала когда дверь откроется…
За дверью появилась высокая фигура Стаса, неся к руке букет белых роз, и не большую коробочку с бантиком посредине.Он положив в карман ключи поднял голову, медленно поднимая свой взгляд на верх, поднимаясь по ее телу вверх, он буквально съедал ее взглядом.
-Ты…Ты…ты…., не мог продолжить он.
-Что я? Спросила она отталкиваясь от косяка к нему.
-Ты очень красиво, тебе идет этот стиль…
-Уж от кого но от тебя я это не наделась это услышать. Это мне? Спасибо, она взяла из его рук букет, но он крепко, держал его в руку,
-Может ты отдашь? Она подняла свои глаза на него.
-А может, нет, он положил свою руку к ней на бедро.
-Стас даже не думай, не переходи за категорию друг, ты сам это написал, помнишь.
-Помню, но я написал лучший, и…..
-И???
-И это ничего не значит, тем более ты должна меня отблагодарить.
-Ах да точно, спасибо Друг, она поднялась на носочки и чмокнула его в щеку, взяв букет вышла из коридора.
Стас так и остался стоят в недоумевании, в коробке что-то тихо зашуршало, и милая мордашка собачки вылезла от туда. Носиком принюхиваясь, к запаху, Стас аккуратно засунул ее обратно и понес коробку в комнату.
Аня иди сюда, Стас поставил коробку посредине кровати.
-Что? Она зашла в комнату с вазой в руках и поставила букет на стол.
-Мой подарок!
-Какой под….. но не успев она закончить фразу как крышка коробки открылась и из нее с веселым лаем выглянула собачка.
-Стас ты очумел?
-Нет, тебе, что не нравится, на его лице появилась разочарование. Я так старался, выбирал, пробурчал про себя он.
-Вот скажи как я с тобой расплачиваться буду ты столько денег на меня угрохал. Не нужно мне это понимаешь не нужно, я и сама справлюсь. Она села на край кровати, и гладила по животу сабачку
-Я просто обязан был помочь, старому знакомому…. И так тем более…
-Что?
-Да ладно ничего!
-Сказал А, говори б,давай колись.
-Ты оч не обычная, и…
-Стас, ч конечно все понимаю, но пожалуйста без стихов Пушкина и т.д. У тебя голова на плечах есть, у меня тоже голову ты мне не закружишь, быстрее я тебе. Так раз уж ты сказал не обычная что-то еще, то начнутся всякие комплименты, то так короче к чему я виду-то. Ты хочешь затащить меня в кровать! Закончив свою фразу, она взяла собачку и поставила на пол.
Она сначала внимательно следил за ней, а потом слегка хитро улыбнулся.
-А ведь ты права, я может этого хочу, услышала она его дыхание у себя на шее. Он слегка притянул ее к себе, и проводил рукой по груди вниз, расстегивая пуговички на рубашке.
-Я хочу, тебя, но….
-Но, тихо простонала она.
-Но не сейчас точно, прошептал он на ухо.
-Помучить хочешь?
-Нет, добиться, проговорил он, поднимаясь к губам.
-У тебя не получится!
-Получится.
-Нет.
-Да!
-Получится, но когда ты сама захочешь.
-Я никогда этого не позволю,
-Мы еще посмотрим, он прижал ее к кровати и страстно поцеловал.
Звонок по телефону прервал этот момент. Стас не хотя слез с девушки, и поднял трубку.
-Слушаю.
Аня встала с кровати и пошла на балкон, она смогла услышать лишь одну фразу:
Я у девушки.
В каком смысле он имел это значение, и почему он так уверен.
Раскрыв окно, вна балкон влетел холодный, морозный воздух. Она резко вздохнула его, и прикрыла глаза. В это мгновение чьи-то сильные руки, постепенно ползли вверх по спине, а его подбородок лег на плечо.
Все будет хорошо, я обещаю….
***
Как-то странно просыпаться в руках, у совершенно не знакомого человека. Его рука лежала на другой стороне бока, он слегка приобняв ее и положив голову на плечо, спал, порывисто дыша.Она улыбнулась, и тихо встала чтоб не разбудить его. Она вчера рано заснула, и проснувшись, поняла что, кто-то вчера ее укрыл, а еще эти руки.
Не может этого быть, разговаривала она сама с собой.
-Да, нет просто не может, она прошла в зал и посмотрела в комнату, на диване свернувшись в клубочек, спали два ее счастья, посапывая носиком.Девушка, достала плед, и села на диван пождав под себя ноги.В голове ктрутилось много мыслей, но она резко вскочив, взяла листок бумагм и карандаш, и начала рисовать.
Сначала на листеке, появилась фигура девушки, затем, на ней начали появлятся, одежда, ее маленькая ручка, медленно водила карандашом по бумаге.
Рядом с ней послышались чье-то движение, и Стас сел рядом с ней.
-Что ты делаешь?Он внимательно заглядывал к ней в листок.
-Рисую, ответила она не отвлекаясь от своей работы.
-Покажешь?
Она посмотрела на него.
-Стас, что тебя от меня надо, сначала тот дорогой подарок, потом твой приход, объясни, я ни как не могу понять.
-А что ты сама на это думаешь?
-В голове крутится много разных мыслей, и я не могу, выбрать одну точную и единую.
-Ты сама должна это понять, и я тебе помогать в этом не буду.
-Но Стас, Парень положил палец на ее губы,
-Тихо, слегка, властно, но мягко он притянул ее к себе и поцеловал.
***
Запись из дневника.
Трудно, понять то, что ты не можешь. Я перешла какую-то странную черту, которая не предвещает ничего хорошая, получить все то, что давно снилось во снах, но капелька счастья летают где-то рядом, но не со мной. Он очень странный, я не могу его понять, но он просто мой друг. Друг? Даже мне трудно поверить в эти слова, но, трудно назвать его кем-то большим. Он не станет моим парнем или кем-то еще. Мы с ним из разных слоев, у нас разные понятия о жизни, главной ролью в его жизни это деньги, а в моей? В моей это приобрести счастье, хотя бы маленькую капельку. Но приобрести. Так больно, я столько всего пережила, но не приобрела еще ни грамма счастья. Есть огромное желания, но ему не суждено его выполнится. А он? Он хочет получить меня, но как-то странно, у него столько возможности было это сделать, но он не разу ко мне не притронулся. Я бы и сама это не смогла ему позволить, но он? Он всегда останется для меня, не разведанной загадкой, я не умею читать его мысли, но он не похож на тех кукол, которые хотят получить тело, но тогда кто он?
***
Девушка шагала по темной улице, твердая уверенная в своем шаге, она спешила на работу. Все же еще она там работала,. Гордость не позволяла сидеть без дела, а доказать что она кто-то в этом мире, ей хотелось.
Пришло не так уж много времени после того как она увидела Стаса, ее жизнь потихоньку начала менятся, она сама же этого не заметила, просто минуты когда он был рядом, становились все короче и короче. Время которое он проводил с ней, протекала так быстро что она не успевала заметить утра.
Аня не раз задавала ему вопрос, зачем ты это делаешь, зачем я тебе нужна, но все время слышала один и тот же ответ. Ты должна понять сама.
Странный ответ, но все же. Другого он не давал. Каждую ночь, он просто прижимал ее к груди, и они засыпали. Странно все это, очень странно, думала она.
Но….Эта история, только начинает брать начало….
Ее тихие медленные шаги, аккуратно прошагивали по знакомому коридору, лазия в телефоне, она проходила мимо завистных взглядов, но не обращала внимания. В голове произносился, какая-та мелодия, которую она напевала уже около двух дней. Девушка зашла в свою комнатку,и не успев закрыть дверь, внезапно чьи-то сильные руки зажали рот, и схватив за талию, властно кинули на диван, начил срывать на ней одежду. Она впала в легкий шок, руки парня проводили по спине, она начала вырываться,.
-Отпусти, отпусти меня. Из глаз наворачивались слезы.
-Ты даешь какому-то богачу, и столько времени, пытала меня, не хорошо это не хорошо, кислый запах изо рта, доносился до ее созниния. Этот привкус, она запомнила всю свою жизнь.
-Отпусти меня, мне больно. Кричала она
-Заткнись! Рвякнул он.Ее маленькие кулачки, били ему по животу, ищя хоть какой-то путь спасанию
-с**а, успокойся, еще хуже сделаю.Он с силой ударил ее в живот. Аня издала что-то похожее на стон.
-Отпусти меня… Стас… в животе, что-то больно ехнуло… Стас… произнесла она последнюю фразу, прежде чем, потеряла сознание/

Холод, покрывал ее тело, живот ноет от боли, сознание никак не возвращается, вокруг лишь пустота.Темная,сташная,пожирающая пустота, и она одна среди нее, одна...
Страшно , в сердце, больно кольнуло.
-Уйди, не прикасайся, крикнула она охрипшим голосом.
-Не, трогай, не трогай меня.Но все ее слова бесполезны, прикосновения, жесткие, больные, из глаз накатываются слезы. Не трогай меня, я тебя ненавижу, ненавижу.
Аня все хорошо успокойся, я здесь, я с тобой, я рядом. Все, все.
-Не подходи, девушка свернулась в маленький клубочек, на краю дивана и медленно покачивалась, то в зад, то вперед.
Стас медленно и аккуратно делал шаги к ней, пытаясь подойти.
-Не трогай меня, не трогай, из ее глаз лились слезы.
-Я тебя ненавижу, ненавижу.
-Аня, успокойся все хорошо, все хорошо. Он тебя не тронет, Аня я тебя прошу, послушай, успокойся, все хорошо. Пожалуйста.
-Не трогай, не прикасайся ко мне. Я тебя ненавижу, вы испортили всю жизнь. Ненавижу, ненавижу. Она ударили его по груди, НЕНАВИЖУ я ВАС, НЕНАВИЖУ. Я ЛУЧШЕ УМРУ, НЕ хочу я жить, не хочу. Ее звонкий голос становился все тише и тише. НЕНАВИЖУ
-Аня прошу тебя успокойся.
-Не трогай. НЕТ, Не Трогай. Стас подхватил ее на руки и понес вон из этого помещения подальше. НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ. НЕ ТРОгай, оТПУСТИ, ДАЙ мне УМЕРЕТЬ, НЕ ТРОГАЙ. Нет.
ОН с криками посадил ее в машину,
-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ОТПУСТИ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ. В ее память всплыл те прикосновения, тот ужасный запах. Я Не хочу жить, я лучше умру, прошептала она, Стас,что-то пытался кричать, докричаться до нее. Но ее сознание было где-то далеко в пустоте, где-то в устрашающей страшной бездне
Любить? больно. Но жить без любви нельзя.
Ненавидеть? Нельзя ненавидеть, когда любишь.
А ты любишь?
Мир, все тот же странный мир, какая-то странная пустота, внутри.
Странно, такого чувство еще не было.
Любовь? Нет, не может быть. Только мысли помочь. Нельзя же любить, ту бездушную, дурочку, привязка осталась, и наверно навсегда.
Зачем все пошло так. Ненавижу, слова больно впивались в глубь души, Нет, мне необходимо увидеть, нельзя. Он в сотый раз за ночь, встал с кровати, и босыми ногами, прошел в соседнюю комнату, где спала она.Присев, на кончик кровати, он взял ее за руку. Бледная, маленькая несчастная, она никогда не представлялась перед ним в таком образе. Всегда смелая, уверенная, милая, красивая, любимая, нет, она не любимая, Но почему нет, почему ж ты тогда ее спас. Зачем приезжал, каждую ночь, просто так? Абсурт. В его голове проходил собственная война с собой. Кто победит? Неизвестно, обе стороны равны…
Но почему, почему ты спас эту дурнушка, почему она проадет свое тело всем, почему ты спас?
Но ответ он не смог дать, даже себе, почему? Ему нужно разобраться в себе, но только сейчас, и с ней, дальше будет поздно, очень поздно….
И снова, этот тихое вставание с кровати, снова, прикосновение, снова он рядом с ней.Держит за руку, снова те противные мысли, странно… все очень странно. Она не приходит в себя, в глубине что-то екнуло, он судорожно стал набирать цифры на мобильном.
-Лера, пожалуйста приедь….
На часах ровно три ночи, она без движение лежит в кровати, страх, какой-то странный страх причинить ей больно, одним прикосновением. С ним раньше такого не было, никогда…
Он никогда не задумывался о чужой боли. В его голове, были только как жить, на что жить, зарабатывать, но сейчас.
В дверях появилась запыханная Лера,
-Что случилось? Прокричала она с порога
Стас медленно сполз по стенки вниз. В комнате, прошептал он. Лера с испугом в глазах, зашла в зал, на диване, все так же без движения лежала Аня. Блондинка, испуганно подбежала к ней, и села у края, кровати, стала сударожно искать пульс.Тук,тук, где-то тихо отдавалось в ее голове стук.
Она вышла из комнаты, прикрыв дверь, парень все так же сидел у стены.
-Пошли, на кухню, тебе успокоиться надо, ты слишком бледный, и объяснишь, толком что случилось.
Лера потянув за рубашку Стаса, потянула вверх.
-Она жива, тихо произнес он.
-Жива, выдохнула она, закрывая дверь кухни
Стас, она повернулась и присела около него.
-Что случилось? Что с Аней, что с тобой?
-Не знаю -,он покачал головой, -ничего не знаю.
-Хорошо, ответь на вопрос что с Аней?
Он тяжело вздохнул,
-Я пришел за ней раньше. Ее пытались износиловать, я почти опоздал, но успел. У нее началась истерика, она орала, чтоб я не трогал ее, она меня ненавидит. Лера понимаешь, ненавидит.
-Стас, -Она посмотрела на него. Ведь за столько короткое время, она стала тебе не безразлична,я вижу, ты стал тем же, каким был два года назад. Посмотри, ты перестал думать о деньгах, ты другой, тот Стас с которым я когда-то была. Она снова улыбнулась.
Знаешь я тебя все это время любила, всегда,но только сейчас поняла, что без ответа, ты смог забыть. И я за тебя очень рада. Нет честно от чистого сердца.
Он смотрел на нее, не мог поверить словам.
-прости Лера, прости.
-Нет это ты, она смахнула слезу.
-А теперь расскажи мне что случилось с тобой.
-Я не знаю, я боюсь, боюсь за нее. Вдруг…
-стас ты влюбился, поставила диагноз блондинка.
-Лера не говори чепухи, я не мог влюбиться в эту бездушную девушку.
-Стас,она хитро улыбнулась,- ты влюбился!
-нет.
-А я говорю да.
- А я нет!
-Стас хватит спорить. Тебе нужно время чтобы это понять, это во первых, а во-вторых ей нужно отойти от случившегося, у нее шок. У думаю, сейчас тебе нужно взять быка за рога, чтобы не упустить случай, Хихикнула Новикова.
-Что ты спешься, уже улыбаясь сказал он.
-Комаров влюбился, вот что!
Боль по всему телу, что-то кольнуло глубоко в животе. Тихий стон послышался от нее. Стас, потянулся на кресле, и подошел к кровати.
-Доброе утро солнышко!
-Что какое я.... но не успев, что-то сказать, послышалось одно мммм
Он накрыл ее рот поцулем. Такое приятное ощущение, особенно после того что случилось...
Его тепло, накрыла ее тело,руки гладили спину, нежно прижимая к себе.
-Стас, отп....
Но сново одно ммм, неуспев закончить предложение.
-Ну пожалуйста отпусти, уже хихикнув сказала она.
-А награда, он отсранился от ее губ, и посмотрел в глаза.
-Вот, чмокнув, в кончики губы, произнесла она.
-Ну так не честно, я так не играю. он перевернул ее на себя.
Ее глаза были еще сонными, но уже в них играла нежность. Волосы были неаккуратно уложены, как маленькая кучка соломы.
Она слегка улыбнулас,кончиками губ,а он, тонул в этих маленьких, сонных глазках.
-Как спалось?
-Замечательно, тебе?
-Как сказать если бы я спал, то с тобой хорошо, но вот только одна бестыжая девченка не дала мне это сделать.
-Стас, прости.... она опустила глаза вниз
-Не за что извенятся.
Воцарилось молчание
-Аня?
-А?
-Посмотри на меня!Ее маленькие глазки, посмотрели ему в глаза
-Я тебя люблю
-стас, я не….
-я знаю, не переживай, я понимаю, просто сделай одну мою просьбу.
-какую?
-Ты будешь принимать все мои подарки!
-А может не надо! Она подняла брови вверх, и улыбнулась, А?
-Надо солнце, надо, выполнишь?
-А как тебе можно отказать!
-Пошли кушать, он притянул ее к себе и поцеловал.
***
- Любимая ты еще долго будешь, мы же сейчас опоздаем? Стас, нервно посматривал на часы.
Хотите узнать что с ними произошла, за две, особо ничего, только Аня, поменялась. Стала другой, если раньше она никогда бы не могла взять такие дорогие подарки, какие ей дарит Стас, то сейчас, она была уверенна, для чего он это делает. Подкупить ее, как ни странно, но в душе она это понимала, но не показывала, за столько короткое время, он к ней так привязался, к ее милой улыбке, к прекрасным ужинам, к романтичным ночам.
Он больше не мог представить себя, его те серые будни без нее. Каждые подарок он чтательно выбирал, хотя понимал, что этим ее нельзя подкупить, но…
-Все иду.
Аня вышла на середину комнаты. На ней было одеты, легкие потертые бриджы и нежно розового цвета туника. А на ногах красовались маленькие аккуратные туфельки
-Солнышка, ты…. У меня нет слов, вымолвил он.
-Это плохо или хорошо? Она сделала маленький шаг к нему, но Стас ее опередил. Подняв девушку на руку он закружил ее по всей комнате.
-Это замечательно солнце!
-Стасик, миленький тебя же все ждать будут пошли. Он опустил ее на пол, и галантно одев ей куртку они вышла из дома.
***
По залу, послышался шумок, все обсуждали новую пассию их молодого директора фирмы. Стас крепко держал ее за руку, Ане было страшно, на нее всегда смотрели с завистью, но только сейчас, когда ты это делаешь ради любимого человека, страшнее в двойне. Если твою ошибку ты можешь исправить, то чужую ошибку исправить невозможно.А здесь опазорится перед кем-то страшно…
-Глянь, она ходить сначала бы научилась, а потом цеплялась к Стасику, услышался чей-то тихий шепот.
-Вот дурра, шептали с другой. Еще бы немножко и из ее глаз потекли слезы. Стас, усадил Аня рядом с собой, не обращая внимания, на шептания.
-Я хочу представить вам мою будущую жену, Аня.! Он положил руку к ней на плечо и улыбнулся, все взгляды были устремлемленный на нее. Зависть, вражда, но где-то среди них, она почувствовала знакомый, нежный взгляд. Она повернулась и на нее смотрела ее подруга, может и старая, но время лечит…
-ЛЕРИК, закричала девушка, бросаясь к высокой блондинке.
-Анюта, девушка, крепко прижала к себе эту маленькую брюнеточку. Многие девушки стали смеяться с этой картины, но только не Стас, он по-доброму просто улыбался.
-Лерик солнышко, ты здесь!
-Конечно зайка, как я тебя в кампании этих мымр оставлю, показала головой Новикова, и весело засмеялась.
-Новикова ну ты как всегда.
-Аня ты просто, но я не Новикова.
-Как когда успела? А солнышко как я за тебя рада. В этот вечер, было столько эмоция радости, она перестала обращать внимания на тех злых грымз, рядом с ней всегда был Стас. Аня ели стояла к концу вечера на ногах, шпильки дали о себе знать.
-Любимая ты наверное очень устала, давай пойдем домой.
-Конечно котенок. Она чмокнула его в губы и пошла за своей сумкой.
Лера оказался рядом с Стасом
-Как думаешь, все хорошо, прошло?Тихо сказал он ей.
-Еще все только начинается. Удачи Стас, прошептала она так же тихо.
Он посадил ее в машину, они всю дорогу ехали молча. Каждый в своих мыслях. Аня в своих, он в своих.
Аня понимала что все этим не закончится, чтоеще не закончен, хотя бы для него….
А он? Он вспоминал, их первую встречу, в клубе, первый разговор, он помнил его згляд. На эту очаровательную фигурку, как трудно было оторваться, хотелось получить, все и целиком, но…
Сейчас не то время, он измнился… изменился благодаря ей, стал по настоящему любить, тело ушло на второй план, остались только чувства… незабываемый и магические…
Машина подъехала к дому, Аня подняла голову, они были не дома…
-Стас обьяси мне, где, мы сейчас? Ее брови поднялись наверх.
-Узнаешь,загадочно улыбнулся он, и вышел из машины, воцарилась тишина, ее лицо было бледно, как снег.
Он обошел машину и открыл ее дверь.
-Не бойся, я не причиню тебе боль.
-Стас я…
-Не бойся, еще раз повторил он, и взяв на руки понес в дом.
Большой красивый двухэтажный дом, манил к себе, и не только Стаса, который его купил, но все держал в секрете, но и его будущую хозяйку…
-Стас, что это?
-ее глазки бегали вокруг одной из комнат, которую они проходили…
-Это мой подарок. Он улыбнулся, и прижал ее к себе, неся дальше.
-Это волшебно, но… может хватит подарков, у меня их достаточно, но никто из них не может почувствовать себя счастливой.
-Он донес ее до комнаты, и открыл дверь.
-почему? Тихо спросил он, ставя на пол.
Мне нужен ты! Улыбнувшись, прошептала она. Эти подарки, ничего не смог сделать, с моими чувствами, Стас, я тебя люблю, ее большие глаза посмотрели на него.
-Аня. Я тебя люблю, люблю больше жизнь, ты пришла как дождь в пустыни, резко, и надолго, я никогда не хотел никого любить, но ты…. Ты не такая, необычная что ли. Я тебя люблю и всегда хочу чувствовать твои глаза просыпаясь, всегда чувствовать втои губы, ложась спать, я хочу чтобы ты была рядом, все остальное ушло на второй план, мне важно только это.
Аня выходи за меня, он достал из куртки. Коробочку, и протянул ей.
-нет… сегодня хватит подарков, прошептала она, тянясь к его губам.
Все слилось в одно, глаза бродили, по комнате, ищи способы уйти из его сильных объятий…
-Это значит, нет, прошептал он.
-Это значит да, еще тише сказала она….
Я не буду рассказывать, сколько прошло времени после этого момента, я не буду говорить что бы в эту ночь. Эти слова будут излишни. Им было хорошо вдвоем и это главное, все остальное ушло на второй план. Но только чувства остались…
Доброе утро солнце, он потянулся к ее губам, но она оттолкнув парня, выбежала из комнаты, и буквально залетела в туалет, закрыв за собой дверь.
Стас в не понятках, протер глаза, и бросился к за ней.
Она плотно закрыла ванную, и как он не старался дверь не поддавалась.
Что было за ней он понять не могу, но знал что происходит то что не было запланировано ни в книгах, ни в ее и его планах.
Аня открой пожалуйста, дверь! негромко сказал он.
-В ответ лишь молчание.
-Аня пожалуйста открой я волнуюсь, пожалуйся, еще раз повторил он.
В ответ все тоже тихое молчание.
Он уже начал стучать
Дверь со страшным скрипом открылась, из нее медленно вышла Аня. Лицо было белое как лист бумаги.
Аня что случилось, может поедим в больницу, солнышко что случилось?Он присел на колени и взял ее руки.
Аня опустила глаза, и попыталась улыбнутся.
-Я беременна, раздался ее тихий шепот.
В его голове произошел какой-то сдвиг, все моментально поменялось, картинки стали более цветные. Что ж для счастья надо, полноценная семья. Он улыбнулся и взяв ее на руки закружил по коридору.
-Солнышко так это же прекрасно, это чудесно. Солнце как я рад!
-Правда? Она подняла на него свои большие карие глаза.
-Конечно а ты что думала, я выкину тебя из дома, с ребенком на руках, котенок как ты не поймешь я люблю тебя, и хочу чтобы ты была со мной всегда. Всегда слышишь. Он взял ее подбородок в свои руки. Даже если вас будет вдое или даже трое, я тебя все равно буду любить. Навсегда….
Белое свадебное платье, большое, пышное, она смотрит в заркаоло, на глазах наворачиваются слезы…
Живот уже стал еле заметен, но даже это не мешало ей, одеть платье….
Она делала это все ради него. Сейчас ей не нужно было ничего. Она хотела просто быть рядом с ним чувствовать его дыхание, аромат его одеколона. Ей было необходимо это как воздух…
Еле слышный шум от платья, сменился, стуком в дверь. Заглянула милая мордашка Леры.
-ну что солнышко. Ты готова? -промурлыкала она.
-Да, послышался ее тихий шепот. Картинки в голове медленно менялись, и вот она уже стоит около Стаса и смотрит ему в глаза.
Их окружает толпа родственников, друзей. Она многих не знает, но сейчас это неважно. Сейчас есть он, и все остальное просто не существует. Их глаза встретились и больше не разделялись.
-Да, послышался твердый и уверенный ответ Стаса. Подкатил комок к горлу.сейчас она должна ответить…
Все взгляды направлены на нее. Только она лишь смотрит на Стаса. Ведь, она все давно решила, Они его любит, больше чем себя… больше чем жизнь…
-Да, ее тихий, но уверенный в себе ответ. Тот что ждал Стас.
Не обращая внимания на все остальное, он мягко прикоснулся к ее губам…
Четыре года спустя…
На большой, двуспальной кровати лежит маленькая, красивая брюнеточка, ее волосы слегка растрепались, по подушке, но на лице, милая улыбка. По квартире бегает, маленький мальчик, возрастом около 3 годика. Дверь квартиры, открылась, послышался какой-то шум, и через несколько секунд, с криком:
-ПАПА, мальчик подбежал, к высокому брюнету.
-Привет солнышко, как тут у вас дела? Помогаешь маме?-Строго спроси он.
Мальчик уверенно кивнул головой.
-А мама где? спросил Стас. Просматривая комнаты.
-Мама спит, сказал мальчик и вновь побежал в комнату к телевизору.
Стас сделал несколько тихих шагов и оказался в проеме комнаты, ему открылась прекрасная картина. Его любимая лежала на кровати, смотря на него, руки лежали на большом, выпуклом животе, на лице играла улыбка.
-Привет любимая, как ты? Он сел на край кровати, и взял ее за руку.
Все хорошо, Настя уже толкается во всю. Она подняла на него свои карие глаза и улыбнулась.
-Я тебя очень люблю, сказал он наклоняясь к ее губам.
-И я тебя, тихо сказала она, чувствую вкус его губ


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » I love you...You I know... (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: