Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » I love you...You I know... (АиСт и только, ЛиС не люблю, но ЛиСтят уважаю,некоторых)
I love you...You I know...
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Это мой второй фик про АиСт, который я считаю хорошим.
Я благодарна одному человеку,благодаря,которому я его выложила
Глава 1
Она привыкла терпеть боль, даже когда это не возможно… Она всегда прощала, даже если было больно. Она всегда любила, даже если нет, смысла любит, но если любишь, значит навсегда, звучала фраза в ее голове. Нет, ничего, мир просто отвернулся, как будто его и не было. Больно терпеть то что, ты разрушил собственными руками, но знать что тебя кто-то любит, значит жить, вот такая ситуация случилась с ней. И это конец, конец всему, что она строила. Ее историю надо знать всем, чтобы мы поняли как дорога наша любовь…..
Все началось еще в конце одиннадцатого класса, жизнь, перестала показывать ей яркие краски, повернулась к ней черной полосой. У нее было все, родители, друзья, любимый человек, но….
В один день все изменилось, случилась, воздушная катастрофа, в живых никого не осталось, в этом самолете летели ее родители…
Девушке было очень трудно, потерять близких людей, которых ты любил, одним моментом, но она держалась. Ее состояние, было где-то далеким от всех, и в это время от нее отвернулись друзья, бросив ее, В какой-то момент, они нашли другую девушку, в группу, тем самым заменив ее. Она сама не поняла, как это произошло. Аня пришла на репетицию, но в это время ее гитара была занята, другой. Она не могла ничего сказать, просто стояла в ступоре, но потом развернулась и ушла, не проронив не слезинки,
Закончила одиннадцатый класс, ее молодой человек, вскоре променял ее на ту самую, новую гитаристку, но она больше не плакала, слезы перестали течь. Сказать, что она превратилась в бездушную игрушку, ничего не сказать, она просто поняла, что такое жизнь. Поняла это в один миг, когда все ее бросили, но может так надо, крутилось в ее голове…
С этих пор она изменилась, произошло много нового. Ранеток вскоре тоже не стало, Все разошлись по своим дорогам, она больше никого их них не видела. Денег у нее было мало и все время не хватало, учится она хотела, но вскоре поняв что у нее это не получится, без денег, без поддержки, она прекратила, хотя она делала большие успехи, как ни странно, но она пошла на дизайнера, ее нравилось возиться с тканями, выбирать фасон, но как уже было сказано, она бросила это дело, проучившись 1 курс.
Когда жизнь распорядилась так, денег не хватало даже на еду, она начала зарабатывать деньги, не наилучшим образом. Девушки ничего не оставалось, как выступать в барах, за это давали хорошие деньги, а когда ты умеешь двигаться, и имеешь такое тело, для тебя открыты все двери, И она сделала этот шаг, втянулась в это, сначала было тяжело, все время завидные взгляды, что у нее все хорошо получалось, ей всю жизнь завидовали, но теперь она не обращала внимание, и вроде жизнь начала вновь налаживаться, деньги начали появляться, за все это время как она жила, квартира превратилась в свалку мусора, но она постепенно все убирала и налаживала начала делать ремонт, в своей комнате, она хотела светло голубые обои,. Аня стала делать все сама, и жить, и ремонт делать, обоинка за обоинкой, она клеила их на стену, словно свою жизнь, она получала от этого массу удовольствие, но вечером снова надо идти на работу, снова завистные взгляды, все начиналось сначала….
В таком темпе прошел год, равно год, сейчас была, холодная зима, и она медленно скользила по замершему льду, время от времени поскальзываясь. В ее голове прокручивались те моменты жизни, которыми он дорожила, первая крепкая дружба, первая ревность, первые ссоры, первый поцелуй, только сейчас она поняла, что у нее не было любви, настоящей любви, о которой она все время мечтала во снах. Она быстро подошла к месте и зашла внутрь, душная, темна комната, уже привычная ей, она привыкла к этому месту, хотя оно было ей противно…
-Добрый вечер любимая, отозвался молодой парень, не высокого роста, брюнет.
-Доброе, но только я тебе не любимая, сказала она и прошла мимо него, не замечая никого вокруг.
-Аня ну почему ты не хочешь дать согласие? Парень бежал за девушкой пытаясь ее догнать, пока та, проворно, проходила каждый коридор.
-Чему согласию? Оральному сексу? Или чему еще хуже. Дима, отстань ты от меня, ты понимаешь я не продаюсь, ни кому и никогда. Прокричала она, и остановилась.
-Ну почему же сразу сексу? Спокойно произнес он.
-Потому что только этого тебе от меня и надо. Зло проговорила она сквозь зубы, - не трогая меня больше. Я тебе все сказала и ответ не поменяю. Она пошла дальше и когда дверь ее маленькой гримере, была плотно закрыта, плюхнулась на подранный диван.
На стене напротив глаз висел, календарь с ее графиком работы. Сегодня одно выступление, перед какой-то фирмой и домой, подумала она и тяжело вздохнула.
Как же я устала, тихо прошептала она. Хочу семьи, маленьких детей, которые бегают вокруг, хочу любви.
-Прокопьева, тебе через полчаса выходить, ты готова? Раздался тяжелый бас за дверью.
-Почти, коротко ответила она, и начала переодеваться.
***
Медленные эротичный движения , двигаются в такт музыка, снова завистные взгляды, в ее сторону, но она не обращает внимания, просто двигается. Перед ней, только длинный шест, вокруг которого она крутится.
В ее танце, нет не каплю, пошлятины, да, может она стоит в одном нижнем белье, но она делает движения, в одно время привлекающие к себе внимания, в другое нежные, и в них есть какая-то магия, но ее судьба такова….Небольшой выпад вперед, резкий наклон, манящие движение рукой, все это притягивало, манило, но ни кто не смел трогать. Она просто не позволяла, ни кому…Ни кому, и никогда.Ее время тянулась как резина, она делала уже давно изученные движения, выпады, жесты, губы сжаты, пальцы проводят, по шесту, сверху вниз…
Музыка тянулась к концу, и затем тихо утихла, девушка встала с пола, и под восторженные аплодисменты, вышла за сцену, громкие свист, какие-то слова были направлены в ее стороны, но она не слышала. Бывала, даже и деньги кидали, но она их никогда не брала, девушку не продает свое тело, за деньги….
Аня зашла в свою комнатушку, и закрыла дверь изнутри, как хотелось освободиться от всей этой противной одежды, и наконец сменить, короткую юбку, на облегающие джинсы, короткий лифчик, на футболку, шпильки на кеды. Но она не изменила свой вкус в одежде. Была все той же, ничем не отличающейся девушкой, как в одиннадцатом классе, но только есть один плюс, она стала более женственной. Многие обращали на не внимания, но она всех обделяла внимание, судьба слишком сильно играла с ней, и сил терпеть еще большие раны и обиды, не оставалось.
Она сняла короткую юбку, и расстегнула лифчик, как вдруг в коридоре послышался громкий голос хозяина:
- К ней нельзя! Девушка тяжело вздохнула, после того как она стала тут работать многие пытаются залезть к ней в гримеру, чтоб поразвлечься, но никому не удавалось пройти мимо хозяина. Он взял ее на работу с Аниным условием, которое ему понравилось. К ней не будет ни кто приставать, по крайней мере, в клубе. Он тогда посмеялся и согласился, ведь как к такой маленькой и никчемной девушке, могли приставать, но он ошибся, Аня привлекала слишком много внимания.
-Не нужны мне ваши деньги, не суйте мне их. В клубе много танцовщиц идите, выбирайте одну из них, и я думаю каждая согласится развлечься с вами. Эту не трогайте.
В ответ послышался тихий голос, Аня его не слышала, но почему-то стала подслушивать
-Да мало что вы говорите, у нее может быть миллионы знакомых, вы можете сказать, что хоть ее муж, мне все равно я вас не пущу.
Аня отперла дверь и выглянула в коридор, около двери стоял ее хозяин, а рядом высокий молодой человек, видно что он был богат, хотя одет был не так уж солидно, простая однотонная рубашка, внизу темно синие джинсы. Было очень темно, и она не смогла заметить его лица.
-Я сказал, вали отсюда, прокричал хозяин.
-Мне надо ее увидеть! Настаивал парень.
-всем надо увидеть, но потом уже и потрогать, и пощупать. Я сказал, вали. Хозяин не сильно толкнул парня, так что его лицо было видно, на свету. А в это время парень увидел выглядывающую голову Ани.
-Аня? Хозяин оглянулся.
-Что ты здесь делаешь?
-Услышала шум, и выглянула. А что здесь происходит? Ее большие глаза не понимающи хлопнули
-Да вот этот настырный парень хочет тебя увидеть. Аня подняла глаза на парня и увидела очень далекую, но знакомую черту лица.
-Стас? Непонимаюши произнесла она
-Я!
-Так вы все- таки знакомы?
-Я же говорил, что она меня знает?
-Заткнись ты. Я не тебя спрашиваю. Рявкнул он
-Да, он учился в параллельном классе, парень одной из моих бывших подруг.
-Значит, его можно впускать.
Аня молча кивнула, и поправила расстегнутый лифчик, который начал медленно соскальзывать из ее рук. Толстый хозяин не хотя пропустил парня.
-Если что кричи, произнес он и скрылся, за коридорам.
Аня не понимаюши смотрела на Стаса.
-Зачем ты пришел?
-Поговорить!
-Говори!
-Может пропустишь, внутрь, поговорим.
-Зачем тебе внутрь? Говори здесь.
-Вон та парочка мне мешает. Аня повернула голову, куда показал Стас, беленькая голова спряталась обратно за дверь
-Хорошо проходи. Она приоткрыла дверь и пропустила Стаса, но за ним снова закрыла. Он подошел к зеркалу и присел на подлокотник дивана, и посмотрела на Аню. Та стояла в прикрывающимся лифчиком в руках и не понимающе смотрела на него, но потом увидела, что она не переоделась, отвернулась.
-Отвернись!
-Да брось, ты перед каждым раздеваешься, что уж перед старым другом нельзя.
-Я сказала, отвернись. Прошипела она.
Он повернулся одним боком. А Аня, взяв одежду, и повернувшись лицом к стенке, принялась одеваться, она твердо была уверенна, что Стас сейчас не сводит, с нее взгляд.
-Я сказала, отвернись. Прикрикнула она, послышался легкий шорох джинсов и он притих, похожее ее слова наконец подействовали. Наконец, она одела футболку, джинсы и кеды. И повернулась к Стасу. Тот лежал на диване и не сводил глаз с Ани.
-Зачем ты пришел, посмеяться?
-Нет!
-Может купит?
-Может!
-Стас, зачем ты пришел?
-Как думаешь ты бы отреагировала,если бы увидела одну из твоих знакомых , работающихв стриптиз баре.А?
-Если ты пришел только за этим, то ты пришел не по адресу. Она резко повернулась, и вышла из комнаты .Быстрым шагом пересекла коридор, услышав быстрые шаги Стаса начала идти еще быстрее. Но он был все - таки быстрее, и начал ее догонять. Она открыла дверь и вsшла на улицу, вздохнув, глоток свежего морозного воздуха, и медленно пошла домой. Через минут шесть семь, после того как она уже подходила к дому. Перед ней остановилась. Черный джип.Из водительского сиденья вышел Стас, она обошла машину и пошла к дому, но Стас не думал сдаваться он поставил машину на сигнализацию, и рванул за Аней, но та перестала от него убегать. Парень резким движением, притянул девушку к себе.
-Отпусти меня!
-Почему ведь я хочу помочь?
-Чем? Поразвлечься со мной, дать деньги и уйти. Стас я не такая. Я все это время была сама. Я себя не продаю, и эта жизнь которой я сейчас живу, я обязано только друзьям,которые меня бросили.Ты сейчас сделаешь только хуже влезая в мою жизнь. Отпусти меня,!
-Хорошо, он отпустил сжатую руку. Аня посмотрела к нему в глаза и повернувшись ушла. А Стас так и остался обдумывать ее слова.
«Я себя не продаю, и эта жизнь которой я сейчас живу, я обязано только друзьям, которые меня бросили»Крутилась эта фраза в его голове, «бросили, бросили.»
-Все изменится, я обещаю, все будет по-другому,прошептал он, и одним резким движением, оказался в машине. Черный джип, резко поехал вперед, а его хозяин, он впервые решил потратить свои деньги, на то что ему было не нужно, но только пока…..




Сообщение отредактировал N@stenk@ - Пятница, 22.05.2009, 20:48
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Кхе-кхе...у меня нет слов...честно.Впервые читаю фик на такую тематику....морально очень тяжёлый,но одновременно притягивающий,интригующий...очень заманчивый.Вообщем,мне понравилось!

И всё-таки,ты выложила новый фик!!!

Quote (N@stenk@)
Я благодарна одному человеку,благодаря,которому я его выложила

Я ему тоже благодарна))
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Просто все пишут на банальные темы, лепестки цветочки, баньтики, мне надоело. Я это действительно правда жизни, просто ее знают не все. И не кому и никогда даже поим врагам не желаю попасть в " Эту реальность"
На счет человека благодари себя. У меня нетсмысла выкладывать фики, все равно не читают. будешь хотеть буду выкладывать


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:05 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, " будешь хотеть буду выкладывать"---глупая фраза!Разве я могу не хотеть?!
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, тебя может не быть, эт имеет смысл

 


(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Ну после 30 мая,постораюсь появляться каждый день....а сейчас пока не знаю...я вот сдесь сижу и к экзаменам одновременно готовлюсь.Не очень удобно...
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, я физику учу и фик пишу, и ниче успеваю

 
(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Ну вот.А я геометрию и русский...
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, япросто все уже сдала. отсалась физика во вторник. И Ааааааааааа на сайте щас есть Даша и наташа, но они не читают я ж сказала.
у тебя когда экзамены?


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Щас прочитают...
У меня во вторник и в четверг...ппц,завалю наверн)
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:17 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, я тоже думала,физику точно завалю из 17 билитов я тока 2 выучила

 


(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:20 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Ууу...у тебя 17,а у меня 22 и 20((
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, а я наю у ми в прошлом 26 happy

 
(=НастЁЁЁнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:26 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Ужас...у нас по геометрии сначала 32 было,но потом уменьшили))
 
N@stenk@Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:26 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, оооо повезло
и все равно меня никто не читает!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » I love you...You I know... (АиСт и только, ЛиС не люблю, но ЛиСтят уважаю,некоторых)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: