Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любви НЕТ (АнА)
Любви НЕТ
Natafka_YДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:41 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Коменты: http://seriali-online.ru/forum/58-3138-1

- Зачем вобще всё это???? Который раз меня используют!!!!! Зачем, зачем эта чёртова любовь!!! - крикнула я, когда выбежала из школы.
- Подожди!!!! Ты всё не так поняла!!!
- Всегда я всё не так понимаю!!!!!! Всегда!!!!! Который раз я тебя прощала, но теперь моё терпение лопнуло!!!! С меня хватит!!! Главное, ты постоянно целуешься с новой!!!!! И ещё, я любила тебя, а ты меня предал!!!! Я ухожу от тебя!!!! - сказала я высокому брюнету, которого я считала своим парнем.
- Ну и вали!!!! *учка!!!!
Вот я бегу по просторной улице, на глазах у меня бегут слёзы, зачем всё это??? Он не стоит моих слёз!!! Мне нужно забыть его!!! Какой раз я попадаюсь на удочку этой самой любви, но её нет!!! Её не существует. Это обычное слово, которое ничего не значит. Я уйду из школы!!! Переду в другой город. Лишь бы не видеть его!!! Да, именно его!!!
Я подбегаю к дому. А что я скажу маме??? Мам, а мы можем уехать из города, просто мне тут очень плохо!!!! И что она ответит??? Конечно, Анечка!!!! Мы сегодня же поедем!!!! Вот я зашла в квартиру. Дома только мама.
- Мам, я пришла!!!
- Хорошо, раздевайся и иди есть!!!
- Иду!!!
Я переоделась и пошла есть.
- Анечка!!! Я конечно понимаю, что у тебя тут друзья, парень, но мы завтра уезжаем в Москву!!!
- В Москву????
- Да! Папе просто предложили контракт! Нам даже выделят квартиру.
- Мам!!! – я улыбалась как сумасшедшая – Это же КЛАССНО!!!!!!!!
- Классно???? Не поняла!!!
- Да! Классно, просто он снова меня предал и мы расстались!!! Я хотела тебя попросить тебя переехать, но мы и так переезжаем!!!!!!!!
- Мы едем завтра в 7 утра!!!! – мама сидела в ступоре, а я сломя голову побежала собирать вещи. Я врубила музыку и под неё стала закидывать вещи в чемодан. Все вещи кроме толстовки, джинс и футболки в пляс и с песней полетели в чемодан. Единственное, что я никак не могла найти, это была гитара.
- Мам, а ты не видела мою гитару??? – крикнула я на всю квартиру.
- Посмотри возле своего стола!!!!!! – я посмотрела под стол и там действительно лежала гитара.
- Спасиб, мам!!!!! – снова на всю квартиру крикнула я и завалилась на кровать.
Проснулась я часа в четыре ночи.
- Что? Я что отрубилась??? – говорила я сама с собой. Везде уже горел свет. Я вошла в кухню, а там сидели мама и папа.
- Привет дочь!!!! – сказали они в раз.
- А вы чё так рано???
- Да мы прост… ну, пока соберёмся, пока то, пока сё!!! – ответила мама.
- А я вот вчера отрубилась и только сейчас проснулась.
- Ясно!!! Мы через два часа едем на вокзал, ты же знаешь как он далеко!!!
Два часа тянулись очень долго. Но вот мы уже сидим на чемоданах и ждём такси. Но вот раздался звонок и папа взял трубку.
- Хорошо!
- …
- Да выходим!!! - на этой фразе папа положил телефон.
- Такси приехало!
- Уже??? - не в тему сказала я.
***
- Ничё не забыли – сказала мама, когда мы уже сидели в такси.
- Если даже забыли, то потом привезём! – успокоил маму папа.
- Главное, что гитара со мной.
***
Вот мы уже едем в поезде. По билетам, я и папа едем на верхних полках, а мама на нижней. Четвёртая в нашем купе какая – то женщина. Они с мамой быстро сдружились, а соседние купе были забиты шумными компаниями. Пойду ка я познакомлюсь с этими компаниями. Я заглянула в одно из соседних купе. Там пели незнакомую мне песню.
- Привет!!!! Я пришла с вами познакомится!!! Я из соседнего купе!!
- Привет! – сказала мне блондинка, сидящая в купе.
- Проходи, садись, у нас тут весело! – сказала девчонка с чёрными волосами.
- Мня зовут Аня! А вас всех как? – сказала я на позитиве.
- Я Лера – сказала всё та же весёлая блондинка.
- А я Лена - сказала высокая блондинка.
- Я Женя – сказала очень позитивная девчонка с рыжими волосами.
- Я Наташка – сказала девчонка, сидящая с гитарой, у которой чёрные волосы.
- А у меня тоже есть гитара – это уже сказала я.
- Это ж круто! – кто – то выкрикнул из толпы.
- Кстати, я Антон – сказал блондин.
- Я Юра – сказал парень, сидящий в обнимку с Наташей.
- Когда я зашла, вы что – то пели!
- А мы пели о любви! – сказала Лерка.
- Я не верю в любовь!!!! Я считаю, что её не существует!!! Это просто наваждение!!!
- Ведь есть причина, почему ты так считаешь – сказал Антон.
- Меня предавали, и не раз! Это было, когда я любила!!! Мне тогда сделали очень больно.
- Но ведь когда любишь, надо уметь прощать – сказала Жень утверждающе.
- Я прощала не раз, но меня снова и снова предавали!!!! – с грустью в глазах сказала я. Вдруг в купе влетел какой – то парень.
- Привет! Я Коля, можно просто Платон – он протянул мне руку.
-Я Аня.
Коля прошёл в конец купе и сел рядом с Женькой.
- А ты откуда и куда? – спросил у меня Антон.
- Я из Екатеринбурга и еду в Москву. А вы все???
- Мы тоже!!! Но только мы из Москвы. Мы ездили отдыхать.
- Теперь всё ясно.
Я села рядом с Леркой и Антом. Я чуть придвинулась к столу и мои ноги оказались под ним. Я почувствовала, как кто – то положил руку ко мне на колено. Блин, кто это!!!!! Интересно!!!!На другой стороне столика сидели Лена и Юра. Лена и Лера точно отпадают. Остаются Юра и Антон. Юра тоже отпадает, у него Наташка. Значит АНТОН!!! У меня наверно сейчас глаза как сковородки. Надо успокоится. Я аккуратно убрала руку Антон с моего колена и посмотрела на его реакцию. Он сидит почти как ни в чё не бывало, только как – то косо смотрит на меня. Неужели я ему нравлюсь.
- А ты чем увлекаешься? – спросила у меня Наташа.
- Ну…. Музыкой!!! Поэзией, я стихи пишу!
- Это вобще классно!!! – неожиданно крикнула Лера.
- А ты в какой школе будешь учится? - спросила рыженькая Женка.
- Ещё не знаю!!! А что???
- Иди в нашу!!! Номер 345!!! У нас директор точно тебя возьмёт!!! – радостно сказала Лена.
- Точно, Шрек уж точно возьмёт!!!
- Шрек???
- Да, Шрек!!! Мы его так зовём, а вобще его зовут Николай Палыч.
- Теперь ясно!!!! А если его случайно назвать Шрек, то, что будет???
- Да ничто не будет!!! Он просто улыбнётся!!
- Улыбнётся???
- Да, а вот если Терминатора назвать Терминатором, то ты можно сказать труп!!! Вобще её зовут Борзова Людмила Фёдоровна – предупредила меня Женя.
- Ладно, я пойду, ато у меня там родичи.
- Пока! – все сказали хором.
- Привет родители!!! А когда поезд приезжает в Москву???
- Завтра вечером!!! А ты где была????
- Да я с ребятами интересными познакомилась!!! Я кстати, знаю в какой школе я буду учится!!!
- И в какой??? В 345!!!
- А если она далеко от дома???
- Как – нибудь уж доберусь. Всё я спать.
Я залезла на свою верхнюю полку и погрузилась в царство Морфея. Когда я проснулась, то у меня какое – то странное чувство в голове. И это чувство связно со сном который сегодня мне снился, но я не помню, что мне снилось!!! Я поняла... я изменилась, и я даже знаю, что помогло мне изменится!!! Мне помог он… да, он!!! Тот, кто меня предал, тот, кто использовал меня, тот, кто надсмехался надо мной!!! Это он помог мне изменится. Спасибо тебе за это!!! Если бы не ты, то я не встретила эту замечательную компанию, которая шумит сейчас за стенкой!!! Но он поменял моё отношение к любви, как он мог!!!! Он постоянно меня придавал, но он сделал меня чуточку сильнее…
- Ань, ты завтракать будешь???
- Да, буду!!!
Я позавтракала бутербродом и чаем, а потом стала собирать постельное бельё чтобы сдать его… Через два часа мы приедем. Как я много продрыхла. Эти два часа я провела в компании моих новых друзей.
Вот мы уже вышли из поезда и едем в такси к нашему новому дому. К моей новой жизни, начатой с чистого листа!!! Может быть любовь и появится в моей жизни, но только я буду очень осторожна с ней.
- Мы приехали! – сказал таксист.
Когда мы вышли из такси, папа заплатил таксисту деньги. Интересно, далеко ли школа 345? Надеюсь, нет! Мы зашли в подъезд, он был, как и большинство подъездов, но только чистый! Проходя по лестницам подъезда, мы глазами ищем нашу квартиру по номером 33. Папа подошел к двери и вставил ключ в отверстие, повернул ключ четыре раза и мы вошли в светлую, почти пустую квартиру. Я прошла в какую – то комнату со светлыми стенами и диваном, стоящем в углу комнаты.
- Я буду спать здесь! – крикнула я маме и папе, и они вошли в комнату.
- Я не против, пусть твоя комната будет здесь! – одобрила мама.
- Раскладывай вещи, а мы другие комнаты посмотрим.
Я увидела в комнате пустой шкаф, диван, обыкновенный стол и… пожалуй всё! Я достала свой плеер, вставила наушники и стала раскидывать одежду по полкам.
Этот день прошёл для меня так себе. Я раскидывала вещи, изучала квартиру, сходила до школы 345. Да, кстати, она оказалась очень рядом! Прямо совпадение какое – то. Там взяли мои документы, и теперь я учусь в 11 б! А Шрек и вправду прикольный мужик! Я его случайно Шреком назвала, а он только спросил, откуда я знаю! Остаток дня был очень скучный! Уснула я где – то в двенадцать, а просыпаться надо было в семь часов.
Ура! Я проснулась! Сегодня я иду в новую школу!
- Ань, иди завтракать! – послышался с кухни голос мамы.
- Щас, оденусь только и приду!
Одеваться долго не пришлось, это занятие заняло у меня минут пять. Я зашла в кухню и увидела тарелку с бутербродами, радом с тарелкой стоял чай. Я позавтракала и пошла собираться в школу. Закинув нужные учебники в сумку, я пошла одевать кеды в прихожей.
Впервые я бегу в школу, а при этом даже не знаю, что там меня ждёт, хотя…. Знаю, я там встреча Лерку, Женьку, Наташу, Лену, Колю и даже Антона. Не понимаю, чего я взъелась на Антона, ну нравлюсь я ему, что, он в этом виноват, что ли?
- Привет! – крикнул мне кто – то мне.
- Привет, Женя! – ко мне подошла радостная Женька.
- А ты куда? Я в школу!
- Я тоже! Я теперь учусь в вашей школе, в 11 б классе!
- КРУТО! Э то же мой класс! А ты что, тут недалеко живёшь? – ликовала Женька.
- Классно! Хоть кто – то знакомый в классе будет! А живу я в трёх домах отсюда! – мы шли рядом со школой.
- Классно! А я домах в пяти!
Мы зашли в школу. Вдруг я увидела впереди идущую компанию знакомых мне лиц!!!
- О, это же Лена, Лерка, Наташа и Антон! – сказала Женька, и мы полетели к ним.
- Привет весёлая компашка! – крикнула я, подлетев к ним и меня стали засыпать вопросами.
- Ты теперь в нашей школе учится будешь?
- А в каком классе?
- Как тебе Шрек?
- Далеко от школы живёшь?
- Ты будешь моей девушкой?
- Так, понятно! Ну, пошлите девчонки, им наверно поговорить надо!!! – сказала Лера и потащила Лену, Женю и Наташу куда – то в сторону, а я всё ещё стояла в непонятном шоке. Он наверное сам был в шоке от того, что сказал.
- Дак ты согласна? – посмотрел он на меня умоляющими глазами.
- Ну, ты понимаешь? Я не верю в любовь! Тем более, после предательства! Мне нужно время! Я надеюсь, ты понимаешь меня! – сказала я, понимая, что делаю ему больно.
- Я понимаю, но можно тебя буду до дома провожать?
- Это можно! – сказала я, немного улыбнувшись, и мы пошел проводить меня до класса.
Когда я зашла в класс все стали странно на меня смотреть. Ну, типа я новенькая и тому подобное.
Вдруг прозвенел звонок, и Антон побежал в свой класс. Тут в класс вошёл какой – то, ещё незнакомый мне преподаватель.
- Здравствуйте, я Аня Прокопьева – новенькая – сказала я встав.
- Я Игорь Ильич Рассказов. Можешь сесть.
Я села и на меня уставилась большая часть класса. Как меня это бесит. Я отвернулась и стала смотреть в окно. Так я просидела почти весь урок. Когда прозвенел звонок я уже собралась идти в другой класс, но ко мне подошла какая – то гламурная девчонка.
- Ну, привет, НОВЕНЬКАЯ! Запомни, я Полина Зеленова! И мне лучше не переходить дорогу! – сказала швабра, косо посмотрев на меня.
- Знаешь что, я не буду тут перед тобой стелиться! И не надо на меня так смотреть! Если я новенькая, это ещё не значит, что я слабая!
- Что ты сказала?
- Что слышала! Я гламуру стелиться не буду! Если ты этого не понимаешь, то прости, но ты дура! – сказав это, я встала и вышла из класса.
- Ничё ты! – подбежала ко мне Женька.
- А что такого? Ты хочешь чтобы я у неё в ногах валялась? Недождётесь!
- Я просто в шоке! Ещё никто ей такого не говорил!!!
- Ладно, пошли на урок! – сказала я и мы пошли на следующий урок, но по пути мы встретили Наташу и Леру.
- Вы знаете, что только что Анька Зеленовой всё высказала!
- Когда? – удивилась Лерунчик.
- Сейчас – спокойным голосом сказала я.
- Ты первая новенькая, которая сказала ей всё это! И за это я тебя уважаю! – сказала Ната.
Короче, все стали мной восхищаться.
- Ладно! Мы на урок! – сказала я всем.
- Жень, а ты на репетицию придёшь?
- Куда я денусь!
- А что за репетиция? – спросила я.
- Да у нас собственная группа – гордо сказала Лерка.
- Круто! Я можно я тоже приду, поглазеть?
- Конечно, приходи!
- А когда и куда?
- После уроков в спортзал! – после этой фразы прозвенел звонок.
- Блин, у нас же Борзова! Мы побежали! – и мы убежали на алгебру.
Урок прошёл обычно. Я сказала Борзовой, что я новенькая и она меня даже не спрашивала. Остальные уроки тоже прошли обычно скучно! Потом я и Женей пошли на репетицию.
- Привет ещё раз! Как настроение перед репетицией? – спросила я у девчонок.
- Не фонтан!
- Она снова не пришла? – спросила Женька, а я ничего не понимала.
- Ага! – настроение у всех упало окончательно.
- Как она меня уже достала!
- А вы про кого? – спросила я у всех.
- Раньше с нами играла девчонка, которая очень классно играла на гитаре и стихи сочиняла, но ей пришлось уехать из города и бросить группу. А теперь с нами играет девчонка и десятого класса, Нютой зовут… Она нам показала какой – то стишок для песни, он нам понравился и мы её взяли в группу. Она пришла на репетиции раза четыре, не больше. Она появляется только на концертах и срывала нам их. А отвязаться мы от неё не можем из – за ей бабули! – вполне понятно изложила Лерка.
- Понятно! Ну если хотите, я могу поиграть! – предложила я.
- Давай! – и мы начали играть.
Наташа показала мне мелодию, я под неё подстроилась и мы отыграли одну песню, но я почувствовала, что в стихах что – то не то!
- Девчонки! Мне кажется, что стихи немного не очень! Я щас попробую что – нибудь придумать!
Я постояла где – то полминуты, а все на меня смотрели!
- Может вот так:
Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Если б не было тебя
Погасли б все на свете звёзды
Если б не было тебя
То целый день дожди и слёзы

День или вечер
Я не замечу
Это не вечно
Я не отвечу
- А только потом уже всё остальное! – добавила Женька!
- Дак давайте споём! – крикнула Лерка и стала стучать палочками.
Наконец репетиция закончилась!
- Ну, что, по домам? – сказала Наташка.
- Ну, да! У меня родичи волноваться будут! – сказала Женька.
- Да и я тоже домой! Тем более меня Юра на улице ждёт!!!
- Всё с вами ясно! Я тоже домой, ко мне ведь папа снова Лёху приставил.
- Я тоже домой! - тут в зал врывается Антон.
- Вот и ромео!
- Новикова! – злобно посмотрел на неё Антон.
- А что не так? – снова Лера.
- Всё так, всё так! – это уже сказала Наташа.
- Да хватит вам! – мне это уже надоела – с чем пожаловал?
- Тебя до дому проводить! – как – то нежно сказал Антон.
- Точно ромео! – Лера принялась за своё.
- Лера! – крикнули уже я и Антон.
- А что я? Я молчу! – Лера хитро улыбнулась.


 
Natafka_YДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:41 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Мы все вышли из школы и стали расходится в разные стороны.
- Нам с Юрой туда! – сказала Наташка, вздохнув.
- Ну пошли, студент! – сказала Лера, смотря на Лёху.
- Я тож пойду! Мне уже родичи трезвонят! – сказала Женька, услышав мелодию мобильника.
- А где – ж твой Коленька! – сказала всеслышащая Новикова, а Женя только посмотрела на не и пошла в свою сторону. А за ней скрылись в темноте и Лера с Лёхой и мы с Антоном остались одни возле школы.
Мы пошли по тёмной улице, слегка освещенной редкими фонарями. Антон с необыкновенной нежностью смотрит на меня, что я даже немного смущаюсь. Впринцепе, а чем он плох, но почему – то я к нему ничего не чувствую.
- А можно я тебя поцелую? – сказал Антон и вдруг, как по волшебству пошёл снег, очень плавно падающий на нас.
- Можно! – ничто от этого я не теряю и не получаю. Я ведь не имею к нему никаких чувств. Хотя, есть повод проверить, как я отношусь к нему.
Он нежно взял меня за плечи. Странно это как – то, наверное, выглядит. Он посмотрел на меня с невероятной страстью, что мне стало как – то не по себе и впился в мои губы и у меня внутри всё передёрнуло. Мне стало невероятно тепло от его поцелуя. Неужели я к нему что – то чувствую? Сердцё как будто растопилось от о льда. Оно как будто было заколдовано, а он его расколдовал. Я по воле сердца стала отвечать на поцелуй. Неужели я была не права? Вся сила которая появилась поле предательства куда – то улетучилась и растаяла в его объятиях. Он вдруг оторвался от моих губ и спросил.
- Я тебе совсем не нравлюсь?
- Кто тебе сказал такую глупость.
Он снова попробовал меня поцеловать в губы, но получилось только в щёчку, потому что я повернулась в сторону. Неужели я уже стесняюсь?!
- Ань!
- Да, Антон!
- Может пойдём! – его голос согревал моё сердце.
- Пошли! – он взял меня за руку и мы пошли.
Когда мы подошли к дому он снова наклонился, чтобы меня поцеловать, но я ловко увернулась и побежала в подъезд. А забежав в него, я жизнерадостно помахала Антону рукой, а в ответ услышала.
- Жду тебя утром здесь в восемь часов!
Забежав в квартиру, я побежала в свою комнату и бросила сумку на кровать.
- Ань, еда на столе! – крикнула мне мама.
Я зашла на кухню и увидела на столе жаркое, салат, хлеб и большой тортик со сливками!
- Что за праздник?
- Никакого праздника нету!!!! А ты почему так поздно?
- Просто я теперь в рок группе играю на гитаре! – радостно сказала я.
- Быстро ты! – удивлённо посмотрела на меня мама.
- Ладно, проехали! Я есть хочу!
- Так ешь! – сказала мама, показав мне на еду.
- Кстати, дочь, мы завтра на дней пять уедим в Екатеринбург, мы там квартиру сдавать будем! – сказал папа.
- Езжайте, я тут как – нибудь переживу, пока вас не будет! Меня новые друзья по развлекают! А вы меня хоть с семнадцатилетием поздравите?
- Конечно, поздравим! Вот мы и тортик купили! – сказала мама, улыбаясь.
Мы заранее отметили моё семнадцатилетие, родители подарили мне ноутбук и я отправилась спать.
Я проснулась в офигительном настроении. У меня завтра днюха, а родичей не будет! Сейчас только семь часов, а родителей уже нет! Неужели уже уехали?! Немного посидев на кровати, я стала собираться в школу. Одевшись, закинув учебники и тетрадки в сумку, я пошла на кухню, завтракать. На столе стояли бутерброды и коробка сока. Я поела и пошла одеваться. На полку, в коридоре лежала стопка денег и записка.
Анечка, мы оставили тебе деньги, там десять тысяч. Я думаю, чтобы отметить день рождения с друзьями, тебе должно хватить. Мы тебя очень любим! Вернёмся не позже чем через неделю.
Твои родители.
- Ура!!! Денег точно хватит! – порадовавшись и закрыв дверь на ключ, я отправилась вниз по лестнице, где наверняка меня ждал Антон. Спустившись до двери подъезда, я аккуратно открыла дверь за которой сидел спиной Антон. Я тихонько к нему подошла и закрыла глаза, а после того как закрыла глаза, я у него спросила.
- Угадай кто?
- Кто это может быть? Я даже не догадываюсь- Антон! Хватит играть! – сказала я и отвернулась надув губки, а Антон вместо того чтобы сказать что – нибудь, поцеловал меня. Он меня бы целовал ещё вечно, но я оторвалась от него.
- Нам вобще то в школу надо.
- Зачем? – придуривался он.
- Учится, учится и ещё раз учится! – грозно посмотрев на него, но в тоже время играючи сказала я. Всё это время я сидела у него на коленках, как маленькая. Он меня поцеловал в щёчку и мы обнявшись пошли в школу. Подойдя к школе, мы увидели Ранеток.
- О ромео! – снова прицепилась Лера.
- Лера! – угрожающе посмотрел на неё Антон.
- Ты, Лера, в своём репертуаре! – сказала я, смеясь.
- А что сразу Лера? Я вобще молчу! – посмотрела на нас Лера невинными глазками.
- Кстати, у меня в воскресенье днюха, то есть завтра!
- Круто!!! Чё ж ты раньше не сказала? – ликовала Лерунчик.
- Лерка, ты сейчас упадёшь!
- И почему я должна падать?
- Просто у меня квартира пустая будет! Родитель где – то на неделю уехали!
- Я щас точно упаду! – сказала Лерка и пошатнулась.
- Анька, это же классно! Тусу устроим! – радовалась Наташка.
- А ты кого пригласишь? – поинтересовалась Женя.
- Ну… вы (Лера, Лена, Женя, Наташа, Антон)! А кого ещё я даже не знаю! – задумалась я.
- Да ладно! Мы и так затусим! Круто будет! А можно я с собой Юру приведу? – умоляюще посмотрела Наташка.
- Конечно!
- А я Колю, ну который Платонов!
- Конечно! Приводите кого хотите! Я имею в виду приличных! – посмотрела я на Леру.
- А мы только таких и держим!!! – поморгала глазками Лера.
- Знаю я каких ты держишь! – сказала Наташка.
- Девчонки, приходите завтра пораньше! Поможете!
- А мне во скоко с пацанами? – очнулся Антон.
- Ну… наверно в час!
- Ночи!
- Разбежался! В час дня! – сказала я хитро посмотрев на Антона.
- Ладно! Пошлите на уроки! – сказал Антон, схватив меня за талию и выхватив у меня сумку. Я пыталась вырваться, но неудачно и я упала прямо на него.
- Слышь ты, настырный! Тебе нравится так валятся?
- С тобой! Да! – Антон улыбнулся, встал и помог мне. Он донёс мою сумку до класса и поцеловал меня в щёчку.
- Я побежал на физ-ру?
- Беги уже, ЛЮБИМЫЙ!
На уроках я думала, что же будет завтра. Из-за этого я получила двойку от Борзовой, но это ещё не всё! На уроке физкультуры я споткнулась и ушибла руку. Ещё больно сильно! Ладно, отодвинемся от уроков, и по дальше, а передвинемся к после уроков. Мы решили не устраивать сегодня репетицию, а отправиться ко мне домой. Возле школы к нам подошли Антон и Коля.
- Куда путь держим, милые дамы! – сказал граф Николай.
- К Анне Михайловне направляемся! А вы господа, куда путь держите! – сказала Лерка и упала ржать, а мы за ней.
- Так куда вы направляетесь? – отойдя после ржача, спросила я.
- А вы не позволите вас проводить? – очухался граф Антон.
- Я позволяю! – ответила графу я.
Мы шли всю дорогу и просто разговаривали ни о чём, смеялись, дурачились и еще много чего делали. Но вот пришёл момент расставания.
- Пока! – посмотрела я на Антошу.
- Пока! – сказали враз Антон и Коля.
- Пока, мальчики! – сказали остальные девчонки.
- Ань, можно с тобой поговорить?
- Чувствую нам нужно идти! Ань, какой у тебя этаж? – подмигнула мне Лерка.
- Второй! – сказала я и глазами показала на дверь. Девчонки ушли, а Коля пошёл домой.
- Ань, слушай, у меня такой вопрос. Ты меня любишь? – серьёзным тоном сказал Антон, смотря мне прямо в глаза. Я подумала меньше минуты и ответила, всё также смотря ему в глаза.
- Да!!!! Я тебя люблю! – сказала я и прижалась к нему, а он сжал меня очень крепко, как будто боится, что я убегу или меня украдут.
- Ладно, я пойду! Ато меня там девчонки под дверями ждут! Пока!
- Пока! – сказал Антон и поцеловал меня очень нежно. Я ответила на его поцелуй, но вдруг в окне увидела девчонок.
- Ладно, я пойду! Пока! – сказала я и побежала к подъезду.
- Я тебя люблю! – крикнул мне вслед Антон.
Я подбежала к двери, а девчонки стояли, уставившись на меня.
- Что вы так на меня смотрите?
- Кто? Мы! А как мы на тебя смотрим? Мы на тебя никак не смотрим! – стала выкручиваться Лера.
- Ладно! Заходите уже! – сказала я, открыв дверь!
Мы зашли в квартиру и девчонки пошли в мою комнату, а я пошла на кухню, принести чего-нибудь поесть и стала шариться в холодильнике. И в нём я ничего не нашла. Тогда я плюхнулась.
Всё таки любовь-это прекрасно! Неужели, всего несколько дней назад я думала, что любви нет… (Теперь я буду рассказывать не от лица Ани!)
- Аня! Проснись! Проснись! – кто-то тряс Аню за плечи – Ань, проснись! Проснись! – на Аню вылилось ведро холодной воды.
- Какого чёрта? – он медленно открыла глаза и посмотрела на рядом стоящую Новикову.
- Просыпайся! На уроки опоздаем! Там Борзова всё на своём пути разрывает!
- Какие уроки? Ты о чём? Я помню только то, что я пришла домой с вами, то есть с тобой, с Женькой, Ленкой, Наташкой потом пошла на кухню, а дальше не помню! И вобще, где я?
- Где я? Прокопьева, ты точно с ума сошла! Ты упала, потеряла сознание, я и Ден, принесли тебя в твою комнату, и ты тут целый день дрыхла! А я вот сейчас пришла тебя будить, так как на на уроки надо, ты итак целый день учёбы пропустила!
- Кто такой Ден?
- Прокопьева!!! Ты чё совсем? Ден твой парень! Так, давай не придуривайся! Нам на уроки надо! Ото Борзова нас пополам поделит!
- Как парень! А как же Антон?
- Какой Антон!
- Ну Антон!
- Никаких Антонов не знаю! Одевайся давай!
- Я кажется всё вспоминаю! Видимо то, о чём я сейчас говорила был только сон! – Аня тяжело вздохнула и стала одеваться... Аня оделась и они побежали в класс. Они забежали в класс и их встретил крик Борзовой.
- Так, Новикова, Прокопьева, почему опаздываем? К доске, обе! – Аня и Лера пошли к доске. Они положили сумки на места и поплелись к доске. Они стояли как вкопанные возле доски.
- Прокопьева, реши на доске вот эту задачу! А ты, Новикова, эту! – приказала терминатор.
Аня и Лера написали что-то на доске, и Борзова стала проверять.
- Новикова! У тебя всё правильно! – чуть не свалилась со стула Борзова – садись, пять!
- А у меня? – спросила Аня.
- А у тебя впринцепе тоже всё правильно, только с вычислениями ошибка! – сказала Борзова и через две секунды продолжила – садись, четыре!
Девочки сели и сами удивились тому, что у них всё правильно, в Анином случае, почти.
После уроков они собрались погулять. И тут Аня предложила.
- Слушайте, а кто умеет, на чём-либо играть?
- Я умею играть на нервах! – сказала Лерка.
- Лера, я имею ввиду на музыкальных инструментах! Я умею на гитаре играть!
- Наташка как профи на гитаре играет! – указала Лера на Наташу.
- Я на пианино умею! А что?
- Вы помните, что у школы музыкальные инструменты есть? Просто когда я спала, мне приснился сон, там у нас есть группа! Женька на синтезаторе играет, Лерка по барабанам лупит, а я, Наташа и Лена играем на гитарах! Может пойдём к Шреку и предложим ему создать группу?
- Я на барабанах? – вылупила глаза Лера.
- Да!! – сказала указала Аня на Леру - так мы пойдём?
- Мне кажется нужно попробовать! – одобрила Наташа.
- ОК!!! Завтра к Шреку подойдём! – сказала Женька.
Сегодня было день рождения у Дена. Аня решила сделать ему сюрприз и пришла к нему домой с большой компашкой. Вот она звонит в дверь, но минут пять к ней никто не подходит и Аня решила постучаться. А когда она первый раз ударила по двери, дверь и открылась. «Видимо она была не закрыта» - думала Аня. А когда она зашла внутрь за ней завалились и все. И все увидели картину, как Ден, кувыркается с Аниной подругой. Аня стояла и не могла пошевельнутся. «Как? Как он может?» - думала Лера и быстро вывела подругу из квартиры.
- Ань, ты как? – говорила Лера подруге.
Аня только молчала. По лицу у неё текла одинокая слезинка. Она текла, отражая душу Ани. Аня сидела на лавочке у подъезда дома в котором жил Ден. Все через несколько минут выбежали на улицу к Ане. Все стали спрашивать: «Как ты? Как ты после такого? Как ты себя чувствуешь…» А Аня только медленно встала и пошла вперёд по улице. А на лице у неё всё ещё была та одинокая слезинка. Лера, стоявшая со всеми возле подъезда, стала объяснять всей тусовке, что Ане нужно побыть одной.
Аня, всё ещё идущая по улице, смотрела на асфальт. В один момент, когда Аня смотрела на асфальт, слезинка сорвалась с её лица. Да, та самая слезинка, та одинокая слезинка на Анином лице оборвала свою жизнь. А Аня всё дальше шла по улице, но вдруг её раздумья оборвал толчок. Кто-то врезался в Аню. Кто-то тоже погружённый в свои мысли. Но только мысли у этого человека были более позитивные. Аня подняла свои глаз, наполненные до краёв болью. Она посмотрела не него. Да, это был парень, чуть старше Ани. Она посмотрела на него, а он ей сказал.
- Привет! Извини, что не заметил и врезался, я просто задумался! – сказал он.
Аня посмотрела на него ещё немного и пошла дальше. Аня шла, шла, шла, но парень видимо был настойчив и побежал за ней. Он встал перед Аней и стал внимательно смотреть на Аню.
- Ну почему ты мне не отвечаешь? Я просто хотел познакомится! Кстати, я Антон! – настойчиво говорил парень.
У Ани потекла слеза. Ещё одна слеза, как градина катилась по Аниному лицу. Антон посмотрел на неё и увидел слёзы.
- Ты чего? Что случилось? – Антон смотрел прямо в глаза Ани. Аня пыталась ответить, но у неё это не получилось. «Почему? Почему всё так? Почему именно со мной? Ко мне подошёл вполне приличный парень, А я даже слово сказать не могу!» - думала Аня. Аня снова заплакала и побежала в сторону дома, но Антон её догнал и взял за руку.
- Если я что-то не так сказал, ты только скажи мне!
Аня заплакала ещё сильнее и приземлилась на лавочку, стоящую рядом. «Почему она не хочет со мной говорить? И почему она плачет? У неё наверное что-то случилось?» - думал Антон. Аня в это время писала что-то на листочке и поднесла его Антону. « Извини! Но я почему-то не могу ничего сказать!» - было написано в записке.
- Что!? А почему? – был в шоке Антон, и Аня снова стала что-то писать на этом же листочке. « Наверное это из-за того, что сегодня случилось!!!» - писала Аня.
- А что сегодня случилось? – Аня снова стала что-то писать. « У моего парня, точнее бывшего сегодня день рождения! Ну я ему решила сделать сюрприз. Я собрала большую компания и мы все вместе пошли к нему домой. А когда мы пришли дверь была открыта, ну мы вошли и увидели как он кувыркается с моей подругой!» - прочитал Антон.
- Что? Такой девушке и изменять!!! – Антон посмотрел на Аню, а она даже немного улыбнулась. Аня снова стала писать. « Знаешь, я как будто тебя уже где-то видела!!! Как будто мы с тобой уже с тобой встречались!» - читал он в письме и удивлялся.
- А ты знаешь!!! У меня тоже такое ощущение!! Как будто я тебя тоже уже видел! Тебя ведь Аня зовут? – Аня только кивнула. Но потом она снова начала писать на листочке. « А откуда ты знаешь как меня зовут?» - на что Антон ответил.
- Мне приснился сон! Я знаю, ты сейчас напишешь какой! Но я не буду утруждать тебя и всё сам расскажу! Мы с компанией ехали в поезде! Но к нам в купе заходит девушка! Ммм… Девушка была очень мила, а я был самым обычным дураком. А кем же я мог ещё быть? Мне эта девушка очень понравилась, но девушке разбили сердце! Она не верила в любовь, а я начал к ней подкатывать, ухаживать, может даже приставать! Я просто не знаю как это назвать! Она не отвечала мне взаимностью. Но как-то я провожал вечером её домой, после репетиции спросил у неё: « Можно я тебя поцелую?» Она немного постояла и ответила: «Да!» Я её стал целовать. Она сперва просто стояла, как будто… делая мне одолжение, но потом неожиданно даже наверное для неё она стала мне отвечать. Потом у нас всё закрутилось. Но в один из дней у неё было день рождения. Девчонки устраивали праздник у неё в квартире и нам сказали прийти позже. Мы пошли по домам. А когда я пришёл домой меня стал кто-то видимо будить. Ну что тут говорить? Я проснулся! Проснулся и потерял то счастье. Счастье счастьем, но это был всего лишь сон! Да! Тебе наверное интересно кто эта девушка? Я тебе скажу! Это была ты! Да, ты, ты! Я не мог без тебя жить! Я искал тебя, искал девушку по имени Аня Прокопьева. И когда я с тобой столкнулся, я не поверил своим глазам! Я подумал что это сон!!! Но это ПРАВДА, да это реальность! Вот собственно и всё!
- Я… - начала говорить Аня – Я люблю тебя!!! Мне приснился точно такой же сон! – Аня заплакала. Но это были слёзы радости!
The End!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любви НЕТ (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: