Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » «Воспоминания.» (АиСт)
«Воспоминания.»
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2581-1

Часть 1. «Знакомство».

Всё начиналось как у всех. До сих пор эта картина стоит перед моими глазами.

Утро. Я как всегда встала в 06.00,хоть и легла почти в 2 ночи. Никакого завтрака. Времени нет. Выполняю каждодневную задачу- «Сценарий в зубы,и на съёмки». И вот я уже еду в мини-фургончике. Вся сонная,как и остальные. Естественно,поспать 4-5 часов после съёмок,репетиции и концерта.
Ну вот мы и приехали. Осень,солнце пытается медленно выглядывать из-за тучек. Глаза слипаются. Нет! Нельзя! Нужно держаться. Но чашка кофе мне всё таки не помешает.
-Ань,о чём задумалась?-спросила Лерка,которая ждала моего выхода из автобуса.
-Да так. Спасть хочу.
-Да...я тоже.-девушка зевнула.-Давай пошли. Там Арланов заявление какое-то сделать хотел!
-Что за заявление?
-Да я толком не поняла. Толи актёр новый,то ли что-то другое.
-Хм.
Выйдя,мы дружно толпой зашагали к школе. Но не тут-то было! Даже в такую рань толпа фанатов заново принялась «атаковать» нас.
-Можно автограф?
-И мне!
-А-аа! «Ранетки»-вы супер!
-Аня я тебя люблю!
-Лера самая лучшая!
-Наташа the best!
Такие крики мы слышали по всюду. Конечно было приятно,но за 3 года в шоу-бизнесе,надоело. Пробравшись через толпу мы очутились в школе.
И вот мы в гримёрке. Начинается официальная часть.
-Девушки...-Начал Сергей.
-Кхе-кхе.-завозмущалась мужская часть коллектива.
-И молодые люди.-Исправился Арланов.-Сегодня я собрал вас всех,что бы представить вашего нового коллегу. Стаса Шмелёва. Стас заходи!
Дверь открылась и комнатку зашёл высокий брюнет. Парень как парень. Ничем толком не отличавшийся от других. Я даже видела несколько фильмов с ним. Но и это не впечатлило.
-Всем привет!-пристальный взгляд брюнета уставился на меня. Ну вот что он так смотрит?!
-Так Стас,сценарий получил?-начал выяснять Сергей.
-Да.
-Ну так значит ты знаешь,что Козлова теперь твоя партнёрша?
-Чего-чего мистер режиссёр?!-Лера вскочила от возмущения так,что стул на котором она до этого сидела,упал.-Мы же договаривались,что я с Лехой по сценарию остаюсь!
-Так,Козлова,не компасируй мне мозг! Теперь у тебя повод появится хоть иногда в сценарий заглядывать! Может даже роль выучешь.-с сарказом ответил он.
-Так,ни с каким Шмелёвым я парочку играть не буду! Понятно?!
Но Арланов уже вышел громко хлопнув дверью.
-Чёрт!-завопила девушка.-Вот чё ты либишься? Штаны сначала подтяни,а потом улыбайся! Сплежуй хренов.
Лера развернулась и вышла.
-Ты Аня?
-Ну да. А что?
-Просто интерессно. Красивая...-пробормотал Стас.
-Что прости?-я была в полном недоумении.
-Да так. Ничего! Слушай,а Лера у вас всегда такая...бешеная?
-Нет. Просто в личной жизни проблемы. Да и ты ей не понравился.
-Странно. Я всем нравлюсь.
-Ха. А ты слишком уверен в себе!-заметила я.
-Ну а разве на тебя моё очарование не подействовало?
-Не мечтай!-я слезла с придвинутой к окну парте и направилась к выходу.
-Идиот.-буркнула я напоследок.

Часть 2. «Доверие».

Две недели «пролетели» со скоростью света. Поспать нормально так и не удалось. Да к тому же сегодня,в пятницу,я ещё и заболела. С одной стороны можно будет отдохнуть,как следует. А с другой,девчонок подставляю. Ведь ни на репетицию,ни на съёмки я прийти не смогу. Мама на работе. Папа уехал в командировку. Вот чёрт! И что мне теперь делать?
Звонок мобильного прервал мои размышления.
-Алло?
-Аня! Ты где?!
-Тебе тоже доброе утро. Лер,я заболела. Мне очень плохо.
-Как заболела? Почему именно сейчас? У нас съёмки в самом разгаре!
-Знаешь,я как-то ещё не научилась контролировать свою болезнь! Она сама приходит!
-Ну так научись! Что я несу? Аньк,прости! Просто у нас тут всё разваливается! Солнце,выздоравливай скорей! Вечером зайти к тебе?
-Было бы неплохо.
-Ок'ей. Ладно,давай,пока!
-Угу.
Я отключилась.
Вдруг,захотелось сладенького. Я встала и пошлёпала на кухню. В холодильнике,спрятавшись за фруктами,лежал маленький,йогуртный тортик. Ням-ням. Мой любимый. Согрев чайник,я сделала горячий чай с малиновым вареньем. Отрезав кусочек торта,я поставила всё это на поднос и пошла в комнату.
День тянулся мучительно долго и скучно. Только и делала,что сидела в интернете. Прочитала очень много фан-фиков. Вот бываю же талантливые люди!
Звонок в дверь. Я пошла открывать.
-Привет Лерик!
-Анька,ну ты как?
-Не очень...а он что здесь делает?!-в след за Лерой в прихожую зашёл...Стас. Этого мне ещё не хватало!
-Анечка,ты только не сердись! Я сама было против этого соплежуя,но он так просил...так просил. Ну ты же знаешь! Если мне на жалость давить,я не могу отказать!
-Что тебе надо? Зачем пришёл?
-Тебя лечить.
-А тебя кто-то просил?!-я была в бешенстве. Не только потому,что была одета в домашнюю пижаму и тапки в форме собачек,(а про то,что было у меня на голове-я вообще молчу!),но и от такой наглости! Как можно быть таким бараном?!
-А я сам решил. Ты болеешь,и не соображаешь о чём говоришь. Так что давай,иди ложись!
-Ты ещё командовать будешь? Я не соображаю? Это значит ты врываешься ко мне в дом,да ещё и душевно больной называешь? Замечательно! Козлова,тебе хана! Вылечусь и ты у меня так получишь за этого петуха ощипанного!
-Анечка,солнышко,ну прости...
-Так. Сейчас не до разговоров.
Стас быстро снял куртку и повесил её на крючок. Скинув ботинки он подлетел ко мне,взял на руки.
-Где спальня?
Не успела я ответить,как Лера показала ему рукой,куда идти.
-Отпусти меня!-кричала я.
Положив меня на кровать,Стас пошёл искать кухню. И на последок добавил
-Не смей вставать!
-Ч-что это было?-Прошептала я Лере.
-Сама не поняла.-девушка помотала головой.
-Расскажи мне всё в подробностях.
-Вообщем,сняли мы очередную сцену ссоры. Знаешь,мне так понравилось! Столько злости на этого Шмелёва вылить можно!
-Лер,не отвлекайся!
-Прости. Потом пошли в гримёрку. Ну он меня и спрашивает- «А где Аня сегодня?» Я ему и отвечаю- «Заболела». Рассказала я ему,что вечером к тебе иду. А он мне как давай заливать- «Лера!Лерочка,возьми меня с собой! Пожалуйста очень надо!»...ну и всякое такое. А я же не могу терпеть такого. Взяла и сдалась. Как дура. Ну вот мы к тебе и пришли. Нютик,прости пожалуйста! Я сама от него такого не ожидала.
-М-да. Буд-то его пчела в пятую точку ужалила,вот он и «летает» по комнате!
-А мне кажется дело в другом...
-Да иди ты! Новикову не включай! Тебе это не к лицу.
-Ань,да ты что,сама не видишь? Парень привык сразу добиваться своего,а тут ты!
-Ну ты же к нему тоже никаких положительных чувств не питаешь! С чего ты взяла,что он это...влюбился?-от последнего слова я поморщилась.
-У нас с ним обоюдная антипатия. Да сама посмотри,пришёл бы он к тебе просто так?
-Не знаю.
В комнату вошёл Стас. Поставив на тумбочку чашку с чаем он приказал мне выпить её.
-Ань,я наверно пойду.
-Лера! Никаких пойду! Ты что,хочешь оставить меня наедине с ним?
-Ну мне всё равно пендали получать. На пару больше,на пару меньше. Какая разница?-она лукаво улыбнулась.-Стас закроешь?
-Ага.
-Офигеть...подруга!-пробормотала я.
Минуту спустя он вернулся.
-Ну как ты?
-Да твоего прихода было лучше.
-Всё ещё злишься?
-А что ты мне предлагаешь? До потолка от радости прыгать? Врываешься в мою квартиру без приглашения и хозяйничаешь тут! Как это вообще называется?
Он ухмыльнулся.
-Что ту такого весёлого? Стас,зачем ты это делаешь?-уже шёпотом спросила я.
-А может ты мне нравишься.
Я густо покраснела. Всё таки Лерка была права.
-И что ты предлагаешь мне делать?
-Ну не знаю...для начала давай подружимся!
-Ладно давай.-я улыбнулась. Странное чувство спокойствия затмило всю ненависть.
Прошла неделя. Каждый день ко мне заходил Стас. Иногда девчонки. Я так привыкла к этому милому брюнету,что даже скучала,когда долго его не видела. Что со мной происходит?! Я же терпеть не могу этого...красавчика.
Каждый день с его присутствием был таким волшебным! Стас так мило ухаживал за мной,заботился. Так приятно! А самое главное,что произошло за это время...он завоевал моё доверие!


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Часть 3. «Совпадение».
Утро. Опять дождь. Ура! Я просто обожаю дождь. Можно дойти до школы пешком. Промокнуть до ниточки и заболеть опять. Вот,что значит счастье!
Опять пиликанье айфона. Ася...когда я научусь её выключать на ночь? М-да. От вредных привычек сложно исправиться.

Dead angel (06:00)
Доброе утро.:)
Lonely star (06:02)
Доброе,доброе...слушай,ты что,вообще не спишь?!
Dead angel (06:02)
Хм...почему ты так решила?
Lonely star (06:03)
Ну просто ты всегда так рано просыпаешься...%(
Dead angel (06:03)
А сама-то!
Lonely star (06:03)
Да. Ты прав. Только не обижайся!Пожалуйста!
Dead angel (06:03)
Да ладно,ладно.:)Как спалось?
Lonely star (06:03)
Отлично! Я теперь здорова как бык! А сегодня ещё дождик...вииииииии.:)
Dead angel (06:04)
Любишь дождь?
P.S. У нас в городе тоже дождь.:)
Lonely star (06:04)
Обожаю!
Ну вообще-то мы в одном городе живём. Если ты ещё не забыл.:)
Dead angel (06:04)
Точно! Прости,с тобой всё сразу забывается.:)
Lonely star (06:04)
М-м-м. Мне считать это за комплимент? ^^
Dead angel (06:04)
Ага.:)Слушай,а у тебя есть парень?
Lonely star (06:05)
Я долго ждала,когда ты это спросишь...
Dead angel (06:05)
И???
Lonely star (06:05)
Ну как тебе сказать? Это сложный вопрос...Во-первых,у меня есть ты. Как бы глупо это не звучало.:) Ты мне очень дорог,и я очень привязалась к тебе!
Dead angel (06:06)
Вау...мне приятно.:)Даже очень...
А во-вторых?
Lonely star (06:06)
Ну есть парень...я не то,что бы с ним встречаюсь...но он мне нравится. Вроде...%(...Но он так КЛАССНО ухаживает. Он даже заботился обо мне,когда я болела!
Dead angel (06:06)
Значит он влюбился! Слушай,а как его зовут?
Lonely star (06:06)
А тебе зачем?
Dead angel (06:07)
Ну а может я решил его побить?
Lonely star (06:07)
В СМЫСЛЕ??!
Dead angel (06:07)
Ну как,он же может отбить у меня ТЕБЯ! А этого я не переживу...
Lonely star (06:07)
Сдурел что ли?!
Dead angel (06:07)
Звёздочка,да не дрефь ты! Я же шучу! Просто интересно стало.:) Вдруг я его знаю...:Ь
Lonely star (06:07)
Так,ещё одна такая шуточка,ангелок мой,то ты точно станешь мёртвым,понял?! ^^
Dead angel (06:07)
Угу...XD
А теперь серьёзно. Скажи имя.:)
Lonely star (06:07)
Ну Стас...фамилию не скажу!
Dead angel (06:08)
Стас говоришь...ну ладно.:)
Lonely star (06:08)
Так,я всё равно не поняла к чему ты клонишь! Мне собираться пора. Давай,целую в обе щёчки(как всегда!).Позже зайду.
Dead angel (06:08)
Э-э-э,подожди!Ты помнишь,что сегодня за день?!
Lonely star (06:08)
Среда.
Dead angel (06:08)
Нет,я не в этом смысле! Что сегодня за праздник?!
Dead angel (06:08)
Забыла???
Lonely star (06:08)
Хмм...вот чёрт!!!Сегодня же годовщина!!!А-аа,милый прости!!!С годом тебя!!!:***
Dead angel (06:08)
Нас.:))
Lonely star (06:08)
Ну да,нас. С ума сойти. Мы с тобой общаемся уже ГОД! Причём по аське. Как быстро пролетело время...
Dead angel (06:09)
Эх...время летит.:)А какой подарок?
Lonely star (06:09)
А я могу задать такой же вопрос.:Ъ
Может встретимся?

Может...тебе вроде бежать пора?
Lonely star (06:09)
ТОЧНО! Ладно,целую пока!
Всё-таки подумай.:)
Dead angel (06:09)
Пока.:*

Я вышла из чата. Так,теперь на съёмки!.
Так-с,я чего-то не поняла...Где мои брюки?! А кеды где?
-Вот почему когда нужно,никогда ничерта нет?!-заорала я на всю квартиру. Хорошо,что родители уже уехали. Судорожно роясь в шкафу,я нашла только несколько юбок. Вот интересно,как они там оказались? Дойдя до ванны,я бросила нервный взгляд на балкон. Только этого мне не хватало!
-МАМА!-на балкончике мирно и спокойно висели все мои постиранные брюки. Только моя мамаша могла постирать их все сразу! Ну почему именно сегодня?!
-Господи за что?-простонала я выбирая какую юбку одеть.
Наконец выбрав белую юбку с голубым узором сбоку,я принялась за поиски футболки. Наверное жёлтенькая подойдёт. Увидев тихо стоящие в углу кеды я жалобно прошептала,состроив горюющую гримасу:
-Простите милые мои. Но сегодня придётся одеть балетки.
И вот они. Одетые всего один раз(и то,мама заставила!) туфли без каблука. Белые в чёрный горошек. Тихо зашипев я напялила их на ноги,схватила сумку со сценарием и пошла к метро.
И вот она! Съёмочная площадка. Со смешавшимися в кучу мыслями я направилась в гримёрку. Там были Лера,Лена и Таня(наша гримёрша). Первая минута. Молчание. Вторая минута. Опять молчание. Спустя ещё несколько мгновений,Козлова всё-таки выдохнула:
-Руднева,ты что ли?
-Я.-буркнула я.-Кто же ещё?!
-Э-э...ну кто угодно в таком виде,но только не ты! На улице что,снег фиолетовый падает?
-Да иди ты!
-Ань,серьёзно!Ты чего в таком виде?-спросила Лена.
-А что,ужасно да?
-Да нет. Непривычно просто. Тебе идёт!
И тут вошёл он. Мой единственный и неповторимый. Боже,что за бред?! Какой « единственный и неповторимый»? Я уже совсем видимо сбрендила!
-Ооо...-только и смог вымолвить он.
-Ага. Тебе тоже привет,Стас!
-Ты...ты...
-Я...я...знаю! Видка хуже не придумаешь!
-Ань ты великолепна!
-Бла-бла-бла. Ладно,какая у нас сцена первая?
-А,Аньк,я совсем забыла тебе сказать! На сегодня всё отменилось. Арланов вчера перепил,и сегодня не в состоянии. Так что все по домам!
-Вот и замечательно!-я чмокнула подруг взглядом,одарила Стаса улыбкой помчалась домой.
Хм...чуть не забыла!
Я зашла в асю и написала моему «ангелу».
Lonely star (08:34)
Привет! Так что на счёт встречи? Сегодня не можешь?
Dead angel (08:34)
Я только за. Где?
Дальше уже договор о самой встрече.
И вот. Кафе «По мухой». Я стою возле в хода всё в той же юбке. Ужас... На часах шесть вечера. Кто-то закрывает мне глаза. Руки тёплые,мягкие. М-м-м...приятно! Я оборачиваюсь.
-Нет! Только не ты!
-Тебе тоже привет,Анечка!
-Ч-что ты здесь делаешь?
-Ну как же? Му Lonely star,ты меня не узнаёшь?
-Ты...ты...ты...ТЫ Dead angel???-я была в бешенстве. Стас-тот,кого я знала почти как себя. Тот,с кем я старалась провести каждую свою свободную минуту(хоть и в интернете). Нет! Нет! Этого не может быть! За что?! Почему именно я?! Почему он?!
-А ты не рада?
-Да я...я в шоке если честно...Стоп!Ты всё это специально подстроил?
-Нет! Я тебя раньше даже не знал! Это просто совпадение.-он улыбнулся своей завораживающей улыбкой.-Кстати,это тебе!
Стас протянул мне букет прекрасных белых роз. Я не смогла сдержать ответную улыбку.

Часть 4. «Сомнения».

После свидания со Стасом я пришла домой в полной растерянности. Поставив цветы в вазу,я завела будильник,переоделась и легла на кровать. Пришло время размышлений.
Как же мне теперь быть? Стас мне стал таким близким,родным,даже любимым! Но...я так не хочу потерять того,кого знаю год. Того,кто мне был как брат. Такой же близкий...А ведь Ангелу я доверяла все свои секреты. Рассказывала,всё,что произошло со мной. И он так же откровенно делился со мной. Что же теперь делать?
Так,давай размышлять логически. Если Стас и Ангел один и тот же человек,то смысл мне волноваться? Он будет так же меня понимать,да ещё в придачу и...любить? Это не факт. Ну допустим мы будем вместе. Не нужно будет притираться,узнавать друг друга получше. Мы ведь и так всё о нас знаем.
С другой стороны всё намного хуже! Я даже не знаю,смогу ли так же как и раньше с ним общаться. Общаться как с Ангелом. Вдруг из-за всей сложившейся ситуации мы наоборот отдалимся. Вдруг нам станет уже не интересно вместе? Я уже не смогу по-прежнему смотреть Стасу в глаза,зная при этом,что он в курсе всех моих слёз,глупых проблем. Так же,вряд ли смогу ему доверить всё,что у меня на душе.
Ну что за глупое совпадение?! Почему Ангелом не мог быть какой-нибудь «левый» парень,который бы по-прежнему был мне лучшим другом? Почему Стас не мог стать моим парнем просто так,без этих глупых случайностей?
Как же мне теперь быть? Как смотреть ему в глаза? Как целовать...хотя,какие тут поцелуи. Он просто подарил мне цветы,мы посидели в кафе и я пошла домой. Одна.
Так,на сегодня хватит терзаний. Пора спать. Но завтра нужно срочно с ним поговорить и выяснить всё раз и навсегда!

Часть 5. «Навсегда».

А вот и оно-утро. Мандраж постепенно начал пронизывать каждую клеточку моего тела. Сегодня съёмок не было. По этому,ещё не встав с кровати,я схватила айфон и набрала заветный номер.
Гудки. Опять гудки. Снова гудки. И вот он,его голос.
-Алло?
-С...Стас,привет.
-Аня? Привет!
-Вообщем,тут такое дело..ну,как это..-я никак не могла связать мысли. По этому сделав глубокий вдох я выпалила на одном дыхании.-Давай сегодня встретимся. Это очень важно! Пожалуйста.
-Да,конечно! Где и когда?-по его голосу было слышно,что он улыбается.
-Давай там же,где и вчера. Через час.
-Отлично! До встречи.
-Пока.
Я быстро отключилась. Вскочив с дивана понеслась чистить зубы. Но не тут то было. Поскользнувшись я с грохотом свалилась на пол и получила синяк на пятой точке. Больно! Но сейчас нет времени на стоны. Встав,я всё таки достигла цели и умылась.
Достав из шкафа любимые брюки и футболку я быстро оделась. Так,ещё 40 минут. Есть время накраситься...
Наведя марафет,я обулась и вылетела из дома.

Что и следовало ожидать. Пришла за 10 минут до назначенного срока. Ну ничего. Подожду. Подготовлюсь морально. Так,что я скажу? Так и так,я не знаю как мне быть. И т.д. И т.п....какой бред!Ну и ладно! Что-нибудь да скажу. Ой,а вот он и идёт. Ну,с Богом!

Он приближался лёгкой походкой. На лице светилась счастливая улыбка. Интересно,что у него в голове?И вот он совсем рядом. Пора что-то сказать...
-Привет!-начал он.
-Ах,да. Привет.
-Ань,всё в порядке? Ты какая-то растерянная.
-Да,то есть нет. Не всё в порядке.
Он смотрел на меня так,явно ожидая продолжения.
-В общем,я хотела поговорить с тобой...о нас.
-И что же ты хотела сказать?-Стас удивлённо поднял брови.
Мысли опять спутались. Я начала трястись. Вдохнув глубоко я затараторила полную ерунду:
-Знаешь,я тут такую историю забавную слышала! В общем рассказываю от первого лица. ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет!, Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете? Хаха-хаха...-я нервно захихикала. Из всей моей речи было сложно что-то разобрать. Слова сливались и путались.-Ой,я наверное не то сказала...-я опустила глаза. Что за бред я несу? Что он теперь обо мне подумает?! Что я психованная идиотка?
-Знаешь,я что-то не особо понял к чему ты клонишь...
-Да я сама не поняла...-тихо пробормотала я себе под нос.
Я ещё раз глубоко вздохнула. Попытавшись сделать голос более серьёзным я начала:
-Послушай меня внимательно. Я очень боюсь,что наши отношения изменятся. Боюсь потерять близкого друга,которому доверяла в течении года. Боюсь потерять того,кого...полюбила. Я не знаю какие отношения с тобой у нас сейчас будут. Мне действительно страшно. Возможно,всё будет по другому. И я не знаю в лучшую или худшую сторону...но я боюсь!
-Ань, Аня,посмотри на меня.-Он нежно обхватил моё лицо руками,заставляя поднять глаза.-Я тебя люблю. Слышишь? Я полюбил тебя с самой первой нашей встречи. Но так же,я люблю как лучшую подругу,мою звёздочку. И я рад,что ей оказалась именно ты! Так даже легче. Мы отлично знаем друг друга. И теперь никто не сможет нам помешать. Я тебя люблю!-он нагнулся и я почувствовала его дыхание. Ещё мгновение,и его тёплые губы впились в мои.

Придя домой я быстро переоделась и легла в постель. Ещё было только 12.00 утра,и я совсем не хотела спать. Но от нахлынувшего счастья тело внезапно онемело. Захотелось просто лежать и радоваться.
Благодаря сегодняшнему разговору я уяснила три вещи. Во-первых,ничего страшного в том,что Стас и Ангел один и тот же человек,нет. Во-вторых,я узнала что Стас меня любит. А в-третьих поняла,что я люблю его.
Может мы будем вместе не всегда,но я уверена,то время,что мы будем вместе,будет самым лучшим в моей жизни. Навсегда. И уж точно я его не забуду. НИКОГДА!

*Любовь ведет через пустыни и через горные хребты, и на ветру она не стынет, и не боится высоты...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » «Воспоминания.» (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: