Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Тайна Школьного Класса(ТШК) (АиСт)
Тайна Школьного Класса(ТШК)
N@stenk@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/58-2624-1

Аня куда-то вели, закрыв глаза.
-Аня да не бойся ты, чего боишься то. Мы тебя ведь не на верную смерть, а так.
-Меня ваше так, ужасно убивает.
-Так все без паники. Мы уже пришли.
-Что, наконец, можно повязку снять?
-Нет, повязку пока нельзя! ЕЕ легонько толкнули в кабинет и закрыли дверь.
-Приятного времени провождения, услышала она голоса Ранеток за дверью. Сняв повязку девушка огляделась, глаза быстро привыкли к темноте. И она увидела фигуру, приближающуюся к ней
-Ты?
-Я! спокойно ответил он и подойдя к ней прижал к двери.
-Стас что ты делаешь. Мы ведь с тобой расстались. Пытаясь, увернутся от его поцелуев, прошептала она
-Ты рассталась, но не я!
-Как же я, если ты к Лере ушел.
-Ушел, пришел какая разница главное мы с тобой сейчас одни.
-Стас отпусти меня и открой дверь.
-Отпустить я могу, но открыть дверь, нет. Нас закрыли, и мы совсем одни на целую ночь
-Как? в ее глазах появился испуг.
-Вот так! Он прижал к двери и поцеловал. Аня хоть и было приятно, но отвечать она не собиралась, хотя терпеть не было сил, просто молчать, особенно на такие поцелуи. Она немного прикусила его язык. Он резко отпрянул от нее.
-Прокопьева ты что?
-Я? Да не я ничего!
-Да я вижу.
-Меньше лесть надо было. Кабель недоделанный.
-Я полностью с тобой согласен, но кусать за что?
-За все хорошее.
Аня подошла к парте и села, на нее опершись ладошками.
Стас не выдержал и снова к ней начал пордкатывать. Но в этот раз не много другим способом
Он подошел к ней и стал около парты в прямую к ней.
-Аня? А Аня! А ведь тебе же хочется меня поцеловать?
-Хочется да перехочется!
-Ань ну хорошо. Давай так. Стас тяжело вздохнул. Я тебя целую, и потом отпуская.
-Правда? В ее глазах загорелся огонек надежды.
-Конечно.
Он наклонился сел на парту и приблизился к ней. И медленно начал целовать сначала нежно, но потом вся его нежность куда то испарилась. Стас целовал страстно. его язык делала крутые обороты, сплетался с ее, так что Аня начала возбуждаться. Он обвила руками его шею. А он медленно начал опускать ее голову на парту
А он медленно начал опускать ее голову на парту. Его язык в одно и тоже время страстно проходил в глубь, но с другой стороны, он нежно ласкал ее. Аня начала поддаваться на ласки и так же отвечать на поцелуи. Он оторвался от ее губ и опустился к шее Он раза два, поставил засос на шее и от этого у нее волной были видны яркие пятна. Но на этом он не остановился, он начал опускаться ниже и ниже, и в один момент он просто на две части порвал одетую на ней футболку и начал страстно целовать живот прижимая к себе. Аня изгибалась от его ласк, но его это только возбуждало
Аня притянула его голову к себе. И посмотрела в глаза
-Футболку то за что ты так?
-За все хорошая, не нравилась она мне никогда. Сказал он и поцеловав прижал к парте.
Аня испустила глубокий выдох.
-Стас мне больно, отпусти.
-Не отпущу, я ждал долго слишком долго. Эти слова как разряд тока пронесся в ее голове.
-Так значит, Лера тебе не дала и ты ко мне пришел. Стас удивленно на нее посмотрел
-Ань, нет, ты что?
-Я не чего я просто верю, в реальность и прекрасно ее вижу. А ты между прочим обещал меня отпустить
-По твоим словам я много кому обещал, но как видишь ничего не сделал из обещанного и отпускать я тебя не собираюсь.
-Стас я заору, так что вся Москва услышит.
-Ну может все Москва и услышат, но дядя Петя нет. И если на то пошло. Сегодня, какой день недели?
-Пятница!
-А что это значит? Аня только поняла смысл его слов.
-То что мы остались здесь до понедельника, тихо прошептала она.
-Правильна, какая ты догадливая!
-Стас зачем я тебе нужна? Тебе что Леры мало?
-Аня как ты не поймешь, да мы с ней все это придумали. Чтобы ты ревновала. Если бы ты заметила что целовались мы только при тебе и только в засос, то тогда ты может бы все поняла. Мы с Лерой никогда не встречались, и не будем встречаться. Просто ей надо было, что бы ее Леха заревновал, а я хотел посмотреть на твою реакция и я оказался прав!.
-В чем?
-В том, что ты меня любишь! сказал Стас и обнял ее
-Кто тебе это сказал?
-Мне это никто не говорил. Я это вижу!
-Значит, тебе зрение надо проверить, плохо видишь. Аня пыталась отпихнуть стоящего рядом Стаса. Но он ее этого не давал.
-Можешь говорить что хочешь, но ты этого не скроешь.
- А я и не собиралось, вырвалось фраза из ее губ. Она поняла, что сказала лишнее, но слова не вернуть. Стас улыбнулся.
-Вот и прекрасно. Он впился в ее губы, выпевая, каждую каплю страсти внутри нее. Аня перестала сопротивляться. Зачем?
Смысла не было, он ее не отпустит от себя и она это знала, только понимать пока не хотела. Стас все с новой и новой силой прижимал ее к стене, ей было больно, но она терпела. Она получала больше удовольствие от этого, чем боли. Но она решила отомстить. Ее руки залезли под его футболку, и ногти впились в спину. Он посмотрел на нее, а Аня всего лишь улыбнулась. Он вновь стал целовать ее, но теперь все страстней и страстней. Аня сняла с его футболку
Его красивое тело доводила ее до безумия. Он прижал ее к парте и взял на руки. Их лица были так близко. Он сам не заметил, как Анина спина лежала на парте, а он страстно целовал ее шею. Ее ногти впивались в Стаса оставляя кровавый след.
-Стас! еле выговорила она.
-да? Его горячее дыхание обжигала каждую частичке тела
-Я тебя хочу!
-И я как хочу. Он продолжал опалять ее тело своим дыханием, но не принимал быстрых движений. Его сильные руки обхватили ее за талию и прижали к себе. Медленно опускаясь вниз чтобы снять джинсы, в один момент она осталась в одном нижнем белье. Ее умелые ручки поползли к его ремню и расстегнули его. Он нежно проводил по спине рукой, она изгибалась от его руки, прижимаясь к нему все ближе и ближе.
Он поцеловал ее, как будто хотел за что-то извинится и вошел в ее маленькое и беззащитное тело. С Аниных губ срывается громкий вскрик, который он не в силах удержать. Ему это и не надо, он чувствует ее так близко, так близко. Она дышит все чаще и чаще, он покрывает ее шею, губы страстными поцелуями. Страсть не уходит, а наоборот разгорается все ярче и ярче, все горячее и горячее.
Аня сладко постанывала от этого наслаждения, с губ слетал стон и снова стон. Стас все сильнее ее целовал, пытаясь хоть как -то утихомирит свою страсть, он этого не хотел, но это было не обходимо. Необходимо для него он добился то, чего хотел, но не до конца.
Аня сидела на парте, сжав ноги под себя, из глаз брызнули слезы.
-Это правда? Он качнул головой
-Как ты мог? Как? Я….Стас я любила. Стас….
Он молчал, слов не было, он совершил большую ошибку, которая нельзя было предотвратить он охотник и его суть изменить нельзя, нельзя ни каким способ. Им нельзя влюбляться, что он и сделала, нарушил правило. Парень не влюбился, он полюбил, но он охотник, и ничего изменить было нельзя.
Что-то исправить тоже, все было решено судьбой, его судьбой. А она? Она лишь пешка в этой игре, которая случайно попала в его скользкие руки, в руки охотника. В охотника за телами.
Но он сделала ошибку, он влюбился и он полюбил, да так что забыть трудно, он сам стал жертвой в своей игре, он полюбил ее. Парень выполнил, что нужно ему, но не до конца, он отдаст ей себя. Таким как он был. Он это решил иначе…. Иначе его убьют. Убьют жестоко. Такова была участь охотника за телами. Он был победителем, но в этой игре он проиграл, и ценой его проигрыша была его жизнь. Да он прожил ее без смысла, но он полюбил, даже если это и была его самая последняя, но самая единственная любовь.
-Стас? Он поднял на нее свои грустные глаза.
- Подойди ко мне. Он подчинился. Аня притянула его к себе, но не целовала, она была так рядом с его губами, чувствовала его дыхание, как бы больно не было.
-Стас. Голос дрожал. Стас, я тебя люблю, не смотря не на что. В ее голосе была слышна дрожь, но она сказала эту фразу. Сказала, хотя было больно
-Я тебя тоже очень сильно люблю, прости меня за все, я не хотел делать больно.
-Я знаю,- тихо прошептал она.
-Но я тебя полюбил, прости меня за это прости, что отдал тебе свою любовь, прости. Я умру, я знаю, но я буду знать, что ты будешь счастливо. Она провела рукой по его волосам.
-Я буду счастлива только с тобой.
-Ты со мной никогда не будешь счастлива, твоя жизнь будет в опасности, а я этого не могу позволить, не могу. Я не хочу, что бы ты умирала. Я хочу, чтобы ты радовалась жизни, жила. Он замолчал, смотря на нее.
-Можно я тебя поцелую? Она качнула головой в знак согласия, и он мягко притронулся к губам. По ее щекам текли слезы, он оставил свое клеймо на ее губах. Он целовал в последний раз, он ушел и не обещал вернуться, но она навсегда запомнит вкус его губ.
Прошло ровно год, Стас она не видела, как бы не было больно, он просто ушел, и нет шансов что вернется, но она выполнила обещание. Она никогда не была счастлива без него, лишь только он…
Она сама не понимала что с ней случилась, после того как он ушел, он оставил последний поцелуй на ее губах и скрылся. Она потеряла смысл, не хотела жить. Музыка потеряла всякий смысл для нее. Девушка перестала жить, она всего лишь существовала. Но один переломный момент изменил ее жизнь, не окончательно, но изменил, она стала жить. Жить хотя бы для того чтобы, видеть, его частичку. Радоваться его маленьким успехом, даже когда нет Стаса. Было больно, она перестала верить в надежду, он просто исчез, исчез и не обещал вернуться, но он оставил частичку себя
Маленький и милый Стас младший, он еще маленький, но уже полная копия его папы. Его лицо и улыбка, эта две капли воды. Его маленький ручки тянулись к Ани, как только ее видели. Этот мальчик был необычайно умный, для своих трех месяцев Стасик младший всегда чувствовал, когда его маме плохо, он проводил ручкой по ее лицу, как бы успокаивая. Но Стаса не было, он не давал о себе ни надежды вернутся, ни писем, ни весточки, ничего как будто он просто умер, но она в это не верила в это было больно верить.
Ее самый лучшие подруги Ранетки, от нее не отвернулись никто. Лена всячески успокаивала Аню, Женя нянчилась со Стасиком, так как у нее вскоре должен был появиться свой. Наташа покупала продукты в дом, они стали как бы одной семьей, только у каждого из них, дома ждала своя семья, любимые человек, который ждет тебя.
А Лера? Лера всячески пыталась найти Стаса. Все папины связи искали его везде, где можно было искать, благодаря этому она очень сблизилась с Лешей. Она хотела найти Стаса, не для себя, а для Ани. У них должна быть своя семья.
И однажды ей это удалось. Она его нашла, но для того что бы его вытащить из плена пришлось пожертвовать собой, нет не в прямом смысле, а в переносном. Пришлось стать жертвой, чтобы ее забрали туда, где находится Стас.
Они с Лешей все очень хорошо спланировали. Леры на джинсы прикрепили жучек, но так чтобы его не нашли. В ушах наушниках, чтобы следовать командам Леши. У них было все четко спланировано, и они решили свой план ввести в реальность.
Лера завязали по рукам и ногам, еще бы чуть-чуть и Леша весь план пустил на самотек, он не мог просто смотреть, как его любимую девушки силой заставляют идти куда-то. Но Лера что-то шепнула, и он потихоньку начал успокаиваться.
Ее затолкали в темный подвал, и кинули в комнату. В углу она заметила чью-то фигуру.
-Стас?- раздался ее тихий голос в темноте.
-Лера? Что ты здесь делаешь? У него был грубый голос, как будто по его горлу проехался трактор.
-За тобой пришла!
-Зачем?
-Стас тупой вопрос, вставай, иди сюда. Она взяла его за руки, но Стас не поднялся.
-Стас? Что они с тобой сделали? Лера посмотрела на его руку, а потом на лицо и ужаснулась.
-Стас! В ее голосе слышался испуг. Он молчал, слов не было, как можно было что-то говорить, когда тебя каждый день, каждую минуту угрожала опасность и страх еще остался.
Лера два раза вздохнула и выдохнула.
-Стас, я не знаю что сейчас говорить. Она еще раз тяжело вздохнула.
-ты можешь идти? Он утвердительно покачал головой.
Держись за мою руки и мы направляемся к выходу. Медленно чтобы ты мог нормально идти.
-Лер я и так могу идти, просто, когда тебя вкалывают большие дозы одного средства, на тебя лица нет.
-Стас, вставая, и мы пойдем. Тебя надо идти, тебя ждет твоя семья. Стас вставай.
Стас оперся на руку и встал.
-Что за семья. У меня ее никогда не было, сквозь зубы проговорил он.
Стас, у тебя есть сын. Такой же красивый как и ты, ты должен идти ради него, ради Ани, она тебя любит, ей очень плохо без тебя ты должен идти ради нее.
Для него эти слова прошли сквозь тело как электрический заряд, иногда можно причинить большую физическую боль, но она никогда не сравнится с моральным настроем, он выпрямился во весь рост.
-Пошли, Лучше будь за моей спиной, Я в порядке, опередив, сказал он. Стас прошел к двери.
Как мы выйдем отсюда? У тебя есть план?
-И не только план. Лера хитро улыбнулась и достав из кармана какой-то предмет, начала ковыряться в замке. Через несколько минут, в темноте появилась ее довольная физиономия.
Все готово, пошли. Стас утвердительно кивнул, и их поглотила зловещая темнота.
Лер все в порядке, не переживай, - Леша поглаживал Леру по голове, у нее была истерика, которую она не могла остановить.
-Новикова успокойся, я жив, прошипел Стас. После этих слов она посмотрела на него
-Правда?
-Правда! Если бы ты не размахивала пистолетом было бы хорошо. Все Лера проехали, все хорошо. Я жив, мне и не такую боль пришлось терпеть.
Леша обратился к Стасу
-Стас, тебя надо в больницу отвести, тебе наверное плохо.
-Что мне сейчас надо, так это душ, крепкий сон, и еще если можно что-то от того лекарство что мне давали, я не могу. Чувствую ужасную боль, во всем теле.
Хорошо, если ты подождешь в течение нескольких минут, думаю, мы его найдем.
-Леш, я не могу мне нужно увидеть Аню. Отвези меня к ней, пожалуйста.
-Стас, нельзя, понимаешь, нельзя.
-Леша отвези его, в их разговор влезла Лера. Отвези, иначе ему совсем плохо будет.
-Нет, нет и еще раз нет, если то что вкалывали Стасу передается по воздуху, он заразит всех.
-Ну спасибо Леша, ты раньше не мог сказать, мы заражены.
-Лера….
-Что Лера, я уже 19 лет Лер. Она продолжала говорить и говорить и метнув взгляд в сторону Стаса и на дверь. Стас все поняли и в благодарность, кивнул головой и скрылся за дверью, Идя к ней…
Ночь в прихожей послышался шорох, как будто кто-то пришел. Аня подошла к кроватке, Стас мирно спал, посапывая носиком. Его глазки были прикрыты и он улыбался во сне, что заставило, ее улыбнуться за многие дни. В коридоре снова послышался шум.
Аня испугалась, но стоят в комнате, толку не было. Она должна была защитить своего Стасика. Девушка медленно направилась в прихожку, шаг за шагом направляясь к нужной цели. Еще шаг и она смогла разглядеть в темноте, чью-то фигуру. Она так напоминала ей…. Стаса. Фигура повернулась к ней и посмотрела на нее.
Да, она не ошиблась, перед ней действительно стоял Стас. Только какой-то другой, в глазах был испуг, но не за себя, а за нее. Но в них было столько любви, она не видели еще никогда, даже в их последний вечер.
Она молчала, ее окутал туман, она ничего не видела и не слышала, кроме него. В глазах защемило, и она медленно начала падать вниз, запомнив лишь его испуганные глаза.
Ее тело лежала на диване, над ней склонился парень изучая, не забытые черты лица. Проводя пальцем, по лицу, шее, опускаясь ниже и ниже…
Она резко открыла глаза, по ее телу водили чьи-то нежные пальчики, она ощущала их мягкое прикосновение, которое оставляла на ней следы.
Он был занят своим делом и не заметил как девушка проснулась. Ее рука медленно потянулась к его голове боясь спугнуть это видение. Его жесткие, но такие родные волос. Она начала запутываться в его волосах, углубляясь все дальше и дальше. Парень ласково посмотрел на нее. На его лице блистала печальная улыбка. Они не хотели что-то говорить, потому что все было сказано еще тогда в их последний вечер. С того момента ничего не изменилось, она так же его любила как т он, но только... Что-то изменилось в нем
Он приблизился к ее лицу, и медленно и аккуратно поцеловал, как не целовал ни когда, не было стратси, была нежность и страх. Страх причинить вред, ей. Его руки поглаживали ее спину, она впутывалась в его волосы, пытаясь найти там выход. Дыхание становились жарче, и теплее. Воздуха не хватало им обоям, они углублялись в дальше и дальше от мира, и ближе к себе. Его дыхание опаляли ее. Она изгибалась в его руках, ее ногти оставляли царапины на его спине…
Они любили друг друга, как ни когда и никто, даже если их любовь причиняла им вред….
Они не знали дальнейших последствий, жили сейчас только в своем, может и маленьком, но своем мире. Он любил, она любила, и вроде все хорошо, у них есть для кого жить. Она всегда его простит и никогда больше не отпустит от себя, потому что любит, как ни кто другой.
Как приятно чувствовать его прикосновение, у себя на теле,- парень проводил кончиком пальцев по ее живот и опускаясь то ниже, то выше. Ее голова лежала у него на плече, а руки крепко прижимали к себе. Он улыбнулся, смотря на ее маленькое и беззащитное тело и не понимал, как она могла сама преодолеть все. Сама смогла жить, не имея надежд что он вернется, но он вернулся. Вернулся, чтоб остаться навсегда….
Темное холодное небо в душе как то противно. Он хочет вернутся домой, но больно причинить вред, любимым людям. Его Сын, он полюбил его с первого взгляда. Такой милый, красивый, взгляд такой чистый, любимый, в нем столько нежности. Он ни когда не мог представить что все обернется так. Что он обретет любовь, настоящую чистую, незабываемую, никогда не знал. Что его будут любить. Что его смогут любить….
Всегда жизнь была лишь простой вещью, но когда в ней пришла Аню, она поменялась, обрела яркие черты, солнце пригревала так же ярко, как и горел ее взгляд. Он не хочет делать больно, но не знает, как сказать то. Страх, перед глазами, боль в сердце, а если не поймет, а если забудет, а если не любит….
Просто забудет, он не знал не знал как сказать… Сказать какую боль причиняет ему, ее счастливая улыбка, веселые глаза Стасика, больно. Больно в душе. Больно в сердце, но он не скажет он будет жить с болью сердце и наслаждается каждой минутой с ней, пока он может…
Он зашел в комнату, на кровати крепко спала Аня, свернувшись калачиком. В своей кроватке, точно так же спал Стасик. Он улыбнулся, последней счастливой улыбкой….






Сообщение отредактировал N@stenk@ - Понедельник, 01.06.2009, 11:07
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Тайна Школьного Класса(ТШК) (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: