Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь, рядом. Найди ее! (АиСт)
Любовь, рядом. Найди ее!
N@stenk@Дата: Среда, 27.05.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2502-1

Прости.
-Зачем ты так ведь я любила. Зачем так?
-Прости, но ты мне не нужна я тебя не люблю, я люблю другую. Я только недавно это понял.
-Ты это понял когда переспал со мной да? Он молча смотрел в пол.
Это так? Ее голос перешел на крик.
-Да только и смог сказать он. Девушка медленно подошла к шкафу и посмотрела на свое отражение в стекле.
-Убирайся. Убирайся из моего дома. Из моей жизни. Он встал с дивана и прошел к двери. Открыв дверь, он повернулся к ней:
- Прости. В него полетела белая керамическая ваза, но он успел нагнуться.
-Вон из дома. Девушка смотрела в след уходящему юноше. Дверь за ним тихо закрылась, и квартира погрузилась в тишину, которую нарушила она. Рамка полетела на пол, после телефона. Шкатулка, рамка, книги, тетради все это падала на пол. Создавая прилив негативных эмоций. Середе болело все с новой и новой силой держать нету больше сил. Нет смысла жить. Она подобрала осколок от рамки и села на диван. Она медленно провела осколком по кисти руки и на пол упала первая капля крови
Она открыла свои карие глаза и посмотрела в окно. Те самые трудные дни были позади. Почему ее не дали умереть, зачем ее спасли. Зачем? Почему? Но ответ она знала, он был еще не до конца исследованным, но он был. За окном протекала своя другая жизнь, было страшно смотреть с такой высоты на мелких и ни в чем не виноватых людей.
Но она смотрела. Ее жизнь снова обрела смысл жизни. Он спас ее тогда. Зачем он пришел. Зачем не дал ее спокойно умереть, она не знала, но именно он влил в нее этот смысл как теплое молоко.
Именно он. Почему он никогда ее этого не говорил. Не говорил, что сказал тогда в ту ночь, когда она была на волосок от смерти. Она слышала все те слова, которые он говорил. Но дальше для нее наступил переломный момент врачи, процедуры, все это смешалось в каком то быстром водовороте. Но он всегда был рядом, всегда брал за руку и улыбался, говорил, что все у нее будет хорошо. Но никогда не говорил у них. Он всегда говорил у нее.
Но наступил тот момент когда она стала боятся ее каждую ночь снились кошмары той ночи, каждый день она просыпалась в холодно поту, который убирал рукой он. Он всегда был рядом, и это рядом никогда не переходило за границы ближе вытянутой руки, но когда ты просыпаешься от кошмарного сна и видешь его доброе улыбающееся лицо, на душе становится легче. Она закрывает глаза и засыпает, но в эту ночь она не заснула. Он продолжал гладить по ее руки когда ее глаза были закрыты и ему показалось что она спит он тихо встал и направился в комнату. Не уходи услышал он среди ночной тишины
Он повернул голову и посмотрел на нее. Она такая маленькая и красивая лежала под теплым одеялом. Яркая луна светила прям в их окно. Свет падал на ее лицо. Ее глаза были широко открыты.
Не уходи, пожалуйста, останься. Он повернулся и подошел к кровати
Сел на край он взял ее за руку и посмотрел в глаза. Они были такие чистые и любимые. Она посмотрела на него
-Тебе наверное холодно? Она, неохотно, подняла одеяло.
-Ложись.
-Нет, не надо. Он встал с кровати.
-Не уходи, только не уходи, я тебя прошу.
- Не буду. Он сел обратно на диван. Она слегка улыбнулась и отвернулась К стенке. Мрачная стена смотрела на нее своим черным цветом. В голове стали всплывать все плохие моменты. Ее начало трясти из глаз катились слезы. Он испуганно посмотрел на ее маленькое тело. Ее легонько трусило.
-Аня. Все хорошо. Успокойся, он взял ее за руку
-все хорошо я с тобой.
Ее продолжало трясти. Он поднял одеяло и оказался в теплом и уютном месте. Где так долго, грела она.
Повернув ее к себе, он провел рукой по ее щеке .
-Все хорошо не плачь. Все в порядке я с тобой. Тряска потихоньку прекращалась. Она посмотрела на него их тела в одно и то же время, близко и далеко. Она повернулась на другой бок к стене. Он сначала лежал и смотрел ее в спину, но потом в его голове мелькнула мысль
« что я теряю.» Он прижал к себя Аню, рукой обняв ее. Почувствовав это Аня вздрогнула но его тепло в душе начал гореть теплый огонек. Она нашла его руки и крепко сжала в своей. Он приблизился к ее уху и нежно прошептал
Я люблю тебя Аня!




 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь, рядом. Найди ее! (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: