Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Я верю, ты вернешься.... (АиА)
Я верю, ты вернешься....
N@stenk@Дата: Среда, 27.05.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2499-1

И снова письмо.Аня достает письмо из подчтового ящика.И снова от него Она заходит в квартиру и открывает конверт.И с жадностью начинает читать
" Дорогая Анюта у меня все хорошо,сдаю экзамены,все как обычно.Как у вас дела? Вы все еще играете? Как ты надеюсь у тебя все хорошо.Я хочу чтобы ты улыбнулась прочитав это письмо,хоть на минуту обо всем забыла и вспомнила меня.Я тебя все так же люблю как и любил, и никогда не забуду. Прочитав эту строчку Она рукой провела по большому животу и тихо прошептала я тоже.
С любовью Антон
С любовью какие теплые слова.Так хочется чтобы они хоть на минуту согрели её, но его рядом нет.Зато есть его кровинка, о которой он ничего не знает.Нет если ребенок захочет узнать, она противится не будет даже наоборот.Ее мысли прервал звонок в дверь.Аня открыла дверь на пороге стоял Игорь
-Приветик Анютик! Я тебе фрукты принес! как у тебя дела?
-Все хорощо Игорь.У вас как? Как девченки?Группа? Репятируют?
-Я к тебе каждый день прихожу и ты задаешь мне одни и те же вопросы.Все хорошо.Девченки ужасно скучают.
-Я тоже ужасно соскучилась особенно по гитаре.
-Ань ты подумала над моим предложением? Он стал очень серьезным
-Да Игорь подумала.Я знаю ребенку будет так лучше, но я не хочу, я знаю что он вернется.
Я в это верю.
-Но Ань неизвестно когда он вернется. И вернется ли вообще.
- Все Игорь, тема закрыта. Я не хочу об этом говорить.
-Хорошо аню, но можно я хотя бы помогать тебе буду. Дальше. У вас же концерты будут, а я свободен буду. Ни каждый же день на соревнования ездить.
-Хорошо игорь все равно ты не останешь с улыбкой сказала она.
-Ну вот и проблемка решена. Сказал он.
-Ой внезапно Аня почувствовала боль в животе.
-Аня что случилось?
-Живот болит. Сквозь боль сказала она.
-Аня где папка с документами? Мы едим в больницу!
-Нет Игорь все уже хорошо. Но живот заболел еще больше и она схватилась за него.
-Так Аня не обсуждается, папка где? Она сказала на шкаф. И кое как дошла до коридора. Игорь взял документы и пошел за Аней.
С такими темпами они дошли до его машины. Игорь первый раз ехал так быстро как мог, При этом успевая говорить по телефону,он обзванивал все Ранеток. Когда они доехали до больницы, Анины пальцы были все белыми, она держалось как могла. Анют все, все в порядке. Пытался успокоить ее Игорь, когда Аню везли на носилках. Я посмотрю на тебя когда ты испытаешь такие ощющения. Сквозь зубы сказала она. И ее увезли.
Вскоре Игорь узнал что Аня родила прекрасную девочку. Он кое как пробрался что бы посмотреть на нее. Когда девочка открыла свои глаза, в них с такого раннего возроста была любовь и нежность. Как у Ани, но глаза были его. Глаза были Антона. Такие чистые и открытые.
Аня была в порядке. К ней приходили каждый день Ранетки. А Игорь только с ней и был. Чтобы она не скучала. Аня выписали из больницу. Сначало было трудно, но помощь Игоря и Ранеток была кстати.
Было трудно без подержки родителей они перестали с ней общатся как только узнали что она беременна. Ей только восемнадцать исполнится а она беременна. Без образования без ничего. Антона тоже не было рядом и это было больнее всего.Но ее кровинка спасала от всего. От одиночества, от боли, и от Антона. Оля была очень похожа на папу, но так казалось только Ани. Все говорили что это копия мамы. Прошло 7 лет.
Оля росла с каждым днем, но она очень отличалась от всех, своей особенностью она была маленького роста и всегда мечтательной, но всегда могла постоять за себя в любом смысле этого слова.
Игорь уже не раз предлагал Ани свою руку и сердце и машину и все что у него было. Но Аня всегда ему отказывала. Она не хотела жить с нелюбимым человеком, но он все время им помогал, но Оля по своему возросту была очень умна и никогда не спрашивала у мамы кто ее отец она это знала сама. Знала только по фотографиям, которые стояли у нее и у мамы в комнате. Она сама ее взяла ее себе. Она знала что мама ни кому не уделяет внимания и времени смотря только на эту фотографию
И вот она узнает что приезжает Антон. Что она ему скажет. Что она столько лет молчала. Нет она этого не хотела. Сколько слез было тогда. Но она просто не ответила на его письмо как бы она этого не хотела. Приехал Антон, по слухам Аня узнала что он работал в фирме отца. Но она ни когда не хотела портить его будущее. Она смогла промолчать один раз, сможет и дугой.
Я видел уже всех, но ни как не могу встретить ее почему так. И что от меня скрыли Ранетки так хитро улыбаясь. Как хочется увидеть ее карие мечтательные глаза. Почувствовать ее губы. Как все это хотелось. Все я ее увижу.
И вот концерт Ранетки отыграли прекрасно как и всегда. Аня была так же прекрасно хотя и прошло много времени с тех пор как я ее видел. Она стала лучше, во много раз лучше. Что со мной такое в ритм не попадая думала она. Такое чувство но нет, этого не может быть, а почему не может. Аня положила свою гитару. Как бы то не было она ее очень любила. И вот к ней бежит ее Олька, ее разбойника Оля. Какая же она красивая, конечно кто папа же, вон и Игорь идет. Такой спокойнный как и всегда.
Антон смотрел на всю эту картину и так хотелось подойти и ударить Игоря, но за что ведь он сам во всем виноват. Но ничего не сделаешь, ни чего не изменишь. У нее дочка такая же красивая как и она но глаза другие, но не Игоря и не Ани. Он положил цветы рядом с гитарой и провел рукой по струнам, почувствовав ее прикосновение. Но тут он почувствовал чье то мягкое прикосновение руки на его плече.
Так не хотелось поворачивать голову и смотреть кто это был. Ведь прикосновение какое то родное, но не Анино. Он повернул голову и перед ним стоит та маленькая девочка, которая похожа на Аня. Это Анина дочь да она так же красива, как и мать. Но зачем она тут наверное из за гитары, что то я и вправду, что здесь стою, но он не мог оторватся от взгляда этой маленькой девочки он был такой любовный и нежный, как у Ани и такой чистый.

Привет улыбнулся он как тебя зовут? Меня Оля! А ты она взяла за руку. Мой папа.
Что? Оля ты меня с кем то путаешь. Улыбаясь сказал он. 'А как больно слышать такие слова'нет не путаю, ты ведь знаешь мою маму, ты ради нее сюда и пришел. Я тебя по фотографии узнала. Оля родная ты куда ушла послышался Анин голос.
Щас мам я уже иду. Пошли. Потянула она его за руку. Оль этого не может быть. Не хочешь идти. Я вижу хочешь, но ты боишься. Да, но я не знаю чего?
Пошли еще раз она потянула его за руку не бойся.И на этот раз он поддался. Оля ты где вновь повторила Аня. Мам я иду и у меня для тебя сюрприз. Какой? Их разделяло лишь несколько метров. Антон крепче сжал девочки. Та в ответ на него посмотрела. Да взгляд Анин такой точный, попадает прям в точку. Папа сказала Оля ведь за руку Антона.
Аня побледнела увидев Антона. Нет этого не может быть, нет. Они стояли и зачарованно смотрели друг на друга. Антон сделал один шаг разделявший их.
Оля куда то ушла поняв что здесь лишняя. Он провел рукой по ее щеке. Какие ощущения подумала аня. -Я вернулся.
-Я верила. Тихо сказала она. И их губы соединился.






Сообщение отредактировал N@stenk@ - Среда, 27.05.2009, 12:09
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Я верю, ты вернешься.... (АиА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: