Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » «Прости,прощай,но никогда не забывай.» (АиСт)
«Прости,прощай,но никогда не забывай.»
(=НастЁЁЁнкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2211-1

-Прости,но я так больше не могу!Нам нужно...расстаться.-прошептала она.
-Что?! Ты шутишь?
-Стас. Я сейчас не шучу. Я на полном серьёзе. Я так больше не могу.
-Как?!
-Вот так!-не выдержала она и закричала.-Ты говоришь,что любишь,а сам целуешься с другой!
-Аня! Я же тебе объяснял,это моя работа!
-Да я не про сериал!
-Тогда про что?!
-Про это!-девушка швырнула газеты на столик перед ним.«Лидер зрительских симпатий. ДАЖЕ ЕСЛИ СЕРДЦЕ ПОПОЛАМ»-стал он читать в слух.-Чё за бред? Ань,это «жёлтая» пресса! Пиар!
-А мне плевать пиар это или нет! Я устала так жить! Ус-та-ла!
-Анечка,ну я же только тебя одну люблю!
-Нет. Уже давно не любишь. Любил бы,плюнул бы на всё,и не предавал меня.
-Да я с этой Козловой только на экране целовался!
-Ага. Ещё скажи,что она первая начинала.
-Ну!
-Детский сад «Ромашка».-пробормотала Аня.
-Группа «Василёк».-ухмыльнулся он.
-Очень смешно! Оборжаться и не встать! Давай смейся дальше! Ведь у нас столько для этого поводов! Могу даже подкинуть основной! Я тебя ненавижу! Забудь меня и никогда не смей вспоминать! Сотри из своей памяти навсегда,буд-то ничего и не было!
-Аня!
-Мы расстаёмся. Прощай.
Аня развернулась и ушла из их с ним квартиры. Маленькой,съёмной,однакомнатной квартирки,которая была «логовом» их любви. Именно в этом месте они оставались наедине. Их не видели ни камеры,ни друзья,никто. Они были в двоём и очень любили друг друга. Когда-то. Но в один «прекрасный» миг всё изменилось. И уже вряд ли вернётся обратно...

Утро. Серое,пасмурное утро. Ни солнышка. Ни просвета в облаках. Аня встала,умылась и поехала на площадку. Там она должна была увидеть его. Морально подготовившись к этой встрече,Аня села в машину и поехала.
Площадка. 09.00.
-Аньк,можно с тобой поговорить?
-Чего тебе?
-Ань...это очень важно!
-Ладно. Выкладывай.
-Вообщим,ты на Стаса не обижайся! Он не виноват. Можешь считать,что это я во всём виновата! Ты только его прости...
-Лер,ты что,решила взять всю вину на себя? Это он тебя попросил,да?!
-Нет-нет! Я сама.
-Пытаешься на жалость меня взять? Не получится! Я всё уже решила! И отстаньте от меня. Оба!
-Ань...
-НЕТ!
Руднева развернулась и ушла играть свою сцену.

Оne month later ...

-Руднева,ну сколько можно?! Ты хочешь весь сериал завалить?! Нет,я так больше не могу! Либо ты начинаешь играть нормально,либо я увольняю тебя! Поняла?!
-Да...
-Что с тобой происходит? Ты когда нормально работать начнёшь?!
-Простите...
-Так,Арланов,хватит на неё орать! Я сам разберусь!
-Валяй.-Арланов ушёл.
-Ань,я конечно понимаю,у тебя кризис в личной жизни,и тому подобное...но всё таки! На сколько я знаю,со Шмелёвым ты рассталась уже почти месяц назад,а проблемы до сих пор. Может объяснишь?
-Сергей,извини,но тебе этого не понять! Женская логика,не подчиняется вашему мужскому разуму!-с вызовом в голосе ответила Аня.
-Ты как со мной разговариваешь?! Хочешь в след за Лерой вылететь?
-Да пош...
-Серёж,не слушай её! Она просто приболела и не даёт отчёт своим действиям!-вмешалась Лена,не давшая договорить Ане. Третьякова взяла девушку за руку и быстрым шагом повела в гримёрку.
-Ань,ты чё,сбрендила?!
-Зачем ты меня остановила?! Сколько можно вмешиваться в мою жизнь?!
-А ты хотела чтоб он тебя выгнал?
-Значит хотела,если делала! И вообще,какое тебе до меня дело? Ты же ни с кем,кроме своей любимой Лерочки теперь не общаешься!
-Во-первых,это мой выбор с кем общаться,а с кем нет. Во-вторых,какие бы у нас с тобой не были сейчас отношения,ты мне очень дорога. По-прежнему. Ну а в-третьих,если б я тебя сейчас не остановила,ты бы сама потом жалела. Разве не так?
-Так.-пробурчала Аня.
-Ань,давай выкладывай всё,что у тебя там на душе. Легче станет.
-Тебе то это зачем?
-Ну а кому,если не мне ты это всё выскажешь? Нюте что ли?
-Может ты и права. Но сначала объясни,почему ты нас так игнорила?
-Эх,Ань,Лерка-была и есть моя лучшая подруга. А вы её просто предали! Мне тяжело общаться с вами,так же,как и раньше...Ты знаешь,что после её увольнения,я тоже хотела уйти из группы?
-Правда?
-Ага...но Мильниченко меня не отпустил. Сказал,что придётся заплатить огромный штраф. Вот я и осталась. А на счёт Леры...ей было очень больно,когда она узнала,что вы репетируете без неё,причём уже с новенькой. Я ведь об этом тоже ничего не знала. А тут,вы ещё заявили,что она зазналась,и тому подобное...
-Канечно,Козлова же у нас святая! Это ведь я отбила у неё парня и испортила всю жизнь!
-Аня! Она в этом не ви-но-ва-та! Как ты не моешь понять,это ведь простой пиар! Ты уже забыла,что она со Стасом с самого начала ненавидели друг друга? Это только сейчас у них отношения наладились!
-«Отношения».-передразнила Аня.
-Ну Анюта! Пойми же ты!
-Да не могу я этого понять! Слишком больно! Слишком... Он так меня предал! Разбил сердце! Я весь этот месяц буд-то в другом мире жила.-из глаз Ани полились слёзы.-Всё говорил- «Потерпи малыш,скоро всё прекратится!». Но ведь ничего не прекратилось! Знаешь как это тяжело,видеть,как человек за которого ты жизнь готова отдать,целуется с другой?! Плюс ему это ещё и нравится! Вечно стоит с довольной миной! Как меня всё это достало! Я так устала!
Лена обняла Аню,так,что девушка теперь плакала ей в плечо.
-Поплачь,милая,поплачь. Тебе станет легче. Анют,а что если тебе нового парня найти? Ради пиара,а? Сразу двух зайцев убьешь:и ему отомстишь тем же самым способом,и самой полегчает!
-Спасибо Лен...я подумаю.
-Третьякова! Лена,ты где ходишь?!
В гримёрку ворвался разъярённый Арланов.
-У тебя уже сцена,пять минут как должна сниматься! А ну быстро на площадку!
-Бегу-бегу! Ань,прости. Мне пора!
-Ничего. Беги.
И Аня осталась одна в гримёрке. Наедине со своей болью,печалью и слезами.

Вечер. Одинокая квартира. После долгих сомнений Аня всё-таки решила прийти в неё и забрать последние вещи. Вот,она стоит в их комнате. Напротив,большой шифонер. Рядом столик. На нём фото...их фото. Они такие счастливые,стоят в обнимку и улыбаются. А на рамке надпись- «Нет мира без тебя». Действительно,без друг друга они не смогут жить так,как раньше.
Аня схватила рамку и со всей силы швырнула в стену. Как и её сердце,она разбилась. Осколки разлетелись по сторонам.
«Всё. С этим покончено! Больше никогда сюда не приду!»-с этими мыслями Аня закинула в дорожную сумку оставшиеся вещи,и со слезами на глазах выбежала из квартиры.
«Мне нужно развеяться. Время всё лечит...проверено.»
По пути домой,Аня достала мобильный и набрала номер. Номер,который хотела стереть сотни раз,но не могла. Слишком тяжёлый поступок для её состояния.
-Шмелёв? Нам встретиться нужно!- «Интересно,от куда у меня взялись силы так грубо и властно разговаривать?»
-Аня? Ты передумала,Анечка?
-Даже не мечтай. Я ключи вернуть хочу.
-Какие ключи?
-У тебя память отшибло,или кроме Козловой уже ничего не помнишь?!
-Ань,зачем ты так?
-Как?! Я что,не правду говорю?! Всё! Закрыли тему! Приходи к 9 вечера,в клуб «Тропик».
-Ты стала по клубам ходить?
-Тебе-то что? Отбой связи!-и Аня отключилась.


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
«Анют,а что если тебе нового парня найти? Ради пиара,а? Сразу двух зайцев убьешь:и ему отомстишь тем же самым способом,и самой полегчает!»-эти слова на протяжении дня вертелись у Ани в голове.
-А что,можно попробовать!-сказала она в слух,когда собиралась в клуб.
И вот,свет ярких прожекторов ослепляет её. Она стоит возле барной стойки. Кеды,джинсы и футболка. Залезавшие к ней в голову мысли,о том,что можно и юбку одеть,ради такого события,Аня сразу отогнала.
Вот к ней приближается Стас. Такой красивый,и по ангельски невинный...но это только на первый взгляд. Уже на протяжении месяца,Аня считала его дьяволом,разрушившим всю её жизнь.
-Привет!
-Держи!-Аня кинула Стасу в руки ключи.
-Может объяснишь?
-Это ключи от нашей....то есть теперь твоей квартиры.
-Понятно...
-Вообщем мне пора. Пока.

-Аньк,привет!
-Серёга! Привет!-растянула девушка.
-Как жизнь?Давно не виделись!
-Всего-то пару недель! Жизнь не очень,но жить всё таки можно!
-Может потанцуем?
-Давай!
Дьячковский взял Аню за талию. Они закружились в медленном танце. А Стас...а что Стас?! Аня теперь была не его. Пусть сердце сжималось от ревности,но он не мог ничего сделать. Уже слишком много натворил того,чего уже не исправить...

Сергей Дьячковский,Денис Береснев,Аслан Бижоев,это всего лишь за месяц. Аня сменила многих кавалеров,но никого не любила так,как любила его. Да что уж там говорить,они ей толком-то не нравились.
«Это всё пиар,месть...»-твердила она себе на очередном свидании.

Но сегодня не было ни репетиции,ни концерта,ни съёмок. И даже гулянок не было.
Весь день девушка могла посвятить себе,и только себе.
Проснулась она около 13.00. На улице лил проливной дождь. Она любила такую погоду...
Мама ушла на работу. Папа тоже. Впервые,за долгий период её жизни,она осталась одна. Наедине со своими мыслями. В течении всего дня,она валялась на диване. На звонки не отвечала. Просто лежала и думала...думала о своей жизни. Обо всём,что произошло.
Вечер. Ещё не совсем поздно,но уже темно. Аня взяла гитару,одела куртку и кеды. Выйдя на улицу,свежий воздух закружил ей голову. Лицо,и так мокрое от слёз,стало совсем влажным. Холодные капли дождя сливались с солёными слёзками. Девушка пошла прямо по тёмной,не освящённой фонарями,улице. И вот она достигла своей цели. На против маленькой и хрупкой девчонки,стояли огромные,железные гаражи. Аня встала на самый высокий холмик,закинула гитару,и лёгким движением забралась сама.
Крыша гаража мокрая и скользкая от дождя. Но её это не смутило. Удобно усевшись,она стала играть до боли знакомую мелодию. Несколько минут спустя,в светлой головке девушки появилась идея. Она достала мобильный и снова набрала тот номер. Зачем? Она думала,что так полегчает. И наверное не ошиблась.
-Привет...
-Что случилось?-голос в телефоне был взволнованным.
-Ничего...а должно было?
-Ну...ты мне месяц не звонила...я и подумал что...
-Ты можешь ко мне прийти?-не дала она договорить ему.
-Ч-что?!
-Ты мне очень нужен...нам нужно поговорить...я не могу больше так!
-Ань,ты серьёзно?
-Абсолютно.
-Куда?
-Знаешь гаражи возле моего дома?Я буду там.-не дав ответить Стасу,Аня отключилась.
И снова полилась музыка,но теперь она ещё запела.
-Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

В моменты,когда Аня пела песни «Ранеток»,она очень жалела,что рядом с ней нет Леры. А ведь именно она помогала сочинять ей песни. Именно она поддерживала её в трудные минуты. Именно она взяла всю вину на себя,чтоб Анька не мучилась. Но...всегда есть какое-то «но». Рудневой было сложно простить,как ей тогда казало измену. А теперь,именно в момент,когда она сидела на крыше,поняла...ни Лера,ни Стас не виноваты.

-Если б не было тебя,погасли б все на свете звезды
Если б не было тебя,то целый день дожди и слезы
День или вечер я не замечу,это не вечно
Я не отвечу,но все равно ты знай!

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя
Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты!

Он подошёл незаметно. Тихо забравшись на крышу встал за её спиной и стал слушать. Слушать её звонкий,грустный голосок. Она пела их песню. Пела и плакала.
Дождь так и не прекратился. Она стоял как статуя,только казалось что капли на его лице-это слёзы. Но он не плакал. Держался,хотя и очень хотелось. Хотелось на миг оказать слабым,но он не мог себе это позволить. Не мог. Парень присел рядом. Она его заметила,но вида не показала.
И вот музыка прекратилась. Она повернулась к парню.
-Привет.-прошептала она.
-Привет...
-Давно ты тут?
-Не очень.
-Стас,я позвала тебя,чтоб всё обсудить. Мне очень плохо без тебя! Но я понимаю,что мы врятли можем быть вместе.
-Я тоже это понимаю. Но помни,я любил,люблю и буду всегда тебя любить.
-Я тоже...-Аню как магнитом поманило к Стасу. Лёгкий,но одновременно страстный,нежный,чувственный поцелуй. Им так не хватало друг друга!
-Прости...
-Анечка,милая,любимая моя,ты не в чём не виновата! Это как наркотик. Я не могу без тебя!
-Я не могу без тебя. Хочу с тобой,но нельзя.
Он мило улыбнулся.
-А как же твои ухажёры?
-А как же Лера?
Они оба улыбнулись.
-У меня есть два варианта. Либо мы расстаёмся навсегда. Я не приближаюсь к тебе. Не напоминаю о своём существовании. Но с одним условием...
-Каким?
-Ты никогда не забудешь меня.
-А второй вариант?
-Мы остаёмся вместе,но никто об этом не узнает.
Минутное молчание.
-Мне больше нравится второй вариан.-прошептала она ему на ухо и поцеловала.

(Прим.Автора.-Человеку достаточно секунды,чтобы встретить особенного человека.Понадобиться минута,
чтобы его узнать, день – чтобы полюбить…но порою не хватает целой жизни,чтобы забыть его…Если ты не любишь,значит ты не живёшь.Любовь – восхитительный цветок,но требуется отвага,что бы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти…)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » «Прости,прощай,но никогда не забывай.» (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: