Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Абсолютно разные близняшки (АнА)
Абсолютно разные близняшки
Юлён@кДата: Суббота, 23.05.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2131-1

"Значит, ты популярна, сестрёнка! У тебя есть любимый человек! Ну ничего, Анечка, скоро у тебя ничего этого не будет. Ты своим рождением обрекла меня на обитание в Детском доме" - это были мысли юной девушки из детского дома Яны Прокопьевой. Да-да, сестра близнец той самой Ани Прокопьевой. Яна была старше Ани на две минуты, но родители почему-то оставили себе млапдшую девочку! "Ну, ничего, Анечка, я устрою твою жизнь по собственному усмотрению!Ты будешь до 18 лет вместо меня торчать в этом детском доме!" Яна послала за своей сестрой влюблённого в неё парня, Матвея.
Группа "Ранетки" только что спустились со сцены в гримёрку. Такой успех! И это только первый их большой концерт. Их любимые мальчики ждали их там с огромными букетами цветов!
- Анютка, ты молодец! Я горжусь тобой. - сказал Антон, чмокнув Анечку в щёку. - Девчонки, вы все молодцы!
- Спасибо Антон. Мы даже понимаем, почему ты так нахваливаешь Аню. Потому что ты её любишь!
- Спасибо Антон. Мы даже понимаем, почему ты так нахваливаешь Аню. Потому что ты её любишь!
- Простите, это звонит моя подруга из Екатеринбурга. Я пойду отвечу. - сказала Аня, когда у неё зазвонил телефон и вышла из гримёрки.
Увидев, наконец, Аню одну, Матвей приступил к действиям. Он ударил Аню по голове, и та потеряла сознание. Он взял её на руки и понёс, отдав телефон Яне. Поэтому через минуту в гримёрку вошла уже Яна, одетая точно так же как Аня. Никто и не заметил подмены.
- Ань, поговорила со своей подругой? Теперь давайте отметим наш первый большой успех! - торжественно сказала Лера и в гримёрку зашёл Стас с шампанским и пластиковыми стаканчиками.
- Так. девушки. Мы, как представители мужского пола в вашей группе хотим поздравить вас с этим замечательным событием, успешным концертом в Лужниках. - начал говорить Стас, но его прервал оценивающий взгляд "Ани". - Ань, ты чего на меня так смотришь?
- Я... просто оцениваю твою речь, а люблю я только... Антона! - поведение Ани очень удивило Антона. Неужели "звёздная" болезнь?
Аня начала приходить в себя в такси, которое Яна оплатила им. Матвей, увидев её карие, наполненные болью, глаза. Невольно проникся жалостью к этой бедной девушке. Он даже забыл о своих чувствах к Яне и готов был всё рассказать девушке, но его остановил, еле слышный шёпот.
- Кто я? Кто вы? - спросила Аня. Она не помнила совершенно ничего. Даже своего имени. Матвей решил использовать это, как шанс. "Не получилось с одной сестрой, получиться с другой" - подумал он.
- Матвей, а почему мы приехали в детский дом?
- Яна, мы с тобой здесь с рождения. Мы отказники...
- Какой ужас!!!
- Пойдём быстрее, а то если заметят наше отсутствие, нам не сдобровать. Так что побежали скорее. Мы же не хотим наказания.
- Нет, с меня итак на сегодня хватило приключений. Кстати, а что со мной случилось?
- Ты упала и ударилась головой. Ты не волнуйся это временная потеря памяти. Ты обязательно всё вспомнишь. Пойдём, я тебя в комнату провожу.
Яна навела справки об Ане, и теперь решила разрушить всё, что она сотворила. Она решила начать с Антона. Обмануть его чувства... разрушить их отношения. Начнёт она утром.
По её справкам, за Анечкой ухаживал некий Игорь Гуцулов, скейтер, наиболее известный, как Гуцул. С ним-то она и закрутит отношения. Антон, тем временем, обдумывал поведение "Ани". Она с ним была слишком холодна, а на прощание даже не поцеловала его, как это было всегда. Он решил сделать то, что никогда при обычных обстоятельствах не сделал бы. Он решил навести справки о семье Прокопьевых и уже обратился с этим вопросом к отцу Леры. Тот обещал помочь. Утром, Аня проснулась с сильной головной болью. Всю ночь перед ней мелькали какие-то картинки из прошлого, но лиц она разобрать не могла. Матвей тоже не спал всю ночь. Ему было стыдно перед Аней за свою ложь. Он искренне хотел ей помочь, но как?
? Ведь правду он не может рассказать, потому что Яна ему тогда снесёт голову. Он решил поговорить с ней и позвонил. Трубку она взяла не сразу.
- Матвей, я же просила тебя не звонить мне!
- Я помню. Яна, она ничего не помнит! Это невозможно! Мне её жалко...
- С каких это пор ты стал таким жалостиливым? Неужели влюбился?
- Нет, ты же знаешь. что я тебя люблю, но...
- Матвей, перестань это самобичевание. Нам на руку её амнезия! Не придётся ничего ей объяснять... и мне она мешать не будет.
- Яна, ты ведь не знаешь всех подробностей того, что ты оказалась в детском доме. Может быть на то были какие-то причины?
- Отвали... иди за нашей Аней ухаживай.
- За что ты так с ней? - сказал Матвей, но Яна его больше не слышала. Она положила трубку.
Поговорив с Яной, Матвей понял в КОГО он влюбился. Он влюбился в эгоистку! Почему она такой стала? Почему месть затуманила ей глаза?
Тем временем, Антон уже разговаривал с человеком, которого прислал полковник Новиков. Алексей уже кое-что выяснил. Ему стало известно, что у Прокопьевой Ирины Александровны 16 лет назад родились близняшки. Первая родившаяся девочка, по словам врачей, умерла, второй же была Аня.
- Лёш, можно по простому? - увидев положительный кивок головы, продолжил. - Почему ты говоришь, что "первая девочка, по словам врачей, умерла"?
- Антон, тут всё просто. Смотри, ты же сам сказал, что "Аня не похожа сама на себя". Поэтому, есть подозрения, что эта девушка и есть первой девочкой.
- Ясно! Спасибо, ты продолжай собирать досье на эту семью. Аню я люблю, а эта.... у меня даже язык не поворачивается назвать её именем моей любимой девушки... слишком мутная...
- Антон, ты имей в виду, если она тебя бросит не принимай всерьёз. Потому что если это то, о чём я думаю, то...
- А что ты думаешь?
- Ничего. Информация ещё не проверена. Я позвоню, как только что-нибудь узнаю!
Тем временем в детском доме все окружили "Яну".Они долгадались, что подруга ничего не помнит и наперебой пытались рассказать ей о её же жизни. Только Матвей сумел всех отогнать от девушки и, видя её плачевное состояние повёл её в комнату. Там он посадил её на кровать и сделал то, что давно хотел сделать с настоящей Аней, то есть поцеловал. Сначала Аня отвечала на его поцелуй, а потом резко отстранилась.
- Яночка, ты чего?
- Зачем ты мне врёшь? Ты не мой парень! Мой парень ниже тебя, у него светлые волосы и зелёные глаза. Ты же явно не он.
- Ты начинаешь вспоминать... Ян, я наврал тебе, это действительно так, но дело в том, что я уже очень давно тебя люблю. Прости меня, пожалуйста!
- Хорошо, что ты не стал отпираться. Только поэтому я тебя прощаю. Но, впредь, обещай, что никогда не будешь мне врать!
- Я обещаю! Яна приступила к воплощению в жизнь коварного плана. Она позвонила Гуцулу, с аниного телефона естественно, и попросила его проводить её сегодня в школу, ссылаясь на важный разговор. Причём, она решилап это устроить так, чтобы это обязательно увидел Антон. При встрече, она сразу же взяла Игоря под руку. Гуцулов этого не понял. Во-первых, с Аней творилось что-то странное. Во-вторых, не в его правилах было отбивать у друзей девушек. Антон же рашил разоблачить девушку, хотя бы для себя. Девчонкам он по-любому ничего говорить не будет, пока не найдёт настоящую Аню, а с поисками ему поможет Гуцул.
- Привет, любимая! А почему ты не носишь колечко, которое я подарил тебе на Новый год?
- Привет, Антон! Знаешь, это колечко не подходит к джинсам и футболкам. - сказала "Аня" и ушла.
"Ну, всё, теперь я точно уверен, что это не Аня. Она сразу сказала мне не дарить ей дорогих подарков, и я не дарил. А эта... неизвестно кто? Ладно, плевать на школу я пошёл в скейт-парк. Нужно получить поддержку Гуцула."
- Гуцул, привет! - скзал Антон, когда вошёл в скейт-парк. - Ты можешь от тренировки оторваться? У меня к тебе дело есть.
- Здорово! У меня есть пару минут, так что пошли в кафе наверху. Там и поговорим.
- Гуцул, вообщем Аня - это не Аня. - сказал Антон, когда они сели за столик.
- Подожди, Антон, не говори загадками. Что значит "Аня не Аня"?
- То и значит. Оказывается, у Ани есть сестра-близнец. Именно она сейчас и находится с нами вместо Ани. У меня к тебе просьба. Поухаживай за ней, пока я буду искать настоящую Аню.
- Ради дружбы всё, что угодно! Давай, до созвона!
Не успел уйти Гуцул, как к Антону присоединился Юра - любимы человек Наташи. - Антон, я думаю ты догадался по какому поводу я к тебе подсел? - сказал Юра.
- Юр, у меня сейчас итак проблем много. Так что давай не будем говорить загадками.
- Хорошо. Слушай, ты уже давно знаешь Наташку. Скажи мне, что ей больше всего нравится. Понимаешь, я хочу сделать ей подарок, но такой, чтобы он ей понравился.
- Наташка увлекается музыкой и фотографией. Решай сам, что будешь ей дарить.
- Антоха, ты чего такой загруженный? Расскажи о своих проблемах. Может чем-нибудь помогу...
- Юра, прости, но я ничего не могу тебе рассказать. Это моё личное дело.
- Что, с Анькой проблемы?
- Я сказал, тебя это не касается!!!!!!! Всё мне пора! У меня ещё дел очень много!
Антон ушёл. Юрка на на шутку испугался за друга. Первое, что ему пришло в голову, это то, что Антон вляпался в какую-то историю, но он сразу отмёл эту версию и решил поговорить с Наташей. Вдруг их другу действительно нужна помощь.
Тем временем Аня, которую сегодня овободили от уроков, сидела на кровати, и записывала стихи, которые только что пришли ей в голову. За этим занятием её застал Матвей. - Что делаешь?
- Стихотворение пишу. Не проси, читать не буду. Оно ещё не готово!
- А... Ян, а ты больше ничего не вспомнила из своего прошлого?
- Нет. В сознании всплывают какие-то картинки, но они все расплывчаты и я ничего не могу понять. Матвей, если бы ты знал, как я хочу всё вспомнить! - сказала Аня, опустив голову ему на плечо.
- Анют. ты обязательно всё вспомнишь! Просто нужно время. - сказал Матвей, приобняв Аню, останавливая тем самым готовящуюся истерику.
- Подожди, как ты меня назвал? "Анюта"?
- Оговорился немного. С кем не бывает? К тому же Аня и Яна очень похожие имена.
- Если бы ты назвал меня Аней, то я бы ещё поверила в этот бред. Ты опять меня обманываешь?
- Ян, потом. Мне очень нужно бежать!
Когда Матвей ушёл, перед Аней встала картина: " Какое-то непонятное светлое помещение. Её обнимает тот самый молодой человек, дарит ей букет цветов
- Анютка, ты молодец! Я горжусь тобой. - сказал парень, чмокнув её в щёку. - Девчонки, вы все молодцы!" После этого снова темнота... "Значит, я Аня, но почему Матвей называет меня Яной?" - подумала Аня. Это новое воспоминание привело её в шок, она обрадовалась своим воспоминаниям и она ещё больше разозлилась на Матвея. Забыв про головную боль она пошла разыскивать парня. Он стоял в компании своих друзей. Увидев полыхающие гневом глаза "Яны", ребята, сославшись на неотложные дела, ушли. Матвей тоже хотел было уйти, но Аня уже просчитала его действия на несколько шагов вперёд, попросила какого-то мальчика захлопнуть дверь.
- Вот теперь-то мы всё выясним! Матвей, я вспомнила, меня зовут Аня. Ты это прекрасно знаешь. Какого чёрта ты называешь меня Яной?!
- Ты действительно Аня. Почему я тебя называл Яной, я не могу тебе рассказать.
- Не может он! Не волнуйся, пока я не вспомню всё до конца я останусь Яной, но я всё выясню! Сама! А ты ко мне больше не подходи, понял?
- Да но...
- Я пошла. Мне отдыхать нужно!
Тем временем в средней школе № 345 закончились уроки. Яну ожидал у входа в школУ Гуцул. Он не знал, где Аня, но очень хотел узнать и поэтому согласился помочь Тохе.
- Гуцул, привет, что ты здесь делаешь?
- Тебя жду. Пойдём куда-нибудь сходим вдвоём!
- Я даже не знаю... а как же Антон? - сказала Яна, но глаза её заблестели.
- Плевать я хотел на Антона. Ты пойдёшь со мной или как?
- Конечно пойду. Неужели, ты сомневался?
За этой картиной, естественно, наблюдал Антон и в который раз убедился, что это не Аня... это другая девушка. Но где же сейчас находится его маленькая любимая девочка? Вдруг с ней что-то случилось? Нужно её найти!
С Аней было всё хорошо, она радовалась, что к ней начала возвращаться память, но во всей этой истории её что-то смущало и поэтому она пошла в кабинет заведующей детского дома. Прочитав на двери её имя она смело вошла в кабинет.
- Здравствуйте, Наталья Ильинична! Могу я с вами поговорить?
- Да, Яночка, пожалуйста, садись! Как ты себя чувствуешь?
- Спасибо, уже лучше. Наталья Ильинична, я ничего не помню. Может быть вы мне поможете всё вспомнить? Расскажите мне хоть что-нибудь.
- Ты - Яна Прокопьева. Тебя перевели к нам, по исполнению трёх лет из дома ребёнка. Куда тебя принесла акушерка из родильного дома, где ты родилась. Ты начала жить здесь, но в последнее время ты очень странно себя вела.
- Спасибо. Наталья Ильинична, вы не могли бы дать мне адрес дома ребёнка, где я росла до этого детского дома.
- Да-да, конечно. Иди уже сейчас. Поговорив с заведующей детским домом, Аня ещё больше убедилась, что в этой истории действительно что-то не чисто. Знать бы только что? И кто она сама? Она на самом деле пошла в дом ребёнка, чтобы поговорить с директором. На двери у неё было написано: "Борзова Анастасия Фёдоровна".
"Почему эта фамилия мне что-то напоминает? Неужели я знала эту женщину?" Когда она вошла в кабинет, то увидела знакомое лицо. Снова пронзительная головная боль, снова отчётливые картинки:
"-Прокопьева, ты со своими концертами совсем матеметику запустила! Тройка тебе очередная! Придумали ещё "Ранетки"! - сказала учительница.
- Людмила Фёдоровна, почему вы всегда к Ане придираетесь? Что она вам сделала!? - вступилась за неё какая-то рыжая девочка."
- Девушка, вам плохо? Может врача позвать? - осведомилась с особой холодностью женщина.
- Анастасия Фёдоровна, я Яна Прокопьева. Мне очень нужно с вами поговорить.
- Яночка, как ты нашла дом ребёнка наш? - глаза и голос женщины смягчились. - Впрочем не важно. Я тебя слушаю Яночка.
- Анастасия Фёдоровна, я бы хотела у вас узнать имя врача, который привёз меня сюда.
- Зачем тебе это нужно?
- Понимаете, я очень хочу узнать что-нибудь о своих родителях. Может быть вы что-нибудь знаете?
- Я знаю только то, что у твоей мамы родились близняшки. То есть у тебя есть где-то сестра близнец. - У меня есть сестра близнец? Анастасия Фёдоровна, пожалуйста, назовите мне имя врача, который меня сюда принёс 16 лет назад. Понимаете, у меня амнезия.
- Тогда действительно нужно встретиться с той женщиной. Её фамилия, имя, отчество: Воронцова Надежда Алексеевна. Больше я о ней ничего не знаю.
- Анастасия Фёдоровна, спасибо вам хотя бы за это. До свидания!
- Яночка, ты ещё заходи к нам. Хоть ты тогда и маленькая была, но я тебя запомнила. До свидания.
На сегодня Аня решила закончить своё путешествие и пошла обратно в детский дом. Когда она шла через парк, к ней кинулись какие-то четыре девушки. Одну она смутно помнила. Та, рыженькая, которая за неё заступилась, а остальных трёх она совершенно не помнила, но если они к ней подошли, то значит знают её.
- Так, Анька, признавайся, ты куда это после школы с Гуцулом сфинтила? - спросила яркая блондинка.
- Лер, ну что ты на неё набросилась? Может они сюрприз Антону готовят, а ты тут всё выпытываешь. - заступилась за неё брюнетка.
- Лер, я согласна с Наташей. Ань, бросай все свои дела и пошли репетировать. - сказала высокая блондинка.
- А то не по-человечески это. - продолжила мысль рыженькая девочка.
Рыженькая и Лена взяли её под руки и повели в голубое здание. По всем видам, это была школа. Это подтвердила вывеска: "Средняя школа № 345".
"-Вудхауз? Мне тоже нравится, - сказал светловолосый парень со скейтом. -Что? - вопросом на вопрос ответила Аня" - это всплыло в её воображении после того, как она увидела вывеску. Вскоре девчонки затащили её в спортивный зал и всучили гитару.
- Так, начнём с "Чемпионов любви" - сказала Лера.
С первых же аккордов у Ани получилось (чего она не ожидала). Вот тут-то она всё и вспомнила, но здравый смысл дал о себе знать. "Антон.... Антон пока не должен меня видеть. Я обязана сначала всё выяснить о своей семье.
- Девчонки, я совсем забыла. У меня сегодня очень важные дела. Давайте до завтра. Лера, Женя, не смотрите на меня так. Я серьёзно.
Аня выскочила из зала, как ошпаренная. Именно в этот момент по коридору в сторону зала шёл Антон. Она резко отвернулась к стене, чтобы парень не заметил её лица. Когда Антон ушёл, Аня побежала к двери. Не смотря на время, она всё-таки решила пойти к тому врачу! К Воронцовой Надеждой Алексеевной. Когда она, с немалым трудом, нашла родильный дом, в котором работала эта акушерка, та уже уходила.
- Надежда Алексеевна, задержитесь пожалуйста! Мне очень нужно с вами поговорить. - твёрдо сказала Аня.
- Девочка, какое ты имеешь право так разговаривать со старшими!
- Полное право! 16 лет назад вы принимали роды у Прокопьевой Ирпины Михайловны. У неё родились две девочки. Я - Аня. Вторую девочку зовут Яна. Я хочу знать на каких основаниях вы сообщили нашей маме, что Яна умерла?
- Аня... откуда вы... - женщина заметно побледнела. - Понимаете, одна из наших медсестёр не могла иметь детей и решила удочерить эту девочку. Твою сестру... её муж нам очень хорошо заплатил. Поэтому мы сказали вашей маме, что она умерла. Когда пришла пора забирать девочку, та женщина пришла и сказала, что у неё рак и она не может взять девочку. Она умерла буквально через пару месяцев. Вашу маму мы решили больше не тревожить, и я отдала девочку в дом ребёнка, дав ей фамилию твоих родителей и имя, похожее на твоё.
- Что же вы натворили, Надежда Алексеевна. Я теперь понимаю, каким образом я оказалась в детском доме вместо неё. Она мне мстит, за то, что я родилась.
- Анечка, простите меня! Я очень раскаиваюсь в своём поступке!!!
- Не нужно мне ваших извинений! - сказала Аня и вышла из кабинета и пошла в детский дом. Матвей там рвал и метал.
- Матвей, привет! Ты с Яной поддерживаешь связь?
- Да, а что какие-то проблемы?
- Нет-нет! Матвей узнай когда и где группа "Ранетки" будет выступать!
- Конечно, а зачем тебе?
- Затем, что пора положить конец этой кровной вражде. Да и передай, пожалуйста вот этот листок с аккордами бассистке "Ранеток" Лене. И скажи, ятобы к концерту они разыграли эту мелодию и поставили эту песню в середину концерта!
- Хорошо, но...
- Я помогу тебе завоевать любовь сестры...
- Это действительно приличные обещания! Я помогу тебе!
- Спасибо. Если бы я так не любила Антона, я бы наверное влюбилась в тебя ! Утром Матвей, как и обещал Ане, позвонил Яне. Она, как всегда, была не в духе.
- Матвей, что тебе опять нужно?
- Во-первых, привет! Ян, я просто хотел узнать, когда и где концерт у "Ранеток"? Я просто хочу посмотреть на тебя на сцене.
- Ой, подлиза. Ладно, в следующую пятницу у нас концерт в кафе "Под мухой"!
- Спасибо, Яночка. Пока, до пятницы.
После разговора с Яной, Матвей поехал в школу, чтобы отдать Лене листок с аккордами, выполнив тем самым вторую просьбу Ани. Правда, он совершил одну ошибку, забыл узнать у неё, как выглядит бассистка группы "Ранетки". Поэтому, когда он подошёл к школе № 345, он даже не знал, кому нужно передать этот листочек. Когда из школы вышел какой-то светловолосый паренёк, Матвей обратился к нему.
- Привет! Слушай, а ты не знаешь бассистку группы "Ранетки" Лену?
- Знаю, а зачем она тебе? - Матвей не стал ничего ему рассказывать, вдрун он знает Аню (как в воду глядел).
- Мне просто очень нужно с ней поговорить.
- Только не на очень личные темы, а то её любимый человек тебе башку снесёт! Я сейчас её позову.
Через две минуты Лена вышла с этим парнем.
- Антон. вот почему ты меня заставляешь разговаривать с незнакомыми парнями. Ты же знаешь на, что способен Степнов.
- У него к тебе не личное дело. Парень, вот Лена, разговаривайте! Кстати, я Антон!
- Я - Матвей, очень приятно! Антон, мне нужно поговорить с Леной наедине.
- Ок! Я всё понял.
- Лена, вообщем одна моя знакомая попросила вас как следует разыграть эту мелодию и поставить эту песню в середине концерта.
- Матвей, я-то не против, - сказала Лена, взглянув на листок. - Но другие девчонки будут против. Тем более, как же нам её играть без слов.
- Слова вы услышите в пятницу, в кафе "Под мухой".
- Хорошо, Матвей, я помогу вам.
- Спасибо тебе огромное. Ты не пожалеешь!
С этими словами Матвей ушёл. Следующая неделя прошла в репетициях и поисках. Аня репетировала песню, "Ранетки" музыку к этой песне, Антон с Гуцулом искали Аню. При этом, Гуцул не забывал ухаживать за "Аней". Хотя она ему сразу не понравилась, и с каждым днём нравилась всё меньше и меньше. Все очень ждали этой пятницы. и вот она наступила. Девчонки нервничали в гримёрке, а Аня просила звукорежиссёра подключить ещё один микрофон. Тот долго отказывался, но она сумела его уболтать. Он вручил ей подключенный радиомикрофон и сказал, чтобы она больше ему не мешала. Зал кафе был полон фанатов "Ранеток". Среди них, естественно, были все мальчики. Антон заметно осунулся за эти полторы недели. Он похудел, потускнел. Все думали, что это из-за того, что "Аня" начала встречаться с Гуцулом.
Вот и начался долгожданный концерт. Женя, как всегда, заводила публику, Наташа поражала всех своей игрой на гитаре, Лера пела очень воодушевлённо, Лена и "Аня" зажигали. В середине концерта Лена сказала такую фразу: "Сейчас прозвучит песня, слов которой мы не знаем сами. Мы увидим исполнительницу этой песни сегодня впервые." При первых аккордах на сцену поднялась девушка и зал замер. Она было точной копией ритм-гитаристки. Когда она запела, все заметили, что даже голос один и тот же. Никто ничего не понял, кроме Антона, Гуцула и Матвея. Увидев настоящую Аню Антон изменился в лице. Когда Аня закончила песню, зал стоял молча, чтобы разрядить обстановку, Аня заговорила.
- Дорогие друзья! То, что вы сегодня увидели, это вполне объяснимое явлени. Я - Аня Прокопьва.На гитаре всё это время играла моя сестра Яна Прокопьева, о которой я узнала буквально неделю назад. Сейчас простите, но мне нужно поговорить с сестрой. Яна, давай зайдём в гримёрку, и там всё обсудим.
Яна неохотно пошла вслед за Аней. Ей было неприятно, как всё призошло.
- Яна, я понимаю, что ты на меня злишься. Это очень понятно. Но не я, не родители ни в чём не виноваты. Наших родителей обманула врач, которая принимала у мамы роды. Мама и папа не знают, что ты жива. Давай мы на этом прекратим твою вражду и поедем после концерта к родителям. Я уверена, они будут счастливы, когда узнают, что ты жива.
- Аня, я не знаю почему, но я тебе верю. Вот гитара - это твоё место по праву. Прости, что всё так вышло. Я же тебя с Антоном поссорила. - сказала Яна и расплакалась.
- Ян, сегодня концерт доиграешь ты, потому что ты репетировала, а я нет. И ещё... присмотрись к Матвею, он тебя искренне любит.
- Правда?
- Да! А теперь на сцену!
Яна пошла на сцену, а Аня в зал, искать Антона. Долго ей это делать не пришлось, потому что он сам её нашёл. Он, не долго думая, прижал её к себе и поцеловал.
- Ты разве не злишься на меня из-за Яны?
- Глупенькая, конечно нет. Я сразу понял, что Яна - это не ты. Я люблю тебя больше жизни.
- Я тоже очень-очень тебя люблю.
До конца концерта Аня и Антон просидели в объятиях друг друга. Потом к ним спустилась Яна и к ним присоединился Матвей. Между Матвеем и Яной произошло трогательное объяснение в любви, но потом Аня была вынуждена прервать идилию.
- Ребят, я очень за вас рада, но, Ян, нам нужно идти к родителям.
- Что уже пора? Ань, я очень боюсь...
- Не бойся, мне тоже страшно, но мы вместе и это главное.
- Да, Ань, ты права! Пошли. Матвей, я тебе позвоню!
Яна очень сильно нервничала всю дорогу до дома. Её волнение невольно перекинулось на Аню. Когда они вошли в квартиру, мама готовила на кухне, а папа занимался новым проектом.
- Мам, пап! Пожалуйста, подойдите сюда! - крикнула родителям Аня.
- Да, Анют, что-то случилось?
- Случилось... Ян, перестань прятаться выходи! - когда Яна вышла из-за спины Ани. Родители потеряли дар речи.
- Мам, пап, это Яна - ваша старшая дочь и моя старшая сестра. - мама упала в обморок, а папа кинулся к дочерям. Он не скрывал слёз радости. Когда мама пришла в себя, она тоже расплакалась от счастья.
P.S. Вскоре Прокопьевы забрали свою старшую дочь из детского дома. Они с Аней стали лучшими подругами. Родители не препятствовали развитию отношений между Яной и Матвеем. Также Яна сколотила свою группу из девочек с детского дома. Аня с Антоном тоже были счастливы. У Юры и Наташи тоже всё сложилось. Группа "Ранетки" начала процветать.




Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Абсолютно разные близняшки (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: