Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina  
Форум » Сериалы » Кремлёвские курсанты » "Кремлевские курсанты" - описание серий! (Описание серий "Кремлевских курсантов"!)
"Кремлевские курсанты" - описание серий!
EuroMikДата: Суббота, 23.05.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Модератор раздела "Кремлёвские курсанты"
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 17
Репутация: 72
Статус: Offline
1 серия
Бывшие кадеты Степан Перепечко, Илья Сухомлин и Алексей Сырников встречаются на вступительных экзаменах в Московское высшее военное командное училище. Друзья уверены, что встретят здесь и Макарова. Они хотят вновь учиться вместе, однако, поступить в училище не так-то просто. На медкомиссии Сырников вдруг узнает, что он не годен по состоянию здоровья. По своим результатам обследования Сырников догадывается, кто помешал ему поступить. Кроме наших кадетов, туда в командное училище хотят попасть и вчерашние школьники, и те, кто прошел службу в армии. Между абитуриентами начинают складываться непростые отношения.
2 серия
Вывешиваются долгожданные списки тех, кто успешно сдал вступительные экзамены. Однако до зачисления поступающие должны пройти курс молодого бойца. Не каждый выдержит такие физические нагрузки. У Перепечко неожиданно появляется еще одна девушка по имени Анжела. Брагин и Гончар хотят установить свои порядки в роте. Между армейцами и остальными курсантами назревает конфликт!
3 серия
Красильников отказывается выполнять приказы командира. К Сырникову приезжает Ротмистров. Он хочет наладить отношения с сыном. Брагин и Гончар подговаривают Прохорова действовать заодно против кадетов и школьников. Девушка Перепечко Анжела попадает в ловушку квартирного афериста.
4 серия
Анжела пытается выбраться из квартиры, но безуспешно. Владимир возвращается, и, чтобы спастись, Анжеле приходится идти на крайние меры. Сырников тяжело переживает конфликт с отцом. Брагин придумывает, как отомстить Варнаве. К Прохорову приезжает жена, и они договариваются встретиться после отбоя. Полярник выслеживает нарушителей распорядка. Прохорову грозит отчисление.
5 серия
У Гончара есть гениальный план, как обмануть командиров и выпить в честь поступления. Перепечко подозревает, что армейцы замышляют очередную подставу. Красильников на грани срыва, он хочет забрать документы из училища. Ольга и Анжела пытаются вычислить Владимира. Ольга идет в логово квартирного афериста.
6 серия
В жизни курсантов наступает торжественный момент - они принимают присягу на верность своему Отечеству. На церемонии Сырников не хочет произносить речь. Сухомлин проводит романтический выходной с Ольгой, а Перепечко - с Анжелой. Прохоров знакомит Варнаву с особенностями столичной жизни. Ротмистров договаривается о переводе Сырникова в Рязанское воздушно-десантное училище. Среди курсантов появляется вор. Света пытается вернуть Красильникова.
7 серия
"Кадеты" получают повышение. Теперь "армейцам" приходится им подчиняться. Сырников готовит Сухомлину и Перепечко сюрприз. Мамина находит слабые места Романенко. Курсанты неожиданно обнаруживают у себя вокальные способности. Сухомлину предстоит поединок с чемпионом курса по борьбе.
8 серия
Курсанты пытаются сорвать урок Коптеля. Воловов жестоко мстит Сухомлину. Романенко настораживает повальное увлечение курсантов хоровым искусством. Он решает устроить проверку. Синицын сообщает о том, что он приезжает в Москву и назначает бывшим кадетам встречу. Кому-то из ребят ради встречи с другом придется идти в самоход.
9 серия
Сухомлин сбегает из училища. Полярник начинает расследование по делу о телефонном «маньяке». Анжела идет в патруль вместе с Перепечко. Прохорова ждет сюрприз от жены. Света изменяет Красильникову.
10 серия
Сухомлин на грани отчисления из училища. Гончар проявляет особый интерес к новой преподавательнице информатики Сухановой. Прохоров подозревает, что Полярник выдал его секрет всей роте. Теща Прохорова пытается добиться того, чтобы зятя отчислили из училища.
11 серия
Между армейцами и кадетами начинается настоящая война. Тополь пытается завоевать внимание женской половины училища. Красильников начинает ухаживать за майором Маминой. Неожиданно Война предлагает Сухомлину, Гончару и Варнаве выпить вместе с ним.
12 серия
Кадеты объявляют Ковнадскому бойкот. Гончар провоцирует Сухомлина на драку. Красильников продолжает удивлять Мамину. Мамина решает посоветоваться с психологом. Сырников получает странную посылку, отправитель которой неизвестен.
13 серия
Красильников дает Коптелю урок военной истории. Брагин перехватывает письмо Красильникова Маминой. У Маминой появляется еще один поклонник среди курсантов. Перепечко открывает новый вид стрельбы из автомата. Сырников неожиданно получает большие деньги. Война становится свидетелем того, как Красильников бьет Брагина.
14 серия
Боткин узнает о драке курсантов. Прохоров пытается вычислить стукача в роте. Красильников делает предложение Маминой. Война сажает курсантов на диету и устанавливает коллективную ответственность за проступки.
15 серия
Сырников, наконец, узнает, кто отправлял ему странные посылки. Командиры посылают курсантов на вертолет. Романенко сталкивается с убийцей своей жены. Курсанты узнают о темном прошлом Брагина.
16 серия
Романенко расправляется с убийцей. Красильников наконец встречает свою любовь. Мирные отношения между курсантами под угрозой. Гончар оказывается у Сухановой дома. У него появляется серьезный соперник.
17 серия
Для того чтобы похудеть, Перепечко готов на все. Гончар вступает в схватку с Тополем. Мамина узнает о прошлом Романенко. Марина отвечает Красильникову взаимностью.
18 серия
Мамина понимает, что между ней и Романенко ничего не может быть. Красильников пишет Марине письма. Пытаясь доказать курсантам, что современные увлечения молодежи - зло, Волынский оказывается в щекотливой ситуации. Варнава засыпает в карауле.
19 серия
Романенко узнает, что кто-то посторонний ухаживает за могилой его жены. Он пытается вычислить, кто бы это мог быть. Чтобы пойти в увольнение, курсанты готовы учиться даже по ночам. Перепечко показывает курсантам, кто в качалке главный. Брагин решает рассекретиться перед армейцами.
20 серия
Ротмистров приезжает к Сырникову и понимает, что он в его жизни теперь лишний. Первокурсники лидируют в соревновании по гиревому спорту, но в самый ответственный момент Гончар получает травму. Марина дарит Красильникову первый поцелуй. Романенко доводит Мамину до слез.
21 серия
Варнава получает тревожное письмо из дома. Суханова рвет письмо Варнавы и нарывается на месть курсантов. Красильников знакомит Марину с родителями. Родители уезжают, а Марина остается у Красильникова на ночь. Романенко просит прощения у Маминой. Перепечко показывает курсантам, что такое клиренс.
22 серия
Суханова заставляет забастовщиков писать контрольную. Результаты удивляют всех. Марина идет на хитрость, чтобы побыть с Красильниковым. Романенко ухаживает за Маминой. Сырников не принимает подарок отца.
23 серия
У Сырникова появляется девушка. Курсанты срывают экскурсию по Москве, устроенную Прилуцкой. Об этом узнает Полярник. Ольга передает Сухомлину необычный подарок, вложенный в учебник по высшей математике. Волынский видит книгу и радуется внезапной тяге Сухомлина к его предмету. Первое свидание Романенко и Маминой заканчивается печально.
24 серия
Мамина хочет запретить Марине видеться с Красильниковым. Сухомлин пытается доказать Волынскому, что он вовсе не увлечен математикой. Однако Волынский уже задался целью сделать из Ильи математического гения. Мамина обезоруживает Романенко поцелуем. Брагин отчаянно пытается доказать армейцам, что он не стукач.
25 серия
Становится понятно, кто из курсантов информирует Боткина. Сырников неожиданно узнает, что Ротмистров готов ради него на многое. Мамина проводит ночь у Романенко, а Марина - у Красильникова. Света приходит к Красильникову и заявляет, что она беременна.
26 серия
Света шантажирует Красильникова. Мамина пытается установить свои порядки в доме Романенко. Генералу тяжело с этим смириться. Сырников просит Ротмистрова срочно приехать к нему. Света заявляется к Марине.
27 серия
Марина расстается с Красильниковым. Брагин рассказывает армейцам о том, что Ковнадский - стукач. Варнава пишет любовное послание Сухановой. Романенко пытается скрыть свои отношения с Маминой.
28 серия
Красильников отчаянно пытается вернуть Марину, но на его пути неожиданно встает Гончар. Сырников отказывается от подарков Вадима Петровича. Ротмистров вызывает олигарха на серьезный разговор.
29 серия
Мамина получает шикарный букет цветов. Цветы оказываются не от Романенко. Марина хочет помочь Красильникову, для этого ей придется пойти на воровство. Армейцы убеждаются в том, что стукач - Ковнадский, и решают жестоко проучить его. Мамина подозревает, что Марина беременна.
30 серия
Тополь пытается изнасиловать Мамину. Армейцы сдают Войне стукача Ковнадского. Но загнать его в угол оказывается не так-то просто. Красильников, наконец, добивается встречи с Мариной, но уже не для того, чтобы помириться.
31 серия
Марина узнает правду о ребенке Красильникова. Но вряд ли она сможет вернуться к Диме. Боткин получает весьма странное письмо от стукача Ковнадского. Неожиданно Сухомлину приходится учить Прилуцкую правилам этикета.
32 серия
Брагин раскрывает военную тайну и пытается понять Ковнадского. Романенко срочно нужна медицинская помощь. Мамина весьма удивлена травмой генерала. Ковнадский понимает, что курсанты не оставят его в покое.
33 серия
Ковнадский решает уйти из училища. Гончар заставляет Перепечко кукарекать, не подозревая, чем это может обернуться для него. Брагин доказывает, что хороший сон помогает учиться, даже если спать на уроках.
34 серия
Романенко хочет, чтобы Мамина стала его женой. Во время учений Красильников чуть не лишается зрения. Романенко узнает страшную тайну о гибели мужа Маминой.
35 серия
Перепечко с Красильниковым становятся злейшими врагами. Тополь, пользуясь тем, что Романенко в командировке, наведывается к Маминой. Марина находит способ вернуть Красильникова. Варнаву обвиняют в покушении на жизнь человека.
36 серия
Боткина, наконец, повышают в звании, но праздник по этому поводу неожиданно омрачает несчастный случай с Ковнадским. Полярнику придется уйти из училища. Марина ради Красильникова подкупает Коптеля.
37 серия
Ковнадский раскаивается в своих поступках, но понимает, что уже слишком поздно. Сырников узнает, что Настя жестоко обманывала его. К Варнаве приезжает деревенская любовь. Марина делает неожиданный подарок Красильникову.
38 серия
Сырников предлагает Насте встречаться с ним за деньги. Коптель выясняет, зачем Боткину нужен был стукач. Сырников попадает в милицию. Полярник поручает курсантам найти героя Афганской войны.
39 серия
Романенко помогает Маминой восстановить справедливость. Тополь хочет сделать из Гончара кандидата наук. Кадеты получают весточку от Макарова. Скоро в их жизни произойдут большие перемены...
40 серия
Сырников понимает, что не может жить без Насти. Романенко делает Маминой предложение руки и сердца. Тополь получает по заслугам. В училище появляется новый курсант - Макаров!
41 серия
Вокруг появления Макарова множество загадок. Кадеты понимают, что их друг сильно изменился. Мамина отказывается выйти замуж за Романенко. Романенко запрещает Марине появляться на территории училища.
42 серия
Между Макаровым и остальными суворовцами возникают трения из-за его «прогиба» под армейцев. Ковнадский возвращается в роту. Сухомлин начинает увлекаться футбольными матчами. Кто-то пускает слухи о свадьбе Романенко с Маминой.
43 серия
Макаров внезапно становится москвичом. На уроке тактики Красильников больше не самый умный на курсе. У Сухомлина появляются большие суммы денег. Суворовцы решают навестить Макса и Полину, а Красильников — свою школу.
44 серия
У Макара возникают проблемы со старшими в тренажёрном зале. Брагин пишет смешное письмо своему бывшему сослуживцу. К Полине приезжает отец Макарова. Война и Полярник думают о странных пробелах в биографии нового курсанта.
45 серия
Красильникова опережают и в теме о порохе. Кто-то скверно шантажирует Суханову, после того как Гончар крадёт её личные фото. Макаров рассказывает кадетам настоящую причину его перевода из Можайки.
46 серия
Гончар находит настоящего зачинщика шантажа капитана Сухановой. Прохорову выделяют сверх-увольнение заместо Ковнадского, но заканчивается оно больницей. Сухомлин знакомится с профессиональным ставщиком и решает действовать через него.
 
СелянкаДата: Пятница, 24.07.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Друзья,здравствуйте!Скажите пожалуйста, КТО ЖЕ ПОДСТАВИЛ КРАСИЛЬНИКОВА СО СТИХАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ВО ВРЕМЯ ПОЭТИЧЕСКОГО КОНКУРСА surprised ?Я серию пропустила, и теперь мучаюсь... smile
 
МалинкаДата: Суббота, 25.07.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 122
Статус: Offline
Селянка, Красильников сам их и выложил, только зачем он как-то глупо объяснил или я не поняла, что-то там про пиар говорил...

I love the AiSt
 
bezComentOvДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
С 22 июня продолжение культового сериала «Кремлёвские курсанты». Появление Александра Головина (Максим Макаров) в последних сериях первого сезона стало приятным и долгожданным сюрпризом для всех поклонников сериала. Его герой переводится в «Кремлевку»… Удастся ли ему скрыть от своих товарищей истинные причины своего перевода в училище и как сложатся его отношения с новыми сокурсниками? Как Дима Красильников воспримет появление конкурента в лице Максима? Ведь «кадет» не уступает ему ни в знаниях, ни в лидерских качествах. И самая главная интрига новых серий – поженятся ли Максим и Полина или их отношениям сценаристы приготовили другую развязку?

Сообщение отредактировал bezComentOv - Воскресенье, 09.08.2009, 18:16
 
GROTДата: Суббота, 26.12.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
скора его вообще закроют))

 


djekulaДата: Среда, 26.05.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 45
Репутация: 240
Статус: Offline
GROT НЕА.......................
Прикрепления: 3534111.jpeg (7.7 Kb)


отличный сайт
 
Форум » Сериалы » Кремлёвские курсанты » "Кремлевские курсанты" - описание серий! (Описание серий "Кремлевских курсантов"!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: