Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ "РАНЕТОК". (ОТЧЕТЫ)
ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ "РАНЕТОК".
alisa0705Дата: Среда, 30.12.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Здесь пишут только отчет! Комментарии в данной теме запрещены.

Пишите город, в котором был концерт, число и описание.

КОММЕНТАРИИ ВСЕ ЗДЕСЬ
ЗАЯВКИ НА ОТЧЕТЫ ЗДЕСЬ


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
alisa0705Дата: Среда, 03.02.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Мой отчет о концерте в Реутово
27/01/10

Автор: NeZzNakoMkA

Когда только начался день концерта 27.01.10 я, честно говоря, особо не задумывалась о концерте. Точнее не так. Я думала о нем конечно, но не уходила в него все и вся. Пыталась думать рационально, не углубляясь. Не вызывая у себя психов и нетерпения. Вначале это даже очень хорошо получалось. Но тут кодовое слово вначале. Это все длилось вплоть до второй пары, а потом начался кавардак. И все благодаря одной очень скромной личности. Перед второй парой узнала, что будет ещё и четвертая. И я не задумываясь поняла что не иду. На второй паре, зайдя в агент и в итоге получив сообщение, от этой скромной личности, как мы знаем ее под именем КАТЯ. Зайка я любя. Я завелась. Она меня завела своими сообщениями. И тогда все началось. Она напомнила про концерт, и мои мысли были уже очень далеко от учебного процесса. Я даже не стала утруждать себя, написанием конспекта просто записывала, что я считаю важным. И переписывалась с Катей. Так я ещё умудрялась и про фик свой спрашивать.
- Ты ещё о фике думаешь? Ты вообще думать должна только об одном точнее, об одной о ЛЕНЕ – заявила Катя.
Не выдержав залезла в инет и прочла коменты. За что получила выговор от Кати и уменьшение баланса. И дала слово себе успокоиться, но одно дело дать слово, а совершенно другое выполнить его. А волнение с каждым разом все нарастало, и в итоге ударилась спиной об заднюю парту, раскачиваясь на стуле. Дурная привычка при нервах. В тот момент, когда долбанулась моя подруга издала победный крик. А под конец пары перестала выдерживать меня.
- Что ты так мельтешишь, будто у тебя в одном месте шило – спросила она.
На что я ей ответила что все нормально. Перед третьей парой позвонила Машка и спросила, во сколько мы встречаемся. Подсчитав конец пары, я назначила время в 15.10 в Новогиреево.
Пара сидела спокойно то, заходя, то, выходя из агента. Я думаю, Катя это замечала. Но так, в общем, записывала лекцию, отвертелись от опроса. Мне пообещали на следующий урок закон принести так как я его не нашла в консультанте. И тут бамс нас отпускают за сорок минут до конца пары. У меня времени до фига до встречи, что делать непонятно. В итоге посидели в кабинете с народом пообщались, пошлялись по МФК сходили за забор покурили т.к курилку у на закрыли за нарушения. И без пятнадцати три я пошла в сторону метро. Дойдя до метро, позвонила Машке и та заявила, что только на чистых прудах.
- Давай тогда на Римской – произнесла я.
Встретились в итоге в 15:15 на площади Ильича.
Доехав до Новогиреево, решили переконтаваться в макдаке.
Спокойно сидели, обсуждали там разные темы. И тут Машка в прикол выдала гениальную вещь.
- Ксю тут народу много все на ранеток – произнесла она.
- Не пори ерунды тут всегда много народу. Недалеко колледж вот это их любимое место – поправила ее.
Сидим дальше. А в шагах семи от нас девчонки сидят, увидели тортик. Ну, вначале решили, что у кого-то день рождения и как раз мы обсуждали ДР. подруги. Минуты через три Машка завяла.
- Ксю. Они на ранеток у них плакат девчонок – произнесла Квардакова.
Я поджала губы и через секунды три выпалила.
- Машка, а может, подойдем? – спросила я.
- Зачем? Хотя можно – произнесла Машка.
Минуту я раздумывала.
- Пошли – стала подниматься я, но вновь опустилась на стул.
Но в итоге не выдержала, схватила сумку и уверенными шагами стала приближаться к девчонкам и Машка следом за мной.
Подошла к девчонкам они там с цветами возились.
- Девчонки привет. А вы на концерт? – улыбаясь, спросила я.
- Привет да, а вы тоже? – спросила меня темненькая девочка.
- Да мы тоже. А вы Фан-клуб? – спрашиваю я.
- Мы овечки – улыбаясь, произнесла брюнеточка смотр на меня.
- Мы тоже за Ленку – улыбнулась я – а вы за кулисы?
- Да – уже ответила другая девочка сидящая за столом.
- А можно с вами? – мило улыбаясь, спросила я.
- У нас по заявке 12 человек – ответила брюнеточка – меня Стася зовут.
- Меня Ксюша – ответила я, улыбаясь – жалко.
- Меня Маша – представилась Машка.
- Ладно, ещё увидимся – произнесла я.
И мы отправились на свои места.
Потом девчонки стали собираться вышли из мадака. Мы в это время обсуждали все эти ОФК. Тут Стася вновь зашла в макдак помахала нам на прощание и вновь вышла.
И мы тоже решили собираться, на часах было 16:30 или около того.
Стояли на остановке, и нервно курила, пытаясь согреться. Еле набрала мелочи на эти проездные.
- Надо было у Мишки стырить - подумал я в тот момент – девушкам помогать надо.
Подъехал автобус. И сзади нас раздался голос.
- Я до ДК «МИР» доеду – спросила девчонка, который на вид можно было дать максимум 17 лет.
- Да – ответила я – ты на концерт?
- Да – улыбнулась девушка.
Зашли автобус турникеты были сломаны. Зря только проездной купила. Прошли в конец автобуса и разговорились с девчонкой. Узнали, что она из какого-то ОФК точнее как она сказала «ТИПА ОФК». Узнали, что сидит она в основном на бионе и в контакте. И ей 22 года. В жизни бы ей не дала так ей и сказала. Что она была уже в Химках. Рассказала что Ленка просто шоколадная. И когда автобус остановился, и мы вышли. У меня началась истерика. Также как когда-то перед Олимпийским. Не знаю я. Но почему-то перед концертом приближаясь к самому зданию, я начинаю смеяться и улыбка до ушей. Даже не могу дать определению этому состоянию. Но в этот момент успокоить меня сложно. Смеясь, я даже подавилась табачным дымом. Когда мы вошли в ДК, было начало шестого. И эта девочка, которую звали Таня, привела нас в кафе там к своему ОФК мы перезнакомились. Они дали айди своей группы. Но, смотря на них, я поражалась, они выгладили как фанаты. Глупо. Но сразу же у меня появилась неприязнь к девушке с грубым басом и хамским обращением по имени Вика. Ну не понравилась она мне сразу. Вели они себя, так как маленькие, прыгая и бегая по этому кафе. Но суть не в этом, напрягало меня все это. Но я сидела мило улыбаясь.
- А вы, почему заявку на встречу не подали – спросила я у девушек.
- Какую заявку? – удивилась вика.
Объяснив, что я имею в виду. Я увидела, что они понятия не имеют, о чем я говорю. И я вновь решила, что странный какой-то ОФК.
Потом с одной из девочек мы вышли покурить. Как ее зовут, хоть убейте не запомнила. Вроде ля ей 19 лет и живет в Марьино.
- Концерта не будет в апреле, это Мадлен сказала – делая новую затяжку, произнесла она.
- Да ну напротив говорили, что будет – не согласилась я.
- Он будет осенью – произнесла она.
- Ну-ну, хотя в год они дает два больших концертов в Москве – подумала я.
Слова этих девочек казались таким бредом. Узнала, что они ездили и в Тверь и в Питер.
Раздевшись, уже пошли ждать концерта. Там начали продавать разные сувениры. Там майки, которую я так хотела, но это было не то. Напульсники сумки и тд. И тут нас окликнула девочка.
- Привет. Я вас помню. Вы в олимпе были – произнесла она.
Я уставилась на нее, не узнавая. Но она быстро напомнила и назвалась Светой. Так потом я и вспомнила спустя долгое время. Поговорили с ней об концерте часто ли мы ходим. Она рассказала, какие цены в Лужники. И сказала, что пойдет на презентацию обменялись номерами.
Потом меня заинтересовали фотки. Я ведь обещала Ирке фотку. Подошла и взяв в руки фотку с ранетками и с Леной в отдельности. Чуть не рассмеялась в голос. Ведь росписи были поддельные. А парни ещё кричали эксклюзив фото,
- У вас автограф подделка – заявила я парню возвращая фотку.
- С чего такой вывод? – посмотрел парень на меня.
- У меня есть настоящий, мне подруга из-за кулис брала – произнесла я.
- У меня тоже есть – произнес он.
- Заметно – хмыкнула я.
Снова ждали, я в это время все возмущалась насчет фальшивых росписей. Приговаривая, что народ обманывают и деньги делают. Еле успокоилась. Потом нас начали впускать. Мы сели на свои места минут через пять к нам подбежала девочка из того ОФК и спрашивала где ее подруги. Мы ответили, что не знаем. Минут через десять впереди сели Стася и ее подруги. Девочка обернулась и вновь поздоровалась я, тоже была ее рада видеть. Сидели, ждали концерт. Там народ начал писать разные записки. Точнее вопросы. По сцене бегал Максим, все поправляя провода. Потом пришел Крылов уволок гитару Ленки, потом вновь вернул.
Сзади нас сидели две маленькие девочки я спросила кто им нравится.
- Мне Нютка – ответила первая.
- А мне Наташа – ответила вторая.
Я улыбнулась и повернулась к себе.
- ЧТД – подумала я – маленьким нравятся эти. А взрослым Ленка.
Тут они взяли листок и начали писать записку. Я оглянулась и увидела следующий вопрос.
- А СЛОЖНО БЫЛО СОЗДАВАТЬ ГРУППУ? – было написано там.
Я чуть не рассмеялась. Ведь этот вопрос задавали им тысячу раз. И 100% они не будут на него отвечать. Вновь ждали. Тут к нам подбегает девочка из этого левого ОФК.
- Вы девчонок не видели? – спросила она.
- Нет – покачала головой я.
И она вновь ушла. Стали ждать концерта. Вновь появился Крылов и стал собирать вопросы. После народ расселся по своим местам.

- ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛАСЬ МИНУТА – прозвучал голос.
Сидим в нетерпении.
- ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛОСЬ ТРИДЦАТЬ СЕКУНДА – вновь послышался голос.
Тишина в зале все в ожидании.
- ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛОСЬ 10 СЕКУНД – прозвучало вновь.
Проходит время в зале темно и раздается первые аккорды.
Врать не буду, просто не помню, с какой песни они начали в упор не помню. Все завизжали, повставали со своих мест.
Что было тупо, что маленькие детки сидели в конце и даже не представляю, что им было видно.
Мы все поскакивали я смотрела только на Ленку. Но у меня из-за плохого освещения (оно там было просто отвратительным) все расплывалось тупо пятном. Вытерпела я так две песни. Не выдержала, достала очки из сумки и была счастлива, если бы не Стасины плакаты. Но потом более менее все нормализовалось. Все же освещение было хуже некуда. Были моменты, что Ленку было видно только тогда когда Нюта со всей дури била по барабанам.
Примерно после первой песни началось приветствие.
- ПРИВЕТ РЕУТОВО – кричали девчонки.
- ЧТО-ТО ВАС НЕ СЛЫШНО – кричит Аня с Женей на перебой.
Крик зала.
- ПРИВЕТ РЕУТОВО – кричат девчонки.
Дальше концерт пошел по плану. Я все ждала Ленкиных песен. Была довольная. Вот спустя наверно песни две или три Ленка снимает свою гитару.
- Давайте выключим весь свет и достанем все мобильные телефоны камеры и все что светиться – произносит Ленка.
- Достанем зажигалки у кого есть – болтает Аня – ну или возьмем, кто может у родителей.
Становится темно и Ленка берет Анькину и начинаются аккорды «Я УЙДУ». Начинает петь песню, все подпевают и кричат ЛЕНА, ЛЕНА,
Когда песня заканчивается Ленка, вновь произносит речь.
- Сейчас мы хотим исполнить песню которая посвящена очень хорошему человеку которого, к сожалению больше нет с нами ВАСИЛИЮ ЛЫКШИНУ актеру сериала Ранетки. Песня очень грустная давайте сейчас мы все просто помолчим и послушаем – произносит Ленка.
Начинает петь, в зале становиться тихо. Я сразу вспомнила выступление в Твери, которое мне Катя снимала.
Дальше выступление шло своим чередом. Девчонки болтали, если мы будем подпевать, и хлопать будут новые песни. Ага, знала какие новые песни.
Когда Ленка пела « ЕСЛИ ЧЕСТНО» было классно. Особенно на куплете где мне постоянно хочется вставить мудак. Берет, поет, улыбается на этих словах и отворачивается.
- ВОТ ЛИСА. Хитрая зайка.
Ленка просто шоколадка была.
Маленьким деткам медиатры раздавала.
Не помню точно, что тогда было. Но девчонки прикалывались.
- Ну мы тут у вас серила, снимали – произнесла Ленка.
- Да мы тут выступаем – бормочет Женя.
- Женя ау сериал говорю, снимали – смеется Ленка.
- Сериал? – смотрит на нее Женя.
- Да забыла? ещё ранетки называется – говорит Ленка.
- А точно – произносит Женя.
Все смеялись над этим каждом. В общем отжигали.
Я была очень удивлена, была песня «ОНА ОДНА». Порадовала Ленка на барабанах, как всегда замечательна. А Нюта палочку сломала, когда они с Женей отбивали. Ей Максим сразу прибежал палочку вручил. Видно уже не выдерживают палочки НЮТИНЫХ ударов.
Также порадовали вопросы. Девчонки стали их высыпать, и перебирать особенно Ленка выбирала, все просматривала.
Вот и начинаются вопросы.
- Аня, а, сколько вам лет? – читает Аня.
- Сколько мне лет? – улыбается Аня.
Девчонки смеются.
- Лен смотри, ко мне уже на ВЫ обращаются – смеется Аня – старая уже.
- Ага, Анька старая – улыбается Ленка.
- Ну, мне 83 года – смеется Руднева.
И все девчонки смеются.
Наступает следующий вопрос.
- Девчонки мне так надоел мой брат, посоветуйте. Убить его гитарой, но мне гитару жалко или просто отравить? – зачитывает вроде бы Женя.
- Давайте брата живым оставим – произносит Нюта.
- Девчонки представьте, что вы остались впятером на необитаемом острове. Кого вы первого съедите? – произносит Лена.
Зал, которые были не по сторону Лены, а по другую громко орали «АНЯ». Из-за этого потом, кстати, разборки на форуме были.
- Я костлявая – сразу выкрутилась Нюта.
- Ленку – улыбается Женя.
Девчонки и зал смеются.
- А когда выйдет следующий альбом? – читает Аня.
- Что все ждут следующего альбома? – спрашивает Аня.
Громкий крик «ДА»!
- Вы вы все песни из второго альбома выучили? – спрашивает Аня.
Снова крик «ДА»!
- Нют когда выйдет наш следующий альбом? – смотрит Аня на Нюту.
- В конце февраля – произносят девчонки.
- А вы придете на презентацию нашего третьего альбома? – смотрит Аня в зал.
Снова крик «ДА»!
- Девчонки станцуете танец живота – читает вроде бы Аня записку.
- У нас Женя танцевать будет – произносит Аня.
И зал кричит «ЛЕНА, ЛЕНА, ЛЕНА»
Ленка смеется, отворачивается.
- Ленка люди тебя требуют, иди сюда – кричит Женя.
Ленка смеется и подходит к Жене.
- А под какую музыку танцевать? – улыбается Женя.
Нюта начинает напевать.
Ленка задирает майку и пытается типа станцевать. Сразу видны трусы и майка сползает. В итоге Женька станцевала под общий смех.
- Наташа, а какая любимая песня утвоего мужа? – читает Аня.
И смотрит на Наташу.
И Аня напевает. ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ НАТАША.
Все смеются.
Потом была какая-то песня точно не припомню, как они по порядку шли.
- Кто узнает эту песню тому Нюта даст свой номер телефона – смеется Женя.
Начинаются первые аккорды и зал начинает петь. Естественно никакого номера телефона никто получил.
Наташка тоже как всегда по сцене бегала.
- Я знаю, зачем ей такие широкие штаны на сцене ноги удобней так широко ставить – в прикол заявила Я.
Когда пели песню «ЛУНУ» тоже слова понравились.
- Знаете, когда смотришь на луну можно увидеть своего любимого человека – произносит Аня улыбаясь.
- Вот так и мы сидели как-то смотрели на луну, но любимого не увидели, зато сочинили песню Луна – улыбается Руднева.
И начинается песня.
На песне «наслаждайся» когда вызывали народ закончить песню смешно было.
- Максим иди сюда помоги ребенка поднять – кричат Женя.
Потом вошла одна девочка из этого ОФК кстати на этой песне Женя размахивала их флагом и парень который пошел к Ленке. Как всегда около нее парней ставят. Такой бугай мощный. Он ей ручку поцеловал. В итоге девчонкам медиатры дали, а парню как «САМОМУ СИЛЬНОМУ ПОЛУ» Нюта палочки подарила.
Также смешно было, когда пели «Последний шанс».
- Друзья ведь вы влюблялись – говорит Лена.
- Последний шанс – слышится со стороны.
Ленка улыбается
- И бывало что безответно - говорит Лена.
- Последний шанс – слышится со стороны.
Ленка смеется.
- Но знаете вы все равно не одни – говорит Лена.
- Последний шанс – слышится со стороны.
Снова Ленка смеется улыбаясь.
- И любимы – говорит она.
- Последний шанс – слышится со стороны.
Снова эта очаровательная улыбка.
- Потому что вас ЛЮБИМ мы. В общем, последний шанс – улыбается Ленка и бьет по струнам.
Какая же наша зайка классная. Ещё на концерте была как обычно водохлеб.
Также там другой на одной песне момент был.
- Кто будет громче всех петь. Тому лена сделает массаж – говорит Женя.
Народ поет и девчонки.
Ленка подходит к Жене и делает ей массаж.
Выкрутилась.
Также привольно было, когда Женя с залом пела, как запрыгивала на сцену.
Но порадовало особенно, когда Ленка к народу спустилась. Девчонки начали кусочек петь песни «МАЛЬЧИК МОЙ». И Ленка с залом. Так зал просто взревел. Она идет и все к ней метнулись, лишь единицы смотрели на сцену. Аж охранил рядом находился, чтобы Ленку не убили. Но она такая довольная шла. Потом был кусочек «зимы».
- Что у нас сейчас на улице? – задала вопрос Аня, начиная песню.
- Зима – дружный крик.
Также радовало другое смешно ыбло.
- Если вы будите петь, танцевать, хлопать мы будем петь новые пени – улыбалась Аня.
Пели Налоги на Любовь. Нюта молодец. Я не забуду также. Жаль, что других новых не было. Ну, ничего думаю все впереди.
После того как Лена вернулась на сцену была песня которую никто не ожидал.
- Многие жалуются, что мы не поем эту песню. Но по заявкам споем ее – произносит Ленка улыбаясь – опавшие листья.
Зал просто в крике.
- Лен, а аккорды, какие? – спрашивает Аня.
- Ой, да сейчас – бежит Ленка к Ане.
Начинает ей наигрывать.
- Понятно спасибо – произносит Она, играя уже сама.
И ленка начинает петь вместе с залом, направляя микрофон в зал.
Блин я просто мечтала услышать эту песню. Спели кусочек по заявке, но я так довольна была. Я ее и не ждала, но мечтала. ААААА.
Все просто рады ей были безумно.
Когда начали представлять всех, мило было.
- Хотим сказать спасибо нашему звуковику Роме. РОМАН СПАСИБО – произносит Женя.
Все хлопают.
- Также хотим поблагодарить нашего директора и маму Ранетку. Сергей Крылова. Унего новая футболка кстати. СЕРЕЖА! Только он куда-то пропал – произносит Женя.
Зал смеется.
- А наш художественный руководитель мама-ранетка. Сегодня он прогулял концерт. Сергей Мельниченко – говорит Женя.
- Ну а теперь участники группы – улыбается Женя.
- Ребята, а кто у нас сегодня нарядился кошечкой? – улыбается Женя.
Начинается крик НАТАША!
- НА-ТА-ША НА-ТА-ША НА-ТА-ША – говорит Женя.
И все повторяют.
- А у кого новая прическа? – спрашивает Женя.
НЮТА кричит зал.
- НЮ-ТА НЮ-ТА НЮ-ТА – произносит Женя.
Все повторяют.
- А кто любит сладкое? – спрашивает девушка.
АНЯ говорят все.
- А-НЯ А-НЯ А-НЯ – говорит Женя повторяя.
Зал повтряет громко.
- А – только хотела, было сказать Женя.
И раздается безумный крик.
ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА – кричит зал.
Ленка улыбается.
- ЛЕ-НА ЛЕ-НА ЛЕ-НА – кричит Женя.
Зал взрывается ЛЕ-НА ЛЕ-НА ЛЕ-НА.
Ленка кланяется, светясь улыбкой.
- А кто у нас перестал быть свободным? – улыбается, спрашивая, Лена.
ЖЕНЯ кричат люди.
- ЖЕ-НЯ ЖЕ-НЯ ЖЕ-НЯ – повторяет, улыбаясь Ленка.
Зал весело повторяет.
Когда вручали подарки тоже круто было. Девчонки связывали в узлы платочки и кидали их в зал.
- А теперь самый экстримальный номер. Кидает Ленка - произносит Аня.
Пока девчонки кидали в зал, Ленка стояла спиной, связывая в узел для себя, их.
- Я опробую добросить до балконов. Но только в том случаем, если все балконы сядут – произносит Ленка.
- Сядьте, пожалуйста. Ведь мы очень за вас переживаем. БАЛКОНЫ – громко говорит Аня.
Все садятся. Ленка разбегается, притормаживает у края сцены и кидает. Докидывает. Но кто нагнулся и платочек падает. Но тут же Рома его возвращает наверх.
Вновь Ленка кидает, разбегаясь и направляется платочек в цель, но вновь балконы встрепенулись, и падает он вниз, но тут видно уже попал в руки поклонников.
Дальше концерт продолжается.
И я уже подумала что песни «ЛЕТИ» не будет. Дурочка. Куда же Ленка без нее.
Предпоследняя песня.
- Друзья давайте поднимем ручки – кричит Ленка
- И сделаем вот так – хлопает она в ладоши.
Все за ней повторяют.
- Повторяем теперь за мной, ЛЕТИ ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ – улыбается Ленка.
Зал вторит ей в ответ.
Что меня прет в этой песни, когда она говорит эти слова она палец вверх поднимает и губы поджимает будто слушая. Вот этот номер просто сражает на повал.
- ЛЕТИ ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ, ЛЕТИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ, ЛЕТИ ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ – снова говорит Ленка.
Все повторяют. И Ленка начинает петь.
Дальше идет заключительная песня «МЫ РАНЕТКИ». И там Женя пела. «А У ЖЕНИ ЕСТЬ ПАШОК, ПОЯВИЛСЯ МУЖЕНЕК». И концерт заканчивается. Девушки выходят на середину кланяются, говорят «СПАСИБО». Четыре ранетки уходят. А Ленка вначале просто сдирает с себя наушники, и звук вручает его Максиму и тоже улыбаясь, уходит.
Когда мы стали тоже уходить.
- Пока девчонки удачи. Ещё увидимся – попрощалась с нами Стася.
Мы ответили тем же.

Ну что переходим к самому интересному?
Концерт закончился, мы были с этой типа «ОФК». Хотели проводить девчонок. Мы выходим
- Девчонки нам надо поговорить – произносит Вика.
Они уходят. Машка хватает меня за руку.
- Ксю пошли, врут они – говорит она.
Им идем на задний двор.
От такого поступка противно стало.
Там маленьких деток куча было. Держимся подальше от этого «ОФК».
Проходим, сначала идет красная машина потом Жигули вроде, а потом ещё грязная красная машина. Но мое внимание привлекла другая машина, которая стояла в другой стороне. Мы прошли туда с маленькими детками пообщались. А Машка начала обходить машину и вновь подходит к нам.
- Ксю это машина Третьяковой – шепчет она.
- С чего такой вывод? – спрашиваю я.
- Там граффити иди, посмотри – говорит она.
Маленькая девочка идет, смотрит, и я смотрю и вижу граффити.
- вот это да – шепчу я.
И девчонка как заорет что это Ленина машина.
Я ей палец к губам прикладываю.
- Молчи, иначе шума будет – говорю я ей.
Стоим у машины. Вдруг народ идет к другой машине к той грязной. И там, оказывается, сидят Аня и Нюта. Анина машина это оказалась. Мы там постояли и вернулись к Ленкиной. Аня разогревала машину разогрев уехала. Стоим. Ждем Лену, приплясывая от холода. Руки ледяные. Сигарета примерзает к рукам и губам.
- Подожди ты Маш она сейчас там, в гримерке покурит и придет – смеюсь я прикалываясь.
Одна девка из этого типа «ОФК» говорит Вике, встань ближе.
- Машка может попросить ее, меня подвезти. Нам по пути – улыбаюсь я шутя.
А что мысль хорошая была. Ведь она в Марьино живет я тоже. Только не уверена я что она домой поехала. Хотя кто знает.
Она расталкивает Машку, и становиться ближе. Я тоже стою у двери.
Тут приходят Ленка и Крылов. Ну, охранник и до этого стоял.
Ленка проходит, мы ее видим. Волосы собраны в хвост и ободок. На ней ее любимая неизменная ЧЕРНАЯ КУРТКА. Потом, видно почувствовав холод, капюшон одела. От толстовки.
Тут она пытается пройти к машине.
- ТЫ МНЕ НА НОГИ НАСТУПИЛА – хамски говорит Вика.
Видно либо Лена не услышал, либо не обратила внимания.
Сама виновата, ведь не надо мешать, Ленке было к своей машине проходить. Девочка вообще без мозгов по ходу дела была.
Крылов открывает багажник, кладет вещи Лены. Ленка открывает заднее сиденье, кладет туда подарки и водительское место туда сумку ставит, чтобы она нагрелась и закрывает машину. Меня салон понравился. Очень. Милка классная. Я бы не отказалась прокатиться.
Дальше идет разговор Крылова и Лены.
- Лен ты как завтра приедешь на совей? – спрашивает Крылов.
Вокруг народ стоит и слушает.
- Ну, Я не знаю. Я тебе завтра скажу – произносит лена.
- Лен мне надо максимум знать через два часа – говорит Сергей.
- Все зависит, какая будет погода – произносит Лена.
- Всю неделю будет такая холодная погода - говорит Крылов.
Ленка молчит.
Тут я не выдерживаю.
- Лен. Завтра минус 21 – говорю я.
Ленка кивает мне улыбаясь.
- Ладно, я тебе сегодня позвоню и скажу точно – произносит Третьякова.
- Хорошо – Сережа уходит.
Ленка открывает дверь, намереваясь сесть в машину.
К ней подходит эта вика.
- Лен мне надо с тобой поговорить о личном – говорит она.
- Ну не здесь же – произносит Ленка, садясь в машину.
Все толпиться у машины. Минуты через две ленка опускает окно и выглядывает.
- Ну что вы тут стоите? Холодно же очень. Замерзнете – произносит она.
Мы в ответ ей только улыбаемся, она улыбается в ответ.
Так и стоим, смотря в темные тонированные окна не видя даже там Ленку.
Потом ленка опускает окно, рядом стоит вика. И Ленка начинает, что ручкой писать на руке. Сначала подумала номер вике. Но потом мы увидели, что Лена расписывала замерзшую ручку. Которая перестала писать от холода.
И Ленка начинает раздавать автографы. Я быстро открываю сумку и из первого попавшегося блока вырываю чистый листок.
Но она уже закрыла окно вновь.
Через несколько минут вновь открывает окно, зажигает свет в машине. Там ей девочка протянула диск и ручку. Ленка диск подписала, но ручку не взяла своей подписывала.
Я протягиваю листок, сложенный в два раза. Она берет его из моих рук и расписывает, возвращая его назад. Я с ней была меньше, чем на вытянутой руки. Я довольная до ужаса. Лично из рук автограф. ААА,
Вновь закрывает окно, сама ведь мерзнет и греет машину.
Это вика стояла напротив лобового стекла, потом и как дура махала перед ним руками. Ппц. Я в шоке. Все это время у меня чесались кулаки. Но не буду же я их распускать при Ленке.
Я и когда второй раз она открыла окно.
- Лен подпиши – просит Вика, подталкивая малых.
Выпендривалась просто. Убить ее хотелось. Ленка окинула ее таким неприязненным взгядом.
Ленка смотрит на нее, в то время просто со злобой в один момент казалось, убьет просто. Нос держалась.
После того как второй раз закрыла окно через несколько минут вышла из машины и поправила на лобовом стекле, кажется дворники называются. Не разбираюсь я в этом.
Ей там мы говорим все нормально. Она улыбнулась и села опять в машину.
Но когда она вышла.
- ТЫ КОГДА ПОЕДИШЬ? – по-хамски с наездом спросила вика.
Ленка не выдержала, видно это была последняя капля.
- НЕ ВИДИШЬ Я МАШИНУ грею – рявкнула Ленка не выдержав.
Вот она наша зая мисс спокойствие. Держалась долго она от Викиного поведения. В один момент мне показалось, что Ленка просто прибьет ее. Но ленка молодец.
Когда села в машину вика зашла со стороны пассажирского места все, обтираясь, чувство, сложилось, будто она хотела сесть в машину.
У Ленки взгляд был такой, что она ее просто прибьет. Обнаглела девка. В глазах ее ярость. Видно девочка не поняла, что разговаривала не с подругой. Лена ей никто. Но ленка очень доброжелательная заботиться о своих поклонниках. Когда нагрела машину. Охранник немного разогнал народ, она развернулась, мы ей помахали она тоже в ответ и, просигналив, уехала.
И мы пошли в сторону остановки.
Кстати потом мне кат я сказала, что было обсуждение, что эти девки маленьких даже расталкивали. Ужас. Что за народ.
Так, в общем, все понравилось особенно последняя часть. Поняла, почему людям нравиться маленькие залы. Ведь там больше общение не то, что в олимпе или Лужниках.
ХОЧУ ЕЩЁ!!! ААААЁ ПОЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ!
В общем, это конец. Ленка просто чудо открытый человек. Кстати когда лично она разговаривала, голос немного другим кажется. Но такой же милый. Не зря мы ее любим. Очень искренний человек и заботливый. Хорошая Она. Третьякова мега человечек.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
kvikipДата: Вторник, 09.03.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
ВЧЕРА ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ РАНЕТОК В ГОРОДЕ ПОДОЛЬСКЕ!
ОСОБЕННО НАС ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ЛЕНОЧКА КОТОРАЯ ТАНЦЕВАЛА РУМБУ,И АНЕЧКА КОТОРАЯ ЦЕЛОВАЛАСЬ С ПОМИДОРОМ ПЕРВЫЙ РАЗ!

ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО ИЗ ФОТОК ФАНАТЫ РАНЕТОК,КЛОНЫ ЛЕНЫ ,Я С КРЫЛОВЫМ,МОЖЕТ ТАМ ЕСТЬ И ВЫ!



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
аютка333Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
28 мая 2010 год КИРОВ
ну что ж начнемс)))))мы с подругой)))оч долго ждали этого дня и вот наконец та дам........он наступил....так как офк квм у нас насколько я знаю нет и в офк ранеток мы не состоим встречи вс девчонками у нас к сожалению не было ...поэтому расскажу просто о впечатлениях.....
вообщем наступил тот знаменательный день 28 мая…. погода конечно не предвещала ничего хорошего.....и мы все сырые приехали на концерт...в принципе это было не столь важно....)))))зашли в цирк....народу было в принципе немного....нам показали куда идти....пришли к двери в зал....было слышно ка девочки репетируют....потом оказалось, что дверь собственно говоря открыта и охраны нет....ну мы и стали наблюдать, что происходит в зале......было плохо видно, только нюту за барабанами....и слышно как женя бесконечно считала,потом пришла какая то бабулька и сказала нам, чтобы мы отошли , так как девочки не любят когда слушают то , как они репетируют.....ну и ушла она мы постояли и снова заглянули и увидели ленку , она подняла нюту на спину и потащила , потом народ стал подходить и уже все нагло стали лезть вперед нас, чтобы посмотреть что же там....девочки к тому времени уже ушли со сцены....вообщем там мы разговорились вс девчонками и поняли, что большинство пришло исключительно из за лены....в принципе это и не удивительно .....простояв у входа в зал еще минут 20.....народ стал нас подталкивать в дверь и двери медленно открывались после первого звонка мы решили. что пришло время зайти.... но все та же бабулька отправила нас обратно....минут через 10 нас пустили....оказалось, что мы сидим прямо напротив жени...сцена была оч близко.....жалко, что лена была далековато.....сидели мы сидели.....концерт задержали где то на полчаса....крылов все наматывал круги по залу...зачем мы не поняли иииииииии вот: « до начала концерта осталось 2 минуты», все сидят напряглись.......потом: « до начала концерта осталась одна минута» секунд через 15 вышла нюта......потом остальные девчонки......первая песня была -ангелы.....наташа проходила мимо жени и хотела ей что то сказать....а женька была вся в музыке......она оч испугалась подпрыгнула.....мы все смотрели на лену....она была на позитиве.....много улыбалась.....часто смотрела в нашу сторону на женю и чего то ей говорила из новых песен были-ангелы жени....ленка сидела за барабанами.....женя очень проникновенно пела.....,налоги на любовь....честно говоря не думала, что эта песня будет.....была рада ее услышать..,я не забуду тебя....как и многим вспоминается начало в олимпийском, ЕСЛИ ЧЕСТНО....на этой песне с леной что то случилось она всю песню стояла и смеялась......аня шептала за нее в микрофон первый куплет и припев после второго как мы поняли ее насмешил звукорежиссер....вопросыыыыы.....ничего особо интересного не было....лену спросили- лена что у тебя было с крыловым????аня-лучше спросить, что есть....лена-сергей крылов наш директор и хватит уже!!! спросили любит ли лена целоваться??аня сказала, что лучше спросить это у крылова лена сказала, что еще не целовалась……остальные вопросы были как всегда....про музыку....названия группп...и просьба спеть с ранетками...пели-мальчик мой, зима(на которой к нам подошла ленка ,красотка)иииии опавшие листья полностью представление участников-АНЯ-У КОГО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР, НАТАША- кто по ночам мяукает, НЮТА- кто отказался одеть на концерт белый парик, ЛЕНА-кто забыл закрыть дверь гостинничного номера и к нам зашли какие то мужики, ЖЕНЯ-кто одел новые лосины и говорил мне (говорит лена смешным голосом)-как я выгляжу как я выгляжу. Петь на сцену вызвали маленькую девочку,девчонок из ОФК и к лене молодого человека, он был одет в стиле-рэп непонятно как вообще попал на концерт, разговаривал с леной....как я поняла говорил ей. что не знает слов у песни, но лена ему сказала, что нужно просто петь-наслаждайся...ну он и оторвался так голосил...в качестве подарка попросил сфотографироватся с аней...она пообещала после концерта....но думаю вряд ли это случилось.... на алисе ленка убежала по делам и мы не увидели ее танцев...жаль....на лети зато оторвались....как всегда лена зажгла, последний шанс исполнила тоже здорово.... и вот последняя песня – «Ранетки»....как то грустно стало.....
Их «фишки» как всегда были исполнены на ура!))
после концерта ждали автографы....охранник стоял и орал на нас, не давал детям кричать посылал домой....а мамы детей говорили за 1000 рублей кричите вообщем вышли девчонки....сфотографироватся с собой позволила нам только наташа))))лена и женя сказали, что народу много...но с малышами женя до последнего фотографировалась....
после концерта ощущения-ХОЧУ ЕЩЕ
P.S. автор Виктория (викториша) я дополняла))))
Прикрепления: 9717186.jpg (158.5 Kb) · 5094927.jpg (95.9 Kb) · 2687364.jpg (74.1 Kb) · 5699480.jpg (80.6 Kb)
 
grissvДата: Суббота, 29.05.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Полностью присоединяюсь к Вашим эмоциям. Перед вашим 27 мая концерт Ранеток был у нас в Ижевске. Все прошло так же здорово, я даже у Лены взяла автограф. Жаль только, что цирк был заполнен на 60 % где то. В июне 2009 был полный аншлаг у нас, мест свободных вообще не было. Леночка самая любимая ранетка, хотя других ранеток я тоже очень уважаю.
Прикрепления: 8387864.jpg (141.7 Kb)


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


викторишаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: Offline
grissv, да да...у нас так же процентов на 60 и автографы тоже есть)))

[весну в вену, пожалуйста..]
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ "РАНЕТОК". (ОТЧЕТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: