Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ, ИНСТИТУТЕ) (УЧИТЕЛЯ, ОДНОКЛАССНИКИ, ПРЕПОДЫ И Т.Д.)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ, ИНСТИТУТЕ)
alisa0705Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
MusaДата: Вторник, 18.08.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Эх.. Я тут видимо первая.
Меня беспокоит грядущий учебный год. У меня сложные отношения с учительницей. Я отличница и пятёрки у неё отбиваю с войной. Мне страшно представить что будет если она влепит в четверти четвёрку.
У меня одна тройка и та именно от этой учительницы.


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
SemisvetikДата: Суббота, 22.08.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Musa, а ты пробовала поговорить с ней или рассказать все родителям

Нас теперь двое))))
 
MusaДата: Четверг, 27.08.2009, 10:50 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Semisvetik, если я расскажу у меня будет ещё больше проблем. я уже в характере нашей фанилюшки уверена.

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
SemisvetikДата: Четверг, 27.08.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Musa, а поговорить с ней, с глазу на глаз, это же часто помогает, спросить спокойно почему она к тебе так относиться

Нас теперь двое))))
 


ЛерусяДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Всем привет))
У меня есть одна проблема)))
В этом году мой класс расформировали и я попала в параллельный класс...
Там с девчёнками я общаюсь нормально,а вот пацаны...
Они так ко мне лезут...
Я уже несколько раз из-за них плакала...Последний раз это было сегодня...
cry cry cry
Что мне делать?


 
SemisvetikДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Леруся,
знаешь, я тебя отлично понимаю, тоже часто плакала, а потом просто заставила их себя уважать, попробуй так же и помни всегда что не один мальчик, парень и мужчина не достоин твоих слез


Нас теперь двое))))
 
tanya_97Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Короче меня в классе задолбали пацаны.......и не только меня...........они пристают..нахально пристают.....никто не знает, как с ними бороться........они просто озабоченные какие-то....................мы уже в ккласс боимся зайти, сегодня по школе всей от них ходили, как ненормальные.............мы даже бить их начали одному сегодня в глаз дали, в другого стул запустили, они не понимают........................это че так на них переходный возраст влияет????? даже страшно представить, что будет дальше.............................можно как нибудь от них избавиться, чтоб они не приставали??? скажите пжл................а то покая нет...каждый день драться тоже не хочется cry cry cry

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
gulya-1997Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:04 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (tanya_97)
Короче меня в классе задолбали пацаны.......и не только меня...........они пристают..нахально пристают.....никто не знает, как с ними бороться........они просто озабоченные какие-то....................мы уже в ккласс боимся зайти, сегодня по школе всей от них ходили, как ненормальные.............мы даже бить их начали одному сегодня в глаз дали, в другого стул запустили, они не понимают........................это че так на них переходный возраст влияет????? даже страшно представить, что будет дальше.............................можно как нибудь от них избавиться, чтоб они не приставали??? скажите пжл................а то покая нет...каждый день драться тоже не хочется

у меня такая же фигня с пятого лкасса а щас ещё хуже...я в седьмом cry
 
gulya-1997Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Леруся)
Всем привет)) У меня есть одна проблема))) В этом году мой класс расформировали и я попала в параллельный класс... Там с девчёнками я общаюсь нормально,а вот пацаны... Они так ко мне лезут... Я уже несколько раз из-за них плакала...Последний раз это было сегодня...

лерочка я даже незнала....незнаб что делать....мне тебя оче жалко...
 
ЛерусяДата: Пятница, 25.09.2009, 15:33 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Semisvetik)
Леруся,
знаешь, я тебя отлично понимаю, тоже часто плакала, а потом просто заставила их себя уважать, попробуй так же и помни всегда что не один мальчик, парень и мужчина не достоин твоих слез

Semisvetik, огромное спасибо за совет))Он мне очень помог))
Благодарю)) happy happy


 


SemisvetikДата: Пятница, 25.09.2009, 15:42 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (tanya_97)
Короче меня в классе задолбали пацаны.......и не только меня...........они пристают..нахально пристают.....никто не знает, как с ними бороться........они просто озабоченные какие-то....................мы уже в ккласс боимся зайти, сегодня по школе всей от них ходили, как ненормальные.............мы даже бить их начали одному сегодня в глаз дали, в другого стул запустили, они не понимают........................это че так на них переходный возраст влияет????? даже страшно представить, что будет дальше.............................можно как нибудь от них избавиться, чтоб они не приставали??? скажите пжл................а то покая нет...каждый день драться тоже не хочется

Многие это проходили в моем классе такое было, но ко мне мало кто пристовал, просто знали что у меня железный характер и мало кто хотел ко мне подходит, они просто уважали, да для этого момента пришлось воспитать себя, часто подраться с парнями. это все у них связано с тем что они взрослеют, станут они постарше и все измениться, они поумнеют


Нас теперь двое))))
 
tanya_97Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:10 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Semisvetik)
они постарше и все измениться, они поумнеют

на врятли...они с каждым годом хуже и хуже становятся..................со 2 класса они всех унижали призирали, обзывали.....издевались по полной...........щас руки свои распускать стали..............и главное определенные 6, 7 человек.........блин, эту банду точно надопоткараулить в темном месте и alco


Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?


Сообщение отредактировал tanya_97 - Пятница, 25.09.2009, 18:11
 
SemisvetikДата: Пятница, 25.09.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (tanya_97)
на врятли...они с каждым годом хуже и хуже становятся..................со 2 класса они всех унижали призирали, обзывали.....издевались по полной...........щас руки свои распускать стали..............и главное определенные 6, 7 человек.........блин, эту банду точно надопоткараулить в темном месте и

я имела в виду класс 9-11, умнее на много станут


Нас теперь двое))))
 
tanya_97Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:42 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Semisvetik)
9-11

может быть......


Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ, ИНСТИТУТЕ) (УЧИТЕЛЯ, ОДНОКЛАССНИКИ, ПРЕПОДЫ И Т.Д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: