|
Психушка банды
|
|
| Hateful-Mary | Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1 |
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
|
Гимн БАНДЫ) Спешал фор БАНДА от Лены и Маши! Да да да! Мы заговорились, но это не беда! Мы сошли с ума Да да да мы банда Мы настоящая банда И это правда А в головах наших опилки да да да Потеряли мы кричалки и вопилки не беда В банде встретились мы все недавно - о - о Обсуждаем мы фики как кино - о - о. Всё началось внезапно, Как Белла и Карина Писали так безбашенно, Что нас покорили Белла наша королева, Нас заразила! Как посмела? Получилось просто так! Мы орали дружно ФАК! Мы не могли сдержать стихов, Своих ненормальных слов От её безумных фиков Карина всех свела с ума, От её фика кругом у всех голова... Карина, как картина И знает прекрасно Как ее рассказы опасны И ждут их все страстно Без них уже нам не жить, Их надо только любить! Мэри, открыла в банду двери Мы за ней ведь мы ей верим Она нам помогает часто, Она с нами всё время и это не напрасно! Она у нас психолог, В голове у неё много полок, Она поможет вам, Выбросить весь из головы хлам! Оля расскажет историй Подарит вам уйму эмоций Олечку расстроить легко, Но надо делать это мягко, Вот например как Белла, Но она её расстроить не хотела! Оля наш анти позитиффф. Оля смеется, а это не миф! Алена всегда не одна бывает порю добра и грустна но знает ведь точно она пока она в банде-она не одна Алена мего человек. Такой рождается раз в сто век. Она детишкам книгу сочинит, Кто ей сказать не дал, он просто тупит!! Катя это Скрытная и это не обман!!! В голове мысли путаются от её фраз,в голове туман. Кто Катю не боится тот с ней рядом живет, Кто к Кате приедет, тому повезет! От Катиных историй волнуется и море от этого и в банде всегда с ней ураган. Лена, эх Лена - Лена, линия жизни, Помогает в стихи превратить наших авторов мысли Она настроение поднимет своими рифмами Поможет сказать словами то что просто не описать, Без Лены банда не та, она станет умирать... Лена тоже Маше помогала, Хотя это только потом скрывала… И напоследок, Маша, Родная, только наша Стихами говорила И гимн вам сочинила От Машиных рассказов Мир колыхнется разом Она по всюду с нами, Словами и стихами... В банду спешу я как домой Самый безбашенный дом мой Порою опасный, порою смешной За малое время - он мне как родной Спасибо, девченкам за то что вы есть И рядом болтаться нам выпала честь Банда неразлучна это знает любой дурак, тут все давно предрешено, Что жизнь - тяжелое кино! В банде восемь человек, Она неизменна на век!!! Просто дольше мы не проживем, Но и на небесах будем мы в восьмером))) А если надо ад порвем, Пока мы вместе в восьмером.
Ты оставишь ему место в сердце. На случай... Это было с тобой и, наверное, лучшим...
|
| |
| |
| Гномик | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:19 | Сообщение # 2671 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
|
Quote (Hateful-Mary) а ты у себя в фике будешь еще про гонки писать? о поверь там еще будет очень много гонок) и в прямом и преносном, но гонки да еще будут проводиться))) Quote (line_1988) хз, погода нелетная, или там еще кака нить фигня)))))) ахаха бывает Quote (Hateful-Mary) согласись что это будет бонально. я думаю Юля нас всех еще удивит. и вообще мне кажется на алекса должно снизойти озарение что он любит катю и всем будет хорошо)) угу любит и по твоему наш "УМНЫЙ" виктор даст брату растить своего ребенка? щаааззз он же скажет типа он не мужик в таком случае....и правда....давно уже перстал быть мужиком так что даже если алекс мой любимый (с некоторых пор) поймет что любит катю, все равно "ДЕТИ" будут мешаться...фак вот поэтому не люблю когда их вводыт в сюжет аррррр жесть все пипец
Просто жить, просто не получается (с) а иногда, жизнь поворачивается задом (с) А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД 
|
| |
| |
| TomVJerry | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:19 | Сообщение # 2672 |
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
|
оу майн гад...мне 19 лет, а мама гонит меня спать....гуд бай всем....гуд найт...ну точнее не гуд. а секси))аххаха..короче пустьв ам приснится такоооооооооооооооооое))всем пока
|
| |
| |
| Олюшка | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:20 | Сообщение # 2673 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Награды: 17
Репутация: 125
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) не боись Люлек гнома- трансформера разозлили так что я сама те ща тут такое напридумываю что дыбом волосы встанут хДДД Кто тебя разозлил, Гномик??? У меня сегодня рука тяжелая... Так и чешется кого-нить двинуть... А все из-за твоего творчества как всегда, эххххх, начиталась я вчера, вауууууу, я в шоке вообще... Как там твои игры форумные? Ты ведь от нас не уйдешь, ведь не уйдешь???
|
| |
| |
| Гномик | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:20 | Сообщение # 2674 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
|
TomVJerry, эхх Ален понимаю( и те секси найт дарлинг, лав ю)
Просто жить, просто не получается (с) а иногда, жизнь поворачивается задом (с) А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД 
|
| |
| |
| line_1988 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:22 | Сообщение # 2675 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) наш "УМНЫЙ" виктор даст брату растить своего ребенка? щаааззз он же скажет типа он не мужик в таком случае....и правда....давно уже перстал быть мужиком так что даже если алекс мой любимый (с некоторых пор) поймет что любит катю, все равно "ДЕТИ" будут мешаться...фак вот поэтому не люблю когда их вводыт в сюжет аррррр жесть все пипец на 250% с тобой согласна!!!!!!!! но фак, как же не хочется тагомотины с темой "та беременна от меня, у нее будет мой ребенок, другую люблю, но должен оставить" беееееееее!!!!!! фу, переводится тааакой фик на мыло!!!!!!!
Все будет хорошо - я узнавала!!!! 
|
| |
| |
| Гномик | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:23 | Сообщение # 2676 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
|
Quote (Олюшка) Кто тебя разозлил, Гномик??? У меня сегодня рука тяжелая... Так и чешется кого-нить двинуть... А все из-за твоего творчества как всегда, эххххх, начиталась я вчера, вауууууу, я в шоке вообще... Ulia разозлила кумир моей детской сущности ахаха, короче я все ранво ее люблю и обожаю ее творчество, но сегодня она меня разозлила хДДД ааа оооо вчершнаяя прода гыыы самой нравится чет )) спасиибо все никак не дойду до комментов просто бардак в башке) Quote (Олюшка) Как там твои игры форумные? Ты ведь от нас не уйдешь, ведь не уйдешь??? конечно не уйду) что ты))) я буду с вами и с ними)))) просто правда наконец я поняла что мне их очень не хватало и народа того тоже как то не хватало(((( скучала)))) ну буду совмещать все))))
Просто жить, просто не получается (с) а иногда, жизнь поворачивается задом (с) А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД 
|
| |
| |
| Hateful-Mary | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:23 | Сообщение # 2677 |
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) угу любит и по твоему наш "УМНЫЙ" виктор даст брату растить своего ребенка? щаааззз он же скажет типа он не мужик в таком случае....и правда....давно уже перстал быть мужиком так что даже если алекс мой любимый (с некоторых пор) поймет что любит катю, все равно "ДЕТИ" будут мешаться...фак вот поэтому не люблю когда их вводыт в сюжет аррррр жесть все пипец ой ты знаешь я даже думать об этом сейчас не хочу. Юля говорила что это скорее книга чем фанф, так что хэппи энда еще ой как далеко, и мне кажется тут будет либо трагедия которая все расставит по местам, либо "спустя 20 лет"))) и я даже не знаю какой вариант лучше.... Quote (TomVJerry) оу майн гад...мне 19 лет, а мама гонит меня спать....гуд бай всем....гуд найт...ну точнее не гуд. а секси))аххаха..короче пустьв ам приснится такоооооооооооооооооое))всем пока ахаха)) бедняга)) круто все таки когда есть своя комната, свой компьютер)) никто и не знает что я не сплю до двух)) спокойной ночи дорогая)) я тоже наверно пошла спать
Ты оставишь ему место в сердце. На случай... Это было с тобой и, наверное, лучшим...
|
| |
| |
| TomVJerry | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:24 | Сообщение # 2678 |
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) и те секси найт дарлинг, лав ю) ми ту, ми ту... Hateful-Mary, аххаха...у меня все свое, ну кроме квартиры...у мамы такой слух, что она запалит и ультра- и инфразвук...так что алена никогда не может спокойно посидеть ночью... и тебе спокойной)
Сообщение отредактировал TomVJerry - Понедельник, 27.07.2009, 01:24 |
| |
| |
| Hateful-Mary | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:25 | Сообщение # 2679 |
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
|
Quote (TomVJerry) аххаха...у меня все свое, ну кроме квартиры...у мамы такой слух, что она запалит и ультра- и инфразвук...так что алена никогда не может спокойно посидеть ночью... ааахаха))) меня мама палила только когда я ночью по телефону говорила))))
Ты оставишь ему место в сердце. На случай... Это было с тобой и, наверное, лучшим...
|
| |
| |
| Гномик | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:26 | Сообщение # 2680 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
|
Quote (line_1988) на 250% с тобой согласна!!!!!!!! но фак, как же не хочется тагомотины с темой "та беременна от меня, у нее будет мой ребенок, другую люблю, но должен оставить" беееееееее!!!!!! фу, переводится тааакой фик на мыло!!!!!!! ППКС повернула мои слова в правилньое русло. поддерживаю дорогая. Quote (Hateful-Mary) ой ты знаешь я даже думать об этом сейчас не хочу. Юля говорила что это скорее книга чем фанф, так что хэппи энда еще ой как далеко, и мне кажется тут будет либо трагедия которая все расставит по местам, либо "спустя 20 лет"))) и я даже не знаю какой вариант лучше.... лучше трагедия....и убил сам себя Степнов за то что кон...ой Боже короче убил себя за все эти неразумные игры...и поверьте такой конец гнома устроит....пусть прощается с жизнью своими принципами блин так что я за трагедию бебебеб Hateful-Mary, и тыыы??? ну буу( тогда споки Мария)
Просто жить, просто не получается (с) а иногда, жизнь поворачивается задом (с) А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД 
|
| |
| |
| Гномик | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:27 | Сообщение # 2681 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
|
Hateful-Mary, ктати я те на предыдущей странице написала еще
Просто жить, просто не получается (с) а иногда, жизнь поворачивается задом (с) А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД 
|
| |
| |
| line_1988 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:29 | Сообщение # 2682 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
|
TomVJerry, споки солнышко, приятных снов)))
Все будет хорошо - я узнавала!!!! 
|
| |
| |
| Hateful-Mary | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:29 | Сообщение # 2683 |
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) лучше трагедия....и убил сам себя Степнов за то что кон...ой Боже короче убил себя за все эти неразумные игры...и поверьте такой конец гнома устроит....пусть прощается с жизнью своими принципами блин так что я за трагедию бебебеб ага а потом окажется что он подстроил свою смерть чтобы не жениться, и вернется через несколько лет с пластической операцией ахаха Quote (Гномик) Hateful-Mary, и тыыы??? ну буу( тогда споки Мария) да чего то голова болит...ну ты ведь не одна остаешься)) Олька тут а сегодня прода у тебя будет?
Ты оставишь ему место в сердце. На случай... Это было с тобой и, наверное, лучшим...
|
| |
| |
| Hateful-Mary | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:31 | Сообщение # 2684 |
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) ктати я те на предыдущей странице написала еще про Курт? я читала)) no comments)) кстааати ты когда фанф перенесешь в законченные? так и нам читать удобнее будет
Ты оставишь ему место в сердце. На случай... Это было с тобой и, наверное, лучшим...
|
| |
| |
| line_1988 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:31 | Сообщение # 2685 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
|
Quote (Гномик) короче убил себя за все эти неразумные игры...и поверьте такой конец гнома устроит....пусть прощается с жизнью своими принципами блин так что я за трагедию бебебеб поддерживаю, пусть лучше трагедия чем мыло!!!!! ппц, дочитала до конца, фааааак, лучше бы не читалаааа!!!!!!!!!! ну блин, это же!!!!!!!! (слов цензурных нехватает катастрофически, ругаюсь на 4х языках, остановиться сил нет) так испоганить фик!!!!!!!!
Все будет хорошо - я узнавала!!!! 
|
| |
| |