Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Лера Лера или Ранетки? (...)
Лера Лера или Ранетки?
ТВОРЧЕСТВО кого вам больше нравиться?
1.Лера Лера[ 8 ][66.67%]
2.Ранетки[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
little_angelДата: Среда, 15.12.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Я создавала блог с той же самой темой. И вот скажу что люди судили, по внешности, иногда сравнивали Лену и Леру, а не ранеток и Леру. Давайте не будем забывать, что Лена - это РАНЕТКА. А еще кто-то сказал что поклонники Леры ненормальные люди. Так что давайте не будем обижать кого либо, а поговорим об их ТВОРЧЕСТВЕ. Что вы думаете? Как они поменялись? Как поменялись песни? И самое главное что интерестно, это кто популярней smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Среда, 15.12.2010, 11:18 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Лично я за Леру. Я думаю, что после "ухода" из Ранеток она поднялась на новый уровень, песни у нее более взрослые. Да и аудитория повзрослей.
Хотя скажу что у Ранеток "Прости меня пацан" тоже очень классная песня, я ее много раз слушала, и не надоела.
А главное, что когда Леру выгнали из Ранеток, они разделились: 4 и 1. Так что поклонников Ранеток должно быть как минимум в 4 раза больше. Но вот и узнаем, удалось ли Лере чего-либо добиться. Только давайте рассуждать логически, а не "Я за Леру, потому что она супер, а Нюта отстой!" Да, мне тоже не нравиться Нюта, но я этого не говорю. Или "Ранетки супер!". Давайте предьявим аргументы. smile Удачи


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
atljhjdf87Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Новый уровень это смесь западных звезд. Нет этого нового уровня. Вся её популярность это канал Ру тв который её любят не за просто так. А песни ужасны. В здравом уме такое слушать нельзя.
 
katyushaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Лично я за Леру. Я думаю, что после "ухода" из Ранеток она поднялась на новый уровень, песни у нее более взрослые. Да и аудитория повзрослей.
Хотя скажу что у Ранеток "Прости меня пацан" тоже очень классная песня, я ее много раз слушала, и не надоела.
А главное, что когда Леру выгнали из Ранеток, они разделились: 4 и 1. Так что поклонников Ранеток должно быть как минимум в 4 раза больше.

+10000 smile
я за Леру


ЛиС forever!!! :)
 
АризонаДата: Суббота, 02.04.2011, 11:51 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Ранетки себя исчерпывают. Ето уже не те детки, да и какие они уже детки. Песни их новые некоторые очень нравятся. Для меня "РАНЕТКИ" ВСЕГДА АСОЦЫИРОВАЛИСЬ с такими девочками- подростками, которые поют о школьной любви.........ну а теперь время прошло им уже за 20...какая школа какие детки...да вот так. Лера - очень нравится как образ, песни емоцыональные, красивые очень подходят ее образу. кто из них популярней думаю каждый В СВОЕМ КОНТИНГЕНТЕ НА ОДИНАКОВЫХ УРОВНЯХ ПОПУЛЯРНОСТИ. Ето мое мнение tongue

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Лера Лера или Ранетки? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: