Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Мельниченко...
Кто такой Сергей Мельниченко?
1.Хороший продюсер[ 31 ][30.69%]
2.Педофил[ 70 ][69.31%]
Всего ответов: 101
Стася8Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:08 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Хм..и по-твоему он правльно себя повел? Все интервью плакался какой он бедный несчастный, не разглядел ее сразу. Лера заранее спланировала уход из группы, его использовала, а он так искренне любил и доверял ей. Нормально так, по-мужски. Любит называется, взял и облил грязью. Фу, читать было противно. Если тебе кажется, что так поступать нормально, то мне - нет. Уж извини.

Согласна на все 100%
Quote (ДаФкА)
А насчет того, какой он продюсер... Если бы у него было много хороших проектов, то тогда действительно его можно было бы считать хорошим продюсер.

Не обязательно быть хорошим продюсером, имея много проектов. Достаточно и одного успешного проекта, чтобы быть хорошим продюсером. Но если это по истине удачный проект, который выстрелил как нужно и где нужно. Я не про Ранеток biggrin Они выстрелили за счет сериала и КВМ. А это немного не то.


 
little_angelДата: Среда, 09.03.2011, 11:42 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Мда... Прочитала где-то половину высказываний... Впрочем, все как всегда smile Битва фанатов. Некоторые еще держаться в рамках приличия, а некоторые эти рамки переходят. Скажу я.
Незнаю что у них там произошло, поэтому не буду вдаваться в эту тему. Настоящую причину никто никогда не узнает. Мильниченко и Ранетки всегда будут говорить что если бы Лера не ушла, группа бы развалилась, что она постоянно устраивала скандалы и вела себя нагло. Лера же всегда будет говорить, что у нее с Мильниченко был роман, потом они поссорились и он ее выгнал. Увы, так будут говорить всегда. Этого не изменить.
По поводу голосования. Я проголосовала за педофила. Спать с несовершеннолетними, это не по закону. Женился на Наташе, когда ей было 18, по моему, так это нормально, но всеравно, ему 43.. dry dry dry
На 100% процентов согласна что продвинули Ранеток продюсеры СТС а не он. Их и надо благодарить. Я никогда раньше не слышала о них. Помню только в кадетах были песни "она одна" и "мы ранетки". Я всегда думала что это одна девушка поет, когда первый раз увидела фотку их, даже удивилась. biggrin
На их популярность очень повлиял сериал и КВМ. Небыло бы КВМ, сейчас бы ничего этого не было. Но это чисто мое мнение.
Теперь по поводу Нюты. Незнаю какая она в жизни. Про то, как она напросилась петь на СТС зажигает суперзвезду я слышала тоже. Но в сериале она, это нечто!!! Надо такую роль придумать. Я не могла смотреть на нее, бедную и несчастную, готовую ради группы на все. В жизни она более менее нормальная. Раньше я ее ненавидела, но сейчас так себе, как-то все равно...


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


EshlyДата: Среда, 09.03.2011, 13:56 | Сообщение # 138
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Прочитала я всё это, и считаю, что Сергея и его дейтельность обсуждать мжно и нужно, но не в таком ключе! Это их личное дело.
Обсуждать надо творчество,а не оскарблять друг друга,девочек и Сергея.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: