Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Любимая "Ранетка"
Любимая "Ранетка"
Кто ваша любимая "ранетка"?
1.Аня[ 30 ][10.24%]
2.Наташа[ 7 ][2.39%]
3.Лена[ 147 ][50.17%]
4.Женя[ 7 ][2.39%]
5.Нюта[ 7 ][2.39%]
6.Лера[ 95 ][32.42%]
Всего ответов: 293
NastusyaДата: Пятница, 18.09.2009, 06:57 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Svetka)
А ЛеРа вообще уже НЕ ранетка её в составе группы давно уже нет,а значит и делать ей здесь нечего!

Svetka, Лера между прочим сделала немалый вклад в создание и процветание группы!!!!! И именно она со всеми девчонками поднимала группу с нуля!!! Так что ЗДЕСЬ она занимает место свое по праву!!!!
Quote (Svetka)
И ваще после того как она ушла из группы она никому ненужна,сами посмотрите она пиариться за щет драки она даже нигде не выступает её никуда не приглашают,в отличии от Ранеток

Если ты не любишь Леру это не дает тебе право обсирать ее! Ты не можешь объективно оценить ситуацию!!! Только нейтрал может все РЕАЛЬНО взвесить!!!! А насчет пиара то ты девочка загнула! Сколько раз ходили слухи то Наташу выгоняют из-за беременности, то Лена замуж выходит и т.д. Так что давай ты не будешь проявлять свою любовь и фанатизм по ранеткам в такой форме!!!!



 
ВинниДата: Пятница, 18.09.2009, 08:30 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Лера между прочим сделала немалый вклад в создание и процветание группы!!!!! И именно она со всеми девчонками поднимала группу с нуля!!! Так что ЗДЕСЬ она занимает место свое по праву!!!!

Quote (Nastusya)
Если ты не любишь Леру это не дает тебе право обсирать ее! Ты не можешь объективно оценить ситуацию!!! Только нейтрал может все РЕАЛЬНО взвесить!!!! А насчет пиара то ты девочка загнула! Сколько раз ходили слухи то Наташу выгоняют из-за беременности, то Лена замуж выходит и т.д. Так что давай ты не будешь проявлять свою любовь и фанатизм по ранеткам в такой форме!!!!

ППКС
никто и не обязан пришлашать, там уже другая группа,все изменилось...но Лерка от этого ни чуть хуже не стало. Пиар тот уже давно забыли wink а откуда нам вообще знать приглашают ее или нет, как-будто личные надзиратели biggrin полно клубов всяких, может выступает. + у нее должен по идеи быть тур wink wink
 
NastusyaДата: Пятница, 18.09.2009, 15:15 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Винни)
а откуда нам вообще знать приглашают ее или нет, как-будто личные надзиратели biggrin полно клубов всяких, может выступает. + у нее должен по идеи быть тур wink wink

Она например у меня в городе была!! А Ранетки ни разу!! А я живу недалеко от Москвы и город мой никакая то забрипанная деревенька!!!! Так что полностью согласна с Винни, !



 
АлёнкА-rainbOwДата: Суббота, 19.09.2009, 10:20 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 83
Репутация: 545
Статус: Offline
все Ранеточки очень хорошие и я их всех очень люблю!!!! Но моя любовь-это Леночка!!!! Именно из-за нее,я полюбила группу Ранетки! Они все мне очень дороги!!! happy
 
Д@ШУТК@Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:58 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Offline
А что в этом опросе делает Лера? Сколько можно ее приписывать к группе? И ничего особенного она для группы не сделала, все были на равных!

 


Д@ШУТК@Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:59 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Offline
Леночка и Нютка - самые лучшие!!!

 
Oksana08Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:56 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 32
Репутация: 35
Статус: Offline
Ленчик и Нютик!!!!!!!!!!!


 
gulya-1997Дата: Среда, 30.06.2010, 19:13 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ленуська лучшая!!!
 
NATA3168Дата: Среда, 30.06.2010, 19:41 | Сообщение # 249
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ЛЕРКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
atljhjdf87Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:06 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Лучшие для меня Лена и Нюта, но и остальных девочки мне нравятся. Они прежде всего уже состоялись как личности, и даже если бы не существовала группа Ранетки все они все равно нашли бы свое место под солнцем правда в различных отраслях.
Согласна с девочками, которые считают что Лерочки в этом опроснике не место.
 
little_angelДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:40 | Сообщение # 251
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Безусловно Лера!!! Она лучшая!!! Лена звездит, Наташа и Женя мне никогда не нравилась, а про Аню и Нюту я вообще молчу!!! Лерка супер!!!

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Среда, 15.12.2010, 10:55 | Сообщение # 252
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Д@ШУТК@)
А что в этом опросе делает Лера? Сколько можно ее приписывать к группе? И ничего особенного она для группы не сделала, все были на равных!

Ну тогда скажи что сделала Нюта????? Лерка всегда была лучшей, а в опросе она потому, что многим нравятся ранетки именно с Лерой smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
gulya-1997Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:27 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Да вообще я согласна) Лера уже давно не в ранетках и давно с этим уже все смирились) Она теперь сама по себе и мне кажется, что она более популярная чем ранетки стала и добьётся большего)))

Quote (little_angel)
Безусловно Лера!!! Она лучшая!!! Лена звездит, Наташа и Женя мне никогда не нравилась, а про Аню и Нюту я вообще молчу!!! Лерка супер!!!

Вот ты сейчас так говоришь будто они все в одной группе и сравниваешь всех))) Лерка классная, не спорю)) Но не надо о ней говорить на фоне ранеток, которые вообще к ней никаким боком happy
 
SportyДата: Среда, 29.12.2010, 14:00 | Сообщение # 254
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 41
Статус: Offline
Только ОНА - ЛЕНОЧКА!!! victory victory

 
SuperAppleДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:50 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Люди я вас немного не понимаю!
Как не крути,но Лера всегда будет экс-ранетка! Так что хотите вы этого или нет, ее имя будет возле ранеток!
Тоже самое как Фриске и Семенович, экс-блистящие. И Вера Брежнева - экс-виагра.
Да, у нее сольная карьера,которая мне нравится. Я считаю,что Лерчик молодечик! Но как бы то не было,ее будут мне кажется до конца карьеры и ее и ранеток сравнивать с ними! Вот такой вот у нас шоубизнес!!! wacko wacko wacko


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Любимая "Ранетка"
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: