Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
КВМ-овечки!!! Караул!
ВинниДата: Среда, 27.05.2009, 19:12 | Сообщение # 9871
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
привет,кто пришел!!
всемх люблю и *обнимаю* smile
 
NatalieДата: Среда, 27.05.2009, 19:12 | Сообщение # 9872
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1794
Награды: 47
Репутация: 248
Статус: Offline
Девочки, щас прикол расскажу про концерт.....
Короче еду щас в маршрутке и понимаю, что мне сегодня ни разу не попался на глаза мой билет на ранеток (а он у меня лежит в ежедневнике и каждый раз, когда я его беру в руки, выпрыгивает оттуда, а седня че-то не помню). Я залетаю домой, выворачиваю ежедн. на иизнанку - НЕТУ!!!!! surprised
surprised surprised Меня потрухивать начало.....я вывернула сумку....нету, вторую сумку - нету....блокнот....нету!!!!!Уже ком к горлу...билет дорогой, но не совсем в деньгах дело, сейчас уже билет так близко к сцене не купишь!!!!!!
Короче я перерыла все свои бумажки 10 раз, разворачиваю один источек....а он, зараза, там!!!!!!!!У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РУКИ ТРЯСУТЬСЯ biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ПИПЕЦ! Давноя такого страха не терпела))


 
ВинниДата: Среда, 27.05.2009, 19:13 | Сообщение # 9873
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Natalie, biggrin представляю))
кстати,кто смотрел евровиденье и там в студии с Малаховым 2 раза мельком показали Ранеток happy Ленка была в белой майке и с обручем... wink
 
coffieshopДата: Среда, 27.05.2009, 19:14 | Сообщение # 9874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Короче еду щас в маршрутке и понимаю, что мне сегодня ни разу не попался на глаза мой билет на ранеток (а он у меня лежит в ежедневнике и каждый раз, когда я его беру в руки, выпрыгивает оттуда, а седня че-то не помню). Я залетаю домой, выворачиваю ежедн. на иизнанку - НЕТУ!!!!! Меня потрухивать начало.....я вывернула сумку....нету, вторую сумку - нету....блокнот....нету!!!!!Уже ком к горлу...билет дорогой, но не совсем в деньгах дело, сейчас уже билет так близко к сцене не купишь!!!!!!
Короче я перерыла все свои бумажки 10 раз, разворачиваю один источек....а он, зараза, там!!!!!!!!У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РУКИ ТРЯСУТЬСЯ

я бы на всей маршрутке начала бы проверять свой словарный запас привет кстати)))
 
NatalieДата: Среда, 27.05.2009, 19:15 | Сообщение # 9875
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1794
Награды: 47
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (КВМо4к@)
Блин...через 15 дней у меня концерт...ё мае че так долго?? Мне пля седня приснилось что я на время не посмотрела и концерт пропустила. Потом сквозь сон думаю-все хорошо. Эт тока сон. Концерта еще не было. вот такой бред может присниться!

Кать, у нас с тобой фобия ! Боимся не попасть на концерт)))))Вот как ждем!!!


 


NatalieДата: Среда, 27.05.2009, 19:16 | Сообщение # 9876
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1794
Награды: 47
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Винни)
Natalie, представляю)) кстати,кто смотрел евровиденье и там в студии с Малаховым 2 раза мельком показали Ранеток Ленка была в белой майке и с обручем...

я смотрела отрывки в контакте


 
ВинниДата: Среда, 27.05.2009, 19:16 | Сообщение # 9877
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Natalie)
у нас с тобой фобия ! Боимся не попасть на концерт)))))Вот как ждем!!!

а какого числа?
точно,что красноречивость бы сразу проснулась=))
 
КВМо4к@Дата: Среда, 27.05.2009, 19:17 | Сообщение # 9878
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
Олька привет!!!!! Ты прикинь, я научилась делать анимации и аватары!!!

 
NatangelДата: Среда, 27.05.2009, 19:18 | Сообщение # 9879
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
приветик всем, кто пришёл))))
отвлеклась немного, ищу тут хрень всякую по географии))))))))))))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
coffieshopДата: Среда, 27.05.2009, 19:18 | Сообщение # 9880
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (КВМо4к@)
Олька привет!!!!! Ты прикинь, я научилась делать анимации и аватары!!!

Катюня приветик, солнц)))) молодца! а у меня руки до анимашек не доходят еще даже не пыталась
 
PurpurДата: Среда, 27.05.2009, 19:18 | Сообщение # 9881
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Девочки, щас прикол расскажу про концерт.....
Короче еду щас в маршрутке и понимаю, что мне сегодня ни разу не попался на глаза мой билет на ранеток (а он у меня лежит в ежедневнике и каждый раз, когда я его беру в руки, выпрыгивает оттуда, а седня че-то не помню). Я залетаю домой, выворачиваю ежедн. на иизнанку - НЕТУ!!!!! Меня потрухивать начало.....я вывернула сумку....нету, вторую сумку - нету....блокнот....нету!!!!!Уже ком к горлу...билет дорогой, но не совсем в деньгах дело, сейчас уже билет так близко к сцене не купишь!!!!!!
Короче я перерыла все свои бумажки 10 раз, разворачиваю один источек....а он, зараза, там!!!!!!!!У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РУКИ ТРЯСУТЬСЯ ПИПЕЦ! Давноя такого страха не терпела))

оо у меня бы паника была.....
Олечка привет


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!
 


КВМо4к@Дата: Среда, 27.05.2009, 19:19 | Сообщение # 9882
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
Наташ...ага...жуть...я думала ночью кровать слезами залью biggrin ужас, у меня бывает иногда такое что я теряю билеты...но на ранеток не потеряю-у меня он в папке лежит smile

 
NatalieДата: Среда, 27.05.2009, 19:19 | Сообщение # 9883
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1794
Награды: 47
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Винни)
а какого числа?

6 июня
Говоришь там одни детишки???? Посмотрите на мой возраст в профиле....че-то я уже и не знаю как идти))))К тому же одна...............У меня знакомая из другого города хоть дочку с собой берет как прикрытие...а мне и не кого))))) МАМА ДОРОГАЯ)))))))))))))))))))))))))))))


 
coffieshopДата: Среда, 27.05.2009, 19:19 | Сообщение # 9884
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Балин.....девчонки....вы ЭТО читали????

Короче,я знаю чем закончаться Ранетки. Откуда не могу сказать, но... Лена не останется с Виктором, они так и не смогут поговорить нормально, а продолжат делать друг другу больно, это превратся в гонку. Когда Лена все поймет, она ему споет, но ВМ н поверит и уйдет с выпускного, а что будет дальше, мы узнаем в 4 сезоне...

 
PurpurДата: Среда, 27.05.2009, 19:20 | Сообщение # 9885
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
Короче,я знаю чем закончаться Ранетки. Откуда не могу сказать, но... Лена не останется с Виктором, они так и не смогут поговорить нормально, а продолжат делать друг другу больно, это превратся в гонку. Когда Лена все поймет, она ему споет, но ВМ н поверит и уйдет с выпускного, а что будет дальше, мы узнаем в 4 сезоне...

ой я это и не читаю полный бред..уж придумывают лжеки да хоть по правдоподобней...


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: