Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 47 серия (Уходи из моей жизни из-за деда...( ВМ так бы язык оторвала))
47 серия
ЮськаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Кошмар просто,Ленка и так изза Степнова страдает,а он еще и потом ей гадости наговорил.

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
aniaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
блин.сколько времени должно пройти.сколько гадостей он ей еще успеет наговорить.пока они вместе будут........хотя я уже начала сомневаться в КВМ cry cry cry cry cry
любит-нелюбит...не поймешь его...может он и на самом деле ее не любит...кто знает?!он светочке не сказал,что любит ее.зато сказал,что ленку не любит sad как вы думаете,он серьезно?!!!!!!они вообще будут вместе?!!!!!!!
 


nesterenkoevДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Привет всем! Я буду только гостем!!!
Вот я девочки почитала все высказывания и тоже решила написать, вернее рассказать, ну или если быть точнее высказаться. Я никого не защищаю (имею в виду и Лену и Виктора Михайловича), но и не кого не обвиняю. Ну вот представьте себе: живет взрослый самостоятельный мужчина, который очень медленно но верно идет к своей любимой цели, или вернее к своей любимой женщине (пусть даже очень молодой и не опытной, но очень любимой). Женщине которую он любит, боготворит, к которой бежит не то что при первом звонке о помощи, но даже при одном только грустном взгляде или слове, женщине за которую готов отдать даже собственную жизнь, женщине которую просто боготворит, любит и ждет. ВМ прекрасно понимает и осознает что Лена очень молодая, но чувства есть чувства, он ждет, и что в замен: " извини милый, но я уже взрослая и выросла, и "у меня уже все было". Реакция: задето чувство собственности (ведь она должна быть моей и только моей), ревность, обида и очень жгучая боль. Боль от того что его любимая женщина предала, не дождалась, не поверила, ну и изменила в конце концов sad angry
Теперь Лена: да она молода, своенравна и не опытна. К сожалению при наличии родителей и дедушке, девочка совершенно одна. Дед который хуже любого маленького ребенка, какой из него воспитатель, его еще самого надо няньчить и воспитывать. А тут всегда под рукой и рядом ВМ, взрослый и надежны, очень надежный человек. Чувства и осознания реальности приходят постепенно (знаете как говориться по наростающей), Лена понимает что ЛЮБИТ, и не просто любит - это чувство (как она сама сегодня сказала), чувство НАВСЕГДА. Девочка делает ошибки, большие и наверное непростительные ошибки (никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине: "а я уже взрослая, и у меня уже все было"). Понятно что это только молодость и обида. Обида за то что ОН меня не понял, не принял и отталкнул, не поверил ни в чувства ни в искренность. А повернуть назад и сказать, вернее сознаться в том что наговорила ерунды, и все это не правда, что для меня существуешь только ты один единственный, мешает сила характера, упрямство, упертость в кнце концов. Лене больно, очень больно. И еще один удар, серьезный удар - он жениться. ( Девочки, вы не представляете как страшно и как больно, когда ты узнаешь что твой любимый человек жениться, и жениться на другой. Эту боль невозможно передать словами. Сердце как будто разрывается на очень мелкие осколки, которые врезаются во всю твою сущность и сознание. И ты реально понимаешь что ничего уже сделать нельзя. Все он больше не твой, и нет выхода из этого состояния. И помочь может только время, и даже не помочь, а только приглушить эту жуткую боль. К моему великому сожалению 7 лет назад я испытала это на себе).
А то что случилось сегодня, знаете, так это рано или поздно и должно было произойти. Но я думаю что это только начало и будет еще жарче. Будет еще больше обиды, и горечи, злых и оскорбительных действий и слов. Будет много ревности и слез, как Лены так и ВМ. Потому что время идет и: ОН - скоро свадьба, а рядом не Ленка, а другая, не любимая женщина. Но надо принимать решение, решение от которого зависит не только его жизнь, но и .... Дайте ВМ время и он сам все поймет, сам во всем разбиреться. ЛЕНА - скора свадьба любимого, дорогого и самого родного мужчины. И рядом не Я, а она, совсем чужая и не любимая им женщина.
То что сейчас испытывают наши любимые герои - это вполне нормально. (Ну представьте себе хотя бы на секундочку: встретились, наверно полюбили, пожинились, ну и разошлись, никаких тебе особых чувств, эмоций, воспоминаний. Просто скучно и грустно). Пройдя через все недоразумения, испытания, ошибки и эмоции, наши герои придут к логическому и счастливому воссоединению своих бурных, эмоциональных, но таких красивых, искренних чувств.


Zenna
 
Aliso4k@-Raneto4kaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот продюсеры вечно накрутят накрутят
А потом в последней серии всю сразу дадут!!! happy happy happy


Я фанатка КВМ и Ранеток!
 
VakhanaliaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:07 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну что ж...и я выскажусь.
Лиза с Вовой и МишаИра достали уже выяснением отношений...поднимите руку, кому интересно, где кого обсчитали?
Или может кому то интересно, что ира не спала всю ночь и переживала?
Или то, что Лизе стыдно в глаза Ире смотреть?
дальше....
Платон молодец, пытается что-то Жене советовать, дай Бог толк выйдет. Успехов им.
Нюта с Белутой. Просто жесть. Он ей чё-то там наплёл, и о чудо!!! Нюта сразу успокоилась!!! Кошмар!!!
Писатель-фантаст!! Лучше б ты сидел дома и пил коньяк, вот честно. За каким чёртом тебя куда-то понесло? Заметили, какая издёвка у него на лице была, когда он со Светочкой разговаривал? biggrin Жжот Никанорыч по полной!
Диалог ИИ и Петра Степаныча - полный пипец!!! Настолько неинформативная сцена, что хочется убится ап стену. Лучше б они стали перед камерой и сказали: "А сейчас нам надо время потянуть" и простояли бы молча эти 10 минут. И то лучше было бы.
Вот тоже блин интрига - поженятся ли ЕП и ПС? Это правда кому-то интересно? Почему их показывают больше всех? Как у Кац с Новиковым хорошо было - никто и не думал - подумаешь, чаю пару раз попили с тортиком, а потом - БАЦ!!! и в ЗАГС! Вот как надо отношения герев второго плана строить! Всё понятно и без лишней тягомотины. Неееет, тут надо обсудить, как ЕП отреагирует, что ПС по ночам по стенам ходит..... БРЕД!!!!
Ну и основное: Вы видели как ВМ смотрел на Светочку? Меня чуть не стошнило. Жених долбанный. Она его на Вы называет, а он её в ЗАГС тащит!!! ДЕБИЛ!!!!Что у них может быть общего??? РРррррррр!!!! Я зла. Ну и с Ленкой зря он так.....жалеть же потом будет.....и не только перед Ленкой извинятся придется. Никанорыча обидел.
Короче, надеюсь, что всё это скоро кончится!!! КВМ хочу.
 
apelsinДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:41 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 78
Статус: Offline
я до сих пор под впечатлением от серии,эмоци так и переполняют...Мозг категорически не воспринимает эту информацию,которую сегодня выдавал Степнов...Вообщем я расстроена
 
apelsinДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:45 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 78
Статус: Offline
nesterenkoev, СОГЛАСНА на все 10000000000%,у самой такие же мысли в голове сидят...
 
ПрикольнаяДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:22 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
так..мое мнение...

ну смеятся в этой серии я смогла токо над дядей петей и над бабой Лидой,все сеня на неё орут и выставляют её))
ну а в остальном....лишь один мат... dry

Как Степнов поступает с Ленкой,после всего что он для неё сделал и что они вместе пережили...скотина да и только...

после этого я даже рада что гуцул за Ленкой преударит..она хоть забудется маленько..а то кто знает?может сопьется еще....

а как сеня вм светочку гладил....мне показалось...не было в его взгляде не безразличия не холода...скорее тепло...может..и впраду старается к ней привыкнуть...

вобще ведет себя как мальчишка...старается всеми способами забыть Ленку...даже до свадьбы дело дошло...так не пойдет...он же мужик...должен понимать что это не игрушки...


 


NightCatДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:32 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
nesterenkoev, ты очень правильно сказала)))) полностью поддерживаю!
а то что мы тут пишем - это эмоции)) просто очень обидно за Ленку...


не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
РадугаДата: Вторник, 26.05.2009, 12:38 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
я ваще в шоке была от фразы Степнова.. мол спи с кем хочешь.. ешь с кем хочешь..
а Лена после всего этого ещё говорит, что либит его и простит..
мужики блин..


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
Svet_KaДата: Вторник, 26.05.2009, 12:57 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
nesterenkoev, очень хорошо написано, здравомысленно... в этой серии всемпоказали-как НЕ НАДО выяснять отношения. потом тяжелее будет все простить...

Ведь правила известны,
Законы легки,
Влюбленные мужчины
Всегда дураки!!!
 
Svet_KaДата: Вторник, 26.05.2009, 13:02 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Vakhanalia)
от тоже блин интрига - поженятся ли ЕП и ПС? Это правда кому-то интересно? Почему их показывают больше всех? Как у Кац с Новиковым хорошо было - никто и не думал - подумаешь, чаю пару раз попили с тортиком, а потом - БАЦ!!! и в ЗАГС! Вот как надо отношения герев второго плана строить! Всё понятно и без лишней тягомотины. Неееет, тут надо обсудить, как ЕП отреагирует, что ПС по ночам по стенам ходит..... БРЕД!!!!

подписываюсь под твоими словами... утомили уже ... если б не тетя Лида, сцены были совсем неинтересные.
а Жениниы родители уже таак раздражают,просто капец... я уже перематываю эти сцены, чтоб не нервничать... angry


Ведь правила известны,
Законы легки,
Влюбленные мужчины
Всегда дураки!!!
 
qwqwqwДата: Вторник, 26.05.2009, 15:43 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
Vakhanalia я стобой полностью согласна!как меня все эти дяди пети и ЕП,прокопьевы и алехины старшие достали!почему-то их показывают больше всех!всем и так ясно,что сериал смотрят из-за НАШИХ ЛЮБИМЫХ,САМЫХ ЛУЧШИХ КВМ!!!Так почему их показывают 5 сек.раз в неделю!????????????еще и как они ссорятся!!НАФИГ ГУЦУЛА,НАФИГ СТРЕМНУЮ ЧМО!!!!!КВМ ФОРЕВОР!!!

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katrjamberДата: Вторник, 26.05.2009, 18:26 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
nesterenkoev, здорово все написано,согласна с каждым словом!!!!
Vakhanalia, ну ты жжешь!!!!!))))))))))))хорошо сказанула)))))согласна с тобой))))
 


Nutik_AnutaДата: Среда, 27.05.2009, 15:45 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
qwqwqw, Гуцул не чмо, а если ВМ - баба, то это уже его проблемы!

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 47 серия (Уходи из моей жизни из-за деда...( ВМ так бы язык оторвала))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: